PDA

Просмотр полной версии : Мафия 8. Битва Киногероев



Страницы : 1 2 [3]

Pribylaugh
18.05.2011, 23:45
Серийный убийца... Американский или наш?... Какой-то гиммик? Или чего?...
3.Ы Махоуни знает Лютора я думаю,хотя черт его знает теперь.
Хотелось бы знать статус Паранормала... Прям очень хотелось бы!

ortonnn
18.05.2011, 23:46
Бляяяя и кому теперь верить... Инвазион отлично играл, жаль.

И кто был Болотник?

awe
18.05.2011, 23:47
в общем все в заднице) этот день решающий..все же хочется паранормала убить..

Cold
18.05.2011, 23:47
Болотник был Махоуни. Его роль получит один из игроков по ЛС

Evo
18.05.2011, 23:48
Ждем на кого Махауни укажет.

ortonnn
18.05.2011, 23:49
Болотник был Махоуни. Его роль получит один из игроков по ЛСЗамечательно, такая важна роль и минус он был всю игру. Нахера спрашивается записываться играть и не играть. Конь.

Pribylaugh
18.05.2011, 23:52
Махоуни... или кто за Махоуни,намекните,кто убивал! По сливу Джерри,Паранормал,Эволюшен+ Ашим.

Invasion
18.05.2011, 23:54
Болотник был Махоуни. Его роль получит один из игроков по ЛС

Не забудь этому игроку выслать данные о моем убийце, это будет справедливо...

Последнее слово: Рыбка-босс, е-мое. http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=2058&page=16

Повторю, в одно и тоже время они начали гнать друг на друга и развели срач ни о чем. В одно и тоже, блядь, время!! И рыбка потом еще сказал, что у него из-за этого алиби. Думайте, люди.


Насчет Лекса...точно сказать не могу, но как мы видим, Эволюшен НЕ был Махоуни, хотя намекал об этом ВСЮ игру. И из газеты видно, что у него плохой статус, так как у них с Рыбкой разные статусы. Я перед прошлым днем выделил Рыбку, ортонна, Джерри и Эволюшена. Джерри, как оказалось чист, ортонн, теперь уверен, тоже. КОму интересно - почитайте.

Все, мирным, удачи:)

ortonnn
18.05.2011, 23:55
Остались я, Рыбка, Эволюшен, Паранормал и Бист.
Я точно не маф, также думаю Эволюшен тоже не маф, так его напугали первой ночью, хотя это может быть хитрый план и они второй раз разыграли. Из этих троих двое точно мафы, я думаю Парик и Бист с майскими праздниками.

awe
18.05.2011, 23:59
Казнить Рыбку, а завтра Паранормала

ortonnn
19.05.2011, 00:07
В общем такой расклад - в игре остались
Венкман плохой статус
Бин - плохой статус
Лютор - плохой
Терминатор - хороший
Вито Карлеоне хороший.
Вы знаем, что Рыбка с хорошим статусом, поэтому он либо терминатор либо Карлеоне:). Как то так.

Evo
19.05.2011, 00:09
Казнить Ашима

Cold
19.05.2011, 00:13
Казнить Рыбку - Ашим
Казнить Ашима - Эволюшн

Добавлено через 1 минуту
неужели и 6-я газета будет :D

ortonnn
19.05.2011, 00:16
и тишина...

Рыбка скажи что-нибудь?:D

Evo
19.05.2011, 00:16
Надеюсь не будет если мирные опять не лажанут. Еще такой факт, Ашим писал мне ЛС и пытался меня уверить что является мирным. Он 10567% маф, ортонн, Рыбка, Паранормал, плиз, не дурите.

Pribylaugh
19.05.2011, 00:17
Странный ты человек,Ашим! Тока что убили Джерри,я говорил,не надо его килять!...
Вообщем,Паранормала скорей всего плохой статус,странная игра и невнятное убийство все сказало. Про расклад писать нету смысла, лишь хотелось сказать,что Паранормал не палился,не палился,играл аккуратно,но последние ФЕЙЛЫ все сказали. Второй маф,либо Ашим,за неадекватность конечно и разброс голосов,либо Эволюшен.

