PDA

Просмотр полной версии : Мафия 3. На Диком Западе (игровая тема)



Страницы : 1 2 [3]

Pribylaugh
02.04.2011, 01:59
Надо было сливать босса. У нас были сомнения по поводу тебя,но когда ты тупо слился,все стало ясно. Мафов мы угадали и маньяка,но нам это не помогло. Вот что обидно...

Spear
02.04.2011, 02:00
рыбка, я ортонна не защищал. И модеры эту тему не особо жалуют, еще может без бана окажешься.

Invasion
02.04.2011, 02:02
Кстати, Арчи в личке сказал, что скорее всего проверял бы тебя, и увидев что у тебя плохой статус, он наверняка потом голосовал бы против тебя. Так что его смерть тебе была на руку:)


но когда ты тупо слился
играл я не лучшим образом, но по крайне мере не был близок к тому, чтобы меня казнили;)

ortonnn
02.04.2011, 02:05
Рыбка Даун ты прав. Все улики уебашенные. Да, да.
Но ёпт неужели ты думаешь, что я Ашима намерено сливал? Отвечаю!, мне он первый бросился в глаза, весьма аргументированно. Я же его не подставлял. Весьма поразило то, что все это скушали. Такое ощущение игра на отъебись.
Рыба:drinks:

Pribylaugh
02.04.2011, 02:10
Вот честно,не хотел лезть в эту игру вообще. думал без меня разрулят...Игроки то сами могут рассуждать. Нервы,одни нервы...
Насчет улик. Я конечно понимаю,что мы тут все дедуктивностью 100го лвла владеем,но все же... Не надо такую жесть загадывать. Игра МАФИЯ,не в уликах совсем состоит,мягко говоря в настоящей мафии их вообще нету
Спир,было,когда я тебя спросил,что ты думаешь по поводу Ортонна,Инвейжена и Шоуни... Ты не защищал,ты просто сказал,что они не маф,насчет Шоуни вроде были мысли,ну это уже не важно. Ты все равно молодец.

Spear
02.04.2011, 02:27
рыбка, прочитай пост 393, это насчет улик, я думаю ты такого же мнения. А когда ты меня спросил, я тебе написал, что думаю ортонн-шоуни босс и маф, я это всю игру твердил.

4rchy
02.04.2011, 02:31
Кстати, Арчи в личке сказал, что скорее всего проверял бы тебя не перевирай ))) я сказал ты или Рыбка, к Рыбке склонялся только из-за прошлых игр

Invasion
02.04.2011, 02:32
Слушайте, а ведь первую игру мы доиграли, да? Получается, не смогли завершить именно те две игры, в которых я принимал активное участие:) Пожалуй, на номер четыре понаблюдаю со стороны, может будет к лучшему:)

Pribylaugh
02.04.2011, 02:33
рыбка, прочитай пост 393, это насчет улик, я думаю ты такого же мнения. А когда ты меня спросил, я тебе написал, что думаю ортонн-шоуни босс и маф, я это всю игру твердил.

Ну да... Я просто на быстром режиме это все перечитывал... Улики совсем не основное,на что можно полагаться. А мне,так вообще... Только как для подтверждения)

Invasion
02.04.2011, 02:34
е перевирай ))) я сказал ты или Рыбка, к Рыбке склонялся только из-за прошлых игр

Эм..."или твой или более вероятно Рыбки, ты потому что нейтральный голос выбрал". я так и написал собственно, что скорее всего, ты бы проверил Рыбку:( Где перевирание?

Spear
02.04.2011, 02:37
через недельку посмотрим вообщем. Я и вправду устал, хотя только мирных вытаскивал.

4rchy
02.04.2011, 02:41
Кстати я думал за кого голосовать за Спира или Шоуни(у обоих хороший статус). Но Колд перед игрой сказал что нас с Криплером маф палит в "кто на форуме", а такая привычка только у них двоих.

