PDA

Просмотр полной версии : Мафия 8. Битва Киногероев



Страницы : 1 [2] 3

Invasion
16.05.2011, 16:33
Не, сначала хочу посмотреть на его поведение:)

А казнить Спира еще успеем)

Pribylaugh
16.05.2011, 16:36
По-мойму,состояние отчаяния :)

Invasion
16.05.2011, 16:37
У кого?:)

Spear
16.05.2011, 16:38
Инважн не ведись на провокации, я ж знаю что ты 100% мирный. Если уж решил, то хоть будь умнее пропали сливщиков, а то будет ппц без меня. Ночью -3и

Pribylaugh
16.05.2011, 16:41
Ночью,-1,если повезет,-2 если не повезет. После смерти маньяка Спира,конечно же)

ortonnn
16.05.2011, 16:46
Из первой газеты

Сегодня ночью я почувствовал жажду крови.Это к ману относится?:)

Pribylaugh
16.05.2011, 16:47
думаю,что Декстер.

Evo
16.05.2011, 16:48
Сейчас если не казним мана, то ночью он опять может мирного завалить.

Invasion
16.05.2011, 16:48
Инважн не ведись на провокации, я ж знаю что ты 100% мирный. Если уж решил, то хоть будь умнее пропали сливщиков, а то будет ппц без меня. Ночью -3и

Провокации не причем, я же еще самый первый написал, что надо подождать 2 дня, а потом тебя казнить. А вот сейчас хз, что с тобой делать:) Я больше уверен в том, что Арчи маф, чем то, что ты ман. По идее лучше бы казнить его, учитывая, что если он маф, то он пила. Но и ман сейчас заноза в заднице, тем более, что он уже успел пришить двух мирных, а один из них был доктором.

Evo
16.05.2011, 16:49
Спир, то что ты остался жив нельзя объяснить никак по другому, кроме как то что ты ман.

ortonnn
16.05.2011, 16:50
Просто если к ману, то

Я вышел сегодня ночью на войну со злом. Я патрулировал город на своем Бэтмобиле, со мной был Декстер Морган. На темной улице, полностью лишенной освещения, я увидел какое-то движение. Это был Лекс, он следовал за уверенно идущим человеком. Лекс достал пистолет и выстрелил в него. Парень упал замертво.
- Лютор! – закричал я, но он скрылся в переулке.
Я побежал к застреленному парню, но его тела нигде не было. Декстер уверял меня, что застреленный – это Спир, который сегодня днем сцепился с Рыбкой, но я не был уверен точно. Декстер точит на него зуб…

Сегодня ночью я почувствовал жажду крови. Мне нужно было кого-то убить. Я вышел вместе с Лексом Лютором, но наши пути разошлись.

из этого следует, что Лекс никак не мог стрелять в мана. Их пути разошлись.

Колд разъясняй;)

Evo
16.05.2011, 16:51
Провокации не причем, я же еще самый первый написал, что надо подождать 2 дня, а потом тебя казнить. А вот сейчас хз, что с тобой делать
Вот если бы он мафов ночью выносил, тогда можно было его оставить в живых. Но он мирных убивает, нам сейчас и так несладко. За чем рисковать и оставлять мана живым?

Spear
16.05.2011, 16:53
Спир, то что ты остался жив нельзя объяснить никак по другому, кроме как то что ты ман.да доктор меня вылечил. Я все логично объъяснил. У колда спросите.

Evo
16.05.2011, 16:54
ortonnn, вроде действия мана ночью не отобразились, т.к. его ночью Лекс застрелил, тем самым блокировав его НД,

Invasion
16.05.2011, 16:55
Сегодня ночью я почувствовал жажду крови. Мне нужно было кого-то убить. Я вышел вместе с Лексом Лютором, но наши пути разошлись.

Под "я" имеется ввиду Ганнибал.


да доктор меня вылечил. Я все логично объъяснил. У колда спросите.

Так пусть Колд так и напишет, и тогда, под звуки фанфар, мы казним Арчи.

Evo
16.05.2011, 16:55
да доктор меня вылечил. Я все логично объъяснил. У колда спросите.

Об этом и слова не было в газете.

ortonnn
16.05.2011, 16:56
Под "я" имеется ввиду Ганнибал.Да, точно. Ну тогда пока казнить Спира

Ждём Колда!

gegemon
16.05.2011, 16:58
казнить Спира
Все очевидно. И совсем неубедительны отмазки Спира про лечил, не лечил, бла бла бла.

ortonnn
16.05.2011, 17:01
в начале игры Колд написал

чтобы не было иллюзий, сразу скажу, что могли быть замешаны Терминатор и Хаус. Почему тогда в газете ничего не было? Изначально непонятка.

Invasion
16.05.2011, 17:03
сразу скажу, что могли быть замешаны Терминатор и Хаус

Интересненько, что значит "могли быть"?:) Колд явно юлил, пытаясь хоть как-то покрыть Спира.

Pribylaugh
16.05.2011, 17:03
Ведущий,как бэ намекает :D
Инвейжен,это значит,что КОлд спалил Спира,потому как он либо дух,либо маньяк.. Ну чтобы маньяк так быстро не умер,решил немного запутать всех)

Spear
16.05.2011, 17:05
в начале игры Колд написал
. Почему тогда в газете ничего не было? Изначально непонятка.
вот именно. Он тупанул и сразу отписал.

Тотал слив от мафии)) Инважн всех запомнил?

ortonnn
16.05.2011, 17:05
Изначально ман мог во втором куске первой газеты тусить;)

gegemon
16.05.2011, 17:08
Колд перед первой газетой написал, что одно НД не прислали, но оно и не понадобилось. Какое НД могло не понадобиться? Конечно же НД Хауса. Смысл ему лечить кого-нибудь если все и так живы. Плюс Рейнер самый вероятный вариант не приславшего НД. Ну и тем более я все равно не верю, что лечение в газете не было отображено.

Cold
16.05.2011, 17:11
Комментировать ничего не собираюсь, но просто интересно почему все считают, что именно хаус не прислал нд? Претендентов достаточно было

ortonnn
16.05.2011, 17:13
пока казнить Спира

Отменить

Invasion
16.05.2011, 17:22
Вобщем, Спир, скорее всего, ман, но его можно казнить и на следующий день. Арчи - процентов на 90 пила, который будет убивать этой ночью. Я за казнь Арчи этим днем и за казнь Спира днем позже.

Казнить Арчи

Pribylaugh
16.05.2011, 17:24
Вобщем, Спир, скорее всего, ман, но его можно казнить и на следующий день. Арчи - процентов на 90 пила, который будет убивать этой ночью. Я за казнь Арчи этим днем и за казнь Спира днем позже.

Казнить Арчи

а я считаю,что лучше наоборот. У арчи всего 50% шанс,а маньяк скорей всего убьет.

Invasion
16.05.2011, 17:27
а я считаю,что лучше наоборот. У арчи всего 50% шанс,а маньяк скорей всего убьет.

Пусть Бэтман блочит Спира этой ночью.

ortonnn
16.05.2011, 17:28
Казнить Арчи

Evo
16.05.2011, 17:30
Дайте мне хоть какую-то зацепку что Арчи маф и я против него проголосую.

Добавлено через 36 секунд
Бэтмен, кем бы ты не был, блокируй Смпра, чтоб он снова мирного не завалил.

Invasion
16.05.2011, 17:34
Дайте мне хоть какую-то зацепку что Арчи маф и я против него проголосую.


Пила не убивал две ночи назад, и как раз Бэтман заблочил Арчи. Конечно, есть шанс, что жертве просто повезло с 50%, но мне кажется, Колд написал бы о таком в газете. Плюс Арчи не хотел голосовать против явного мафа Криппла. Также в той уютной компашке неголосующих был и Шоуни, который, как мы видим, оказался мафом.

Evo
16.05.2011, 17:37
Пила не убивал две ночи назад, и как раз Бэтман заблочил Арчи. Конечно, есть шанс, что жертве просто повезло с 50%, но мне кажется, Колд написал бы о таком в газете. Плюс Арчи не хотел голосовать против явного мафа Криппла. Также в той уютной компашке неголосующих был и Шоуни, который, как мы видим, оказался мафом.

Не очевидно...
Что же делать, с одной стороны у нас есть явный ман Спир, убивающий мирных. А с другой Арчи, который с 50% может оказаться мафом...

Jerry
16.05.2011, 17:40
Мирняги должны затащить игру, после убийства Мориарти и двух явных претендентов.
Казнить Spear

Invasion
16.05.2011, 17:42
В голосе Джерри не сомневался почему-то:)

BlackRage
16.05.2011, 17:44
Казнить Арчи.

Spear
16.05.2011, 18:18
Все-таки из пары блекреидж-джери маф второй. Ну вообщем круг сузился до нельзя и мафы обильно палятся. Гегемон-эволюшн еще одна пара из которых 1 точно маф. Короч они слились по полнои программе.

gegemon
16.05.2011, 18:41
Spear, смешно слышать обвинения от 100%-ого маньяка, которому лишь остается прикрываться туберкулзеными и бердовыми оправданиями по типу "то что меня лечили Колд забыл указать в газете." Надеюсь когда сегодня наступит ночь, вы уже будете не с нами, господин Майерс. ;)
Колд, что там с голосами?

