PDA

Просмотр полной версии : WWE' 12



Страницы : 1 [2]

awe
28.10.2011, 12:41
АА! WWE и WH тайтл сверху покрыты надписями WCW! обязательно устрою такой фьюд)

Cold
28.10.2011, 13:06
АА! WWE и WH тайтл сверху покрыты надписями WCW! обязательно устрою такой фьюд)

его без тебя устроили в сторимоде ;)

awe
28.10.2011, 13:21
его без тебя устроили в сторимоде ;)

мне ничего не мешает провести его и у себя)

BRM
28.10.2011, 17:11
Батю вроде подтвердили в кач-ве игрового персонажа.

Боярин Смута
28.10.2011, 18:11
Интересно, как это дело дельфин запустит? 09 эмулировался мерзко, 10 не пробовал, 11 - очень хорошо, а all stars - на фулспиде.

Rainer
01.11.2011, 21:54
У кого как дела с прошивкой? Обновился кто до LT 2.0? Я вот думаю подождать пока образ не сольют в есть и посмотреть будет ли на игре новая защита.
У нас в городе 1500 просят за обнову, уже выделил на это дело заранее.

Evo
01.11.2011, 22:57
Я собираюсь лицензию брать. Мне тоже нужна будет прошивка?

Cold
01.11.2011, 23:03
я обновился за тысячу из-за форзы и бэтмана. Прошивайся смело. 2.1 в любом случае будет поддерживать 2.0, в ней только исправления для лайва

Добавлено через 1 минуту

Я собираюсь лицензию брать. Мне тоже нужна будет прошивка?
нет, но там свои сложности. Придется обновляться, но тогда прошивка слетит, если она у тебя вообще есть. Если нет, то не беспокойся вообще

Evo
01.11.2011, 23:05
Нету прошивки, я покупал новую соньку только для лицензионных игр. Правда кроме рестлинга больше игр пока не покупал:)

ortonnn
01.11.2011, 23:06
Нету прошивки, я покупал новую соньку только для лицензионных игр. Правда кроме рестлинга больше игр пока не покупал:)Зря:)

Evo
01.11.2011, 23:07
Да я особо не любитель игр. Кроме рестлинга еще в Пес играю, но он меня и на ноутбуке устраивает.

Rainer
01.11.2011, 23:51
я обновился за тысячу из-за форзы и бэтмана. Прошивайся смело. 2.1 в любом случае будет поддерживать 2.0, в ней только исправления для лайва

Добавлено через 1 минуту

нет, но там свои сложности. Придется обновляться, но тогда прошивка слетит, если она у тебя вообще есть. Если нет, то не беспокойся вообщеДа просто в 2011 кроме WWE 12 ни во что играть на консоли не планирую, так бы денег сберег, а там к 2012 глядишь она еще и подешевеет.
Все же надеюсь, что новой защиты на WWE 12 не будет, т к чем-то сродная ей FIFA 12 была без нее.

Cold
02.11.2011, 08:37
мне парень, который прошивал, сказал, что больше обновляться скорее всего не потребуется. Это фигня со сбросом прошивок была сделана не для того, чтобы пиратов побесить, а чтобы бокс понимал новый формат

SkaLD
02.11.2011, 11:34
У кого как дела с прошивкой? Обновился кто до LT 2.0? Я вот думаю подождать пока образ не сольют в есть и посмотреть будет ли на игре новая защита.
Щас другой способ защиты. Болваники какой-то фигнёй забивают до предела, так что теперь образы даже весят больше чем туда вмещается. Обновили резаки чтобы игры писалис без проблем, обновили прошу чтобы она эмулировала всю эту защиту и тп.
Короче это новый способ записи болванок и он прям на всём есть, и на хитах и на ширпотрёбе.

[когда уже игра выйдет и вы начнёте геймплей обсуждать, а не все эти рюшечки?))]

Cold
02.11.2011, 11:50
Болваники какой-то фигнёй забивают до предела
наоборот. Это раньше болванки забивались системной фигней, а теперь место освободилось. Резаки не обновлял никто, старые прекрасно пишут, а вот проги обновить надо, пришлось imgburn обновлять до последней ревизии

Rainer
02.11.2011, 12:55
наоборот. Это раньше болванки забивались системной фигней, а теперь место освободилось. Резаки не обновлял никто, старые прекрасно пишут, а вот проги обновить надо, пришлось imgburn обновлять до последней ревизииClone cd даже обновлять не пришлось, записал без проблем. Cold насчет места не совсем понял о чем ты, сейчас действительно болванки стали забивать хламом, чтобы они весили больше вмещаемости диска, но люди, которые снимают образы чето там мутят, чтобы можно было записать без проблем.

