PDA

Просмотр полной версии : Мафия 9. Десять Негритят



Страницы : 1 2 [3]

Evo
25.05.2011, 02:24
Круто, посмеялись, типа, да? Мафы, вы просто не умеете достойно проигрывать, вот и все.

Cold
25.05.2011, 02:25
мне уже все, кому не лень написали, что это шутка. Догадался без вас. Если молчу, это не значит, что я обиделся и плачу, просто меня этот тупизм бесит, вот и всё.

ortonnn
25.05.2011, 02:26
Блин, ребят, я не знаю кем нужно быть, чтобы это всё всерьёз принять.
Как можно было так не понять эту шутку.Нужно быть Филоном, чтоб сливать своими мини-мнениями игру. фуу.

Филон
25.05.2011, 02:27
Нужно быть Филоном, чтоб сливать своими мини-мнениями игру. фуу.

Ничего не понял%)

Spear
25.05.2011, 02:27
Где это написано? По-моему это только мафы поняли. Где данные? уг.
Ты о чем? Инвейжен был мафией, это все поняли, в том числе и Чава. Он тупо ради шутки написал, что мафия он, никто ж не думал, что все поверят. Поэтому и вылезла такая жопа..

Evo
25.05.2011, 02:30
Ничего не понял
Бывает...

Добавлено через 2 минуты

Ты о чем? Инвейжен был мафией, это все поняли, в том числе и Чава. Он тупо ради шутки написал, что мафия он, никто ж не думал, что все поверят. Поэтому и вылезла такая жопа..
А "все" - это выбывшие игроки, которые знали роли? Мдэ...считайте меня за идиота, мне по фиг, но я поверил что чава маф и вы это на полном серьезе.

Chavaspb
25.05.2011, 02:30
тут мне подсказывают, что я должен сказать что я не хотел никого обидеть... Это неправда... Это была месть колду, но он догадался(((
все остальные кто повелся - извините, я думал элементарные истины всем тут доступны, мб в след раз буду вам в личку писать, когда начну шутить...

Spear
25.05.2011, 02:33
А "все" - это выбывшие игроки, которые знали роли? Мдэ...считайте меня за идиота, мне по фиг, но я поверил что чава маф и вы это на полном серьезе.
Ты уже проголосовал за Инва и очевидно не собирался менять голос. Я про это.

ortonnn
25.05.2011, 02:33
Spear вы своей шайкой , в том числе и с мирным Филоном знали расклад игры, и устроили это фуфло. Типо мы шутку не поняли? Да блять игра была, и то что вы знали и переписывались, скидывая игрокам знания, МЫ НЕ ЗНАЛИ. Убейтесь, шутники.

Invasion
25.05.2011, 02:36
Если честно, я вобще сначала подумал, что это стеб надо мной, типа я ща побегу голосовать против Чавы, радуясь что сейчас солью мирного, а в самый последний момент все передумают и снова проголосуют против меня. У меня и мысли не было, что еще не все в курсе. Сорри если кого обидел и ввел в заблуждение.

Spear
25.05.2011, 02:37
Spear вы своей шайкой , в том числе и с мирным Филоном знали расклад игры, и устроили это фуфло. Типо мы шутку не поняли? Да блять игра была, и то что вы знали и переписывались, скидывая игрокам знания, МЫ НЕ ЗНАЛИ. Убейтесь, шутники.
Да, какая шайка, я вообще был не в курсах. Просто понял, что инважн безнадежно слился и когда чава отписал, тупо принял на стеб, как бы уже говоря о том что мы просрали и игре конец. Вот и все. А вы раздули слона.

Cold
25.05.2011, 02:41
ну вы просто обломали удовольствие многим своим "стебом" и желание играть дальше.

ortonnn
25.05.2011, 02:42
Ну вот и раздувайте дальше. Меня бесят мирные в игре как Филон, он блять своим вылетом всех путал по ходу дальнейшей игры, организовал своим поведением этот тролль-срач без гм'а, и ещё отнекивается. Удачи вам в дальнейшем.

Evo
25.05.2011, 02:43
Просто в место удовлетворения от выигранной игры у сильной команды мы получаем стеб в свой адрес. И все желание продолжать пропало...

Spear
25.05.2011, 02:44
В сотый раз! Я был не в курсах и думал, что все примут на шутку и на такой ноте закончат игру. Все. Кому что надо я все сказал в асе.

А отпуск я и так беру до конца ЕГЭ , до 10 июня, Инв тоже. Со свежими головами придем.

Evo
25.05.2011, 02:45
Ну Инвейжн и Спир - бог сними, а вот чава и филон вообще козлы еще те.

