PDA

Просмотр полной версии : TNA Slammiversary 2011



BRM
01.05.2011, 15:20
TNA Slammiversary 2011

http://indemand.com/shared/indemand/229246_lg.jpg?110415151752268

Дата: 12 июня, 2011
Город: Орландо, Флорида
Арена: Universal Studios

Хорошая версия постера, явно лучше нежели спойлерная.

Кард:
1. World Title Match: Sting © vs. Mr. Anderson
2. #1 Contender's Match (Kurt Angle's Olympic Medals On The Line): Jeff Jarrett vs. Kurt Angle
3. Tag Team Title Match: British Invasion vs. James Storm and Alex Shelley ©
4. Last Man Standing Match: Bully Ray vs. AJ Styles
5. Knockouts Title Match: Angelina Love vs. Mickie James ©
6. Crimson vs. Samoa Joe
7. Matt Morgan vs. Scott Steiner

Болотник
01.05.2011, 15:29
А можно спойлерную лицезреть?

Samael
01.05.2011, 15:33
На постере участники первого матча, что-ли? :D

BRM
01.05.2011, 15:38
Зе харт энд соул оф ТиЭнЭй, агась)

Morrison17
01.05.2011, 15:56
даже тема слемми уже есть, а сакрафайс не вижу.

Invasion
01.05.2011, 21:02
На постере участники первого матча, что-ли? :D

Если только оупенера на 5 минут:)

APD
01.05.2011, 21:33
даже тема слемми уже есть, а сакрафайс не вижу.

Создай.

Doubledealer
20.05.2011, 14:00
- Kurt Angle vs. Jeff Jarrett was confirmed for the Slammiversary PPV in June. The semi-main event match will be a #1 contender match to the TNA World Title with Angle's Olympic gold medals on the line.

Боярин Смута
20.05.2011, 14:35
Kurt Angle vs. Jeff Jarrett was confirmed for the Slammiversary PPV in June.

Давненько не было.

Сергей
26.05.2011, 22:48
Kurt Angle vs. Jeff Jarrett was confirmed for the Slammiversary PPV in June
Что опять?!!!;)

Samael
27.05.2011, 01:28
Final Match!)))
В любом случае, эти двое ни разу лажи не показали, так что этот эпичный фьюд завершиться хорошим матчем с мега-овер-букингом, всеми возможными вмешательствами, подставами, наводнениями, землетрясениями и метеоритным дождем!

Болотник
27.05.2011, 08:23
так что этот эпичный фьюд завершиться хорошим матчем с мега-овер-букингом, всеми возможными вмешательствами, подставами, наводнениями, землетрясениями и метеоритным дождем!
http://s43.radikal.ru/i100/1105/3b/c61b8daa39e2.gif

Morrison17
27.05.2011, 09:45
Добавлены матчи:
1)Анджелина Лав протв Микки Джеймс за нокаут титул
2)Кримсон против Самоа Джо
3)Скот Штайнер против Мэтта Моргана

Doubledealer
27.05.2011, 11:03
Also during Impact, TNA set up Beer Money's next Tag Title defense against unknown opponents at the PPV.
The storyline is
James Storm will have to find a replacement for Robert Roode if Roode isn't health after he was taken out by Immortal on last week's show.

ZeL
27.05.2011, 23:00
Надеюсь метеоритный дождь все же будет, ибо не в новинку уже бой этих двух. :D Кримсон-Джо вполне приличным матчем может выйти. Морган на ППВ - беда. :(

Morrison17
31.05.2011, 09:39
таг матч был назначен на записях
Алекс шелли и Джеймс Шторм против Бритиш Инвежн
на этих же записях был "пойман" репортер-спойлераст с инсайдера.

Doubledealer
31.05.2011, 10:35
Он не пойман был, а выдворен с записей. Это в то время, как в той же WWE на записях никто корреспондентов профильных ресурсов даже и не думает выставлять. Disgraceland какой-то стал в Орландо, ей богу.

Morrison17
03.06.2011, 09:25
официально добавлено 2 матча:
Алекс Шелли и Джеймс Шторм (с) против Британского Вторжения за титулы
ЛМС матч - Булли Рей против Эй Джея Стаилса

BRM
03.06.2011, 17:06
Жаль, что руководство с концами решили больше не проводить КОТМ на юбилейном ППВ, так бы разбавили этот пресняк застоялый в мэйне парочкой новых лиц, чисто для утешья глаз. Тьфу...