Evo
19.05.2011, 00:18
Рыбка, не тупи, я сам лично казнил двух мафов.

ortonnn
19.05.2011, 00:20
Рядом он бросил огрызок статьи о серийных убийцах.Чисто на Рыбку улика 100%

Pribylaugh
19.05.2011, 00:25
Эволюшен,но ты так хотел казнить Джерри,Ашим может и с плохим статусом... Либо ты,либо он Мистер Бин. Да блеать,нужен Махоуни. Ладно,все-таки пока казнить Эволюшена, под конец жестко начал палиться. Пока не окончательно,потому как Паранормал... он явнее для меня маф,но надо рисковать... И подождать что Парик скажет...

Добавлено через 3 минуты

Чисто на Рыбку улика 100%

С чего это вдруг?... Я вот даже наоборот подумал,что улика на Чикатилу... он же вроде из твоих краёв,но я идею отбросил,так как это не вяжется с теми,кто Лютор... И не ясно,какой у тебя статус. Втерся в доверие супермена.. Но не,это мало вероятно. Решать надо Эволюшена, видимо с первой ночью мы что-то упустили,а он этим пользовался.
С Джерри интуиция помогла и тут она мне подсказывает,что... нууу никак не мог сыграть Ашим так мафа. Паранормал,босс,откликнесь)

ortonnn
19.05.2011, 00:30
Рыбка у тебя на аваторе кто? Не убийца?

awe
19.05.2011, 00:31
чО? Я маф? Really? Really? Эволюшен, не боишся уйти со мной? Или потерять махоуни? А может ты убьешь махоуни, а завтра он заберет тебя с собой..

Pribylaugh
19.05.2011, 00:47
суицидник( Да блин,неужели я такую тупую улику стал бы на себя вести?
Поясню,Орти.
Спир был со мной разных статусов,он плохого статуса оказался,я хорошего. А убивает все равно Лютор,у которого плохой статус. Улика НИКАК не может быть на меня,как и на Паранормала,скорей всего. Только на тебя,Ашима или Эволюшена.

Добавлено через 7 минут
Ашим,если ты не маф,почему против Эволюшена не хочешь голосовать? Или того же паранормала,который так же маф? Ты сам тут толдычил,а теперь против меня голоснул. Бред!

ortonnn
19.05.2011, 00:48
Рыбка Даун т.е. ты хочешь сказать, что ты терминатор?:D

Pribylaugh
19.05.2011, 01:01
Рыбка Даун т.е. ты хочешь сказать, что ты терминатор?:D

Я хочу сказать,что у меня хороший статус. У Эволюшена точно плохой.
Остальных,можно только... предполагать. Раз ты не боялся смерти,скорей всего Питер.

Добавлено через 1 минуту
Бле,давайте уже закончим сегодня эту игру,голосуйте!

Добавлено через 6 минут
Ашим,почитал-почитал и ушел. Ох*енно.

ortonnn
19.05.2011, 01:06
Нужно узнать последнюю деталь

недовольный Эволюшн что-то кричал РыбкеГМ здесь подразумевается, что у них разные статусы правильно?:)

Pribylaugh
19.05.2011, 01:16
Походу до завтра решили всё дотянуть :D
я думаю,будет даже 7 газет,рекорд)

ortonnn
19.05.2011, 01:21
Ну хотелось бы послушать Паранормала. И если у Эволюшена плохой статус, он точно Лютор, т.к. отталкиваясь от своей роли,

Сегодня я патрулирую улицы города. Я увидел, как из машины Корлеоне выкинули мистера Бина, а недовольный Эволюшн что-то кричал Рыбке.
видно, что Бина с плохим статусом выкинули из машины, т.е. чекали, остается то, что третий человек с плохим статусом Лютор, т.е. Эволюшин.

Pribylaugh
19.05.2011, 01:31
Ашим,опомнись!) Ортон дело говорит. Правда может это тебя выкинули?
Хотя чекать это не блочить... Короче,вероятно,что Эволюшен был проверен как призрак,к примеру. Тоесть вывалиться из машину и поругаться со мной мог и один человек,не так ли?

Paranormal
19.05.2011, 01:44
на меня ничего нет, олвейсните варриорца :)

Рыбку вздёрнуть!

Pribylaugh
19.05.2011, 01:50
на меня ничего нет, олвейсните варриорца :)

Рыбку вздёрнуть!

Бле,тяжело конечно...

Cold
19.05.2011, 01:56
Казнить Рыбку (2) - Ашим, Паранормал
Казнить Ашима - Эволюшн
Казнить Эволюшна - Рыбка

ortonnn
19.05.2011, 01:57
Казнить Рыбку

Cold
19.05.2011, 01:59
Казнить Рыбку (3) - Ашим, Паранормал, Ортоннн
Казнить Ашима - Эволюшн
Казнить Эволюшна - Рыбка

наверно день не будем сейчас закрывать все-таки. Подождем до утра.

