PDA

Просмотр полной версии : Мафия 3. На Диком Западе (игровая тема)



Страницы : 1 [2] 3

ortonnn
31.03.2011, 21:52
Что на это скажете?Видимо шлюшка и вор теперь будут спариваться месяцами:D Т.е. заблочили друг друга)

Spear
31.03.2011, 21:52
Вы идиоты. Особенно если это не мафы. Я вам 100% указание на мана делаю, а вы ко мне приписываете нелепые улики. И да, если вы меня убьете - игра окончена.


Спир, скажи, плиз, что скажешь на то что во всех двух убийства в исполнении мафии улики показывают на тебя? 2006 год и билет в кино - что на это скажешь?
Какое отношение ко мне имеет билет в кино? Я единственный на форуме люблю фильмы? У меня Уилис на аватаре или я известен любовью к нему? Это полная чепуха. 2006 это ппц конечно, все события на меня навалили. И Эдж с Литой и Ортон с Эджем и Панк. Видимо это я такую мультиулику подбросил, ага.

Эволюшн, ты один из немногих в чъем непричастии я более менее уверен. Подумай, прежде чем решение принимать.

Pribylaugh
31.03.2011, 21:54
Вы идиоты. Особенно если это не мафы. Я вам 100% указание на мана делаю, а вы ко мне приписываете нелепые улики. И да, если вы меня убьете - игра окончена.
Может и так. Но мы не идиоты. Маньяка надеюсь ночью вычислят
А что ты думаешь по поводу Ортонна,Шоуни и Инвейжена?
Да,я кстати ночью погибну,но я в последнем слове все скажу :)
Я кстати всегда играл без улик в игре. Поэтому я основываюсь в основном не на них,а на интуиции,расположении голосов и реакции.

ortonnn
31.03.2011, 21:55
Джерри ман, чисто интуитивно.

Добавлено через 57 секунд
Рыбка Даун харэ сквернословить:angry:

Evo
31.03.2011, 21:56
Кстати, у ортоннна на аватарке актер игравший гангстера Джонни Ди. Ну это наверное не имеет никакого отношения.

Спир, я пока не считаю тебя мафом. Просто этот проклятый 2006 уж очень к тебе клеится.

Invasion
31.03.2011, 21:57
Рыбка и здесь пытается меня обвинить. Правда пока скромненько, эти попытки и и близко не стоят с трогательным рассказом про Бри Олсон.

Spear
31.03.2011, 21:58
А что ты думаешь по поводу Ортонна,Шоуни и Инвейжена?

Я уже писал свое видение ситуации. Если арчи ман, то у шоуни также плохой статус. Он либо маф либо стерва, что менее вероятно. А Ортон различен с Шоуни по статусу, то есть хороший. Наверное, главарь. И они вместе с Шоуни тактично слили Ашима. Инвейжен мне кажется чист.

Pribylaugh
31.03.2011, 22:01
Рыбка и здесь пытается меня обвинить. Правда пока скромненько, эти попытки и и близко не стоят с трогательным рассказом про Бри Олсон.

Не обвиняю как раз. А пытаюсь разобраться. Потому что в первый день просто как девочек слили местных.
А вот своей реакцией ты вызываешь подозрение))) Но опять же, как вы будете голосовать)) И кем окажется Спир в итоге



Джерри ман, чисто интуитивно.

Добавлено через 57 секунд
Рыбка Даун харэ сквернословить
Это проверит ночью сержик)
Да,да,да... я конечно сквернословлю)
Смело убивайте Спира,господа

Я уже писал свое видение ситуации. Если арчи ман, то у шоуни также плохой статус. Он либо маф либо стерва, что менее вероятно. А Ортон различен с Шоуни по статусу, то есть хороший. Наверное, главарь. И они вместе с Шоуни тактично слили Ашима. Инвейжен мне кажется чист.
А ты тактично лоханулся и тоже слил Ашима?) Мужиииик...))) К чему вообще Арчи ман? он колючей проволкой любит пользоваться? Где хоть одна улика против него. Он скорей всего местный.

Spear
31.03.2011, 22:03
Рыбка, если ты не маф - очень слабая игра. Я то знаю, что я чист. А вот твоя очень нагнетающая позиция подозрительна. Ты сменил свою тактику, стал более тихим. И Болотник очевидно на тебя намекнул. Ребят, не поддавайтесь.

Архи тоно ман, отталкивайтесь от этого!!

Invasion
31.03.2011, 22:05
А вот своей реакцией ты вызываешь подозрение)))

Смело убивайте Спира,господа

Мда. Человек, который призывает смело кого-то убивать, конечно, подозрений не вызывает:D

Откуда нам не знать, что ты не маф, и не пытаешься слить мана, чтобы тот ненароком тебя ночью не пришил?

Spear
31.03.2011, 22:06
А ты тактично лоханулся и тоже слил Ашима?) Мужиииик...))) К чему вообще Арчи ман? он колючей проволкой любит пользоваться? Где хоть одна улика против него. Он скорей всего местный.
Я уже писал почему слил Ашима. Ты видимо еще и посты пропускаешь.

Pribylaugh
31.03.2011, 22:06
Рыбка, если ты не маф - очень слабая игра. Я то знаю, что я чист. А вот твоя очень нагнетающая позиция подозрительна. Ты сменил свою тактику, стал более тихим. И Болотник очевидно на тебя намекнул. Ребят, не поддавайтесь.

Архи тоно ман, отталкивайтесь от этого!!

Слабая,не слабая,мы определим в конце. Не надо уходить от темы. Все равно тебе меня не сбить))))))
Собственно,что расписал Спир,кто маф,а кто нет, вот прочитайте...

Я уже писал свое видение ситуации. Если арчи ман, то у шоуни также плохой статус. Он либо маф либо стерва, что менее вероятно. А Ортон различен с Шоуни по статусу, то есть хороший. Наверное, главарь. И они вместе с Шоуни тактично слили Ашима. Инвейжен мне кажется чист.
Вот читайте все тоже самое,тока наоборот И будет вам правда,имхо)

Invasion
31.03.2011, 22:11
Пока Рыбка собачится со Спиром, я хочу спросить - 4rchy, можно узнать, кто у тебя на аватаре? Я не узнаю вас в гриме.

4rchy
31.03.2011, 22:15
Уэс Борланд, гитарист Лимп Бизкит

Архи тоно ман, отталкивайтесь от этого!!клевета ))) и вообще какого хрена меня с Шоуни в плохиши записали ? Мы можем быть и с одинаковым хорошим статусом, а ты своим Арчи точно ман палишься. Так и хочешь чтобы меня слили

Invasion
31.03.2011, 22:19
Уэс Борланд, гитарист Лимп Бизкит
Спасибо. Просто напоминает приведение, а известнейший фильм Уиллиса конца 90-х "Шестое чувство" как раз связан с темой приведений.

Это не обвинение, а просто размышления вслух.

Spear
31.03.2011, 22:20
клевета ))) и вообще какого хрена меня с Шоуни в плохиши записали ? Мы можем быть и с одинаковым хорошим статусом, а ты своим Арчи точно ман палишься. Так и хочешь чтобы меня слили
Зачем мне рьяно сливать мана? Это бессмысленно, но улики железные. Ну ты только связан с хбк, а другого объяснения не существует.

Evo
31.03.2011, 22:21
Ближе всего к ману подходит Джерри. Но голосовать против него не буду, т.к. его надеюсь ночью комиссар проверит.
А вот кто маф - не представляю...

Invasion
31.03.2011, 22:21
Ну ты только связан с хбк, а другого объяснения не существует.
А как Арчи связан с ХБК? Я что-то пропустил?:)

4rchy
31.03.2011, 22:21
Это не обвинение, а просто размышления вслух. Да ничего у него все образы такие, ему бы делать грим для фильмов ужасов

Pribylaugh
31.03.2011, 22:24
Просьба журналиста проверить допустим меня и Инвейжена на схожесть статусов.)))
Спир,ты пойми...!)) Я не особого полагаюсь на улики))) И поэтому я не тыкал в небо в первом раунде, потому что было что-то не ясно. А теперь мне все ясно :)
Практически))
Ну вот посмотрим кто кому поверит,я в себе уверен. И 1000 игр уже сыграл)
Да,есть вероятность,что все-таки меня обманули+ это не в живую игра.
Ты ведь умный маф? Правильно?) А вот с чего ты тогда меня вдруг стал обвинять?) Против меня ничего нету,это обсурдно. Гнул бы свою линию с Арчи и все.

Spear
31.03.2011, 22:24
А как Арчи связан с ХБК? Я что-то пропустил?:)
Еще раз. Имени Ховард Бенжамин Кертис не существует. Ни яндекс, ни гугл не находит ничего. Значит кроме как с ХБК это связать невозможно. 3 человека имеют его в любимых реслеров. Ашим точно не ман, Шоуни проверял комисар. Только 4рхи остается.

Pribylaugh
31.03.2011, 22:26
Ближе всего к ману подходит Джерри. Но голосовать против него не буду, т.к. его надеюсь ночью комиссар проверит.
А вот кто маф - не представляю...
Спир,Инвейжен,Ортоннн. маааааленькая вероятность,что это Арчи,вместо Инвейжена.
Тока это,не кушайте меня сразу,у нас же свобода слова,да?

Spear
31.03.2011, 22:26
Рыбка, молодец. После игры перечитай свой предпоследний пост, и посмейся.

Showny
31.03.2011, 22:28
Пока что мое видение ситуации:
1. по ману. Это по любому или Джерри или Арчи. На Рыбку улика очень слабая. По Джерри все же не дает мне покоя Мэриленд + бита с гвоздями, а он хардкорщиков любит. На Арчи - это по большей части ХБК, + у него нет алиби как у меня. Короче я все же к Джерри больше склоняюсь (ком проверь его ночью плз:))
2. По мафам. Почти на 100% уверен,что один из мафов Спир + Рыбка, хотя на последнего пока улик нет,видимо Спир исполнитель.

Предлагаю все же вальнуть одного из мафов, иначе нам крышка. Тем более ман может еще пригодиться. Пока что казнить Спира,а там посмотрим..

Pribylaugh
31.03.2011, 22:30
2. По мафам. Почти на 100% уверен,что один из мафов Спир + Рыбка, хотя на последнего пока улик нет,видимо Спир исполнитель.

