PDA

Просмотр полной версии : AAA TripleMania XIX ("AAA vs. TNA")



Боярин Смута
23.05.2011, 13:16
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/0/0a/TripleManía_XIX.jpg
Время: 18.06.2011
Место: Palacio de los Deportes, Mexico City, Mexico

Кард:

1. Extreme Tiger and Jack Evans (c) vs. Abyss and Mr. Anderson за AAA World Tag Team Championship;
2. La Legion Extranjera (Angelina Love, Mickie James, Sexy Star and Velvet Sky) vs. Cynthia Moreno, Faby Apache, Mari Apache and Lolita;
3. Los Bizarros (Cibernetico, Billy el Malo, Charly Manson, Escoria and TBA) vs. El Inframundo (La Parka, Dark Cuervo, Dark Espiritu, Dark Ozz and Drago);
4. El Zorro (c) vs. Jeff Jarrett за AAA World Heavyweight Championship;
5. Dr. Wagner, Jr. vs. Rob Van Dam за AAA Latin American Championship;
6. Участники неизвестны за AAA World Trios Championship;
7. L.A. Park vs. El Mesias - маска против волос.

Simply_Amazing
23.05.2011, 13:31
ну даж не знаю, доверия не внушает:)

APD
23.05.2011, 16:56
Пока радуют только два матча: Месиас против Парка и Джарретт против Зорро.

Болотник
27.05.2011, 08:15
Ван Дам - Вагнер - очень интересно. Остальное - нет

Martin Mendez
28.05.2011, 10:17
Надо будет посмотреть шоу:) Мессиас наверное волосы свои проиграет всё же:) Будет интересно на него лысого посмотреть:)

Nekro
01.06.2011, 02:08
кард на данный момент:
1. Fabi y Mari Apache/Lolita/Cinthia Moreno vs. Angelina Love/Mickie James/Sexy Star/Velvet Sky

2. Tables/Ladders/Chairs Match: Heavy Metal/La Hermandad 187 (Joe Lider y Nicho el Millionario) vs. La Maniarquia (Chessman/Silver Kain/Ultimo Gladiador)

3. AAA Tag Titles: Jack Evans & Extreme Tiger © vs. Abyss & Mr. Anderson

4. 4 Way Dance por el AAA Trios Titles: The Dark Family (Cuervo/Espiritu/Ozz) vs. The Psycho Circus (Monster Clown/Murder Clown/Psycho Clown) vs. Los Bizarros (Billy el Malo/Charly Manson/Cibernetico) vs. Los Perros del Mal (Damian 666/Halloween/X-Fly)

5. Decision Match por el AAA Latin American Title: Dr. Wagner Jr. vs. Rob Van Dam

6. AAA Mega Heavyweight Title: Zorro © vs. Jeff Jarrett

7. Caballera contra Mascara: El Mesias vs. L.A. Par-K

Пока что со/не у дел электрошок, аэростар (и другие летуны - слили в турнире троек , эскория (и другие бизарросы)

Pribylaugh
06.06.2011, 23:18
не понимаю,зачем отправлять Абисса\Андерсона в таком виде. Могли также Бир Мани послать чтоль,а этих двух мешков добавить в другие матчи...
Бир Мани (а мечтая о Моторах) Могут(могли) выдать такую конфетку с Эвансом\Тигром

El Che
07.06.2011, 00:16
Только ТЛС привлекает да и луча де апуестас.И то с оговорками,на минимальное участие Хэви в матче,все равно он ничего не сделает,дайте время Лидеру и он покажет кто лучший реслер Мексики,по-моему мнению.А во втором отсутствие жестокого овербукинга как было на ГДТ,гдк это ощущение от матча сильно подпортило а ведь шел он замечательно.Вагнер-РВД совсем никак,от горячего Дока образца 2009 года не осталось и следа,да и у Робушки дыхалка ни к черту,быстро он устает теперь что-то.ТО что сделали с командниками.......это не описать литературным яыком,одни крепкие слова.ЧТО ЭТО?????Как до такого можно скатиться,КАК?Понятно что Моторов нету,не знаю что там с Рудом,сюжет или как,но звать двух нулей да и тем более ставить их в тег я не знаю.Двух отличных полутяжей к ним......Да даже Дэниэлса и Стаилса на крайняк,или Эрнандеза с Хоми но это.....Я в шоке.