Spear
19.05.2011, 02:01
Да все голоснули, че тянуть?))))

Pribylaugh
19.05.2011, 02:08
хз,не на чем не основываясь.. Это ж надо так. Один спасал Джерри,а казнят меня,что за херня.

ortonnn
19.05.2011, 02:14
Колд давай результат, чё тянуть. Игра, есть игра чё обижаться. Ну слили мирные и слили.

Cold
19.05.2011, 02:19
Казнен Рыбка, итальянец с высоким статусом.

ortonnn
19.05.2011, 02:20
Фухххх, как отлегло:D Хоть спать буду спокойно:D

Филон
19.05.2011, 03:24
Рыбка не замошнил:)
Тут же уже вин мирных, не?

Jerry
19.05.2011, 05:30
Минрые молодчаги :)

Мое последнее слово - думаю, что мафи Evolution. От этого не отойду)

Да, я не верил в первые 2 казни, во время первой до конца еще сеттинг не понял, ну да ладно. Скажите мне спасибо за Шоуни)))

Invasion
19.05.2011, 09:25
Рыбка не замошнил:)
Тут же уже вин мирных, не?

По сути да, надо только не ошибиться с казнью Лекса и его не спасет даже то, что он может откупиться от казни в первый раз.

ortonnn
19.05.2011, 09:45
Терминатор смотри меня не защищай, защити своего собрата по голосованию:).

awe
19.05.2011, 11:45
Терминатор не надо защищать меня..защити Ортоннна или паранормала
Кстати..ХА Я ОПЯТЬ БЫЛ ПРАВ) я самый 1ый голоснул против Рыбки в итоге он босс)

Showny
19.05.2011, 13:39
мафы жгут! Орти, мы верим в тебя!

Evo
19.05.2011, 13:42
Блин, пропустил самое интересное ночью. Раз Рыбка главарь, то Ашим 1365% второй маф.

awe
19.05.2011, 13:45
Блин, пропустил самое интересное ночью. Раз Рыбка главарь, то Ашим 1365% второй маф.

ты Лютор и это понятно т.к. ты ссорился с рыбкой той ночью, а т.к. у него хороший, у тебя плохой..аа следовательно? следовательно ты Лютор

Evo
19.05.2011, 13:47
Если даже у меня плохой статус, то это не значит что я маф. У оставшихся в живых мирных тоже есть с плохим статусом. И будь я мафом Рыбка не голосовал бы против меня в самый решающий момент.

ortonnn
19.05.2011, 13:49
Evolution какой Ашим?:D Я уже раньше всё расписал, ты третий человек с плохим статусом, т.е. Лютор.

Evo
19.05.2011, 13:49
Блин, я тупанул. Ашим, сорри, ты не маф.

ortonnn
19.05.2011, 13:50
Уже сейчас могу сказать у кого какие роли:)

Evo
19.05.2011, 13:51
Ашим, смотри, все три улики указывают на ортоннна. Джерико, чемпионсто джеффа, а теперь еще и серийный убийца - Чикатило, который из ростовской обл, ортоннн от туда же.

ortonnn
19.05.2011, 13:55
:taunt: Эволв а ты типо не с РО? Смешно. Давай данные отсылай, мафик. Газету заждались.

Evo
19.05.2011, 13:56
Beast, смотри, итог игры зависит от тебя. Помнишь наш диалог в лс? Посмотри на улики, посмотри на поведение. Я не могу быть мифом, т.к. я сам пострадал от них первой ночью и я сам казнил двоих из них. ортоннн - Лютор, все улики на него.

Cold
19.05.2011, 14:00
в принципе, это вин 100% мирных. Потому что, если казнят Бина он потащит за собой Лекса, казнить Венкмана не имеет смысла, казнь терминатора оттянет только время.