Предлагаю все же вальнуть одного из мафов, иначе нам крышка. Тем более ман может еще пригодиться. Пока что казнить Спира,а там посмотрим..
Блин... вот опять ты,да.
Вот тяжело с тобой играть... Ты так легко казнишь Спира?)
Ну я то маф,это точно. И решил слить партнера,чтобы от себя улики отвести :)
Но батька Шоуни все раскусииил,а то что я тебя прикрывал,это ничего.
Но с тебя тоже не стоит глаз сводить,вдруг ты все-таки Боссяра)
А так,Шоуни положительный статус 100%. Но и босс мафы тоже положительный)
Шоуни,хорош всех путать.

Showny
31.03.2011, 22:34
А так,Шоуни положительный статус 100%. Но и босс мафы тоже положительный это да,но вероятность же маленькая. К тому же ты можешь блефовать о Спиром,а потом голос в конце изменить))знавали таких

Spear
31.03.2011, 22:35
шоуни красава. Отлично без палева меня вальнул, заодно невзначай вспомнив своего напарника рыбку, типо выбрав наугад.

Showny
31.03.2011, 22:36
шоуни красава. Отлично без палева меня вальнул, заодно невзначай вспомнив своего напарника рыбку, типо выбрав наугад.а ты считаешь, что на тебя мало улик как на мафа?

4rchy
31.03.2011, 22:37
Против Рыбки улик нет. Плюс он активизируется ближе к концу, особенно когда улики таки появляются. Спир хороший анализатор, вот только раньше у него положительные роли были. А сейчас он как-то немного по другому играет, хотя мне может кажется. Посмотрим, может хоть мана ночью грохнут, и то легче будет.

Spear
31.03.2011, 22:38
а ты считаешь, что на тебя мало улик как на мафа?
я считаю их нет вовсе. Ну кроме твоей натянутой мультиулики.

Evo
31.03.2011, 22:39
Я тут сижу и читаю как Шоуни, Рыбка и Спир обвиняют друг друга...ну или отыгрывают сценку...Но пока что ни один из них ни как не обосновал свои обвинения...

Pribylaugh
31.03.2011, 22:40
5 голосов против Спира,не пора бы повесить его?)

Добавлено через 1 минуту

Я тут сижу и читаю как Шоуни, Рыбка и Спир обвиняют друг друга...ну или отыгрывают сценку...Но пока что ни один из них ни как не обосновал свои обвинения...

Я Шоуни не обвиняю. Еще один плюсик к нему,что его обвиняет Спир.+его статус. просто есть малееенькая вероятность того,что он босс.
Говорю же,проверьте Инвейжена на статус.
И если Спира не казним,лучше его сначала со мной например)
А еще,если таки меня не зарежут\пристрелят ночью,жду подставных улик на меня :)

Spear
31.03.2011, 22:41
Против Рыбки улик нет. Плюс он активизируется ближе к концу, особенно когда улики таки появляются. Спир хороший анализатор, вот только раньше у него положительные роли были. А сейчас он как-то немного по другому играет, хотя мне может кажется. Посмотрим, может хоть мана ночью грохнут, и то легче будет.
Я играю также. А вот убив меня никакой ночи и не будет. И у мана шансов тоже не будет выиграть, если что.

Showny
31.03.2011, 22:44
я считаю их нет вовсе. Ну кроме твоей натянутой мультиулики мне еще очень нарвится секс сцена с Эйджем и Литой,там как презик в тему:)

Invasion
31.03.2011, 22:44
Я тут сижу и читаю как Шоуни, Рыбка и Спир обвиняют друг друга...ну или отыгрывают сценку...Но пока что ни один из них ни как не обосновал свои обвинения...

Мне тоже так кажется. Сначала жили мирно-тихо, а потом, бац, и началась перепалка. Как-то искусственно выглядит...

4rchy
31.03.2011, 22:45
Я играю такжеНу не скажи, раньше очень хорошо угадывал роли, а сейчас обвиняешь меня в маньячестве, что не есть правда

Pribylaugh
31.03.2011, 22:45
Я играю также. А вот убив меня никакой ночи и не будет. И у мана шансов тоже не будет выиграть, если что.

Спорим на 200$ что будет следующая ночь? (С)

Spear
31.03.2011, 22:45
5 голосов уже? Разве?

Эволюшн я свою позицию 100 писал. Ты не замечал или не хочешь замечать?

Pribylaugh
31.03.2011, 22:46
Ну смотри:
Я,Шоуни,Джерри,Эволюшен,Арчи. 5? 5.

4rchy
31.03.2011, 22:49
Я ещё не голосовал, я только склоняюсь к Спиру пока. Натянутая мультиулика, плюс меня Архи называет постоянно :D

Evo
31.03.2011, 22:49
Рыбка, я, пока, не голосую против Спира.


Эволюшн я свою позицию 100 писал. Ты не замечал или не хочешь замечать?

Напиши еще раз, плиз, а то я правда пропустил. Ты считаешь Рыбку мафом? Или кого?

Spear
31.03.2011, 22:49
Ну не скажи, раньше очень хорошо угадывал роли, а сейчас обвиняешь меня в маньячестве, что не есть правда
я основываюсь на уликах. Ну никуда больше нельзя это привязать, хотя бы косвенно.

Инвеижен, ну хоть ты вруби логики. Нас 3 мафа, никого особо не подозревали. К чему ненужная шумиха?

Pribylaugh
31.03.2011, 22:53
Короче,Спир,ты идиот,ну уж извини.
Я меняю голос... Пока не знаю на кого...

Invasion
31.03.2011, 22:53
Инвеижен, ну хоть ты вруби логики. Нас 3 мафа, никого особо не подозревали. К чему ненужная шумиха?
Чтобы оживить игру и заодно создать у игроков впечатление, что вы все против друг друга?

Посмотрим, будут ли Рыбка с Шоуни менять свои голоса, типа, ой, мы передумали, давайте лучше Ивейжена завалим, ведь близняшки Олсен, интернет, и все дела. Тогда все будет понятно. Если же будут идти до конца то значит, я был неправ...


Я меняю голос... Пока не знаю на кого...

мде. )

Pribylaugh
31.03.2011, 22:56
Посмотрим, будут ли Рыбка с Шоуни менять свои голоса, типа, ой, мы передумали, давайте лучше Ивейжена завалим
Хорошая идея кстати.

Spear
31.03.2011, 22:57
Напиши еще раз, плиз, а то я правда пропустил. Ты считаешь Рыбку мафом? Или кого?
я отталкиваюсь от того, что арчи ман и делаю выводы на показаниях статусов. У шоуни такоиже. Я думаю, что он маф. У ортона различается с шоуни, я думаю что глава. Они отлично могли подставить ашима. 3 я думаю рыбка, только изза его необоснованной агрессии на меня, без представления док-во. К тому же на него болотник намекал.

Pribylaugh
31.03.2011, 22:58
я отталкиваюсь от того, что арчи ман и делаю выводы на показаниях статусов. У шоуни такоиже. Я думаю, что он маф. У ортона различается с шоуни, я думаю что глава. Они отлично могли подставить ашима. 3 я думаю рыбка, только изза его необоснованной агрессии на меня, без представления док-во. К тому же на него болотник намекал.

Забудь что сейчас сказал.) Хотя про Ортонна и Шоуни грамотные вещи говоришь

Invasion
31.03.2011, 23:01
Товарищ комиссар, обратите, пожалуйста, внимание на поведение Рыбки в этом треде. Также обратите внимание на то, что он настойчиво хочет, чтобы вы проверили меня. Так сделайте же это. Проверяйте. Ни в коем случае не проверяйте Рыбку, ведь ясно же абсолютно по его поведению(в частности смена голоса яркий пример), что он чист, так что вы просто потратите свое время.

Spear
31.03.2011, 23:01
Чтобы оживить игру и заодно создать у игроков впечатление, что вы все против друг друга?

Это бессмысленно. У мафии абсолютное преимущество. Поверь, это полный бред. И шоуни я подозревал еще с первого дня. И я вроде прямым текстом писал, что считаю тебя мирным.

Invasion
31.03.2011, 23:04
Это бессмысленно. У мафии абсолютное преимущество. Поверь, это полный бред. И шоуни я подозревал еще с первого дня. И я вроде прямым текстом писал, что считаю тебя мирным.
Просто рыбка так себя ведет, что я готов поверить во все, что угодно. Извини, если я был не прав. Кстати, я пока не голосовал:)

4rchy
31.03.2011, 23:04
Кому есть смысл проверить Джерри или меня (если отталкиваться от теории Спира), в принципе с плохими статусами остались только мафы.

Spear
31.03.2011, 23:09
арчи даже если я ошибаюсь. Скажи, я нелогично рассуждаю?

4rchy
31.03.2011, 23:13
Логично. Вот только в этот раз ты не прав, а это уже странно

Pribylaugh
31.03.2011, 23:14
Вообщем,могу признать,что партия проиграна.
Казнить Шоуни
Из теории,что Спир не мафиози все-таки... И тебе советую забыть про Арчи пока что.

Spear
31.03.2011, 23:17
ну я себе не представляю, что это может быть кроме хбк.

И я почти уверен, что насчет эволюшна и инвейжена я был прав. Им ничего не мешало меня завалить сеичас.

Invasion
31.03.2011, 23:18
Рыбка красава. То есть "смело убивать Спира" уже не надо, как ты призывал. И то хорошо. С ним приятно играть.

Pribylaugh
31.03.2011, 23:19
Рыбка красава. То есть "смело убивать Спира" уже не надо, как ты призывал. И то хорошо. С ним приятно играть.

Так сложилось...
Для себя я эту партию проиграл

4rchy
31.03.2011, 23:19
Пойду ещё раз обе газеты перечитаю

Spear
31.03.2011, 23:23
еще только заметил у арчи в любимых бэдэсс тейкер. Я думаю тут без вариантов. Но против голосавать не буду, ибо тогда вообще без шансов для нас.

Showny
31.03.2011, 23:31
да уж..ребятки,вы определитесь уже ка книбудь. Еслия маф,какие на меня улики?
На меня косвенные улики только как на мана были, но то,чтоя не ман,думаю,убедились все. Аргументируйте,господа,свои голоса ибо я вообще не вижу с чего меня считать мафом
А то,что Спир маф - это 100%, улики указывают как на мафа только на него,пускай и косвенные

Добавлено через 47 секунд
рыбка ваще красачег, голоснул от фанаря,ппц:)

Cold
31.03.2011, 23:33
да я смотрю, что многие играют как выжатый лимон. нужно небольшой перерыв сделать после этой игры.

