PDA

Просмотр полной версии : Мафия 4. Хороший, Плохой, Злой.



Страницы : [1] 2

Spear
05.04.2011, 23:54
В 2156 году, богом забытом местечке
Где-то в городке Killzone началась жесточайшая битва.
Хорошие, плохие, и одинокий злой,
решили раз и навсегда определить
чья эта территория...
http://s45.radikal.ru/i108/1104/a5/5e790161434b.jpg (http://www.radikal.ru)

Правила игры:
• Ночи длятся около 24 часов. Чем раньше к ГМ поступят все ночные действия, тем быстрее наступит рассвет. Ночью никто не имеет право писать что-либо в игровой теме, совсем, даже в «удалённых постах» .
• Дни длятся столько, сколько нужно, до решения по поводу казни определенного игрока, максимальная продолжительность: 24 часа.
• Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в своём сообщении написать: «казнить %username%» - жирный шрифт и красный цвет обязателен. Это для ГМа, чтобы было проще следить за голосами.
• Казнь требует простого большинства голосов.
• У Мафии решения о том, кого убить и кого отправить на дело принимаются коллегиально. Если кого-то из Мафии нет в Онлайне - его соратники могут отправить НД за него.
• Подсказки на убийц в газете даются по нику, аватару, подписи и т.п.
• Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию категорически запрещено.
• Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах, etc) можно, только если у вас роль, которая это разрешает.
• Как только весть о вашей смерти/казни была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. Можете написать последнее слово.
• Не редактируйте свои сообщения.
• Если вы имеете право совершать ночное действие – делайте это до окончания ночной фазы и начала фазы дня (НД посылать мне в аську). Ждать я не буду. Если не успели – увы...
• Запрещено прямо раскрывать свою роль, и роль другого игрока. Данное действие приведет к немедленной дисквалификации.
• Не проголосовавший после 12 часов игрового дня считается проголосовавшим против себя.

Cписок Ролей

Хорошие:
Мэр
Доктор
Журналист
Путана
Частный детектив
Сутенер
Комиссар
Спецагент
Помщник мэра
Плохие
Босс
Гейша
Рекетир

Злой
Маньяк

Описание Ролей
1.Мэр
Самый старейший и авторитетный житель этого сумасшедшего города, голос которого самый важный.
Особенности: двойной голос
НД: нет
ДД: раз за игру может отправить игрока в тюрьму, закрыв день.
Оружие: нет
Статус: хороший
2. Доктор
Единственный вменяемый врач в Киллзоне
Особенности: нет
НД: воскрешает убитого игрока
Оружие: нет
Статус: хороший
3. Журналист
Авантюрист, вечно сующий свой нос туда, куда не следует.
Особенности: пишет небольшую заметку в газету, где описывает свои соображения по поводу игры, а также может отобразить результаты своего НД.(пишет заметки начиная со второй ночи)
НД: сравнивает статусы двух игроков
Оружие: нет
Статус: хороший
4. Путана
Девушка легкого поведения охмуряющая всех, кого видит
НД: Блокирует спецособенности. Может, например, указав на бандитов, не дать им выстрелить или не дать вылечить доктору.
Оружие: нет
Статус: Плохой
5. Частный детектив
Бывший полицейский, решивший открыть собственную разыскную контору.
НД: проверка статуса, наблюдение за игроком(видит убийцу), попытка предотвратить убийство
Оружие: нет
Статус: плохой
6. Сутенер
Мелкий делец, любитель "клубнички". Против силового ведения дел, поэтому выступает против мафии.
Особенности: выводит из игры гейшу(равносильно смерти), если застукивает её за блокировкой.
НД: ищет гейшу
Оружие: нет
Статус: плохой
7. Комиссар
Cамый честный житель города Киллзона, честность которого не подлежит сомнению.
НД: может проверить статус любого горожанина (игрока). Получит результат вида "хороший/плохой. Если проверкой попал на маньяка, то убивает его.
Оружие: револьвер
Статус: Хороший
8. Спецагент
Молодой амбициозный оперативник, прибывший в город, чтобы покончить со здешней мафией. Умел и хитёр. Слабых мест практически не имеет.
Особенности: 50% защита от нападений (убивает напавшего)
НД: убийство игрока со статусом "плохой" или защиту по месту(50% шанс убить), знает проверку комисара
Оружие: пистолет беретта с глушителем
Статус: хороший
9. Помщник мэра
Правая рука мэра, становится на его место в случае смерти.
Особенности: знает мэра, в случае его смерти, сам становится градоначальником, получая все его бонусы. (не может повторно использовать ДД, если оно уже было использовано мэром)
НД: нет
Оружие: нет
Статус: хороший
10. Босс Мафии
Босс преступников. По ночам, как и все другие мафиози, может убивать. Имеет «хороший» статус при проверке комиссаром.
Особенности: Не умирает от защиты
НД: убийство
Оружие: Дезерт Игл
Статус: хороший
11. Гейша
Настоящая снежная королева - красива и безжалостна. Одна из приближённых босса.
Особенности: нет
НД: блокировка игрока или убийство
Оружие: шприц с ядом
Статус: плохой
12. Рекетир
Здоровенный амбал, выполняющий всю грязную работу. Его методы топорны, но подчас очень эффективны.
Особенности: "Запугивание" - может запугать жертву таким образом, что на следующий день она вообще не будет голосовать.
НД: убийство или запугивание
Оружие: Дезерт Игл
Статус: плохой
13. Маньяк
Одиночка, псих с топором, ночью гуляющий по городу и убивающий людей по собственной прихоти.
НД: убийство
Оружие: топор
Статус: плохой
Порядок НД

1. Блокирует гейша
2. Проверяет статус Комиссар
3. Проверяет статус частный детектив
4. Наблюдает частный детектив
5. Защищает спецагент
6. Пытается защитить частный детектив
7. Сравнивает статусы журналист
8. Запугивает рекетир
9. Убивает спецагент
10. Убивает маньяк
11. Убивает мафия
12. Ищет гейшу сутенёр
13. Воскрешает доктор

Список игроков

1. Spear
2. ortonnn
3. Филон
4. Рыбка Даун
5. Evolution
6. gegemon
7. TheCrippler
8. Showny
9. Cold
10. Болотник
11. Jerry
12. Beast
13. 4rchy

Invasion - GM


Все. Внимательно читайте описание ролей, что непонятно спрашивайте. До завтрашнего дня ждем новых заявок или отказа от кого-то.

Invasion
06.04.2011, 00:44
Кто записывается можете сразу цифру называть, я уже все распределил.

Название, кстати, больше бы к прошлой игре подошло:)

ortonnn
06.04.2011, 00:47
Выделю то, что не понятно, если не сложно по подробней:(

ДД: раз за игру может отправить игрока в тюрьму, закрыв день.


5. Частный детектив
Бывший полицейский, решивший открыть собственную разыскную контору.
НД: проверка статуса, наблюдение за игроком(видит убийцу), попытка предотвратить убийство


8. Спецагент
Молодой амбициозный оперативник, прибывший в город, чтобы покончить со здешней мафией. Умел и хитёр. Слабых мест практически не имеет.
Особенности: 50% защита от нападений (убивает напавшего)
НД: убийство игрока со статусом "плохой" или защиту по месту(50% шанс убить), знает проверку комисараздесь вообще ничего не понятно, как определяется эти 50%? Здесь по подробней все нюансы:)

Showny
06.04.2011, 00:48
как обычно 9

Invasion
06.04.2011, 00:54
Еще вопрос - какие действия игроков, кроме убийств, должны освещаться в газете?

Spear
06.04.2011, 01:01
Название, кстати, больше бы к прошлой игре подошло:)
Ага. Я тож об этом подумал.
Кстати, тебе бы асю завести)

ДД: раз за игру может отправить игрока в тюрьму, закрыв день. Мэр, один раз за игру, может отправить игрока в тюрьму, и на этом закончить день. В тюрьме игрок неактивен. По сути это убийство. Естественно мэр может этим правом не пользоваться.


НД: проверка статуса, наблюдение за игроком(видит убийцу), попытка предотвратить убийство Детектив ночью выберает 1 из 3 нд, которое он хочет. Либо как комиссар, либо как свидетель, либо как доктор.


Особенности: 50% защита от нападений (убивает напавшего)
НД: убийство игрока со статусом "плохой" или защиту по месту(50% шанс убить), знает проверку комисара
Во-первых комиссар делится с ним статусами. Если спецагент знает плохого, ночью он может убить его. Естественно этим плохим может оказаться горожанин. Если выберает как нд защиту, то при потенциальном убийстве, шанс 50/50 кто выживет. Тут, ГМ пусть придумает, как шанс найти, способов немало я думаю.

Добавлено через 2 минуты

Еще вопрос - какие действия игроков, кроме убийств, должны освещаться в газете?
Журналист сам присылает небольшой отчет. Пишешь кого проверил доктор, кого заблочила путана, одно из нд частного детектива(кроме комиссарского), блокировку гейши, запугивание рекетира

Invasion
06.04.2011, 01:05
Пишешь кого проверил доктор, кого заблочила путана, одно из нд частного детектива(кроме комиссарского), блокировку гейши, запугивание рекетира

Получается НД путаны и гейши еще круче чем НД комиссара, так как они будут знать не просто статус, а роль игрока.

Спир, пиши цифру, не тяни резину))


Кстати, тебе бы асю завести)
прям у меня ее нет)

НД кидайте либо в личку(только не забудьте войти в невидимом режиме, чтобы не палиться!!!)или в асю 333-177-791.

