PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение НФР



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14

Makc the Butcher
24.04.2012, 22:17
ЛМ, видно тут и камень в мой огород. Просто, друг мой, пойми... НФР презентует продукт своим промо, понимаю, что это будет 10 раз перемонтироваться, но огрехов - прорва.

L'Mago
24.04.2012, 22:33
ЛМ, видно тут и камень в мой огород. Просто, друг мой, пойми... НФР презентует продукт своим промо, понимаю, что это будет 10 раз перемонтироваться, но огрехов - прорва.

Вовсе нет. Я уверен что Вадим, Локомотив и СБ с удовольствием выслушают вашу критику насчет заставки, титантронов и т.п. Просто она должна быть более конкретная. Все упирается в нехватку времени и денег, увы.

Cold
24.04.2012, 22:41
СТОП! Когда музыкальный ряд подходит к действу, то претензий нет. Тут же наоборот.
вот не согласен на 100%. Тут хоть музыка и полный отстой, кадры достаточно динамично вписываются в такт и меняются, когда надо. Не идеально, да, но гораздо лучше,чем у РВФ, где музыка вообще резко меняется, как будто пластинка соскочила.

Каждый может себе раз в 2 года сказать "видео дерьмо".
я не так говорил, уважаемый. Я как раз конкретно сказал, что музыка на любителя и не запоминающая.
Почему Кент один может красивую обертку сделать со вкусом, а организаторы НФР нет? Он, конечно, частенько перегибает палку с эффектами и прочей попсой, но тем не менее выглядит всё это гораздо дороже.
Кстати, Локомотив умеет себя дорого преподнести, и на него приятно смотреть. За него не стыдно на чужих землях

Makc the Butcher
24.04.2012, 22:56
вот не согласен на 100%. Тут хоть музыка и полный отстой, кадры достаточно динамично вписываются в такт и меняются, когда надо. Не идеально, да, но гораздо лучше,чем у РВФ, где музыка вообще резко меняется, как будто пластинка соскочила.

Нет. Тут и я с тобой не соглашусь. Когда есть "унца-унца" то есть ритм, но при монтировании ролика нужно попадать в ритм. Это закон. Закон рекламы. Включи телевизор. Посмотри рекламу и напиши мне, когда есть дисбаланс между аудио и видеорядом.
Жду.

s.b
24.04.2012, 22:56
Я не занимаюсь монтажом видео и выбором музыки.

Makc the Butcher
24.04.2012, 23:09
Вот, мои мысли ( в своей жизни я сделал более сотни реклам, как режиссёр и как постановщик)
1. Подбор музыкальной темы. Тут у нас рестлинг, а не синхронное плавание. Тема музыки должна быть очень жесткой, если не жестокой. Так как Рестлеры, это не балерины.
2. Строгое попадание в ритм музыки. (посмотрите на заставки WWE или CZW) Взмахи руками, приёмы в момент различных, не знаю, как правильно написать, активных, что ли, моментов музыки...
3. Сло-мо. Нет, не так, как у Яши, но всё таки эффектно то бы смотрелось замедление, причем сильное замедление при том или ином споте.
4. Использование фотографий рестлеров, при видео. То есть, акромя видеоряда, при очередном приеме, полупрзрачные фотки, это даёт целостность и презентацию.
Пока всё.

L'Mago
24.04.2012, 23:17
Почему Кент один может красивую обертку сделать со вкусом, а организаторы НФР нет?

Вы много видео НФР видели? Для меня лично лучше вкусная конфетка с хреновой оберткой, чем красивая обертка с огрызком конфетки внутри, а для вас?:D

У Кента черезмерно много спецэффектов и черезмерно много пафоса. В НФР тоже такое есть, к примеру, последний титантрон Гладиатора.

COOL'pin
24.04.2012, 23:29
Для меня лично лучше вкусная конфетка с хреновой оберткой, чем красивая обертка с огрызком конфетки внутри, а для вас?
Встречают по одёжке...

Cold
24.04.2012, 23:30
Нет. Тут и я с тобой не соглашусь. Когда есть "унца-унца" то есть ритм, но при монтировании ролика нужно попадать в ритм. Это закон. Закон рекламы. Включи телевизор. Посмотри рекламу и напиши мне, когда есть дисбаланс между аудио и видеорядом.
Жду.
там в ритм нормально попадают, если не сменой кадра, то активным действием или движением камеры. Когда смотришь этот ролик, не возникает ощущения расхождения видеоряда со звуковой дорожкой.

Вы много видео НФР видели? Для меня лично лучше вкусная конфетка с хреновой оберткой, чем красивая обертка с огрызком конфетки внутри, а для вас?
достаточно. И то, и другое было бы замечательно. Вы намекаете, что у РВФ огрызок внутри?

У Кента черезмерно много спецэффектов и черезмерно много пафоса.
не поспоришь, и тем не менее, оно выглядит лучше.

Makc the Butcher
24.04.2012, 23:48
там в ритм нормально попадают, если не сменой кадра, то активным действием или движением камеры. Когда смотришь этот ролик, не возникает ощущения расхождения видеоряда со звуковой дорожкой.
Лично моё мнение ни на что не претендующе. Хотя, моя студия существует с конца 80-х, и у нас были сделаны сотни рекламных роликов. Надеюсь, что СБ или ещё, кто там, услышат моё вытьё.

Cold
25.04.2012, 00:12
Лично моё мнение ни на что не претендующе. Хотя, моя студия существует с конца 80-х, и у нас были сделаны сотни рекламных роликов. Надеюсь, что СБ или ещё, кто там, услышат моё вытьё.
что ни пост, то реклама)

L'Mago
26.04.2012, 00:37
Встречают по одёжке...

Ну я так понимаю, что вкусная конфетка кроме красивых видео имеет в себе:
1)ТитанТроны
2)Пиротехнику
3)Профессиональный свет
4)Профессиональные камеры
5)Большое кол-во видео, рассказывающих о сюжетах

Только что-то я этого не видел, вот беда. Где можно купить DVD шоу RPW, или DVD шоу RWF, ну или какого еще шоу, чтобы можно было на все это посмотреть?

