PDA

Просмотр полной версии : Мафия 9. Десять Негритят



Страницы : [1] 2 3

Spear
20.05.2011, 00:59
Сюжет
Десять абсолютно незнакомых (кроме одной супружеской пары) друг с другом людей приглашены на Негритянский остров. Хозяевами дома на острове является таинственная супружеская чета мистер и миссис А. Н. Оним (Алек Норман Оним и Анна Нэнси Оним), которая пригласила каждого из этой десятки в качестве гостей или наёмных работников, разослав им письма якобы от лица старых знакомых. Однако никаких Онимов на острове нет. В гостиной стоит поднос с десятью фарфоровыми негритятами[2], а в комнате у каждого из гостей висит детская считалка про них, напоминающая Десять зелёных
Судья Уоргрейв замечает, что, если прочитать имя А. Н. Оним слитно, получится АНОНИМ. Гости начинают подозревать дурную шутку.
Лодка, которая привезла гостей, не возвращается, и гости застревают на острове. Положение осложняется, когда гости начинают умирать один за другим в соответствии с детской считалкой про десятерых негритят
Детская считалочка
Десять негритят решили пообедать,
Один вдруг поперхнулся, их осталось девять.

Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь.

Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.

Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя — и осталось шесть их.

Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.

Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.

Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.

Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоем остались.

Двое негритят легли на солнцепеке,
Один сгорел — и вот один, несчастный, одинокий.

Последний негритенок поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало.

Список Ролей

1)Доктор Армстронг оперировал пожилую женщину, Мэри Элизабет Клиис, будучи пьяным, в результате чего она умерла.
Особенности - знает Эмили Брант

2)Эмили Брент выгнала из дома молодую служанку, Беатрису Тейлор, узнав, что та забеременела вне брака; девушка утопилась.
Особенности - знает Доктора Армстронга

3)Вера Клейторн была няней Сирила Хэмилтона, стоявшего на пути её любовника Хьюго к наследству. Во время купания Вера разрешила мальчику уплыть далеко от берега — в результате тот утонул.
Особенности - знает Генри Блор

4)Уильям Генри Блор дал ложные показания в суде, что привело к заключению невиновного Ландора на каторге, где тот через год умер.
Особенности - знает Веру Клейторн

5)Джон Гордон Макартур во время войны отправил на верную смерть подчинённого, любовника своей жены Артура Ричмонда.
Нд- убийство
Особенности - напарник Уоргрейва.

6)Филипп Ломбард бросил 20 человек, туземцев восточно-африканского племени, в джунглях, чтобы выбраться самому; брошенные им люди погибли.
Особенности - знает Энтони Марстона

7-8)Томас и Этель Роджерс, служа у мисс Брейди, пожилой больной женщины, не дали ей вовремя лекарство; она умерла, оставив Роджерсам наследство.
Особенности - знают друг друга

9)Энтони Марстон задавил на машине двух детей, Джона и Люси Комб.
Особенности - знает Филипа Ломбарда

10)Лоуренс Джон Уоргрейв приговорил к смерти невиновного Эдварда Ситона, однако потом в конце повести говорится, что Ситон был всё же виновен.
Нд - убийство.
Особенности - знает Джона Макартура

Список Игроков

1) Spear
2) Cold
3) Showny
4) Invasion
5) Chavaspb
6) ortonnn
7) Evolution
8) Филон
9) 4rchy
10) ?

ГМ-Ашим (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=42)
Skype - hashimwolf

Paranormal
20.05.2011, 01:52
опять что-то непонятное

Cold
20.05.2011, 01:55
все просто. 8 мирных, два мафа. Вот и все правила)

Pribylaugh
20.05.2011, 03:14
а сюжет по типу Пилы,как я понял?)

Филон
20.05.2011, 03:33
Кристи же.

Samael
20.05.2011, 04:38
Давайте меня. Просто не могу мимо пройти! Даже со своим графиком!

Spear
20.05.2011, 15:55
Давайте меня. Просто не могу мимо пройти! Даже со своим графиком!
А ты сможешь в обсуждении принимать участие? То есть хотя б 5 постов по делу в день.

Филон
20.05.2011, 16:12
На пд давно правило, минимум 5 постов в день:)

gegemon
20.05.2011, 22:03
Давайте меня вместо вопроса впишите штоле. Уж 5 постов за день будет точно.

Spear
20.05.2011, 22:04
Давайте меня вместо вопроса впишите штоле. Уж 5 постов за день будет точно.
ок.

Осталось гм найти...

awe
21.05.2011, 20:23
Десять Нигретят. День 1
Первый день на острове прошел тихо и спокойно. Сегодня я прошелся по улицам острова и поспрашивал людей о том, что они думают, насчет этой ситуации.
Я - маф, но вы фиг, поймете, кто я. Дам подсказку, чтоб было, о чем подумать днем: Что есть общего у Батисты, Голдберга и Эджа? Удачи ;)


мафы - Шоуни или Рыбка. Нутром чую


Ну вот и началась игра. Мне не составит труда выжить, дойти до конца и вывести мафию на чистую воду... Я знаю что мне делать, как действовать. Главное не верить. Не верить никому... кроме одного человека на острове. Я могу доверять Генри всецело, он прикроет меня когда нужно. Подставит плечо, когда тяжело. Если мы! Мирные будем действовать сообща мафия капитулирует в дебюте партии. Главное удача! Поехали!


Первыми мыслями тяжело поделиться, так как пока ничего не случилось. Настораживает лишь поведение Колда, какой-то он странный. Другие вроде как спокойны, в том числе и я, мои друзья. Игра предстоит быть интересной, посмотрим, кто кого перехитрит. Смотрите в оба и никому не доверяйте.


Я гегемон и я маф..напарника не скажу. в первую ночь я убью колда...убеди меня изменить решение.."


"Вот и приехал я наконец на остров. Очень приятно что меня ещё помнит Филипп Ломбард и пригласил отдохнуть на чудесный покрытый экзотической растительностью остров. По прибытию на территорию замка, я понял что вечеринка намечается бурная, приглашённых друзей у старины Энтони оказалось достаточно, все интеллигенты, мой класс, а значит отдых ни что не испортит.. Нужно срочно выпить хорошо выдержанного виски, обнять по крепче Филлипа и отдыхать, настроение располагает и ничто не сможет его испортить... "
Приветствую всех, дорогие друзья. Это первая ночь, поэтому, заметка моя будет весьма короткой. Я надеюсь, что мирные жители выйдут из переделки победителями, а убийцы будт посрамлены. Заранее думаю, что стоит присмотреться к Шоуни:)Всем удачи!


Всем здраствуйте! я знаю что на острове есть убийца и мне кажется что это инвэйжн. Но я могу ошибатся т.к. это только 1 ночь.. Удачи всем!


Прибыл на остров


Я прибыл на этот остров по приглашению, но я чувствую какую-то тревогу... Я и еще 9 человек оказались тут заперты... Что же нас ожидает? Близится вечер, клонит в сон, тяжело на душе, что тут не так... Что же будет? Узнаем завтра.
Приветствую всех, дорогие друзья. Это первая ночь, поэтому, заметка моя будет весьма короткой. Я надеюсь, что мирные жители выйдут из переделки победителями, а убийцы будт посрамлены. Заранее думаю, что стоит присмотреться к Шоуни:)Всем удачи!

gegemon
21.05.2011, 20:30
Я гегемон и я маф..напарника не скажу. в первую ночь я убью колда...убеди меня изменить решение..
Я же просил вместо моего ника %username% вставить :angry: Палят в первую же ночь


Что есть общего у Батисты, Голдберга и Эджа? Удачи
Все трое были чемпионами по тяжеловсию и сейчас уже не выступают :umnik:

4rchy
21.05.2011, 20:30
кто-то первой мыслью хочет подставить Спира ?

Evo
21.05.2011, 20:53
А казнь будет?

ortonnn
21.05.2011, 20:59
Я думаю киллерам пора отсылать данные о жертве и НОРМАЛЬНУЮ улику:)

awe
21.05.2011, 21:24
а день закрывать?

Evo
21.05.2011, 21:27
Наверное закрывать...Я просто даже не знаю что можно обсуждать...

awe
21.05.2011, 21:38
День Закрыт. Мафы шлите НД и улики..

Evo
21.05.2011, 21:43
А мирные на этот раз ничего не отсылают?

awe
21.05.2011, 21:48
ничего..

Cold
21.05.2011, 21:59
какого хрена день закрывать, когда он только открылся? если кому-то нечего обсуждать, то ждите тех, кому есть, что обсуждать.
Как это мирные ничего не отсылают??? надо пообсуждать нормально днем, чтоб было, что слать ночью... ппц, игроки... да и гм хорош

awe
21.05.2011, 22:03
ааа я все понял) тогда день еще не закрыт..я просто сразу не понял правила

Cold
21.05.2011, 22:04
Это не дело. Сейчас Гегемона спалил, вчера мою идею зачем-то выдал всем на обозрение. Закрыл день через пару часов после открытия. Как это нечего обсуждать, когда мне угрожают?

awe
21.05.2011, 22:11
Надо ГМа менять. Это не дело. Сейчас Гегемона спалил, вчера мою идею зачем-то выдал всем на обозрение. Дает неверные ответы. Закрыл день через пару часов после открытия. Как это нечего обсуждать, когда мне угрожают? молодец Гегемон, идея отличная, все бы были такими догадливыми.

ты дурак?

Cold
21.05.2011, 22:13
Дураком себя ты выставляешь.


