PDA

Просмотр полной версии : Мафия 3. На Диком Западе (игровая тема)



Страницы : [1] 2 3

Cold
31.03.2011, 00:12
Где-то на Западе мирно существовал маленький городок Wildwest. Но спокойная жизнь длилась недолго.
Группа разбойников начала тероризировать бедных людей, требуя выкуп каждый месяц,
а какой-то сумасшедший индеец начал красть женщин, чтобы вернуть свой род и убивать мирных (и не только) мужчин.
Но вот, чаша терпения жителей переполнена
и они решили дать отпор...


http://img11.imageshack.us/img11/128/41374211.jpg

Правила:
• Ночи длятся около 24 часов. Чем раньше к ГМ поступят все ночные действия, тем быстрее наступит рассвет. Ночью никто не имеет право писать что-либо в игровой теме, совсем, даже в «удалённых постах» .
• Дни длятся столько, сколько нужно, до решения по поводу казни определенного игрока, максимальная продолжительность: 24 часа.
• Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в своём сообщении написать: «казнить %username%» - жирный шрифт и красный цвет обязателен. Это для ГМа, чтобы было проще следить за голосами.
• Казнь требует простого большинства голосов.
• У Мафии решения о том, кого убить и кого отправить на дело принимаются коллегиально. Если кого-то из Мафии нет в Онлайне - его соратники могут отправить НД за него.
• Подсказки на убийц в газете даются по нику, аватару, подписи и т.п.
• Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию категорически запрещено.
• Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах, etc) можно, только если у вас роль, которая это разрешает.
• Как только весть о вашей смерти/казни была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. Можете написать последнее слово.
• Не редактируйте свои сообщения.
• Если вы имеете право совершать ночное действие – делайте это до окончания ночной фазы и начала фазы дня (НД посылать мне в аську). Ждать я не буду. Если не успели – увы...
• Запрещено прямо раскрывать свою роль, и роль другого игрока. Данное действие приведет к немедленной дисквалификации.
• Не проголосовавший после 12 часов игрового дня считается проголосовавшим против себя.

Цели и задачи:
Цель города — уничтожение всех бандитов и индейца. Город проиграет, если все горожане будут мертвы.
Цель бандитов — уничтожение всех городских и индейца. Бандиты проиграют, если все они будут мертвы.
Цель индейца — отомстить за свой народ. Уничтожение и города, и бандитов. Индеец проиграет если умрет.

Cписок игроков:
1) 4rchy (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=743)
2) Beast (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=42)
3) Evolution (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=178)
4) gegemon (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=1119)
5) Invasion (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=76)
6) Jerry (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=5)
7) ortonnn (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=783)
8) Showny (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=608)
9) Spear (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=578)
10) TheCrippler (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=1234)
11) Болотник (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=678)
12) Рыбка Даун (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=479)
13) Филон (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=283)

ГМ - Cold

Cписок ролей:
Мирные жители:
Мэр
Шериф
Помощник шерифа
Доктор
Местный газетчик
Свидетель
Куртизанка
Мирный ковбой
Бродяга

Криминал:
Главарь банды
Бандит
Воришка

Индеец


Описание ролей:
1. Шериф: самый честный житель города Вайлдвест, честность которого не подлежит сомнению.
НД: может проверить статус любого горожанина (игрока). Получит результат вида "хороший/плохой/нейтральный". Если проверкой попал на индейца, то убивает его.
Оружие: револьвер
Сторона: Горожанин
Статус: Хороший

2. Доктор: Единственный вменяемый врач в Вайлдвесте.
НД: может попытаться спасти любого выбранного жителя (кроме себя) от убийства.
Оружие: нет
Сторона: Горожанин
Статус: Хороший

3. Мэр: Самый старейший и авторитетный житель этого сумасшедшего города, голос которого самый важный. Его дневной голос отображается как один, но фактически считается как 2.
Оружие: нет
Сторона: Горожанин
Статус: Хороший

4. Мирный ковбой: Обычный хороший реслер, без каких-либо возможностей
Оружие: променял на виски
Сторона: Горожанин
Статус: Хороший

5. Бродяга: ходит-бродит, никому не мешает, однако за репутацию имеет плохой статус.
Оружие: нет
Сторона: Горожанин
Статус: Плохой

6. Куртизанка: Девушка легкого поведения охмуряющая всех, кого видит. Нимфоманка, судя по всему.
НД: Блокирует спецособенности. Может, например, указав на бандитов, не дать им выстрелить или не дать вылечить доктору.
Оружие: нет
Сторона: Горожанин
Статус: Плохой

7. Помощник шерифа: Правая рука шерифа. Знает, кто шериф и знает статусы проверенных им горожан. Сам проверять не может, но если шерифа убьют, то помощник становится шерифом.
Оружие: сначала деревянный пистолет, после убийства шерифа достаётся револьвер.
Сторона : Горожанин
Статус: Хороший

8. Местный газетчик: Работник местной газеты, сующий свой нос не в свои дела.
НД: не проверяет, а сравнивает двух горожан на предмет «одинаковости» статусов.
Оружие: нет
Сторона: Горожанин
Статус: Хороший

9. Свидетель: Вечно сидящий в салуне за самым дальним столиком и читающий газету с дырками для глаз, тайно за кем-то наблюдает.
НД: Следит за одним из горожан и в случае его смерти видит его убийцу
Оружие: нет
Сторона: Горожанин
Статус: Хороший

10. Главарь банды : главарь преступного вторжения. По ночам, как и все другие бандиты, может убивать. Имеет «хороший» статус при проверке шерифом, видимо, за щедрые взятки. Знает других бандитов, может с ними общаться.
Оружие: Револьвер
Сторона: Криминал
Статус: Хороший

11. Бандит : рядовой член банды, может убивать по ночам. Знает других бандитов, может с ними общаться.
Оружие: револьвер
Сторона: Криминал
Статус: Плохой

12. Вор : так же рядовой член банды, однако обладает возможностью блокировать горожан подобно куртизанке. Знает других бандитов, может с ними общаться.
Оружие: револьвер
Сторона: Криминал
Статус: Плохой


13. Индеец: единственный оставшийся в живых краснокожий из своего племени, решивший уничтожить всех.
Оружие: топор
Сторона: Сам за себя.
Статус: фактически Плохой, но это не важно, т.к. если его проверит шериф, то он умрет.

Добавлено через 2 минуты

http://img821.imageshack.us/img821/6425/59910201.jpg

Сегодня утром к нам в редакцию прибыл наш специальный корреспондент и рассказал историю, которая шокировала всех.
Прошлой ночью он, как обычно выпивал в салуне, где наблюдал драку завсегдатаев Шоуни и Ортонна. Когда заведение закрылось, он вышел на улицу и пошёл в сторону своего дома. Сзади послышались шаги, наш работник почувствовал слежку. Он побежал вперёд, а шаги сзади ускорились. Журналист завернул в ближайший переулок и спрятался за бочками с сидром. Послышались дикие крики, звуки драки, но позже всё утихло, только удаляющиеся уверенные шаги. Собравшись с силами, наш корреспондент выбежал на улицу, но увидел только окровавленный труп Болотника. Наш работник знал этого несчастного. Он видел его часто в салуне, сидящим за самым отдалённым столиком, внимательно следящим за всем происходящим и что-то записывающим в свой блокнот. Журналист звал на помощь, и кто-то, видимо, вызвал шерифа. Сначала он допросил нашего работника, а потом обыскал труп. Всё, что ему удалось найти – это членский билет в фитнес клуб на имя "Ховарда Бенжемина Кертиса". Странно, ведь на самом деле его не так зовут…

Ближе к утру нам позвонил нервный мужчина, который не представился и сказал, что ему некуда больше обратиться. У него прихватило сердце, и он вызвал врача, но его долго не было. Он прилёг и хотел уже заснуть, как услышал звуки скачущего коня, затем выстрел и женский крик. Несмотря на ноющую боль в сердце, он выбежал на улицу и увидел, что его лечащего врача Гегемона убили точным попаданием в лоб. Рядом оказалась шокированная местная горожанка, известная свои лёгким поведением, держащая старый презерватив со сроком годности до 2006-го года. Как это связано с убийством, неизвестно.

Филон
31.03.2011, 00:14
Никакой интриги, но чувствую, печально всё.
Шоуни как-то связан, факт.

Showny
31.03.2011, 00:16
Эээ...чо за фигня, меня то зачем приплели??Причем так тупо,ппц

Cold
31.03.2011, 00:17
вот и думайте, зачем. интриги им нету

ortonnn
31.03.2011, 00:18
Дайте детальное описание ролей, если не сложно, и что они могут делать))
Про статусы не забудьте)

Cold
31.03.2011, 00:18
Никакой интриги, но чувствую, печально всё.
Шоуни как-то связан, факт.

в отличии от твоих рассказов, в моих нету выдумок, всё как-то связано

Invasion
31.03.2011, 00:19
Журналист проверял Шоуни и ортонна на различие статусов, с этим все понятно.