Pribylaugh
07.06.2011, 01:04
Не думаю,что вызвать их стоит дороже чем Абисса с Андерсоном,как в случае с Энглом,поэтому можно тока сказать wtf?!

Samael
07.06.2011, 04:02
Ребятки, наверное ААА сами знают, кого звать. И Абис, и Кен уже выступали у них, последний даже за главный пояс. Оба показали себя хилами, способными зажечь зал.
РВД вытянет Доктора, ему уже привычно вытягивать противников. В Японии вытягивал Яно, тут полегче конечно, но тоже придется. JJ так же не подкачает - не тот рестлер, чтобы лажать. В отличие от унылого Зорро, хоть он и взял себя в руки, после получения титула немного.
На БирМани походу реально бабок не хватило, либо в Мексике их особо не знают.

Боярин Смута
07.06.2011, 12:05
РВД вытянет Доктора, ему уже привычно вытягивать противников.

Ну конечно вытянет. Вагнер еще тот мешок, не чета РВД у которого в ТНА эпик за эпиком буквально.


JJ так же не подкачает - не тот рестлер, чтобы лажать.

Это тоже да. JJ не только не тот рестлер, чтобы лажать, но и для всего остального он "не тот". Овербукинг его стихия, гитару по-любому вспомнят. А у Зорро палка, а за рингом Коннан и еще 40 человек ненавязчиво так ходят.

Simply_Amazing
07.06.2011, 12:09
Ну конечно вытянет. Вагнер еще тот мешок, не чета РВД у которого в ТНА эпик за эпиком буквально.


:D атлично

El Che
07.06.2011, 12:37
Да Вагнер не особо лучше сейчас,даже с братом ничего не вышло путного,не говоря уже о Зорро.

Doubledealer
07.06.2011, 15:58
На БирМани походу реально бабок не хватило, либо в Мексике их особо не знают.

Либо третий вариант: отыгрывают TNA-шный сюжет с "травмой" Руда.

Samael
07.06.2011, 18:02
Ну конечно вытянет. Вагнер еще тот мешок, не чета РВД у которого в ТНА эпик за эпиком буквально.
Откуда столько юношеского максимализма? :D РВД не лажает последнее время, четко свою базу делает и на ринге держится уверенно, в отличие от Вагнера, который реально сдал за год.

Это тоже да. JJ не только не тот рестлер, чтобы лажать, но и для всего остального он "не тот".
Что-то не припомню я плохих боев у JJ, уж кто-кто, а из ветеранов TNA - он один из лучших сейчас. Говорить, что его гитара - плохо, все равно что обвинять Сабу в кидании стульев в голову противника или Ортона за использование RKO. И я что-то сомневаюсь в поддержке Коннана, который JJ уже во всех грехах винит, как некоторые тут - Стинга. :D

Либо третий вариант: отыгрывают TNA-шный сюжет с "травмой" Руда.
Сомневаюсь что мексиканцам есть до этого дело, как американцам до AAA. Но может и так.

Боярин Смута
07.06.2011, 18:25
Откуда столько юношеского максимализма? РВД не лажает последнее время, четко свою базу делает и на ринге держится уверенно, в отличие от Вагнера, который реально сдал за год.

Так сдал, что РВД его будет на матчи вытягивать?:D


Что-то не припомню я плохих боев у JJ, уж кто-кто, а из ветеранов TNA - он один из лучших сейчас.

Пять месяцев взаимодействия с Энглом ничего не дало. Был неплохой матч на олл одсах и все. После окончания фьюда вернется к своим стабильным выступлениям на уровне ниже среднего+овербукинг.
А что по сравнению с Хоганом он явно лучше, тут ты прав:D


Говорить, что его гитара - плохо, все равно что обвинять Сабу в кидании стульев в голову противника или Ортона за использование RKO.

