PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение НФР



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Simply_Amazing
13.10.2009, 17:12
Лучше б пофотографировались для баннеров.


Все равно на всех баннерах Вулкан, сколько не фоткайся:)

Makc the Butcher
13.10.2009, 17:14
Все равно на всех баннерах Вулкан, сколько не фоткайся:)
Это я заметил. Угу. Есть ещё интернет баннеры - реклама матчей.

s.b
13.10.2009, 17:26
Лучше б пофотографировались для баннеров.

Это была подготовка для бекстейджа и фотосессии командного матча.
http://s55.radikal.ru/i148/0910/fd/183497bb91f4.jpg

Makc the Butcher
13.10.2009, 17:28
Мде.
СБ, а вот ты знаешь, что такое "бартер"?

s.b
13.10.2009, 17:30
Ну и?

Makc the Butcher
13.10.2009, 17:35
Ну и?
Что ну и?
Мог бы пообщаться с Томазиной Женей, для фотосессии. (пока она в Индию на 4 месяца не умотала)
День - два, она моглабы потратить на фотографии (причем, хорошие) на её баннер на сайте НФР. Думаю, Паранормал смог бы сделать стили и обработку фотографий на уровне НАМНОГО более высоком, чем каке то "ауры" вокруг рестлеров.
http://www.wrestlingfederation.ru/roster/main/grom.jpg
Ну а фигли, думаю, вам это лень, а то не хватит времени, что б снимать видео для персонажей-школоты вконтакте.... ;)

s.b
13.10.2009, 17:48
Контакты в личку, посмотрим.

Makc the Butcher
13.10.2009, 17:51
Контакты в личку, посмотрим.
Спасибо за одолжение. "посмотрим", это Я тебя упрашивать должен?

s.b
13.10.2009, 18:01
Спасибо за одолжение. "посмотрим", это Я тебя упрашивать должен?
Причем тут я? Я то как раз за профессиональных фотографов. Как ты понимаешь, это всё зависит вовсе не от меня.

Paranormal
13.10.2009, 18:02
Макс, а чем тебя оформление НФР не устраивает? Это же не ВВЕ, где работает тьма спецов, которые и игры делают, и фильмы снимают, и постеры фигачат каждый месяц... Для инди это вполне на уровне, ты же видишь сам, какие постеры бывают на инди-шоу, и ничего, все понимают, недостаток финансирования там, недостаток людей, которые бы этим занимались... Если у НФР есть человеК, которые офигенно делает видеоролики, то почему он должен уметь и находить ещё свободное время чтобы ещё и фотосеты устраивать и пототм баннеры и постеры лепить?

Да и Паранормал принадлежит ВХ, "Paranormal was born at WH, and Paranormal will never leave WH!"

Makc the Butcher
13.10.2009, 18:19
это всё зависит вовсе не от меня.
Таки Корягин запрещает рестлерам для сайта фотографироваться, а потом даёт добро, на всякие дурацкие видео?
Ни в жизнь не поверю.

Макс, а чем тебя оформление НФР не устраивает?
Офрмление, стилистическое полиграфическогго свойства, вызывает улыбку.

Paranormal
13.10.2009, 18:25
Офрмление, стилистическое полиграфическогго свойства, вызывает улыбку.
да чего? хорошо сделано... На ВХ нынешний чем-то похоже даже))) Разве что "Участники" смущает, я бы "Ростер" написал;) Ну и вокруг фоток моно было бы белое свечение убрать... Ну, в принципе если уж совсем мечтать, то и фотки в профили можно было бы специально пофоткать хорошие... И потом сделать как на сайте Чикары:yes: Хотя вон на фотку Некро на сайте ПВГ посмотри, тебе НФРовские фотки божьим проявлением покажутся))) На нФРовском сайте всё есть как бы, всё написано, финишеры там, подготовка, всё что нужно... И офрмление нормальное, как для инди так вообще хорошее!

Cold
13.10.2009, 18:29
ну если б НФР была более коммерческая и раскрученная, то нашлись бы и отличные фотографы - фотошоперы, и классные монтажеры видео, и стилисты, и все остальные

Makc the Butcher
13.10.2009, 18:31
А я про что? (для Paranormal)

И офрмление нормальное
Угу. Есть только цветовое решение (красное) а стилистически, вообще ни как не сделано.
А потом, вот и появляются всякие видео, дурацкого толка, и отмазки, что типа ща ещё для Ника будет видео про бампы.
И эти люди потом устраивают споры, да и нытьё порой, что денег нет, ничего нет, а про простые вещи, как бартер, просьбу помочь просто.... Мммммм... забывают или просто игнорируют, за то не могут на очередном форуме упомянуть про "желчь" или "Специально для экспертов рестлинга из интернета". УмнО, шо пепец.

Paranormal
13.10.2009, 18:34
ну вот обработчик видео у них есть, а обработчика фоток нету!))))) что тут поделаешь? и что бартером? что они взамен могут предложить? Рестлинг? Типа вы нам фотки сделайте, а мы вам матч проведём? :)

Makc the Butcher
13.10.2009, 18:35
ну вот обработчик видео у них есть, а обработчика фоток нету!))))) что тут поделаешь? и что бартером? что они взамен могут предложить? Рестлинг? Типа вы нам фотки сделайте, а мы вам матч проведём? :)
Думаю, что баннер на сайте, как художника или дизайнера.

COOL'pin
13.10.2009, 18:42
Это же не ВВЕ, где работает тьма спецов, которые и игры делают, и фильмы снимают, и постеры фигачат каждый месяц... Для инди это вполне на уровне, ты же видишь сам, какие постеры бывают на инди-шоу, и ничего, все понимают, недостаток финансирования там, недостаток людей, которые бы этим занимались...
А почему бы и не стремиться к улучшению? Тем более если, по словам Макса, люди-то все есть.

Paranormal
13.10.2009, 18:44
А почему бы и не стремиться к улучшению? Тем более если, по словам Макса, люди-то все есть.
в том-то и дело, по словам Макса, а вот СБ, который там непосредственно работает, говорит совсем другое... Вообще сколько знаю его, он постоянно говорит что-то типа "не учите меня жить, лучше помогите материально"

Makc the Butcher
13.10.2009, 18:46
А почему бы и не стремиться к улучшению? Тем более если, по словам Макса, люди-то все есть.
Есть конечно.
Это просто СБ, стал "фейсом". Раньше был хиллом, как персонаж интернета, потом твиннером, когда начал в НФР работать, а теперь НФР фейс, таки, все остальные "Специально для экспертов рестлинга из интернета" и "Критиканы" - хиллы стали.

Тем более если, по словам Макса, люди-то все есть.
Да и не по словам, а по контактам. Тот же Д. Кузьмичёв (http://www.dahr.ru/) предлагал сделать дизайн, шопипец, сайта ЗАБЕСПЛАТНУ, но увы и ах.
Не нужно. Своими силами, хреновенько, но своими.

Cold
13.10.2009, 19:01
ну вот обработчик видео у них есть, а обработчика фоток нету!))))) что тут поделаешь? и что бартером? что они взамен могут предложить? Рестлинг? Типа вы нам фотки сделайте, а мы вам матч проведём? :)
да тоже не ахти) как эксперт говорю) у них и со стилем беда конечно, это касается всего - от офомления сайта до костюмов. Драная майка? ну это глупость, конечно...
Я думаю им просто не охота этим заниматься

Makc the Butcher
13.10.2009, 19:04
да тоже не ахти) как эксперт говорю) у них и со стилем беда конечно, это касается всего - от офомления сайта до костюмов. Драная майка? ну это глупость, конечно...

Зато понтов. Хоть попой жуй.
Ну не хотят люди что-либо сделать для "лица" НФР (сайта).
Тока шушукаются, ноют и отмазываются от протянутой руки помощи.

Вот сюда (http://www.wrestlingfederation.ru/roster/) я зашел, а ведь часть рестлеров не только не имеет фотографии в "участники"....

Cold
13.10.2009, 19:07
ну я ж говорю, им это просто не надо. они и этим, видимо, вполне довольны.

Makc the Butcher
13.10.2009, 19:09
ну я ж говорю, им это просто не надо. они и этим, видимо, вполне довольны.
Вот и будут постоянно ныть и записывать видео для отмазок.
Классно. Первая и единственная федерация рестлинга.

Cold
13.10.2009, 19:11
очень жаль. А перспектива очень большая у них ведь

APD
13.10.2009, 19:11
Вот и будут постоянно ныть и записывать видео для отмазок.

Да ладно. Видео - взаимодействие с фанатами.

Paranormal
13.10.2009, 19:17
да тоже не ахти) как эксперт говорю) у них и со стилем беда конечно, это касается всего - от офомления сайта до костюмов. Драная майка? ну это глупость, конечно...
Я думаю им просто не охота этим заниматься
а кто должен этим заниматься и на какие шиши? И так у них шоу стоят ппц, я когда узнал почём они в Красноярске или Краснодаре (где-то там кароч, АПД ещё с БХ ходили) за билеты брали - охренел! Почти как в ВВЕ (если верить тому, что они в своём спаме мне на почту шлют)... А с этих денех ещё надо арендовать залы, возить ринг... У НФР реально мало денег в обороте! А вы от них требуете как от Ахметова или Абрамовича

Black Hawk
13.10.2009, 19:17
Ну а кого в Москве можно недорого привлечь по вопросам видеомонтажа? Cold предлагал свою помощь, но он не живет в Москве. А с фотобаннерами - действительно можно было попробовать предложить Паранормалу. Уж с вопросами графики на удаленном расстоянии, я так думаю, проблем появиться не должно. С видео то понятно - большие объемы несжатого материала, но графику вполне можно было бы и обновить.

Makc the Butcher
13.10.2009, 19:18
очень жаль. А перспектива очень большая у них ведь
Любая перспектива идет от лица компании. На данный момент - это сайт. Так как если человек увидел шоу НФР, ему понравилось, то, думаю, будет интересно узнать о НФР больше.
А вот тут:
http://www.wrestlingfederation.ru/roster/main/pankov.jpg
Тока Саша, как бы так сказать, выглядит совсем по другому.

Да ладно. Видео - взаимодействие с фанатами.
Да да да. Не с фанатами, а со всякими (вконтакте) придурками.
Что характерно (с) Дядя Митя
Что СБ ориентируется на "вконтакников" и не далее, больше.

Cold
13.10.2009, 19:19
ну не такое... уже полный двд набор сделали б, и денюжку срубили немножко, и мы б получили полноценный продукт. Я б даже купил этот ДВД)

APD
13.10.2009, 19:19
Паранормал работает на WH, хватит склонять его к работе на стороне)))

Black Hawk
13.10.2009, 19:19
Что характерно (с) Дядя Митя
Что СБ ориентируется на "вконтакников" и не далее, больше.
Ты недооцениваешь "школоту" в качестве потенциального зрителя НФР?

Makc the Butcher
13.10.2009, 19:21
Ты недооцениваешь "школоту" в качестве потенциального зрителя НФР?

Я читаю комментарии.

Cold
13.10.2009, 19:22
Ну а кого в Москве можно недорого привлечь по вопросам видеомонтажа? Cold предлагал свою помощь, но он не живет в Москве.
Не трави душу:) работа моей мечты. С титантронов и началась моя любовь к видео)

Black Hawk
13.10.2009, 19:22
Просто если шоу выходит на ТВ, оно в перспективе расчитано на массового зрителя.