Эм..."или твой или более вероятно Рыбки, ты потому что нейтральный голос выбрал". я так и написал собственно, что скорее всего, ты бы проверил Рыбку Где перевирание? Ну если бы продолжили играть, и меня не казнили, кто знает может ты более явным кандидатом оказался. Просто когда я не был уверен в Шоуни на 100% Рыбка возьми да поменяй свой голос, особенно после того как твердил всем валить Спира.

ortonnn
02.04.2011, 02:45
Ортоннн, давай от противного. Где в правилах написано, что делать в этом случае? не надо на меня вешать как в игре, что я накосячил. Я сделал так, как посчитал нужным, а игру уже испортил ты своим нытьем. Ведущий и нужен, чтобы судить и принимать решение, вот я принял. К тому же, я никогда до этого не играл, и по-моему всё-таки неплохо справлялся и свои новшества ввел. Я пытался поддержать баланс, когда вы тупо сливали всех мирных одного за другим, а ман почему-то не валил мафов. Если бы я не сделал этого, то прибили бы Арчи, потому что Джерри всегда подключается к большинству, не разбираясь особо.

Лучшим игроком был Invasion, он манипулировал вами как хотел, причем играясь, даже когда мог слить кого-то он не пользовался моментом, чтобы интереснее было, ну и улики шикарные придумывал. А Ортоннну, наоборот, все быстрее надо и сухоВо всей, твоей интересной истории есть один нюанс,:D, 30 минут,:D, далее фразы излишни:).

Начиная отсюда
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=2028&page=42
А ЗДЕСЬ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=170322&postcount=427

Не пизди, и смирись. ты продлил из-за своего дартаньянского желания безнадёжную игру. ссылки выше:)

Invasion
02.04.2011, 02:48
ГМ, будь мужиком, сделай Спира маном, блеять!

А мафами пусть будут крипплер и джерри, которые заходят сюда на минуту в день. Они точно палится не будут, так как почти ничего не будут писать.)

ИМХо интересная тогда игра получится.

4rchy
02.04.2011, 02:52
ИМХо интересная тогда игра получится. и короткая )))

ortonnn
02.04.2011, 02:54
Никакого Спира и тем более в роли мафа. Нужны новые люди. Однозначно:) В этом составе я отказываюсь играть. Адназначна:thx:

Invasion
02.04.2011, 02:57
и короткая )))
Короткая-не короткая, но эпическая точно.


Никакого Спира и тем более в роли мафа. Нужны новые люди. Однозначно В этом составе я отказываюсь играть. Адназначна

Да-да, где новая кровь? Почему одни и те же? Я для себя точно решил, что в следующей игре меня не будет. А там посмотрим.

ortonnn
02.04.2011, 03:02
Invasion придётся товарищей насильно вылавливать:D
Вот некий Qwerty нас палит постоянно, лол, даже сейчас:)

Invasion
02.04.2011, 03:04
Наверное собирает инфу по игрокам: об их стиле игры, о темпераменте, о поведении в той или иной роли и т.д. Все данные получит и потом будет всех рвать:(

Pribylaugh
02.04.2011, 03:06
Да дохрена еще тех,кто не играет... Да блин,те же Паранормал и Макс... Ну да... им " не интересно" . Про Хача,Хейтера и т.д вообще молчу.
Ерофей? АВБ? Стоун Колд?) Что,не интересно всем? Пранкер хотел играть

ortonnn
02.04.2011, 03:11
Макс на самом деле самый занятый, постоянно рисующий, местами моделирующий, новые хиты анимации худошник, а.к.а. анонимус:D:D. Он не сможет нас потревожить:(. В противном случае я ушёл изучать автобиографию Абдуллы Мясника и Регала:taunt:

Cold
02.04.2011, 03:15
Не пизди, и смирись.
ты заебал уже. Помой свой рот галимый, из которого гавно только и льется. Научись уважать людей. я старался сделать игру лучше и интереснее, а ты просто неблагодарный урод, для которого победа важна любой ценой, а на сам процесс тебе похуй.
Если бы я не вмешался, хер бы кто сказал, что игра была эпичной. Слили бы Спира и блокировали все время Рыбку (Ортоннн написал блокировать Рыбку всегда). Вот и вся игра.