Doubledealer
03.06.2011, 17:11
Ну если посчитать, сколько уже "родных" наработок TNA до этого было спущено в унитаз пришлыми "варягами", то удивляться или сильно переживать по поводу KOTM не стоит.
Кстати, кард в шапке надо обновить, следующие матчи добавить:
- #1 Contender's Match: Jeff Jarrett vs. Kurt Angle
- Tag Team Title Match: British Invasion vs. James Storm and Alex Shelley
- Last Man Standing Match: Bully Ray vs. AJ Styles

Makc the Butcher
06.06.2011, 18:01
Обновил кард.

Честно скажу, кард очень уныл. :(

Samael
06.06.2011, 19:33
В сравнении с прошлым годом - очень(

Sick Spiny
07.06.2011, 01:44
Я жду двух матчей - Стайлс/Быдло и за командное золото. Стинга и Андерсона, как всегда, спасёт овербукинг.

Samael
07.06.2011, 04:03
Овербукинг зарезервировал JJ с женой, так что Стинга и Кена ничего уже не спасет. Думаю, впервые за все время этого ППВ, Стинг будет вытягивать оппонента.

head1n
07.06.2011, 04:06
Овербукинг зарезервировал JJ с женой, так что Стинга и Кена ничего уже не спасет. Думаю, впервые за все время этого ППВ, Стинг будет вытягивать оппонента.
А жена точно будет присутствовать? Пока ещё жива надежда, что вдруг да нет.

Samael
07.06.2011, 04:23
Думаю, появиться 100%.

Sahami
08.06.2011, 01:06
Я одного не понимаю - чем не угодил Хогану матч Царь Горы? И почему Джарретт не сказал своё веское слово? И так кроме ЛЛ ни фига нету...

Samael
08.06.2011, 02:37
Еще пару лет назад сетовали на сложные правила. Мол - без инструкции некоторым непонятно. Зря убрали, ППВ потеряло изюминку.

Morrison17
10.06.2011, 09:22
добавлен матч за Икс
Эбис против Каза против Кендрика

Invasion
10.06.2011, 13:02
Еще пару лет назад сетовали на сложные правила. Мол - без инструкции некоторым непонятно. Зря убрали, ППВ потеряло изюминку.

Типа, у фэнов рестлинга такой низкий iq, что им не понять, что тот, кто "запинфоллил" или заставил сдаться противника получает право повесить пояс и стать чемпионом, а тот кого запинфолили отправляется в клетку на 2 минуту? Ужасно сложные правила:jumpy:

Боярин Смута
10.06.2011, 14:15
Нет, ну я например не помню, что если рестлер запинфолил другого и полез, а в это время пока он лезет третий рестлер запинфолил четвертого? Первый теряет право повесить пояс или теряет его только в случае неудачи при вскарабкивании? А может он не теряет право вешать пояс вплоть до того момента, когда его самого запинфолят?

Invasion
10.06.2011, 14:17
Первый теряет право повесить пояс или теряет его только в случае неудачи при вскарабкивании? А может он не теряет право вешать пояс вплоть до того момента, когда его самого запинфолят?

Он вобще больше не теряет это право ни при каких условиях.

Pribylaugh
10.06.2011, 15:57
Кинг оф маунтейн всегда интересно смотрелось. Одно из Немногих креативов TNA. Кстати, а есть какие нибудь вести о Джеффушке?)))

Makc the Butcher
10.06.2011, 16:03
Кстати, а есть какие нибудь вести о Джеффушке?)))

27го Июня ещё раз заседание по делу.

Doubledealer
10.06.2011, 17:59
Морган о своем матче в рамках промо-интервью PPV на радиошоу Monday Night Mayhem:
"I'm going to annihilate 'The Big Bad Booty Daddy' this Sunday on live Pay-Per-View at Slammiversary. I'm going to have to go through him to go ahead and move on to what I deserve, and that's the World Title. I'm going to make it happen one way or another."

Можно сделать предположение, что Моргана пустят на BfG против Стинга за титул.

