PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение НФР



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14

Makc the Butcher
04.08.2011, 13:06
А где "лого"???
Пыс пыс, всё, видно радикал тормозил)

Hater
07.08.2011, 14:04
sb, а вы не думали сделать документальный фильм о нфр на 10-тилетие промоушена или что нибудь в этом роде?

s.b
07.08.2011, 22:13
Да, что-то обязательно будет. Я предлагал и документальный фильм сделать, и специальное юбилейное шоу.

Stefani
07.08.2011, 22:44
охохох..эт интересн
всё таки такая дата...это надо отметить)))
может даже пригласить бывших участников НФР, которые сделали свой вклад в развитие НФР...м?))

s.b
08.08.2011, 00:12
Попробуем пригласить.

Martin Mendez
08.08.2011, 01:02
Если будет юбилейное шоу, то хотелось бы увидеть на нём побольше ветеранов НФР, кто стоял у истоков. Да и вообще побольше участников и участниц разных лет.

xcoachx
08.08.2011, 15:08
Распутина пригласите!
Вот уж кто ТРУЪ был.....(

s.b
08.08.2011, 15:12
У нас из его координат остался только телефон, а он походу номер поменял.

Martin Mendez
09.08.2011, 17:07
Распутин харизматичный между прочим тяж был. Жаль, что связь потеряли с ним. Даже электронной почты его не осталось? Он вроде давно говорил кажется, что с Вадимом перед тем как в школу НФР приехать переписывался.

Makc the Butcher
21.08.2011, 18:22
Нормально. Новая группа в ВК (в шапке темы), набрала уже 150 человек, причем в Воскресение, да и летом. Аж такого не было, когда Женя КЛР променял)))

P.o.D
21.08.2011, 22:33
уже 380+

xcoachx
25.08.2011, 10:36
Кудой Лилит подевалась?

s.b
25.08.2011, 12:20
Забила на рестлинг, решила замуж выйти.

s.b
25.09.2011, 02:25
Ппоменяйте плиз картинку в шапке:
http://s012.radikal.ru/i319/1109/65/0cda1a74c8fc.jpg

Makc the Butcher
25.09.2011, 10:15
(с) угу

Hater
06.10.2011, 23:20
Просто отлично написано, лучше и не скажешь, это комент от bigfatcat:
"По-поводу НФР, при всем уважению к таланту многих людей которые там выступают. Неплхо бы им было перестать убеждать себя, в том, что они «рестлеры», и начать убеждать в этом широкую аудиторию, путем производства качественного, пригодного к употреблению, коммерческого продукта. Или, если первое они не могут или не хотят делать, перестать претендовать, на единственную и неповторимую Независимую (х.й знает от кого, от зравого смысла наверное) Федерацию рестлинга."
В общем это кратко то, что я пытался тут неоднократно донести :)

s.b
06.10.2011, 23:26
А мы и не пртендуем на префессионализм в этом деле, в отличие от другой организации....

Мы всегда и везде заявляли, что в первую очередь фанаты продвижения рестлинга, а не профессиональные рестлеры.

Makc the Butcher
06.10.2011, 23:29
Просто отлично написано, лучше и не скажешь, это комент от bigfatcat:
"По-поводу НФР, при всем уважению к таланту многих людей которые там выступают. Неплхо бы им было перестать убеждать себя, в том, что они «рестлеры», и начать убеждать в этом широкую аудиторию, путем производства качественного, пригодного к употреблению, коммерческого продукта. Или, если первое они не могут или не хотят делать, перестать претендовать, на единственную и неповторимую Независимую (х.й знает от кого, от зравого смысла наверное) Федерацию рестлинга."
В общем это кратко то, что я пытался тут неоднократно донести :)

http://i055.radikal.ru/1109/bc/35c6e019d88c.gif

Кайф)

Always Warrior Believer
06.10.2011, 23:32
Макс, мы просто ничего нет понимаем в рестлинге. Подобные мешкоподобные завалы на бок из-за боязни падать - это инновация.

Makc the Butcher
06.10.2011, 23:40
Жалко, что "котяра" по пол года в "заплывах", интересно знать его мнение.

С другой стороны - я, просто, теоретик, но у меня есть неплохая вещь, как взгляд на то, как люди выступают. Я всегда критически был и буду относиться к НФР, я же за рингом, да? Я не занимался рестлингом, хотя, очень хотелось, я не пошел на тренировки, в большом возрасте, как тот же Железный Волк. Хоть и был уверен, что у меня получилось бы не хуже. ;)

Hater
07.10.2011, 10:51
http://i055.radikal.ru/1109/bc/35c6e019d88c.gif

Кайф)

офигительная гифка, если я сделаю видео где я нормально принимаю и делаю хэдлок тэйкдаун, ты само забанишься навсегда вместе с кучей недоносков?

s.b
07.10.2011, 11:30
Ты лучше матч на шоу проведи =)
Видео любой может сделать.

Makc the Butcher
07.10.2011, 11:35
Не переманивай Хейтера в НФР, а то он видео сделает)))

ты само забанишься навсегда вместе с кучей недоносков?
"само" забанится с кучей или в куче)))):D:D:D

Holly Melancholy
07.10.2011, 11:36
Делай двучасовое видео. Документалку обязательно.

Vertigo
07.10.2011, 13:26
The Takedown: Rise and Fall of Hater (3 disk DVD set)

Hater
07.10.2011, 13:33
Делай двучасовое видео. Документалку обязательно.

нет, тогда парни из нфр бороться научаться ;)

Makc the Butcher
07.10.2011, 13:38
— Вахнеев, у тебя текут сопли...
— Пусть текут, Хейтер, это сопли радости... Я бороться учусь!
;)

Always Warrior Believer
07.10.2011, 21:36
Так называемый Неуклюжий Гуру Хэ продолжает свой позорный перфоманс в теме НФР всё ещё? Не надоело?

Slava
09.10.2011, 19:53
Тем временем на ММА-блоге создали пост сокрытое от глаза,в котором выложен матч НФР Ронни Кримсон - Егор Газаев - Алекс Крюгер. А сверху написали: А пока мы читаем бразильские заметки НФР - национальная федерация реслинга недремлет=) И теги тоже говорящие: Видео, атака клоунов, Бои Без Правил, Вольная Борьба ,Нечто смертоносное, Русские стили.
Я не понимаю ,или это к НФР так относятся ,или у них это к рестлингу такое отношение.

s.b
09.10.2011, 20:39
Такое отношение. Ты бы послушал, что нам на ТВ про рестлинг говорят =)

Slava
09.10.2011, 20:49
Такое отношение. Ты бы послушал, что нам на ТВ про рестлинг говорят =)

Я понимаю, но ведь по мне это неправильно.

Cold
10.10.2011, 19:41
Я, наверно, что-то пропустил... Кукловод в НФР вернулся? я его в ростере увидел со смешными усами

s.b
10.10.2011, 23:26
Да. В августе вернулся, в сентябре выступал на шоу.

Hater
16.10.2011, 17:46
Такое отношение. Ты бы послушал, что нам на ТВ про рестлинг говорят =)

а есть какие нибудь оригиналы этих ответов?
интересно почитать, что думают наши тв воротилы о рестлинге!

s.b
16.10.2011, 19:01
а есть какие нибудь оригиналы этих ответов?
интересно почитать, что думают наши тв воротилы о рестлинге!

Ну вот комментарии одного человека с довольно большого канала, который был на сентябрьском шоу НФР
"Ну это всё как то слишком. Я не уверен, что российский зритель это поймет".

Ну или вот еще фраза: "У вас всё хорошо, кроме боев, оформления и участников".

Ну или так "У вас слишком много драк, и они слишком жестокие. Можно как нибудь без драк совсем?"

shtyer
16.10.2011, 19:23
Ну вот комментарии одного человека с довольно большого канала, который был на сентябрьском шоу НФР
"Ну это всё как то слишком. Я не уверен, что российский зритель это поймет".

Ну или вот еще фраза: "У вас всё хорошо, кроме боев, оформления и участников".

Ну или так "У вас слишком много драк, и они слишком жестокие. Можно как нибудь без драк совсем?"

ну и какие выводы вы сделали после этих фраз?

s.b
16.10.2011, 19:54
ну и какие выводы вы сделали после этих фраз?
Уберем рестлинг нафиг, и сделаем шоу типа программы "Окна". :D

Какие выводы? То, что решения принимают люди, абсолютно в этом не компетентные, это понятно. В любом случае, у нас есть конкретные разговоры с парой каналов. Как только будут выдвигаться нормальные требования к концепции, оформлению или идее – мы постараемся этому следовать. Пока такого нет.

С 7ТВ было тоже самое – как только там нашелся нормальный человек, который чётко сказал что нам надо поменять, мы потратили деньги и время на изменения, и вышли в эфир.

AJ DeniM
16.10.2011, 19:55
Ну или вот еще фраза: "У вас всё хорошо, кроме боев, оформления и участников".

И когда же НФР осознает эту истину. Более чем половина образов напрочь убивает всякое внимание к просмотру шоу. Узрев такого (http://wrestlingfederation.ru/roster/small2/kurkin.jpg) персонажа в строке чемпионов у меня мгновенно складывается негативное отношение к такому продукту. Открыв тот же ростер РПВ, я вижу их преимущество.

Slava
16.10.2011, 20:26
И когда же НФР осознает эту истину. Более чем половина образов напрочь убивает всякое внимание к просмотру шоу. Узрев такого (http://wrestlingfederation.ru/roster/small2/kurkin.jpg) персонажа в строке чемпионов у меня мгновенно складывается негативное отношение к такому продукту. Открыв тот же ростер РПВ, я вижу их преимущество.

Так RPW ещё своих чемпионов не имеет по понятным причинам:) И в чём преимущество ,ответьте если не сложно.

Hater
16.10.2011, 20:43
Так RPW ещё своих чемпионов не имеет по понятным причинам:) И в чём преимущество ,ответьте если не сложно.

презентэйшн, она же обёртка

Makc the Butcher
16.10.2011, 21:11
И когда же НФР осознает эту истину. Более чем половина образов напрочь убивает всякое внимание к просмотру шоу. Узрев такого (http://wrestlingfederation.ru/roster/small2/kurkin.jpg) персонажа в строке чемпионов у меня мгновенно складывается негативное отношение к такому продукту. Открыв тот же ростер РПВ, я вижу их преимущество.

А вот тут я с тобой на 200% соглашусь. Хоть Куркин и крут, как рестлер, но у него нет гиммика. Совсем. Да, хуинький, хороший исполнитель, с этим не поспоришь, но кто ОН? По этому я и сделал тему про русского рестлера.

Добавлено через 7 минут
Вот не поверите, смотрю на ростер НФР. Смотрю-смотрю... Есть "футболтст", некто Борзов, есть Салливан с Ла Паткой, типа, Луча Либре... А где наше то? Тока Гринго, Щукин и Кувалда? Эх.....

AJ DeniM
16.10.2011, 21:15
Так RPW ещё своих чемпионов не имеет по понятным причинам:) И в чём преимущество ,ответьте если не сложно.
Не понял причем тут чемпионы РПВ, когда речь идет о визуальном восприятии персонажей обоих федераций. Ну да ладно.
В чём преимущество? Я не вижу убогих образов утерявших колоритность еще в прошлом десятилетии. Я вижу в первую очередь атлетов с ярко выраженной внешностью. Ниже цитата из интервью Криса Хиро с переводом Simply_Amazing'а.