Pribylaugh
02.04.2011, 03:29
Макс на самом деле самый занятый, постоянно рисующий, местами моделирующий, новые хиты анимации худошник, а.к.а. анонимус:D:D. Он не сможет нас потревожить:(. В противном случае я ушёл изучать автобиографию Абдуллы Мясника и Регала:taunt:

Да никаких шансов вообще. Вся инфа будет проверена.

ortonnn
02.04.2011, 03:30
ты заебал уже. Помой свой рот галимый, из которого гавно только и льется. Научись уважать людей. я старался сделать игру лучше и интереснее, а ты просто неблагодарный урод, для которого победа важна любой ценой, а на сам процесс тебе похуй.
Если бы я не вмешался, хер бы кто сказал, что игра была эпичной. Слили бы Спира и блокировали все время Рыбку (Ортоннн написал блокировать Рыбку всегда). Вот и вся игра.Говоря сейчас твоим языком - помой свой мозг галимый, и уясни наконец в пятый раз - свои полчаса ты можешь засунуть себе куда хочешь, но не в этой ситуации и игре. Ты намерено это сделал. Я указал где.

Cold
02.04.2011, 03:34
я тебе повторяю, как для самого недогоняющего, я сделал то, что не было прописано в правилах, и заныл только ты. Из-за игры ведешь себя как пацан малолетний.
Потом ты начал матом нести всякую херню, адресованную мне, которую я терпеть что ли должен? да кто ты блядь такой чтоб так разговаривать?

Филон
02.04.2011, 03:47
Пасаны, драка, го смотреть!:jumpy:

Болотник
02.04.2011, 10:13
Слушайте, а ведь первую игру мы доиграли, да? Получается, не смогли завершить именно те две игры, в которых я принимал активное участие:) Пожалуй, на номер четыре понаблюдаю со стороны, может будет к лучшему:)
Дело не в тебе, а в тех кто почти в конце этих двух игр начинал ныть, хотя не всё ещё было ясно, кто победит\проиграет.


Чё за херня то вообще пошла? Терпения не хватает? Сдержанности? Почему, именно, в тот момент, когда игра набрала обороты, но ещё не всё ясно, начинается такая мошна?
Колд принял решение, решение адекватное. И да, когда у нас была ничья в голосованиях? Помнится, в первой игре была такая ситуация, но там Джерри сменил свой голос, за час+ до ночи.
И да, напоследок, о неактивности. Может хватит плакаться по этому поводу, а? Вы в эту тему пообщаться заходите, или поразмышлять над уликами, поведением и т.д.? Каждый юзер, рано или поздно, прописывает свою точку зрения, не у всех есть возможность быть онлайн по 8-9+ часов.

Добавлено через 1 минуту

Пасаны, драка, го смотреть!:jumpy:
:chair::jumpy:

Spear
02.04.2011, 13:57
В этом составе я отказываюсь играть. Адназначна:thx:


Я для себя точно решил, что в следующей игре меня не будет. А там посмотрим.
Ну давайте тогда вообще закроем эту тему, чо.

Если бы кто хотел, я думаю уже присоединился бы.

Jerry
02.04.2011, 14:08
Если бы я не сделал этого, то прибили бы Арчи, потому что Джерри всегда подключается к большинству, не разбираясь особо.
Ну, ну, я единственный против Рыбы голосовал.


Каждый юзер, рано или поздно, прописывает свою точку зрения, не у всех есть возможность быть онлайн по 8-9+ часов.
+много. У меня лично +2 с Москвой и выездная работа,но я перечитываю все посты, как приезжзаю.

ortonnn
02.04.2011, 14:19
О каком адекватном решении вы говорите, если он дал полчаса на раздумья в 19.10 и 19.26 обоих убил? Каким образом за 16 минут все проголосовавшие могли подумать и поменять решение? Перед началом этой игры был опрос, результатом которого было принято решение - убивает большинство. Не должно было быть вообще казни. Теперь скажите мне где здесь адекватность решений ведущего, в ситуации когда у мафов украли победу из под носа? Да это игра, но съезжать на это и тем более называть меня пацаном малолетним, не достойно уважения.
Cold я не хочу из-за игры далее сраться, извини если я тебя где-то оскорбил, это было на эмоциях. Ты сам создал эту ситуацию абсурда.

Showny
02.04.2011, 14:59
хехе, только прочитал все ЭТО, ребята вы красавчеги,давно так никто не жиганил:)
Саныч, Инвэйжн, виа зе бест, Рыбка,сучонок, я тебя тоже люблю:)

Cold
02.04.2011, 14:59
Ладно. Проехали. Давайте отдохнем все вместе до следующих выходных, а то нервы реально не выдерживают. Игра очень давит в больших количествах. Мы уже более опытные и не будем допускать предыдущих ошибок. Тем более сраться из-за игры по-детски.

