PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение НФР



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Болотник
30.03.2010, 16:50
Ну не скажи что уж на всю. Евроспорт не у всех показывает, а уж зрителей Винтажа и так подавно мало
Хотя про неуважение это зря. Не все рестлеры - презирают своих фанов.

Makc the Butcher
30.03.2010, 16:55
Ну не скажи что уж на всю. Евроспорт не у всех показывает, а уж зрителей Винтажа и так подавно мало
Хотя про неуважение это зря. Не все рестлеры - презирают своих фанов.
Ты понимаешь о чем речь то? Ку-ку!
Вахнеев это сказал в телеэфире. А кто смотрит "винтажную коллекцию" тот так или иначе поклонник рестлинга, а тут такое от комментатора.

Болотник
30.03.2010, 16:57
Вот я и гвоорю что эти слова его - были лишними.

s.b
30.03.2010, 17:28
Фишка в том, что именно Мишане я давал почитать книжки Флера и Родеса. Либо это оттуда, либо это он со мной пообщался =)

Makc the Butcher
30.03.2010, 17:34
Фишка в том, что именно Мишане я давал почитать книжки Флера и Родеса. Либо это оттуда, либо это он со мной пообщался =)
Книга Флера в переводе Жени Лайдера лежит на VS. там такого, попросту, нет.

s.b
30.03.2010, 17:55
Блин, описался. Фанка, а не Флера.

Invasion
30.03.2010, 19:18
Хорошую рекламу SB дает! Меня вот хлебом не корми, только дай сходить на шоу, участники которого априори меня презирают:)

SWObi
30.03.2010, 19:19
Не думаю, что Роудес или Фанк такое говорили. Оба очень уважительны к фанатам, а второй так вообще помогает многим желающим пробится в мир рестлинга, так что все эти Выдумки о том, что они ненавидят фанатов бездаказательный бред. Именно благодаря фанатам они стали всемирно известными. ладно бы это сказал какой-то рестлер из самого поганого инди, так как он старается, а его не ценят, а то Фанк и Родес. может вы поняли не так.

s.b
31.03.2010, 00:51
а я тут причем?

Makc the Butcher
31.03.2010, 12:03
а я тут причем?
А чьи слова были, про...:)

s.b
31.03.2010, 14:07
Михаила Вахнеева, судя по твоим словам.

Makc the Butcher
31.03.2010, 14:14
Михаила Вахнеева, судя по твоим словам.
Ты цитаты то рестлеров приведи.

Black Hawk
31.03.2010, 16:59
Михаила Вахнеева, судя по твоим словам.
Не хочу встревать, но это были твои слова.

Makc the Butcher
31.03.2010, 17:02
Не хочу встревать, но это были твои слова.
Уже Вахнеева.:D

Makc the Butcher
07.04.2010, 18:27
Д.Т.П.
Слева
http://cs1832.vkontakte.ru/u1289086/18927551/x_3d28f265.jpg
Чёрт побери, хорошенькая)))

Правда, "кОзел" в руке, не по бабски... ИЛИ?

Боярин Смута
07.04.2010, 19:40
А что эта ДТП из Казахстана? (где-то вконтакте прочел)

scukobyte
08.04.2010, 00:36
ДТП хорошенькая? Ну-ну...

Dimos
08.04.2010, 01:19
Макс наверно опять пивка употребил :)

Боярин Смута
08.04.2010, 10:26
Интересно, а как должна выглядеть женщина по-вашему? Как клубная гламурная бл*дь или, может, как барби? ;)

Makc the Butcher
08.04.2010, 10:59
А мне нравится.





http://www.thedirk.com/wordpress/wp-content/uploads/2006/06/inside_seka.jpg
-Не, ну на фиг! ДТП хорошенькая? Ну-ну... Макс наверно опять пивка употребил... Моя девчонка круче! Кстати, вот она, это я её щёлкал, честно - причестно!!!
http://media.nowpublic.net/images//6d/b/6db65993b56f55052d994d7fad3fef9a.jpg
:D:D:D

scukobyte
08.04.2010, 12:16
Я уже не единожды говорил про то какие девушки красивые, а какие нет. Лень повторятся. Но ДТП от этого красивее не станет ;)

Добавлено через 50 секунд

Как клубная гламурная бл*дь или, может, как барби?
Ни то, ни другое. И ДТП опять красивее не становится... эх... что же такое? Видимо некрасивая она и точка.

Боярин Смута
08.04.2010, 14:06
Да чего там. Лицо вроде норм, фигура тоже норм. Рука немного мужская, но может хозяйка хорошая :D
Надо спросить тех, кто ее знает, красивая она или нет. :)

Боярин Смута
08.04.2010, 14:06
Да чего там. Лицо вроде норм, фигура тоже норм. Рука немного мужская, но может хозяйка хорошая :D
Надо спросить тех, кто ее знает, красивая она или нет. :)

Hater
08.04.2010, 14:32
ДТП полностью оправдывает свой сценический псевдоним :)

Makc the Butcher
08.04.2010, 14:36
ДТП полностью оправдывает свой сценический псевдоним :)
Тогда у неё в руке должна быть стопка водовки))));)
Или банка "девятки"...

Hater
08.04.2010, 14:43
Это у ЧП водовка, а у ДТП пиво :)

Боярин Смута
08.04.2010, 15:03
Это у ЧП водовка, а у ДТП пиво

Вспомнились слова известной песни :)
«911 на земле рагу! 911 вызывай Шойгу!»

Болотник
10.04.2010, 17:39
http://cs1832.vkontakte.ru/u1289086/18927551/x_3d28f265.jpg

Хмм Бонни до Локомотива была замужем? WHAT?!(всмысле я про кольцо на правой руке, а не про фотку с ДТП)

s.b
10.04.2010, 21:06
нет, не была.

Hater
10.04.2010, 23:03
Локомотив и Бонни первая семья рестлеров в России :)

s.b
11.04.2010, 03:57
Скорее всего

Makc the Butcher
11.04.2010, 19:41
Скорее всего

Вах!

s.b
13.04.2010, 15:45
В связи с многочисленными просьбами зрителей и положительными отзывами организаторов и спонсоров, НФР уже во второй раз отправляется на другой конец России, в г. Красноярск для серии показательных матчей.

Эти матчи пройдут уже на этой неделе, 16 и 17 апреля.

Заявлено участие следующий реслеров НФР – Чемпион НФР Железный Волк, Чемпион НФР в парных боях Алексей Щукин, Иван Громов, Антон Дерябин, Олег Лешин.

Добавлено через 39 секунд
Реслинг по-русски (http://kp.ru/daily/24455.5/618688/) - репортаж Комсомолки с мартовского шоу НФР в городе Реутов.

ЕРОФЕЙ
13.04.2010, 15:52
Спасибо, сейчас почитаем.

Hater
13.04.2010, 15:57
статья как всегда дерьма кусок, наши репортёры в очередной раз готовят статью не разобравшись в предмете разговора, блевать тянет им на лицо за такую вот "работу"...

Makc the Butcher
13.04.2010, 16:05
Хорошая статья, всё правильно.

COOL'pin
13.04.2010, 16:09
бойня тяжеловесов и клоунов
Убило:D

ЕРОФЕЙ
13.04.2010, 16:18
Единственный минус - преувеличивание с ценами за выступление американских рестлеров. Что-то не слышал, что Эль Дженерико, Рикошет, Сэми Кэллихан и т.д. получают около 100 тысяч долларов:). Больно "широко" взята фраза:).

Боярин Смута
13.04.2010, 16:18
Фотографии очень понравились. Особенно та, где Локомотив со стулом и выражение лица ДТП на следующей :D


Бойня тяжеловесов и клоунов

Команда тяжеловесов наносит уже двадцатое поражение подряд команде клоунов. Сказывается нехватка физической подготовки у комиков. Но ничего, друзья, надеюсь в следующий раз клоуны хотя бы численностью возьмут :D

ЕРОФЕЙ
13.04.2010, 16:19
А остальное мне понравилось:). Хороша статейка, я там комментарий оставил, только его там из-за "премодерации" не сразу опубликуют.

Makc the Butcher
13.04.2010, 16:23
Единственный минус - преувеличивание с ценами за выступление американских рестлеров. Что-то не слышал, что Эль Дженерико, Рикошет, Сэми Кэллихан и т.д. получают около 100 тысяч долларов:). Больно "широко" взята фраза:).
Не путай "свободных инди рестлеров" и рестлеров "под контрактом" одной федерации. Ведь причиной Бобби Лешли, того же, увольнения из WWE, что он за матч (один) жЫЫЫЫрно просил 200000 уё, а заплатили 50000.

Боярин Смута
13.04.2010, 16:30
Кстати, это разделение на клоунов и тяжеловесов может стать настоящей изюминкой русского рестлинга. В Америке фейсы и хиллы, техникос и рудос - в Мексике, а в России положительные персонажи - тяжеловесы, а отрицательные - клоуны.
И промки соответствующие: "Когда ты был тяжеловесом, то мы верили тебе. Но потом, ты связался с Кримсоном и стал клоуном" и т.д. :D

Hater
13.04.2010, 16:36
Давно пора ввести своё понятие фейса и хилла в НФР: например Добрый Молодец и Ирод Окаянный

ЕРОФЕЙ
13.04.2010, 16:36
Не путай "свободных инди рестлеров" и рестлеров "под контрактом" одной федерации. Ведь причиной Бобби Лешли, того же, увольнения из WWE, что он за матч (один) жЫЫЫЫрно просил 200000 уё, а заплатили 50000.

Ну так я и написал, что "больно "широко" взята фраза". Там про деления на "свободных инди рестлеров" и рестлеров "под контрактом" ничего не написано.

COOL'pin
13.04.2010, 16:42
Не путай "свободных инди рестлеров" и рестлеров "под контрактом" одной федерации. Ведь причиной Бобби Лешли, того же, увольнения из WWE, что он за матч (один) жЫЫЫЫрно просил 200000 уё, а заплатили 50000.
В том то и дело, что даже для Лешли слишком жирно было.

Makc the Butcher
13.04.2010, 16:50
Ну так я и написал, что "больно "широко" взята фраза". Там про деления на "свободных инди рестлеров" и рестлеров "под контрактом" ничего не написано.
Думаю, автор статьи видел то, что показывалось у нас на ТВ, ну или сейчас, на "Евпоспорте"...

Добавлено через 37 секунд

В том то и дело, что даже для Лешли слишком жирно было.
Тут это уже и не важно.
Сравнение там и тут)

s.b
13.04.2010, 17:00
В общем и целом, статья неплохая и с юмором. Написана конечно наиболее упрощенно, но это для широкой публики, так что сойдет.

Единственное, эти журналисты как всегда всё выдали в номер без согласования и утверждения материалов, и копию фото/видео нам не отдали. Я чисто по мониторингу яндекса нашел статью. Несмотря на то, что я несколько раз им напоминал про это.

APD
13.04.2010, 17:08
SB, а почему так поздно написал про Красноярск? И где выступать будете?

s.b
13.04.2010, 17:14
Окончательно всё согласованно было только вчера. Какие будут матчи и где это будет проходить - до сих пор не известно.

В этот раз я не смогу туда полететь, так что если вы захотите придти посмотреть - связывайтесь с Дерябиным или Корягиным. Контактные телефоны могу закинуть в личку. Бесплатный проход возможно будет, но на 100% не известно.

Jerry
13.04.2010, 17:20
Повезло Красноярску

Makc the Butcher
13.04.2010, 17:25
Единственное, эти журналисты как всегда всё выдали в номер без согласования и утверждения материалов, и копию фото/видео нам не отдали.
Даня, а он с Вами, как корреспондент подписал контракт или у него была аккредитация?

s.b
13.04.2010, 17:30
Аккредитация.

