PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение НФР



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14

COOL'pin
20.03.2015, 15:17
Ну я же писал уже об этом, уникальность в том, что в России это единственный канал, предоставляющий такого рода контент. Тут речь не о самом рестлинге, а о канале на ютубе. Никто больше регулярно не ведёт канал с собственным рестлингом. Питерский филлиал не затрагиваем, т.к. это тоже нфр.
Так в чём уникальность российского рестлинга и канала НФР? На ютубе сидят люди со всего мира, язык для них, по твоему, не важен. Чем для них видео локального московского промоушена уникальней локального промоушена из любого другого города или страны?

Чтобы привести в пример, что тебя не останавливало от просмотра где-либо японского рестлинга балобольстно комментаторов на японском, мне не обязательно знать статистику неяпоноговорящей публики, смотрящей японский рестлинг
Мне режет слух незнакомая речь, да и не только мне. Только мы с тобой по отдельности - не пример, от которого можно делать такие выводы.
Я не сижу на каналах, где не используется русский или английский язык, так как не могу ориентироваться в навигации, понять название видео или его описание. Как человек не знающий русский язык, вообще найдёт канал НФР, разберётся в названиях видео, не говоря уже содержании какого-нибудь промо?

s.b
20.03.2015, 15:28
То есть ЛПР, RPW, Z1-Белорусь и другие организации, в которых ты выступал, ты не рассматриваешь? У них у всех есть свои каналы на Ютубе, которые могут предоставлять контент с реслингом на русском языке.

Vulch
20.03.2015, 16:51
Так в чём уникальность российского рестлинга и канала НФР? На ютубе сидят люди со всего мира, язык для них, по твоему, не важен. Чем для них видео локального московского промоушена уникальней локального промоушена из любого другого города или страны?

Ох, ну вот смотри, каналов с обзорами косметики полно, обзоров видео игр и летсплейщиков - полно. Ты просто выбираешь тот канал, который нравится и смотришь его. Это в России. В Америке тоже полно. Но и рестлинг каналов у них полно. В России - нет.


Мне режет слух незнакомая речь, да и не только мне. Только мы с тобой по отдельности - не пример, от которого можно делать такие выводы.
Я не сижу на каналах, где не используется русский или английский язык, так как не могу ориентироваться в навигации, понять название видео или его описание. Как человек не знающий русский язык, вообще найдёт канал НФР, разберётся в названиях видео, не говоря уже содержании какого-нибудь промо?

Слушай, я гипотетически рассуждал. Или мне тебе тут план по набору англоязычных подписчиков набросать? Чувак вбил в поиск какие-то слова, по тэгам 50-м видео вылезло видео НФР, он посмотрел, ему понравилось, он нажал на кнопку "подписаться" (которая пишется на том языке, который он установил языком по умолчанию в своём браузере). Всё, он заходит в обновления и смотрит новые видео. Если ему хочется узнать описание, он копирует фразу и вставляет её в гугл переводчик. Я на фейсбуке подписан на японские страницы и на немецкие, обоих языков я не знаю, но если мне нужно узнать, что там пишут, я пользуюсь переводчиками. Коряво, но что поделать. А для того, чтобы смотреть, как два мужика борются, не обязательно знать язык комментаторов. Если ты включил и тебе понравилось очень сильно, ты же не будешь выключать, потому что языка не понимаешь? Порнуху-то ты без перевода, надеюсь, смотришь?


То есть ЛПР, RPW, Z1-Белорусь и другие организации, в которых ты выступал, ты не рассматриваешь? У них у всех есть свои каналы на Ютубе, которые могут предоставлять контент с реслингом на русском языке.

Данил, это глупый вопрос. Во-первый я говорил про Россию, а Z1-Белорусь к ней не относится. Во-вторых какой контент у ЛПР, RPW и RWF? Мало того, что промоушены закрылись и не выпускают новый контент, так и со старым не могли разобраться. Кто будет подписываться на мёртвые каналы?

COOL'pin
20.03.2015, 17:19
Ох, ну вот смотри, каналов с обзорами косметики полно, обзоров видео игр и летсплейщиков - полно. Ты просто выбираешь тот канал, который нравится и смотришь его. Это в России. В Америке тоже полно. Но и рестлинг каналов у них полно. В России - нет.
Для России не доступны каналы WWE, AAA, Нью Джапен и других федераций? Только НФР доступно?

Слушай, я гипотетически рассуждал. Или мне тебе тут план по набору англоязычных подписчиков набросать? Чувак вбил в поиск какие-то слова, по тэгам 50-м видео вылезло видео НФР, он посмотрел, ему понравилось, он нажал на кнопку "подписаться" (которая пишется на том языке, который он установил языком по умолчанию в своём браузере). Всё, он заходит в обновления и смотрит новые видео. Если ему хочется узнать описание, он копирует фразу и вставляет её в гугл переводчик. Я на фейсбуке подписан на японские страницы и на немецкие, обоих языков я не знаю, но если мне нужно узнать, что там пишут, я пользуюсь переводчиками. Коряво, но что поделать. А для того, чтобы смотреть, как два мужика борются, не обязательно знать язык комментаторов. Если ты включил и тебе понравилось очень сильно, ты же не будешь выключать, потому что языка не понимаешь?
Я не буду следить за ноунеймовской локальной федерацией, где я никого не знаю, ещё и страны, языка которого я не понимаю, даже если мне каким-то макаром понравится один матч. Хотя я о ней даже и не узнаю, как и все остальные.

Порнуху-то ты без перевода, надеюсь, смотришь?
Блин, но не сайтах же с японскими иероглифами!

Vulch
20.03.2015, 17:45
Для России не доступны каналы WWE, AAA, Нью Джапен и других федераций? Только НФР доступно?

Я не буду следить за ноунеймовской локальной федерацией, где я никого не знаю, ещё и страны, языка которого я не понимаю, даже если мне каким-то макаром понравится один матч. Хотя я о ней даже и не узнаю, как и все остальные.

Блин, но не сайтах же с японскими иероглифами!

Да какие сайты с иероглифами? Мы о ютубе разговариваем и о каналах на нём!!! Для России доступно всё, но НФР является отечественным производителем, и щас подрастает поколение, которое дай бог знает ВВЕ с канала 2х2, что уж говорить про ААА и Нью Джапен. ВВЕ как бы и не особо старается набрать подписчиков из другой страны, всё же территория их основного заработка - США. Тоже самое и ААА, никто не подстраивается под Россию, их территория - мексика. Так и у НФР - территория Россия и в отличие от других территорий, здесь нет конкурентов. Они свой продукт направляют на российскую аудиторию, а не американскую. Если появляются подписчики из других стран, то это даже лучше. Мало кто здесь в России смотрит вечерние шоу Джимми Кимелла, Джона Лено, Джимми Фаллона и Конана Обрайена, потому что у нас есть свой Ургант, который достаточно хорошо справляется с задачей. В Америке у них там конкуренция друг с другом получается, а здесь у вечерних шоу конкуренции нет, т.к. они все шли в разные отрезки времени. Вот тебе и специфичный и неповторимый продукт для России, перед которым лежат все возможности по захвату аудитории, несмотря на западные аналоги.

COOL'pin
20.03.2015, 18:46
Одни эфиры на 2x2 делают больше промо в России для WWE, в том числе и для ютуб-канала, чем любая возможная деятельность НФР вне тв. Ютуб - мировая площадка, не понимаю какую тут роль играет "русскость" продукта, тем более если считать что язык не важен. То, что ты хочешь назвать "специфичностью и оригинальностью", может влиять только на лайв-эвенты НФР, ну и других федераций. И то больше с плохой стороны, ибо "специфичность и оригинальность" - на самом деле отсутствие культуры и индустрии. Когда стоит выбор на какое развлекательное мероприятие пойти: на концерт Стаса Михайлова, в кино на Трансформеров, пойти побухать в Кружку, <много куда ещё> или пойти на какой-то реслинг(даже если в теме, всё равно с какими-то русскими неизвестными ребятами и без голдберго-стингов) - думаю, выбор большинства очевиден.

Vulch
20.03.2015, 20:06
Конечно ТВ слот, это хорошо, но под специфичностью контента для ютуб канала я имел в виду, что любой человек в России может поставить перед собой камеру и обсуждать что-то, любой человек может накупить косметики и учить девочек краситься, любой человек может записать как он играет в видео игру и прокомментировать процесс, но не любой может организовать рестлинг промоушен и выкладывать собственные шоу в интернет. В этом и заключается специфичность. И поскольку язык в этом деле не так важен, на канал (при определённых условиях) могут подписаться люди из других стран. Никто из Ирана не будет подписываться на российский канал о видео играх, т.к. не будет понимать язык. А на русский рестлинг посмотреть - вполне возможно.

L'Mago
20.03.2015, 21:46
Мне режет слух незнакомая речь, да и не только мне. Только мы с тобой по отдельности - не пример, от которого можно делать такие выводы.
Я не сижу на каналах, где не используется русский или английский язык, так как не могу ориентироваться в навигации, понять название видео или его описание. Как человек не знающий русский язык, вообще найдёт канал НФР, разберётся в названиях видео, не говоря уже содержании какого-нибудь промо?

А как же WWE? Можно подумать, ты его не смотришь

COOL'pin
20.03.2015, 22:02
А как же WWE? Можно подумать, ты его не смотришь
На шоу WWE используется английский язык. Английский я понимаю. Или о чём речь?

L'Mago
21.03.2015, 02:56
На шоу WWE используется английский язык. Английский я понимаю. Или о чём речь?

То есть ты допускаешь мысль о том, что люди могут выучить какой-то еще язык кроме родного?:D

COOL'pin
21.03.2015, 03:22
То есть ты допускаешь мысль о том, что люди могут выучить какой-то еще язык кроме родного?
Допускаю, и выше нигде не отрицал. Ты к какой моей фразе пытаешься привязать свои сообщения, не пойму?

L'Mago
21.03.2015, 12:28
Я просто не могу понять куда ваши рассуждения вообще ушли

Vulch
22.03.2015, 21:40
Я просто не могу понять куда ваши рассуждения вообще ушли

У тебя синдром дефицита внимания в медицинской карточке не записан?

L'Mago
22.03.2015, 23:01
У тебя синдром дефицита внимания в медицинской карточке не записан?

Это спрашивает меня неудачник который пытается пиариться на НФР?:D

Jackie Knife
23.03.2015, 01:11
друзья, без оскорблений, пожалуйста. "синдромы в карточке" и "неудачники" приведут к выплеску говен с каждой из сторон. а никому ведь этого не нужно.

Makc the Butcher
23.03.2015, 01:46
Дичайше доставило сравнение про "неудачник"))) Простите за офтоп, но мой вечер сделан. Идет сравнение человека, который с нуля сделал школу рестлинга, который (рестлинг) на хер не нужен в заснеженном отечестве и сурового, нордического человека, который торгует труселями (майками), дисками и расклеивает плакаты для шоу, где приходят около 200 человек, где львиная доля друзей, кто на ринге. Ребятки, это как сравнить холодное с зелёным. Илья, я уж и не знаю, как попроще написать, что бы ты понял, но такими сообщениями ты высмеиваешь только себя.

El Che
23.03.2015, 06:35
Никак не пойму этого великого достижения в создании школы реслинга.То Макс наезжал на Ильяса,Кента и других,которые делали свои федерации,в стране где реслинг не нужен.то восхваляет Сергея,чей выхлоп от школы вообще виден кому-то?Политика двойных стандартов какая-то.Весело,забавно,прикольно.

Vulch
23.03.2015, 09:37
Я одного не понял, как я пиарюсь на НФР?))
П.С. У Кента не было своей федерации, почему все вспоминают это Ж***ное уёби***е, а не Рената Тугушева (который действительно стоял за RWF и без которого оно вряд ли бы существовало, а Кент наоборот развалил всю идею своим перекормленным эго), или тандем Вани Громова и Хищника, который стоял за ЛПР?
Ну, а мой выхлоп восхваляется, наверное, потому, что я верен своей идее и иду к ней, может и медленно, но верно. Хотя эгоистично говорить, что делаю я это один. У нас сформированный коллектив из зрелых мужчин, у которых взгляды на рестлинг и методики его преподавания совпадают. И мы все вместе прошли через такие бури, как RPW, RWF и ЛПР, как тот одинокий парус в бессмертном произведении Михаила Юрьевича.

L'Mago
23.03.2015, 10:46
Дичайше доставило сравнение про "неудачник"))) Простите за офтоп, но мой вечер сделан. Идет сравнение человека, который с нуля сделал школу рестлинга, который (рестлинг) на хер не нужен в заснеженном отечестве и сурового, нордического человека, который торгует труселями (майками), дисками и расклеивает плакаты для шоу, где приходят около 200 человек, где львиная доля друзей, кто на ринге. Ребятки, это как сравнить холодное с зелёным. Илья, я уж и не знаю, как попроще написать, что бы ты понял, но такими сообщениями ты высмеиваешь только себя.

Вот когда из этой школы рестлинга появятся рестлеры, которые могут проводить матчи - тогда и будешь говорить. А пока еще неизвестно что из этого выйдет. Может быть, даже захочешь на шоу с их участием прийти:D Что-то я не помню чтобы он рвался заменить меня, раз то что я так делаю так просто и никому не нужно. Как, интересно, вообще проводить шоу, если никто не продает билеты?:D

Он пишет тут, а не сделал своей темы - значит пиарится. Он практически ничего не пишет на форуме за пределами этой темы - значит пиарится.

xcoachx
23.03.2015, 11:00
Никак не пойму этого великого достижения в создании школы реслинга.То Макс наезжал на Ильяса,Кента и других,которые делали свои федерации,в стране где реслинг не нужен.то восхваляет Сергея,чей выхлоп от школы вообще виден кому-то?Политика двойных стандартов какая-то.Весело,забавно,прикольно.
+1

s.b
23.03.2015, 11:06
Это норма, он же на прокурора учился.

xcoachx
23.03.2015, 11:57
Я думал на педагога...

COOL'pin
23.03.2015, 12:22
В админке как-то писал, что на журналиста.

s.b
23.03.2015, 12:52
тут пишет (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=9789) что на юриста и прокурора.

ortonnn
23.03.2015, 13:12
А ещё с Барбэ снимал Снежную Королеву 2.