Pribylaugh
02.04.2011, 15:04
Согласен)

Spear
02.04.2011, 15:07
Шоуни, сука, надо было мне соглашаться на спор :D Были б у меня 3 штуки, даже не думал бы. Просто был молюсенький шанс, что все-таки Арчи босс и без денег не рискнул спорить, а то как телка пришлось бы отмазываться :)

Cold
02.04.2011, 15:08
Кстати лог выложить игры? может кто-то что-то не понял

Spear
02.04.2011, 15:14
Давай.

Хаач, веелком в игру. Хотя ты вроде говорил, что считаешь мафию поным бредом :)

Cold
02.04.2011, 15:18
Cписок ролей:
Мирные жители:

Шериф 8 TheCrippler
Помощник шерифа 4 4rchy
Доктор 12 gegemon
Мэр 2 Beast
Куртизанка 7 Рыбка
Местный газетчик 3 Spear
Свидетель 13 Болотник
Мирный ковбой 10 Jerry
Бродяга 6 Филон

Криминал:
Главарь банды 9 Showny
Бандит 1 Invasion
Воришка 5 ortonnn

Индеец 11 Evolution


1-я ночь.
- Ком проверяет Спира.
- Ман убивает Болотника. (Улика: На месте преступления пусть найдут членский билет в фитнес клуб на имя "Ховард Бенжемин Кертис". "Членский билет" намек на мой статус "Biggest Member in DX". А имя "Ховард Бенжемин Кертис" намек на Харт Брейк Кид - попытка подставить Шоуни или Ашима.)
- Док лечит Эволюшна.
- Журналист сравнивает Шоуни и Ортоннна.
- Свидетель следит за Спиром
- Мафия убивает Гегемона (У Тома Йорка на моем аватаре, есть только один сольный альбом - Eraser. Переводится как "ластик, резинка". на молодежном слэнге резика-презерватив. Можно написать что-то вроде "ходят слухи, что на месте преступления был найден презерватив, но не стоит исключать того, что просто произошло недоразумение и неправильная интерпретация. Можно сделать еще намек, что найденный экспонат единственный в своем роде(т.е. только один альбом), ему как миниум 5 лет(вышел в 2006). Презерватив можно интерпретировать по разному+кто-нить еще подумает, что замешана шлюха.)
- Путана блокирует Гегемона.

1-й день
Газета №1.
Сегодня утром к нам в редакцию прибыл наш специальный корреспондент и рассказал историю, которая шокировала всех.
Прошлой ночью он, как обычно выпивал в салуне, где наблюдал драку завсегдатаев Шоуни и Ортонна. Когда заведение закрылось, он вышел на улицу и пошёл в сторону своего дома. Сзади послышались шаги, наш работник почувствовал слежку. Он побежал вперёд, а шаги сзади ускорились. Журналист завернул в ближайший переулок и спрятался за бочками с сидром. Послышались дикие крики, звуки драки, но позже всё утихло, только удаляющиеся уверенные шаги. Собравшись с силами, наш корреспондент выбежал на улицу, но увидел только окровавленный труп Болотника. Наш работник знал этого несчастного. Он видел его часто в салуне, сидящим за самым отдалённым столиком, внимательно следящим за всем происходящим и что-то записывающим в свой блокнот. Журналист звал на помощь, и кто-то, видимо, вызвал шерифа. Сначала он допросил нашего работника, а потом обыскал труп. Всё, что ему удалось найти – это членский билет в фитнес клуб на имя "Ховарда Бенжемина Кертиса". Странно, ведь на самом деле его не так зовут…

Ближе к утру нам позвонил нервный мужчина, который не представился и сказал, что ему некуда больше обратиться. У него прихватило сердце, и он вызвал врача, но его долго не было. Он прилёг и хотел уже заснуть, как услышал звуки скачущего коня, затем выстрел и женский крик. Несмотря на ноющую боль в сердце, он выбежал на улицу и увидел, что его лечащего врача убили точным попаданием в лоб. Рядом оказалась шокированная местная горожанка, известная свои лёгким поведением, держащая старый презерватив со сроком годности до 2006-го года. Как это связано с убийством, неизвестно.

Уточнение: Шоуни и Ортоннн могли и после драки идти за свидетелем, т.к. салун закрыли, и они уже не были заняты.

