PDA

Просмотр полной версии : Мафия 6. История одного Маньяка.



Страницы : 1 [2]

Paranormal
30.04.2011, 02:44
вот и вся ваша логика, товарищи игроки - улик нет, ничего нет, но я ссу перед тройным убийством, поэтому сливаю первого попавшегося и самого беззащитного который всего второй раз играет - а вдруг это маф?

Тьфу на вас! Делайте шо хотите, помянёте моё слово - будете потом извиняться передо мной

Invasion
30.04.2011, 02:46
Ну вобще-то я все еще пока голосую против Арчи. Так что, не советую тебе на меня плеваться;)

ortonnn
30.04.2011, 02:48
Paranormal прямым текстом антихрист не упоминается в библии.
Читай
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%85%D1%80%D0%B8%D1%81%D 1%82
И не наводи на меня глупые подозрения.

Филон
30.04.2011, 02:48
Плюсую к Инвейжену.
Сам бы тоже никого не казнил.
Но гарантированно -2 у мирных, напрягает.

Paranormal
30.04.2011, 02:49
Paranormal прямым текстом антихрист не упоминается в библии.
Читай
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%85%D1%80%D0%B8%D1%81%D 1%82
И не наводи на меня глупые подозрения.

не я эту улику вбросил. Забыл кто этос делал?;)

Антихрист - персонаж христианской эсхатологии, тот, кто исполнит Библейское пророчество о противнике Иисуса Христа
Первая же строчка, вот тебе и библия. А Библия - христианская книга, самая христианская из всех христианских, если и есть где-то христианская эсхатология, то это первая ассоциация - Библия. Вот так-то, посерьёзней ваших Такеров с Бенуа зацепка будет

4rchy
30.04.2011, 02:49
Я думал я переживаю из-за казни ))) Ладно всем спокойной ночи, я долго спать буду, не знаю успею к своей казни или нет. Напоследок поменяю голос казнить Криплера, может мы не видим того что у нас под носом творится, плюс он затаился.

Paranormal
30.04.2011, 02:53
Мой окончательный голос - не казнить никого, завтра с утра меня тоже не будет скорее всего, поэтому на всякий случай голоую сейчас.

Вот вам всем, иуды, пусть господь решает, истина на моей стороне!

ortonnn
30.04.2011, 02:55
Короч я даже не хочу что то доказывать, абсолютно не о чём разговор. Антихрист это слово которое придумали после написания библии. Завтра с утра продолжим, надеюсь все появятся.

Invasion
30.04.2011, 02:56
Я с утра скорее всего зайду, но мало ли что случится, так что...

Казнить Арчи. Еще раз сорри, если ошибаюсь. Если ты чист, то Эволюшен или Паранормал полюбому замешаны в нечистых делах.

ortonnn
30.04.2011, 02:59
Короч я даже не хочу что то доказывать, абсолютно не о чём разговор. Антихрист это слово которое придумали после написания библии. Завтра с утра продолжим, надеюсь все появятся.Беру свои слова обратно по поводу антихриста, придуманного после библии. Нашёл статью http://newcenturi.narod.ru/antihrist.html
Но это ничего не меняет. не по адресу ко мне.

Болотник
30.04.2011, 08:02
Странно, что никто во внимание не берёт тот факт, что есть возможность того, что Колд - гейша (соответственно Рыбка - путана, и они провели эту ночь вдвоём, ибо

Кстати сразу замечу, чтобы не было непоняток. История для интереса и на роли не воздействует. То есть маном мог быть и Бист, которого ман якобы из автобуса увидел. Это не имеет значение.), соответственно Эволюшн - маф (босс) и они вдвоём разыграли эту клоунаду (10-15 страниц назад), лишь бы отвести подозрения.
Казнить Эволюшена

TheCrippler
30.04.2011, 09:56
Напоследок поменяю голос казнить Криплера, может мы не видим того что у нас под носом творится, плюс он затаился.

Я предпочитаю ночью спать. Будь я маном, я бы не дублировал свои улики. Тем более тогда я всё разжевал. Что касается 3Д, то улика имеет право на существование, но всё-таки не похоже на правду. Вообще -3 следуюей ночью это плохо, но есть спец, путана, ком может вспугнуть, так что посмотрим. Оставлю голос прежним.

Paranormal
30.04.2011, 11:40
Странно, что никто во внимание не берёт тот факт, что есть возможность того, что Колд - гейша (соответственно Рыбка - путана, и они провели эту ночь вдвоём, ибо
), соответственно Эволюшн - маф (босс) и они вдвоём разыграли эту клоунаду (10-15 страниц назад), лишь бы отвести подозрения.
Казнить Эволюшена
боже, до людей начало доходить...

я тут ночью перед сном подумал ещё. И мой вердикт - казнить ортоннна, я не могу ошибаться!

ortonnn
30.04.2011, 11:46
Спир огласи данные:)

Добавлено через 4 минуты
Болотник, Paranormal :taunt: Вы что в край отупели?
Биста и Рыбку срвнивал журналист, они оказались друзьями, Бист помощник мэра значит добрый. Вопрос - каким боком путана/гейша может иметь хороший статус? Намеренно тупите, мирные запомните это!

Spear
30.04.2011, 11:59
Спир огласи данные:)

Это будет не так-то просто :D

ща посмотрим, че там творится

Добавлено через 7 минут
казнить паранормала(1) - рыбка
никого не казнить(1) - Криплер
казнить 4rchy (5) - ortonnn, эволюшн, колд, инвейжен, филон
Казнить криплера(1) -арчи
казнить ортонна (1) паранормал
казнить эфолюшна(1) - болотник

не голосовали(2) - гегемон, шоуни

ortonnn
30.04.2011, 12:07
Шоуни и не будет голосовать же. Мож пора день закрывать?:)

Spear
30.04.2011, 12:20
Ну вообщем-то, чисто формально подожду до 12 и закрою день.