COOL'pin
26.04.2012, 00:42
Где можно купить DVD шоу RPW, или DVD шоу RWF, ну или какого еще шоу, чтобы можно было на все это посмотреть?
Зачем покупать? Всё вполне легально можно забесплатно посмотреть в интернете.

L'Mago
26.04.2012, 01:44
Зачем покупать? Всё вполне легально можно забесплатно посмотреть в интернете.

Вообще-то рестлинг для того и существует, чтобы на нем зарабатывать деньги. Сомневаюсь, что в интернете это было выложено в приемлимом качестве, с комментаторами и т.п.

rmbaron
26.04.2012, 09:30
ЛМ, ты не поверишь, но с комментаторами :)

КОТъ
26.04.2012, 10:39
Где можно купить DVD шоу RPW, или DVD шоу RWF, ну или какого еще шоу, чтобы можно было на все это посмотреть?

У Кента ;)
Заодно cможешь прикупить DVD-сборочку его матчей.

COOL'pin
26.04.2012, 12:13
Вообще-то рестлинг для того и существует, чтобы на нем зарабатывать деньги.
И много НФР заработало на продаже дисков с рестлингом?

L'Mago
26.04.2012, 21:26
И много НФР заработало на продаже дисков с рестлингом?

Самая большая прибыль была на шоу в ДС Крылья Советов - 12 с мелочью тысяч. На шоу с Эль Дженерико в районе 10 тысяч (сам Эль Дженерико на мерчандайзах заработал 25 с мелочью тысяч). Кроме того, все майки НФР и брелки НФР тоже уже проданы. Причем если раньше продажи дисков НФР и WWE/TNA были примерно 50/50, то в наше время WWE/TNA уже вообще никого не интересует. Частенько бывает, что все запасы плакатов Антона, Славы, Локомотива и Красавчика к концу шоу тоже уже проданы.

Martin Mendez
27.04.2012, 02:42
Причем если раньше продажи дисков НФР и WWE/TNA были примерно 50/50, то в наше время WWE/TNA уже вообще никого не интересует.

Потому, что все нелегальные видюхи с торрентов качают:))

PPP
27.04.2012, 14:17
Самая большая прибыль была на шоу в ДС Крылья Советов - 12 с мелочью тысяч. На шоу с Эль Дженерико в районе 10 тысяч (сам Эль Дженерико на мерчандайзах заработал 25 с мелочью тысяч). Кроме того, все майки НФР и брелки НФР тоже уже проданы. Причем если раньше продажи дисков НФР и WWE/TNA были примерно 50/50, то в наше время WWE/TNA уже вообще никого не интересует. Частенько бывает, что все запасы плакатов Антона, Славы, Локомотива и Красавчика к концу шоу тоже уже проданы.
Каким макаром он заработал 25 тысяч? Продал 25 маек по тысяче рублей?

Simply_Amazing
27.04.2012, 14:24
Майки, маски, сборники своих матчей, журналы.

PPP
27.04.2012, 22:06
Честно говоря я поражён, не думал, что у наших фанатов водятся такие деньги.

Hater
27.04.2012, 22:33
Честно говоря я поражён, не думал, что у наших фанатов водятся такие деньги.

ты на домашнем шоу WWE RAW в Москве был?

L'Mago
27.04.2012, 22:48
Честно говоря я поражён, не думал, что у наших фанатов водятся такие деньги.

Один из фанатов купил все виды футболок сразу для детей, а это 4 разные по 1000 рублей

PPP
27.04.2012, 23:42
ты на домашнем шоу WWE RAW в Москве был?
Так и знал, что будет этот вопрос, специально не стал на него сразу отвечать ;) ВВЕ - это ВВЕ, мы же про НФР разговариваем, и про Дженерико в частности ;) Как бы разные вещи:)

Hater
27.04.2012, 23:49
Так и знал, что будет этот вопрос, специально не стал на него сразу отвечать ;) ВВЕ - это ВВЕ, мы же про НФР разговариваем, и про Дженерико в частности ;) Как бы разные вещи:)

ну ты не пояснил у каких фанатов водятся деньги, все таки Дженерико это не нфр, так же как вве это не нфр...

SkaLD
28.04.2012, 00:16
не думал, что у наших фанатов водятся такие деньги
Да уж если на шоу за 500-600р постоянно ходят, то и на мерч копеечка найдётся :D

PPP
28.04.2012, 03:51
ну ты не пояснил у каких фанатов водятся деньги, все таки Дженерико это не нфр, так же как вве это не нфр...
Я и не буду пояснять, потому что сам не знаю, у каких "наших" фанатов водятся деньги...может раз в год на шоу ВВЕ заводятся, а так...хер знает. И Дженерико, действительно, не НФР, но он и и не ВВЕ.

Да уж если на шоу за 500-600р постоянно ходят, то и на мерч копеечка найдётся
Ну вот для меня это тоже удивление, я то думал, что 500р. они урвать из мамкиного кармана смогли, ок, понимаю...но чтоб ещё и отдать Джинерике 25т. это как то не укладывается в моём сознании :)

КОТъ
28.04.2012, 10:35
Каким макаром он заработал 25 тысяч? Продал 25 маек по тысяче рублей?

Там не только майки были. Маски по полторы штуки рублей тоже расходились на ура. Еще были рестлинг-журналы японские с Дженерико на обложке по 500 руб. Вроде еще что-то было, но я не помню что именно.

COOL'pin
28.04.2012, 11:08
Так и знал, что будет этот вопрос, специально не стал на него сразу отвечать ВВЕ - это ВВЕ, мы же про НФР разговариваем, и про Дженерико в частности Как бы разные вещи

Ну вот для меня это тоже удивление, я то думал, что 500р. они урвать из мамкиного кармана смогли, ок, понимаю...но чтоб ещё и отдать Джинерике 25т. это как то не укладывается в моём сознании
Ну так и средний возраст, на сколько я заметил, у живых зрителей шоу НФР больше, чем у РО.
Я детей на шоу с Дженерико вообще не помню. Хотя смотря кого считать за детей...