Казнь онлайн.
Итак, мы находимся на площади. Палач проверяет прочность верёвки и работу люка. Люди рады, что казнят бандита. И вот ведут самого молодого, но подающего большие надежды жителя нашего города - Beast`a. На нём нет лица, но он идёт вперёд с высоко поднятой головой, он держится молодцом. Люди, в большинстве своём, агрессивно реагируют на его появление, но он принимает это достойно.
И вот петля затянута на шее Ашима. Все ждут последнего слова.

- Моё прошлое было очернено убийствами и грабежами, но я исправился, а вы не поверили в меня. В этом городе не дается шанс исправиться и стать на путь истинный. Моя совесть не позволила мне снова стать негодяем. Я хотел, зная криминальную структуру изнутри, вести вас вперед, бороться с этими отбросами общества. Они водят вас за нос. Объединитесь с индейцем, он – ваш последний шанс. И… Я же говорил…

Я не могу на это смотреть. Люк открывается, и… смерть самого молодого и, возможно, самого невинного человека оказывается на совести у всего города. Что мы наделали…

2-я ночь
- Ком проверяет Шоуни.
- Путана блокирует Ортоннна.
- Ман убивает Крипплера. (Труп Криплера был обнаружен в куче песка, а рядом были следы от колес мотоцикла". Песок = пляж = карибы = Карлито. Орудие убийства = бита с колючей проволокой = Филон. Мотоцикл - Шоуни).
- Вор блокирует Рыбку.
- Мафы убивают Филона. (Улика 1. пусть он в маленьком переносном телевизоре смотрел "примерно 10-летней давности фильм" С брюссом уиллисом. Unbreakable в 2000 вышел; Улика 2 - Маф выпустил в Филона несколько пуль,(т.е у меня несколько любимых рестлеров), но уже первые три пули в голову лишили его жизни(т.е. самые главные это первые три рестлера), остальное же пришлось уже в мертвое тело
Улика 3 - были найдены три экземпляра газеты "The Sun", рядом лежал испано-русский словарь, на котором стояли две сольницы. Суть -Sun - это понятно солнце. Sol с испанского переводится тоже как "солнце". 3 солнца + 2 солнца=5 солнц. Всем известно, что солнце- звезда. То есть 5 солнц=5 звезд:))
-

2-й день
Газета №2
О приятных новостях. Скоро будем гулять на свадьбе нашей любимой девушки легкого поведения. Кажется, они с будущим мужем нашли друг друга.

А теперь о печальном. Из личного дела местного рыбака (с Рыбкой не связано), которое нам в редакцию принёс новоиспеченный шериф:
«Плыву себе по речке, рыбачу, вдруг замечаю - на пляже обувь валяется. Дай, думаю, себе заберу. Подхожу, поднимаю их, а там ноги из песка торчат. Я начал раскапывать тело. Какого же было моё удивление, когда я прочел на его звезде «TheCrippler».»
Бывший помощник шерифа поделился с нами, что подумал, будто его начальника утопили, а позже на берег вынесло, но быстро отбросил эту идею, так как TheCrippler незадолго до смерти навещал Шоуни, который участвовал в драке прошлой ночью, но вышел довольный, так как Шоуни как раз принимал гостей – Арчи и нашего корреспондента.
Рядом с телом было найдено предполагаемое орудие убийства – деревянная бита, обёрнутая колючей проволокой. Так же установили, что убийца был на мотоцикле, судя по следам на песке. Связано ли любопытство шерифа с его смертью, остаётся загадкой.

Менее примечательное событие, но не менее трагичное. Утром было найдено тело местного изгоя общества – Филона. Убийство было поистине зверским, потому что была выпущена целая обойма в бедолагу, а три патрона попали точно в голову. Рядом с трупом нашли бумажную стопку из газет "The Sun", неподалёку лежал испано-русский словарь, на котором стояли две сольницы, а в кармане трупа был найден старый билет в кино на фильм с Брюсом Уиллисом десятилетней давности.

Примечание: Эволюшн запалился со своим постом: «почему вы решили, что мотоцикл связан с Шоуни», хотя до этого никто и слова про это не говорил.