Morrison17
10.06.2011, 18:48
прогноз чтоли сспилю
WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP Mr. Anderson vs. champion Sting как матч не интересно, скорее всего на промотку, Стинг победит.
THE FINAL BATTLE Jeff Jarrett vs. Kurt Angle это уже по интересней матч пожалуй гляну, думаю будет полно овербукинга и надеюсь фьюд закончится, победитель рискну предположить - Курт
TAG TEAM CHAMPIONSHIP Tag Team Championship: British Invasion vs. James Storm and Alex Shelley и пусть легкая несработанность была видна и на импакте, в целом думаю матч это не испорит, вполне может быть это лучший матч ппв, посмотрим, думаю Шелли и Шторм победят, да ещё и чемпионами останутся, а Руд в МЭ.
X DIVISION CHAMPIONSHIP Kendrick vs. champion Abyss vs. Kazarianс нормальным букингом и Эбисс не помеха, думаю нормальный матч выйдет, Эбис защитит.
LAST MAN STANDING Bully Ray vs. AJ Styles опять же на букинг надежда, в Стаилсе сомнений нет, да и Рей в последнее время интересен, думаю он и выиграет, а на Десте им Элэвейшн поставят.
KNOCKOUTS CHAMPIONSHIP Angelina Love vs. champion Mickie James Лучше бы Микки против Винтер, но и так сойдет.
Crimson vs. Samoa Joe без спец правил надежды мало, но одним глазком гляну, боюсь Джо подложат под Кримсона.
Matt Morgan vs. Scott Steiner плевать.

Pribylaugh
10.06.2011, 19:31
Crimson vs. Samoa Joe без спец правил надежды мало, но одним глазком гляну, боюсь Джо подложат под Кримсона.
Почему подложат то сразу? Я верю в Кримсона и в его пуш.

BRM
11.06.2011, 18:32
Впринципе нормальный кард, коме игнора женских потасовок, неясности в сработаности в матче за командники и бой Морган-Штайнер всё на уровне и откровенного шлака нет. Оценим как будет на деле.

bloodraven
13.06.2011, 06:42
Тэк-с, то что я уже посмотрел.

Таги смотрибельны, даже очень, Шторм и Шелли хорошая команда.
Морган-Штайнер, крайне не смотрибельно, лучше мотайте.
Затем идет матч за Х-Дивиз, ничего интересного.
Бабы такие бабы, все скучно. Микки сботчила финишер
Стайлз-Рей. С самого начала Кристи сботчила, сказав что Стайлз из Гэйнсвилл, Флориды. На самом то деле Гэйнсвилл, Джорджия. По самому матчу, матч неплох, плюс концовка все таки неплоха, но булщитна Стайлз прыгнул на Рея, лежащего на столе с 10-13 метров, ЭйДжей кое как встал на 6, но Рей пнул его ногой, он влетел в стену и остался в стене. Рей в это время встал и выиграл
Стинг-Кен. Начало матча очень няшно, но Стинг опять ушел в гуляние по зрителям =\ . Когда рестлеры возвращались, оператор запнулся об ступеньки и упал хВ Может я просто не слежу, но причем тут Бишофф? Матч не тянет на звание матча за титул. От силы 2-3 приема и те финишеры с обеих сторон.
Позже напишу мнение о Энгл-Джаррет, ибо боюсь что усну на нем.

Makc the Butcher
13.06.2011, 11:29
Ох..... Ох, ох, ох... 42 доллара отдал. Лучше бы скачал.
British Invasion vs. James Storm and Alex Shelley - заслуживает просмотра.
Да и Штайнер, который в 176 лет пытается вытянуть ......... на хоть какой то уровень.
Остальное... В общем, хотите потратить время, смотрите сами.

Morrison17
13.06.2011, 11:35
такс
1)Хороший командник, минусов не было, овербукинг только помог, матч шоу.
2)промотал Моргана
3)промотал Кримсона, жаль конечно, что Джо слили.
4)все что можно было сделать с Эбисом, они сделали. молодцы, смотрибельно.
5)Женский матч норм.
6)Стаилс крут и все, отличный ЛМС, не хочу элэвэйшн на десте, а будет(
7)нормаьлно ещё вышло, не рад Андерсону чемпу, как-то не вижу его сильным чемпионом, давайте Жеффа возвращайте уже.
8)Эпика не вышло, но вполне норм.
нормальное ппв, по сути чего ожидал того и получил.

Makc the Butcher
13.06.2011, 11:40
4)все что можно было сделать с Эбисом, они сделали. молодцы, смотрибельно.
Что?

6)Стаилс крут и все, отличный ЛМС, не хочу элэвэйшн на десте, а будет(
Что?

8)Эпика не вышло, но вполне норм.
Что?
Смотрю на тебя глазами в округлении)))

Morrison17
13.06.2011, 11:45
Что?
чего ты ожидал с Эбисом? они его молотили, сделали небольшой отрезок друг с другом, что ещё надо?

Что?
то.
Это ЛАСТ МАН СТЭНДИНГ тут всегда были и будут избиения и споты, ты рестлинг тут ждал? блейд был, предметы были, споты были, суперспот был, зажрались вы.