L'Mago
28.04.2012, 18:50
Ну так и средний возраст, на сколько я заметил, у живых зрителей шоу НФР больше, чем у РО.
Я детей на шоу с Дженерико вообще не помню. Хотя смотря кого считать за детей...

Были, были. Масок кстати продали как минимум 8 штук.

PPP
28.04.2012, 19:31
Ну так и средний возраст, на сколько я заметил, у живых зрителей шоу НФР больше, чем у РО.
Я детей на шоу с Дженерико вообще не помню. Хотя смотря кого считать за детей...
Ах, ну если всё уже так серьёзно, то я сдаюсь.

COOL'pin
28.04.2012, 19:40
Ах, ну если всё уже так серьёзно, то я сдаюсь.
А люди какого возраста по-твоему ходят на НФР?

APD
28.04.2012, 20:01
Да все логично. WWE рассчитано по большей части на детскую аудиторию. А много ли детей знает Дженерико?

L'Mago
28.04.2012, 20:22
Да все логично. WWE рассчитано по большей части на детскую аудиторию. А много ли детей знает Дженерико?

Зачем им его знать? Многие покупали маску просто потому что это маска

APD
28.04.2012, 20:30
Тогда НФР можно наделать разных масок и разбогатеть на этом :)

ortonnn
28.04.2012, 20:35
Да все логично. WWE рассчитано по большей части на детскую аудиторию.Я бы не сказал, что ВВЕ последние год-полтора рассчитано на детей. Да это так%).

L'Mago
28.04.2012, 21:36
Тогда НФР можно наделать разных масок и разбогатеть на этом :)

В России это сделать довольно затратно. Однако любой может наделать разных масок или футболок, а мы будем продавать их на шоу, за что получим соответствующий процент. Собственно говоря, некоторые так и делали в прошлом

Baron Ungern
29.04.2012, 12:22
"Ну вот для меня это тоже удивление, я то думал, что 500р. они урвать из мамкиного кармана смогли, ок, понимаю...но чтоб ещё и отдать Джинерике 25т. это как то не укладывается в моём сознании"

Иди работай, бедняк.

PPP
29.04.2012, 12:45
Я бы не сказал, что ВВЕ последние год-полтора рассчитано на детей. Да это так%).
А на кого они рассчитаны?

В России это сделать довольно затратно.
Затратно тогда, когда не можешь продать столько, чтобы ещё и в плюсе остаться, но это проблема всего реслинга в России, а не масок.

Иди работай, бедняк.
Я бы думаю ты бы очень удвивлся, когда узнал, какой я "бедняк" :D А в плане твоего ответа, так он глупый, причём здесь я, и те, о ком я говорю?

Simply_Amazing
29.04.2012, 13:09
что за разговоры? перед шоу было известно, что Дженерико привезет свой мерч, фанаты об этом знали заранее.
А так русский реслинг нищеброды одни смотрят, да

PPP
29.04.2012, 16:43
что за разговоры? перед шоу было известно, что Дженерико привезет свой мерч, фанаты об этом знали заранее.
А так русский реслинг нищеброды одни смотрят, да
Ладно проехали, купили, так купили.

L'Mago
02.05.2012, 23:34
Дэйви Ричардс попал в аварию, он не сможет попасть на завтрашнее шоу NJPW и лишен командных титулов. Karma is a bitch, так ему и надо.

Invasion
03.05.2012, 02:15
Дэйви Ричардс попал в аварию, он не сможет попасть на завтрашнее шоу NJPW и лишен командных титулов. Karma is a bitch, так ему и надо.

Как бы ты на себя плохую карму не навлек такими заявлениями.

Simply_Amazing
03.05.2012, 02:33
Нельзя злорадствовать. Мы даже не знаем в каком он состоянии.

L'Mago
03.05.2012, 02:36
Как бы ты на себя плохую карму не навлек такими заявлениями.

Он не травмирован, он просто попал в аварию, зато подставил своего напарника. Если была бы травма, об этом бы уже написали. А как еще относиться к человеку, который обещал, получил деньги, затем наврал и в то же время выступал в местном промоушене? Я уверен, что фанаты и сотрудники европейских промоушенов, которых он подставил, тоже не сильно жалеют Ричардса. Исходя из того, что писали в своих книжках Крис Джерико, Дасти Родес и Брет Харт главное, что есть у рестлера - это репутация и честное имя. Им он должен дорожить больше всего. Фанатов не волнует в каком состоянии рестлер, если он болен или отравился, это его проблемы. Так как выходя в зал, он оставляет все свои проблемы за кулисами. Потому что ему платят деньги, на него рассчитывают, и исходя из его возможностей планируют шоу и матчи на много недель вперед. Применительно к инди-рестлингу - без всяких контрактов, на одном честном слове и доверии человека. Если бы я был на месте Ричардса я бы договорился о выступлениях в промоушенах, на которые не явился, бесплатно.

Makc the Butcher
03.05.2012, 02:59
ЛМ, тут у тебя опять двойные стандарты. Этот ...... подставил НФР, нет, не НФР, а поклонников рестлинга, может у него, действительно какие то проблемы? Допустим с головой? Не думал, а мне так кажется. НФР поступило по протореному пути. А наовось. Привет дядя, привет НФР, не хочешь? А почему бы и нет? Вот и в тот же день, этот.... хмммм.... В другой феде выступает. Ребятки, трубите во все гонги, что этот ..... кидает!!!!

L'Mago
03.05.2012, 03:03
ЛМ, тут у тебя опять двойные стандарты. Этот ...... подставил НФР, нет, не НФР, а поклонников рестлинга, может у него, действительно какие то проблемы? Допустим с головой? Не думал, а мне так кажется. НФР поступило по протореному пути. А наовось. Привет дядя, привет НФР, не хочешь? А почему бы и нет? Вот и в тот же день, этот.... хмммм.... В другой феде выступает. Ребятки, трубите во все гонги, что этот ..... кидает!!!!