Evo
30.04.2011, 12:25
Вот и Болотник проявился...Если Арчи окажется мафом, то остальных двоих вычислить не составит труда...Но если Арчи окажется мирным, то тогда это будет полный пипец...

Cold
30.04.2011, 12:45
Не томи, Спир. И так на душе хреново)

ortonnn
30.04.2011, 12:51
Мне не нравиться то, что Филон не хотел поддержать идею казнить Парика и с лёгкостью проголосовал против Арчи. Мирные запомните это, меня чувствую кокнут этой ночью.

Spear
30.04.2011, 12:56
Я затерялся в толпе, и с наслаждением смотрел, как его ведут на казнь. Да, я конечно, сам бы хотел его зарезать, но смотреть на него в минуту смерти было таким же наслаждением. Арчи был главный бандитом этого городка, все проходило через него, и конечно же именно его решением, мою любимую убили. Теперь пришел его черед, но на этом все не закончится. Я обещаю. Вы все умрете один за одним.
---------------------------------------------------------------------------------

Жду НД!

Филон
30.04.2011, 12:59
Ортонн специально игнорирует мои посты с объяснением этого?
Инвейжен тебе тоже не нравится, в такм случае?

Добавлено через 1 минуту
ахахахахха, что, Ортонн, съел?

Cold
30.04.2011, 12:59
ДА!!! МЫ УБИЛИ БОССА!!! УРА!!!

gegemon
30.04.2011, 13:00
Ну и наворотили с голосами вы тут. Все совсем не понятно, поэтому я вообще не буду голосовать ибо не успел прочесть весь ваш флуд ночной

Invasion
30.04.2011, 13:00
Ого, Арчи не просто маф, так еще и босс:) Отлично, эта ночь и последующий день с казнью могут стать определяющими. Лишь бы ком, спец, журналист и путана приняли верное решение...

ortonnn
30.04.2011, 13:03
Ортонн специально игнорирует мои посты с объяснением этого?
Инвейжен тебе тоже не нравится, в такм случае?

Добавлено через 1 минуту
ахахахахха, что, Ортонн, съел?Не надо грубить;) Это игра и я рассматриваю все варианты. Теперь к тебе нет вопросов дружище:)

Мы выродили это друзья, УРА!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Cold
30.04.2011, 13:03
Мне нужен отставной полицейский. Док, защити, кого-нибудь, в ком уверен на 100%, такой есть только 1. Шлюшка, блочь Паранормала. Есть подозрение, что он Шоуни избивал)
Значит, все-таки в моей цепочки только одна ошибка была) насчет третьего мафа я еще не уверен. То, что Паранормал - маф, я думаю, нет сомнений?)

ortonnn
30.04.2011, 13:10
Значит, все-таки в моей цепочки только одна ошибка была) насчет третьего мафа я еще не уверен. То, что Паранормал - маф, я думаю, нет сомнений?)Я тоже думаю, что Парик маф. Сначала мы хотели убить его, он пенился, когда мы перекинулись на Арчи по уликам, он с ещё большей пеной накинулся и проголосовал в итоге против меня. Идею по поводу казни обоих выдвигал в том числе и я, поэтому он и голосовал против меня:)

TheCrippler
30.04.2011, 13:12
Таки вы были правы, Арчи - маф! Начало хорошее.

Cold
30.04.2011, 13:15
Значит, Орти и Инважн точно не мафы.

Добавлено через 1 минуту
еще Крипплер и скорее всего Филон

Paranormal
30.04.2011, 13:49
отлично!
ну что ж, посомтрим чего вы добьётеь, казнив четсного Паранормала

4rchy
30.04.2011, 13:56
Они убили Арчи, сволочи :D Ну что тут скажешь, не думал что вы три бакса к Дадлям привяжете. Не продумал. Напоследок скажу, присмотритесь к Эволюшену, он 100 % ман. Библия, 3:16-Остин указывает на него, и я бы блочил его. Спасибо за игру, в следующий раз продумаю улику лучше

Cold
30.04.2011, 14:08
Ну что тут скажешь, не думал что вы три бакса к Дадлям привяжете.
а что на самом деле подразумевалось?)

Paranormal
30.04.2011, 14:10
1. Шлюшка, блочь Паранормала.
да блин, вы не поняли что или ещё, что это - невозможно?

Cold
30.04.2011, 14:13
да блин, вы не поняли что или ещё, что это - невозможно?
намекаешь, что шлюшка?) ну посмотрим)
Если вдруг ты мирный, то следующие на очереди Гегемон, а за ним Болотник. Именно в такой последовательности)

ortonnn
30.04.2011, 14:22
да блин, вы не поняли что или ещё, что это - невозможно?Каким образом мы должны были это понять?:)

Друзья настоятельно требую сегодня газету, поторопитесь:D

Филон
30.04.2011, 14:25
Чёт мне кажется, что Паранормал жёстко спалился сейчас:)

Paranormal
30.04.2011, 14:30
я вам хочу донести наконец-то свою мысль о том, что вы идёте по ложному следу. Да, казнь Арчи это хорошо, но блин там даже дурак понял бы что на него вела улика, я правда сомневался немного в этом, но в общем-то проголосовал против Ортонна только потмоу, что считал его точно мафом, на все сто. Но Арчи оказался боссом, что однако не отменяет моих мыслей на счёт ортоннна. А вы набрасываетесь не на того, подозревая меня, без меня вам прийдётся немного тяжко! Как вы ещё не догнали этого, всё было очевидно же! Капец вы гоните короче

Зы - ничё я не спалился

ortonnn
30.04.2011, 14:36
Paranormal какие мысли насчёт меня? Что за бред?Проясни. Оч интересно, ибо по-моему только дурак не поймёт кто я.