Spear
16.05.2011, 18:48
Да брось гегемон, уже ясно-то кто мафия, а кто мирный по этому голосованию. Ибо мирные поняли, что надо казнить 100% мафа, а его коллеги естественно этого не хотят и голосуют против меня. Все очевидно :) Единственное мне правда интересно, это ты или эволюшн маф.

ortonnn
16.05.2011, 18:54
Spear а кто ман?;)

gegemon
16.05.2011, 19:00
Смешно, честно. Мирный гражданин хочет казнить стопроцентного мана, поэтому он сразу становиться мафом. Блеск!

Evo
16.05.2011, 19:06
Спир, все улики указывают что ты ман. То что люди голосуют против маньяка еще не делает их мафией. А вот люди которые отказываются казнить 100% мана, при том что этот ман помогает мафам убивать мирных, вот этих людей я и начну подозревать в том что они мафы.

А что касается Арчи, то он может быть мафом, но сейчас я больше уверен в мане Спире, а Арчи можно казнить завтра, главное чтоб улики были.

Spear
16.05.2011, 19:07
Spear а кто ман?;)
А не знаю.

Смешно, честно. Мирный гражданин хочет казнить стопроцентного мана, поэтому он сразу становиться мафом. Блеск!
Да, потому что маф НЕ БУДЕТ голосовать против мафа. Значит те кто голосуют за мафа МИРНЫЕ, а кто наоборот МАФЫ в 90%. Если б было все единогласно другая тема, но тут слив очевиден.

Добавлено через 38 секунд

Спир, все улики указывают что ты ман.
Какие улики?

Evo
16.05.2011, 19:10
Какие улики?
В тебя стреляли, но ты выжил. Ман не умирает от пуль, его можно убить только казнью. Весенние праздники - уход Эджа в день космонавтики. "Это моя судьба" - коронная фраза раннего Ренди Ортона.

Spear
16.05.2011, 19:19
. Весенние праздники - уход Эджа в день космонавтики. "Это моя судьба" - коронная фраза раннего Ренди Ортона.
Бред, улика звучит "мое предназначение", а не "ЭТО мое предназначение" и я не знал об этом даже, так как не видел его промки, тебе-то должно это быть точно известно ибо смотрю я щас только 2001г, а на ППВ этого он не говорил. Уход Эджа - это вообще маразм. Про лечеие уже объяснял.

Добавлено через 3 минуты

А что касается Арчи, то он может быть мафом
Да не может, а он и есть маф. Блин, вот эти тупости меня заставляют говорить, что мафия сливает. По-другому так тупить невозможно.

Evo
16.05.2011, 19:20
Бред, улика звучит "мое предназначение", а не "ЭТО мое предназначение" и я не знал об этом даже, так как не видел его промки, тебе-то должно это быть точно известно ибо смотрю я щас только 2001г, а на ППВ этого он не говорил. Уход Эджа - это вообще маразм. Про лечеие уже объяснял.

Может быть и бред. Но факт в том что ты выжил после нападения, хотя тебя никто не лечил. Колд не стал подтверждать этого, значит лечения не было.

gegemon
16.05.2011, 19:23
Спир, ты утверждаешь, что в первую ночь мафия убила мирного гражданина, но его вылечили. и то что его лечили, ГМ не указал в газете?

Cold
16.05.2011, 19:24
Против Арчи (4) - Блэк Рейдж, Инважн, Ортоннн, Спир
Против Спира (3) - Джерри, Гегемон, Эволюшн
Ругался Болотник
За дружбу - никто(

Spear
16.05.2011, 19:27
Колд не стал подтверждать этого, значит лечения не было.
Потому что Колд не может этого сказать видимо.

Добавлено через 3 минуты

Спир, ты утверждаешь, что в первую ночь мафия убила мирного гражданина, но его вылечили. и то что его лечили, ГМ не указал в газете?
Оно указано в том, что я ушел. Видимо Колд не смог впихнуть доктора или еще че. Но как тогда объяснить его фразу сразу после газеты мол хаус и терминатор могли быть причастны?

Evo
16.05.2011, 19:27
Да не может, а он и есть маф. Блин, вот эти тупости меня заставляют говорить, что мафия сливает. По-другому так тупить невозможно.

Мне как бы все равно кого казнить, мафа или мана. Я рассуждаю исходя из логики. Арчи может быть мафом, потому что Пила не убивал, но там 50 на 50. То есть Арчи на 50% маф. А ты на 100% ман и я лучше проголосую за 100% мана и подожду новых улик на Арчи. Пусть его Бэтмен ночью блочит и если Пила опять никого не убьет, тогда казним Арчи.

Spear
16.05.2011, 19:30
Мне как бы все равно кого казнить, мафа или мана. Я рассуждаю исходя из логики. Арчи может быть мафом, потому что Пила не убивал, но там 50 на 50. То есть Арчи на 50% маф. А ты на 100% ман и я лучше проголосую за 100% мана и подожду новых улик на Арчи. Пусть его Бэтмен ночью блочит и если Пила опять никого не убьет, тогда казним Арчи.
Эволюшн, уж извини не хочу обидеть, но не признавать в Арчи 100% мафа может либо его коллега, либо абсолютно не понимающий суть психологии/поведения/фактов человек.

Evo
16.05.2011, 19:34
Эволюшн, уж извини не хочу обидеть, но не признавать в Арчи 100% мафа может либо его коллега, либо абсолютно не понимающий суть психологии/поведения/фактов человек.

Может и не понимаю всю эту психологическую чушь:) Мне достаточно фактов, а факты говорят что ты выжил после убийства, без помощи врача. Значит ты ман.

Jerry
16.05.2011, 19:35
Все-таки из пары блекреидж-джери маф второй.
Доказательства?


Эволюшн, уж извини не хочу обидеть, но не признавать в Арчи 100% мафа может либо его коллега, либо абсолютно не понимающий суть психологии/поведения/фактов человек.
Кто сказал, что он не маф? Ты - ман, а Арчи - маф. Кто из вас опасней решает каждый сам и голосует тоже каждый сам. Бетмен заблокирует Арчи, а тебя можно убить только казнью. Вот и вся логика.

Invasion
16.05.2011, 19:37
Вобщем, мальчики и девочки. По моему скромному мнению, в следующую ночь, мирным надо...

Терминатор: Защити того, кого считаешь 100% невиновным. Можешь меня, можешь еще кого, в ком ты точно уверен.

Махоуни: Проследи за мной, не могу раскрывать роль, но у меня есть основания считать, что мафы знают кто я, и попробуют от меня избавиться. По крайне мере, ты будешь знать моего убийцу и тонкими намеками, чтобы не злить дядю Колда, дашь понять, кто это:)

Бэтман: Блокируй выжившего сегодня из пары Спир/Арчи

Я думаю, все согласны с этими высказываниями?

Spear
16.05.2011, 19:38
а тебя можно убить только казньюМожно подумать Арчи можно убить как-то иначе кроме казни.

Evo
16.05.2011, 19:39
Вобщем, мальчики и девочки. По моему скромному мнению, в следующую ночь, мирным надо...

Терминатор: Защити того, кого считаешь 100% невиновным. Можешь меня, можешь еще кого, в ком ты точно уверен.

Махоуни: Проследи за мной, не могу раскрывать роль, но у меня есть основания считать, что мафы знают кто я, и попробуют от меня избавиться. По крайне мере, ты будешь знать моего убийцу и тонкими намеками, чтобы не злить дядю Колда, дашь понять, кто это

Бэтман. Блокируй выжившего сегодня из пары Спир/Арчи

Я думаю, все согласны с этими высказываниями?
+1454987

gegemon
16.05.2011, 19:40
Колд конечно вытащил мана уже практически с того света.

почему все считают, что именно хаус не прислал нд? Претендентов достаточно было
А какое еще НД могло никак не повлиять на ход событий?

Spear
16.05.2011, 19:42
А какое еще НД могло никак не повлиять на ход событий?
Свидетеля, не? Прятание джокера, не? Чекание роли которое не отображается в газете, не? Это то, что первое в голову пришло.

Cold
16.05.2011, 19:51
Против Арчи (4) - Блэк Рейдж, Инважн, Ортоннн, Спир
Против Спира (4) - Джерри, Гегемон, Эволюшн, Рыбка
не всех написал.