Showny
02.04.2011, 15:31
пиздец, ну Инвэйжн и улики понапридумывал:)

Cold
02.04.2011, 15:32
да я ж говорю, что в шоке был)

Showny
02.04.2011, 15:36
мне кажется улики попроще надо делать,а то его спалить можно было только по испано-русскому словарю:)

Cold
02.04.2011, 15:46
ну я ж сказал, что все связано, вот он и продумал всё до мелочей)

Showny
02.04.2011, 16:28
Просто был молюсенький шанс, что все-таки Арчи босс и без денег не рискнул спорить, а то как телка пришлось бы отмазыватьсяне знаю как ты, Спири,а я б тебе деньги выслал, я за базар свой отвечаю:)

Spear
02.04.2011, 16:33
не знаю как ты, Спири,а я б тебе деньги выслал, я за базар свой отвечаю:)
Если б я поспорил и проиграл, я бы тоже выслал. Просто денег не было, поэтому и не стал спорить, иначе мог оказаться в неловкой ситуации, хотя был уверен, что ты маф.

awe
02.04.2011, 17:06
Нихрена улики тут) я думал не такие сложные должны быть) я тоже буду мудрить)

Invasion
02.04.2011, 22:00
пиздец, ну Инвэйжн и улики понапридумывал:)

Ради вас с ортонном старался:)

Первая - да, сложная. Хотя, вот Спир говорит, что почти дошел:)

А вторая - разве сложно было посмотреть на названия фильмов Уиллиса конца 90-х и начала 2000-х и попытаться связать их с рестлингом? Да нефига подобного:) Всем просто влом было. Те, кто считает, что это нельзя было разгадать, просто оправдывают свою лень.

Хотя я уже понял, что головоломки здесь не в фаворе, людям больше нравится устраивать словесные баталии, чем думать. Ну ок.

Spear
02.04.2011, 22:11
Хотя я уже понял, что головоломки здесь не в фаворе, людям больше нравится устраивать словесные баталии, чем думать. Ну ок.
Да не, улики интересные это гуд, особенно когда они указывают только на убийцу, как в твоем случае. Просто, это не интеллектуальная игра, а психологическая. И делать улики единственым поводм для казни, тоже неправильно.

4rchy
02.04.2011, 23:15
А вторая - разве сложно было посмотреть на названия фильмов Уиллиса конца 90-х и начала 2000-х и попытаться связать их с рестлингом? Да нефига подобного Всем просто влом было. Конец 90-х ? ))) Надо уточнять, десятилетней давности. Я искал 2000 и 2001 вот только с рестлингом их связать ночью мне была не судьба )))

Invasion
02.04.2011, 23:22
Ты вроде и написал в ходе обсуждения "У Уиллиса в 2000 было три фильма". Я думал, потом копать глубже начнешь, ан нет:) У тебя же TNA в любимых федах, вполне мог об Unbreakable вспомнить.

Spear
02.04.2011, 23:24
Я между прочим копался именно в Неуязвимом, ибо самый известный из 3-х фильм. Но думал, что подсказка в чьем-нибудь имени/фамилии, оказалось все не так просто. ))

4rchy
02.04.2011, 23:29
А я 9 ярдов начал исследовать. Там действие в Монреале происходило, ХБК и Брет думаю я, вот только Брета я ни кого в профиле не нашёл, или смотрел невнимательно :)

Болотник
03.04.2011, 08:33
Те, кто считает, что это нельзя было разгадать, просто оправдывают свою лень.
++++
Любую улику можно разгадать, стоит лишь копнуть

P.S.: Спир, я ведь не на рыбку своими умозаключениями намекал, а на местного босса:D

Jerry
03.04.2011, 11:48
Болотник, смотрю на аватарке Армина Ван Бюрена поставил) Улику на него я разгадаю, поверь мне))

Болотник
03.04.2011, 13:56
Я попробую посложнее загадать:)

Pribylaugh
04.04.2011, 01:09
сделали перерыв в игре- форум умер опять)
Мафия=Рейтинги :D

Spear
04.04.2011, 01:13
Ага, без мафии скучно)

4rchy
04.04.2011, 01:14
затишье перед бурей

Филон
04.04.2011, 03:09
Может пока так подумаем над следующей игрой, ну там сеттинг, правила более подробные, м?