Ну при чем хардкор Сабу и финишер Ортона к овербукингу Джаррета?

Samael
07.06.2011, 18:52
Так сдал, что РВД его будет на матчи вытягивать?
Да, я считаю что именно так. Банальная база РВД в разы лучше чем то, что Док нынче делает на ринге. И меня это печалит, потому как Вагнер - один из моих любимых лучадоров.

Пять месяцев взаимодействия с Энглом ничего не дало. Был неплохой матч на олл одсах и все. После окончания фьюда вернется к своим стабильным выступлениям на уровне ниже среднего+овербукинг.
Ага, до фьюда были плохие бои? Ну если сравнивать со Стайлзом - наверное, вот только лично я ни одной лажи от JJ не видел (не считая его типа-MMA "карьеру"), он даже с Фоли и Флером что-там умудрялся вытянуть.

Ну при чем хардкор Сабу и финишер Ортона к овербукингу Джаррета?
При том, что гитара - часть гиммика Джеффа, всегда была и всегда будет. А что конкретно ты подразумеваешь под красивым словом "овербукинг"? Понятно дело что не жену - не использовать ее во фьюде, где она играет одну из главных ролей, просто нельзя. Так что?

Боярин Смута
07.06.2011, 19:21
Да, я считаю что именно так. Банальная база РВД в разы лучше чем то, что Док нынче делает на ринге.

Видимо, Доктор болен.:D Такое бывает, сапожник без сапог. Чтобы база РВД была в разы лучше того что делает Вагнер, ему нужно ампутировать конечности.:D


он даже с Фоли и Флером что-там умудрялся вытянуть.

Завидую я тебе, если ты что-то там разглядел в матчах Джаррета и нынешних Флэра и Фоли. Видимо, умеешь даже в очень плохих вещах видеть плюсы.:D


При том, что гитара - часть гиммика Джеффа, всегда была и всегда будет. А что конкретно ты подразумеваешь под красивым словом "овербукинг"? Понятно дело что не жену - не использовать ее во фьюде, где она играет одну из главных ролей, просто нельзя. Так что?

Джефф Джаррет - рестлер использующий тяжелый перманентный овербукинг. Он не в состоянии сделать хороший матч без него, будь то гитара, жена или 40 человек у ринга. Любой матч Джаррета без овербукинга это пресная жевачка, это то, что делают в WWE новички без имени и должной подачи.

Samael
07.06.2011, 19:30
Ну видимо либо ты не видел нынешнего Вагнера, либо полчаса валяния на ринге с противником и редкие броски у тебя - классный рестлинг. И при этом еще JJ - плохой рестлер, угу. :D

Он не в состоянии сделать хороший матч без него, будь то гитара, жена или 40 человек у ринга.
Посмотри его предыдущий фьюд с Энглом и больше не фантазируй так смело. :D А так ты винишь Джеффа в том, что является частью его гиммика уже лет 15, если не 20. Аналогично стульям Сабу и коронки Ортона - оно тоже является неизменной их частью.

Боярин Смута
07.06.2011, 19:59
Ну видимо либо ты не видел нынешнего Вагнера, либо полчаса валяния на ринге с противником и редкие броски у тебя - классный рестлинг. И при этом еще JJ - плохой рестлер, угу.

Рестлинг Вагнера не классный, но чтобы нынешний РВД вытягивал людей на матчи - это цитатник. Раз и JJ у тебя лучше Вагнера, то я умываю руки.:D


Посмотри его предыдущий фьюд с Энглом и больше не фантазируй так смело.

Ты что-то с оппонентами-фантазерами зачастил. Я понимаю, что тяжело жить в мире объективности и фактов, но надо стараться быть разнообразней.:D
Конечно, в любом правиле есть исключения и наковырять сносный матч-другой без овербукинга можно и у Джаррета. Что-то да помню, окровавленный Джаррет и мунсаулт Энгла на него. Дай-ка угадаю, матчи вышли смотрибельными из-за того же Энгла?:D


А так ты винишь Джеффа в том, что является частью его гиммика уже лет 15, если не 20. Аналогично стульям Сабу и коронки Ортона - оно тоже является неизменной их частью.