4rchy
16.05.2011, 19:52
короче либо я либо спир, а то Колд обоих грохнет, казнить Спира

Cold
16.05.2011, 19:52
короче либо я либо спир, а то Колд обоих грохнет, казнить Спира
не, я больше не практикую такое :D

Против Арчи (4) - Блэк Рейдж, Инважн, Ортоннн, Спир
Против Спира (5) - Джерри, Гегемон, Эволюшн, Рыбка, Арчи

Invasion
16.05.2011, 19:53
не, я больше не практикую такое :D

Украл у Арчи отмазу:D

4rchy
16.05.2011, 19:57
Украл у Арчи отмазу Какую отмазу ещё, если я невиновен я за себя голосовать должен что ли ? Тем более по твоему совету меня или Спира сегодня блочить будут, вот и убедитесь заодно что я невиновен

Spear
16.05.2011, 19:59
Какую отмазу ещё, если я невиновен я за себя голосовать должен что ли ? Тем более по твоему совету меня или Спира сегодня блочить будут, вот и убедитесь заодно что я невиновен
:D

awe
16.05.2011, 20:05
все кто против Арчи-Мафы
Казнить Спира

Spear
16.05.2011, 20:07
Ну хоть трое мирных могут быть уверены в друг друге, что они не мафы. Рейдж, Инвейжн и ортоннн :) осталось найти 3-х мафов из группы: Джерри, Гегемон, Эволюшн, Рыбка. Надеюсь мирным хватит ума довершить мое дело

Добавлено через 1 минуту

все кто против Арчи-Мафы

Я тебя обожаю Ашим :D

awe
16.05.2011, 20:09
ну, а че? 2 дня уже живешь, а по идее должен был умереть=} ты ман

Evo
16.05.2011, 20:09
осталось найти 3-х мафов из группы: Джерри, Гегемон, Эволюшн, Рыбка. Надеюсь мирным хватит ума довершить мое дело

А если ты окажешься маном? Тогда кем будут голосовавшие против тебя?

Spear
16.05.2011, 20:10
А если ты окажешься маном? Тогда кем будут голосовавшие против тебя?
Теми же самыми ;)

awe
16.05.2011, 20:10
Теми же самыми ;)

мафами;)

Cold
16.05.2011, 20:17
Против Арчи (4) - Блэк Рейдж, Инважн, Ортоннн, Спир
Против Спира (6) - Джерри, Гегемон, Эволюшн, Рыбка, Арчи, Ашим
Ашим крутой :D как вы могли всегда его убивать так рано)

Evo
16.05.2011, 20:19
Странная логика...Я понимаю если бы казнили мирного, тогда можно было подозревать мафов. Но когда мирные казнят мана, а их из-за этого подозревают, это уж слишком странно.

Spear
16.05.2011, 20:23
Странная логика...Я понимаю если бы казнили мирного, тогда можно было подозревать мафов. Но когда мирные казнят мана, а их из-за этого подозревают, это уж слишком странно.
Блин Эволюшн - это потому что ты не дружишь с психологией объясню еще раз в деталях.

Есть по общему мнению 2 кандидата на казнь. 100% ман и 100% маф. Что в этом случае делает Мафия? Правильно. С вероятностью в 99% казнит мана ибо ни один дурак в ничейной ситуации за своего голосовать не будет. С другой стороны мирный проголосовавший за мафа НИКАК не может быть мафией, почему я объяснил уже. Из этого следует 2 вещи.
1) Кто за мана = все мафы + пара мирных
2) Кто за мафа = мирные.

Все!

Cold
16.05.2011, 20:28
это не психология, это логика) не порочьте мою психологию)

Invasion
16.05.2011, 20:29
Мирные, голосуйте ПРОТИВ АРЧИ. Спира заблокирует Бэтман и затем мы казним его на следующий день(Спира, не Бэтмана:D). А сейчас давайте отделим зерна от плевел и разберемся, кто маф, а кто нет.

Jerry
16.05.2011, 20:31
Махоуни: Проследи за мной, не могу раскрывать роль, но у меня есть основания считать, что мафы знают кто я, и попробуют от меня избавиться. По крайне мере, ты будешь знать моего убийцу и тонкими намеками, чтобы не злить дядю Колда, дашь понять, кто это
дядя Шерлок? :)

Spear уже от роли не открещивается. На виииилыыыы маньячину :)

Бетмен, надеюсь, ты сегодня блок Арчи поставишь. Ты обязан это сделать.

Spear
16.05.2011, 20:39
В общем эволюшн ситуация такая. Если ты щас меняешь свой голос на Арчи, ты а)казнишь мафа б) укажешь других мафов в) отведешь от себя подозрения. Если ты так не сделаешь ты маф.

Invasion
16.05.2011, 20:46
Спир знает, что не в этот день, так в следующий, он умрет, но продолжает помогать вылавливать мафов:D

Jerry
16.05.2011, 21:07
В общем эволюшн ситуация такая. Если ты щас меняешь свой голос на Арчи, ты а)казнишь мафа б) укажешь других мафов в) отведешь от себя подозрения. Если ты так не сделаешь ты маф.
Spear, как отличный игрок, давит грамотно :)

Invasion
16.05.2011, 21:10
Spear, как отличный игрок, давит грамотно :)

Джерри, может ты тоже подумаешь о смене голоса? Мы со спиром были правы насчет Криппла и мы вряд ли ошибаемся с Арчи. А Спир все равно ночью будет безобиден как младенец. А вот подозрения с себя ты снять сможешь.

Evo
16.05.2011, 21:13
В общем эволюшн ситуация такая. Если ты щас меняешь свой голос на Арчи, ты а)казнишь мафа б) укажешь других мафов в) отведешь от себя подозрения. Если ты так не сделаешь ты маф.
Вот только не надо на меня давить и шантажировать:) Будь я мафом, то сейчас поменял бы свой голос, тем более один голос все равно ничего не значит. Но т.к. я мирный, тем более еще с первой ночи это всем стало очевидно, то мне бояться нечего. Сейчас казним мана, который убивал мирных, а завтра расправимся с Арчи, если подтвердится что он маф.

Spear
16.05.2011, 21:15
Вот только не надо на меня давить и шантажировать:) Будь я мафом, то сейчас поменял бы свой голос, тем более один голос все равно ничего не значит. Но т.к. я мирный, тем более еще с первой ночи это всем стало очевидно, то мне бояться нечего. Сейчас казним мана, который убивал мирных, а завтра расправимся с Арчи, если подтвердится что он маф.
Как и ожидалось :) То есть это НЕ в твоих интересах раскрыть всю мафию, я правильно понимаю?

Evo
16.05.2011, 21:18
Как и ожидалось То есть это НЕ в твоих интересах раскрыть всю мафию, я правильно понимаю?
В моих интересах казнить злодеев. Ты 100% ман, Арчи 50% маф, так что я голосую за 100%, а 50% Арчи завтра превратятся в 100% или он будет оправдан.

Филон
16.05.2011, 21:18
Просто такой фейспалм, ей Богу.

Invasion
16.05.2011, 21:21
Повторю на всякий случай:)

Бэтман - блокируй Арчи или Спира
Терминатор - защити 100% невиновного, сам думай, кого. Ортоннн и БлейкРейдж точно не мафы, а уж мою роль только ленивый не понял.
Махоуни: Наблюдай за мной этой ночью.

Cold
16.05.2011, 21:27
В тюрьму посажен Арчи, психически неуравновешенный бывший психолог. Иронично.

Spear
16.05.2011, 21:28
Спасибо кент. Эволюшн ищи отмазы на след.день :)

awe
16.05.2011, 21:32
получается день закрыт?

Invasion
16.05.2011, 21:36
Да. Арчи маф, как и ожидалось. Журналист молодец, разобрался.

Мы знаем на 99% мана+есть большие подозрения на тех, кто отчаянно не хотел казнить Арчи. Рыбка, гегемон, Джерри, Эволюшен, Ашим. Эволюшен, скорее всего чист. А вот из остальных четверых наверняка есть тройка мафов.

Evo
16.05.2011, 21:36
Спасибо кент. Эволюшн ищи отмазы на след.день

Какие отмазы, ман? Я отрицал что Арчи маф? Или я единственный кто не голосовал против Арчи? Мне бояться нечего, в первой газете есть подтверждение моей мирной роли, а тебя все таки следует казнить, чтоб ты очередного мирного не убил.

awe
16.05.2011, 21:37
от блин..так что насчет дня? я хочу еще Спира казнить), а ночью если хотите то на меня блок ложите..

Evo
16.05.2011, 21:38
День закрыт? Маньяк опять избежал наказания?

awe
16.05.2011, 21:50
э завязывайте! валим мана и -2 сволочи за день..

Cold
16.05.2011, 21:56
день закончен. Сообщение ночью = бан

Evo
16.05.2011, 22:02
Колд, а каким образом Спир казни избежал?

Cold
16.05.2011, 22:04
таким что Супермэн посадил в тюрьму Арчи. Такая ситуация уже была в одной из прошлых игр, нечего удивляться

Pribylaugh
16.05.2011, 22:57
Блять,Спир я бы на твоем месте молчал в тряпочку. Тебе русским языком объяснили,что оба виновны,просто я жопой чую,что никакого блока от Бетмена не будет. А то я тоже начну сейчас шантаж врубать,ок?

awe
16.05.2011, 23:13
ну тогда массовую ДК устраивай чтоли

Showny
16.05.2011, 23:58
ыыы,Колди,выгараживает мирных..ГМ неадекватен!