4rchy
31.03.2011, 23:33
как голоса распределены пока ?

Spear
31.03.2011, 23:36
А то,что Спир маф - это 100%, улики указывают как на мафа только на него,пускай и косвенные
что там насчет 200$? )

Showny
31.03.2011, 23:37
хочу еще пожелание ГМу написать, что голосовать можно только основываясь на уликах. А не просто от фанаря, типо " мне кажется", я так думаю" и т.д.

Добавлено через 55 секунд

что там насчет 200$у меня щас кризис:)

Cold
31.03.2011, 23:38
правильно. Поэтому никто не голосовал. По крайней мере жирным не писал, кроме Рыбки. Я быстро пробежался. Поправьте, если ошибаюсь

Spear
31.03.2011, 23:39
Добавлено через 55 секунд
у меня щас кризис:)
За 3 дня? Ребят, обратите внимание.
И чтото ты занервничал.

4rchy
31.03.2011, 23:39
Всё я решил и надеюсь правильно. Казнить Шоуни, потому что ХБК на аве, в любимых рестлерах, в подписи. Ещё потому что мотоцикл. Статусы у нас одинаковые, но ты босс. Вот так.

Cold
31.03.2011, 23:40
Против Шоуни (1) - 4rchy
Против 4rchy (1) - Evolution

Showny
31.03.2011, 23:42
За 3 дня? Ребят, обратите внимание.
И чтото ты занервничал.ты же понмиаешь,что тогда будучи шлюхой, я был уверен в том,что я путана:) а в отношении других я спорить не собираюсь. Вдруг ошибаюсь? просто на тебя как на мафа самые явные улики,вот и все

Форчи не тупи, я не могу быть маном,т.к. меня проверил комиссар

Evo
31.03.2011, 23:44
Казнить Арчи потому что в 2006 СМ ПАнк дебютировал в образе гангстера.

Spear
31.03.2011, 23:47
эволюшн арчи ман, убив его похороним наши шансы. Если конечно ты не маф

4rchy
31.03.2011, 23:47
Форчи не тупи, я не могу быть маном,т.к. меня проверил комиссар Арчи:( ты не можешь быть мафом и вором. Но ты можешь быть боссом

Evo
31.03.2011, 23:50
эволюшн арчи ман, убив его похороним наши шансы. Если конечно ты не маф

А против кого тогда голосовать? Против Шоуни? Улик нету. Против Рыбки? Тоже ничего нет. Улики только на тебя и Арчи.

Showny
31.03.2011, 23:56
ты не можешь быть мафом и вором. Но ты можешь быть боссомэто совсем маленькая вероятность и улики на это не указывают

4rchy
31.03.2011, 23:57
ну извини, мне думается я прав

Showny
31.03.2011, 23:57
Про себя все вот думаю,кого лучше казнить щас - мафа Спира или маньяка Арчи?

Spear
31.03.2011, 23:57
А против кого тогда голосовать? Против Шоуни? Улик нету. Против Рыбки? Тоже ничего нет. Улики только на тебя и Арчи.
Я согласен, но чувствую как сливается партия. Мирные могут выиграть только рискнув или не делать ничего и надеяться на чудо ночью. К примеру шлюха и вор заблокируют. Или индеец с бандитами убьют друг друга.

Evo
31.03.2011, 23:58
Шоуни, скажи,ты испанский язык случаем не изучаешь?

Showny
01.04.2011, 00:00
Шоуни, скажи,ты испанский язык случаем не изучаешь?да вроде нигде таким занятием замечен не был:)

Spear
01.04.2011, 00:00
Про себя все вот думаю,кого лучше казнить щас - мафа Спира или маньяка Арчи?
не клеими меня необоснованно, ок?

Evo
01.04.2011, 00:01
У Арчи в интересах "изучение иностранных языков..."

ortonnn
01.04.2011, 00:02
Игра жесть. Все гадают. Голосовать против кого не знаю.

Showny
01.04.2011, 00:04
не клеими меня необоснованно, ок?Спир, без обид,но все же не дают мне покоя 2006-й год и кино..ну никак не дают:)

Evo
01.04.2011, 00:06
Кто не голосовал, может уже стоит? Все равно ничего нового не узнаем, а тупо топчемся на месте.

Spear
01.04.2011, 00:06
Спир, без обид,но все же не дают мне покоя 2006-й год и кино..ну никак не дают:)

да какое ко мне отношение кино имеет? Я один его смотрю?

4rchy
01.04.2011, 00:08
Согласен со Спиром по поводу риска, или Шоуни босс и игра продолжается, или он мирный и нам п....ц

Invasion
01.04.2011, 00:11
Учитывая, что я в первый день писал о том, что нужно рисковать и затем отправил невинного Ашима на казнь, было бы с моей стороны непоследовательно сейчас писать что-то другое. Но тогда все еще только начиналось, а сейчас уже осталось 4 хороших против 4 плохих. Один неверный шаг, и мы проиграли, а мафы с индеем торжествуют. Очкую я пока голосовать, уж извините:(

Showny
01.04.2011, 00:14
да какое ко мне отношение кино имеет? Я один его смотрю?нет,но у тебя одногов интересах кино

4rchy
01.04.2011, 00:14
Вопрос главному аналитику Спиру, если ман не я то кто вторая кандидатура ?

Spear
01.04.2011, 00:17
индеи явно не торжествует. У него сложнее задача чем у нас.
Вообщем скоро буду дома, все проанализирую и скажу последнее слово.

Добавлено через 1 минуту

Вопрос главному аналитику Спиру, если ман не я то кто вторая кандидатура ?

в том то и дело. Ну вообще ума не приложу, кто может это быть, если не ты.

Pribylaugh
01.04.2011, 01:47
Казнить Шоуни
Вообщем,либо так,либо мы трупы. Инвейжен подозрительно сливается,хотя потом уже не будет смысла голосовать даже. Прислушайтесь, "казнить никого" уже не спасет. Надо волевыми решениями убивать подлецов. Джерри,Эволюшен, голосуйте против Шоуни,даже если кто-то из вас маньяк,вам тока в +

Spear
01.04.2011, 01:52
Вобщем я подозревал Шоуни с самого начала, и кроме него убивать некого. Как я и говорил, уверен, что ортон с шоуни мафы и подставили ашима. У них разные статусы, один глава, другой обычный.

Казнить Шоуни

Мирные, ман, последний шанс, иначе нам копец.

Showny
01.04.2011, 01:58
обоснуйте почему я маф?что на меня указывает? ни одна улика на меня не касается,я вооьбще не вижу смысла тогда в них

ortonnn
01.04.2011, 01:58
Как я и говорил, уверен, что ортон с шоуни А я то тут причём?%)

Showny
01.04.2011, 02:00
А я то тут причём и я причем непонятно. Видимо просто потому что я Шоуни,сливают без улик, на полном морозе

Spear
01.04.2011, 02:00
А я то тут причём?%)
Я уже об этом писал много раз. Дело в статусах. Ты первый раз видишь это от меня?

Pribylaugh
01.04.2011, 02:00
Всё я решил и надеюсь правильно. Казнить Шоуни, потому что ХБК на аве, в любимых рестлерах, в подписи. Ещё потому что мотоцикл. Статусы у нас одинаковые, но ты босс. Вот так.
Все как бы сказали -.-

Showny
01.04.2011, 02:02
Всё я решил и надеюсь правильно. Казнить Шоуни, потому что ХБК на аве, в любимых рестлерах, в подписи. Ещё потому что мотоцикл. Статусы у нас одинаковые, но ты босс. Вот так. мля ну вы тормоза или чо? это улика была на мана, я не ман если обвиняете меня в чемто мафиозном,обоснуйте исходя из мафиозных улик. Ибо в противном случае это несправедливо
ппц, 37-ой год,ей Богу

4rchy
01.04.2011, 02:04
Убийства связаны так Филон-Гегемон, Криплер-Болотник.

Spear
01.04.2011, 02:08
Шоуни, может ты ниразу не был исполнителем? Я знаю, что я не маф. Твои нелепые наезды я по-другому расценивать не могу. Ты по статусам здоровски влепаешь. Твое поведение. + очень сильные улики, что говорит о умении мафии. Да и не вижу с твоей стороны активности по поимке мафии, кроме тех же мультиулик на меня.

Showny
01.04.2011, 02:13
оуни, может ты ниразу не был исполнителем? Я знаю, что я не маф. Твои нелепые наезды я по-другому расценивать не могу. Ты по статусам здоровски влепаешь. Твое поведение. + очень сильные улики, что говорит о умении мафии. Да и не вижу с твоей стороны активности по поимке мафии, кроме тех же мультиулик на меня. Спир, не о чем. Причем здесь мой статус? вот ты убедился что Арчи ман,стало быть у меня хороший статус, но это далеко не значит, что я босс. Далее. В чем мое поведение расценивается как мафиозное? Выдумываешь:) Улики меня вообще не касаются, ты тут разбушевался чисто из-за того,что я тебя давлю:) причем заметь - по мафиозным уликам ты влетаешь больше.
Рыбка же вообще такое ощущение,что с фонаря голосует.
В общем, ни о чем,ребята

И я все больше убеждаюьс, что Спир маф, причем возможно даже с Рыбкой заодно. А то как то подозрительно Рыбка переметнулся,неправда ли?;)

Pribylaugh
01.04.2011, 02:16
Рыбка же вообще такое ощущение,что с фонаря голосует.
В общем, ни о чем,ребят
Да против тебя тока ооочень большой,такой толстый аргумент

Spear
01.04.2011, 02:16
Ну ок, Шоуни. Если у тебя и вправду хороший статус, а ты так об этом и говоришь. То у Ортонн противоположный, то есть плохой абсолютно в любом случае. Следовательно, ты как мирный и единственный знающий что у тебя хороший статус, должен казнить ортонна.
Вот и все, детки :)

Evo
01.04.2011, 02:17
Шоуни, а сам то против кого голосуешь?

Showny
01.04.2011, 02:19
я то может и казню, но во первых, на него улик не было,которые есть на тебя, во вторых он чет подозрительно затих,все же хочется его мнение услышать.
короче я спать до завтра. Надеюсь,мирные сделают мудрый вбор. Когда кстати ночь начинается?