Добавлено через 1 минуту

Повезло Красноярску
Красноярску повезло в том, что там живут активные фанаты, благодаря которым у нас есть довольно неплохой спонсор для местных шоу.

Hater
13.04.2010, 17:38
а что за спонсор если не секрет, что делать должны активные фанаты и каковы будут цены на билеты? как в прошлый раз?

ЕРОФЕЙ
13.04.2010, 17:40
Красноярску повезло в том, что там живут активные фанаты, благодаря которым у нас есть довольно неплохой спонсор для местных шоу.


Да... В Ангарске нет ни тех, ни других...:(

Hater
13.04.2010, 17:42
Да... В Ангарске нет ни тех, ни других...:(

а у вас в Ангарске будизм распространён?

s.b
13.04.2010, 17:49
а что за спонсор если не секрет, что делать должны активные фанаты и каковы будут цены на билеты? как в прошлый раз?
Красноярский спонсор и организатор шоу в Красноярске - PR -агентство ForZA.
Сколько будут стоить билеты - неизвестно. Вроде речь идет о выступлениях в клубах, так что скорее всего по цене входного билета в клубе.

Что должны делать активные фанаты в сильноотдаленном от Москвы городе, если хотят увидеть шоу НФР в своем городе я уже писал неоднократно.

Hater
13.04.2010, 17:50
Рестлерам надеюсь на этот раз заплатят?

ЕРОФЕЙ
13.04.2010, 18:08
а у вас в Ангарске будизм распространён?

Нет, но это-то тут причём? Я взял свой город для сравнения в том сообщении.

Hater
13.04.2010, 18:13
Да просто спросил в качестве офф топа, посмотрел где находится и кто населяет сие место, поэтому спросил тебя, хотя вижу ты ни в теме :)
заканчиваем оффтоп

s.b
13.04.2010, 18:18
Рестлерам надеюсь на этот раз заплатят?
И в прошлый раз заплатили.

Hater
13.04.2010, 18:22
Кстати хотел есчо спросить, кто нибудь из рестлеров НФР делает промо ролики из своих выступлений и рассылает во все промоушены на предмет работы или не считают это нужным?

s.b
13.04.2010, 18:23
Некоторые рассылают.

У некоторых в майспейсе в друзьях - дофига рестлеров из инди и TNA

Hater
13.04.2010, 18:25
И как успехи?

Makc the Butcher
13.04.2010, 18:32
И как успехи?

http://rebenok.by/pics/image/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%20.jpg
;)

s.b
13.04.2010, 18:43
И как успехи?
На данный момент - у одного рестлера уже получилось. Еще у нескольких налаживаются контакты.

Makc the Butcher
13.04.2010, 18:45
На данный момент - у одного рестлера уже получилось. Еще у нескольких налаживаются контакты.
Даня, ты думаешь, что вот так люди готовы сорваться и уехать за призрачной перспективой?
Понимаю, вопрос, конечно, риторический, но может ты ответ знаешь?

APD
13.04.2010, 18:46
В этот раз я не смогу туда полететь, так что если вы захотите придти посмотреть - связывайтесь с Дерябиным или Корягиным. Контактные телефоны могу закинуть в личку.

Я вряд ли пойду, сейчас работы много. Да раз ни Стас, ни ты не приедете, с Дерябиным конечно, пообщался бы еще, но время действительно мало.

В общем, если соберусь, позвоню тебе потом, скажешь телефон Дерябина. :)

s.b
13.04.2010, 18:57
Даня, ты думаешь, что вот так люди готовы сорваться и уехать за призрачной перспективой?
Понимаю, вопрос, конечно, риторический, но может ты ответ знаешь?
Всё зависит от того, насколько человек любит рестлинг. Вадим Корягин так и сделал.

SWObi
13.04.2010, 18:59
А что нужно, чтобы привести шоу не в столь отдаленное подмосковье, например Подольск. Вроде у вас рестлер из Подольска есть, он должен знать наш рынок, да и вы как-то проводилди шоу у нас.

Makc the Butcher
13.04.2010, 19:14
Всё зависит от того, насколько человек любит рестлинг. Вадим Корягин так и сделал.
Заметно, по его выступлениям "в загранице". Да.
Я говорю, как бы в общем, что бы УЕХАТЬ, а не ПОЕХАТЬ. Разница.
Ты же, далеко не глупый человек, прекрасно понимаешь, что я хочу спросить. Пример Корягина, тут совсем неуместен. Даже, Косымова.


А что нужно, чтобы привести шоу не в столь отдаленное подмосковье, например Подольск. Вроде у вас рестлер из Подольска есть, он должен знать наш рынок, да и вы как-то проводилди шоу у нас.

В Люберцах же было...

Darklight
13.04.2010, 20:08
Заявлено участие следующий реслеров НФР – Чемпион НФР Железный Волк, Чемпион НФР в парных боях Алексей Щукин, Иван Громов, Антон Дерябин, Олег Лешин.
Одни тяжеловесы, они клоунов специально не забукили? Как же баланс добра и зла? Зрителю придётся мозги напрячь, чтоб понять за кого болеть :umnik:

Hater
13.04.2010, 20:16
Одни тяжеловесы, они клоунов специально не забукили? Как же баланс добра и зла? Зрителю придётся мозги напрячь, чтоб понять за кого болеть :umnik:

Зачем зрителям ломать голову за кого болеть если Лёшин в карде? ;)

Darklight
13.04.2010, 20:37
Если тяжеловес назовёт Лешина Лёшиным, он автоматически совершит трансфер в дивизион клоунов :umnik:

Darklight
18.04.2010, 21:23
У нас по каналу Мега, Суперстарсы начали крутить. Комментируют три чела. У первого очень жестокий сельских хохляцкий говор (даже по меркам украинца - жестокий сельский хохляцкий говор). Второй, очевидно, антипод колора - комментирует стандартно, но местами не менее глупо. Совсем недавно третий всплыл: говорит по-русски, много молчит, в каждой реплике можно встретить: "Шлагбаум", "Мельница", "Маятник", "Двойной приём", и всё. Больше названий нет, но те, что использует активно пушует коллегам. Видимо был добавлен как эксперт. Не ваш засланец? :D

P.o.D
18.04.2010, 22:19
Ну что...как там прошло всё в Красноярске?

s.b
19.04.2010, 14:06
Шоу проходило в «Havana club». Было около 500 зрителей.
Первый матч: Железный Волк против Олега Лешина.
Матч закончился дисквалификацией после вмешательства Ивана Громова, который напал на Железного Волка.
Второй матч: Алексей Щукин против Ивана Громова.
Матч так же закончился дисквалификацией, после того как Олег Лешин вмешался и напал на Щукина. Затем появился Антон Дерябин, который помог Щукину и вызвал Громова и Лешина на командный матч.
Третий матч: Иван Громов и Олег Лешин победили Алексея Щукина и Антона Дерябина.
Победа была практически у Дерябина в кармане, но Лешин стянул с ринга рефери, а Иван Громов ударил Дерябина в пах и провел ему «Ф5» для победы.

Второй день шоу:
Массовый матч на выбывание с участием всех приглашенных рестлеров.
Первыми выходят Дерябин и Щукин. Пока они борются, Иван Громов берет гонг и вырубает им Дерябина. Следующим выходит Лешин, и они с Иваном объединяют свои силы против Щукина. Через некоторое время Дерябин приход в себя и выравнивает силы. Следующим выходит Железный Волк. Олег Лешин пригибает канат во время попытки «Шлагбаума» Железного Волка, и тот устраняется из матча. Следующим совместными усилиями Дерябина и Щукина устраняется Олег Лешин. Затем Иван Громов выкидывает Алексея Щукина. В итоге, в конце остаются Иван Громов и Антон Дерябин. После долгой и напряженной борьбы, Антон проводит «Карусель удачи» и выигрывает матч.

s.b
19.04.2010, 15:09
Первый матч: Олег Лешин против Железного Волка.
Матч проходил с переменным успехом. Олег Лешин сумел провести Чемпиону фронтальный слэм, бэк суплекс и несколько сшибаний клозлайнами и вертикальным локтем сверху вниз. Железный Волк смог прийти в себя и перехватить инициативу в тот момент, когда Лешин был на верхнем канате и готовился к хэдбату. Сбросив Лешина на центр ринга, он тут же смог провести несколько мощных бросков от скупслэма до джэк-хаммера и похоже, вышел на победное удержание, как на ринге молнией появился Иван Громов и не только спас своего экс-напарника по команде от неминуемого поражения, но и вероломно атаковал Железного Волка, не дав ему никаких шансов на легитимную победу. Судья остановил матч и отдал победу Железному Волку по дисквалификации, но тут пришедший в себя Лешин присоединился к Громову и оба они ещё некоторое время пинали Чемпиона, а в довершении провели ему свой коронный командник «Двойной Электрический Стул», в процессе падения от которого Железный Волк получил травму - двойное растяжение – шеи и левых локтевых связок. Травмы не очень опасные, но достаточно болезненные, и Волк в тот вечер уже был out of action.

Второй матч – Иван Громов против Алексея Щукина.
Матч прошёл по похожему принципу, но был очень коротким. Не дожидаясь развития событий, примерно на 4-й минуте Олег Лешин появился на ринге и помог Ивану Громову разделаться с Алексеем Щукиным. И здесь появился пятый участник боёв Антон Дерябин (изначально он должен был встретиться с Иваном Громовым на следующий день) и предложил матч 2 на 2 во избежание дальнейших эксцессов (Дерябин и Щукин против Громова и Лешина). В ответ на что Иван Громов сделал заявление публике, в котором объяснил, что, доказав уже двукратно за 1 вечер, кто есть самый доминирующий и достойный Пояса Чемпиона борец НФР, он считает свою миссию на данную поездку оконченной, отказывается от предложенного Дерябиным матча и ждёт встречи с Волком в
матче-реванше, а пока он покидает ринг и место событий. Но тут слово взяла генеральный менеджер PR-агенства «Форза» (организатор реслинг-боёв к Красноярске) и объявила Ивану Громову, что всё то, что она видела до этого очень сильно не дотягивает до того, чего она ожидала от Ивана Громова в Красноярске и по этой причине она делает ему ультиматум: или Иван Громов участвует в предложенном Антоном Дерябиным матче, или
он остаётся не только без гонорара за участие в матчах, но и без оплаты обратного перелёта в Москву. Ивану Громову, скрипя сердцем, естественно, пришлось согласиться.

Третий матч – Алексей Щукин и Антон Дерябин против Ивана Громова и Олега Лешина.
Этот матч показал, что Громов и Лешин ещё не успели позабыть о временах, когда они более года были в одной команде, а Дерябин и Щукин могут быть достаточно сильной командой без особой подготовки. Громов и Лешин смогли провести несколько слаженных двойных атак, а также изолировать Щукина на значительную часть боя. Щукин держался молодцом, а Антон Дерябин смог в конце перехватить инициативу и был очень близок к победе, однако, Иван Громов смог незаметно для судьи исполнить незаконный low-blow и скрутить Дерябина в успешное удержание. Победа Громова и Лешина.

День второй.
В начале вечера было объявлено, что организаторы решили впервые провести на территории Сибири матч мини-Royal Rumble с участием всех приехавших участников НФР, а победитель этого матча станет представителем Сибирского региона в международном матче на планирующееся «Реслиаде-2010», которая, возможно, состоится в Новосибирске в ноябре этого года.

