PDA

Просмотр полной версии : Мафия 8. Битва Киногероев



Страницы : [1] 2 3

Cold
10.05.2011, 01:07
21 декабря 2012 года. Люди всего мира с содроганием ждали конца света. Они вышли на улицу в ожидании чего-то неожиданного… чего-то смертельно опасного…

Сюжет


Стройка в этот день не шла. В округе было тихо. Погода стояла солнечная, жаркая. Но неожиданно в землю ударила молния, потом в припаркованный рядом грузовичок. Языки молний заполнили всю стройку, а позже, в эпицентре этой аномалии появился электрический кокон. Через секунду снова стало тихо, кокон исчез. На его месте появился голый мужчина в позе младенца. Он встал, расправился и осмотрелся. Фигуре бы его позавидовали античные боги. Ему нужна была одежда, чтобы не привлекать внимание и средство передвижения, чтобы найти Джона Коннора. Он двинулся в сторону центра города. Его лицо ничего не выражало, взгляд был холоден. По дороге к нему подбежал чем-то недовольный низкорослик, которого, похоже, не смущал внешний вид Терминатора. Он бормотал что-то невнятное, а потом убежал куда-то. Киборг не почувствовал в нём угрозы и отпустил с миром.
Пройдя ещё один квартал, Терминатор услышал разговор двух мужчин в переулке и подошёл к ним.
- Жаркий день? – спросил Холмс.
- Жаркий день. – повторил Терминатор.
Он просканировал обоих мужчин – их одежда была бы ему мелковата.
-Кто вы? – спросил Джон Ватсон.
- Терминатор. Серия 800, модель 101.
- Что? – доктор явно не слышал такого раньше.
- Это элементарно, Ватсон… - Холм одёрнулся, - лучше объясните подробнее.
- Что тут объяснять? – в переулке появились еще два мужчины, - кибернетический организм – титановый скелет, покрытый человеской кожей.
Этот усатый проныра сразу же не понравился Холмсу.
- Откуда вы это знаете? – спросил Ватсон.
- Я – лучший сыщик всех времен, - ответил Пуаро.
- А я, кроме того, что лучший сыщик, чем вы, - Холмс придвинулся вплотную к Пуаро, - еще и отличный боксер.
Терминатор решил, что ничего полезного больше не может от них получить и ушёл. Как только он вернулся на улицу, к нему подбежал парень в полицейской форме.
- Жаркий денёк, я б и сам не против прогуляться в таком видел. – засмеялся Махоуни.
- Мне нужна одежда.
- Моя?
- Нет, она мне мала.
- Я как раз видел двух ребят здоровых, как ты, здесь неподалеку, - сказал Махоуни, - тебе понравится их одежда.
Офицер Махоуни повел киборга по дороге вниз, потом завернул в очередной переулок.
- Вот. – показал Махоуни на двух крепких ребят в странных костюмах: один - весь черный и в маске, второй – в красных трусах поверх синего трико, и оба в плащах.
Терминатор просканировал обоих. Ему бы идеально подошёл костюм Супермэна, но киборг понимал, что в этом наряде он будет выделяться из толпы.
- Эй, кто вы? – их заметил Бэтман.
- Да мы гуляем тут просто. – ответил Махоуни.
- Этот парень – робот. – Супермэн успел его уже просканировать своим зрением.
- Киборг. – исправил Терминатор, - мне нужна одежда.
Бэтман побежал к бэтмобилю и принес чемодан.
- Выбирай. – сказал Бэтман.
Терминатор подобрал себе дорогущий костюм по размеру. Еще никогда он не выглядел лучше.
- Нам нужны союзники, - сказал Супермэн, - случилось что-то странное и сильнейшие умы, злодеи и герои оказались в одном месте. Ты – союзник?
- Я ищу Джона Коннора, – ответил Терминатор, - чтобы защитить его.
- В этом мире нет твоего Джона Коннора. – ответил Бэтман.
- Тогда мое существование становится бессмысленным. – после этих слов Терминатор отключился.
- Я перепрограммирую его. – сказал Бэтман.
- Хорошо, - ответил Супермэн, - Махоуни, нам нужны еще люди.
- Не вопрос, чувак.
Махоуни вышел на улицу, и к нему сразу подошёл неприметный мужчина и предложил пончик.
- Что происходит, офицер? – Декстер натянул не совсем уместную улыбку.
- А ты кто? – спросил Махоуни.
- Я – судмедэксперт полиции Майами.
- Ясно, значит, ты тоже здесь неспроста.
Махоуни описал всю ситуацию.
«Отличная возможность оттянуться» - подумал Декстер, - я – с вами. Сейчас приведу еще пару странных ребят.
Он сдержал своё слово и привел хромого небритого мужика и одного в парашютном костюме с каким-то непонятным рюкзаком за спиной.
- Ну и где шлюхи? – спросил Хаус.
- Да, где шлюхи? – повторил Венкман.
Супермэн объяснил всем ситуацию. Новая Лига Справедливости была в сборе.
Хаус закинулся своими любимыми таблетками.
- Что это? – спросил Холмс.
- Викадин.
- Отсыпешь?
- Нет.

Вдруг послышался звук мотора на огромной скорости мимо героев пролетел черный лимузин с открытыми окнами, и его пассажиры открыли огонь. Все, кроме Супермэна, спрятались за стеной. Он разглядел двух пожилых мужчин на заднем сидении – одного с бульдожьим лицом, другой - в странной маске, по бокам от них еще двое мужчин. За рулем – знакомый ему Клоун, рядом лысый преступник.
- Лютор! – крикнул Супермэн.
- Джокер! – спокойно сказал Бетмен.
- Мориарти! – как на перекличке продолжил Холмс.
«Я убью их всех» - подумал Декстер.



Правила игры:

• Ночи длятся около 24 часов. Чем раньше к ГМ поступят все ночные действия, тем быстрее наступит рассвет. Ночью никто не имеет право писать что-либо в игровой теме, совсем, даже в «удалённых постах» .
• Дни длятся столько, сколько нужно, до решения по поводу казни определенного игрока, максимальная продолжительность: 24 часа.
• Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в своём сообщении написать: «казнить %username%» - жирный шрифт и красный цвет обязателен. Это для ГМа, чтобы было проще следить за голосами.
• Казнь требует простого большинства голосов.
• У Мафии решения о том, кого убить и кого отправить на дело принимаются коллегиально. Если кого-то из Мафии нет в Онлайне - его соратники могут отправить НД за него.
• Подсказки на убийц в газете даются по нику, аватару, подписи и т.п.
• Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию категорически запрещено.
• Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах, etc) можно, только если у вас роль, которая это разрешает.
• Как только весть о вашей смерти/казни была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. Можете написать последнее слово.
• Не редактируйте свои сообщения.
• Если вы имеете право совершать ночное действие – делайте это до окончания ночной фазы и начала фазы дня (НД посылать мне в аську). Ждать я не буду. Если не успели – увы...
• Запрещено прямо раскрывать свою роль, и роль другого игрока. Данное действие приведет к немедленной дисквалификации.
• Не проголосовавший после 12 часов игрового дня считается проголосовавшим против себя.

Cписок Ролей
Мирные:
Кларк Кент (Супермэн)
Брюс Уэйн (Бэтман)
Декстер Морган
Шерлок Холмс
Доктор Ватсон
Эркюль Пуаро
Гастингс
Доктор Грегори Хаус
Терминатор
Питер Венкман (охотник за привидениями)
Керри Махоуни
Мистер Бин

Мафия:
Вито Карлеоне – Крёстный отец
Мориарти
Лекс Лютор
Джокер
Пила
Ганибал Лектор

Маньяк
Майк Майерс



Описание Ролей
Мирные:

1) Кларк Кент. Создает лигу справедливости и становится главным в ней. Ночью работает журналистом, освобождая место тёмному рыцарю, днём – главный в лиге Супермэн.
Особенности: ночью сравнивает двух подозреваемых, днем имеет право один раз за всю игру посадить подозреваемого в тюрьму. Убить его может только Лекс Лютор, пока мафы не узнают (чекнут) кто он, в этом случае его может убить любой член этого клана, используя криптонит..
Статус: хороший

2) Брюс Уэйн. Еще один супергерой, попавший в наш мир. Днем он - обычный горожанин Брюс Уэйн, ночью становится Темным Рыцарем.
Особенности: Бетман блочит выбранного игрока ночью.
Статус: хороший

3) Доктор Грегори Хаус. Диагност с необычными методами лечения. Настолько крут, что может один раз за всю игру воскресить одного из персонажей после смерти, который может один день участвовать в голосовании, но ночью опять умрет автоматически. Фактически, один лишний голос днем.
Особенности: ночью может вылечить выбранного персонажа, и раз за игру на день воскресить умершего персонажа.
Статус: плохой (мерзкий тип)

4) Терминатор. Прибыл из будущего, чтобы защитить Джона Конора, но был закинут в наш мир.
Особенности:Имеет 2 жизни. Может одну из них потратить, защищая ночью выбранного игрока. Жизнь тратится в том случае, если на выбранного игрока было совершено покушение.
Статус: хороший

5) Шерлок Холмс. Известный сыщик, пытающийся поймать Мориарти.
Особенности: чекает статус игрока, если находит Мориарти, то происходит битва. Один из них по жеребьевке умирает. Знает Ватсона. Если Игрока уже чекал Пуаро, то Холмс ничего не узнает, кроме Мориарти.
Статус: плохой (из-за пристрастия к наркотикам)

6) Доктор Ватсон. Друг небезызвестного сыщика.
Особенности: знает все проверки Холмса. Может умереть вместо него, ибо сам статусы проверять не умеет.
Статус: хороший

7) Эркюль Пуаро. Еще один известный сыщик.
Особенности: чекает статус игрока. Знает Гастингса. Если Игрока уже чекал Холмс, то Пуаро ничего не узнает.
Статус: хороший

8) Гастингс.
Особенности: Знает Пуаро.
Статус: хороший

9) Декстер Морган. Аккуратный убийца, который живет по своим законам, по своему кодексу. Он убивает исключительно плохих парней.
Особенности: Получает от ведущего все «плохие» статусы проверок. Убивает только «плохих» игроков. Если убивает мирного по ошибке, то кончает жизнь самоубийством. Необязательно каждую ночь присылать НД.
Статус: Хороший

10) Питер Венкман. Охотник за приведениями.
Особенности: если его ночью убивают, то он еще два дня участвует в обсуждении в виде призрака, но никто, кроме него не знает об этом.
Статус: плохой (тоже характер)

11) Кэри Махоуни - знаменитый выпускник полицейской академии, которого отправили в город, чтобы он навел там порядок. Признаться, получается у него это не самым лучшим образом. Умственная работа или искусное владение оружием - это все не для него. Вся его служба заключается в ночных прогулках, когда он пытается раздобыть хоть какие-то крохи информации.
Статус: Хороший
Особенности: Наблюдает за выбранным игроком, и в случае его убийства видит исполнителя.