4rchy
30.04.2011, 14:37
а что на самом деле подразумевалось?) 3 Dollar bill Yall$ первый альбом Limp Bizkit гитарист которого у меня на аве. Я во второй игре говорил, кто на аве. В этой игре вроде Эволюшн начал говорить что у Лимпов есть песня про три бакса, только это не песня, а альбом.

Showny
30.04.2011, 17:19
В общем пора Ильюху линчевать! и я буду спокоен! xD

ortonnn
30.04.2011, 17:23
Showny так и что ты думаешь по поводу библии?;) Всё-таки разносторонняя улика и как не странно связанна в том числе! и с тобой.

Showny
30.04.2011, 17:40
я считаю, библия больше всего подходит к Эволюшену. Вообще, у меня на серьезном подозрении только он и Ильюха. Ждем газеты,в общем

Spear
30.04.2011, 17:50
История одного Маньяка. День второй

Выключив телевизор, в котором в очередной раз трезвонили об убийствах, я вышел из дома, навстречу следующей жертве. В голове я обдумывал, события этого двойного убийства. Снова этот киллер, который будто соревнуясь со мной, лишает жизни всех моих будущих жертв. На этот раз его жертвами стали единственный свидетель моей трагедии Гегемон, который забоялся дать показания и похотливая путана Филон, которая вечно предлага мне свои услуги, зная мое горе. НЕНАВИЖУ. В последнем убийстве, киллер оставил надпись 1017, а внизу Тверь и Рязань. Только бы понять, что это означало... Его мысли вдруг переменились, когда он увидел этот притон. Тут жила подружка путаны, которая еще славилась работой на мафию. Никаких шансов для пощады. Он надел на голову капюшон и вошел. Было много людей, в том числе он увидел завсегдатых постояльцев-друзей Рыбку с Болотником. Но не обращая внимания, и выбрав, нужную особу, они уединились. Но не успел Паранормал и начать, как свихнувшийся маньяк достал нож и нанес все те же 27 ножевых ранений, оставив на этот раз на теле DVD с PPV Vengeance 2005. После этого, он снова надвинул капюшон и быстро вышел из помещения. "Я уже близок к расплате, им осталось не долго" - мелькнуло у него в голове.

Мертвы
1) Джерри
2) Бист
3) Арчи
4) Паранормал
5) Филон
6) гегемон

В живых

1) Колд
2) Шоуни
3) Инвейжен
4) Болотник
5) Рыбка Даун
6) Эволюшн
7) Криплер
8) ортоннн

Филон
30.04.2011, 18:02
СИНДРОМ ВТОРОЙ НОЧИ, НЕНАВИЖУ ЭТО :angry:

Invasion
30.04.2011, 18:08
Паранормал все же оказался мафом, не удивительно. Остались только киллер и ман. Жаль шлюхи и свидетеля больше нет, могли бы пригодиться.

Насчет улик.1017 год - родился Генрих 3, германский король. По английски - Henry. Если я не ошибаюсь, Марка Генри в профиле ни у кого нет.

Также в этом году умер некий Рамон Боррель, граф Барселоны. Что наталкивает мысли на Рамона, т.е. Шоуни. При чем здесь Тверь и Рязань я не понимаю пока.

Насчет vengeance 2005 - основные матчи Игрок-Батиста и Майклс-Энгл...если же брать всех участвующих на том ппв рестлеров, то тут все под подозрением окажутся:)

Evo
30.04.2011, 18:12
И так: 1017 - телефонный код Твери. Еще между Тверью и Саратовом 1017км.
Про диск с ППВ пока мыслей нет.

Добавлено через 3 минуты
ППВ состоялось 26 июня, может кто-то в этот день родился?

Invasion
30.04.2011, 18:15
А, Генри у Эволюшена есть, в нелюбимых рестлерах.

Evo
30.04.2011, 18:20
А, Генри у Эволюшена есть, в нелюбимых рестлерах.
Он в нелюбимых рестлерах:) И вообще мне кажется улика тут в связи между 1017 с Тверью и Рязани.

Showny
30.04.2011, 18:23
Насчет улик.1017 год - родился Генрих 3, германский король. король королей? ;)

Invasion
30.04.2011, 18:24
Он в нелюбимых рестлерах
Ну да, я так и сказал. Или ты намекаешь на то, что на нелюбимых улики не дают?:)


И вообще мне кажется улика тут в связи между 1017 с Тверью и Рязани.

Я пока никакой связи не вижу. Как ты и написал, 1017 км между Тверью и Саратовым. Но никого из Саратова у нас нет.

Evo
30.04.2011, 18:28
Ну да, я так и сказал. Или ты намекаешь на то, что на нелюбимых улики не дают?
Ну, мне кажется, это было бы логичнее.

Invasion
30.04.2011, 18:32
король королей? ;)

Фиг знает, возможно.

TheCrippler
30.04.2011, 18:34
Нормальная ночка, могло быть хуже. Жаль путаны лишаться, но...На обложке ИГрок с Батистой и ХИАЦ. Трипл есть у Эволюжена, плюс участники самого первого ХИАЦ Тейкер и Шон. А если вспомнить, что Каин - персонаж Библейской мифологии. Да, пишется по-разному, но суть персонажа Кейна та же. Надо присмотреться к Эволюжену.

