PDA

Просмотр полной версии : Мафия 9. Десять Негритят



Страницы : 1 [2] 3

Cold
23.05.2011, 14:26
Почему без палева. Вы говорили, что Ростов административный центр или как там его, я залез в вики чтоб убедиться и прочел во втором абзаце это и выложил. Где тут нелогичность?
а если ты мне, как говоришь, верил, то зачем меня топить было? ситуация и так накаленная была, мог бы и что-то новое найти.

Просто мафии зная допустим, что Филон не маф, лучшим выходом была просто тебя поддержать,
не согласен. Вспоминая прошлую игру, Рыбка - маф выгораживал Джерри - немафа

Spear
23.05.2011, 14:28
Ты как бы не просто оказался в перепалке, а слил возможного мирного. И твоя уверенность сейчас очень подозрительна? Да и каким образом я могу быть сообщником Филона?

Добавлено через 1 минуту

Он ещё в виде шутки про Таганрог не забыл подбросить улику в обсуждении;). Странно короче Спири себя ведёт. Ещё Шоуни о нём не лестно отзывался, вот уже в гробике. Это всё очень подозрительно.
Чем подозрительно? Я все города начал проверять) Напиши в яндекса "Таганрог столица" и увидишь первой ссылкой. Епт, даже шутку не понимают.

Evo
23.05.2011, 14:29
Обе улики с рестлингом не связаны. А Чава, как мы знаем, не любитель рестлинга, вот и кидает посторонние улики.

Казнить Чава

ortonnn
23.05.2011, 14:30
Я ещё раз говорю основная уверенность - это улика по логике её подачи связанная с Питером. А вот эти уже движухи с южной столицей и т.п. полный бред. Если конечно этого не хотели мафы и в обновлённой улике отводя от себя подозрения дописали намёки на Ростов в том числе:). И то что ты до сих пор этого не понял, настораживает Спири.

Spear
23.05.2011, 14:30
а если ты мне, как говоришь, верил, то зачем меня топить было? ситуация и так накаленная была, мог бы и что-то новое найти.
Где я начал тебя топить? Я даже в самый жаркий момент, защитил тебя, написав что ты с самого начала был за то, чтобы роли не раскрывать вообще, а не потому что это тебе выгодно.

не согласен. Вспоминая прошлую игру, Рыбка - маф выгораживал Джерри - немафа Тогда надо было что-то делать ибо Рыбка был на грани. Сейчас же было начало игры и я был вне подозрений и как бы рисковать на свою голову смысла не было.

Cold
23.05.2011, 14:33
Моя уверенность в тебе сейчас больше, чем в Чаве, поэтому я так и голосую. Я не исключаю, что слил мирного. Но он начал на меня наезжать первый, когда я вступил в перепелку с Чавой, которого гораздо больше подозревал. А потом он рассказывал, что мы демонстрируем плохую игру. Я считаю, что плохую игру демонстрирует мирный, которого казнили. Это - игра в первую очередь и жизнью я не рискую, поэтому не надо давить на меня)

Да и каким образом я могу быть сообщником Филона?
странный вопрос. Выбрали цифры и вам пришло сообщение от Ашима, что вы - мафы)

Добавлено через 1 минуту
У меня вообще уже были мысли, что улика подразумевала именно столицу, а первая ее часть для отвода глаз была, и имелась в виду именно Москва

Добавлено через 1 минуту

Где я начал тебя топить? Я даже в самый жаркий момент, защитил тебя, написав что ты с самого начала был за то, чтобы роли не раскрывать вообще, а не потому что это тебе выгодно.
если бы я не знал, насколько ты хороший игрок, то проникся бы)

Spear
23.05.2011, 14:38
Моя уверенность в тебе сейчас больше, чем в Чаве, поэтому я так и голосую. Я не исключаю, что слил мирного. Но он начал на меня наезжать первый, когда я вступил в перепелку с Чавой, которого гораздо больше подозревал.
А тебе не кажется, что он вступил в перепалку так как увидел, что на его друга, которого как он знает мирный, наезжают. Это как бы вполне логично может быть.

Добавлено через 2 минуты


если бы я не знал, насколько ты хороший игрок, то проникся бы)
Причем здесь проникся - не проникся? Я играл абсолютно логично, анализируя вашу перепалку. И теперь на какой-то псевдоуверенности основанной ни на чем, ты агитируешь за мою казнь.

Evo
23.05.2011, 14:39
Ввел "Он был очень добрый человек. Всегда был направлен только на позитив, только на светлые мысли. Он совсем не знал, такой вещи, как ненависть" в яндекс и первое что выдал это сайт про психологию. Кто из игроков по образованию психолог?

Cold
23.05.2011, 14:42
Причем здесь проникся - не проникся? Я играл абсолютно логично, анализируя вашу перепалку. И теперь на какой-то псевдоуверенности основанной ни на чем, ты агитируешь за мою казнь.
где я агитирую? я проголосовал, никого не призывая. Я уже задолбался один играть. Пусть люди сами думают, чтоб я виноват потом не остался.

А тебе не кажется, что он вступил в перепалку так как увидел, что на его друга, которого как он знает мирный, наезжают. Это как бы вполне логично может быть.
тем более. Если они оба не мафы, то на подозрении остаешься ты, да Инважн

Добавлено через 50 секунд

Ввел "Он был очень добрый человек. Всегда был направлен только на позитив, только на светлые мысли. Он совсем не знал, такой вещи, как ненависть" в яндекс и первое что выдал это сайт про психологию. Кто из игроков по образованию психолог?

я по образованию инженер ;)

ortonnn
23.05.2011, 14:44
Cold это больше всего иногда и бесит, когда ты пытаешься рассуждая зависти диалог и в итоге тебя начинают подозревать, и мафы тут же накидывают на тебя улики.

Spear
23.05.2011, 14:46
где я агитирую? я проголосовал, никого не призывая. Я уже задолбался один играть. Пусть люди сами думают, чтоб я виноват потом не остался. Ну как бы, за тобой народ идет.


тем более. Если они оба не мафы, то на подозрении остаешься ты, да Инважн
Почему же?

Cold
23.05.2011, 14:50
Ну как бы, за тобой народ идет.
это, конечно, весьма приятно, но я насильно за собой не тяну) у людей же есть свои мысли. Тем более мы собрали в этой игре лучших из лучших)

Почему же?
Ну Гегемон не может быть мафом, мне кажется, он - пара Шоуни. Эволюшн вчера в аське мне доказывал, что я - маф) и еще моя пара. Остаетесь только вы)

ortonnn
23.05.2011, 14:51
Ну так и что роль Филона озвучат в следующей газете?

Spear
23.05.2011, 14:54
Ну Гегемон не может быть мафом, мне кажется, он - пара Шоуни. Эволюшн вчера в аське мне доказывал, что я - маф) и еще моя пара. Остаетесь только вы)
Эволюшн мне доказывал, что он не маф, когда еще спалился в прошлой игре, очень настойчиво. Ну и как бы, только вы, откуда мне знать, что только вы и не есть мафы?


И впринципе. Твоя основная теория, что Филон маф, а я его напарник, так как защищал его?

Cold
23.05.2011, 15:00
Эволюшн мне доказывал, что он не маф, когда еще спалился в прошлой игре, очень настойчиво. Ну и как бы, только вы, откуда мне знать, что только вы и не есть мафы?
он мне не доказывал, что он не маф, он настаивал на том, что я - маф)
и вообще у нас был очень душевный разговор про Чалтырь, и я настроен к нему лояльно :D
можете считать, что я хватку потерял.