12) Мистер Бин. Странный и нелепый человечек, проживающий в уединении в своей квартире. Не особо разговорчив, а единственные его фразы представляют собой бессвязное бормотание, из-за чего никто не может понять, чего же он хочет.
Статус:Плохой(вызывает неприятие у населения своим поведением).
Особенности: Его голос считается как полголоса, так как никто толком не понимает, против кого он голосует. В случае своей смерти, умудряется забрать с собой еще одного игрока.

Маньяк:
Майкл Майерс. Маньяк, убивший в детстве свою сестру, в результате чего его заточили в психологическую лечебницу. После того как сумел сбежать оттуда, переселился в город, где единственная его цель - убивать всех, кто подвернется под руку. Имеет невероятную живучесть, поэтому мафиозному клану просто невозможно сразить его пулей. Единственный способ убить Майерса - казнь на электрическом стуле.
Статус: Плохой, но смысла в нем нету.
Особенности: Умирает только от казни. Убийство.

Мафы:
1) Вито Карлеоне - Крестный Отец. Самый богатый и могущественный мафиози. Первое время занимался производством и торговлей наркотиков, организацией проституции, контрабандой, но когда горожанам осточертило беззаконие, творившиеся в городе, и они решили покончить с его главенством в городе, ему не оставалось ничего иного, как собрать вокруг себя банду самых отчаянных головорезов, и начать проливать кровь. Впрочем, убивать он больше любит чужими руками, а сам же действует только тогда, когда больше нет никаких вариантов.
НД: Возможность убивать(только когда он остался один в банде) и раз в две ночи может чекать роли.
Особенности: Чтобы его убить понадобится два выстрела.
Статус: Хороший

2) Профессор Мориарти. Гениальный преступник, в криминальной паутине которого завязла вся Англия. Очень умен и расчетлив. Сперва, не собирался помогать Крестному Отцу в его борьбе с мирными жителями, но узнав, что на их стороне будет Шерлок Холмс, просто не мог отказать себе в удовольствии расправиться раз и навсегда со своим злейшим врагом. Также как и Крестный Отец не любиь марать свои руки в крови, но если обстоятельства заставят, он готов на многое.
НД: Убийство(Только если остались он и Крестный Отец) , лечение одного из своей банды (можно каждую ночь). Если в роли убийцы натыкается на Холмса, то происходит битва, в которой победитель выбирается жеребьевкой.
Статус: Хороший

3) Джокер. Сумасшедший клоун с извращенным чувством юмора и незаурядным интеллектом. Мечтает убить Бэтмана и ради этого готов пройти через любое количество трупов. Для него убийство - это самое обыденное и заурядное дело. Благодаря своей юркости и изворотливости, может прятаться от горожан.
НД: Убийство + Может прятаться от НД от двух выбранных участников. Как только Бэтман умирает, он убивает себя, ибо не видит смысла в своем дальнейшем существовании.
Статус: Плохой

4) Ганнибал Лектор. Бывший психиатр, а ныне серийный убийца, практикующий каннибализм. Впрочем, еще больше чем убивать, ему нравится запугивать и приводить в трепет своих жертв, чем он и занимается кажду ночь. Так как жертв его злосчастных деяний опознать невозможно, их идентификация затягивается надолго.
НД: Запугивание+убийство раз в две ночи(начиная со второй ночи) (после его убийства роль разглашается только через два дня)
Статус: плохой

5) Лекс Лютор. Богатенький наследник и умный малый. Мог бы приносить пользу людям, но повернут умом на том, что все лавры достаются супермэну, поэтому стремится его убить всеми возможными методами.
Особенности: единственный может убить супермэна. Один раз за игру может дать взятку палачу, чтоб его не казнили
Статус: Плохой

6) Джон Крамер - серийный маньяк, получивший от журналистов прозвище "Пила". При всей жестокости, никогда не признавал в себе убийцу, считая, что его главная миссия заставлять людей ценить свою жизнь. Поэтому, в конце каждого дня, выступая в роли отдельного стрелка, выбирает в жертву игрока, принявшего в голосовании не правильное решение. Но, так как не может отступить от своей идеологии, дает жертве шанс спастись в 50%.
Нд : убийство и отдельный выстрел раз в две ночи (начиная с первой ночи).


Список игроков

1) gegemon (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=1119)
2) Rainer (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=607)
3) Рыбка (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=479)
4) Evolution (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=178)
5) Филон (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=283)
6) Болотник (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=678)
7) Invasion (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=76)
8) Jerry (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=5)
9) Beast (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=42)
10) ortonnn (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=783)
11) 4rchy (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=743)
12) TheCrippler (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=1234)
13) Paranormal (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=104)
14) Showny (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=608)
15) BlackRage (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=1260)
16) Samael (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=103)
17) Spear (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=578)
18) Chavaspb (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=1355)
19) (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=)


ГМ - Cold (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=44)

Газеты

Я вышел сегодня ночью на войну со злом. Я патрулировал город на своем Бэтмобиле, со мной был Декстер Морган. На темной улице, полностью лишенной освещения, я увидел какое-то движение. Это был Лекс, он следовал за уверенно идущим человеком. Лекс достал пистолет и выстрелил в него. Парень упал замертво.
- Лютор! – закричал я, но он скрылся в переулке.
Я побежал к застреленному парню, но его тела нигде не было. Декстер уверял меня, что застреленный – это Спир, который сегодня днем сцепился с Рыбкой, но я не был уверен точно. Декстер точит на него зуб…
Сегодня ночью я почувствовал жажду крови. Мне нужно было кого-то убить. Я вышел вместе с Лексом Лютором, но наши пути разошлись. Возле бара «Голубая устрица», я увидел одного единственного человека, Инважна – мою цель. Я подошёл сзади к нему и вырубил ударом по голове, чтоб забрать с собой. Вдруг на дороге появился Эволюшн, я был настолько поглощен своей жертвой, что меня просто взбесило его появление. Я одел свою маску и подошел к нему. Мне даже ничего не нужно было говорить… Он убежал. Завтра днём он будет молчать. Я обернулся, но моей жертвы не оказалось. Что за черт! Я не потерплю этих игр!

Сегодня ночью луна светит ярче, чем обычно. Тяжелая ночка выдается. Я поругался со Спиром, Бэтман задержал Арчи, Хаус сообщил, что был у Кларка сегодня, и к нему заходил Вито Карлеоне с каким-то предложением. Не нравится мне этот старик, но у меня на него ничего нет. Уверен, что он не связан с убийством Самаэля. Не пойму, почему не обратили внимания на оставленный календарь на столе с отмеченными весенними праздниками. Ватсон же англичанин.
Но сегодня я точно знал, что доведу свое дело до конца. Сегодня моя цель – Крипплер. Я не могу больше ждать и должен его убить, иначе мой темный попутчик поглотит меня. Я подхожу к его дому. Мимо пробегает Гегемон в панике. Что же его так напугало? Я захожу. Тихо. Крипплера нет. Я подожду.
И вот, спустя всего 20 минут, ключ проворачивается, я готов. Что? Я вижу только Джокера и Мориарти.
- Не судьба, Декстер. – говорит мне Мориарти с улыбкой на лице.
- А ты знаешь, - Джокер направляет на меня пистолет с длинным дулом, - что в 2001-м году Сборная Англии выиграла 6-0?
Я понимаю, что это – конец. Исполнитель стал жертвой. Как иронично. Прощайте, ваш дорогой друг, Филон.

Меня зовут Мистер Бин, и я – наркоман. Как ни парадоксально, Мистер – это мое имя. Может показаться странным, что у меня такие мысли, но никто же не знает, что у меня в голове, да и говорить я, похоже, тоже не умею.
Сегодня ночью я прогуливался перед сном, видел мертвого Блэк Рейджа в черном плаще, плавающего в канаве с белой маской в руке и прикрепленной к его груди фотографии иракского журналиста Мунтадхара аль-Зайди, а на берегу сидел сумасшедший клоун Гегемон. Сначала он плакал горькими слезами, а потом застрелился. Видел, как из машины Вито Корлеоне выкинули охотника за привидениями. Похоже, его цена за услуги не слишком устроила крестного отца. Какой-то накаченный парень с дробовиком поднял его, посадил на мотоцикл, и они уехали. Зато воздух свежий. Мистер Тедди заждался, наверно…

Все системы загружены. Терминатор серии 800 модель 101. *пробежал шестнадцатиричный код. в экстазе*
Сегодня я должен защитить Ортоннна. Я сел на свой мотоцикл и собирался уже ехать, как передо мною остановилась чёрная машина, из неё вышел лысый мужчина среднего роста и высадил в меня всю обойму своего узи. Я почувствовал потери, но не критические. Мне потребовалось полторы секунды, чтобы перезагрузиться, и, проанализировав ситуацию, я открыл ответный огонь из своего дробовика. Мужчина не был готов к этому и скрылся в неизвестном направлении. Так как больше он не представлял опасности, я не стал его преследовать. Я поехал к Ортоннну.
Но ему не нужна была моя помощь. Он выплескивал свою агрессию на Рыбке, которого нет в моем списке приоритетов. Я просто наблюдал...

Я - последний сын Криптона, я - защитник земли. Сегодня я патрулирую улицы города. Я увидел, как из машины Корлеоне выкинули мистера Бина, а недовольный Эволюшн что-то кричал Рыбке. Я должен был разобраться. Как только мои ноги коснулись земли, я почувствовал слабость, а затем резкую боль по всему телу. Криптонит!
- Привет, Инважн.
- Лютор!
Он повесил мне на шею криптонитовый медальон, и я был не в состоянии поднять даже свою руку, каждая моя клетка разрывалась от действия этого зеленого кристалла. Рядом он бросил огрызок статьи о серийных убийцах. Я еще долго в муках лежал на земле, пока, наконец, не оказался в крепости одиночества... Это был кошмар... Это был сон...

Cold
12.05.2011, 20:24
Глава 1.