Сейчас Гегемона спалил, вчера мою идею зачем-то выдал всем на обозрение. Дает неверные ответы. Закрыл день через пару часов после открытия.

что из этого неправда?

gegemon
21.05.2011, 22:15
Сейчас Гегемона спалил
Это точно неправда. Я типа шутканул

awe
21.05.2011, 22:17
Дураком себя ты выставляешь.



что из этого неправда?

интервью анонимное блеать

Cold
21.05.2011, 22:25
всё, выпил новопасситу, успокоился. Ты знаешь, на что я злюсь.

Гегемон, не убивай меня пожалуйста, я сгожусь еще тебе)

Добавлено через 4 минуты

мафы - Шоуни или Рыбка. Нутром чую
а то, что Рыбка не в игре никого не смутило?)

походу, на кого больше гонят, тот и не маф. Выгоднее всего гнать именно мафам, так что сомневаюсь, что Шоуни - маф.

gegemon
21.05.2011, 22:38
Да на это все даже внимания обращать не стоит. В первую ночь все писалось от балды же. Думаю что намеки на Спира и про меня писали мирные, а не мафы.

Cold
21.05.2011, 22:39
не сказал бы. именно мафам есть смысл такое писать

Spear
21.05.2011, 22:45
Я - маф, но вы фиг, поймете, кто я. Дам подсказку, чтоб было, о чем подумать днем: Что есть общего у Батисты, Голдберга и Эджа? Удачи ;) ортонн, это у тебя такое остроумие? :D



мафы - Шоуни или Рыбка. Нутром чую
*fixed


Я гегемон и я маф..напарника не скажу. в первую ночь я убью колда...убеди меня изменить решение.."
Ну тут 2 варианта, либо колд или гегемон захотели отвести от себя подозрения, либо кто-то решил прикольнуться. Возможны оба варианта, скорее второе.


"Вот и приехал я наконец на остров. Очень приятно что меня ещё помнит Филипп Ломбард и пригласил отдохнуть на чудесный покрытый экзотической растительностью остров. По прибытию на территорию замка, я понял что вечеринка намечается бурная, приглашённых друзей у старины Энтони оказалось достаточно, все интеллигенты, мой класс, а значит отдых ни что не испортит.. Нужно срочно выпить хорошо выдержанного виски, обнять по крепче Филлипа и отдыхать, настроение располагает и ничто не сможет его испортить... " епт Шоуни, ты как-то быстро спалился.


Прибыл на остров Молодец! :)

Cold
21.05.2011, 22:51
может казним кого-нибудь, раз уж здесь собрались?)

я вот думаю, что обсуждать днем нечего мафам, а ярый противник сегодняшнего обсуждения - Эволюшн)

ortonnn
21.05.2011, 22:51
Короч, если гегемон окажется мафом, будет фэйл и боринг.


ортонн, это у тебя такое остроумие?С чего вдруг?:umnik:

Invasion
21.05.2011, 22:53
Насчет гегемона поржал. Прикольно будет, если в конце он окажется мафом и скажет "А я же вам еще в первый день все рассказал":D.

Все-таки хорошая идея с мыслями, даже сейчас интересно почитать, а уж когда пойдет настоящая игра, то тем более.

gegemon
21.05.2011, 22:54
Будет весело если мафами окажемся я и Спир. Жаль, что зис из анриал :(

Spear
21.05.2011, 22:56
Ну, тут опять же 2 варианта. Либо гегемон написал в надежде на то, что " мол все подумают, я что идиот себя палить и не обратят внимания". Или же, попытка мафии привлечь к нему лишнее внимание, чтоб его заподозрили.

gegemon
21.05.2011, 22:58
По-моему вы слишком далеко идете. Кто-то может быть вообще рандомно написал, от незнания что отправлять.

Cold
21.05.2011, 23:02
Ну на Спира наводка в первом интервью не такая уж и явная)
может у него напарник остроумный)

Spear
21.05.2011, 23:03
Ну на Спира наводка в первом интервью не такая уж и явная)
По-моему явнее некуда :D

ortonnn
21.05.2011, 23:04
Я считаю, что нынешние диалоги ни к чему не приведут:). Чисто беспочвенные подозрения, которые только на руку киллерам. Хотелось бы НОРМАЛЬНУЮ улику по скорей, граждане мирные:)

Invasion
21.05.2011, 23:04
Я, Гегемон, Спир, Шоуни - хорошая компания мафов по результатам первой ночи:) Еще Рыбка скользкий тип, даже если не играет, все равно может быть мафом.:)

awe
21.05.2011, 23:06
Я, Гегемон, Спир, Шоуни - хорошая компания мафов по результатам первой ночи:) Еще Рыбка скользкий тип, даже если не играет, все равно может быть мафом.:)

этож надо таким задром быть)

Invasion
21.05.2011, 23:14
Думаю, мнения на вторую ночь не нужны, лучше пусть мафы по быстрому шлют НД с уликой и начнем. Ну а потом уже, мнения будут каждую ночь.

Spear
21.05.2011, 23:16
Почти все тут. Думаю 1 мафия точно есть. Убьют мафы тогда может? А то я думаю обсуждения не будет бурного)

Cold
21.05.2011, 23:18
я тоже вон подозрителен)

Добавлено через 1 минуту
Шлите убийство Ашиму с уликой, а он пусть сразу его и публикует.

Филон
22.05.2011, 00:05
Про Гегемона просто забожили:D
А ещё я почти ничего не понял, не убили что-ди никого?)

4rchy
22.05.2011, 00:09
сказали же что в первую ночь убийств не будет

Филон
22.05.2011, 00:13
А, ну и смысл тогда, давайте вторую сразу.

Chavaspb
22.05.2011, 00:15
Колд подозрителен имхо...

Я думаю мафов и без улик пообщавшись тут вычислить можно, однако ждем улик...

Гегемон может быть и маф, но доказательств пока что нет, а так фактически гегемон + колд - логично бы было...

Филон
22.05.2011, 00:19
Ещё Спира так неплохо подставили, очень даже:)
Хотя кто знает, вдруг это не подстава, а ход такой http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/hmm.gif

Invasion
22.05.2011, 00:26
Ну и где убийство с уликой? Вечер субботы, как раз самое время для обсуждения. Если Ашима в сети нет, то пусть мафы какого-нибудь другого форумчанина попросят опубликовать. Только имя жертвы и улика, все.

ortonnn
22.05.2011, 00:26
Колд подозрителен имхо...

Я думаю мафов и без улик пообщавшись тут вычислить можно, однако ждем улик...

Гегемон может быть и маф, но доказательств пока что нет, а так фактически гегемон + колд - логично бы было...ты прочитай ещё раз, здесь по определению не может быть логичности. Наброс на вентилятор бессмысленных предположений, и тот кто их поддерживает уже должен вызывать подозрение.

Филон
22.05.2011, 00:28
Что-то Ортонн какую то излишнюю агрессию проявляет:)

Cold
22.05.2011, 00:31
я походу сам на себя жути нагнал) не маф я, бля буду)

Добавлено через 58 секунд
всё-таки в неведении и рассуждениях гораздо интереснее играть, чем когда имеешь кучу разных НД)

ortonnn
22.05.2011, 00:33
Что-то Ортонн какую то излишнюю агрессию проявляет:)я просто не понимаю к чему эти бессмысленные рассуждения, которое на 99% скомпроментируют мирных?:) хватит, здесь уже как минимум одного мирного причислили к ману. Брееед. Прекращайте, давайте улику;)

Chavaspb
22.05.2011, 00:38
ортон, я как ты замечал часто бываю прав, хотя тут я сам пишу что не уверен... Ты на меня сагрился, возможно ты напарник гегемона или колда, возможно вы даже не мафы, однако излишняя агрессия к человеку(пусть он в прошлой игре и нарандомил мафов) несколько подозрительна... Понять можно но смутно вериться что ты так своего напарника защищаешь...

Cold
22.05.2011, 00:38
кстати, предлагаю, чтоб убитым не было обидно, продолжать публиковаться анонимно)

ortonnn
22.05.2011, 00:42
ортон, я как ты замечал часто бываю прав, хотя тут я сам пишу что не уверен... Ты на меня сагрился, возможно ты напарник гегемона или колда, возможно вы даже не мафы, однако излишняя агрессия к человеку(пусть он в прошлой игре и нарандомил мафов) несколько подозрительна... Понять можно но смутно вериться что ты так своего напарника защищаешь...Моё агринье заключается в том, что я смайл не поставил по ходу?:yes:
По-моему там вполне логичные мысли, заставляющие заставить думать логически мирных, а не по первым газетам. Очевидно план киллеров работает, продолжайте господа, предполагаю, что будут первые кандидаты на казнь без связи с уликой после убийства. Мирные такие мирные:D

Chavaspb
22.05.2011, 00:48
мирные такие мирные, и по этому они побеждают...

1111
22.05.2011, 00:52
Убит Арчи

Улика - Она же разной бывает. Не только основной. 19, 20, 16, 13, 10, 24, 1

Филон
22.05.2011, 00:53
ЧТО ЭТО?

ortonnn
22.05.2011, 00:55
Мля, началось:D. Супер-улики.

Invasion
22.05.2011, 00:57
А вы уверены, что это именно мафы написали? Может кто-то решил потроллить просто:)) Типа сейчас будем разгадывать какие-то цифры, а завтра Ашим скажет, что ему совсем другое прислали.

gegemon
22.05.2011, 00:59
А где именно улика? Все что идет после слова "улика" или набор цифр?

Филон
22.05.2011, 01:00
Я разгадал улику!!!