Makc the Butcher
13.10.2009, 19:24
Видео на ТВ - отличное.
Рекдама на 7тв - выше всяческих похвал.
Тока говорим о сайте. Как бы.

Paranormal
13.10.2009, 19:25
Паранормал работает на WH, хватит склонять его к работе на стороне)))
плюсадин!

сидят тут, блин, дядьки умные, обсуждают кому меня в найм сдать... Вообще уже...

Makc the Butcher
13.10.2009, 19:27
плюсадин!
А ты не хотел бы....
Да на фиг что либо предлагать...
СБ, либо скажет, что он не решает ниЧАГО, либо, в очередной раз, будет молчать.
Каково отношение к своему продукту, таковы и комментарии. (НФР и вконтакт)

обсуждают кому меня в найм сдать... Вообще уже...
Чё? Ты сделал стиль сайта и форума, просто, тупо, предположил....

Paranormal
13.10.2009, 19:34
А ты не хотел бы....
Да на фиг что либо предлагать...
СБ, либо скажет, что он не решает ниЧАГО, либо, в очередной раз, будет молчать.
Каково отношение к своему продукту, таковы и комментарии. (НФР и вконтакт)

Чё? Ты сделал стиль сайта и форума, просто, тупо, предположил...

нет, ну на разовую помощь я, как фэн рестлинга, просто обязан помочь единственной и неповторимой федерации... Но меня никто не просит, а сам я не хочу предлагать, потому что лично меня устраивает и так всё. А как бы постоянно я бы не хотел, хватит пока ВХ. Да и отношение что ли разное - ВХ который держится на энтузиазме (без преувеличения) и НФР, где деньга водится, и которое в теории способно оплатить услуги фотографов, верстальщиков, офрмителей...

Эксплуататор ты и мысли у тебя эксплуататорские! :D

Makc the Butcher
13.10.2009, 19:35
Слова бизнесмена.
Правильно!

(много дописАл)

Hater
13.10.2009, 20:18
Makc the Butcher, возьми да сам сделай им постер мультяшный, почему нет, обои нарисуй в стиле комикса, но вот только ты гдето тут писал, что слишком стар или крут для работы энтузиаста

Makc the Butcher
13.10.2009, 20:40
Makc the Butcher, возьми да сам сделай им постер мультяшный, почему нет, обои нарисуй в стиле комикса,
Makc the Butcher работает за деньги, причем не малые.
Тут предложения забеплатну. Хотя и за деньги и за бесплатну, вот увидишь, всё останется, как и было. СБ, будет молчать. А остальные предлагать.
Политика НФР, глупая и беспощадная. Куле..
За то ТУПОРОЛИКИ будут выкладыать, на это у НФР время есть. А бегать за рестлерами с фотикам (пшик-клац) у СБ времени нет, да и рестлеры ссут и прячатся по подвалам. Это заметно.

Hater
13.10.2009, 20:42
не думаю что человек работающий за малые деньги, готов работать бесплатно :)
Да и что ты предложил то? просто рукой махнул со словами "Обратитесь туда"...

s.b
13.10.2009, 20:46
Макс, с Кузмичевым я говорил 5 минут 3 года назад, и на этом всё закончилось.

Фотографов нормальных для НФР я искал, одного даже привозил в Капотню и он говорил с Вадимом. Все эти мероприятия обычно заканчиваются тем, что я предварительно договариваюсь, делаем объявление чтобы все рестлеры приезжали в определенный день в определенное место со всеми шмотками - и на этом всё заканчивается.

Набор DVD у нас каждого шоу по годам есть (http://www.wrestlingfederation.ru/multimedia/dvd.php) - это чисто моя работа основная.

Для любых желающих поработать с графикой я могу предоставить cut фоток всего ростера.

В январе у нас будет юбилейная 50я Опасная Зона - под это дело есть предложение поменять дизайн промоушена и сайта. Дизайнеры и художники нужны, то, что сейчас висит как и на сайте, так и в оформлении шоу - это моя работа и Вадима. Возможно, это будет даже оплачено, если нет - бартер рекламой обеспечим.

Твоей знакомой я позвоню, но не на этой неделе - у нас 4 дня до шоу, и времени в обрез.

Что касается шоу в Красноярске и цены на билеты там – это упрек вообще не из той оперы. Это шоу организовывали не мы, нам деньги за него заплатили организаторы по договору. При этом, я договорился о том, что мы можем провести нескольких фанатов бесплатно, и провел 10 человек. То что APD и Black Hawk не пошли на шоу – это их личные дела.

Makc the Butcher
13.10.2009, 20:46
не думаю что человек работающий за малые деньги, готов работать бесплатно :)
Да и что ты предложил то? просто рукой махнул со словами "Обратитесь туда"...

Я предложил "бартер", тупо уверен, что СБ не позвонит Томазиной.
Тупо предаполпгаю, что на форуме WZ ни разу не появится объявление, что сделайте баннеры для НФР, конкурс какой либо, где призами будут либо билеты (для Москвичей) на пол-глда на шоу, либо 10 ДВД с матчами НФР, WWE, TNA...

s.b
13.10.2009, 20:52
Макс, хреновый из тебя предсказатель.

Makc the Butcher
13.10.2009, 21:07
чтобы все рестлеры приезжали в определенный день в определенное место со всеми шмотками - и на этом всё заканчивается.

Ну да, часть рестлеров в масках. Двое?

Для любых желающих поработать с графикой я могу предоставить cut фоток всего ростера.
Что же такое случилось, что ты месяц назад писАл, что нет фотографий?


В январе у нас будет юбилейная 50я Опасная Зона - под это дело есть предложение поменять дизайн промоушена и сайта. Дизайнеры и художники нужны, то, что сейчас висит как и на сайте, так и в оформлении шоу - это моя работа и Вадима. Возможно, это будет даже оплачено, если нет - бартер рекламой обеспечим.
Не прошло и ТРЁХ лет.

Твоей знакомой я позвоню, но не на этой неделе - у нас 4 дня до шоу, и времени в обрез.
Даня, позвони, думаю, это разговор 10-15 минут (дом. номерами тел. тоже, думаю, сразу обменяетесь, что б деньги не тратить)




Макс, хреновый из тебя предсказатель.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ХРЕНОВЫЙ!!!!

s.b
13.10.2009, 21:19
Я писал, что хороших фотографий нет. А вообще есть.

Makc the Butcher
13.10.2009, 21:22
Класс.

s.b
13.10.2009, 21:28
Макс, да можешь не стараться - и так понятно, что ты отрицательно воспринимаешь всё, что связано со мной. Побереги свой сарказм.

Makc the Butcher
13.10.2009, 21:32
Макс, да можешь не стараться - и так понятно, что ты отрицательно воспринимаешь всё, что связано со мной. Побереги свой сарказм.
Можете хоть забанить, но, Даниил, ты МУДАК, причем редкостный.
Даже ни разу и спасибо не сказал, что я хоть КАК-ТО парюсь, что б тебе намекнуть, сказать, написать, то, о чем я тебе не раз говорил, ну а х*ле, СБ у нас теперь ученый, как ни знаю кто, раньше постоянно советовался, а теперь посмотрите на СБ, всё, ё-моё, в одном поле со всеми и с*ать не сядет. Он теперь в НФР, все, с кем он раньше как либо общался - враги! Слова "эксперты рестлинга из интернета" и "желчь" вошли в обиход Даниила.

Cold
13.10.2009, 21:46
Новый фьюд назревает) встретьтесь на ринге, я ради этого даже в Москву приеду)

Darklight
13.10.2009, 21:49
А воркаут СИЛЫ от Лешина будет? (вопрос от моей школотной стороны)

s.b
13.10.2009, 22:01
Даже ни разу и спасибо не сказал, что я хоть КАК-ТО парюсь, что б тебе намекнуть, сказать, написать, то, о чем я тебе не раз говорил, ну а х*ле, СБ у нас теперь ученый, как ни знаю кто, раньше постоянно советовался, а теперь посмотрите на СБ, всё, ё-моё, в одном поле со всеми и с*ать не сядет. Он теперь в НФР, все, с кем он раньше как либо общался - враги! Слова "эксперты рестлинга из интернета" и "желчь" вошли в обиход Даниила.

Я тебе уже написал, когда и как я воспользуюсь твоим предложением по поводу фотографа и почему. Советы от тебя я всегда воспринимал нормально, в отличие от бессмысленных провокационных или саркастических сообщений. Так что не сваливай всё в кучу.

Что касается общения - давай пообщаемся когда тебе будет удобно. Или наконец на шоу приезжай.

Black Hawk
13.10.2009, 22:03
Можете хоть забанить, но, Даниил, ты МУДАК, причем редкостный.
Даже ни разу и спасибо не сказал, что я хоть КАК-ТО парюсь, что б тебе намекнуть, сказать, написать, то, о чем я тебе не раз говорил, ну а х*ле, СБ у нас теперь ученый, как ни знаю кто, раньше постоянно советовался, а теперь посмотрите на СБ, всё, ё-моё, в одном поле со всеми и с*ать не сядет. Он теперь в НФР, все, с кем он раньше как либо общался - враги! Слова "эксперты рестлинга из интернета" и "желчь" вошли в обиход Даниила.
Хорош уже цепляться к SB. Я не думаю, что от твоих претензий хоть что-то изменится. У НФР свои принципы, а у тебя свои взгляды на то, какими эти принципы должны быть.

+40 за оскорбление, кстати.

Makc the Butcher
13.10.2009, 22:08
Да хоть бан на месяц.
Меня утомило, просто пипец, постоянные глупые, тупые намёки на какой-то либо сарказм и так далее. (причем ПОСТОЯННО везде и всега защищал и то или иное предлагал, не по улучшению, допустим, а по людям, которые ЭТО смогут сделать)
За сим Я больше НИКОГДА не приеду на какое либо шоу НФР, хоть даже и на "Выхино", в "Люберцах" будет, да и друзьям советовать не буду.

COOL'pin
13.10.2009, 22:14
Всё, нужен матч СБ против Макса, новое оформление и контакты с фотографами на палке))

Darklight
13.10.2009, 22:24
Или можно создать Капотнинский Рестлинг Союз (вторая и ПОСЛЕДНЯЯ федерация рестлинга в России!). Макс нарисует графику в пробках, найдёт людей для пошивки юбок ринга, у друзей запустит рекламу (может и друзьями весь зал забьёт). За еду наберёт себе пол ростера НФР (контрактов ведь нету, М?!!), втихаря арендует ринг у Корягина, легендарную ДК Капотню на вечер, цена на билеты в два раза меньше - пенсионерам и интернетчикам - бесплатно, станет полноценным промоутером (а может даже ключевым сюжетным персонажем) и будет смотреть на Данилу как на говно :D

Cold
13.10.2009, 22:26
первый сторилайн для второй федерации в России уже готов)

Makc the Butcher
13.10.2009, 22:28
Я на СБ, никогда не смотрел, как на говно. Просто, человек, по только ему известной причине, ищет в моих словах, только, черное "звено". Думаю, что это как то связано с фотографиями "мексиканцев", которые я сильно критиковал тут.

Да и ещё. тут не оф. форум НФР (это не WZ), так что, имею право критиковать то, что мне не нравится.