Cold
17.05.2011, 15:30
Глава 3

Меня зовут Мистер Бин, и я – наркоман. Как ни парадоксально, Мистер – это мое имя. Может показаться странным, что у меня такие мысли, но никто же не знает, что у меня в голове, да и говорить я, похоже, тоже не умею.
Сегодня ночью я прогуливался перед сном, видел мертвого Блэк Рейджа в черном плаще, плавающего в канаве с белой маской в руке и прикрепленной к его груди фотографии иракского журналиста Мунтадхара аль-Зайди, а на берегу сидел сумасшедший клоун Гегемон. Сначала он плакал горькими слезами, а потом застрелился. Видел, как из машины Вито Корлеоне выкинули охотника за привидениями. Похоже, его цена за услуги не слишком устроила крестного отца. Какой-то накаченный парень с дробовиком поднял его, посадил на мотоцикл, и они уехали. Зато воздух свежий. Мистер Тедди заждался, наверно…


Мертвы:
Блэк Рейдж
Гегемон

Spear
17.05.2011, 15:41
казнить джери короч, не буду тянуть кота за яйца. Голосую за 100 мафа, а дальше решаите сами.

Paranormal
17.05.2011, 15:46
вот и хорошо :)

Cold
17.05.2011, 15:51
тебя тут казнить за глаза хотели, так что мсти всем) щас самое интересное начинается)

Paranormal
17.05.2011, 15:55
кого? меня?? О_о

Cold
17.05.2011, 15:58
кого? меня?? О_о
да-да. В аське просили многие ;)

ortonnn
17.05.2011, 16:01
Так а клоун чё плакал и застрелился? Из за того, что не он убил Бэтмана? Или всё чики-пуки, он его убил и застрелился?:)
Карлеоне чеканул ник Венкмана?

Spear
17.05.2011, 16:02
только не тяните, ей-богу, закончим сегодня эту игру уж.

Cold
17.05.2011, 16:20
Так а клоун чё плакал и застрелился? Из за того, что не он убил Бэтмана? Или всё чики-пуки, он его убил и застрелился?:)
Карлеоне чеканул ник Венкмана?
первое. Но это собственно не особо важно.
Да.

Jerry
17.05.2011, 17:24
только не тяните, ей-богу, закончим сегодня эту игру уж.
Не ведитесь! Ни в коем случае, у меня слишком важная роль.
На меня совсем нет улик. Нынешнюю улику тоже пока сложно разгадать, так что казнить Spear. Лучше убить мана

Evo
17.05.2011, 17:33
А Бетмена получается что ман завалил?

Cold
17.05.2011, 17:42
Казнить Джерри - Спир
Казнить Спира - Джерри

awe
17.05.2011, 18:58
Казнить нафиг Спира

Jerry
17.05.2011, 19:05
Спир убил Бетмена, надеюсь никто думать не будет, что делать.
P.S. Если кто думает на меня, сразу прошу доводы и факты. Spear, жду.

Invasion
17.05.2011, 19:08
Не ведитесь! Ни в коем случае, у меня слишком важная роль.
На меня совсем нет улик. Нынешнюю улику тоже пока сложно разгадать, так что казнить Spear. Лучше убить мана

А тот факт, что ты два раза отказывался голосовать против мафов не считается уликой?


Я вот писал когда-то

Джерри, Шоуни и Арчи - молодцы, не хотят казнить очевидного мафа

Шоуни и Арчи впоследствии оказались мафами. Что-то мне мало верится, что Джерри в данном случае исключение:)

По улике. Этот журналист 14 декабря 2008 бросил в Буша ботинком. В этот день прошло ппв Армагеддон. Из знаменательных событий - Панк стал претендентом на IC пояс и Харди выиграл в первый раз WWE титул.

ortonnn
17.05.2011, 19:11
А как так ман убил Бэтмана? Он что по порядку действий первый? Очевидно же, что Бэт блочил Спира.

Pribylaugh
17.05.2011, 19:11
Хахаха,Спир хитреееец..ах хитрееец.... Больше никаких дел с тобой иметь не буду в будущем. Казнить Спира
Не выжить тебе этой ночью,как бы ты этого не хотел.
Паранормал,маньяк Спир очень желал твоей смерти,ну сам понимаешь почему)
Кстати, видимо никто не рассчитывал,что мафы так попадут в бетмена? Но слава яйцам, в очереди блокировка идет первее убийства,и один мирный все-таки остался жив.))
1)Бетмен заблочил маньяка
2) Мафы убили бетмена
3) Маньяк не смог убить мирного)
специально для Орти...

Evo
17.05.2011, 19:12
Так что получается, ман бетмена завалил?

Spear
17.05.2011, 19:12
Казнить нафиг Спира
прошу не казни лекса!!!нееес

И как я мог убить бэтмана будучи маном, если бэтмен заблочил мана?
:D

Invasion
17.05.2011, 19:13
А как так ман убил Бэтмана? Он что по порядку действий первый? Очевидно же, что Бэт блочил Спира.

Естественно. БлейкРейдж много не писал, но постоянно читал и понимал что к чему, и он точно заблочил Спира. А вот его самого пришили мафы.


ак что получается, ман бетмена завалил?

Нет!! Мана заблокировали, поэтому было только одно убийство.

Evo
17.05.2011, 19:14
Не фига не понял...Знаю одно, Спир - 100% ман и бэтмена уже нет в живых чтоб его блочить.
казнить Спира

ortonnn
17.05.2011, 19:16
Казнить Спира

Pribylaugh
17.05.2011, 19:16
Колд,скажи пожалуйста кого хотел убить Спир ЭТОЙ ночью,молю!))))))

Jerry
17.05.2011, 19:16
А тот факт, что ты два раза отказывался голосовать против мафов не считается уликой?
Я голосвал против мана, а в первый раз плохо вчитался и не мог выбрать мафа. Сейчас мне многие позиции ясны и я голосую. Синдромом толпы не страдаю.

Spear
17.05.2011, 19:17
на самом деле партия безнадежна. Мирные выиграли, остальное формальность.

Invasion
17.05.2011, 19:18
Что здесь непонятного?%)

Со Спиром все понятно, но вот мирным выгодно сейчас немного поразмыслить на тему того, кто может быть мафом, над уликой той же подумать. А мафам же выгодно побыстрее казнить Спира. Рыбка, Джерри, Эволюшен, ага, я про вас говорю. Ашима в расчет не беру, он вряд ли маф. Эволюшен все-таки тоже нет, а вот Рыбка и Джерри...:)

4rchy
17.05.2011, 19:19
Колд я в тюрьме ещё или нет, если нет то голос прежний казнить спира

Paranormal
17.05.2011, 19:20
казнить джерри

ortonnn
17.05.2011, 19:20
В игре два мафа правильно, т.е. Босс и Лекс?:)

Jerry
17.05.2011, 19:22
Рыбка, Джерри, Эволюшен, ага, я про вас говорю.
Я не знаю про Рыбку, но уверен в мафиозности Эволюшна.


казнить джерри
Второй маф?

Spear
17.05.2011, 19:25
:D
Колд я в тюрьме ещё или нет, если нет то голос прежний казнить спира
ты уже мертв братюня
:D

Pribylaugh
17.05.2011, 19:29
Что здесь непонятного?%)

Со Спиром все понятно, но вот мирным выгодно сейчас немного поразмыслить на тему того, кто может быть мафом, над уликой той же подумать. А мафам же выгодно побыстрее казнить Спира. Рыбка, Джерри, Эволюшен, ага, я про вас говорю. Ашима в расчет не беру, он вряд ли маф. Эволюшен все-таки тоже нет, а вот Рыбка и Джерри...:)

Инвейжен,я тебе вчера написал,но повторю еще раз,если бы Бетмен не заблочил бы,я бы ржал бы над вами всеми. Ибо лохануться так,это надо еще уметь. Арчи имел 50% попасть,и бог его знает как там вышло бы. Но да ладно, что вышло,то вышло. Мы уже 3-юю ночь казним Спира,мать его,сколько можно.
Спир,скажи пожалуйста,ты ведь хотел опять мирного убить,правда ведь?))
Да считайте,что угодно там,маф не маф. На меня загонял товарищ мафиози Шоуни,это воистину отличное алиби :D

Evo
17.05.2011, 19:31
Invasion, вот честно не могу понять почему ты выгораживаешь явного мана? Если бы я не знал что ты 100% мирный, то мне все было бы понятно. Скажи за чем оставлять в живых мана, который убивает мирных? Когда были явные подозрения в виновности Крипплера, то я один из первых против него голосовал.

Pribylaugh
17.05.2011, 19:32
А казнь Спира,это уже дело личного характера. Практически дело чести. До того как всем стало ясно,что он маньяк,я с удовольствием Криплера казнил. Так что,не надо тут.

Evo
17.05.2011, 19:33
Я не знаю про Рыбку, но уверен в мафиозности Эволюшна.

Приехали...Иди лучше прочитай первую газету, там явно понятно что я мирный. А вот на счет тебя у меня большие сомнения. Сейчас казним мана, а ночью Махоуни понаблюдает за тобой.

Pribylaugh
17.05.2011, 19:33
Инвейжену золотые горы пообещали просто :D

ortonnn
17.05.2011, 19:34
А к чему вообще улика с челом, который в Буша ботинок запулил на конфе?