Все правильно. Овербукинг, как часть гиммика. Раз без овербукинга он пресный, так вот таким вот образом выкрутился. Мо-ло-дец:D

Samael
07.06.2011, 22:01
Рестлинг Вагнера не классный, но чтобы нынешний РВД вытягивал людей на матчи - это цитатник. Раз и JJ у тебя лучше Вагнера, то я умываю руки.
Молодец, руки мыть вообще полезно! :D И да, я считаю что нынешний РВД лучше нынешнего Вагнера. И куда интереснее. Может это ППВ изменит мое мнение, но навряд ли.

Я понимаю, что тяжело жить в мире объективности и фактов, но надо стараться быть разнообразней
У меня с этим проблем нет, я же смотрю разный рестлинг, а не выдумываю того, что нет. Пересмотри факты - тот трехмесячный фьюд. Или другие бои JJ последних двух лет. А то у тебя, если проводить аналогию, "Вагнер в маске - потому что урод без носа".
Кстати, я так и не услышал, что ты считаешь "овербукингом". Гитара, как часть гиммика не катит, жена, как важная часть сюжета - тоже. Так что?

Боярин Смута
07.06.2011, 22:38
У меня с этим проблем нет, я же смотрю разный рестлинг, а не выдумываю того, что нет.

Как раз проблемы то и есть, раз вокруг тебя одни фантазеры. Еще скажи, что ты объективен:D Сейчас смотрю последние Вагнера матчи и он (надо же) при любых раскладах (даже делая минимум на ринге) лучше Джаррета.:D А что до гитариста, то после Дженесиса 2009 или командная возня, где его слава богу его не видно, или с Джо противостояние.:D В 2004-2006-матчи от плохих до средних, в WCW ужасные. Вот тебе и Джаррет.


Гитара, как часть гиммика не катит, жена, как важная часть сюжета - тоже. Так что?

Еще сюда добавь всякие дружественные-враждебные группировки, менеджеров, все сплюсуй, проанализируй:D и тогда поймешь, что такое овербукинг. Главное, опасайся творческих сторон этой деятельности ибо с фантазией у тебя не очень судя по всему.:D

Samael
07.06.2011, 22:45
Главное, опасайся творческих сторон этой деятельности ибо с фантазией у тебя не очень судя по всему
Главное, я избавлен он юношеского максимализма и привычки воспринимать близко к сердцу (и с такой пламенной реакцией) любое мнение, отличное от моего. ;)
Насчет WCW я не говорил, я говорил про фьюды JJ последние два года. Ни одной лажи от него в одиночном матче - точно. Из ветеранов в TNA лучше него по этой части только Энгл.

Еще сюда добавь всякие дружественные-враждебные группировки, менеджеров, все сплюсуй, проанализируй
Проще говоря - ответить на прямой вопрос ты не можешь. Ладно, проехали.
Мне собственно все понятно, уже по тому, что нынешний Вагнер для тебя лучше JJ (хотя при чем он тут, если я говорил про РДВ - загадка, все смешалось в головах фантазеров :D ). Твое мнение я менять даже не собираюсь, мне моего хватает.
Так что повторюсь: РВД вытянет Вагнера на более-менее интересный бой (хотя уж на этом ППВ Док постарается, уверен), а JJ уж точно не слажает с Зорро. :)

Боярин Смута
07.06.2011, 23:11
Главное, я избавлен он юношеского максимализма и привычки воспринимать близко к сердцу (и с такой пламенной реакцией) любое мнение, отличное от моего.

Тем не менее флуд битый час продолжаешь:D


Ни одной лажи от него в одиночном матче - точно.

С Джо Тернинг поинт 2010. Хороший?:D


(хотя при чем он тут, если я говорил про РДВ - загадка, все смешалось в головах фантазеров ).