Darklight
13.10.2009, 22:43
Или можно создать Капотнинский Рестлинг Союз (вторая и ПОСЛЕДНЯЯ федерация рестлинга в России!). Макс нарисует графику в пробках, найдёт людей для пошивки юбок ринга, у друзей запустит рекламу (может и друзьями весь зал забьёт). За еду наберёт себе пол ростера НФР (контрактов ведь нету, М?!!), втихаря арендует ринг у Корягина, легендарную ДК Капотню на вечер, цена на билеты в два раза меньше - пенсионерам и интернетчикам - бесплатно, станет полноценным промоутером (а может даже ключевым сюжетным персонажем) и будет смотреть на Данилу как на говно
Комментатора, кстати, можно из Украины выписать - всего лишь за деньги на проезд и проживание. Судьёй можно коварно сделать одного обладателя 17 000 постов который "не занимается" НФР, но ведь никто про КРС не говорил, а? Договориться с мелким телеканалом. Везде пендюрить рекламу мультиков и всего, за что заплатят деньги. В креативе ориентироваться исключительно на внутренний мир, а не целевую аудиторию и стандарты. Будет весело :umnik:

Абдулла Чебураши, Шейх Дмитриев, Константин Котейка, "Мальчиш Плохиш" Краснощёков...

Главный стейбл ОПЦА - Организация Правления Централизованной Администрации. Макс будет кем-то типа Такады в Хастле только лысый и с вилкой :D

З.Ы. Блин, а е-феды всё же едят мозг...

COOL'pin
13.10.2009, 22:55
только лысый и с вилкой
С конфеткой)) Как Бугимен будет после матча кормить противника не червями, а карамельками и ирисками(производители которых и могут стать спонсорами).

Simply_Amazing
13.10.2009, 22:58
Дарк убил

Makc the Butcher
13.10.2009, 23:00
Darklight, всё.
СДОХ!!!!!!!!!!!!!!

Блин, а е-феды всё же едят мозг...
Сделал бы ты тут юмористическую е-феду!

Doubledealer
13.10.2009, 23:13
Darklight, там на этом шоу должен быть еще мой матч против Абдуллы, на который я обещал принести клавиатуру из кнопок, помнится...

Darklight
13.10.2009, 23:32
Эть бизнесс план чистой воды. Опыт в сфере энтертейнмента есть и знакомства тоже есть, кому нос утирать тоже есть. Можно показать "как надо". Только прайсы узнать.


С конфеткой)) Как Бугимен будет после матча кормить противника не червями, а карамельками и ирисками(производители которых и могут стать спонсорами).
1. Можно набирать в руку кучку конфеток и пихать завёрнутые противнику в рот в сопровождении истерического крика "СЪЕШЬ КОНФЕТКУ". А потом с доброй улыбкой и нервым тиком смотреть в камеру, показывая конфетки в слюнях, и добрым голосом говорить "... а вы тоже попробуйте..."

2. Конфетка - длинноногая чернокожая студентка и по совместительству полковник ОПЦА. Коронная фраза Макса (показывая на неё): "В отличии от вас, ЭТО, моя ПРАВАЯ РУКА... в борьбе за вселенскую справедливость."

Левой рукой соответственно будет толстый карлик (или подросток) в комбинезоне и кепке с пропеллером по кличке... эээ... Фунтик. Макс, Конфетка и Фунтик будут Вертикалью Власти КРС и главными чемпионами. Представители НФР будут безуспешно пытаться отобрать у троицы пояс чемпиона, пока это не сделает Избранный собственного производства. Вообще можно сделать упор на то, что рестлинг "не настоящий" и сделать феерическое шоу на его основе для друзей и интернетчиков. С джедаями, Чебурашками и чёрным юмором. Музыкальное сопровождение собрать из андерграунда (типа такого трешака (http://www.youtube.com/watch?v=LQpN_HAqF9o)). На всех постерах печатать самого худого представителя промоушена, только не с философской фиксацией подбородка а действительно яростным лицом и позой.

Сорьки за флуд, как пробьёт - сложно остановить.


Сделал бы ты тут юмористическую е-феду!
Сорьки сейчас времени нет для такой эпической работы. Но невер сей невер.


Darklight, там на этом шоу должен быть еще мой матч против Абдуллы, на который я обещал принести клавиатуру из кнопок, помнится...
Счёт в инете открыть для сбора средств на доставку Абдуллы в Россию и нормально его пушануть. Делов-то. На крайняк можно Кобаяши привести, только гуталином намазать.

Hater
14.10.2009, 00:19
Макс, вот тебе сига и больше ничего не говори :)
http://i029.radikal.ru/0910/ab/dcaf014cf98d.jpg (http://www.radikal.ru)

Makc the Butcher
14.10.2009, 00:25
Больше и не буду.

Hater
14.10.2009, 00:26
ну вот и отлично

Makc the Butcher
14.10.2009, 00:27
Аминь.

Hater
14.10.2009, 00:37
разгрузим обстановку, картинка в тему :)
http://s40.radikal.ru/i088/0910/5b/28571a635897.jpg (http://www.radikal.ru)

Simply_Amazing
14.10.2009, 00:37
да уж, разгрузил мля

Makc the Butcher
14.10.2009, 00:54
да уж, разгрузил мля
А что ты хочешь? Ведь СБ видео размещает "вконтакте", где даже в "цитатник" нечАго не нужно переность, тама усё понятно, да вот и тут.
О чем это говорит? Либо он равняет форум WH=вконтакте, либо...
А ведь ни на каких либо других форумах он эти дурко-видео и не выложил.
Даж на своём WZ. Однако.
Как он относится к этому форуму, так и я буду к этому мальчику относиться.
Ой, а не заработал ли я очередные проценты?

SkaLD
14.10.2009, 00:58
Пи**ец вы ху**ёй страдаете

s.b
14.10.2009, 02:44
А что ты хочешь? Ведь СБ видео размещает "вконтакте", где даже в "цитатник" нечАго не нужно переность, тама усё понятно, да вот и тут.
О чем это говорит? Либо он равняет форум WH=вконтакте, либо...
А ведь ни на каких либо других форумах он эти дурко-видео и не выложил.
Даж на своём WZ. Однако.
Как он относится к этому форуму, так и я буду к этому мальчику относиться.
Ой, а не заработал ли я очередные проценты?
На самом деле, это говорит о том, что я только приехал домой.
Видео на форуме ВЗ уже лежит. Вконтакте еще нет - там аплоудер глючит.

Я вообще только что всё это прочитал и немного профигел от того, что ты про меня написал. Тему эту развивать не хочу, а то будет еще хуже.

Вот (http://www.wrestlingfederation.ru/video/backstage/171009_5.wmv) кстати бекстейдж, который мы на самом деле снимали в тот раз.

APD
14.10.2009, 05:53
Hater, +10% за провокационный пост.

Makc the Butcher
14.10.2009, 11:27
На бэк антивирус ругается(

s.b
14.10.2009, 11:49
На бэк антивирус ругается(

Как именно и какой? Это же ссылка напрямую на видео файл.

Makc the Butcher
14.10.2009, 11:52
Как именно и какой? Это же ссылка напрямую на видео файл.
Касперский. Пишет (я тебе уже говорил) уходим отсюда этот с сайта зараза прёт.
На Ютуб бы выложил...

s.b
14.10.2009, 11:58
Касперский. Пишет (я тебе уже говорил) уходим отсюда этот с сайта зараза прёт.
На Ютуб бы выложил...
Так и пишет? Конкретно можешь фразу написать?
На Ютуб выложу.

P.o.D
14.10.2009, 17:02
На самом деле почитал последние 10-11 страниц и погрузился в долгий и изнурительный ах*й...

Makc the Butcher
14.10.2009, 17:25
Тут я ещё с критикой влезу ок?
http://www.wrestlingfederation.ru/promo/1710093.jpg
Волка и Панкова, не пробовал зазеркалить?
+ к тому же Щукин... Ну, просто обрезан плёхо. Пикселиииии))
В фотошопе есть такая функция, (делается за 5 сек) что-б убрать и сгладить резкие обрезы. Там по 2 пикселя срезается.

Да ещё вот что, у тя есть само название "реслинг" не в 72 дпи?

xcoachx
14.10.2009, 17:36
Волк
Панков
Щукин
Угрюмов!
Бллииин! Хочу плакат такой на стену....самые сексуальные рестлы НФР.

P.o.D
14.10.2009, 17:36
Кстати да...Щукина обрезал криво))) У Панкова рука обрезана)))

Makc the Butcher
14.10.2009, 17:42
Кстати да...Щукина обрезал криво))) У Панкова рука обрезана)))
Особенно, размер мышцей на руках Щукина.

s.b
14.10.2009, 17:53
Тут я ещё с критикой влезу ок?
http://www.wrestlingfederation.ru/promo/1710093.jpg
Волка и Панкова, не пробовал зазеркалить?
+ к тому же Щукин... Ну, просто обрезан плёхо. Пикселиииии))
В фотошопе есть такая функция, (делается за 5 сек) что-б убрать и сгладить резкие обрезы. Там по 2 пикселя срезается.

Да ещё вот что, у тя есть само название "реслинг" не в 72 дпи?

Зазеркалить не получится, там слева еще один Щукин, и он сильно загараживает Волка. Это они на треугольник фоткались.

Щукина поправил немного.

P.o.D
14.10.2009, 17:54
СБ ну вот давай говорить откровенно:
(С лева на право)
1) Волк как будто с бадунища...
2) Панк образан...да и фотка стрёмная)))
3) Щукин обрезан, и неподходящее выражение лица...

Я вот с тобой макс согласен, что банер должен быть "агресивнее" что ли...всё таки название шоу Опасная зона...

Makc the Butcher
14.10.2009, 17:55
Зазеркалить не получится, там слева еще один Щукин, и он сильно загараживает Волка.
:( не знал. А просто нет фоток Волка и Панкова, что-б коллаж сделать?

s.b
14.10.2009, 17:58
Нету. У Панкова всего есть 9 фоток - и каждая более новая хуже, чем предыдущая. У него талант на тупые рожи.

Баннер сделан по стилю афиши, а там именно так.

Надпись рестлинг действительно размытая, но это её не я делал и шрифта такого у меня нет.

Про баннер с Вахнеевым можешь вообще ничего не писать - у него фоток нету, я с матча вырезал.

Makc the Butcher
14.10.2009, 18:00
Ща, накидаю примерно (VS)

P.o.D
14.10.2009, 18:03
У него талант на тупые рожи.
вот это кстати правда))) Он умеет засрать фотку))

Makc the Butcher
14.10.2009, 18:08
http://img-fotki.yandex.ru/get/3900/mak-cyplakov.9/0_2f3d4_11561251_XL.jpg

s.b
14.10.2009, 18:09
Это понятно. Надо их фоткать короче, чтобы нормально было. Если сегодня не будет их - уже не успеем.

P.o.D
14.10.2009, 18:10
ВО!!! СБ ставь на сайт...ОФ баннер))) :))))

s.b
14.10.2009, 18:11
А ты его тоже сюда линкани

Makc the Butcher
14.10.2009, 18:22
Это понятно. Надо их фоткать короче, чтобы нормально было. Если сегодня не будет их - уже не успеем.
Да нет, просто на будущее.

Далее. Вытащи название "Реслинг" выше объёма баннера, а не загоняй под персонажей.
Уходи от имен рестлеров в горизонтальном расположении. Если бкдут имена под углами, то смотрется будет целостнее, да и акцент при этом на слова "рестлинг и опасная зона". Теперь по самому шрифту. Ну не надо делать всяческие эффекты, типа, выпуклый, да и подложка черная. Теряется, просто пипец. Просто шрифт без приблуд.