Я вышел сегодня ночью на войну со злом. Я патрулировал город на своем Бэтмобиле, со мной был Декстер Морган. На темной улице, полностью лишенной освещения, я увидел какое-то движение. Это был Лекс, он следовал за уверенно идущим человеком. Лекс достал пистолет и выстрелил в него. Парень упал замертво.
- Лютор! – закричал я, но он скрылся в переулке.
Я побежал к застреленному парню, но его тела нигде не было. Декстер уверял меня, что застреленный – это Спир, который сегодня днем сцепился с Рыбкой, но я не был уверен точно. Декстер точит на него зуб…

Сегодня ночью я почувствовал жажду крови. Мне нужно было кого-то убить. Я вышел вместе с Лексом Лютором, но наши пути разошлись. Возле бара «Голубая устрица», я увидел одного единственного человека, Инважна – мою цель. Я подошёл сзади к нему и вырубил ударом по голове, чтоб забрать с собой. Вдруг на дороге появился Эволюшн, я был настолько поглощен своей жертвой, что меня просто взбесило его появление. Я одел свою маску и подошел к нему. Мне даже ничего не нужно было говорить… Он убежал. Завтра днём он будет молчать. Я обернулся, но моей жертвы не оказалось. Что за черт! Я не потерплю этих игр!


Живы все

awe
12.05.2011, 20:28
без базару) впервые все живы)

Добавлено через 2 минуты
мне кажется что инважн и эволюшн хорошие, а спир под вопросом

Cold
12.05.2011, 20:29
чтобы не было иллюзий, сразу скажу, что могли быть замешаны Терминатор и Хаус

awe
12.05.2011, 20:32
эволюшен-терминатор..а инважн цель скорее всего..эволюшен потратил свою жизнь дабы спасти его, а Хаус воскресил Спира(гуд ор бад?)
а или Спир Майкл Майерс

Cold
12.05.2011, 20:34
кстати, можете не спешить с казнью. Многие освободятся только к выходным, поэтому максимум день закончится в субботу. Может и раньше, если все проголосуют

Invasion
12.05.2011, 20:35
Сегодня ночью я почувствовал жажду крови. Мне нужно было кого-то убить. Я вышел вместе с Лексом Лютором, но наши пути разошлись. Возле бара «Голубая устрица», я увидел одного единственного человека, Инважна – мою цель.

Ну, спасибо, Колд:D А в какой-нибудь другой бар меня нельзя было устроить?


Типа меня маньяк пытался пришить в первый же день? Круто-круто...спасибо за внимание:)И спасибо Эволюшену, который каким-то образом меня спас.

Филон
12.05.2011, 20:36
Весьма интересные результаты, улик, как я понимаю нет, да?

Cold
12.05.2011, 20:37
Ну, спасибо, Колд А в какой-нибудь другой бар меня нельзя было устроить?
это отсылка к другому провинившемуся персонажу)

Добавлено через 1 минуту

Весьма интересные результаты, улик, как я понимаю нет, да?
да

Invasion
12.05.2011, 20:45
А. Понял.

Вобщем, инфы пока мало. Я сделал из газеты два вывода

1)У Спира плохой статус.
2)У Рыбки хороший статус, раз он сцепился со Спиром, т.е. у них разные статусы.

Филон
12.05.2011, 20:47
Плохой статус - это типа из-за того, что Декстер хочет его убить?

Invasion
12.05.2011, 20:49
Да.

Pribylaugh
12.05.2011, 21:03
Эммм,ничего не понятно,кроме статусов. Вопрос-а Декстер может оживлять?...

Филон
12.05.2011, 21:04
Получает от ведущего все «плохие» статусы проверок. Убивает только «плохих» игроков. Если убивает мирного по ошибке, то кончает жизнь самоубийством.

Ну насколько я понимаю - нет

Колд же сказал, что тут Терминатор или Хаус.

Pribylaugh
12.05.2011, 21:07
а,все понял. Просто не понятно,причем тут Декстер тогда?
Маньяк и маф пытались замочить Инвейжена и Эволюшен еще третьим помешал им?... К Инвейжену большое внимание,однако :)

Филон
12.05.2011, 21:09
Ну, как я понял, Бэтмен заблочил Декстера.

Invasion
12.05.2011, 21:11
. К Инвейжену большое внимание,однако

Вспоминается первая игра:)

Pribylaugh
12.05.2011, 21:13
С голубой устрицей тока Махоуни ассоциируется...)

TheCrippler
12.05.2011, 21:16
Ого. Нам очень повезло, что никого не убили.

awe
12.05.2011, 21:32
пока я был в душе я думал над газетой и вот несколько версий:
1. Спир Майкл Майерс, Эволюшен- Терминатор который пожертвовал 1 жизнью чтобы спасти Инвэйжна, Инвэйжн- скорее всего не активная роль..наверное какой нибудь Гастингс или Пуаро
2. Спир хороший и Хаус спас его. Эволюшен- терминатор который пожертвовал 1 жизнью чтобы спасти Инвэйжна..
3. Бэтмен заблочил Спира который хотел совершить убийство, Эволюшен Хаус который спас Инвэйжна(или терминатор который спас)
4. Спир плохой и его спас Мориарти..ну кароче Эволюшен полюбому Хаус или Терминатор
и самая неправдоподобная 5. Спир хороший, Эволюшен Мариарти, а Инвэйжн-???

Invasion
12.05.2011, 21:43
Все-таки скучно без улик...какие бы они ни были...

По данным газеты казнить можно только Спира с плохим статусом, но у нас хватает мирных с плохим статусом в этом сеттинге.

Филон
12.05.2011, 21:46
Так Спира же мафы убивали.

Cold
12.05.2011, 21:47
тут и так у всех непруха в первую ночь, куда ж еще и улики) на психологии как всегда)

awe
12.05.2011, 21:48
ну если так подумать то Спир
1. Майкл Майерс
2. Питер Венкман
3. Мистер Бин
4. Доктор Хаус(врятли)
5. Ганнибал Лектор
6. Джокер..
из них можно спокойно выкинуть мистера бина и остается только пятеро..

Invasion
12.05.2011, 21:49
Так Спира же мафы убивали.

Может быть маном. Кстати, ничего не написано про то, что Спира кто-то лечил/защищал. Может это намек на то, что он бессмертный, т.е. ман. Его можно только казнить/посадить в тюрьму.

Филон
12.05.2011, 21:57
Может быть маном. Кстати, ничего не написано про то, что Спира кто-то лечил/защищал. Может это намек на то, что он бессмертный, т.е. ман. Его можно только казнить/посадить в тюрьму.

Кстати, идея заслуживает рассмотрения.

awe
12.05.2011, 21:59
Кстати, идея заслуживает рассмотрения.

боже..вы мои посты вообще читаете?) я уже раз 10 это сказал)

Invasion
12.05.2011, 22:09
Вобщем я точно не маф, так как меня пытался убить Лектор.

1)
Я вышел вместе с Лексом Лютором, но наши пути разошлись.
Показывает, что они работают вместе, то есть оба мафы.

2)
Я одел свою маску и подошел к нему
Лектор как раз маску носил в фильме.

Можете подозревать меня как мана, но я 100% не маф.

Лекс пытался убить Спира, Лектор меня. Мана заблокировал Бэтман, это единственное объяснение тому, почему не было третьей попытки убийства.

Филон
12.05.2011, 22:12
Я патрулировал город на своем Бэтмобиле, со мной был Декстер Морган.

Я считаю, что тут написанно, что Бэтмен заблочил Декстера.

Invasion
12.05.2011, 22:14
Я считаю, что тут написанно, что Бэтмен заблочил Декстера.

Хм...По идее да, но тогда непонятно, куда запропастился маньяк.

Spear
12.05.2011, 22:20
Уже газета и я уже под подозрением, ничего себе. А я на телефоне и толком даже газету прочесть и понять что к чему не могу.

Paranormal
12.05.2011, 22:30
что-то совсем никаких мыслей у меня
согласен - без улик тяжко

TheCrippler
12.05.2011, 22:35
Так, есть факт выстрела. Спир упал замертво, т.е. его никто не прикрыл и не защитил, никто не вылечил. У него, скорее всего, плохой статус. Мафом быть он не может, т.к. в него маф стрелял. Все плохие мирные умирают сразу, но Спир жив! Всё-таки я уверен, что Спир - маньяк.

awe
12.05.2011, 22:38
Так, есть факт выстрела. Спир упал замертво, т.е. его никто не прикрыл и не защитил, никто не вылечил. У него, скорее всего, плохой статус. Мафом быть он не может, т.к. в него маф стрелял. Все плохие мирные умирают сразу, но Спир жив! Всё-таки я уверен, что Спир - маньяк.

во во! об этом я и говорю в каждом посте..мне кажется спир ман

Spear
12.05.2011, 22:43
Колд как-то кривовато газету написал, но из того, что я понял вытекает, что я и Инважн точно не мафы и у нас с рыбкой разные статусы. А вот вторая часть и с тем, что сделал Эволюшн вообще не понял.

awe
12.05.2011, 22:45
А нечего все сваливать на газету.. Там черным по белому написанно "Спир Ман, Эволюшен-Терминатор, а Инвэйжн- второстепенная роль"..

Invasion
12.05.2011, 22:46
Колд как-то кривовато газету написал, но из того, что я понял вытекает, что я и Инважн точно не мафы и у нас с рыбкой разные статусы. А вот вторая часть и с тем, что сделал Эволюшн вообще не понял.

Ты забыл упомянуть тот факт, что по газете видно, что у тебя плохой статус;)

Рыбка точно не ман, но может быть Мориарти или Крестным.

Только меня интересует вопрос, почему маньяк не убивал этой ночью?

awe
12.05.2011, 22:49
Ты забыл упомянуть тот факт, что по газете видно, что у тебя плохой статус;)

Рыбка точно не ман, но может быть Мориарти или Крестным.

Только меня интересует вопрос, почему маньяк не убивал этой ночью?

Помнишь колд писал типа "последнего нд смысла ждать нету" видимо Бэтмен блок на мана поставил..

TheCrippler
12.05.2011, 22:50
А хотя Спир может быть Питером. Мы-то не знаем наверняка. Но, по-моему, это гораздо менее вероятно.

Spear
12.05.2011, 22:50
Так, есть факт выстрела. Спир упал замертво, т.е. его никто не прикрыл и не защитил, никто не вылечил.
Это рассказ, а потому ненадо цепляться к словам детально. Это могло быть все, что угодно. А может меня уже и Хаус воскресил или я в роли призрака. Вариантов масса, а вы уже накинулись. От убийства мана вполне возможно Джокер спрятался.

awe
12.05.2011, 22:50
А хотя Спир может быть Питером. Мы-то не знаем наверняка. Но, по-моему, это гораздо менее вероятно.

тоже вариант..его убили и теперь он в виде духа

BlackRage
12.05.2011, 22:54
Самое главное ,что пока нет смертей, кстати,когда день кончается?

TheCrippler
12.05.2011, 22:55
Спир, в этой игре надо быть внимательнее к деталям. Да, тебя могли воскресить, я и не отрицаю. Ещё раз просмотрев описание ролей, я стал гораздо менее уверен. Но всё же ты под подозрением.