Cold
31.03.2011, 00:19
Дайте детальное описание ролей, если не сложно, и что они могут делать))
в шапке

Филон
31.03.2011, 00:20
вот и думайте, зачем. интриги им нету

Ну интриги в убитых нету совсем же, свидетель и док:umnik:
Про улики вот хз;)
Relax bro!

Добавлено через 53 секунды

в отличии от твоих рассказов, в моих нету выдумок, всё как-то связано

Немотивированная агрессия, нехорошо:(

Evo
31.03.2011, 00:20
Врача убили - хреново. А еще вроде журналюгу тоже убрали?

Филон
31.03.2011, 00:21
Журналист проверял Шоуни и ортонна на различие статусов, с этим все понятно.

Т.к. они дрались логично предположить, что они различны, по статусу.

Cold
31.03.2011, 00:21
Ну интриги в убитых нету совсем же, свидетель и док
интрига в другом) когда все роли узнаешь, прочти еще раз газету и поймешь, почему я пожертвовал этим)

Showny
31.03.2011, 00:21
А еще вроде журналюгу тоже убрали?свидетеля

Cold
31.03.2011, 00:22
Немотивированная агрессия, нехорошо
прости, я просто старался внимание уделить более интересным деталям, вот и расстроился

Филон
31.03.2011, 00:26
прости, я просто старался внимание уделить более интересным деталям, вот и расстроился

Да ладно, забыли, что:)

Но второе убийство, я просто уверен, что Шоуни связан с ним.

Добавлено через 1 минуту
А, нет, по видимому шлюха приходила к Шоуни, вот так.

Invasion
31.03.2011, 00:27
А, нет, по видимому шлюха приходила к Шоуни, вот так.

Шлюха блокировала доктора, я так понимаю. Как Шоуни с этим связан, я пока не вижу. Сейчас будем думать)

Spear
31.03.2011, 00:30
Интересненько. Пока даже незнаю что сказать. Ман убрал болотника, мафия гегемона. У кого какие идеи насчет улик?

gegemon
31.03.2011, 00:31
Обидно конечно вылетать в первую ночь, но ничего.
И кстати, кома в газете нет. Скорее всего именно его шлюха и заблокировала.

Invasion
31.03.2011, 00:32
Интересненько. Пока даже незнаю что сказать. Ман убрал болотника, мафия гегемона. У кого какие идеи насчет улик?

Chivalry is dead: Benjamin Howard Curtis was protecting his female passenger when he was shot and killed outside an Odenton bar.

Возможно надо как-то плясать от города Одентон. А, возможно, это ложный след.

Насчет презерватива пока идей нет.

Филон
31.03.2011, 00:34
Chivalry is dead: Benjamin Howard Curtis was protecting his female passenger when he was shot and killed outside an Odenton bar.



Хотел то же самое сейчас кинуть, только вот не понимаю, в чём прикол этого.

Invasion
31.03.2011, 00:37
Я думаю дело в городе. Надо немного покопать по нему инфы.

Spear
31.03.2011, 00:40
На самом деле лучше на презервативе зациклиться. Мафов важнее, вынести, ман еще помочь может. У нас журналист, ком и шлюха остались. И всего 7 горожан. Ошибаться нельзя. Такой халявы, как в прошлой игре явно не будет.

Showny
31.03.2011, 00:40
возможно, есть зацепка в том,что это ненастоящее его имя..

ortonnn
31.03.2011, 00:41
Запутанная статья, то что нужно как говориться... мало улик:(

4rchy
31.03.2011, 00:42
Насчёт Одертона, он находится в штате Мериленд. В мериленде родилась Стейси Кеблер, которя покинула рестлинг в 2006 году. Ваши мысли господа

Wrestlers managed

Standards and Practices[28]
Los Fabulosos (El Dandy and Silver King)[8]
David Flair[8]
Shawn Stasiak[7]
Dudley Boyz[7]
Test
Scott Steiner[8]
Rosey and The Hurricane[8]
Randy Orton

Spear
31.03.2011, 00:43
Может у кого-нибудь реслер до 2006 выступал?

ortonnn
31.03.2011, 00:45
Ховарда Бенжемина Кертис - это вообще кто?:)

Invasion
31.03.2011, 00:49
Ховарда Бенжемина Кертис - это вообще кто?:)

Уже никто:(

ortonnn
31.03.2011, 00:50
Ховарда Бенжемина Кертис - это вообще кто?:)ХБК=HBK. У Ашима на аватарке Шон, следовательно Ашим убийца:yahoo:

Филон
31.03.2011, 00:51
ХБК=HBK. У Ашима на аватарке Шон, следовательно Ашим убийца:yahoo:

У Шоуни тоже.
И не только на аватарке, ещё и и в подписи.

Showny
31.03.2011, 00:51
У Ашима на аватарке Шон, следовательно Ашим убийца не только у него:(

ortonnn
31.03.2011, 00:54
не только у него:(Вы с тобой в баре рубились, поэтому у тебя алиби. А Ашимка так подставляет:) Мне кажется всё очевидно

Spear
31.03.2011, 00:54
ортонн блеск. Круг до двух сузился?

4rchy
31.03.2011, 00:54
ХБК=HBK. У Ашима на аватарке Шон, следовательно Ашим убийца А ещё он у Эволюшена в любимых рестлерах, и у Шоуни на аве. Есть из кого выбирать

Invasion
31.03.2011, 00:55
Ну вот, пока я роюсь в истории города Одентон, дело оказывается в ХБК:D

не знаю, скользкая какая-то улика. ХБК у многих в любимых рестлерах.

Spear
31.03.2011, 00:55
Вы с тобой в баре рубились, поэтому у тебя алиби. А Ашимка так подставляет:) Мне кажется всё очевидно
Неа, это не алиби)

Showny
31.03.2011, 00:57
Maryland Championship Wrestling

Established by wrestlers Dan McDevitt and Mark Shrader as an extension of the wrestling school Bone Breakers Training Center, Maryland Championship Wrestling held its first card at Baltimore's Patapsco Arena on July 19, 1998, featuring Jerry Lynn, Devon Storm, Little Guido, Balls Mahoney, manager Jim Cornette and The Headbangers.

Джерри?

4rchy
31.03.2011, 00:58
Неа, это не алиби) Согласен, это только подтверждает что у вас разные статусы.Хотя вы может оказаться бомжом и просто фейсом например

Evo
31.03.2011, 00:59
А еще есть рестлер по фамилии Бенджемин...Только его вроде нету ни укого в любимчиках...Так что скорее всего это Харт Брейк Кид.

Филон
31.03.2011, 01:00
Согласен, это только подтверждает что у вас разные статусы.Хотя вы может оказаться бомжом и просто фейсом например

А ещё могут быть 2 разных мафа.

ortonnn
31.03.2011, 01:01
Выделяю наше с Шоуни Алиби

Сегодня утром к нам в редакцию прибыл наш специальный корреспондент и рассказал историю, которая шокировала всех.
Прошлой ночью он, как обычно выпивал в салуне, где наблюдал драку завсегдатаев Шоуни и Ортонна. Когда заведение закрылось, он вышел на улицу и пошёл в сторону своего дома. Сзади послышались шаги, наш работник почувствовал слежку. Он побежал вперёд, а шаги сзади ускорились. Журналист завернул в ближайший переулок и спрятался за бочками с сидром. Послышались дикие крики, звуки драки, но позже всё утихло, только удаляющиеся уверенные шаги. Собравшись с силами, наш корреспондент выбежал на улицу, но увидел только окровавленный труп Болотника. Наш работник знал этого несчастного. Он видел его часто в салуне, сидящим за самым отдалённым столиком, внимательно следящим за всем происходящим и что-то записывающим в свой блокнот. Журналист звал на помощь, и кто-то, видимо, вызвал шерифа. Сначала он допросил нашего работника, а потом обыскал труп. Всё, что ему удалось найти – это членский билет в фитнес клуб на имя "Ховарда Бенжемина Кертиса". Странно, ведь на самом деле его не так зовут…


Т.е. это говорит о том, что мы и дальше с Шоуни дрались и журналист это слышал до определённого момента когда в испуге убегал, и пока не остались только слышны звуки шагающего убийцы:). Это Ашим убийца 100%

Evo
31.03.2011, 01:01
Maryland Championship Wrestling

Established by wrestlers Dan McDevitt and Mark Shrader as an extension of the wrestling school Bone Breakers Training Center, Maryland Championship Wrestling held its first card at Baltimore's Patapsco Arena on July 19, 1998, featuring Jerry Lynn, Devon Storm, Little Guido, Balls Mahoney, manager Jim Cornette and The Headbangers.

Тааааааак...Хотя это конечно уж очень закручено...