SkaLD
02.11.2011, 13:47
Резаки не обновлял никто, старые прекрасно пишут, а вот проги обновить надо
ну я проги и имел ввиду))

Cold
02.11.2011, 16:09
Cold насчет места не совсем понял о чем ты, сейчас действительно болванки стали забивать хламом, чтобы они весили больше вмещаемости диска, но люди, которые снимают образы чето там мутят, чтобы можно было записать без проблем.
физически диски нельзя увеличить. на диск изначально записывалась системная информация, которая не отображалась нигде, а теперь это место освободили для данных, отсюда и лишний гигабайт. Никакого хлама нигде нет)

Rainer
07.11.2011, 22:40
О господи, Гроб выглядит как девчонка с панели http://www.youtube.com/watch?v=yE7peMvntig&feature=player_embedded#!

Еще порадовал коммент к одному матчу из игры "In Soviet Russia table smashes you!" :D

SWObi
07.11.2011, 23:07
А я посмотрел, что МАйклз только в ДЛС, это фейл, наверняка ещё Джерико будет в ДЛС. Никто не знает можно будет ли потом где скачать ДЛс, я просто до этого никогда на эту тему не парился, обычно в ДЛС довольно левые рестлеры попадают, и сомнительные улучшения, но сейчас другой случай

Evo
07.11.2011, 23:16
ДЛС по моему можно купить. Я из прошлой игры хотел кое что прикупить, только по ходу для России эта опция отключена.

Rainer
07.11.2011, 23:17
А я посмотрел, что МАйклз только в ДЛС, это фейл, наверняка ещё Джерико будет в ДЛС. Никто не знает можно будет ли потом где скачать ДЛс, я просто до этого никогда на эту тему не парился, обычно в ДЛС довольно левые рестлеры попадают, и сомнительные улучшения, но сейчас другой случайДжерико не будет, подтверждено.
DLC не 100%, но близко к этому.
Рэнди Сэведж
Батиста
Мик Фоли
Бродус Клэй

SWObi
07.11.2011, 23:22
ДЛС по моему можно купить. Я из прошлой игры хотел кое что прикупить, только по ходу для России эта опция отключена.

Да это я понимаю, там ещё поинты нужны, но у меня скорее всего забаненая в лайве Коробка, а так часто встречал ДЛСы для других игр на торрентах, но как устанавливать хз

Cold
08.11.2011, 08:16
Да это я понимаю, там ещё поинты нужны, но у меня скорее всего забаненая в лайве Коробка, а так часто встречал ДЛСы для других игр на торрентах, но как устанавливать хз
это для фрибута, у тебя точно его нету. Так что с ДЛС пролет

Rainer
09.11.2011, 14:32
Интервью Брока с вкраплением эксклюзивных кадров из игры (http://www.youtube.com/watch?v=4wZNWDvi5Fo&feature=player_embedded)
Фэйс все таки ужасен =\

Cold
09.11.2011, 14:48
меня прическа раздражает. В жизни у него гораздо лучше причесон. Его модель собирали из старых стереотипов

Rainer
09.11.2011, 15:05
У него кстати очень непослушные волосы, зачесон наверх криво смотрится, у меня та же беда, вправо вечно кренит ><

Rainer
11.11.2011, 12:06
Анонс Батисты (http://www.youtube.com/watch?v=U26VPT9Z8x8&feature=mfu_in_order&list=UL)
WWE Universe new video (http://www.youtube.com/watch?v=Sv4xgFFpl24&feature=autoplay&list=ULU26VPT9Z8x8&lf=mfu_in_order&playnext=1)

Cold
11.11.2011, 12:50
не буду Батисту качать пожалуй. Из ДЛС реально внимания заслуживает только Бродус

Jackie Knife
16.11.2011, 06:44
полное видео королевской битвы. около часа

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/jhkzAiRm64A" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

awe
16.11.2011, 13:43
бреед!!!! победитель ниачем..а я так надеялся..эх..

Rainer
19.11.2011, 10:27
Ура товарищи, WWE 12 без новой защиты !

Rainer
19.11.2011, 11:55
Все нафиг, убил себе консолину, просило обновление, согласился. Потом выдало ошибку о том, что диск с обновлением не найден и каждый раз при запуске эта ошибка...