Spear
12.05.2011, 22:59
Кстати, а по газете Инважн-то тоже вполне может быть маном. Он тоже как бы исчез. А действие эволюшна вполне могло быть не связано с этим.

Invasion
12.05.2011, 23:07
Со Спиром все решается очень просто. Если мы согласимся, что он либо ман, либо приведение, либо воскрешен Хаусом, то тогда напоминаю правила:

1)Воскрешенный может жить один день
2)Приведение два дня.

Предлагаю подождать два дня, и если Спир по прежнему будет в игре - казним его как мана.

Chavaspb
12.05.2011, 23:09
думаю спир начал оправдываться... Кто подозрителен - не знаю... надо всматриваться в детали...

Spear
12.05.2011, 23:14
Еще меня интересует, как Колд газету без порядка нд написал. Я из-за этого второй абзац вообще свести не могу. Что эволюшн-то сделал и как это связано с Инважном?

Chavaspb
12.05.2011, 23:16
Завтра днём он будет молчать.

к чему бы это...

awe
12.05.2011, 23:16
Еще меня интересует, как Колд газету без порядка нд написал. Я из-за этого второй абзац вообще свести не могу. Что эволюшн-то сделал и как это связано с Инважном?

Инважна хотели убить и тут пришел Эволюшен..убийца отвлекся и Инважн "ушел".. скорее всего инважн 100% должен был умереть но пришел эволюшн и дал 2 жизнь ему..

Invasion
12.05.2011, 23:17
Еще меня интересует, как Колд газету без порядка нд написал. Я из-за этого второй абзац вообще свести не могу. Что эволюшн-то сделал и как это связано с Инважном?

Ну вот, я предлагаю не казнить тебя сейчас и подождать два дня, а ты "в благодарность" пытаешься переключить внимание на меня:) Нехорошо.

Spear
12.05.2011, 23:19
Инважна хотели убить и тут пришел Эволюшен..убийца отвлекся и Инважн "ушел".. скорее всего инважн 100% должен был умереть но пришел эволюшн и дал 2 жизнь ему..
Тогда, тоже по логике не связано, ведь не написано, что терминатор защитил Инвейжена. Или это и вправду не имеет значения, это лишь рассказ. Колд, что скажешь?



Ну вот, я предлагаю не казнить тебя сейчас и подождать два дня, а ты "в благодарность" пытаешься переключить внимание на меня:) Нехорошо.

А ты чего заволновался-то? :) Я просто пытаюсь разобраться в чем дело, а ты уже пытаешься защититься. К чему?

awe
12.05.2011, 23:23
Тогда, тоже по логике не связано, ведь не написано, что терминатор защитил Инвейжена. Или это и вправду не имеет значения, это лишь рассказ. Колд, что скажешь?



А ты чего заволновался-то? :) Я просто пытаюсь разобраться в чем дело, а ты уже пытаешься защититься. К чему?



ну почему..так четко написанно что пришел Эволюшен и убийца рассердился, а после инвэйжн исчез вместе с эволюшеном..
он не пытается защитится..ты просто стал стрелки переводить сразу..

TheCrippler
12.05.2011, 23:25
Инвейжн, два дня - это плюс два трупа. Так что тут надо быть вдумчивее и рассудительнее.

Spear
12.05.2011, 23:26
ну почему..так четко написанно что пришел Эволюшен и убийца рассердился, а после инвэйжн исчез вместе с эволюшеном..

Убийца отвлекся на эволюшна, который убежал. А потом Инвейжен исчез. А так было бы написано, что убийца пытался выстрелить в Инвейжена но пулю принял терминатор или как-то так. Эволюшн разъясни на сколько это возможно.

Invasion
12.05.2011, 23:27
А ты чего заволновался-то? :) Я просто пытаюсь разобраться в чем дело, а ты уже пытаешься защититься. К чему?

Я не заволновался, просто искренне не понимаю твое поведение.

awe
12.05.2011, 23:28
Инвейжн, два дня - это плюс два трупа. Так что тут надо быть вдумчивее и рассудительнее.

мы еще не на 100% уверены что Спир маф..возможно его воскресил Хаус и он живет 1 день..или он призрак и живет 2 дня.. если он живет больше 2 дней значит он маф полюбээ

Spear
12.05.2011, 23:29
Я не заволновался, просто искренне не понимаю твое поведение.
А что такого в поведении пытаться разобраться в газете? Я вроде бы во всех играх этим занимался, а щас вдруг это подозрительно.

gegemon
12.05.2011, 23:29
Спир скорее всего Питер. Если бы его Хаус лечил, то это в газете было бы отображено. Колд сказал что не дождался одного НД, вполне возможно это НД от Хауса. Так как ему попросту некого было лечить.

awe
12.05.2011, 23:29
Убийца отвлекся на эволюшна, который убежал. А потом Инвейжен исчез. А так было бы написано, что убийца пытался выстрелить в Инвейжена но пулю принял терминатор или как-то так. Эволюшн разъясни на сколько это возможно.

ну это как то глупо..тогда никакой интриги..понятно на 100% что инвэйжн хороший, а терминатор потратил жизнь..а так написав-загадка..тут либо Хаус замешан, или же терминатор

Chavaspb
12.05.2011, 23:30
я считаю что криппер маф... Спир ман - скорее всего, 2 смерти - могут и мафы умереть... А вот основная дилемма в том, что мафам спира никак никак не убить если он ман...

awe
12.05.2011, 23:34
поведение.
А что такого в поведении пытаться разобраться в газете? Я вроде бы во всех играх этим занимался, а щас вдруг это подозрительно.[/QUOTE]

в этой игре ты главный подозреваемый, а вместо того чтобы оправдатся, ты пытаешся сплавить внимание на других игроков..
+в этой игре Чава не такой крутой как в прошлых..это либо потому что Филон перестал присылать роли, либо он маф т.к. поведение абсолютно другое

Invasion
12.05.2011, 23:36
А что такого в поведении пытаться разобраться в газете? Я вроде бы во всех играх этим занимался, а щас вдруг это подозрительно.

Да просто я написал о том, что тебя стоит казнить не сейчас, а минимум через два дня, а ты практически сразу же после моего поста начинаешь копать на тему того, являюсь ли я маном:) Понятно, что тебе надо отвести подозрения, если ты ман, но все же как то...ну да ладно.


я считаю что криппер маф
Почему?

Chavaspb
12.05.2011, 23:38
лол... в той игре я анализировал психологию эвола после прочтения 40 стр постов.... Тут такого добра я пока что не наблюдаю... А вот ты бист - несколько подозрителен... Я постов еще почти не писал, а ты уже в атаку на меня идешь...

Spear
12.05.2011, 23:38
а вместо того чтобы оправдатся, ты пытаешся сплавить внимание на других игроков..

То есть? Факты есть, с ними ничего не попишешь. Улик нет, чтобы я оправдывался. Роль раскрывать нельзя. Я пытаюсь разобраться в газете с непонятной второй частью, тогда как вы сразу на меня при этом накидываетесь.

TheCrippler
12.05.2011, 23:38
я считаю что криппер маф...

Почему х2?

Chavaspb
12.05.2011, 23:40
что касаемо почему криплер маф - это мое мнение, а ход мыслей я писал в том же посте...

Spear
12.05.2011, 23:40
Да просто я написал о том, что тебя стоит казнить не сейчас, а минимум через два дня, а ты практически сразу же после моего поста начинаешь копать на тему того, являюсь ли я маном:)
Тем более я при этом молчал бы и поддакивал. Меня больше волнует, что никому неинтересно, что с этой 2-й частью произошло, тогда как я знаю, что ты в этом плане дотошный игрок, но проявляешь полное безразличие.

Pribylaugh
12.05.2011, 23:40
Спир либо маньяк,либо Питер. А вот насчет " Эволюшен будет молчать" может его заблочили? Или не,тогда этим днем бы он не мог голосовать или я чего то путаю?

Филон
12.05.2011, 23:44
Кем бы не был Спир - его точно не воскрешали, насколько я понял, это можно делать только после непростредственно смерти.
На следующий день, типа.

Invasion
12.05.2011, 23:45
Тем более я при этом молчал бы и поддакивал. Меня больше волнует, что никому неинтересно, что с этой 2-й частью произошло, тогда как я знаю, что ты в этом плане дотошный игрок, но проявляешь полное безразличие.

Я сразу же из газеты решил, что Эволюшен каким-то образом спас меня от смерти. Как именно - не могу точно сказать. Знать бы его роль и ее нюансы.

Evo
12.05.2011, 23:47
Вдруг на дороге появился Эволюшн, я был настолько поглощен своей жертвой, что меня просто взбесило его появление. Я одел свою маску и подошел к нему. Мне даже ничего не нужно было говорить… Он убежал. Завтра днём он будет молчать.
А мне и в обсуждении нельзя участвовать, или я просто голосовать не могу?

awe
12.05.2011, 23:48
лол... в той игре я анализировал психологию эвола после прочтения 40 стр постов.... Тут такого добра я пока что не наблюдаю... А вот ты бист - несколько подозрителен... Я постов еще почти не писал, а ты уже в атаку на меня идешь...

я в атаку не лез..я еще в начале игры говорил что я просто сравниваю поведение игроков, а ты просто в той игре по другому играл..вот я и предложил

Spear
12.05.2011, 23:48
А мне и в обсуждении нельзя участвовать, или я просто голосовать не могу?
Обсуждать естессно можно. Я как понимаю тебя рекетир запугал, только опяь какая-то каша получилось. вы с мафией друг на друга нд отправили чтоли.

Cold
12.05.2011, 23:48
голосовать только не можешь

Chavaspb
12.05.2011, 23:51
я в атаку не лез..я еще в начале игры говорил что я просто сравниваю поведение игроков, а ты просто в той игре по другому играл..вот я и предложил
играл я так же))) просто если ты не заметил, то я играю абсолютно также, но просто я не так уверен... тут я не могу написать 5 позиций как именно сфейлился маф, и почему его надо казнить...

Evo
12.05.2011, 23:52
Значит по газете у меня такая мысль: Спир ман, т.к. в газете написано что в него выстрелили, но тела не было. А т.к. ман не умирает от выстрелов, значит Спир просто встал и убежал.

awe
12.05.2011, 23:58
Значит по газете у меня такая мысль: Спир ман, т.к. в газете написано что в него выстрелили, но тела не было. А т.к. ман не умирает от выстрелов, значит Спир просто встал и убежал.