Филон
31.03.2011, 01:02
Выделяю наше с Шоуни Алиби

Сегодня утром к нам в редакцию прибыл наш специальный корреспондент и рассказал историю, которая шокировала всех.
Прошлой ночью он, как обычно выпивал в салуне, где наблюдал драку завсегдатаев Шоуни и Ортонна. Когда заведение закрылось, он вышел на улицу и пошёл в сторону своего дома. Сзади послышались шаги, наш работник почувствовал слежку. Он побежал вперёд, а шаги сзади ускорились. Журналист завернул в ближайший переулок и спрятался за бочками с сидром. Послышались дикие крики, звуки драки, но позже всё утихло, только удаляющиеся уверенные шаги. Собравшись с силами, наш корреспондент выбежал на улицу, но увидел только окровавленный труп Болотника. Наш работник знал этого несчастного. Он видел его часто в салуне, сидящим за самым отдалённым столиком, внимательно следящим за всем происходящим и что-то записывающим в свой блокнот. Журналист звал на помощь, и кто-то, видимо, вызвал шерифа. Сначала он допросил нашего работника, а потом обыскал труп. Всё, что ему удалось найти – это членский билет в фитнес клуб на имя "Ховарда Бенжемина Кертиса". Странно, ведь на самом деле его не так зовут…


Т.е. это говорит о том, что мы и дальше с Шоуни дрались и журналист это слышал до определённого момента когда в испуге убегал, и пока не остались только слышны звуки шагающего убийцы:). Это Ашим убийца 100%

Это на первое убийство, но есть же второе ещё.

4rchy
31.03.2011, 01:02
А ещё могут быть 2 разных мафа. Как вариант, вот только нафига писать что они дрались тогда ?

Showny
31.03.2011, 01:02
ХБК не только у меня на аве, а еще у многих в любимчиках..но все равно круг подозреваемых можно сузить. А еще,если кто не понял, Джерри Линн связан с Мэрилэндом,а точнее с местним рестлинг-промоушеном

Spear
31.03.2011, 01:03
скорее всего шоуни маф. Улика очевидна. Подозреваемых двое. но мы знаем что у шоуни и ортона разные статусы. А ортон разгадал и к нему улика не относится.

ortonnn
31.03.2011, 01:04
Это на первое убийство, но есть же второе ещё.Ну дык я же не могу думать обо всём сразу;) Здесь мне кажется всё очевидно.

Invasion
31.03.2011, 01:07
Черт пока с Куртисом, сейчас просмотрю кто из любимых рестлеров наших игроков закончил карьеру в 2006.

Evo
31.03.2011, 01:07
Давайте допустим что автором первого убийства был или Шоуни, или Ашим (НБК на автарке).
А со вторым что? 2006 год - как это растолковать?

Showny
31.03.2011, 01:07
скорее всего шоуни маф. Улика очевидна. Подозреваемых двое. но мы знаем что у шоуни и ортона разные статусы.я маф?? блин, единственный раз попалась мирная роль, дайте хоть здесь отдохнуть спокойно,сволочи:( Спир, улика далеко не очевидна, ХБК у многих есть, к тому же если у меня с ортонном разные статусы, это не значит,чтоя маф
Улика слишком уж очевидна на ХБК, нельзя быть таким прямолинейным

Evo
31.03.2011, 01:08
2006 - год дебюта СМ Панка в WWE. Первое что пришло в голову...

Invasion
31.03.2011, 01:10
2006 - год дебюта СМ Панка в WWE. Первое что пришло в голову...

Ага, а презерватив связан со стрейт-эйджем:)

ortonnn
31.03.2011, 01:11
скорее всего шоуни маф. Улика очевидна. Подозреваемых двое. но мы знаем что у шоуни и ортона разные статусы. А ортон разгадал и к нему улика не относится.Да не, по крайней мере не в этой ситуации он маф, не вводи в заблуждение, маф на коне пулю пустил в лоб доктору, а здесь явно был топор))Убийство заметил журналист случайно и оно никаким образом не связанно с событиями в баре. Про Болотника вообще ничего не говорится откуда он взялся, а значит его маньяк здесь поджидал. Ну здесь имхо)))

Cold
31.03.2011, 01:11
вы офигенны :D

Evo
31.03.2011, 01:11
Ага, а презерватив связан со стрейт-эйджем

Тут скорее улика не в презике, а в "2006".

Spear
31.03.2011, 01:11
я маф?? блин, единственный раз попалась мирная роль, дайте хоть здесь отдохнуть спокойно,сволочи:( Спир, улика далеко не очевидна, ХБК у многих есть, к тому же если у меня с ортонном разные статусы, это не значит,чтоя маф
Улика слишком уж очевидна на ХБК, нельзя быть таким прямолинейным
Случайное совпадение с хбк очень маловероятно. И я сказал скорее всего, различие в статусах оставляет варианты.

ortonnn
31.03.2011, 01:14
Прочитайте внимательно моё сообщение выше:) Оно режет правду матку))

Invasion
31.03.2011, 01:16
Вот если бы меня попросили выбрать между Ашимом или Шоуни, я бы проголосовал за ашима, так как слишком простенькая подсказка получается, как раз в духе 13-летнего паренька. Но я считаю, что нужно еще что-нибудь покопать по этому имени. Та же версия с Джерри Линном заслуживает внимания, хотя тоже далеко не является железобетонной.

Showny
31.03.2011, 01:18
блин,скажу честно, даже не знаю как отмазываться:( улика банальная и тупая,ппц
все же считаю, здесь замешены все фанаты Шона+Джерри

Evo
31.03.2011, 01:27
все же считаю, здесь замешены все фанаты Шона+Джерри

Фанатов Шона - много, но на аватарке он только у тебя и Ашима. Но у тебя, вроде как, есть алиби...

Spear
31.03.2011, 01:28
такс давайте по порядку. Если колд учитывал оружие, то болотника убила мафия, оставив улику про презерватив. Болотний был доктором, его заблокировака шлюха. Вроде все ясно. Идей нет.

Далее, гегемона убик маньяк, который был следаком. Улика про хбк раскрыта, или сумашедшее совпадение. Если нет, подозреваемых 2. Думаю первый день можно остановиться на выборе меж них.

Invasion
31.03.2011, 01:28
Кстати, в 2006 году См Панк был на мании в роли гангстера на энтрансе Сины...Как вам такая идея?

Evo
31.03.2011, 01:34
Кстати, в 2006 году См Панк был на мании в роли гангстера на энтрансе Сины...Как вам такая идея?

Сойдет за улику.

ortonnn
31.03.2011, 01:34
Spear не путай, доктор гегемон, а болотник кто-то другой)) Я считаю, что убийство и события в баре не связаны. Совершенно:).

Версия с Панком достойная:) Нужно думать ещё...

Evo
31.03.2011, 01:36
СМ в любимчиках у многих, но его лого только у 4rchy.

Вот только вопрос, кто для нас, мирных, менее опасен: Ман и Маф? Кого казнить первым? Как считаете?

Invasion
31.03.2011, 01:36
Сойдет за улику.
Кстати, если учитывать, что скоро мания, очень актуальная улика:) Я бы плясал отсюда. Панк у многих любимый рестлер, в том числе и у меня. На аватарах ни у кого его нет, только у Арчи он в подписи...

Блин, во я тормоз, эволюшен опередил:)

Cold
31.03.2011, 01:37
хронологически тоже всё связано.

Spear
31.03.2011, 01:41
Spear не путай, доктор гегемон, а болотник кто-то другой)) Я считаю, что убийство и события в баре не связаны. Совершенно:).

Версия с Панком достойная:) Нужно думать ещё...

ои, спутал, с телефона неудобно. Болотний следак. Гегемон доктор.

Добавлено через 3 минуты
Эволюшн если убьем мана сократим убийства ночью до одного, но всех мафиози придется самим искать. А так есть шанс что ман ночью мафа убьет, так что хз

Invasion
31.03.2011, 01:44
Я смотрю, вы уже выбираете кого казнить, круто:))

Я вижу пока лишь только косвенные улики на Ашима, Шоуни, Джерри и Арчи.

Spear
31.03.2011, 01:45
Мне кажется про хбк неоспоримая улика Совпадение очень маловероятно.

Invasion
31.03.2011, 01:47
Мне кажется про хбк неоспоримая. Совпадение очень маловероятно.

Панк в 2006, гангстеры+надвигающаяся мания мне кажется еще более убедительным чем ХБК.

Spear
31.03.2011, 01:49
Панк в 2006, гангстеры+надвигающаяся мания мне кажется еще более убедительным чем ХБК.
Это слишком сложно и неправдоподобно, хз. Да и улики к разным убийствам.

Showny
31.03.2011, 01:50
вполне вероятно,что про ХБК улика ложная из-за своей очевидности. Три первые буквы сразу бросаются в глаза

ortonnn
31.03.2011, 01:51
В общем пока казнить маньяка Beast. Очевидно, что он валил Болотника, и бар ко всей ситуации не имеет никакого отношения, журналист просто свидетель. Я думаю это такой стиль повествования, связанный с журналистом))) Вторая ситуация очень запутанная поэтому рисковать пока не вижу смысла. Ели что-то всплывёт мнение изменю:)

Invasion
31.03.2011, 01:51
Это слишком сложно и неправдоподобно, хз. Да и улики к разным убийствам.

Возможно, наш маф любит сложные загадки...

А ман, видимо, любит простые...

Spear
31.03.2011, 01:51
2шоуни, возможно. Или убийца думал, что не заметят и начнут копать историю.