Makc the Butcher
23.03.2015, 13:22
CБ, я тебе про это говорил, когда ты у меня в гостях с Гладом и Рейвом был. Забыл уже? Могу повторить для "культуриста" с плохой памятью. Учился в школ4 784 (сейчас гимназия 1512) у нас (школа) с ГАУ (сейчас государственный университет управления) договоренность, что те, кто учится лучше, чем хорошо поступает в ГАУ, практически, по блату, по результатом собеседования. Отучился три года ушел в другую структуру учится. А так продолжайте, как шавкам кость кинул и блохастые рычат и тявкают. Сейчас ещё один персонаж проснется и будет полный комплект собачьего приюта.

El Che
23.03.2015, 19:33
Как одна из "шавок" все-таки хочу задать про школу Грома?Так что в этом великого то:снять зал и преподавать реслинг,имея 30 матчей за карьеру.Я с тем же успехом могу открыть свою школу чего-либо,и ты будешь считать это достижением.Не ты ли издевался на RWF и ЛПР,с их 70 людьми на шоу,не ты ли стебешь над НФР на шоу которых 200 человек?Так что веделяет школу Грома на фоне других:они выступают перед миллионами зрителей или ученики добились чего-то большего?Отличная школа,реслеры которой выступают только на тренировках,а шоу проводят только в снах.

Makc the Butcher
23.03.2015, 21:55
Рестлеры промоушена Яна Роттена выступали и перед 12-и зрителями (полноценное шоу), так что твой лай оставь в свой лоток.

El Che
23.03.2015, 22:07
Как был балаболкой так и остался,тем уж пора на 5 десятке взрослеть.

Vulch
23.03.2015, 22:08
Как одна из "шавок" все-таки хочу задать про школу Грома?Так что в этом великого то:снять зал и преподавать реслинг,имея 30 матчей за карьеру.Я с тем же успехом могу открыть свою школу чего-либо,и ты будешь считать это достижением.Не ты ли издевался на RWF и ЛПР,с их 70 людьми на шоу,не ты ли стебешь над НФР на шоу которых 200 человек?Так что веделяет школу Грома на фоне других:они выступают перед миллионами зрителей или ученики добились чего-то большего?Отличная школа,реслеры которой выступают только на тренировках,а шоу проводят только в снах.

Прошу заметить, что ученик школы Аарон провёл уже два матча, один из которых состоялся за рубежом в Белорусском промоушене Zero-1 NBPW. И если бы практика проведения на тренировочной базе шоу с участием учеников, которая с успехом применялась ещё в RPW и в ЛПР под названиями "Зачётное Воскресенье" и "Кураж" соответственно, была бы смехотворной, то она не была бы заимствована и не применялась бы Ильёй Малкиным в его дочернем промоушене NSW.

Филон
23.03.2015, 22:18
За рубежом - в Белоруссии http://i.imgur.com/bk70qc4.gif

El Che
23.03.2015, 23:02
Поражают при этом люди,гонящие на нфр.Опять же забавно.А про шоу новичков,боюсь расстроить но не здесь это придумали далеко.

L'Mago
23.03.2015, 23:56
Прошу заметить, что ученик школы Аарон провёл уже два матча, один из которых состоялся за рубежом в Белорусском промоушене Zero-1 NBPW. И если бы практика проведения на тренировочной базе шоу с участием учеников, которая с успехом применялась ещё в RPW и в ЛПР под названиями "Зачётное Воскресенье" и "Кураж" соответственно, была бы смехотворной, то она не была бы заимствована и не применялась бы Ильёй Малкиным в его дочернем промоушене NSW.

Вот только Илья Малкин уже успел провести 1 большое шоу, несколько шоу на базе с участием учеников, пригласить на шоу иностранцев и местные телеканалы. Каждую неделю выкладываются видео, работает сайт. В чем же тогда у тебя проблема, плакаты с рекламой шоу не кому расклеивать?

Практика проведения на тренировочной базе шоу с участием учеников - такое офигенное новшество что НФР его никогда не использовала, ага.

Vulch
23.03.2015, 23:58
Да много чего не здесь придумали. Просто я говорю, что школа есть, шоу устраиваются, дебютанты есть. Всё. Что ещё надо? Можно конечно быть конченным НФРфапом, закрывать на всё остальное глаза и, делая жест "от сердца к солнцу", выкрикивать: "Первая и Единственная". Но планы по возникновению альтернатив НФР возникали ещё в 2006 годах и я рад, что планы эти были хоть кем-то и как-то реализованы, это действительно двигало дело вперёд и уж фанаты от этого точно не проигрывали.


Вот только Илья Малкин уже успел провести 1 большое шоу, несколько шоу на базе с участием учеников, пригласить на шоу иностранцев и местные телеканалы. Каждую неделю выкладываются видео, работает сайт. В чем же тогда у тебя проблема, плакаты с рекламой шоу не кому расклеивать?

Практика проведения на тренировочной базе шоу с участием учеников - такое офигенное новшество что НФР его никогда не использовала, ага.

Ну, я не помню, чтобы загоняли толпу народа в подвал и там устраивали шоу))
И что мне твой Илья Малкин? Я с ним в гонки что ли играю, у меня с ним соревнование, пари или что? Мне его деятельность совершенно побоку, т.к. он работает совсем на другой территории. И у меня нет проблем, для людей в непробиваемом танке, я в 100000000000001 раз повторю, что у меня ШКОЛА рестлинга, НЕ ПРОМОУШЕН. А то, что на базе ШКОЛЫ устраивали ШОУ и ТУРЫ по ЗАРУБЕЖЬЮ, так это только плюс.
Я никогда не заявлял, что устрою свою федерацию и утру нос этому негоднику Илье Малкину и этим негодяям из НФР.

L'Mago
24.03.2015, 00:43
Тогда как оценивать качество школы рестлинга? Видимо Макс Бачер имеет какую-то скрытую информацию, не доступную остальным, может быть, он у тебя тренируется втихую?:)

xcoachx
24.03.2015, 00:48
За рубежом - в Белоруссии http://i.imgur.com/bk70qc4.gif
В голос проиграл)

Vulch
24.03.2015, 01:02
Тогда как оценивать качество школы рестлинга? Видимо Макс Бачер имеет какую-то скрытую информацию, не доступную остальным, может быть, он у тебя тренируется втихую?:)

а чем ты оцениваешь качество школы рестлинга? количеством проведённых шоу, количеством приглашённых иностранцев, количеством выложенного видео и количеством расклеенных рекламных плакатов?:)

Makc the Butcher
24.03.2015, 09:33
Ещё раз прошу "уважаемого" L'Mago не упоминать мой ник с своих сообщениях, я не раз повторял и повторял своё отношение к Сергею, если, L'Mago, у Вас врожденное косоглазие, тогда обратитесь к стоматологу, зубами смотреть Вам проще, уверен, на отмазку можно списать. Главное, L'Mago, ты втихую не тренируйся, а то ослепнешь или на ладонях волосы начнут расти. :) Ну, а в целом, забавно читать сообщения расклейщика плакатов в унижении Сергея, который без апломба и пафоса открыл СВОЮ школу рестлинга. Потом ещё и спрашивают, а почему так много людей НФР на дух не переносят, спасибо скажите таким вот L'Mago, которые гадят за НФР сами того не понимая или это, понимание, им не дано с зарождения сознания.

Monoxide
24.03.2015, 11:21
Мне лично не нравится НФР. Могу смело
сказать, что такое огромное количество
"проходных" персонажей я не видел. Там
были и Харди, был Стинг, Игрок, что-то
типа Ворона. Но допустим, те оплошности
были в прошлом. Сейчас мы имеем
коммунистов, американцев и прочих
непонятных личностей. При просмотре,
создается такое впечатление, что это не
рестлинг, что-то совершено не похожее.
Стоит одному из рестлеров открыть рот, в
голове прокручивается мысли - "не верю".
Очень не убедительно. Но, есть
несомненный плюс, собственно, к самому
рестлингу, у меня претензий нет, вроде, все
стараются. Но эти образы, ужас. Я
совершено не понимаю, почему Локомотив
так ценен. Если это и есть лучшее, в таком
случае, печаль. Три человека, которые мне
симпатичны были и есть - Князь, Кент,
Медбрат Дима. И я помню, как sb назвал
Диму откровенным джоббером, что, лет
так семь назад меня возмутило. Князь
молодец, что поведал нам историю. После
прочтения, могу сказать, что для меня уже
не существует Российского рестлинга.

L'Mago
24.03.2015, 22:48
Ещё раз прошу "уважаемого" L'Mago не упоминать мой ник с своих сообщениях, я не раз повторял и повторял своё отношение к Сергею, если, L'Mago, у Вас врожденное косоглазие, тогда обратитесь к стоматологу, зубами смотреть Вам проще, уверен, на отмазку можно списать. Главное, L'Mago, ты втихую не тренируйся, а то ослепнешь или на ладонях волосы начнут расти. :) Ну, а в целом, забавно читать сообщения расклейщика плакатов в унижении Сергея, который без апломба и пафоса открыл СВОЮ школу рестлинга. Потом ещё и спрашивают, а почему так много людей НФР на дух не переносят, спасибо скажите таким вот L'Mago, которые гадят за НФР сами того не понимая или это, понимание, им не дано с зарождения сознания.

А теперь подумай, почему люди на дух не переносят тебя.


а чем ты оцениваешь качество школы рестлинга? количеством проведённых шоу, количеством приглашённых иностранцев, количеством выложенного видео и количеством расклеенных рекламных плакатов?:)

Ну приглашение иностранцев будет только плюсом для школы рестлинга. Сравни достижения твоего ученика который провел 2 матча с тем чего добился, к примеру, Сергей Белый.

Makc the Butcher
24.03.2015, 22:56
А теперь подумай, почему люди на дух не переносят тебя.


https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/10955533_10203971732795048_3453413375580368628_n.j pg?oh=ca928f623027b4610a8a33db6966f0de&oe=557B32F3

Vulch
24.03.2015, 23:43
Ну приглашение иностранцев будет только плюсом для школы рестлинга. Сравни достижения твоего ученика который провел 2 матча с тем чего добился, к примеру, Сергей Белый.

Ой, ну ты сравнил) И если что, то этот ученик посетил семинар Павла Романоффа из Академии Дадлей.
И я также могу сравнить того же ученика, посетившиего семинар от Павла, с неким Варламовым (который дрался в Лиге против Кулакова), посетившим семинар от Джо Легенды. Письками можем долго мериться, очевидно, что у НФР она длиннее, как у 13-тилетнего мальчика писька длиннее, чем у годовалого :D

Nick
24.03.2015, 23:51
. Я
совершено не понимаю, почему Локомотив
так ценен. Если это и есть лучшее, в таком
случае, печаль.

Чем ценен? Своими матчами - они сейчас лучшие в НФР. Своим следованием прогрессивным трендам зарубежного инди и пуро - умение жёстко работать наряду с далеко не последними лицами пуро, комбинации из быстрых и жёстких ударов, силовые приёмы одновременно на несколько человек. Своим профессионализмом - он может подстраховать Джокера во время опаснейших маневров, умеет приспособиться к различным стилям оппонентов, может выступать в едином ритме с серьёзными зарубежными профессионалами.

И самое главное - он меняется, и не стоит на месте. Образ, поведение персонажа на ринге, новые приёмы. А Князь с Кентом по старой славянской привычке принялись звездить, сраться и искать "альтернативы" НФР и вследствие своей склочности и неорганизованности ничего так и не создали. И не хотели дальше развиваться как рестлеры. В итоге, где сейчас они, а где - Локомотив...

Monoxide
25.03.2015, 00:22
Ну, понятное дело, что те двоя не претендуют на что-то большее, нежели
Иван имеет на данный момент. Но я
считаю, что лучше завязать с
выступлениями, нежели выступать в
японских, американских и российских
подвалах. Естественно, даже для Маркова
- это максимум. Смутно верю в то, что он
получит большее. Я веду к тому, что хобби
- это хорошо, но если нет дальнейших
перспектив, не стоит гробить свое
здоровье. Могу поспорить, что Иван не
зарабатывает рестлингом себе на хлеб.
Нужно вовремя остановиться. И кажется
мне, что он так и остался узнаваем
российскими фанатами, но не
зарубежными. Типичная серая масса, корм
для своих звезд. И если выступления
"лучшего" в подвале Европы и Японии - это
повод для гордости со стороны НФР, в
таком случае, смело могу отметить, что
наша первая и единственная имеет низкую
самооценку.

Vulch
25.03.2015, 00:38
А Князь с Кентом по старой славянской привычке принялись звездить, сраться и искать "альтернативы" НФР и вследствие своей склочности и неорганизованности ничего так и не создали. И не хотели дальше развиваться как рестлеры. В итоге, где сейчас они, а где - Локомотив...

Ну как, Князь завязал, а Кент в Венгрии выступает.
А ты сам из Москвы?

L'Mago
25.03.2015, 01:20
Возможно мое мнение кого-то оскорбит или обидит, но ИМХО Князь хреново разбирается в рестлинге, очень своеобразный и чересчур самоуверенный человек. Конечно, он достаточно постарался в начале развития рестлинга в России, но сам прогрессировать вообще не желал и в конце-концов испортил не меньше вещей, чем создал.

Vulch
25.03.2015, 01:42
Возможно мое мнение кого-то оскорбит или обидит, но ИМХО Князь хреново разбирается в рестлинге, очень своеобразный и чересчур самоуверенный человек. Конечно, он достаточно постарался в начале развития рестлинга в России, но сам прогрессировать вообще не желал и в конце-концов испортил не меньше вещей, чем создал.

Ну, а кто тогда разбирался?)) У него было 2 запоминающихся фьюда, с Русским Размером и с Вовочкой. Хотя, я уверен, сейчас эти матчи выглядят не так, как тогда. Я их не пересматривал. Но всё же, что-то такое в них было, возможно из-за комбинации "сюжет-матч". Внесюжетные его бои ничем не примечательны. Тогда просто было такое время. Очень ограниченный поток информации. Ни книжек тебе, ни видео уроков, ни интервью. Я думаю это стоит учитывать, как и его передряги с Вадимом. А потом, когда он пытался вернуться в RPW, он не мог посещать столько тренировок, сколько ему было необходимо, чтобы восстановить все знания, которые он успел растерять и, уж тем более, приобрести новые. Ну а с переходом в RWF, возможно тренироваться отсутствовала полностью. Я думаю он разочаровался в себе и понял, что не сможет наверстать те годы простоя.