А также подставил 2 европейских промоушена, соврав им про пищевое отравление, а сам спокойно выступил в своем родном штате. А также подставил NJPW - и где гарантия, что человек, который уже несколько раз соврал, на этот раз действительно попал в аварию? Я еще могу вспомнить, как он в июне 2010 обещал в интервью, что в конце года он закончит свою карьеру, а затем передумал и изменил свои планы...

Makc the Butcher
03.05.2012, 03:08
Да, я уверен, что он попал в аварию. Только лбом об стену. Ибо, когда он ТАК кидает, то и отношение к нему будет соответствующее. Ибо, когда полунеизвесный индюк ТАК кидается выступлениями, то грош ему цена.

Simply_Amazing
03.05.2012, 03:21
проценты выпиши себе

задрали уже ей богу

Makc the Butcher
03.05.2012, 03:22
проценты выпиши себе

задрали уже ей богу

Нажми на кнопку жалобы (под фотографией, аватаркой, в треугольнике восклицательный знак) и мне выпишут, в чем проблема то?

xcoachx
03.05.2012, 03:27
Дэйви красава.
Он рестлер хай лвла, чемпион ROH! Захотел-кинул/не поехал. Проблемы не его.

*Здоровья ему! Эот флешмоб с авариями уже достал ><

Nick
03.05.2012, 10:33
Кстати, Ричардс ещё не появился в феврале в PWG, вместо него в самый последний момент Козлова привлекли. Походу Дейви действительно стал мудить, коли не появился даже в приоритетных до него промоушенах.

El Che
03.05.2012, 13:02
Коэффициент умных пользователей хавока по отношению к тупым реслерам зашкаливает просто.Сейчас игра просто "вспомнить все" началась.

Nick
03.05.2012, 13:43
Коэффициент умных пользователей хавока по отношению к тупым реслерам зашкаливает просто.Сейчас игра просто "вспомнить все" началась.

Не, ну пропущена куча шоу по всему миру за последний месяц, все под разными предлогами, и все предлоги выглядят довольно туманно - как-то поневоле задумаешься.

El Che
03.05.2012, 13:49
Ник,я это понимаю,есть о чем подумать,причем не нам,а самому Дэйви.Но людям же надо копаться в грязном белье,все знают к примеру,почему Ричардс не ушел из реслинга,но нет жуки навозники держат ухо в остро.

s.b
03.05.2012, 14:08
Одно дело копаться в грязном белье и личных проблемах. Другое дело - это когда старая побитая легенда с алкогольными и прочими проблемами типа Скотта Холла не является на шоу. И совсем уже третье - когда это делает молодой раскрученный рестлер, который вообще то является чемпионом третьего по популярности промоушена в США.

Кстати, когда Дэйви нам перестал отвечать на письма, мы написали вежливое официальное письмо в офис ROH в стиле "Скажите уважаемые, ваш чемпион долбоеб или мы зря беспокоимся?" Ответа не было. Либо у ROH секретарша в отпуске, либо им самим надоело его отмазывать.

КОТъ
03.05.2012, 15:13
Не, Ричардс вообще красава.
В Россию ему не дали визу, в Европу помешало приехать пищевое отравление, в Японию - автокатастрофа. Что на очереди?

- Мистер Ричардс, почему Вы не приехали на шоу?
- Это очень грустная история, мэм. Во-первых, она оказалась инопланетным пришельцем, а во-вторых, у меня парашют не раскрылся.

rmbaron
03.05.2012, 16:06
Валя, Ты украл день:D

SWObi
03.05.2012, 19:32
Что вы прицепились-то, всякое в жизни бывает. Главный упор он делает на ROH и NJPW, все остальное подработка. В ЯПонию он ща не попал тупо из-за случайности, а так он бы и больной туда поехал. А уж то что он в Россию не приехал из-за того что не успел оформит документы, так бы на его месте поступил любой. Вначале оформил документы для Японии, а потом уже для РОссии, но не успел. Теперь из-за этого его прям все ненавидить стали, хотя до этого все с ума сходили по нему.

APD
03.05.2012, 19:34
Тоже считаю, что не приехал и не приехал. Нечего из этого трагедию вселенского масштаба делать.

SkaLD
03.05.2012, 19:43
В ЯПонию он ща не попал тупо из-за случайности, а так он бы и больной туда поехал
Ну теперь-то всё уже, может только потом вернут. Ещё и Ромеро подставил.

Теперь из-за этого его прям все ненавидить стали, хотя до этого все с ума сходили по нему.
I hated Ricardo before it was cool :umnik:

SWObi
03.05.2012, 20:01
I hated Ricardo before it was cool :umnik:

me too :D :drinks:

Добавлено через 1 минуту

Ну теперь-то всё уже, может только потом вернут. Ещё и Ромеро подставил.


Да думаю они особо не изменять отношения, его там вроде как ценят, а неприятности с любым могут приключится

Добавлено через 2 минуты
Кстати, было бы круто его в БотСД ближе к финалу с ЛОу_ки свести, они бы в ЯПонии думаю постарались бы сделать крутой матч

L'Mago
03.05.2012, 20:41
Что вы прицепились-то, всякое в жизни бывает. Главный упор он делает на ROH и NJPW, все остальное подработка. В ЯПонию он ща не попал тупо из-за случайности, а так он бы и больной туда поехал. А уж то что он в Россию не приехал из-за того что не успел оформит документы, так бы на его месте поступил любой. Вначале оформил документы для Японии, а потом уже для РОссии, но не успел. Теперь из-за этого его прям все ненавидить стали, хотя до этого все с ума сходили по нему.

У него было 2 месяца на подготовку документов в Россию, а он их начал готовить за пару дней до шоу. Ну да, у него внезапно было пищевое отравление и он не смог поехать в Европу, а затем оно внезапно прошло и он смог выступить в тот же день в местном промоушене.