Шоуни, а сам то против кого голосуешь? пока все еще против Спира,т.к. улики только против него,а мана трогать не хочется до поры до времени
Но если появятся свежие аргументы против того же ортонна или кого другого,мнение поменяю

Pribylaugh
01.04.2011, 02:20
ты как мирный и единственный знающий что у тебя хороший статус, должен казнить ортонна.
:yes::yes::yes:
Слив защитан,Шоуни.
Ночь начнется,как тока тебя казним.

Spear
01.04.2011, 02:21
я то может и казню, но во первых, на него улик не было,которые есть на тебя, во вторых он чет подозрительно затих,все же хочется его мнение услышать.
короче я спать до завтра. Надеюсь,мирные сделают мудрый вбор. Когда кстати ночь начинается?
Красава. На неоспоримый аргумент сразу спать. Спалились вы :)

Showny
01.04.2011, 02:23
Красава. На неоспоримый аргумент сразу спать. Спалились вычем спалился? у вас логики в рассуждениях ноль,а мне завтра рано вставать. Еще раз повторюсь - пока казнить Спира. Завтра еще посомтрим.
Ну и Рыбка на подозрении,они я смотрю уже втупую объединились

Spear
01.04.2011, 02:24
чем спалился? у вас логики в рассуждениях ноль,а мне завтра рано вставать. Еще раз повторюсь - пока казнить Спира. Завтра еще посомтрим.

Дааа :yahoo:
Эволюшн, Архи, Джерри, Инвейжен почитайте еще раз мой пост. Там неоспоримый аргумент.

Evo
01.04.2011, 02:25
Если до конца "дня" не появлюсь, значит мой голос против Арчи в силе.

Spear
01.04.2011, 02:26
Эволюшн перечитай пост. Неужели не видешь очевидного?

Ну ок, Шоуни. Если у тебя и вправду хороший статус, а ты так об этом и говоришь. То у Ортонн противоположный, то есть плохой абсолютно в любом случае. Следовательно, ты как мирный и единственный знающий что у тебя хороший статус, должен казнить ортонна.

Showny
01.04.2011, 02:28
Эволюшн, Архи, Джерри, Инвейжен почитайте еще раз мой пост. Там неоспоримый аргумент. короче все ясно, сам себе на уме детектед. Ортонна уличил,а казнит меня. Все понятно:)
Народ, не ведитесь на провокации, улика мафа указывает только на Спира и никого другого. Надеюсь,на разумное суждение Джерри и Инвэйжена, Ортонн боюсь против меня будет:(
Всем спокойной ночи,завтра появлюсь только в обед

Spear
01.04.2011, 02:30
Ортонн боюсь против меня будет:(

Левые попытки запудривания не катят. Лучше вообще не упоминай его имя в постах своих.:)

4rchy
01.04.2011, 02:47
Блин только сейчас допёр что у Орти то статус плохой реально. Один стопроцентный маф есть.

Cold
01.04.2011, 03:10
Против Шоуни (3) - 4rchy, Spear, Рыбка
Против 4rchy (1) - Evolution

Invasion
01.04.2011, 11:11
Эволюшн, Архи, Джерри, Инвейжен почитайте еще раз мой пост. Там неоспоримый аргумент.

Это про различие статусов Шоуни и Ортонна? Да, логично, только у нас еще осталась путана с плохим статусом, так что не все так ясно...

Spear, вот ты здравомыслящий человек, я знаю. Я сначала тебя подозревал из-за одной вещи, потом все-таки убедился в обратном. Вот скажи, считаешь ли ты адекватным поведение Рыбки в этом треде? Человек молча-молчал, а потом проснулся, и начал обвинять всех подряд. На меня нет НИ одной улики, но тем не менее, этот человек продолжает упоминать мой ник в своих постах. Да, ради бога, мне не жалко, я даже рад, что мне уделяется столько внимания;) Рыбка, продолжай в том же духе.Но это заставляет задуматься. Комиссар, ау?

Далее. Он сначала решил катить бочки против тебя, потом понял, что поддержки особой не будет, и быстро переметнулся на Шоуни. Маф ли Шоуни? Ну да, вполне возможно. Я, наверное, даже проголосую против него, но меня грызут сомнения из-за того, что кампанию против него начал Рыбка, который в этом треде бьет все рекорды по фейспалмству.

Товарищ комиссар, вы все это видете? Уж разберитесь в этом пожалуйста. Проверьте сначала Рыбку, потом можно меня. Или пусть наоборот, сначала меня, потом рыбку. Но нельзя оставлять все это без внимания, потом сами же пожалеете.

Ну и напоследок классика из прошлой игры.

Ахахаха,слуууууууууушайте)))))) Вы подсказку вообще не читали,да?
А теперь я выложу свою версию,как мне кажется очевидную.
Ну во-первых,зачем мне убивать того,кто против меня голосовал? Вы конечно же сольете меня как нечего делать. Тока маф мог наверно сразу Шоуни убивать,тогда Вы знаете, вы кое-чего не замечали,ща разъясню.
Цитата:
Его охватывал демон
The dark passenger-Декстер. Инвейжен. Тут я начал думать... На аватарке Бри Олсон, она как вы знаете ПОРНО ЗВЕЗДА. Любит сниматься на видео,дрочат на нее в интернете? Да!
Дальше больше. Олсон,кого вы еще знаете с этой фамилией? Правильно,близняшки Олсон, двуликость.
3!!! ТРИИИ подсказки вам, комиссар,молю,намекни на то что я чист,если меня проверил,надоели эти связки.
Ну тут вопрос,а кто второй маф? Шоуни\Спир? Спир наврятли,хотя может это для отвода глаз,не уверен.
А Шоуни? Опять тот же стайл игры,все дела.
Господа,мозайка собралась,казнить Invasion
Вопрос тока,почему замочили Колда?... Все просто,рыбка же мафия,вот он и решил прямолинейно валить тех,кто тока что его собирался убить. Пожертвовали не очень опытным Колдом,ради успеха. Теперь сливают меня,потом 4rchy,потом Джерри. А когда все откроют рот и скажут,блин,как так?! Будет уже поздно.
Перечитайте подсказку. Демон точно намек на Декстера,ну я 100% уверен,да и с Бри Олсон тоже ясно
Цитата:
От убийцы приятно пахло
Вспоминаем Бри Олсон.

Добавлено через 16 минут
Ну и напоследок. Я никоим образом не подозревал Рыбку, но его поведение заставило меня призадуматься. Уважаемые игроки, обратите внимания на

1)http://www.williamsbikes.co.uk/. У него на сиге Пети Уильямс
2)Абисс долгое время был ходячей копией Халка Хогана, который на аватаре Рыбки.
3)Рыбка все упоминал какую-ту тренировку, на которую он ходит. Уж не намек ли это на фитнес-клуб из первого дня?

Сразу хочу сказать, что это НЕ обвинения, и я НЕ голосую против Рыбки. Это лишь просто мои предположения и размышления, я пытаюсь понять какая роль у этого человека.

Invasion
01.04.2011, 12:43
Значит так. У меня сейчас два главных подозреваемых - Шоуни и Рыбка. Возможно, один из них маф, другой ман. А может преступник из них только один, не знаю. Но я знаю, что голосовать против Шоуни - значит плясать под дудку Рыбки, тоже самое и наоборот. А я вот не буду голосовать. Не верю никому из них. Если я не появлюсь до вечера мой официальный голос "не казнить никого". Впрочем, надеюсь до конца голосования удасться еще зайти, вдруг Шоуни пропалится или Рыбка снова нафейспалмит.

Комиссар, сейчас от тебя очень многое зависит. Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО последние страницы и сделай правильный выбор. Если ты сейчас(или на самый крайняк в следующий раз, хотя опасно медлить, мафы и ман не дремлют)не проверешь Рыбку, ты будешь виноват в том, что мирное население проиграет.

Pribylaugh
01.04.2011, 13:18
И это еще я побил рекордов по фейспалму?))) Ты вот скажи,Инвейжен,ты не понимаешь,что если сейчас не голосовать,мы проиграем? На моё поведение тоже есть обоснование,я еще раз говорю,для себя я проиграл уже. Но партию вытащить еще можно. "Обвинять всех" это тоже ложь. Только тех,кто сливал Ашима... И то,там круг тоже сузился до отдельных личностей.
И это. Проверишь рыбку,ничего не измениться,товарищ ком.)))) Хотя,не! Улики за уши Инвейжен натянул,если все-таки Инвейжен местный,пусть меня казнят и мы проиграем. Вот только чтобы тебя в лужу посадить сделаю это. И проголосую против кого-нибудь уже,не будь ты пассивом таким. Хотя бы против меня.

А лучше против Шоуни,а ком пусть заходит ко мне ночью)
1)http://www.williamsbikes.co.uk/. У него на сиге Пети Уильямс
2)Абисс долгое время был ходячей копией Халка Хогана, который на аватаре Рыбки.
3)Рыбка все упоминал какую-ту тренировку, на которую он ходит. Уж не намек ли это на фитнес-клуб из первого дня?

Сразу хочу сказать, что это НЕ обвинения, и я НЕ голосую против Рыбки. Это лишь просто мои предположения и размышления, я пытаюсь понять какая роль у этого человека.
Ты теперь тоже классик ^^

ortonnn
01.04.2011, 13:44
Значит так, пока я весь день был занят, оставив включённым комп и никакак не участвовал в обсуждениях, Spear впилил меня в группу мафов, основываясь на статусах. Очень веский аргумент. Да. При учёте, что ни в одной улике не было даже малейшего намёка на меня. Стоит задуматься всё-таки, кем я могу быть.
Перечитав всю ветку я сделал вывод такой же как и Invasion, Рыбка или Шоуни. Также не стоит забывать про веско указывающие улики на Джерри.
В общем я пока думаю между Шоуни, Рыбкой и Джерри.

Добавлено через 5 минут

Блин только сейчас допёр что у Орти то статус плохой реально. Один стопроцентный маф есть.Да что ты говоришь;). А если пошевелить мозгами? Да не не надо. Я итак уже всё понял. Ты стопроцентный маф, который быстренько присел на ошибочные рассуждения Спира, что я 100% маф, и уже подготавливаешь почву для будущего слива.