Spear
06.04.2011, 01:08
Получается НД путаны и гейши еще круче чем НД комиссара, так как они будут знать не просто статус, а роль игрока. Неа, вариантов много, но узнать могут, да. И естественно ты пишешь лишь роль игрока, которого блочит путана.


Спир, пиши цифру, не тяни резину))
Я уже незнаю какую цифру выбрать, чтоб за мафию играть) Ну, 10 пусть будет.

Cold
06.04.2011, 01:10
7 хочу

Филон
06.04.2011, 01:16
цифра 4

Pribylaugh
06.04.2011, 01:16
Я восьмеру зацеплю)
Блин,Колд,утащил мою счастливую цифру >.<

4rchy
06.04.2011, 01:26
давайте 5

Spear
06.04.2011, 01:34
У кого есть какие вопросы? Задавайте сейчас.

ortonnn
06.04.2011, 01:35
Детектив ночью выберает 1 из 3 нд, которое он хочет. Либо как комиссар, либо как свидетель, либо как доктор. Не хило так подфартило:umnik:

Во-первых комиссар делится с ним статусами. Если спецагент знает плохого, ночью он может убить его. Естественно этим плохим может оказаться горожанин. Если выберает как нд защиту, то при потенциальном убийстве, шанс 50/50 кто выживет. Тут, ГМ пусть придумает, как шанс найти, способов немало я думаю.Т.е. он может убить невинного горожанина? Непонятка какая-та

Цифра 3

Spear
06.04.2011, 01:37
Не хило так подфартило:umnik:
Т.е. он может убить невинного горожанина? Непонята какая-та

Ну смотри, ему ком говорит что у хх плохой статус. Если спецагент твердо уверен, что это маф он может его ночью убить. Естественно, он может ошибиться. Убивать его никто не заставляет.

ortonnn
06.04.2011, 01:39
Ну смотри, ему ком говорит что у хх плохой статус. Если спецагент твердо уверен, что это маф он может его ночью убить. Естественно, он может ошибиться. Убивать его никто не заставляет.Ну я бы с такой ролью убивал каждую ночь. не нравиться этот расклад...

Spear
06.04.2011, 01:42
Ну я бы с такой ролью убивал каждую ночь. не нравиться этот расклад...
Не мог бы. Комисар чаще попадает на хороших, в этом случае фун-ии убийства нету. Плохих горожан больше чем плохих мафиози. + у него еще вторая нд, которую одновременно использовать нельзя.

Invasion
06.04.2011, 01:45
Порядок НД - здесь, у кого цифра меньше, у того и НД приоритетней? То есть если шлюха хочет убить мафа, а он хочет убить ее, то маф в пролете? И также если сойдутся ман и маф, то победит ман? Я прав?

Spear
06.04.2011, 01:46
Порядок НД - здесь, у кого цифра больше, у того и НД приоритетней? То есть если шлюха хочет убить мафа, а он хочет убить ее, то маф в пролете? И также если сойдутся ман и маф, то победит ман? Я прав?
Ага. по убыванию 1 - самый быстрый и т.д

Invasion
06.04.2011, 02:06
Ага. по убыванию 1 - самый быстрый и т.д

Мда, и так много новых ролей с НД против мафов, так они еще и практически самые медленные. Ну посмотрим, что выйдет.

Если будут какие вопросы - я у тя очень осторожно и без намека на who is who в асе спрошу:)

Добавлено через 7 минут
Остались 1,2,6,11,12,13.

Добавлено через 9 минут
Кто знает друг друга:
3 мафа
комиссар и спецагент
мэр и его помошник.
Вроде все. Так?)

Spear
06.04.2011, 02:19
Кто знает друг друга:
3 мафа
комиссар и спецагент
мэр и его помошник.
Вроде все. Так?)
Ага.

Evo
06.04.2011, 02:33
11

Invasion
06.04.2011, 02:47
1,2,6,12,13.

Добавлено через 8 минут
Насчет 50% я решил так - игрок должен выбрать одно число из десяти. Пять будут спасительными, другие 5 губительными. До этого я ему кину запороленный архив с этими цифрами, чтобы потом не было подозрений в том, что я сам все решаю.

gegemon
06.04.2011, 09:09
1

Болотник
06.04.2011, 10:20
13

Насчёт цифр - идея хорошая, но зачем архив?

Invasion
06.04.2011, 14:42
Насчёт цифр - идея хорошая, но зачем архив?
Да его сделать 1 минута, скачать примерно столько же. Нужен для того, чтобы не было потом претензий, что я сам решил кого убивать, а кого оставлять. Впрочем если игрок скажет перед этим что и так мне доверяет, обойдемся и бех архива:)

Остались 2, 6, 12.


Всем пока, на недельку уезжаю! Всего хорошего, не скучайте
:D

Вобщем, остается 12 человек. Придется упразднить роль "помошник мэра".

Showny
06.04.2011, 15:07
Вобщем, остается 12 человек. Придется упразднить роль "помошник мэра". мда уж..все меньше нас в шеренгу по восемь..
НАРООООД, присоединяйтесь!

ortonnn
06.04.2011, 15:09
Ашим и Крипплер остались?:) По ходу тоже технично игнорят...

Invasion
06.04.2011, 15:16
Жду до 16-00, если никто их них не объявится - сам назначаю им оставшиеся номера и объявляю ночь.

Evo
06.04.2011, 15:34
А куда такая спешка? Может еще пару дней подождем, обсудим вопросы всякие и в пятницу начнем?

Invasion
06.04.2011, 16:40
Да никто и не торопится, просто роли уже распределены практически, почему бы и не начать потихоньку? На первый раз ночь пусть будет длинная, до 14-00 до завтра, то есть у всех будет предостаточно времени отправить НД. Но я надеюсь, что все уже придет сегодня, и соответственно уже в этот вечер выйдет первая газета.

Но если большинство игроков захочет подождать до выходных - то ок.

Добавлено через 58 минут
Етить-колотить, только сейчас вспомнил, что Ашима забанили:angry:

Ну что, господа, ликвидируем еще одну роль, либо ждем, пока Ашим разбанится?

TheCrippler
06.04.2011, 17:13
6

Invasion
06.04.2011, 17:37
Ашим получает номер два.

12-ый был мэром, который покинул нас, соответственно помошник мэра получает повышение и становится мэром.

Надо выбирать, или убираем роль Ашима, или ждем понедельника(вроде на неделю его забанили, хотя точно не помню), когда его разбанят. Если толком на эту тему никто не выскажется, принимаю за умолчание второй вариант с ожиданием.

ortonnn
06.04.2011, 17:49
Ему 3 дня вписали, завтра разбанят:)

Cold
06.04.2011, 17:56
подождем Ашимчика)

4rchy
06.04.2011, 18:27
Подождём, меня совесть гложет что мы его казнили в прошлый раз :D

Cold
06.04.2011, 18:51
будет хохма, если он мафом окажется, а его никто казнить не захочет, потому что совесть мучает всех :D
кстати, давайте введем правило не валить в первую ночь прошлого ведущего?)

Invasion
06.04.2011, 19:08
кстати, давайте введем правило не валить в первую ночь прошлого ведущего?)

:-/

Добавлено через 3 минуты
Я думаю, потихонечку, не спеша, можно уже кидать НД, если кто-то успел определиться с выбором. Вечером в пятницу или в субботу утром будет вам первая газета, если обойдется без неприятных неожиданностей.

Cold
06.04.2011, 19:13
ну мне кайф поиграть после перерыва) тебе можно исключение сделать после этой партии)

4rchy
06.04.2011, 19:19
будет хохма, если он мафом окажется, а его никто казнить не захочет, потому что совесть мучает всех хохма будет если его опять первым ё...нут :D

Invasion
06.04.2011, 19:27
Cold
Ну это все несерьезно, сам понимаешь:) Давай также запретим убивать Болотника и Гегемона, так как они выбыли в первую ночь и тоже хотят подольше поиграть, Ашима, которого несправедливо казнили, Спира, ведь он наш главный эксперт, Эволюшена,так как Ортонну будет скучно, и т.д.

Я хочу, чтобы все игроки были на равных.

gegemon
06.04.2011, 19:50
Давай также запретим убивать Болотника и Гегемона
:yes: Отличная мысль :D

Филон
06.04.2011, 20:09
Cold
Ну это все несерьезно, сам понимаешь:) Давай также запретим убивать Болотника и Гегемона, так как они выбыли в первую ночь и тоже хотят подольше поиграть, Ашима, которого несправедливо казнили, Спира, ведь он наш главный эксперт, Эволюшена,так как Ортонну будет скучно, и т.д.

Я хочу, чтобы все игроки были на равных.

И что, останусь один я, не, давайте наоборот, продолжать эту линию:)

Cold
06.04.2011, 20:29
ну вообще, еще когда только мы собирались играть самую первую партию, был разговор, что первых убитых в прошлой игре, в новой партии первую ночь не трогать, а я себя прировнял к ним по понятным причинам.

Кстати зря ты раскрыл какая роль осталась сразу. Вдруг бы новый народ подтянулся.

Invasion
06.04.2011, 20:56
Ок, давай будем считать, что с первого же раза не убивать бывшего ведущего и убитых в первую ночь - это своеобразный кодекс чести, но не правило. Если кто-то захочет, я не смогу воспрепятствовать.


Кстати зря ты раскрыл какая роль осталась сразу. Вдруг бы новый народ подтянулся.

Да как-то слабо в это верилось...

Cold
06.04.2011, 21:54
ну мало ли. вероятность всегда остается...