После небольшого представления участников стало ясно 2 вещи:
- Железный Волк, несмотря на травму (он вышел на ринге с перевязанной рукой) будет принимать участие в этом матче;
- Антон Дерябин не простил Громову поражения прошлого вечера и настроен очень серьезно. Правда, тут же произошёл небольшой инцидент с участием этих борцов: Иван Громов, вместо того, чтобы достойно ответить на вызов Антона Дерябина, исподтишка отвесил ему пощёчину и тут же ретировался с ринга. Борцы разошлись по своим гримёркам до боя.

Массовый матч на выбывание всех приглашенных реслеров
Последовательность выходов была такова: Первыми начали бой Щукин и Дерябин (Дерябин слегка доминировал и смог сделать сплэш с канатов), затем появился Иван Громов и тут же, схватив гонг, атаковал Антона Дерябина, вызвав у него рассечение и отправив его в нокаут. После этого момента матч для Щукина превратился в гандикап. Щукин опять держался молодцом, и тут появился последний участник – Железный Волк.
Видимо, страдая от отсутствия должной подвижности и координации вследствие травмированной руки, Железный Волк тут же совершил досадную ошибку и покинул ринг, перелетев через Лешина и верхний канат, примерно через 10 секунд после своего появления на ринге. Такой вот сюрприз со знаком минус. Вскоре после этого в себя пришёл Антон Дерябин и матч снова стал напоминать командник. После этого события развивались следующим образом: Дерябин и Щукин удалили Лешина, Громов удалил Щукина, и остался 1 на 1 с Антоном. Тут последовало изнурительное противостояние один на один с обменом финишерами (Антон получил 2 Ф-5 и вместо третьего Громов решил выкинуть его с ринга), Антон уже практически оказался за рингом, долго балансируя на краю, но атаковал Громова из-за каната, вернулся на ринг и быстро провёл 2-ю «карусель удачи», после чего успешно удержал Громова до 3-х на лопатках (что тоже допускалось правилами для победы) и стал победителем матча.
Публика тепло встретила, активно поддерживала и благодарно провожала реслеров НФР. До новых встреч в Красноярске!

gorr
19.04.2010, 15:12
А это на камеры снималось? Где-нибудь будет транслироваться?

s.b
19.04.2010, 15:19
Нет. Это показательное шоу.

P.o.D
19.04.2010, 15:38
а планирующееся «Реслиаде-2010», которая, возможно, состоится в Новосибирске в ноябре этого года.

:yahoo: ДА!!!!! © Щукин.

ЕРОФЕЙ
19.04.2010, 15:39
В начале вечера было объявлено, что организаторы решили впервые провести на территории Сибири матч мини-Royal Rumble с участием всех приехавших участников НФР, а победитель этого матча станет представителем Сибирского региона в международном матче на планирующееся «Реслиаде-2010» , которая, возможно, состоится в Новосибирске в ноябре этого года.



"Ёшкин-матрёшкин!" Надеюсь, что она всё-таки состоится!

Добавлено через 33 секунды
P. O. D., опередил:).

Болотник
19.04.2010, 15:42
Что-то немногие решились приехать в Красноярск.
s.b. вот ты аплоадишь тв-шоу НФР на Рутрекер. А расширяться не планируешь(те)? Ну там, на ХВТ или ПВТ аплоады делать. Так сказать, чтобы Независимую Федерацию Рестлинга знали не только в России (и СНГ) но и за пределами России (и СНГ)

s.b
19.04.2010, 15:50
Что-то немногие решились приехать в Красноярск.
s.b. вот ты аплоадишь тв-шоу НФР на Рутрекер. А расширяться не планируешь(те)? Ну там, на ХВТ или ПВТ аплоады делать. Так сказать, чтобы Независимую Федерацию Рестлинга знали не только в России (и СНГ) но и за пределами России (и СНГ)

На этот раз это было небольшое показательное шоу. Бюджет был сильно ограничен, и полетели всего 6 человек.
В прошлый раз с бюджетом было получше, тогда было 12 человек.
Естественно, если всё получится как планируется, то на Реслиаду полетит весь основной состав, кто сможет.

На PWT я шоу заливал еще в 2005 году. Вроде в основном понравилось, но люди хотят английские комментарии.

Болотник
19.04.2010, 16:03
Хехе, пусть иностранцы учат что такое "Shlagbaum", "Shpala", "Doroga v Eldorado" и "Dvoinoy Splash" =))
Можно попробывать заливать шоу без комментариев, просто со звуками зала, ударов об ринг и тп(если таковые имеются)

Hater
19.04.2010, 16:07
я както смотрел матч FMW и только под конец обратил внимание что нет коментариев, это первый матч на моей памяти, где небыло вообще коментов, только звуки ринга, толпы и рестлеров. Не сказал бы что без этого стало хуже...
А реслиада где будет проводится? так же когда планируются ближайшие шоу и где?

Болотник
19.04.2010, 16:21
СБ на той странице написал, что возможно проведут в Новосибирске

Makc the Butcher
19.04.2010, 16:23
Москва не катит. Зажрались)))

Hater
19.04.2010, 16:30
Что это?
http://www.gaponez.ru/index.php?productID=948

s.b
19.04.2010, 16:41
Это неудачно сделанный вариант нового Чемпионского пояса. Мы его заказали у этой фирмы, но они его сделали не так. В итоге мы отказались от заказа, и они пытаются его продать через свой сайт.

Makc the Butcher
19.04.2010, 16:44
Это неудачно сделанный вариант нового Чемпионского пояса. Мы его заказали у этой фирмы, но они его сделали не так. В итоге мы отказались от заказа, и они пытаются его продать через свой сайт.
http://www.gaponez.ru/published/publicdata/AVISTURGAPONEZ/attachments/SC/products_pictures/Belt_Champion_NFR_1_enl.JPG
Правильно сделали, что отказались...

Hater
19.04.2010, 17:00
я уж думал это реплика вашего будущего пояса, испугался, ужас!
Форма ничего, но вот кулак ни о чём...
Сделайте пояс чтото типа как у NWA, чтобы флаг был Российский и не мешало бы сам флаг в виде большого полотна вешать над ареной.
А есть картинка дизайна новых поясов?

s.b
19.04.2010, 17:05
Одного титула промежуточный макет дизайна есть. Выкладывать не буду.

ЕРОФЕЙ
19.04.2010, 17:05
А почему бы не сделать с эмблемой "Чемпиона Мира"(Землю нарисовать, "World Champion" подписать)? Я знаю, что один такой уже есть, но я его ооооооочень давно не видел, и возникло чувство, что не увижу его больше вообще...

APD
19.04.2010, 18:35
А как в этот раз зрители в Красноярске реагировали на выступления?

s.b
19.04.2010, 18:38
Не знаю, меня там не было. В результатах написано, что хорошо.

Makc the Butcher
19.04.2010, 18:54
Не знаю, меня там не было. В результатах написано, что хорошо.
А кто результаты писал?

s.b
19.04.2010, 20:47
Вадим Корягин.

Makc the Butcher
19.04.2010, 20:59
Вадим Корягин.
Слава Хогану, что это не ты написал:

несколько сшибаний клозлайнами и вертикальным локтем сверху вниз.

не дав ему никаких шансов на легитимную победу.

самый доминирующий и достойный Пояса Чемпиона борец

Волк в тот вечер уже был out of action.

для судьи исполнить незаконный low-blow
Дальше, читать стало невозможно.
А то подумал, что low-blow и ты, out of action, сшибаный клозлайнам.

Боже... Кто ЭТО может читать???

s.b
19.04.2010, 21:11
ну сам видишь, что это несколько не мой стиль

Makc the Butcher
19.04.2010, 21:36
ну сам видишь, что это несколько не мой стиль
Не только, несколько, а абсолютно другой.

Hater
20.04.2010, 00:01
а когда будет примерно реслиада?

scukobyte
20.04.2010, 00:28
Меня бы это больше интересовало, если бы это было в Украине в Киеве, например ;)

Darklight
20.04.2010, 00:30
Я так понимаю, тру фанатов рестлинга больше интересует стиль описания результатов, чем возможность проведения такого большого шоу, как Реслиада

Нифига, хотя стиль написания многообещающ.

Кстати, ситуация в Украине - сейчас WWE крутят по Куй-ТВ, которое во всю показывают в Киеве и центральной Украине, и по каналу Мега, который, вроде даже не кабельный, то есть охватывает практически всю территорию. По Куй-ТВ показывают 45 минутки РАВы, Смека, Некста и ППВ ПОЛНОСТЬЮ (видимо правообладателям настолько пох). По меге транслируют суперстарсы в хреновом таймслоте в воскресенье с шести до семи вечера, но всё же. Куй-ТВ показывает реслинг уже второй год. Я даже опрос застал Наруто против ВВЕ (по одной гривне за голос), навоевали примерно 1000 голосов против 1000 за пару дней. В общем Империя Зла пыхтит на полною и популярность реслинга в наших краях растёт (школьники в восторге, целевая аудитория как никак). Вам нужно только найти спонсора, правильно пушануть (зацепив все возможные группы вконтакте) и совершить небольшой тур по Киевским спортзалам, думаю с фулл хаусами проблем не будет.


в столь интересном месте, как Новосибирск?
Там никто Лешина не знает и Кримсона тем более. В Домодедово Доум проводите, только с правильным мейн эвентом.

scukobyte
20.04.2010, 00:33
О чём можно говорить... у нас щас каждый второй по Куй ТБ смотрит рестлинг :) Про КВФ тоже слыхали благодаря Бебапедии по тому же каналу... у моего знакомого неформалы в одной забегаловке спрашивали когда у нас тренировки:D Так что я бы расценивал поезду в Украину вполне серьёзно...

Darklight
20.04.2010, 00:39
Я тоже серьёзно. С Новосибирском рискованней будет, хотя всё от спонсоров и скаутов зависит. Нужно в первую очередь выяснить, что, где и по чём.


у моего знакомого неформалы в одной забегаловке спрашивали когда у нас тренировки
То колхозники были, они ошиблись. (http://prom.ua/cs51529-kvf-bajs-agro)

s.b
20.04.2010, 13:16
а когда будет примерно реслиада?
Осенью, сейчас даже приблизительно ничего не определено.


Меня бы это больше интересовало, если бы это было в Украине в Киеве, например ;)
На Украине у нас пока никаких зацепок нету, к сожалению. Хотя Вадим одно время предлагал туда съездить выступить.


Там никто Лешина не знает и Кримсона тем более. В Домодедово Доум проводите, только с правильным мейн эвентом.
В Домодедово у нас всё стабильно идет, все последние шоу - максимум раскупленных билетов. Но больших залов под Реслиаду там к сожалению нету.


Я тоже серьёзно. С Новосибирском рискованней будет, хотя всё от спонсоров и скаутов зависит. Нужно в первую очередь выяснить, что, где и по чём.

Спонсоры там очень неплохие - всё организуют чётко, хорошо разбираются в деле и не лезут с лишней инициативой. С их помощью уже два проведенных шоу без особых проблем.

Makc the Butcher
20.04.2010, 14:04
С их помощью уже два проведенных шоу без особых проблем.
А разве НФР было в Новосибирске?

scukobyte
20.04.2010, 14:04
На Украине у нас пока никаких зацепок нету, к сожалению. Хотя Вадим одно время предлагал туда съездить выступить.
Зацепки это имеется в виду место проведения и заинтересованные спонсоры?

NLP
20.04.2010, 15:13
Там никто Лешина не знает и Кримсона тем более.