Paranormal
30.04.2011, 18:34
пришили-таки сволочи >_<

TheCrippler
30.04.2011, 18:36
За дело пришили.

Evo
30.04.2011, 18:36
Да присмотритесь, ради Бога:) Только ман, пока что только мафов выносит. Сейчас мне кажется надо оставшегося мафа разгадать, а ночью или завтра днем уже мана ловить.

Paranormal
30.04.2011, 18:37
за какое дело7 я ничего плохого не делал людям и никого не убивал

Cold
30.04.2011, 18:38
Шоуни и Болотник на 100% не мафы. Гораздо меньше уверенности в Инважне и Крипплере. Ортоннн соглашался мясить и Арчи, и Паранормала, тут без вариантов.
Инважн подписался валить Арчи, когда вариков не было уже.
Как я и говорил, ман помогает)

Paranormal
30.04.2011, 18:39
и вообще я думаю, что маньяк - шоуни!! Перелд газетой написал, что хочет чтоб Паранормала грохнули, а потом вдруг оп! И желания сбываются >_< И главнео сам Шоуни в газете не упомянут, потмоу что он меня и грохал

Cold
30.04.2011, 18:40
Но Крипплер так и не решился кого-то казнить. Я пока в сметении, потому что третий в цепочке был Гегемон(

Добавлено через 38 секунд

и вообще я думаю, что маньяк - шоуни!!

Чушь.

Invasion
30.04.2011, 18:42
Шоуни и Болотник на 100% не мафы. Гораздо меньше уверенности в Инважне и Крипплере. Ортоннн соглашался мясить и Арчи, и Паранормала, тут без вариантов.
Инважн подписался валить Арчи, когда вариков не было уже.
Как я и говорил, ман помогает)

Пжл, будь внимательнее, я голосовал против Паранормала вначале, а потом мы все решили(я, ты, ортонн, эволюшен) сначала с Арчи разобраться. Если хочешь - перечитай.

TheCrippler
30.04.2011, 18:46
Мы ещё забываем, что у мана неограниченный спектр возможностей. Он может выбирать статус, подкидывать ложные улики. Чёрт, я ни в ком не уверен.

Cold
30.04.2011, 18:50
Пжл, будь внимательнее, я голосовал против Паранормала вначале, а потом мы все решили(я, ты, ортонн, эволюшен) сначала с Арчи разобраться. Если хочешь - перечитай
тогда только Крипплер остается на подозрении только. Без вариков.

Шоуни запугивал же киллер и в живых остался только киллер, значит, Шоуни не может быть Киллером? так? а то меня Спир запугивает)

Invasion
30.04.2011, 18:55
Шоуни запугивал же киллер и в живых остался только киллер, значит, Шоуни не может быть Киллером? так? а то меня Спир запугивает)

Если нет никаких подвохов, то по идее так. Хотя пусть лучше Спир уточнит.

А почему Болотник не может быть мафом, не понимаю? Насчет Криппла - если найдем хоть какую-нибудь связь с ним и уликами - проголосую против. Пока не вижу смысла торопиться.

Showny
30.04.2011, 18:55
Да,да,да, Ильюша, я тебя прирезал,затем надругался над твоим трупом,сжог его, и сейчас пляшу на твоей могиле!

Cold
30.04.2011, 18:57
А почему Болотник не может быть мафом, не понимаю?
статус хороший, журналюга сравнил. Шоуни кстати журналист, т.к. ты не врубился, почему, Болотник не маф, а сам себя он проверить не может)

TheCrippler
30.04.2011, 18:58
Болотник не может быть мафом, т.к. у него стутус как у Рыбки, т.е. как у Биста, т.е. хороший. Маном - может быть.

Invasion
30.04.2011, 18:58
статус хороший, журналюга сравнил. Шоуни кстати журналист

ОК, дошло:) Но маном он быть может.

TheCrippler
30.04.2011, 19:01
А с чего такая уверенность, что Шоуни журналист?

Invasion
30.04.2011, 19:02
Итак, подытоживая

Киллером могут быть: Крипплер, Ортонн, Я, Эволюшен(выводы насчет него на ранней стадии игры могли быть ошибочными).

Маном могут быть: Шоуни, Крипплер, Ортоннн, Я, Болотник, Эволюшен.

Cold
30.04.2011, 19:03
выше написал. Ибо мана, я другого подозреваю

TheCrippler
30.04.2011, 19:03
Кого же, если не секрет?

Cold
30.04.2011, 19:04
Пока секрет. Он и так помогает. В принципе догадаться не сложно

Evo
30.04.2011, 19:07
Ну что? Если маслы по уликам?

TheCrippler
30.04.2011, 19:07
Зачем секретничать? Один раз нам повезло, и он убил мафа. Не думаю, что на этот раз он не будет столь же лоялен к мирным.

Cold
30.04.2011, 20:01
Зачем секретничать? Один раз нам повезло, и он убил мафа. Не думаю, что на этот раз он не будет столь же лоялен к мирным.
в любом случае это мои догадки. Пока что я неплохо вел игру.

TheCrippler
30.04.2011, 20:11
Колд, поделись мыслями.

ortonnn
30.04.2011, 20:22
В общем подождав, пока люди по пишут истории/мнения в мою сторону, зашёл определять нечисть:)

В общем маньяк Эволюция, кто не понял пусть читают доктора Ватсона и Шерлока Холмса с начала игры:D Это далее понял Инвазион и поучаствовал в наших рассуждениях. Филон защищал Парика, я непонятного чего объелся по его мнению и это спалил;)

В общем маф Криппллер - чувак активизировался и начался рассказывать про библию, намекая в том числе и на меня.