Spear
22.05.2011, 01:00
А где именно улика? Все что идет после слова "улика" или набор цифр?
Ну, как я понимаю, все что после тире есть улика..

Филон
22.05.2011, 01:01
Парни, это же очевидно.
Это просто буквы.
Номера букв алфавита.
Получается столица.
Кто у нас из Москвы?

gegemon
22.05.2011, 01:04
Инвейжн и Спир же.
Филон крут конечно, браво. Все так просто оказалось.

Invasion
22.05.2011, 01:05
Ну да, столица 100%. Филон молодец, я бы в количестве титулов стал бы копаться:) Только ведь в улике написано "Она же разной бывает. Не только основной". Я так понимаю, под этими словаи может иметься ввиду вобще любая столица.


Инвейжн

Как ты быстро сделал вывод. А Владикавказ не столица Северной Осетии, не?

gegemon
22.05.2011, 01:07
Я так понимаю, под этими словаи может иметься ввиду вобще любая столица.
Например "культурная" столица. Кто у нас из Питера?

Spear
22.05.2011, 01:08
http://www.taganrog.su/phpBB2/viewtopic.php?p=136583 :D

Я как понимаю речь может идти только о Москве и Питере, остальные со столицей никакой не связаны вроде.

Invasion
22.05.2011, 01:10
Про столицу добра явный бред.

Cold
22.05.2011, 01:11
Кроме Спира и Инважна вообще никого из Москвы нет?


Она же разной бывает. Не только основной
может иметься в виду вторая столица, то есть Питер. А еще то, что Филон быстро догадался)

Invasion
22.05.2011, 01:12
Кроме Спира и Инважна вообще никого из Москвы нет?

Еще Арчи, но он уже не в счет:(

А откуда Эволюшен, никто не знает? Он единственный, кто темнит со строкой "адрес".

Филон
22.05.2011, 01:12
Из Питера только я и Чава.

gegemon
22.05.2011, 01:13
Как ты быстро сделал вывод. А Владикавказ не столица Северной Осетии, не?
В точку. Но никаких выводов не делал. Ответил на вопрос Филона. Это даже предположением тяжело назвать.


А откуда Эволюшен, никто не знает? Он единственный, кто темнит со строкой "адрес".
Он писал, что из Ростова или Ростовской области.

Spear
22.05.2011, 01:14
владикавказ столица осетии еще.

Chavaspb
22.05.2011, 01:14
да, однако улика явна... Зачем ее еще сильнее раскрывать, думаю вполне подставой быть может... А вот колд+гегемон и их синхронность... подозреваю еще больше...

ortonnn
22.05.2011, 01:17
Invasion Арчи из Казани;)

Cold
22.05.2011, 01:17
вот колд+гегемон и их синхронность... подозреваю еще больше...
синхронность? о_О я думал, что в первой газете Ашим подставил Гегемона случайно и повелся на его шутку. Думаешь, я бы смог разыграть это?

Эволюшн тоже из Ростова.

gegemon
22.05.2011, 01:19
А вот колд+гегемон и их синхронность...
:D Какая еще синхронность? Я понимаю еще как в прошлой игре Рыбка с Шоуни, а тут то что не так?

4rchy
22.05.2011, 01:21
Invasion Арчи из Казани Инвейжн имел в виду что Казань типа третья столица, даже бренд зарегеный есть, хотя вы бы видели какой постапокалипсис здесь сейчас творится. Спасибо за игру, всё равно часто писать не смог бы наверно

Invasion
22.05.2011, 01:21
Invasion Арчи из Казани;)

Точно, ступил, я же еще хотел ему улику про казанский Ак Барс придумать, когда мы мафами были, но его казнили уже после первой ночи и не вышло...


Инвейжн имел в виду что Казань типа третья столица
Да не, меня чет реально глюкануло и я на миг подумал, что ты из Москвы))

ortonnn
22.05.2011, 01:22
Ну вот, когда чисто по психологии на Питер пошло обсуждение, самозащитой нужно переть на кого - то. в данном случае на колда и гегемона. Чава ты не чист.

Cold
22.05.2011, 01:22
Чава тоже из Питера же. Включает самозащиту, когда заговорили о Питере, при этом вовсе неглупый игрок. Про синхронность явно бред.

Казнить Чаву

не уверен, но знаю его логику и тут ее нет

Chavaspb
22.05.2011, 01:22
гегемон, ты под подозрением... синхронность видна... Не надо явных примеров... Ты лучше бы сказал, почему ты не можешь быть мафом...

Филон
22.05.2011, 01:22
Вот Ростов тоже столица Ростовской области:)

Spear
22.05.2011, 01:22
Эволюшн тоже из Ростова.
А Ростов не столица Р.области? Только это слишком мелко наверное..

Филон
22.05.2011, 01:24
И потом, вот вам ещё

В настоящее время Ростов-на-Дону является столицей Южного федерального округа Российской Федерации

Оп оп.
Колди, ну что=ж ты так слабо то сыгргал:(
Казнить Колда.

Добавлено через 49 секунд

А Ростов не столица Р.области? Только это слишком мелко наверное..

Моё сообщение смотри:)

Cold
22.05.2011, 01:25
Вот Ростов тоже столица Ростовской области
и ЮФО. Но если так рассуждать, то каждый участник игры подходит под улику. Я думаю, что имеется в виду вторая столица, а именно Питер.

Chavaspb
22.05.2011, 01:25
синхронность бред?! 2 человека гонят на филона... При этом они вполне могут быть связанны и мыслят похоже... Не думаю что тут все так чисто...

Showny
22.05.2011, 01:26
вообще,если имелось в виду столица области, то это изначально неверная улика. Правильно - областной центр

Cold
22.05.2011, 01:27
Филон точно не чист на руку :) я играл с ним в команде, был ГМом и знаю, как он играет. Он маф на 100500%. Можете меня казнить, если я ошибаюсь

Showny
22.05.2011, 01:27
ну или окружной..

Филон
22.05.2011, 01:28
Филон точно не чист на руку :) я играл с ним в команде, был ГМом и знаю, как он играет. Он маф на 100500%. Можете меня казнить, если я ошибаюсь

Как-же я играю?:)
И кстати, ты ошибаешься - и я казню тебя http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/nate.gif

Cold
22.05.2011, 01:28
вообще,если имелось в виду столица области, то это изначально неверная улика. Правильно - областной центр
умничка ;) Шоуни не маф

gegemon
22.05.2011, 01:29
Я гегемон и я маф..напарника не скажу. в первую ночь я убью колда...убеди меня изменить решение.."
Из всех играющих по-моему только у Чавы такая любовь ставить многоточие почти после каждой фразы. Могу сделать предположение, что это его интервью. Учитывая как он с ходу стал гнать на меня, то напрашиваются нехорошие мысли.

ortonnn
22.05.2011, 01:30
Поэтому только Питер и Москва. Филон и Чава, парни ну никак по другому.

Chavaspb
22.05.2011, 01:30
Филон точно не чист на руку :) я играл с ним в команде, был ГМом и знаю, как он играет. Он маф на 100500%. Можете меня казнить, если я ошибаюсь

то есть намек, мол не казните, я умнее вас и знаю психологию игроков?..

Cold
22.05.2011, 01:30
Как-же я играю?
"что ж ты так слабо сыграл" и тд и тп.
Мирный бы так не говорил. Напоминает Шоуни из первой игры, а, как мы помним, он оказался мафом.

Showny
22.05.2011, 01:30
умничка Шоуни не маф учиытвая,что гээмит Ашим, он по молодости своей мог позволить считать и как столица области.Так шо хз:)

Cold
22.05.2011, 01:32
учиытвая,что гээмит Ашим, он по молодости своей мог позволить считать и как столица области.Так шо хз
а это сами мафы и писали. К тому же я бы это не написал, ибо согласен с тобой.

то есть намек, мол не казните, я умнее вас и знаю психологию игроков?..
я не говорил, что умнее, но про психологию - именно так. Я не ошибался.

Филон
22.05.2011, 01:33
"что ж ты так слабо сыграл" и тд и тп.
Мирный бы так не говорил. Напоминает Шоуни из первой игры, а, как мы помним, он оказался мафом.

Я помню, как играл Шоуни в первой игре?)
Кстати, троеточия - явная подстава же, стиль другого скопировать легко:)
Не, ребята, Колд и Гегемон уже спалились, давайте закончим эту игру:)

Chavaspb
22.05.2011, 01:35
Из всех играющих по-моему только у Чавы такая любовь ставить многоточие почти после каждой фразы. Могу сделать предположение, что это его интервью. Учитывая как он с ходу стал гнать на меня, то напрашиваются нехорошие мысли.
а если внимательнее посмотреть во все сообщения газеты?.. А если не подставлять меня? А если объясниться что ты так и не сделал?

Cold
22.05.2011, 01:35
Не, ребята, Колд и Гегемон уже спалились, давайте закончим эту игру
:D

gegemon
22.05.2011, 01:36
а если внимательнее посмотреть во все сообщения газеты?.. А если не подставлять меня? А если объясниться что ты так и не сделал?
А если поконкретней?

ortonnn
22.05.2011, 01:37
Казнить Чаву. Филон на очереди:( Мирные врубите логику. Они вдвоём пытались продолжить бессмысленное обсуждение и вдвоём пытаются слить людей, на которых вы из воздуха навыдумывали. Плизз не тупите!

Spear
22.05.2011, 01:37
Мне кажется мирные упускают тот факт, что народ-то по парам разделен, от того защита друг друга может быть вполне естественной.