Cold
04.04.2011, 13:47
Может начнем состав набирать тогда?

awe
04.04.2011, 18:47
может уже откроем 4ую мафию? пока наберем людей..номера разберем, роли раскидаем..и где то в четверг начнем

Spear
04.04.2011, 19:56
да не, до выходных пока ненадо. где-нибудь в субботу-воскресенье можно начинать.

Cold
04.04.2011, 20:44
я - за. ждем тогда.

Spear
05.04.2011, 01:57
кто кстати гм'ить собирается!?

Филон
05.04.2011, 02:05
Инвейжен хотел, вроде.

Showny
05.04.2011, 13:56
готов вновь играть и манипулировать:)
Да и ваще..Мафия такое дело, вход рубль, выход два. Так шо если ввязался в это дело, бросить нельзя:)

Cold
05.04.2011, 14:10
мне сны по игре уже снятся неделю. Просыпаюсь, и размышляю, кто маф. Я один такой псих?)

ortonnn
05.04.2011, 14:29
Да, можно начинать8-) Надеюсь у нас не возникнут недоразумения, приведшие к срачу, как в последней игре:( Раз решили - убивает большинство, так и будем делать. Либо давайте заранее опять обговаривать;)

Cold у меня размышления во сне во время игры были, щас вроде попустило:D

Showny
05.04.2011, 14:58
мне сны по игре уже снятся неделю. Просыпаюсь, и размышляю, кто маф. Я один такой псих?)мне раз приснилось, как я по каким то коридорам ганяюсь за мафом-Джерри:)

Spear
05.04.2011, 15:42
Впринципе, я чет тоже отдохнул и готов в бой. Надо обсудить 2 позиции, народ кто играет, не поленитесь высказать мнения.

1) Что делаем при ничьей во время голосования?
2) И что меня интересует больше, какой сложности должны быть улики и на сколько сильно они должны влиять на игру.

Болотник
05.04.2011, 15:47
1) Никого не убивать.
2) Сложность не важна, но хотелось бы, чтобы обвинения выдвигались на основе улик. Т.е. - если не нашли хоть одно указание на игрока в улике - не принимать обвинение в его сторону.

Cold
05.04.2011, 15:52
1) изначально, я считал, что казни не должно быть вообще. (не будем больше пережевывать). Но день на смарку я не понимаю. Я б такой, чтоб убрать "не казнить никого". А так решайте.
2) для меня игра сводится в чистую психологию и только. Улики для меня не имеют никакого значения, потому что она указывает на несколько человек заведомо, и ты можешь разгадать ее, а окажется, что разгадка указывает на другого человека. Никто не знает, насколько глубоко надо копать, чтоб узнать истунную улику, и никто не знает, где остановиться, чтоб не капать глубже. Газета для меня - это всего лишь красочная история, поэтому мне доставляло особое удовольствие описание с подробностями прошедшей ночи и даже казни

Добавлено через 41 секунду

2) Сложность не важна, но хотелось бы, чтобы обвинения выдвигались на основе улик. Т.е. - если не нашли хоть одно указание на игрока в улике - не принимать обвинение в его сторону.
любую улику можно высосав из пальца приписать совершенно к любому человеку.

Spear
05.04.2011, 16:42
1) Думаю, что самое адекватное, как и в реальной мафии, чтобы все голосовали за 2-х. Если и после этого будет ничья, то никого.
2) Логика > Интелект в данной игре, поэтому считаю, что улики должны быть интересные, но не очень сложные и улики должны являться только одним из способов. раскрытия мафов.

Invasion
05.04.2011, 16:53
Если кто-то сильно хочет быть ГМ - я не против. Если особо желающих нет, то мне не в лом принимать НД и составлять газету.

Spear
05.04.2011, 16:55
Если кто-то сильно хочет быть ГМ - я не против. Если особо желающих нет, то мне не в лом принимать НД и составлять газету.
А играть эту партию, я как понимаю, не хочешь? Тогда, думаю, можешь гм стать :)

Invasion
05.04.2011, 17:01
А играть эту партию, я как понимаю, не хочешь?

Не, если и сыграю, то только в пятой.

Spear
05.04.2011, 17:10
Не, если и сыграю, то только в пятой.
Это надеюсь не связано с тем, что надоело? А то и так, игроков немного, не хотелось бы, чтоб потихоньку идея завяла :)

Invasion
05.04.2011, 17:21
Ну, пока свой прощальный матч я не планирую:)