Ну видимо либо ты не видел нынешнего Вагнера, либо полчаса валяния на ринге с противником и редкие броски у тебя - классный рестлинг. И при этом еще JJ - плохой рестлер, угу.

Вот так у нас незатейливо JJ над Вагнером и воспарил.:D


Проще говоря - ответить на прямой вопрос ты не можешь. Ладно, проехали.

Раз соединить части пазла не можешь, а по отдельности все "не катит", значит я ничего тебе разжевывать не буду. Много чести :D

Samael
07.06.2011, 23:56
Некоторые не умеют вовремя останавливаться. :D
Я, собственно, все уже сказал, только уточню:

Ну видимо либо ты не видел нынешнего Вагнера, либо полчаса валяния на ринге с противником и редкие броски у тебя - классный рестлинг. И при этом еще JJ - плохой рестлер, угу.
Здесь нет моего мнения, я лишь контатирую твое: JJ ты считаешь плохим рестлером, в то время как полчаса почти ничего на ринге от Дока - хорошо. Никакого сравнения тут нет.
А пазлы складывать - для этого у меня пазлы есть, а когда человек на прямой вопрос ответить не может, это говорит либо о его невнимательности, либо неуверенности в знании вопроса. :)
Давай уже, переходи на личности! Мне скучно! :D

Sahami
08.06.2011, 00:58
А Триплмания это вообще как - круто? Ну там посещаемость, фейерверчики, всякие прибамбасы - это будет?

Simply_Amazing
08.06.2011, 00:59
ага. а еще шикарные девахи справа и слева от рампы стоят!

Sahami
08.06.2011, 01:01
Тогда точно качну...

Samael
08.06.2011, 02:42
Триплмания - всегда интересна. ААА обычно все выжимает из себя на этом ППВ. Прошлая мне понравилась даже унылым мейном.

Боярин Смута
08.06.2011, 10:44
Здесь нет моего мнения, я лишь контатирую твое: JJ ты считаешь плохим рестлером, в то время как полчаса почти ничего на ринге от Дока - хорошо. Никакого сравнения тут нет.

Есть очевидное сравнение JJ и Вагнера. Не было бы сравнения, ты бы их не мешал с подобной подачей, маскируя под констатацию моего мнения.;)


А пазлы складывать - для этого у меня пазлы есть, а когда человек на прямой вопрос ответить не может, это говорит либо о его невнимательности, либо неуверенности в знании вопроса.

Если ты не признаешь овербукинг в виде всяческого дополнительного стаффа, как структурную составляющую образа Джаррета, без которого он бы не реализовался, то продолжай ждать от меня "прямого" ответа.


Давай уже, переходи на личности! Мне скучно!

Чтобы я на личности переходил?:D Это ж насколько эпичный должен быть флуд? Тебе еще пару недель скучать, чтобы это произошло.

Однако мой нехитрый трюк с популяризацией ААА работает, тема постоянно сверху, вон Сахами заинтересовался. Также немаловажно упоминание TNA в заголовке:)

Doubledealer
08.06.2011, 11:23
ААА обычно все выжимает из себя на этом ППВ.

Ну не так, конечно, как NJPW со своим WK (после которого впечатление, что только на этом шоу за весь год все и выдавили из себя), все же есть у ААА и другие шоу, где также усилия все же прикладываются...

Samael
08.06.2011, 15:10
Есть очевидное сравнение JJ и Вагнера. Не было бы сравнения, ты бы их не мешал с подобной подачей, маскируя под констатацию моего мнения
Бла-бла-бла. :D Я ведь прямо написал.