ок, кто убьет меня в первую ночь, тот тухлая селёдка :D

Maximum Ze Batcher
06.04.2011, 22:02
запишите Beast'а под свободным номером) это я)

4rchy
06.04.2011, 22:06
чем докажешь ? )))

Maximum Ze Batcher
06.04.2011, 22:35
чем докажешь ? )))

Меня зовут Ашим!) меня забанили скорее всего за то что я обозвал Такеши Моришиму и назвал ТНА хуже чем BAJKJSD

Invasion
06.04.2011, 22:48
кто убьет меня в первую ночь, тот тухлая селёдка

Предлагаю каждому игроку высказаться в адрес своего потенциального убийцы:))

Cold
06.04.2011, 23:25
Я высказываюсь только про первую ночь, потому что я не играл в прошлой партии и поучаствовать в обсуждении очень хочу.

Showny
06.04.2011, 23:32
Ашима и под вторым ником уже забанили:)

"Чем докажешь свой аккаунт?
Меня зовут Ашим!" :D

4rchy
06.04.2011, 23:50
да тоже поржал )))

Pribylaugh
07.04.2011, 00:03
Да бле,мне вообще ща играть нету времени... работа,практика,институт,девушки >.<
А вы прям до выходных не дотерпите!((

Spear
07.04.2011, 00:08
Да бле,мне вообще ща играть нету времени... работа,практика,институт,девушки >.<
А вы прям до выходных не дотерпите!((
Дык, газета и выйдет гдет в пятницу только, мож в субботу даже.

Invasion
07.04.2011, 14:30
Напоминаю о том, что можно уже присылать НД. Самый крайний срок - 12:00 субботы.

Spear
07.04.2011, 14:37
Да давайте быстрее. Чего резину тянуть. Хоть сегодня вечером/завтра днем начнем.

Invasion
07.04.2011, 14:45
Да давайте быстрее. Чего резину тянуть. Хоть сегодня вечером/завтра днем начнем.

Сегодня вечером - вряд ли. Ашим же как раз только вечером из бана выйдет, и каковы шансы, что он тут же побежит кидать НД или ДД, если он мэр? Завтра днем - не получится, так как у меня учеба до 17-30. Самое оптимальное - в пятницу вечером.

Spear
07.04.2011, 14:48
ДД, если он мэр?
Как можно дд( дневное действие) отправить ночью? :D
А так согласен, вечер пятницы отлично, просто если все кинут сегодня, почему бы не начать? Вроде все заходят в сеть.

Invasion
07.04.2011, 14:52
Как можно дд( дневное действие) отправить ночью? :D


:whassup::ninja:

Кстати, судя по первым НД, интересная игра получится.

Spear
07.04.2011, 14:53
Главное закончить. А то, надоело палить мафоов и не доводить игру до конца :)

Invasion
07.04.2011, 14:57
Главное закончить.

Не согласен,на данный момент главное начать:))

4rchy
07.04.2011, 15:20
Инвейжен, аську может заведёшь чтобы мафы, ман и ком не палились ?

Cold
07.04.2011, 15:29
а у него есть аська, но он в ней не тусуется)

а чтобы не палиться, ставьте скрытый режим, и все дела

Invasion
07.04.2011, 15:30
Палева особого нет, так как при нынешних ролях НД есть у всех, кроме мэра. Если кому-то нравится через аську-333-177-791. Но у меня она чет глючить стала в последнее время, поэтому есть небольшая вероятность того, что сообщение не дойдет. Через ЛС надежнее.

Invasion
07.04.2011, 17:59
БОльшая часть газеты готова:) Осталось только внести некоторые дополнения, которые, впрочем, могут сыграть очень большую роль. Я сваливаю, часов в 11 приду и если что выложу полный выпуск.

Spear
07.04.2011, 18:12
хорошо бы. А то я вспомнил, что в субботу сваливаю скорее всего. На 4 дня. Доступ к инету будет, читать будт постоянно, писать нечасто. с нд и голосом проблем не будет. Если сегодня начнем, хоть 2 дня полноценно отыграю, а там может и не доживу до субботы.

Cold
07.04.2011, 18:36
Спир спалился, что не мэр)

Showny
07.04.2011, 18:38
я тут ща мою малышку Регину окучиваю, может она заменит Джерри:)

Cold
07.04.2011, 18:41
вот и я был бы за. зря торопились

awe
07.04.2011, 19:19
люди я тут!) люди, я наверное небуду так активно сидеть на форуме как прошлые игры. У меня началась учеба+ надо учить билеты и готовится к эзкаменам.

Cold
07.04.2011, 19:22
маф или ман что ли?)

awe
07.04.2011, 19:23
маф или ман что ли?)

как это?) нет..потом уже НД высланы и газета практически готова, а я только вышел из бана...
не честно..у меня 26 билетов..надо учить=( и это только геометрия =(

Showny
07.04.2011, 19:28
Ашим, так ты играешь или нет?

awe
07.04.2011, 19:52
Ашим, так ты играешь или нет?

играю)

Evo
07.04.2011, 21:30
Колда забанили...Что будем делать?

Pribylaugh
07.04.2011, 21:44
Колда забанили...Что будем делать?

ска,что за бред. Власть сами не играют и нам портят её...
Колд Может писать в аську мне допустим или Спиру,а мы можем копировать на сайт,Как вариант

Evo
07.04.2011, 21:48
Или пусть зарегится под другим ником.

awe
07.04.2011, 22:14
Или пусть зарегится под другим ником.

напишите ему в асю..и пусть сидит тут под другим акком

4rchy
07.04.2011, 22:24
напишите ему в асю..и пусть сидит тут под другим акком тут одного уже чуть не забанили надолго за такое

Makc the Butcher
07.04.2011, 22:28
Ребята, он САМ виноват!
Пускай для игры региться под новым ником, но только для игры. Если будут сообщения в других разделах форума, то новый ник будет забанен.

Spear
07.04.2011, 22:35
Я согласен.

4rchy
07.04.2011, 22:36
отпишите колду в асю кто нибудь

Invasion
08.04.2011, 00:10
Мдеееемс) Фигня какая-то с Колдом, но зарегится под новым ником не должны быть проблем.

НД все готовы, наверное, сейчас выложу.

Добавлено через 14 минут
KILLZONE TIMES. Выпуск первый.


Начинаем выпуск с трагического сообщения. 4rchy был храбрым, полным энергией молодым человеком с большими надеждами и амбициями. Он ставил себе цель, во что бы то ни стало разобраться со всей нечистью в городе. Он был назначен помошником мэра, но после того как сам мэр, не выдержав такой большой ответственности, покинул город, 4rchy занял его пост. Он пообещал всем мирным жителям города, что сделает все возможное, чтобы Killzone зажил наконец-то спокойной жизнью и сменил название на PeaceZone. Увы, если когда город и очистится от всякой грязи, то 4rchy это уже не увидит. Он был найдет убитым в своем кабинете, а на его лбу отчетливо было видно пулевое ранение. Эксперт, проведя анализ пули, заявил, что она несомненно принадлежит оружию Eagle Desert. На столе перед убитым было найдено фото Джареда Падалеки на своём Линкольне Эскалейде с дисками 18-ти дюймов и полным тюнингом с автографом. Остается надеяться, что жители города сумеют разобраться с этой загадкой и казнят убийцу, отомстив таким образом за смерть своего любимого мэра.

***

Он вышел из дома этой ночью только с одной мыслью: "Найти гейшу". Эта тварь долго пряталась, но теперь то он точно ее отыщит. Он уверенным шагом направился по темной аллее, думая о том, как наконец придушит ее. Он так глубоко погрузился в свои фантазии, что совсем не слышал шагов, которые все ближе и ближе приближались к нему. Лишь в самый последний момент, услышав какой-то шорох за спиной, он обернулся, и в этот же момент сильный удар топора пришелся на его голову. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили документы на имя ортонна. Рядом с телом лежали три золотых монеты и пакетик с марихуаной.

***

Те прохожие, которым довелось оказаться на улице в столь поздний час, стали очевидцами крайне неприятной сцены. Cold с беззаботным видом шел по мостовой, когда к нему подошел какой-то мужчина и стал ему о чем-то настойчиво говорить. Было видно, что Колд пытается возражать, в результате чего мужчина только разъярился и сильным ударом по физиономии отправил Колда на землю. Затем он наклонился к поверженному, сказал ему пару слов и скрылся. Прохожие тут же подбежали к Колду, помогли ему подняться, и поинтересовались, что только что произошло. Но Колд, трясясь от испуга, говорил какие-то нечленораздельные фразы, из которых горожане смогли понять только то, что он отказывается голосовать в первый день.

На этом его злоключения в эту ночь не кончились. Прийдя домой он обнаружил, что в его квартире все перевернуто вверх-дном и повсюду снуют полицейские. Комиссар, злобно улыбаясь, показал Колду ордер на обыск. Правда после того, как обыск был закончен, выражение лица Комиссара приобрело разочарованный и грустный вид. Ему и его команде, не оставалось ничего иного как покинуть дом Колда не солоно хлебавши.

***

Ну и закончим выпуск рассказом про курьезную ситуацию. Наш добрый доктор решил поинтересоваться здоровьем своего пациента Spear, и направился к его дому. Он уже был близко к месту назначения, когда его взор упал на привлекательную молодую особу, не сильно обремененную одеждой. Увидев ее, доктор позабыл обо всех Спирах, и клятвах Гиппократу на свете. В результате, этой ночью наш лекарь использовал свои медицинские инструменты крайне нестандартым способом, а Спир так и остался без врачебного осмотра.