Showny
31.03.2011, 01:54
я пока от голосования воздержусь, хочется услышать мнение Джерри и Ашима в первую очередь

Evo
31.03.2011, 01:55
В общем пока казнить маньяка Beast. Очевидно, что он валил Болотника
Я не вижу, пока что, смысла первым казнить мана. Во-первых, мы не уверены, а во-вторых ман нам может еще помочь, случайно завалив мафа.

Spear
31.03.2011, 01:59
Казнить кого-то нет смысла. Послушаем мнение других.

Pribylaugh
31.03.2011, 01:59
Да,я в прошлой игре пожалел -.-
Мне кажется про презерватив было не подсказка. А просто для красоты истории...

Invasion
31.03.2011, 01:59
Но если казнить Мана у нас в два раза увеличиваются шансы пережить ночь. Да, он может нам помочь, завалив мафа, но с таким же успехом он может зарубить и невинного...Неоднозначная ситуация.

В случае с ХБК я пока не буду против кого-либо голосовать.

ortonnn
31.03.2011, 02:01
Я не вижу, пока что, смысла первым казнить мана. Во-первых, мы не уверены, а во-вторых ман нам может еще помочь, случайно завалив мафа.
Тоже верно, но я же написал это не окончательное моё решение;) Как бы просто итог логического вечера:)

Добавлено через 2 минуты
Рыбка какой то молчаливый:D Странно, очень странно;)

Cold
31.03.2011, 02:02
1 голос против Beast`а - ortonnn

Evo
31.03.2011, 02:02
Я все таки думаю что надо разобраться с "2006" и к завтрашнему голосованию разоблачить мафа. Если до казни я не смогу найти сильных аргументов, то придется казнить мана (Ашим или Джерри).

Cold
31.03.2011, 02:04
Всё связано. Special 4 Рыбка) Абсолютно всё, воды нет в истории

Invasion
31.03.2011, 02:05
Касательно 2006 - кроме моей "неправдоподобной" версиии никто больше ничего не предложил...

Spear
31.03.2011, 02:06
просто 2006 чересчур широко)

Invasion
31.03.2011, 02:08
Мне все-таки кажется, что презерватив связан со стрейт-эйджем. Не зря же Колд сказал, что "все связано". Значит и презерватив имеет значение. Имхо, намек на Панка.

Evo
31.03.2011, 02:09
Касательно 2006 - кроме моей "неправдоподобной" версиии никто больше ничего не предложил...

Твоя версия выглядит очень правдоподобной...

Showny
31.03.2011, 02:10
в 2006-м еще Стинг в ТНА вернулся:)

Spear
31.03.2011, 02:11
и энгл вве покинул.

ortonnn
31.03.2011, 02:11
в 2006-м еще Стинг в ТНА вернулся:)Ну да и его физическое состояние смахивало на использованный... кхм..:D

4rchy
31.03.2011, 02:12
Окей презерватив годен до 2006, где Панк выступал до 2006 ? OVW и сюрприз ROH, Инвейжен у тебя ROH любимая феда

Invasion
31.03.2011, 02:13
В 2006 вышел первый сезон Декстера...

Showny
31.03.2011, 02:14
может здесь идет идиома "выбросили в 2006-м как использвоанный презерватив?" xDD
надо подумать

Cold
31.03.2011, 02:14
лучший сериал современности

4rchy
31.03.2011, 02:14
быстро ты на Спира переключился ;)

Invasion
31.03.2011, 02:17
4rchy, просто сначала написал про Декстера, потом увидел твое сообщение:)

Панк ушел из ROH в 2005, и в том же году начал выступать в OVW. Т.е. привязка ROH здесь неуместна. Не тот год.

Evo
31.03.2011, 02:19
может здесь идет идиома "выбросили в 2006-м как использвоанный презерватив?" xDD
надо подумать

Курта Энгла из WWE?

Окей презерватив годен до 2006, где Панк выступал до 2006 ? OVW и сюрприз ROH, Инвейжен у тебя ROH любимая феда

Да не, тут суть не в том что было до 2006, а что было именно в 2006.

Добавлено через 2 минуты
Еще в 2006 Харди Бойз воссоединились...

Invasion
31.03.2011, 02:20
Курта Энгла из WWE?

Кстати, возможно:)

Spear
31.03.2011, 02:21
Чето мне кажется мы не там копаем.

Cold
31.03.2011, 02:21
в опциях профиля есть функция "невидимый режим" для тех, кто не любит аську и хочет переписываться в ЛС. в "кто на форуме" тогда не отображается

4rchy
31.03.2011, 02:23
С Харди тоже не то, это новое начало для команды было. Нужно искать то что закончилось в 2006

Invasion
31.03.2011, 02:24
в опциях профиля есть функция "невидимый режим" для тех, кто не любит аську и хочет переписываться в ЛС. в "кто на форуме" тогда не отображается

Весь кайф Спиру обломал:)


Нужно искать то что закончилось в 2006

Жалко не 2001 год в подсказке, сейчас бы любителей wcw отлавливали.

Spear
31.03.2011, 02:27
распались эдж с литой. Но это так, несерьезно.

Добавлено через 1 минуту

Весь кайф Спиру обломал:)
между прочим я сам это хотел предложить, но все забывал)

4rchy
31.03.2011, 02:30
распались эдж с литой. Но это так, несерьезно. Во во Лита в 2006 ушла из ВВЕ, и Стейси. Но див мы все любим однако в любимчиках их нет, разве что Шоуни приплести как главного казанову Вх :D

Spear
31.03.2011, 02:36
в общем я спать. Завтра посмотрим, что к чему.

Showny
31.03.2011, 02:37
разве что Шоуни приплести как главного казанову Вх я презервативами не пользуюсь:-/

Invasion
31.03.2011, 02:42
Я тоже на боковую.

Подводя краткие итоги - версия с Джерри мне кажется более красивой, чем версия с ХБК, но возможно, ман просто решил не усложнять ситуацию...

Насчет 2006 - мне по прежнему кажется, что дело в Панке. Насчет Энгла "выброшенного как использованный презерватив" тоже неплохая идейка. Кстати, его же выбросили с ECW, причем примерно в тоже время, как там дебютировал Панк... Вобщем завтра со свежей головой будем думать:)

Cold
31.03.2011, 02:42
я презервативами не пользуюсь:-/
в них ниче не чувствуешь(

Филон
31.03.2011, 02:50
надеюсь, Паранормал не заглядывает в наш раздел;)

Cold
31.03.2011, 03:09
лучше б к игре присоединился)

4rchy
31.03.2011, 03:18
не не надо, не успел вернуться как предупреждение мне прислал :D

Pribylaugh
31.03.2011, 03:53
Ортоннн, я не активен,потому что не хочу. Я имею право на отдых? Пока ты там мертвый в могиле лежал,я афёры проворачивал. Тем более пока тока догадки,догадки,догадки... что мне лезть в пекло?)

Jerry
31.03.2011, 11:11
Maryland Championship Wrestling

Established by wrestlers Dan McDevitt and Mark Shrader as an extension of the wrestling school Bone Breakers Training Center, Maryland Championship Wrestling held its first card at Baltimore's Patapsco Arena on July 19, 1998, featuring Jerry Lynn, Devon Storm, Little Guido, Balls Mahoney, manager Jim Cornette and The Headbangers.

Джерри?
Ребят, это уже слишком глубоко и сложно. Я уверен, что все любимые рестлеры юзеров хоть раз бывали в Мэриленде.

Так как мирных меньше, решение принимать нужно. Улики сложные, но интересные. Версия HBK пока самая интересная из всех, но попадают под нее два человека - Шоуни и Ашим. Нужно не забывать, что Шоуни-то гораздо больший фан Майклза. Ну это так, мысли вслух.

awe
31.03.2011, 11:48
какой нафиг ХБК?? вы че думаете реально я могу 3-ий раз подряд быть убийцей? да гм бы из принципа не выслал бы мне эту роль.
потом улика насчет Джерри тоже неправдоподобно, т.к. это and i quote "слишком глубоко и сложно. Я уверен, что все любимые рестлеры юзеров хоть раз бывали в Мэриленде"

Showny
31.03.2011, 12:19
Ашим как то неправдаподобно отмазывается)
по поводу Мэриленда, там может и много кто был, но Линн выступал в самом первом карде, список которого довольно ограничен

Jerry
31.03.2011, 12:30
Ашим как то неправдаподобно отмазывается)
по поводу Мэриленда, там может и много кто был, но Линн выступал в самом первом карде, список которого довольно ограничен
Согласен, слабые отмазки)
Несмотря на первый кард, сложная версия.

ortonnn
31.03.2011, 12:47
Когда заканчивается день?)

4rchy
31.03.2011, 13:16
Так меня до вечера не будет скорее всего. Версия про ХБК самая явная, и если Колд задумывал газету именно так что у Шоуни алиби, тогда казнить Beast'а

Evo
31.03.2011, 13:16
Я все таки за то что-бы маньяка оставить на последок, вдруг он ночью мафа зарежет. А против мафа у нас есть более менее правдоподобная улика (СМ Панк и его дебют в образе гангстера в 2006).