Pribylaugh
17.05.2011, 19:34
Колд,чего по голосам? Не пора ли денек прикрыть?)

ortonnn
17.05.2011, 19:36
У меня чисто такое ощущение, что Джерри и Инвазион 2 мафа:D

Evo
17.05.2011, 19:37
А к чему вообще улика с челом, который в Буша ботинок запулил на конфе?

Это который Аль Хаиди, или как там его?:)

Кстати, ортоннн, в правилах написано что во время игры нельзя менять аватарку, а ты ее в 3 раз за игру сменил:) Подозрительно...:)

Spear
17.05.2011, 19:37
Колд,чего по голосам? Не пора ли денек прикрыть?)
А ты куда-то спешишь? :)

Invasion
17.05.2011, 19:38
Invasion, вот честно не могу понять почему ты выгораживаешь явного мана? Если бы я не знал что ты 100% мирный, то мне все было бы понятно. Скажи за чем оставлять в живых мана, который убивает мирных? Когда были явные подозрения в виновности Крипплера, то я один из первых против него голосовал.

Где я его выгораживаю?Я же тыщу раз написал, что с его ролью все понятно. Я просто хочу постараться понять, кто два оставшихся мафа. А Спира этим днем мы казним, не переживай.


Инвейжен,я тебе вчера написал,но повторю еще раз,если бы Бетмен не заблочил бы,я бы ржал бы над вами всеми. Ибо лохануться так,это надо еще уметь. Арчи имел 50% попасть,и бог его знает как там вышло бы. Но да ладно, что вышло,то вышло. Мы уже 3-юю ночь казним Спира,мать его,сколько можно.


А вот не надо. Маф Арчи был нейтрализован, в моем словаре это определение слова "успех";)

Кто точно лоханулся так это мафы, убив бэтмана:)

ortonnn
17.05.2011, 19:39
Кстати, ортоннн, в правилах написано что во время игры нельзя менять аватарку, а ты ее в 3 раз за игру сменил:) Подозрительно...:)Упс. Это по не знанию. Прошу у всех прощения:D.

Invasion
17.05.2011, 19:41
А к чему вообще улика с челом, который в Буша ботинок запулил на конфе?

Странно, что ты не заметил моего поста, где я связал это с армагеддоном 2008(прошло в один день со швырянием ботинок) , на котором Харди впервые стал чемпионом:)

ortonnn
17.05.2011, 19:41
Нужно день закрывать, улика опять неочём. Придётся ждать новую.

Pribylaugh
17.05.2011, 19:41
да,да,да спешу,мне готовиться надо к экзамену,хочу закрыть день,четвертовать тебя и пойти спокойно учить)))

ortonnn
17.05.2011, 19:44
Странно, что ты не заметил моего поста, где я связал это с армагеддоном 2008(прошло в один день со швырянием ботинок) , на котором Харди впервые стал чемпионом:)Действительно не заметил, только это не в кассу, уже давно было можно понять что я мирный и с харди никак не свяжешь.

А вот за инвазию американцев в Ирак, Буш заслуженно получил сапогом в насадку;)

Invasion
17.05.2011, 19:46
А вот за инвазию американцев в Ирак, Буш заслуженно получил сапогом в насадку;)

Не спорю, заслужил;)

Evo
17.05.2011, 19:48
А вот за инвазию американцев в Ирак, Буш заслуженно получил сапогом в насадку

Вот это, кстати, идеальная улика на Инвейжна. Только он все равно мирный, т.к. в первую ночь его мафы пытались убить.

Добавлено через 56 секунд
Может эта улика - попытка подставить Инвейжна?

Invasion
17.05.2011, 19:50
Да никакая эта не подстава, мафы же не полные идиоты, чтобы подставлять того, кто 100% чист.

Версия с Харди мне больше нравится:) Ну не случайно же ппв состоялось прямо в тот же день, когда швырнули в Буша ботинком:)

Evo
17.05.2011, 19:54
Версия с Харди мне больше нравится Ну не случайно же ппв состоялось прямо в тот же день, когда швырнули в Буша ботинкомА еще если вспомнить прошлую улику, там что-то про Джерико, который у ортоннна в профиле...

Pribylaugh
17.05.2011, 19:54
Эволюшен,Ашим,Джерри,я,Ортонн? 5 голосов. Колд закрывай день)))

ortonnn
17.05.2011, 19:54
Слушайте а каким образом Ганнибал в первую ночь пытался убить Инвазиона и в итоге запугал Эволюшена? Написанно же, что он только на вторую ночь может убивать, а значит Лектор в первую ночь только запугивал. Вроде ничего не напутал:).

Invasion
17.05.2011, 20:00
Слушайте а каким образом Ганнибал в первую ночь пытался убить Инвазиона и в итоге запугал Эволюшена? Написанно же, что он только на вторую ночь может убивать, а значит Лектор в первую ночь только запугивал. Вроде ничего не напутал:).

Уже в первый день обговорили это:) Лектор именно пытался убить. Очередность перед игрой поменяли, ибо так логичнее, учитывая специфику НД Пилы.

Pribylaugh
17.05.2011, 20:01
Ох Ортонннн...

НД: Запугивание+убийство раз в две ночи(начиная со второй ночи) (после его убийства роль разглашается только через два дня)

ortonnn
17.05.2011, 20:07
Ох Ортонннн...Ох Рыбец



НД: Запугивание+убийство раз в две ночи(начиная со второй ночи) (после его убийства роль разглашается только через два дня)

Pribylaugh
17.05.2011, 20:10
Ну ты же про Ганнибала спрашивал? В первую ночь пила работала,нет? Спроси у мафов или ведущего)

Spear
17.05.2011, 20:10
отстаньте от ортона..


Самыи палевный игрок эволэшн, надо его казнить для профилактики, чтоб вчитывался в посты.

Pribylaugh
17.05.2011, 20:11
я тебе на вопрос ответил?)

ortonnn
17.05.2011, 20:12
Ну ты же про Ганнибала спрашивал? В первую ночь пила работала,нет? Спроси у мафов или ведущего)
Я уже спрашивал, в ответ тишина. Ну если Инвазион говорит, что поменяли тогда вопросов нет.

Evo
17.05.2011, 20:13
Самыи палевный игрок эволэшн, надо его казнить для профилактики, чтоб вчитывался в посты.

И это говорит 100% ман, убившый двоих мирных и собирающийся этой ночью убить третьего...

Колд, закрой уже день, а то на месте топчемся....

Pribylaugh
17.05.2011, 20:13
отстаньте от ортона..


Самыи палевный игрок эволэшн, надо его казнить для профилактики, чтоб вчитывался в посты.
Ты уж определись)

Invasion
17.05.2011, 20:13
откроется раньше, если все НД придут

Добавлено через 46 минут
ребятки, активнее шлите) уже интересно началось)

Добавлено через 25 минут
Господа мафиози, предлагаю поменять Лектора и Пилу местами, то есть в первую ночь Лектор убивает, а на вторую Пила. Ибо Пила может убивать только тех кто:
1) голосовал на казни против мирного, то есть не мафа.
2) голосовал "не казнить никого"
3) не проголосовал вообще.
А дня еще как бы не было, и он в смятении :D

Паранормал, внеси пожалуйста изменения.

...


Что вы все так жаждете закрытия дня?)) Следующая газета все равно только завтра будет, скорее всего, так что наслаждайтесь игрой))

Evo
17.05.2011, 20:17
Есть такая мысль, а что если ман и мафы за одно? Ведь не могло случайно так получиться что Спир случайно убил двух мирных, может он просто в сговоре с мафией, по этому он уже третий день жив, хотя всем давно известен его статус? Надо посмотреть кто агитирует за то что бы не казнить Спира...

Pribylaugh
17.05.2011, 20:19
тогда будем флудить! Тут вот пока скорбил по поводу Бетмана,вспомнилось :
http://cs11461.vkontakte.ru/u2804223/132856320/x_8524c470.jpg

Invasion
17.05.2011, 20:23
Рыбка намекает, что если не закроем день, то он будет продолжать кидать ахтунг картинки:)


Есть такая мысль, а что если ман и мафы за одно? Ведь не могло случайно так получиться что Спир случайно убил двух мирных, может он просто в сговоре с мафией, по этому он уже третий день жив, хотя всем давно известен его статус? Надо посмотреть кто агитирует за то что бы не казнить Спира...

Это не выдерживает никакой критики. Не из-за того, что Спир не мог по асе договориться с мафами, а из-за того, что это противоречит всему ходу этой игры. Ясно же, что мафы пытаются последние два дня избавиться от Спира.

Pribylaugh
17.05.2011, 20:26
ЧВ намекает,закройте день!
http://lurkmore.ru/images/a/aa/2461.jpg

Evo
17.05.2011, 20:31
Это не выдерживает никакой критики. Не из-за того, что Спир не мог по асе договориться с мафами, а из-за того, что это противоречит всему ходу этой игры. Ясно же, что мафы пытаются последние два дня избавиться от Спира.