Гегемона яро подставляли слишком мафы, как и меня собственно. Против Филона проголосовали 4 человека, и отсюда я решил, что Гегемон - напарник Шоуни.


Ну и как бы, только вы, откуда мне знать, что только вы и не есть мафы?
так и я на 100% ни в ком не уверен. Трудно играть, когда 2-3 человека активны.


Твоя основная теория, что Филон маф, а я его напарник, так как защищал его?
нет. Моя основная теория, что кто-то из Питера - маф, возможно, оба. А если не оба, то ты первый на подозрении лично у меня. Я остальных не призываю, ибо не уверен совершенно.

Spear
23.05.2011, 15:04
и вообще у нас был очень душевный разговор про Чалтырь, и я настроен к нему лояльно :D Эволюшн, пару книг по психологии прочитал чтоли :D


нет. Моя основная теория, что кто-то из Питера - маф, возможно, оба. А если не оба, то ты первый на подозрении лично у меня. Я остальных не призываю, ибо не уверен совершенно.
Ок, ну как бы, я высказал все что думаю по этому поводу. Посмотрим, что другие решат.

Invasion
23.05.2011, 15:32
Очень красноречивая дискуссия,говорящая сама за себя и, собственно, после нее уже многое понятно. То, что понятно, я выскажу в последнем слове и дам необходимые ссылки, доказывающие вранье. Я не могу быть на 100% уверенным, что этот человек маф, но если придется, я потоплю его с собой.

Пока не казнить никого. Ждем новостей о том, маф Филон или нет, а потом действуем. Если разгадаем улику и это будет убедительно, изменю решение.

Evo
23.05.2011, 16:58
Инвейжн, напомни мне плиз, за казнь кого ты голосовал в первый день?

Spear
23.05.2011, 17:33
Опять затухло. Ортонн, Чава, Гегемон давайте поактивнее, напишите мысли, ну или проголосуйте уже, смысл сидеть.

gegemon
23.05.2011, 17:40
Вроде как и писать нечего. Пока что не казнить никого Надо дождаться раскрытия роли Филона. Улика - жесть. Разборки Спира и Колда меня только запутали.
И еще Инвейжн ;) Зачем ждать последнего слова?

ortonnn
23.05.2011, 17:41
Да, кстати - спасибо за очередную гавноулику. Пока голосовать не буду.

Spear
23.05.2011, 17:52
Вообщем Никого не казнить Есть 2 цепочки, но без знания кто Филон, ни по одной пойти не могу. Теперь мне кажется идея с неразглашением сразу казненного не очень.

Evo
23.05.2011, 18:16
Вроде все проголосовали, можно закрывать день.

ortonnn
23.05.2011, 18:17
Казнить Чаву. Потом буду против Москвичей голосовать.

Invasion
23.05.2011, 18:26
Инвейжн, напомни мне плиз, за казнь кого ты голосовал в первый день?

Я не успел проголосовать.


И еще Инвейжн Зачем ждать последнего слова?

Я хочу сначала узнать роль Филона. А пока, пусть мафы подумают, стоит меня убивать или нет. В прошлой игре я писал тоже самое, и я доказал что не блефую, в своем последнем слове верно назвав имя двух мафов.

ortonnn
23.05.2011, 18:29
Я хочу сначала узнать роль Филона. А пока, пусть мафы подумают, стоит меня убивать или нет. В прошлой игре я писал тоже самое, и это было правдой, в своем последнем слове я верно назвал имя двух мафов.А с чего они должны тебя убить, если ты в обсуждении ни на кого и не думал что то подумать плохое?)))

Cold
23.05.2011, 18:32
кстати забыл, что Инважна я тоже не подозреваю :D
остается только Спир :)

Invasion
23.05.2011, 18:36
А с чего они должны тебя убить, если ты в обсуждении ни на кого и не думал что то подумать плохое?)))

И что? Тут кроме Колда и тебя больше нет ярких агитаторов за казнь кого-либо.

Cold
23.05.2011, 18:39
ПОВТОРЯЮ: я не агитировал никого.
Спир любит неактивных убивать еще.

ЗЫ я просто рассуждаю)

Филон, скажи уже, маф ты или нет.

Spear
23.05.2011, 18:40
Спир любит неактивных убивать еще.
Шоуни такой неактивный, ага.

Cold
23.05.2011, 18:42
Шоуни такой неактивный, ага.
сколько он сообщений написал за игру? ты может и думал, что он активный, исходя из стереотипа, но на вторую ночь решил, что он не особо-то и играет и плюс к этому он тоже думал, что ты - маф

Spear
23.05.2011, 18:44
сколько он сообщений написал за игру? ты может и думал, что он активный, исходя из стереотипа, но на вторую ночь решил, что он не особо-то и играет и плюс к этому он тоже думал, что ты - маф
Омг. Я убивал только в прошлой игре. И то неактивных убирал в большей части из-за твоих советов, угу. И как бы степень неактивности вообще была разная. :) Делать вывод на этом что я маф, гениально, ниче не скажешь.

Cold
23.05.2011, 18:44
К тому же улика меньше всех подхожила к Шоуни, и ты решил, что его подставить уже не получится ;)

Spear
23.05.2011, 18:45
К тому же улика меньше всех подхожила к Шоуни, и ты решил, что его подставить уже не получится ;)
Можно подумать другой так подумать не мог.

Invasion
23.05.2011, 18:46
"Сам себе ГМ".

Не казнить никого(3) - Гегемон, Инвейжен, Спир
Казнить Чавуспб(2)- Ортонн, Эволюшен
Казнить Спира(1) - Колд

Чаво против себя не проголосует, значит, не казнить никого. Или все-таки подождем часов до 9 хотя бы, может что изменится? Кто-что думает.

Cold
23.05.2011, 18:47
И то неактивных убирал в большей части из-за твоих советов, угу.
не надо. Не так было. Ты мне предлагал неактивных, а я одобрял)

Добавлено через 1 минуту

Можно подумать другой так подумать не мог.
мог, но не каждый бы догадался ;) это комплимент)

Чаво против себя не проголосует, значит, не казнить никого. Или все-таки подождем часов до 9 хотя бы, может что изменится? Кто-что думает.
подождем. Вообще не пойму боязнь голосовать. Это же игра. Че тянуть кота за яйца?

awe
23.05.2011, 18:51
раскрыть роль филона, или она уже ясна?)

Cold
23.05.2011, 18:53
раскрой

Invasion
23.05.2011, 18:53
раскрыть роль филона, или она уже ясна?)

По правилам в следующей газете.

Cold
23.05.2011, 18:54
и роли Шоуни и Арчи

Добавлено через 39 секунд

По правилам в следующей газете.
да даже думать не над чем. Я уже в панике. Играем на одной интуиции

Spear
23.05.2011, 18:56
не надо. Не так было. Ты мне предлагал неактивных, а я одобрял) Было-было))



мог, но не каждый бы догадался ;) это комплимент) Спасибо, но ничего особенного в этом я не вижу

Invasion
23.05.2011, 18:58
Шоуни и Арчи то что раскрывать)) С ними все понятно.

Cold
23.05.2011, 18:59
Шоуни и Арчи то что раскрывать)) С ними все понятно.
чтоб в будущем пары знать.

ortonnn
23.05.2011, 19:08
Шоуни и Арчи то что раскрывать)) С ними все понятно.Мне допустим интересно в паре они или нет;)

Добавлено через 9 минут
Ашим говори роль Филона:)

Chavaspb
23.05.2011, 19:14
казнить колда! После ночи узнаем что фил не маф, и соответственно что колд маф, зачем тянуть?! В прошлый день пофэйлили, фил поехал, теперь колда сливать 100%... Если фил окажется мафом можете убить меня, но фил не был мафом и это было всем понятно с самого начала... Но вот колд и гегемон... Да и ортон повелся...