Поздравляю с победой мирных. Могу сказать, что сеттинг удался. Можно было бы подпилить немного мирных, но в принципе на казни они сделали только одну ошибку, манька распотрошили в первую ночь, ну и быстро нашли пилу с лектором. Я бы изменил: охотник не видит своего убийцу, тогда бы у мафа хотя бы сейчас был шанс еще медленно, но верно попытаться победить.
По игре, Спиру кажется, что мирные получились имбой, но это не так. Здесь как повезет с людьми. Люди были раскиданы по командам очень сбалансировано. Если бы сильных в мафии было больше, то они бы запросто выиграли. Ну и плюс удача. Мафам не нужно было сливать Спира так быстро.
А теперь отдельно по каждому:
Эволюшн порадовал этой игрой. Ни одной фразы, которая бы его спалила психологически, хоть и включал немного упрямость, где можно было уступить.
Рыбка крутился, как мог, но завороушка с Шоуни была действительно сильно наиграна, именно это его и сдало. Ход "не голосовать против Джерри" был гениальным.
Спира уже хвалил. Это было нереально прожить так долго после тяжелой первой ночи.
Инважн очень четко выискивал мафов. Зря Джерри не повелся, чуть не запорол игру.
Многие были не активны, и это печально. Спасибо за игру.

Вот лог:
Кларк Кент (Супермэн) 13 Инважн
Брюс Уэйн (Бэтман) 15 Блэк Рэйдж
Декстер Морган 4 Филон
Шерлок Холмс 17 Джерри
Доктор Ватсон 16 Самаэль
Эркюль Пуаро 5 Чаваспб
Гастингс
Доктор Грегори Хаус 6 Рейнер
Терминатор 2 Паранормал
Питер Венкман (охотник за привидениями) 12 Ортоннн
Керри Махоуни 8 Болотник
Мистер Бин 3 Ашим

Мафия:
Вито Карлеоне – Крёстный отец 7 Рыбка
Мориарти 9 Шоуни
Лекс Лютор 1 Эволюшн
Джокер 14 Гегемон
Пила 18 Арчи
Ганибал Лектор 11 Крипплер

Майк Майерс 10 Спир


Глава 1.
Спир (Майк Майерс) убил Самаэля (Доктор Ватсон)
Блэк Рейдж (Бэтман) заблочил Спира (Майк Майерс).
Паранормал (Терминатор) защитил Джерри (Шерлок Холмс).
Инважн (супермэн) сравнил Рыбку (Корлеоне) и Спира (Майк Майерс)
Гегемон (Джокер) спрятался от Болотника (Махоуни) и Ортоннна (Венкман)
Рейнер (Хаус) лечил Ортоннна (Венкман)
Шоуни (Мориарти) лечил Гегемона (Джокер)
Крипплер (Лектор) запугал Эволюшна (Лютор), и стрелял в Инважна (Супермэн)
Эволюшн (Лютор) стрелял в Спира (Майк Маерс).
Джерри (Холмс) проверял Спира (Майк Майерс)
Чава (Пуаро) проверял Рыбку (Карлеоне)

Глава 2.
Крипплер запугивает Гегемона.
Инважн сравнил Филона и Спира
Рыбка проверил Инважна.
Чава проверил Крипплера
Филон убил Крипплера
Арчи убил Чаву
Джерри проверял Рыбку.
Блэк Рейдж блочит Арчи.
Рейнер лечит Инважна.
Спир убил Самаэля
Шоуни лечил Крипплера.
Гегемон убил Филона

Глава 3.
Рейнер лечил Арчи.
Инважн сравнил Рыбку и Чаву
Чава Проверил Шоуни
Эволюшн убил Чаваспб.
Джерри нашел Шоуни. (Я загадал 63. Джерри – 27, Шоуни - 12. Убит Шоуни )
Спир убил Рейнера
Паранормал защищал Спира
БлэкРейдж блочил Ашима
Болотник следил за Инважном

Глава 4.
Инважн сравнил Рыбку и Гегемона
Рыбка чекнул Ортоннна.
Эволюшн убил Блэк Рейджа.
Погиб Гегемон.
Спир убил Болотника.
Паранормал защитил Ортоннна.
Блэк Рейдж заблочил Спира.

Глава 5.
Инважн сравнил Ортоннна с Рыбкой.
Паранормал защитил Ортоннна.
Джерри проверил Паранормала.
Эволюшн стрелял в Паранормала.

Глава 6. (этой ночи не было, но НД уже были известны)
Паранормал защищал Эволюшна.
Эволюшн стрелял в Паранормала.

видно, что если бы мирные остались попроще у Эволюшна был огромный шанс победить.