Ну да! Я это носил и делал больший акцент на работе на ринге, а не на внешности. Но потом я понял, что необходимо делать акценты на всех аспектах выступлений на ринге. Бывают великолепные реслеры без харизмы и великолепные харизматики без нормального скилла. Выступая на ринге, вы должны уделять внимание каждой мелочи, если конечно хотите двигаться вперед. Так что мне был необходим более профессиональный костюм и амуниция. Тогда я работал для себя и мне необходимо было преодолеть это. Потом, когда я это сделал, ко мне уже прилипло это клеймо. Тогда на вершине были я, Панк и Кабана. И я был ниже их, потому что тупо был в худшей форме. Все дело было не только в харизме которая была у них и не было у меня, но и во внешнем виде, физической форме и многом другом. Тогда клеймо и проявилось.

В НФР нет акцента на внешность. Такое ощущение, что букеры застряли в каком-то временном отрезке и преподносят старые избитые гимики. Тот же Джим Корнетт постоянно следит за UFC. Он понимает, что это неисчерпаемый источник новых идей, который притягивает к себе внимание молодого поколения. Он прекрасно осознает, что эта компания идет в ногу со временем и пытается шагать в такт, делая свой продукт более качественным.

s.b
16.10.2011, 21:40
Да всё будет. Каждый из участников НФР со временем развивается и в плане физической подготовки, и в плане костюма, и в плане персонажа. Тому же Паше Куркину дайте время, и он себе и костюм сделает, и персонажа разовьет, и форму физическую подтянет после армии.

Если проводить аналогии, то в TNA был Амейзинг Ред, который по внешности и развитию персонажа не далеко ушел от Куркина. Но всем на это было срать, так как все тащились от его матчей. А вы матчей Куркина не видели, зато вовсю выставляете ему оценки по фото.

А что касается развития и чего то нового - обратите внимание на наше новое шоу и его концепцию.

Stefani
17.10.2011, 00:26
меня только одно смущает...почему сначала выходят на ринг...выступают там около года..., а потом уже начинают продумывать внешний образ. Эт что получается, сначала полюбите меня таким какой я есть...а потом уж я соизволю че нить сделать. Надо же как нибудь в совокупности всё пытаться сделать. Он уже пришел...он УЖЕ рестлер...и только теперь ему оказывается нужно время "костюм сделает, и персонажа разовьет, и форму физическую подтянет". Я не понимаю этого метода, всё делать через задницу. Сначала выйти на ринг...а потом уже продумывать...Ну не выглядит он как рестлер...ну извините уж.
Правда никого не хотела обидеть, просто высказала свое мнение....т.к. я неравнодушна к НФР....и хотелось бы видеть и содержимое и "обертку"...

s.b
17.10.2011, 00:37
Меня тоже это удивляет. Но это уже тенденция. Видимо, это русский похуизм.

В руководстве же не дураки сидят - мы каждого перед дебютом спрашиваем - готов ли костюм, какой гиммик и так далее. И тем не менее, 70% подходят к своему дебюту крайне несерьезно.

Stefani
17.10.2011, 00:47
конечно главное техника и т.д. и т.п.....ну давайте тогда выйдем в рваных трениках, в грязной майке, кроссовках купленных в 86 году...ну, а че...главное рестлер хороший..
обидно, что некоторые безответственно подходят к такому серьезному делу.
но я надеюсь, что это поправимо и будет качественный, достойный продукт_))))...я хочу в это верить...

Hater
17.10.2011, 10:23
не помню кто из рестлеров сказал:
"Первое впечатление самое важное, засрёшь его и потом трудно будет от этого отмыться!"

s.b
17.10.2011, 10:58
Хейтер это на себе испытал...

Hater
17.10.2011, 11:15
Хейтер это на себе испытал...

я не выступал, ты меня с кем то путаешь!

s.b
17.10.2011, 11:17
Ну вот даже если начнешь выступать, фанаты всё равно будут вспоминать газель и тейкдаун на тренировке.

Hater
17.10.2011, 11:22
Ну вот даже если начнешь выступать, фанаты всё равно будут вспоминать газель и тейкдаун на тренировке.

ага, три с половиной человека, с которыми я постоянно срусь на этом форуме это да, все фанаты российского рестлинга...
Давай ты дурака выключишь всё таки!

s.b
26.12.2011, 04:58
Антон Дерябин, Вулкан, Илья Малкин, Михаил Вахнеев, Вадим Корягин и другие участники НФР в Новогоднем рекламном ролике телеканала Перец ТВ "Хлоп, и Новый год!"


<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/l26uZ0jzSus" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
26.12.2011, 12:02
Сурово)))

AJ DeniM
26.12.2011, 14:15
На 1.29 минуте случаем не Михалков? :D

Hater
08.01.2012, 18:52
я чтото пропустил?
http://www.spw.com.sg/

s.b
08.01.2012, 21:33
Ну да, типа того. Анонс будет позже.

Makc the Butcher
10.01.2012, 14:53
А что со звуком в видео?

s.b
10.01.2012, 15:08
Херня какая то со звуком. Но я к этому не причастен, это всё Вадим пока один делает.

El Che
17.01.2012, 16:35
Если приедет Дженерико,то билет на первый ряд беру без вопросов.

s.b
10.02.2012, 16:35
Эти чудовища, ломающие руки и разрывающие пасти, эти монстры, кидающие соперника с двухметровой высоты и прыгающие на лежащего человека всем телом, эти изверги, подло бьющие в запрещенные места… Короче, эти рестлеры… Они кто? Бойцы, актеры, каскадеры, … Им не может не быть больно, они не могут не получать тяжелые травмы. Где грань, когда кончается спектакль и начинается драка, есть ли правила в кетче, почему в мире особенно популярны женские бои, каковы национальные особенности российского рестлинга, что такое силовое шоу по-американски, и на что пошел Микки Рурк, чтобы сняться в знаменитом «Рестлере». Об этом и о многом другом в программе Виталия Качановского «Цена победы» в прямом эфире расскажет Исполнительный директор Независимой федерации рестлинга, известный боец Иван Громов. Понедельник, 13 февраля в 12:00, программа «Цена победы». Прямой эфир радио "Спорт" (93.2 fm). Вся правда о рестлинге!

Makc the Butcher
13.02.2012, 14:02
БОЖЕ! Зачем именно Громов? Почему не Локо или Вахнеев, Дерябин?
Настока печально, что совсем печально...

s.b
13.02.2012, 14:16
Потому что требовали именно президента.

Нормально прошло. Зная отношение в нашей стране к рестлингу, могло быть гораздо хуже. В звонках в эфир это проскальзовало, хоршо ведущий не допускал.

Hater
13.02.2012, 14:19
кстате ведущий был положительно настроен на то чтобы выставить рестлинг в хорошем свете, но к сожелению Иван этим не воспользовался и порол чушь, которую дальше подвала нфр не стоит выносить...

Makc the Butcher
13.02.2012, 14:19
Потому что требовали именно президента.


http://ukranews.com/uploads/news/2010/08/31/7380911a3ae838967fbda5e3fc69a7f4e15b9f5b.jpg


Нормально прошло. Зная отношение в нашей стране к рестлингу, могло быть гораздо хуже. В звонках в эфир это проскальзовало, хоршо ведущий не допускал
Ведущий? Да .......... , а не ведущий.

s.b
13.02.2012, 14:28
Да нормальный ведущий. Всё равно разбирающихся в рестлинге ведущих не найти.

Makc the Butcher
13.02.2012, 14:30
Да нормальный ведущий. Всё равно разбирающихся в рестлинге ведущих не найти.

Когда рестлеры боксируют.
Прикольно))):D

rmbaron
13.02.2012, 14:45
Ведущий - чемпион СССР по боксу, так что все нормально.

Добавлено через 3 минуты
Хейтер, по-твоему Громов должен был говорить, что в реслинге все по-настоящему и что победитель заранее не известен и т.д? Ну вот честно скажи, в чем чушь то?

s.b
13.02.2012, 14:51
Я считаю, что Хейтор должен обязательно связаться с радио спорт, попасть в эфир и рассказать ВСЮ ПРАВДУ о рестлинге.

rmbaron
13.02.2012, 14:52
Данил, а еще лучше Хейтер и Вова.

Makc the Butcher
13.02.2012, 14:58
Ведущий - чемпион СССР по боксу, так что все нормально.

Представляю, если бы ведущий был бы чемпион по синхронным прыжкам в воду. :D

Ну, а Ваня, совсем не разбирается в том деле, которым занимается. :(

rmbaron
13.02.2012, 15:00
Макс, вот плз. по пунктам, что не так сказал Ваня.

Makc the Butcher
13.02.2012, 15:03
Макс, вот плз. по пунктам, что не так сказал Ваня.
По пунктам. Вот выложим интервью, тогда и по пунктам, а так...
Вот...
Вот...
Вот...
Да?
Вот...
Вот...
Да?
Вот..
Вот..

Суровый ПРЕЗИДЕНТ. Суровый.:)

rmbaron
13.02.2012, 15:06
Так, с тобой все ясно. :D
Жду ответа от Хейтера.

s.b
13.02.2012, 15:06
Макс не расколется. Настоящий разведчик.

Makc the Butcher
13.02.2012, 15:08
Миша, понимаешь, это интервью и какой то там (был) пиар НФР. Мало того, что ведущий, за гранью, но и Ваня не в кейфебе то особо. Если бы было кейфебное интервью, то, думаю, оно было бы на порядок лучше. А так ведущий и какой то, уж простите, приторможенный президент. Это вот такое сложилось впечатление.

- Иван, Вы рестлер?
- Ы!
- А зачем, Иван, Вам голова?
- Я в неё ем.

Никого не хочу обидеть, но вот так(

s.b
13.02.2012, 15:09
А ты думаешь, мы могли устанавливать правила, какое это будет интервью?

rmbaron
13.02.2012, 15:10
Вот на ведущего не гони. Он молодец и очень грамотно все говорил и уважительно относился к реслингу.

Makc the Butcher
13.02.2012, 15:11
А ты думаешь, мы могли устанавливать правила, какое это будет интервью?
Причем ТУТ правила? Для большинства интервью даются изначальные тезисы по которому интервью должно идти, то есть основные темы. Каков ведущий, таков и итог. Чему удивляться...:(

Jackie Knife
13.02.2012, 15:12
есть ли возможность послушать само интервью уже после эфира? возможно ли скачать?

rmbaron
13.02.2012, 15:14
Джеки, на москва фм можно послушать.

Makc the Butcher
13.02.2012, 15:16
Вот на ведущего не гони. Он молодец и очень грамотно все говорил и уважительно относился к реслингу.

Комично. Было бы интересно, если бы ведущий троллил))) Это тебе не Ксения Собчак и Катя Гордон.

Hater
13.02.2012, 15:18
Вот на ведущего не гони. Он молодец и очень грамотно все говорил и уважительно относился к реслингу.

да дерьмовое интервью полное фальши, обманули пожилого человека, он думает у вас там здоровый спорт с элементами актерской игры, соревнования, обесчал прийти, а вы открыли всю поднаготную рестлинга, зачем говорить про букера? сценарий? зачем говорить что матчи в рестлинге постановочные и тренеруются зарнее? это только в нфр они тренеруются заранее в плоть до количества ударов рукой, вы ваще нихера не понимаете что такое рестлинг, откуда он пришел и как его продавать в СМИ, клоуны!