Cold
23.05.2011, 19:20
а еще Шоуни.

и соответственно что колд маф
а что, если я не маф? Что ты тогда будешь говорить? Я готов пожертвовать своей игрой, выдать роль свою, только ради того, чтоб доказать что ты не прав.

Казнить Чаву

awe
23.05.2011, 19:20
даю еще минут 30..после закрываю день

Cold
23.05.2011, 19:20
Роль Филона напиши.

Showny
23.05.2011, 19:39
Я с Арчи был в паре

awe
23.05.2011, 19:52
день закрыт..никто казнен не был..филон хороший
отсылайте нд и свои мнения

Филон
23.05.2011, 20:04
Так вам и надо.

Showny
23.05.2011, 20:16
последнее слово - казните Спири и будет Вам счастье:) Ну а если мафом окажется Колди (подсунув, таким образом, некорректную улику) предлагаю ему потом все вместе навалять по шапке и дисквалифицировать:)

ortonnn
23.05.2011, 20:39
Все мысли рухнули как карточный дом, ну значит Москвичи такие москвичи, подкинули улику с отводом на другие возможные варианты:).

Invasion
23.05.2011, 20:53
Скорее всего один из основной столицы, другой же из Питера, Владикавказа или Ростова. Это идеально подходит под улику. Хотя возможны варианты.

Добавлено через 1 минуту
Мнения еще кидаем?)

gegemon
23.05.2011, 20:57
Ждем газеты и потом уже можно что-то решать.

ortonnn
23.05.2011, 21:00
Мнения еще кидаем?)Я думаю это не имеет никакого смысла:)

Invasion
23.05.2011, 21:03
ortonn, тебе лень написать 2-3 слова?:)

ortonnn
23.05.2011, 21:04
ortonn, тебе лень написать 2-3 слова?:)Мне нет, у меня всегда ответы были интересные. Просто мнение))

Paranormal
23.05.2011, 23:30
ну что там? мнения уже шлёте?

awe
23.05.2011, 23:32
ну что там? мнения уже шлёте?

пока только 3...еще нд убийцы надо

Evo
24.05.2011, 00:59
Я так понимаю газету можно только завтра утром ожидать?

Spear
24.05.2011, 01:01
Видимо да. Разве что газету без мнений.

Evo
24.05.2011, 12:51
Мда...Игра совсем потухла...

Spear
24.05.2011, 17:32
Ну где газета-то.

awe
24.05.2011, 17:54
только 6 мнений..чета тухлавата..

Spear
24.05.2011, 17:56
только 6 мнений..чета тухлавата..
выкладывай что есть короче.

Cold
24.05.2011, 18:23
выкладывай что есть короче.
я смотрю, ты уверен, что есть НД)

Spear
24.05.2011, 18:42
я смотрю, ты уверен, что есть НД)
А ты нет?

только 6 мнений..чета тухлавата..

Cold
24.05.2011, 19:07
6 не 10. Каждый же в игре. я - нет.

Spear
24.05.2011, 19:10
6 не 10. Каждый же в игре. я - нет.
Ну Ашим явно намекнул, что мнений не хватает. И еще он видимо думает, что все должны написать, хотя всего 7 игроков уже.

ortonnn
24.05.2011, 19:11
Печально всё это:(

Evo
24.05.2011, 19:15
так в игре 7, 6 мнения прислали, из-за одного ждать не стоит. Пусть выкладывает газету и продолжим обсуждения.

ortonnn
24.05.2011, 19:19
Так ему сказали выкладывай газету, в итоге он срулил ничего не сделав. Спрашивается нафига ГМить?:)

Pribylaugh
24.05.2011, 20:08
boooooooooooooooooooooooooring... Мирные,вы может уже убьете кого-нить из мафов? Я уже вычислил давно мафов... а вы все сидите)

awe
24.05.2011, 20:21
Десять Нигретят. День 3
Несчастья на острове продолжаются. Ночью бил убит-Ортоннн. Возле тела бедолаги была найдена записка «Угроза была с трех сторон». Я прошелся по острову и попросил жителей прокомментировать этот случай
мысли вертится как белка в колесе...Филон невиновен и сложно что-то понять, но кажется, я знаю кто два оставшихся мафа. "

"После смерти мирного останется всего шесть человек...советую игрокам прочитать всю игру с начала и сделать правильные выводы".
Spear, я приду за твоей душой

Ну даете, мать вашу! Немецкие свиньи! Траханные фашисты! Я ведь знал, что они так затупят. Чертовы дилетанты! За что мои друзья гибли в болотах? Тогда, во Вьетнаме? Чтобы мы могли спокойно жить в мирном городе, мать вашу! Надо было им убить Филона... Ну... Может они, и не идейные национал-социалисты, но методы те же. Маф - Спири, я это попкой чую... ...Свора долбанных балбесов!

Они казнили невиновного. Спир и Колд - парочка мафиози которых нужно казнить этим днем.

Я пьян... хорошее всё-таки виски здесь на острове. Мирные соберитесь, если улика связанна не с Питером, значит с Москвой. По другому быть не может... Засыпаю...

Спир и Гегемон - пара мафов.

«Десять негритят решили пообедать,
Один вдруг поперхнулся, их осталось девять.»
Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.
Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя — и осталось шесть их.

Spear
24.05.2011, 20:34
Днем все молчат, ночью начинаются сыпаться обвинения в мафиозности. Мафия решила видимо таким образом слить, внушив в доверие. Ну чтож, так как наверно мнение не отправил Чава, то он тут непричем и видимо не маф. Тогда кроме как в Колде я мафа не вижу. Гегемона всю игру подставляли очевидно, а потому он явно чист. Так что второй либо Эволюшн, либо Инважн.

Казнить Колда.

ortonnn
24.05.2011, 20:37
Последнее слово

МИРНЫЕ НЕ ТУПИТЕ и ПОСМОТРИТЕ кого я защищал всю игру. На вашей совести дальнейшая судьба игры... пойду ещё хлебну виски:D

Филон
24.05.2011, 21:01
ВОТ ЭТО АКТИВНОСТЬ.
http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/prayy.gif
http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/prayy.gif
http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/prayy.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/prayy.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/prayy.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/prayy.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/prayy.gifhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/prayy.gif

Invasion
24.05.2011, 21:11
Так что второй либо Эволюшн, либо Инважн.

А ты точно не маф, потому что...?

Spear
24.05.2011, 21:17
А ты точно не маф, потому что...?
Потому что не маф. Ну, я сужу со своей точки зрения, зная что я не маф. Да и мое поведение очевидно немафское. Как бы доказать это естесно я ничем не могу.