Добавлено через 1 минуту

ВО!!! СБ ставь на сайт...ОФ баннер))) :))))
Это называется черновой эскиз или рыба.

Добавлено через 6 минут
Вот, рыба по цв. пятнам:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3905/mak-cyplakov.9/0_2f3d5_44ff1225_XL.jpg

Paranormal
14.10.2009, 18:57
Надо же! СБ ещё пару дней помаринуется и Макс поступится своими принципами и будет не "за деньги... большие деньги" делать баннер НФР, а бесплатно)))

Makc the Butcher
14.10.2009, 19:06
Макс делать не будет.
Макс сделает эскиз.
Макс поможет с названиями шрифтов и композицией.

Simply_Amazing
14.10.2009, 20:18
А чем плохо то, что на баннерах реслеры друг на друга не смотрят? Я конечно понимаю, мортал комбат и все такое. а с массовыми темами что делать? Или я чего-то не понимаю?

Hater
14.10.2009, 20:36
Вот так на плакате должны выглядеть рестлеры, мой близкий друг что с лева спорит с какимто челом о футболе, сколько агрессии, сколько ненависти, как сосредоточен - это классика
http://i064.radikal.ru/0910/7a/6050e2bae5ce.jpg (http://www.radikal.ru)

Мне напоминает обложку Warcraft II, советую идти проверенной дорогой
http://gamemusic.files.wordpress.com/2007/12/wc2cover.jpg

Makc the Butcher
14.10.2009, 20:38
А чем плохо то, что на баннерах реслеры друг на друга не смотрят? Я конечно понимаю, мортал комбат и все такое. а с массовыми темами что делать? Или я чего-то не понимаю?

Массовые темы делаются по принципу "треугольника".

P.o.D
14.10.2009, 23:29
Ну я побаловался вот чё вышло)))
http://smages.com/i/21/9b/219baa2bb883ed292581e9c8f986b624.jpg (http://smages.com/)

Makc the Butcher
15.10.2009, 00:20
P.o.D, это каша.

Paranormal
15.10.2009, 00:23
жесть! О_о
хоть бы фон уже сделал цельным...

а что за "принцип треугольника"?

Makc the Butcher
15.10.2009, 00:27
Принцип "треугольника".
Это когда главная звезда в центре, а остальные, налево и направо расходятся, компазиционно, по "лучам" треугольника сверху вниз.

Paranormal
15.10.2009, 00:39
Принцип "треугольника".
Это когда главная звезда в центре, а остальные, налево и направо расходятся, компазиционно, по "лучам" треугольника сверху вниз.
ааа... я-то думал щас чёто тут такое распишешь, что я аж офигею)))

Makc the Butcher
29.10.2009, 11:36
СБ, Женя Томазина 10 Ноября улетает путешествовать по миру.
Месяца на четыре. Так что в твоём распоряжении очень мало времени.

xcoachx
10.11.2009, 18:08
на строительных рингах.
рынках?

Makc the Butcher
10.11.2009, 18:12
рынках?
Не засоряй тему. В личку лучше напиши.

xcoachx
10.11.2009, 18:13
Может я сам решу.
*Чё засоряешь-то тему...умник.
**А тему лучше закрытой сделать. А по просьбе СБ открывать.

Болотник
12.11.2009, 05:00
А почему НФР не выбьют ТВ слот ещё у какого нибудь ТВ канала? ну например у ТНТ они транслировали в свое время Реслинг, если ещё презентацию хорошую сделаете они вас возьмут под свое крыло))
И тогда шоу бы точно не устраивалось в минус(засчет ТВ слота в ровно бы выходили затраты)

s.b
12.11.2009, 05:11
У нас есть хорошая презентация нашего шоу, и очень хорошая презентация шоу WWE, которое мы так же предлагаем телеканалам. На данный момент, в показе рестлинга заинтересованы только два канала - 7ТВ и РенТВ. С 7ТВ у нас довольно неплохие отношения, так что выбрали их.

ТНТ наотрез против трансляции рестлинга, так же как и СТС. Так же как и все другие каналы, куда мы обращались.

Invasion
12.11.2009, 09:26
На данный момент, в показе рестлинга заинтересованы только два канала - 7ТВ и РенТВ. С 7ТВ у нас довольно неплохие отношения, так что выбрали их.


Так у Рен-Тв же гораздо шире зона охвата и большая аудитория по сравнению с 7ТВ:scratch:

Cold
12.11.2009, 10:25
Так у Рен-Тв же гораздо шире зона охвата и большая аудитория по сравнению с 7ТВ:scratch:
я тоже об этом подумал. тут надо не об отношениях думать

gorr
12.11.2009, 10:30
Согласен..главное аудитория...многие фанаты не могут смотреть нфр за неимением канала 7тв :(

Makc the Butcher
12.11.2009, 12:30
Мда... Дальше носа то и не видим.
Выходить на ТВ рынок с таким опасным продуктом, как рестлинг, нужно думать перспективно, а не "у Рен ТВ аудитория больше". 7тв небольшой телеканал, и что? За то, как СБ написал - тёплые отношения, это гораздо лучше, чем охват территории крупным телеканалом, как Рен ТВ. Надоест руководства телеканала игрушка-рестлинг, допустим через пол года, так они просто закроют программу, а с 7ТВ, лучше, хоть и аудитория меньше, зато постоянно.

Invasion
12.11.2009, 14:33
Выходить на ТВ рынок с таким опасным продуктом, как рестлинг, нужно думать перспективно, а не "у Рен ТВ аудитория больше". 7тв небольшой телеканал, и что? За то, как СБ написал - тёплые отношения, это гораздо лучше, чем охват территории крупным телеканалом, как Рен ТВ. Надоест руководства телеканала игрушка-рестлинг, допустим через пол года, так они просто закроют программу, а с 7ТВ, лучше, хоть и аудитория меньше, зато постоянно.

Да, это рискованно, да опасно, но получение тв-слота на крупном канале(чуть ли не на всю Россию вещают) это большой плюс в развитии промоушена, тем более такого небольшого как НФР. Возможен ли прогресс без риска?
Я не знаю конечно всех тонкостей, но что мешало бы вернуться к тому же 7ТВ в случае неудачи с рен-тв?


Мда... Дальше носа то и не видим.
Мне простительно, у меня близорукость;)

Makc the Butcher
12.11.2009, 14:36
Боюсь тебя расстраивать, но закрытую программу очень сложно "пристроить" на другом телеканале, так что риск, не оправдан.

Cold
12.11.2009, 15:35
действительно, нафига развиваться вообще...

Makc the Butcher
12.11.2009, 15:36
действительно, нафига развиваться вообще...
Разницу между развитием и риском понимаешь?
Как в пословице: лучше синица в руках...

Со слов СБ, у НФР и так всё не очень хорошо.
А рисковать, да и с рестлингом, слишком опрометчиво.
Согласись?

Cold
12.11.2009, 20:37
частично соглашусь. но без риска нет и продвижения. Можно дотянуть, пока НФР развалиться просто (оно практически не развивается), а можно рискнуть и чего-то добиться. не мне судить конечно. Просто в текущем положении можно было бы рискнуть, особенно с таким каналом как рентв и с хорошей рекламой

Makc the Butcher
12.11.2009, 21:01
Про "хорошую" рекламу - забудь
ВООБЩЕ. Денег нет и не будет в обозримом будущем на полноценную рекламу НФР не от телеканала, а от самой НФР, особенно её (реклама) проплачивания.
Тридцатисекундная реклама на канале Рен тв, для некоторых (даже для многих), это заработок за год.

Болотник
13.11.2009, 06:49
А что мешает сделать 2 ТВ слота?
Рен тв и 7тв? вот например по 1(первому) показывают же ММА(недавно) и Бокс
так что мешает им пропустить реслинг?(при условии что это шоу а не спорт)

s.b
13.11.2009, 11:44
Два тв слота - это как минимум двойной монтаж одной и той же серии под разные требования. Двойная сдача её в эфир. А этим занимается только один человек, который и так с трудом успевает.

Makc the Butcher
13.11.2009, 12:19
Можете привести примеры одной программы на двух телеканалах?

NLP
13.11.2009, 12:31
Можете привести примеры одной программы на двух телеканалах?

Фигурное катание со звёздами:D
А по мне так 7тв лучше рентв... во-первых 7тв спортивный канал, а значит в сознании граждан будет формироваться более положительное мнение о реслинге, именно как о спорте, а не как о клоунаде... ну а во-вторых я бы не сказал что у рентв такая уж прям широкая аудитория(побольше конечно чем у 7тв) но недумаю что это сыграет какуюто прямуж весомую роль в расширении телеаудитории... запихнут куданить в понедельник в пол четвёртого))))

Makc the Butcher
13.11.2009, 12:33
Фигурное катание со звёздами:D

Неужели? Назови мне одно и то же лицо, которое выступало там и там.

APD
13.11.2009, 12:37
во-первых 7тв спортивный канал

Уже нет.


запихнут куданить в понедельник в пол четвёртого))))

А вот с этим согласен. Не стали бы Рен-ТВ каждый день НФР показывать. Да и поставили бы скорее всего ночью.

Pribylaugh
13.11.2009, 12:37
Да. Top Gear. Нтв и Рен-тв,правда сейчас русская версия,но была раньше английская версия,это то что мне в голову пришло первое. А кто хочет стать миллионером? Насчет показательных выступлений в июне 2009 года,чтобы никто не заблуждался,35 тысяч человек РЕСЛИНГ не смотрели,там дай бог 1000-2000 подходили и уходили через 5-10 минут,а так человек 250 смотрели.

Makc the Butcher
13.11.2009, 12:43
Да. Top Gear. Нтв и Рен-тв,правда сейчас русская версия,но была раньше английская версия,это то что мне в голову пришло первое.
Никогда эта программа не шла одновременно сразу на двух телеканалах.

А кто хочет стать миллионером?
Никогда эта программа не шла одновременно сразу на двух телеканалах.

APD
13.11.2009, 12:53
Никогда эта программа не шла одновременно сразу на двух телеканалах.

Шла. Когда по НТВ еще показывали последние выпуски с Дибровым, а по Первому уже начали показывать новые с Галкиным.


Никогда эта программа не шла одновременно сразу на двух телеканалах.

Сейчас по НТВ оригинальная версия, а по Рен-ТВ русская с Фоменко и Кучерой.

Makc the Butcher
13.11.2009, 13:03
Шла. Когда по НТВ еще показывали последние выпуски с Дибровым, а по Первому уже начали показывать новые с Галкиным.
Да, точно, только это закончилось судом.

Сейчас по НТВ оригинальная версия, а по Рен-ТВ русская с Фоменко и Кучерой.
Это одна и та же программа?

Cold
13.11.2009, 13:39
Это одна и та же программа?
ну вообще да. просто руссифицированная

Да, точно, только это закончилось судом.
не слышал об этом ничего.

xcoachx
13.11.2009, 13:42
Не засоряй тему. В личку лучше напиши.
Да...Не засоряете вы тему...уже 4 страница скоро пойдет.
:thx:

Makc the Butcher
13.11.2009, 13:44
Молчу -молчу)

s.b
13.11.2009, 13:50
Насчет показательных выступлений в июне 2009 года,чтобы никто не заблуждался,35 тысяч человек РЕСЛИНГ не смотрели,там дай бог 1000-2000 подходили и уходили через 5-10 минут,а так человек 250 смотрели.
Посмотри фото и видео с шоу. Там хорошо видно, что около ринга далеко не 250 человек. Люди уходили, когда у нас был перерыв, а потом возвращались.