Cold
19.11.2011, 12:24
прошиваться придется

SkaLD
19.11.2011, 20:22
На 2.0 прошейтесь, проблем не будет
А игра - очередное говно, что никак не удивляет

Jackie Knife
19.11.2011, 20:25
ну отчего же говно? конкретно? хер с тем, что в нее еще не играл и все попытки хаять - огульны. но конкретно - что не сделано-то? где косяки и недоработки?

SkaLD
19.11.2011, 20:32
конкретно?
Если ты про все эти дизайнерские рюшечки про которые вы тут натёрли 30 cтраниц, то не спрашивай. Я обратил внимание только на то что у Панка затёрли пепси, а у Борна выбрали самую унылую фотку какую я только видел.

По ощущениям она говно, по геймплею. С каждым годом обещают революцию, а получается ещё хуже. Сыграл пяток матчей, столько же в дорогу и кинул пока ибо скукотища.

Evo
19.11.2011, 20:41
Ну у Панка во всех играх серии татушку пепси затерают, ибо авторские права и т.д.

Cold
19.11.2011, 22:08
Гавнище, потому что то же самое, что и в прошлых частях. Обещали что-то новое, но нет тут ничего нового. И Рока действительно нет(((((((( ждать теперь, когда его в лайв выложат(((( зато Майклза скачал. Первый ДЛС пак уже в сети. По три копейки всё стоит.

Rainer
22.11.2011, 20:20
Game Informer поставил игре 55 баллов, а свр 11 80, наводит на страшные мысли, если СвР 11 редкое говно, то что в этот раз? Я искренне надеюсь, что игра соберет урожай дерьмовых оценок, а особенно продаж и заставит разработчиков встрепенуться.
Сам я все еще жду звонка из мастерской по поводу готовности LT 2.0 на моем боксе, но уже судя по роликам я не собираюсь оспаривать Game informer, осталось только поиграть и вынести вердикт. Хотя если честно WWE 12 в плане геймплея чуточку да лучше выглядит.

Cold
22.11.2011, 22:44
Хотя если честно WWE 12 в плане геймплея чуточку да лучше выглядит.
это и все его преимущества. Глюков куча, зависала дважды. Если в свр 11 после повторов матча на праздновании собственная музыка начиналась сначала, то тут она замолкает вообще. Громкость так и не сделали. Титантроны в отвратительном качестве и интерлейсе, а не прогрессиве, что очень бесит меня. Такого позора даже на пс1 не было. Созданные персонажи все еще ущербны, картинка обрезана и ужасного качества на экране выбора персонажей.
Ринг создавать круто, но не хватает изменения рампы и выбора титантронов... Как обычно, идея супер, реализация - гавно. Можно сделать лозунгом их эту фразу. Под этот лозунг подходит фишка, когда можно срывать споты противников. Типов матчей не прибавилось.
Юниверс улучшился действительно и редактировать бренды прикольно. Смысл менять управление мне не понятен.
Графика безбожно устарела, геймплей устарел, физика устарела еще 5 лет назад...

Игра моей мечты - это WWE RAW 2 на движке TNA Impact с ростером WWE 12.

Боярин Смута
24.11.2011, 18:40
Дельфин подвел. Дает только 30-60% производительности в независимости от конфигурации. Графика нехорошая, ноги под ринг уходят постооянно, съедаются 90% речи из-за чего неясен сюжет. Если нет приставки, то мучение одно...

Jackie Knife
24.11.2011, 19:00
друзья,

истово прошу - не рассказывайте здесь какие там сюжетные тонкости и поворты в дороге на манию и юниверс. не портите кайф, пожалуйста.

ps: хотя против сухеньких намеков "куда надо зайти и что надо взять, чтобы открыть анлокэблс" не буду

xcoachx
25.11.2011, 00:43
Сыграл 2 матча.
Всем Смак и ECW на PS1 и Рэслмания x8 на Геймкубе пасаны

Боярин Смута
25.11.2011, 11:24
За "нажмите кнопочку Y" в определенный момент времени дороги - руки отрубить.

Cold
25.11.2011, 19:22
да шляпа. всё хуже и хуже. И мы еще увидим как минимум WWE 14, т.к контракт с THQ до 14 года, надеюсь до начала, чтоб не успели WWE 15 сделать

AlwINtRbl
25.11.2011, 20:52
Сегодня приобрел на ПС3,думаю зависну на выходные и выдам свое ревью.

Rainer
26.11.2011, 16:00
Чо опять за дибильные захваты, то ты берешь противника в захват и выбираешь проведение приема, то он сам проводит тут же прием...
Никакого удовольствия от боя, персонаж делает, что ему вздумается.
И весь этот цирк с limb targeting был из-за 4 одинаковых приемов на весь ростер? Я то думал захват просто меняет ориентированность на определенную часть тела и на нее уже есть скажем 4 захвата, а тут фигня такая.