Evo
19.05.2011, 14:04
Колд, может я еще успел бы уломать Ашимчика...))

ortonnn
19.05.2011, 14:06
Всем спасибо за игру, очень долго въезжал от не привычки и большого количества ролей, ещё мешало то, что роли были поимённые, что заставляло постоянно читать возможности их. Короч сложно было с простых понятий - типо рэкетир, босс, гейша, мэр и т.п. переключиться на эту модель. Сейчас в принципе уже всё понятно. Ещё раз спасибо за эксклюзивную игру:)

Evo
19.05.2011, 14:06
А что если ночью я убил бы Паранормала. Днем остаются ортоннн и Ашим против меня. я откупаюсь от казни и ночью убиваю мирного. Остаются 1 на 1 и ничья?

Jerry
19.05.2011, 14:06
Я Эволюшна угадал. Всем спасибо.
Прошу прощения, конечно, если сыграл не так, как надо.

Сеттинг сложный.

Cold
19.05.2011, 14:07
Колд, может я еще успел бы уломать Ашимчика...))
Ашим получил НД Махоуни. Он знал, что ты маф.

А что если ночью я убил бы Паранормала. Днем остаются ортоннн и Ашим против меня. я откупаюсь от казни и ночью убиваю мирного. Остаются 1 на 1 и ничья?
Ты бы убил Ашима, он бы забрал тебя с собой. Убил бы Ортоннна, он бы еще два дня гулял в виде духа

ortonnn
19.05.2011, 14:08
А что если ночью я убил бы Паранормала. Днем остаются ортоннн и Ашим против меня. я откупаюсь от казни и ночью убиваю мирного. Остаются 1 на 1 и ничья?У него одна жизнь ещё была, не убил бы. Паранормал конечно ещё тот фрукт, я всё расписал по последней газете, инвазион до этого сказал мне доверять, я ни разу нигде не косякнул в голосовании, и он мля защищал Эволюшина. За гранью разумного%)

Cold
19.05.2011, 14:10
У него одна жизнь ещё была, не убил бы.
одна жизнь и была, убил бы.

За гранью разумного
там много за гранью разумного.
Джерри кстати молодец, что быстро Мориарти вычислил

ortonnn
19.05.2011, 14:13
Ашим тоже молодец, писал постоянно всякую чушь в стили поведения Бина:)

Spear
19.05.2011, 14:13
Поздравляю мирных, но извините, не считаю вашу победу полностью заслуженной. По самой игре, надо что-то с первой ночью делать. Просто этот стереотип первой ночью нд на сильных игроков посылать, надоел. Просто почти всю игру мне сломали. Сеттинг нужно подредактировать. И следующая игра должна быть без балласта, уж извините.

Evo
19.05.2011, 14:15
Спир, лично я не хотел убивать тебя первой ночью, меня босс заставил)))

Cold
19.05.2011, 14:15
если бы лектора с пилой послежними вычислили, то мирным труба бы была.

Филон
19.05.2011, 14:21
Адово хейтерю рыбку за моё убийство, так бы мирные вин гораздо раньше.

Evo
19.05.2011, 14:22
Когда следующая игра?

ortonnn
19.05.2011, 14:45
Да хоть сегодня:D

Invasion
19.05.2011, 14:54
Всех мирных с победой:drinks::yahoo:




Прошу прощения, конечно, если сыграл не так, как надо.


Мориарти нашел, значит, уже неплохо сыграл:) А твоя казнь только добавила интриги, но ничего не изменила, к счастью.


Поздравляю мирных, но извините, не считаю вашу победу полностью заслуженной.

Казнили 3 мафов, 1 мана и только раз ошиблись. Я не считаю, что так уж незаслуженно;)

Spear
19.05.2011, 14:58
Казнили 3 мафов, 1 мана и только раз ошиблись. Я не считаю, что так уж незаслуженно;)
Особенно когда пол-команды занималась только сланием нд и то невсегда ;)

Invasion
19.05.2011, 14:59
Особенно когда пол-команды занималась только сланием нд и то невсегда ;)

То есть, мы сумели победить вопреки тому, что активничали из мирных далеко не все;)

4rchy
19.05.2011, 15:00
Так кто Холмсом оказался ? И кому меня блочить взбрело в первую ночь ?

ortonnn
19.05.2011, 15:01
На самом деле удручает то, что люди в асе переписываются:( Рыбка так вообще всех пытался уговорить по скорей казнить мана:D. Прекращайте народ.

Spear
19.05.2011, 15:03
То есть, мы сумели победить вопреки тому, что активничали из мирных далеко не все;)
То есть, у вас были настолько сильные нд, что даже играя половиной команды, вы победили.

