PDA

Просмотр полной версии : WWE Extreme Rules (2011)



Страницы : 1 [2]

head1n
02.05.2011, 21:17
А почему всегда должны быть сюрпризы? Дикси-вирус?
Людям дали то, чего они хотели.

Сергей
02.05.2011, 21:33
Круто! Кристиан наконец то чемпион! Жаль, что Рио перевели на Ро... нормальная вражда бы получилась.

Samael
02.05.2011, 22:05
Клей, заметили, как башку разбил?

Hater
02.05.2011, 22:08
Клей, заметили, как башку разбил?

он порезал голову фиксирующей лестницу балкой, когда Кристиан его пихнул в угол!
Вообще на удивление годное PPV :p

awe
02.05.2011, 22:54
Кто там кстати возникал " кристиан никогда не станет чемпионом".. А я ведь говорил

Samael
02.05.2011, 23:08
Не стал бы, если бы с Эджем такое не случилось. Хоть и заслужил!

head1n
03.05.2011, 00:07
История не терпит сослагательного наклонения.

Doubledealer
03.05.2011, 00:17
- Sin Cara defeated Tyson Kidd in the Extreme Rules dark match.

- Brodus Clay got staples in his head after getting busted open at the PPV last night.

- Jim Ross competed with a broken right hand last night.

BRM
03.05.2011, 01:10
Какой придурок дал победу Коулу и Суаггеру? Неужели это безобразие пподолжится?! Бог мой... Энд зе нью Уорлд Хэвиуэйт Чемпион - Крищчан! Ура!!! Наконец-то его недооцененная карьера была вознаграждена, поздравляю вас, мистер Ресо! В целом шоу вышло крепким, не без косяков и недочётов, но вполне удовлтеряющим. Особой неожиданостью стал шоустиллер в роли Стальной Клетки, такой зрелищности из того матча я точно неожидал8-)

Пжалста, друзи, Сина заселил всеми любимое С4, сделал МОНКИ ФЛИП (когда такое было виданно в его исполнении?), ну разве может быть иначе, что Синыч крут?!:yahoo:

Makc the Butcher
03.05.2011, 01:14
Добавил опрос!
По мне, так ОТЛИЧНЕЙШЕЕ ППВ!

Samael
03.05.2011, 01:18
Очень жаль Росса!

4rchy
03.05.2011, 01:28
Как он руку то сломал %) Когда уже этот бред кончится, фьюд года мать его

Jackie Knife
03.05.2011, 02:49
чудная отслыка к сертификату о месте рождения от шеймэса и такой неприятный результат матча за хэвиуйэт. прямо не знаю "великолепно" или "не достойно внимания"

awe
03.05.2011, 08:49
Не стал бы, если бы с Эджем такое не случилось. Хоть и заслужил!

"Не стал бы" ключевая фраза.. Однако диалог шел в этой теме когда уже был назначен матч лестниц и все равно кто то говорил " кристиан никога не будет чемпионом"

Morrison17
03.05.2011, 09:31
не могу проголосовать за "великолепное" потому как не было крутых, ну по настоящему крутых спотов.

Doubledealer
03.05.2011, 11:52
не могу проголосовать за "великолепное" потому как не было крутых, ну по настоящему крутых спотов.

Кофи с верхнего каната ломает стол с Шимусом, не? Сброс Кристиана с верхнего каната, который тот превращает в "Кроссбоди" с лестницы, не? Бамп Дель Рио локтем с лестницы, когда Кристиан увернулся, не? Манки Флип от Сины, не?

Hater
03.05.2011, 11:54
Кофи с верхнего каната ломает стол с Шимусом, не? Сброс Кристиана с верхнего каната, который тот превращает в "Кроссбоди" с лестницы, не? Бамп Дель Рио локтем с лестницы, когда Кристиан увернулся, не? Манки Флип от Сины, не?

забыл суплекс двойной с вершины клетки, всё таки Миз упал очень опасно, есчо коронка Моррисона с вершины клетки тоже не каждодневный трюк :)
Отличное PPV!