Неправда, я знаю;)
Круто что НФР в Новосибирск приедит, да ешё и с Реслиадой, хоть бы ничего не сорвалось, если всё получится обязатеьно прийду!

s.b
20.04.2010, 16:39
А разве НФР было в Новосибирске?
Спонсоры, которые организовывали шоу в Красноярске, так же организовывают массовые события и в Новосибирске. Конкурс "Самый сильный мужчина" на финале которого мы выступали в августе, проводился на разных этапах в различных городах. Начался он в Новосибирске.


Зацепки это имеется в виду место проведения и заинтересованные спонсоры?
Для начала - хотя бы человек, который занялся бы их поиском.

scukobyte
20.04.2010, 16:48
Жаль у меня никаких таких связей нет :(

Hater
20.04.2010, 16:50
s.b, почему к нам больше никто не приезжает? почему не сотрудничаете с другими инди промоушенами?

ЕРОФЕЙ
20.04.2010, 16:51
s.b, почему к нам больше никто не приезжает? почему не сотрудничаете с другими инди промоушенами?

Скорее всего, проблема денег:(.

Jerry
20.04.2010, 18:03
Класс, на Реслиаду бы сходил, но до Новосиба далековато....

Makc the Butcher
21.04.2010, 14:43
Спонсоры, которые организовывали шоу в Красноярске, так же организовывают массовые события и в Новосибирске.

Теперь ясно.

Makc the Butcher
22.04.2010, 01:31
Ленка
http://farm3.static.flickr.com/2795/4540912151_e92bf50fd4_o.jpg
Хочет две бесплатных проходки с условием, что она человек 30 приведёт. Но, 30 человек странных)))

xcoachx
22.04.2010, 01:32
Красотке!
Ага......

Makc the Butcher
22.04.2010, 01:41
Красотке!
Ага......
Отличная девчёнка, просто супер.
Я её обожаю.

Главное, что бы как в прошлый раз не получилось, когда их, человек 15 не пустили на шоу НФР в капотне...

s.b
22.04.2010, 02:58
Да запросто. Пускай созванивается со мной. Главное чтобы билеты взяли заранее. Да ей мою аську или мобильный.

Ближайшее шоу будет скорее всего после майских праздников.

Makc the Butcher
22.04.2010, 03:02
Да запросто. Пускай созванивается со мной. Главное чтобы билеты взяли заранее. Да ей мою аську или мобильный.

Ближайшее шоу будет скорее всего после майских праздников.

Ок, спасибо! Завтра дам твою аську!

Hater
22.04.2010, 18:36
Жанна Агузарова на шоу НФР? интересно...

Боярин Смута
22.04.2010, 20:07
Фрики и рестлинг просто созданы друг для друга! :yes:

SWObi
01.05.2010, 12:17
Ща случайно наткунлся на Галлилео и там был сюжет о рестлинге, ну как о рестлинге, о женской борьбе в шоколаде, но преподносили как рестлинг, пару тайн приемов раскрыли даже :D Но вопрос такой, а к вам не обращались на счет чего то подобного, вы же все-таки рестлинг, а не борьба в шоколаде?

Hater
01.05.2010, 13:00
А где нибудь в сети лежит эта программа? на том же сайте канала?

s.b
01.05.2010, 15:09
Обращались. Нам не понравился их вариант сюжета, сейчас идет процесс согласования.

TheGame
01.05.2010, 15:45
Ща случайно наткунлся на Галлилео и там был сюжет о рестлинге, ну как о рестлинге, о женской борьбе в шоколаде, но преподносили как рестлинг, пару тайн приемов раскрыли даже Но вопрос такой, а к вам не обращались на счет чего то подобного, вы же все-таки рестлинг, а не борьба в шоколаде?
Да, да я тоже смотрел. Там даже кадры с Ро использовали)))

Monoxide
06.05.2010, 22:00
Сейчас лазил на Ютубе и обнаружил это. Блин, и кто-то ещё доказывает, что в НФР нет плагиата.

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/HPSPFDd-rQI&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/HPSPFDd-rQI&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Меня лично, как фаната Рока, это возмутило.

Алекс
06.05.2010, 22:10
Очень похож. Только скорее на раннего Рока - Рокки Майвию, чем на позднего.

Makc the Butcher
06.05.2010, 22:20
Сейчас лазил на Ютубе и обнаружил это. Блин, и кто-то ещё доказывает, что в НФР нет плагиата.

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/HPSPFDd-rQI&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/HPSPFDd-rQI&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Меня лично, как фаната Рока, это возмутило.
Это не плагиат, а заимствование. Разные вещи.

Monoxide
06.05.2010, 22:28
Это не плагиат, а заимствование. Разные вещи.

Да какая разница? Всё равно содрали, да причём в наглую.

Makc the Butcher
06.05.2010, 22:41
Да какая разница? Всё равно содрали, да причём в наглую.
Не содрали. Позамствовали. Нет, ничего страшного. В НФР, раньше, Алекс Харди выступал, так вот это 100% плагиат.

Monoxide
06.05.2010, 22:44
Не содрали. Позамствовали. Нет, ничего страшного. В НФР, раньше, Алекс Харди выступал, так вот это 100% плагиат.

Какая разница между плагиатом и заимствованием? В этом случае я не вижу разницы.

Makc the Butcher
06.05.2010, 22:48
Какая разница между плагиатом и заимствованием? В этом случае я не вижу разницы.
Маленький ликбез. Ну, своими словами)
Плагиат, на этом примере: Назвал бы он себя Крок, выходил бы под похожую музыку, исполнят совсем похожие приёмы, то да...
А тут, просто заимствование) Ничего более. Это не страшно. Причем его уже в НФР давно нет.;)

Monoxide
06.05.2010, 22:53
Маленький ликбез. Ну, своими словами)
Плагиат, на этом примере: Назвал бы он себя Крок, выходил бы под похожую музыку, исполнят совсем похожие приёмы, то да...
А тут, просто заимствование) Ничего более. Это не страшно. Причем его уже в НФР давно нет.;)

Он и так выходил под музыку Рока образца 2001-2002 года. Плюс он бровь поднимает как Рок, плюс его фраза в начале титантрона.

Makc the Butcher
06.05.2010, 22:56
Он и так выходил под музыку Рока образца 2001-2002 года. Плюс он бровь поднимает как Рок, плюс его фраза в начале титантрона.
Ой, да забей. Сейчас, Торреро нет в НФР.

Spear
06.05.2010, 22:56
+ Рок Боттом и Пиплз Элбоу в качестве финишера.

Vertigo
06.05.2010, 23:03
Сорвали покров. :)

Monoxide
06.05.2010, 23:03
Вот ещё кстати забавное видео, может кто не видел.

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/YWcxhQNyHAI&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/YWcxhQNyHAI&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Makc the Butcher
06.05.2010, 23:07
Сорвали покров. :)
Раз в 10-й. :)
Алекс Харди - Джефф Харди;
Торреро - Рок;
Гладиатор - Стинг;
Пресс и Кувалда - Дадли Бойз;
Макс Крими - Курт Энгл...

(со слов одного бывшего рестлера НФР, который выступал с первого их шоу)
Хотя, ща придет СБ и скажет, что это МОИ фантазии :D:D:D:D

Добавлено через 47 секунд

Вот ещё кстати забавное видео, может кто не видел.

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/YWcxhQNyHAI&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/YWcxhQNyHAI&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

бОян.;)

PeaceDeath
06.05.2010, 23:32
В НФР, раньше, Алекс Харди выступал

а там еще есть ЛапатКа, который выходит на бой в черном костюме на котором нарисован скелет - не правда ли кое что напоминает? :D


Пресс и Кувалда - Дадли Бойз
чтооооооо!? как!?? Дадли Бойз?! Только не их! Мои кумиры детства - как не стыдно!
Ну хотя бы я полагаю 3D они не юзали т.к. этот прием я видел от компании Нескубин/Дерябин

s.b
06.05.2010, 23:32
Ты еще не видел речь Торреро про то, что Рок кинул своих фанатов, и единственный способ фанатам по прежнему видеть своего кумира в действии - это ходить на матчи Торреро в НФР :D

Monoxide
06.05.2010, 23:35
Ты еще не видел речь Торреро про то, что Рок кинул своих фанатов, и единственный способ фанатам по прежнему видеть своего кумира в действии - это ходить на матчи Торреро в НФР :D

Идиотизм, уж извини.

s.b
06.05.2010, 23:40
Почему? Нормальная хильская речь.

Добавлено через 50 секунд
Да, еще забыли такие вещи как:
СБ = Эрл Хебнер
Михаил Вахнеев = Бам Бам Бигелоу
Шокер = Дима Билан

Добавлено через 1 минуту
Кстати, что-то все забывают, что гиммик Братьев Харди WWE тоже того, позаимстовали.

PeaceDeath
06.05.2010, 23:45
а ЛапатКа? Ну ведь чистейший плагиат!

Simply_Amazing
06.05.2010, 23:52
уже нет-костюм сменил)
А Михаил Вахнеев - это никакой не Бам Бам, а Грег Экселлент

Makc the Butcher
06.05.2010, 23:56
Да, еще забыли такие вещи как:
СБ = Эрл Хебнер

АХАХАХХАХААААА!!!!!!!

Михаил Вахнеев = Бам Бам Бигелоу

КТО - КТО??? Куда?


Кстати, что-то все забывают, что гиммик Братьев Харди WWE тоже того, позаимстовали.
И что?
Я ржу от мини Эрла Хебнера)))))):D:D:D:D

PeaceDeath
06.05.2010, 23:57
А Михаил Вахнеев - это никакой не Бам Бам, а Грег Экселлент
хех... как точно-то)
ну Вахнеев как я понял был в НФР вообще одно время чемпионом. но не пойму зачем... я его даже реслером затрудняюсь назвать, как увидел его финишер - "удар ноги с легонца по пузу встающего соперника" это просто кошмар...

Hater
06.05.2010, 23:58
Блин, парни, за что вы так таких хороших рестлеров унижаете - Рок, Бигелоу...

s.b
07.05.2010, 00:00
Это не мы. Это малолетные фанаты рестлинга. Мы вообще ничего не имеем в виду, а все совпадения - случайны.

scukobyte
07.05.2010, 00:04
СБ = Эрл Хебнер
You screwed Bret! You screwed Bret! You screwed Bret!

Makc the Butcher
07.05.2010, 00:07
Это не мы. Это малолетные фанаты рестлинга. Мы вообще ничего не имеем в виду, а все совпадения - случайны.
Они Хебнера помнят?
Вай!:)

scukobyte
07.05.2010, 00:10
Они Хебнера помнят?
Он в ТНА один из рефери. Даже в сегментах вроде участвовал. При таком раскладе, конечно, помнят.

Makc the Butcher
07.05.2010, 00:11
Он в ТНА один из рефери. Даже в сегментах вроде участвовал. При таком раскладе, конечно, помнят.
Он у меня с TNA до сих пор не ассоциируется. Исконный WWF(Е)шник.

scukobyte
07.05.2010, 00:13
Да, в ТНА нужно Ника Патрика вместо Эрла... ;)

s.b
19.05.2010, 19:26
Внимание! Объявляется начало набора в летнюю группу обучения школы НФР. Ознакомительное собрание пройдет в следующую среду в 16:00 по адресу: Москва, ст.м. Домодедовская, ул. генерала Белова, дом 18, ГУК ГЭЦКИ "Авангард".
Занятия начнутся в начале июня.

Просьба всем желающим оставить заявку в разделе "школа" сайта НФР. Там же вы можете прочесть дополнительную информацию о нашей школе.
http://www.wrestlingfederation.ru/school/

Напоминаем Вам, что обучение в школе реслинга НФР СТРОГО С 18 ЛЕТ.