Кстати он в Твиттере написал, мол, что его машину стукнул чувак сзади который набирал смску за рулем, и мол никаких травм, просто из-за этого он не попал на своей рейс

Makc the Butcher
03.05.2012, 20:45
Кстати он в Твиттере написал, мол, что его машину стукнул чувак сзади который набирал смску за рулем, и мол никаких травм, просто из-за этого он не попал на своей рейс

верю:D:D:D

s.b
07.05.2012, 14:27
Доделали:
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/bwuzEo57YH8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
07.05.2012, 14:35
Вполне хорошо.
А почему, именно, "Чемпионат"?

s.b
07.05.2012, 14:46
Для российсого зрителя более привычное слово. Внушает.
И имеется в виду массовый зритель, а не фанаты рестлинга.

El Hijo del Hayabusa
07.05.2012, 14:46
Доставило таки.

Makc the Butcher
07.05.2012, 14:47
Для российсого зрителя более привычное слово.
Понял. Вопросов больше не имею. А видео очень годное, но как то блеклое, что ли....

gegemon
07.05.2012, 14:55
Я все жду когда обратит кто-нибудь внимание. А Хаябуса это не Пиночет, случайно?

COOL'pin
07.05.2012, 14:57
Я все жду когда обратит кто-нибудь внимание. А Хаябуса это не Пиночет, случайно?
Тоже самое.

s.b
13.05.2012, 01:52
Начали обновлять линейку титантронов участников

Титантрон Локомотива 2012:
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/5KWc6UoJvwY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
13.05.2012, 02:07
По моему скромному мнению, вообще, лучший титантрон у нас.
Офигенно! Чертовски круто!

Hater
13.05.2012, 11:35
больше похоже на качественный видеотрибьют

Mickey
13.05.2012, 13:59
Локо тему поменяли?
Можно ссылочку на предыдущую?

Cold
13.05.2012, 15:40
больше похоже на качественный видеотрибьют
согласен. Надо бы больше надписи "локомотив" и финишеров больше. Дальше 20-30 секунд уже смысла нет что-то серьезное вставлять

Makc the Butcher
21.05.2012, 20:12
В общем, такая ситуация, я, как автор сайта, прекращаю любое отношение с НФР.
Уважаемый Даниил, всё пишите на "почту" Кульпину, ЕРОФЕЮ или АПД, ДД И БХ. Всё меня, очень достало.
Ни одна наша федерация/рестлер мной (пиар, реклама) не будут на сайте, только от других авторов.
Это я заявляю официально, перед людьми на сайте/форуме.

Slava
21.05.2012, 20:18
Это с событиями на сайте связано?

ortonnn
21.05.2012, 20:36
Slava наверно нет. просто на vs нфр отослали подробный отсчёт о не самых приятных событиях в этом туре локомотива ещё днём, на вх эта инфа видимо не поступила. вот видимо макс и обиделся, за все свои старания.

Hater
21.05.2012, 20:39
Slava наверно нет. просто на vs нфр отослали подробный отсчёт о не самых приятных событиях в этом туре локомотива ещё днём, на вх эта инфа видимо не поступила. вот видимо макс и обиделся, за все свои старания.

ну так вс раньше всех узнали что там какието проблемы с Марковым от немчуры, туда и все заявы прилетели, а Батчер как всегда провафлил момент...

Makc the Butcher
21.05.2012, 20:40
Спасибо и Вам, но я не "провафлил", уважаемых хейтер. Это из стана, немного другого.

ortonnn
21.05.2012, 20:42
Hater
На вс всплыли какие-то комментарии непонятно от кого, а потом уже пост СБ на главной. На вх же всё обошлось комментарием от самого СБ в теме события, толком который никто не увидел. моё предположение СБ не отослал офлицам ВХ этот текст, тупо запостив в коммах.

Hater
21.05.2012, 20:45
Спасибо и Вам, но я не "провафлил", уважаемых хейтер. Это из стана, немного другого.

нет, ты провафлил в прямом смысле слова и WWE в России и НФР в Германии, потому что расплылся единой субстанцией в кресле перед компом в ожидании, что НФР сами тебе на блюдечке принесут всю инфу, которую ты конечно же в итоге поддашь жесткой критике. Вот невыносимый товарисч с вспланет освещает сразу ситуацию и со стороны НФР и со стороны Германских товарисчей и делает это оперативно!

Makc the Butcher
21.05.2012, 20:46
Толсто. Очень.
Ща протроллю. Милый, а у тебя то хоть раз секис был в жизни? Трогал женскую титьку?
А?

*поддался, поддался.
РВФ померло, что тут ты, с бухто - борахты СБ, немного, начал защищать?

Hater
21.05.2012, 20:51
Толсто. Очень.
Ща протроллю. Милый, а у тебя то хоть раз секис был в жизни? Трогал женскую титьку?
А?

*поддался, поддался.

ты мне свою старческую геникомастию предлагаешь чтоли потрогать, милым меня назвал. Уважаемые админы, выше сексуальное домогательство от старшего товарисча, примите меры, на сайте есть дети!

ortonnn
21.05.2012, 20:52
:D:D:D

Makc the Butcher
21.05.2012, 20:53
Значит не было. :(

Stefani
21.05.2012, 20:55
Вместо того, что бы ругаться по поводу "кто первый запостил информацию", лучше держать кулачки, что бы с Локомотивом было всё в порядке. Вопрос здоровья рестлера, важнее ваших неуместных разборок.

Hater
21.05.2012, 21:04
Вместо того, что бы ругаться по поводу "кто первый запостил информацию", лучше держать кулачки, что бы с Локомотивом было всё в порядке. Вопрос здоровья рестлера, важнее ваших неуместных разборок.