Cold
24.05.2011, 21:35
Казнить Спира.
я тупанул с самого начала. Надо было во второй день мне быть активнее, а не в первый

Evo
24.05.2011, 21:39
Спир, твое поведение как раз мафиское, т.к. мафам присуще обвинять всех подряд, только бы от себя отвести подозрение. Ну с Колдом и Инвейжном понятно, к ним столицу можно приплести. А на меня то что есть?:)

Добавлено через 1 минуту
Пора воспользоваться "зваонком другу", то есть послушать что с кажет Рыбка...:)

Cold
24.05.2011, 21:42
Я понял связь, почему сначала убили Шоуни, а теперь Ортоннна... Догадайтесь, господа мирные, чтоб не было лишних подозрений, ибо я второго мафа в упор не вижу

Добавлено через 53 секунды
Согласен. Рыбка, подскажи со вторым мафом)

Spear
24.05.2011, 21:42
Спир, твое поведение как раз мафиское, т.к. мафам присуще обвинять всех подряд, только бы от себя отвести подозрение. Ну с Колдом и Инвейжном понятно, к ним столицу можно приплести. А на меня то что есть?:)
И кого, всех подряд я обвинил? Осталось 6 человек, зная что я не маф, я вижу, что чава с гегемоном непричем. Тупо остались ты, инважн и колд. Третий слил мирного, при том обвинив в этом самого Филона и после этого как ни в чем не бывало начал наезжать на меня. И мафов 2-е, улика указывает на одного.

ortonnn
24.05.2011, 21:44
Эх жалко, что я не могу ничего писать:(

Evo
24.05.2011, 21:45
Угроза была с трех сторон
У Спира в увлечениях рестлинг, кино, спорт.

Казнить Спира

Spear
24.05.2011, 21:48
У Спира в увлечениях рестлинг, кино, спорт.

Гениальный повод нашел, сказать нечего. Типо, что ты казнил по улике. мдэ.

Cold
24.05.2011, 21:49
Kurt Angle vs Chris Benoit vs Chris Jericho - Wrestlemania 2000. Улика Спира

Spear
24.05.2011, 21:52
Kurt Angle vs Chris Benoit vs Chris Jericho - Wrestlemania 2000. Улика Спира
Да ты что? :D Долго искал?

Cold
24.05.2011, 21:56
гуглил по очереди всех твоих любимцев

Spear
24.05.2011, 21:58
гуглил по очереди всех твоих любимцев
А чего тогда не нашел недавний трипл трет ортон-джерико-эдж? :D Таких трйных угроз целая жопа была и можно у каждого наскрести, смешно...

gegemon
24.05.2011, 22:00
Тяжело, сцук. Боюсь Спира казнить, но уверен в Колде, Эволюшен и Чава тоже скорее всего чисты. С Инвейжном ни черта не понятно. Ну фактически все решено и казнить кого-нибудь надо. Казнить Спира

Cold
24.05.2011, 22:01
ну у меня других мыслей нет

Evo
24.05.2011, 22:02
Скорее всего улика в трех увлечениях.

Spear
24.05.2011, 22:05
Тяжело, сцук. Боюсь Спира казнить, но уверен в Колде
Как можно быть уверенным в Колде. омг. Единственное, если он конечно не твой партнер. Ну ок, идите на поводу дальше, посмотрим к чему это вас в итоге приведет.

Cold
24.05.2011, 22:05
там именно угроза написана...

gegemon
24.05.2011, 22:07
SummerSlam 2004 - Edge vs Chris Jericho vs Batista
У Спира в подписи Джерико, на аватарке Эдж, ник можно к Бате отнести.

Spear
24.05.2011, 22:09
SummerSlam 2004 - Edge vs Chris Jericho vs Batista
У Спира в подписи Джерико, на аватарке Эдж, ник можно к Бате отнести.
Я вам уже написал, что недавно был матч Ортон-Эдж-Джерико, если хотите казнить по такой бредовой улике, то можете дальше не искать.

gegemon
24.05.2011, 22:12
Spear, есть другие предположения?

Evo
24.05.2011, 22:14
Спир, выскажись, разгадай улики, докажи что маф Колд или кого ты там еще подозреваешь?

Spear
24.05.2011, 22:20
Spear, есть другие предположения?
А есть смысл предполагать, если меня уже казнили практически на пустом месте? Без объяснения, без ничего, просто потому что верите Колду, по непонятной мне причине. Тройные угрозы у всех в профиле наберутся, вон у Инважна вообще ***** красуется. Да и если я че-нибудь откопаю, уже ясно, что это скомпромитирует меня.

Evo
24.05.2011, 22:24
Инвейжн голосуй и можно день закрывать. Раз Спир не хочет сопротивляться, то смысла нет продолжать день.

Invasion
24.05.2011, 22:25
Тройные угрозы у всех в профиле наберутся, вон у Инважна вообще ***** красуется

Молоток, я против тебя и слова не сказал, а ты пытаешься перебросить подозрение на меня, великолепно.

Казнить Спира

Spear
24.05.2011, 22:27
Колд Браво. -2 мирных за игру.

Invasion
24.05.2011, 22:40
Предлагаю пока не закрывать день, а подождать голоса Чавы, хотелось бы послушать его мнение по этому поводу, а то черт знает, когда он появится на следующий день. Все равно Спир никуда не денется,если кто вдруг резко поменяет голос - автоматически под подозрением.

Evo
24.05.2011, 22:41
Спир
Ну привяжи хоть одну улику к Колду и я поменяю голос.

Spear
24.05.2011, 22:46
Спир
Ну привяжи хоть одну улику к Колду и я поменяю голос.
Южная столица, не? + 2 неразгаданные улики. Я просто не пойму, откуда такая уверенность в человеке, который на ПУСТОМ месте слил мирного. Откуда, обьясни, блин.

awe
24.05.2011, 22:51
Так закрывать день или нет? если нет..то в общем только завтра в обед или вечером..или пар может утром..я никак..

Evo
24.05.2011, 22:56
Нету уверенности. Но кроме улики про столицу, которую можно привязать еще к троим, на Колда ничего нет. А на тебя падает еще пара улик, как с столицей, так и с тройной угрозой. Я не исключаю что вы даже с Колдом два мафа, еще Инвейжн может быть одним из мафов.

Cold
24.05.2011, 22:59
Колд Браво. -2 мирных за игру.
Вот когда я узнаю, что ты мирный, то начну грузиться, а так я никого не уговаривал. А ты не особо и пытаешься избежать казни. Если бы была причина какая-нибудь, то я уверен, ты бы убедил и меня, и Инважна, что не являешься мафом. Нет никаких зацепок. Чава не может быть действительно мафом, потому что слишком яро защищал Филона, а ты просто присоседился. Я боюсь ошибиться, но других вариантов нет. Можешь ругаться за то, что мало активности в теме. Я тебя не сливал и не агитировал. Тут за меня больше сказали.

Spear
24.05.2011, 23:01
Нету уверенности. Но кроме улики про столицу, которую можно привязать еще к троим, на Колда ничего нет. А на тебя падает еще пара улик, как с столицей, так и с тройной угрозой. Я не исключаю что вы даже с Колдом два мафа, еще Инвейжн может быть одним из мафов.
Пара? Есть по 1 улике со столицой на меня и на колда. Я тебе эту тройную угрозу к чему угодно могу прикрутить блин. К любому. У тебя вот 3 нелюбимых реслера в профиле. Но это идиотизм полнейший. Я защищал Филона. ЗАЧЕМ? В начале игры, когда никто на меня ниче не говорил. Я мог спокойно его слить, СПОКОЙНО. Этот бред меня вымораживает.

Cold
24.05.2011, 23:02
Мафы очень хороши. Они снесли двух людей, в ком я был больше всего уверен.

Добавлено через 38 секунд

Пара? Есть по 1 улике со столицой на меня и на колда. Я тебе эту тройную угрозу к чему угодно могу прикрутить блин. К любому. У тебя вот 3 нелюбимых реслера в профиле. Но это идиотизм полнейший. Я защищал Филона. ЗАЧЕМ? В начале игры, когда никто на меня ниче не говорил. Я мог спокойно его слить, СПОКОЙНО. Этот бред меня вымораживает.