Hater
19.05.2010, 20:13
собрания для безработных что ли? почему в среду то да есчо в 4 часа дня :)
До какого числа набор будет происходить?

SWObi
19.05.2010, 22:26
Вообще я хотел этим летом в школу НФР пойти, но сроки конечно не очень мне удобные, да и форма у меня не та, хотя это то попровимо, не легко, но поправимо. Но все таки хотелось бы узнать, когда обычно у вас проходят занятия, под этим я понимаю дни недели и время, также интерессен вопрос стоимости. На собрание прийти не могу, так как это крайне неудобное время

s.b
19.05.2010, 23:14
Так, собрание будет в субботу. Про среду это была неверная инфа.

P.o.D
19.05.2010, 23:17
Tribute Ronny Krimson
http://photofile.ru/users/alexpank/video/v1432798d0b0/view/

Алекс
20.05.2010, 09:04
Забавно.

Makc the Butcher
24.05.2010, 17:27
А в Одинцово или в Люберцах шоу не планируется?

s.b
24.05.2010, 17:33
В Одинцово было в феврале. В Люберцах или Дмитрове будет в июне.

Makc the Butcher
24.05.2010, 17:44
В Люберцах или Дмитрове будет в июне.
Ага, спасибо!;)

Spear
27.05.2010, 13:11
Последний выпуск классный. 3 на 3 офигенский матч. Но это просто жесть! Как можно умудриться самый обычный флепджек назвать домкратным фейсбастером с разворота???

s.b
27.05.2010, 13:39
Обсуждайте пожалуйста ТВ шоу в теме с ТВ шоу.

Hater
01.06.2010, 20:41
Не хочу выплескивать сюда тонны говна с ходу на нфр, но вопрос к sb, у вас тренировки в 19 часов среда и понедельник - это вообще для кого?

s.b
01.06.2010, 22:07
Для всех. Тренировки 4 раза в неделю - понедельник, среда, четверг, суббота. Новые группы тренируются с тренерами. Те кто уже выступает - в это время отрабатывают матчи, болтают и смотрят рестлинг.

Так как у нас два ринга - обычно к каждому выстраивается очередь.

Я лично хожу на тренировки, чтобы обсуждать с Вадимом грядущие планы, сюжеты на шоу, смотреть за отработкой матчей и многое другое. Я лично хожу понедельник-среда.

Hater
01.06.2010, 22:29
Для всех. Тренировки 4 раза в неделю - понедельник, среда, четверг, суббота. Новые группы тренируются с тренерами. Те кто уже выступает - в это время отрабатывают матчи, болтают и смотрят рестлинг.

Так как у нас два ринга - обычно к каждому выстраивается очередь.

Я лично хожу на тренировки, чтобы обсуждать с Вадимом грядущие планы, сюжеты на шоу, смотреть за отработкой матчей и многое другое. Я лично хожу понедельник-среда.

Нет, я про то, что неужели никто не работает? или пора переименовываться в Студенческую Федерацию Рестлинга или можно так Федерация Рестлинга Продавцов-Консультантов...
интересно, кто догадался по будням в 19 часов проводить тренировки? :angry:

xcoachx
01.06.2010, 22:29
А когда нужно-то?
В 23:00?

Норм. время

Hater
01.06.2010, 22:32
ну хотя бы по выходным...
а то только на ЗИЛе помню в 17 часов раб день заканчивается, на остальных работах минимум в 18 часов, а рестлеры ваши тренироваться то в качалке успевают? (это не сарказм, если что, просто глядя на рестлеров нфр трудно назвать их атлетами)

Simply_Amazing
01.06.2010, 22:45
ну от себя могу сказать, хоть и не живя с Москве, те парни которые работают, вполне успевают на тренировки. конечно не всегда железно к семи, но к восьми например вполне успевают и доехать и потренироваться. насчет новичков другой разговор. все таки 4 раза в неделю тренировки, народ вроде ходит, плюс суббота.
те кто ходит в качалку также насколько я знаю успевают нормально, просто в иной день едут в зал вместо ринга) ну это я про тех кто выступает уже разумеется.

Hater
01.06.2010, 22:55
просто такой график что просто никак ни попадаю, а на супер вопрос товарисча Советского Волка: "Парни, а что такое рестлинг?" - как надо было отвечать?
Просто не ожидал такого вопроса, ответил что Перфоманс Арт (так написано в книге-учебнике по рестлингу от товарисчей Рейса, Стимбота и Тэтчера, оно наверное самое верное), но товарсч не оценил моих знаний и сказал - "Парни, рестлинг это опасно, много падать прыгать, тяжело..." Что меня есчо больше повергло в шок, уровень нфр виден с первого знакомства с этой организацией. К вам что, часто приходят парни, которые стояли у ДК, пили пиво или проходили мимо и зашли записаться на рестлинг? откуда такие вопросы? я очень расстроен всем этим и альтернатив этому безобразию нет, зря только 8 месяцев тренировался...

SWObi
01.06.2010, 23:08
Я чет ничего не понимаю, так тренировки 4 раза в неделю или 2? Волк сказал 2, СБ 4. Кому верить? :D

PS И сколько тренировка идет? 2 часа?

Hater
01.06.2010, 23:10
Да сб сказал собрание в субботу в 16, только об этом никто не знал!
Организации у вас конечно нихера нет, всё кое как, причём с самого начала, я уж боюсь узнавать как там внутри...

Simply_Amazing
01.06.2010, 23:24
Железный Волк - не самый лучший пример для демонстрации знаний, все же он из совсем другого вида спорта пришел) К сожалению тренировками с новичками занимаются не совсем те люди, это я могу признать. Базе они могут научить, а вот теорию приходится самому по большому счету. У тебя Хейтер в этом плане преимущество)

s.b
01.06.2010, 23:41
Всего есть четыре дня тренировок. Лиди обычно ходят 2-3 раза в неделю.

Насчёт субботнего собрания я несколько раз напоминал Вадиму, он сказал что этим займутся. Не забывайте, что у нас в этот день было шоу, а организаторов в НФР мало. Я лично в этот раз занимался шоу и фанфестом.

Hater
01.06.2010, 23:45
и как прошёл фанфест?
а можно тренировать только раз в неделю по субботам?

Simply_Amazing
02.06.2010, 01:16
теоретически можно. а что тебе вообще никак в будни?

s.b
02.06.2010, 02:30
Фанфест прошел хорошо. Было 50-60 человек. Автографы раздавали и фоткались Вулкан, Громов, Щукин, Угрюмов, ЛаПатка и Антон Дерябин.

Darklight
02.06.2010, 02:53
А где Лешин? Новый аттаер сделали? Гиммик меняли?

Hater
02.06.2010, 09:48
теоретически можно. а что тебе вообще никак в будни?

я после 19 только домой захожу, а в 20 уже под штангой залегаю.

Darklight, видел Лешина в живую, так сказать не в образе, шёл от метро, грустный и задумчивый, думаю пытался сдержать силу до выхода на ринг...
Могли бы в нфр придумать выражение типа "Какого лешина вам надо?" или "Какого лешина это случилось?"

Darklight
02.06.2010, 21:52
Мне сообщили, что он равнодушен к кетчфразам. Даже СИИИИЛААААЙ почти не использует. :(

s.b
02.06.2010, 23:30
Он использует, когда мы его дразним.