Spear
08.04.2011, 00:17
Инвеижен красава, все четко. Рип архи и ортоннн. Колда очевидно рекетир запугал, все-таки довольно хорошая вещь. Колд очевидно, что не маф, хотя маном может быть. Всд ясно, надо думать над уликами.

TheCrippler
08.04.2011, 00:31
Ого, уже все НД пришли. Покойтесь с миром мэр и сутенёр. Будем думать.

Spear
08.04.2011, 00:35
Нам кстати еще повезло, самые слабые персонажи, в плане нд, умерли. Шансов у нас немало, надо не ошибиться с казнью.

Pribylaugh
08.04.2011, 00:46
Исполнителем был босс мафии...

Рип архи
Арчи!!!)))))))) >.<

Филон
08.04.2011, 01:53
Плохо, что убили сутенёра, теперь гейша может разгуляться по полной.

4rchy
08.04.2011, 02:11
Сука. Кто меня убил, выходи злыдень :D Даже не знаю кто это мог бы быть, Рыбка за то что я голосовал за него в позапрошлой игре, или Шоуни с Ашимом за то что в прошлой. Но это не всерьёз, так мысли вслух. Удачной игры

awe
08.04.2011, 09:49
что она несомненно принадлежит оружию Eagle Desert. На столе перед убитым было найдено фото Джареда Падалеки на своём Линкольне Эскалейде с дисками 18-ти дюймов и полным тюнингом с автографом.

чтож..надо порытся в теме сериалы..как я понял Джаред Падалеки-Дин из сверхъестественного вроде, да?

Showny
08.04.2011, 12:10
блин, сделайте ссылки на игроков, оч неудобно (

Добавлено через 25 минут
кто у нас тут любитель сериалов? ) Советую всем залезть в соответствующую тему, там саый заядлый сериалфан это..Спири!!!:)
По поводу марихуаны и монеток пока глухо

Добавлено через 10 минут
Хотя марихуану можно к Харди отнести

ortonnn
08.04.2011, 12:13
Последнее словцо
3 монетки - 3хкратный чемпион WWE= дважды мировой и один WWE

Evo
08.04.2011, 12:32
Пока вообще без мыслей...

Showny
08.04.2011, 14:00
3 монетки - 3хкратный чемпион WWE= дважды мировой и один WWE и снова Харди

4rchy
08.04.2011, 14:05
Последнее слово. А сколько Панк блюдца получал, вроде три ? Замолкаю

Evo
08.04.2011, 14:08
Мне тоже кажется что это с Панком связано.

Showny
08.04.2011, 15:01
кстати, у Панка татуха есть Drug Free

Pribylaugh
08.04.2011, 15:18
А кто у нас с Панком завязан? Улики,кстати,хорошие. В меру сложные и гугл помогает)))

Добавлено через 2 минуты
Ашим,как я в вижу с Панком завязан очевиднее всех..
А с Харди... Я бы сказал Ортоннн,но он труп,поэтому без понятия)

Филон
08.04.2011, 15:19
У Арчи был в профиле, но это не он явно:)

Ray Parker
08.04.2011, 15:22
я с вами друзья) мало того, что меня совершенно несправедливо забанили, так еще избили и ком в гости пожаловал) что я вам сделал такого?) Спир, я не ман, потому что уже бы был мертв. Странно, что ты этого не заметил ;)

Showny
08.04.2011, 15:25
улика с сериалом пока только к Спиру ведет

Ray Parker
08.04.2011, 15:27
так вроде же улики могут относиться только к профилю, не?

кстати, я не ман и не маф, если никто не заметил по газете :yahoo:

Болотник
08.04.2011, 15:34
Улики хоть к чему можно привязать, так то.

Pribylaugh
08.04.2011, 15:35
так вроде же улики могут относиться только к профилю, не?

кстати, я не ман и не маф, если никто не заметил по газете :yahoo:

Тоесть мафиози тебя легче всего слить,потому что на тебя не слить теперь. Так что,не знаю,радоваться ли тебе или расстраиваться. Зато можно сравнивать с тобой кого-нить журналюги или детективу,наверняка.

Ray Parker
08.04.2011, 15:37
ну не знаю. Я супернатурала вообще не переношу, так что тут не помощник. А вот насчет монеток... Этот как-то может быть связано с рестлером, который одновременно носил столько поясов = Курт или Лэнс Шторм, а марихуана - скорее всего подстава. Слишком явно, что Джеффка.

Showny
08.04.2011, 15:39
так вроде же улики могут относиться только к профилю, не? когда Инвэйжн оставил "испанскую" улику, у него этого в профиле не было ) А оказывается, он сам писал в теме про языки,что спэниш изучает

Ray Parker
08.04.2011, 15:40
Тоесть мафиози тебя легче всего слить,потому что на тебя не слить теперь. Так что,не знаю,радоваться ли тебе или расстраиваться. Зато можно сравнивать с тобой кого-нить журналюги или детективу,наверняка.
ну ман меня не сольет, если умный игрок, а вот от мафов только доктор спасти может... и по-моему еще у кого-то нд такое есть...

Добавлено через 38 секунд

когда Инвэйжн оставил "испанскую" улику, у него этого в профиле не было ) А оказывается, он сам писал в теме про языки,что спэниш изучает

да там дело не в испанском было вовсе. Испанский - это как бонус для знающих

Showny
08.04.2011, 15:44
да там дело не в испанском было вовсе. Испанский - это как бонус для знающихрусско-испанский словарь как раз и была прямая улика на Инвэжена

По теме - пока улики на мафа ведут к Спиру, на мана - к любителям Джеффа или Панка

Cold
08.04.2011, 15:45
Еще подумал, что скорее всего не в сериалах дело, слишком уж очевидно это. Я уж побывал ведущим и знаю, что искать надо глубже.

Pribylaugh
08.04.2011, 15:46
ну ман меня не сольет, если умный игрок, а вот от мафов только доктор спасти может... и по-моему еще у кого-то нд такое есть...
Детектив Глухарев :D

TheCrippler
08.04.2011, 15:52
Что-то мыслей по поводу улик мафов нет. Даже не знал, кто это такой, не смотрю "Сверхестественное", или где он ещё снимался. Так что мафы знают своё дело.

Что касается улик мана, тот тут тоже сложновато, но не так как с мафами. Тут высказывают мысли, что это кол-во мировых титулов или кол-во титулов одновременно. ИМХО, мысли здравые, но не самые надёжные, велика вероятность ошибки.

Cold
08.04.2011, 15:59
сам знаешь, как напряжно оправдываться, когда на тебя давят. Уж лучше так, чем весь день защищаться. Ну кокнут ночью, не так обидно будет, как если казнят несправедливо

Добавлено через 6 минут
Вот страница в кинопоиске (http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/223878/view_info/ok/#trivia)
Фильмы у него непопулярные и телевизионные в основном, ну и сериалы. Ни одного не видел. Есть фанаты?

Pribylaugh
08.04.2011, 16:08
Вот страница в кинопоиске
Фильмы у него непопулярные и телевизионные в основном, ну и сериалы. Ни одного не видел. Есть фанаты?
Никакой связи с кем-то из игроков.. не нашел. Имеет польские корни,но это тока к Димосу..

Болотник
08.04.2011, 16:11
Польские корни ещё РВДшка имеет.

Cold
08.04.2011, 16:13
ну хоть убейте, не верю, что эта улика к Спиру - любителю сериалов. Я бы не принял улику с объяснением "потому что я люблю сериал с его участием". Глупо это и сильно расплывчато. У Инважна и без испанского словаря было к чему подкопаться, а тут...

Добавлено через 1 минуту

Польские корни ещё РВДшка имеет.
ну зацепка какая-никакая. Шоуни или Крипплер

Showny
08.04.2011, 16:19
ну хоть убейте, не верю, что эта улика к Спиру - любителю сериалов. Я бы не принял улику с объяснением "потому что я люблю сериал с его участием". а ты покопайся в теме Сериалы..там Спири по поводу этого сериальчега с кем-то общался

Cold
08.04.2011, 16:25
а ты покопайся в теме Сериалы..там Спири по поводу этого сериальчега с кем-то общался
ну это только минус ГМу, потому что в той теме я очень редко тусовался и игнорировал неинтересные мне обсуждения, поэтому не могу знать всего.

Evo
08.04.2011, 16:45
Ман как то связан с СМ Панком, т.к. убил любителя марихуаны (фаната Джеффа Харди).

убил фаната любителя марихуаны Джеффа Харди, так будет правильнее:)

gegemon
08.04.2011, 17:05
Evolution Тоже об этом думал. Тут подходит Бист конечно же, но это слишком очевидно. А вот у Криплера в любимых: Панк, а в нелюбимых: Харди. Тоже как вариант. Но пока все слишком непонятно.

П.С. Этот же день до завтра будет длиться?

Spear
08.04.2011, 18:29
Шоуни какую уже игру подряд пытаешься на меня нелепые улики повесить? Не надоело?

Showny
08.04.2011, 18:34
почему нелепые? ты ж у нас почти едиснетвенный любитель сериалов, этот актер сериалами и прославился,чем не улика?

Spear
08.04.2011, 18:48
потому что улики не даются такие абстрактные. Более того, я из этого сериала смотрел серий 5 и дико сомневаюсь, что писал о нем что-то на форуме.

awe
08.04.2011, 18:52
и снова Харди

неа...Шоуни смахивает на мафа) у харди было 3вх)

Invasion
08.04.2011, 19:18
Этот же день до завтра будет длиться?