Hyperion
13.02.2012, 15:20
:D
gonna hate

Jackie Knife
13.02.2012, 15:22
я - дебил - что-то ничего найти не могу. там только хит-парады да доренко сережа

rmbaron
13.02.2012, 15:23
Вот, узнаю Хейтера:D :D :D

Makc the Butcher
13.02.2012, 15:24
вы ваще нихера не понимаете что такое рестлинг, откуда он пришел и как его продавать в СМИ, клоуны!
Дано, Хейтер этого ты не писАл. :D:D:D
Так и хочется одну известную гифку запостить ;)

s.b
13.02.2012, 15:26
http://www.moskva.fm/stations/FM_93.2/programs/%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5% D0%B4%D1%8B

Добавлено через 2 минуты

да дерьмовое интервью полное фальши, обманули пожилого человека, он думает у вас там здоровый спорт с элементами актерской игры, соревнования, обесчал прийти, а вы открыли всю поднаготную рестлинга, зачем говорить про букера? сценарий? зачем говорить что матчи в рестлинге постановочные и тренеруются зарнее? это только в нфр они тренеруются заранее в плоть до количества ударов рукой, вы ваще нихера не понимаете что такое рестлинг, откуда он пришел и как его продавать в СМИ, клоуны!
Вот, Хейтор знает, как это должно быть на САМОМ деле. Он провел кучу матчей, выступал в различных промоушенах в разных странах.

Вот только в эфир его не зовут. Обыдно.

Simply_Amazing
13.02.2012, 15:33
это только в нфр они тренеруются заранее в плоть до количества ударов рукой

нет, не только.
в остальном плюсую.

Lina Hyon
13.02.2012, 15:37
Забавно очень смотреть на обсёр интервью, которое проходило в прямом эфире. Уверена, что если любого из вас посадить на место Громова - зафейлились бы похлеще Вани

Makc the Butcher
13.02.2012, 15:42
Забавно очень смотреть на обсёр интервью, которое проходило в прямом эфире. Уверена, что если любого из вас посадить на место Громова - зафейлились бы похлеще Вани
Забавно осознавать, что Вахнеев, Локо, Дерябин комментируют рестлинг в прямом эфире, а тут Иван Громов.
+ к тому же он, как бы рестлер, который толкает речи перед визуальной аудиторией, а тутова радиво.

Lina Hyon
13.02.2012, 15:44
Забавно, когда комментирование рестлинга, где можно наговорить чего угодно, главное постоянно говорить, сравнивают с интервью на радио

Makc the Butcher
13.02.2012, 15:45
Забавно, когда комментирование рестлинга, где можно наговорить чего угодно, главное постоянно говорить, сравнивают с интервью на радио
Забавно, что нет подготовки для интервью на радио. А вопросы то были - простецкие.

Lina Hyon
13.02.2012, 15:48
Забавно, что забывается о качествах, присущих любому человеку, в этом случае - волнение. Сколько бы раз не репетировал - всё равно человек волнуется и переживает. Смысл сравнивать с комментаторами, которые уже как-никак "набили руку" на комментировании и первое интервью на радио.

s.b
13.02.2012, 15:48
Подготовка была. Мы с Ваней вчера всё долго обсуждали.

Makc the Butcher
13.02.2012, 15:51
Забавно, что забывается о качествах, присущих любому человеку, в этом случае - волнение. Сколько бы раз не репетировал - всё равно человек волнуется и переживает. Смысл сравнивать с комментаторами, которые уже как-никак "набили руку" на комментировании и первое интервью на радио.

Забавно, но вот такая фигня, что тут более проблема ведущего. Полина, ты хоть раз давала интервью для СМИ? Думаю, что нет. Так вот за 2-4 дня до эфира даётся концепция вопросов.
Например, разбивается на несколько частей и оговаривается, что 1 - часть вопросов такая, 2-я такая и так далее. Оговаривается кол-во времени, которое занимает эфир, даже, примерное время на ответы. Поверь, я знаю. А тут, думаю, такого не было и в помине.

s.b
13.02.2012, 15:52
Не было.

Lina Hyon
13.02.2012, 15:52
Всё, Макс, на следующее интервью идёшь ты, как официальный представитеь НФР, а потом мы тебя будем все троллить за твои ляпы :)

Makc the Butcher
13.02.2012, 15:53
Всё, Макс, на следующее интервью идёшь ты, как официальный представитеь НФР, а потом мы тебя будем все троллить за твои ляпы :)
Ну, причем тут я? ;) А интервьюх я и так раздал не мало, и для радио и для телевидения.
Даже и вот так:

http://img-fotki.yandex.ru/get/3105/mak-cyplakov.1/0_171c8_e712a782_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/2709/mak-cyplakov.1/0_1719b_9ff5b824_L.jpg

Lina Hyon
13.02.2012, 16:00
Ну видишь, опыта много, не залажаешь значит и не опозоришь русский рестлинг)

Jackie Knife
13.02.2012, 16:11
http://img-fotki.yandex.ru/get/2709/mak-cyplakov.1/0_1719b_9ff5b824_L.jpg

ой! пахом на сцене!


* фак, макс. это же дети. ты что, братишка, им покушать принес? как так? дети же

s.b
13.02.2012, 17:48
Во, как и в любой дисскусии на WH, всё скатилось в обсуждение Макса Бачера. :D

Martin Mendez
13.02.2012, 17:58
Интервью я слушать не стал, но примерно представляю что там наговорили. Лучше бы уж Вадимуса на эфир позвали.

s.b
13.02.2012, 18:09
Типа не смотрел, но осуждаю?

Вадим бы не смог - он в Сингапуре.

Martin Mendez
13.02.2012, 18:14
Типа не смотрел, но осуждаю?

Вадим бы не смог - он в Сингапуре.

Я просто слышал рассуждения Громова о рестлинге пару лет назад:) Так что мне этого достаточно, чтобы представить, что он скажет в интервью на радио:)

mark_kent_kirilov
13.02.2012, 18:14
амммм...ну лично мне не понравилось вообще что был выставлен рестлинг как театр постановочный...

ШОК просто!

Если кто и не понял еще, но в России рестлинг как "машина постановочного спорта-театра" никогда не прижевется. Кейфеб наверное ни о чем не говорит в НФР?
Так зачем тогда говорить что есть люди что пишут сценарий и тд и тп?

СБ, ответь пожалуйста! Вы ведь сами решили что именно в таком ключе Ваня будет отвечать, тогда можешь пояснить....ЗААААЧЕМ????

s.b
13.02.2012, 18:21
Это не мы решили.

mark_kent_kirilov
13.02.2012, 18:24
Это не мы решили.

А кто? Ваня? ну тогда плохое решение!

В США рестлеры каждую неделю практически появляются на всяких радио, тв и тд и тп, и там никто никогда не говорить что это постановка и тд и тп, слово шоу используется, но всегда сохраняют нейтралитет, и никогда не выставляют рестлинг в свете что он подстава. Ибо это его СУТЬ! Заставить зрителя ВЕРИТ, если зритель НЕ ВЕРИТ, шоу не удалось...а как, я спрошу КАААК заставить поверить если заранее говоришь что ЭТО ПОООДСТАВА? Или ребят вы уже сами забыли каким видом спорта занимаетесь?

Это тоже самое что Дэвид Копперфилд перед своим шоу скажет "а я непонастоящему летаю, это сверхсильные магниты и тонкая сталь"...и потом задасться вопросом в день шоу "а где посетители?"

Martin Mendez
13.02.2012, 18:26
Вот по поводу кейфеба... А есть ли смысл его соблюдать, если народ и так знает, что в рестлинге всё по сценарию? Его вроде уже нигде и не соблюдают. А если соблюдать кейфеб, то народ просто наш может отреагировать так, как-будто их обманывают и это будет куда хуже. В Америке, Мексике и Японии люди знают, что рестлинг шоу и от этого они не перестают смотреть его и ходить на шоу...

rmbaron
13.02.2012, 18:32
За-то реслинг как реальное единоборство в России приживется или реслинг, где типа абсолютно все по-настоящему в России приживется? Ню-ню. :)

Добавлено через 1 минуту
ВОТ ЖЕНЯ - Золотые слова. Плюсую.

Кейфеб давно зарублен книгами, фильмами и даже википедией.

Что называется секрет Полишинеля)))

Добавлено через 2 минуты
Помнится в эфире на одном из отечественных радио Шимус говорил, что они в WWE никогда не употребляют химию. Тока чистый кач. На смех его тогда весь реслинг-рунет поднял))))

ortonnn
13.02.2012, 18:32
Кент по делу всё выше сказал. Демагогия в дальнейшем бессмысленна. Это как карточный шулер - пришёл на семинар и раскрыл все свои секреты. Если видущий не в теме, зачем всей аудитории говорить как всё есть? Сами себе роите могилу.

mark_kent_kirilov
13.02.2012, 18:33
Вот по поводу кейфеба... А есть ли смысл его соблюдать, если народ и так знает, что в рестлинге всё по сценарию? Его вроде уже нигде и не соблюдают. А если соблюдать кейфеб, то народ просто наш может отреагировать так, как-будто их обманывают и это будет куда хуже. В Америке, Мексике и Японии люди знают, что рестлинг шоу и от этого они не перестают смотреть его и ходить на шоу...

боже, сделаю вид что я не видел этого!!!!

Ты в курсе вообще что 8-10-12ти летние детишки по всему миру верят в правду рестлинга? в то что это понастоящему? И поверь мне, наш народ нормально реагирует, на наши последние 2 шоу приходило 10 миоих университетских друзей, после они мне писали что круто прани у нас сражались и все ли мы целы, они даже и не поняли что рестлинг это рестлинг, они думали что он понастоящему весь, и поверьте, он чертовски понастоящему местами!

Или как, парни...из НФР...можно спросить у вас...что такое по вашему мнению рестлинг? без всякого сарзказма, ню-ню и тд и тп...а нормальный ответ...

s.b
13.02.2012, 18:34
А кто? Ваня? ну тогда плохое решение!


Мы - это включая Ивана Громова. Решение было принято руководством радио. Они хотели передачу в таком ключе - объяснить, как рестлинг может быть спортом, если там всё решено заранее.

Lektor
13.02.2012, 18:35
послушал интервью, интересно.
вот только одно меня очень удивило - когда в конце передачи ведущий спросил Громова о предстоящих мероприятиях, Иван даже не упомянул приезд Эль Дженерико. понимаю, что из тех, кто слушал эфир, врядли кто-то знает, кто это такой, но надо было как-то его порекламировать.

ortonnn
13.02.2012, 18:36
Такое ощущение, что ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА НФР - это ориентирование на СМАРКОВ ИНТЕРНЕТА. Это главная беда, ребят. Смарки вас не смотрят и за "гавно" считают:(. Работайте на не прохаванный народ и будет толк, будет популярность и тв.

З.ы.
Ощущаю себя сейчас гением бизнеса:umnik:.

mark_kent_kirilov
13.02.2012, 18:37
Мы - это включая Ивана Громова. Решение было принято руководством радио. Они хотели передачу в таком ключе - объяснить, как рестлинг может быть спортом, если там всё решено заранее.

Значит вы знали что интервью изначально будет выставлять рестлинг в свете в котором его не следует выставлять, но тогда, другой вопрос - ЗАЧЕМ согласились? типа пиар? да нифига не пиар, а анти пиар...З А Ч Е М ???

ortonnn
13.02.2012, 18:46
Кейфеб давно зарублен книгами, фильмами и даже википедией.

Что называется секрет Полишинеля)))Кейфеб зарублен для тех, кто в этой теме уже "существует". Но не для НОВОГО зрителя, которого та или иная федерация пытается привлечь. Ты когда нибудь читал публичные высказывания Винса, что реслинг это не по-настоящему? Я нет. Даже если подобное было, он этим не кичился и открывал лишь продукт как искусство для миллионов. А у НФР есть эти миллионы?:D Скажу больше и не будут после подобных вью.

Martin Mendez
13.02.2012, 18:46
боже, сделаю вид что я не видел этого!!!!