Chavaspb
22.05.2011, 01:38
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=181795&postcount=86

Showny
22.05.2011, 01:38
никто не замечает,что Филон слишком агреессивен? )

Филон
22.05.2011, 01:38
:D

Ага, нечего ответить, маф:)

Cold
22.05.2011, 01:39
Филон, ты слишком явно давишь на меня. Мирные так никогда не действуют. Я опять же только защищаюсь. А нападать ты стал, когда я начал рассуждать по поводу Питера. Это может означать только самооборону, т.к. ты маф. Если бы ты был мирным, то вел бы себя не так агрессивно, учитывая, что практически ничего не дано. Я так и не понял, че ты именно ко мне прицепился

Invasion
22.05.2011, 01:39
Филон точно не чист на руку :) я играл с ним в команде, был ГМом и знаю, как он играет. Он маф на 100500%. Можете меня казнить, если я ошибаюсь

Так проблема в том, что мы узнаем, ошибаешься ты или нет только в конце игры, роли же не разглашаются, пока не умрет второй маф.


Из всех играющих по-моему только у Чавы такая любовь ставить многоточие почти после каждой фразы. Могу сделать предположение, что это его интервью. Учитывая как он с ходу стал гнать на меня, то напрашиваются нехорошие мысли.

Тоже об этом подумал, но скорее всего, это подстава. Чаво же не дурак, в конце концов, чтобы так палиться. 90% его пытались подставить.

gegemon
22.05.2011, 01:39
Ты лучше бы сказал, почему ты не можешь быть мафом...
Мне Ашим в ЛС прислал абсолютно няшную роль, которая с мафией не связана никоим образом.

Cold
22.05.2011, 01:40
Я вот насчет Филона уверен горазде сильнее, чем Чавы.

Казнить Филона.

Chavaspb
22.05.2011, 01:42
Филон, ты слишком явно давишь на меня. Мирные так никогда не действуют. Я опять же только защищаюсь. А нападать ты стал, когда я начал рассуждать по поводу Питера. Это может означать только самооборону, т.к. ты маф. Если бы ты был мирным, то вел бы себя не так агрессивно, учитывая, что практически ничего не дано. Я так и не понял, че ты именно ко мне прицепился
Колд, мб перечитаешь сообщения?! кто 1-м агрился? Кто палился синхронностью? Вопрос со столицей крайне смутен...

ortonnn
22.05.2011, 01:42
Казнить Филона

gegemon
22.05.2011, 01:43
Кто палился синхронностью?
:D:D:D
Чава, можно квот где я гоню на Филона?

Филон
22.05.2011, 01:45
Филон, ты слишком явно давишь на меня. Мирные так никогда не действуют.

Ну я всё написал выше же, я считаю тебя мафом. Доказательства тоже есть.

Добавлено через 1 минуту
Омг, и Ортонн туда же, мафов же двое всего:(
Не ведись на их провокацию.

Chavaspb
22.05.2011, 01:45
ортон странен... смена голосов без причин... хм... Но с колдом всяко что-то не то... Он палился... Думаю колд + гегемон + ортоннн, из этой тройки 3 мафа...

Голосую против Колда

ortonnn
22.05.2011, 01:46
Ребята попросите космического бармалея запилить все данные в шапку, т.е. и первые мысли и убийство;)

Chavaspb
22.05.2011, 01:46
то есть двое*

Cold
22.05.2011, 01:47
Колд, мб перечитаешь сообщения?! кто 1-м агрился? Кто палился синхронностью? Вопрос со столицей крайне смутен...
я не "агрился", я рассуждал. А он меня в каждом посте "мафом" называет. Если ты прочтешь первые страниц 15 первой игры, то увидишь, что абсолютно так же играл Шоуни - маф. Один в один. И спор тогда у него был тоже со мной. Так что в этом у меня есть опыт. Может вопрос со столицей и был смутен, но теперь Филон закопался по полной своей агрессией)

Добавлено через 1 минуту

Доказательства тоже есть.
какие например?

gegemon
22.05.2011, 01:49
какие например?
КАК КАКИЕ?! Синхронность, Колд, ты явно палишься.

Филон
22.05.2011, 01:49
Какая агрессия, о чём ты!
Мир и любовь http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/pidorasy.gif

Spear
22.05.2011, 01:49
Что-то я сомневаюсь, что Филон маф. Чисто по логике. Маф написал убийство и улику, самое нелогиное, это первым же постом написать что-то вроде "Что это за хрень?". И опять же, так быстро разгадывать собственную улику глупо, даже если играть хочется. Не вяжется что-то парни...

Invasion
22.05.2011, 01:49
Вобще, дело не в самой улике, так как она бросает тень на всех игроков, кроме ортонна и шоуни, а в реакции на нее. Филон первым разгадал ее и тут же сделал вывод, что это Москва, при этом забыв упомянуть, что сам живет в культурной(северной) столице. Пока это бросилось в глаза прежде всего.

gegemon
22.05.2011, 01:50
Вообщем, я на бочок, только день не закрывайте.

Chavaspb
22.05.2011, 01:51
я не "агрился", я рассуждал. А он меня в каждом посте "мафом" называет. Если ты прочтешь первые страниц 15 первой игры, то увидишь, что абсолютно так же играл Шоуни - маф. Один в один. И спор тогда у него был тоже со мной. Так что в этом у меня есть опыт. Может вопрос со столицей и был смутен, но теперь Филон закопался по полной своей агрессией)

Добавлено через 1 минуту

какие например?


пародирование другого мафа - явно ключ к победе за мафию... Я думаю тут без подстав нигде не обходится... Что касается доказательств перечитай все свои посты и посты гегемона... Тут конечно явно не написано мол ты маф, но видно что тут что-то не чисто...

Филон
22.05.2011, 01:51
Вобще, дело не в самой улике, так как она бросает тень на всех игроков, кроме ортонна и шоуни, а в реакции на нее. Филон первым разгадал ее и тут же сделал вывод, что это Москва, при этом забыв упомянуть, что сам живет в культурной(северной) столице. Пока это бросилось в глаза прежде всего.

Ну как-бы логично вначале предположить оффициальную столицу, ты не находишь?

Филон
22.05.2011, 01:51
Вобще, дело не в самой улике, так как она бросает тень на всех игроков, кроме ортонна и шоуни, а в реакции на нее. Филон первым разгадал ее и тут же сделал вывод, что это Москва, при этом забыв упомянуть, что сам живет в культурной(северной) столице. Пока это бросилось в глаза прежде всего.

Ну как-бы логично вначале предположить оффициальную столицу, ты не находишь?

Showny
22.05.2011, 01:51
казнить Филона

Филон
22.05.2011, 01:53
Ребят, включите логику мб?
Смысл мне, если я маф разгадывать свою же улику?
Чтобы адово палиться?

Spear
22.05.2011, 01:54
Чисто врубив логику, поведение филона абсолютно немафское. Ну никто не будет палить свою улику через 4 мин, никто.

Cold
22.05.2011, 02:01
Ну как-бы логично вначале предположить оффициальную столицу, ты не находишь?
и забить на первую часть улики?

Чисто врубив логику, поведение филона абсолютно немафское. Ну никто не будет палить свою улику через 4 мин, никто.
это может быть тактика. Не первый раз играем.

Invasion
22.05.2011, 02:04
Ну как-бы логично вначале предположить оффициальную столицу, ты не находишь?

Ну, может быть:) Просто когда кто-то разгадывает улику за 5 минут и, согласно ее разгадчику, улика указывает на тебя, то становится немного подозрительно.

Хотя Спир прав насчет того, что глупо так быстро палить свою же улику, тем более все равно бы доперли, что под столицей не обязательно подразумевается только Москва.

Spear
22.05.2011, 02:06
это может быть тактика. Не первый раз играем.
Я думаю в данной игре практически без нд, это не самый разумный ход.

Филон
22.05.2011, 02:06
и забить на первую часть улики?


Это был фейл, безусловно.
Ростов подходит не меньше, чем Питер.

ortonnn
22.05.2011, 02:07
Улика - Она же разной бывает. Не только основной. 19, 20, 16, 13, 10, 24, 1
Ребята вот смотрите - сначала даётся сюжет и толчёк улике в первом предл., потом основная идея улики.

Следом нам человек даёт наводку на столицу, когда как "она же разной бывает". Ну палево же. Ну и если перечитать, они вдвоём не хотели прекращать бессмысленное обсуждение мнениё каждого участника, и потом перекинулились на явный прикол с гегемоном и потом на психолога колда. Предлагаю рисковать, потом уж делайте выводы:).

Cold
22.05.2011, 02:13
Всё-таки классические правила самые крутые) всем спокойной ночи.

Invasion
22.05.2011, 02:13
Там мы когда узнаем маф казненный или нет, через день, через два или в самом конце? Если через день/два - то можно рискнуть. Если в конце - то хз.

Pribylaugh
22.05.2011, 04:18
Ха! Весело у вас тут. Если что,я призрак босса,т.е третий маф.
Мне предложили вести у вас колонку,после каждой ночи,но я не готов.
Но все же позже 1 раз я могу написать своё "экспертное" (лол) мнение,не предвзятое, со стороны. Если попросите. Но это 1 раз за игру,хорошо?
Мысли уже есть, чуть дальше пройдете,можно будет выводить мафов на чистую воду.

Cold
22.05.2011, 12:45
Пиши, я - за) Ашим со мной даже советовался по поводу твоей колонки в газете :D

Spear
22.05.2011, 13:31
Пиши, я - за) Ашим со мной даже советовался по поводу твоей колонки в газете :D
Это я его к тебе отправил :D

Cold
22.05.2011, 13:43
Благодарю, коллега) я даю добро) а ты как считаешь?