"Локо САМ пошел на это. Жив - здоров - ОТЛИЧНО! В сл. раз нужно думать".
- Makc the Butcher

Добавлено через 5 минут
Очевидцы пишут:

6 Men Wednesday was "evil" of the evening. Markov came with Valet and dealt more with it than with the match. He even put on the apron to the lady babble on to wrestle instead. He also left briefly towards the ring backstage, but came back. In the match, he then attended a comic action that Bad Bones collapsed and could not really move. Bones was treated outside for several minutes, while the other four brawlten something outside. In the chaos entstandenem Absolute Andy then forced by Markov Sharpshooter in the ring for the task. Markov was bleeding like a pig, but I do not know why.
__________________________________________________ ___________________
That sounds with Markov in fact, very hard. Markov himself has probably also a statement made ​​for ne Russian side. He portrays a different side of course.
But only for his conduct in the first few minutes I have not liked him.

Мое мнение - его просто проучили...

s.b
21.05.2012, 22:53
Официальное сообщение от Локо я написал в комментариях.

Вчера я смог до него дозвонится, но говорили мы мало, так как ему трудно говорить. У него множественные рассечения на лице, чудом не задет глаз после удара тёркой. Глубокие рассечения на бедре и на подбородке.

Матч оказался совсем не таким, как его планировали. И не таким, о каком говорил промоутер. Большую часть матча трое противников избивали Локомотива, а его напарники боялись взять таг и выити на ринг против Боунса.

После матча Локо сказали что это нормальное состояние Боунса, который постоянно на стероидах и от этого в психованном состоянии. И что Боунс уже травмировал многих рестлеров.

К счастью, хорошо что Локо удалось вырубить Боунса, так как по их плану, в конце матча они должны были провести командный прием на Бонни.

Сегодня вечером Локо вылетает в Москву, 30 мая ему должны снять швы. 3 июня у него матч в Турции, который он не стал отменять.


P.S Заявление Макса не связанно со скоростью появления новости, а связанно напрямую с его реакцией на мой комментарий и его последующего комментария, который сейчас удален.

SkaLD
21.05.2012, 23:01
Что-то прям на Боунса покатили по полной
"псих", "на стероидах"
В BJW целую лигу отвыступал до полуфинала и ничё, никто не покалечен, а тут дома и сразу гостю тёркой в щи

s.b
21.05.2012, 23:05
Я вообще не знаю кто это. Передаю слова Локомотива.

SkaLD
21.05.2012, 23:09
на сайте матч его против Секимото есть

ну то что с головой проблемы есть конечно сразу видно, да

xcoachx
21.05.2012, 23:20
Ещё больше полюбил Боунса!
\o труъ мужик, видно же.

Makc the Butcher
21.05.2012, 23:32
Уважаемый Даниил, я послан далеко и надолго. Я Вас матом не посылал, даже в мыслях и не было. Локо жив - здоров - круто, только теперь парь не меня, а других за НФР. Достало.

Jackie Knife
21.05.2012, 23:38
а есть запись боя, о которой писал сам пострадавший?

s.b
21.05.2012, 23:40
Будет DVD, посмотрим

Makc the Butcher
21.05.2012, 23:44
Будет DVD, посмотрим

А как ТЫ мог судить по матчу, если его не видел?
Может Локо немного "залажал" или ты соврал?

Hater
21.05.2012, 23:53
вообще очевидцы говорят что Локо начали бить когда он вырубил Боунса ногой, тот выкатился за ринг чтобы оклематься и тут началось самое интересно, в том числе и терка. В версии Локо его начали сразу бить почти, и именно в конце он вырубил ногой Боунса, только Локо скромно умолчал о своем поведении до передачи тага...
Версии как мы видим не вяжутся, но Локо заранее предупредил что матч могут монтировать по особому.
Какаято череда неудач, то Ричардс кидает, то Боунс с товарисчами беснуется, хз что там в турции ждет

L'Mago
22.05.2012, 00:00
А как ТЫ мог судить по матчу, если его не видел?
Может Локо немного "залажал" или ты соврал?

А может это ты уже заврался совсем? И каким образом на "немного залажал" будет адекватным то, что они с ним сделали? Противно читать, это уже не форум обсуждения рестлинга, это форум обсуждения того, чего хочет Макс, именно так, как хочет Макс, и никак иначе. Если бы НФР такую **** сделала с Эль Дженерико, их бы ВСЕХ с гавном смешали. Для НФР сделать все так, чтобы это понравилось зрителям и понравилось Эль Дженерико - было делом чести. А wXw получается типа самый крутой европейский промоушен, и куда эти русские со свиным рылом в калашный ряд... достаточно почитать любую книгу рестлера, чтобы понять, что такого дерьма и таких неквалифицированных "рестлеров" - навалом. А тут еще усугубляется тем, что Локо - иностранец, который не понимает немецкий, и может общаться с ними только на английском. И дело не только в том, что Локо русский рестлер, и не только в том, что он друг СБ, и не только в том, что он один из самых узнаваемых русских рестлеров. И не только в том, что многие его знают с 2004 года. А в том, что опять есть потенциально эксклюзивная информация, которую нельзя больше ни откуда взять. И к ней, получается, поворачиваются спиной и игнорируют только потому, что ваше величество так пожелало. С ней можно выйти на любой зарубежный рестлинг-ресурс и она будет обсуждаться. Потому что любой знает - все начинается с малого. Вон как делал так не любимый вами Росс. Плевать, каков он как человек, пройдет лет пять, и прикиньте что может из этого выйти, если он будет заниматься делом также серьезно, как сейчас. Задай себе вопрос - являешься ли ты вообще сейчас фанатом рестлинга? Является ли WH серьезным сайтом/форумом, или просто сборищем фриков-троллей?

P.S. Судя по тому что пишут немцы, когда Боунс получил ногой "четыре рестлера стояли и ждали, когда проверят его состояние". Так что врят ли одновременно с этим они избивали Локо. А то что он "покинул ринг, а затем вернулся" - было явно до этого.

Makc the Butcher
22.05.2012, 00:03
Илья, а причем тут НАШ сайт? Я пишу, исключительно СВОЁ мнение, когда СБ обосрал то, что вложили десятки людей время и всё остальное. Я, например ВИЖУ и сообщение выше. Нет, я не могу НЕ ВЕРИТЬ Локо, но вот я не могу верить СБ, по причине, что СБ руководитель, а Локо - исполнитель.