А чем ман мафам мешает? Он наоборот помогает им избавляться от мирных.

awe
17.05.2011, 20:38
Рыбка намекает, что если не закроем день, то он будет продолжать кидать ахтунг картинки:)



Это не выдерживает никакой критики. Не из-за того, что Спир не мог по асе договориться с мафами, а из-за того, что это противоречит всему ходу этой игры. Ясно же, что мафы пытаются последние два дня избавиться от Спира.

И ману и мафу хорошо от этого. Ман знает 6 человек и не бьет их, а мафы же знают на кого бесполезно тратить пулю ночью

Invasion
17.05.2011, 20:41
А чем ман мафам мешает? Он наоборот помогает им избавляться от мирных.

Тем, что у них разные цели в игре;) Ман в любой момент мог бы нарушить договор и убить одного из мафов, а они его убить не могут. Блин, то что мафы Арчи и Гегемон голосовали против Спира, не доказательство того, что версия о сговоре несостоятельна?:)

Ладно, Казнить Спира. С нетерпением жду следующего дня , тогда должно прояснится очень многое, если не все. Терминатор, опять же, должен быть мужиком и защитить 100% невиновного. Ну и, естественно, жду вуайеризма за мной в исполнении Махоуни:) Заранее говорю Мах, мой убийца это 100% Лекс, так как Крестный может убивать только когда останется один.

ortonnn
17.05.2011, 20:51
Отсылайте данные Колду сразу, глядишь газету сегодня увидим. Еще забавно то, что Болотник какой день подряд не голосует))

Pribylaugh
17.05.2011, 20:55
Болотник отдыхает,лето же почти
http://apachan.net/images/201105/16/6274336fm30o.jpg
Потери -1 мирного(если он мирный) сейчас никак нам не нужны!

Invasion
17.05.2011, 20:57
Если Болотника киллмодить, то тогда его НД(если только он не мистер Бин) надо отдать одному из мирных,я считаю, а то мафам халява будет.

ortonnn
17.05.2011, 20:59
Если Болотника киллмодить, то тогда его НД(если только он не мистер Бин) надо отдать одному из мирных,я считаю, а то мафам халява будет.
Согласен)

Хотя Бин тоже перед смертью жарит.

Добавлено через 1 минуту
Гы, Ягуар типо признак серьёзности и зрелости?:D

Spear
17.05.2011, 21:09
говорю ж надо эволюшна надо для профилактики казнить!

Invasion
17.05.2011, 21:26
Перечитал немного постов, которые были во второй день. Один момент сильно порадовал:) Маф, будь уверен, я обращу внимание на это обстоятельство в своем последнем слове. Это не блеф, даю слово.

Paranormal
17.05.2011, 21:31
это Болотник на фотке?

Cold
17.05.2011, 21:34
Казнен Спир со счетом 6-2 :D прошу прощения за задержку. К сожалению, имеется личная жизнь :D
Не буду говорить, какой он нехороший, сами знаете, кто он) но он очень крут, потому что умудрился прожить 3 дня, после того, как его чекали, блочили и убивали в первую ночь)
Шлите НД в личку, ибо до утра я не буду дома

Добавлено через 54 секунды
Паранормал, а ты шли прямо сейчас не задумываясь!

Spear
17.05.2011, 21:40
С джери уж не тупаните, он точно маф. А второго сами поищете, хотя с ним точно все ясно. Всем спасибо за игру, если б нетакое невезение в первую ночь, вспорол бы Майерс все ваши попки)

awe
17.05.2011, 21:50
С джери уж не тупаните, он точно маф. А второго сами поищете, хотя с ним точно все ясно. Всем спасибо за игру, если б нетакое невезение в первую ночь, вспорол бы Майерс все ваши попки)

А как ты спасся в прошлую ночь? Счет же был 4-6

Cold
18.05.2011, 21:05
Глава 4

Все системы загружены. Терминатор серии 800 модель 101. *пробежал шестнадцатиричный код. в экстазе*
Сегодня я должен защитить Ортоннна. Я сел на свой мотоцикл и собирался уже ехать, как передо мною остановилась чёрная машина, из неё вышел лысый мужчина среднего роста и высадил в меня всю обойму своего узи. Я почувствовал потери, но не критические. Мне потребовалось полторы секунды, чтобы перезагрузиться, и, проанализировав ситуацию, я открыл ответный огонь из своего дробовика. Мужчина не был готов к этому и скрылся в неизвестном направлении. Так как больше он не представлял опасности, я не стал его преследовать. Я поехал к Ортоннну.
Но ему не нужна была моя помощь. Он выплескивал свою агрессию на Рыбке, которого нет в моем списке приоритетов. Я просто наблюдал...

Evo
18.05.2011, 21:16
Мафы не смогли завалить Терма!!:) Отлично, теперь мафам точно не победить.

Invasion
18.05.2011, 21:27
Мафы опять лоханулись:) Правда, теперь в следующую ночь им ничего не помешает замочить терминатора, но это уже ничего не решит, если мы не будем тупить...

Pribylaugh
18.05.2011, 21:55
Но ему не нужна была моя помощь. Он выплескивал свою агрессию на Рыбке, которого нет в моем списке приоритетов. Я просто наблюдал...

поясните?)
Терминатор теперь не может спасти никого,че ж хорошего то.

Добавлено через 2 минуты
ааа понял. Махоуни за мной присматривал) Спасибо :)

Добавлено через 2 минуты
Еу,народ не спим,два мафиози еще,надо решать задачи)

Jerry
18.05.2011, 21:58
Invasion и Evolution?

Evo
18.05.2011, 21:59
Жаль улик нет, придется снова на интуицию надеяться...

Invasion
18.05.2011, 21:59
Эволюшен, Рыбка, Ортонн, Джерри. Кто-то из них точно маф, а, на 80%, их в этой четверке целых два.

Эволюшен. Он Махоуни, если верить первой газете, но Колд мог просто пустить пыль в глаза, как и в случае с Терминатором и Хаусом, якобы спасших Спира. Слишком уж рьяно хотел казнить Спира, когда еще был вариант с казнью мафа. Сначала был в нем уверен, но потом немного засомневался.

Рыбка. Ну это главный сторонник казни мана, аж в асю мне писал об этом в духе "голосуй против Спира, или не пацан чтоль?"(интерпретация была немного другая, но смысл такой):). И еще один факт о нем я выскажу чуть ниже.

Ортонн. Всю игры ничего не понимал или делал вид, что не понимает. Под конец вроде немного освоился:)Последние две улики показывают против него, особенно последняя. Но когда был выбор между казнью Арчи и Спира, проголосовал за Арчи, причем тогда была очень скользкая ситуация. Слабо верится, что это было сделано ради алиби...Не маф, я думаю.

Джерри. Ну это мистер "Не хочу казнить Мафов" :). :D


Ну и еще раз про Рыбку. http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=2058&page=16

Рыбка и Шоуни начали гнать друг на друга одновременно, в 16:16. Случайность? Да и вобще развели какой-то странный срач ниачем на пустом месте. И Рыбка на основании этого строит свое алиби...У него хороший статус, значит если он маф, то он босс...Казнить Рыбку. Из этой четверки он самый подозрительный, хотя Эволюшен хорошо постарался, чтобы я и его заподозрил:)

Pribylaugh
18.05.2011, 22:00
Ааа все,понял! У нас с Ортонном разные статусы.)

.Казнить Рыбку
Ок,босс :)

Рыбка и Шоуни начали гнать друг на друга одновременно, в 16:16. Случайность?
Это называется оба были игре в тот момент :D
А Шоуни как бы всегда начинает срач на пустом месте.) И до этого он всегда так делал.
А Инвейжен,я например не понимаю,почему ты так охотно не хотел убивать Спира,ведь без него все супер складывается.
Да не,просто я уверен,что в аське вы с ним договорились,тока он все равно мирных убивал)
Да и еще вспомнить бетмена...У тебя, Инвейжен,семь пятниц на недели, вчера Джерри,позавчера Эво,сегодня я...))) Я вот как взялся за Спира,так и не отпускал эту идею... А ты все прыгаешь туда-сюда...

Evo
18.05.2011, 22:00
Invasion и Evolution?
Нет, Джерри, мы оба не можем быть мафами:) Еще в первой газете об этом написано.

awe
18.05.2011, 22:02
вообще мыслей нету) я просто посмотрю что к чему, а потом проголосую)

Evo
18.05.2011, 22:10
Мои мысли: Инвейжн мирный.
Паранормал, Болотник и Рыбка - любой из них может быть мафом, только на них вообще ничего нет.
Джерри - самый явный кандидат в мафы. За всю игру он ни разу не казнил мафов, еще очень подозрительно себя ведет игнорируя тот факт что я и Инвейжн по итогам первой газеты мирные.
ортоннн - обе улики падают на него. Но есть шанс что это случайность или подстава.

Добавлено через 4 минуты
Еще такой факт, обратите внимание на то что Колд написал в другой теме. Когда я его спросил когда будет газета, то он ответил что все кроме мафов прислали свои нд. Лично я весь день на работе, одновременно сижу на форуме. Так же сегодня тут с утра мелькали Инвейжн, Рыбка и ортоннн. А вот Джерри только недавно появился, а Паранормала с Болотником вообще нету.