Что касается 7ТВ - пока еще трудно сказать, будет ли этот канал существовать в 2010 году, и будет ли там рестлинг. Пока еще никто ничего сказать определенно не может.

Pribylaugh
13.11.2009, 15:18
Ну не 35 тысяч же? Я там был )) и каким образом вы это подсчитали?

s.b
13.11.2009, 15:23
Это статистические данные посещения площадок, которые предоставил Москомспорт.

Добавлено через 40 секунд
Я думаю, все сообщения темы кроме первого стоит переместить в "Обсуждение НФР".

Makc the Butcher
13.11.2009, 17:33
Это статистические данные посещения площадок, которые предоставил Москомспорт.

Статистика посещения и статистика зрителей сильно разнятся.
Хотя, я не сомневаюсь, что шоу НФР посетило такое кол-во людей.
В позапрошлом году сам смотрел, но отток зрителей был большой.
Ринг - высоко, да и не со всех сторон можно было подойти.
Это огромный минус.

s.b
17.11.2009, 18:40
Выборка (http://www.wrestlingfederation.ru/raiting.xls) данных по рейтингам за осень.

Makc the Butcher
17.11.2009, 18:44
Выборка (http://www.wrestlingfederation.ru/raiting.xls) данных по рейтингам за осень.
Поздравляю.
Очень круто!

Simply_Amazing
17.11.2009, 19:17
Фьюд с рыбалкой пока не складывается(

Hater
17.11.2009, 20:33
Фьюд с рыбалкой пока не складывается(

надо это об играть в сюжетах, типа сделать свою версию "диалогов о рыбалке" :D

Jerry
18.11.2009, 08:43
Мои поздравления! Очень хорошие рейтинги!

Nik0L@$
19.11.2009, 19:42
У вас хотя бы стабильные рейтинги, у той же "Диалоги о рыбалке" гораздо сильнее скачут...

Vertigo
21.11.2009, 01:23
У вас хотя бы стабильные рейтинги, у той же "Диалоги о рыбалке" гораздо сильнее скачут...

Ну еще бы, там кард иногда очень слабый.

Radzik
04.12.2009, 16:07
Only format "WMV" to downlad НФР xex... :(

Someone have... a link to download Episodes НФР in "AVI" format? ;)

s.b
04.12.2009, 16:56
Only format "WMV" to downlad НФР xex... :(

Someone have... a link to download Episodes НФР in "AVI" format? ;)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1622683
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=941272

Radzik
04.12.2009, 17:02
o_O s.b Big Thnx but in Russia Torrent my Ratio is very bad ... because my max Up is a 30 kB/s xex... :(

Meybe you have links on Rapidshare or Megaupload or other servers... ? ;)

s.b
04.12.2009, 17:14
Tell me, what show exactly do you need, and i try to upload it

Radzik
04.12.2009, 17:26
I don't have the episode S09 E28 :(
And search next episodes 33, 34, 35 ... and so on... ;)

s.b
04.12.2009, 17:52
http://www.wrestlingzone.ru/iwf.s09.e28.avi
http://www.wrestlingzone.ru/iwf.s09.e33.avi

All other will be later

Radzik
04.12.2009, 17:59
http://www.wrestlingzone.ru/iwf.s09.e28.avi
http://www.wrestlingzone.ru/iwf.s09.e33.avi

All other will be later

s.b you are great... ;) Big Thnx ! :yes:
And waiting for the next episodes in avi format.
Spasibo! :drinks:

Radzik
04.12.2009, 21:28
What a way to find links "avi" in WZ.ru? =-O

I can not get there, nothing except the format wmv :(

s.b
10.12.2009, 01:21
I'm an owner of Wrestlingzone.ru & upload this files directly too you.

Балаган по‑нашенски (http://www.argumenti.ru/publications/11834) - статья про НФР от какого то одаренного автора. ВИдимо, этот человек черезвычайно широко разбирается в вопросе.

Vertigo
10.12.2009, 01:31
Сергей Викторов офигел.

2011
10.12.2009, 01:33
I'm an owner of Wrestlingzone.ru & upload this files directly too you.

Балаган по‑нашенски (http://www.argumenti.ru/publications/11834) - статья про НФР от какого то одаренного автора. ВИдимо, этот человек черезвычайно широко разбирается в вопросе.

поржал
особенно убило:

если бы в 1971 году главная звезда реслинга Винс Макмагон не предложил объединить все чемпионаты в один и создать единую всемирную федерацию. Тогда же были и разработаны новые правила, окончательно превратившие реслинг в развлекательное шоу.
номинант на цитату года

s.b
10.12.2009, 02:09
Уверяю вас – никакого кетчупа! (http://city-news.ru/content/view/1992/32/) - и еще одна статья

саЬлезубый
10.12.2009, 02:30
короче говоря, бесят такие статьи, как бесят и такие авторы, сиё говнецо не рекомендуется никому читать. Не тратьте время жизни на это. Даже если нечего делать.

2011
10.12.2009, 02:33
Уверяю вас – никакого кетчупа! (http://city-news.ru/content/view/1992/32/) - и еще одна статья

ну это вполне нормально читаемая статья
видимо автор сначала вник в купс дела

по сравнению с предыдущей

Алекс
10.12.2009, 02:36
Вторая статья даже с интервью Кримсона. И вполне вменяемая в отличие от предыдущей. Стеб в ней есть, но его мало. Не то что в первой.

NLP
10.12.2009, 06:24
Чувак из первой статьи вообще жарит:D Сколько я всего нового узнал)))) Откуда он вообще этот бред взял. Как говрится - "слышал звон, да незнает где он" сам там половину насочинял. А что самое стрёмное, многие в это поверят.

SkaLD
10.12.2009, 07:14
В рейтинге популярности у простых американцев этот псевдоспорт давно уже опередил бокс и баскетбол во многом из-за того, что здесь редко встретишь чернокожих
Я в ах*е просто :D :D:D

P.o.D
10.12.2009, 10:32
Ну вторая статья повесомее смотрится...хотя тоже много бреда)))

Cold
10.12.2009, 11:24
СБ, ты можешь больше эмоций проявлять, когда судишь, а то как какой-то недотрога получаешься) жестче надо) это у меня 7ТВ, наконец, появился))) я теперь фанат Сани Панкова :D

Hyperion
10.12.2009, 11:42
Просто автор первой статьи сразу решил показать что знает что все это подстава, поэтому нескрывает свой негатив, преукрашивая его словечками, которые понравятся потенциальной аудитории ресурса
в общем он большой "профессионал"

Makc the Butcher
10.12.2009, 13:31
Да нормальные статьи, что вы паритесь то?
Скажите спасибо, что хоть вообще, пишут.
А то еслиб СБ дали телефон какого-нить журналиста, который хочет написать о НФР, то, думаю, это и "Лазарету" будет ясно, что СБ сядет с Корягиным в очередную позу раздумий и прокакают всё. Уж лучше так пишут, чем никак, пока боссы "НФР" из себя "мыслителей" строят.

Hyperion
10.12.2009, 13:34
В случае с рестлингом (малопупулярным и многим малопятным делом) слова автора сатьи вряд ли могут принести какую-то пользу
Спасибо тут не за что говорить

Makc the Butcher
10.12.2009, 13:35
Откуда он вообще этот бред взял. Как говрится - "слышал звон, да незнает где он" сам там половину насочинял. А что самое стрёмное, многие в это поверят.
Читай мой пост. Делай вывод, откуда.
Потому, что "боссы" НФР очень занятые люди, им постоянно некогда. Трыньдеть в аське с имбицилами, так всегда - да, времени, хоть отбавляй, а вот пиар - для "боссов" слово - незнакомое, не нужное, да и полуматершинное.

Алекс
10.12.2009, 14:29
Да я бы ещё почитал - хоть стеб, хоть умное. Да что угодно, а то по сути дела очень редко где найдешь статьи про НФР.

Makc the Butcher
10.12.2009, 14:34
В случае с рестлингом (малопупулярным и многим малопятным делом) слова автора сатьи вряд ли могут принести какую-то пользу
Спасибо тут не за что говорить
В случае с рестлингом (малопупулярным и многим малопятным делом), любой пиар, любая реклама, только приветствуется. Особенно, ЕСЛИ руководство НФР хотят продвигать свой продукт, в чем я дико сомневаюсь.

Hyperion
10.12.2009, 14:38
Реклама, пиар да. Хотя на счет "любого" всегда был в сомнениях
Но говорить спасибо автору, который за 20 минут настрочил от себя, слабо литературным языком и с чисто предвзятым мнение, статью, тут не за что
Написать на заборе "Рестлинг = х-ня" будет таким же эффективным пиаром

Makc the Butcher
10.12.2009, 14:44
Я, конечно, могу тебе расписать BTL по рекламе, отсутсвии оной, о плохой рекламе, как и о черном пиаре.
Только это не зачем..
Продолжаем ржакать над неумелым корреспондентом, у которого не было никакой информации. Так проще, фигли.

APD
10.12.2009, 14:46
Продолжаем ржакать над неумелым корреспондентом, у которого не было никакой информации. Так проще, фигли.

Если не было информации, то и писать незачем. Да и мы не в каменном веке живем, поэтому можно было легко зайти в интернет, потратив час не поиск нужной информации.

Cold
10.12.2009, 14:48
Макс, а помнишь ты пиарщика предлагал СБ? чем там закончилось?) боюсь, я уже знаю ответ, но всё же)

Makc the Butcher
10.12.2009, 14:52
Если не было информации, то и писать незачем. Да и мы не в каменном веке живем, поэтому можно было легко зайти в интернет, потратив час не поиск нужной информации.
Ой, не смеши мои шорты (с) Б.Симпсон.
Журналисты, очень, как бы, ленивый народ (если это не касается тем, за которые они могут сорвать большой куш в виде денег или популярности), им всё предоставлять надо. Уж поверь мне я за свою работу на студии столько десятков интервью дал, что о-го-го. И все статьи, которые были без интервью о нашем кино, то же давал много иформации о проекте. А так, журналисты в инете ничего искать не будут.


Макс, а помнишь ты пиарщика предлагал СБ? чем там закончилось?) боюсь, я уже знаю ответ, но всё же)
Не пиарщика, а фотографа, художника, дизайнера.
Как всегда. СБ - занят, он в аське разговаривает с друзьями "Димона".

Hyperion
10.12.2009, 15:07
Я, конечно, могу тебе расписать BTL по рекламе, отсутсвии оной, о плохой рекламе, как и о черном пиаре.
Только это не зачем..
Продолжаем ржакать над неумелым корреспондентом, у которого не было никакой информации. Так проще, фигли.

Проше сделать вид, что умней всех и что другие не достойны твои драгоценных мыслей.
Когда думаешь что ты осведомленней и умнее всех, то искренне веришь что прав и спор не имеет смысла, ибо остальные не знают что несут.


Журналисты, очень, как бы, ленивый народ (если это не касается тем, за которые они могут сорвать большой куш в виде денег или популярности), им всё предоставлять надо
Я-то думал, что журналисты должны искать информацию, а то что пишут. а оказывается вот как оно - просто пересказать что им расскажут. Или отсебятину, как в данном случае.