Что?Смотрю на тебя глазами в округлении)))
нормальный матч вышел, в отличии от второго и третьего смотреть можно, од конец фьюда, такого длинного, да ждал эпик.

Makc the Butcher
13.06.2011, 11:51
Я, надеялся, что выйдет Абисс и скажет, типа, что устал, я ухожу (с) чесслово, Очень надеялся)

блейд был, предметы были, споты были, суперспот был, зажрались вы.
Ага. Зажрался. ;)

Morrison17
13.06.2011, 11:55
Ага. Зажрался.
не я понимаю, ты на это деньги тратил, а не как я с торрента стянул :D
но как ЛМС матч это было хорошо, а если сравнивать с недавним на ЕР, то вообще супер.

Makc the Butcher
13.06.2011, 12:11
но как ЛМС матч это было хорошо, а если сравнивать с недавним на ЕР, то вообще супер.
Я, просто, на фоне всего ППВ... :(

head1n
13.06.2011, 14:14
British Invasion vs. James Storm and Alex Shelley
Хороший матч. динамично, убедительно, отлично исполнено.
Matt Morgan vs. Scott Steiner
увольте моргана.
Abyss vs Kendrik vs Kazarian
бессмысленно и беспощадно
особенно концовка, монстр которого просто "уронить" не могли побеждает не после разрушающего приёма, а удерживает после чужой работы.
Crimson vs. Samoa Joe
Такое впечатление , что показали обрывок матча в котором пропустили как Кримсон уничтожал Джо, бросал его через столы, бил стульями и в итоге добил своим неубедительным финишером.
Потому что из того что показали Кримсон сделал 0 чего и прибил Джо, внезапно, с 1го приёма.
отправьте его к моргану и увольте вместе.
Angelina Love vs. Mickie James
промотал дурдом.
Bully Ray vs. AJ Styles
Стайлз играющий в Рокки улыбнул. В целом как-то, можно было больше столов, драматичных подъёмов на 8-9 и т.п.
Далеко не идеальный ЛМС
Sting vs. Mr. Anderson
Долгие и никому не нужные болтания по арене, дикое желание всё это перемотать, перемотка, не менее нудное действие на ринге, прибежавший "стоп, как это меня нет на шоу, а ну придумали где я выхожу" Бишофф и неубедительная победа, а также 2-х кратное чемпионство в руках у Доинка, простите, Андерсона. Печально.
Jeff Jarrett vs. Kurt Angle
Домучили я надеюсь с этим сюжетом, спасибо за чистую победу без прибегающих жен, подруг, друзей и т.п.

Makc the Butcher
13.06.2011, 14:23
Jeff Jarrett vs. Kurt Angle
Домучили я надеюсь с этим сюжетом, спасибо за чистую победу без прибегающих жен, подруг, друзей и т.п.

Не хотел писать про этот бой, но всё таки написюлькаю...
Это, простите, самый провальный провал в TNA лет за пять. Просто жопа, не могу написать по другому. Думал, что енто закончится, довольно быстро, но нет, блин, не закончилось, поверьте моему слову. Будет ещё и не один раз.

Laplas
13.06.2011, 15:56
А мне шоу понравилось. Я бы даже сказал лучшее пока ppv от TNA в этом году.
Однозначно зажарили Рей и Стайлз. Методично уничтожали друг друга без лишней рестлинг-возни. И концовка удалась, вроде уже думаешь что все очевидно ,ан нет.
Очень хорош для полусквоша (не ну Британцы после возрождения совсем не выглядят командной способной брать титул) вышел и командник. Шелли со Штормом могут подраться рядом друг с другом и побольше.
В остальном вкратце:
Морган-Штайнер. Красивое было сворачивание с плеч Моргана, а так ничего особенного.
Х-дивизион. Бодро, Кендрик уже второй матч оставляет хорошее впечатление.
Кримсон-Джо. Рестлеры пытались дать понять что все серьезно, но как-то не особо вышло. Средний матч.
Нокаутши. Матч должен был быть совсем неплох, но подвела реализация. Обидно, тем более мне импонируют что Джеймс, что Лав.
Стинг-Андерсен. Нормально. Ожидал что Стинг вопреки всему возьмет вверх .. ан нет!
Джаретт-Энгл. Откровения не вышло. Слишком много "мы это уже видели". Но вообще бой хороший, просто до этого было и получше.

Makc the Butcher
13.06.2011, 15:59
Не, ну всё! Отлучаю тебя от церкви евангельских попОв - нудистов.
По мне, так провал.

bloodraven
13.06.2011, 19:12
Продолжу миниревью свое.