Invasion
19.05.2011, 15:03
Кстати, хотелось бы раскрытие улик услышать. Особенно про Англию и 6:0 в 2001.


То есть, у вас были настолько сильные нд, что даже играя половиной команды, вы победили.

А у мафов что, слабые? 2 убийства каждый день, доктор, два хороших статуса, возможность прятаться от двух человек, запугивать, невозможность убить с первого рада босса декстером или маном...Плюс еще у мирных другая заноза в задница - неубиваемый ман...

Paranormal
19.05.2011, 15:10
у терминатора был сбой в системе

Spear
19.05.2011, 15:13
Это непричем. И мафию и мана вычислили тупо по нд. То есть ни по уликам, ни по поведению, фарт у мирных был запредельный в этои игре. Вообщем ладно, спорить не буду, мое мнение.

Invasion
19.05.2011, 15:20
Это непричем. И мафию и мана вычислили тупо по нд. То есть ни по уликам, ни по поведению, фарт у мирных был запредельный в этои игре.

Арчи, Крипплера и тебя - да, тупо по НД. А вот Рыбку и Эволюшена я заподозрил именно из-за поведения. Один неистово хотел тебя казнить+поддельный срач с Шоуни. Эволюшен же тоже не обращал внимания на то, что Арчи точно маф, и хотел казнить только тебя. А когда я посадил Арчи в тюрьму, он начал горевать о том, что мана еще жив, а радости от поимки мафа у него было ноль:)Потом еще позже он написал что-то в духе" Инвейжен, тебя что убили???". Непривычное для него злоупотребление воскл. знаками заставило задуматься, что он прекрасно знает ответ на вопрос))Но все-таки Джерри был тогда подозреваемым номер один, а Эвол только два, поэтому вышла фигня с казнью.

Вбщем, хорошая игра получилась, Спир, я понимаю тебе обидно, что из-за обстоятельств ты спалился уже в начале, но все-таки:)

Spear
19.05.2011, 15:27
еще гегемон сам убился и с шоуни фартануло. Вам нужно было казнить рыбку с эволюшном, которых я спалил на своеи казни, правда ошибившись с джери, сделав неправильный выбор 50/50. И тем более я не сказал, что не заслужили вообще, а лишь не полностью. И это очевидно.

Invasion
19.05.2011, 15:29
Я не спорю, что фортануло, но без удачи никак не обойтись в любой сфере деятельности:)

п.с. жду разгадку улик)

ortonnn
19.05.2011, 15:52
Эволюшена тоже спалила последняя газета:)

Showny
19.05.2011, 15:58
кард с Клэр был поинтереснее

gegemon
19.05.2011, 16:29
Кстати, хотелось бы раскрытие улик услышать. Особенно про Англию и 6:0 в 2001.
У меня в подписи ЮБ с Крейгом Девидом. Англия = Брит Эвардс, 6-0 = 6 номинаций и ни одной победы, ну а 2001 год и так понятно.

ortonnn
19.05.2011, 16:31
Жость:Wall:

А весенние праздники ?:)

Cold
19.05.2011, 16:32
1 апреля - днюха Ренди Ортона. У Спира он в любимчиках, но подозрения были на тебя)

Филон
19.05.2011, 17:11
Вы побольше про всяких Крейгов делайте потом.

ortonnn
19.05.2011, 17:16
Вообще я против подобных улик, уже же предлагал ведущим отвергать вот такие прострации изначально. Ну правда ниочём.

Invasion
19.05.2011, 17:43
1 апреля - днюха Ренди Ортона. У Спира он в любимчиках, но подозрения были на тебя)

Ну хотя бы одна версия у меня была правильная насчет улик :yahoo:

Касательно Англии и 2001 года - это просто гроб. Наверное, самая неразгадываемая улика за всю истории мафии на нашем форуме))

TheCrippler
19.05.2011, 17:59
Ух, хорошая игра под конец пошла. Ну-с, какой следующий сеттинг? Паранормала?

ortonnn
19.05.2011, 18:03
Конечно Паранормала, что тянуть. Я думаю многие отдохнули, а завсегдатаи и не устали. Предлагаю начинать распределять роли, а также по возможности смените все игроки авы, без этого никак:).

gegemon
19.05.2011, 18:06
а также по возможности смените все игроки авы, без этого никак
Пусть уж лучше каждый хотя бы один несчастный ЮзерБар в подпись засунет. А то улики по любым/не любимым рестлерам бредовые.