Геймплейно пожалуй лучшая часть с 06.
UPD с захватами разобрался, надо, чтобы противник не шатался, тогда будет контролируемый захват.

Cold
26.11.2011, 16:13
Геймплейно пожалуй лучшая часть с 06.
геймплейно лучшая часть HCTP, хоть я ее и не особо люблю. Ибо последняя часть где бродить можно свободно, ездить на мотоцикле и прочие фичи, которые подверглись полнейшей кастрации.

Rainer
26.11.2011, 16:14
геймплейно лучшая часть HCTP, хоть я ее и не особо люблю. Ибо последняя часть где бродить можно свободно, ездить на мотоцикле и прочие фичи, которые подверглись полнейшей кастрации.Я имею ввиду, что это лучшая часть со времен СвР 06. А так у меня самый любимый 1 свр и HCTP.

Rainer
27.11.2011, 17:09
Просто пипец какой-то, хотел Нэшу арсенал настроить, дак нету ни elbow страйков в углу, ни knee атак =\

Jackie Knife
27.11.2011, 18:12
Просто пипец какой-то, хотел Нэшу арсенал настроить, дак нету ни elbow страйков в углу, ни knee атак =\

странно. мне казалось я видел в каком-то видео бэк элбоу страйк. проверь мувсет тейкера, вроде у него

Боярин Смута
27.11.2011, 18:33
Почему в коридорах со мной никто не разговаривает(чувствую себя одиноко) и никуда не могу ходить, кроме как по сюжету. Почему канаты трясутся метровыми волнами, ноги уходят под ринг, а противник иногда вступает в ступор (не двигается и контратакует любой прием)?

Jackie Knife
27.11.2011, 18:37
какой, кстати, камбэк момент стоит у нэша по умолчанию?

Vulch
27.11.2011, 18:43
Ребза, помогите, купил Эйджа и Кристиана Аттитьюд Эры, думал это доп костюмы, а это оказалось отдельные рестлеры, ну да ладно, хотел убрать Кристиана НОвого из Юниверс и вставить Кристиана с длинными волосами, как зашёл в профиль Кристиана Аттитьюд, мне сказали "этого Суперстар мы не видим в юнивёрс, вы не можете менять его отношения с другими рестлерами"" Это чё такое? получается я за E&C в режиме Юнивёрс не поиграю?!?! или это как-то можно исправить???

Rainer
27.11.2011, 19:13
какой, кстати, камбэк момент стоит у нэша по умолчанию?Отсутствует.

Jackie Knife
27.11.2011, 19:32
Отсутствует.

то есть он есть не у всех и поставить будет невозможно?

Vulch
27.11.2011, 19:34
ДЖекки, я всего часа 2 играл в игру, может я и не прав, но мне показалось, что если поставить персу абилити "что-то там про Comeback", то он сможет делать его)

Yura_Bond
27.11.2011, 20:00
Камбэк есть только у Ортона, Сины, Кингстона, Ди Бряна, Тейкера, Моррисона, HHH, Эджа и Мистерио.

Rainer
27.11.2011, 20:09
то есть он есть не у всех и поставить будет невозможно?Есть не у всех, Юра перечислил у кого есть, поставить чужой можно любому.

Добавлено через 1 минуту

ДЖекки, я всего часа 2 играл в игру, может я и не прав, но мне показалось, что если поставить персу абилити "что-то там про Comeback", то он сможет делать его)Абилити и камбэк разные вещи, хоть и называются одинаково. Но чтобы делать камбэк нужно выставить абилку камбэк :D

Vulch
27.11.2011, 21:19
Абилити и камбэк разные вещи, хоть и называются одинаково. Но чтобы делать камбэк нужно выставить абилку камбэк :D

а я разве не об этом написал? Кто подскажет насчёт Эджа с Кристианом 2000 года, как за них в Юнивёрс играть?

Rainer
27.11.2011, 21:35
Эх, такие бои иногда получаются! Играл щас Punk vs Taker, провел ему финишер, он камбэкается проводит на мне сигнатуру, финишер, я еле вырываюсь, провожу повторный GTS и удерживаю :)
Новая система пинов классная.