Добавлено через 7 минут

Мы ещё забываем, что у мана неограниченный спектр возможностей. Он может выбирать статус, подкидывать ложные улики. Чёрт, я ни в ком не уверен. Улика страшнейшая. Он как маф, пытается перевести дневную расчленёнку на мана. Написал кучу возможностей на мана, ищите типо глупцы:D

TheCrippler
30.04.2011, 20:28
1) На вас я не намекал, "чувак".
2) Ваша интуиция вас обманывает
3) Я активизировался, т.к. я захотел активизироваться. Вот и всё.

Invasion
30.04.2011, 20:32
Я пока даже саму кривую улику не могу к Крипплеру подобрать...Если вдруг он не маф, значит это ортонн или эволюшен. В Ортонне я был уверен, очень не хочется разочаровываться...Скорее Эволюшен тогда уж. Хотя он больше подходит для роли мана. Вобщем все запутанно. %)

Крипплер, у тебя то какие мысли по этому поводу?

TheCrippler
30.04.2011, 20:39
Я уже писал. Кто-то из голосовавших против Арчи маф. Рыбка Чист, Колд тоже, Болотник не может быть мафом, я тоже, т.к. в себе уверен. От Шоуни мы голоса не получили, но он и не маф, его избил киллер. Я думаю, что маф либо Эволюжн, либо Ортоннн, но и тебе, Инвейжн, доверять не могу.

Добавлено через 2 минуты
Хотя нет, Эволюжн на мана больше тянет, я к нему улики и прикладывал.

ortonnn
30.04.2011, 20:44
Invasion какие улики? К нам в доверие втираются, а ты предположения просишь:).

Cold
30.04.2011, 20:45
Ортоннн - молодца) у нас прям мысли одинаковые в этой игре) ну плюс Инважн) я расстроюсь, если кто-то из вас вдруг - маф, хотя вряд ли. Ортон - док, Инважн - мэр или отставной коп, скорее второе. Так что остается только Крипплер... но улики не могу привязать к нему. Битый час думаю сижу

ortonnn
30.04.2011, 20:47
Хотя нет, Эволюжн на мана больше тянет, я к нему улики и прикладывал.Именно, но ты будучи мафом, продолжаешь судьбу паранормала , т.е. затеваешь рассуждение о библии, которое возможно приведёт ко мне:) Поэтому я сразу это присекаю и заявляю ты маф;) 1% процент на то, что он молчун.

TheCrippler
30.04.2011, 20:51
Я маф. Ок. Казните меня во имя ТНА, ортоннн.

Я завожу рассуждения о Библии, т.к. это улика, почему бы на эту тему не порассуждать? Её можно ко многим приложить. Скорее вы ведёте себя подозрительно.

Invasion
30.04.2011, 20:57
Насчет улик я смог найти только нить, ведущую к Эволюшину

1017 год - родился Генрих 3, германский король. По английски - Henry. Если я не ошибаюсь, Марка Генри в профиле ни у кого нет.

А, Генри у Эволюшена есть, в нелюбимых рестлерах.

Хотя каким макаром сюда ложатся Тверь и Рязань?:D

Еще была улика на Шоуни, но он 100% не маф, так как не мог запугивать сам себя.

ortonnn
30.04.2011, 21:07
Блян, но если Крипплер не маф, то спецанегент и ком давайте намёки и сведения;)

Evo
30.04.2011, 21:10
Еще была улика на Шоуни, но он 100% не маф, так как не мог запугивать сам себя.

А прямо так не мог? Правила игры запрещают запугивать самого себя?

Invasion
30.04.2011, 21:10
Блян, но если Крипплер не маф, то спецанегент и ком давайте намёки и сведения;)

+1.


А прямо так не мог? Правила игры запрещают запугивать самого себя?

Ок, задаю официальный вопрос Спиру: "Можно ли по правилам лишать голоса самого себя?"

Evo
30.04.2011, 21:12
Да не ман я, улика про библию относится ко мне так-же как в ортоннну и Шоуни. А про ДВД так вообще не понятно что это значит. Не ищите черную кошку в темной комнате. Давайте лучше попытаемся определить мафа, а маном пусть ночью комисар и спец занимаются.

Invasion
30.04.2011, 21:14
а маном пусть ночью комисар и спец занимаются.
Бесполезно, у него хороший статус. Комиссар и спец могут добраться только до киллера.

Evo
30.04.2011, 21:17
Бесполезно, у него хороший статус. Комиссар и спец могут добраться только до киллера.
Как хороший? Вроде маньяк - плохой и ком при проверке может убить его на месте?

Invasion
30.04.2011, 21:19
14. Маньяк
Особенности:
1) Один раз за игру может кинуть ложную улику.
2) Выбирает в начале игры себе статус, далее может пользоваться статусами жертв.
3) Имунитет на первую ночь. И полный имунитет от выстрела киллера.
НД: Убийство
Оружие: Нож
Статус: неопределен

Ему нет смысла сейчас делать себе плохой статус.

Evo
30.04.2011, 21:32
Так что ни у кого нет мыслей по поводу 1017, Рязани и Твери?

Cold
30.04.2011, 21:46
нельзя самого себя запугивать, я спрашивал.

ortonnn
30.04.2011, 22:01
Я всё таки думаю, что Рыбка док:)

Showny
30.04.2011, 22:12
вы как хотите, а я пока за казнь Эволюшена

Spear
30.04.2011, 22:25
Я завтра приду только часов в 5-6. Поэтому день либо закончится сегодня в 12-00(ну или чуть позже), либо завтра в 17/18- 00. Если сегодня, то завтра будет газета, если завтра, то только в понедельник. Решайте.

Invasion
30.04.2011, 22:52
Да вряд ли имеет смысл тянуть. Итак уже на месте долго топчимся.