Если ты не признаешь овербукинг в виде всяческого дополнительного стаффа, как структурную составляющую образа Джаррета, без которого он бы не реализовался, то продолжай ждать от меня "прямого" ответа.
Разжую тебе: я знаю что такое овербукинг, я спросил, что это для тебя. Я же не спросил - насколько наивным надо быть, чтобы пенять хилу на овербукинг, так как будучи фейсом он обходился лишь гитарой (и то на главных матчах), но даже на такой прямой ответ кое-кто слабоват. Лады, я не настаиваю. :)

Ну не так, конечно, как NJPW со своим WK (после которого впечатление, что только на этом шоу за весь год все и выдавили из себя), все же есть у ААА и другие шоу, где также усилия все же прикладываются...
Да, без сомнения. ТМ - не единственное их мега-шоу (вспоминая Heroes Inmortales и Rey de Reyes), но наиболее масштабное что-ли. Во всяком случае, от мейна я жду эпика.
Жаль, результаты уже понятны.

Боярин Смута
08.06.2011, 16:23
Разжую тебе: я знаю что такое овербукинг, я спросил, что это для тебя. Я же не спросил - насколько наивным надо быть, чтобы пенять хилу на овербукинг, так как будучи фейсом он обходился лишь гитарой (и то на главных матчах), но даже на такой прямой ответ кое-кто слабоват. Лады, я не настаиваю.

Пока не надоест.:D Следи за ходом мысли, прямолинейный ты наш. :D JJ - это рестлер идеально вписывающийся в бывший-настоящий-будущий продукт ВЦВ-ТНА, рестлер идеально подходящий под сюжеты с группировками, женами, менеджерами и т.п., показывающий матчи среднего уровня только с великолепными рестлерами, при чем выступая на ведомых позициях, либо же его стезя командные матчи, а еще лучше Кинг оф монтейн матч и прочие Литал Локдауны, где овербукинг уже сам по себе в матч встроен+имеющий в качестве финишера-гитару, как элемент овербукинга. Без овербукинга: жен, гитар, менеджеров, группировок, вмешательств он либо совсем посредственнен, либо ведом Энглом и прочими.

Sahami
08.06.2011, 16:49
Так а рестлеры TNA могут пояски то выиграть?

Samael
08.06.2011, 17:15
Боярин Смута, твое мнение о JJ я понял, мне оно не особо интересно (особенно с третьего раза), я не про это говорил. У меня оно о нем свое.
Boooring!

Так а рестлеры TNA могут пояски то выиграть?
Нет :) Если только Зорро реально в TNA не собирается.

Боярин Смута
08.06.2011, 17:37
Боярин Смута, твое мнение о JJ я понял, мне оно не особо интересно (особенно с третьего раза), я не про это говорил. У меня оно о нем свое.
Boooring!

Ждал "прямого" ответа на вопрос, получил и слился :D


Так а рестлеры TNA могут пояски то выиграть?

Так, как Хернандес работал в ААА, может любой или почти любой рестлер, то есть могут. Никаких трудностей в краткосрочном обмене рестлерами нет.

Samael
09.06.2011, 02:12
Ждал "прямого" ответа на вопрос, получил и слился
What? :D

Так, как Хернандес работал в ААА, может любой или почти любой рестлер, то есть могут.
Сам-то в это веришь? AAA не NJ. Хотя призрачные шансы у JJ есть, как повод затащить Зорро в TNA.

Боярин Смута
09.06.2011, 11:33
Сам-то в это веришь? AAA не NJ. Хотя призрачные шансы у JJ есть, как повод затащить Зорро в TNA.

Так как мексиканцы реализованы в ТНА своими силами, то наличие-отсутствие Зорро в ростере ТНА ничего не решит. А если главный пояс ААА окажется у чужого рестлера, который по любасу будет отстаивать пояс в своей федерации (по давней традиции ТНА)- вот это уже странновато будет.

Martin Mendez
09.06.2011, 11:44
Что-то Зорро я смотрю не особо в TNA торопиться, хотя вроде к соглашению они пришли, как писали, если я не ошибаюсь?

Doubledealer
09.06.2011, 13:31
Что-то Зорро я смотрю не особо в TNA торопиться, хотя вроде к соглашению они пришли, как писали, если я не ошибаюсь?