Evo
19.05.2011, 18:12
Мои улики: журналист кинувший в Буша ботинок. Этот инцидент произошел 14.12.08 - дата моей регистрации на форуме. Если бы вы внимательно посмотрели мой профиль, то заметили бы эту дату.
Ну и статья про серийных убийц, намек на Чикатилу из РО, где собственно я и проживаю. ортоннн сразу понял, но не будь всем известна моя роль, то могли бы эту улику на ортоннна указать.

Invasion
19.05.2011, 18:17
Мои улики: журналист кинувший в Буша ботинок. Этот инцидент произошел 14.12.08 - дата моей регистрации на форуме. Если бы вы внимательно посмотрели мой профиль, то заметили бы эту дату.

Мде...А я к армагеддону 2008 прицепился...а все гораздо проще было. Более чем разгадываемая улика.

Jerry
19.05.2011, 19:22
Так кто Холмсом оказался ?
Я)

Улика Эволюшна просто класс. Все гениальное - просто

Spear
19.05.2011, 19:47
Сет пара тяжелый, я не уверен, что Криплер справится. Хотя, пусть он сам ответит.

Pribylaugh
19.05.2011, 19:55
Мирные вин? Мирные слили,либо ничья. У лютора 2 жизни, сейчас ночью убивают терминатора и все.
Мирные желаю хорошо подумать, подскажу,что у орти,ашима и эво плохой статус,а кто из них лютор разберитесь сами.

Spear
19.05.2011, 19:56
Ты о чем? Игра уже кончилась :)

Showny
19.05.2011, 20:03
я бы сеттинг с Клэр повторил

Spear
19.05.2011, 20:06
я бы сеттинг с Клэр повторил
да ну. сеттинг норм, но повторять никакого нет желания. Да и столько народу не набрать, тем более что не вижу больше смысла в играх людей, которые не играют.

ortonnn
19.05.2011, 20:11
да ну. сеттинг норм, но повторять никакого нет желания. Да и столько народу не набрать, тем более что не вижу больше смысла в играх людей, которые не играют.это правильно:(

Evo
19.05.2011, 20:16
Лучше меньше игроков, но чтоб все активные были, чем 16 чел, половина из которых вообще не играют.

ortonnn
19.05.2011, 20:30
Мирные вин? Мирные слили,либо ничья. У лютора 2 жизни, сейчас ночью убивают терминатора и все. Рыбка убивают терминатора, ок. Остались я - вэнкмэн и махоуни\бин который знает, что Эволюшен маф. Мы вдвоём его сливаем днем. Осталась одна жизни у Лютора. Ночью он либо убивает меня - я остаюсь жив, либо убивает Махоуни, который знает что Эвол маф и он забирает его с собой:).

Evo
19.05.2011, 21:25
А куда делась тема с первой мафией?

Spear
19.05.2011, 21:27
А куда делась тема с первой мафией?
мы ее проводили в форумной игре мафия.

ortonnn
19.05.2011, 21:29
Форумная игра "Мафия" - является первой темой.

Evo
19.05.2011, 21:30
Ясно. Захотелось почитать, вспомнить как все начиналось...:)

Pribylaugh
19.05.2011, 22:39
Да просто бред это...
1) что Колд дал роль Махоуни Ашиму,тем самым убил интригу
2) То что призрак Орти,зная все что он призрак и сдох,все равно может голосовать.
В итоге как я не старался,все было напрасно,игра проиграна, 2\2 моих проигрышей за мафу,охеренно. В живую почему-то всегда наоборот за мафов тока и выигрывал...

Добавлено через 1 минуту
При такой силе мирных,при всяких крутых НД,мы тащили нереально,за счет мастерства команды, вы даже с теми,кто не играл смогли выйграть и в конце еще получили преимущество. Несправедливо и обидно...
Всем кто играл за мафов,большое спасибо, играли сплоченно,надеюсь без обид,что сливали некоторых)

ortonnn
19.05.2011, 22:42
Рыбка Даун
как я мог быть призраком, если меня не убивали?
Мне возможному призраку должны были дать роль свидетеля? Или тогда ты хочешь терминатору?