не забывай что он может еще и быть питером который живет еще 2 дня после смерти
в общем я спать) недумайте там что маф очконулся и спать пошел в жару..просто уже час ночи)

Spear
13.05.2011, 00:00
Значит по газете у меня такая мысль: Спир ман, т.к. в газете написано что в него выстрелили, но тела не было. А т.к. ман не умирает от выстрелов, значит Спир просто встал и убежал.
Инважн тоже убежал. Значит манов 2-е? Если ты терминатор и защитил его, почему не было написано, что пуля не долетела до Инважна. Если ты заблочил мафа, почему тогда он вообще ударил Инважна? Если ты его воскресил, почему этого ненаписано, а только то что он убежал.

Chavaspb
13.05.2011, 00:02
а что если инв - кларк?

Evo
13.05.2011, 00:06
а что если инв - кларк?
И по тому его обычный маф или ман не смогли убить?

Invasion
13.05.2011, 00:07
А, точно еще супермэн неубиваем. Но Спир им быть не может, так как у Кларка хороший статус.

Pribylaugh
13.05.2011, 00:07
Инважн тоже убежал. Значит манов 2-е? Если ты терминатор и защитил его, почему не было написано, что пуля не долетела до Инважна. Если ты заблочил мафа, почему тогда он вообще ударил Инважна? Если ты его воскресил, почему этого ненаписано, а только то что он убежал.

Мне кажется эти вопросы к Колду :D
Как всегда многое преукрашивают и все... Хотя хз,как отделить нужное,от не нужного

Spear
13.05.2011, 00:08
а что если инв - кларк?
Возможно. Тогда вполне вероятно, что эволюшн был просто прохожим, которого ганибал напугал. А Инважн спасся сам. Пока, это самый логичный вариант.

Evo
13.05.2011, 00:10
Сложно конечно без улик. Особых претендентов на казнь нет, но если никого не казнить то ночью на одно убийство больше.

Invasion
13.05.2011, 00:11
Прекрасно, этой ночью на меня снова нападут мафы, думая, что я Кларк. Нафига вы все усложняете? Хаус, может заглянешь ко мне, а? Или может Эволюшен снова выручит.

Pribylaugh
13.05.2011, 00:13
Прекрасно, этой ночью на меня снова нападут мафы, думая, что я Кларк. Нафига вы все усложняете? Хаус, может заглянешь ко мне, а? Или может Эволюшен снова выручит.

не ссы,прорвемся!))))

Spear
13.05.2011, 00:13
Прекрасно, этой ночью на меня снова нападут мафы, думая, что я Кларк. Нафига вы все усложняете? Хаус, может заглянешь ко мне, а? Или может Эволюшен снова выручит.
Не значит ли это, что ты щас сам отрицаешь, что ты Кларк :( Не пойму че-то.

Invasion
13.05.2011, 00:19
Забавно, что Ашим сделал как минимум один 100% правильный вывод сегодня ...В то время как остальные запутали ситуацию донельзя.

BlackRage
13.05.2011, 01:05
Я не понял каким боком Декстер оказался в бетмобиле? Его бетмен заблочил что ли?

Chavaspb
13.05.2011, 01:20
инв вполне мог быть Кентом... Собственно говоря я не видел слов что эвол спас инва... Инва просто блочили... Но что-то мне говорит(не слушайте просто внутренний голос) что в 1-ю ночь блочили мафа с мирным статусом, как уже некогда проворачивали.... Это просто мысли в слух...

awe
13.05.2011, 09:48
Забавно, что Ашим сделал как минимум один 100% правильный вывод сегодня ...В то время как остальные запутали ситуацию донельзя.

Спир опытный игрок с этим не поспоришь! вот он вас и путает и пытается сплавить внимание на тебя и эволюшена..

Chavaspb
13.05.2011, 11:04
что тут внимание сплавлять?! 1-2 дня и его казнят, или же он умрет, у него и так жизнь коротка...

awe
13.05.2011, 11:22
ну тогда есть только 1 выход
Не казнить никого ибо Эволюшен хороший 100%, Инвэйжн еще под вопросом, а Спиру и так недолго жить

ortonnn
13.05.2011, 13:12
Блин без порядка действий, очень сложно думать, и гадать не хочется.
У Спира плохой статус, и он вполне может быть Холмсом, так что здесь бабка надвое сказала. Во второй части много для красного славца. Просто нам сказали, что Лектор запугал Эволюшена.

Cold
13.05.2011, 13:29
Блин без порядка действий, очень сложно думать, и гадать не хочется.
спорных моментов не было. Блокировщики приоритетнее всех.

4rchy
13.05.2011, 13:34
В общем трупов нет, улик нет, нихера нет. Не казнить никого

Филон
13.05.2011, 14:59
Не казнить никого

Cold
13.05.2011, 15:02
не боитесь, что за "не казнить никого" дядя Пила возьмет вас ночью за жопку?)

Samael
13.05.2011, 15:19
Не казнить никого.

Spear
13.05.2011, 15:29
Не казнить никого

BlackRage
13.05.2011, 15:37
Не казнить ни кого

Cold
13.05.2011, 15:41
Не казнить никого (6) – Ашим, Арчи, Филон, Самаэль, Спир, Блэк Рейдж.

Paranormal
13.05.2011, 15:44
пока что никого не казнить

ortonnn
13.05.2011, 15:49
Paranormal запили газету в шапку:angry:

Invasion
13.05.2011, 16:13
Не казнить никого (6) – Ашим, Арчи, Филон, Самаэль, Спир, Блэк Рейдж.

Здесь точно есть такие люди, которые пилу не могут бояться по определению:)

Я тоже проголосую не казнить никого, т.к. мне терять нечего и мафы так или иначе постараются завершить начатое и избавиться от меня. Надеюсь, что Хаус все-таки мне поможет. Я мирным еще могу сильно пригодиться.

gegemon
13.05.2011, 16:31
не казнить никого

Cold
13.05.2011, 16:35
прошу всех, писать как Гегемон. Ибо искать очень тяжко)

Добавлено через 1 минуту
Ровно половина голосов набралась. Думаю, ближе к 7-8 сегодня можно будет объявлять ночь, если ничего не поменяется.

Филон
13.05.2011, 16:46
Я тоже проголосую не казнить никого, т.к. мне терять нечего и мафы так или иначе постараются завершить начатое и избавиться от меня. Надеюсь, что Хаус все-таки мне поможет. Я мирным еще могу сильно пригодиться.

Помочь также, как в прошлой игре http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/hmm.gif

Jerry
13.05.2011, 17:02
не казнить никого

сложно очень.
p.s. очень нудная игра, имхо. нужно стандартом играть.

Chavaspb
13.05.2011, 18:48
Не казнить никого ибо пока что мало чего понятно...

Pribylaugh
13.05.2011, 19:15
не казнить никого

сложно очень.
p.s. очень нудная игра, имхо. нужно стандартом играть.

Просто день не выдался)
Ну собственно, казнить никого
Если же Спир привезет нам 2 трупа,в качестве маньяка,будете сами виноваты.

Jerry
13.05.2011, 19:17
Просто день не выдался)
Мне изначально сеттинг не по душе пришелся)

Но ничего, самое интересное впереди)

ortonnn
13.05.2011, 19:22
не казнить никого

TheCrippler
13.05.2011, 19:22
Никого не казнить. Со Спиром ещё поработать надо. Я как-то потерял уверенность. А может он уже призрак.

Cold
13.05.2011, 19:29
Никто не казнен. Шлите НД.

Cold
14.05.2011, 00:58
Глава 2

Сегодня ночью луна светит ярче, чем обычно. Тяжелая ночка выдается. Я поругался со Спиром, Бэтман задержал Арчи, Хаус сообщил, что был у Кларка сегодня, и к нему заходил Вито Карлеоне с каким-то предложением. Не нравится мне этот старик, но у меня на него ничего нет. Уверен, что он не связан с убийством Самаэля. Не пойму, почему не обратили внимания на оставленный календарь на столе с отмеченными весенними праздниками. Ватсон же англичанин.
Но сегодня я точно знал, что доведу свое дело до конца. Сегодня моя цель – Крипплер. Я не могу больше ждать и должен его убить, иначе мой темный попутчик поглотит меня. Я подхожу к его дому. Мимо пробегает Гегемон в панике. Что же его так напугало? Я захожу. Тихо. Крипплера нет. Я подожду.
И вот, спустя всего 20 минут, ключ проворачивается, я готов. Что? Я вижу только Джокера и Мориарти.
- Не судьба, Декстер. – говорит мне Мориарти с улыбкой на лице.
- А ты знаешь, - Джокер направляет на меня пистолет с длинным дулом, - что в 2001-м году Сборная Англии выиграла 6-0?
Я понимаю, что это – конец. Исполнитель стал жертвой. Как иронично. Прощайте, ваш дорогой друг, Филон.

Мертвы:
Самаэль
Филон

Spear
14.05.2011, 01:07
Ну чтож, нужно решать судьбу Криплера судя по всему. Кто что думает?

Филон
14.05.2011, 01:11
ВТОРАЯ НОЧЬ!!!!

Paranormal
14.05.2011, 01:14
хм... странно

ortonnn
14.05.2011, 01:15
Очень тяжелая игра, не нравиться постоянно контролить возможности всех ролей. Почему то сложно играть.

Кларка и Декстера убили?

Cold
14.05.2011, 01:17
Ватсона и Декстера

Филон
14.05.2011, 01:17
Думаю, с казнью у вас не будет проблем:)
Удачи городуhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/metalhead.gif

Spear
14.05.2011, 01:19
Убили ватсона и декса. К кенту док наведался.

Cold
14.05.2011, 01:20
Думаю, с казнью у вас не будет проблем:)
Удачи городуhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/metalhead.gif
далеко не уходи) в любой момент тебя может оживить хромой доктор)

Paranormal
14.05.2011, 01:21
да сложновато... мои расчёты вообще оказались коту под хвост :(

Cold
14.05.2011, 01:23
Паранормал, закинь вторую главу в шапочку плиз и первую подпиши, чтоб не путаться :)

Филон
14.05.2011, 01:28
далеко не уходи) в любой момент тебя может оживить хромой доктор)

Я буду неподалёку, нпа этот случай http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/spy.gif

Invasion
14.05.2011, 01:30
Факты:

1)Бэтман заблочил Арчи.
2)Самаеля убил ман, т.к. сказано, что Крестный не связан с его убийством. Про календарик надо подумать
3)Вито чекнул Кларка, и теперь мафы знают кто он, и в следующую ночь будут пытаться его убить.
4)Филон был Декстером, и пытался убить Крипплера, но его убили мафы.

Из всего этого следует:

1)У Крипплера плохой статус
2)Арчи, вполне возможно, маф, так как у них не было второго убийства.