П.С. Кстати, кто-нибудь помнит старые сюжеты НФР, которые запомнились ему? Я, например, могу вспомнить вражду Пресса и Кувалды, когда Кувалда, вроде, стал чемпионом. И ещё припоминаю фьюд Валерии с Локомотивом.

COOL'pin
25.03.2015, 02:42
Могу поспорить, что Иван не
зарабатывает рестлингом себе на хлеб.
Рестлер, который выступает в США только в одном локальном промоушене с одним шоу в месяц, тоже не заработает себе на хлеб. Если НФР ему платит за матчи, значит проблема в других организациях, которые разваливаются после пары шоу, а то и раньше.

И если выступления
"лучшего" в подвале Европы и Японии - это
повод для гордости со стороны НФР, в
таком случае, смело могу отметить, что
наша первая и единственная имеет низкую
самооценку.
Может быть это не повод для гордости, но определённо объективный результат. Ведь НФР не потому "единственная", потому что хорошая, а потому что лучшая. Можно сколько угодно выпендриваться, ругать НФР, открывать школ, взламывать групп вконтакте, пиариться в стрип-клубах, но как показывает история, каких-либо значимых результатов это не даёт. НФР - не теоретики. Глупо им или кому-то другому доказывать, что они делают что-то неправильно. Так ничего не изменить. НФР - практики. Как-то повлиять на происходящее можно только другими достижениями. Но пока главное достижение - один матч "за рубежом в Белорусском промоушене", НФР имеют полное право хвастаться ежемесячными выступлениями в подвалах(тем более, когда они не только московские и "заграничные", а ещё европейские и японские) и подписчиками на ютубе.

Makc the Butcher
25.03.2015, 11:18
Мне смеяться или плакать, когда я читаю про ю-туб и про "вконтакте"??? Пипец, дожили. Успех - подписчики на ю-тубе. А зрители то где? Даже то, что ВВЕ на 2х2 показыват не влило поток новых зрителей НФР.

COOL'pin
25.03.2015, 12:27
Мне смеяться или плакать, когда я читаю про ю-туб и про "вконтакте"??? Пипец, дожили. Успех - подписчики на ю-тубе.
Действительно, очень смешно иметь свою аудиторию. Они бы ёще тв-рейтингами хвастались, будь у них свой тв-слот. Охохочешься.

Даже то, что ВВЕ на 2х2 показыват не влило поток новых зрителей НФР.
Ну, тебе из выхино виднее.

s.b
25.03.2015, 12:28
А причем тут 2х2? Никакой связи с НФР тут нет. А то, как они подают продукт WWE идет больше во вред, чем на пользу.

Makc the Butcher
25.03.2015, 12:33
В неудачах (170-200 человек на шоу) НФР виновато WWE? А как же "винтажка", когда НФРовцы не знают имена прославленных рестлеров? Хорошо, что Миша в тырнет хоть залазил, читал, а то вообще - крах.


Ну, тебе из выхино виднее.
Причем тут Выхино, дружок? Просто я не понимаю тенденции, что и на ю-тубе и в вконтакте люди подписываются, а количество зрителей самих шоу в оочую прибавляется тока с приездом никому неизвестной "звезды", типа Экштайна, ну на сто человек, ну на 200. А если без заграницы, то циферки посещения на уровне десятка лет.

s.b
25.03.2015, 12:49
Причем тут вообще 2х2, Евроспорт и Винтаж? Это ты делаешь какие-то странные паралели и зависимости, а не я обвиняю в неудачах.
Ну и ошибки Миши на Евроспорте это мелочь по сравнению с человеком, похоронившим Боба Картера...

xcoachx
25.03.2015, 12:52
:D

Makc the Butcher
25.03.2015, 13:04
Причем тут вообще 2х2, Евроспорт и Винтаж? Это ты делаешь какие-то странные паралели и зависимости, а не я обвиняю в неудачах.
Ну и ошибки Миши на Евроспорте это мелочь по сравнению с человеком, похоронившим Боба Картера...
Ну я то лошпет в этом, а Вы про рестлеры, про комментаторы, а элементарных вещей и не знаете. "бельевая верёвка", как у Дерябина доставила, причем сам Антон это сказал))))

COOL'pin
25.03.2015, 13:12
А то, как они подают продукт WWE идет больше во вред, чем на пользу
Именно поэтому Красавчик раздавал флаеры на НФР перед последним шоу ВВЕ в Москве?
Как Макмэн-то вам вредит?

Добавлено через 2 минуты

Ну я то лошпет в этом, а Вы про рестлеры, про комментаторы, а элементарных вещей и не знаете.
Про лошпет, полагаю?
А они такие же про, как и ты про журналист.

s.b
25.03.2015, 13:17
Именно поэтому Красавчик раздавал флаеры на НФР перед последним шоу ВВЕ в Москве?
Как Макмэн-то вам вредит?

Об этом была договоренность с организаторами шоу. Макмэн тут не причем, как и 2х2.


"бельевая верёвка", как у Дерябина доставила, причем сам Антон это сказал))))
Почитай словарь английского языка, ты будешь поражен.

Makc the Butcher
25.03.2015, 13:18
Про лошпет, полагаю?
А они такие же про, как и ты про журналист.Я про это и пишу. Я - дилетант, а тут Корягин, Дерябин. Я не занимаюсь про рестлингом и никак себя не позиционирую, как комментатор рестлинга. Тут другая коньюктура, они за это деньги получают, но не ознакамливаются с материалом, которые будут комментировать.

COOL'pin
25.03.2015, 13:25
Ты несколько лет был журналистом профильного ресурса.

Makc the Butcher
25.03.2015, 13:27
Ты несколько лет был журналистом профильного ресурса.

Ну не получилось у меня, я по этому особых страданий не испытываю, наоборот, мне льстит, что без меня многие авторы делают статьи, новости намного лучше чем я. Развитие видно не вооруженным взглядом.

lim
25.03.2015, 13:34
Ну я то лошпет в этом, а Вы про рестлеры, про комментаторы, а элементарных вещей и не знаете. "бельевая верёвка", как у Дерябина доставила, причем сам Антон это сказал))))

Я так НИКОГДА в жизни не говорил, Макс ну зачем перевирать то? :angry:

Makc the Butcher
25.03.2015, 13:37
Я так НИКОГДА в жизни не говорил, Макс ну зачем перевирать то? :angry:
Хорошо, значит Вадим сказал, тут не важно кто, а посыл. Просто, Тоха, сам понимаешь же, помнишь сколько отсылов на комметариях "винтажки" в сторону НФР, нет, я против ничего не имею, но всё таки пиаритесь, а притока зрителей нет. Я об этом.

Jackie Knife
25.03.2015, 13:42
"бельевая верёвка", как у Дерябина доставила, причем сам Антон это сказал))))

максим, ты в своем уме? по-твоему "clothesline" как переводится? "шлагбаум"?

lim
25.03.2015, 13:43
Хорошо, значит Вадим сказал, тут не важно кто, а посыл. Просто, Тоха, сам понимаешь же, помнишь сколько отсылов на комметариях "винтажки" в сторону НФР, нет, я против ничего не имею, но всё таки пиаритесь, а притока зрителей нет. Я об этом.

Вообще за последний год отсылки к НФР не были, может называли прием ЛокоБомба или там Анна Каренина... и все... но чтобы пиарить НФР, мы даже друг друга по именам не называем никого из НФР не вспоминаем, все чисто по ВВЕ иногда отсылки на инди зарубежные делаем.

Makc the Butcher
25.03.2015, 13:44
максим, ты в своем уме? по-твоему "clothesline" как переводится? "шлагбаум"?
Это не ко мне, а к комментаторам "винтажки" на евроспорте.

Вообще за последний год отсылки к НФР не были, может называли прием ЛокоБомба или там Анна Каренина... и все... но чтобы пиарить НФР, мы даже друг друга по именам не называем никого из НФР не вспоминаем, все чисто по ВВЕ иногда отсылки на инди зарубежные делаем.
Ой, Тоха, ой ой ой))) Ну да, часто вы друг друга коллегами называете, но отсыл к НФР есть, как бы))) Так что не парься, я против этого ничего не имею, наоборот - хорошо.

COOL'pin
25.03.2015, 13:44
Макс, я твою работу сейчас не критикую, я про то, что никакими профессиналами ребята из НФР не являются - рестлинг для них не является основной работой, квалификации у них нет, даже Ильяс не выдавал им дипломы. Да и не могу вспомнить, чтобы кто-то из них себя так называл, а вот обратное было.

Jackie Knife
25.03.2015, 13:46
Это не ко мне, а к комментаторам "винтажки" на евроспорте.

я задаю тебе конкретный вопрос. как, по-твоему, на русский язык переводится английское слово "clothesline"?

Makc the Butcher
25.03.2015, 13:53
Макс, я твою работу сейчас не критикую, я про то, что никакими профессиналами ребята из НФР не являются - рестлинг для них не является основной работой, квалификации у них нет, даже Ильяс не выдавал им дипломы. Да и не могу вспомнить, чтобы кто-то из них себя так называл, а вот обратное было.
Если ребята получают за это деньги... Какая - никакая, но работа. К любой работе нужно подходить подготовленным, ибо... "Локобомба". :)

я задаю тебе конкретный вопрос. как, по-твоему, на русский язык переводится английское слово "clothesline"?
Причем тут я? Я евросторт не комментирую, обращайся по адресу, я тут не причем.

Jackie Knife
25.03.2015, 14:02
Причем тут я? Я евросторт не комментирую, обращайся по адресу, я тут не причем.

при том. выше в этой теме ты высказал недовольство, тем что комментаторы "винтажной коллекции" не знают элементарных вещей, ссылаясь на то, что из их уст прозвучало словосочетание "бельевая веревка". поэтому я спрашиваю тебя. как по-твоему переводится слово "clothesline"?

Makc the Butcher
25.03.2015, 14:08
при том. выше в этой теме ты высказал недовольство, тем что комментаторы "винтажной коллекции" не знают элементарных вещей, ссылаясь на то, что из их уст прозвучало словосочетание "бельевая веревка". поэтому я спрашиваю тебя. как по-твоему переводится слово "clothesline"?
Дядя Витя, если ты замечал, то я имена рестлеров и названия приемов на сайте выкладывал на английском языке. Как хотят, так пусть сами для себя и переводят.
Кстати в связке "У - дропкик", " У - шлакбаум", "У - чекслем", как то не алло, да?

Jackie Knife
25.03.2015, 14:33
Дядя Витя, если ты замечал, то я имена рестлеров и названия приемов на сайте выкладывал на английском языке. Как хотят, так пусть сами для себя и переводят.
Кстати в связке "У - дропкик", " У - шлакбаум", "У - чекслем", как то не алло, да?

хватит мозги мне йэбать. разговор был не про то, стоит ли оставлять названия в оригинале.

Makc the Butcher
25.03.2015, 14:37
Я мозги тебе не ..... я уже ответил на вопрос. Повторю для тебя ещё раз: я никогда не переводил названия приёмов и переводить ненамерен, если ты невкуляешь, то я не комментатор. Попытайся это осознать.

Jackie Knife
25.03.2015, 14:41
Я мозги тебе не ..... я уже ответил на вопрос. Повторю для тебя ещё раз: я никогда не переводил названия приёмов и переводить ненамерен, если ты невкуляешь, то я не комментатор. Попытайся это осознать.

попытайся осознать, что тебя просят ответить на простой вопрос. тебя лично. не комментатора канала "евроспорт". а тебя. как, по мнению максима цыплакова, на русский язык переводится английское слово "clothesline"?

будь добр. ответь коротко. наподобие, "не знаю", или "шлагбаум". или свой вариант ответа. только прямой и односложный.

Makc the Butcher
25.03.2015, 14:49
попытайся осознать, что тебя просят ответить на простой вопрос. тебя лично. не комментатора канала "евроспорт". а тебя. как, по мнению максима цыплакова, на русский язык переводится английское слово "clothesline"?

будь добр. ответь коротко. наподобие, "не знаю", или "шлагбаум". или свой вариант ответа. только прямой и односложный.

Я не комментатор рестлинга, как бы, по этому сами переводите, как Вам будет ближе, доипался, что пипец. Тебе делать нечего, переводи, как хочешь, хоть как глаз или выдра.

Jackie Knife
25.03.2015, 14:51
Я не комментатор рестлинга, как бы, по этому сами переводите, как Вам будет ближе, доипался, что пипец. Тебе делать нечего, переводи, как хочешь, хоть как глаз или выдра.

то есть ты не знаешь, как переводится слово "clothesline"? я правильно понимаю?

Makc the Butcher
25.03.2015, 15:02
Верёвка, допустим, но что это меняет, я не могу понять в контексте диалога... Если брать более точное понимание перевода, то эта верёвка на которой сушат бельё на улице. Вы довольны? Если брать Английский Английский, не Английский Американский, то это сушка для белья.

Jackie Knife
25.03.2015, 15:08
Верёвка, допустим, но что это меняет, я не могу понять в контексте диалога... Если брать более точное понимание перевода, то эта верёвка на которой сушат бельё на улице. Вы довольны?

спасибо. наконец-то.

получается, что ребята правильно перевели название приема? так же правильно, как переводят приемы "свая", "мощная бомба", "надгробная плита". верно?

L'Mago
25.03.2015, 21:02
То есть "журналист профильного ресурса по рестлингу" никогда в жизни не переводил названия приемов и не собирался их переводить? А вот вдруг тебе пришлось бы их писать, кто бы тогда за тебя их переводил? То, как сейчас разбираются в рестлинге рестлеры НФР - это офигенный прогресс по сравнению с тем, что было в 2002. А то, что у тебя самого никакого прогресса не существовало, только регресс, и ты сам признаешь, что WH без тебя у руля стал лучше - это все видели.