Так что казнить 4rchy

Cold
31.03.2011, 13:19
казнить Beast`a (3) - Ortonnn, 4rchy, Showny
казнить 4rchy (1) - Evolution

если проголосуют не все, то принудительно ночь начнется в семь.

Showny
31.03.2011, 13:21
ну что ж, мне деваться некуда. Разрываюсь между Ашимом и Джерри, но все же:
Казнить Ашима

Spear
31.03.2011, 13:30
Пока никого не казнить. Ближе к вечеру посмотрим, может изменю.

Jerry
31.03.2011, 13:31
Казнить Ашима

awe
31.03.2011, 13:38
да пускай хоть шериф меня проверит! я говорю что я не маф(ну или маньяк), и вообще откуда пошел слух про ХБКа?

Showny
31.03.2011, 13:43
Из газеты


Всё, что ему удалось найти – это членский билет в фитнес клуб на имя "Ховарда Бенжемина Кертиса". Странно, ведь на самом деле его не так зовут…/

awe
31.03.2011, 13:49
ну и что? почему я, а не ты?
потом даже если так, то Ортоннн как то подозрительно быстро ответил насчет "Ховарда Бенжемина Кертиса", сами посмотрите
"Старый 30.03.2011, 22:49 #28
Invasion
Keyser Sцze In Da House"
30.03.2011, 22:50 #29
ortonnn
за 1 минуту догадался? или заранее приготовил улики чтобы подставить меня?

Cold
31.03.2011, 13:54
казнить Beast`a (4) - Ortonnn, 4rchy, Showny, Jerry
казнить 4rchy (1) - Evolution
не казнить никого (1) - Spear

Showny
31.03.2011, 13:56
ну и что? почему я, а не ты?ну я ж не спорю, но у меня алиби, к тому же я бы такую запудренную улику с явным намеком на ХБК не оставил бы

Болотник
31.03.2011, 14:00
Вот если бы меня попросили выбрать между Ашимом или Шоуни, я бы проголосовал за ашима, так как слишком простенькая подсказка получается, как раз в духе 13-летнего паренька. Но я считаю, что нужно еще что-нибудь покопать по этому имени. Та же версия с Джерри Линном заслуживает внимания, хотя тоже далеко не является железобетонной.

Сделаю маленькую подсказочку, как последнее слово. В первой улике первой игры (Ростовский брат, ага) не было той глубины, до которой докопался Колд
+
Я первый был за дисквалификацию Шоуни с прошлой игры духом рыбки ^^

UPD:
Эдж выиграл первое мировое чемпионство в 2006 году

Spear
31.03.2011, 14:00
ну я ж не спорю, но у меня алиби, к тому же я бы такую запудренную улику с явным намеком на ХБК не оставил бы
а может ты хотел подставить ашима?

Showny
31.03.2011, 14:03
а может ты хотел подставить ашима? прокопав аж до Мэрилэнда ?)
ты же как бывший ГМ знаешь - у меня гораздо более изящные улики:)

awe
31.03.2011, 14:04
только что был искал в гугле
пробейте в гугле benjamin curtis и увидите что он никак не связан с ХБКом

Evo
31.03.2011, 14:08
пробейте в гугле benjamin curtis и увидите что он никак не связан с ХБКом

Че, правда????:)

awe
31.03.2011, 14:08
Че, правда????:)

всмысле? пробей в гугле и посмотришь

Evo
31.03.2011, 14:11
всмысле? пробей в гугле и посмотришь

Тут выдвинули версию что: Ховард Бенжемин Кертис = ХБК = Харт Брейк Кид

Cold
31.03.2011, 14:12
ребят, вы мысль до конца не доводите. Особенно Арчи.

Spear
31.03.2011, 14:21
ребят, вы мысль до конца не доводите. Особенно Арчи.
Ты бы такими подсказками не расбрасывался.

Cold
31.03.2011, 14:22
мои слова просто неправильно восприняли. чувствую себя виноватым

Spear
31.03.2011, 14:24
мои слова просто неправильно восприняли. чувствую себя виноватым
Тем не менее ты щас дал очень большую подсказку.
Лучше промолчать)

Cold
31.03.2011, 14:27
это не подсказка, уж поверь мне) хочется сказать, почему я так уверен, но это точно тогда будет подсказкой

ortonnn
31.03.2011, 14:28
Однозначно нельзя рисковать и никого не убивать. Я предлагаю комиссару проверить Шоуни этой ночью, если он маф мы его всё равно убьём. Я голосую против Ашима, потому что по подаче истории Шоуни не мог идти из бара за журналистом, т.к. журналист когда шёл домой даже после закрытия бара слышал возле него драки.
Поэтому казнить Beast, вторая история явно ни на кого не намекает, нужны ещё улики:).

Spear
31.03.2011, 14:30
это не подсказка, уж поверь мне) хочется сказать, почему я так уверен, но это точно тогда будет подсказкой
мб. Но ты наверно не совсем понимаешь чем именно подсказал.

Cold
31.03.2011, 14:38
хорошо. Я не имел в виду мысль Арчи по поводу улик. Всё молчу, расскажу смысл после игры. в принципе ничего критичного. В логе укажу момент, который имел в виду

Spear
31.03.2011, 14:54
Я не имел в виду мысль Арчи по поводу улик.
дело-то не в этом.)

awe
31.03.2011, 14:56
Однозначно нельзя рисковать и никого не убивать. Я предлагаю комиссару проверить Шоуни этой ночью, если он маф мы его всё равно убьём. Я голосую против Ашима, потому что по подаче истории Шоуни не мог идти из бара за журналистом, т.к. журналист когда шёл домой даже после закрытия бара слышал возле него драки.
Поэтому казнить Beast, вторая история явно ни на кого не намекает, нужны ещё улики:).

Вот именно! нужны улики, а Ховард Бенджамин Кертис это музыкант и никак не относится к ХБК и тем более ко мне. Потом ты тоже подозрительно быстро в "ховарде б.к." нашел ХБКа и сразу же нашел кого обвинить. Такое ощущение будто все было предусмотренно и продуманно заранее! точно так же как и вопрос "а кто такой Ховард бенджамин Кертис?:)"

ortonnn
31.03.2011, 15:00
Что то я не нахожу такого музыканта к гугле:umnik:
И это, я не обвиняю, а пытаюсь сократить количество убийств за ночь до одного:) Голосовать также никого не заставляю.

awe
31.03.2011, 15:03
Что то я не нахожу такого музыканта к гугле:umnik:
И это, я не обвиняю, а пытаюсь сократить количество убийств за ночь до одного:) Голосовать также никого не заставляю.

Ну может и бех Ховарда, но Бенджамин Кертис можешь в вики пробить и увидишь что это музыкант.
скорее ты пытаешся не сократить кол-во убийств за ночь, а кол-во жителей до конца игры, а после запутать всех и выйти победителем! запутать тем что ты выставишь меня как мафа в какой то нелепой улике а.к.а ХБК=Ховард б.к., а после вы грохните арчи, после Джерри и ты останешся в победителях

Invasion
31.03.2011, 15:05
Значит так. С 2006 и презиком - зацепок ноль. Эволюшен, мне приятно, что ты поддержал мою версию, но все же я не могу быть на 100% в этом уверен, и пока против Арчи голосовать не буду.

С ХБК - три основных претендента - Ашим, Шоуни и Джерри. Тоже не хочется голосовать против кого-либо, но...

1)Здесь хотя бы хоть что-то весомое по сравнению с 2006 г.
2)Действие лучше чем бездействие. В прошлой игре мы стали толератничать с Ортонном, и как результат - погиб невинный человек. Не хотелось бы повторения и на этот раз.

Так что Казнить Beast.

Комиссар, будь мужиком, проверь Шоуни или Джерри в следующую ночь!