Spear
14.05.2011, 01:36
Арчи 100% маф. Без вариантов

Invasion
14.05.2011, 01:44
ты знаешь, - Джокер направляет на меня пистолет с длинным дулом, - что в 2001-м году Сборная Англии выиграла 6-0?

Уж вид спорта назвали бы) По футболу они 6-0 выигрывали у Андорры в 2009, а в 2001 у немцев 5-1. Или мафы напутали, или другой вид спорта имеется ввиду:)

4rchy
14.05.2011, 01:55
Арчи, вполне возможно, маф, так как у них не было второго убийства. Вообще как я понял второе убийство 50%, ну и с какого икса это я маф ?

Invasion
14.05.2011, 02:06
ну и с какого икса это я маф

Потому что есть вероятность того, что тебя заблокировали и до 50/50 дело так и не дошло.

Showny
14.05.2011, 02:48
а я чот не понял,что с мариарти случилось?

ortonnn
14.05.2011, 02:55
я вообще ничего не понял. когда всё сводится к именам в газете, при условии что у кучи людей свои супер способности, моя голова отказывается думать:(

Chavaspb
14.05.2011, 12:46
хм... а как криплер избежал расправы дэкстэра? странно...
арчи 99% маф, более того он Ганнибал, ибо блока от мафов этой ночью небыло...

Добавлено через 2 минуты
из всех плохих вроде только джокер может избежать смерти от декстера (а криплера не лечили) так что я думаю я знаю уже 2-х мафов...

Добавлено через 8 минут
P.S. декстер его не нашел, значит он не просто не умер, а его просто небыло, следовательно он прятался... а потом вернулся вместе с другим мафом и все...

хотя фраза "только" смущает...

Добавлено через 18 минут
арчи с ортоном потоптались в теме, ничего не написали и ушли... печально(

Spear
14.05.2011, 13:01
Декс не убил криплера, так как его убили до этого. А нд мафии раньше нд спецагента(декстера)

Spear
14.05.2011, 13:01
Декс не убил криплера, так как его убили до этого. А нд мафии раньше нд спецагента(декстера)

Филон
14.05.2011, 13:17
Блин, люди, посмотрите просто на то, что могут делать мафы ночью и догадайтесь, почему я не убил.

Cold
14.05.2011, 13:19
ибо блока от мафов этой ночью небыло...
Гегемон сегодня не голосует. Читайте внмательно. Он бегал в панике.

Invasion
14.05.2011, 13:38
Скорее всего, Мориарти вылечил Крипплера. Это раз.

Если Арчи и маф, то он не Ганнибал, а Пила. Это два.

И третье - Ортонн сильно удивляет своим "ничего не понимаю, не могу думать". Уж и в этом треде все разжевали, и у Колда в асе можно было уточнить, но он по прежнему не понимает, или делает вид, что не понимает. Второй вариант гораздо более интересен.

Spear
14.05.2011, 13:48
Не судьба, Декстер. Явный намек от Мориарти, что вылечил жертву.

Насчет ортона тоже думал, точно помню что до начала игры он сам сказал, что сеттинг классный.

Cold
14.05.2011, 13:55
он сказал настолько классный, что он нифига не поймет :D ребятки, напрягайте свое серое вещество, совсем обленились) я вам тут романы пишу)

Invasion
14.05.2011, 14:27
Казнить Крипплера. Я ждал, что он хоть что-нибудь в свое оправдание напишет, но он потусил в теме и ушел. Ну и ладно.

Spear
14.05.2011, 14:37
Я сомневался между Криплером и Арчи. Но раз так, то Казнить Криплера

4rchy
14.05.2011, 14:47
Мне лень читать 15 страниц, Спир как ты выжил в первую ночь ?

Cold
14.05.2011, 14:58
Казнить Крипплера (2) - Инважн, Спир

Jerry
14.05.2011, 16:36
Никого не казнить
Пока оставлю так. Очень трудная игра.

Paranormal
14.05.2011, 16:52
поддержу позицию с казнью Крипплера

TheCrippler
14.05.2011, 16:55
А с чего бы меня кто-то лечил? Меня спасло то, что НД мафов идёт перед НД Декстера. Даже если у меня плохой статус, то это не значит, что я маф, как и в случае со Спиром.

П.С.: Я не активен, потому что я заболел, и вступать в дискуссию не тянет.

Cold
14.05.2011, 17:03
Казнить Крипплера (3) - Инважн, Спир, Паранормал
Никого не казнить - Джерри

Pribylaugh
14.05.2011, 17:16
Казнить уже надо. Но никто не подумал насчет весеннних праздников на календаре? Никто не думает насчет Англии 6-0,это печально.
Криплер должен был умереть еще ночью,но доктор спас... Поэтому,казнить Криплера
Еще,не забыли ли вы про Спира? С ним надо что-то решать. Один уже умер от рук мафа... еще этой ночью будет.
Насчет Арчи,не ясно. Может там 50% выжить сработало и все. Хотя как вариант..
Шоуни молчит,очень странно, затаился,гаденыш,перед убийством?!

Showny
14.05.2011, 17:16
блин,хз..сеттинг действительно непростой:) пока никого не казнить,но позже мб изменю

Кстати, я ба на вашем месте обратил внимание на рыбку

Evo
14.05.2011, 17:20
И так: Крипплер плохой, только пока не на 100% ясно маф он или нет. Спир вообще не понятно кто, т.к. по идее он уже должен был быть убит. Спир,проясни на счет себя.
Колд, скажи. плиз, улики это календарь с праздниками и победа Англии 6:0?

Добавлено через 3 минуты
Игра правда сложная, тем более у меня выходные и особо времени сидеть перед компом нету. Ну с Крипплером ясно почему его подозревают, а можете прояснить что есть на Арчи?

Pribylaugh
14.05.2011, 17:21
блин,хз..сеттинг действительно непростой:) пока никого не казнить,но позже мб изменю

Кстати, я ба на вашем месте обратил внимание на рыбку

Истинные мысли мафа,ясно. Шоуни как всегда.
Тока при этом сливается,угу.
Че ко мне присматриваться? Я как раз не туплю и все понимаю,а то тут развели " я не вникаю,я не понимаю" Я вот Колда обо всем спрашиваю)

Spear
14.05.2011, 17:23
Рыбка, мне кажется, щас тупо слил напарника, а заодно не забыл упомянуть мое имя, как бы между прочим.

Насчет меня, я не могу вам точно сказать. Либо док с терминатором постарались, либо я в виде духа сейчас, но открыться естественно не могу.

Showny
14.05.2011, 17:23
Рыбка, да просто твоя эта атктика уже давнов сем известна: когда ты маф ты шибко не активничаешь,а так,изза угла погавкиваешь:) я то не маф,это 100%, все уже поняли наверно

Spear
14.05.2011, 17:24
Игра правда сложная, тем более у меня выходные и особо времени сидеть перед компом нету. Ну с Крипплером ясно почему его подозревают, а можете прояснить что есть на Арчи?
Потому что Арчи заблокировали. А второго убийства от мафии не было.

Pribylaugh
14.05.2011, 17:32
Рыбка, мне кажется, щас тупо слил напарника, а заодно не забыл упомянуть мое имя, как бы между прочим.

Насчет меня, я не могу вам точно сказать. Либо док с терминатором постарались, либо я в виде духа сейчас, но открыться естественно не могу.

Просто я напомнил всем,что с тобой надо решать чего-то.

Рыбка, да просто твоя эта атктика уже давнов сем известна: когда ты маф ты шибко не активничаешь,а так,изза угла погавкиваешь я то не маф,это 100%, все уже поняли наверно

Понятно,пишешь бред,надо же кого-то зацепить. Бесит уже,поэтому когда мафов играл,тебя первого кончал.

gegemon
14.05.2011, 17:32
Крипплера скорее всего Мориарти лечил. А то тогда на черта он сидел в в доме Крипплера. Тогда получается что Декстер валил Крипплера, Мориарти его лечил, а Джокер валил Декстера. Все намного проще, чем кажется на первый взгляд. Ну и с Арчи все тоже предельно ясно.

Spear
14.05.2011, 17:39
Кстати, если взять Рыбку и Шоуни. Шоуни по характеру не любит в игре простых решений, играет больше для фана и удовольствия, хотя бы взять то, что он меня в мужья в прошлый раз взял. Ночью мафия хотела убить меня и инважн, двух хороших активных игроков, это на него вообще непохоже, только если другие не надавали. С другой стороны Рыбка, наоборот, всегда нацелен на победу любой ценой. И то что, он решил сразу убрать 2-х хороших игроков меня не удивило бы. Если отбросить то, что они оба мафа и сейчас изображают сценку, именно Рыбка больше походит на мафию, нежели шоуни.

Cold
14.05.2011, 17:41
Казнить Крипплера (4) - Инважн, Спир, Паранормал, Рыбка
Никого не казнить (2) - Джерри, Шоуни


Колд, скажи. плиз, улики это календарь с праздниками и победа Англии 6:0?
естессно, иначе это был бы неуместный бред)

Pribylaugh
14.05.2011, 17:41
Шоуни просто выдал высер и ушел. Так то он чаще подозревает и больше.

наоборот, всегда нацелен на победу любой ценой.
Тока чего-то проигрываю всегда :D

Evo
14.05.2011, 17:52
Улика на мана: отмеченные на календаре весенние праздники. Чаваспб у нас на форуме появился на майские праздники. Не сойдет за улику?

Добавлено через 3 минуты
И еще, если брать официальные матчи, то Англия в 2001 никого со счетом 6:0 не обыгрывала. Если речь конечно о футболе...

Showny
14.05.2011, 17:53
Рыбка, что за агрессия? баба не дала? успокойся уже, тебя и так вычеслили

Pribylaugh
14.05.2011, 18:03
тебя и так вычЕслили
Мне ничего не чесали)
Вообщем,ладно,провокатор,отдохни пока что )

Добавлено через 4 минуты

баба не дала?
Нету с этим проблем ^^

Добавлено через 49 секунд

И еще, если брать официальные матчи, то Англия в 2001 никого со счетом 6:0 не обыгрывала. Если речь конечно о футболе...
Может что-то просто с англичанами связано,кто 6 титулов брал например?

4rchy
14.05.2011, 18:48
Не знаю, 6-0 сначала думал может Спир (6 любимых рестлеров в профиле и ни одного нелюбимого), но теперь уже думаю что это хрень. Позже проголосую, к зубному надо

BlackRage
14.05.2011, 21:05
Казнить Крипплера.
Ни чего не имею против , но думаю ты все же один из мафов . тем более ни кого не казнить два дня подряд большая лафа для мафов

awe
14.05.2011, 21:09
Казнить Арчи

ortonnn
14.05.2011, 21:18
Спир я ещё раз говорю - из-за разнообразия возможностей у кучи ролей, тяжело думать. Вот вообще в голову ничего не лезет. Надеюсь когда количество участников урежется , будет проще.