И, кстати, Макс, ты сам же кричал что возьмешь отпуск и поедешь на шоу НФР когда там объявляли о приезде иностранцев. Так что будь добр, перестань постоянно врать и выдумывать. НФР не проводит шоу в подвале, даже помещение Капотни не является подвалом. Подвалом является место, где находится раздевалка и стоит тренировочный ринг, но шоу там не проводятся. НФР не приглашает "никому не известных рестлеров", и твое отношение к этому как раз доказывает что эти рестлеры довольно хорошо известны. Не спорю, рестлеры разной известности, но среди них есть очень известные люди. И вообще ты не платишь рестлерам НФР ни копейки, но ведешь себя так, как будто они должны тебе деньги. Ты просто зазвездился, причем очень сильно. Для человека, который не может найти в своем районе химчистку чтобы почистить куртку, ты слишком часто лезешь в личные дела других людей. Разберись лучше со своей жизнью и перестань на WH описывать каждый свой чих.

Makc the Butcher
26.03.2015, 10:56
Я обещаю, что приеду на шоу НФР, заплачу деньги если ты найдешь, правдивый ты их, где я сравнивал НФР с подвалом. А то, что мои знакомые/коллеги ходят на шоу НФР это ни для кого не секрет. Гладиатор многих знает, у него поспрашай... Может серые клеточки на место встанут, хотя вряд ли.

И ещё, поищи, где я переводил названия приёмов, ты же мудями грозился или что у тебя там, что перероешь мои сообщения и найдешь кучу перлов. В путь!

А про куртку вообще смешно. Для начала взгляни на себя в зеркало, КАК ты одеваешься, а потом критикуй, пипеееец, мне человек с немытыми волосами про куртку вкуляет, за то, что рукав немного загрязнился... Да и финальный аккорд для повелителя моды и мастодонта с ворящимися усами, такие куртки не чистят в химчистке, при продаже оных в комплект входит специальный отпариватель.

Makc the Butcher
26.03.2015, 15:35
Кстати, Илья я за шоу НФР не платил три раза. Первый раз "Рассвет" на "реслиаде" когда Макс Крими меня сурово завёл за спасибу, второй раз в "Какпотня" где Вова Кулаков метнулся и предоставил мне бейджек "VIP", последний раз в "Луже" где мы и не только видны на фотокартинке.

s.b
26.03.2015, 18:02
Кстати, Илья я за шоу НФР не платил три раза. Первый раз "Рассвет" на "реслиаде" когда Макс Крими меня сурово завёл за спасибу, второй раз в "Какпотня" где Вова Кулаков метнулся и предоставил мне бейджек "VIP", последний раз в "Луже" где мы и не только видны на фотокартинке.
И не стыдно? У меня студенты со степендией в 5 тысяч просят 50 рублей скидку, чтобы на стоячий билет хватило, а ты с зарплатой 100+ понтуешься, что трижды бесплатно ходил.

Makc the Butcher
26.03.2015, 18:07
А я не "понтуюсь" и мне не стыдно, я пишу как было. Я не один десяток раз был на шоу НФР, приводил чуть ли не более половины своей студии, кстати, на шоу в клубе "Центр", что на Тульской с моей подачи пришло более 60-и человек, заплатив за билеты, я тоже за себя и супругу платил. В чем мои понты то? Ты с ума сошел? Ответ прямой. Не сошел, а сбрендил.

Кстати, сколько я тебе и НФР должен денег за шоу в Лужниках? Напиши цену, я тебе сумму переведу, с меня не убудет. Даниил, сел в лужу, пускай пузырики. :)

L'Mago
26.03.2015, 23:24
А я не "понтуюсь" и мне не стыдно, я пишу как было. Я не один десяток раз был на шоу НФР, приводил чуть ли не более половины своей студии, кстати, на шоу в клубе "Центр", что на Тульской с моей подачи пришло более 60-и человек, заплатив за билеты, я тоже за себя и супругу платил. В чем мои понты то? Ты с ума сошел? Ответ прямой. Не сошел, а сбрендил.

То есть слова про покупку диван за 120 тысяч рублей по просьбе супруги - это уже не понты, а что это тогда?


Кстати, сколько я тебе и НФР должен денег за шоу в Лужниках? Напиши цену, я тебе сумму переведу, с меня не убудет. Даниил, сел в лужу, пускай пузырики. :)

Только перевода пол года придется ждать как минимум, прямо как видео...

s.b
26.03.2015, 23:27
Кстати, сколько я тебе и НФР должен денег за шоу в Лужниках? Напиши цену, я тебе сумму переведу, с меня не убудет. Даниил, сел в лужу, пускай пузырики. :)

Выбирай (http://www.wrestlingfederation.ru/contact/pay.php)

Makc the Butcher
27.03.2015, 00:02
То есть слова про покупку диван за 120 тысяч рублей по просьбе супруги - это уже не понты, а что это тогда?
Илья когда ты в оотчую, увидишь женскую грудь, то продашь почку, что бы второй раз увидеть, а если получится, то и потрогать. Но это вряд ли, ты столько не зарабатываешь, уверен.

Jackie Knife
27.03.2015, 00:05
Илья когда ты в оотчую, увидишь женскую грудь, то продашь почку, что бы второй раз увидеть, а если получится, то и потрогать. Но это вряд ли, ты столько не зарабатываешь, уверен.

ты завязывай давай с хамством. это уже перебор. у нас вообще-то банят за личные оскорбления.

Makc the Butcher
27.03.2015, 00:10
а я не хамлю, отвечаю на провокацию персонажа в сторону моей супруги. Этот персонаж её и не видел.

Jackie Knife
27.03.2015, 00:15
а я не хамлю, отвечаю на провокацию персонажа в сторону моей супруги. Этот персонаж её и не видел.

во фразе "То есть слова про покупку диван за 120 тысяч рублей по просьбе супруги - это уже не понты, а что это тогда?" провокации в сторону твоей супруги не было. была провокация в твою сторону. и поэтому я прошу успокоиться ОБОИХ. вы закончили школу еще в прошлом веке, а ведете себя, как старшеклассники.

Makc the Butcher
27.03.2015, 00:26
Удалил. Думаю, Илья не настолько полоумен.

s.b
27.03.2015, 00:47
Да уж, когда у Ильи нет аргументов, он переходит, частично, на мою семью, а это чревато, ой как чревато... Не угроза, на первый раз, предупреждение.
Вы можете сколько мульёнов меня задевать, мне похую, только моей семьи своими гадкими языками не касайтесь.
По-моему, единственный человек, который постоянно оскорбляет чужих родственников - это ты.

Makc the Butcher
27.03.2015, 00:54
По-моему, единственный человек, который постоянно оскорбляет чужих родственников - это ты.
Я как то "задевал" твою жену, Маму, Папу? Никогда.

Jackie Knife
27.03.2015, 00:58
максим, я опишу тебе, как каждый раз ситуация выглядит на самом деле.

тут обычно два варианта развития событий:
1. идет обсуждение отвлеченной темы.
* появляется илья со своим мнением по этой теме.
* ты видишь мнение ильи и, как тебе кажется, ироничными, теплыми и мягкими комментариями реагируешь на сказанное им.
* илья обижается на твои замечания и отвечает тебе, отклоняясь от обсуждаемой темы, желая напомнить тебе о каких-то твоих прошлых грешках
* тут ты негодуешь, мол, как это илья посмел тебя вспомнить. просишь его не упоминать свое имя в сообщениях и тд.

2. идет обсуждение отвлеченной темы.
* появляешься ты со своим мнением.
* илья видит твое мнение и, как ему кажется, справедливо, но большей частью злопамятно, делает легкий выпад в твою сторону. какую-то ремарку или скептическое замечание.
* ты негодуешь, как это илья посмел тебя вспомнить. просишь его не упоминать свое имя в сообщениях и тд.

и так по кругу. и так много месяцев подряд.

может стоит попытаться сказать свое "слово" не словом, а молчанием? определить, кто из вас умнее, взрослее и "правее" политикой непротивления и сворачивания конфликтов, а не ярким аккордом финальной фразы.

s.b
27.03.2015, 01:23
Я как то "задевал" твою жену, Маму, Папу? Никогда.
Ты постоянно оскорбляешь моего брата и меня. И при этом, как последний трус, задним числом редактируешь сообщения, убирая свои оскорбления.

Makc the Butcher
27.03.2015, 10:17
Даниил, первый храбрец, я твоим числом ничего не редактирую, ты же администратор, у себя спроси, как бэ, зеркало для этого и придумали. Да и брата спроси, когда точно я грозился ему убийством и НФР подвалом называл и когда его "новости" выкладывал на сайт. Это так, из свежих выдумок Ильи. Ни разу свои домыслы не подкрепил ссылками.И ещё ответь мне на вопрос, как администратор простому юзеру, ответь, КАК я на данный момент могу влиять на слова, если я не администратор?

L'Mago
27.03.2015, 10:33
Даниил, первый храбрец, я твоим числом ничего не редактирую, ты же администратор, у себя спроси, как бэ, зеркало для этого и придумали. Да и брата спроси, когда точно я грозился ему убийством и НФР подвалом называл и когда его "новости" выкладывал на сайт. Это так, из свежих выдумок Ильи. Ни разу свои домыслы не подкрепил ссылками.И ещё ответь мне на вопрос, как администратор простому юзеру, ответь, КАК я на данный момент могу влиять на слова, если я не администратор?

Слова про убийство видела администрация форума, она же эти слова и потерла. Смысл подкреплять свои слова ссылками, если когда я даю ссылки, ты их просто игнорируешь?:D

КОТъ
27.03.2015, 11:39
LM, Макс, спасибо вам за минутку ностальгии. Прочитал посты, прослезился.
Все как в старом добром 2008 на форуме WZ.
Помните? Только тема другая была: "TNA - за и против". Эпичнейший был фьюд. Сколько постов, сколько боксу по переписке!
Приятно, что в нашем неспокойном мире есть такие стабильные вещи, как ваше противостояние. Семь лет прошло, ничего не изменилось)))

Makc the Butcher
27.03.2015, 11:46
Слова про убийство видела администрация форума, она же эти слова и потерла.
Ага, теперь уже форума? Дорогой Илья, ты уже определись, что я писал на форуме и на сайте, а то как то неудобно получается ты не понимаешь где, то написано а мои коллеги тоже в расстройствах, где искать то, что ты публикуешь.

Илья, можно МНЕ узнать, кто это сообщение видел и удалил, про свои сны не пиши. Ты выдал сообщение, якобы от меня, значит ты, на тот момент стал администраторм сайта? Другого определения я не могу найти. Далее по пунктам... Я у тебя спрашивал про то (несколько раз) когда я твою новость ставил на сайт, в ответ, что я от тебя смог прочитать, это ссылки на сообщения на форуме, что собирался приехать на шоу НФР, что, как бы, совсем из другого осознания реальности. По отношению к моим походам на шоу НФР я тебе не раз отвечал, что не хочу, мне это не интересно. Будет охота приехать, приеду, а пока оной не наблюдается. Совсем. Выделил "жирным" может это в тебе память хоть как то раскроет?

LM, Макс, спасибо вам за минутку ностальгии. Прочитал посты, прослезился.
Все как в старом добром 2008 на форуме WZ.
Помните? Только тема другая была: "TNA - за и против". Эпичнейший был фьюд. Сколько постов, сколько боксу по переписке!
Приятно, что в нашем неспокойном мире есть такие стабильные вещи, как ваше противостояние. Семь лет прошло, ничего не изменилось)))
Валентин, я к Илье никакой неприязни не испытываю, да мы играем в прошлое, хоть как то поддерживаем наш диалог)))))

Vulch
27.03.2015, 14:25
"Сейчас уже загружены почти шоу, доступные в архиве НФР, начиная с 2002 года."

странно звучит фраза.

Jackie Knife
27.03.2015, 14:33
да, уровень скромности во фразе "почти шоу" чуть выше необходимого.

Makc the Butcher
27.03.2015, 17:47
Кстати, где то с два года назад, если не больше, общался с Артуром, он мне сказал, что у него есть первые шоу НФР на видеокассетах. Может к нему обратитесь? (если, конечно, не выкинул)

s.b
27.03.2015, 18:02
Все первые шоу, которые существуют, я уже давно оцифровал с кассет и выложил. Большое спасибо Прессу, Локомотиву, Гектору и остальным за помошь. С Артуром я вроде на эту тему говорил. К сожалению, записи некоторых шоу не сохранились нигде. Есть первое шоу - НФР "Зона Физических наказаний", второго шоу "Судный День" нет, далее есть "Опасные зоны" 1 и 3, 4 и 5, 7. Начиная с 9й, есть почти все шоу. Ходят слухи, что где то есть видеозапись с шоу "Всемирного реслинга" в цирке на Цветном, но я её нигде не смог найти. Начиная с 2005 года, я уговорил Вадима более внимательно относится к этому вопросу, мотивировав его продажей DVD с шоу.

Makc the Butcher
27.03.2015, 18:08
Даня, стоямба! По сусекам WZ поскреби, было и полное шоу и сегменты с фотографиями.

s.b
27.03.2015, 18:30
Не было никакого полного видео. Было два репортажа от каналов, и были фотки, которые я делал и выкладывал с репортажем от Эй Джея. Я потом обращался к этим каналам с просьбой предоставить запись - отказались. Иностранцы тоже просили для себя и не вышло.

xcoachx
27.03.2015, 18:33
было и полное шоу
Ссылку можно?(с)

Makc the Butcher
27.03.2015, 19:03
Не было никакого полного видео. Было два репортажа от каналов, и были фотки, которые я делал и выкладывал с репортажем от Эй Джея. Я потом обращался к этим каналам с просьбой предоставить запись - отказались. Иностранцы тоже просили для себя и не вышло.
Ну, значит я ошибся, бывает.

Vulch
27.03.2015, 20:15
Все первые шоу, которые существуют, я уже давно оцифровал с кассет и выложил. Большое спасибо Прессу, Локомотиву, Гектору и остальным за помошь. С Артуром я вроде на эту тему говорил. К сожалению, записи некоторых шоу не сохранились нигде. Есть первое шоу - НФР "Зона Физических наказаний", второго шоу "Судный День" нет, далее есть "Опасные зоны" 1 и 3, 4 и 5, 7. Начиная с 9й, есть почти все шоу. Ходят слухи, что где то есть видеозапись с шоу "Всемирного реслинга" в цирке на Цветном, но я её нигде не смог найти. Начиная с 2005 года, я уговорил Вадима более внимательно относится к этому вопросу, мотивировав его продажей DVD с шоу.