Spear
01.04.2011, 13:55
ortonnn, у тебя такая же ситуация как у Шоуни. Если ты знаешь, что у тебя хороший статус, значит у Шоуни плохой и ты должен за него голосовать. То что 1 из вас мирный, а другой путана - это из области фантастики.

4rchy
01.04.2011, 14:06
Ну если как говорит Колд в газете ВСЁ связано, то как завсегдатай(это из первого номера) Ортоннн, может быть путаной ? Это конечно конечно ничего не доказывает другим мирным, которые не знают мой статус. Ну не знаю, журналист если ты меня слышишь сравни меня с тем кого ты считаешь 200% мирным.

ortonnn
01.04.2011, 14:16
ortonnn, у тебя такая же ситуация как у Шоуни. Если ты знаешь, что у тебя хороший статус, значит у Шоуни плохой и ты должен за него голосовать. То что 1 из вас мирный, а другой путана - это из области фантастики.Да откуда мне вообще знать, что ты журналист? Может ты маф прикидывающийся журналистом? Я допустим опираюсь по уликам, а улики ведут нас к Рыбке, Шоуни, Джерри и Арчи. И сливать Шоуни, потому что как ты говоришь у нас разные статусы, выгодно тебе, так как Шоуни изначально наверно мирный.

Evo
01.04.2011, 14:16
Что все так затягиваете? Ну голосуйте уже, ведь топчемся на месте. Я думаю предстоящая ночь расставит все на свои места. Лично я почти уверен в мане, в мафе и в боссе. Вслух их называть не буду, чтоб не нарваться ночью на них.

Cold
01.04.2011, 14:18
Голосуйте быстрее, а то я до вечера буду отсутсвовать. Принудительно день в 7 кончается

Spear
01.04.2011, 14:24
Да откуда мне вообще знать, что ты журналист? Может ты маф прикидывающийся журналистом?
Так показания журналиста в газете написаны. Мне необязательно быть журналистом.

Добавлено через 4 минуты
Против Шоуни (3) - 4rchy, Spear, Рыбка
Против 4rchy (1) - Evolution
Никого (1) - Invasion

Ортонн, Шоуни и Джерри - голосуйте.

ortonnn
01.04.2011, 14:31
Так показания журналиста в газете написаны. Мне необязательно быть журналистом.Я знаю, что там написано. Но почему я должен верить тебе в то, что у нас с Шоуни разные статусы? Об этом может сказать только журналист, но не факт что ты журналист.

Spear
01.04.2011, 14:32
Я знаю, что там написано. Но почему я должен верить тебе в то, что у нас с Шоуни разные статусы? Об этом может сказать только журналист, но не факт что ты журналист.
Ты что-то тормозишь. В газете написано, что ты с Шоуни подрались, это очевидно же показания журналиста. Имеется ввиду, что у вас разные статусы. Причем здесь моя роль?

ortonnn
01.04.2011, 14:37
Короч я не верю, что Шоуни ман\маф - казнить 4rchy

Spear
01.04.2011, 14:40
Оба слили. Теперь я уверен, что ортоннн с шоуни 2 мафа :) И очевидно, будут сливать сейчас Арчи, который видимо не ман, хотя мафом и мана выгодно завалить. Эволюшн, одумайся пока не поздно, если завалим Арчи, игра окончена.

Cold
01.04.2011, 14:40
Против Шоуни (3) - 4rchy, Spear, Рыбка
Против 4rchy (2) - Evolution, Ortonnn

Spear
01.04.2011, 14:41
Колд, Инвейжен голосовал против никого.

ortonnn
01.04.2011, 14:45
Колд, Инвейжен голосовал против никого.Он вроде предварительно голоснул, сказал что попытается до 7 вечера успеть прочитать дискуссию.

Я легко могу поменять ещё мнение, если что. Так что не надо про слив.

Pribylaugh
01.04.2011, 14:49
Эволюшен,переголосуй,молю.
Ортоннн,ну зачем так палится))) Где улики против меня? Ну слей ты босса и не парься :)

Cold
01.04.2011, 14:52
точняк.
Против Шоуни (3) - 4rchy, Spear, Рыбка
Против 4rchy (2) - Evolution, Ortonnn
Против всех (1) - Invasion

Добавлено через 1 минуту
ждем Джерри и Шоуни

ortonnn
01.04.2011, 15:02
Spear я вот щас опять подумал, ибо ты меня постоянно путал и сбивал с мысли, - вообще каким боком в газете может быть намёк, что у нас разные статусы? Это противоречит правилам. Там только понятно что нас проверили, обозначив это дракой. Так кто из нас кого сливает?

Добавлено через 1 минуту
А сливают Рыбка, ты и Арчи, уже на будущее обвиняя меня в сговоре с Шоуни. Люди смотрите и размышляйте. Всё понятно и лежит на наружи.

Spear
01.04.2011, 15:02
Spear я вот щас опять подумал, ибо ты меня постоянно путал и сбивал с мысли, - вообще каким боком в газете может быть намёк, что у нас разные статусы? Это противоречит правилам. Там только понятно что нас проверили, обозначив это дракой. Так кто из нас кого сливает?
Каким правилам это противоречит? Драка = противоположные. Шоуни принимал гостя Арчи = одинаковый. Это очевидно.

Jerry
01.04.2011, 15:28
1. по ману. Это по любому или Джерри или Арчи. На Рыбку улика очень слабая. По Джерри все же не дает мне покоя Мэриленд + бита с гвоздями, а он хардкорщиков любит. На Арчи - это по большей части ХБК, + у него нет алиби как у меня. Короче я все же к Джерри больше склоняюсь (ком проверь его ночью плз)
Кто у меня из хардкорщиков кроме Абисса, который уже нехардкорит давно? ;)

Все улики против меня высосанны из пальца и надуманны.

Казнить Рыбку. Непонравилось мне его поведение, только из-за этого. В уликах разобраться не могу

Spear
01.04.2011, 15:32
Джерри, Джерри, надеюсь ты не мэр, иначе нам хана. Ибо, очевидно, что Шоуни будет против Арчи. :(

Showny
01.04.2011, 16:33
Ребят, ну вы блин даете. Очевидно же, что Спир и Рыбка в сговоре, решили избавиться от меня вместе и подбивают на это других.
Естественно мне ничего не остается как казнить Арчи. Вариантов нет.
Мне еще чрезвычайно любопытно откуда Спир узнал наши с огртонном статусы? То,что мы дрались - не означает,что они противоположные. Насколько я понимаю, это было написано ГМ для красного словца, просто в тему того, что нас сравнивали. Это же дикий Запад, все таки.
Короче Спир и Рыбка мафы, сто пудово..Тем более на первого есть улики.

Spear
01.04.2011, 16:37
Естественно мне ничего не остается как казнить Арчи. Вариантов нет.

Ага, ничего не остается, вариантов нет.
Как я и говорил, народ одумайтесь пока не поздно.

Насчет сравнений спроси у ГМ.

Showny
01.04.2011, 16:40
Насчет сравнений спроси у ГМ. даже если ГМ имел в виду это, так нельзя, т.к. только на таких намеках можно вычеслить всех мирных и мафов, народ должен сам догадываться,а корреспондент доказывать результаты своих наблюдений.
Я думаю, что эта драка не говорит о наших разных статусах, тем более мне кажется,что ортонн не входит в вашу с Рыбкой компанию мафов.

4rchy
01.04.2011, 16:43
Пусть тогда Колд разъяснит, означает ли драка отличие статусов или нет. Плюс я уверен что у Спира хороший статус. Но мне кажется что босс всё же Шоуни

Spear
01.04.2011, 16:46
Шоуни, это все-таки психологическая игра, а не интеллектуальная. Это тупо если все зависит от головоломок, которые надо решать. Мы не в что?где?когда? играем вроде. И если еще запретить публиковать все нд мирных, так еще тупее. Поведение, намеки, статусы явлются таким же док-вом, как и улики. Улики это один из способов, а не единственный. А то это конечно круто, придумать офигенно трудную задачку, а потом тыкать мол ко мне улика не относится, я чист. Так что, я что вижу о том и пишу. И пусть хоть ни одна улика на вас не показывает, я с самого начала говорил и буду утверждать, что вы с ортонном мафы. Вот так вот. :)

Showny
01.04.2011, 16:49
Пусть тогда Колд разъяснит, означает ли драка отличие статусов или нет. Плюс я уверен что у Спира хороший статус. Но мне кажется что босс всё же Шоуниблин, да где хоть один намек на то,что я босс, кроме этой драки?? Все улики ведут к Спиру и Рыбке, я уже молчу о том, что ортонн может быть путаной.

Добавлено через 2 минуты

Так что, я что вижу о том и пишу. И пусть хоть ни одна улика на вас не показывает, я с самого начала говорил и буду утверждать, что вы с ортонном мафы. Вот так вот. спорим на 100 баксов,чтоя не маф????;)
в себе то я уверен. Да и ты как бы можешь считать что угодно, от этого твое и рыбкино подозрительное поведение никуда не денется:)

Spear
01.04.2011, 16:51
Добавлено через 2 минуты
спорим на 100 баксов,чтоя не маф????;)

Да хоть на 200. Но ты же вроде в кризисе был?

Showny
01.04.2011, 17:01
в кризисе я на 200, на 100 могу поспорить: ) итак, спорим? )))

Добавлено через 9 минут
Спир, поверь,я не маф. И я уже даже не знаю, чем это доказать...Ты основываешься исключительно на интуиции и намеках, больше у тебя ничего нет.
Ты умный пацан, но здесь ты ошибаешься:)

Spear
01.04.2011, 17:06
в кризисе я на 200, на 100 могу поспорить: ) итак, спорим? )))манипулятор хренов, были б у меня три штуки, даже не задумываясь согласился бы.


Спир, поверь,я не маф. И я уже даже не знаю, чем это доказать
Да, докажи это хотя бы тем, что проголосуй за Ортонна. Ты вместо этого очевидно слил. Будь ты мирным, ты бы постоянно подозревал ортонна. А ты его лишь защищаешь.