Там было предварительное соглашение о возможности выступлений на шоу друг у друга (типа договора о намерениях). Без конкретных дат, персон, сумм и прочего. Да и чего он там забыл, если уж на то пошло? Успешного опыта использования звезд других промоушенов у TNA давно уже нет (еще до "эры Хогана-Бишоффа").

Sahami
19.06.2011, 00:42
Так чего там с Триплманией - когда и самое главное где можно будит посмотреть?

Боярин Смута
19.06.2011, 05:32
Так чего там с Триплманией - когда и самое главное где можно будит посмотреть?

При хорошем раскладе в течении двух недель будет. При плохом - месяц, полтора.

TheCrippler
19.06.2011, 11:18
Результаты шоу:

(1) Sexy Star & TNA Knockouts Angelina Love & Mickie James & Velvet Sky beat Mari & Faby Apache & Lolita & Cynthia Moreno in an eight-women tag match.

(2) Heavy Metal & Electroshock & Joe Lider beat Ultimo Gladiator & Chessman & Silver Cain in a six-man TLC match.

(3) Charly Manson & Cibernetico & Billy el Malo & Escoria beat Octagon & La Parka & Dark Ozz & Drago in an eight-man tag match.

(4) Jack Evans & Extreme Tiger beat TNA World Hvt. champion Mr. Anderson & X Division champion Abyss in a steel cage match to retain the AAA Tag Titles.

(5) Halloween & Damian 666 & X-Fly beat the Psycho Circus in a six-man tag match to capture the AAA Trios Titles.

(6) Jeff Jarrett (w/Karen Jarrett) beat El Zorro to capture the AAA World Title.

(7) L.A. Park beat El Mesias in a Mask vs. Hair match.

(8) Dr. Wagner, Jr. beat Rob Van Dam to retain the AAA Latin American Title.

Боярин Смута
19.06.2011, 11:47
Слава Богу, это уж точно отстранит Джаррета от ТНА на несколько месяцев.

Болотник
19.06.2011, 11:48
Джаррет :)

Makc the Butcher
19.06.2011, 11:55
На лучавиках в комментах много негатива про ППВ, касательно рестлеров ТНА(((
Надо будет потом обязательно посмотреть...

Samael
19.06.2011, 15:34
Очень предсказуемые результаты, увы. За исключением боя в клетке, наверное. Очень уж смешно.

Doubledealer
19.06.2011, 16:17
Микки удерживает Фаби с помощью своего кривого ДДТ. Ну что это такое, *****?
Эванс повторил спот Кристиана 5-летней давности? Ну молодец, что могу сказать...
Радует, что хоть Вагнера под Ван Дама не подложили, уже спасибо.

El Che
19.06.2011, 17:00
Наверно Стаилса а не Кристиана,если имеется ввиду матч с Локдауна 2005

Martin Mendez
19.06.2011, 17:36
Жаль, что Зорро слил титул... А Мессиас таки проиграл свои волосы, как и я и предполагал:) Надо будет глянуть ППВ.

Doubledealer
19.06.2011, 19:23
Наверно Стаилса а не Кристиана,если имеется ввиду матч с Локдауна 2005

Нет, именно Кристиана против Абисса, и на Локдаун, но 2006 года.

Pribylaugh
19.06.2011, 19:38
Жаль, что Зорро слил титул... А Мессиас таки проиграл свои волосы, как и я и предполагал:) Надо будет глянуть ППВ.

Будет возможность,киньте лысого Мессиаса)

Боярин Смута
19.06.2011, 20:36
Нет, именно Кристиана против Абисса, и на Локдаун, но 2006 года.

А что там было такого уж эпичного?

<object width="480" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ET3HvHYRovs?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ET3HvHYRovs?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="390" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Doubledealer
19.06.2011, 21:21
А что там было такого уж эпичного?

"Манки флип" в "Мощную Бомбу" от отнюдь не тяжеловеса на тяжа, тогда еще не обрюзгшего, при этом до этого Кристиан еще несколько раз на Абисса с клетки сигал и Сплэшем, и ДДТ... Еще "Unprettier" в кнопки лицом, чего до этого с Абиссом не было (и не сыпался хардкор в каждом матче с понижением качества). Ну еще оба постарались изобразить Курта Энгла. И очень даже неплохой матч, чего по хайлайтам, кстати понять нельзя - там половина спотов отсутствует как минимум, чтобы понять, почему L06 был одним из лучших шоу того года от TNA.