Является ли WH серьезным сайтом/форумом, или просто сборищем фриков-троллей?

Наш сайт, которому в Августе будет 10 лет - говно.
Доволен?

L'Mago
22.05.2012, 00:06
Илья, а причем тут НАШ сайт? Я пишу, исключительно СВОЁ мнение, когда СБ обосрал. Я, например ВИЖУ и сообщение выше. Нет, я не могу НЕ ВЕРИТЬ Локо, но вот я не могу верить СБ, по причине, что СБ руководитель, а Локо - исполнитель.

И каким образом СБ может руководить действиями Локо в Германии, при этом находясь на даче в Московской Области?:D Тогда это ТЫ получается руководитель - этого сайта. И ты используешь свое мнение, так как ТУТ у тебя авторитета больше, чем у СБ. Видимо тебе больше нравится стиль желтой пресссы - обсуждать, как еще облажался Хоган, насколько накурилась Чайна и т.п.

Еще раз - представим, что Локо залажал прием, забыл матч, запутался. Задача профессиональных рестлеров - скрыть это от зрителей, помочь ему, сделать вид, что ничего не случилось, импровизировать. А не бить его теркой по лицу, устраивать ему рассечение на ноге, причем так, что очевидцы пишут "он кровоточил как свинья, но мы не видели как и почему это случилось". Отсылаю тебя к книжке Криса Джерико, который писал, что задача рестлера - создать себе имя и репутацию, сделать так, чтобы другие рестлеры выглядели сильно, чтобы ему давали более стоящих противников, за что он будет получать больше денег. Локомотив как раз именно этим и занимается. НФР как раз именно этим и занимается. СБ как раз именно этим и занимается. А если мы хотим видеть рестлинг в России - нам тоже нужно именно этим и заниматься. Не важно, насколько нам это сложно или не выгодно сейчас. Чтобы получить от этого дивиденты ПОТОМ.

Makc the Butcher
22.05.2012, 00:08
А причем тут НАШ сайт? Я - дерьмо, ругайте меня, но не людей, кто делает сайт.

*прикольно править сообщения.

SWObi
22.05.2012, 00:12
Да вы постоянно всех выгараживаете. То Ричардс урод, то в германии одни уроды. Зная Локомотива, при том что он очень хороший исполнитель, он мог сделать что-то что от него не ждали или работал слишком жестко и травмировал топ стара промоушена, а Боунс топ стар без вопросов, его просто решили проучить, стифануть. да это конечно не очень профессионально, но не думаю, что они прям перед матчем решили что возьмут и опустят Локо.

L'Mago
22.05.2012, 00:13
А причем тут НАШ сайт? Я - дерьмо, ругайте меня, но не людей, кто делает сайт.

*прикольно править сообщения.

Потому что люди не видят тех, кто делает сайт. Зато они видят тебя. И в том, что сайт порой выглядит хреново, обвиняют тебя. Сложно в этом обвинять APD или BlackHawk'а, так как они практически ничего не пишут на форуме. И не агрятся на других как ты. А человек, у которого больше всего сообщений на форуме, волей-не волей получается - лицо сайта.


Да вы постоянно всех выгараживаете. То Ричардс урод, то в германии одни уроды. Зная Локомотива, при том что он очень хороший исполнитель, он мог сделать что-то что от него не ждали или работал слишком жестко и травмировал топ стара промоушена, а Боунс топ стар без вопросов, его просто решили проучить, стифануть. да это конечно не очень профессионально, но не думаю, что они прям перед матчем решили что возьмут и опустят Локо.

Любой человек может ошибаться (не забывай, что они немцы и там буквально мизер людей которые знают английский, а Локо наверняка знает мизер немецкого). К сожалению, есть независимые от НФР источники, которые показывают, что Ричардс начал поступать мягко говоря непрофессионально (это косвенно подтверждает и то, что ROH сменила чемпиона). К сожалению, есть независимые от НФР источники, которые показывают, что Боунс порой ведет себя непрофессионально.

Мы с вами как фанаты рестлинга прекрасно знаем, какие рестлеры порой попадаются в CZW, ECW, wXw и прочих хардкорных промоушенах.

P.S. Подумайте чисто по человечески - как бы выглядел СБ, или я, или тот из рестлеров НФР, который знает Локо уже 8 лет, если бы первым делом топил бы Локо в дерьме?

Martin Mendez
22.05.2012, 00:17
Да вы постоянно всех выгараживаете. То Ричардс урод, то в германии одни уроды. Зная Локомотива, при том что он очень хороший исполнитель, он мог сделать что-то что от него не ждали или работал слишком жестко и травмировал топ стара промоушена, а Боунс топ стар без вопросов, его просто решили проучить, стифануть. да это конечно не очень профессионально, но не думаю, что они прям перед матчем решили что возьмут и опустят Локо.

Ричардс кстати не только НФР кинул. Так что тут не НФР виновато. Да и с Локомотивом я не думаю, что он залажал что-то. Не думаю, что ему есть смысл врать.

Makc the Butcher
22.05.2012, 00:17
Будет DVD, посмотрим
Читать можем?
А вот взять и сказать, что Локо всё залажал. СБ то не видел, как и ты.
Ну, вот, реально, говорить о том, что сами не видели со слов... Не хорошо, что ли...

L'Mago
22.05.2012, 00:22
Читать можем?
А вот взять и сказать, что Локо всё залажал. СБ то не видел, как и ты.
Ну, вот, реально, говорить о том, что сами не видели со слов... Не хорошо, что ли...