Makc the Butcher
10.12.2009, 15:17
Когда думаешь что ты осведомленней и умнее всех, то искренне веришь что прав и спор не имеет смысла, ибо остальные не знают что несут
В тех вещах в которых я разбираюсь, я всегда пишу то, что знаю. Да в BTL я намного осведомленней. Как и во многом другом, что касается рекламы. И как её подавать.

Я-то думал, что журналисты должны искать информацию, а то что пишут. а оказывается вот как оно - просто пересказать что им расскажут. Или отсебятину, как в данном случае.
Я написал причины, по которым львиная доля журналистов не будет даже и припариваться какими нибудь поисками информации.
Если ты простой штатный корреспондент интернет издания, или газеты, без своей "колонки" или "раздела", то будешь писать то, что тебе в приказном порядке прикажет начальство. А как это будет написано, поверь, мало кого волнует, если это не на какую то животрепещущую тему. Примерно так: Общий смысл ясен, приведенены какие то факты из прошлого, пару фоток? Номально. На 8-й полосе а левом нижнем углу, либо по ссылке "спорт", в разделе "другое".

gorr
10.12.2009, 15:19
Журналисты, очень, как бы, ленивый народ (если это не касается тем, за которые они могут сорвать большой куш в виде денег или популярности), им всё предоставлять надо.
А на репутацию разве не работают ?, имхо позор выставлять в свет такую ужасную статью как первая, под своим именем :-/

Makc the Butcher
10.12.2009, 15:22
имхо позор выставлять в свет такую ужасную статью как первая, под своим именем :-/
Какой позор? Где?
Для того, что-б такого не было, во всех уважаемых компаниях есть свой пресс атташе (или пресс секретарь), который отвечает за СМИ. Если в НФР проводятся даже фокус группы, то кто-нибудь из сотрудников НФР, тог бы этим заняться.

А на репутацию разве не работают ?,
Репутация составляется не на мелких заметках в интернет издании газеты, рассказывающих о рестлинге там или о каком нибудь соревновании в Луховицах по "городкам".

gorr
10.12.2009, 15:28
Какой позор? Где?
Ну хотя бы то, что большая часть статьи выдумана, т.е. неправда, это не есть хорошо, врать с целью привлечения внимания читателя другое дело, там же просто намешана всякая отсебятина и оскорбления, никак не характеризующая, и не связанная с рестлингом, хотя бы с Википедией можно было поработать, не много понимаю с устройстве журналистики, но мне напр. было бы стыдно за такую непрофессиональную деятельность...

Makc the Butcher
10.12.2009, 15:29
Ну хотя бы то, что большая часть статьи выдумана, т.е. неправда, это не есть хорошо, врать с целью привлечения внимания читателя другое дело, там же просто намешана всякая отсебятина и оскорбление, никак не характеризующая, и не связанная с рестлингом, хотя бы с Википедией можно было поработать, не много понимаю с устройстве журналистики, но мне напр. было бы стыдно за такую непрофессиональную деятельность...
Ещё раз прочитай ветку разговора выше.
Причины и следствия обозначены.

Hyperion
10.12.2009, 15:34
В тех вещах в которых я разбираюсь, я всегда пишу то, что знаю. Да в BTL я намного осведомленней. Как и во многом другом, что касается рекламы. И как её подавать.

Поэтому не утруждаешь себя какими-либо объяснениями? Из фраз, смысл которых "я лучше знаю" диалог не выстроишь


Примерно так: Общий смысл ясен, приведенены какие то факты из прошлого, пару фоток? Номально. На 8-й полосе а левом нижнем углу, либо по ссылке "спорт", в разделе "другое".

И надо быть благодарными за такой "тяп-ляп"?

Добавлено через 3 минуты

Какой позор? Где?
Позор свое мнение(которое автор видимо считает очень весомым) вплетать в статью, тем более если оно негативное.
Все ранво что про балет написать - какие-то люди нетрадиционной ориетации в коглготках прыгают, забава для извращенцев.

Makc the Butcher
10.12.2009, 15:37
Поэтому не утруждаешь себя какими-либо объяснениями? Из фраз, смысл которых "я лучше знаю" диалог не выстроишь
Знаешь, я это делал не один раз и не два и не десять.
И тут и на WZ. Итог - ноль.

И надо быть благодарными за такой "тяп-ляп"?
Отсутствие рекламы, хуже, чем черная реклама. Почитай комментарии к статье.
Или было бы лучше, что б статьи совсем не было? Если соберётся большое кол-во комментариев негативного хорактера, то есть большой шанс, что будетт вторая статься, уже другого автора и под другим углом зрения и ещё появится большой шанс, что статья попадет в газету, а не в интернет издание.
Так ясно? Или мне дальше продалжать, что плохая реклама (статья) по любому идет в плюс, чем вообще, что-б её не было. Это один из первых законов о продвижении товара на рынок. Заинтересовать людей. А какими способами - не волнует, всегда можно выпустить опровержение, а идеальном варианте - суд.

Hyperion
10.12.2009, 15:43
Знаешь, я это делал не один раз и не два и не десять.
И тут и на WZ. Итог - ноль.

тогда зачем сейчас в тему полез?


Если соберётся большое кол-во комментариев негативного хорактера
Выше ты писал что все ржут над статьей, это ой как плохо.

Makc the Butcher
10.12.2009, 15:44
тогда зачем сейчас в тему полез?

Ты мне запрещаешь тут писАть?

Выше ты писал что все ржут над статьей, это ой как плохо.
Ещё раз:

Отсутствие рекламы, хуже, чем черная реклама. Почитай комментарии к статье.
Или было бы лучше, что б статьи совсем не было? Если соберётся большое кол-во комментариев негативного хорактера, то есть большой шанс, что будетт вторая статься, уже другого автора и под другим углом зрения и ещё появится большой шанс, что статья попадет в газету, а не в интернет издание.
Так ясно? Или мне дальше продалжать, что плохая реклама (статья) по любому идет в плюс, чем вообще, что-б её не было. Это один из первых законов о продвижении товара на рынок. Заинтересовать людей. А какими способами - не волнует, всегда можно выпустить опровержение, а идеальном варианте - суд.

Hyperion
10.12.2009, 15:46
Нет, я пытаюсь мотивы понять

Про второе - не надо "еще раз" и цитировать, дуратская привычка.
Ты говоришь что такая сатья это в любом случае плюс для НФР, но для эффетивности её использования приводишь пример, который сам же и не одобрил

Makc the Butcher
10.12.2009, 15:47
Нет, я пытаюсь мотивы понять

Мотивы:Обсуждение НФР.
Или тут, как на официальном форуме НФР, нельзя вести критику?

Hyperion
10.12.2009, 15:51
А где она, критика?
"Все плохо, но я ничего объяснять не буду, да и вообще смысла в этом нет"
очень позновательно, полезная критика

Makc the Butcher
10.12.2009, 15:53
А где она, критика?
"Все плохо, но я ничего объяснять не буду, да и вообще смысла в этом нет"
очень позновательно, полезная критика
Тебе в третий раз себя же процитировать, где я, довольно подробно написал, что "плохая статья" лучше, чем вообще её отсутствие?
Или привести дополнительные примеры?;)

Hyperion
10.12.2009, 15:56
Конечно еще примеры, лучше про конкретный случай

Makc the Butcher
10.12.2009, 16:04
Конечно еще примеры, лучше про конкретный случай
Это буде офф топ, но всё же.
10 лет назад, некто Руслан Шебуков выпустил статью в АиФ под заголовком: "Комиксы? Куда смотрят родители"? Потом в МК вышла статья Ирины Филипповой под названием: "Картинки для маргиналов". Народ, особенно, комиксное сообщество у нас, да и много журналистов из-за границы, просто пришли в бешенство от такой поверхностной статьи, что соответственно вызвало шквал звонков и писем.
Этим двум журналистам пришлось "копнуть поглубже" и ознакомиться с предметами своей статьи. Соответственно, где-то через месяц он же, сами написали уже другие статьи, намного более объёмом и теперь не пропускают ни одного мероприятия, посвященным комиксам и анимации. И постоянно об этом пишут и восторгаются. Тот же Шебуков, которому 42 года, стал огромным поклонником BD (европейского комикса) (http://community.livejournal.com/rusbd/) и в его коллекции уже более 1000 альбомов.

Hyperion
10.12.2009, 16:08
Хороший пример, позитивный такой, с комиксами прокатило
нам стоит звонить нагоняй Сергею Викторову по телефону устроить?)

Makc the Butcher
10.12.2009, 16:12
Хороший пример, позитивный такой, с комиксами прокатило
нам стоит звонить нагоняй Сергею Викторову по телефону устроить?)
В то время не был так широко распространён интернет, как сейчас.
Тогда писали письма и звонили. Сейчас можно ограничиться комментариями к статье, если они не будут, типа: "ты кЫзел", то это, как минимум, даст автору задуматься, что он написал плохую статью.

Hyperion
10.12.2009, 16:17
ето, как минимуи дас автору задуматься, что он написал плохую статью.


Может и так, это может быть правдой. Но я думаю что писав в таком стиле статью он уже показал что ему пофиг на предмет, про который пишет, и что такого рода статья у него не первая. был бы ему резон писать лучше статью(не про НФР а вообще в подобном ключе) он бы задумался про все до написания материала, а не после.

Makc the Butcher
10.12.2009, 16:19
Может и так, это может быть правдой. Но я думаю что писав в таком стиле статью он уже показал что ему пофиг на предмет, про который пишет, и что такого рода статья у него не первая. был бы ему резон писать лучше статью(не про НФР а вообще в подобном ключе) он бы задумался про все до написания материала, а не после.
Я привёл тебе пример с комиксами. Люди, которые, как я писал про журналистов выше, то же написали статью не ознакомившись с предметом. В чем разница?

Hyperion
10.12.2009, 16:26
Хм, да, положительные варианты могут быть
* но все равно комментарии на сайте не сравнятся по эффетивности с телефонными звонками)

s.b
10.12.2009, 16:37
На сайте НФР есть все необходимые контактные данные - имейл, icq, мобильный. Если бы задача журанлиста была осветить такое понятие, как рестлинг в России, он бы мог запросто связаться с нами и выяснить всю необходимую информацию. Тут ясно видно, как человек под видом фактов высказывает свое личное отношение к тому, что даже не понимает.

Вторая статья ясно показывает, как можно написать, если захотеть. Этот журналист приехал на шоу, поговорил с рестлерами, с организаторами, сделал фотки, взял интервью.

В любом случае, довольно большое количество комментариев к первой статье мы уже оставили, если участники этого форума подключатся - может и будет толк.

Makc the Butcher
10.12.2009, 16:44
В любом случае, довольно большое количество комментариев к первой статье мы уже оставили, если участники этого форума подключатся - может и будет толк.

Да?
Целых ДЕВЯТЬ!
Особенно мне запомнились вот эти:

Твоя статья - г...но. Ты совершенно не понимаешь суть рестлинга и особенности рестлинга в России. И да, рестлинг пишется с "т" БЛДЖАД

Реслинг - это во всем мире просто шоу, имитация, цирк. Многие американцы про это знают и ходят на на него с детьми. А российская адаптация мне кажется очень неудачной. Посмотрите фильм "Рестлер" с Рурком, явно показано, что все бои договорные и никаких честных поединков нет. Хотя вопрос если они сейчас в современном боксе, сомнительно)) А в жизни думаю все еще более прозаично ...

1

Комментарий, нормальный, всего один.
(самый первый, который)
А "Мы" это кто?