У меня на кассете должен быть "Судный День", если я их никуда не дел) Если это то шоу, где Бунтарь Ракэнролла махался с Русским Размером

L'Mago
27.03.2015, 21:38
Ага, теперь уже форума? Дорогой Илья, ты уже определись, что я писал на форуме и на сайте, а то как то неудобно получается ты не понимаешь где, то написано а мои коллеги тоже в расстройствах, где искать то, что ты публикуешь.

Илья, можно МНЕ узнать, кто это сообщение видел и удалил, про свои сны не пиши. Ты выдал сообщение, якобы от меня, значит ты, на тот момент стал администраторм сайта? Другого определения я не могу найти. Далее по пунктам... Я у тебя спрашивал про то (несколько раз) когда я твою новость ставил на сайт, в ответ, что я от тебя смог прочитать, это ссылки на сообщения на форуме, что собирался приехать на шоу НФР, что, как бы, совсем из другого осознания реальности. По отношению к моим походам на шоу НФР я тебе не раз отвечал, что не хочу, мне это не интересно. Будет охота приехать, приеду, а пока оной не наблюдается. Совсем. Выделил "жирным" может это в тебе память хоть как то раскроет?

Валентин, я к Илье никакой неприязни не испытываю, да мы играем в прошлое, хоть как то поддерживаем наш диалог)))))

Это были твои слова (судя по IP), были они в комментарии к новости. Кто их удалил - ищи сам. Но они были и их все кто надо видел.

Что касается новости про Литу, то к сожалению поиск форума не может прожевать все твои 35 тысяч сообщений, и в архиве я этого тоже не нашел. Была бы нормальная система поиска на сайте и форуме - все было бы видно.

Да ты сам в одной теме пишешь что химчистку не нашел, так как она съехала, а в другой что в химчистку тебе было не надо, так как такие вещи там не чистятся:D

Makc the Butcher
27.03.2015, 21:43
Илья, я тебе подскажу. Ткни в иконку НА САЙТЕ "вне ринга" и ты без проблем найдешь новость про Литу.

Это были твои слова (судя по IP), были они в комментарии к новости. Кто их удалил - ищи сам. Но они были и их все кто надо видел.

Судя по нашему спору, я это писал из Москвы, если так уверен за IP, а не из Подмосковья. Определись уже, не болтай ерундой. :)

COOL'pin
27.03.2015, 21:50
Что за новость про Литу? Я помню про её замужество с Бруксом, и то что он молит на колянях, чтобы её вернули в ВВЕ. Это были классические бучиньюс, к реальному миру не имеющие никакого отношения.

Makc the Butcher
27.03.2015, 22:12
Что за новость про Литу? Я помню про её замужество с Бруксом, и то что он молит на колянях, чтобы её вернули в ВВЕ. Это были классические бучиньюс, к реальному миру не имеющие никакого отношения.
Именно то, что она хотела вернуться, провалила мед. тесты и рапспустила свою группу. Ссылки на всё это были и не только от меня, после чего ЛМ простился с сайтом, который загадил в каждой теме на главной странице и, потом, в целях конспирации всплыл под ником "1". :D:D:D

s.b
27.03.2015, 22:34
Потом еще Анжелина Лав молила вслед за Литой.

COOL'pin
27.03.2015, 22:40
Именно то, что она хотела вернуться, провалила мед. тесты и рапспустила свою группу. Ссылки на всё это были и не только от меня, после чего ЛМ простился с сайтом, который загадил в каждой теме на главной странице и, потом, в целях конспирации всплыл под ником "1".
Какой же ты пи*дабол (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=6655).

Makc the Butcher
27.03.2015, 23:03
А почему большая часть сообщений удалены? Ведь, даже, тупо, посмотреть ветвь диалогов, то очень всё криво и косо. Нет состыковки.

COOL'pin
27.03.2015, 23:08
А почему большая часть сообщений удалены? Ведь, даже, тупо, посмотреть ветвь диалогов, то очень всё криво и косо. Нет состыковки.
Криво только сама новость написана. Ни одно сообщение не было удалено, если только ты сам в то время ничего не удалил.
Или ты хочешь меня сейчас в очередной раз оболгать?

Makc the Butcher
27.03.2015, 23:11
Я про тебя ничего не писал, я задал вопрос. На тот момент у меня не было функции удаления сообщений на сайте. И я ТЕБЯ ни в чем не обвиняю, но я помню жуткий срач, сообщений более 60-и, которые случайным образом пропали. Узнаю у Миши "Даблдиллера".

s.b
27.03.2015, 23:16
Ну это надо у тебя спросить. Ты же единственный админ сайта был

Makc the Butcher
27.03.2015, 23:18
Ну это надо у тебя спросить. Ты же единственный админ сайта был

В тот момент - нет. Я мог постить новости и редактировать их (сами новости), как и ты в своё время, не более. Я же тебе в то время дал свой доступ к сайту, что бы ты за НФР писал и, общаясь с тобой в аське, сам написал же мне, что не можешь удалять сообщения. Опять забыл?

COOL'pin
27.03.2015, 23:33
Не трогай Мишу, там по комментариям и так всё ясно. Про твиттер, про альбом... Я сам помню этот случай, ссылок ты точно не предоставлял.

Makc the Butcher
27.03.2015, 23:38
А куда тогда пропали сообщения Ильи? Ивана, Даниила? Ну вот куда? Повторяю, я тогда не мог удалять сообщения, про Мишу, хоть ты его и не знаешь, то он очень сурово воевал с матом и оскорблениями на сайте, пока его хач не выжил.

COOL'pin
27.03.2015, 23:53
А куда тогда пропали сообщения Ильи? Ивана, Даниила? Ну вот куда? Повторяю, я тогда не мог удалять сообщения, про Мишу, хоть ты его и не знаешь, то он очень сурово воевал с матом и оскорблениями на сайте, пока его хач не выжил.
Хз, может ты тоже тогда пожелал Илье смерти, Миша ведь с таким боролся, по твоим словам.
Ссылок там точно быть не могло.

Makc the Butcher
27.03.2015, 23:57
Ну, для тебя хз, так хз. И именно ТОГДА я пожелал Илье смерти и удалил почти все сообщения. Я тобой горжусь. И ссылок не было, нет ложки. :) И меня два. :D

Jackie Knife
28.03.2015, 00:00
максим, скажи, пожалуйста, в какой период времени у тебя была возможность удалять комментарии на сайте? с какого месяца какого года по какой месяц какого года? хотя бы примерно.

COOL'pin
28.03.2015, 00:01
Ну, для тебя хз, так хз. И именно ТОГДА я пожелал Илье смерти и удалил почти все сообщения. Я тобой горжусь. И ссылок не было, нет ложки. И меня два.
Да кривляйся как хочешь. Это я скорее не тебе всё писал, с тобой-то давно всё ясно, а чтобы окружающие лишний раз убедились.

Makc the Butcher
28.03.2015, 00:06
максим, скажи, пожалуйста, в какой период времени у тебя была возможность удалять комментарии на сайте? с какого месяца какого года по какой месяц какого года? хотя бы примерно.
Точно сказать не могу, но это около года назад, даже более, когда я ездил по фестивалям по Европе и отсутствовал с три недели (Антошка переживал, кудой я пропал, потом, на форуме, прочитал), а потом оказалось, что я бан отсидел, всем на сайте нахамил, обратился к БХ, что бы можно было удалять на сайте сообщения, якобы от меня. БХ дал мне такую возможность.

L'Mago
28.03.2015, 00:08
Каждый раз когда нужно удалить какой-то комментарий, у Макса внезапно пропадает возможность их удалять, а как только комментарий оказывается нелицеприятным для Макса, его сразу же кто-то удаляет. Мистика, не иначе!


Именно то, что она хотела вернуться, провалила мед. тесты и рапспустила свою группу. Ссылки на всё это были и не только от меня, после чего ЛМ простился с сайтом, который загадил в каждой теме на главной странице и, потом, в целях конспирации всплыл под ником "1". :D:D:D

Какая же у тебя каша в голове. Я зарегился тут 22 марта 2012, до конца года пытался что-то серьезно писать и комментировать (даже после августа, когда была эта новость про Литу), а когда писал под ником 1 это было спустя полтора года после регистрации и абсолютно не связанно с остальными событиями. И каким это образом я мог конспирироваться под ником 1, если меня не спрашивали вообще я ли это, и если при этом под ником 1 писал не только я, но и другие посетители?

Jackie Knife
28.03.2015, 00:09
Точно сказать не могу, но это около года назад, даже более, когда я ездил по фестивалям по Европе и отсутствовал с три недели (Антошка переживал, кудой я пропал, потом, на форуме, прочитал), а потом оказалось, что я бан отсидел, всем на сайте нахамил, обратился к БХ, что бы можно было удалять на сайте сообщения, якобы от меня. БХ дал мне такую возможность.

то есть, получается, что в течение последнего года ты не удалял комментарии на сайте?

Makc the Butcher
28.03.2015, 00:15
то есть, получается, что в течение последнего года ты не удалял комментарии на сайте?
Почему? Удалял, я этого не скрываю. И МНОГО удалял, в сторону моей семьи и как кто-то под разными никами хочет заняться со мной кой чем.

Jackie Knife
28.03.2015, 00:17
Почему? Удалял, я этого не скрываю. И МНОГО удалял, в сторону моей семьи и как кто-то под разными никами хочет заняться со мной кой чем.

то есть за последний год ты все же удалял комментарии на сайте? не могу понять, как ты это делал, если у тебя, как ты говоришь, не было такой возможности.

Makc the Butcher
28.03.2015, 00:23
то есть за последний год ты все же удалял комментарии на сайте? не могу понять, как ты это делал, если у тебя, как ты говоришь, не было такой возможности.

Виктор, прочитай моё объяснение ещё раз. Я предельно просто всё написал. Есть такая функция, как автор сайта, а не администратор... Боже, в не первый раз пишу одно и тоже, ребятки ну включите серые клеточки.

Jackie Knife
28.03.2015, 00:26
если максиму лень, я прошу других пользователей объяснить мне. максим, как автор сайта, мог удалять и удалял сообщения в течение последнего года, верно?

Makc the Butcher
28.03.2015, 00:29
если максиму лень, я прошу других пользователей объяснить мне. максим, как автор сайта, мог удалять и удалял сообщения в течение последнего года, верно?
Последний раз пишу. Есть разделение, автор сайта (может ТОЛЬКО изменять свои новости, дополнять, но нет функции удаления сообщений) есть администраторы сайта (Которые могут корректировать любые сообщения, переносить новости и удалять сообщения юзеров). Так более понятно?

Jackie Knife
28.03.2015, 00:32
Последний раз пишу. Есть разделение, автор сайта (может ТОЛЬКО изменять свои новости, дополнять, но нет функции удаления сообщений) есть администраторы сайта (Которые могут корректировать любые сообщения, переносить новости и удалять сообщения юзеров). Так более понятно?


так ты кем из них был? автором, который не мог удалять, или администратором, который мог?

Makc the Butcher
28.03.2015, 00:33
так ты кем из них был? автором, который не мог удалять, или администратором, который мог?

БОЖЕТЫМОЙ.... Почему такое непонимание? Я уже объяснил (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=288959&postcount=2874)...

Jackie Knife
28.03.2015, 00:42
БОЖЕТЫМОЙ.... Почему такое непонимание? Я уже объяснил (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=288959&postcount=2874)...

максим, ты пишешь, как второклассник. стилистически это плохо и путано. понять практически невозможно. поэтому я задаю тебе простой вопрос. а ты тратишь наше общее время, переписывая одно и то же в третий раз, вместо того, чтобы один раз прямо ответить на прямой вопрос.

давай еще упростим.

какой из тезисов верен?

а) максим цыплаков был автором сайта, который не мог удалять комментарии.
б) максим цыплаков был администратором сайта, который мог удалять комментарии.

достаточно написать одну литеру, обозначающую правильный ответ. спасибо.

Makc the Butcher
28.03.2015, 00:44
а) максим цыплаков был автором сайта, который не мог удалять комментарии.
б) максим Цыплаков СТАЛ/БЫЛ администратором сайта, который мог удалять комментарии.

Так яснее? Насчет стилистики вопросов, пиши развёрнуто, а то приходится повторять одно и тоже, как для второклассника.

Jackie Knife
28.03.2015, 00:47
спасибо. получается, что в течение последнего года у тебя была возможность удалять комментарии на сайте, которой ты пользовался? верно?

Makc the Butcher
28.03.2015, 00:50
спасибо. получается, что в течение последнего года у тебя была возможность удалять комментарии на сайте, которой ты пользовался? верно?
Наконец то Виктор вкулил. АЛИЛУЙЯ!!! Я, конечно понимаю, к чему ты клонишь, но нет, я не удалял сообщения которые, в новости, были несколько лет назад. Логики нет. Совсем. Я уже не раз написал, какие сообщения я удалял.

s.b
28.03.2015, 01:59
А Даблдиллер вообще в курсе, что он что-то делает на этом сайте?

s.b
30.05.2015, 00:45
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/MOZuDhIXOhs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

s.b
17.06.2015, 16:11
А за что я был забанен? За то, что этот Тато - бездарь, после просмотра этого "пять вопросов" хочется вырвать волосы на мудях и это - НФР развивается? Даниил, не смеши. Микрочеимпионшит имени Хогана, выглядит очень правдаподобней, чем ЭТО. Позор. Никогда не считал НФР подвалом, но после этого выпуска - дно существует.
Этот вопрос не имеет никакого отношения ни к результатам "Money in the Bank" 2015, ни к "Предупреждениями и банам". Веди обсуждения в корректной форме, в предназначенных для этого темах, без провокаций и на русском языке - и никто не будет тебя банить.
Если хочешь обсудить Супер Тато и его участие в рубрике – для этого есть тема «Удар» в разделе НФР. На мой взгляд, для юмористического персонажа, он справился на 4-. И то, что он первый в ростере, кому набралось достаточно вопросов для рубрики – свидетельствует об определенной популярности.

Makc the Butcher
18.06.2015, 00:03
Видимо, за то, что это было сказано в совершенно другой теме, с целью поддеть и на совершенно непонятном языке.:)
Даниил, а в чем ошибка от меня? То, что Вы делаете дерьмо, на которое и смотреть с тошнотой не получается. В этом зрители виноваты?
Популярность. Всё. среди его одноклассников? Позорище. Потому НФР находится в дерьме столько лет. Вменяемый человек НИКОГДА не пойднт смотреть на эту копию, причем, очень дурную из фильма... сам знаешь какого вторая часть есть. Николос Кейдж. Продожайте уроюовать рестлинг. Тьфу.