Cold
30.04.2011, 22:59
казнить Крипплера

TheCrippler
30.04.2011, 23:10
Колд, ты делаешь огромную ошибку. Ты наступешь на те же самые грабли.

Cold
30.04.2011, 23:13
Колд, ты делаешь огромную ошибку. Ты наступешь на те же самые грабли.
на какие? я не ошибался вроде пока.

TheCrippler
30.04.2011, 23:14
Пойми намёк правильно.

Cold
30.04.2011, 23:20
Да меня уже если честно намеки задолбали за эту игру) даже в аське продолжают)

Evo
30.04.2011, 23:21
Первое летописное упоминание города Бреста (Белоруссия).
http://pascal-entering.ru/wiki/index.php/1017

Брест = Братск...Не то?

Invasion
30.04.2011, 23:32
Болотник не киллер, так что не важно.

Добавлено через 2 минуты
Крипплер самый вероятный маф, но что-то мне подсказывает то, что он может быть чист. Интуиция. Пока лучше не торопиться, и так у нас на руках все козыри. Ком, спец, два доктора, журналист - все живы.

Пока не казнить никого

Evo
30.04.2011, 23:33
The Appeal: Georgia’s Most Wanted is tentatively scheduled for an August 31 release through 1017 Brick Squad/Asylum/Warner Brothers.

может это?

TheCrippler
30.04.2011, 23:38
Никого не казнить. Пока всё нормально.

Spear
30.04.2011, 23:40
День официально закрыт. Мэр, своим властным решением отправляет Криплера в тюрьму. Кем же он был, преступным негодяем или мирным гражданином неизвестно, известно лишь, что больше он никому не навредит.

Evo
30.04.2011, 23:40
http://bible.cc/luke/10-17.htm

Это вроде глава из библии?

Invasion
30.04.2011, 23:43
День официально закрыт. Мэр, своим властным решением отправляет Криплера в тюрьму. Кем же он был, преступным негодяем или мирным гражданином неизвестно, известно лишь, что больше он никому не навредит.

Его роль до конца игры останется нераскрытой или как?

А вобще, молодец мэр, ничего не скажешь. Ну можно же было всем подумать еще немного, поразмышлять, так нет. А окажется Криппл комом или спецом, и что тогда?

Spear
30.04.2011, 23:45
Его роль до конца игры останется нераскрытой или как?
Да.

Evo
30.04.2011, 23:45
Ночь началась?

Spear
30.04.2011, 23:46
Ночь началась?
Да.

Жду нд у всех.

ortonnn
30.04.2011, 23:57
Расклад такой
Болотник и Рыбка друзья, до этого с Бистом Рыба был тоже друзья в первой газете. Они отпадают сразу.
Далее Я, Колд и Инвазион чисто интуитивно не отриц.
Остались Шоуни, Крипплер и Эволюшен.
Двое из них отрицательные. Мэр по ходу рискнул:)

Invasion
01.05.2011, 00:09
Врачам имеет смысл вылечить Шоуни и Болотника, т.к. они точно не мафы, а ман нам может еще пригодится.

ortonnn
01.05.2011, 00:35
Парни вот ,что я только сейчас допёр

http://s60.radikal.ru/i170/1104/3c/e3a9c9dbe4d6.jpg

Evo
01.05.2011, 00:37
киллер - москвич? так таких трое в игре.

ortonnn
01.05.2011, 00:38
Очевидно да, только причём здесь 1017?

Samael
01.05.2011, 01:10
Я не вмешиваюсь в игру, просто не могу не заметить, что на карте точка прямо на моем городе стоит. Страшно аж! :D

Cold
01.05.2011, 01:17
Если б мы знали, что Эволюшн тоже из Ростова мне бы было не так сложно в первой игре, а так отмалчивался)

Spear
01.05.2011, 13:11
Вобщем, судя по полученным нд, могу сказать, что игра дальше не имеет смысла и будет нести лишь формальный характер.


Горожане победили

4rchy
01.05.2011, 13:27
огласи уж тогда нд

ortonnn
01.05.2011, 13:29
Spear Крипплер маф?:)

Spear
01.05.2011, 13:32
Чуток подожди, дождусь мана, а то он может сказать что не все кончено, мало ли. Потом, все оглашу.

Cold
01.05.2011, 13:36
Не маф Крипплер( извиняюсь перед ним. Трудно верить на слово( маф оказался слишком хорош. Были у меня подозрения, но не хотелось верить.

ortonnn
01.05.2011, 13:44
Тогда Инвазион без вариантов:)

Cold
01.05.2011, 13:47
А кто ман, догадаешься?)

Филон
01.05.2011, 14:03
Печальная игра какая-то.

Spear
01.05.2011, 14:06
Все-таки вечером будет газета. ждите.

Cold
01.05.2011, 14:13
Все-таки вечером будет газета. ждите.

да смысл какой? Сейчас казним мана, ночью спец порешит мафа. Блокировать некому, ну и док или отставной коп заглянет ко мне на всякий случай. Верняк 100%.
Инважн именно поэтому странным образом написал "имеет смысл врачам заглянуть к Шоуни и Болотнику", чтобы мы с Рыбой остались без защиты. Посмотрим, что будет.

ortonnn
01.05.2011, 14:16
Ну тут без вариантов либо Эволюшн, либо Шоуни ман.

Evo
01.05.2011, 14:16
Так пока что по уликам сложно разгадать и мафа и мана. Разве что только ком и спец знают одного из них.

Cold
01.05.2011, 14:17
обоих) Шоуни, видимо, мэр, а не журналист

Филон
01.05.2011, 14:19
Колда, кстати, пора уже и дисквалифицировать.