тебя еще никто не защищает. А значит напарник не хочет палиться.

awe
24.05.2011, 23:06
в следующей газете будет рубрика "записки старого жильца" с Рыбкой Дауном..там он поделится мыслями и попробует найти мафию

Cold
24.05.2011, 23:06
Ашим, закрывай день. И давай сразу роль

Chavaspb
24.05.2011, 23:07
какое сейчас распределение голосов?

Cold
24.05.2011, 23:08
единогласно против Спира, а он против меня

Spear
24.05.2011, 23:09
В. Чава не может быть действительно мафом, потому что слишком яро защищал Филона, а ты просто присоседился.
Да ты что? Неожиданное просветление?


Я не знаю, кто Филон - маф или нет. Если нет, то Чава - маф и наоборот.
И ты еще писал, что я яро филона защищал, а не Чава. Теперь наоборот уже считаешь, чудненько.

awe
24.05.2011, 23:10
мде..статьи от Рыбки не будет..маф уже спалил ему свою роль в лс/скайпе/асе/мэйле

Добавлено через 1 минуту

какое сейчас распределение голосов?

все против спира

Cold
24.05.2011, 23:12
И ты еще писал, что я яро филона защищал, а не Чава. Теперь наоборот уже считаешь, чудненько.
Чава мало писал.

Spear
24.05.2011, 23:12
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=181929&postcount=163 - тот пост про активность кстати.

Chavaspb
24.05.2011, 23:13
если честно я в смятении... Тут 2 варианта, 1-й - маф спир, 2-й - маф колд... Колд маф, я уверен на 80%, но точно сказать не могу так как мне если честно впадлу читать все что тут написано, да и времени нету...
рас все казнят спира, нужен ли мой голос вообще?!

Evo
24.05.2011, 23:13
Еще у Инвейжна в профиле первые трое рестлеров - Стайлс, Дениелс и Джон - участники легендарного матча "тройная угроза". Но вроде такого плана улику он в прошлых играх кидал.

Cold
24.05.2011, 23:14
ты мне лучше скажи, где твой напарник? против тебя единогласно проголосовали

Evo
24.05.2011, 23:16
Ашим, закрывай день.

Добавлено через 50 секунд

ты мне лучше скажи, где твой напарник? против тебя единогласно проголосовали

Вот напарник и проголосовал. Чтоб не палиться.

Spear
24.05.2011, 23:16
ты мне лучше скажи, где твой напарник? против тебя единогласно проголосовали
Отлично слился. Молодца.

Chavaspb
24.05.2011, 23:18
народ а почему все кстати на стороне колда? Он нелогично слил мирного, я конечно психологию игроков тут еще плохо знаю, но колд скорее всего маф... слить спира - ок, но колду я не доверяю.... Он маф...

Invasion
24.05.2011, 23:18
Еще у Инвейжна в профиле первые трое рестлеров - Стайлс, Дениелс и Джон - участники легендарного матча "тройная угроза". Но вроде такого плана улику он в прошлых играх кидал.

Кидал-кидал, Колд не даст соврать.

Cold
24.05.2011, 23:19
народ а почему все кстати на стороне колда? Он нелогично слил мирного, я конечно психологию игроков тут еще плохо знаю, но колд скорее всего маф... слить спира - ок, но колду я не доверяю.... Он маф...
главное, что другие доверяют.

awe
24.05.2011, 23:20
у вас еще 20 минут и закрываю день...удачи мирным

ortonnn
24.05.2011, 23:20
Короч, заканчивайте всё сегодня. Всё итак ясно. Сеттинг Паранормала просто необходимо как свежий воздух сыграть, я пару новых игроков подтяну;)

awe
24.05.2011, 23:23
ортоннн..поиграем еще до субботы ;) я экзамен сдам и все)
как раз гейм должен быть эпик..сеттинг супер+ новые игроки+ юбилейная игра

Cold
24.05.2011, 23:24
Отлично слился. Молодца.
ну я так и думал, что ответить будет нечего)

Evo
24.05.2011, 23:24
народ а почему все кстати на стороне колда? Он нелогично слил мирного, я конечно психологию игроков тут еще плохо знаю, но колд скорее всего маф... слить спира - ок, но колду я не доверяю.... Он маф...

Лично я не на чей стороне. Есть Спир и Колд, есть улика про столицу которая больше к Спиру подходит. И есть улика про тройную угрозу, которая тоже больше к Спиру подходит, у него в профиле три увлечения. По этому мой выбор пал на Спира, но это не значит что Колд чист.

Invasion
24.05.2011, 23:24
Ашим, какая нафиг суббота. Все, закрывай день, сегодня может успеем продолжить.

Spear
24.05.2011, 23:25
ну я так и думал, что ответить будет нечего)
Сказал Колд, кторый не смог объяснить свое резкое сменутое мнение. Смешно..

Evo
24.05.2011, 23:25
Ашим, какие 20 минут? Не тяни, раскрывай роль Спира.

Cold
24.05.2011, 23:26
Сказал Колд, кторый не смог объяснить свое резкое сменутое мнение. Смешно..
так ты ответь, где твой напарник? :D посмеемся еще больше)

Evo
24.05.2011, 23:31
Если Спир окажется мирным, то игра проиграна...

awe
24.05.2011, 23:31
Ашим, какая нафиг суббота. Все, закрывай день, сегодня может успеем продолжить.

фэйспалм) я говорил про 10-юбилейную Мафию с сеттингом пара..
хорошо..день закрыт..казнен был спир..думаю вы все знаете правила) роль Спира будет открыта, после казни следующего человека

Cold
24.05.2011, 23:31
Чава, одумайся! Этой ночью не убьют ни тебя, ни меня, чтоб сцепить нас в решающий день.

Evo
24.05.2011, 23:34
Ашим, по фиг на правила, раскрывай роль Спира

Добавлено через 1 минуту
Ашим если Спир мирный, то игру нет смысла продолжать, мафы побеждают.

awe
24.05.2011, 23:36
Ашим, по фиг на правила, раскрывай роль Спира

Добавлено через 1 минуту
Ашим если Спир мирный, то игру нет смысла продолжать, мафы побеждают.

так поиграешь в загадках) чем не интересно?)
отсылайте мнения и нд

Cold
24.05.2011, 23:39
если игра продолжается, значит Спир - маф) да я в этом уверен, иначе нет других причин объяснить, где его напарник)

gegemon
24.05.2011, 23:48
Интервью надо отсылать?

Cold
24.05.2011, 23:49
да и быстрее, чтоб сегодня закончить уже.

awe
24.05.2011, 23:55
сейчас..через пару минут газета

Добавлено через 3 минуты
Десять Нигретят. День 4
Мне жаль это сообщать, но сегодня ночью был жестоко растерзан и буквально разорван-Гегемон. Очевидцы слышали как убийца напевал какую то странную песенку..единственное что они смогли разобрать – это два слова «Такая простуда». Я вновь прошелся по городу и поспрашивал людей и вот их мнения:

Развязка все ближе. Остался один злодей против 4 мирных. Кто он, Колд или Инвейжн, Инвейжн или Колд...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Владикавказ
никаких ковычек, никаких переносных значений, в то же время не основная столица. Идеально подходит. Почему мы сразу не заметили этого? Гегемон - маф! Я уверен, умрет либо Инважн ночью, либо Эволюшн. Не прогадайте. Гегемон поддержал казнь Филона. Заметьте, что Шоуни и Ортоннн поддерживали Колда. Кто-то из них его напарник. Боюсь, Чава испортит последний день.