Положусь на интуицию большинства.

Казнить Крипплера

Cold
14.05.2011, 22:08
Казнить Крипплера (6) - Инважн, Спир, Паранормал, Рыбка, Блэк Рейдж, Ортоннн
Казнить Арчи - Ашим
Никого не казнить (2) - Джерри, Шоуни

4rchy
14.05.2011, 22:16
Никого не казнить

Invasion
14.05.2011, 22:41
Чаваспб у нас на форуме появился на майские праздники. Не сойдет за улику?

Он зарегился как раз 1 мая. Возможно, это и след. Также Рэнди Ортон родился 1 апреля, что может указывать на ортонна. Еще у гегемона 6 из 11 любимых рестлеров родились весной и все в какой-то праздник. Но это так, мысли. Все-таки я минут пятнадцать на это потратил, не мог не поделиться:)

Касаемо 6:0 2001 года...наверное, имеется ввиду какой-нибудь женский молодежный чемпионат европы по хоккею...или еще какая жесть...По основным видам спорта среди взрослых, где может быть такой счет, я ничего не нашел.

Spear
14.05.2011, 22:50
Еще у ашима в подписи 1 мая, но это больше на подставу похоже.

Invasion
14.05.2011, 23:09
Если это подстава, то почему ман не обратил на это внимание общественности? Скорее, просто совпадение, вряд ли Ашим ман. Сначала надо посмотреть, что будет с тобой, Спир, после второй ночи;) А потом уже всерьез думать о мане.

Добавлено через 9 минут
Джерри, Шоуни и Арчи - молодцы, не хотят казнить очевидного мафа. Особенно Арчи молоток, вколачивает в свой будущий гроб еще один гвоздь:)

Cold
15.05.2011, 00:18
Казнить Крипплера (6) - Инважн, Спир, Паранормал, Рыбка, Блэк Рейдж, Ортоннн
Казнить Арчи - Ашим
Никого не казнить (3) - Джерри, Шоуни, Арчи

Chavaspb
15.05.2011, 02:32
Казнить криплера, ибо я считаю что он вполне может быть мафом...

4rchy
15.05.2011, 10:19
Особенно Арчи молоток, вколачивает в свой будущий гроб еще один гвоздь Ой да ладно, то есть если бы я сейчас сливал Криплера вы бы не голосовали в следующий раз за мою казнь ? Я повторяю что голосовал бы за Спира, но считаю улику вымученной.

awe
15.05.2011, 10:34
вся 6-ка мафов голосовала за крипплера)

Paranormal
15.05.2011, 11:25
я не маф

4rchy
15.05.2011, 11:26
вся 6-ка мафов голосовала за крипплера) и собственно ман Бист голосовавший против меня

awe
15.05.2011, 11:39
и собственно ман Бист голосовавший против меня

ну, а че? голосовать за никого? я знаю что крипплер хороший(даже если статус плохой), а пилу я боюсь

Evo
15.05.2011, 11:46
Немного бредовая мысль про улику: Дениелсон в 2001 когда был под контрактом с WWE тренировался у Рэгала. 2001 = Англия = Рэгал...? У Крипплера и Инвейжна Дениелсон в профиле, только Инвейжн точно не маф.

Добавлено через 34 секунды
Еще у ортоннна в профиле Браян.

Spear
15.05.2011, 11:48
я знаю что крипплер хороший(даже если статус плохой)
И поэтому ты отмолчался по этому поводу. Тебе не кажется это странным?

4rchy
15.05.2011, 11:51
Немного бредовая мысль про улику: Дениелсон в 2001 когда был под контрактом с WWE тренировался у Рэгала. 2001 = Англия = Рэгал...? У Крипплера и Инвейжна Дениелсон в профиле, только Инвейжн точно не маф.
сейчас Ортоннн набежит и будет говорить про сложную цепочку, и что к нему с нихера что то привязывают :D

ortonnn
15.05.2011, 11:54
На самом деле просто читая, не вдаваясь в подробности газеты можно с полной уверенностью сказать - Бист в очередной раз ман.

сейчас Ортоннн набежит и будет говорить про сложную цепочку, и что к нему с нихера что то привязываютИ будет прав:D

Evo
15.05.2011, 11:55
Казнить Крипплера

Jerry
15.05.2011, 11:57
Джерри, Шоуни и Арчи - молодцы, не хотят казнить очевидного мафа. Особенно Арчи молоток, вколачивает в свой будущий гроб еще один гвоздь
Просто действительно непонятно, who is who. А наводить лишние подозрения, зная, что я не маф, мне не нужно.

awe
15.05.2011, 12:22
На самом деле просто читая, не вдаваясь в подробности газеты можно с полной уверенностью сказать - Бист в очередной раз ман.
И будет прав:D

в очередной раз?) когда я им был? я им вообще хоть раз был? потом с чего я ман?

Invasion
15.05.2011, 12:54
Можно уже день закрывать, даже если оставшиеся четыре голоса будут "не казнить никого", то итог 8:7 в пользу казни Крипплера.

Болотник
15.05.2011, 12:58
О, круто, пока я был в долгом инактиве меня не за модкиллили. Даже желание поиграть появилось, после столь радостного события.

Насчёт 6:0 - вполне возможен теннис

P.S.: Майкл Майерс - это из какого фильма? И да, нету Лайтмана - это провал.

Spear
15.05.2011, 12:59
О, круто, пока я был в долгом инактиве меня не за модкиллили. Даже желание поиграть появилось, после столь радостного события.

Успел. А то на казни должен был случится еще один несчастный случай :)

ortonnn
15.05.2011, 12:59
в очередной раз?) когда я им был? я им вообще хоть раз был? потом с чего я ман?
Гы, я маф имел в виду;)

Invasion
15.05.2011, 13:04
Если судить по голосованию, то шестерка мафов такова: Крипплер, Шоуни, Джерри, Арчи, Ашим, Гегемон(был вчера в теме, но не стал голосовать).

Но особо хитрые мафы также могли затаиться в ряду голосовавших против Крипплера.

Cold
15.05.2011, 13:22
Успел. А то на казни должен был случится еще один несчастный случай
два несчастных) подожду часов до трех, чтоб без киллмодов обойтись)

Казнить Крипплера (8) - Инважн, Спир, Паранормал, Рыбка, Блэк Рейдж, Ортоннн, Эволюшн, Чаваспб
Казнить Арчи - Ашим
Никого не казнить (3) - Джерри, Шоуни, Арчи

Evo
15.05.2011, 13:24
Если Крипплер окажется мафом, то Ашим и Джерри скорее всего тоже с ним заодно. Хотя Ашим может и маном оказаться.
Еще статус Спира вводит в заблуждение. Интересно, когда мы наконец узнаем жив он или нет?
п.с. Врачу стоит ночью снова навести Инвейжна.

Invasion
15.05.2011, 13:32
Еще статус Спира вводит в заблуждение. Интересно, когда мы наконец узнаем жив он или нет?

После свежей газеты. Если он по-прежнему будет жив - есть очень приличный шанс, что он ман.

Добавлено через 4 минуты
Я таже посоветовал бы Махоуни следить за мной этой ночью, и если вдруг док не выручит, то Махоуни будет знать моего убийцу.

Spear
15.05.2011, 13:33
А сегодня у мафии ганибал же?

Invasion
15.05.2011, 13:41
Если судить по голосованию, то шестерка мафов такова: Крипплер, Шоуни, Джерри, Арчи, Ашим, Гегемон(был вчера в теме, но не стал голосовать).


Туплю, Гегемона же запугали. :)


А сегодня у мафии ганибал же?

Ну да. И?)

Spear
15.05.2011, 13:42
И?)
А должно следовать какое-то И? )

Invasion
15.05.2011, 13:45
Я думал, ты какой-то глобальный вывод по этому факту сделаешь:))

Spear
15.05.2011, 13:51
Я думал, ты какой-то глобальный вывод по этому факту сделаешь:))
Вообще да. Если Рейнер окажется мирным и ночью будет -3 для мирных, то будет очень и очень для нас плачевно. 5-5-1.

Jerry
15.05.2011, 13:52
Если судить по голосованию, то шестерка мафов такова: Крипплер, Шоуни, Джерри, Арчи, Ашим, Гегемон(был вчера в теме, но не стал голосовать).
Слишком просто, не находишь? Я даже рад буду, если Крипплер - маф. Я не буду голосовать не против кого в этот день. А дальше решайте сами, что делать со мной)

Invasion
15.05.2011, 14:02
Вообще да. Если Рейнер окажется мирным и ночью будет -3 для мирных, то будет очень и очень для нас плачевно. 5-5-1.

Надеюсь, ман замочит одного из мафов. Ведь можно было сделать определенные выводы из газеты/хода игры/голосования.


Слишком просто, не находишь? Я даже рад буду, если Крипплер - маф. Я не буду голосовать не против кого в этот день. А дальше решайте сами, что делать со мной)

Может просто, а может и нет:) В прошлой игре, например, по итогам первого голосования можно было вычислить уже практически всех мафов:)

Cold
15.05.2011, 14:38
Жду голос Рейнера (он в теме), и объявляю ночь

Добавлено через 31 минуту
Казнить Крипплера (8) - Инважн, Спир, Паранормал, Рыбка, Блэк Рейдж, Ортоннн, Эволюшн, Чаваспб
Казнить Арчи - Ашим
Казнить Шоуни - Рейнер
Никого не казнить (3) - Джерри, Шоуни, Арчи

Казнен Крипплер, опасный человек, нагоняняющий жуть на город в прямом смысле. Он относится к людям не как какой-нибудь маньяк, скорее как к животным. У него извращенный вкус.

Ночь.

ortonnn
15.05.2011, 14:55
Мана чтоли убили?

Spear
15.05.2011, 14:56
Ганибала.

ortonnn
15.05.2011, 14:57
А, точно. Всё молчу:)

Cold
16.05.2011, 13:28
Глава 3

Сегодня замечательная ночь. Два убийства, которые я обязательно распутаю. Первым был найден труп этого усатого проныры Пуаро. В его блокноте были какие-то цифры: «11111010000». Этот умник делал вид, что разбирается в современных технологиях. Жаль, конечно, Чаву. Он был действительно хорош, но пока в этом городе я, он был бы вторым.
Позже я обнаружил этого ненормального наркомана с тростью Рейнера. Когда я его нашел, он был еще живой.
- Мое предназначение. – сказал он.
- Что это? – спросил я.
- Откуда я знаю? Это бубнил тот парень в белой маске, который вставил в меня свой нож.