Spear
01.05.2011, 14:20
Колда, кстати, пора уже и дисквалифицировать.

Думаешь, надо для профилактики? ))

Evo
01.05.2011, 14:27
Вообще перед следующей игрой нужно будет обсудить один очень важный вопрос.

Showny
01.05.2011, 14:36
я не мэр и не журналист:)
все таки в следующий раз нужно будет поиграть в олдскул, спецагента убрать

Cold
01.05.2011, 14:46
Колда, кстати, пора уже и дисквалифицировать.
ну-ка, за что?

Добавлено через 1 минуту

я не мэр и не журналист:)
все таки в следующий раз нужно будет поиграть в олдскул, спецагента убрать
да, я тупанул.
согласен, всё как в первой игре

Showny
01.05.2011, 14:48
хотя когда два клана, тоже было весело. Но это людей надо побольше

Evo
01.05.2011, 15:02
Spear, ладно, не за чем тянуть, объявляй конец игры:)

Добавлено через 4 минуты
Мы, мирные опять одержали победу в одну калитку.

Spear
01.05.2011, 15:05
вообщем, Мирные выиграли.
Шоуни доктор
рыбка комисар
болотник отставной
инвейжен киллер
эволюшн маньяк
ортонн мяр
криплер журналист

давайте обсудим новую игру

Showny
01.05.2011, 15:07
Колд спецагент,я так понимаю?

Spear
01.05.2011, 15:09
колд спецагент

Showny
01.05.2011, 15:11
неужто я "попал" в эту ночь с НД?)

Evo
01.05.2011, 15:15
В следующей игре предлагаю запрещать казнить игроков на которых вообще не падает улика. И каждую казнь совершать только опираясь на улики
Эту игру мне испортил Колд, который вообще без улик стал обвинять меня в том что я маф, а все остальные как стадо потянулись за ним, хотя на меня не было вообще ничего. Если бы не это, то у меня шансов на победу было бы больше. А так, мне пришлось раскрыться, чтоб не быть несправедливо казненным.

Добавлено через 46 секунд
Спир, раскрой улики.

Showny
01.05.2011, 15:16
а как же библия, Эволюшен?) и 3:14

Evo
01.05.2011, 15:23
а как же библия, Эволюшен?) и 3:14

Так это были улики на мана, а Колд собирался казнить меня как мафа.

Добавлено через 50 секунд
Кстати, а что никто не смотрел Венджеанс 2005?:)

TheCrippler
01.05.2011, 15:39
Блин, жаль, что плохие проиграли.
Я смотрел. Но какая-то расплывчатая улика.

Evo
01.05.2011, 15:44
Я смотрел. Но какая-то расплывчатая улика.

И ничего не заметил?:)

Cold
01.05.2011, 15:45
В следующей игре предлагаю запрещать казнить игроков на которых вообще не падает улика. И каждую казнь совершать только опираясь на улики
Эту игру мне испортил Колд, который вообще без улик стал обвинять меня в том что я маф, а все остальные как стадо потянулись за ним, хотя на меня не было вообще ничего. Если бы не это, то у меня шансов на победу было бы больше. А так, мне пришлось раскрыться, чтоб не быть несправедливо казненным.
.

Я не поэтому к тебе прицепился. И Спиру уже всё расписал, почему выбор пал именно на тебя. Ты рано себя выдал. Я ждал реакцию Парика и Арчи, но они не отреагировали, и я и так от тебя бы отстал. Но нервы не выдержали) Я понял, что ты - ман, еще когда ты дважды написал "я ман или маф?". Ну и в аське поразводил, перебирая все роли, не выдашь ли ты себя за другого)

По такой логике мне нужно вообще молчать в тряпочку. Нет уж. По одним уликам я играть не буду, ибо их и Шерлок не разгадал бы иногда.

TheCrippler
01.05.2011, 15:47
И ничего не заметил?

Знаешь сколько вариантов может быть? Расшифруй, пожалуйста.

Evo
01.05.2011, 15:49
Знаешь сколько вариантов может быть? Расшифруй, пожалуйста.

Начальную промку помнишь?

Добавлено через 58 секунд

Я не поэтому к тебе прицепился. И Спиру уже всё расписал, почему выбор пал именно на тебя. Ты рано себя выдал. Я ждал реакцию Парика и Арчи, но они не отреагировали, и я и так от тебя бы отстал. Но нервы не выдержали) Я понял, что ты - ман, еще когда ты дважды написал "я ман или маф?"

А что же тогда пытался меня казнить как мафа?:)

TheCrippler
01.05.2011, 15:51
Не помню. Сейчас посмотрел, и? Имеется в виду история Эволюции?

Evo
01.05.2011, 15:53
В начальной промке звучала песня Мерлина Менсона "Cruci-Fiction In Space", а сама песня начинается со слов "this is evolution...".

Cold
01.05.2011, 15:57
А что же тогда пытался меня казнить как мафа?
ну я сначала действительно думал, что ты маф)

Evo
01.05.2011, 16:00
ну я сначала действительно думал, что ты маф)
При этом не имея вообще никаких улик. Вот почему в дальнейшем я предлагаю казнить основываясь на уликах, чтоб не испортить игру необоснованной казнью.

TheCrippler
01.05.2011, 16:01
Вот почему в дальнейшем я предлагаю казнить основываясь на уликах, чтоб не испортить игру необоснованной казнью.

Так нас всех перебьют.

Evo
01.05.2011, 16:07
А так мы сами себя перебьем:)

Cold
01.05.2011, 16:47
я предлагаю играть, как играли) у меня было основание считать, что ты нечист) и Ортоннн заметил это, а ты потом закапываться стал, перебирая роли)

Филон
01.05.2011, 16:55
ВТФ, Колд писал Эволюшену во время игры?