Showny
01.04.2011, 17:09
Да, докажи это хотя бы тем, что проголосуй за Ортонна. Ты вместо этого очевидно слил. Будь ты мирным, ты бы постоянно подозревал ортонна. А ты его лишь защищаешь.где я его защищаю??? Я оставляю возможность,что он в вашей компании (хотя это врядли), но улики по мафам только на тебя. Кроме того, тебя личноя считаю опаснее ортонна, за Арчи я голоснул исключителньо из-за самообороны, т.к. вы ребята меня явно и незаслуженно сливаете

Spear
01.04.2011, 17:14
где я его защищаю??? Я оставляю возможность,что он в вашей компании (хотя это врядли), но улики по мафам только на тебя. Кроме того, тебя личноя считаю опаснее ортонна, за Арчи я голоснул исключителньо из-за самообороны, т.к. вы ребята меня явно и незаслуженно сливаете
Твоя теория нелепа. Потому как есть только 2 варианта, либо ты босс, либо арчи, что намного менее вероятно. При том если взять за основу вторую теорию, тогда мои постоянные непрекращающиеся нападки на Арчи выглядят нелепо, ибо в этом нет смысла.

Showny
01.04.2011, 17:17
моя теория как раз очень даже вероятна. Ты вот лично кроме того,что "улики косвенные" можешь что нибудь на них возразить? то-то же.
И естественно,что твои налеты на возможного босса-Арчи выглядят нелепо,т.к. ты с его компании.
Вот ты и спалился, маф!:D:D

Spear
01.04.2011, 17:22
Ты вот лично кроме того,что "улики косвенные" можешь что нибудь на них возразить? то-то же. Мое поведение. Очень логично и последовательно, в отличии от ваших с ортонном сливаний, отмашек, нехотением принимать написанное в газете, защит и т.д


И естественно,что твои налеты на возможного босса-Арчи выглядят нелепо,т.к. ты с его компании.Они выглядят нелепо, ибо при такой доминации мафии абсолютно ненужны какие-то интрижки. Каждому опытному игроку это должно быть очевидно.

Вот ты и спалился, маф!:D:D
Ты эту фразу пытаешься вставить в каждую игру?

Showny
01.04.2011, 17:24
Мое поведение. Очень логично и последовательно, в отличии от ваших с ортонном сливаний, отмашек, нехотением принимать написанное в газете, защит и т.д да что ты? а кого ж ты тогда в начале обвинял,последовательный ты наш?


Они выглядят нелепо ибо при такой доминации мафии абсолютно ненужны какие-то интрижки. Каждому опытному игроку это должно быть очевидно. хорошо, тогда объясни,какие интрижки были от меня??

Spear
01.04.2011, 17:27
да что ты? а кого ж ты тогда в начале обвинял,последовательный ты наш? Читай с первой страницы. Я обвинял вас с ортонном как мафиози и арчи как мана. Всю игру.


хорошо, тогда объясни,какие интрижки были от меня??
При чем тут интрижки? Я же сказал, при такой доминации это ненужно. Я просто вижу, как вы с ортонном поддакиваете типо без палева друг дружке, прикрываясь одиночными нелепыми наездами, типо мы не вместе. А когда дело доходит до чего-то реального, все становится на свои места. Да и я уже заметил, что только мафы волнуются и кивают мол за это дисква следует. Ага, ортонн.

ortonnn
01.04.2011, 17:30
Ага, ортонн.В смысле?:)

Spear
01.04.2011, 17:33
В смысле?:)
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=170243&postcount=385
За 3 игры, только мафы переживали насчет правил. И ты мне так, кстати и не ответил, каким правилам это противоречит.

Showny
01.04.2011, 17:42
Читай с первой страницы. Я обвинял вас с ортонном как мафиози и арчи как мана. Всю игру.да ладно, ты в начале вообще нераздупленный был, меня ошибочно приплел к улике мана про ХБК, так что не выдумывай)


Я просто вижу, как вы с ортонном поддакиваете типо без палева друг дружке, прикрываясь одиночными нелепыми наездами, типо мы не вместе. А когда дело доходит до чего-то реального, все становится на свои места. Да и я уже заметил, что только мафы волнуются и кивают мол за это дисква следует.
а ты никогда не думал,что просто мы друг друга никоим образом не касаемся? Просто исходим от улик, а не от доминаций-хераций и прочей надуманной фигни.
Ты много чо сам придумываешь. Спир, это очевидно. Пытаешься поймать на каких то там своих внутренних убеждениях, хотя улики только на тебя

Spear
01.04.2011, 17:57
да ладно, ты в начале вообще нераздупленный был, меня ошибочно приплел к улике мана про ХБК, так что не выдумывай)Ну все правильно, подозревал. Но после того, как ты мне предоставил неоспаримый факт, я естественно свернул свою версию, и начал подозревать последнего хбк`овца.



а ты никогда не думал,что просто мы друг друга никоим образом не касаемся? Просто исходим от улик, а не от доминаций-хераций и прочей надуманной фигни.
Ты много чо сам придумываешь. Спир, это очевидно. Пытаешься поймать на каких то там своих внутренних убеждениях, хотя улики только на тебя Фигня это твои улики. Они придумываются мафией, вот в чем главная загвоздка. Я уже говорил, придумать очень сложную загадку, найдя косвенную хрень с кем-то другим и начать обвинять очень круто. И не можете вы не касаться друг друга. Максимум с шансом в 10% ты можешь быть мирным, Арчи боссом, но это нелепо.

ortonnn
01.04.2011, 18:05
Я устал короч трепаться. Окей Спир, мне теперь понятно, что действия журналиста в этой игре, также как и его выводы, отмечались в газете. Очень хорошо, что меня с Шоуни с самого начала игры, подвязал выбор журналиста. Это помогло тебе приписать меня и Шоуни к мафам. Печально лишь то во всей этой ситуации, что все эти подвязки рушит то, о чём я говорил раньше. Но я смотрю это всё проходит мимо глаз определённых юзеров, а значит выводы я буду делать соответствующие.

P/S/ и да... ты первый на мой пост против Ашима, воскликнул - Гениально. А теперь оказывается ты меня обвиняешь. Выводы делайте сами. Я тройку мафом для себя выбрал.

Showny
01.04.2011, 18:08
Фигня это твои улики. Они придумываются мафией, вот в чем главная загвоздка. Я уже говорил, придумать очень сложную загадку, найдя косвенную хрень с кем-то другим и начать обвинять очень круто. И не можете вы не касаться друг друга. Максимум с шансом в 10% ты можешь быть мирным, Арчи боссом, но это нелепо.в жизни много чего нелепого, Спири:) А улики - это на совести ГМа, насколько они разгадаемы.
В любом случае, у тебя кроме необоснованных подозрений на меня ничего нет

Spear
01.04.2011, 18:15
P/S/ и да... ты первый на мой пост против Ашима, воскликнул - Гениально. А теперь оказывается ты меня обвиняешь. Выводы делайте сами. Я тройку мафом для себя выбрал.
Воскликнул, но то было на мана, я обвиняю тебя как мафа.

А улики - это на совести ГМа, насколько они разгадаемы.
В любом случае, у тебя кроме необоснованных подозрений на меня ничего нет
Их придумывает мафия, ГМ лишь публикует. Ну хрен бы с ним, я знаю что ты мафия. Надеюсь мэр с нами.

ortonnn
01.04.2011, 18:17
Между делом... Мы все ждём голос Инвазиона включительно до 7?:umnik:
и что будет если он не объявится?

Spear
01.04.2011, 18:19
Между делом... Мы все ждём голос Инвазиона включительно до 7?:umnik:
и что будет если он не объявится?
Он уже голосовал против никого. Такой и останется.

Showny
01.04.2011, 18:20
Их придумывает мафия, ГМ лишь публикует. Ну хрен бы с ним, я знаю что ты мафия. Надеюсь мэр с нами. удачных надежд:) Хотя они заранее несбыточны

ortonnn
01.04.2011, 18:22
Spear мне вот интересно по твоей логике - Эволюшин тоже маф, если голосует против Арчи?

Spear
01.04.2011, 18:29
удачных надежд:) Хотя они заранее несбыточны
Ты этого знать не можешь. А если ты намекаешь, что ты мэр, то круто, твой голос поможет вынести босса. :)

Добавлено через 6 минут

Spear мне вот интересно по твоей логике - Эволюшин тоже маф, если голосует против Арчи?
Нет. На него вообще ничего нет. Он может быть и маном, и мирным, и мафов. хз

ortonnn
01.04.2011, 18:38
Не по игре... нужно перерыв однозначно делать, и по возможности вливать новых юзеров. То что сейчас, больше похоже на выбор личных пристрастий, а не на игру:) Батчера хочу увидеть в действии!!

Spear
01.04.2011, 18:41
Не по игре... нужно перерыв однозначно делать, и по возможности вливать новых юзеров. То что сейчас, больше похоже на выбор личных пристрастий, а не на игру:) Батчера хочу увидеть в действии!!
ну-ну. Это будет видно после игры. А вот насчет перерыва в недельку согласен.

Showny
01.04.2011, 19:48
да уж, нужно передохнуть..А то с этой мафией можно и нервы подорвать, у меня весь монитор заплеванный. А еще у меня частенько возникает желание во время игры кое кому по шапке в реале надавать:)

Добавлено через 59 минут
Инвейжн, ты все еще не определился?

Invasion
01.04.2011, 19:53
Забавно, в моих руках жизнь двух человек...Можете называть меня пассивным, трусом, слабаком и т.д., но на такой стадии очень опасно ошибиться. Да, Ашима жаль, но теперь ситуация еще круче, и одна ошибка может привести к победе нехороших людей. Я сохраняю свой голос Не казнить никого. Будем надеяться, что комиссар зайдет в гости к Рыбке(особенно к этому лучше всего) или Арчи, и затем тонкими намеками даст нам понять, чего от них можно ожидать.

Cold
01.04.2011, 20:10
Насчет драки подсказывать не могу. Не надо только додумывать за меня. Я уже говорил, что всё связано.

Выбирайте: можем казнить двух, можем ни одного. полчаса на размышление.

Насчет недельки перерыва согласен. Даже как ведущего жутко грузит она. Я устал) Но с удовольствием поиграю еще, отдохнув

Showny
01.04.2011, 20:11
А можно точный подсчет голосов?

Cold
01.04.2011, 20:18
Против Шоуни (3) - 4rchy, Spear, Рыбка
Против 4rchy (3) - Evolution, Ortonnn, Showny
Против Рыбки (1) - Jerry
Против всех (1) - Invasion

4rchy
01.04.2011, 20:19
Ух интересно за кого мэр голос отдал

Invasion
01.04.2011, 20:20
Тут большей части игроков пока нет, так что врядли голосование выйдет. Ну для галочки, естественно, я за то, чтобы никого не казнили.