El Che
19.06.2011, 22:23
Для тех,кто просил Месиаса
http://pixa.s3.amazonaws.com/images/afb/19340847.jpg

Martin Mendez
19.06.2011, 22:37
Наконец постригли:) Поровнее бы и на человека совсем станет похож:)

Makc the Butcher
19.06.2011, 22:38
Супер! :D
Нада ждать релиза, по любому!

Doubledealer
20.06.2011, 00:45
Для тех,кто просил Месиаса

"Обрили уже!"(с)"Джентльмены удачи"

Sahami
21.06.2011, 15:30
А прикольная обстановочка - тысяч по 20 приходило в последние 2 года. Нада скачать...

Боярин Смута
23.06.2011, 11:41
http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=77312

Hyperion
23.06.2011, 11:44
Посмотрел на тюбе командник за титулы) Поржал от души, Абисс вс Эванс это что-то с чем-то :)

Samael
23.06.2011, 15:57
Странно Конана с Джеффом рядом снова видеть, странно.

Doubledealer
23.06.2011, 16:19
Странно Конана с Джеффом рядом снова видеть, странно.

Не более странно, чем в своем время, скажем, Руссо и Корнетта или Бишоффа и Хеймана. Общий повод по делу, все личное надо отставить временно, если оно делу мешает.

APD
23.06.2011, 16:41
Подожду, может кто рип сделает. Или роберто выложит свою версию.

Morrison17
23.06.2011, 22:09
посмотрел пока только таги с тнашниками, женский супер, Микки как хил шикарна, Лолита (или как там) летает по ринге офигеть можно, споты интересные были, а ещё гипноз на Мексику не распространяется :D
командник Эбис и Андерсон против чемпионов тоже понравился, не думал, что с ними можно такой матч сделать, "СЕНЬЁР" Андерсон это ад, завтра досмотрю все)

Samael
24.06.2011, 02:03
Мейн эпичен вполне. Только финал лажа. Пусть и подслащенная рудовским поведением Парка и пощечиной от вдовы Пена. А так - очень даже. Парк выжал из себя все, что только мог, Мессиас тоже не скучал. Больше всего понравился, конечно, "гарпун" Мессиаса на танцующего на столе Парка. Мужики!

А вот Вагнер - РВД разочаровал. Как я и ожидал, РВД кое-как вытянул Дока на приличный матч. Сделал практически все, включая оба ботча. Вагнер вообще почти ничего не сделал, проснулся только под конец матча со своими коронками. Как я понял, they have a new title!

Остальное позже мейби.

Боярин Смута
24.06.2011, 12:27
Хорошее шоу. Эбисс и Андерсон совершнно комедийно смотрелись с Экстрим Тайгером и Эвансом.:D Хоть прыжки Эбисс принял - уже что-то. Хорошие матчи с клоунами, ТЛС, даже с Ла Паркой и Сибернетико очень неплохой.
Ла Парк и Месиас выдали шедевр, а вот без ТНА вполне можно было бы обойтись.
Гнусный матч за пояс. Надеюсь Джаррет надолго там осядет. Там такое с женами, палками, гитарами и Коннанами очень хорошо идет.
Финал шоу тоже подвел - довольно слабый матч за пояс, который никому не нужен. Но добро должно было победить, так что...

NLP
25.06.2011, 11:02
Пусть и подслащенная рудовским поведением Парка и пощечиной от вдовы Пена.

Она не вдова, а сестра.

Шоу понравилось в целом, даже командник с Паркой был неплохим :)Единственное Зорро разочаровал, вообще никакущий, толи болеет, толи просто не выспался, но выступил просто отвратно. Парк/Мессиас лучший матч на шоу, РВД/Вагнер тоже хорошо, но недостаточно.