Cold
31.03.2011, 15:06
казнить Beast`a (5) - Ortonnn, 4rchy, Showny, Jerry, Invasion
казнить 4rchy (1) - Evolution
не казнить никого (1) - Spear

ortonnn
31.03.2011, 15:09
Ну может и бех Ховарда, но Бенджамин Кертис можешь в вики пробить и увидишь что это музыкант.
скорее ты пытаешся не сократить кол-во убийств за ночь, а кол-во жителей до конца игры, а после запутать всех и выйти победителем! запутать тем что ты выставишь меня как мафа в какой то нелепой улике а.к.а ХБК=Ховард б.к., а после вы грохните арчи, после Джерри и ты останешся в победителяхВот ты и попался, я 100 раз говорил, что ты маньяк, так как маф пустил пулю на коне доктору во втором эпизоде:).

awe
31.03.2011, 15:12
чего? где это я попался? кстати мне в голову пришла мысль насчет этого Бенджамина!!!
люди!! у Ортоннна на аве Джонни Дэп-Актер!! вдруг он играл какую нибудь роль с именем этим! вот и может быть всЕ! Джонни Дэп снимался в каком нибудь фильме где играл Х.Б.К, а его настоящее имя Джонни Дэп! кому не сложно проверьте! раз и это вас не убедит, то я уже даже не знаю что говорить! посмотрим в конце игры кто маф, кто ман, а кто мэр! и тогда я вам скажу "а я ведь говорил"

ortonnn
31.03.2011, 15:16
Даже отговариваться не хочу от этой несуразицы :D Я никого не путал с твоих слов и тем более не называл тебя мафом, поэтому незачем меня обвинять в том, чего я не писал:)

awe
31.03.2011, 15:20
Даже отговариваться не хочу от этой несуразицы :D Я никого не путал с твоих слов и тем более не называл тебя мафом, поэтому незачем меня обвинять в том, чего я не писал:)

да меня раздражает что меня хотят казнить из за какой то тупой улики которая ведет чуть ли не ко всем юзерам, а все решили казнить меня потому что ты про меня написал и все подумали " а пофиг, убьем Ашима", хотя я не маф

Invasion
31.03.2011, 15:21
чего? где это я попался? кстати мне в голову пришла мысль насчет этого Бенджамина!!!
люди!! у Ортоннна на аве Джонни Дэп-Актер!! вдруг он играл какую нибудь роль с именем этим! вот и может быть всЕ! Джонни Дэп снимался в каком нибудь фильме где играл Х.Б.К, а его настоящее имя Джонни Дэп! кому не сложно проверьте! раз и это вас не убедит, то я уже даже не знаю что говорить! посмотрим в конце игры кто маф, кто ман, а кто мэр! и тогда я вам скажу "а я ведь говорил"


"Вдруг" и "какую-нибудь" - железные аргументы, конечно. Особенно порадовало, что сам смертник ничего проверять не хочет, а предоставляет эту обязанность нам:)Ашим, найди твердые улики связывающие Джонни Деппа и ХБК, и я проголосую за казнь ортонна, честно.

awe
31.03.2011, 15:34
"Вдруг" и "какую-нибудь" - железные аргументы, конечно. Особенно порадовало, что сам смертник ничего проверять не хочет, а предоставляет эту обязанность нам:)Ашим, найди твердые улики связывающие Джонни Деппа и ХБК, и я проголосую за казнь ортонна, честно.

ну уж прости..я писал этот пост и попросил вас проверить т.к. я уходил, мне надо было узнать насчет танцев.
я пробил в гугле и видемо ничего :( чтож..раз уж так..казните меня..у меня уже нету сил как то отговариватся и доказывать вам что я не маф..
просто обидно что уже я 2 игру подряд не могу нормально поиграть :(
за то после игры я отыграюсь на вас репликам just like "а я ведь говорил, а вы мне не верили"
+никто бы не дал мне эту роль 3-ий раз подряд

Добавлено через 8 минут
люди, а кто это на аве у Спира?

Болотник
31.03.2011, 15:35
Тебя маньяком считают, а не мафиози, как ты понять то не можешь? Ты сам этими всеми фразами лишь показываешь то что ты мафия.
+
улики какие-то неинтересны, чесслово. Уж что-нибудь потяжелее придумали бы, чтобы поразгадывать подольше. Хотя, скорее всего, это лишь вершина айсберга, и убийц надо искать в каких-нибудь сторонних фразах\их частях, подробностях.

awe
31.03.2011, 15:38
Тебя маньяком считают, а не мафиози, как ты понять то не можешь? Ты сам этими всеми фразами лишь показываешь то что ты мафия.
+
улики какие-то неинтересны, чесслово. Уж что-нибудь потяжелее придумали бы, чтобы поразгадывать подольше. Хотя, скорее всего, это лишь вершина айсберга, и убийц надо искать в каких-нибудь сторонних фразах\их частях, подробностях.

да какая разница? главное что меня обвиняют, а уже кем мне неинтересно и меня неволнует т.к. я и не маф и не ман!
да блин даже КОЛД ГОВОРИТ ЧТО ВЫ МЫСЛЬ НЕ ДО КОНЦА ДОВОДИТЕ!!!
2. да потому что это не улики! они взяли 1 буквы 3 слов и получился ХБК, и решили "а обвиним Ашима, он ведь уже 3-ий раз подряд маф(ман)"
КТО НА АВЕ У СПИРА?

Spear
31.03.2011, 15:42
Хенри Бредшо Кларлксон

Invasion
31.03.2011, 15:43
Хенри Бредшо Кларлксон


АГА!!!

Казнить Спира:D

awe
31.03.2011, 15:45
Хенри Бредшо Кларлксон

really?really?
если ты сказал правду, то очевидно кто маф(ман)

Spear
31.03.2011, 15:49
ой спалился что-то:(

Cold
31.03.2011, 15:52
Ашим, у него Декстер (Майкл Холл) на аве. Держись парень, я в тебя верю. Они нехорошие, издеваются над тобой

awe
31.03.2011, 15:55
я уже устал....да почему вы решили что я ман(маф)?

Cold
31.03.2011, 15:55
Кстати, поторапливайтесь с голосами. Быстрее всё кончится, быстрее ночь начнется. После того, как все проголосуют, дам 20-30 минут Ашиму на реабилитацию.

awe
31.03.2011, 15:59
люди! давайте сегодня без казни пожалуйста! я вам честно говорю что я не маф(ман)!

Spear
31.03.2011, 16:00
ладно казнить Ашима. Это будет 6 голосом, то есть больше половины. А как написано в правилах, это означает конец дня.

awe
31.03.2011, 16:01
пф...ну хорошо! удачи мирным всрать гейм Арчи-Спиро-Ортоннну!!
Казнить Арчи! это все

Cold
31.03.2011, 16:02
так что, казнь?

awe
31.03.2011, 16:04
так что, казнь?

НЕТ! да не маньяк Я!!! НЕ МАНЬЯК!!
тупая, нелепая подсказка которая показывает на всех, и почему все выбрали меня?? бл*дь это просто совпадение или подстава!

Cold
31.03.2011, 16:05
Даю времени полчаса Ашиму.

awe
31.03.2011, 16:10
ну скажем так..даже если я ман, убивать меня мне кажется неочень выгодно жителям ибо если сейчас я выживу я пойду на охоту за мафией, а тоесть в первую очередь за Ортоннном или Спиром потому что я на все 100% уверен что они мафы
да люди, колд ведь писал что вы недоводите мысль доконца! я уверен что маф это спир т.к. он сразу защитил арчи когда инвэйжн привел улики про Панка в 2006 и сразу защитил его сказав что это маловероятно, а за то ХБК неоспоримо! ну канеш!

Cold
31.03.2011, 16:21
казнить Beast`a (6) - Ortonnn, 4rchy, Showny, Jerry, Invasion, Spear
казнить 4rchy (2) - Evolution, Beast

Осталось 10 мин

Spear
31.03.2011, 16:23
все ясно вобщем) у мирных шансы повышаются.

Cold
31.03.2011, 16:29
TheCrippler и Филон в теме. Ждем их голоса

Филон
31.03.2011, 16:33
Не казнить никого, не хочу решать сейчас что-то, не самые точные против него улики.

Cold
31.03.2011, 16:43
Казнь онлайн.

Итак, мы находимся на площади. Палач проверяет прочность верёвки и работу люка. Люди рады, что казнят бандита. И вот ведут самого молодого, но подающего большие надежды жителя нашего города - Beast`a. На нём нет лица, но он идёт вперёд с высоко поднятой головой, он держится молодцом. Люди, в большинстве своём, агрессивно реагируют на его появление, но он принимает это достойно.
И вот петля затянута на шее Ашима. Все ждут последнего слова.

- Моё прошлое было очернено убийствами и грабежами, но я исправился, а вы не поверили в меня. В этом городе не дается шанс исправиться и стать на путь истинный. Моя совесть не позволила мне снова стать негодяем. Я хотел, зная криминальную структуру изнутри, вести вас вперед, бороться с этими отбросами общества. Они водят вас за нос. Объединитесь с индейцем, он – ваш последний шанс. И… Я же говорил…

Я не могу на это смотреть. Люк открывается, и… смерть самого молодого и, возможно, самого невинного человека оказывается на совести у всего города. Что мы наделали…


Настала НОЧЬ. Тишина в эфире. Любой пост = бан в игре. Обсуждения в соседней теме

4rchy
31.03.2011, 17:29
Блин не успел помиловать Ашима, Колд уж больно сильно его защищал :(

Cold
31.03.2011, 19:13
http://img864.imageshack.us/img864/7564/83921143.jpg

О приятных новостях. Скоро будем гулять на свадьбе нашей любимой девушки легкого поведения. Кажется, они с будущим мужем нашли друг друга.

А теперь о печальном. Из личного дела местного рыбака (с Рыбкой не связано, персонаж вымышленный), которое нам в редакцию принёс новоиспеченный шериф:
«Плыву себе по речке, рыбачу, вдруг замечаю - на пляже обувь валяется. Дай, думаю, себе заберу. Подхожу, поднимаю их, а там ноги из песка торчат. Я начал раскапывать тело. Какого же было моё удивление, когда я прочел на его звезде «TheCrippler».»
Бывший помощник шерифа поделился с нами, что подумал, будто его начальника утопили, а позже на берег вынесло, но быстро отбросил эту идею, так как TheCrippler незадолго до смерти навещал Шоуни, который участвовал в драке прошлой ночью, но вышел довольный, так как Шоуни как раз принимал гостей – Арчи и нашего корреспондента.
Рядом с телом было найдено предполагаемое орудие убийства – деревянная бита, обёрнутая колючей проволокой. Так же установили, что убийца был на мотоцикле, судя по следам на песке. Связано ли любопытство шерифа с его смертью, остаётся загадкой.