Ты в курсе вообще что 8-10-12ти летние детишки по всему миру верят в правду рестлинга? в то что это понастоящему? И поверь мне, наш народ нормально реагирует, на наши последние 2 шоу приходило 10 миоих университетских друзей, после они мне писали что круто прани у нас сражались и все ли мы целы, они даже и не поняли что рестлинг это рестлинг, они думали что он понастоящему весь, и поверьте, он чертовски понастоящему местами!

Или как, парни...из НФР...можно спросить у вас...что такое по вашему мнению рестлинг? без всякого сарзказма, ню-ню и тд и тп...а нормальный ответ...

Про детишек можно оспорить... Тем более интернет есть почти у каждого. Я вот в 11 лет знал, что рестлинг это шоу и это меня не отвратило.
Это конечно хорошо, что друзья так отреагировали... Но я знаю кучу примеров людей которым нравился рестлинг когда они считали, что это реальные бои, а когда они узнали, что это шоу, то они себя почувствовали обманутыми и перестали смотреть рестлинг называя его клоунадой. Так что подход к рестлингу, как к спортивному театру я считаю правильным. Да это шоу, но шоу, где без спортивной подготовки обойтись нельзя. Sports Entertaiment, как это называют в США.

rmbaron
13.02.2012, 18:47
2 Ортон

Любой человек, которому интересен реслинг спокойно зайдет на википедию, прочитает, что это такое, потом почитает книжки о реслинге, потом посмотрит фильмы о реслинге и когда ему будут говорить, что в реслинге абсолютно все по-настоящему, он скажет, какого хрена вы меня обманываете и считаете за дурака.

Makc the Butcher
13.02.2012, 18:49
Фильм "Рестлер" прекрасно показывает подноготную закулисья.

Simply_Amazing
13.02.2012, 18:50
2 Ортон

Любой человек, которому интересен реслинг спокойно зайдет на википедию, прочитает, что это такое, потом почитает книжки о реслинге, потом посмотрит фильмы о реслинге и когда ему будут говорить, что в реслинге абсолютно все по-настоящему, он скажет, какого хрена вы меня обманываете и считаете за дурака.

это не значит что теперь на каждом углу надо кричать что кейфеб мертв. Это не оправдание безграмотности.

rmbaron
13.02.2012, 18:57
Называть белое белым, а синие - синим не безграмотность, а констатация фактов.
Нет, Стас, он именно мертв. К сожалению. И попытка выдать его за живого - глупо.

Кстати Макс, вот тебе тема для двух взглядов. "Кейфеб. Жив или мертв". если такой еще не было конечно.

ortonnn
13.02.2012, 19:05
Друзья, есть темы во важней:D - ВИНС РУССО УВОЛЕН С ПОСТА ГЛАВНОГО БУКЕРА TNA.

Стас, солидарен.

Simply_Amazing
13.02.2012, 19:16
ватевер.
мертв не мертв, реслер должен быть реслером.
и заставить поверить.
а то что было на этой передаче убивает всю концепцию на корню.

а и без разницы, раз уже сами реслеры такие интервью дают о чем вообще можно говорить.

Добавлено через 10 минут

И попытка выдать его за живого - глупо.



И нафига получается выходить на ринг и что-то изображать? все и так знают что подстава. Давайте все поможем в этом убедиться:yahoo:

rmbaron
13.02.2012, 19:16
Сколько людей - столько мнений.

Lina Hyon
13.02.2012, 19:17
Не обращаюсь к какому то конкретному человеку, а вообще. Пока не с чем сравнивать (в плане российских подобных интервью), это интервью можно назвать нормальным. Не думаю, что многие наши рестлеры дадут более крутое интервью, за исключением Локо. Ну и Вадима)

Makc the Butcher
13.02.2012, 20:20
Полиночка, а давай сложим 4 и 17? Хорошо?
Для эфира надо готовиться обоим сторонам. Согласна?
То, что Иван растерялся, я, прости, не верю. Не может человек растеряться, когда толкает речи перед живой аудиторией. Кто хоть раз это делал, тот в курсе. А то, что ведущий... Хммм... Плох в подкованности терминов и рестлеров, это ни как не даёт Ивану нести, прости, ахинею и чушь (при всём уважении к Ивану).

mark_kent_kirilov
14.02.2012, 11:19
Сколько людей - столько мнений.

Мнения мнениями, а есть какието вещи на которые плевать нельзя, такие как сама сущносчть рестлинга, на что Ваня Громов просто наплявал в интервью, и ты это делаешь своими заявлениями. Это как все знают что переходить дорогу можно только на зеленый, но это хрень сабачья, ибо если ты перейдешь на красный то тебе никто ничего не сделает, а однако все уважают эти стандарты и переходят на зеленый, и тут тоже самое рестлинг для обычного фаната НАСТОЯЩИЕ МАТЧИ, БОИ, ПОЕДИНКИ, а если говорить что это ПОДСТАВА то спрашивается какого хрена вы денлаете такую кучу бекстейджей и роликов, если все подстава, нахрена стараетесь сюжеты делать? если все скажут В ЖОПУ ВСЁ ЭТОЖ НЕПОНАСТОЯЩЕМУ, лучше пойду М-1 посмотрю на России 2...и самое главное, вам не кажется что нужно брать пример с того кто реальных высот добился - WWE (если тут щас пойдут высказывания типа "ВВЕ ГОВНОИ НА НИХ РОВНЯТЬСЯ НЕ БУДЕМ" то с вами всё ясно тогда и тему можно не продолжать)...ибо ВВЕ не твердят на лево или на право что это все подстава, кто знает - ХОРОШО, кто нет - ИМ ЖЕ ИНТЕРЕСНЕЙ СМОТРЕТЬ!

Вот я не понимаю, лажанулись с ИНТЕРВЬЮ нереально, так признайте этот факт, или хотяб ответьте на вопрос ЗАЧЕМ СОГЛАСИЛИСЬ????

Миша, мнения мнениями, но как я говорил, уже...хотя читай выше!

Добавлено через 6 минут

Не обращаюсь к какому то конкретному человеку, а вообще. Пока не с чем сравнивать (в плане российских подобных интервью), это интервью можно назвать нормальным. Не думаю, что многие наши рестлеры дадут более крутое интервью, за исключением Локо. Ну и Вадима)

Нифига подобного!!! К интервью НУЖНО ГОТОВИТСЯ, а не так, мол расскажу ВСЁ КАК ЕСТЬ и пусть будет что будет!!

В Америке в начале 80-х рестлинг СЧИТАЛИ цирком некоторые слои общества, и было очень сложно ВВФ (тогда еще) держать марку что это ПО НАСТОЯЩЕМУ чтоб их принимали всерьез, если еще послушать интервью и опасения рестлеров когда пригласили Мистера Ти выступать на РМ, то что КАК ТАК?? ОБЫЧНЫЙ АКТЕР??? но слава богу обошлось, и долгими стараниями ВВФ вышли на ту точку куда стремились.

А тут никуда хотим развиваться и такие вот номера после которых можно надеится что ТЕ КТО ПРОСЛУШАЛИ ИНТЕРВЬЮ уже ТООООЧНО не прийдут на шоу и близким будут говорить что РЕСТЛИНГ ЭТО ЦИРК ПОДСТАВНОЙ, так что уж тут, можно писать и так и сяк, но факт тот что про КЕЙФЕБ забывать нельзя никуда не денется. Ибо если тот кто еще не понял то что кейфеб как раз и нужен чтоб привлекать новый народ, а когда люди полюбят эту кухню то уже никуда не денутся узнав всю кухню, а те кто денутся - то не судьба. Это как любой вид спорта начинать смотреть - поначалу нравится, а далее может и не станешь смотреть. Вот и тут...а ЦИРК ПОДСТАВНОЙ никто и не станет подавно смотреть...понимаем о чем я?

Наверное щас опять куча постов будет что НЕТ НЕТ, все КУЛ и тд и тп

Makc the Butcher
14.02.2012, 11:30
А зачем ходить в кино? Там тоже всё не по настоящему. Нард знает, но ходит)))

Martin Mendez
14.02.2012, 11:35
А зачем ходить в кино? Там тоже всё не по настоящему. Нард знает, но ходит)))

Вот-вот. А ещё народ не любит, когда его обманывают. Так что твердить и доказывать людям, а особенно нашим, что рестлинг это по-настоящему не надо. Я уже писал про реакцию на это у народа и Михаил писал.

mark_kent_kirilov
14.02.2012, 11:36
А зачем ходить в кино? Там тоже всё не по настоящему. Нард знает, но ходит)))

кино совершенно другое =) Ты посмотри как народ в Австралии, Турции, Австрии, Польше реагирует на ВВЕ например, 60% из них верят в каждый сторилайн, во практически все происходящее, некоторые люди даже реально ненавидят тех или инных рестлеров-хиллов...и я не про инет-задротов, а я про ту как раз категорию фанатов которые и ходят на шоу, и покупают мерчендайз и так далее....все вы забываете что Рестлинг в России сейчас ТАМ где он был в Америке в 70-х, когда никто не говорил что это подстава, и благодаря этому он и поднялся туда откуда его смогли раскрутить в массах, или ты считаешь НФР могут перепрагнуть ВСЁ ЭТО и предложить народу "ПОДСТАВУ" и тем самым заманить на шоу и тд и тп? нет, ну правда, индустрия рестлинга все таже, не нужно велосипед изобретать и ровнятся на то что щас, у нас в России задержка лет на 40 где-то, вот и следует развиваться постепенно, а раскрывать ВСЁ на данном этапе мягко говоря неразумно...вам не кажется что АДЕКВАТНЕЙ всего сохранять кейфеб, а фанат пусть сам для себя решает смотреть ему или нет. Причем на формат нашего рестлинга будут смотреть дети от 10 до 17ти гдето, народ старше будет только типа друзья рестлеров, знакомый и тд и тп, или те кто полюбили в молодости и уже выросли но еще и смотрят, так как именно ПОДСТАВОЙ заинтересовать ВЗРОСЛОГО НЕРЕАЛЬНО, а если сохранять кейфеб то более юных фанатов заинтересовать куда проще, детский мозг принимает такое слегкостью.

Так вот вопрос для НФР - на какую возрастную категорию вы ориентируетесь?

SkaLD
14.02.2012, 11:38
Громов просто унылейший был, а вот ведущий хороший, он рэслинг защищал больше чем "директор"
нормальные вопросы задавал и получал эти унылые ответы

кейфеб... а что кейфеб?
он, во-1х, давно мёртв,и во-2х, из той пары сотен человек, которые возможно это прослушали, половине и так всё известно, а вторая половина ничерта не поняла в этих терминах.

Makc the Butcher
14.02.2012, 11:41
Ой, что то Вы, дорогие, о другом. В 70-х не знали, за то сейчас - знают. Но, я чесслово, не помню ни одного интервью заграничного рестлера ни одному изданию, который пишет/говорит, что это всё постановка.

Marizza
14.02.2012, 11:45
и всё равно не понимаю - зачем было Ваню посылать на радио. просто для того, чтобы там засветиться? мы сделаем всё, что скажет радиостанция, только чтобы там отметиться? от этого эфира в неудобное время, хз на какой задрипаной станции можно было отказаться... успеха - ноль, зато ту мизерную часть аудитории, что всё же эфир услышала - посмешили на "ура".
В таких случаях, как этот - надо либо свою линию гнуть и пускать в эфир людей, имеющих опыт выступления на радио, и знающих что можно и нужно говорить на публике, тех же комментаторов: Мишу Вахнеева, Ваню Маркова (при всей моей нелюбви к нему - нельзя не признать, что язык у него подвешен дай боже). А никак не соглашаться со всеми условиями, которые выставляют далёкие от мира реслинга люди на СПОРТИВНОЙ, прости господи, станции...

mark_kent_kirilov
14.02.2012, 11:49
Но, я чесслово, не помню ни одного интервью заграничного рестлера ни одному изданию, который пишет/говорит, что это всё постановка.