Алекс
10.12.2009, 16:50
Вообще-то стоит посчитать ещё комменты на другом форуме - там штук 8. Резонанс уже есть.

Makc the Butcher
10.12.2009, 17:02
Вообще-то стоит посчитать ещё комменты на другом форуме - там штук 8. Резонанс уже есть.
Причем тут другой форум?
Если руководство НФР, действительно интересует мнение журналистов, то они не будут писать про:

На сайте НФР есть все необходимые контактные данные - имейл, icq, мобильный.
А сами озаботятся, что-б статьи были грамотные. И не будут фантазировать про какие то мифические

довольно большое количество комментариев к первой статье мы уже оставили
Но, а если им это не нужно, то пускай и получают такими статьями "двойной спинолом". :D

s.b
10.12.2009, 17:13
И как нам об этом озаботится?

Makc the Butcher
10.12.2009, 17:15
И как нам об этом озаботится?
А когда вы кушаете, может ещё каждому ротик вытирать, после каждой ложки кашки?;)

Блин, как дети малые.
Я же уже писал на WZ.

Или тебе в ПЯТЫЙ раз написать КАК это делается?
Хотя, я уверен, что ни кто из НФР этим заморачиваться и не будет.
Это же 20-30 минут потраченного, драгоценного времени.
Лучше в "аське" время проводить.

s.b
10.12.2009, 17:22
напиши в пятый. Только понятным русским языком, а не намёками и подколками.

Makc the Butcher
10.12.2009, 17:29
напиши в пятый. Только понятным русским языком, а не намёками и подколками.
Ок.
1. Нужно презентационная папка-письмо. Где говорится о НФР, импортных звёздах, рестлинге за границей. + нарезка боёв НФР и, допустим WWF.
2. За пару недель до самого шоу, а ведь вы чаще выступаете в подмосковье, найти региональные БЕСПЛАТНЫЕ газеты, которые кидаются в почтовый ящик. Интернет в руку.
3. Прислать папку-письмо на мыло газеты, с названием, что у Вас в городе будет проводится чемпионат "опасная зона". Не хотите ли вы осветить это событие? 200% уверен, что ответ "Да" будет незамедлительным, так как это спорт. ШОУ, а не состязание в дет. саду по перетягиванию каната.
4. Приглашается корреспондент (бесплатно на шоу), а там уже от вас зависит, давать интервью, рассказывать что-то ещё.

И всё. 100% статья будет адекватной и не будет возмущения, как вот сейчас.

s.b
10.12.2009, 17:55
1. - Такое есть в споснорском пакете. Под рукой его у меня сейчас нет, краткая информация есть на http://www.wrestlingfederation.ru/info/about.php
2. - Я этим занимаюсь, данные шлю Вадиму. Так же регистрируюсь на местных форумах и кидаю анонс шоу.
3. - Вадим пишет им или приезжает в редакцию.
4. - Приглашаем, приезжают. У нас даже беджики "Пресса" есть.
В итоге от всего этого - статья со второй ссылки.

Makc the Butcher
10.12.2009, 17:59
Промоутером, президентом и главным тренером школы является Вадим Евгеньевич Корягин.
Это то зачем? Может ещё фотографию в плавках? :)

1. Нужно презентационная папка-письмо. Где говорится о НФР, импортных звёздах, рестлинге за границей. + нарезка боёв НФР и, допустим WWF.
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО говорить, как там у них.


Хотя , с другой стороны, я это писал ещё года четыре назад, ты сам сказал (написал), что переправил это Корягину.
Даже, как всегда, и "спасибу" не сказал. ;)

s.b
10.12.2009, 18:21
Это затем, что бы журналисты правильно написали фамилию. Уже кучу раз с этим ошибки были.

Всё таки вернемся к вопросу о первой статье - как то, что написал ты, могло помочь?

Makc the Butcher
10.12.2009, 18:36
Всё таки вернемся к вопросу о первой статье - как то, что написал ты, могло помочь?
Я написал 2-ю часть, как это делается.
Про саму статью, я тут толдычу уже три страницы, как с этим бороться.
Перечитай внимательно. Я даже пример с комиксами привёл.

Могу и это расписать, если не понятно.
То же, с примерами. ;)

SWObi
10.12.2009, 20:27
Насчет первой статьи оставил коментарий прямо там, модераторы должны пропустить, ибо мата там нет. Вторая статья в принципи не плоха, но как и большинство других статей впервую очередьстремится расказать самую главную тайну, что это все не понастоящему.

s.b
15.12.2009, 17:30
Газета "Твой МегаФон" (http://www.megafon.ru/newspaper/) - в выпуске за декабрь 2009 статья про рестлинг и небольшие интервью Лилит, Рэйва и Михаила Вахнеева.

Алекс
16.12.2009, 21:29
Thank's!

Филон
09.01.2010, 13:40
СБ,а как так получилось,что Виктор Косымов теперь выступает в NWA как Victor Kosmo?

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/2DtNNRYBaRE&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/2DtNNRYBaRE&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/BSLhLm_eReI&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/BSLhLm_eReI&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Spear
09.01.2010, 14:24
Блин теперь понятно,куда он исчез.Лим Кван Ео был любимым реслером в НФР:(

s.b
09.01.2010, 14:42
СБ,а как так получилось,что Виктор Косымов теперь выступает в NWA как Victor Kosmo?
У него ест родственники в Канаде, уехал туда и потом в Чикаго в школу рестлинга какую-то попал.

ЕРОФЕЙ
09.01.2010, 16:00
Ого! Похоже, что рестлер из России всё-таки прорвался за рубежи, пускай даже таким способом. А рестлер он классный; помню, как он Стоячую Печать Метеора крутую сделал. Красивые Лунные Сальто тоже на высоте. Хороший хай-флаер.

s.b
09.01.2010, 16:59
Теперь он выступает только в саксных матчах. По его словам, хороших матчей было всего пару. Из 20+

Makc the Butcher
09.01.2010, 17:12
Зато, с какой-никакой, но перспективой.

ЕРОФЕЙ
09.01.2010, 17:42
Видимо, соперников ему плохих дают, раз в "саксных" матчах выступает. А может дело в букерах. В НФР он проводил классные матчи, жалко титул так и не получил.

s.b
09.01.2010, 17:43
Стадартный период джобера в любом промоушене. Матчей 50 проведет, потом будет выигрывать и матчи нормальные будут давать делать.

Simply_Amazing
09.01.2010, 18:10
в NWA Квак чемпион полутяжей)

s.b
09.01.2010, 18:16
Только не в этом отделении

Darklight
09.01.2010, 18:17
Ну и отлично. Скоро возьмут в более крупную феду, пару раз на шею брякнется, про него сам Ник писать будет :umnik:

Makc the Butcher
09.01.2010, 18:19
пару раз на шею брякнется, про него сам Ник писать будет :umnik:
Убил))) :D:D:D

ЕРОФЕЙ
09.01.2010, 18:24
Да, очень хорошая фраза! :) Главное, чтобы Виктор не забросил рестлинг. А вдруг потом в WWE попадёт, если на него оттуда внимание обратят? :)

s.b
10.01.2010, 00:54
Он сейчас в школу рестлинга пойдет. НФР не учит матчам на импровизации, ему выступать сложно.

Makc the Butcher
10.01.2010, 01:10
Он сейчас в школу рестлинга пойдет. НФР не учит матчам на импровизации, ему выступать сложно.
А чему учит ШКОЛА рестлинга НФР?

s.b
10.01.2010, 03:17
У нас матчей на импровизации нет вообще. Пару раз были, получлось хреново. Учит тому же, что и все школы - как видите выпускник школы НФР выступает в США без особой подготовки. Только опыта матчей на импровизации нет.

Алекс
10.01.2010, 06:31
Ну вот россиянин из НФР выступает в США. Круто.

s.b
10.01.2010, 06:38
Открыт новый сайт НФР. Там еще косяки есть небольшие, на днях поправлю всё.

NLP
10.01.2010, 08:03
Молодец парень, к успеху идёт. А если не прокатит, всегда можно в НФР вернуться, уже как интернациональная суперзвезда Виктор Космос:)

Makc the Butcher
10.01.2010, 11:59
Открыт новый сайт НФР. Там еще косяки есть небольшие, на днях поправлю всё.
Можно немножко "критикануть?;)
Поменяй фотку Лилит. Возьми из "вконтакта". А то на баннере, на сайте НФР - какая то ЗОООМБИ)))
И в Командных у Волка торчит какая то часть тела, боюсь даже, предположить, какая)
А так, новый дизайн, не плох.

xcoachx
10.01.2010, 12:52
http://www.wrestlingfederation.ru/roster/main/kuklovod.jpg
Это,что за радость?

Makc the Butcher
10.01.2010, 13:00
Это,что за радость?
НФР переходит на рейтинг PG - 13 :D

Simply_Amazing
10.01.2010, 14:10
http://www.wrestlingfederation.ru/roster/main/kuklovod.jpg
Это,что за радость?


это кстати крутой чувак очень. новичок, но проявляет себя уже сейчас здорово

P.o.D
10.01.2010, 14:18
На самом деле новый дизайн крут!!! Я думал будет хуже...
Тока у Рейва на предпросмотре фотка смешная...
а так всё круто...

сорри, а Профиль Виктора есть на сайте NWA???

Cold
10.01.2010, 14:20
НФР переходит на рейтинг PG - 13 :D
я давно так не смеялся))) Макс убил на весь день :D:yahoo:

Hater
10.01.2010, 18:20
s.b, а НФР не пробовали войти в состав NWA? :)

s.b
10.01.2010, 22:48
Нет, не пробовали. Мы написали сразу в TNA, но они нам даже не ответили =)

Hater
10.01.2010, 23:37
Нет, не пробовали. Мы написали сразу в TNA, но они нам даже не ответили =)

Хотели стать их подготовительной площадкой? :)

Black Hawk
11.01.2010, 05:19
Нет, не пробовали. Мы написали сразу в TNA, но они нам даже не ответили =)
Так не в TNA надо было писать, а в NWA.:) Или это мелко для вас? Для NJPW, например, не мелко, хоть они и не выставляют на показ свое членство в NWA.

Makc the Butcher
14.01.2010, 16:22
У меня вопрос к СБ.
Вот его фразы:

Только это не только в НФР так - очень много вещей в рестлинге, в ЛЮБОМ промоушене, придумываются либо чтобы постебаться над фанатами, либо в состоянии алкогольного опьянения.

И почитай наконец книжки, которые пишут американские рестлеры. Я думаю, для тебя не секрет, что рестлерам обычно насрать на фанатов. Многие их вообще считают за дибилов.
Мне хочется подтверждения где, кем и когда это было сказано.
Желательно не цитаты "Васи Пупкина" из интернета, а реальные доказательства твоих слов.

s.b
14.01.2010, 17:31
Я же тебе написал, что цитаты будут, как будет время. У меня два дня до шоу, у меня нет времени пересматривать все мои книги рестлеров, к тому же многие из них сейчас не у меня. Угомонись.

Вот тебе для затравки две заметки, пускай, кто нибудь переведет. У меня реально нет времени на это, к тому же ты всё равно не в состоянии вести равноценную дискуссию:

This article may sound like I'm shooting myself in the foot -– no doubt I'm guilty of many of these crimes -– but it's something that has to be said. I'm not trying to save my own soul here, or toot my own horn by proclaiming I'm a changed man, but nevertheless, here it goes:
The Internet has ruined the wrestling industry.

There, I said it.