ППВ провал, как и последние ППВ от ТНА. Как всегда в ТНА, есть традиция ставить лучший матч в оупенер, чтобы задать атмосферу шоу, и зрители думали, что где нибудь в конце все будет также круто. Кучи ботчей, причем больше всего ботчей словесных, например ботч Кристи при объявлении Стайлза, ботч Джаррета в своем промо, насчет судьи матча. Ну и Микки финиш сботчила. Матчей достойных нет, полростера надо увольнять, и вообще мое личное мнение насчет Кримсона. Это ничтожество не имеет ничего такого, чтобы под негго подкладывали ДЖО! Какой бы ему стрик там не строили, Джо это Джо, и делать его джоббером под новичков.... На месте Джо я бы ушел. Так как ему уже год не дают никаких нормальных сюжетов. А ППВ все таки полное унылое гавно. Даже не смотрите, а просто узнайте результаты. Я пожалел что ночь не спал.

head1n
13.06.2011, 20:17
На месте Джо я бы ушел..

Было бы куда, 100% надо после такого уходить, то идиотский никому не нужный фьюд с неудачным подражателем Рока, то теперь подкладывают под Кримсона, хотя по всей логике именно Джо должен был его выносить, причём без вариантов, да ещё в таком бою, после недоспота.

MrAnderson
13.06.2011, 20:20
А по мне так среднее ППВ, но никак уж не провал. Эпик фейлом можно назвать разве что концовку "самого личного фьюда евер". Зачем этот матч мейном сделали, неясно. ЛМС для меня был самым крутым матчем шоу, Стайлз шикарен был в превозмогании. Также понравился бой за Х-титул, сценарий грамотный. Задействовали рестлеров хорошо. А вот бой за тяжеловесие и командник не оправдал ожиданий. Ну а от прочих матчей ничего особого и не ждал вовсе. В целом неплохо.

Makc the Butcher
13.06.2011, 20:26
Было бы куда,
У Джо было кудой уходить, в момент травмы, но он не ушел... Теперь видим то, что видим.
Очень печальное зрелище (с)

ZeL
13.06.2011, 20:30
Шикарное ППВ. Однозначно лучшее в этом году. Отстоен только один матч, матч за главный титул (что чертовски показательно). Бой с Морганом оказался не так плох как я ожидал, а все остальное было круто. Единственное, конкретно разочаровали Джаррет с Энглом, ждал как минимум эпика, а получилось все вполне обычно. LMS супер, один из лучших матчей, что я видел по этим правилам. На этом шоу Wrestling действительно Matters.

bloodraven
13.06.2011, 20:46
Джо может уйти в любой момент, он до сих пор способен показывать рестлинг очень высокого уровня. Ушел бы он хотя бы в РОХ, цены бы ему не было. Стал бы 2 Двухкратным чемпионом РОХ. Снова бы устроил пьюр матчи. Но это все фантазия.... Не подскажите, сколько у Джо еще контракт с ТНА?

ZeL
13.06.2011, 20:50
Только недавно переподписали вроде.

bloodraven
13.06.2011, 20:52
Это то я и помню, вроде месяцев 8 назад чтоли

Spear
13.06.2011, 20:53
Лучший матч ЛМС, как и ожидалось. Стайлз с Реем постарались, великолепное действие и отличный финальный спот. Ну и неплохой мейн, но честно говоря уже приелись, хорошо что фьюд закончился. Все остальное ни о чем. ППВ на троечку.

Makc the Butcher
13.06.2011, 20:54
Шикарное ППВ.
Умоляю, объясни мне, почему?:)

El Che
13.06.2011, 20:56
А у меня другой вопрос,а способен ли Джо вообще еще что-то показать,начиная с его рейна в 2008,складывается ощущение что уже нет.За три года ничего в синглах,засуха.

bloodraven
13.06.2011, 20:57
А вопрос навстречу. А дают ли Джо что-либо показать?

ZeL
13.06.2011, 21:01
Умоляю, объясни мне, почему?:)

Глупый вопрос же. Потому что три матча мне просто понравились, три матча превзошли мои ожидания, оказавшись вполне смотрибельными и еще один несмотря на то что ожидания не оправдал, выдался неплохим. Просмотром PPV остался доволен. Такого удачного результата на мой взгляд, PPV от TNA не добивались уже давненько.

Makc the Butcher
13.06.2011, 21:02
А вот тут уже вопрос, когда Джо ДЕЛАЕТ матч, а когда "на отвали"... Последнее намного чаще, увы.