С мафом все ясно, осталось только формально его казнить. Колд или Инвейжен - ай эм каминг фор ю

Спир оказался мафом. Колд похоже не маф, но в мыслях Чаваспб есть доля истины. Остался 1 маф, возможно это эволюшн, хотя как знать...
Здравствуйте, Тимур!

Люди ужасно напуганны, ведь осталось только 4 человека и если город примет неправильно решение, то все потерянно. Этот день решающий.. возможно это моя последняя статья. С вами был я-Бист, и возможно я следующий.
Десять негритят решили пообедать,
Один вдруг поперхнулся, их осталось девять.

Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.

Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.

Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя — и осталось шесть их.

Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.

Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.

Spear
24.05.2011, 23:57
Жду красивого финала :yahoo:

Invasion
24.05.2011, 23:57
Первый отправивший мнение неслабо лажанулся:D

Evo
24.05.2011, 23:58
Казнить Колда))))

gegemon
25.05.2011, 00:01
http://ru.wikipedia.org/wiki/Владикавказ
никаких ковычек, никаких переносных значений, в то же время не основная столица. Идеально подходит. Почему мы сразу не заметили этого? Гегемон - маф! Я уверен, умрет либо Инважн ночью, либо Эволюшн. Не прогадайте. Гегемон поддержал казнь Филона. Заметьте, что Шоуни и Ортоннн поддерживали Колда. Кто-то из них его напарник. Боюсь, Чава испортит последний день.
Фанни. Удачи мирным. Спасибо за игру.

Cold
25.05.2011, 00:01
Казнить Инважна

подстава на меня, переводится so cold. а песня есть такая у BREAKING BENJAMIN. Invasion, кто у тебя на аве?

Invasion
25.05.2011, 00:04
Два варианта - Колд или Эволюшен. Собственно, голосую против того, кто живет в столице ростовской области+первым же слил мирного+пытался подмаслить Шоуни, который писал, что мол, правильно не столица а область+который, сначала первым же слил своего напарника, а теперь сливает меня.

Казнить Колда


подстава на меня, переводится so cold. а песня есть такая у BREAKING BENJAMIN. Invasion, кто у тебя на аве?

Детсадовская подстава, у всех словари есть. Как ты быстро это "заметил". А кто у меня на аве ты отлично знаешь, я же тебе говорил, когда был мафом, а ты был ГМ. Том Йорк.

Cold
25.05.2011, 00:05
Invasion, ты на вопрос не ответил

Evo
25.05.2011, 00:06
Казнить Инвейжна

awe
25.05.2011, 00:07
эволюшен крут)

Invasion
25.05.2011, 00:07
Invasion, ты на вопрос не ответил

Отредактировал сверху.

Cold
25.05.2011, 00:09
не знаю, как улику к Инважну привязать, но бля буду я не маф

Добавлено через 1 минуту
Зря мафы убили Гегемона, анонимка моя.
Вернее сказать, зря Инважн, ты убил Гегемона)

Invasion
25.05.2011, 00:10
Казнить Инвейжна

И чем это вызвано? Какого фига вы продолжаете верить Колду, который слил мирного, потом сразу же слил своего напарника(два раза против него первым голосовал), чтобы, якобы, отвлечься от подозрения?

Evo
25.05.2011, 00:12
Мафы кинули ложную улику на Колда, т.к. с начала игры пытались его слить.

Cold
25.05.2011, 00:14
Инважн, я, кстати, на тебя обиделся. Обманщик.

Evo
25.05.2011, 00:15
И чем это вызвано? Какого фига вы продолжаете верить Колду, который слил мирного, потом сразу же слил своего напарника(два раза против него первым голосовал), чтобы, якобы, отвлечься от подозрения?
ортоннн был мирным, ортоннн защищал Колда, ортоннн - напарник Колда.

Cold
25.05.2011, 00:17
потом сразу же слил своего напарника(два раза против него первым голосовал),
а ты зато голосовал против Спира последним, когда был уверен, что он не отвертится.

Объясника мне логику - сливать своего, когда о нем еще и речи не было?

Evo
25.05.2011, 00:18
Не казнить Инвейжна
Мне домой надо ехать, выйду в сеть уже из дома, через минут 25. До моего возвращения не закрывайте день.

awe
25.05.2011, 00:19
голос не обязательно отменять..день закрою только завтра

Invasion
25.05.2011, 00:20
Мафы кинули ложную улику на Колда, т.к. с начала игры пытались его слить.

То есть, если бы я кинул улику на песню про Радиохэд и первым же написал об этом, то я тоже был бы чист? Блядь, что за детсадовская подстава, когда все знают английский и тем более такое слово? я бы сделал улику про испанский, КОлд опять же знает об этом прекрасно;)Не тупи плз, тем более Колда никто не сливал во втором и третьем дне, а вот он активно пытался слить своего напарника, чтобы получить алиби. А про то, что он был первым, кто слил Филона, ты уже забыл, да?

Колд, кончай комедию ломать, просто не пиши про меня ничего, бесит. я понял, что ты меня сливаешь, с победой,вы со Спиром молодцы, кстати, но не надо в открытыю издеваться над тем, ок?

Cold
25.05.2011, 00:23
а вот он активно пытался слить своего напарника, чтобы получить алиби.
это бред. Я сделал бы, как ты, проголосовав последним или в конце. Не было мне смысла сливать Спира, когда о нем и речи особой не было.

Колд, кончай комедию ломать, просто не пиши про меня ничего, бесит. я понял, что ты меня сливаешь, с победой,вы со Спиром молодцы, кстати, но не надо в открытыю издеваться над тем, ок?
вот ты жопа

Invasion
25.05.2011, 00:26
Ладно, отвечу все-таки тебе, хотя хотел общаться с людьми, которые еще могут изменить мнение. Ты своего не изменишь, я уверен 100%, но все же отвечу



то бред. Я сделал бы, как ты, проголосовав последним или в конце. Не было мне смысла сливать Спира, когда о нем и речи особой не было.
Потому что на твоей заднице был 100% невиновный чаво. Если бы казнил мафа, причем ярко агитируя против него, ты был бы вне подозрений, и все бы забыли, что именно ты был причиной, из-за которой казнили Филона. Не я, mi amigo, а ты.

И объясни тогда, зачем я голосовал против Спира, когда можно было голосовать против тебя и на 90% чава сделал бы тоже самое? Была бы ничья.

Cold
25.05.2011, 00:30
не дави на Чаву

Добавлено через 1 минуту

Ладно, отвечу все-таки тебе, хотя хотел общаться с людьми, которые еще могут изменить мнение. Ты своего не изменишь, я уверен 100%, но все же отвечу
речь 100%-го мафа. Чава, ты же мыслишь, как я. Я бы заметил это

Invasion
25.05.2011, 00:33
Пять баллов за

не дави на Чаву
и следом

речь 100%-го мафа. Чава, ты же мыслишь, как я. Я бы заметил это

Добавлено через 1 минуту
Кстати, ты все-таки объяснишь, зачем я слил своего напарника, когда на 90% была бы ничья, проголосуй я против тебя?

Cold
25.05.2011, 00:36
потому что он на меня в обиде за Филона. И да, это была моя ошибка. Но будь я мафом, я бы не слил так Спира. А тебе проще всего уговорить именно Чаву, вот ты и лепишь какие-то посты не в тему, чтоб привлечь его на свою сторону

Добавлено через 2 минуты

Кстати, ты все-таки объяснишь, зачем я слил своего напарника, когда на 90% была бы ничья, проголосуй я против тебя?
1. Не было бы ничьи, потому что было единогласно.
2. Тебе выгодно, чтобы я и Чава остались в финале, чтобы сцепить нас.