ВОТ ИМЕННО! Так что с какого хрена НАШ СТАНДАРТ РЕСТЛИНГА утверждает что рестлинг подстава?

Я опять же хочу обратить внимание на то что речь идет о людях которые знают что рестлинг существуеют но не знают что это, и мы говорим не о ФАНАТАХ и Америке, а о нашей тупой стране, и если тем кто знает о существование рестлинга говорить что это подстава то ОНИ заведомо не пойдут на шоу, а если говорить что ПРИХОДИТЕ, БУДУТ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ КЛЕВЫЕ БОИ И ТД И ТП (ну типа того) то шансов больше заинтересовать.

Ведь я могу приводить в пример сотни человек которые узнав что я являюсь рестлером в RWF начинают вспоминать Остина, Джаррета, Стинга и ВСЕ они говорят о рестлинге как о виде спорта без подстав и тд и тп, и собственное они и приходячт как нам на шоу, а потом спрашивают у меня че я злой и живой ли я вообще после матча с Вовой...это чисто пример, но разве так сложно понять что новый народ НЕЛЬЗЯ как КЛАСС привлеч заявляю о том что у нас это подстава, пускай сами потом на шоу решают сами для себя, реально это или нет, и нравится им или нет

Martin Mendez
14.02.2012, 11:54
и всё равно не понимаю - зачем было Ваню посылать на радио. просто для того, чтобы там засветиться? мы сделаем всё, что скажет радиостанция, только чтобы там отметиться? от этого эфира в неудобное время, хз на какой задрипаной станции можно было отказаться... успеха - ноль, зато ту мизерную часть аудитории, что всё же эфир услышала - посмешили на "ура".
В таких случаях, как этот - надо либо свою линию гнуть и пускать в эфир людей, имеющих опыт выступления на радио, и знающих что можно и нужно говорить на публике, тех же комментаторов: Мишу Вахнеева, Ваню Маркова (при всей моей нелюбви к нему - нельзя не признать, что язык у него подвешен дай боже). А никак не соглашаться со всеми условиями, которые выставляют далёкие от мира реслинга люди на СПОРТИВНОЙ, прости господи, станции...

Вот. Золотые и очень правильные слова. Этот эфир и так практически ничего не даст и новой аудитории вряд ли привлечёт... И опять же, если бы действительно послали Локомотива или Михаила Вахнеева или Антона, то интервью получилось бы не таким унылым. Возможно тогда был бы толк.

s.b
14.02.2012, 12:22
Эффект уже проявился даже во время эфира.

shtyer
14.02.2012, 12:32
s.b

а можно конкретней?

вообще, на вопросы про подставу, можно отвечать простой и гениальной фразой:"Давайте, каждый сам для себя будет решать, что по-настоящему, а что нет"

VictorKoloff
14.02.2012, 14:22
Я кину и свои пять копеек по поводу интервью на небезызвестном мне радио Спорт. Я послушал его, из-за того, что последнее время мне интересно стало как в России развивается рестлинг и как его можно "принести" в Россию.

1) Качановский как ведущий радиопрограммы мне лично не нравится, но понравилось с какой добротой и большим энтузиастом защищал рестлинг. Иногда даже улыбку вызывало. Энергии у него хоть отбавляй, молодец.

2) Ивана, приглашенного гостя, я не знаю, но, без каких-либо обид , с таким "энтузиазмом" не сделаешь положительную рекламу рестлингу в России и не заставишь людей далеких от рестлинга пойти на шоу и посмотреть. А в России если подвернулся момент сделать положительную рекламу этому, то нужно хвататься за это не только двумя руками но и ногами также.
Если бы я слушал интервью глазами человека далекого от рестлинга, мне бы захотелось просто уснуть с укрепленной мыслью, что рестлинг - это постановочный театр для клоунов. А ведь если идеей было показать почему "постановочные бои" могут быть спортом,то и нужно было пользоваться случаем сделать яркий акцент на том почему рестлинг это спорт. Вместо этого, если я далек от рестлинга - то я еще больше убедился что все в ретслинге подстава, и мне еще рассказали как эта "подстава" делается.

3) можно разбирать по пунктам как сделать все лучше, но займет не одно сообщение всё да и это только мое сугубо личное мнение будет. А насчет того, что кого посылать на интервью, а кого нет, что мол кто-то засмущается а кто-то нет. Я не имею ничего против людей которые смущаются камеры, прямого эфира и прочее. Но во-первых, рестлинг - деятлельность не особо для стеснительных, во-вторых если кто-то смущается то просто не ходите. Тем более если какую-то тему нужно осветить наиболее ярко, а рестлинг - очень тонкая и сложная тема для России.

4) Дав отрицательное отношение ко всему интервью, я хочу добавить, что несмотря на это у меня уважение к нфр и всем людям пытающимся пропагандировать то, что для меня является всей жизнью. Уважение по причине того, что несмотря на недостаточность условий, средств и прочее люди пытаются продвигать любимое хобби, дело.

naziak
14.02.2012, 14:51
Соглашусь с теми, кто говорит, что из этого интервью надо было выжимать максимум. Громов говорил таким голсомо, будто его пинками заставили ехать, давать это интервью, настолько нехотя слушался его голос.
Про кейфеб очень спорный вопрос. С одной стороны он уже действительно мертв, особенно для тех, кто много сидит в интернете), с другой стороны - не нужно пихать людям в лицо, что все это подстава. И тот дядька, который звонил 2 раза на радио и толсто троллил рестлинг тому подтверждение. Этим интервью вряд ли можно привлечь новую аудиторию. На мой взгял можно только отвратить потенциальных зрителей от просмотра рестлинга.
И когда был анонс шоу НФР 26 февраля, Громов ни адреса не сказал, ни даже станции метро. Просто кинотеатр Моссовета. И про Дженерико вооооообще ничего не сказал. И кард даже чуть-чуть не осветил. Может публика купилась бы на хардкор матч, может на интернациональный матч.
В общем, неоднозначное впечатление от интервью. ПРиятно, что ведущий защищал рестинг.

rmbaron
14.02.2012, 16:46
На вопрос, почему не было Михаила Вахнеева, могу ответить, что СБ предложил ему выступить в эфире, но поскольку им нужен был кто-нить из руководства, а Михаил Вахнеев не должностное лицо в НФР и ничего в федерации не решает, то он отказался.

Makc the Butcher
14.02.2012, 16:54
А почему сам СБ не поехал?

s.b
14.02.2012, 17:06
А почему сам СБ не поехал?
Потому что они хотели именно президента. Я уже отвечал. Изначально я им предлогал, чтобы поехали Локомотив и я.


s.b
а можно конкретней?
Конкретно ничего сказать не могу. Было несколько звонков во время эфира с вопросом, как записаться в школу рестлинга, и несколько заявок на сайте в этот день. И еще был один серьезный звонок, будем встречаться.



вообще, на вопросы про подставу, можно отвечать простой и гениальной фразой:"Давайте, каждый сам для себя будет решать, что по-настоящему, а что нет"
Так бы не вышло. Их изначально интересовал этот вопрос, и его надо было раскрыть в передаче.


И когда был анонс шоу НФР 26 февраля, Громов ни адреса не сказал, ни даже станции метро. Просто кинотеатр Моссовета. И про Дженерико вооооообще ничего не сказал.
Нельзя. Это была бы прямая реклама в эфире. Кард он сообщил примерный, а про Дженерико забыл имя - переволновался.

shtyer
14.02.2012, 17:10
Конкретно ничего сказать не могу. Было несколько звонков во время эфира с вопросом, как записаться в школу рестлинга, и несколько заявок на сайте в этот день. И еще был один серьезный звонок, будем встречаться.

короче неособо.


Так бы не вышло. Их изначально интересовал этот вопрос, и его надо было раскрыть в передаче.
вышло, вышло бы, прямой эфир как-никак.

КОТъ
14.02.2012, 20:00
Ведущий реально молодец. Он так старался разговор перевести в плоскость спорта, и реально тянул Ваню за уши. А того как зациклило - "букеры, сценарий, сценарий, букеры".

Вот был бы он так скромен на эту тему так же, как на тему зарплаты и контрактов. А то ее он так плавненько обошел и замял.

А насчет рекламы шоу в Моссовете - там даже был вопрос на эту тему - "где можно посмотреть" . Рекламка шоу отлично вписалась и была бы ой как не лишней.

В-общем, можно было было сделать лучше. Гораздо лучше. Ведущий для боксера отнесся к рестлингу великолепно и все правильно сказал. Ваня - скучноват, а звонящие в эфир пенсионеры доставляют.

А еще Иван несколько раз упоминал сайт, но - внимание! - адрес ни разу так и не назвал.

Makc the Butcher
14.02.2012, 20:05
"Айрон мен" и так, по мелочи, какие то информационные партнёры.
Прикольно))):D
Вот сейчас вся эта "мелочь" возьмёт и обидеться. И где анонсы НФР на сайтах потенциальных людей, кто купит билет?
Иван - мо-ло-дец. Переволновался.
Просто вот мне, как автору сайта, когда СБ присылает те или иные новости, приходиться за 1-2 часа постить их на сайт, так как я, пытаюсь, своими силами, при помощи сайта, да, мало, но всё же популизировать наш, родной, рестлинг, а тут такое чванство. Неприятно. Лучше бы Иван, вообще, молчал по этому поводу.

s.b
15.02.2012, 00:15
Адреса сайтов нельзя называть.

ortonnn
15.02.2012, 00:19
Просто вот мне, как автору сайта, когда СБ присылает те или иные новости, приходиться за 1-2 часа постить их на сайтТы себя считаешь реально хорошим автором ЭТОГО сайта? Уж прости, но Ты далеко не ушёл от Громова в его интервью. Вот убейте и забаньте, но я постоянно читаю умозаключения ребёнка на этом сайте в новостях.

Makc the Butcher
15.02.2012, 00:21
Уважаемый ортонн, думаю, что ты сейчас улетишь далеко и надолго, реально достал.

КОТъ
15.02.2012, 00:21
Адреса сайтов нельзя называть.

То есть гостю, который по ходу беседы несколько раз сообщил слушателю, что такую-то инфу можно почитать на официальном сайте - внезапно нельзя?

ortonnn
15.02.2012, 00:22
Уважаемый ортонн, думаю, что ты сейчас улетишь далеко и надолго, реально достал.Вот кто-то сомневался? За "родину" обидно((

Makc the Butcher
15.02.2012, 00:24
Вот убейте и забаньте, но я постоянно читаю умозаключения ребёнка на этом сайте в новостях.
Предложение принято. Захотел? Всего доброго.

s.b
15.02.2012, 00:29
То есть гостю, который по ходу беседы несколько раз сообщил слушателю, что такую-то инфу можно почитать на официальном сайте - внезапно нельзя?
А разве ведущий называл адрес сайта?

Slava
15.02.2012, 00:29
Ортоннна опять забанили?

besouro
15.02.2012, 00:30
Бутча ты как всегда убог. Почему?!? возможно кто-то спросит? Да потому что критику достойно ты принять не можешь. За это, тебя никто и не уважает. Мразь нынешнего рунета.

КОТъ
15.02.2012, 00:32
А разве ведущий называл адрес сайта?

Ага, свой называл. Я даже его посетил, думал, может чего про рестлинг наш он там напишет. Но не нашел ничего.

Makc the Butcher
15.02.2012, 00:32
Ортоннна опять забанили?

Ответ понятен. ортонна больше не будет на нашем форуме.