Газета вышло в 23-10, соответственно, и день должен заканчиваться во столько же. Посмотрим как ситуация будет разворачиваться, может и продлим до завтрашнего утра. Особо желающих голосовать пока не видно)

Showny
08.04.2011, 19:32
неа...Шоуни смахивает на мафа) у харди было 3вх) ну правильно, три монетки - три вх. Ох и Ашим;)

Cold
08.04.2011, 20:06
я голосовать не могу?

Invasion
08.04.2011, 20:09
я голосовать не могу?

Ну не зря же рэкетир старался. Нет, не можешь.

Cold
08.04.2011, 20:19
Аааа! Че я нашел!! (http://ru.wikipedia.org/wiki/Сан-Антонио) :yahoo: :umnik:

все внимание на известных жителей!

Добавлено через 1 минуту
Ну теперь понятно, почему Шоуни так активно пытается слить Спира ;)

Филон
08.04.2011, 20:34
Я не понял, а при чём тут Шоуни?

Cold
08.04.2011, 20:40
Этот чувак из супернатурала оттуда же, откуда Шон Майклз. Шон Майклз только у одного человека сейчас на аве

Добавлено через 1 минуту
очень похоже, что это так, потому что улика явно не очевидная и не похожа на подставу.

Evo
08.04.2011, 20:48
Колд, можно по подробнее при чем тут Сан-Антонио и Шон Майклз? Я пока не могу понять...

Cold
08.04.2011, 20:50
вы прикалываетесь что ли? И чувак из улики, и Шон Майклз из Сан Антонио.

TheCrippler
08.04.2011, 21:01
И ещё кое-что. У Линкольна штаб-квартира в штате Мичиган. Помимо этого актёра из Сан-Антонио против Шоуни ещё и РВД из Бэттл Крика - Мичиган. Не факт, что это правда, но это очень похоже на правду.

Pribylaugh
08.04.2011, 21:21
Выхотите сказать,что надо казнить Шоуни? я с радостью :*

Invasion
08.04.2011, 21:26
Просьба во избежании недоразумений выделять свои официальные голоса жирным цветом. Иначе не приму.

Spear
08.04.2011, 21:48
Что-то очень неактивно :( Пока ничего очевидного нет, есть какие-то зацепки, но поводов для казни нет. А народ "боиться" писать еще и.

Invasion
08.04.2011, 21:52
то-то очень неактивно
Надо было еще недельку подождать. Видимо, народ не успел соскучиться:))

Если нет зацепок, то можно написать "не казнить никого".

Cold
08.04.2011, 21:53
зацепки как раз-таки есть и весьма весомые) жду, что Шоуни в свою защиту скажет)

Evo
08.04.2011, 21:56
Кстати, а путана знает врача?

TheCrippler
08.04.2011, 21:58
Получается, да.

Spear
08.04.2011, 22:01
Кстати, а путана знает врача?
Естественно.

Добавлено через 2 минуты

Надо было еще недельку подождать. Видимо, народ не успел соскучиться:))

Видимо, да :( Помню, как во второй игре все кинулись на газету))

awe
08.04.2011, 22:21
ну правильно, три монетки - три вх. Ох и Ашим;)

3 монетки..1 на ВВЕ, 2 на Вх. Ты сказал что это на Харди, а у Харди было 3вх

Showny
08.04.2011, 23:05
ребят, не чудите. Я вообще не смотрю сериалы, тем более с тем чуваком, это раз.
Во вторых, что, только у меня ХБК в любимцах? Далеееко, не только у меня. И да, каков шанс, чтоя маф во второй раз подряд? Улика надуманная, не мочите.Лучше бы повнимательнее к поклонникам Хардей или Панка присмотрелись бы

Invasion
08.04.2011, 23:31
День заканчивается завтра в 12-00.

Cold
08.04.2011, 23:36
ребят, не чудите. Я вообще не смотрю сериалы, тем более с тем чуваком, это раз.
Во вторых, что, только у меня ХБК в любимцах? Далеееко, не только у меня. И да, каков шанс, чтоя маф во второй раз подряд? Улика надуманная, не мочите.Лучше бы повнимательнее к поклонникам Хардей или Панка присмотрелись бы

1. Ну мы не можем этого знать 100%. К тому же необязательно смотреть сериалы, чтоб такую улику кинуть, а заодно подставить Спира.
2. У тебя ХБК на аве, что очень весомо. А шанс всегда есть, пример: Ашим, Рыбка.

Evo
09.04.2011, 00:28
Никого не казнить
Может завтра к 12 передумаю...

Pribylaugh
09.04.2011, 01:25
я не был 2 раза мафом)))))))
Казнить Шоуни

Филон
09.04.2011, 02:12
Никого не казнить
Слишком неявные пока улики, не хочется ошибиться, как в прошлый раз.

Spear
09.04.2011, 03:22
не казнить никого

awe
09.04.2011, 08:17
мне кажется что Шоуни т.к. родной город Падалеки это Сан-Антонио..Хбк оттуда же, а он есть на аве у Шоуни..но это слишком явная и легкая улика
Не казнить никого

Болотник
09.04.2011, 09:16
Очень явная улика, да. Такая же явная как СМ Панк-Харди.

TheCrippler
09.04.2011, 12:00
Никого не казнить.

Болотник
09.04.2011, 13:10
Ладно, как всех научили прошлые игры - медлить нельзя, а то что лежит на поверхности улики - не всегда верно, поэтому Казнить Шоуни
А вообще улика хорошая, в меру простая, в меру сложная.

Invasion
09.04.2011, 13:15
Не казнить никого(5) - Evolution, Филон, Spear, Beast, TheCrippler
Казнить Шоуни(2) - Рыбка, Болотник

У Колда в данном туре не было права голоса, а Шоуни и Гегемон за 35 часов, которые шел первый день, так и не нашли время проголосовать. Стоит отметить, что отказ голосовать два дня подряд может привести к тому, что игрок станет жертвой несчастного случая...

Первый день закончен, наступает ночь. Принято решение о том, чтобы на первый раз обойтись без казни. Присылайте в личку свои НД, самый крайний срок - 15-00 воскресенье. Если не будете затягивать - вторая газета будет сегодня вечером.

ortonnn
10.04.2011, 13:29
Что то совсем в этот раз тухленько игра протекает.

Invasion
10.04.2011, 13:34
Может новая газета всех разбудит, события интересным образом развиваются)

Cold
10.04.2011, 14:04
так давай нам газетку)

Invasion
10.04.2011, 14:11
В три часа будет:umnik:

Cold
10.04.2011, 14:39
лан, я уже вечером буду(

Invasion
10.04.2011, 16:00
KILLZONE TIMES. Выпуск второй.


Комиссар сидел за своим столом, уткнув голову в многочисленные папки и бумаги, лежавшие у него на столе. Вчерашняя неудача с Колдом сильно надломила его, но он не сдавался, и продолжал работать. Внимательно проанализировав те данные, которые у него были, он сделал вывод, что все нити ведут к одному человеку. Но можно ли быть абсолютно уверенным, что эта личность принадлежит к криминальным структурам? Комиссар вызвал спецагента, и тот появился незамедлительно. После небольшого обсуждения комиссар предложил рискнуть и все-таки убить этого подозреваемого. Спецагента не надо было долго уговаривать. Взяв из сейфа свою беретту, он попрощался с комиссаром и вышел из полицейского участка.

После того как спецагент ушел, Комиссар решил немного развеяться и направился в компьютерный клуб, ибо он был заядлым геймером. Но он сильно расстроился, узнав, что вход в клуб стоил аж 2000$. Заплатить 2000$ было проблемой для него. Большой проблемой. Откуда 2000$ у простого комиссара? Выругавшись про себя, он вышел из клуба, и тут же получил сильнейший удар по голове секирой. Его увядающее сознание в самый последний момент своего существования смогло уловить какой-то странный шипящий и свистящий звук...

***
А в это время спецагент пошел на задание. Ему не стоило особого труда сесть на хвост своей будущей жертве, осталось только дождаться, когда она придет в какое-нибудь безлюдное место, и там уже можно будет спокойно действовать безо всяких свидетелей. Но спецагент не учел одной маленькой детали. Гейша, окрыленная смертью сутенера, вышла позабавиться этой ночью. Увидев молодого и привлекательного спецагента она подошла к нему и попыталась завязать разговор. Но спецагент боялся потерять из виду подозреваемого, поэтому ему не оставалось ничего иного, как в грубой форме попросить ее уйти. Откуда он мог знать, какими вспыльчивыми и чувствительными бывают гейши? Продемонстрировав парочку приемов из каратэ, она завалила спецагента на землю, обиженно плюнула ему в лицо и удалилась. Когда спецагент пришел в себя, не было никаких признаков ни гейши, ни его подозреваемого...Он быстро набрал номер комиссара, чтобы доложить ему о провале, но в ответ были только длинные гудки. "Evolution, черт тебя дери, возьми же трубку" - с досадой подумал спецагент.

***
Страшное и бессмысленное по своей жестокости преступление было вчера совершено с нашим молодым корреспондентом, Болотником. Он был найден у себя дома обезглавленным, причем голова лежала рядом с телом. Наш эксперт -криминалист сделал вывод, что действовал мастер своего дела, ибо обезглавливание было произведено самым аккуратным способом. Тем не менее, причиной смерти стало огнестрельное ранение из Desert Eagle, а голова была отделена от туловища уже после смерти. К чему убийце было делать это? Соседи Болотника видели, как из его дома выходила какая-то фигура, которая прямо перед уходом произнесла странную фразу "внезапная смерть вошла в историю, девятая на счету в апреле". Прямо перед своей смертью Болотник успел отправить нам свою небольшую статью, которую мы опубликуем в конце выпуска.