После этой фразы он откинулся. Этот странный парень по какой-то причине пытался вылечить Пилу. Вот уж действительно неординарная медицина.
Улики привели меня к дому Вито Карлеоне. Я позвонил в дверь, открыл… Мориарти.
- Вот мы и встретились, Холмс.
Мы сцепились прямо на крыльце. У меня не было времени на благородные штучки. Мы сражались как львы, но в итоге я выбил ему кодык. Шоуни был моим лучшим противником. Мне стало жаль, что так быстро всё закончилось.

Мертвы:
Чаваспб
Рейнер
Шоуни

Showny
16.05.2011, 13:39
ААААА, СУКАААА, ХОЛМС!!!

Филон
16.05.2011, 13:41
аххахахахаххахах:D:D:D

4rchy
16.05.2011, 13:41
Единственное что радует так это победа Холмса над Мориарти

Evo
16.05.2011, 13:51
Спир все еще жив?

Spear
16.05.2011, 13:56
ахахахахаха

Добавлено через 4 минуты

Спир все еще жив?
Ага. По-моему уже можно было б догадаться, уж теперь-то точно. Даже колд на это сразу намекнул. Кстати мирные будьте внимательнее, дружбаны арчи начнут сливать меня с большой вероятностью.

ortonnn
16.05.2011, 14:00
:D
минус Хаус и Пуаро. Печально.

В его блокноте были какие-то цифры: «11111010000»Что за извращение?:D

Cold
16.05.2011, 14:17
Что за извращение?
на самом деле трудно не догадаться)

BlackRage
16.05.2011, 14:19
ну цыфры это 2000 в двоичной системе

Spear
16.05.2011, 14:20
нужно из двоичной системы исчисления перевести в десятичную!

BlackRage
16.05.2011, 14:25
2000 получается

ortonnn
16.05.2011, 14:37
2000. очень познавательная улика. мде

Болотник
16.05.2011, 14:39
Вот честное слово - заебали кидать уже улики связанные с годами и т.п. Вот более ничего интересного нет возможности придумать? Хоть бы ростовского брата какого запилили, всяко интереснее.

Evo
16.05.2011, 14:43
Ага. По-моему уже можно было б догадаться, уж теперь-то точно. Даже колд на это сразу намекнул. Кстати мирные будьте внимательнее, дружбаны арчи начнут сливать меня с большой вероятностью.

Догадаться что ты ман? А если я сейчас тоже проголосоую против тебя, то меня тоже запишешь в дружбаны Арчи?:)

Cold
16.05.2011, 14:46
8-) Ростовский брат было круто, да.

Добавлено через 2 минуты
Надо было Шоуни запилить Джокером или Лютером, чтоб улики придумывал)

Evo
16.05.2011, 14:46
А в чем был смысл?

Cold
16.05.2011, 14:56
чего?

Evo
16.05.2011, 15:09
Ростовского брата:)

Cold
16.05.2011, 15:12
Шоуни меня пытался подставить, но я разгадал его замысел, оказалось, что имелся в виду Донецк, который есть в Украине и РО. Но улика на самом деле идеальная. Она столкнула нас лбами, и мы должны были убедить всех в своей невиновности. Было очень круто.

Pribylaugh
16.05.2011, 15:13
Так-с. Ну собственно,как и говорил,тактика Шоуни,слить меня,когда он маф -.-
Спир еще жив,а значит он маньяк. Маньяка ночью не убьют,поэтому агитирую убивать Спира,так как с Арчи еще не понятно. Все говорили про две ночи,что займемся Спиром,когда пройдут 2 ночи. Вот они прошли,поэтому пора занятся Спиром. Доктора теперь нету,туги дела.Док даже не реснул никого >.< Надо 1 выстрел убирать.
Насчет улики мысли есть... 2000, может не все так трудно, титантрон Джерико, миллениум,все дела )

ortonnn
16.05.2011, 15:27
Я бы не был так категоричен к Спиру:) не всё так просто возможно

Spear
16.05.2011, 15:29
епт рыбка не тупи, почему я ман? очевидно, что меня вылечил доктор. Я пригласил рейнера в игру, как думаешь кого вероятнее всего он бы указал в первую ночь? Почему док ниразу не намекал, что я не могу быть вылеченым, т.к. рейнер в вечном офе. Даже колд сразу после газеты обратил внимание, что могут быть замешены хаус и терминатор, хотя они не указаны в газете, это не говоря еще о уликах и о том, что мы знаем 100% мафа. А мафов в 4 раза больше и опаснее. Логики нет.

Invasion
16.05.2011, 15:38
Мое предназначение. – сказал он.
- Что это? – спросил я.
- Откуда я знаю? Это бубнил тот парень в белой маске, который вставил в меня свой нож.


"Мое предназначение" это улика? Сразу вспоминается самые первые строки из старой темы Импакта - "It is my destiny".

Цифирки явно указывают на Джерико. Даже слишком явно, может быть и подстава.

На месте Спира я тоже бы не стал убивать явного мафа Арчи, чтобы оставить его тепленьким для казни:)

Pribylaugh
16.05.2011, 15:42
Поясню. У тебя плохой статус,Хауз мертв, Питером ты не являешься. Остается Мистер Бин и Холмс... Дальше

Я побежал к застреленному парню, но его тела нигде не было. Декстер уверял меня, что застреленный – это Спир, который сегодня днем сцепился с Рыбкой, но я не был уверен точно. Декстер точит на него зуб…

Мне даже ничего не нужно было говорить… Он убежал. Завтра днём он будет молчать. Я обернулся, но моей жертвы не оказалось. Что за черт! Я не потерплю этих игр!
Эволюшен не дошел до тебя, Спир. Никаких указаний на доктора или Терминатора в газете не было. А если тебя спасли,то об этом обязательно бы сказали.

А мафов в 4 раза больше и опаснее. Логики нет.
Тоесть уже ты не отговариваешься,что ты маньяк? Ну а когда его казнить? Только днем и можно. Я считаю это заноза в жопе,которую надо вытаскивать,тем более этой ночью либо маньяк,либо маф не стреляли. И хоть одного мафа положил? Толка от него ноль,он тока мирных убивал...

Cold
16.05.2011, 15:43
улика-улика)

gegemon
16.05.2011, 15:43
Что-то мне слабо верится в то, что лечение Спира Хаусом не было бы показано в газете. Во второй газете, когда Мориарти лечил Крипплера, был просто толстенный намек на это. А тут вообще ничего.

Pribylaugh
16.05.2011, 15:45
Вообщем,Спир. Хочешь сливать Арчи, за те 50% пожалуйста, я тебя не буду поддерживать, ты и так многих уже сбил,запутал и т.д. Инвейжен, я рассчитываю и на твой голос...
Казнить Спира

Spear
16.05.2011, 15:50
Что значит сливать 100% мафа? Он даже за мафа крипла не проголосовал.

И опять же колд видимо забыл и чтобы не править газету написал, что хаус и терминатор причастны. Все ясно млин.

Pribylaugh
16.05.2011, 15:51
Забыл,не забыл... НД нельзя забыть. Слабо,очень слабо

Evo
16.05.2011, 15:52
Спир явно маньяк. Вот если бы он ночью хоть одного мафа завалил, то можно было бы его сейчас не казнить. Но он мирных убивает. Так что:
Казнить Спира

4rchy
16.05.2011, 15:55
Всё против Спира, проголосую позже. Надо улики все перечитать.

ortonnn
16.05.2011, 15:56
А чо вы вяжите 2000 и "It is my destiny" в одну улику с Джерико?:D Два разных убийства. бред какой-то

Invasion
16.05.2011, 15:58
А чо вы вяжите 2000 и "It is my destiny" в одну улику с Джерико?:D Два разных убийства. бред какой-то

Кто что вяжет?

2000 относится к убийству мафов.

Улика с предназначением, которая возможно намекает на TNA, к убийства мана. Где бред то?

Pribylaugh
16.05.2011, 15:58
А чо вы вяжите 2000 и "It is my destiny" в одну улику с Джерико?:D Два разных убийства. бред какой-то

Кстати да. Странно,очень. Должно было быть 4 убийства тогда. 1 маф,Холмс с Мориарти,модкил и маньяк... Но в итоге 1 убийство,но 2 улики?

Evo
16.05.2011, 15:58
2000 - надо в профилях посмотреть у кого любимчик в этом году днбютировал. Еще интересная версия с Джерико, но тогда я тоже под подозрение падаю:)

"It is my destiny" - это уже улика к другому преступлению.

Spear
16.05.2011, 15:59
ппц началось. Казнить арчи естествено. Eще насмешило, что он будет типо чето копаться.

Invasion
16.05.2011, 16:00
Парни, че вы тупите, Чаву убил маф, Рейнера ман.

Pribylaugh
16.05.2011, 16:00
А все,Маерс все-таки убивал,просто решил убрать мирного,которого ждал килмод. Благородно...
Туплю,да ))
А где Парик вообще? Обычно активен,а тут... Мистер Бин? :D
Насчет улики,только у Спира написано

Любимый рестлер: Edge, Y2J,
у всех остальных просто Джерико...
Хотя это улика к мафам...((

Evo
16.05.2011, 16:02
Спир ман, так что "It is my destiny" это к нему. Ренди Ортон в 2003-04 годах очень часто произносил эту фразу, еще когда зарождался гиммик "Убийцы Легенд". Можно это к Спиру привязать.

ortonnn
16.05.2011, 16:02
На самом деле ман и маф сделали своё дело, а Холмс чекнул Шоуни и в битве его убил. Я кэп:)

4rchy
16.05.2011, 16:03
ппц началось. Казнить арчи естествено. Eще насмешило, что он будет типо чето копаться.У меня остаточное явление с предыдущих игр, ты у меня с мирным ассоциируешься, и просто так сливать тебя не хочется. Но если ты настаиваешь могу и сейчас проголосовать, просто до 8 часов вечера меня в сети не будет.

Invasion
16.05.2011, 16:16
Ну, it is my destiny много кто говорил.

Мне вот еще насчет весенних праздников пришла в голову идейка. Эйдж же ушел на пенсию 11 апреля. Спир узнал об этом только 12 апреля, поэтому, он мог запомнить именно эту дату. 12 апреля - день космонавтики, вот вам и весенний праздник.

А вобще, если судить по двум уликам на мана, но у меня все нити идут к другому человеку. На спира с "предназначением" особо ничего нет.

Pribylaugh
16.05.2011, 16:27
А вобще, если судить по двум уликам на мана, но у меня все нити идут к другому человеку. На спира с "предназначением" особо ничего нет.
Поделись? Не понимаю,почему ты еще не казнишь Спира)