Doubledealer
13.06.2011, 21:06
Не подскажите, сколько у Джо еще контракт с ТНА?

Его предыдущий истекал в декабре 2010 года. Дикси Картер на Twitter тогда анонсировала, что подписала Джо на новый контракт. Чуть позже, PWInsider сообщил, что этот контракт на период больше года - 2 или 3 года, но точного ответа по количеству лет так и не дал.

El Che
13.06.2011, 21:10
Ну раз вопрос на вопрос,то задам другой)А где доказательство обратного?Вот Джо взял титул в 2008 году,в довольно хорошем бою против Энгла.Далее убитый рейн и нынешнее положение.Я не требую чтобы Джо показывал эпики с Лэшли например,но ведь были и другие,на мой взгляд,Джо раздобрел к тому же и скорость упала у него.

head1n
13.06.2011, 21:11
но ведь были и другие,на мой взгляд,Джо раздобрел к тому же и скорость упала у него.
И всё равно он смотрится на несколько порядков лучше Кримсона и отрабатывает в глупых фьюдах, когда его место в "войне" против имморталов.

bloodraven
13.06.2011, 21:13
Насчет скорости да, соглашусь. Это видно даже в самом матче на ППВ. Но по стронг стайлу, по сабмишенам, он еще может показать очень много чего стоящего.

Sahami
13.06.2011, 21:29
Мои оценки:

BI vs Beer Guns 6.5/10 - особенно хорошо обыграли момент с двойной подставой друг друга Шелли и Шторма, когда я даже реально подумал, что выиграют британцы. Очень качественный и смотрибельный бой с любопытной командной работой разных по стилю рестлеров - с одной стороны, и не менее слаженным рестлингом похудевшего Уильямса и пижона Магнуса - с другой. Если бы британский дуэт не опустили до этого матча ниже плинтуса, а хотя бы с месяцок дали им пару побед для устрашения чемпионов, то был бы немного другой накал...

Штайнер/Морган - на удивление долгий и ожидаемо скучный бой. Штайнеру неинтересно бороться с Морганом (он и ложиться то под него не хотел - уговорили с помощью $), а Мэтт неинтересен даже самому себе и давно уже неинтересен зрителям. Порадовал только Victory Roll от Штайнера (всё-таки нечасто увидишь такое в матче габаритных парней), да еще ужимки Хебнера во время отжиманий Скотта. 3.5/10

Абисс vs Кендрик vs Казарян. Ужасно. Просто ужасно. Товарищ Монстр настолько раздражает, что даже во времена Волшебного Кольца он не раздражал настолько, как сейчас (особенно чтение цитат из Искусства Войны). А сам бой непутевый, лажовый и вызывающий только одно желание перемотать ЭТО как можно скорее. После классного матча один на один Кендра и Каза мы вынуждены смотреть защиту "Икстримального" пояса пузатого беззубого псевдо-монстра, который даже элементарный чокслэм не может сделать с первой попытки. 3/10

Бабы. Для Нокаутсов очень даже бодро и зрелищно, но кошмарный DDT в концовке сильно смазал впечатление. 4/10

Крымсон vs Fat Joe. Понравился бойчик. Проблема только в том, что оба очень быстро выдыхаются - самоанец из-за плохой физической формы, а Кримсон, видимо, с непривычки. Даже обмен пощечинами в концовке выглядел вяловато...Но в целом было достаточно круто, причем Джо работал очень жёстко и Кримсона можно тока похвалить за то, что он хорошо отработал достаточно сложный матч. 5/10

AJ Стайлз vs Быдло. Одно слово - Психология...Именно такая психология, какая она должна быть в рестлинге. Это единственный матч на этом платнике, который действительно зацепил в эмоциональном плане. Но и тут TNA умудрилось испортить бой неимоверно глупой концовкой с пинком под зад (в прямом и переносном смыслах) Стайлзу, который заслужил эту победу (и не только своим супер-прыжком) и который нуждался в ней после поражения от Дримера. Ан нет...7/10

Стинг vs Андерсон. Действительно типичный проходной бой для Стинга - с обычной туснёй в зрительном зале, с минимумом приемов, с очередным нелепым и каким-то вялым вмешательством Бишоффа (а Хоган хде - он же типа обещал no interference). Понравился только момент с "выездом" Бордена из-за спины Кена, когда тот орал своё "Ааааааандерсооооооооон" - и тут эпичная физиономия Стинга в каком-то эпично-странном гриме. Ржачный моментик. В остальном - рекомендуется к просмотру только фанатам Стингули и эссола. 4/10

Мэйн-ивентик посмотрел тока 5 минут - потом досмотрю. )))

TheCrippler
14.06.2011, 00:58
Мысли о шоу:

1) Мне понравилось. БИ больше проводили командные приёмы, а Шелли со Штормом больше выдавали свои мувсеты, но и командные были. Аттаир британцев неплох, но в плащиках мне больше нравилось. Хорошее начало шоу, но...