Добавлено через 1 минуту
То есть те кто весь день на форуме мелькали уже давно могли НД отправить. Но задержка была от тех кто не появлялся на форуме.

Invasion
18.05.2011, 22:11
Это называется оба были игре в тот момент. А Шоуни как бы всегда начинает срач на пустом месте.) И до этого он всегда так делал.
То есть, в одну и ту же минуту вы решили гнать друг на друга? В 60-секундом, блин, промежутке вы оба успели упомянуть друг друга. Между вами, наверное, особая телепатическая связь есть, какая-то...


А Инвейжен,я например не понимаю,почему ты так охотно не хотел убивать Спира,ведь без него все супер складывается.

Все просто как дважды два. Я был на 90% уверен, что Арчи маф, и было интересно, кто проголосует за казнь Спира, а кто за казнь Арчи. Ясен пень, в такой ситуации мафы не стали бы сливать своего, тем более у них была отмаза "типа, я просто хотел замочить мана". Из-за этого мы можем практически точно сказать, что ортоннн и паранормал чисты.

Jerry
18.05.2011, 22:16
Джерри - самый явный кандидат в мафы. За всю игру он ни разу не казнил мафов, еще очень подозрительно себя ведет игнорируя тот факт что я и Инвейжн по итогам первой газеты мирные.
Да, запямотовал первую газету.
Evolution, можешь спросить у Колда я обычно днем НД отправляю)

В общем и целом, я проголосую против Evolution

Кто в игре остался?

Evo
18.05.2011, 22:17
Джерри, ты же за Болотника проголосовал:))

Pribylaugh
18.05.2011, 22:18
Да... туфта это все,1000135050310510 раз уже говорилось,что разница в их убийстве была тока в % вероятности убийства. Раз этого ты не понимаешь,я не могу в очередной раз говорить,убив Спира,следующим все равно был бы Арчи... А про казнь Криплера Инвейжен уже забыл,это уже другая игра была,да?
Вообще зае*ался я толдычить тут одно и тоже,делайте что хотите думайте-решайте, и больше своей головой думайте

Evo
18.05.2011, 22:19
Да, запямотовал первую газету.

Но я тебе ее напомнил, но ты все равно проголосовал против явного мирного?)) С тобой все ясно)

казнить Джерри, т.к. уже давно понятно что он маф.

Invasion
18.05.2011, 22:21
Да... туфта это все,1000135050310510 раз уже говорилось,что разница в их убийстве была тока в % вероятности убийства. Раз этого ты не понимаешь,я не могу в очередной раз говорить,убив Спира,следующим все равно был бы Арчи..

Еще раз, благодаря этому, мы на 99% знаем, что ортонн и паранормал чисты. Если бы мы по быстрому слили Спира, то хрен бы мы сейчас что знали. Ты считаешь, это никудышная инфа, да?


А про казнь Криплера Инвейжен уже забыл,это уже другая игра была,да?

Нет, не забыл. Ты проголосовал против него уже пятым.

Paranormal
18.05.2011, 22:23
казнить Джерри

Pribylaugh
18.05.2011, 22:28
Да хоть десятым! Я зашел в тему,прочитал,проголосовал. Или я должен сидеть обновления караулить?
Инвейжен,после некоторых ночей и как Арчи не хотел убивать Криплера,мне не меньше стало ясно,что он таки Пила,которого блоканули.
Я никого не обвиняю по этому вопросу Арчи\Спир,потому как по сути... убивая Арчи блочили Спира,убивая Спира блочили Арчи. И кто... как голосовал.. вопрос субъективный. У меня были причины казнить Спира,не спорю,я яростно желал его смерти. Но это опять же из-за наших разговоров в аське,по типу "Да я точно настрою мирных,чтобы не убивать меня" (Спир) ну и я в ответ,что-то "посмотрим"))
Это все конечно никак не проверить,да и переписку я естественно кидать не буду,это даже нарушение правил в какой-то мере... но тут свои тонкости)

Jerry
18.05.2011, 22:31
Джерри, ты же за Болотника проголосовал)
Передумал, решил слить активного мафа, а потом его подельника)

Ребята, подумайте головой про мою роль. Я 100% мирный и мое убийство мгновенно утроит шансы мафии. Берите в расчет улики, время считайте, делайте все, но поймите - я не маф.

Паранормал - подумай, умоляю.

Филон
18.05.2011, 22:31
Думаю, Колд должен вас всех поубивать, переписывались тут они!

Cold
18.05.2011, 22:34
я вот подумываю о наказании

Добавлено через 1 минуту
после казни решу, что делать

ortonnn
18.05.2011, 22:36
Invasion всё красиво расписал:). замут с 16:16 доставил:D.Два явных кандидата - Джерри и Рыбка. Смотрю голоса разнятся, Паранормал вообще уверенно по-моему даже воторой раз подряд проголосовал против Джерри. Инвазион может всё таки сейчас Джерри, а там уже развяжем руки Рыбки и пусть Махоуни за ним следит. Что скажешь? Мне в принципе без разницы против кого голосовать, главное замочить мафов. В тебе уверенность 100%я.

Добавлено через 56 секунд
Рыбка смотрю всех настраивал, против мана. Зачем?:D

Evo
18.05.2011, 22:36
Передумал, решил слить активного мафа, а потом его подельника)

Ребята, подумайте головой про мою роль. Я 100% мирный и мое убийство мгновенно утроит шансы мафии. Берите в расчет улики, время считайте, делайте все, но поймите - я не маф.

Паранормал - подумай, умоляю.

Джерри, ты палишься по жесткому. Ну каким образом я могу быть мафом, если сам стал жертвой первой ночью? Каким образом я могу быть мафом если сам дважды голосовал за казнь мафа?

Мирные, не разбрасывайтесь голосами. У нас Джерри - явный мафиози. Если сейчас не казним его, то ночью может случиться все что угодно.

ortonnn
18.05.2011, 22:37
А туплю Махоуни видит исполнителя:). Постоянно путаюсь, из-за непривычки.

Invasion
18.05.2011, 22:38
Да хоть десятым! Я зашел в тему,прочитал,проголосовал. Или я должен сидеть обновления караулить?
Инвейжен,после некоторых ночей и как Арчи не хотел убивать Криплера,мне не меньше стало ясно,что он таки Пила,которого блоканули.
Я никого не обвиняю по этому вопросу Арчи\Спир,потому как по сути... убивая Арчи блочили Спира,убивая Спира блочили Арчи. И кто... как голосовал.. вопрос субъективный. У меня были причины казнить Спира,не спорю,я яростно желал его смерти. Но это опять же из-за наших разговоров в аське,по типу "Да я точно настрою мирных,чтобы не убивать меня" (Спир) ну и я в ответ,что-то "посмотрим"))
Это все конечно никак не проверить,да и переписку я естественно кидать не буду,это даже нарушение правил в какой-то мере... но тут свои тонкости)

Ты опять не понимаешь, я заподозрил тебя не из-за того, что ты проголосовал против Спира, а из-за того, что ты очень рьяно хотел это сделать. Не повторяй только, что ты просто хотел избавиться от мана, а потом казнить Арчи, я уже это понял. Да и вобще главное не это, а то, что когда ты в прошлый день написал, что на тебя гнал Шоуни и поэтому ты чист, я перечитал второй день и заметил, что в абсолютно одно и то же время вы написали сообщение, в котором посоветовали игрокам обратить внимание друг на друга...Может это просто совпадение, и я не прав...Но ты считаешь, что этот факт не достоин подозрения?


Джерри жжот, 2 раза подряд отказался голосовать против мафов и он еще 100 % чист. :D

ortonnn
18.05.2011, 22:45
В общем казнить Джерри

awe
18.05.2011, 22:47
казнить паранормала в общем как то так)

Invasion
18.05.2011, 22:51
Ашим как всегда жжет. Ладно, поддержу флэшмоб и проголосую против нелюбителя казнить мафов. Но о Рыбке советую вам не забывать.

Казнить Джерри

Evo
18.05.2011, 22:53
Ашим, ты чего? Какой Паранормал???

ortonnn
18.05.2011, 22:53
Слушайте, а Джерри - это же уменьшительно ласкательное от Джордж правильно? Так вот улика с челом из Ирака если забыли намекает на то, что он кидал ботинок в Джорджа Бкуша младшего? Как вам?:)

Pribylaugh
18.05.2011, 22:54
Может это просто совпадение, и я не прав...Но ты считаешь, что этот факт не достоин подозрения?
В такой то игре-конечно все под подозрением... )
Ашим,почему паранормал то?
Не знаю,играл я с Джерри... Да может он играет не всегда внимательно,но не верю,что он мафиози.
Я проголосую против Ашима, хотелось бы,чтобы за ним присмотрели в эту ночь,как-никак круг людей,кто мог быть бы мафом узок... Эво? врятли...хотя кто его теперь знает!Вроде отмаза есть,но тоже,что-то тонкий лед. Джерри,возможно,но не вероятно.. Еще есть Болотник,который вообще не играет,но килмодить не надо,молю,так тяжело.. Инвейжен,все ясно... Ортоннн,может быть,аккуратная,вдумчивая игра,против своих. Как один из опытных игроков. Но больше склоняюсь к Ашиму...