Jackie Knife
27.11.2011, 22:04
сколько длился матч? и сколько, вообще, они в среднем продолжаются? в том числе и cpu vs cpu, если разыгрывал такие, конечно

Rainer
27.11.2011, 22:29
сколько длился матч? и сколько, вообще, они в среднем продолжаются? в том числе и cpu vs cpu, если разыгрывал такие, конечноДа не больше 5 минут, я пока на easy играю) А компов друг против друга не делал, завтра в елиминейшн чембер их засуну)

Ну что, уже достаточно наиграл, думаю опишусь о своих впечатлениях.
Это лучшая часть со времен СвР 06, хоть и до предшественниц ей далеко, но по крайней мере в этом году у меня уже нет желания говорить, что это та же самая игра!
По сути СД 2 был той же самой игрой, что и СД 1, но с нововведениями и улучшениями.

Управление в начале немного было непонятно, особенно ввела в ступор новая система захватов. Когда я понял как она устроена мне она очень понравилась. Мы имеем старые 4 типа захватов, 4 приема на оглушенного противника и не совсем понятную мне Limb Targeting, которая начисляет в себе 8 приемов, причем у всех одинаковых. Очень хорошо, что в игру вернулась кукла повреждений, пусть и немного в другом виде. В общем управление понравилось.

Отдельно доставляет фишечка, когда противник поднимается на твой таунт и получает финишер. Так же спасибо разрабам, что наконец-то снова вернули накопление финишеров и они перестали пропадать!

Радует и музыка, особенно заглавная тема игры. Слава богу убрали темы рестлеров из меню, выглядело дешево и лениво. Самопальный ост вышел хорошим, хотя от качественных лицензированных треков я бы не отказался. В создании выхода есть очень классные темы, жаль, что их в меню не запихнули.

Для меня главный момент, что бои мне теперь проводить ИНТЕРЕСНО, а большего мне не надо.

Что не понравилось:

Мне не хватает музыки во время матча.

Очень расстроен, что в игру не вернулся мой любимый режим Slobber knocker.

Дико раздражает слишком громкий галдеж зала и невыразительные звуки бампов.

Дорога на манию один большой высер, который приходится проходить из-за анлоков.

Почти все дополнительные аттаеры являют собой смокинг для рестлера, нафиг они нужны...

Приемы порезаны к чертовой бабушке. Это первая часть, где я удосужился менять рестлерам мувисеты и на тебе... Кстати у Джеки будет обморок, когда он увидит дефолтный мувисет Нэша, это не говоря уже о том, что у него в одном грапле приемы повторяются)
Вообще у многих беда с мувисетами, но если подправить, то получается конфетка, у меня Брок просто зверина :) Всем рекомендую F5 (2) ппц противник улетает) Кстати создал ему очень сочную тройную бомбу, третий бамп вообще смертельный)) jackknife impact называется.

Ну и к слову о создании финишеров. Меня огорчает, что мы можем создать финишер, но не рядовой прием. Я только хотел сделать Нэшу атаки локтем и коленями в углу, как тут же вспомнил, что смогу всунуть это только в финишер. Ну хоть бы в сигнатуру можно было бы а... Ппц как можно было вообще забыть про фирменные атаки локтем, которых попросту нет в приемах и удушение ногой? Для меня Нэш не Нэш без этого)

Я считаю игрулина на 8\10!

Cold
27.11.2011, 22:45
сколько длился матч? и сколько, вообще, они в среднем продолжаются? в том числе и cpu vs cpu, если разыгрывал такие, конечно
по-разному. ИИ действительно гораздо сильнее и умнее стал. Многие вырываются после одного финишера. Был у меня бой ИИ против ИИ, как будто люди играют. Сначала один другого убьет до первого финишера, противник вырывается и начинает доминировать, в конце ситуация была накаленная, так что в этом плане всё очень даже хорошо.

Добавлено через 8 минут
меня немного раздражает, что с разбега сбить с ног ударом в начале матча теперь нельзя. Как-то это странно, что я суперкиком не могу с ног сбить противника. Бесит еще долгие зажимания кнопок, чтобы провести другой прием, не удобно. Часто получается не то, что надо, более того, даже специально не могу часто сделать, что хочу.
Мувсет Рока на 80% отсутствует. Подожду, когда Мик Фоли выйдет и скачаю их с Роком, может, еще Бродуса

Боярин Смута
28.11.2011, 23:44
Как открыть вторые командные пояса?

WWE Tag Team Championships: Win the Tag Team titles on RAW in WWE Universe mode.

Не работает ни фига.