2) Однако сразу же провал. Штайнер уже совсем никакой: медленный, вялый, однообразный. Пора заканчивать, по-моему, больше ничего он из себя не выжмет. Да и не стремится выжимать, если честно.

3) Кендрик продемонстрировал 100500 видов Дропкиков, но матч это не спасло ни капли. Каза просто кинули в болото прямо посередине, выбраться ему было не суждено. С Абиссом всё понятно. А финиш...помню, что как-то Кендрик после такого же кика Моргана удержал. Смотрелось это нелепо. И тут не менее по-дурацки. Причём именно Каза удержали.

4) Мне не интересно, увы. Но на промотке увидел неплохой такой Northen Lights от Микки. Но ботч в конце просто ужасен.

5) Джо было плевать. Кримсон отвратителен, ещё и ботчит, Дрэгон Скрю не смог принять. Ничего нового не сделал, всё то же самое и не заслужил победу. Да и выдохся быстрее Стинга в бое за титул. Очень жаль, что вот такое происходит с Джо, его карьерой. Да и его персонажем, какого чёрта он предлагает Кримсону рукопожатие? Это ж Самоа Джо, а тут он мирится с поражением, поздравляет победителя. Сам матч не пойдёт.

6) Конец тупейший. Про психологию соглашусь с Сахами, это было на высшем уровне, но матч мог быть лучше . Хотя я впервые за очень долгое время увидел 450 от Эй Джея, однако Элбоу Дроп с этой вышке он сделал плохо, лучше просто Сплэш. В жёсткости не откажешь, в отыгрыше тоже. Но этот конец тянет матч вниз с невероятной силой.

7) Но, не думаю, что кто-то чего-нибудь ожидал от матча. Начало под копирку Стинг - РВД, вмешательство. Хуже как чемпион чем Андерсон может быть только Джефф Харди.

8) Если честно, я не стал смотреть этот матч. Думаю, я уже увидел всё, что они могли вместе сотворить. Энгл победил, по-моему, предсказуемо, ну и ладно. Надеюсь, это конец.

Итог: F' TNA. ППВ очень плохое.

Samael
14.06.2011, 03:18
Не понимаю массовых фуканий финалу матча Стайлз-Рэй. Явно фьюд не окончен и победу надо было дать хилу. А победить он мог ТОЛЬКО какой-нибудь подлянкой, не выставляя Стайлза слабаком. Учитывая "травмированную" шею Эй Джея, атака на нее - самое логичное решение. Влетел в стену - нормально. Через месяц в стену влетит Рэй.
Жаль, что отличный рейн Стинга завершился таким унылым матчем, но от Кена иного не ждешь уже.
А что до Джо - он уже очень давно не делает ничего, кроме базы.
Полностью отпишусь попозже.

Pribylaugh
14.06.2011, 03:58
А вы видели зато какие кроссы модные у судьи матча Штайнер-Морган? Я вот весь их матч на Рибоки смотрел ^^
Вообще,Штайнер конечно мировой дядька,чего бы там не говорили. Его мат и отжимания всегда вызывают у меня детскую радость, как во времена Фоменко) Хотел бы увидеть его фьюд с Андерсоном. Я думаю там ТАКИЕ промки были бы... ))))

Pribylaugh
14.06.2011, 05:02
Понимаю почему всем так не нравиться Энгл-Джаретт. В принципе,показали все,все сказали... Но черт подери,когда уедут из этого гребанного Орландо?!?! Люди там уже никакущие,ВСЕ ВИДЕЛИ 10 РАЗ Энгл-Джаретт. Вроде конец матча,а в зале тишина... Вот собственно мы и получаем. Андерсон-чемпион,пичалька... И чего теперь Стингу делать,я даже не знаю... Посмотрим Импакт. Джо никакой,к сожалению. Надеюсь на Дестенейшене он нам всем утрет нос и покажет,кто такой Самоа Джо.