Makc the Butcher
02.06.2010, 23:43
Что используете? ;)
Алеша-белеша Стоит три гроша: Шейка - копейка, Алтын - голова, По две денежки нога - Вот и вся ему цена.
Алешка гожий, Обшитый кожей.
Алешка-картошка, Завелася вошка.
Алешка-картошка.
Алешкина мать Собиралась умирать. Умереть не умерла, Только время провела.
Алка -- скакалка.
Андрей -- воробей, Чушка-пичушка, На ходу лягушка.
Андрей-бармалей Сделал шапку из гвоздей. Идет хвалится, Гвозди валятся.
Андрюха -- свиное ухо.
Анна-ванна, гуталин, На носу горячий блин.
Антон -- балабон.
Антон баню продает, Антонина не дает, Антонята плачут, скачут.
Антошка - картошка, Соломенная ножка, Сам с ноготок, Голова с локоток.
Бабка-ежка, Костяная ножка, Вышла на улицу, Раздавила курицу.
Бабка-ежка, Синяя картошка, Баба-Яга, Костяная нога, Печку топила, ногу сварила.
Беззубая карга, Тебя кошка родила, Тебя поп крестил И штаны спустил.
Борис - барбарис, Председатель жирных крыс!
Борис - предводитель дохлых крыс. А жена его, Лариса, - замечательная крыса. А сынок его, Иван, - замечательный болван.
Борька - Борис На ниточке повис! Ниточка трещит, А Боречка пищит!
Буратино - длинный нос, Подковыривал навоз!
Валюха - без уха.
Валюха - горюха.
Валя - дура, в лес подула, Шишки ела, нам велела. Мы не хочим, мы хохочем: "Хи-хи-хи! Ха-ха-ха!".
Вображала первый сорт Взял поехал на курорт, На курорте заболел И под лавкой околел.
Вображала первый сорт Собиралась на курорт, А с курорта приезжала - Вображать побольше стала.
Вображала первый сорт Убежала (уезжала) на курорт, А с курорта приезжала - Еще больше (хуже) вображала.
Вображала хвост поджала И под печку убежала, А под печкой крокодил Вображалу проглотил.
Вображала хвост поджала И под печку убежала, А под печкой крокодил, Вображалу укусил.
Вображала, Хвост поджала!
Вображало (а), Хвост поджало (а) И на (под) печку (лавку) убежало (а)!
Воброжуля первый сорт Сейчас поедет на курорт.
Вован-болван на войну собрался, Как увидел первый танк, Сразу обоссался.
Вован-болван на войну собрался, Как увидел пулемет, сразу обосрался.
Вовка -- морковка, соленый огурец, огурец валяется и никто его не ест
Воображуля высший сорт! Куда едешь? - На курорт. На курорте пусто Выросла капуста!
Ворон, ворон. Хвост обломан, Хвост обломан, Нос окован.
Вот так нос: Бог семерым нес, А он одному достался!
В нашем классе есть Волан - Вместо уха - таракан!
В нашем классе есть Затор - Вместо носа - гвоздодер!
Галка-палка, Галка-скакалка
Говорят тем, кто не хочет водить в игре: Неотвожа, красна рожа, На татарина похожа. Семьсот поросят На Неотвоже висят.
Говорят, когда кто-то "купится" на шутку: Обманули дурака На четыре кулака!
Говорят, когда что-то случается с обидчиком: Так тебе и надо - Бочку лимонада (шоколада)!
Губы, губы два аршина, По губам бежит машина, Зав машиной - машинист: "Губы стой, остановись!"
Дорогой, дорогой, Почему такой худой? Приезжай ко мне в кишлак, Будешь толстый, как ишак.
Дразнило - собачье рыло!
Дразнят высокого: Дяденька, достань воробушка!
Дрозд, дрозд, Прост, прост, Кованный нос, Железный хвост.
Дура, дура, помадура В лес пошла - В штаны надула.
Дурочка-снегурочка Лежала на печи, Ела кирпичи!
Дядя Степа с длинным носом Приходил ко мне с вопросом: - Как убавить этот нос, Чтобы больше он не рос? - Вы купите купоросу И приставьте его к носу, Ковыряйте долотом - Нос отвалится потом.
Дядя хрюша - повторюша Всю помойку облизал И спасибо не сказал.
Дядя хрюша - повторюша, А по имени Индюша. Все тарелки облизал, А спасибо не сказал!
Дядя хрюша, дядя хрюша, А по имени Индюша. Все помойки облизал, А спасибо не сказал!
Если кто-то неправильно ответил на вопрос, говорили: Не подходит, не подходит, За тобой корова ходит. А корова без хвоста - Твоя родная сестра!
Если хочешь знать дразнилку, Запишися в детский сад Или выпиши "Мурзилку". "Взрослых" дразнят там ребят.
Жадина, говядина, Турецкий барабан! Кто на нём играет? Васька - таракан!
Жадина, говядина, Пустая шоколадина!
Жадина, говядина, Пустая шоколадина, Жадина, говядина, Соленый огурец На полу валяется, Никто его не ест!
Жадина, говядина, Пушистый барабан, А кто на нем играет, Тот рыжий таракан!
Жадина, говядина, Соленый огурец, На полу валяется - Никто его не ест!
Жадина, говядина, Сухая (большая) шоколадина!
Жадина, говядина, Тухлый огурец, На полу валяется - Никто тебя не ест!
Жадина, жадина, Жадина-говядина!
Жадина-говядина Сосисками набита, На меня сердита.
Жадина-говядина, Жадина соленая, На костре вареная!
Жадина-говядина, Злая шоколадина.
Жадина-говядина, Соленый огурец, Кто его не кушает, Тот молодец!
Жадина-говядина, Соленый огурец, Лежит себе на полочке, Никто его не ест.
Жадина-говядина, Соленый огурец, На полу валяется- Никто его не ест. Муха прилетела- Понюхала и съела.
Жильда на правду вышла. (Жильда - обманщик).
Жил-был дед. Ему было сто лет. Дразнить его мне жаль, Да и дразнить-то как, не знай.
Жирная бочка Родила сыночка, Не успела пятого - Родила десятого. А десятый без ушей, Кричит: "Мамочка, пришей!" А одиннадцатый лысый, Бегает за крысой!
Жирный, жирный, Поезд пассажирный!
Жир-пром-комбинат, сиськи-письки-лимонад!
Жирная бочка родила сыночка, А сыночек без ушей, Хоть завязочки пришей.
Жирный пончик, Дай талончик: Нечем печку растопить!
Зима-лето попугай! (дразнят не по погоде укутанного)
Злючка-колючка!
Инка-свинка, Инка-картинка
Как горный орел На вершине Кавказа, Сидит наш Вован на краю унитаза!
Когда случается что-то плохое с жадным, говорят: Жила долго не живет!
Коля, Коля, Николай, сиди дома, не гуляй!
Командир полка - Нос до потолка Уши до дверей, А сам, как воробей!
Командир полка - Нос до потолка, Уши до дверей, А сам, как муравей!
Командир полка - Нос до потолка, Уши до дверей, А сам, как муравей!
Командир полка - Нос до потолка, Уши до дивана, А сам, как обезьяна!
Командир полка - Нос до потолка, Уши до забора, А сам, как помидора!
Командир полка - Нос до потолка, Уши до лампочки, А сам лезет к мамочке!
Корова из Тамбова!
Косой лаптец, Куда катишь? - Домой качу: Есть хочу!
Косой, косой, Не ходи босой, А ходи обутый, Лапочки закутай!
Косой, косой, Подавился колбасой!
Кто со мной - тот герой, А кто без меня - тот паршивая свинья!
Кто хвалится, Тот в яму провалится!
Кузнец Бамбулло Сломал четыре стула, Диван, кровать, А маленькую спичку Не может сломать.
Куколка, балетница, Вображала, сплетница!
Любопытному на рынке Прищемили нос в корзинке. Любопытному на днях Прищемили нос на днях. Любопытной Варваре Нос на рынке оторвали.
Мадам Фуфу Залез в трубу, Труба трещит, Мадам пищит!
Мал, мал - лезь в подвал.
Мордвин, морда блин!
Моряк, с печки бряк, Растянулся, как червяк!
Моряк, с печки бряк, Растянулся, как червяк: Руки-ноги - на пороге, Голова - на дороге!
Напоили Анюту пьяну И свалили Анюту в яму.
Наш Егорка - богатырь, На носу вскочил волдырь!
На сосне сидит воронка Под названием Аленка.
Неотвожа, красна рожа, На татарина похожа. Семьсот поросят Все на ...(имя) висят.
Обжора Михей Съел пять мисок щей!
Обзывала хвост поджала И под лавку убежала, А под лавкой крокодил Тетю-мотю проглотил.
Обманули дурака На четыре кулака, А еще один кулак - Получается дурак!
Обманули дурака На четыре кулака, А пятый сдуло (туло), Чтоб тебя раздуло!
Обманули дурака На четыре кулака. Еще кулак, совсем дурак.
Овца из Гороховца!
Огурец, огурец, Длинноносый молодец!
Олька - молоконька (говорят про толстого).
Очкарик, в жопе шарик, Поехал на футбол. Очки ему разбили, Сказали, это гол.
Очки, очки, Мы с тобой не дурачки!
Папа купит мне козу - Я тебе не покажу!
Папа купит мне корзину - Я тебе по роже двину!
Петька - дурак, Курит табак, Дома не ночует, Спички ворует, Девчонок целует, Его мама ищет, А он по помойкам свищет.
Петька - дурак, Курит табак, Спички ворует, Дома не ночует, Спит под забором, Зовут его вором.
Петька - дурак, курит табак, Спички ворует, дома не ночует. Мать его ищет, А он по улицам свищет!
Петька - дурак: Курит табак Спички ворует Дома не ночует!
Петька- дурак, Курит табак, Спички ворует, Дома не ночует, Девок целует.
Плакса, вакса, гуталин На носу горячий блин!
Плакса, вакса, гуталин, на носу горячий блин!
Плакса, вакса, мандарин, На носу горячий блин!
Плакса, вакса, мандарин, На носу соленый блин!
Плакса, вакса, огурец, На полу валяется, никто его не ест.
Плакса-вакса-гуталин Проглотил горелый блин.
Повторюша - дядя хрюша Из поганого ведра. Я такого дядю хрюшу Ненавижу никогда!
Повторюша - дядя хрюша Из помойного ведра. Тебя кошка целовала И сказала: "До свиданья".
Повторюша - дядя хрюша, А по имени - Хитрюша!
Повторюша - дядя хрюша, А по имени Индюша!
Повторюша - дядя хрюша, А по имени Свинья!
Повторюша - дядя хрюша, По фамилии Ватруша!
Повторюша - дядя хрюша, По фамилии Лягуша!
Повторюша - жареная хрюша!
Повторюша, дядя хрюша, А по имени Индюша. Семьсот поросят, На Индюше все висят. Я Индюшу не люблю, Возьму ножик и убью. А я лестницу поставлю И тебя нырять заставлю. А в уборной той записка: "Ты свинья, а я артистка".
Прямо, прямо, прямо, Там большая яма. Там живет Борис, Председатель дохлых крыс.
Пьяница, пьяница, За бутылкой тянется!
Рева - корова!
Рева корова Дай молока! Сколько стоит? Два пятака!
Рева корова Дай молока! Сколько стоит? Четыре пятака!
Решет брешет конопатый Треснул бабушку лопатой!
Рот до ушей, Хоть завязочки пришей!
Руки - в брюки, Нос - в карман - Вот и весь наш атаман!
Рыжий - бесстыжий!
Рыжий, рыжий, конопатый Убил бабушку лопатой, А дедушку - топором, Сидит рыжый под столом.
Рыжий, рыжий, конопатый Убил бабушку лопатой, А лопата гнется, Рыжий-то смеется.
Рыжий, рыжий, конопатый Убил дедушку лопатой, А бабушку кочергой. Не ходи, рыжий, домой!
Рыжий, рыжий, конопатый Убил дедушку лопатой, А лопата гнется - Дедушка смеется!
Рыжий, рыжий, конопатый Убил дедушку лопатой. А лопата не причем, Рыжих лупят кирпичом!
Рыжий, рыжий, конопатый, Убил дедушку лопатой!
Рыжий, рыжий, конопатый, Убил дедушку лопатой. - А я дедушку не бил, А я дедушку любил!
Самолет, самолет Посади меня в полет. А в полете пусто, Выросла капуста А в капусте тесто- Выросла невеста!
Санька - жирненький балбес, Побежал в соседний лес. А там волки пришли, Утром кости нашли:волков.
Светка - дура-помидура, Вышла замуж штукатура, Штукатур-то был дурак - Продал Светку за пятак.
Сипер-сипер Конфетку спер!
Скелет - восемь лет, Голова на палке, Руки на мочалке.
Скок сорока, Скок сорока, Слепа с ока, Крива с бока.
Смех без причины - Признак дурачины.
Так тебе и надо, Курица-помада!
Татарин-барин зубы точит, съесть нас хочет
Твой папа в Африке живет, Он каждый день бананы жрет: "Хочу банан, Хочу банан!"
Твой папа в Африке живет, он каждый день под кустик срет: "Хочу а-а! Хочу а-а!" (поется на мелодию "Танец маленьких лебедей")
Тепа, растепа, Куриная жопа!
Тили-тили-тесто, Жених и невеста!
Тили-тили-тесто, Жених и невеста, Вдруг невеста под кровать, А жених ее искать!
Тили-тили-тесто, Жених и невеста, Поехали купаться - Стали целоваться!
Тили-тили-тесто, Жених и невеста, По полу катались, Крепко целовались.
Тили-тили-тесто, Жених и невеста, Тесто засохло - Невеста-то сдохла!
Тили-тили-тесто, Жених и невеста. Тесто упало - Невеста пропала.
Тили-тили-тесто, жених и невеста! Тесто засохло, а невеста сдохла!
Толстая бочка Родила сыночка!
Толстая бочка Родила сыночка, А сыночек говорит: "Ты не мама, а бандит".
Толстая бочка Родила сыночка, Посадила в люльку И дала козюльку!
Толстая бочка Родила сыночка. А сыночек без ушей, Кричит: "Мамочка, пришей!"
Толстый пончик Съел батончик!
Толстый пончик Съел батончик, А потом и говорит: "У меня живот болит".
Толстый, жирный, поезд пассажирный!
Трус, трус белорус, На войну собрался, Как увидел первый танк - Сразу испугался!
Ты дурочка-снегурочка, Твой папа - Дед мороз, Нам мешок соплей принес!
Ты, ты, ты! Тебя затыкали коты, А на пустой дорожке - Серые кошки.
Умная - тряпка полоумная, А дурочка - снегурочка.
У кого рубашка в клетку- Тот похож на психтаблетку.
У кого рубашка в клетку- Тот похож на табуретку.
Федор худ, Голова с пуд!
Фискал, фискал Кишки таскал!
Хвались, хвались - В яму (бочку) провались. Яма (бочка), закройся Больше не откройся!
Хвались, хвались, В яму провались. Яма, закройся, Больше не откройся.
Чокли-мокли, Чокли-мокли, У тебя глаза намокли. Если долго будешь плакать, Ты лягушкой будешь квакать.
Юрец-огурец
Ябеда соленая, На костре вареная!
Ябеда-беда, Соленая борода!
Ябеда-беда, Тараканья еда!
Ябеда-беда, соленая Баба Яга.
Ябеда-корябеда, Зеленый огурец: Никто с ним не играет, Никто его не ест.
Ябеда-корябеда, Пол-беды, а ябеда!
Ябеда-корябеда, Соленый огурец Он упал на землю - Его никто не ест!
Ябеда-корябеда, Соленый огурец, На полу валяется Никто его не ест!
Ябеда-корябеда, Суконна борода!
Ябеда-корябеда, Турецкий барабан, Кто на нем играет, Тот противный таракан.
Ябеда-корябеда, Турецкий барабан, Кто на нем играет? - Ирка -таракан!
Ябеда-корябеда-турецкий барабан. Кто на нем играет? Противный таракан.
Я скажу тебе на ушко Про зеленую лягушку. Никому не говори, Потому что это ты.
http://i1.i.ua/prikol/thumb/9/3/402939.jpg

Добавлено через 9 минут
Нашел отличнейшую фотку!
http://wrestlingzone.ru/raven26.jpg

Darklight
03.06.2010, 00:36
мы его дразним.
Не играйте с огнём. :umnik:

s.b
03.06.2010, 03:59
он улыбаться умеет
http://s001.radikal.ru/i193/1006/34/487b063112a2.jpg

Добавлено через 19 минут
В личку спрашивали, как включается титантрон. Очень просто - комп с выводом второго экрана на проектор.И плеер с плейлистом.

http://i049.radikal.ru/1006/14/8544da6b302b.jpg
Вот система управления верхним светом, светомузыкой при выходе рестлеров, звуком, титантронами и дымом. Обычно за ней сидят Вадим и я. КОгда я сужу - подменяет кто-нибудь. Это фотка годовой давности. Сейчас микшерский пульт побольше и + две цветные головы добавились.