Spear
22.05.2011, 13:48
Благодарю, коллега) я даю добро) а ты как считаешь?
Я тоже непротив)) пусть пишет.

ortonnn
22.05.2011, 14:11
Ну так и что, энтузиазм в обсуждении иссяк? :D

Spear
22.05.2011, 14:15
Ну а где Филон, как я понимаю его судьба решается.

gegemon
22.05.2011, 15:07
Казнить Филона

Spear
22.05.2011, 15:15
Не казнить никого

Раз уж обсуждения иссякли, на данный момент не вижу в Филоне мафа, а потому голосовать не буду.

ortonnn
22.05.2011, 15:29
Не казнить никого

Раз уж обсуждения иссякли, на данный момент не вижу в Филоне мафа, а потому голосовать не буду.А в ком ты видишь?:) Расписали же всё по полочкам, либо он, либо Чава.

Spear
22.05.2011, 15:41
А в ком ты видишь?:) Расписали же всё по полочкам, либо он, либо Чава.
Ну, очевидно, что лагерь поделился на 2 стороны, и где-то спрятались мафы. Чава и Филон 100% пара, но далеко не факт что пара мафии. Тут приходится рассуждать на логике и психологии. Так вот, еще раз, не верю, что Филон раскрывает свою же улику через 4 минуты, жутко палясь и обращая на себя внимание, при том что в игре никак не приципиться по-другому.

ortonnn
22.05.2011, 16:01
Дело не в том даже, что он разгадал улику, улика просто ведёт с большей долей вероятности в Питер.

Spear
22.05.2011, 16:06
Дело не в том даже, что он разгадал улику, улика просто ведёт с большей долей вероятности в Питер.
Это улика ведет на всех кроме тебя и Шоуни, так что тут однозначно не сказать, больше по логике приходится действовать.

Showny
22.05.2011, 16:08
если Филон не окажется мафом предлагаю казнить Спири:)
в таком случае он с Инвэйженом первые на подозрении

Cold
22.05.2011, 16:10
Это улика ведет на всех кроме тебя и Шоуни, так что тут однозначно не сказать, больше по логике приходится действовать.
Донецк - такая же "столица" Донецкой области, как Ростов. Но улика явно на Питер указывает, потому что в голову никому бы не пришло указывать такие города, как Донецк, Ростов, Владикавказ и тд в качестве столицы чего-то, ибо это не так. Открытым тестом говорится, что столица не основная, а значит вторая. Другого и быть не может.
И по поводу напарника Филона - Чавы, я тоже вовсе не уверен

Spear
22.05.2011, 16:16
если Филон не окажется мафом предлагаю казнить Спири:)
в таком случае он с Инвэйженом первые на подозрении
хе-хе, если Филон окажется не мафом главное подозрение падет на тебя милейший. Колд и ортонн могут ошибаться, но твое поведение, тупо голоснуть за Филона без всякого объяснения ака поддакивание против мирного, явно мафское. :)

Добавлено через 2 минуты

Донецк - такая же "столица" Донецкой области, как Ростов. Но улика явно на Питер указывает, потому что в голову никому бы не пришло указывать такие города, как Донецк, Ростов, Владикавказ и тд в качестве столицы чего-то, ибо это не так. Открытым тестом говорится, что столица не основная, а значит вторая. Другого и быть не может.

епт Колд. То есть Филон сам придумывает улику, говоря что столица не основная, а вторая, при этом не касается других( владик, ростов) и сам будто специально её разгадывает через 4 минуты . Логики ноль. Ладно если б он Чаву еще хотел подставить, но они-то заодно.

Cold
22.05.2011, 16:19
Шоуни не маф. У него всегда такое поведение, такая тактика, к тому же слишком много подстав в газете на него, да и улика не коим образом на него не указывает. И я не вижу причины сомневаться в том, что Филон - маф. Если Чава просто рассуждал, может и не совсем здраво, и я просто включил самозащиту, наехав на него в начале, то Филон агрессивно на меня давил в стиле мафа.

Добавлено через 1 минуту

То есть Филон сам придумывает улику, говоря что столица не основная, а вторая, при этом не касается других( владик, ростов) и сам будто специально её разгадывает через 4 минуты .
будто бы первый раз такая ситуация. Уже было много раз. К тому же он демонстративно проигнорил первую часть улики, указаывая якобы на Москву

Добавлено через 52 секунды

Ладно если б он Чаву еще хотел подставить, но они-то заодно.
я в этом совершенно не уверен

Showny
22.05.2011, 16:23
хе-хе, если Филон окажется не мафом главное подозрение падет на тебя милейший. Колд и ортонн могут ошибаться, но твое поведение, тупо голоснуть за Филона без всякого объяснения ака поддакивание против мирного, явно мафское.в чем же подозрение?) и свое мнение я разъяснил. Питер - вторая столица, с этим все ясно. К тому же Филон слишком явно гнал на Колда, что опять таки подозрительно.
Если же,к примеру, мафом окажется Колд, то я ему и ГМу лично по шапке дам за неправильную улику:)

awe
22.05.2011, 16:24
Мде) вот если что полная газета)

Десять Нигретят. День 2
Сегодня на острове произошло несчастье. Вчера ночью была найден мертвым- Арчи . На стене возле трупа было написанно «"Она бывает разной. Кроме главной есть еще, например, северная и южная. Да и много еще чего. 19, 20, 16, 13, 10, 24, 1."»

«Десять негритят решили пообедать,
Один вдруг поперхнулся, их осталось девять.»

я подсчитал голоса и в итоге

Казнить Колда: Филон, Чава
Казнить Филона: Колд, ортоннн, Шоуни, гегемон
Не казнить никого: Спир
в итоге проголосовали только 7 человек..день закрывать? или потом еще 2?

Филон
22.05.2011, 16:24
Просто вы тупы.
Спир адово дуплит.
Хотя мб и не думплит, а всё продуманно.
Ну как бы слив меня удался, ГЖ.

Spear
22.05.2011, 16:24
Шоуни не маф Ну можно так сильно и не палить своих напарников :)

будто бы первый раз такая ситуация. Уже было много раз. К тому же он демонстративно проигнорил первую часть улики, указаывая якобы на Москву Ну мне кажется в его случае игнорирование было бы глупо, врятли никто бы не обратил на это внимание. Не, он конечно может быть мафией, но тогда это очень слабая игра.



я в этом совершенно не уверен
Тогда почему чава защищает фила?

Cold
22.05.2011, 16:27
Да не окажется Колд мафом) заметьте, я никогда не врал, даже будучи мафом я просто отмалчивался ;)

Добавлено через 3 минуты

Ну можно так сильно и не палить своих напарников
он мне не напарник)

Тогда почему чава защищает фила?
ты его гораздо активнее защищаешь. Чава за Филона не очень-то и вступался, он просто на меня и Гегемона немного понаезжал и всё.

Ну как бы слив меня удался, ГЖ.
если окажется, что ты не маф, то дуплил именно ты, уверенно наезжая на меня, когда на меня совершенно ничего не указывало, и как видишь, мне поверили, а не тебе, значит в твоем поведении косяк.

Spear
22.05.2011, 16:28
Так мы раскрываем роли когда?

Cold
22.05.2011, 16:30
я думаю роли не стоит раскрывать. Даже если Филон - маф, будет весьма ссыкотно, когда 4 человека в конце останутся, и будет непонятно, кто же маф и сколько их)

Spear
22.05.2011, 16:30
ты его гораздо активнее защищаешь. Чава за Филона не очень-то и вступался, он просто на меня и Гегемона немного понаезжал и всё.
Ну ты сам всю эту ситуацию с поведением Филона глупой не ощущаешь? При том, что Филон-то опытный игрок.

Филон
22.05.2011, 16:31
Лол, когда мирные проиграют ( а с такой нереально слабой игрой они проиграют 100%)
они будут просить у меня прощения, за то, что умный Филипп раскрыл им всех мафов, но они решили казнить его и вс потому, что не дружат с логикой ну ни капельки. И поэтому казнят мирного Филиппушку. Полностью идя на поводу у некоторых личностей.

Cold
22.05.2011, 16:37
а с такой нереально слабой игрой они проиграют 100
ну опять же, если ты окажешься мирным, то значит именно ты продемонстрировал плохую игру.

они будут просить у меня прощения, за то, что умный Филипп раскрыл им всех мафов, но они решили казнить его и вс потому, что не дружат с логикой ну ни капельки. И поэтому казнят мирного Филиппушку. Полностью идя на поводу у некоторых личностей.
хотя после этих слов я совершенно не сомневаюсь в выборе. Мой напарник согласен на все 100% и смотрю, что еще одна пара нас активно поддерживает) как романтично :D

Добавлено через 1 минуту
А кто не голосовал еще?

awe
22.05.2011, 16:40
инважн и эволюшен не голосовали

ortonnn
22.05.2011, 16:40
Эволюшин И Инвазион не голосовали, Эвол так вообще в потере.

Филон
22.05.2011, 16:41
О да.
Всё, что говорил я - абсолютно логично.
В отличии от обвинений против меня.

Cold
22.05.2011, 16:44
Всё, что говорил я - абсолютно логично.
В отличии от обвинений против меня.
что именно логично? что Ростов - "столица" чего-то? это не логично, просто ты гребне волны мыслей Чавы прицепился к этому, вот и всё. Мог также прицепиться к Эволюшну или к кому угодно.
А против тебя - очевидный Питер + поведение

Spear
22.05.2011, 16:50
+ поведение
поэтому это единственное, что как раз его оправдывает. Вообщем хз.