Evo
01.05.2011, 17:05
у меня было основание считать, что ты нечист) и Ортоннн заметил это
Основания на чем? На том что я до игры написал в другой теме? Необоснованно. Точно так же в след. игре можно казнить мирного/врача
кома тем самым испортив игру и дав победу мафам.

Cold
01.05.2011, 17:08
ВТФ, Колд писал Эволюшену во время игры?
он мне. Не очкуй, себя он не назвал. Уговаривал не казнить только.

Основания на чем? На том что я до игры написал в другой теме? Необоснованно. Точно так же в след. игре можно казнить мирного/врача
кома тем самым испортив игру и дав победу мафам.
Если тебе не понять этого, то это не значит, что не обосновано. И это не главная причина, говорю же, ты начал закапываться. И как видишь, я не ошибся. Разве что только про Крипплера, но это потому что он не сильно активен, а насчет Инважна не хотелось верить, потомуч то он своих сливал только так)

Филон
01.05.2011, 17:10
Какая разница, как-бы это запрещено правилами.

Cold
01.05.2011, 17:14
да я вообще сам против

Evo
01.05.2011, 17:17
Какая разница, как-бы это запрещено правилами.

Раскрытия роли не было, так что все нормально:)


И как видишь, я не ошибся

Ты ошибся, считая меня мафом. Если бы меня казнили, босс остался бы жив, ночью я не завалил бы мафа, а в итоге мирные остались бы один против троих мафов, тем самым 90% проиграв игру.

Cold
01.05.2011, 17:25
Ты ошибся, считая меня мафом.
но я не ошибся, что ты не мирны.

Если бы меня казнили, босс остался бы жив, ночью я не завалил бы мафа, а в итоге мирные остались бы один против троих мафов, тем самым 90% проиграв игру.
совершенно не факт. Мы бы проверили Арчи и завалили бы его через ночь. Доки нас оберегали, так что полюбас, а днем казнили бы Парика. Все продумано было заранее)

Добавлено через 5 минут
ну, собственно, я никого не заставляю меня слушать. Просто люди мне верят, и это о чем-то говорит. А так я не говорил "казнить Эволюшна полюбому!". Я просто бурно рассуждал)

Evo
01.05.2011, 17:28
Ну не знаю...Я все равно против казни без улик. Неправильно когда человек придумывает улики, строит стратегию, планирует на несколько шагов вперед, а потом все планы рушатся из-за того что человека казнят основываясь на интуицию и на то что он написал до начала игры....

Добавлено через 1 минуту
Раскройте улику про 1017, Тверь и Рязань.

Cold
01.05.2011, 17:38
Тверь и Рязань
москва

Раскройте улику про 1017
от Ростова кстати столько до Москвы)

Добавлено через 3 минуты

Ну не знаю...Я все равно против казни без улик. .
ну я ж говорю - никого не заставляю слушать меня) у каждого должна быть своя голова на плечах. Игра-то коллективная

Paranormal
01.05.2011, 18:24
1017 - 101,7, наше радио, нашествие - инвэйжен

Spear
01.05.2011, 18:32
предлагаю следующую игру олдскульную, с 2 кланами и маном.

Cold
01.05.2011, 18:33
1017 - 101,7, наше радио, нашествие - инвэйжен

че-то шняга какая-то. в Ростове наше радио на 105,1

Paranormal
01.05.2011, 18:37
че-то шняга какая-то. в Ростове наше радио на 105,1
это то, что я знаю. Города наверное были даны как указатель, в москве может на 101,7

давайте игру с 2 кланами, но без мана, и простых мирных без НД чтоб не было

Invasion
01.05.2011, 20:17
В Москве на 101,7)) Про Ростов и другие города не подумал уж как-то. Тверь и Рязань - это там, где нашествие проходило в последние годы. Ну и то, что Москва на карте ровно между этими двумя городами - считайте как бонус, хотя я этого не задумывал))

Не очень приятно было агитировать против своих, но уже в середине первого дня было ясно, что их песенка спета, и мне не оставалось ничего другого, как постараться обезопасить себя. В принципе, это получилось, но просто тупо не повезло в дальнейшем. Если бы журналист не проверял Болотника, а я бы не убил Гегемона(хотел Рыбку валить сначала, но были подозрения, что гегем ман), то ком 100% проверил сначала бы одного из них...Ну и мэр в конце поднасрал, отправив Крипплера в тюрьму, и тогда уже было ясно, что проверять будут меня...

Я тоже за 2 клана, но спеца лучше не убирать, очень уж хочется мне побыть в этой роли))

Spear
01.05.2011, 20:30
Если Самаель и Джеки как и обещали, будут играть в новой игре + Регина, которая уже согласилась, нас будет 17 человек. 10 мирных + ман + 2 клана по 3 чел.

TheCrippler
01.05.2011, 20:34
Мне понравилась игра с кланами. Это было интересно, это будет интересно.

А вообще две последние игры мне жутко не везло. Умирал/выбывал последним перед победой из-за поспешных выводов остальных.

Филон
01.05.2011, 20:37
Лучше бы ту, про город, ммм, какой же он крутой...

Spear
01.05.2011, 20:41
Лучше бы ту, про город, ммм, какой же он крутой...
которую?

Филон
01.05.2011, 20:46
Старая дама.

Spear
01.05.2011, 20:46
Старая дама.
А у нас народа хватит?

Филон
01.05.2011, 20:49
Ну там много просто мирных жителей.
Сократить и ок, там 6 мафии и 14 мирных.