COOL'pin
18.06.2015, 00:11
Почему это так тебя волнует?

Makc the Butcher
18.06.2015, 00:16
Почему это так тебя волнует?
Почему? да пускай сидят в своих"одноклассниках" а не позорят сайт, который при смерти.

COOL'pin
18.06.2015, 01:50
А почему тебе не сидеть в своём фэйсбуке, и не провоцировать и не раздражать местных пользователей. Тем более после тебя никакой "удар" не способен так опозорить сайт(не начинай про это).

Ace
18.06.2015, 09:34
Даниил, а в чем ошибка от меня? То, что Вы делаете дерьмо, на которое и смотреть с тошнотой не получается. В этом зрители виноваты?
Популярность. Всё. среди его одноклассников? Позорище. Потому НФР находится в дерьме столько лет. Вменяемый человек НИКОГДА не пойднт смотреть на эту копию, причем, очень дурную из фильма... сам знаешь какого вторая часть есть. Николос Кейдж. Продожайте уроюовать рестлинг. Тьфу.

Я не Даниил:)

Makc the Butcher
18.06.2015, 12:44
А почему тебе не сидеть в своём фэйсбуке, и не провоцировать и не раздражать местных пользователей. Тем более после тебя никакой "удар" не способен так опозорить сайт(не начинай про это).
Гарик, Даниил выкладывает то, что позорит НФР я что, не имею право выразить своё мнение, что это дно? Да, грубо, но после просмотра я не смог подобрать других слов.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/edbskIDE24M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Что то мне подсказывает, что НФР - стала пародией на рестлинг.

s.b
18.06.2015, 13:00
Свое мнение, если это можно назвать мнением, ты выразил в комментарии к этой новости, и оно там до сих пор висит, и тебя за это не банили. Тебя забанили за провокацию в обсуждении PPV WWE, где ты по абсолютно неведомой никому логике сравнил ответ реслера НФР на вопросы фанатов с выйгрышем суперзвезды WWE престижного трофея

Makc the Butcher
18.06.2015, 13:08
Ну логика может проскочить при просмотре этих пяти вопросов. Я супруге предложил 27-го июня сходить на рестлинг. Она, после просмотра ЭТОГО спросила :- ты иканулся, никогда и ногой, пускай имбицилы смотрят порно пародию на фильм "Пипец".

И она права.

Да, Гарик, я согласен, что я вел сайт чертовски плохо. Авторы уходили. Причем даже те, которые хотели писАть материалы, но от ваших комментов их не стало. Ребятки рыба гниёт от вашего отношения к чужому труду.

s.b
18.06.2015, 13:48
Ну вот, значит у тебя есть новый аргумент "почему я не хожу на шоу НФР". И успокойся на этом.

Simply_Amazing
18.06.2015, 13:52
Я супруге предложил 27-го июня сходить на рестлинг. Она, после просмотра ЭТОГО спросила :- ты иканулся, никогда и ногой, пускай имбицилы смотрят порно пародию на фильм "Пипец".

И она права.


:shame:

Makc the Butcher
18.06.2015, 14:05
Ну вот, значит у тебя есть новый аргумент "почему я не хожу на шоу НФР". И успокойся на этом.
Не новый, а очередной. И с какого перепуга мне начинать быть спокойным? Я очень люблю рестлинг, Вы его каверкаете, утверждая за развитие. Я, разве, не имею право на критику? У НФР всё настолько ровно, что должно у меня вызывать слёзы умиления? Смешно.

COOL'pin
18.06.2015, 14:27
Гарик, Даниил выкладывает то, что позорит НФР я что, не имею право выразить своё мнение, что это дно? Да, грубо, но после просмотра я не смог подобрать других слов.
Мнение ты выразил, и никто тебя за это не банил. Но это всего лишь твоё мнение, кто-то может считать по другому. Кому-то и ВВЕ не нравится, и ТНА, и много чего ещё, это не значит, что этого не должно быть на сайте, и тем более не значит, что надо писать оскорбительные посты, так ещё в сторонних темах.

Да, Гарик, я согласен, что я вел сайт чертовски плохо. Авторы уходили. Причем даже те, которые хотели писАть материалы, но от ваших комментов их не стало. Ребятки рыба гниёт от вашего отношения к чужому труду.
Давай не будем опять это начинать, этот разговор будет не в твою пользу. Почти все пользователи, чему мнению я доверяю, положительно отзывались о переменах на сайте.

Добавлено через 1 минуту

Не новый, а очередной. И с какого перепуга мне начинать быть спокойным? Я очень люблю рестлинг, Вы его каверкаете, утверждая за развитие. Я, разве, не имею право на критику? У НФР всё настолько ровно, что должно у меня вызывать слёзы умиления? Смешно.
Послушай жену, не смотри порно-пародии - меньше слёз прольёшь.

Makc the Butcher
18.06.2015, 14:37
А это не позорище? Это рестлинг персонаж? Даже в чикаре веришь муравьям, а тут... А своё мнение я буду высказывать когда хочу и как хочу. За сайт далее вести диалог я не буду. Ибо всё ясно и всё видно. Конечно, я резок, но меня не переделать. Не тот возраст.

s.b
18.06.2015, 14:46
А это не позорище? Это рестлинг персонаж? Даже в чикаре веришь муравьям, а тут... А своё мнение я буду высказывать когда хочу и как хочу. За сайт далее вести диалог я не буду. Ибо всё ясно и всё видно. Конечно, я резок, но меня не переделать. Не тот возраст.
http://i.ytimg.com/vi/TUrdma3WawE/hqdefault.jpg

Makc the Butcher
18.06.2015, 14:48
Даниил, в это веришь, по причине, что подача материала убедительна. Я, против Супер Тато, ничего не имею, как за человека, понимаю, что он хочет стань рестлером, но, над собой ему нужно ОХ как работать.

s.b
18.06.2015, 15:51
Поверь, он работает над собой. И переходи в раздел НФР это обсуждать, пожалуйста

COOL'pin
18.06.2015, 15:59
А своё мнение я буду высказывать когда хочу и как хочу.
В том-то и дело, что не будешь.

Makc the Butcher
18.06.2015, 17:23
Поверь, он работает над собой. И переходи в раздел НФР это обсуждать, пожалуйста

Прошу прощения, а где пргоресс?

L'Mago
18.06.2015, 20:13
Если Макс хочет нам показать настоящую актерскую игру, от которой не будет тошнить, то пусть наконец-то выкладывает свой IBC который он обещал выложить почти год назад. И вообще, никому не дано решать что коверкает рестлинг, а что нет, ты кем себя возомнил, вторым Винсом, что ли?

Ace
19.06.2015, 15:22
А если это, как я называю, - дерьмо, то это и есть так, я простой зритель (бывший). От продукта НФР меня тошнит, по этому, на эту пародию и не приезжаю. Причина проста, НФР с каждым годом становится всё хуже и хуже, помойка имени детского сада. Изображение - помойка, звук - помойка, антураж тут и матом можно написать. НФРовцы, рестлинг - не ваше, поймите уже это или осознайте. Позорите индустрию развлечений с более вековым стажем. Плюнуть и растереть.

Ну так пиши про все это в теме "НФР", только адекватнее.
Но причем тут тема "MITB"? Да еще и явно не по-русски, не по-украински и вообще, хрен знает на каком было написано.

Makc the Butcher
19.06.2015, 15:27
Божетымой, да перенесите в соответствующий раздел.

s.b
19.06.2015, 15:57
А если это, как я называю, - дерьмо, то это и есть так, я простой зритель (бывший). От продукта НФР меня тошнит, по этому, на эту пародию и не приезжаю. Причина проста, НФР с каждым годом становится всё хуже и хуже, помойка имени детского сада. Изображение - помойка, звук - помойка, антураж тут и матом можно написать. НФРовцы, рестлинг - не ваше, поймите уже это или осознайте. Позорите индустрию развлечений с более вековым стажем. Плюнуть и растереть.
Оформление, антураж, звук и остальное на шоу в Авангарде зависит от возможностей, которые предоставляет Авангард.
В более больших залах можно и больше камер поставить, и оформление сделать, и свет арендовать, и звук нормальный. Рекомендую для сравнения посмотреть шоу в клубе Pipl! 15 февраля 2014 (http://www.youtube.com/watch?v=e3HLCn6SE1E) и шоу в Моссовете 27 сентября 2014 (http://www.youtube.com/watch?v=D8Ym0--4AXQ) года.

Makc the Butcher
19.06.2015, 17:31
Мне комьпютер подсказывает, что на на данный день 19-е июня 2015 (!!!) года.

L'Mago
19.06.2015, 20:17
Мне комьпютер подсказывает, что на на данный день 19-е июня 2015 (!!!) года.

То есть без компьютера ты не знаешь какое сегодня число?:D А мозг тебе не подсказывает, что большие шоу делают не каждый месяц? Что такое изображение-помойка я не понимаю, неужели ты как более-менее профессионал в своей области не можешь это более конретно описать?

COOL'pin
19.06.2015, 20:29
Что такое изображение-помойка я не понимаю, неужели ты как более-менее профессионал в своей области не можешь это более конретно описать?
Помойка имени детского сада. Тру-ту-ту.

Makc the Butcher
19.06.2015, 20:48
Хорошо Илья. Давай попытаюсь более четко сформулировать, что делал и не раз. Одно слово - РЯБЬ. При монтаже, уверен, фильтрами для более четного изображения не пользуетесь. Как и про озвучку, тут вообще беда. Мне кажется, что Миша должен орать в микрофон ещё намного сильнее, что было лучше слышно.

Добавлено через 48 секунд

Помойка имени детского сада. Тру-ту-ту.
Затроллил, ох как приятно. Продолжай. Сегодня пятница, имеешь право. :)

L'Mago
19.06.2015, 22:25
Кроме Миши, кто-нибудь еще орет? Вроде бы нет.

P.S. Не забудь воспользоваться фильтрами когда будешь выкладывать видео Ice Bucket Challenge.

Makc the Butcher
20.06.2015, 00:18
Илья, ты уже совсем сбрендил? Сказал я же, когда выложу видео, тогда и обозреете. Девушку себе ищи, хоть шансы у тебя малы, но узбечку у себя прописать сможешь. Кстати, а ты обливался, здоровье позволяет?

L'Mago
20.06.2015, 01:07
Илья, ты уже совсем сбрендил? Сказал я же, когда выложу видео, тогда и обозреете. Девушку себе ищи, хоть шансы у тебя малы, но узбечку у себя прописать сможешь. Кстати, а ты обливался, здоровье позволяет?

Мне кажется, сбрендивший тут только один человек, и это ты сам.

s.b
01.07.2015, 13:57
«Спорт новой эры» (http://moslenta.ru/article/2015/06/30/wrestling/) - Чемпион Антон Дерябин рассказал МОСЛЕНТЕ о прелестях настоящего русского реслинга

Makc the Butcher
01.07.2015, 15:37
Хорошее интервью. Правильное.

Martin Mendez
01.07.2015, 19:38
Антон молодец! Тоже понравилось интервью!

El Hijo del Hayabusa
28.08.2015, 02:31
http://www.youtube.com/watch?v=EJGibKoL2vA

Мировой титул НФР в 2009 году побывал в Южной Африки. Мелочь, а приятно)
В начале и в конце матча можно лицезреть.

Алекс
28.08.2015, 02:47
Да, Джо Легенда уже 8 лет носит этот пояс.

El Che
28.08.2015, 02:48
Бруно Саммартино прямо

Алекс
01.09.2015, 17:34
«Спорт новой эры» (http://moslenta.ru/article/2015/06/30/wrestling/) - Чемпион Антон Дерябин рассказал МОСЛЕНТЕ о прелестях настоящего русского реслинга

Спасибо. Хорошее интервью.;)

Алекс
19.09.2015, 15:00
НФР как я понял из промо ролика Никитина вводит титул чемпиона Москвы. А вот межрегиональный пояс НФР восстановит? Давно уже этот титул в отставке....

s.b
19.09.2015, 15:44
Пока больше не планируется введение новых титулов

Алекс
19.09.2015, 15:46
Так я же спросил не про введение нового, а про восстановление старого пояса...

Алекс
19.09.2015, 19:11
Ну стало быть пояс Мира НФР остается у Джо Легенды, а хардкорный и межрегиональный в отставке. Ну и хорошо.

Makc the Butcher
05.10.2015, 18:01
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/12079261_1645944102312039_2186405444522369736_n.jp g?oh=0517720f8e35ddb8a992192a4e0c1494&oe=569581AA
Полька? круууто!

Makc the Butcher
22.10.2015, 15:31
А где пять вопросов Корягину в "угаре"?

s.b
22.10.2015, 15:39
Будет в одном из следующих выпусков "Удара".

Makc the Butcher
13.11.2015, 20:52
http://i.imgur.com/oMgv8NY.jpg

Прикольно проспойлерили матч Антона и Константина в Питере. Честь и хвала. :yahoo: Клоунада неизбежна. В каком месте вы мозги то брали?

Алекс
13.11.2015, 21:08
Постой, Макс. А в чем спойлер то?

L'Mago
13.11.2015, 23:38
Макс Бачер видимо впервые в жизни видит постер, на котором рестлер с чемпионским поясом. Он видимо никогда в жизни не видел, чтобы WWE делала постер на будущее шоу, где рестлер с чемпионским поясом, а затем стирала или чемпионский пояс, если он проигрывал, или самого рестлера, если он не мог участвовать в PPV. И таких случаев были десятки. И не только у WWE.

Makc the Butcher
13.11.2015, 23:49
Посмотрим. Хотя бы почитаем. :D Кстати, для особо одаренных, это-не постер.

s.b
14.11.2015, 00:01
Прикольно проспойлерили матч Антона и Константина в Питере. Честь и хвала. :yahoo: Клоунада неизбежна. В каком месте вы мозги то брали?Всегда и во всех промоушенах реслинга Чемпион отображался на момент назначения матча, а матч был назначен 31 октября. На момент анонса шоу - Антон Чемпион НФР. Если в Питере титул сменится, будут внесены изменения в назначенные матчи.