Надо все же решить, что с раскрытием делать.

Филон
22.05.2011, 17:00
что именно логично? что Ростов - "столица" чего-то? это не логично, просто ты гребне волны мыслей Чавы прицепился к этому, вот и всё. Мог также прицепиться к Эволюшну или к кому угодно.
А против тебя - очевидный Питер + поведение

Вот именно, что очевидный.
Если бы я был бы мафом, Стал бы я делать такую явную улику против себя и сразу же её раскрывать? Я думаю всем понятно, что нет.

А Ростов вот как-раз идеально подходит.

Добавлено через 2 минуты
И заметьте, Колд не хочет, чтобы раскрывались роли сразу же.
Ведь когда все узнают, что я мирный - ему конец.

Spear
22.05.2011, 17:02
Мне интересно мнение ортонна, шоуни явно с колдом вместе. Ты как думаешь? Мне это больше сливом от мафии кажется.

Добавлено через 39 секунд


И заметьте, Колд не хочет, чтобы раскрывались роли сразу же.
Ведь когда все узнают, что я мирный - ему конец.
Может быть, но Колд и до этого был за такой вариант

ortonnn
22.05.2011, 17:12
Мне интересно мнение ортоннаНу я ж проголосовал против Филона, вот и мнение моё:). Потом думаю против Чавы голосовать, если улика будет неочём. Просто если маны изначально кинули улику на все столицы областей, я буду очень сильно зол на это, т.к. договаривались же не такие объёмные улики кидать. Колд чист, Шоуни больше да, чем нет. Гегемон тоже думаю мирный. Будем посмотреть что дальше;).

Cold
22.05.2011, 17:13
если хотите, раскрывайте роли. Я играю в эту игру, ради ощущений.


А Ростов вот как-раз идеально подходит.
тебе уже даже незаинтересованный Шоуни подтвердил, что Ростов не столица, а административный центр.

Филон
22.05.2011, 17:18
А Питер типа столица, да?
Ну ок, вот это просто царь отмаза.

awe
22.05.2011, 17:18
роли после казни раскрывать небуду..только в газете)

Spear
22.05.2011, 17:19
тебе уже даже незаинтересованный Шоуни подтвердил, что Ростов не столица, а административный центр.
Ростов-на-Дону — Южная «столица» России с населением 1,089 млн человек, является крупным административным, культурным, научно-образовательным и промышленным центром страны. Город является важнейшим транспортным узлом Юга России, его именуют «Воротами Кавказа».

Может переносное значение имелось ввиду или это не то? Питер же тоже, какбы не официальная столица. Короче, уверенных в Филоне больше двух, то есть нетолько мафия(если она есть), так что хз.

Cold
22.05.2011, 17:20
роли после казни раскрывать небуду..только в газете)
без разницы. Пусть убитый продолжает анонимки писать в газету, так интереснее и + все в игре остаются.


А Питер типа столица, да?
Питер - культурная столица и вторая столица страны.

Филон
22.05.2011, 17:21
уверенных

Я бы сказал другое слово, но ведь обидятся же люди и я точно поеду.
Впрочем я и так поеду, нет логики у людей же.

Cold
22.05.2011, 17:22
"столица" в ковычках не спроста. вот можете меня дисквалифицировать на все оставшиеся игры, если это я такую улику придумал. Это неправильная улика. Питер подходит идеально и очень странно, что Спир это игнорит и выгораживает Филона.

Филон
22.05.2011, 17:24
Питер - культурная столица и вторая столица страны.

Спир вон кидал ссылку на то, что Ростов южная столица, и что?

Spear
22.05.2011, 17:25
Питер подходит идеально и очень странно, что Спир это игнорит и выгораживает Филона.
Я что спорю что подходит? Меня настараживает, что сам филон раскрыл ее после 4 минут. И ничего странного как бы, будь я мафом, сидел бы и наслаждался вашими терками. Психология решает как бы...

Филон
22.05.2011, 17:27
"столица" в ковычках не спроста. вот можете меня дисквалифицировать на все оставшиеся игры, если это я такую улику придумал. Это неправильная улика. Питер подходит идеально и очень странно, что Спир это игнорит и выгораживает Филона.

Убейте меня, пожалуйста, ты отрицаешь в отношении себя то, что предъявляешь мне.
Это пиздец, я не понимаю, как Колда ещё не казнят после такого.

Cold
22.05.2011, 17:31
Я что спорю что подходит? Меня настараживает, что сам филон раскрыл ее после 4 минут. И ничего странного как бы, будь я мафом, сидел бы и наслаждался вашими терками. Психология решает как бы...
вот именно, что он сразу ее и раскрыл. Свою-то. Этим он хотел отгородиться от подозрений, мол молодец, что разгадал. Хочешь сказать, что такого не может быть?


Спир вон кидал ссылку на то, что Ростов южная столица, и что?
Ну а Питер северная "столица".

Добавлено через 2 минуты

Убейте меня, пожалуйста, ты отрицаешь в отношении себя то, что предъявляешь мне.
Ростов в обиходе никто не называет столицей. А Питер каждый день. Северная, культурная, вторая.
Теперь порассуждаем. Возможны варианты пар Филон-Чава, Филон-Спир. Спир отрицает, что они с Филоном пара, почему тогда он не подумал на Чаву? В противном случае почему тогда сам Филон не подумал на Чаву?

Spear
22.05.2011, 17:32
Хочешь сказать, что такого не может быть?

Мог. Но через четыре, Четыре, ЧЕТЫРЕ минуты? Это обычно делается по-другому. Все начинают пыхтеть над уликой и через час-два кто-то ее вскрывает, как бы между прочим и не палясь. А так его сообщение для мафа очень палевно.

Cold
22.05.2011, 17:35
Мог. Но через четыре, Четыре, ЧЕТЫРЕ минуты? Это обычно делается по-другому. Все начинают пыхтеть над уликой и через час-два кто-то ее вскрывает, как бы между прочим и не палясь. А так его сообщение для мафа очень палевно.
именно поэтому скорость и вызвала подозрение. Можно сказать, что он попытался разбить твои стереотипы. Каждый игрок мыслит индивидуально. Но опять же, меня больше его нападки волнуют. Когда ты не маф, а тебя пытаются активно слить, обзывая при этом мафом в каждом посте невольно приходят мысли, что это дело рук мафии.

ortonnn
22.05.2011, 17:39
Теперь порассуждаем. Возможны варианты пар Филон-Чава, Филон-Спир. Спир отрицает, что они с Филоном пара, почему тогда он не подумал на Чаву? В противном случае почему тогда сам Филон не подумал на Чаву?Вот здесь очень большой плюс. Филон и Чава дружно перекидывают подозрения на других и у них в мыслях нет друг на друга гнать. Вот это и подозрительно в данной ситуации, когда улика на Питер. Ну и Спир тоже прицепился к 4 минутам. Веский аргумент;)

Showny
22.05.2011, 17:41
не будем забывать,что Питер как бы раньше столицей был

Spear
22.05.2011, 17:42
именно поэтому скорость и вызвала подозрение. Можно сказать, что он попытался разбить твои стереотипы. Каждый игрок мыслит индивидуально. Но опять же, меня больше его нападки волнуют. Когда ты не маф, а тебя пытаются активно слить, обзывая при этом мафом в каждом посте невольно приходят мысли, что это дело рук мафии.
Стереотипы тут не причем, это попросту глупость. Ну вот представь, что ты маф. Ты загадываешь улику, которая указывает идеально на тебя и еще одного человека. Ты ее выкладываешь. И через четыре минуты ты ее раскрываешь, акцентируя все внимание на себя, когда ничто на тебя не указывает и кроме как улика не может указать, при этом не пытаясь слить того самого человека, которому эта улика подходит. Ответь мне. Это логично? Только да или нет.

Cold
22.05.2011, 17:43
он мог подумать, что любой ее сможет разгадать и тянуть нечего. А так кто-нибудь будет рассуждать как ты, но кроме тебя никто не ведется. Вот и все

Филон
22.05.2011, 17:45
Вот здесь очень большой плюс. Филон и Чава дружно перекидывают подозрения на других и у них в мыслях нет друг на друга гнать. Вот это и подозрительно в данной ситуации, когда улика на Питер. Ну и Спир тоже прицепился к 4 минутам. Веский аргумент;)

Вот именно на Питер.
Только не него. НУ ДА.
Спир, заметь, Колд снова ушёл от ответа.

Spear
22.05.2011, 17:46
Вобщем если вы в упор не видите или не хотите видеть всю глупость этой ситуации, я развожу руки. Это конечно мог быть план Филона, но я сомневаюсь.

Cold
22.05.2011, 17:46
Спир, заметь, Колд снова ушёл от ответа.
от какого я ответа ушел?

Showny
22.05.2011, 17:48
Филон, ты согласен,что к понятию "столица", если не считать москву, питер подходит больше всяких рязаней, ростовов и т.д.?