Боярин Смута
01.12.2011, 00:45
Всё прошел, всё открыл. Неплохо дорогу под конец сделали, вторая и третья история вполне годятся. Особенно финальный матч. Задушили таки гадину, катарсис прямо наступил, молодцы.
Не до конца разобрался с системой захватов, но уже не буду. Играл только ради сюжета. К чертовой матери это с винчестера с её скоростью - 40% процентов, сотнями поясов и традиционными редакторами нижнего белья. Надеюсь так медленно больше никогда не будет...

Evgenius
01.12.2011, 03:27
Очень хорошо, что в игру вернулась кукла повреждений, пусть и немного в другом виде.

А где она там? Что то я ее не заметил.

А по мне игра не айс. Графика как раз таки и не нравится. Точнее графика не столько матча, сколько меню и фона меню. Дорога к Рестлмании действительно высер, нельзя выбирать персов.

Rainer
01.12.2011, 05:54
А где она там? Что то я ее не заметил.

А по мне игра не айс. Графика как раз таки и не нравится. Точнее графика не столько матча, сколько меню и фона меню. Дорога к Рестлмании действительно высер, нельзя выбирать персов.В захвате, или перед шатающимся противником держи RB\R1

Vulch
02.12.2011, 01:25
Всё прошел, всё открыл. Неплохо дорогу под конец сделали, вторая и третья история вполне годятся. Особенно финальный матч. Задушили таки гадину, катарсис прямо наступил, молодцы.
Не до конца разобрался с системой захватов, но уже не буду. Играл только ради сюжета. К чертовой матери это с винчестера с её скоростью - 40% процентов, сотнями поясов и традиционными редакторами нижнего белья. Надеюсь так медленно больше никогда не будет...

ну ты и задроооот! :taunt: вам всем потому игра и не нравится)) её надо растягивать на полгода где-то.

Боярин Смута
02.12.2011, 11:32
ну ты и задроооот! :taunt:

А ты думал? Я пока все семь пар трусов Ортона не открою, то буду в страшных конвульсиях с пеной у рта по земле кататься.

Rainer
02.12.2011, 11:39
Для полного счастья обновил некоторым рестлерам музыкальные темы.
Для Леснара его первую темку поставил. тык (http://www.youtube.com/watch?v=rstcjGJ1Y10)
Для Коди самую последнюю и самую лучшую. тык (http://www.youtube.com/watch?v=CgAbVDlepME)
Для Нэша тему 2003 года. тык (http://www.youtube.com/watch?v=h4l_AnYeAaU)
Для Кейна slow chemical. тык (http://www.youtube.com/watch?v=xLrkKW1jcRk)
Для Остина glass shattered. тык (http://www.youtube.com/watch?v=Sa-InpeDb-c)
Для Биг Шоу первую тему. тык
(http://www.youtube.com/watch?v=V053aqPij1o)Для Регала первую тему. тык (http://www.youtube.com/watch?v=pruYZzmZR5M)
Для Тейкера ain't no grave

Rainer
02.12.2011, 12:53
Кстати, кто недоволен скоростью боев, возьмите супертяжа против легковеса, он по рингу со скоростью света летать будет. Надо сказать, что вполне себе хорошая затейка со скоростью проведения приемов по весовым категориям. Брок Леснар vs Д. Браян = профит!

Rainer
04.12.2011, 23:19
До выхода игры столько напостили, а как игра вышла, все, тишина =\

Добавлено через 23 минуты
Играю дорогу на манию, Биг Шоу выигрывает рамбл и становится СРАЗУ ВХ чемпом, втф!?

Добавлено через 3 минуты
Или вот еще эпик, от удара кувалдой в живот противник начинает кровоточить :DDDD

Боярин Смута
04.12.2011, 23:32
Играю дорогу на манию, Биг Шоу выигрывает рамбл и становится СРАЗУ ВХ чемпом, втф!?

На тот момент бывший чемпион травмировался как раз перед рамблом и победитель по условию должен был получить титул

Rainer
05.12.2011, 00:07
На тот момент бывший чемпион травмировался как раз перед рамблом и победитель по условию должен был получить титул ааа понял, не особо смотрю ролики)
PS Рей хил, хотя бы в игре)

Spear
08.12.2011, 00:16
Блеать, на psp не выпустили сволочи.

awe
08.12.2011, 13:07
епте, на psp выпускатся будет? или нет?

Rainer
08.12.2011, 13:52
епте, на psp выпускатся будет? или нет?Нет.
В шапке указаны все платформы.

Evgenius
15.12.2011, 04:57
В Пути на Рестлманию, когда с Эйджем рубишься на парковке, где там справа от автомата с напитками(как пишется в инструкции перед боем) надо его добивать? Всю локацию обошел, нифига.