Cold
01.04.2011, 20:20
Мэр погиб. Читайте некролог казни.

Invasion
01.04.2011, 20:22
К тому же врядли бы Колд спрашивал выбирать, если бы мэр был бы из числа голосующих против Шоуни или Арчи))

Cold
01.04.2011, 20:26
Убиваем обоих, в противном случае игра бы закончилась. Ждите отчет казни

4rchy
01.04.2011, 20:27
Ну что дорогие горожане вы в жопе

ortonnn
01.04.2011, 20:41
Cold а зачем ты полчаса давал?:umnik: Дай подумать.

Добавлено через 2 минуты
В 19.40 можешь включать батьку, а сейчас думаем и решаем

Добавлено через 7 минут
Cold в общем выходом из этой ситуации будет голосование - между Шоуни - Арчи среди всех. Все должны сделать выбор между ними.

Invasion
01.04.2011, 20:41
Какая-то странная фигня получается. В правилах этого прописано не было. Предлагаю не гнать горячку, успокоиться, оставить двоих в живых и начать ночь.

4rchy
01.04.2011, 20:42
Колд тебя не слышит, он уже отчёт по казни строчит

Cold
01.04.2011, 20:43
Казнь онлайн.

Итак, сегодня у нас двойная казнь. Люди взволнованы как никогда раньше. И вот мы видим первого претендента на казнь. Девушки рыдают от горя, а мужчины орут матом, разъяренные внезапно появившимся герпесом - ведут Шоуни, отрицающего все средства контрацепции. И вот его голова в петле. Сейчас он скажет последнее слово.

- Я не хочу умирать! Я исправлюсь! Эй, красотка в первом ряду, скажи, что веришь мне! А ладно... кого я обманываю... Добейте оставшихся неудачников.

Наконец, мы не ошиблись.

И вот тело Шоуни унесли, ведут Арчи. Для преступника он слишком сильно нервничает. Что же он нам скажет перед смертью:

- Я никого не виню, я доблестно служил народу, прошел всю карьерную лестницу, добился всего сам и уйду героем.

Какой ужас! Нас сбили с толку... опять

4rchy
01.04.2011, 20:48
Последнее слово от невинно убиенного. Шоуни я так и знал :taunt: Плюс для горожан Спир 100% положительный. Дальше пляшите сами.

Invasion
01.04.2011, 20:59
Плюс для горожан Спир 100% положительный.
Потому что...? Я почти не верю в его вину, но хотелось бы узнать точные факты, опровергающие его участие в убийствах...

4rchy
01.04.2011, 21:03
инвейжен не тупи почитай о казни, поймешь кем я был при жизни

Invasion
01.04.2011, 21:08
Грубить не надо, ок?

Evo
01.04.2011, 21:09
Получается что ты был помощником шерифа...Черт, меня запутал этот проклятый 2006 год и твое увлечение иностранными языками...

Spear
01.04.2011, 21:11
ПОЗДРАВЛЯЮ :) Горожане, ждите чуда ночью.

з.ы Говорил же про связку шоуни-ортоннн и что всего 2 варианта, и шанс того что Арчи босс 10%? Кстати Арчи, приношу извинения. Теперь осталось найти последнего мафа. Джери, Эволюшн или Инвейжен.

Invasion
01.04.2011, 21:18
А Рыбку ты кандидатом на мафа не считаешь? Интересно как...

Evo
01.04.2011, 21:18
Так сейчас два мафа осталось?

Spear
01.04.2011, 21:23
А Рыбку ты кандидатом на мафа не считаешь? Интересно как...
Рыбке абсолютно ненужно было сливать Шоуни. А вот твои неоднократные страненькие посты заставляют меня задуматься.

Добавлено через 2 минуты

Так сейчас два мафа осталось?
Ага. 1 ортоннн

Invasion
01.04.2011, 21:27
Рыбке абсолютно ненужно было сливать Шоуни.
Под словом "маф" я подразумевал любого негативного игрока)) Я думаю, вполне реально, что Рыбка ман. Правда судя по твоему посту, ты искать мана не собираешься...


А вот твои неоднократные страненькие посты заставляют меня задуматься.
Я не против.) Обидно просто, что на поведение Рыбки тебе пофиг, а моя ответная реакция вызывает в тебе подозрение. Ей-богу, если бы вы не проголосовали за казнь главаря, я бы подумал, что вы оба мафы, т.к. ты вобще не обращаешь внимание на его игру. Ну можно предположить еще, что это была такая гениальная задумка, чтобы отвлечь подозрение, но это уже черезчур нереалистично, да.

ortonnn
01.04.2011, 21:29
Собственно Spear - А мне ПОХУЙ. ГМ ввёл непонятные правила на полчаса. Эта игра ДЛЯ МЕНЯ уШЛА в утилизацию. могу раскрыться

Spear
01.04.2011, 21:31
Под словом "маф" я подразумевал любого негативного игрока)) Я думаю, вполне реально, что Рыбка ман. Правда судя по твоему посту, ты искать мана не собираешься...
Считай выкрутился :) С маном все тяжко. Я знаю, что ортоннн маф и буду оталкиваться от этого, если выживу. Ночью может, мана убьют еще. На роль мана я подозреваю всех, кроме ортонна.

Добавлено через 1 минуту

Собственно Spear - А мне ПОХУЙ. ГМ ввёл непонятные правила на полчаса. Эта игра ДЛЯ МЕНЯ уШЛА в утилизацию. могу раскрыться
Почему? Я не совсем понял..

Cold
01.04.2011, 21:45
ortonnn, не неси херню. Я сделал, как посчитал нужным, потому что ситуация спорная, а ГМ для этого и нужен.

То, что я ввел на полчаса, не пригодилось, так что не прилетай сюда это.

ortonnn
01.04.2011, 21:45
Почему? Я не совсем понял..А я понял. Как бы вроде все проголосовали, что решает большинство. Почему ГМ замочил обоих ничейных персов? Это ушатанный бред.

Колд зачем переписывать правила, если был опрос перед игрой? Игру в утиль. ГМ тупит:(

Cold
01.04.2011, 21:47
я завалил обоих не потому, что кто-то проголосовал, а потому что сам так решил. Иначе бы игра по понятным причинам закончилась. Тупишь пока ты только. Остальным пофиг

Spear
01.04.2011, 21:49
Ну все, чувствую точно нужен перерыв.

Кстати ортоннн в чем-то прав. Думаю логичнее было, всем переголосовать за 2-х игроков. Ну в реальной мафии мы так делали, хз.

Invasion
01.04.2011, 21:50
Вобщем и эта игра, неоконченной, летит к черту, да?:(

Cold
01.04.2011, 21:50
это правилами не указано, так? я сделал так, как посчитал лучше, иначе по причине, известной пока что мне и выбывшим игра кончилась.

Короче ясно. Проигрывать никто не любит, а некоторые жаждут еще и легкой победы.

Можно на этом заканчивать. Мафы бы выиграли всухую совершенно точно.

Spear
01.04.2011, 21:52
Мы просто пока неопытны. Отсюда и конфликтные ситуации возникают.

Вобщем и эта игра, неоконченной, летит к черту, да?:(
Думаю, уж доиграем.

ortonnn
01.04.2011, 21:54
Cold ПРАВИЛАМИ УКАЗАНО, ЧТО РЕШАЕТ БОЛЬШИНСТВО ( БЫЛ ОПРОС) , А НЕ ГМ. Что ты устроил за 20 минут и с какой причиной известно только тебе, я это увидел как ХУЕТУ. ДЛЯ меня игра окончена.

Invasion
01.04.2011, 21:55
Не хочется переводить стрелки, но реально, Колд, ты неправильно поступил. Дал бы часов до 10 времени всем успеть проголосовать за одного игроков(как предлагал Spear) и все было бы нормально.

Вобщем, ладно, чего теперь сраться? Будущему ГМ на заметку, что так поступать не следует, а сейчас все же давайте доиграем...

Spear
01.04.2011, 21:56
ДЛЯ меня игра окончена.
Надеюсь ты имеешь ввиду только эту партию? :(

Cold
01.04.2011, 21:58
ребят, играйте без меня в таком случае. Я сделал так, как посчитал нужным, чтобы продлить игру. А Ортоннн, выпей успокоительного, т.к. не получишь большой денежный приз теперь после сухо выигранной игры

Invasion
01.04.2011, 21:59
Spear, думаю, нам вдвоем все придется выяснять:D Ты ман, да?

Spear
01.04.2011, 22:00
Spear, думаю, нам вдвоем все придется выяснять:D Ты ман, да?
Cтой еще, может продолжим все-таки.
Блин вторая партия подряд не клеится :(

4rchy
01.04.2011, 22:00
Да ладно Спир вам в помощь :D Плюс может ман хотя бы мафа ночью грохнет, ему сейчас самому не выгодно мирных валить

Spear
01.04.2011, 22:01
ребят, играйте без меня в таком случае. Я сделал так, как посчитал нужным, чтобы продлить игру. А Ортоннн, выпей успокоительного, т.к. не получишь большой денежный приз теперь после сухо выигранной игры
Ненадо тоже обижаться. А игра продлилась бы. Ночью чудо еще могло произойти.

Cold
01.04.2011, 22:03
я повторяю: игра бы закончилась, если бы я так не сделал

Spear
01.04.2011, 22:05
я повторяю: игра бы закончилась, если бы я так не сделал
Если бы надо было выбирать одного из двух, мы не знаем когоб казнили. Если бы ты решил никого не казнить, остались бы 3 мафа, 4 горожанина и ман и ничего не ясно. Ман и маф мож друг друга укокошили б.

Cold
01.04.2011, 22:06
не укокошили. Я не знаю, чем ман руководствовался вообще

Spear
01.04.2011, 22:07
короч хз. Продолжать будем? Настроение доигрывать конеч пропало, но не оставлять же все так.

ortonnn
01.04.2011, 22:08
ребят, играйте без меня в таком случае. Я сделал так, как посчитал нужным, чтобы продлить игру. А Ортоннн, выпей успокоительного, т.к. не получишь большой денежный приз теперь после сухо выигранной игрыКолд конечно уместно мне пить успокоительное теперь, но. НО. ты посчитал нужным в БЕЗНАДЁЖНОЙ СИТУАЦИИ, устроить мнимую надежду, т.е. за 20 минут слить босса без голосования. Ты посчитал. ДА? Ты крут. Считай ещё. Нехуй брать такие обязанности. и нехуй опросы создавать. Если они не работают.