Cold
22.05.2011, 17:48
Вобщем если вы в упор не видите или не хотите видеть всю глупость этой ситуации, я развожу руки. Это конечно мог быть план Филона, но я сомневаюсь.
Я вообще на Чаву подумал в первую очередь и стоило мне имя Филона написать, как начался слив меня. Если он и мирный, то глупость именно он и совершил.
и ты других вариантов не предложил, раз так уверен.
Вот давай предположим, что ни я, ни Филон не мафы. Кто тогда?

gegemon
22.05.2011, 17:53
Ростов-на-Дону — Южная «столица»

Она бывает разной. Кроме главной есть еще, например, северная и южная.
Вот это уже интересно. Теперь вопрос: зачем публиковать сейчас небольшое дополнение к улике? Если бы Филон был мирным, мафы сейчас бы тихо сидели и смотрели как сливают "мирного Филиппушку". А тут идет недвусмысленный намек на Колда, чтобы отвести подозрения.

Spear
22.05.2011, 17:57
Вот давай предположим, что ни я, ни Филон не мафы. Кто тогда?
Вообще если филон и вправду мирный, я больше даже не тебя начну подозревать, а тех кто незамысловато тебя поддержали. + эволшн с инвейном в офе. Их мнение я б тоже услышал.

ortonnn
22.05.2011, 17:57
gegemon во-во:)

Cold
22.05.2011, 17:59
мне сейчас после всех этих обсуждений больше всего мнение Чавы интересно.

Филон
22.05.2011, 18:01
Филон, ты согласен,что к понятию "столица", если не считать москву, питер подходит больше всяких рязаней, ростовов и т.д.?

Безусловно да.

Spear
22.05.2011, 18:03
Вообще вся эта ситуация очень похожа а 1-ю игру, когда сцапались Шоуни и Колд и доказывали кто из них мирный. Теперь Колд и Филон только.

Филон
22.05.2011, 18:03
Но именно это и делает улику абсурдной в отношении меня.

Spear
22.05.2011, 18:35
Эволюшн все прочел и не отписался. Че такое? Давайте уже все примут решение, день же типо не резиновый.

Evo
22.05.2011, 19:07
Эволюшн все прочел и не отписался. Че такое? Давайте уже все примут решение, день же типо не резиновый.

Между прочим читать нужно было больше 10-ти страниц, так что я вот только дочитал...:)

Добавлено через 4 минуты
Во-первых, я сам не из Ростовна, а из области. То есть я не из "Южной столицы".
Я согласен со Спиром на счет того что странно что маф Филон сам разгадывает свою улику.
Я думаю что два кореша Чава и Филон - не пара, уж очень мала вероятность что им могло по жребию так попасть. Разве что они Ашима сами попросили свести их в пару.

Добавлено через 1 минуту
Никого не казнить

Spear
22.05.2011, 19:08
Осталось мнение Инважна и его голос. Так как врятли сегодня появится новая газета, можно часов до 00-00 день продлить.

Evo
22.05.2011, 19:23
За чем продлевать, раз все уже забили на споры? нужна новая газета и новая улика чтоб было о чем спорить.

Spear
22.05.2011, 19:40
ну сегодня все равно не будет газеты как бы.

Chavaspb
22.05.2011, 19:49
короче так, маф - колд имхо, южная/северная столица - равноценны...
А вот теперь Внимание!!!
по его мнению мы с филом вместе и мы мафы...
Конечно же надо делать улику на наш общий город, иначе никак... Это совсем не подстава... При этом улика смутная и много кто под нее подходит, однако колд уверен что если не основная то она вторая... Бог логики... Если чисто не 1 то 2... Тут явно что-то не так... Фил разгадал, и пошел не в ту степь, в которую вел колд своей уликой - вот и вмешательство было на лицо...

Логику включайте... Народ!..

awe
22.05.2011, 19:59
Казнить Филона? если нет, то у вас 10 минут на окончательное решение..

Cold
22.05.2011, 20:01
по его мнению мы с филом вместе и мы мафы...
протри окуляры. Это не по моему мнению, а по мнению Спира.

Добавлено через 2 минуты

При этом улика смутная и много кто под нее подходит, однако колд уверен что если не основная то она вторая...
я уже 100500 раз сказал, что меня не так улика смутила, как поведение, и объяснил почему именно. Ты походу читаешь через строку.

Chavaspb
22.05.2011, 20:09
что касаемо того что мы в тиме, ты сам писал что мы не думаем друг на друга и думаем на тебя...

А что про по поведение, ты сам начинал отсыл к улике, ты ведешь себя как эволюшн в моей первой тут игре, ты также палишься, просто против тебя явных улик нету...

Cold
22.05.2011, 20:13
ты сам писал что мы не думаем друг на друга и думаем на тебя...
это было предположение, и ты был не центральной фигурой этого предположения, но активно стремишься к нему.

А что про по поведение, ты сам начинал отсыл к улике, ты ведешь себя как эволюшн в моей первой тут игре, ты также палишься, просто против тебя явных улик нету...
да что ты?) ты очень удивишься, когда узнаешь мою роль) Если ты не маф, то очень обидно будет, что ты играешь против меня, потому что раньше твои мысли очень часто были схожи с моими.

PS форум тупит жестко

Spear
22.05.2011, 20:19
Предлагаю раскрывать роли через день. Совсем не раскрывать не дело.

awe
22.05.2011, 20:29
День закрыт. Был казнен-Филон
Отсылайте свои нд

Филон
22.05.2011, 20:31
Не казнить никОГО

Добавлено через 1 минуту
Ашим такой тугой

ortonnn
22.05.2011, 20:32
Предлагаю раскрывать роли через день. Совсем не раскрывать не дело.Поддерживаю.

надеюсь мафы по быстрому улику вышлют;)Чава поспеши)).

Evo
22.05.2011, 20:40
А мирным надо отсылать свои мысли?

Cold
22.05.2011, 20:44
А мирным надо отсылать свои мысли?
да

Филон
22.05.2011, 21:04
Ашим просто никакой гм.

4rchy
22.05.2011, 21:12
голос с того света:D А ты чего ждал ?

Evo
22.05.2011, 21:21
Так Филона казнили или нет?

awe
22.05.2011, 21:31
4х2х2. Все правильно..

Evo
22.05.2011, 21:38
Ну вообще-то за 2никого не казнить" уже трое голосовали.

Филон
22.05.2011, 21:50
4х2х2. Все правильно..

Если бы я и ЧАва переголосовали бы, то было бы 4 за меня и 4 - не казнить никого и была бы ничья.
Молодец.

TheCrippler
22.05.2011, 22:17
Ашим, я в тебя верил, а ты...Казнишь (-ил?) Филона, когда у него ещё есть шанс спастись.

UPD: А вообще Арчи убит, т.е. всего 9 голосов. Но тем не менее.

awe
22.05.2011, 23:13
день длился больше 24 часов и в конце дня было 2(колд)х4(филон)х2(не казнить никого)..перед закрытием дня я предупредил всех что у вас осталось немного времени..если что то ненравится, обращайтесь к спиру или колду..с их разрешения я могу восстановить тебя

Spear
22.05.2011, 23:16
:D

Cold
22.05.2011, 23:18
Спир и Колд решают судьбы игроков! Так-то, смертные :D

awe
22.05.2011, 23:21
По идее я должен был без разбору закрывать день еще много часов назад! Я дал вам время, а до его окончания предупредил вас.. После этого вы с чавой еще 2 страницы ругались со всеми, а теперь когда ваше время вышло, вы еще ругаетесь.
Спир и колд- инструкторы просто)

Spear
22.05.2011, 23:35
Ашим сегодня газета будет?

Invasion
22.05.2011, 23:48
Никто не против, если у нас будет еще один ГМ? Паранормал согласился помочь.

Добавлено через 1 минуту
Сейчас можно по быстрому послать ему мнения, мафы пошлют убийство с уликой и сегодня начнем следующий день. Он ролей не знает, но это и не суть важно пока. Просьба мафам, чтобы сейчас отправили ему в личку или по аське улику и имя следующей жертвы.

gegemon
22.05.2011, 23:51
Большинство оффлайн, может лучше не надо.

Invasion
22.05.2011, 23:53
Может еще подтянуться, по вечерам все в основном заходят. Просто Ашим рано уходит всегда, а Паранормал тут по вечерам тусует и он может нам сильно помочь. Это не значит, что Ашим не ГМ, просто их будет два теперь:))

Paranormal
23.05.2011, 00:08
мне уже 3 мнения прислали, шлите остальные, я опубликую

Chavaspb
23.05.2011, 02:21
рас уж на то пошло то голосую против всех... И вообще Ашим, тебя в прошлый раз небыло, когда улика пришла, и день не так и быстро проходил... Какая казнь Филона он и так поедет этой ночью... Я вообще хз что тут творится, казнь разгадавшего улику, тут же ясно что он не маф... С такой слабой игрой и мафия тут победить сможет...

Paranormal
23.05.2011, 12:19
ортоннн и чава ещё не прислали свои мнения:angry:

Cold
23.05.2011, 13:44
да забей. Анонимность ты только что уничтожил) выкладывай что есть

Paranormal
23.05.2011, 13:51
при чём тут анонимность? я просто написал кто ещё должен прислать свои мнения, я откуда знаю что они пришлют чтоб можно было как-то выдать их какими-то намёками на их тексты?

Так что? Выкладывать то что есть?

Cold
23.05.2011, 13:53
выкладывай

Paranormal
23.05.2011, 13:56
одно мнение всё же пришло... По поводу анонимности я кажется допёр - потерявший пару не может писать мнение? Надо было предупредить меня раньше, что же вы...

УБИТ ШОУНИ.
Улика - "Он был очень добрый человек. Всегда был направлен только на позитив, только на светлые мысли. Он совсем не знал, такой вещи, как ненависть"

МНЕНИЯ:
Я гегемон и я не маф. Я просто пошутил, извините. А Колда мы все-таки убьем рано или поздно.