Don't get me wrong, the information age has been good to many industries and has brought many conveniences to fans and wrestlers alike. Nearly every wrestler has his own webpage (certainly a lot more do than the ones I have listed in my links section). Kevin Nash has one. Bret Hart and the Honky Tonk Man make regular additions to their sites. Kinglawler.com was the site to go to in 2001 when he and The Kat bounced from then WWF and subsequently got divorced. Lance Storm recently decided that writing regular commentary was less important than his family. And only months ago did Chris Jericho put the screws to his own site by spitting on the fans and claiming he won't write anymore.

Wait -- why would he do that?

Because many fans both on his site and their own have been very vocal about their complaints. After his fight with Rob Van Dam at King of the Ring, Jericho got one too many postings saying that his match sucked, was the worst of his career, and that he blew "so many" spots. But Jericho and Van Dam alike were very happy with the match. I saw it and had no problems with it.

You see, in the world of entertainment exist what are called the "fan boys." These strange and often frightening creatures believe to have superior knowledge, or at least claim they can tap some "inside source," about whatever it is they are fans of. Alternate names for these people are "nerds," "losers" and "people who have nothing better to do than sit around and comment on things that they like perhaps a bit too much."

It's one thing to have a passion for professional wrestling. It's another to claim that you are a connoisseur and have the right to tear a wrestler or his performance a new asshole. I've been vocal about gimmicks and uninteresting angles and even the occasional unentertaining match, but I'd never tell that to the wrestler himself.

Reading house show results is fun. Sometimes reading the spoilers is beneficial for those who don't like to be surprised, and in fact, would rather know ahead of time if one of their favorite wrestlers will even be on TV.
The Internet allows guys like me to know what's going on as far out as New Japan and, lets me keep up the QWA, which is in my home town of Long Island, despite the fact that I can't even afford the $20 tickets. Reading a well-written commentary is great (and being able to write one is even better).

But a line must be drawn. On Sunday, Aug. 4, I read that Matt Hardy was being held back due to being too vocal at staff meetings. The next day he and Jeff fought Lance Storm and Christian for the Tag Team titles.

I love reading the Ross Report on WWE.com. As much as I'd like to know how the WWE's discussions with Goldberg are going via 411wrestling.com, I don't need to know if Triple H has heat backstage for whatever reasons.

The bottom line is that there's too much out there by people who may or may not have an insider's look at pro wrestling. We all realize that pro wrestling in general is having a down season. However, this fact is kicking up too much negativity from the fans. And in this day of technology, it's all coming up through the Internet. The WWE has been doing great things. There are lots of bad things going on right now, but there will always be something bitch about. This is not the time to make wrestlers think their fans have abandoned them. With roster cuts abound, now is the time to back up your favorite wrestler and give him confidence so he'll go out there wanting to please you. The Internet should be a place to cheer when the arena's out of state.




Although pro wrestling is watched and loved by all types of people all over the world, many wrestling fans still struggle with stereotypes and scorn from non-fans today.

There are wrestling fans in a vast number of countries and cultures today. Fans vary in age, gender, orientation, and beliefs. Yet those who do not watch professional wrestling often roll their eyes and have a fixed idea of who is the typical wrestling fan. The stereotypical wrestling fan, to those who don't watch wrestling, is uncultured, violent, poor, male, and usually “trailer trash”. Or, they are children who don't realize that wrestling is “fake.”

South Park and the Wrestling W.T.F. Episode

The cartoon show South Park perfectly encapsulated the stereotypical view of wrestling fans with its recent episode titled “W.T.F.” Several nine-year-old boys attend a WWE wrestling event in a nearby city in Colorado, and the boys are immediately enraptured with wrestling. They decide to form their own wrestling organization. The fans that come to their shows have Southern accents and frequently squeal in rage at a perceived wrongdoing by one wrestler to another.

Examples include one fan’s indignant shrieking declaration that one wrestler had stolen another’s dog, implying that this warranted the dog owner wrestler’s justifiable wrath on the dog stealer. This motif repeated several times throughout the show, replacing dog with “job” and so on, reaffirming the stereotype that wrestling fans are easily riled and gullible, believing that the wrestling and storylines that they see are real.

Wrestling Fans as Violent Stereotypes
Sharon Mazer, who wrote an article entitled “ ‘Real Wrestling / “Real” Life’, seems to agree. She begins her essay with several wrestling related quotes from others, including one that stated, “I don’t care if it’s real or not. Kill him! Kill him!” She attributed the quote to “A fan, any fan.” This smug and arrogant credit points to any and all wrestling fans as savage beasts that thirst only for blood.

Such a statement assumes that all wrestling fans cannot tell the difference between choreographed action and shoot (“real”) fighting, and that their presumably savage needs are being met when two wrestlers meet in the ring and fight. Yet Mazer forgets that many, though not all, wrestling fans are children, and thus she no doubt inadvertently implies that children who watch wrestling must be bloodthirsty barbarians as well.

Real Wrestling Fans of All Types
According to Captain Lou Albano and Bert Randolph Sugar, wrestling fans come from across the globe, and are of different ages and temperaments. Some celebrities are even wrestling fans, including former First Lady Bess Truman, Arturo Toscanini, Sean Connery and David Letterman. Regular fans range from kids to grandparents. In his autobiography A Lion’s Tale, Chris Jericho noted that growing up, he watched wrestling with his grandmother, who loved wrestling as much as he did.

Albano and Sugar summed things up succinctly in their book: “Wrestling fans are diverse!” Anyone who believes that wrestling fans are nothing more than uneducated hicks or gullible little kids should consider famous people who are wrestling fans, and the sheer variety of fans, from, yes, kids, to middle-aged women, all the way to grandparents. Many are educated and have jobs and outside interests. Plenty have college degrees. The typical wrestling fan does not exist.

Sources:
Albano, Captain Lou, and Bert Randolph Sugar, The Complete Idiot’s Guide to Pro Wrestling (New York: Alpha Books, 2000).

Jericho, Chris, and Peter T. Forndale, A Lion’s Tale: Around the World in Spandex (New York: Grand Central Publishing, 2007).

Mazer, Sharon, “ ‘Real’ Wrestling / ‘Real’ Life,” Steel Chair to the Head: The Pleasure and Pain of Professional Wrestling (London: Duke University Press, 2005), pgs. 67-87.

“W.T.F.”, South Park (Trey Parker and Matt Stone) Comedy Central, New York, October 21, 2009.

Makc the Butcher
14.01.2010, 17:33
Автор кто?

Филон
14.01.2010, 17:37
В конце же

Sources:
Albano, Captain Lou, and Bert Randolph Sugar, The Complete Idiot’s Guide to Pro Wrestling (New York: Alpha Books, 2000).

Jericho, Chris, and Peter T. Forndale, A Lion’s Tale: Around the World in Spandex (New York: Grand Central Publishing, 2007).

Mazer, Sharon, “ ‘Real’ Wrestling / ‘Real’ Life,” Steel Chair to the Head: The Pleasure and Pain of Professional Wrestling (London: Duke University Press, 2005), pgs. 67-87.

“W.T.F.”, South Park (Trey Parker and Matt Stone) Comedy Central, New York, October 21, 2009.

Makc the Butcher
14.01.2010, 17:43
В книге Лу Альбано нет ничего, про те 2 вопроса, которые я обозначил.
Книгу Джерико тут переводят, пока то же нет ни слова.
Кто такой Шерон Мэйзер, я не знаю.

s.b
14.01.2010, 17:46
Вот еще заметка, после которой Крис Джерико закрыл свою колонку на сайте. Это было в 2002 году, еще задолго до сюжета прошлого года:

Everybody has the right to an opinion and here's mine. I am sick of all you holier than thou, pompous jackasses. That's it. That's all. Baby goes to sleep now. I had one of my best matches of the year tonight with RVD, that featured 20 minutes of tremendous action, innovative false finishes and an absolutely tremendous crowd. It was everything I could've asked for in a match and it was in my opinion, an off the charts performance from RVD and myself, match of the year calibre .

I was so excited about the contest and I can humbly state that we stole the show. The crowd was so into it that they were burned out after we went on, quiet for the next 3-4 matches. They ate up every move from start to finish, they enjoyed the hell out of it.

But now I read the opinions of some of you. Many of you state that the match was very good or excellent. I agree. But many others are saying that the match was slow and predictable with one jackass even saying that it was one of the worst matches of my career!!! How can you honestly say that? What the hell do you people want? What is it that you are looking for? We go out there and bust our asses to entertain you (and if the Columbus fans were quiet, they sure as hell weren't during my match, they were entertained) and your thoughts were that bad?

Well if you didn't like my match tonight, then you are out of luck if you're a Jericho fan, cause it was the best you're gonna get, jerky. That was CJ at his finest. Wrestling at it's finest. A great 4 1/2 star performance with an tremendous build, a great crowd and an awesome match.

If you didn't like it, then stop watching me and stop watching the WWE and take up bowling, cause you will never like anything we give you.

I'm the first one to admit when my performance is not up to snuff, or when something was bad and I'm the most self critical person on the WWE roster, but tonight's performance was me at my finest. Didn't like it? Get the F out then and good riddance to you.

For all of you that enjoyed my match I say thanks. For those that didn't like it, I don't care cause I'm through with you.

I am now finished with the internet and I'm finished with this sight because I hate what you marks are doing. You've spoiled it for me. You're negativity is ridiculous. You all come off like a bunch of bitter know-it alls, who won't be happy with anything we give you. Nothing is ever good enough and quite frankly I'm over it. You are the same people that are saying that Attack of the Clones is boring, analyzing every little detail, instead of allowing yourselves to be entertained.

t seems that all of you wish the wrestling business would dry up and die, because some of you dislike EVERYTHING we do. Is it always good? No, but we are killing ourselves to try and entertain you and if you don't respect that then kiss my ass. I want the business to be around forever and I am doing my part to keep it great and I did that tonight, no matter what any of you think.

Alot of the boys pander to you on their websites, asking for your input and your thoughts and I used to be one of them. Guess what? I'm not anymore. Think what you want. I don't care. Do what you want. I don't care. Respond how you want too as well, because I won't be reading. I don't give a damn about what you think anymore...

One of the best wrestlers in the world and one of the performers in the best match of the night and match of year candidate from the KOR,

Chris Jericho

Makc the Butcher
14.01.2010, 17:57
Да, Джерико написал круто. угу(с)
"И почитай наконец книжки, которые пишут американские рестлеры"
Какие книги?

s.b
14.01.2010, 18:05
цитаты будут, как будет время. У меня два дня до шоу, у меня нет времени пересматривать все мои книги рестлеров, к тому же многие из них сейчас не у меня. Угомонись.

Так видно?

SWObi
14.01.2010, 18:12
Эта заметка не говорит о том, что Крис считает ВСЕХ фанатов рестлинга дебилами, он говорит, что есть смарки которым никогда не нравится то что они видят, они всегда жалуются, но все равно смотрят, а потом постят идиотские сообщения. Да к тому же это было написанно в пылу, КРис просто злился, да и к тому же он здесь же благодарит фанатов, которые поддерживали его весь матч, и высоко оценивали его в коментариях. Так что тут уместнее сказать, что Крис не уважает мнения некоторых смарков и очень бурно на него реагирует, в силу того что он старается как никто, а это не оценивают.

PS Что-то захотелось посмотреть этот самый матч с РВД.

s.b
14.01.2010, 18:18
я этого тоже не утверждал.