Vulch
15.02.2012, 01:22
Называть белое белым, а синие - синим не безграмотность, а констатация фактов.
1) Нет, Стас, он именно мертв. К сожалению. И попытка выдать его за живого - глупо.
2) ...поскольку им нужен был кто-нить из руководства, а Михаил Вахнеев не должностное лицо в НФР и ничего в федерации не решает, то он отказался.


1) Если кейфеб мёртв, чё ты не уходишь с противником под ручку с ринга после гонга? Что ты не целуешься на людях с Сашей Панковым (не надо отрицать, я всё про вас знаю, голубки)????
2) Ой, руководства, да ты прикалываешься? У вас там есть штат и руководящие должности, утверждённые приказом на эту должность, может быть и должностные инструкции в папочках лежат? У вас один распорядок "как вадим скажет, так и будет", вот и всё. Так что какая разница радиостанции, кто ИМЕННО руководит? Вы сами не знаете, какой дорогой идти, всё "чёрные дыры" в НФР кейфебите, а "чёрные дыры" в ретслинг освещаете светом. Действительно клоуны))

Makc the Butcher
15.02.2012, 01:57
Так, удалил с сайта ссылку на интервью. Тока реклама, а там пускай сами ищут.

Действительно клоуны))
Серёга, дружище, а, вот не стыдно?

rmbaron
15.02.2012, 14:20
Сережа, здравствуй.

1. Я считаю, что кейфеб надо соблюдать в рамках шоу (до, во время и после), потому как там он и должен быть. То, что происходит вне шоу, к кейфебу не относится. То, что Михаил Вахнеев и например Антон Дерябин на ринге враги не мешает им вне шоу ходить на концерты к Славе Нескубину, ходить на встречи с общими друзьями и знакомыми и вместе комментировать WWE на канале Евроспорт.

Тоже самое можно сказать и про тебя, Сережа. Твой фьюд с Вовой в НФР не мешал вам вместе ездить на трены, вмести ездить на шоу и вместе уезжать после шоу. Так что все нормально.

2. Странно, что ты так тут радеешь за кейфеб и потом задаешь вопрос про то, почему Ваня поехал и вопросы про руководство. По кейфебу Ваня теперь президент НФР. Радиостанции нужен был ИМЕННО кто-то из руководства. Вадима нет сейчас в России, вот поэтому Ваня и поехал. Все по кейфебу, за который ты так радеешь.

Makc the Butcher
15.02.2012, 15:28
Тоже самое можно сказать и про тебя, Сережа. Твой фьюд с Вовой в НФР не мешал вам вместе ездить на трены, вмести ездить на шоу и вместе уезжать после шоу. Так что все нормально.
И в этот момент их фоткали журналисты, брали интервью, да? Одно дело перед тем, кто их знает, другое на аудиторию слушащая радио. Разница.

По кейфебу Ваня теперь президент НФР.
По кейфебу можно было бы нехило раскрутить сл. шоу, если вместо Вани пришел Локо и заявил, что он забабахал кучу денег в Японии и перекупил у Вани НФР.
Сценаристы НФР нужны, грамотные. Факт.

Vulch
15.02.2012, 15:59
Сережа, здравствуй.

1. Я считаю, что кейфеб надо соблюдать в рамках шоу (до, во время и после), потому как там он и должен быть. То, что происходит вне шоу, к кейфебу не относится. То, что Михаил Вахнеев и например Антон Дерябин на ринге враги не мешает им вне шоу ходить на концерты к Славе Нескубину, ходить на встречи с общими друзьями и знакомыми и вместе комментировать WWE на канале Евроспорт.

Тоже самое можно сказать и про тебя, Сережа. Твой фьюд с Вовой в НФР не мешал вам вместе ездить на трены, вмести ездить на шоу и вместе уезжать после шоу. Так что все нормально.

2. Странно, что ты так тут радеешь за кейфеб и потом задаешь вопрос про то, почему Ваня поехал и вопросы про руководство. По кейфебу Ваня теперь президент НФР. Радиостанции нужен был ИМЕННО кто-то из руководства. Вадима нет сейчас в России, вот поэтому Ваня и поехал. Все по кейфебу, за который ты так радеешь.

Так почему же у тебя всё по кейфебу, если ты считаешь, что он мёртв?)))

P.S. Не стыдно, Макс, я не о всех, в основном о большинстве клоунов тут отписавшихся)))

Makc the Butcher
20.02.2012, 13:55
Новый дизайн сайта

s.b
20.02.2012, 14:18
Новый дизайн сайта

Вот этого (http://www.wrestlingfederation.ru/)

Makc the Butcher
20.02.2012, 14:22
Ага. Заходим в раздел спонсоры и что я вижу справа?:D
Афанасий)))

s.b
20.02.2012, 14:43
Типа официальная новость:

В тестовом режиме открыт новый официальный сайт НФР (http://www.wrestlingfederation.ru/). Предыдущий сайт был разработан в 2008 году и к настоящему моменту сильно устарел.

Вот некоторые основные отличия нового сайта:
Интеграция с социальными сетями Вконтакте! и FaceBook. Теперь достаточно всего пары кликов, и информация об интересной новости или вашем любимом реслере НФР будет у вас на странице.
Результаты всех шоу НФР с 2002 по конец 2011 года. При наличии на сайте фото или видео с этого шоу, вы сможете посмотреть их прямо из результатов.
Полноценные профили всех участников НФР, которые включают в себе большое количество фото и видео информации, а так же товары онлайн магазина, связанные с этим реслером.
Места проведения всех чемпионатов НФР в 15 различных городах.
История всех чемпионских титулов НФР за прошедшее время, включая уже не используемые титулы и чемпионские кубки.
Фото галереи с 80% всех прошедших шоу НФР с 2003 по 2011 год.
Большое количество видео

И многое другое…

Над сайтом работали:
Даниил Дмитриев – программный движок сайта, вебмастер, идея и исполнение
Алекс Панков – дизайн
Никита Иванов – информационное наполнение
Мария Крейденко – корректировка
Дмитрий Лукьянов (http://lookianov.com/) – фотосеты реслеров

Martin Mendez
20.02.2012, 21:40
А куда пропал пояс Чемпиона мира по версии НФР? Что-то его внизу там нет, где висят действующие чемпионы....

P.o.D
20.02.2012, 23:38
Он не влез! :)

Stefani
22.02.2012, 19:50
ооо..мне нравится) интересненько так)
хорошо получилось)
и новый женский пояс..давно?

СБ-молодец)))

s.b
23.02.2012, 00:53
Новый пояс сделали в ноябре. С ним Бонни летала в Японию.

Lina Hyon
23.02.2012, 01:08
Очень понравилось как сделаны профили рестлеров

s.b
13.03.2012, 01:25
Первая открытая тренировка SPW:
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/BLA2KkBLK1w" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
13.03.2012, 01:28
Всем весело, всем - хорошо! УРА!
*тренировки так я и не увидел:D:D:D

Martin Mendez
13.03.2012, 01:32
Смотрится презентабельнее НФР. Само видео кстати уже успел пару недель назад заценить. Интересно будет посмотреть, чему научат этих товарищей и как будут выглядеть шоу новой организации Бунтаря Рок-н-Ролла.

s.b
13.03.2012, 01:59
Смотрится презентабельнее НФР. Само видео кстати уже успел пару недель назад заценить. Интересно будет посмотреть, чему научат этих товарищей и как будут выглядеть шоу новой организации Бунтаря Рок-н-Ролла.
Обсуди это с Хейтором на пару. Как ты там говорил? "ничего путного у него не получится я думаю... Если ещё хуже не будет, чем тут" :D

Martin Mendez
13.03.2012, 02:04
Обсуди это с Хейтором на пару. Как ты там говорил? "ничего путного у него не получится я думаю... Если ещё хуже не будет, чем тут" :D

В любом случае выводы делать пока рано. Да, есть хороший зал и приличный ринг. И народу прилично тоже пришло. Старт хороший. Согласен.

VictorKoloff
13.03.2012, 03:54
если школа рестлинга хочет выпустить хороших рестлеров то нужно уделять длительное внимание основам, базе. тысячи школ в штатах и столько же организаций и практически все шоу этих организаций состоят из рестлеров которые совершенно не понимают что они делают. каждый делает 450 splash, сальто с третьего каната, а правильно сделать хедлок не могут. и всегда прикольно смотреть когда тотже 450 splash делают в начале боя и человек на которого проведен прием спокойно встает и тоже к примеру лезет на канат. это смешно и печально.
видел на try out wwe два молодых парня выделывались как могли, сделав практически все сумасшедшие приемы, думая тем самым "удивив" джимма росса, но тот только хватался за голову. и больше этим людям не звонили.
суть в том что надо уделять внимание чейн рестлингу очень большое и основам. и человеку который претендует на обьяснение как все делать, хорошо бы знать как правильно это делать к примеру snapmare или тот же локап.

Makc the Butcher
23.03.2012, 00:47
А вот теперь тут вопрос - ответ и мои мысли:


Дальше,почему само НФР не...сделало ,то что вы сделали Засветив их на таком уважаемом ресурсе? (PWI)
Ответ росса:

про НФР я высказывался и не раз. Почему - не считают нужным. Их позиция некритикуемая и заключается в неубиваемом "мы делаем рестлинг, а вы только говорите". Пытаться что-то донести до руководства НФР - самая бесполезная вещь на свете.)

Уважаемые, я вот не понимаю, зачем нужны результаты НФР хоть и на крупном ресурсе, но без видео? Да, побывал у нас Дженерико, но всё. Никто ИМ из наших не известен же.
Думаю, что это такая "свинья" что, уверен, по просмотрам этой темы, рейтинг в самом конце. Медвежья услуга, как бы. + рестлинг есть в России, - но нет ссылок на сайт НФР и нет ни одного боя, что бы заграничный зритель узнал.

s.b
23.03.2012, 01:32
Профили рестлеров НФР есть на cagematch.de Опять же,стараниями Росса. Ну и Эль Дженерико уже многим людям рассказал про рестлинг в России.

Makc the Butcher
23.03.2012, 01:34
Профили и рассказать? Даня, лучше - показать.
Помнишь "Еролаш" с Серебряковым, где он собирался новую книгу писать про "а он ему по кумпалу, а то ему ААААА за нос"?

L'Mago
23.03.2012, 01:51
каждый старается в меру своих сил и желания. Хуже когда много болтовни, а на выходе пшик. Послушать некоторых так у нас уже давно в России должны быть рестлинг промоушены на уровне ROH или TNA как минимум

Makc the Butcher
23.03.2012, 01:55
Всегда считал и считаю, что визуальный ряд намного более даёт представление о продукте, чем текстовой.
Вот.

s.b
23.03.2012, 02:15
В тот момент, когда писали результаты шоу, ни фото ни видео еще не было.

Makc the Butcher
23.03.2012, 02:17
В тот момент, когда писали результаты шоу, ни фото ни видео еще не было.
Да я понимаю, просто есть такая вещь, как презентация неизвестного промоушена.
И ещё считаю, что ТАКИЕ вещи должны обсуждаться с дирекцией, а не делать, типа, "СБ, во, позырь!"

El Che
23.03.2012, 02:19
Макс,а какой визуальный?Вот например СБ выложил матч Локо на youtube,и что от этого?Надо ориентироваться на свой рынок,НФР будет все равно,даже если появится один фанат в США,толку от него?

Makc the Butcher
23.03.2012, 02:21
Макс,а какой визуальный?Вот например СБ выложил матч Локо на youtube,и что от этого?Надо ориентироваться на свой рынок,НФР будет все равно,даже если появится один фанат в США,толку от него?

у PWI, кстати тонна читателей, да и не только со стороны поклонников, но и со стороны рестлеров. Грамотно презентовать федерацию, вот, что нужно было сделать, а не писать что slava pupkin победил igoria sergeeva.