Darklight
03.06.2010, 04:21
он улыбаться умеет
http://s001.radikal.ru/i193/1006/34/487b063112a2.jpg
Ух, во многом, ух. :jumpy:

Алекс
03.06.2010, 08:47
Крутые фотки.;)

s.b
11.06.2010, 00:31
За этот матч тебе заплатили? такое можно и у нас в нфр тварить %)
Сарказм?

Hater
11.06.2010, 00:34
Сарказм?

горькая правда

s.b
11.06.2010, 00:37
Насколько я понимаю, этот матч на импровизации. В НФР таких матчей нет, так что мы можем себе позволить больше спотов и более интенсивные матчи.

Hater
11.06.2010, 00:44
Насколько я понимаю, этот матч на импровизации. В НФР таких матчей нет, так что мы можем себе позволить больше спотов и более интенсивные матчи.

Лучше бы вы себе позволили психологию и сторителинг ;)

s.b
11.06.2010, 02:03
Лучше бы вы себе позволили психологию и сторителинг ;)
Прикинь, у нас есть и такое.

Hater
11.06.2010, 10:03
Прикинь, у нас есть и такое.

ага, у вас психология и сторителинг как пресс у Дерябина, он есть, но его не видно :D

VictorKoloff, выступаешь в таких матчах ради денег только? а если скажем на шоу будут скауты? упустишь же шанс показать себя...

s.b
11.06.2010, 11:19
ага, у вас психология и сторителинг как пресс у Дерябина, он есть, но его не видно :D

Скорее как смысл и логика в твоих сообщениях.

Hater
11.06.2010, 11:28
Скорее как смысл и логика в твоих сообщениях.

ну не обижайся, нфр - это shit wrestling и тут ничего не поделать, то что вы делаете и как делаете - ужас, противоречащий всем правилам рестлинга, начиная с ваших дерьмовых промо, нелепых настолько, что только какой нибудь шкаляр из класса коррекции может их прочувствовать, а то что вы делаете на ринге - это плевок в лицо рестлеров прошлого, да что тут говорить, у вас не рестлеры, а "участники нфр" - пародисты, шуты и клоуны с сомнительным будущим всего этого дела, семь лет топтаться на одном месте это один большой и продолжительный фейл...

s.b
11.06.2010, 11:44
Фейл - это твои выводы. НФР довольно сильно развилось за 7 лет существования. В любом случае, выводы такого "интернет эксперта", как ты не могут быть объективны, а эта тема не для обсуждения НФР.

gorr
11.06.2010, 14:15
нфр - это shit wrestling и тут ничего не поделать,
Я тут с тобой не согласен, в нфр было и есть множество интересных вещей, были и классные промо и захватывающие матчи, для тех условий, в которых всё создавалось и развивалось у этой федерации неплохой результат и безусловный прогресс...

то что вы делаете и как делаете - ужас, противоречащий всем правилам рестлинга
Я не понимаю если честно откуда такой негатив, с чем ты сравниваешь нфр делая эти выводы? Для федерации такого масштаба всё не идеально но и далеко не так плачевно...В общем тут 2 варианта, или для тебя весь инди рестилнг это ужас, оскорбляющий рестлеров прошлого, или ты просто невнимательно ознакомился с этой федерацией...

Алекс
11.06.2010, 14:23
Перенесите кто-нить последние посты в Обсуждение НФР. Это все таки тема для вопросов Виктору Колову и его ответов на эти вопросы.

APD
11.06.2010, 15:08
Хейтер, не можешь ты все-таки долго без читалки обходиться. А жаль...

День читалки.

COOL'pin
11.06.2010, 18:12
А чё так, даже без процентиков уже?

s.b
11.06.2010, 18:40
Вот в качестве продолжения дискуссии скопирую мой пост полугодовой давности, чего НФР достигла за последний год. Этот текст может содержать некоторые неточности, но он отражает общие достижения.

1. Куплены 3 профессиональные камеры PANASONIC AG-DVX100BE для съемки шоу и одна профессиональная широкоформатная камера для съемки сегментов.
2. Рейтинг ТВ шоу достиг 1,6 TVR
3. Были успешно проведены шоу в новых подмосковных городах: Пушкино, Щёлково, Фрязино, Люберцы, Юбилейный.
4. Была осуществлена давняя задумка с проведением полноценного шоу в г. Ярославле.
5. Было проведено показательное шоу в Красноярске. Это на данный момент самое отдаленное от базы НФР шоу – более 4 тысяч километров, где выступали наши рестлеры. С перелетом на самолете, муторной доставкой ринга и прочими приколами.
6. Школа НФР переехала в новое, более удобное место.
7. Был установлен второй тренировочный ринг и создана вторая тренировочная группа новичков. Сейчас в школе НФР занимаются около 30 регулярно выступающих рестлеров и две тренировочные группы новичков.
8. При поддержке Москомспорта, было проведено большое показательное шоу в ОК Лужники. Это шоу длилось более 4 часов с перерывами, и за всё время шоу нашу площадку посетило около 35 тысяч человек (данные статистики Москомспорта). В данный момент это рекорд в истории НФР по количеству зрителей.
9. По данным статистики mailru, в декабре 2009 года наш сайт посетило 47 тысяч человек. С сайта было загружено около 200 GB видео.
10. В январе 2010 года было проведено юбилейное, 50е по счёту шоу «Опасная зона».
11. Был изменен фирменный стиль, логотип и цвета оформления шоу. Редизайн сайта.
12. Была изготовлена разборная алюминевая рампа над рингом, для освещения ринга во время матча. А так же новая входная рампа из металическо-решётчатых ступенек, боковых ферм с цветным светом и дымомашиной.

В настоящий момент мы работаем над редизайном всех титулов НФР, переделкой системы ринга для выступлений с целью установки там канатов другого типа, новой системы оформления входной рампы.

Алекс
11.06.2010, 18:44
Все это конечно круто.:) Продолжайте и дальше. Желаю удачи.

APD
11.06.2010, 18:52
А чё так, даже без процентиков уже?

У него давно уже больше 100%.

Makc the Butcher
11.06.2010, 18:55
2. Рейтинг ТВ шоу достиг 1,6 TVR
Блин, жалко, что руководство 7tv отказалось....

s.b
11.06.2010, 19:07
Я тоже не знаю, в связи с чем было принято такое решение. Еще в декабре нас уверяли, что всё нормально и нас оставят при новом руководстве.

Сейчас там идет полная хрень. Вот расписание канала на завтра:
суббота, 12 июня
05:00Музыка на 7ТВ
07:00Х/ф 12 стульев 1 серия (реж. Захаров)
08:30Х/ф 12 стульев 2 серия (реж. Захаров)
10:00Х/ф 12 стульев 3 серия (реж. Захаров)
11:30Х/ф 12 стульев 4 серия (реж. Захаров)
13:00Х/ф 12 стульев 1 серия (реж. Захаров)
14:30Х/ф 12 стульев 2 серия (реж. Захаров)
16:00Х/ф 12 стульев 3 серия (реж. Захаров)
17:30Х/ф 12 стульев 4 серия (реж. Захаров)
19:00Х/ф 12 стульев 1 серия (реж. Захаров)
20:30Х/ф 12 стульев 2 серия (реж. Захаров)
22:00Х/ф 12 стульев 3 серия (реж. Захаров)
23:30Х/ф 12 стульев 4 серия (реж. Захаров)
01:00Х/ф 12 стульев 1 серия (реж. Захаров)
02:30Х/ф 12 стульев 2 серия (реж. Захаров)
04:00Х/ф 12 стульев 3 серия (реж. Захаров)

Болотник
11.06.2010, 19:08
Жесть. Конечно, 4 серии 12 стульев весь день крутить это что нинаесть круто.

Makc the Butcher
11.06.2010, 19:12
Кстати, Даня, ВОТ (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=110312&postcount=152), скачай... Думаю для НФР это будет интересно.
Очень много интересных захватов, перехватов, да и ещё много. Там, в основном, клипы с приёмами.

Болотник
11.06.2010, 20:01
Мне всегда было интересно, почему в НФР рестлеры во время матчей не делают "выходы в народ"? Делали бы как в любом промоушене - разогнали зрителей, и суплекс на стулья :D

s.b
11.06.2010, 21:20
Мне всегда было интересно, почему в НФР рестлеры во время матчей не делают "выходы в народ"? Делали бы как в любом промоушене - разогнали зрителей, и суплекс на стулья :D
Делают иногда. Вот только это стулья казенные, и администрация обычно к этому очень негативно относится.

scukobyte
11.06.2010, 21:24
Кстати, Даня, ВОТ, скачай... Думаю для НФР это будет интересно.
Очень много интересных захватов, перехватов, да и ещё много. Там, в основном, клипы с приёмами.
В эту же тему можно и сборник матчей Квакенбуша скачать, который я заливал. Майк в этом плане гениален ;)

xcoachx
11.06.2010, 22:08
В эту же тему можно и сборник матчей Квакенбуша скачать, который я заливал. Майк в этом плане гениален
Кто их повторять будет?
Кукловод?

scukobyte
11.06.2010, 22:31
Ронни Кримсон ;)

Simply_Amazing
11.06.2010, 23:55
Мне всегда было интересно, почему в НФР рестлеры во время матчей не делают "выходы в народ"? Делали бы как в любом промоушене - разогнали зрителей, и суплекс на стулья :D

плюс народ деревянный, необученный. им говоришь "отойди", они сидят как вкопанные. Помню из-за этого кого то запустили прямо в толпу, потому что люди не расходились)

scukobyte
12.06.2010, 00:03
плюс народ деревянный, необученный. им говоришь "отойди", они сидят как вкопанные. Помню из-за этого кого то запустили прямо в толпу, потому что люди не расходились)
Наш народ только так и надо приучать ;)

Makc the Butcher
12.06.2010, 00:19
плюс народ деревянный, необученный. им говоришь "отойди", они сидят как вкопанные. Помню из-за этого кого то запустили прямо в толпу, потому что люди не расходились)

Ё-моё, Стас, а как "приучить народ", когда я был на НФР, то 70% сидели с открытыми ртами... Остальные - поклонники.
КАК их можно ПОПРОСИТЬ отойти? Я не понимаю...
Тебе может с ринга, по другому видно, но я когда пытался Вас сфоткать, то на меня нападали аж ДЯДИ, Пресс и Артенгольц ( ;))не дадут соврать....