Менее примечательное событие, но не менее трагичное. Утром было найдено тело местного изгоя общества – Филона. Убийство было поистине зверским, потому что была выпущена целая обойма в бедолагу, а три патрона попали точно в голову. Рядом с трупом нашли бумажную стопку из газет "The Sun", неподалёку лежал испано-русский словарь, на котором стояли две сольницы, а в кармане трупа был найден старый билет в кино на фильм с Брюсом Уиллисом десятилетней давности.

Spear
31.03.2011, 19:22
Крутата. Список сужается, осталось 4 горожан. Шоуни с Арчи одного статуса. У обоих есть ХБК. При этом филон был бомжом. О чем это говорит? Судя по всему это ман и маф.

Showny
31.03.2011, 19:28
Крутата. Список сужается, осталось 4 горожан. Шоуни с Арчи одного статуса. У обоих есть ХБК. При этом филон был бомжом. А чем это говорит? Судя по всему это 2 мафа. С чего такие выводы? Если я одного статуса с Арчи это не значит,что мы мафы. И связи с бомжом Филоном я не вижу

Pribylaugh
31.03.2011, 19:30
Так же установили, что убийца был на мотоцикле, судя по следам на песке. Связано ли любопытство шерифа с его смертью, остаётся загадкой.
Шоуни хотят подставить

Spear
31.03.2011, 19:31
Очень просто. Прошлая улика указывала на тебя, Архи и Ашима. Последний точно не ман. Вы остаетесь вдвоем, то есть кто-то из вас полюбому ман, имеет плохой статус. У вас он одинаковый, и бомжом никто из вас не является(то есть плохой статус хотя горожанин). Значит и у второго плохой статус, то есть он маф. ЛОГИКА!

Pribylaugh
31.03.2011, 19:34
деревянная бита, обёрнутая колючей проволокой.
Да и это тоже... больше похоже на подставу Филона. Тока Филон умер...

Evo
31.03.2011, 19:35
Шоуни хотят подставить

А как мотоцикл с Шоуни связан? Тут мне кажется намек на Американ Бэд Эсса? Или нет?

Spear
31.03.2011, 19:39
Кстати 10 лет назад Брюс играл только в фильме бандиты
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/602/

Pribylaugh
31.03.2011, 19:39
Бандиты,2001 год. Фильм Брюса. Спасибо кэп-мафия!

Showny
31.03.2011, 19:40
Спир, с мотоциклом опять илишне тупая подстава- это раз. Во вторых, ты так и не ответил на вопрос - с чего ты взял,что у нас с Арчи статусы одинаково плохие? К тому же повторюсь - ХБК могла быть подставой. Те три буквы и так слишком бросались в глаза, мне кажется там загвоздка все же в штате или городе
В четвертых, ХБк относилось к ману, а ты меня мафом пытаешься сделать. Ну и впятых, улика ко мне отношения не имеет никакого, надо думать
Кстати, у кого там Брюс Уиллис любимый актер, м? ;)

Spear
31.03.2011, 19:44
Спир, с мотоциклом опять илишне тупая подстава- это раз. 2 излишне тупые подставы подряд. Не многовато?

Во вторых, ты так и не ответил на вопрос - с чего ты взял,что у нас с Арчи статусы одинаково плохие?
Потому что один из вас по-любому ман и имеет по-любому плохой статус, а если у второго одинаковый значит тоже плохой.


В четвертых, ХБк относилось к ману, а ты меня мафом пытаешься сделать. Я давно уже исправил. 1маф и 1 ман.

Cold
31.03.2011, 19:46
год только начался. 10 лет может вовсе не значить 2001 год ;)

4rchy
31.03.2011, 19:48
Так и норовят меня подставить гады ))) У Шоуни ХБК на аве сидит на мотоцикле нэ ?

Showny
31.03.2011, 19:50
Потому что один из вас по-любому ман и имеет по-любому плохой статус, а если у второго одинаковый значит тоже плохой. ну пусть меня шериф проверит, делов то? сразу же получим ответ на многие вопросы

Потому что один из вас по-любому ман откуда такая уверенность? Из-за двух явных подсказок? похорошему каждую улику нужно раскладывать на две части - относящуюся к убице и мирному жителю. Ты не думал,как эта улика относится к кому нибудь другому,раз я ман?

4rchy
31.03.2011, 19:50
год только начался. 10 лет может вовсе не значить 2001 год Тогда 2000, в 2000 у Уиллиса 3 фильма было.

Showny
31.03.2011, 19:51
мотоцикл кстати действительно может к Гробу относится

Филон
31.03.2011, 19:52
Удачи городу, ну и похоже, что я ошибался насчёт Шоуни, а вот на Спира, Инвейжена и Джерри внимание я обратил бы, на вашем месте.

Cold
31.03.2011, 19:53
кхм... газету читали хорошо? я ж говорил, что абсолютно всё связано

4rchy
31.03.2011, 19:55
Кстати в фильме 2000 9ярдов действие происходило в Монреале. Опять Майклз выплывает

Showny
31.03.2011, 19:55
TheCrippler незадолго до смерти навещал Шоуни, который участвовал в драке прошлой ночью, но вышел довольный прошу обратить на это внимание. Крипплер был комом, если б я был ман, я был бы уже мертв

Spear
31.03.2011, 19:58
колд напиши кто за кого голосовал прошлый день, я с телефона

Showny
31.03.2011, 20:01
старый билет в кино на фильм с Брюсом Уиллисом явная улика на Спира

Cold
31.03.2011, 20:01
казнить Beast`a (6) - Ortonnn, 4rchy, Showny, Jerry, Invasion, Spear
казнить 4rchy (2) - Evolution, Beast
против всех - Филон

Evo
31.03.2011, 20:08
И так, что имеем:
Улики на мана: Шон Майклз, Бейсбольная Бита с проволокой и мотоцикл. НБК у многих в любимчиках, но только у Шоуни на аватарке. Бейсбольная Бита с проволокой - это к Филону, но он убит. Так же биту можно отнести к Джерри (Абисс - хардкорщик) и к Рыбке (любитель УВ). мотоцикл - или Арчи (фан Бэ Эсс Тэйкера), или Шоуни (НВК сидит на мотоцикле).

Улики на мафа: 2006 год - Либо Спир, т.к. Эдж выиграл первый титул в том году, Ортон и Эдж стали командой в том году и СМ Панк дебютировал. И к Арчи. Бмлет в кино - Спир (любитель кино).
Что означают газена "The Sun" и испано-русский словарь - без понятия...

Добавлено через 2 минуты
Кто из игроков изучает испанский язык? У Шоуни статус на каком языке?

Showny
31.03.2011, 20:10
У Шоуни статус на каком языке? на итальянском
кстати, на Рыбку еще можно подумать насчет мана, т.к. сержант плыл по реке. И еще учитывая месть Рыбки за прошлую игру:) Он теперь каждое свое действие под ХБК подводит, обратите внимание:)


"The Sun" английская газета, считается одна из самых типичных представительниц "желтой прессы" в Англии

Jerry
31.03.2011, 20:11
Кто из игроков изучает испанский язык?
Карлито? Может быть это ты, Эволюшн?)

4rchy
31.03.2011, 20:11
на итальянском

Pribylaugh
31.03.2011, 20:12
на итальянском
кстати, на Рыбку еще можно подумать насчет мана, т.к. сержант плыл по реке. И еще учитывая месть Рыбки за прошлую игру:) Он теперь каждое свое действие под ХБК подводит, обратите внимание:)

Ты не в себе?
Я про ХБК ни слова не сказал -.-

4rchy
31.03.2011, 20:12
Шоуни огласи как переводится твой статус ;)

Showny
31.03.2011, 20:15
Шоуни огласи как переводится твой статус Босс всех боссов:)


Ты не в себе?
Я про ХБК ни слова не сказал за тебя другие говорили:) да не кипятись ты, это всего лишь предположение, хотя и не безосновательное;)

Pribylaugh
31.03.2011, 20:17
Да я вообще не лезу,уже маф :D

Showny
31.03.2011, 20:18
Да я вообще не лезу,уже маф да в том то и дело,что ты как то подозрительно затих;)

Evo
31.03.2011, 20:19
Карлито? Может быть это ты, Эволюшн?)

Я точно не изучаю испанский. И за чем Карлито испано-русский словарь?

Добавлено через 48 секунд

"The Sun" английская газета, считается одна из самых типичных представительниц "желтой прессы" в Англии

Как расшифровать эту улику?