TheCrippler
14.06.2011, 09:28
Я эти кроссы сначала за бахилы принял :D Цвет характерный :)

Болотник
14.06.2011, 11:10
Я вот весь их матч на Рибоки смотрел ^^
Это же вроде Адики Рейвены были, не? Но они зачётнейшие ^_^

Рэй-Стайлз - великолепно! Вот между кем нужно фьюд за главный титул устраивать, а не между унылейшими Морганом, Харди, Андерсоном, и не такими унылыми, но засидевшимися в мейне Энглом, Стингом.

Always Warrior Believer
14.06.2011, 11:29
Зачем вы врёте называя шоу провалом? Как вам не стыдно, бессовестные?

Samael
14.06.2011, 15:39
Рэй-Стайлз - великолепно! Вот между кем нужно фьюд за главный титул устраивать
Есть крохотная надежда, что так и будет, если Рэй продолжит жечь и его перестанут сдерживать. Эти двое куда интересней чем нынешний Чемп.

Doubledealer
14.06.2011, 18:26
Эти двое куда интересней чем нынешний Чемп.

Чем Кен? Да ладно, в словесном плане он с Реем друг друга стоит, равно как и по скиллу ;)

Pribylaugh
14.06.2011, 18:38
Это же вроде Адики Рейвены были, не? Но они зачётнейшие ^_^

Рэй-Стайлз - великолепно! Вот между кем нужно фьюд за главный титул устраивать, а не между унылейшими Морганом, Харди, Андерсоном, и не такими унылыми, но засидевшимися в мейне Энглом, Стингом.

Рибоки зиг,которые Овечкин рекламирует ))))

Samael
14.06.2011, 19:24
Чем Кен? Да ладно, в словесном плане он с Реем друг друга стоит, равно как и по скиллу
Кен сейчас стал дико однообразным в словестных перепалках. За два месяца реально скучным стал. Рэй даже поинтереснее будет в своем сволочном образе, да и скилл у него нынче даже чуть выше (что уже смешно). Просто потому, что он старается больше. Андерсон постарался реально лишь в бою с Морганом, сейчас он больше на мике.

Sick Spiny
18.06.2011, 01:32
ППВ запомнилось хорошими матчами и отвратительными концовками. К оупенеру претензий нет, всё хорошо. Действительно поверил, что Британцы победят. Жаль только что Десмонда так и не дождался. Матч Джо-Кримсон напомнил матч Стайлс-РВД годичной давности, когда хил-Стайлс лидирует 95% матча, а потом сливает после одного приёма. Тут то же самое. Радует только, что на фейса-Кримсона просто НУЛЕВАЯ реакция зала. Нокауты неожиданно хорошо боролись, но Микки всё заботчила в конце. Стайлс и Быдло заслуживают особого внимания. Такой замечательный матч таким дебильным концом испортить - надо же. Ну я конечно отдам должное рестлерам, боролись они "как в последний раз". Но этот финальный поджопник (простите, по-другому назвать ЭТО не могу) просто убивает всё впечатление. Я-то думал, что это самый худший конец матча в истории рестлинга, но нет! Тут приходят Стинг, Андерсон, Бишофф и судья Джексон Джеймс (меня одного он бесит?) и просто выносят мой мозг напрочь. Даже описывать это не хочу. И Андерсона я сильным Чемпионом не представляю. Джарретт и Энгл сделали неплохой матч, но далеко не лучший среди их поединков.
В общем ППВ запомнилось смазанным. Ган Мани, Британцы, Самоа Джо, Курт Энгл, Джефф Джарретт - молодцы. Стайлс и Быдло Рей - звёзды вечера. Моргана и Кримсона гнать к чертям. Букинг МЕНЯТЬ! Надеюсь, что мы больше не будем смотреть на поджопники в финале бретального матча и разучившихся считать судей.

Simply_Amazing
18.06.2011, 07:07
Печальное шоу. От матча за икс-титул вообще в шоке. Нельзя так над канонами реслинга издеваться. Эй Джей и Рэй - лучший матч. Матч Джэррета и Энгла...хорош, но после драк в клетке, хардкора и Чайны не смотрелся вообще

BRM
19.06.2011, 23:50
Из того что посмотрел (заигнорил треугольник и бабёнок) вполне неплохо. Пожалуй на данный момент это самое качественное ППВ TNA в году. ЛМС Эй Джея и Рея застилил шоу бесспорно, даже мэйн смотрелся на его фоне блекловатым, хоть и хорошим. Ко-мэйн конечно же трэш, овербукинг нифига не спас это уныние и тягомотину... Кримсон-Джо, хер знать, как-то медленно оба двигались, я даже пару раз зевнул... неожидал такого от Джо. Ну и приятненько так удивил бой неуклюжкина с перекаченным, для первого так вообще мастер класс получился!