Хватит бредить;)

Invasion
19.05.2011, 22:43
что Колд дал роль Махоуни Ашиму,тем самым убил интригу

Нет, надо было такому важному НД пропадать. Ай-яй-яй, Колд:)

Он скиллмодил Болотника и отдал его НД другому игроку, в чем проблема?

awe
19.05.2011, 22:45
ну и хорошо что дал мне эту роль..я всю игру ничего не делал и ждал просто напросто своей смерти(которой и не дождался кстати)

Spear
19.05.2011, 22:47
Голосуем за сет!!

awe
19.05.2011, 22:50
люди..а если на 10-12 человек, то чур я гм

Pribylaugh
19.05.2011, 22:53
Надо было НД Болотника отдать Ортонну,вот и все... Тогда бы еще Ашим подумал кого с собой тащить в могилу.
Ортоннн,тока идиот не понимал что ты не призрак,твои "тонкие" намеки,что тебя прикрывать не надо и блаблабла...
А еще бесит эти рандомные голоса,против одного,против второго,против третьего.. Ашим просто неумолим и еще сука радуется что первым босса валил

awe
19.05.2011, 22:56
Надо было НД Болотника отдать Ортонну,вот и все... Тогда бы еще Ашим подумал кого с собой тащить в могилу.
Ортоннн,тока идиот не понимал что ты не призрак,твои "тонкие" намеки,что тебя прикрывать не надо и блаблабла...
А еще бесит эти рандомные голоса,против одного,против второго,против третьего.. Ашим просто неумолим и еще сука радуется что первым босса валил

проще! раз дали мне, так дали! и хулим раз игру всрал, то всрал! и нех гнать, что типо я на рандом голосовал..я повторяю еще раз, что я просто сравниваю поведение игроков с их прошлыми играми! правда Эволюшен всю игру казался мне хорошим, а под конец игры, когда он начал меня сливать, а после извинился и резко начал сливать ортонннн все было понятно..и даже если бы мне не дали роль Махоуни, я бы полюбэ пошел на эволюшена..и ненадо меня сукой материть

Spear
19.05.2011, 23:00
Единогласно в общем.

Pribylaugh
19.05.2011, 23:04
проще! раз дали мне, так дали! и хулим раз игру всрал, то всрал! и нех гнать, что типо я на рандом голосовал..я повторяю еще раз, что я просто сравниваю поведение игроков с их прошлыми играми! правда Эволюшен всю игру казался мне хорошим, а под конец игры, когда он начал меня сливать, а после извинился и резко начал сливать ортонннн все было понятно..и даже если бы мне не дали роль Махоуни, я бы полюбэ пошел на эволюшена..и ненадо меня сукой материть

да,да,да...

gegemon
19.05.2011, 23:08
Вообще Рыбку понять можно. Он то все правильно делал, в конце когда он начал гнать на Эваоюшена и защищать Джерри - думал все уже, Рыбка до конца дойдет. И до сих пор не понимаю почему именно его казнили. Ну и играть под фактическим руководством Рыбки - одно удовольствие.
Ну и Инвейжн конечно поразил вот этим
потом еще позже он написал что-то в духе" Инвейжен, тебя что убили???". Непривычное для него злоупотребление воскл. знаками заставило задуматься, что он прекрасно знает ответ на вопрос))

Showny
19.05.2011, 23:11
Спири, сам сет был напорядок интереснее, да и игра протекала веселее, даже с неактивными

Spear
19.05.2011, 23:13
Спири, сам сет был напорядок интереснее, да и игра протекала веселее, даже с неактивными
Это потому что ты был Клэр и муженьков себе выбирал :)

Pribylaugh
19.05.2011, 23:22
Вообще Рыбку понять можно. Он то все правильно делал, в конце когда он начал гнать на Эваоюшена и защищать Джерри - думал все уже, Рыбка до конца дойдет. И до сих пор не понимаю почему именно его казнили. Ну и играть под фактическим руководством Рыбки - одно удовольствие.
Ну и Инвейжн конечно поразил вот этим

Спасибо) :shame:

Showny
20.05.2011, 00:02
Это потому что ты был Клэр и муженьков себе выбирал ну и тут был я мафом,а толку? )

Spear
20.05.2011, 00:03
ну и тут был я мафом,а толку? )
за Клэр веселее наверно))

Evo
20.05.2011, 00:34
Рыбка, в общем нам чуть-чуть не хватило для победы. Мы все делали правильно, вот только нам не повезло что роль махоуни отдали Ашиму. Если не это, то мы уговорили Ашима голосовать против ортоннна и победили бы.