Pribylaugh
31.03.2011, 20:19
да в том то и дело,что ты как то подозрительно затих;)

Я еще до игры сказал,что устал немного,играйте без меня. Но в итоге все равно приходится включаться((((

Showny
31.03.2011, 20:20
насчет 2006-го года..можт это ктото из игроков в этот год девственности лишился? xD заодно и презерватив в тему. Признавайтесь:)

Evo
31.03.2011, 20:20
на котором стояли две сольницы
Что такое "сольница"?

Jerry
31.03.2011, 20:21
"The Sun" английская газета, считается одна из самых типичных представительниц "желтой прессы" в Англии
Туда Хейман пишет


Я точно не изучаю испанский. И за чем Карлито испано-русский словарь?
Я знаю, что не изучаешь, просто у тебя на аватарке(единственный) - испаноговорящий борец.

Pribylaugh
31.03.2011, 20:22
насчет 2006-го года..можт это ктото из игроков в этот год девственности лишился? xD заодно и презерватив в тему. Признавайтесь:)
а может кто-то перестал пользоваться презервативами в этот год? м?)

Evo
31.03.2011, 20:23
просто у тебя на аватарке(единственный) - испаноговорящий борец.

Вот именно что испаноговорящий, но не испано-русский.

Showny
31.03.2011, 20:23
а может кто-то перестал пользоваться презервативами в этот год? м?) я и не начинал 8-)

Spear
31.03.2011, 20:24
Попробую порассуждать. Я знаю, что нас 4 мирных. Кроме меня 3. Пока верю эволюшну. На него улик нет, он единств. проголосавал не за ашима, ведет себя не подозрительно, играет как обычно. Конечно он может очень хорошо играть, это я учитывать не могу. Тоже самое могу сказать про инвейжена. То есть допустим, все остальные виновны кроме одного. После неоспаримого док-ва от шоуни, маном быть может по улике только архи. Тогда у шоуни тоже плохой, но шанс быть 2 шлюхой маловероятен, и сам шоуни говорил что он неактивен, а смысла этого говорить если не мирный и не мафия нет. Ортонн тогда либо топ-хилл, что мне кажется более вероятно, либо мирныи. Третим мафом больше рыбка подходит, нежели джерри, хотя хз. Как-то так, надеюсь колд не в слезах от моего поста)

Evo
31.03.2011, 20:26
Сериал "Декстер" вышел в эфир в 2006 году. Улики с обоих убийств мафии наталкивают на Спира.

Cold
31.03.2011, 20:27
Спир, с Филоном обсуждаем как раз :D наконец, есть с кем пообщаться в открытую)

Evo
31.03.2011, 20:28
Что означает статус у Инвейжена и кто у него на аватарке?

4rchy
31.03.2011, 20:31
В статусе про главного злодея фильма Подозрительные лица, а на аве солист Радиохэд вроде

Pribylaugh
31.03.2011, 20:31
У Джерри Абисс в любимых... Маньяк?)

Evo
31.03.2011, 20:32
Разве Декстер не у Спира на аватарке?

Pribylaugh
31.03.2011, 20:34
Я перепутал))
Собственно,

казнить Beast`a (6) - Ortonnn, 4rchy, Showny, Jerry, Invasion, Spear
1 из вас местный,1 босс мафии,2 мафа,1 вор,1 маньяк.
Поправочка!) 2 местных,босс,1 маф,1 вор,1 маньяк

4rchy
31.03.2011, 20:34
Декстер битой с колючей проволокой не пользовался

Cold
31.03.2011, 20:36
существует: 1 босс, 1 маф, 1 вор

4rchy
31.03.2011, 20:36
ночью новый шериф проверит одного из них

Evo
31.03.2011, 20:36
Декстер битой с колючей проволокой не пользовался
Декстер начали показывать в 2006, это к улика к мафии.

TheCrippler
31.03.2011, 20:37
Имею право на последнее слово.
Мне всё больше кажется, что Спир маф, причём Босс. 2006 год и презерватив напомнили мне о лайв секс селебрейшн от Литы и Эджа.
Горожанам удачи.

Pribylaugh
31.03.2011, 20:56
Да кстати. Я не особый фанат УВ. И не знаю,с чего колючая проволка ко мне была приплетена.

Evo
31.03.2011, 21:02
Колючая Бита может еще к Джерри относиться (Абисс)

Pribylaugh
31.03.2011, 21:04
Колючая Бита может еще к Джерри относиться (Абисс)

да,все бы хорошо... но

это членский билет в фитнес клуб на имя "Ховарда Бенжемина Кертиса". Странно, ведь на самом деле его не так зовут…
Что это тогда...

Spear
31.03.2011, 21:12
режиссер фильма девять ярдов с уилисом Джонатан Линн. Помоему довольно неплохая улика.

Pribylaugh
31.03.2011, 21:27
режиссер фильма девять ярдов с уилисом Джонатан Линн. Помоему довольно неплохая улика.

Причем тут это?))) Улики Джерри связаны с Маньяком. А это с мафом... Зачем путаешь карты в очередной раз?)
Вообщем ладно.
Из шести сливших Ашима Инвейжен,Арчи,Шоуни,Ортоннн,Спир,Джерри.
Из них 2 тока невиновных. Остальные поганцы)))
Маньяка сейчас не вижу смысла убивать,это может нас погубить. И надеюсь маньяк поможет местным,потому что слить его проще простого. )))
Сержант будь бдителен пожалуйста.
Поэтому! Вроде бы и Шоуни отмазан своими проверками...но! Он может быть боссом,поэтому не понятно.
Попытался подумать над уликами,но кроме как Спира нету идеи. Поэтому если со Спиром угадаем,все будет норм. Если нет, то мы проиграли.
Казнить Спира

Invasion
31.03.2011, 21:31
то такое "сольница"?

Наверное, солонка имелась ввиду.



Из шести сливших Ашима Инвейжен,Арчи,Шоуни,Ортоннн,Спир,Джерри.
Из них 2 тока невиновных. Остальные поганцы)))

Я не буду опровергать, что я в числе подозреваемых, но Рыбка, ты просто не успел проголосовать, так что причислять тебя к лику святых я бы не торопился;)

Spear
31.03.2011, 21:32
Кстати где вы там вычитали что-то насчет Ховарда? Ховард Бенджамина Кертиса не находит ни яндекс, ни гугл ни в каком сочетании. То есть по-любому дело в ХБК. Это не Ашим, не Шоуни. Остается только Архи. Другие варианты невозможны.

awe
31.03.2011, 21:33
но шанс быть 2 шлюхой маловероятен,

ага! а 3 раза подряд маном нет :umnik:
люди гасите спира!!

Invasion
31.03.2011, 21:35
Spear, на каких каналах идут "Декстер" и "Клиент всегда мертв" ? Ответь, пожалуйста.

Spear
31.03.2011, 21:37
Колд дай ашиму список уже, чтоб на нервы не действовал.

Рыбка красава, видимо ты все-таки маф.

4rchy
31.03.2011, 21:39
Улики на мафа: 2006 год - Либо Спир, т.к. Эдж выиграл первый титул в том году, Ортон и Эдж стали командой в том году и СМ Панк дебютировал. И к Арчи. Бмлет в кино - Спир (любитель кино). В общем либо я, либо Спир. У Спира 3 связаны с 2006 годом. Меня легче подставить из-за большого кол-ва любимых рестлеров. В общем склоняюсь к казни Спира пока. Без обид. Шоуни тоже со счетов сбрасывать не стоит, велика вероятность что он босс.

Jerry
31.03.2011, 21:41
режиссер фильма девять ярдов с уилисом Джонатан Линн. Помоему довольно неплохая улика.
Не туда улика. хотя отлично подходит.

Склоняюсь к Спиру.

Pribylaugh
31.03.2011, 21:42
Я и не собирался Ашима убивать. Голосовал бы против Арчи или никого не казнить наверно.
Короче. Тут 2 варианта. Или Спир маф,тогда все намного проще,потому что врятли тогда Шоуни маф,либо наоборот))) Вот роли Инвейжена и Арчи не понятны. Но и зацепок на них нету особых.
Вообщем, Trust me Да Спир,я понимаю,что для тебя я мафия,но у тебя нету против меня ничего,и Ашима я нагло не сливал. (Про ортонна я вообще молчу :D )
Сержант,убедительно прошу,зайди к Джерри ночью :)

Evo
31.03.2011, 21:44
Спир, скажи, плиз, что скажешь на то что во всех двух убийства в исполнении мафии улики показывают на тебя? 2006 год и билет в кино - что на это скажешь?

Добавлено через 1 минуту
Еще интересно что ортоннн отмалчивается.

Pribylaugh
31.03.2011, 21:49
Ортонн,Инвейжен и Шоуни, попробуйте казнить Спира,слабо? :D

Evo
31.03.2011, 21:50
О приятных новостях. Скоро будем гулять на свадьбе нашей любимой девушки легкого поведения. Кажется, они с будущим мужем нашли друг друга.

Что на это скажете?

ortonnn
31.03.2011, 21:51
Ортон дупля не отстреливает совершенно%)

Invasion
31.03.2011, 21:52
Что на это скажете?

Шлюха и вор заблокировали друг друга, я так понимаю.