Invasion
25.05.2011, 00:40
Как это не было бы ничьи? Против Спира были ты, Эволюшен и Гегемон. Против тебя - Спир, Я(если бы решил поддержать своего якобы напарника)+на 90% Чаво. 3:3. Чаво не голосовал лишь только потому, что все уже было ясно с казнью, и это понятно, даже младенцу.

Так нафига я решил сливать своего напарника, когда могла быть ничья, еще раз спрашиваю.

Cold
25.05.2011, 00:45
и кстати, исходя из психологии. Когда только вышла газета, где было мой и твой ник, ты все равно написал, что подозреваешь помимо меня Эволюшна. Типичная ошибка.

Добавлено через 1 минуту

Как это не было бы ничьи? Против Спира были ты, Эволюшен и Гегемон. Против тебя - Спир, Я(если бы решил поддержать своего якобы напарника)+на 90% Чаво. 3:3.
Чава не проголосовал бы против меня. Он Спира подозревал так же, как моего напарника и ему выгоднее было, чтобы была казнь. А тебе не нужно было рисковать, вот ты и слил спокойно Спира.

Добавлено через 1 минуту
А теперь мы знаем, что Чава - пара Филона, Эволюшн - Гегемона, остаешься ты одиночка, потому что за меня заступался и Ортоннн, и Шоуни.

За всю игру у тебя не было обнаружено пары

Invasion
25.05.2011, 00:49
и кстати, исходя из психологии. Когда только вышла газета, где было мой и твой ник, ты все равно написал, что подозреваешь помимо меня Эволюшна. Типичная ошибка.

Мне плевать на мнения, учитывая что одно их них мафское. У меня были все основания подозревать Эволюшена, но если бы, вдруг, он был бы мафом, он не стал бы так устраивать чехарду с голосами с этом дне.


Чава не проголосовал бы против меня. Он Спира подозревал так же, как моего напарника и ему выгоднее было, чтобы была казнь. А тебе не нужно было рисковать, вот ты и слил спокойно Спира.

Ахах, ну я не знаю, давай шар магический достанем или что,. Он был гораздо более уверен в том, что маф ты, а не Спир.

Evo
25.05.2011, 00:50
Хорошая улика, Инвейжн, молодца...)

Cold
25.05.2011, 00:51
Он был гораздо более уверен в том, что маф ты, а не Спир.
он дал понять, что думает, что мы - оба мафы, и ему была выгодна казнь. ЕМУ НЕ ВЫГОДНА БЫЛА НИЧЬЯ!!!

Invasion
25.05.2011, 00:55
А теперь мы знаем, что Чава - пара Филона, Эволюшн - Гегемона, остаешься ты одиночка, потому что за меня заступался и Ортоннн, и Шоуни.

За всю игру у тебя не было обнаружено пары

Лол, пудри-пудри мозги, а то что за меня никто не заступался потому, что меня никто не обвинял, тебе в голову не приходило?

Добавлено через 2 минуты

он дал понять, что думает, что мы - оба мафы, и ему была выгодна казнь. ЕМУ НЕ ВЫГОДНА БЫЛА НИЧЬЯ!!!

Не заметил этого, но даже если допустить так , он не говорил ни слова о том, что подозревает Спира, откуда я мог это знать? или я проник в его голову, все прочитал, и со спокойной душой слил Спира? Найди пост, где до сего дня чаво обвинял Спира.

Cold
25.05.2011, 00:56
а ты почему не заступался тогда ни за кого?
Хорошо, переберем пары:
Арчи - Шоуни
Филон - Чава
Эволюшн - Гегемон

Ну и кто тебе достался?)

Добавлено через 49 секунд

подозревает Спира, откуда я мог это знать? или я проник в его голову, все прочитал, и со спокойной душой слил Спира? Найди пост, где до сего дня чаво обвинял Спира.
найди сам. это тебе надо, а не мне.

Evo
25.05.2011, 00:58
Да, Инвейжн, скажи кто твой напарник)

Invasion
25.05.2011, 00:58
Ну и кто тебе достался?)

Сам прекрасно знаешь;)



найди сам. это тебе надо, а не мне.

Как раз мне это и не надо. То, что я не знал о том, что Чаво будет голосовать против Спира, говорит в мою пользу.

Cold
25.05.2011, 00:59
"скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" :-D

Evo
25.05.2011, 01:00
Казнить Инвейжна

Cold
25.05.2011, 01:00
Сам прекрасно знаешь
конечно, знаю. Спир.
Остается Ортоннн. С его постами вы можете ознакомиться в теме.

Spear
25.05.2011, 01:05
Чава, не томи уже.

Invasion
25.05.2011, 01:07
Колд, еще раз вас с победой со Спиром. Сначала откровенно слить мирного, продерджаться до конца и слить еще одного мирного - надо быть по настоящему сильным игроком. Я не знаю чем ты загипнотизировал Эволбшена, но он верит каждому слову из твоего рота и совершенно не обращает внимания на мои доводы. Я устал биться головой об стенку. Собстенно, больше писать мне что-т онет смысла, на Спира обиды нет, если бы не он, ты бы меня еще в начале, наверняка, прикончил. Всем удачи, я на неопределенный срок бросаю играть, нет смысла играь с людьбми, которым плевать, что ты говоришь и которые не обращают вниания на очевиднгые вещи. Колд не забудь сказать " не велика потеря" ;)

Cold
25.05.2011, 01:14
^ лажа.

скажи, кто твой напарник. Можешь в открытую, никто не обидется)

Chavaspb
25.05.2011, 01:15
а что если с скажу что был не в одной тиме с филоном?!

Филон
25.05.2011, 01:16
Кто вообще сказал, Что мы в одной тиме http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/hmm.gif

Cold
25.05.2011, 01:16
а что если с скажу что был не в одной тиме с филоном?!
какой тогда тебе был смысл защищать его?

Chavaspb
25.05.2011, 01:17
мы -друзья...

Добавлено через 53 секунды
я из северной сталицы...

Showny
25.05.2011, 01:18
ыыы,чава жжот!)

Chavaspb
25.05.2011, 01:19
столицы*...

я не голосовал против спира...

Spear
25.05.2011, 01:19
а вот и мой напарничек. сюрприз? :)

Chavaspb
25.05.2011, 01:19
мой голос и конец игры... как же так...

ortonnn
25.05.2011, 01:20
Прикольные тут друзья из Питера в разных командах в игреhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/hmm.gif

Роли сообщили друг другу?:D:D:D:D

Spear
25.05.2011, 01:20
Я обещал вам красивого финала, вы его дождались.

Филон
25.05.2011, 01:21
Ах, Чава, так значит ты был мафом.
Я побью тебя завтра за такие улики!

Chavaspb
25.05.2011, 01:21
что-то не так?! Дисбаланс?!))

Evo
25.05.2011, 01:22
Инвейжн, все, Чава маф, голосуй против него:)

Showny
25.05.2011, 01:23
маф филон,не маф - мне похуй, он мой друг! xD

Cold
25.05.2011, 01:23
это ппц. Филон вступался за Чаву в первый день. Херня полная. Мой первый голос был против Чавы в первый же день, пока ты не начал на меня наезжать, заступаясь за него. И еще че-то говорил про плохую игру.

Извини Инважн. Намекнул бы, что я с парами накосячил.

Spear
25.05.2011, 01:25
Я РЫДАЮ :yahoo::D:D

Филон
25.05.2011, 01:27
Я РЫДАЮ :yahoo::D:D

Радуешься, что твой план удался, маф?!

Evo
25.05.2011, 01:29
Вообще-то день вроде как завтра заканчивается...)