И потрудись выражаться в рамках приличий, а не то вернешься обратно в бан.

Makc the Butcher
14.11.2015, 00:14
О! Опять бан. Даниил, занимайся селфи, фотографируй себя. А лучше научись писАть превью, что бы не коробило. Найди в нфр такого человека. Превью-это не твоё.

s.b
14.11.2015, 00:18
О! Опять бан. Даниил, занимайся селфи, фотографируй себя. А лучше научись писАть превью, что бы не коробило. Найди в нфр такого человека. Превью-это не твоё.
Когда мне понадобится совет, чем мне заниматься, я спрошу у кого-нибудь еще. А это превью писал не я.

Makc the Butcher
14.11.2015, 00:29
Хорошо. Молодец, прости за грубость.

L'Mago
14.11.2015, 00:38
Макс, а ты пробовал сам хотя бы в жизни писать превью? При том, что за несколько лет твоего админства на WH ты не написал ни одной статьи, а в том что у тебя не оказалось авторской колонки в наше время, виноват кто угодно, но только не ты (по твоим же словам)...

Makc the Butcher
14.11.2015, 00:45
Хм... Илья, ты заблуждаешься. А авторская колонка мне тут не нужна. Спасибо.

Vulch
14.11.2015, 01:20
Но Антон не проиграл титул в питере, так что странно всё это всё равно) И как же вы достали стрелки переводить, на ВВЕ, на косяки Макса и т.п. Отвечайте за себя, будьте мужиками, скажите: "мы не подумали", "так надо", "да всем пох, вот мы и не паримся", "нам пох, отстань!", "азазаза, тролл фейл детектыд".

s.b
14.11.2015, 01:29
Но Антон не проиграл титул в питере, так что странно всё это всё равно) И как же вы достали стрелки переводить, на ВВЕ, на косяки Макса и т.п. Отвечайте за себя, будьте мужиками, скажите: "мы не подумали", "так надо", "да всем пох, вот мы и не паримся", "нам пох, отстань!", "азазаза, тролл фейл детектыд".

азазаза, тролл фейл детектыд

Vulch
14.11.2015, 01:32
азазаза, тролл фейл детектыд

дааа, копипаста не признак интеллекта

L'Mago
14.11.2015, 01:43
Если человек следит за происходящем в мире рестлинга, он понимает, что это не является косяком. Если человек считает это косяком, то он - Макс Бачер. Причем тут WWE? Да при том, что Макс Бачер видел десятки, сотни постеров и картинок, посвященных кардам в рестлинге, которые были в WWE, TNA, ROH и любом другом промоушене, и ни разу в жизни не называл наличие чемпионского пояса на картинке рестлера косяком. А затем вдруг внезапно резко поглупел и счел, что это косяк.

Makc the Butcher
14.11.2015, 02:39
О, теперь я внезапно и резко поглупел. Илья, я не обижаюсь за полёт твоей фантазии, если ты знаешь всех моих друзей-алкашей, которых ты ни разу не видел. Выпей горячего шоколада, поешь манной каши и баиньки. ;) Прекрасных снов, пусть тебе приснится Ланочка. ;)

L'Mago
14.11.2015, 12:54
Тогда как еще можно объяснить твое поведение? Не говоря уже о том, что уже давно никто не обсуждает несколько постов, которые были написаны от моего имени. Только ты обсуждаешь. Значит именно ты их и сделал.

Makc the Butcher
14.11.2015, 12:59
Значит именно ты их и сделал.
О! Точно, именно я. :taunt:

Алекс
14.11.2015, 13:02
Очередной срач на пустом месте.

Makc the Butcher
14.11.2015, 16:33
Да всё нормально, никто не срётся, просто я выразил не только своё мнение, а представители нфр в лице братьев начали, попросту, отмазываться.

L'Mago
14.11.2015, 16:49
Тут даже отмазываться не надо, ты просто еще раз всем показал, что нефига не разбираешься в рестлинге, а придираешься только из вредности

Makc the Butcher
14.11.2015, 16:59
А зачем мне разбираться в рестлинге, если есть ты? :) Я, просто, рестлинг смотрю. Я не рестлер, дорогой Илья, я обыкновенный зритель. И закулисные инриги мне не интересны, я, просто указал, как и другие, на небольшой недочет. Всё хорошо, разбирайся в рестлинге дальше и учи нас разбирательствам, глупых птенцов.

L'Mago
14.11.2015, 19:10
Если тебе не интересны закулисные интриги, зачем ты будучи админом WH делал про них новости? И почему ты, как обыкновенный зритель, никогда не высказывал претензий к тому, что на постерах и в кардах WWE рестлеры с чемпионским поясом? Допустим, PPV WWE через 5-6 недель, появился первый постер где чемпион с чемпионским поясом. И где же возмущенные вопли Макса Бачера о том, что эти гады проспойлерили все матчи этого чемпиона, которые будут в последующие 5-6 недель? Или ты находясь на WH с 2008 года, ни разу в жизни не обращал внимания на такие ситуации?

Makc the Butcher
14.11.2015, 19:18
Не поверишь Илья, возмущался и не раз. Особенно, когда были спойлеры с хаус шоу WWE. И меня упрекали, что я на форуме постил эти спойлеры, в спойлерах, а народ смотрел, ныл. Так что опять ты в молоко попал. Научи, лучше меня разбирать в рестлинге. Жду.

L'Mago
14.11.2015, 21:51
Причем тут спойлеры? Речь идет не о спойлерах, а о рестлерах с чемпионскими поясами. Или ты изображение рестлера с чемпионским поясом на постере тоже считаешь спойлером?

Vulch
14.11.2015, 22:52
Причем тут спойлеры? Речь идет не о спойлерах, а о рестлерах с чемпионскими поясами. Или ты изображение рестлера с чемпионским поясом на постере тоже считаешь спойлером?

Блоооо, он считает, что если у дерябина матч за ПОЯС с лапаткой в питере, который будет, а тут появляется постер след шоу НФР, где дерябин с поясом, за спойлер, типа что из-за этого известно, что дерябин оставит титул себе в конце матча с лапаткой, компренде?
Или если Дерябина бы сделали без пояса, то тоже был бы спойлер. Короче, тут речь про спойлер, а не про изображение парня с титулом.

Знаешь, как было, был какой-то ппв WCW в 1996 году, там где Хоган и Мачо Мен должны были с вершины клетки спуститься вниз и там был вроде матч Гиганта за претенденство на главный титул (Рик Флер был чемпион). А в субботу за день до ППВ на сатурдей найт кинули рекламу Нитро в понедельник (на след день после ппв) и там рекламили матч Гиганта против Флера за пояс. Спойлер!!! Надеюсь ты понял, что я сказал и не будешь задавать вопросов.

L'Mago
14.11.2015, 23:26
И что? Вы как будто с луны свалились. Промоушен оплачивает печать рекламной продукции, оплачивает рекламу на ТВ и на радио. Это все записывается и крутится в таком виде, в котором записали. И если титул меняется, или рестлер не может выступать, все переделывают и никто не возмущается. Вы же не возмущаетесь, к примеру, что на Survivor Series рекламировали матч Рейнс/Роллинс за титул, который теперь не состоится?

К примеру изначально WresteMania 2000 именовалась WrestleMania 16, и печатали такие плакаты. Затем решили что мэйн-эвент будет Рок против Игрока против Биг Шоу против Криса Джерико и печатались такие плакаты
http://wwfansdewrestlemania.chez.com/affiche-wrestlemania-2000.jpg

В результате руководство решило, что Джерико еще не готов, свернуло его сюжет для мэйн-эвента и поставило его в мидкард, а в мэйн-эвенте его заменил Биг Шоу и плакат был такой
http://boards.420chan.org/wooo/src/1447443948222.jpg

А бывало что на постере PPV был изображен рестлер, который вообще на этом шоу не появлялся.

Makc the Butcher
15.11.2015, 00:00
А я думал, что сейчас 2015-й год. Но нормально, нужно использовать принципы тех времён, когда Гладиатор или Рейв в бекъярде в снегу катались и карягин (он же бунтарь рок-н-ролла... Более дибильного гиммика для нфр, кроме казановы придумать нельзя) не помышлял с кого срубить бабла.

Jackie Knife
15.11.2015, 00:13
А я думал, что сейчас 2015-й год. Но нормально, нужно использовать принципы тех времён, когда Гладиатор или Рейв в бекъярде в снегу катались и карягин не помышлял с кого срубить бабла.

максим, ты некрасиво меняешь угол обзора, саму тему беседы. то об одном говоришь, то, когда удобно, -- о другом.

ситуация, в которой чемпион анонсируется на конкретный матч за титул, имея даже при этом до этого другой бой по расписанию, -- совершенно нормальная. промоушен важного матча не должен останавливаться в зависимости от того, какие в нем будут участники

Makc the Butcher
15.11.2015, 01:08
Виктор, ты не прав. Сегодня шоу в Питере, а там посмотрим. Прав Я или нет? По идее уже 12-й час ночи, напишите результат. Виктор, Вы же из Питера.

Добавлено через 50 минут
Что и требовалось доказать. Даниил, не трать время на новый дизайн. А вот вернте магамедога и казаногу, шоб было по старому, что-бы совсем поржать. :drinks:

s.b
15.11.2015, 01:37
Зачем? Поржать можно и с твоих заявлений.

Ace
15.11.2015, 10:24
А в чем не прав?:) В PWG постоянно на первую и вторую ночь заявлен один и тот же человек в качестве чемпиона, и неважно, что у него бой на первой ночи.

Makc the Butcher
15.11.2015, 14:14
А в чем не прав?:) В PWG постоянно на первую и вторую ночь заявлен один и тот же человек в качестве чемпиона, и неважно, что у него бой на первой ночи.
Да, точно, но разницу надо как-то тут ощутить. Москва и Питер это не один город.И это там и там не один промоушен.

Ace
15.11.2015, 14:23
Да нет никакой разницы, если не кидать сомнительные придирки. Спокойно мимо этого бы прошел и всё.

Makc the Butcher
15.11.2015, 14:41
Да нет никакой разницы, если не кидать сомнительные придирки. Спокойно мимо этого бы прошел и всё.
Так давайте проходить мимо всего, что происходит в нфр? Причем все, убрать всякие "угары" с сайта, анонсы и всё будет хорошо. Все прошли мимо, косяков не заметили. Все довольны.

L'Mago
15.11.2015, 14:48
Так давайте проходить мимо всего, что происходит в нфр? Причем все, убрать всякие "угары" с сайта, анонсы и всё будет хорошо. Все прошли мимо, косяков не заметили. Все довольны.

Когда тебя убирают тоже все довольны.


Да, точно, но разницу надо как-то тут ощутить. Москва и Питер это не один город.И это там и там не один промоушен.

Это это не один промоушен, почему Фредди и Джокер с чемпионскими поясами NSW?

Makc the Butcher
15.11.2015, 14:49
Зачем? Поржать можно и с твоих заявлений.
Поржи, только не забудь сделать селфи.

Добавлено через 56 секунд

Когда тебя убирают тоже все довольны.
О! и этот тут как тут. :taunt:

Ace
15.11.2015, 14:49
Я пишу про данную конкретную ситуацию. Не надо переводить стрелки.

Makc the Butcher
15.11.2015, 14:55
Я пишу про данную конкретную ситуацию. Не надо переводить стрелки.
Я в общем, почитай комментарии про нфр на сайте. В лучшем случае - сочувствие.
Про конкретную ЭТУ ситуацию. Итог шоу в Питере известен и что тут говорить? Всё было и так понятно. Налажали со спойлером? Да, ну это же нфр, у них реслинг.

L'Mago
15.11.2015, 15:20
Макс ты дурак, ей богу. Тебе уже куча народа сказали, что ты не прав. Что это нормальное, распространенное явление в рестлинге. Когда рестлер выигрывает Royal Rumble и на следующем же ТВ шоу все начинают говорить о том, что он будет драться на Мании с Чемпионом - это по твоему спойлер? Это спойлер того, что до Мании титул не сменится? Бред. Случится может что угодно, вон как у Сета Роллинса получилось. И ты все равно гнешь свою линию, вместо того, чтобы признать, что твое мнение ошибочно, ты говоришь "уберите с сайта НФР". Когда ты наконец поймешь, что дело не в окружающих, а в тебе? Сколько примеров тебе не давай, ты все равно не признаешься что ошибся. Ты предлагаешь НФР вернуть Казанову и Мамедова? Вот и делай с ними свой прмоушен, где все будет "без спойлеров", "без угаров"... мы не обсуждаем твои мультики и не пытаемся на пустом месте выдумывать в них ошибки. И если ты и твои ручные тролли засирают НФР на сайте, то сочувствовать нужно не НФР, а вам, убогим.

Makc the Butcher
15.11.2015, 15:33
Теперь "дурак"... И какие мои ручные тролли? Котяра, кстати, был модератором на WZ, что у тебя с ним не срослось, что тебя в каждом втором посту унижает? По усам текло, а в рот не попало? И снова предложение про "добейся сам". У вас есть СВОИ сайты там и пихайте свою нфр во все щели, ведь когда на сайте в обсуждении всего, что связано с нфр, твои ручки касаются заляпанной клавиатуры... То тебе самому за себя не стыдно, за свои унижения?

Алекс
15.11.2015, 15:41
Хех, может итог будет совсем не тот, который известен Максу.

В этом случае, после шоу он наверняка заявит, что это букеры НФР переписали сценарий из-за того, что САМ Макс Мясник раскусил их на форуме РесленХавок.

Букеры ВВЕ вон уже сколько своих сценариев переделывали из-за всяких спойлеров (Лекс Люгер не стал чемпионом на 10-й мании, Mr. Кеннеди не стал сыном Винса МакМена, Кристиан после TNA попал в WWE ECW, а не на WWE RAW).

Добавлено через 6 минут
НФР надо просто ввести в сюжет чемодан с тайтл-шотом. Тогда точно можно будет изменить сценарий и обломать хоть Макса, хоть любого другого хейтера НФР.

Ибо обладатель чемодана получить пояс на халяву, удержав избитого чемпиона. Неважно, будет ли это прежний чемп НФР или только что выигравший пояс новый чемп НФР.
Главное что он будет измотан.