Evo
18.05.2011, 22:55
Слушайте, а Джерри - это же уменьшительно ласкательное от Джордж правильно? Так вот улика с челом из Ирака если забыли намекает на то, что он кидал ботинок в Джорджа Бкуша младшего? Как вам?
А еще Джерико, если вспомнить про первую улику.

Invasion
18.05.2011, 22:55
Слушайте, а Джерри - это же уменьшительно ласкательное от Джордж правильно? Так вот улика с челом из Ирака если забыли намекает на то, что он кидал ботинок в Джорджа Бкуша младшего? Как вам?:)

Нет, Джерри - Джеральд.

awe
18.05.2011, 22:56
Ашим, ты чего? Какой Паранормал???

ну как бы он всю игру молчит и просто голосует против всех..меня это чето напрегает, а ведь в свою первую игру он больше всех ругался и искал мафов, следующие игру он пропустил(килл в 1 ночь), а дальше в роли мафа чето пытался поделать и не вытянул, вот мне и кажется что в этой игре он просто молчит, а ночью втихаря мочит всех..
хотя версия ортоннна(про Буша) очень "хорошая":)

ortonnn
18.05.2011, 22:57
Вроде все проголосовали кроме Болотника. Колд давай казнь:)

Pribylaugh
18.05.2011, 22:58
Подумайте насчет Джерри,жопой чую не маф!

Cold
18.05.2011, 22:59
нужен виновник торжества, чтоб оправдаться) но можете уже НД слать, если уверены) и сразу же газета за казнью будет)

Invasion
18.05.2011, 23:02
Подумайте насчет Джерри,жопой чую не маф!

И кто тогда?

upd: А все увидел))

Evo
18.05.2011, 23:02
НД слать пока не буду, надо убедиться в том что Джерри маф, а потом делать шаги.

awe
18.05.2011, 23:03
В такой то игре-конечно все под подозрением... )
Ашим,почему паранормал то?
Не знаю,играл я с Джерри... Да может он играет не всегда внимательно,но не верю,что он мафиози.
Я проголосую против Ашима, хотелось бы,чтобы за ним присмотрели в эту ночь,как-никак круг людей,кто мог быть бы мафом узок... Эво? врятли...хотя кто его теперь знает!Вроде отмаза есть,но тоже,что-то тонкий лед. Джерри,возможно,но не вероятно.. Еще есть Болотник,который вообще не играет,но килмодить не надо,молю,так тяжело.. Инвейжен,все ясно... Ортоннн,может быть,аккуратная,вдумчивая игра,против своих. Как один из опытных игроков. Но больше склоняюсь к Ашиму...

холмс ты чтоли?)

Invasion
18.05.2011, 23:08
нужен виновник торжества, чтоб оправдаться) но можете уже НД слать, если уверены) и сразу же газета за казнью будет)

Боюсь, есть вероятность того , что виновник торжества теперь появится только завтра:)) У него уже полночь, спит небось.

awe
18.05.2011, 23:09
можно список всех Живых, а также мертвых и чтобы напротив мертвых были их роли?

Cold
18.05.2011, 23:11
можно список всех Живых, а также мертвых и чтобы напротив мертвых были их роли?
нельзя ;)

Казнен Джерри, наркоман с трубкой. за что, спрашивается :D

ortonnn
18.05.2011, 23:12
Остались - мафы Лютор, Карлеоне. Мирные - Кларк, Махоуни, Венкман, Декстер Морган, Бин, Холмс.

Pribylaugh
18.05.2011, 23:13
Браво,господа!

ortonnn
18.05.2011, 23:14
Хмм... ну тогда всё ясно - Паранормал точно маф.

Invasion
18.05.2011, 23:15
Дерьмо. Джерри, блин, ну нафига ты так тупил с казнью КРипплера, ну было видно 100%, что он маф, так нет блин, "не казнить никого". И как после такого тебя было не подозревать? Луч ненависти тебе за глупость и мне, за то что подозревал тебя)

awe
18.05.2011, 23:19
кто такое маньяк с трубкой?)

Добавлено через 3 минуты
хм..вообщем Рыбка скорее всего Декстер..

Evo
18.05.2011, 23:19
фаааааак....

Evo
18.05.2011, 23:21
Остались - мафы Лютор, Карлеоне. Мирные - Кларк, Махоуни, Венкман, Декстер Морган, Бин, Холмс.
только вместо Декстера вроде Терм. И минус Холмс...:(

awe
18.05.2011, 23:21
а мы Питера завалили?

Invasion
18.05.2011, 23:21
Блин, ну весь форум понял, что Мориарти вылечил Крипплера. Весь! Кроме Джерри.:angry: "не казнить никого", ага...

Ладно, играем дальше))

ortonnn
18.05.2011, 23:21
Парик тип конечно - не играет, за то чисто как ферзь - зашёл проголосовал против Джерри и потерялся. Оч подозрительно.

Pribylaugh
18.05.2011, 23:21
кто такое маньяк с трубкой?)

Добавлено через 3 минуты
хм..вообщем Рыбка скорее всего Декстер..

Из могилы восстал!) Паранормал красаучик,Инвейжен красаучик.
Ашим,напомню, остались Лектор,босс,Супермен,Мистер Бин,Махоуни и.. Терминатор!! )))

awe
18.05.2011, 23:22
только вместо Декстера вроде Терм. И минус Холмс...:(

не не..там помоему один чувак пожертвовал собой чтобы спасти его) Холмс же умер на 2 ночь, а на 3 уже убил Мариарти.

Филон
18.05.2011, 23:22
Блин, вы такие все

Paranormal
18.05.2011, 23:23
против меня ничего нет :)

Invasion
18.05.2011, 23:25
Парик тип конечно - не играет, за то чисто как ферзь - зашёл проголосовал против Джерри и потерялся. Оч подозрительно.

Да врядли...после газеты увидим...

Махоуни, не забудь за мной проследить.

Evo
18.05.2011, 23:26
Джерри, извини, но ты сам виноват. Твоя невнимательность, плюс то что ты не казнил мафа, а обвинял 100% мирных Инвейжна и меня привела к твоей казни...:(

ortonnn
18.05.2011, 23:35
Весенние праздники не дают покоя мне. Ашим как никто подходит...

Invasion
18.05.2011, 23:36
Повторю:

Терминатор, защити Ортонна.
Махоуни, следи за мной.
Бин, не вздумай в случае смерти утащить одного из нас

awe
18.05.2011, 23:36
Весенние праздники не дают покоя мне. Ашим как никто подходит...

в роль мафа?)

ortonnn
18.05.2011, 23:40
Терминатор, защити Ортонна. Не надо меня защищать, я сам справлюсь:)

Invasion
18.05.2011, 23:41
Колд, если болотник махоуни, то может имеет смысл отдать эту роль одному из мирных? Это будет честно, иначе пропадает зря очень важное НД. Отдай ее ортонну тому же, а болотника скиллмодь.

Добавлено через 40 секунд

Не надо меня защищать, я сам справлюсь:)

Ок.

Терминатор, защити меня, Ортонн и так справится

Evo
18.05.2011, 23:42
К сожалению Терминатор уже не может никого защитить...

Pribylaugh
18.05.2011, 23:42
Колд, если болотник махоуни, то может имеет смысл отдать эту роль одному из мирных? Это будет честно, иначе пропадает зря очень важное НД. Отдай ее ортонну тому же, а болотника скиллмодь.

Добавлено через 40 секунд


Намек понял.

Терминатор, защити меня, Ортонн и так справится

Колд,говорит что Болотник НД шлет исправно...

Cold
18.05.2011, 23:43
Глава 5

Я - последний сын Криптона, я - защитник земли. Сегодня я патрулирую улицы города. Я увидел, как из машины Корлеоне выкинули мистера Бина, а недовольный Эволюшн что-то кричал Рыбке. Я должен был разобраться. Как только мои ноги коснулись земли, я почувствовал слабость, а затем резкую боль по всему телу. Криптонит!
- Привет, Инважн.
- Лютор!
Он повесил мне на шею криптонитовый медальон, и я был не в состоянии поднять даже свою руку, каждая моя клетка разрывалась от действия этого зеленого кристалла. Рядом он бросил огрызок статьи о серийных убийцах. Я еще долго в муках лежал на земле, пока, наконец, не оказался в крепости одиночества... Это был кошмар... Это был сон...

Мертв:
Инважн

Киллмод
Болотнику

awe
18.05.2011, 23:43
снимите с Болотника все его НД и оставьте в роли простого мирного, который умирает в случае смерти **** =) и тогда все в шоколаде

Pribylaugh
18.05.2011, 23:43
И да,Терминатор уже перезагрузился...)))

Invasion
18.05.2011, 23:43
К сожалению Терминатор уже не может никого защитить...

Может-может...У него еще осталась одна защита.

Я тут распинаюсь, а меня уже убили:D Лан, ща прощальное словечко скажу, ждите.