Spear
25.05.2011, 01:29
Радуешься, что твой план удался, маф?!
Ага. Долго мы с Чавой это проворачивали.

Evo
25.05.2011, 01:33
Ну, раскрывайте свои улики, гении.

Добавлено через 2 минуты
Особенно интересует последняя улика...

Chavaspb
25.05.2011, 01:34
думай сам!)))) игра за мафов как надо, как я обещал в 1-й игре!))))

Spear
25.05.2011, 01:36
Ну, раскрывайте свои улики, гении.

Ну первая улика на чаву естесно. Вторая на меня и чаву + подстава колда. Имелось ввиду, профили где есть любимые реслеры и нет нелюбимых реслеров. Ну а третья - группировка тройная угроза, в которую входил бенуа и рик руд(снова подстава колда)

Evo
25.05.2011, 01:37
Что думать? Как вообще ГМ принимал улики на тебя, если у тебя пустой профиль и никто вообще знать тебя не знает?

Chavaspb
25.05.2011, 01:41
заканчиваем игру...

Голосую против Invasion

Да закончится эта игра моим словом!)))))

Spear
25.05.2011, 01:41
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Evo
25.05.2011, 01:42
Ну первая улика на чаву естесно. Вторая на меня и чаву + подстава колда. Имелось ввиду, профили где есть любимые реслеры и нет нелюбимых реслеров. Ну а третья - группировка тройная угроза, в которую входил бенуа и рик руд(снова подстава колда)
Рик Руд не входил в Тройную угрозу. А с песенкой что?

Invasion
25.05.2011, 01:42
Лучше бы анархией она закончилась, так было бы лучше:D

ortonnn
25.05.2011, 01:42
Спир абсолютно не понятны твои смешки О_о Улики гавно, убейтесь

Chavaspb
25.05.2011, 01:42
ну что спир, мы это сделали!!! Что я говорил?! а?!))) 100%-я Победа!!!!!

Evo
25.05.2011, 01:43
Казнить Чава
Suck It и ваши улики с гм.

Spear
25.05.2011, 01:44
Рик Руд не входил в Тройную угрозу. А с песенкой что?
Triple Threat (ECW, 1997-1999):
Shane Douglas, Bam Bam Bigelow, Francine, Chris Benoit, Chris Candido, Tammy Sytch, Rick Rude

Invasion
25.05.2011, 01:45
Чаво на меня гонит, значит он маф.

Казнить Чаво, и Казнить Спира еще раз, для профилактики.

Все улики разгадываемы, итого - мафы - круты, мирные - нет..

Evo
25.05.2011, 01:46
Рик Руд умер в 98

Cold
25.05.2011, 01:48
ясно

Spear
25.05.2011, 01:49
Рик Руд умер в 98
И в чем проблема?

Chavaspb
25.05.2011, 01:49
короче если бы я не начал свою историю, всем все ясно с окончанием игры, я думаю это моя победа!))

Колд, мне тебя жаль...

Evo
25.05.2011, 01:51
Раскройте последнюю улику.

Pribylaugh
25.05.2011, 01:52
*trollface*

Showny
25.05.2011, 01:52
а я хочу послушать иксперта Рыбку!

Spear
25.05.2011, 01:52
Я РЫДАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
АХХААХХХААХХААХХАХХХААХХХАХАХХАХ
АХХААХАХХХАХААХХААХАХАХАХХААХХААХА
АААААААААААААААААААААА

Evo
25.05.2011, 01:54
Мне долго повторять? Раскройте последнюю улику

Spear
25.05.2011, 01:55
Чаваааааааааааааааааааааааааааа БОГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ ГГГГГГГ

Pribylaugh
25.05.2011, 01:55
а я хочу послушать иксперта Рыбку!

X-perty похуй. Мне какбэ мафы открылись,thats why я молчу всю игру. Надо было раньше думать про это)

Showny
25.05.2011, 01:55
пиздец..давно такого не видел. Чава сколько тебе лет? Эволюшен с Колдом тоже хороши

Chavaspb
25.05.2011, 01:56
Эвол блин, сам подумай, голова на что... Или батхерт из-за фэйла так жесток что думать не можешь?))) Это мой вин, твой луз!))

ortonnn
25.05.2011, 01:56
собствено что за гандонство сейчас? Может хватить троллить? Филон ты первый в этом котле

Pribylaugh
25.05.2011, 01:57
Как бы... подумайте насчет правил игры чтоль =\

Evo
25.05.2011, 01:58
А чем думать? Я тебя знать не знаю, каким образом я могу разгадывать улику сна "анонима"?

Филон
25.05.2011, 01:59
собствено что за гандонство сейчас? Может хватить троллить? Филон ты первый в этом котле

Я то тут при чём?

Invasion
25.05.2011, 02:00
Мирных с победой.

Chavaspb
25.05.2011, 02:00
ортон, психологию просчитывать надо, а фил тоже человек и тоже может ошибаться...

Showny
25.05.2011, 02:01
Эволюшен,колд,я с вас в шоке...как, ну КАК можно было не понять,что чава маф??

Chavaspb
25.05.2011, 02:03
никакой победы, голоса 2х2, ночь наступи!!!!!

ortonnn
25.05.2011, 02:10
ортон, психологию просчитывать надо, а фил тоже человек и тоже может ошибаться...Филон будучи мирным не должен защищать человека, роль которого он не знает. Так вот когда он ещё 3 дня назад включил трольню, он упал в моих глазах.

По игре - ну мирный он - умер, зашищал кого-то, оставил сведения для других. А тут сука обида и потеря игрока, убили первого!!!%) - зато по игре поняли другие, что Филон не напрасного кого-то зашищал. А здесь, что? Хуйня на постном масле извените друзья модеры.

Chavaspb
25.05.2011, 02:11
эвол, из игроков ты оказался самым слабым звеном... Прощай... Ты не входишь в топ 10 игроков...

Evo
25.05.2011, 02:12
В общем засрали со своим стебом всю игру. Больше нет желания с таким клоунами играть, всем удачи.

Spear
25.05.2011, 02:14
Ну вы даете. Я тупо поддержал чаву, думая что все поймут и поржут. А вы все начали верить, я диву даюсь. Я с Инвейженом мафия, мирные выиграли. Да уж народ, жесть.

Evo
25.05.2011, 02:14
чавик, иди ты в жопу и клоунов дружков своих прихвати.

Chavaspb
25.05.2011, 02:16
финито ля комедия - конец... Всем кто повелся желаю ума побольше))))

Evo
25.05.2011, 02:17
И последнее, какого кхуя Спир делает в теме, что-то пишет если его казнили? Какого кхуя этот чавик поддакивает мафу, тем самым просрав игру? Это типа смешно и стебно? Детский садик, блин.

ortonnn
25.05.2011, 02:17
финито ля комедия - конец... Всем кто повелся желаю ума побольше))))Филону пожелай:D Ему нужно.

ortonnn
25.05.2011, 02:18
И последнее, какого кхуя Спир делает в теме, что-то пишет если его казнили? Какого кхуя этот чавик поддакивает мафу, тем самым просрав игру? Это типа смешно и стебно? Детский садик, блин.Вот такая смешная куйня:umnik:

Spear
25.05.2011, 02:19
Да Эволюшн, игра была окочена как бы. Вы выиграли.

ortonnn
25.05.2011, 02:22
Где это написано? По-моему это только мафы поняли. Где данные? уг.

Филон
25.05.2011, 02:23
Блин, ребят, я не знаю кем нужно быть, чтобы это всё всерьёз принять.
Как можно было так не понять эту шутку.