Пока что главные действующие лица - Колд и Филон. Разобраться кто из них первый начал обвинять другого очень сложно. Третий кандидат - Спир, который сначала поддакивал Колду, а потом переменил позицию начав поддерживать Филона. Это тоже наводит на мысли...

Тяжело что-то решать. Роль Филона определяет. Если он маф, то спир и чава главные под подозрением, если мирный, то колд и компания. Не будем забывать конечно же об Инважне с Эволюшном, которые толком не успели поиграть.

Они убили Филона... Эти суки убили Филона... Вот подлые сучки! Вот подлые твари! Зажрались, сволочи! Я не для того, во Вьетнаме, с друзьями в болотах лил кровь, ...чтобы эти паскуды... *вытерев нос* Маф-Спири. Точно говорю, я в этом уверен. Все сходится, правда? Как говорил Ленин, прежде смотрите кому выгодно и… как дальше?.. ну в общем и так ясно… Я разгадал эту шлюшку. Блевать тянет.
Теперь пара слов в память о Филоне: Филон был спортсменом и славным парнем, был одним из нас. Любил свежий воздух, ... кегли. С доской для серфинга прошел всю Южную Калифорнию, от Лахойя до Лео Крио...и Пизмы. Он ушел, как многие в его поколении, безвременно и нелепо.
Так прими его, Господи, как принял уже многих молодых ребят у Кесана, Ландока, ...высоты 364. Те парни отдали жизни, как и Донни, который любил кегли.
Ну что, Филипп Филон Трофименко, согласно твоему невысказанному желанию, ...придаем твои бренные останки в объятия Тихого океана. Ты так его любил. Спи спокойно.

Всё очевидно - из пары Филон <-> Чава кто то убийца, возможно оба. На первый взгляд бросается в глаза защита Спиром Филона, возможно они за одно, а Чава подставил Фила очевидной уликой и сейчас пытается расширить круг подозреваемых, пропагандируя тему с Ростовом и "южной столицей". Исходя из ситуации и новой улики, Чава следующий подозреваемый. Нужно ещё раз выпить выдержанного виски и хорошо всё обдумать. Надеюсь через день мы узнаем имя казнённого во дворе общим голосованием киллера...

Похоже, Chavaspb не маф. Он просто не хотел казнить своего друга Филона. Возможно, у них даже была какая-то договоренность. Он действительно не заступался за Филона особо, разве что защищал свой город и наезжал на Cold`a.
Иногда человек, окрыленный своей мыслью настолько упрям, что не видит ничего больше.
Зато все мы видели, как яро защищал Spear Филона. Он имеет достаточно своеобразную тактику и можно было бы подумать, что он просто анализирует, но Gegemon подметил очень интересную вещь: Spear не искал никого больше, он пытался защитить Филона и подбрасывал масла в огонь Cold`у. Зная, что Филона скорее всего казнят, Spear открестился от напарника. Удачи.

Спир и Инвэйжен,кто то из них маф 100%

Spear
23.05.2011, 14:05
Отлично, я оказывается поддакивал Колду(где?) и открестился от своего напарника мафа Филона (где?). Мдэ..

Cold
23.05.2011, 14:09
Казнить Спира.

за меня кучу мнений сказали. Если Филон и не маф, то Чава точно.


открестился от своего напарника мафа Филона (где?). Мдэ..

Чава и Филон напарники
не дословно, но было:D

Spear
23.05.2011, 14:14
Казнить Спира.
за меня кучу мнений сказали. Если Филон и не маф, то Чава точно.

На меня явно нагнали 2 человека. Столько же сколько и мафии. И теперь твоя молниеносная атака очень подозрительна. Ты так сплавил Филона, теперь хочешь сплавить меня . Шикарно.

Добавлено через 1 минуту

не дословно, но было:D
И поэтому я начал его защищать. Колд - ты бог логики в этой игре.

Cold
23.05.2011, 14:17
На меня явно нагнали 2 человека
совершенно в каждом мнении на тебя нагнали

Добавлено через 2 минуты

И поэтому я начал его защищать. Колд - ты бог логики в этой игре.
так вот и мы пытаемся разобраться, зачем ты это делал.
Но я на тебя зол, что ты дровишки-то подкидывал типа без палева про Ростов, когда перепалка с Филоном была. А после ты сказал, что меня не подозреваешь, скорее кого-то из тех, кто меня поддерживает. Так кто тут бог логики?

Spear
23.05.2011, 14:23
МНЕНИЯ:
Я гегемон и я не маф. Я просто пошутил, извините. А Колда мы все-таки убьем рано или поздно. Нет


Пока что главные действующие лица - Колд и Филон. Разобраться кто из них первый начал обвинять другого очень сложно. Третий кандидат - Спир, который сначала поддакивал Колду, а потом переменил позицию начав поддерживать Филона. Это тоже наводит на мысли... Третий кандидат. Ты второй.


Тяжело что-то решать. Роль Филона определяет. Если он маф, то спир и чава главные под подозрением, если мирный, то колд и компания. Не будем забывать конечно же об Инважне с Эволюшном, которые толком не успели поиграть.Тоже самое. Если Филон маф, что еще не доказано.


Они убили Филона... Эти суки убили Филона... Вот подлые сучки! Вот подлые твари! Зажрались, сволочи! Я не для того, во Вьетнаме, с друзьями в болотах лил кровь, ...чтобы эти паскуды... *вытерев нос* Маф-Спири. Точно говорю, я в этом уверен. Все сходится, правда? Как говорил Ленин, прежде смотрите кому выгодно и… как дальше?.. ну в общем и так ясно… Я разгадал эту шлюшку. Блевать тянет.
Теперь пара слов в память о Филоне: Филон был спортсменом и славным парнем, был одним из нас. Любил свежий воздух, ... кегли. С доской для серфинга прошел всю Южную Калифорнию, от Лахойя до Лео Крио...и Пизмы. Он ушел, как многие в его поколении, безвременно и нелепо.
Так прими его, Господи, как принял уже многих молодых ребят у Кесана, Ландока, ...высоты 364. Те парни отдали жизни, как и Донни, который любил кегли.
Ну что, Филипп Филон Трофименко, согласно твоему невысказанному желанию, ...придаем твои бренные останки в объятия Тихого океана. Ты так его любил. Спи спокойно. первый


Всё очевидно - из пары Филон <-> Чава кто то убийца, возможно оба. На первый взгляд бросается в глаза защита Спиром Филона, возможно они за одно, а Чава подставил Фила очевидной уликой и сейчас пытается расширить круг подозреваемых, пропагандируя тему с Ростовом и "южной столицей". Исходя из ситуации и новой улики, Чава следующий подозреваемый. Нужно ещё раз выпить выдержанного виски и хорошо всё обдумать. Надеюсь через день мы узнаем имя казнённого во дворе общим голосованием киллера... Тоде самое как в двух. Смотря какая роль Филона.


Похоже, Chavaspb не маф. Он просто не хотел казнить своего друга Филона. Возможно, у них даже была какая-то договоренность. Он действительно не заступался за Филона особо, разве что защищал свой город и наезжал на Cold`a.
Иногда человек, окрыленный своей мыслью настолько упрям, что не видит ничего больше.
Зато все мы видели, как яро защищал Spear Филона. Он имеет достаточно своеобразную тактику и можно было бы подумать, что он просто анализирует, но Gegemon подметил очень интересную вещь: Spear не искал никого больше, он пытался защитить Филона и подбрасывал масла в огонь Cold`у. Зная, что Филона скорее всего казнят, Spear открестился от напарника. Удачи. Абсолютно тоже саме. Смотря какая роль филона


Спир и Инвэйжен,кто то из них маф 100%
2 и то 50%

Более того, все исходят из того, что Филон маф. Даже не сомневаются в этом. От того мое поведение кажется странным. и все естественно про меня пишут. Но это бред. Будь я мафом, я смотрел бы как Филона сливают, а не яро защищал бы.

Добавлено через 2 минуты


Но я на тебя зол, что ты дровишки-то подкидывал типа без палева про Ростов, когда перепалка с Филоном была. А после ты сказал, что меня не подозреваешь, скорее кого-то из тех, кто меня поддерживает. Так кто тут бог логики?
Почему без палева. Вы говорили, что Ростов административный центр или как там его, я залез в вики чтоб убедиться и прочел во втором абзаце это и выложил. Где тут нелогичность? Просто мафии зная допустим, что Филон не маф, лучшим выходом была просто тебя поддержать, слить его, ибо в любом слуае внимание пало бы на тебя. А потому, те кто тебя поддержали для меня были б более подозрительны.

Cold
23.05.2011, 14:24
Ну в большинстве Чава в приоритетах, ты на втором месте. Я там фигурирую, потому что оказался в перепалке. Как мы видим, самых неактивных почти не подозревают и не трогают, что вообще-то печально.
Я не знаю, кто Филон - маф или нет. Если нет, то Чава - маф и наоборот. Но ты - сообщник, поэтому, пока голосую против тебя.

ortonnn
23.05.2011, 14:26
так вот и мы пытаемся разобраться, зачем ты это делал.
Но я на тебя зол, что ты дровишки-то подкидывал типа без палева про Ростов, когда перепалка с Филоном была. А после ты сказал, что меня не подозреваешь, скорее кого-то из тех, кто меня поддерживает. Так кто тут бог логики?Он ещё в виде шутки про Таганрог не забыл подбросить улику в обсуждении;). Странно короче Спири себя ведёт. Ещё Шоуни о нём не лестно отзывался, вот уже в гробике. Это всё очень подозрительно.