Филон
25.05.2011, 02:46
http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gif

Chavaspb
25.05.2011, 02:48
люди хватит уже... Вы о цкб слышали?! Там реально помогают...

ortonnn
25.05.2011, 02:49
люди хватит уже... Вы о цкб слышали?! Там реально помогают...Тебе туда дорога;). Филона прихвати.

Chavaspb
25.05.2011, 02:50
1-й не слышал, что по поводу остальных?!

4rchy
25.05.2011, 02:50
Да уж Спири и Инвейжн, я за вас болел, а вы... Эх :D

ortonnn
25.05.2011, 02:52
Короч из дальнейшего гавносрача 9го класса удаляюсь. Выводы сделал.

Филон
25.05.2011, 02:54
Блин, срач только вы разводите, это была простая шутка, вы развели невесть что.
Я не понимаю такого.

Chavaspb
25.05.2011, 02:55
бб ортон, думаю теперь в нашем коллективе 9-ти классников не осталось...

Evo
25.05.2011, 02:58
чава, все, молодец, игра закончилась и больше не начнется. Можешь валить с форума, тебя тут больше ничего не держит.

ortonnn
25.05.2011, 02:59
Блин, срач только вы разводите, это была простая шутка, вы развели невесть что.
Я не понимаю такого.Ты дебил? Я тебе написал будучи мирному, твоё поведение гандонское, фуфлыжное по ходу игры. Ты даже не понял смысл этой игры, а теперь обижаешься. Не поднимай эту тему в мою сторону дальше, и ушлёпа своего прихвати. Огрызается гумно, смешно.

Филон
25.05.2011, 03:11
Ты дебил? Я тебе написал будучи мирному, твоё поведение гандонское, фуфлыжное по ходу игры. Ты даже не понял смысл этой игры, а теперь обижаешься. Не поднимай эту тему в мою сторону дальше, и ушлёпа своего прихвати. Огрызается гумно, смешно.

Ты сейчас такой бред просто пишешь.
Я в шоке.

ortonnn
25.05.2011, 03:15
Угу, я тоже писал - ТАК ВАМ И НАДО (с)Филон. А потом цирк на обиде с другом устраивал. Норм, чо.

Добавлено через 1 минуту
В этой игре никто и никогда не позвалял не уважать соперников в конце игры. Вы первые.

Филон
25.05.2011, 03:20
И? Так бездарно слить меня - показатель.
В цирк это превратилось, после вашего восприятия.

Добавлено через 1 минуту


В этой игре никто и никогда не позвалял не уважать соперников в конце игры. Вы первые.

Ну если ты это так воспринимаешь, то пожалуйста.

Добавлено через 49 секунд
Хотя эти слова - реально бредовые.
Сколько раз ещё нужно сказать, что это была просто шутка?

ortonnn
25.05.2011, 03:40
И? Так бездарно слить меня - показатель.Этот слив расставил карты над И, а ты обиду в дальнейшем включил. Сложно понять, что здесь тактика решает? Мы эту тактику с Колдом и воссоздали. Конечно, нужно плакать, убили беднягу. Давай шутк4а-срач устроим. Норм чо.


Ну если ты это так воспринимаешь, то пожалуйста.Не я один.

Добавлено через 18 минут

просто шутка? По существу - кто знал об этой шутке? Наверно люди покинувшие эту игру? Т.е. тролли?
Для меня до последнего момента это не была шутка. Все кто в ней участвовали, забили на ГМа. Делайте выводы господа.

Ашима ещё раз в ГМа, крутоооо.

Spear
25.05.2011, 03:43
Да блин ортоннн. Ситуация получилось говно, никто не спорит. Но вроде ж уже объяснили, что хотели совсем другого. Я думал, что посмеются и мы закончим игру. Ну чего щас дерьмо перемешивать по кругу?

Филон
25.05.2011, 03:45
По существу - кто знал об этой шутке? Наверно люди покинувшие эту игру? Т.е. тролли?
Для меня до последнего момента это не была шутка. Все кто в ней участвовали, забили на ГМа. Делайте выводы господа.

Ашима ещё раз в ГМа, крутоооо.

О ней знали я, Спир и Чава. Было понятно, что мирные победили, и мы решили приколоться напоследок. Кто знал, что вы всё вот так воспримите.

ortonnn
25.05.2011, 03:51
Да блин ортоннн. Ситуация получилось говно, никто не спорит. Но вроде ж уже объяснили, что хотели совсем другого. Я думал, что посмеются и мы закончим игру. Ну чего щас дерьмо перемешивать по кругу?Ну я же уже высказался. Это вы в своих косяках мешаетесь.