Rainer
15.12.2011, 11:15
В Пути на Рестлманию, когда с Эйджем рубишься на парковке, где там справа от автомата с напитками(как пишется в инструкции перед боем) надо его добивать? Всю локацию обошел, нифига.Об автомат с напитками и добивай, либо об него, либо об входную дверь на арену.

Evgenius
15.12.2011, 16:14
А что за дверь? Где она находится?

Rainer
15.12.2011, 18:09
А что за дверь? Где она находится?Справа от автомата. А еще лучше напиши какое там условие.

Evgenius
16.12.2011, 01:34
Там справа от автомата помещение, где всякие железные коробки. И кроме того, там второй автомат еще есть, если влево пройти по локации.

Инструкция - избить Эйджа и добить справа от автомата с напитками.

Rainer
16.12.2011, 01:46
Там справа от автомата помещение, где всякие железные коробки. И кроме того, там второй автомат еще есть, если влево пройти по локации.

Инструкция - избить Эйджа и добить справа от автомата с напитками.Мне не надо твоего русского перевода, пиши на английском) всегда на бэкстейдже либо автомат, либо дверь арены, либо об ящики.
Там не так много "интерактивных" объектов, что бы их все проверить.

Evgenius
16.12.2011, 05:48
Мне не надо твоего русского перевода, пиши на английском)

У меня на французском игра) Поэтому пишу тебе по русски)

Добавлено через 53 минуты
Все, прошел.

Evgenius
17.12.2011, 14:45
Кстати Райнер, не хочешь поиграть по сетевушке?

Rainer
17.12.2011, 17:07
Кстати Райнер, не хочешь поиграть по сетевушке?У меня серый ип, нет возможности настроить инет на консоли, да и от греха подальше не буду, ибо там какие-то скрытые обновления, все такое...

Добавлено через 20 минут
А так-то охото, куда веселее чем с тупыми ботами играть, которые кроме реверсов ниче не могут :-(

Evgenius
17.12.2011, 21:32
))
Я кстати за 8 евро купил Axe Access или как там, короче разблокировано все, что заблокировано(рестлеры, футболки, арены и т.д) + все DLC, которые будут выходить, будут для меня бесплатными. ИМХО, нормальная цена за это все(по моим меркам).

Jackie Knife
17.12.2011, 22:21
))
Я кстати за 8 евро купил Axe Access или как там, короче разблокировано все, что заблокировано(рестлеры, футболки, арены и т.д) + все DLC, которые будут выходить, будут для меня бесплатными. ИМХО, нормальная цена за это все(по моим меркам).



это фэн-эксесс, кажется. у нас около 520 рублей стоит, вроде.

как, кстати, переводить деньги в майкрософт пойнтс? где, куда заходить?

Evgenius
17.12.2011, 23:45
Ничего не могу по этому поводу сказать, у меня ПС3.

VR46
18.12.2011, 15:43
это фэн-эксесс, кажется. у нас около 520 рублей стоит, вроде.

как, кстати, переводить деньги в майкрософт пойнтс? где, куда заходить?

В самом лайве. Привязываешь свой аккаунт к банковской карте, и в специальном разделе меню просто покупаешь нужное тебе количество поинтов.

Rainer
18.12.2011, 23:09
Кто как распределил пояса?
Мои чемпы:
WWE Championship - CM Punk
World Heavyweight Championship - Dolph Ziggler
WWE Tag Team Championship - Road Warriors
World Tag Team Championship - Brothers Of Destruction
Intercontinental Championship - Cody Rhodes
United States Championship - Mason Ryan
Cruiserweight Championship - Chavo Guerrero
Women's Championship - Layla
Hardcore Championship - Kane
ECW Championship - Christian
WCW World Heavyweight Championship - Vader
Divas Championship - Beth Phoenix
Unified WWE Tag Team Championship - Chavo Guerrero & Eddie Guerrero
Million Dollar Championship - Goldust
Undisputed WWE Championship - Undertaker
Classic ECW Championship - Vladimir Kozlov (lol)
Attitude Era WWE Championship - Stone Cold
Classic Intercontinental Championship - Ricky Steamboat
WWE European Championship - William Regal
WWE Light Heavyweight Championship - Sin Cara
WWE Championship (WCW spray) - Booker T
World Heavyweight Championship (WCW spray) - Kevin Nash

Кабан
22.12.2011, 00:07
Подскажите, что с Синой надо сделать в самом начале дороги на манию?

Vulch
22.12.2011, 01:39
тдахни его, тдахни! надо отвести его на сцену рампы и побить около края, пока над его головой не загорится треугольник и нажать треугольник.