Cold
01.04.2011, 22:09
Я сделал из безнадежной ситуации, игровую, вот и всё. А ты кто такой, чтоб мне указывать?

awe
01.04.2011, 22:13
ооо да тут наисуровейшие разборки проходят)

Invasion
01.04.2011, 22:14
короч хз. Продолжать будем?
Джерри - не активен
Ортонн - уже не играет
Рыбка - тоже не шибко активен

Доигрывать будем только мы с тобой+, возможно, Эволюшен:))

ortonnn
01.04.2011, 22:14
Я указываю разве? Я по-моему носом в косяки макаю. Остынь братка. Я спылил тоже. Да. И твоя вина в этом привалирует:) Не зачем сейчас спорить.

Spear
01.04.2011, 22:18
Джерри - не активен
Ортонн - уже не играет
Рыбка - тоже не шибко активен

Доигрывать будем только мы с тобой+, возможно, Эволюшен:))

:) Ну щас ночь, мож все прислали бы нд.

ortonnn, я тебя понимаю, но у вас все еще много шансов. Мог бы излить после игры недовольства.

Колд, спокуха.

awe
01.04.2011, 22:20
кароче!! обьявляйте меня победителем и все) неделя отдыха и некст гейм

Invasion
01.04.2011, 22:25
Ну что, раскрываем карты? Спир, мне не терпится узнать, ман ты или нет. Я писал, что верю, что ты невиновен, но я просто боялся, как бы ты меня не пришил:D

Эта игра, увы, потеряна...нет никакого настроения уже.

ortonnn
01.04.2011, 22:28
ortonnn, я тебя понимаю, но у вас все еще много шансов. Мог бы излить после игры недовольства.

Вот ты странный:) Зачем тогда создавался опрос, если ГМ сделает так, как ему хочется? Мы что здесь все малые дети? нет. Колд косякнул. Не потому что он малое дитя, я не констатирую факт. просто он уже изначально выигранную игру, решил изменить против правил, которые он же пропагандировал. Я эту хуйню извините терпеть не буду. Без обид:(

Spear
01.04.2011, 22:29
ща, колд скажет свое слово насчет доигровки.

TheCrippler
01.04.2011, 22:33
Жаль, что так всё заканчивается. :(

ortonnn
01.04.2011, 22:34
Мне вдвойне будет обидно, если Колд эту ситуацию воспримет за личную неприязнь. Тупо, брат.

Spear
01.04.2011, 22:36
Вот ты странный:) Зачем тогда создавался опрос, если ГМ сделает так, как ему хочется? Мы что здесь все малые дети? нет. Колд косякнул. Не потому что он малое дитя, я не констатирую факт. просто он уже изначально выигранную игру, решил изменить против правил, которые он же пропагандировал. Я эту хуйню извините терпеть не буду. Без обид:(
А причем здесь опрос? Он гласит, что за кого будет больше голосов того и казнят, и по сути так оно и было. Тут была загвоздка, что было 2 кандидата, а правил на такои случа не было. Тут дело на сколько правильное решение он принял.

Invasion
01.04.2011, 22:40
Поэтому и надо заранее каждый нюанс в правила записывать, а не решать по ходу как и что делать.


Тут дело на сколько правильное решение он принял.

Думаю, уже понятно какое...Если бы не казнили никого - никто бы не жаловался. Ну а так трудно удивляться, что мафы недовольны тем, что у них из под носа украли практически выигранную партию...

Spear
01.04.2011, 22:42
Поэтому и надо заранее каждый нюанс в правила записывать, а не решать по ходу как и что делать.
тут наша неопытность сказывается(

Филон
01.04.2011, 22:47
По мне, так Колд прав, ну а ортоннн, чувствуя, что победа уплывает, вспылил на ровном месте.

ortonnn
01.04.2011, 22:49
А причем здесь опрос? Он гласит, что за кого будет больше голосов того и казнят, и по сути так оно и было. Тут была загвоздка, что было 2 кандидата, а правил на такои случа не было. Тут дело на сколько правильное решение он принял.Какое правильное решение? Что за извините охуевшие съезды и решения? Ты в своём уме? Была ничья!! Всегда никого не казнили при ней. А здесь за 25 минут Колд решил пошустрить и слить. Помочь. Гавно ситуация, хуле спорить? Не могу понять.

Invasion
01.04.2011, 22:56
Во, Эволюшен пришел. Пока три более-менее активных игрока в теме давайте решать кто последний маф и кто ман:D

upd: уже нет. все молчу)

Spear
01.04.2011, 23:04
ортоннн, хз в общем.

4rchy
01.04.2011, 23:08
Ортоннн очень надеюсь чо Парик и Макс эту тему не читают, не хотелось бы тебя терять в будущих играх :D

Evo
01.04.2011, 23:23
Конечно понятно что ортоннну обидно, но раз в правилах не указывается что делать при ничьей, то ГМ принял решение и это его право.

А ортоннн зря раскрылся, вас же было двое, шансы на победу еще были очень высоки.

ortonnn
01.04.2011, 23:36
Конечно понятно что ортоннну обидно, но раз в правилах не указывается что делать при ничьей, то ГМ принял решение и это его право.

В каких правил хоть не указывается?:( Можно копию этих правил:( Всегда при ничьей раньше, НИКОГО НЕ УБИВАЛИ. ФАКТ. Да. Да. Да. До бесконечности. Всё остальное глупости и при безнадёжности глупостей, стоит валить на меня. Удачи:yes:

Spear
01.04.2011, 23:40
В общем все кончено. До следующих выходных отдыхаем от мафии. Там посмотрим.

Evo
01.04.2011, 23:45
Пора раскрыться? Кто второй маф? Я думаю Инвейжен.

Invasion
01.04.2011, 23:47
Да.

Evo
01.04.2011, 23:49
Жаль не продолжили игру, я как раз тебя собирался ночью зарезать и на ортоннна улики кинуть, Днем казнили бы его и я победил бы)))

ortonnn
01.04.2011, 23:50
я вор.

Invasion
01.04.2011, 23:53
Эволюшен, я думал о том, чтобы убить тебя ночью.;) если бы была ничья и никого бы не казнили - я бы тебя не трогал, так как ты был против арчи и мог пригодиться если что. Но когда арчи казнили, уже был выбор. Правда, не хочу сказать, что 100% тебя бы грохнули, но это не было невероятным.

Spear
01.04.2011, 23:53
эволюшн объясни мне идиоту свою улику)

Invasion
01.04.2011, 23:54
Кстати, мы с тобой такие улики напридумывали, что никто и близко не подошел:))

Evo
01.04.2011, 23:55
Спир
Первая улика "Членский билет на имя....", а теперь посмотри мой статус под авкой)) А вторая, то что труп нашли в песке, а песок = пляж = Карибы = Карлито...)))

Spear
02.04.2011, 00:00
круто, несообразил.

4rchy
02.04.2011, 00:03
я думал наоборот, маф Эволюшн, ман Инвейжен

Showny
02.04.2011, 01:21
а кто то мог сто баков заработать хD

Cold
02.04.2011, 01:41
Ортоннн, давай от противного. Где в правилах написано, что делать в этом случае? не надо на меня вешать как в игре, что я накосячил. Я сделал так, как посчитал нужным, а игру уже испортил ты своим нытьем. Ведущий и нужен, чтобы судить и принимать решение, вот я принял. К тому же, я никогда до этого не играл, и по-моему всё-таки неплохо справлялся и свои новшества ввел. Я пытался поддержать баланс, когда вы тупо сливали всех мирных одного за другим, а ман почему-то не валил мафов. Если бы я не сделал этого, то прибили бы Арчи, потому что Джерри всегда подключается к большинству, не разбираясь особо.

Лучшим игроком был Invasion, он манипулировал вами как хотел, причем играясь, даже когда мог слить кого-то он не пользовался моментом, чтобы интереснее было, ну и улики шикарные придумывал. А Ортоннну, наоборот, все быстрее надо и сухо

Pribylaugh
02.04.2011, 01:49
Бля. Вот все-таки мы со Спиром молодцы. Всех угадали. Если сеня пятница,я что не могу уйди с друзьями в бар?!
Джерри... Ну ты конечно и молодец.нет слов. Засрал всю сука игру. Хотя бы Арчи казнил... Иногда тупость просто выбеживает. Инвейжен нес ХУЙНЮ,не хотел казнить,НУ ВИДНО БЛЯТЬ!!!! Нет,епта. Ебаный Андертейкер,никому не нужный долбоеб со своими крашенныеми волосами и все... АРЧИ ВИНОВЕН... ДОЛБОЕБСТВО >.< Я говорил блять послушайте,нееееееееееет,НАХУЙ ШЛЮХУ то слушать, вы хоть видели кто Ашима сливал? ВСЕ!!! Вот епта 3 мафа вам из 6ти голосовавших! Это не профи,которые будут устраивать сцены ссор,чтобы сбить с толку. Все элементарно! Да,признаюсь,насчет Спира ошибся. Но он защищал Инвейжена и Ортонна,а Ортоннна я 100% знал,что он вор.))) Он меня блочил,а я его.
Вообщем,долбоебство конченное... Игроки абсолютно не различают ситуации. Признаю поражение,но нахер надо такое долбоебство. И улики эти уебанские,с Ховардом Бенжамином засуньте В ЖОПУ блять!Даже гугл в душе не ебет что это такое. Мне похуй,за 3 игры меня заебало направлять леммингов,я получу свой бан и спокойно буду читать это со стороны и не будет желания "МУДАКИ,хорош вестись на хуйню!" По вам МММ плачет. Пошел дальше прожигать молодость,увидимся через игру,наверно.
А еще,сука,Шоуни,буду я отрицательным персонажем играть,ты будешь в первую ночь умерать. ЗАЕБАЛ ты карты путать,я понимаю,что ты молодец,меня то ты не запутаешь,ты тока этим бесишь.... А лемминги,они и в Африке лемминги.

Invasion
02.04.2011, 01:55
Лучшим игроком был Invasion
Спасибо, конечно, но во вторый день я себя неправильно вел. Надо было на посты Рыбки или не реагировать вовсе, либо реагировать умеренно) А так привлек к себе ненужное внимание)

Рыбка
Не забудь с утра опохмелиться;)