О ней знали я, Спир и Чава. Было понятно, что мирные победили, и мы решили приколоться напоследок. Кто знал, что вы всё вот так воспримите.всё с вами понятно%) В такой то игре. Прикололись:D. Почему это не вторая игра? с кем я играю? Приколисты%)

Spear
25.05.2011, 03:54
Все ясно короче. Спокойной.

awe
25.05.2011, 09:29
Мде.. Тут все под стол катится.. Ортоннн, это я чтоли виноват что они стеб начали? Ну прости что я пошел спать, ок?
Может я и был плохим гмом, но мои газеты были лучшие :)
Мирные выиграли..

Showny
25.05.2011, 11:33
короче, берем перерыв числа до 15-го, надеюсь, все останут и вернутся с новыми силами. И не надо ни на кого обижаться, нас и так мало

Chavaspb
25.05.2011, 13:45
да уж... игра была веселая... Мб я с приколом и переборщил, но сами виноваты... Столица - Москва... Слова фила => в 1-й же день были известны 2 мафа, ну по крайней мере 1... Бывает и не основное, но бывает и основной, просто добавили чтобы запутать, а вы повелись... Короче гейм вин, а раз некоторые не хотят меня тут более видеть - ок... бб и удачи...

awe
25.05.2011, 14:13
список ролей
1. Чаваспб - Эмили Брент (знает Филона)
2. Колд- Филипп Ломбард (знает Ортоннна)
3. Ортоннн- Энтони Марстон (знает Колда)
4. Филон- Доктор Армстронг (знает Чаваспба)
5. инважн- Джон Гордон Макартур (знает Спира)
6. Арчи- Томас Роджерс (знает Шоуни)
7. Спир- Лоуренс Джон Уоргрейв (знает инважна)
8. гегемон- Вера Клейторн (знает эволюшна)
9. Шоуни- Этель Роджерс (знает Арчи)
10. Эволюшен- Генри Блор (знает гегемона)

Invasion
25.05.2011, 14:32
Собственно, нам надо было не пассивничать во вторую ночь, а казнить чаво, тем паче тогда против него и так проголосовали Колд, Эволюшен и Ортонн. Но мы слишком заосторожничали и к тому же надеялись, что чаво пригодится как орудие против Колда. Затем кто-то из нас должен был бы первым же слить другого и получить алиби, а затем настаивать на том, что явно имелось ввиду Москва+другая столица. Думаю, если Спир первым бы слил меня, и я оказался мафом, то ему могли поверить и казнить того же Колда или Гегемона в дальнейшем...

ortonnn
25.05.2011, 16:34
Наидурейшая ситуация, которая вызвала столько эмоций, не самых добрых. Короч беру свои грубые слова в состоянии аффекта обратно и прошу в дальнейшем такие глупости не совершать:(. Сорьки.

И да - Ашим нафига ты в этой игре, когда напарники друг друга знают разгласил роли до конца игры?:) Скажу так - это повлияло на быстроту конечного результата игры. В этой игре вообще не нужно было убитым говорить роли других.

awe
25.05.2011, 17:19
я незнаю..да вы все давили на меня(особенно Колд) и я решил разглашать роль убитого на после-следующий день

Showny
25.05.2011, 17:27
да ладно, не гоните вы на ашима, он номрально гээмил, просто иногда упускал ситуацию из рук. Что до разглошения роли, то это было озвучено еще в начале, тогда никто не возмущался

ortonnn
25.05.2011, 17:35
Вы не поняли, допустим когда кого то убивали, не надо было убитому по личке говорить все роли других игроков оставшихся в игре. короч роли мафов

Invasion
25.05.2011, 18:07
Все-таки с напарниками не самая удачная мысль была, пожалуй. Даже без откровенного палева все пары можно вычислить, и к самому концу маф легко берется за яйца. Я был в практически безнадежной ситуации, оставалось только врать насчет того, что мой напарник ортоннн, но по его игре было бы видно, что это все туфта и ложь.

awe
25.05.2011, 18:45
Вы не поняли, допустим когда кого то убивали, не надо было убитому по личке говорить все роли других игроков оставшихся в игре. короч роли мафов

а я и не отсылал ничего и никому..только паранормалу

Showny
25.05.2011, 19:03
ортоннн, это вопрос не к ашиму,а к тем игрокам, которые узнали после смерти эти роли.

ortonnn
25.05.2011, 19:09
Showny я уже понял:)

Pribylaugh
25.05.2011, 19:54
да ладно, не гоните вы на ашима, он номрально гээмил, просто иногда упускал ситуацию из рук. Что до разглошения роли, то это было озвучено еще в начале, тогда никто не возмущался

+1 Филон,Ортонн,Колд... Частенько гнали на Ашима. Ашим,надо было по жестче,ты ГМ-ты главный. Правила знаешь,все знаешь,решать надо было самому.