L'Mago
23.03.2012, 02:22
Макс,а какой визуальный?Вот например СБ выложил матч Локо на youtube,и что от этого?Надо ориентироваться на свой рынок,НФР будет все равно,даже если появится один фанат в США,толку от него?

То есть ты думаешь, что он должен был выкладывать его на rutube, потому что русские фанаты только его и смотрят?:D

El Che
23.03.2012, 02:25
Макс,опять толк?Думаешь PWG,к примеру,есть дело до нас,тырящих из двд с торрентов и файлообменников?Нет,им самое важное те,кто покупают билеты и двд)А,от нас им толку,мы о них знаем,и что дальше.Приезжать реслеры?За деньги-куда угодно.Кросс выступал в Египте,Хиро и Кастаньоли в Перу,тот же Эль,на пару с Эрисом в Польше.Из уважению к промоушену и презентации?Ну,нет же.

Makc the Butcher
23.03.2012, 02:27
Макс,опять толк?Думаешь PWG,к примеру,есть дело до нас,тырящих из двд с торрентов и файлообменников?Нет,им самое важное те,кто покупают билеты и двд)А,от нас им толку,мы о них знаем,и что дальше.Приезжать реслеры?За деньги-куда угодно.Кросс выступал в Египте,Хиро и Кастаньоли в Перу,тот же Эль,на пару с Эрисом в Польше.Из уважению к промоушену и презентации?Ну,нет же.
Ну ёшкин - кошкин))) Просто когда такая редкость, как в стране балалаек и медведей, то, уверен, что нужно было оформить. Хорошо оформить. Уверен, что это ни кому бы не помешало, а заграничный зритель бы познакомился с российским рестлингом, да и заграничные рестлеры понимали, что они едут в настоящий промоушен, а не в клоаку.

El Che
23.03.2012, 02:28
ЛМ,я про пример того,что зритель может узнать о НФР,и все+на XWT видел раздачу.

Makc the Butcher
23.03.2012, 02:30
ЛМ,я про пример того,что зритель может узнать о НФР,и все+на XWT видел раздачу.

А что бы понять, что скачать на XWT, нужно же понимать, ЧТО качать. Не так ли?

L'Mago
23.03.2012, 02:32
Макс,опять толк?Думаешь PWG,к примеру,есть дело до нас,тырящих из двд с торрентов и файлообменников?Нет,им самое важное те,кто покупают билеты и двд)А,от нас им толку,мы о них знаем,и что дальше.Приезжать реслеры?За деньги-куда угодно.Кросс выступал в Египте,Хиро и Кастаньоли в Перу,тот же Эль,на пару с Эрисом в Польше.Из уважению к промоушену и презентации?Ну,нет же.

Было бы забавно, если бы 11 апреля на шоу в Москве появился бы Шейн, который бы сказал в стиле Путина: "Я обещал, что мы приедем в Россию? И мы приехали в Россию!":D

1 матч Джо Легенды принес кучу иностранных рестлеров на Реслиаду. Потому что он им рассказал, обещал и т.п. Но приезд в Россию любого иностранца осложняется не сколько деньгами, сколько кол-вом вещей, которые у нас в России делаются через одно место.

Чтобы было уважение к промоушену, нужно как раз и делать такие вещи. Тот же Эль Дженерико не один год выступает и много чего знает, ты думаешь к нему слава в первый же месяц пришла? Он тоже учился у рестлеров, которые туда-сюда ездили, а не сидели сиднем в своем родном городе

Посмотрим, чем отзовется выступление Эль Дженерико в России.

s.b
23.03.2012, 02:34
Я согласен с тем, что это надо было оформить как следует и согласовать со мной.

Что касается слов, какой от этого толк - мне уже несколько инди рестлеров написали с предложениями выступить после февральского шоу. И теперь в любых переговорах с иностранными рестлерами не надо писать про то, что у нас не ходят по улицам медведи и что мы не наебем с оплатой, а достаточно написать "Recently we ran another show with special guest El Generico. I hope you know him, and you may ask him about us."

L'Mago
23.03.2012, 02:35
И вообще, насколько я помню, Джим Росс смотрит матчи ссылки на которые ему дают молодые рестлеры, и эти матчи именно на ютубе.

El Che
23.03.2012, 02:42
ЛМ,финансовый вопрос играет роль,вот не поверю,что имея одни и те же дениги Хиро и КК не остались бы в США,а не потащили зад в Перу.Конечно,понимаю,что есть свое сообщество реслеров,где друг друга знают и общаются,но опять же,не имея тура по Европе,кто сунется в Россию,только от слов,даже столь известного реслера как Дженерико?Лишь как подпункт,Легенде то вообще все равно,где выступать,хоть в марианской впадине,хоть на вершине Эвереста:)А топовый заедет,при наличии далеко не одной даты.

Ну и такой вопрос,Дженерико заглянул в школу НФР хотя бы,провел мастер класс?

ortonnn
23.03.2012, 02:45
Серьёзные темы, россомахи на вас не хватает:D:D:D

s.b
23.03.2012, 02:46
Ну и такой вопрос,Дженерико заглянул в школу НФР хотя бы,провел мастер класс?

Мы обсуждали с ним такой вариант, но в итоге не получилось по времени - он у нас был пролетом. В субботу у него было шоу в Бельгии, а после шоу в Москве он сразу улетал выступать в Амстердам. Предварительно договорились провести семинар по рестлингу в следующий раз.

В свое время, Экки Экштайн и Джо Легенда, а так же рестлеры из SSPW, которые приезжали на Реслиаду 2005, проводили такие мастер классы. Так же мастер класс проводил Тимоти Тайтус в 2008 году. Отказался только Ворон.

El Che
23.03.2012, 02:57
И что тогда получили реслеры кроме визуального удовольствия от выступления звезды?Ладно,про организацию понял,для зрителей и так понятно.Ну про Тайтуса это мда,сомневаюсь,что он прямо реслер другого уровня,по крайней мере,на ринге не заметил.

SkaLD
23.03.2012, 02:59
мне уже несколько инди рестлеров написали с предложениями выступить
"хороших инди" или "инди..."?

s.b
23.03.2012, 03:02
Скоро узнаете, насколько хороших.

L'Mago
23.03.2012, 05:34
ЛМ,финансовый вопрос играет роль,вот не поверю,что имея одни и те же дениги Хиро и КК не остались бы в США,а не потащили зад в Перу.Конечно,понимаю,что есть свое сообщество реслеров,где друг друга знают и общаются,но опять же,не имея тура по Европе,кто сунется в Россию,только от слов,даже столь известного реслера как Дженерико?Лишь как подпункт,Легенде то вообще все равно,где выступать,хоть в марианской впадине,хоть на вершине Эвереста:)А топовый заедет,при наличии далеко не одной даты.

Финансовый вопрос роли не играет абсолютно, так как с нашей стороны деньги можно набрать, а со стороны рестлеров уменьшить цену. Ты когда-нибудь занимался организацией визы? Покупкой билетов? У нас вот недавно оштрафовали несколько групп музыкантов (причем не последних - из Англии, Германии и т.п.), которые выступали в Лужниках - только потому, что они при этом имели туристические визы, а не рабочие. 1 матч - это уже работа. А оформить рабочую физу - это пол года геморра и собеседований. Как ты собираешься объяснять иностранцу, что в России такой дурдом?

Makc the Butcher
23.03.2012, 13:39
Финансовый вопрос роли не играет абсолютно, так как с нашей стороны деньги можно набрать, а со стороны рестлеров уменьшить цену. Ты когда-нибудь занимался организацией визы? Покупкой билетов? У нас вот недавно оштрафовали несколько групп музыкантов (причем не последних - из Англии, Германии и т.п.), которые выступали в Лужниках - только потому, что они при этом имели туристические визы, а не рабочие. 1 матч - это уже работа. А оформить рабочую физу - это пол года геморра и собеседований. Как ты собираешься объяснять иностранцу, что в России такой дурдом?

Илья, вообще то рабочая виза есть во всех цивилизованых странах, так как человек/группа прилетает/приезжает заработать денег, а это же налоги. Кстати, у нас уже нет такого гимороя, который был, допустим, года полтора назад. Доказано иностранцами, на данный момен, сидящими от меня метрах в трёх. Один поляк, другой - француз.

s.b
23.03.2012, 14:16
В цивилизованных странах всё делается быстро. А тут рестлер прилетает на 1-2 дня, и ему надо успеть выспаться после перелета, подготовить матч, его провести, да еще город посмотреть.

Makc the Butcher
23.03.2012, 14:20
В цивилизованных странах всё делается быстро. А тут рестлер прилетает на 1-2 дня, и ему надо успеть выспаться после перелета, подготовить матч, его провести, да еще город посмотреть.
А я и не спорю, как бы. Просто сейчас получение рабочей визы намного быстрее, чем было раньше. Честно сказать я не в курсе, сколько оформляется краткосрочная рабочая виза. Долгосрочная 4-5 дней.

L'Mago
24.03.2012, 00:36
Илья, вообще то рабочая виза есть во всех цивилизованых странах, так как человек/группа прилетает/приезжает заработать денег, а это же налоги. Кстати, у нас уже нет такого гимороя, который был, допустим, года полтора назад. Доказано иностранцами, на данный момен, сидящими от меня метрах в трёх. Один поляк, другой - француз.

Поляк и француз могут показать документы, приглашение, контракт или что там есть. И что такое мультики и анимация у нас даже в миграционной службе знают. А что будет если им сказать "Я рестлер и приехал бить морды русским рестлерам которые заплатили мне за это деньги"?:D

Makc the Butcher
24.03.2012, 00:42
И что такое мультики и анимация у нас даже в миграционной службе знают
ООоОООооООооо))) Тут такая палка о двух концах))) Наши знают, что "аниматор" это тот кто в турции работает или детей на НГ развлекает)))
Сорьки за офф топ. :)

Martin Mendez
24.03.2012, 21:25
Надо будет на следующее шоу НФР 22-ого апреля сходить с участием Дэйви Ричардса!

AlexHardy
24.03.2012, 21:36
Почём билеты в первый ряд?

Martin Mendez
24.03.2012, 21:47
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/-U82Y4mh_oY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
24.03.2012, 22:43
А почему, именно Локо? Он, типа, самый круть рестлер? Не соглашусь.

xcoachx
25.03.2012, 00:34
Да я вообще в шоке с этого.
Более посредственного рестлера, чем локомотив-ещё поискать нужно...

У него папа штоле богатый или что!?

Spear
25.03.2012, 00:41
Да ну вы че, Локо один из самых харизматичных реслеров в истории НФР. Факт.

L'Mago
25.03.2012, 00:46
Для матча учитывается множество различных факторов, в том числе знание английского, умение делать матч на импровизации, хорошая физическая форма, стили тоже наверное учитываются.

И вообще, можно сделать отдельную тему, к примеру топ 10 рестлеров НФР (только из тех, что выступают в наше время), и пишите там, а руководство НФР думаю оценит такой взгляд со стороны. Заодно будет видны не только оценка рестлеров фанатами, но и то, насколько хорошо фанаты сами разбираются в том, что сейчас происходит в НФР.