Кабан
22.12.2011, 18:07
Спасибо!) Ещё вопрос, сейчас за Игрока прохожу, дерусь на "летнем броске" против Ортона, Миза и Эйджа, ортона выкинул, теперь задание Эйджа уложить, но как бы я его не бил, не могу его уложить... Что с ним сделать надо?

stingtema14
07.01.2012, 00:43
У кого-нибудь получилось открыть Голдаста? Там вроде нужно выиграть матс за Коди в Юниверс-моде, но у меня ничего не произошло))

И ещё вопрос, где открывается Демолишен Экс?

Rainer
07.01.2012, 01:28
У кого-нибудь получилось открыть Голдаста? Там вроде нужно выиграть матс за Коди в Юниверс-моде, но у меня ничего не произошло))

И ещё вопрос, где открывается Демолишен Экс?
Demolition (Ax and Smash): Win the WWE Tag Team Championship in WWE Universe mode. Note: This match must be created automatically

Goldust: Win a singles match with Cody Rhodes in WWE Universe mode.

Описания 100% верные, у себя открыл всех.

stingtema14
07.01.2012, 01:47
Demolition (Ax and Smash): Win the WWE Tag Team Championship in WWE Universe mode. Note: This match must be created automaticall

Спасибо

Evo
12.01.2012, 04:40
А что за код нужно ввести в опциях в режиме unlockables? И что там скрыто? А есть ДЛС что-бы все скрытые рестлеры и арены открылись?

Добавлено через 50 минут
Кто ни-будь покупал через банковскую карточку? Целый час пытаюсь пополнить счет, правильно ввожу данные, но все равно при попытке пополнить счет пишется "неверные данные карточки".

Evo
12.01.2012, 17:00
Так что никто не знает где найти/купить код для открытия всех персов и арен?

Rainer
12.01.2012, 17:15
Так что никто не знает где найти/купить код для открытия всех персов и арен?Да какой код, в WWE шопе же есть возможность разанлочить все за поинты.

Evo
12.01.2012, 17:26
это который Fan Axes за 315 руб?

Rainer
12.01.2012, 20:43
это который Fan Axes за 315 руб?ага

Jackie Knife
13.01.2012, 18:11
уже 315? пару месяцев назад был же около 550

xcoachx
13.01.2012, 21:34
Почему я не в одном магазине не вижу на 360ый её?

Кабан
19.01.2012, 03:53
Кто подскажет, как музыку свою ставить? Писал песни на диск, бокс его не прочёл...

Jackie Knife
19.01.2012, 04:11
диск должен быть в формате cd

Rainer
19.01.2012, 09:57
Более того нужно выбрать "записать как компакт-диск" а не просто нафаршировать файлами как флешку.

Cold
19.01.2012, 14:09
а чтобы еще и в игру ее вставить, нужно на каждую песню сделать плейлист

Evo
21.01.2012, 21:31
Я в Юниверсал Моде изменил рестлерам бренды и хил/фейс, но в игре за пределами этого режима ничего не поменялось. Где можно поменять рестлерам бренды и хид/фейс?

Crow
22.01.2012, 01:29
В опциях можно все изменить.

Evo
23.01.2012, 19:37
А где именно в опциях? Я копался, ничего не нашел.

p.bogun
05.02.2012, 21:16
ростер без Майклза? Играть не буду :D

Evo
06.02.2012, 02:18
Есть там Майклз, в ДЛС.

p.bogun
06.02.2012, 12:21
Есть там Майклз, в ДЛС.

тем более!

Crow
06.02.2012, 21:54
там ДЛС дешевый. Я лично ради удовольствия разорился на 25 рублей.

Rainer
03.04.2012, 12:54
Вчера компания THQ официально анонсировала специальное издание симулятора рестлинга WWE '12 Wrestlemania Edition, которое будет включать ранее выпущенную игру, а также набор дополнительного контента.

Это издание для настоящих фанатов будет включать таких спортсменов, как The Rock, Shawn Michaels, Jerry "The King" Lawler, Jim Ross, Macho Man Randy Savage, Trish Stratus, Batista, Mick Foley, Brodus Clay, Michael Cole, Brie Bella, Nikki Bella, Vickie Guerrero, Kharma и Alicia Fox - но не все из них будут являться играбельными персонажами. Кроме того, в издание войдут альтернативные костюмы: Road Warrior Hawk, Road Warrior Animal, Edge и Christian.

Выход WWE '12 Wrestlemania Edition ожидается в мае этого года в версиях для PS3 и Xbox 360.