Simply_Amazing
12.06.2010, 00:22
ну не знаю, Красавчик орал секунд десять "отойдите", только так срабатывает

Алекс
12.06.2010, 13:21
Хотелось бы, чтоб НФР заехали в Екатеринбург.:)

2011
12.06.2010, 13:40
Угу, и в Минск

Мозгобол
12.06.2010, 20:24
Я тут с тобой не согласен, в нфр было и есть множество интересных вещей, были и классные промо
Пример приведи. Я видел не так много промок НФР, но те, что мне всё таки довелось увидеть, вызывали только смех. Я их обычно друзьям кидал поржать. Вообще, интервью и промки - это, вероятно, одно из саааамых слабых мест в НФР. Так может всё таки слабые стороны нужно скрывать?

gorr
13.06.2010, 02:58
Пример приведи. Я видел не так много промок НФР, но те, что мне всё таки довелось увидеть, вызывали только смех. Я их обычно друзьям кидал поржать.
Я тоже некоторые показывал друзьям поржать:D Из нормальных - Вовочка - Голубой Гром перед матчем за межрегиональный титул, и перед Кубком Президента 07 тоже неплохая, Вадим Карягин - Экки Экштайн на Реслиаде 05, там же перед самим шоу довольно реалистичный сегмент с нашими и иност. рестлерами, перед треугольником за главный титул (Рэйв, Нескубин, Дерябин), когда они рассказывают что в этом матче от них ожидать, сейчас с утра на больную голову больше ничего не могу вспомнить...

Так может всё таки слабые стороны нужно скрывать?
Нет, их нужно развивать...

Darklight
13.06.2010, 03:02
Вот это эпик, со всей правдой :umnik:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/VFv-yMUcQDY&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/VFv-yMUcQDY&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Болотник
13.06.2010, 08:50
Жесть
<object width="640" height="505"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/YWcxhQNyHAI&hl=ru_RU&fs=1&color1=0xe1600f&color2=0xfebd01"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/YWcxhQNyHAI&hl=ru_RU&fs=1&color1=0xe1600f&color2=0xfebd01" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505"></embed></object>

Paranormal
13.06.2010, 09:43
не стой на пути у локомотива, или как там? ;)

scukobyte
13.06.2010, 11:28
СБ = Рик Нокс ;)

Дарк, промо убило!:D

Алекс
13.06.2010, 11:56
А я никогда не ржал над видео НФР. Я принимал все как есть из того что видел.

Мозгобол
15.06.2010, 21:12
А я никогда не ржал над видео НФР.
И по следующей фразе сразу становится понятно почему...

Я принимал все как есть из того что видел.
А что не видел ты принимал не как все есть? Корова шлепает демографию вертикальной оси?

Алекс
15.06.2010, 22:26
Я просто уважаю наших и не смеюсь над ними. Вот и всё.

Мозгобол
15.06.2010, 23:41
При чём тут уважение, если то, что они делают - откровенно смешно и нелепо? Это я про промки. Как бы ты не уважал человека, но когда он, например, на конкурсе танцоров начинает нелепо дёргаться, вероятно, изображая брачный танец в жопу раненного оленя, это вызывает как минимум ироничную улыбку. Сравнение, конечно, грубоватое, но это для того, чтобы было проще понять.

Алекс
15.06.2010, 23:49
Над Вахнеевым я смеялся, признаю. Но вот над другими не приходилось.

s.b
15.06.2010, 23:57
А вы видели бекстейджи в инди? Там примерно такой же уровень, и ничего - никто не жалуется.

Алекс
15.06.2010, 23:58
Вот и я о том же.

scukobyte
16.06.2010, 00:01
Ну-у-у... как сказать. Если взять бекстейдж выложенный Дарком, то это действительно ужасное по качеству промо, которое кроме смеха ничего не вызывает. А-ля промо Воина из WCCW, которое я постил в оной теме. Остальные бекстейджи вполне вменяемые, но именно на уровне средненького инди. До инди вроде CZW, PWG, Chikara и т.д. по уровню пока недотягивает НФР. Ибо там некоторые ребята толкают шикарные промо. И я даже не говорю про комедийные промо...

Добавлено через 1 минуту
Впрочем, НФР и так во всём это среднестатистическое американское инди :)

Мозгобол
16.06.2010, 03:16
А вы видели бекстейджи в инди? Там примерно такой же уровень, и ничего - никто не жалуется.
Смотря какое инди ты имеешь ввиду. Ниже уровня НФР я, простите, видеть не доводилось. Вообще не понимаю, зачем они нужны. Японцы вон обходятся и без них ) Ну, фактически.

Добавлено через 6 минут


Впрочем, НФР и так во всём это среднестатистическое американское инди :)

Не льсти им, а то зазнаются ) Не может НФР дотягивать до уровня "среднестатистического американского инди" просто по умолчанию. Хотя бы потому, что в США рестлингу уже чёрт знает сколько лет, все рестлеры там проходят школу рестлинга у нормальных учителей, а не таких же самоучек как они сами. Кроме того, им там за это какие-никакие деньги платят. Я уже молчу о том, что наши тренируются в каких то подвалах с низкими потолками, с ужасным рингом и канатами. Вот именно поэтому я, например, никогда не придираюсь к качеству матчей. Молодцы, что хотя бы это показывают.

scukobyte
16.06.2010, 03:53
Японцы вон обходятся и без них ) Ну, фактически.
У них несколько другая система + они интервью всякие всё таки тоже толкают. А вот в ДГ, например, промок и энглов много. Так что... не сказал бы, что они без них обходятся ;)

s.b
16.06.2010, 04:20
1. В США тоже дофига учителей самоучек.
2. Деньги рестлерам в США платят далеко не сразу. Для начала надо проджобить кучу матчей.
3. В США есть куча гораздо хуже организованных рестлинг шоу, многие из которых так же сильно некомфротны. К примеру, в FCW тренировки проходили в бывшем ангаре, где не было отопления и зимой было очень холодно.

Так что не стоит говорить о вещах, которые не знаете и в которых не разбираетесь.

Мозгобол
16.06.2010, 12:03
У них несколько другая система + они интервью всякие всё таки тоже толкают. А вот в ДГ, например, промок и энглов много. Так что... не сказал бы, что они без них обходятся ;)
Ну, ДГ вообще отдельная тема )


Так что не стоит говорить о вещах, которые не знаете и в которых не разбираетесь.
Ну хорошо, тогда вы ужасны без каких-либо более менее разумных оправданий.

scukobyte
16.06.2010, 12:14
1. В США тоже дофига учителей самоучек.
Майк Квакенбуш. Кстати ;)

Алекс
20.06.2010, 18:53
О да! Квак наиболее достоиный пример самоучки по рестлингу.

Makc the Butcher
20.06.2010, 20:12
1. В США тоже дофига учителей самоучек.

Например? Типа Корягина, который прошел какую то "школу", да и его матчей НИКТО не видел именно ТАМ? Или того же Тимоти, как там его, а?

2. Деньги рестлерам в США платят далеко не сразу. Для начала надо проджобить кучу матчей.

Есть тема тут, во флудилке, (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1449) спроси...

К примеру, в FCW тренировки проходили в бывшем ангаре, где не было отопления и зимой было очень холодно.

Да да, во Флориде, где температура, как в Сибири?:)


Так что не стоит говорить о вещах, которые не знаете и в которых не разбираетесь.
Так что не надо понтоваться тем, где не был и чего не видел воочию. ;)

Добавлено через 9 минут

Майк Квакенбуш. Кстати ;)

Типа, он до этого НИ ГДЕ не выступал, не тренеровался, сразу стал "сен-сеем"??? :D

s.b
20.06.2010, 20:16
Вадим в Канаде не выступал. Только учился в школе рестлинга.
Что касается Тимоти - я о нём знаю только то, что он сам рассказывал. в интернете о нём мало что можно найти, он выступал в мелких промоушенах.
Например, тут (http://www.empirewrestlingfederation.com/Superstars/past.htm)
http://www.empirewrestlingfederation.com/Galleries/2007/Gal0818/Hero0818.jpg

Makc the Butcher
20.06.2010, 20:20
Вадим в Канаде не выступал. Только учился в школе рестлинга.

Уж прости меня в очередной раз, но мне очень интересно, КАК можно стать учителем без практики? Это же нормальная вещь.
То, что я вижу в НФР, для меня, ну, как сказать, и без Вадима было бы не хуже... Нет, я ничего против не имею, просто оч. интересно.
Если как-то обижаю тебя и НФР, то прости великодушно....

s.b
20.06.2010, 20:34
без вадима бы не было ничего, вообще. Столько, сколько в НФР делает он, не делает никто. Я сомневаюсь, что мы смогли бы хоть одно шоу провести без него.

Makc the Butcher
20.06.2010, 20:36
без вадима бы не было ничего, вообще. Столько, сколько в НФР делает он, не делает никто. Я сомневаюсь, что мы смогли бы хоть одно шоу провести без него.
Я не о том, думаю, ты понял, о чем я написал....

s.b
20.06.2010, 20:40
Я про тренировку рестлеров в том числе.

Makc the Butcher
20.06.2010, 20:42
Я про тренировку рестлеров в том числе.
Ага. Так ещё раз повторю вопрос:

КАК можно стать учителем без практики?
Вадим хоть где то выступал? Или сразу стал, без практики, тренеровать, допустим, Вовочку или Артура?

s.b
20.06.2010, 20:53
Не знаю. Спрошу у него.

Makc the Butcher
20.06.2010, 21:21
Не знаю. Спрошу у него.
О! Спасибо! (хотя странно как то, когда ты, с твоих же слов, совладелец НФР, не в курсе)
Прости ещё раз, но просто очень интересно!
Да и ещё, есть ли у Вадима хоть одно фото из "школы рестлинга"... А то тут мне начинают намекать, что это... История грандиозного обмана!

s.b
20.06.2010, 21:27
Нет, у него есть определенно знания о том, как учить рестлингу. По видео такому научиться нельзя. В Канаде он в 2002 году был точно - он мне подробно рассказывал о том, как был на Рестлемании х8. И был имейл от чувака, который с ним вместе учился и хотел у нас выступать.

Makc the Butcher
20.06.2010, 21:33
Нет, у него есть определенно знания о том, как учить рестлингу.
Соответственно, я что могу понять, что нет НИКАКИХ подтверждений, что Вадим где то учился, думаю, что ВСЕ делают фотографии "соучастников", или у тебя то же нет фотографий из школы, с работы и т.д.?:thx:
Та же реслиада... Когда общался с Тони Роем, ЛМ, тогда переводил, так у Илюхи сел аккумулятор на фотике, попросил Валю (Пресс), так он когда бегал до своей жены (пока ещё будущей), так они все, иностранцы, ушли... А тут же ШКОЛА рестлинга, да блин, думаю, что нужно быть тра-та-та, что бы не сфоткаться или вот... Ну, как я и предполгал....

По видео такому научиться нельзя. В Канаде он в 2002 году был точно - он мне подробно рассказывал о том, как был на Рестлемании х8.
Ты, вот знаешь, я тоже был на куче шоу рестлинга, могу рассказать, даже показать! И что? Я, тоже сразу учитель? ;)

И был имейл от чувака, который с ним вместе учился и хотел у нас выступать.
Мда... Чувак, это, конечно хорошо))) Тут к "братанам", они зажарят))))

Так что я теперь уверен, что Вадим НИ ГДЕ не учился, а просто... Ну сделал такую теорию...
Хорошо.