И вообще на шоу много всего было, вкупе с произошедшим ДО объявления этот момент ИМХО стоит включить в десятку самых запоминающихся моментов НФР. А качество матча Ричардс/Локо обсуждать будем когда он уже пройдет

ortonnn
25.03.2012, 00:53
Я думаю важную роль играет тот факт, что Локо вполне успешно выступил в Японии, причём что важно не травмировав соперников и себя, что скорей всего создало ему репутацию вполне надёжного соперника. Далее я уверен, что и Дженерико это подтвердил, разговаривая на эту тему с Ричардсом. По итогу из всего это следует то, что текущий чемпион РОХ при отъезде в другую страну, в первую очередь чтоб не травмироваться, поедет выступать против надёждого соперника, которым по факту является Локо. Как то так:)

Monoxide
30.03.2012, 02:05
Наконец-то смог посмотреть матч Локомотива и Эль Дженерико. Хочется отметить, что оба постарались и показали достойное противостояние. Сразу бросается в глаза, что народу было прилично, это хорошо. И хочется отметить, что реакция на Канадца была довольно вялой, совсем. Он всячески старался завести толпу, но фанаты были непоколебимы и отвечали тихими хлопками в ладоши, это печально. Не каждый день к нам приезжает звезда такого калибра, мне совсем непонятно отсутствие реакции. Хотя, чего же тут удивительного? Если от WWE нос воротят, то что говорить о независимых рестлерах? Москва насытилась рестлингом, зажралась, если можно так выразиться.

L'Mago
30.03.2012, 03:00
Наконец-то смог посмотреть матч Локомотива и Эль Дженерико. Хочется отметить, что оба постарались и показали достойное противостояние. Сразу бросается в глаза, что народу было прилично, это хорошо. И хочется отметить, что реакция на Канадца была довольно вялой, совсем. Он всячески старался завести толпу, но фанаты были непоколебимы и отвечали тихими хлопками в ладоши, это печально. Не каждый день к нам приезжает звезда такого калибра, мне совсем непонятно отсутствие реакции. Хотя, чего же тут удивительного? Если от WWE нос воротят, то что говорить о независимых рестлерах? Москва насытилась рестлингом, зажралась, если можно так выразиться.

Возможно такой звук был у записи матча. Скандирования R-O-H, Дже-не-рико были, и очень много скандирования Оле, Оле, Оле!

Lektor
01.04.2012, 18:45
чет не припомню я скандирования "Оле". самым частым скандированием было "Эль Дженерико, хлоп, хлоп, хлоп-хлоп-хлоп".

Monoxide, когда я был на шоу, мне совсем не показалось, что реакция на Дженерико была слабой.

s.b
03.04.2012, 04:10
Фотограф Дмитрий Лукьянов делает серию фото про Российский рестлинг:
http://cs10975.userapi.com/u57598604/146229166/y_4f01a435.jpg
http://cs10482.userapi.com/u15014452/129530387/y_6b48368c.jpg
http://cs10778.userapi.com/u3564871/15580888/z_9ee201c8.jpg
http://cs11395.userapi.com/u3547343/53704478/z_838923f7.jpg
http://cs11429.userapi.com/u57598604/146229166/y_ee2b1244.jpg

Будет много разных фото, это пока только начало.

SkaLD
03.04.2012, 11:01
И хочется отметить, что реакция на Канадца была довольно вялой, совсем. Он всячески старался завести толпу, но фанаты были непоколебимы и отвечали тихими хлопками в ладоши, это печально. Не каждый день к нам приезжает звезда такого калибра, мне совсем непонятно отсутствие реакции. Хотя, чего же тут удивительного?
брееед, народ не затыкался почти (почти, были конечно вялые моменты)
и обхлопались, и оле! кричали, и скандировали
сзади меня видать самые ярые фанаты сидели
вот только орали ещё и ROH, да и десяточку считали по английски :facepalm:

Marizza
03.04.2012, 23:18
Скальд, за тобой РМ-тим сидели))) остатка, так скажем)))

Кстати - Митя молодец... жду его фоток с шоу в Моссовете, на пленку парень снимает круто)

COOL'pin
03.04.2012, 23:21
Скальд, за тобой РМ-тим сидели))) остатка, так скажем)))
Повезло. За мной Хейтер сидел.

Evo
03.04.2012, 23:29
А что это за чувак на фотках с гримом? Очень харизматично выглядит.

s.b
04.04.2012, 02:22
Джокер

Sedovlas
08.04.2012, 23:52
Данил,а куда, кстати, Борзов из ростера пропал? И хищника, даже фотки нету

s.b
08.04.2012, 23:56
Борзов забил.
Хищника скоро будет профиль.

Добавлено через 1 минуту
Во вторник выдет журнал "Семь дней" со статьей про НФР

Sedovlas
09.04.2012, 00:00
Борзов забил.
Хищника скоро будет профиль.


Понятно, и Цербер с Валькирией тоже, как я понимаю, забили?

Marizza
09.04.2012, 00:06
эти товарищи словили звезду)

Makc the Butcher
09.04.2012, 00:09
Во вторник выдет журнал "Семь дней" со статьей про НФР
Ота! Куплю, сосканирую, выложу.

El Che
09.04.2012, 00:17
Я бы с гиммиком Борзова бы тоже забил))

s.b
09.04.2012, 00:35
Да на самом деле крутой гиммик. Только он его не отыгрывал нихера

El Che
09.04.2012, 00:47
Ну может и так:yes:Но смотрелось убого,дрищеватый парень с флажками на лице и шарфом сборной России по футболу.Зрители на него не реагировали вообще,на шоу во Фрязино,где я был,вышел так вышел.

L'Mago
09.04.2012, 01:46
Ну может и так:yes:Но смотрелось убого,дрищеватый парень с флажками на лице и шарфом сборной России по футболу.Зрители на него не реагировали вообще,на шоу во Фрязино,где я был,вышел так вышел.

Ну он ничего не делал, соответственно зрители никак не реагировали. На других новичков реагировали с первого же матча, а Борзов в НФР достаточно провел...

s.b
10.04.2012, 00:30
Во вторник выдет журнал "Семь дней" со статьей про НФР

Упс, произошла ошибка. Статья будет не в "Семь Дней", а в ТВ Парке.

Makc the Butcher
10.04.2012, 14:10
Нефиговая такая, по объему, статья. Надо отсканировать и выложить.

Добавлено через 37 минут
Вот и сама статья. Размер сканов большой.


http://img-fotki.yandex.ru/get/6106/128167941.e/0_80c05_b6513ea9_XXXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6206/128167941.e/0_80c06_242786c9_XXXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6107/128167941.e/0_80c07_755cf9cd_XXXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6206/128167941.e/0_80c08_3c9f5b5f_XXXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6207/128167941.e/0_80c09_ff38cfa8_XXXL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6207/128167941.e/0_80c04_da3d7c7e_XXXL.jpg

Hyperion
10.04.2012, 14:18
Хорошее интервью, на позитиве так
*последняя обработанная фотка - супер :D

Stefani
10.04.2012, 16:06
ооо большая статья)
и правда на позитиве)
такими статьи и должны быть. побуждающие заинтересоваться рестлингом)
И очень много полезной и интересной информации.
В общем, наверно первая отличная статья в СМИ про рестлинг.
и фото хорошие подобрали) правда лучше бы смотрелись Громов и Дерябин) ну это личное моё предположение))

L'Mago
10.04.2012, 19:39
Очень неплохая статья, Хищник и Громов молодцы.

КОТъ
10.04.2012, 23:11
Хищник молодец. А Иван по тексту - "мистер Сценарий"

Makc the Butcher
15.04.2012, 22:48
Ой ой ой!!!!! СБ, а как там Ангел и Демон? Блин офигенные беъярдшики были!

s.b
16.04.2012, 01:57
Ой ой ой!!!!! СБ, а как там Ангел и Демон? Блин офигенные беъярдшики были!
Гм, а причем тут они? Они забили еще 5 лет назад.

PPP
16.04.2012, 02:47
А чё за тёлки, я не понял?:scratch:

s.b
16.04.2012, 13:50
Да из интернета что то нашли походу.

Makc the Butcher
24.04.2012, 13:15
Новая заставка:
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/rzrs6mHDusA?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Совершенно не понравилось

Marizza
24.04.2012, 14:34
понеслась душа в рай) заставка, по факту - такая же, как и была - только нарезка новая из последних шоу)

Кстати - стали появляться фото из P!pl - а ничоу так смотрелось о.0
Да и людей было прилично так
Хоть так посмотрю - а то из моего угла ничерта видно не было)

http://cs5422.userapi.com/v5422990/3a4/6myIhzmXK4c.jpg

http://cs5422.userapi.com/v5422990/3d1/xEuaiADK9OI.jpg

http://cs5422.userapi.com/v5422990/44f/oJT6JCNBECU.jpg

http://cs5422.userapi.com/v5422990/4c4/7pU5b5mnemw.jpg

s.b
24.04.2012, 18:07
Новая заставка:
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/rzrs6mHDusA?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Совершенно не понравилось

Это временный вариант. Просто нарезка с февральского шоу.

Cold
24.04.2012, 21:06
да нормально, только умоляю, уберите в начале пульс из темы Тэзза, дешево ведь. И тему какую-нибудь запоминающуюся надо. Сам ролик ничего так, понятно содержание.

L'Mago
24.04.2012, 21:28
да нормально, только умоляю, уберите в начале пульс из темы Тэзза

Различного рода отсчет времени был практически в каждой заставке НФР

Makc the Butcher
24.04.2012, 21:36
Это временный вариант. Просто нарезка с февральского шоу.

Не важно. Рестлинг - это не шахматы. Нужна динамика, нужна агрессия.
В этом ролике всё медленно и, прости, уныло. :( Музыка ведёт только к тому, что тот, кто делал эту заставку поклонник этого ансамбля.

Cold
24.04.2012, 21:46
Различного рода отсчет времени был практически в каждой заставке НФР
и что? это отстойно и всегда было. Я уже говорил однажды пару лет назад об этом.

В этом ролике всё медленно и, прости, уныло. Музыка ведёт только к тому, что тот, кто делал эту заставку поклонник этого ансамбля.
в ролике РВФ, где все на порядок медленнее тебя все устроило, здесь - нет, хотя со скоростью тут дела неплохо обстоят и видно, что это рестлинг, а не сериал. А насчет музыки согласен. Давно хочу сказать, что, кроме личных вкусов Корягина и СБ есть другие, и в большинстве своем они отличаются кардинально. Именно обертка во многом портит НФР.

Makc the Butcher
24.04.2012, 21:53
в ролике РВФ,
СТОП! Когда музыкальный ряд подходит к действу, то претензий нет. Тут же наоборот.

Добавлено через 4 минуты
Я, конечно понимаю, что монтаж роликов сложная вещь (я без глума) но если ты выбираешь ту или иную музыкальную композицию, то имей совесть, что бы "ба-бахи" на ринг были в ритме саундртека, а лучше в момент партии барабанов.
Сложно? Нет. Просто нужно знать основы рекламы.
Адоб Премьер в руку. там можно ТАКОЕ смонтировать!

L'Mago
24.04.2012, 22:02
и что? это отстойно и всегда было. Я уже говорил однажды пару лет назад об этом.

в ролике РВФ, где все на порядок медленнее тебя все устроило, здесь - нет, хотя со скоростью тут дела неплохо обстоят и видно, что это рестлинг, а не сериал. А насчет музыки согласен. Давно хочу сказать, что, кроме личных вкусов Корягина и СБ есть другие, и в большинстве своем они отличаются кардинально. Именно обертка во многом портит НФР.

Каждый может себе раз в 2 года сказать "видео дерьмо". Очень полезно, да. Кроме Корягина и СБ есть другие люди, которые занимаются организацией шоу. Конечно, можно сделать супер-дупер оформление шоу, но для этого нужно дофига денег и крутой зал без завышенной стоимости аренды. Та же пиротехника не такая уж дорогая, довольно нужная вещь, но мало кто из арендаторов разрешит ее использовать. И кроме того есть еще одно существенное ограничение - все должно влезать в одну газель:D