***
Не успел Колд отойти от вчерашнего потрясения, в результате которого он отказался голосовать в первый день, как подобное происшествие случилось и с Рыбкой. Тот заявил, что есть вещи и поважнее голосования, и во второй день он лучше оставит свой голос при себе.

***
После всех этих ужасных событий, неплохо бы рассказать и о чем-нибудь хорошем. Наш доктор, не добравшийся вчера до Спира, этой ночью решил навестить Колда, и на этот раз, его путешествие обошлось безо всяких приключений. Волнения доктора оказались напрасными, ибо Колд был абсолютно здоров, но тем не менее пациент был очень благодарен доктору за оказанную заботу.

***
И как я и обещал - первая и она же, увы, последняя заметка Болотника в нашу газету. Хотелось бы отметить, что первая ее часть представляет собой домыслы и догадки нашего ушедшего из жизни журналиста, в то время как вторая часть представляет собой реальные наблюдения и факты.

"Салютую вам правой рукой, мои чёрные братья, с вами журналист - с вами WrestlingHavoc. Это начало новой статьи, в нашей любимой утренней газете Killzone Times. Ведите себя днём аккуратней, я всё замечаю, и всё помечаю, так сказать. Начнём, пожалуй. Вчера у нас были убийства. Улики каждый растолковал для себя по-своему, но не о них речь. Странно поведение Evolutiona и Beasta. 1-ый в прошлых играх, чуть ли ни первым пытался копаться в сложных уликах, сопоставлять факты, и т.д. В этой же первые его слова - "никаких мыслей по поводу улик". Хотя их смысл был очевиден. 2-ой же стал защищать Шоуни, после того как достопочтенный, но запуганный, Колд докопался до Сан-Антонио. Но суть не в этом, суть в другом. Эта часть улики, была не настолько очевидно, Бист же назвал её слишком очевидной. Странно, странно.

Ну и напоследок, небольшая Саксесс Стори:
Спир был обычным любителем WWE PG-эры. Ему нравилась актёрская игра Рэнди Ортона, и ин-ринг абилити Эджа. В баре, в котором он каждый вечер нарушал стрэйт-эдж, он постоянно ругался с Колдом и Шоуни. В первый день он спорил с Колдом, который считал Аттьтюду - зе бест оф зе бест. Во второй день не мог найти согласия с Шоуни, который считал : "95-98 - наше всё". Есть большая вероятность того, что между собой Колд и Шоуни вполне бы могли найти какой-нибудь консенсунс, а вот как не старался Спир, у него не получалось переубедить соперников"



* Спецагент назначается и.о. Комиссара и к своим уже имеющимся функциями получает возможность проверять статусы. Теперь у него 3 НД, из которых одной ночью он может использовать 2.

Pribylaugh
10.04.2011, 16:17
че-то как-то все более запутано. А кто меня блокировал на голосовании то?
За ночь можно было двоих блокировать?

Добавлено через 4 минуты
аааа,мэр... Ну спасибо =\

Invasion
10.04.2011, 16:20
А кто меня блокировал на голосовании то?
За ночь можно было двоих блокировать?

Только одного можно. Тебя заблокировал рэкетир.

Pribylaugh
10.04.2011, 16:20
внезапная смерть вошла в историю, девятая на счету в апреле
Подсказка,такая подсказка...
А чего это он меня... запугал,не ударив?)))

Invasion
10.04.2011, 16:23
А чего это он меня... запугал,не ударив?)))

Да мне было просто уже лень это расписывать))Ну будем считать, что ударил, причем очень сильно))И пистолетом перед носом помахал))

Pribylaugh
10.04.2011, 16:25
Еще один факт,про мафию... Родиной Секиры является Скандинавия... Но кроме меня с ней никто не связан. Но меня блокировала мафия...

TheCrippler
10.04.2011, 16:25
Газета шикарная. Инвейжн постарался.

Pribylaugh
10.04.2011, 16:27
смогло уловить какой-то странный шипящий и свистящий звук...
Это тоже чтоль подсказка? Вы издеваетесь,мы не Шерлоки же здесь.
2000$... что это? Я тока могу Шоуни подозревать здесь

Филон
10.04.2011, 16:39
О Боже, неужели, впервые за игру я пережил вторую ночь!
Но похоже убили Кома, вот это провал полный.

Invasion
10.04.2011, 16:42
Я даю последнюю ремарку, и умолкаю.


Родиной Секиры является Скандинавия
Сразу говорю, это не при чем, просто ман решил разнообразить свой арсенал.


Это тоже чтоль подсказка? Вы издеваетесь,мы не Шерлоки же здесь.
2000$... что это? Я тока могу Шоуни подозревать здесь

Рыбка, е-мое, кто издает шипящие и свистящие звуки?))Я возлагаю на тебя большие надежды, так что постарайся подумать плз))

2000 - да, это тоже подсказка. Надо просто внимательно прочитать тот абзац, который связан с убийством комиссара


Газета шикарная. Инвейжн постарался.
Спасибо:)

Филон
10.04.2011, 16:46
А можно список тех, кто остался в живых?

Добавлено через 55 секунд
Кстати, одного мафа, мы по ходу уже знаем.

Invasion
10.04.2011, 16:47
А можно список тех, кто остался в живых?

Добавлено через 55 секунд
Кстати, одного мафа, мы по ходу уже знаем.

Филон, Шоуни, Спир, Колд, Гегемон, Крипплер, Ашим, Рыбка.

Pribylaugh
10.04.2011, 16:52
http://ru.wikipedia.org/wiki/2000_год_в_компьютерных_играх
Гляньте компьютерные игры,выпущенные в 2000-ом. Очень интересный наборчик.

awe
10.04.2011, 16:54
и почему всех юзеров называют по нику, а меня по имени?)
мне все же кажется что это Шоуни..надо еще покопатся в уликах.

Spear
10.04.2011, 17:01
болотник я не фанат пг эры. Пост-атитуда до 2008 мои любимые годы. Жаль не могу быть активным.

Pribylaugh
10.04.2011, 17:15
24 июня Diablo II Win 2000-го года.
Из раздела "Игры" ,я понял,что Шоуни фанат Диабло,но тут кое-что мне надо еще выяснить...
И еще Hitman: Codename 47,тоже он указывал...

Добавлено через 35 секунд
Где Колд >.<

Showny
10.04.2011, 17:15
Рыбка, дружок, с чего ты взял,что я фанат Диабло?

gegemon
10.04.2011, 17:16
Блин, ребята, у меня проблемы с ПК, поэтому играть не могу. Просьба мафу или ману слить меня ночью. У всех прошу прощения за то, что доставил неудобства в игре.:(

Филон
10.04.2011, 17:18
Мне кажется, что я знаю двух мафов, сейчас подумаю, как это лучше выразить.

Cold
10.04.2011, 17:20
Спасибо, док за беспокойство. Был уверен, что меня вольтанут.

Пока в глаза только бросилось, что завалили Болотника, который против Шоуни голосовал. Завалили, как я понял, кома (Эволюшн) и журналиста (Болотник). Болотника судя по всему завалил изощренный маф.
Свистяще-пердящие звуки мне только напоминают отсчет у Джерико, а 2000 - миллениум. Но по-моему первый приход Джерико в ВВФ был в 99-м.

UPD: внезапная смерть - фильм Ван Дама. Больше разгадать ничего не смог.

Пока казнить Шоуни

Если вдруг не успею вернуться до казни.

Pribylaugh
10.04.2011, 17:20
Конечно знал,что ты меня спросишь...)))

Диабло и Титан Квест - уныние
Говорит Болотник...


да, Болотник, это игры не для нубов

С удовольствием поиграл бы щас в какое нить рпг по типу диабло, да он лайн игры вытесняют походу этот жанр

Все очень просто. Время идет и народ требует чего то нового. Вот разработчики и эксперементируют с сиквелами. Обычно это на сюжетах отображается, от этого все недовольство.
Но ведь есть игры, где с продолжениями все замечательно - тот же Хитман, например, Старкрафт, Биошок

Showny
10.04.2011, 17:21
свистящий и шипящий звук..посмотрите на аваторку гегемона..По-моему ман разгадан)

Рыбка,зая,то,чтоя хотел бы поиграть во чтото типа диабло,не значит,что я фанат именно диабло

Cold
10.04.2011, 17:22
Копирую, ибо проигнорировали:

Спасибо, док за беспокойство. Был уверен, что меня вольтанут.

Пока в глаза только бросилось, что завалили Болотника, который против Шоуни голосовал. Завалили, как я понял, кома (Эволюшн) и журналиста (Болотник). Болотника судя по всему завалил изощренный маф.
Свистяще-пердящие звуки мне только напоминают отсчет у Джерико, а 2000 - миллениум. Но по-моему первый приход Джерико в ВВФ был в 99-м.

UPD: внезапная смерть - фильм Ван Дама. Больше разгадать ничего не смог.

Пока казнить Шоуни

Если вдруг не успею вернуться до казни.

а кто у Гегемона на аве?

gegemon
10.04.2011, 17:23
а кто у Гегемона на аве?
Хавьер Бардем в роли Антона Чигура

Pribylaugh
10.04.2011, 17:24
У Гегемона на аве психопат "Старикам тут не место"... Вот тока я не помню его оружие?
Так если он просит убить его ночью,врятли он маньяк\маф... просто сдал бы себя
и +если он не активен был,то он бы не убивал ночью. Шоуни,опять ты сливаешь,пупсик.