Morrison17
03.05.2011, 12:12
Кофи с верхнего каната ломает стол с Шимусом, не? Сброс Кристиана с верхнего каната, который тот превращает в "Кроссбоди" с лестницы, не? Бамп Дель Рио локтем с лестницы, когда Кристиан увернулся, не? Манки Флип от Сины, не?
Манки Флип это конечно то чего я реально не ожидал, да и все перечисленное отлично, но я имею ввиду что то типа как падение Гробовщика на ОНС 2008 или АА на ОТЛ 2010.


забыл суплекс двойной с вершины клетки, всё таки Миз упал очень опасно
вот если бы это был не двойной суплекс, а Сина бы взял Моррисона, держащего Миза, на павер бомб, вот тогда было бы, Миз принял жесткий прием, но это не, что-то особенно для ппв с таким-то названием.

Hater
03.05.2011, 12:29
Манки флип заботчили кстате, Сина не достаточно сильно выкинул Морисона и тот не прокрутился на 360 градусов, я вообще думал что должен был приземлится на ноги, если бы Сина не бросился удерживать...
Удивляет как Сина криво, но пытается разнообразить свой арсенал, походу дела это расчитано на тех кто говорит что Сина посредственный рестлер, всё таки WWE прислушивается к самым разным фанатам или это его инициатива :)

Sangvin
03.05.2011, 15:29
Не знаю как вы, а я во время мейна себе нехило продлил жизнь) Вообще матчи в клетке редко выходят адекватными в плане логики поведения реслеров - смотреть как два балбеса, сидя на вершине клетки, лупасят друг друга по башке, вместо того чтобы просто спрыгнуть вниз - очень забавно) Но это матч одним своим эпизодом просто убил... одиннадцатая минута матча...

Добавлено через 33 минуты
По матчам

1. Ортон-Панк. Не люблю ЛМС матчи. Затянуты и большую часть времени реслеры занимаются тем, что поочереди умирают, чтобы потом быстро воскреснуть, стоит судье произнести "eight" или "nine". Этот же матче вдобавок "порадовал" ещё отсутствием зрелищных спотов и победителем. Фэйл
2. Кофи-Шеймус. Очень неплохо. Хорошая работая реслеров и отличный финальный спот. Шеймус лажанулся конечно). Вин.
3. Комментаторы Фэйл. Без комментариев.
4. Рэй-Коди За исключением эпизодов их борьбы среди зрителей смотрелось неплохо. Плюс финал необычен. Хотя я так и не понял, где Рей откопал эту жидкость, и когда он успел поместить её в рот :scratch:. Но всё равно - вин.
5. Дивы Знаете, а мне понравилось. Коротко и со вкусом. Вин.
6. Кристиан-АДР Отличный матч. Споты, накал - всё присутствовало. Ну и Кристиан-чемпион - это, конечно, круто. Вин...да что там...эпик вин)
7. Таг тим. Ни рыба, ни мясо. Вроде и неплохо, но как-то не зацепил. Да и времени мало дали. Хз.
8. Мэйн Одновременно самый зрелищный и самый шизанутый матч. Будь ещё вместо Миза кто-нибудь более техничный - вышло бы ещё лучше. А так моменты его доминирования вызывали зевоту. Вмешательство Правды пришло к месту - месть получилась сладкой. Жду хорошего фьюда. Это плюсы. Минусы... Победитель и логика...вернее её полное отсутствие в некоторых эпизодов. Но в целом вин.

И того: пять винов, два фэйла и один хз. Неплохо)

Doubledealer
03.05.2011, 15:45
Спина Панка после матча
http://superluchas.files.wordpress.com/2011/05/asc3ad-quedc3b3-la-espalda-de-c-m-punk-tras-wwe-extreme-rules-2011.jpg?w=480&h=640

Бок Кристиана после матча
http://superluchas.files.wordpress.com/2011/05/b4ukf.jpg?w=480&h=640

Yura_Bond
03.05.2011, 15:59
1. ЛМС - Для меня один из лучших матчей шоу, Ортон и Панк хорошо постарались.
2. Столы - Неплохой бой, жаль Шеймус титул слили.
3. Задолбал уже этот Коул!!!
4. Коди и Рей норм бой. Поскорей бы он уже снял маску.
5. Жаль что Мишель уходит.
6. За "Тяжеловесие" был самый лучший бой на этом ППВ! Наконец то Кристиану дали пояс!
7. Перемотал.
8. Не понравилось что Сина опять Чемп, R-Truth неплохо зажарил своим вмешательством.

