PDA

Просмотр полной версии : Old Blood in WWE.



Makc the Butcher
31.10.2008, 19:08
А вот теперь подискутируем о старичках в WWE.
Hacksaw Jim Duggan - моё мнение, очень колоритен как персонаж, вызывает огромную радость у публики. Правда как реслер..... ох и ах.
Jerry Lawler - король король король! В свои 357 лет молодец. Выходит на бои (не считая инди промоушенов) и всё-таки что-то умеет ещё. Свая у него отлично получается.
Ron Simmons - ну он редко выступает, в основном в тёмных матчах или работает как персонаж в "закулисье".

Ваше мнение о старой гвардии? До того, как начал реслингом Гробовщик восхищаться. (юмор)

Больше именно "стариков" в WWE на данный момент не вижу.

APD
31.10.2008, 19:45
В WWE на выступления Лаулера все-таки сказывается то, что он - комментатор, потому что в инди его матчи гораздо интереснее и проводит он там намного больше приемов (это все в основном по мнению фанатов, которые ходят на инди шоу).

Submission Machine
31.10.2008, 20:13
Duggan: навсегда останется первым победителем Royal Rumble, а так нечего хорошего не припомню. WWE держит его просто из уважения.
Lawler: как реслера я его почти не знаю, но как комментатор он очень хороший.
Simmons: "DAMN"

Doubledealer
31.10.2008, 20:37
А почему Гробовщика не записываешь? Он тоже как бы немолодой.

Cold
31.10.2008, 22:12
Рон Симмонс... Эх, жду, когда ж Брэдшоу сделают фейсом и возрадится старая добрая APA))) Одна из моих самых любимых команд эпохи аттитуд...
Джим Дагган... Производит приятное впечатление, но скорее жалость, чем восхищение. Пора ему устроить пуш под конец и на покой.
Лоулер... ну не очень я его люблю... не знаю даж... вот сын его нравился, особенно в паре со Скотти 2 Хотти. Вот это и есть моя самая любимая команда)))
Вердикт: Даггану достойный уход, Лоулеру комментировать дальше, Рона Симонса вернуть хоть не надолго

Makc the Butcher
31.10.2008, 22:17
А почему Гробовщика не записываешь? Он тоже как бы немолодой.

Покачану. Он не настолько олдный!


Джим Дагган... Производит приятное впечатление, но скорее жалость, чем восхищение. Пора ему устроить пуш под конец и на покой.
Так он и не на что не претендует. У него контракт легенды, может где угодно выступать, а в WWE находится на уровне "А дай-ка пинка под зад молодому дурню".

Cold
31.10.2008, 22:23
скорее только пинка ему дают((

Makc the Butcher
31.10.2008, 22:24
скорее только пинка ему дают((

Так это и есть раскрутка молодежи в тёмных матчах.
Извени, но в тёмных матчах с претендентами Дагган проводит 15-иминутные матчи.
В какой феде так делают????

Cold
31.10.2008, 22:26
"А дай-ка пинка под зад молодому дурню".
тогда ты сам себе противоречишь))
но все же, он - первый победитель РР. Я надеюсь ВВЕ об этом не забудет.
Темный матч для легенды - не самое лучшее решение

Makc the Butcher
31.10.2008, 22:27
тогда ты сам себе противоречишь))
но все же, он - первый победитель РР. Я надеюсь ВВЕ об этом не забудет

Я дописал.
И ты знаешь, процент выйгрышев 60/40.

Cold
31.10.2008, 22:28
я тоже дописал))

Makc the Butcher
31.10.2008, 22:30
я тоже дописал))

Я ещё дописал.
Легенда, это легенда.
Легенда под контрактом WWE, это отдельная песня, я вот прописал именно тех, кто под контрактом, а не так на шоу появляется.

Cold
31.10.2008, 22:33
ну я не считаю, что ему дают достаточно много ВВЕ, так как давали тому же Флеру. Это лично мое мнение, только не надо говорить, насколько Флер больше сделал для рестлинга

Makc the Butcher
31.10.2008, 22:35
ну я не считаю, что ему дают достаточно много ВВЕ, так как давали тому же Флеру. Это лично мое мнение, только не надо говорить, насколько Флер больше сделал для рестлинга

А причем тут Флер?
Я взял реслеров и из ростера WWE на данный момент.
Флера там нет.

Cold
31.10.2008, 22:37
ну как ушел из рестлинга (надеюсь окончательно) Флер. Я говорю про то, чтобы именно в ВВЕ Дагган закончил свою карьеру и именно после небольшого пуша. Ну хватит про него

Makc the Butcher
31.10.2008, 22:40
ну как ушел из рестлинга (надеюсь окончательно) Флер. Я говорю про то, чтобы именно в ВВЕ Дагган закончил свою карьеру и именно после небольшого пуша. Ну хватит про него

Ок, понялл. ;)

Doubledealer
31.10.2008, 23:27
Покачану. Он не настолько олдный!


Ну-ну. Очень уж у тебя размыты границы "олдовости".

Makc the Butcher
31.10.2008, 23:33
Ну-ну. Очень уж у тебя размыты границы "олдовости".

Молчи нехристь!:D
Для меня, серьёзно, Гробовщик - ещё ОГО-ГО!!!!!
Не надо его так сразу к моим "ветеранам" примазывать!;)

Nash
31.10.2008, 23:47
Джим Дагган - думаю его харю рад видеть любой зритель вообще и везде. Как заводила он работает на ура уже больше 20 лет! Если бы им с Лаулером дали командные пояса хоть на день, это было бы отличным подарком перед уходом на окончательный покой.

Джерри Лаулер - хоть вижу его всегда с позитивной стороны, о его 33х титулах и похождениях наслышан...

Рон Симонс - гиммик "DAMN" клёвая штука, думаю по душе каждому. А Рон с его формой мог бы ещё и повыступать пару лет на постоянной основе.

Cold
31.10.2008, 23:51
Рон Симонс - гиммик "DAMN" клёвая штука, думаю по душе каждому. А Рон с его формой мог бы ещё и повыступать пару лет на постоянной основе.
во-во, и я о том же))

Plug
01.11.2008, 20:41
Симмонс ни разу не олдовей Тейкера, это так, к сведению=) А Татанка ещё присутствует в ростере?

Makc the Butcher
01.11.2008, 20:43
А Татанка ещё присутствует в ростере?

Ага, года полтора, как уволен)))

PP88
01.11.2008, 22:44
А как же всякие тренеры и дорожные агенты?! Среди них ведь есть Билли Кидмэн, Сжт. Слотер, Ротунда, Дин Маленко, Рикки Стимбот и другие... Я вот например не прочь был бы увидеть с прайслессами IRS менеджером - ведь были же они когда-то в команде с ДиБияси-старшим...

Tanya
01.11.2008, 23:00
Гробовщик и Шон - тоже вполне себе старички, учитывая, что через года 2-3 оба карьеры закончат.