L'Mago
15.11.2015, 15:57
Теперь "дурак"... И какие мои ручные тролли? Котяра, кстати, был модератором на WZ, что у тебя с ним не срослось, что тебя в каждом втором посту унижает? По усам текло, а в рот не попало? И снова предложение про "добейся сам". У вас есть СВОИ сайты там и пихайте свою нфр во все щели, ведь когда на сайте в обсуждении всего, что связано с нфр, твои ручки касаются заляпанной клавиатуры... То тебе самому за себя не стыдно, за свои унижения?

Ну а как еще можно назвать человека который наблюдая за рестлингом с 80х годов, сидя на WZ с начала двухтысячных и на WH с 2008 только сейчас в 2015 называет такие вещи спойлером? Только дураком и можно. И после этого тебе самому за свои унижения не стыдно? Можешь в WWE написать, чтобы они перестали так делать, авось Винс МакМэн послушает великого Макса Бачера. Это ты считаешь что НФР поступает неправильно, а все остальные считают, что это правильно. Лучший способ доказать, что они не правы - сделать самому так, как ты считаешь правильным. Другого способа я не знаю и не вижу.

Makc the Butcher
15.11.2015, 16:04
Клиника. Видно тебе, Илья, опять лимонад в голову ударил.

L'Mago
15.11.2015, 16:36
Я пытаюсь понять твою логику, а ты переходишь на оскорбления.

Makc the Butcher
15.11.2015, 17:08
Какие оскорбления?


Макс ты дурак, ей богу.
На эти? Сомневаюсь, что это я писал.


Только дураком и можно.
Или вот это?


А затем вдруг внезапно резко поглупел
Или это?

И ещё. Если ВСЕ считают (блииин, ВСЕ) что нфр поступают правильно, то почитай редкие комментарии на сайта, Российских, о ресТлинге и сам всё поймешь.

L'Mago
15.11.2015, 17:31
Почитай сам. Тебя даже в группе НФР в ВК нет. А комментарии кучки ручных троллей на WH - это капля в море.

Дурак - это не оскорбление. Это описание твоего поведения. Может ты и умный человек, может ты и разбираешься в чем-то, но судя по тому, что ты пишешь, в рестлинге ты не разбираешься совершенно. Я тебе один пример за другим даю, один факт за другим, а у ты переходишь на оскорбления и вообще уже забыл о чем идет обсуждение.

Makc the Butcher
15.11.2015, 17:46
У тебя и "мудак" не оскорбление. А в вконтакт я не заходил уже года полтора и мне как то всё равно есть я группе нфр или нет. А то, что я в рестлинге как-то там не разбираюсь, я ответил выше, знаток ты наш. :taunt: И тебя я не оскорблял, ты вот свои оскорбления маскируешь, под уровень сознания знатока. Да, кстати, если для тебя дурак и мудак не оскорбление, то видимо ты с этим свыкся/смирился, когда тебя называли (возможно) этими словами, так что да, для тебя это уже не оскорбление.

L'Mago
15.11.2015, 19:01
Эк тебя как переклинило. Покажи мне в этой теме где я кого-то называл мудаком?

Makc the Butcher
15.11.2015, 19:05
О, меня уже и "переклинило". Очередное определения тебя в школе? Не расстраивайся, а искать мне, поверь, лень. У кульпина спроси, он тебя же полностью поддержал, что мудак - не оскорбления, а потом меня забанил. Забавно. :D

COOL'pin
15.11.2015, 19:07
О, меня уже и "переклинило". Очередное определения тебя в школе? Не расстраивайся, а искать мне, поверь, лень. У кульпина спроси, он тебя же полностью поддержал, что мудак - не оскорбления, а потом меня забанил. Забавно.
Предупреждаю, следующий твой бан, к которому ты тут стремишься, будет уже 3 недели.

Vulch
19.11.2015, 02:06
Макс ты дурак, ей богу. Тебе уже куча народа сказали, что ты не прав. Что это нормальное, распространенное явление в рестлинге. Когда рестлер выигрывает Royal Rumble и на следующем же ТВ шоу все начинают говорить о том, что он будет драться на Мании с Чемпионом - это по твоему спойлер? Это спойлер того, что до Мании титул не сменится? Бред. Случится может что угодно, вон как у Сета Роллинса получилось. И ты все равно гнешь свою линию, вместо того, чтобы признать, что твое мнение ошибочно, ты говоришь "уберите с сайта НФР". Когда ты наконец поймешь, что дело не в окружающих, а в тебе? Сколько примеров тебе не давай, ты все равно не признаешься что ошибся. Ты предлагаешь НФР вернуть Казанову и Мамедова? Вот и делай с ними свой прмоушен, где все будет "без спойлеров", "без угаров"... мы не обсуждаем твои мультики и не пытаемся на пустом месте выдумывать в них ошибки. И если ты и твои ручные тролли засирают НФР на сайте, то сочувствовать нужно не НФР, а вам, убогим.

Ты втираешь мне какую-то дичь. Какие плакаты, о чём ты? Речь же о другом. Да, все говорят о матче победителя Ройал Рамбла с чемпионом на рестлмании, но никто не печатает в феврале плакаты апрельского шоу, где победитель РР с титулом стоит, секёшь?
Никто не печатает плакаты Рестлмании, где рекламируется матч на рестлмании Победителя РР пр чемпиона, до самих итогов РР. Никто не печатает также рекламы матча на рестлмании, где победитель РР дерётся против другого Чемпиона, нежели того, который был до РР. Да, всякое может случиться и в случае чего плакат поменяют, это не спойлер.
Но если ты хочешь нагнать страстей в матч Дерябина в Питере за пояс, то лучше не печатать Антоху с поясом для рекламы следующего титульного матча в Москве. И у вас же не печатный пресс, на биллбордах не висит этот плакат, все эти матч-апы выкладываются в интернете, где можно выложить их после матча в питере.
Если вы так не боитесь спойлеров, то что же пишете на плакатах "бои без правил", нежели "постановочные матчи, инсценировка"????

NLP
19.11.2015, 08:20
если ты хочешь нагнать страстей в матч Дерябина в Питере за пояс

C чего ты взял что они хотят нагнать страстей?! Обычный проходняк типа за титул. Сколько раз такое было в wwe когда чемпион отстаивал свой пояс на ро или вообще на смеке против какого нибудь мидкардера прям перед ппв(обычно заканчивается дисквалификацией или ещё какой фигнёй), постер с чемпионом к тому времени уже был готов. Макс докопался до какой то фигни, в свойственной ему манере, а ты продолжаешь.

El Che
19.11.2015, 08:38
Нда развели клоунаду,конечно.Все промоушены делают так,если есть тур и выступления,то на афише действующий чемпион будет с поясом,как ни крути.На примере того же РОХ это хорошо видно,по сути одна афиша на мини тур где меняется названия городов и даты,соответственно все чемпионы с поясами и внизу еще подписано,действующий чемпион Джей Литал и прочее.

Ловите пример,это с матчем со Стаилсом на FB,возможной защитой на WK и туре по Японии.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/30462674/14thTempPoster_1.jpg

ortonnn
19.11.2015, 10:09
Стайлс в бандане?

Литала безобразно вырезали и вклеили:D.

Vulch
19.11.2015, 11:55
блоооо, что ж вы все-то, как один? давайте тогда оговорим понятия, например постер к шоу и постер к матчу, окей? Мы говорим о конкретном шоу, где куча претендентов на титул и о том, что изначально зачем делать матч за титул нфр в питере, где есть свой главный титул и спойлерить результаты преждевременно выпущенным постером к матчу нфр за тот же титул на другом шоу? Зрители-то следят, не слепые. На постере к шоу, кого угодно с титулами рисуйте и клейте по району) но выпускать в инете постер к матчу и спойлерить там результаты для питерцев - глупо. Конечно, в ж*пу всё и пусть люди приходят посмотреть не на матч за титул, а как Антон победит))))
Я уже привёл пример про WCW, им надо было в субботней рекламе нитро в понедельник показать "Рик Флер пр ???", типа против победителя матча Гигант против кого-то там. Но кто-то не подумал, пропустил, составил рекламу по уже намеченному сценарию и получилось - Рик Флер пр Гиганта, до ппв, до результатов матча за претенденство. Причём здесь оплата рекламной продукции и рекламы на ТВ? Это ошибка, это плохо. Сам СБ там городил в интервью про Квентина Тарантино, что результаты матчей неизвестны и т.п., а потом представители нфр защищают свою ошибку с постером к матчу, говоря всем, что "да, насрать, все так делают". Просто надо определиться, клоунада у вас или бои без правил и двигаться в одном направлении, потому что если двигаться в обе стороны сразу, то и получается стояние на месте)))

Makc the Butcher
19.11.2015, 12:14
Представитель и сочувствующие нфр никогда не признают, что подложили свинью питерцам. - "нам по фиг мы же первые"

NLP
19.11.2015, 12:38
Да дело тут не в нфр, а в том что мне как и многим не нравится когда до людей начинают до*бываться на ровном месте. нфр за многое можно покритиковать, ну уж точно не за эту мелкую хреновню.

Makc the Butcher
19.11.2015, 12:47
Да у нфр таких и других косяков пруд-пруди и при отмазках они всегда смотрят в сторону WWE. На чужих ошибках учиться не в состоянии. Хотя бы возьми шапку этой темы. Я и Панкова и Глада знаю лично, не мог никогда подумать, что они лилипуты.

Vulch
19.11.2015, 13:24
Да дело тут не в нфр, а в том что мне как и многим не нравится когда до людей начинают до*бываться на ровном месте. нфр за многое можно покритиковать, ну уж точно не за эту мелкую хреновню.

не на пустом месте, Макс спросил за спойлер, я с ним согласен, представителям нфр нужно было обоснованно ответить или проигнорировать, но никак не переводить стрелки а-ля: "ты чё, вве не смотрел с 2008 года, журналюга-выскочка из жулебино? напиши сначала адекватную новость на сайте, потом уже к нам лезь, полудурок великовозрастный!". То, что ВВЕ не могло определиться с мейн ивентом и названием рестлимании 16, это их проблемы и деньги они всё равно на этом шоу заработали и, я думаю, все затраты окупились и даже вырисовался огромный плюсик, позволивший им оплатить работу всех участников шоу и продолжать делать другие)

L'Mago
19.11.2015, 14:03
Замечательный пример ты приводишь в качестве WCW. Это то самое WCW, которое в прямом эфире на Nitro объявляли зрителям о результатах шоу RAW, которое они еще не видели? Просто потрясающий пример:) WCW рекламировали матчи Сида и Вейдера, которые будут на будущем шоу, хотя на тот момент рестлеры были уже уволены и не могли проводить эти матчи. В WCW чемпионы менялись во время темного матча, который не показывали по TV, так как у них были косяки с эфирным временем, после чего на следующем шоу фанатам показывали новых чемпионов и говорили, что они выиграли титул на прошлом Nitro, а те кто смотрел прошлое Nitro видели это и офигевали.

Makc the Butcher
19.11.2015, 14:45
Так не повторяйте чужих ошибок, проблема то в чем? Когда ты пишешь, что я не разбираюсь в рестлинге, при таком количестве косяков в нфр, я начинаю сомневаться, что в нфр кто-то в рестлинге шарит, хотя бы на уровне простого зрителя WWE на канале 2х2.

L'Mago
19.11.2015, 15:17
Так не повторяйте чужих ошибок, проблема то в чем? Когда ты пишешь, что я не разбираюсь в рестлинге, при таком количестве косяков в нфр, я начинаю сомневаться, что в нфр кто-то в рестлинге шарит, хотя бы на уровне простого зрителя WWE на канале 2х2.

С каких это пор я стал руководством НФР? С таким же успехом я могу писать тебе "не повторяйте ошибок", считая тебя одним из представителей администрации WH. Тебе уже куча народа сказала, что это не ошибка.

Makc the Butcher
19.11.2015, 15:25
Что ты опять врешь? Где я написал, что ты руководство нфр? Ты же с Даниилом живешь, скажи ему, что так не правильно, накроши примерами, может он всё таки хоть к тебе прислушается? Подставить питерских зрителей не ошибка? Ну-ну.

L'Mago
19.11.2015, 16:41
Что ты опять врешь? Где я написал, что ты руководство нфр? Ты же с Даниилом живешь, скажи ему, что так не правильно, накроши примерами, может он всё таки хоть к тебе прислушается? Подставить питерских зрителей не ошибка? Ну-ну.

Ни разу не видел сообщений от питерских фанатов НФР что они считают это ошибкой или спойлером. Да и ты сам врят ли подходишь под определение "питерский зритель". Почему я должен ему говорить, что это неправильно, когда я сам считаю, что это правильно? Ты единственный, кто считает, что это неправильно. Если тебе не нравится как рекламируются шоу в Питере - обращайся к Илье Малкину.

Makc the Butcher
19.11.2015, 16:46
Ага, я уже и единственный? Капец, что ты а человечек то такой? Ладно,сидите в своём "авангарде" и тренируйте ОГРОМНЫХ звёзд типа бандероса, тато и считайте, что спойлеры - это правильно, сравнивайте свой "авангард" с WWE.

И причем, вообще, тут о РЕКЛАМЕ в Питере, я о ней ничего не писл. Слушай, заканчивай с манной кашей, переходи на перловку. С такими фантазиями тебе бы сценаристом быть.

Не видел комментариев от питерцев? Может это по тому, что нфр не обсуждают, кроме, как в вк?

Vulch
19.11.2015, 17:11
Что ты опять врешь? Где я написал, что ты руководство нфр? Ты же с Даниилом живешь, скажи ему, что так не правильно, накроши примерами, может он всё таки хоть к тебе прислушается? Подставить питерских зрителей не ошибка? Ну-ну.

Да, забей, всё с ними ясно, один всё продолжает стрелки переводить, о чём тут ещё говорить?((

Makc the Butcher
19.11.2015, 17:16
Да, забей, всё с ними ясно, один всё продолжает стрелки переводить, о чём тут ещё говорить?((
Серёжа, самое забавное, что они крушат примерами WCW/WWE, что там такое тоже было и считают это ошибками, Серёга - ОШИБКАМИ, а вот в нфр это не ошибка. Где хоть какое то подобие логики? Там ошиблись, а чем мы "авангардисты" хуже? Всегда же можно показать пальцем на американские федерации.

Кстати, почему спойлер этот - правильно, никто так и не объяснил, только тыканье пальцем на заграницу.