Болотник
04.05.2011, 11:16
Да уж, жесточайший Брейнбастер с канатов теперь называют обычным суплексом. Мда...

ZeL
04.05.2011, 13:54
Да там Суплекс похоже и планировался. :)

Порадовал сам факт победы Кристиана. По-настоящему хорошим назову только мэйн. Никак не ожидал такого крутейшего матча в клетке от этих исполнителей. И очень зашибись что рейн Миза прерван. Никаких ему чемоданов больше. :D Ну а в целом от ППВ ожидал большего. ЛМС и конечно же матч с лестницами разочаровали.

Hater
04.05.2011, 15:55
Да уж, жесточайший Брейнбастер с канатов теперь называют обычным суплексом. Мда...

это был кривой суплекс, брайнбастер в WWE с места не увидешь, а уж с вершины клетки двойной брэйн это за гранью фантастики!

Regina
04.05.2011, 15:57
Бок, спина, называется нех.. делать... Как себя фоткать. Даже шрамы следует носить достойно!!)))

Pranker151
06.05.2011, 07:46
Наконец глянул PPV.

Ортон - Панк: Ждал куда больше. Ортон уже в печенках со своими победами. 4/10

Шимус - Кофи: Неплохой матч, но мне не нравятся эти правила, мол, кто первый сломает, лучше бы кто сломает и удержит, тем самым сломав больше столов. И да, прыжок это было сделано на ОК. 5/10

Матч ремней: Коул улыбнул как всегда. Победителям был рад.

Мистерио - Роудс: Маловато времени, концовка джапан стайл понравилась. 6/10

Девахи: Ну, ничего особенного.

Кристиан - Дель Рио: Понравилось, хоть и не было супер спотов, но матч был интересным. И наконец, Кристиан чемпион, самый приятный момент шоу. 7/10

Клетка: Очень крепкий мэйн, старались все трое. Быстрый темп матча, немало запоминающихся моментов. А вот победитель разочаровал. 9/10

Шоу получилось лучше прошлогоднего, но вот от зрителей так и несло тухлятиной.

Jerry
06.05.2011, 15:37
Понравилась лишь Конг. Проходное PPV.
Рад за Кристиана.

Vertigo
06.05.2011, 16:00
Были запоминающиеся моменты.. Тот же лариат от Росса.

Crash
06.05.2011, 22:29
Наконец посмотрел ППВ.
Ортон-Панк. Меня развеселил момент когда ГМ в 2543 раз выгнал нексусов и они это восприняли как будто впервые))) Могли уже привыкнуть и не разыгрывать клоунаду. Сам матч средненький отчасти из-за вида матча, такие матчи всегда тянутся медленно пока идут отсчеты и хорошего темпа не бывает.

Кофи-Шимус. Неожиданно мне понравился матч, хотя ничего интересного тут не ожидал.

Коул-Лоулер. Прикалывает Коул. И как болтает и как одевается и как за Сваггером по кругу бегает. Забавный хил-комментатор. Надеюсь Свагу освободят наконец для нормального фьюда

Кристиан - Дель Рио. Лучший матч шоу. Понравился и гарпун Кристиана и вмешательство носорога и появление Эйджа, наконец увидели кровь как в старые добрые времена. Жаль, могли этот матч и последним сделать, а не опять смотреть Сину и Миза после хорошего матча.

Сина-Миз-Моррисон. Помнится давно писал на форуме в обсуждениях достоин ли Моррисон быть в мейне что его участие в таком тройнике на Мании только украсит матч и конец ППВ. Какая же разница между унылым мейном на Мании когда Сина и Миз мучали друг друга и зрителей заодно и этим мейном когда получился очень хороший матч в быстром темпе. Ну и как всегда запомнились споты а-ля Моррисон. Надеюсь рейн Миза окончен.

В общем шоу, особенно конец, дяде Крашу понравилось