Showny
10.04.2011, 17:26
мне наверно стоит прекратить или играть или тут чтонибудь писать) я как бы автоматически превращаюсь в мафа
Антон Чигур,если кто смотрел фильм, использовал дробовик с глушителем,который как раз и издавал шипящие звуки

Филон
10.04.2011, 17:27
Мне кажется, что Шоуни - мафия.
У Шоуни и Колда одинаковый статус, а мы знаем, что Колд хороший, да и в первую ночь его блочил рекетир, так что мафом он быть скорее всего не может.
А вот Шоун весьма подозрителен, мало того, что на него указывают улики, так ещё и ночью замутили Рыбку, голосовавшего против него.

Showny
10.04.2011, 17:27
Так если он просит убить его ночью,врятли он маньяк\мафРыбка,доверчивый малыш,а может это хитрый ход мафа?

Pribylaugh
10.04.2011, 17:28
Пока в глаза только бросилось, что завалили Болотника, который против Шоуни голосовал. Завалили, как я понял, кома (Эволюшн) и журналиста (Болотник). Болотника судя по всему завалил изощренный маф.
Свистяще-пердящие звуки мне только напоминают отсчет у Джерико, а 2000 - миллениум. Но по-моему первый приход Джерико в ВВФ был в 99-м.
Компьютерный клуб не просто так дали... Мне кажется тут с играми связано

Showny
10.04.2011, 17:28
А вот Шоун весьма подозрителен, мало того, что на него указывают уликкакие улики в этот раз на меня указывают? да и тогда - что на меня указывало кроме Техаса

Pribylaugh
10.04.2011, 17:29
Рыбка,доверчивый малыш,а может это хитрый ход мафа?

Человек не был 2 дня онлайн,не голосовал,какой хитрый ход? :D

Showny
10.04.2011, 17:31
Человек не был 2 дня онлайн,не голосовал,какой хитрый ход? чтобы не высовываться:)
ну я ж говорю,я наверное в следующий раз буду только голосовать. Два раза уже мафом был, ну конечно,и в третий раз с гнилыми уликами это я

Филон
10.04.2011, 17:32
какие улики в этот раз на меня указывают? да и тогда - что на меня указывало кроме Техаса

Сан Антонио = Шон Майклз, я думаю, что комментарии излишни.
А в эту ночь мог пойти убивать другой маф, так что улики могут и не к тебе относиться.
Хотя версия Рыбки с Диабло заслуживает рассмотрения.

Showny
10.04.2011, 17:32
а вообще партия проиграна,т.к. уже понятно,что казнят меня, а затем мирным полная жопа
*Игра вышла не очень,слишком много путаницы и мало активности.

Pribylaugh
10.04.2011, 17:32
чтобы не высовываться:)
ну я ж говорю,я наверное в следующий раз буду только голосовать. Два раза уже мафом был, ну конечно,и в третий раз с гнилыми уликами это я

Ты нервничаешь?

Showny
10.04.2011, 17:36
Ты нервничаешь?очень. Потому что вы тупите.
Уезжаю, и до завтра меня не будет. Всем спасибо за тупую игру.

Филон
10.04.2011, 17:37
очень. Потому что вы тупите.
Уезжаю, и до завтра меня не будет. Всем спасибо за тупую игру.

Разозлился, что тебя раскрыли?

Pribylaugh
10.04.2011, 17:39
Разозлился, что тебя раскрыли?

Да не,может он и не маф. Тут проблемка со статусами...

Invasion
10.04.2011, 17:41
Гегемон, ты точно не будешь играть? 100%?

Шоуни, не забывай, что у Рыбки нет права голоса в этот день.

Филон
10.04.2011, 17:41
Просто у Шоуни всегда поведение такое, что ну вот подозреваешь его во всём, как и сейчас.
Хорошо, я попробую откинуть версию, что он маф и взглянуть на улики под другим углом.

gegemon
10.04.2011, 18:12
Гегемон, ты точно не будешь играть? 100%?
К сожалению да :(

Филон
10.04.2011, 18:21
Гегемон, ты путаной был, судя по всему?

awe
10.04.2011, 18:26
я ничерта не понял из газеты...чтож..я по крайне мере понял что писали люди игроки =) я сперва думал что Шоуни маф, но мне кажется что это Рыбка..но у меня нет никаких оснований и улик против него
Казнить Шоуни пока что..потом может изменю

TheCrippler
10.04.2011, 19:02
Улики мана хитрые. Понятно, что они связаны с компьютером. Что-то щипящее - что угодно может быть. Даже ветер. С мафом полегче. Шоуни по-прежнему под подозрением из-за совпадения с двумя местами.

awe
10.04.2011, 21:24
очень и очень уныло...в следующей игре нужно найти новых игроков...я кстати понял почему 1 игра была самой лучшей:
1. для всех это было чем то новым и все сидели в этой теме и играли, а дальше-хуже
2. Я был мафом)

Cold
10.04.2011, 23:37
я тут уже. но без меня игра не особо с места сдвинулась. Давайте активнее, у всех же есть НД, должен быть интерес, почему пропал запал?

Invasion
11.04.2011, 00:00
я тут уже. но без меня игра не особо с места сдвинулась. Давайте активнее, у всех же есть НД, должен быть интерес, почему пропал запал?

Шоуни обиделся, Спир походу с телефона сидит поэтому не особо активен, Ортонн уже не участвует, рыбка тоже где-то пропадает. Собственно, из самых активных игроков остался один ты:)Посмотрим, что завтра будет.

TheCrippler
11.04.2011, 00:05
Просто мне сказать уже нечего. Первые улики отлично ложатся на Шоуни, вторые на ещё кое-кого. Улики мана тоже можно попытаться приложить к кому-нибудь, поискать заядлых геймеров среди форумчан. Но что-то шипящее...

Invasion
11.04.2011, 00:09
TheCrippler, да собственно к тебе претензий и нет никаких) да и к кому-либо тоже) Просто так вышло.

Cold
11.04.2011, 00:17
когда день кончается и сколько голосов?

Spear
11.04.2011, 00:21
Мда уж, думаю следующую игру не раньше мая)
По игре сказать что-то тяжело. Не думаю, что шоуни маф. Бист возможно ман. Не казнить никого.
Инвейжену респектище за газету очень круто, жаль, что такая игра складывается.

Invasion
11.04.2011, 00:22
День кончится завтра в ~22:00.

Пока 2 голоса против Шоуни(Колд и Ашим). У Рыбки права голоса нет, а вот что делать с гегемоном я еще думаю.

Spear,спасибо:))

Pribylaugh
11.04.2011, 01:17
Вот,именно,голоса у меня нету.Что мне пальцем тыкать? Я еще не все уяснил в делах...
Но все-таки Шоуни не маф,надо еще думать...

Cold
11.04.2011, 01:18
так я там уже давно

Филон
11.04.2011, 01:37
Пока много что на Шоуни показывает, подумаю ещё, завтра днём напишу про казнь.

Pribylaugh
11.04.2011, 01:39
Не,это все-таки не Шоуни... Надо еще искать...

Филон
11.04.2011, 01:43
Надо подумать про маньяка, про него мы вообще забыли что-то.

Добавлено через 46 секунд
Хотя тут 3 мафа ещё живы, с ним и подождать можно, наверное.

awe
11.04.2011, 08:35
Надо подумать про маньяка, про него мы вообще забыли что-то.

Добавлено через 46 секунд
Хотя тут 3 мафа ещё живы, с ним и подождать можно, наверное.

лучше мне кажется мафов сейчас рубить, а мана в конце завалить

Pribylaugh
11.04.2011, 12:49
у меня тут мыслишки появились по поводу подсказки... Может игры и т.д это намек на титатрон Джерико? Ну вообщем,если глянуть аватарку Криплера и подсказка верна,то он 100% маф. Я пытался найти 2000 в его титатроне... Но че-то не получилось,если тока в титатроне 1999-го года,когда там отсчет идет до "Y2J" и два нуля)

Showny
11.04.2011, 14:00
у меня тут мыслишки появились по поводу подсказки... Может игры и т.д это намек на титатрон Джерико? Ну вообщем,если глянуть аватарку Криплера и подсказка верна,то он 100% маф. Я пытался найти 2000 в его титатроне... Ты посмотри на подпись Спира..+ улика на сериал. Да и вообще как то очень он неактивно себя видет,даже учитывая,что с телефона

Филон
11.04.2011, 16:11
Спир да, да и статус у него не хороший.
Не знаю, всё запуталось, но вот то, что сказал Рыбка про Крипплера это реально интересно, + у него и Панк в любимых и Харди присутствуют.
Казнить Криплера

TheCrippler
11.04.2011, 17:52
Много у кого Джерико в профиле. Много у кого в профиле и Панк с Харди. В том числе у Биста и Спира. Как ко мне привязать что-то шипящее? + Три чемпионства. Филон, к вам тоже можно повязать улики. Дрейк Янгер держал три раза одиночные чемпионства в CZW. (Да, пускай натянуто звучит, но факт есть факт). Джефф у вас тоже есть в профиле. Брет закончил карьеру в 2000. Если подумать, то и Нэйт Уэбб тоже может быть связан, а именно его прозвище "Паук". Пауки же шипят и одновременно свистят. Ноу оффенс, просто пытаюсь думать в верном направлении.

Филон
11.04.2011, 18:27
Притянуто за уши, загнали в угол и теперь, пытаешься перевести на других всё?

Добавлено через 3 минуты
Доктор, просьба наведаться ко мне сегодня, т.к. не думаю, что казнят Криплера, а мстить он будет наверняка...

TheCrippler
11.04.2011, 19:10
Нет, я ни на кого не перевожу подозрения. Просто если постараться, то можно улики приписать практически к любому. Я не призываю вас казнить. Но раз уж меня подозревают и даже отравляют на казнь, мне надо защищаться.

Invasion
11.04.2011, 19:17
Казнить Шоуни(2)- Колд, Ашим
Казнить Крипплера(1)- Филон
Никого не казнить(1)- Спир

Жду еще два голоса от Шоуни и Крипла+я попросил еще гегемона проголосовать напоследок. В 22-00 кончается день.

TheCrippler
11.04.2011, 19:19
Всё-таки казнить Шоуни. Очень уж первые улики к нему подходят.

Evo
11.04.2011, 19:22
Последнее слово:
Во-первых вчера в 10 утра уехал из дома и только в 3 ночи вернулся, по этому не смог принять участие в обсуждениях. И конечно нам нужно делать паузу хотя бы две недели, т.к. уже игра приелась и нет уже того интереса какой был в первых трех играх.
В-вторых, я был комом. В первую ночь проверил Колда, у него был "хороший" статус. Вторую ночь проверил другого игрока, у него был "плохой" статус. Предложил агенту убить "плохого", на что он согласился, но как видите его отвлекли, а меня убили.

Удачи игрокам в борьбе со злом:)

Showny
11.04.2011, 19:38
Блин, все же надо улики менее запутанными делать..все же когда они явно указывали на одного-двух форумчан, веселее было. А то так игра действительно больше интеллектуальной получается
казнить Криплера.
Если Ашим и Колд не передумают, меня казнят, и они не окажутся в итоге мафами - фак ю ол, тупые бастарды:)

Invasion
11.04.2011, 19:38
Насчет гегемона. Он был путаной, и просто так выбрасывать эту роль - большая лафа для мана и мафов. Конечно, она может заблокировать и хорошего, но в нынешней ситуации бОльшая вероятность того, что она атакует именно кого-то из плохих. Поэтому ее НД я добавляю к одному игроку, кто не ман и не маф. Думаю, это будет справедливо. Мы и так уже убрали одну мирную роль.

И я продолжаю надеяться, что он все же успеет проголосовать сегодня. Также, еще жду голоса Шоуни. Не забывай о том, что кто-то еще может изменить свое мнение.

UPD: Казнить Шоуни(3)-Колд, Ашим, Крипплер
Казнить Крипплера(2) - Филон, Шоуни
Никого не казнить(1) - Спир

До 22-00 еще каждый может изменить свой голос.

Showny
11.04.2011, 19:42
гегемооон, появись..если ты путана, то знаешь,кто тут поистинне невиновен

Cold
11.04.2011, 20:13
Я думаю, что Криплер - ман почему-то. А Шоуни слишком обидчевый для мафа, и его никто не защищает из "своих". Если я прав, то я тогда уверен, что полностью выстроил картину оставшихся в живых, и Шоуни - док, а значит спасал меня) Если я ошибаюсь, то он - босс мафии точно. Рискну пожалуй, все равно игра, и не так долго осталось.

Казнить Крипплера

Причины почему я так думаю уже указывал раньше.

Invasion
11.04.2011, 20:17
Что-то я упустил момент из-за чего на Крипплера подозрения пали:)Из-за того, что игры это намек на титатрон Джерико? Ок. )

Казнить Крипплера(3)- Колд, Шоуни, Филон
Казнить Шоуни(2) - Ашим, Крипплер
Никого не казнить(1) - Спир

Cold
11.04.2011, 20:26
не совсем. Шипяще-свистящие звуки и миллениум, да)

awe
11.04.2011, 20:30
не казнить шоуни
а можно не голосовать?

Invasion
11.04.2011, 20:32
не казнить шоуни

Понимаю это как "Не казнить никого". Если не хотел голосовать - не надо было сюда вобще писать)) Теперь поздно.

Cold
11.04.2011, 20:36
по правилам, если не голосовать вообще, то засчитывается голос про самого себя, так что лучше так

Invasion
11.04.2011, 21:01
по правилам, если не голосовать вообще, то засчитывается голос про самого себя, так что лучше так

Так он только спросил, можно ли не голосовать, а официальный его голос "Не казнить Шоуни" я трактую для себя как "Не казнить никого". Если у Ашима есть что добавить по этому поводу - велкам)

Добавлено через 20 минут
2 часа до конца голосования. Текущие результаты

Казнить Криппла(3) - Колд, Шоуни, Филон
Не казнить никого(2) - Спир, Ашим
Казнить Шоуни(1) - Крипплер

Снова напоминаю о том, что любой участник может поменять свой голос.

В случае ничьи, этим днем казни снова не будет.

awe
11.04.2011, 21:07
чтож..ну тогда
Казнить Крипплера
я просто не могу хорошо думать т.к. мне надо было разобрать 6 билетов и 4 из которых я уже разобрал..голова вообще не варит

Invasion
11.04.2011, 21:33
Казнить Криппла(4) - Колд, Филон, Ашим, Шоуни
Не казнить никого(1) - Спир
Казнить Шоуни(1) - Крипл


я просто не могу хорошо думать
Надо было тогда оставить "не казнить никого" и все. Но я не буду давить. Как решил, так решил.

TheCrippler
11.04.2011, 21:53
Шикарно.

Invasion
11.04.2011, 22:02
Шикарно.

У тебя есть еще час, чтобы спастись. Шоуни же смог как то выкарабкаться. Времени мало, но все же.

Добавлено через 6 минут
Колд, Филон, Шоуни, Ашим - вы все еще можете изменить голос на "не казнить никого" если не уверены 100% в виновности Крипплера.

TheCrippler
11.04.2011, 22:08
Хотелось бы, чтобы Ашим пояснил бы. Хоть одно предложение. Колд, как что-то шипящее связано со мной? Обоснуй.

Cold
11.04.2011, 22:09
ты меня сможешь убедить отказаться от голоса, если гегемон - ман)

Крипплер, обосновывал уже дважды. Дай мне другую зацепку, чтоб я мнение поменял, а "не обоснуй"

TheCrippler
11.04.2011, 22:15
Вот, нашёл. Не думаю, что отсчёт похож на шипящие-свистящие звуки. Я об этом никогда даже не думал.

Cold
11.04.2011, 22:17
никто улики не расжевывает, а я вот совершенно не знаю, что на аве Гегемона...
Не хочу быть виновником и метаться ненавижу...
ладно.
Казнить Гегемона

Invasion
11.04.2011, 22:42
20 минут. Еще кто-нибудь успеет передумать?

Showny
11.04.2011, 23:04
Колд, Инвэйжн написал,что гегемон был путаной и сам выходит из гры.
Ептить вы игрули, я вшоке,пиздец

Invasion
11.04.2011, 23:19
СТОП, день закончен. Окончательные итоги голосования:

Казнить Крипплера(3) - Ашим, Шоуни, Филон
Казнить Шоуни(1) - Крипплер
Никого не казнить(1) - Спир
Казнить гегемона(1) - Колд, который получает двойку за невнимательность, писал же про гегемона 2 страницы назад.

Через 15 минут будет информация с места казни.

Добавлено через 14 минут
Крипплер не мог поверить, что все так произошло. Еще совсем недавно дамоклов меч висел над головой Шоуни, как вдруг, в мгновение ока, все изменилось. Горожане неожиданно сменили гнев на милость по отношению к Шоуни, и стали крайне подозрительными к Крипплеру. Тот пытался оправдываться, но его никто не слушал. Неумолимые жители подписали ему смертный приговор. К чести Крипплера, он принял эту новость с достоинством. С невозмутимым видом он проследовал к электрическому стулу. Затем он презрительно окинул взглядом всех тех зрителей, которые собрались в конце этого дня, чтобы стать свидетялями его казни. Ему было предоставлено право последнего слова. "Какие же вы глупцы" - произнес Крипплер. "Да, я был виновен в убийствах и я заслуживаю того, чтобы быть казненым. Но я был вашей основной надеждой на то, чтобы устранить мафиозный клан. И, возможно, этой ночью я убил бы одного из них. Но нет, вы не видете тех улик и зацепок, которые есть против них, вы не берете в расчет маленькие детали, вы не задумываетесь о том, что иногда все не такое, каким кажется. Вы решили избавиться от меня и теперь трем вооруженым мафам противостоят доктор, спецагент и детектив. Смогут ли они справиьтся? Сильно сомневаюсь". После этих слов была произведена казнь, и Крипплер покинул наш бренный мир.

Этим днем пришла новость еще об одной смерти. Местная путана, гегемон, была найдена мертвой в своей постеле. Предположительная версия смерти - передозировка наркотиками.

Наступает ночь. Так как это очень ответственный момент, то самый крайний срок отправки НД - 15-00 среды. В живых остаются 6 человек: Ашим, Колд, Спир, Шоуни, Филон и Рыбка. Среди них - трое мирных и трое мафов.

С мафами все ясно, они наверняка уже вычислили ху их ху, и я практически уверен в том, как они будут действовать. А вот мирным надо очень хорошо подумать и сделать верный выбор. Напоминаю, что у спецагента 3 НД - проверка статуса, убийство человека с плохим статусом и защита 50%. Он может выбрать 2 из 3. Также одному из трех мирных, может даже тому же спецагенту, я добавил функцию блокировки, дабы возместить потерю путаны. Парни, хорошенько подумайте! Помните о том, что мафы умны!

Showny
11.04.2011, 23:56
Говорил же Спир маф.

Cold
12.04.2011, 00:12
Простите за невнимательность. Я реально упустил. В попыхах читал. Но зато снял с себя ответственность за казнь, хоть и зря) Так кто блокировать будет?
Напиши инкогнито в личку, кому доверяешь.
Перед Шоуни извиняюсь лично)