СБ разговаривал с Локо по телефону довольно долго. Ты разговаривал с Локо, Бэд Боунсом, Энди, Хайдом или другими участниками матча, чтобы иметь информацию об этом матче?

http://www.catch-arena.com/photos/catcheurs/bad-bones/bad-bones-l1062ce555ffce0bfafc96946f149ecc5-1317558452.jpg

Выглядит как 100% профи, ага

Makc the Butcher
22.05.2012, 00:26
L'Mago по пунктам.
1. Локо я видел очень давно.
2. Мне плевать на фотку.
3. Всякое бывает, это, ё-мое, рестлинг.
4. Я не могу особенно верить СБ, по его диалогу, с Локо. Ибо читал много похожего, но я ВЕРЮ. И ещё раз повторяюсь, хоть ДД и удалил, в сл. раз будьте умнее.

SWObi
22.05.2012, 00:26
P.S. Подумайте чисто по человечески - как бы выглядел СБ, или я, или тот из рестлеров НФР, который знает Локо уже 8 лет, если бы первым делом топил бы Локо в дерьме?

Вот именно, что вы необъективны изначально. Да и Локо не объективен изначально

Hater
22.05.2012, 00:27
СБ разговаривал с Локо по телефону довольно долго. Ты разговаривал с Локо, Бэд Боунсом, Энди, Хайдом или другими участниками матча, чтобы иметь информацию об этом матче?

http://www.catch-arena.com/photos/catcheurs/bad-bones/bad-bones-l1062ce555ffce0bfafc96946f149ecc5-1317558452.jpg

Выглядит как 100% профи, ага

во первых сб разговаривал мало по телефону с Локо о чем говорил до этого, а во вторых у Боунса матчей в году больше чем у Локомотива за всю карьеру, причем куча побед в значимых турнирах, хоть и проигрывал он тоже часто, посмотри соотношение его побед и поражений, это говорит о многом, в том числе о его эго и доверии промоутеров. И что ты картинку запостил рестлера, где каждый второй безумный хил и говоришь что парень чекнутый. Я видел много его матчей, лупит он не сильнее чем большинство парней в Японии, так что в профессионализме не сомневаюсь. Просто парень может задира и не понравилось ему как Локо себя ведет, как селит, какие приемы и когда делает или даже банально не подошел поздороваться в раздевалке, есть много причин, так же ему могло не понравится что Локо берет на себя ведение матча, так как Боунс опытный и он должен вести импровизацию, но в нфр их не бывает...

L'Mago
22.05.2012, 00:28
4. Я не могу особенно верить СБ, по его диалогу, с Локо. Ибо читал много похожего, но я ВЕРЮ. И ещё раз повторяюсь, хоть ДД и удалил, в сл. раз будьте умнее.

Почему? Ты же веришь Чайне, AWB, Дяде Вите и прочим фрикам:D Потому что СБ ловил тебя на вранье?


во первых сб разговаривал мало по телефону с Локо о чем говорил до этого, а во вторых у Боунса матчей в году больше чем у Локомотива за всю карьеру, причем куча побед в значимых турнирах, хоть и проигрывал он тоже часто, посмотри соотношение его побед и поражений, это говорит о многом, в том числе о его эго и доверии промоутеров. И что ты картинку запостил рестлера, где каждый второй безумный хил и говоришь что парень чекнутый. Я видел много его матчей, лупит он не сильнее чем большинство парней в Японии, так что в профессионализме не сомневаюсь. Просто парень может задира и не понравилось ему как Локо себя ведет, как селит, какие приемы и когда делает или даже банально не подошел поздороваться в раздевалке, есть много причин, так же ему могло не понравится что Локо берет на себя ведение матча, так как Боунс опытный и он должен вести импровизацию, но в нфр их не бывает...

Не забывай что там в матче кроме Локо и Боунса было еще 4 рестлера. Почему они ничего не сделали? Они ведь тоже профессионалы. Почему тогда не-профессионал Локомотив не залажал в других матчах с иностранными рестлерами? И, кстати, с чего ты взял, что в НФР не бывает импровизации?:) СБ пока единственный, кто разговаривал с участником этого матча, в отличие от всех других, которые строят свои безумные теории вокруг него.

SWObi
22.05.2012, 00:28
http://www.catch-arena.com/photos/catcheurs/bad-bones/bad-bones-l1062ce555ffce0bfafc96946f149ecc5-1317558452.jpg

Выглядит как 100% профи, ага

Нормально он выглядит, и матчей его я не мало видел, не создает впечатление умышленного убийцы на ринге. Психа возможно, но это образ

COOL'pin
22.05.2012, 00:30
Думаю, не стоило всё это выносить на форум.

СБ, если потребуются выложить информацию про НФР, присылай мне.

Добавлено через 2 минуты

Ты же веришь Чайне, AWB, Дяде Вите и прочим фрикам
Устное предупреждение.

Makc the Butcher
22.05.2012, 00:31
Почему? Ты же веришь Чайне, AWB, Дяде Вите и прочим фрикам:D Потому что СБ ловил тебя на вранье?

Один раз да, не спорю, согласен. Далее?

L'Mago
22.05.2012, 00:33
Один раз да, не спорю, согласен. Далее?


Вот именно, что вы необъективны изначально. Да и Локо не объективен изначально

А теперь сделай шаг вперед и скажи, что Макс необъективен изначально:D

El Che
22.05.2012, 00:40
Мне сложно поверить,что он просто напал на Локо просто так.Видно было что-то либо во время матча,либо до шоу

Makc the Butcher
22.05.2012, 00:41
L'Mago, ты был, хотя бы за рингом?
Можно фото из немчурии?

s.b
22.05.2012, 00:42
Локомотив много раз участвовал в матчах на импровизации. Последний был в апреле этого года.


Мне сложно поверить,что он просто напал на Локо просто так.Видно было что-то либо во время матча,либо до шоу
По словам Локо - ему передали тег, он начал делать Суплекс Энди. Энди его оттолкнул в процессе приема, и они упали. Когда Локо вставал, Боунс вылез со своего места не беря тег и провел несколько ударов Локо в голову, разбив ему нос.

El Che
22.05.2012, 00:48
И то есть держать его в узде никто не может,или просто не хотят?

L'Mago
22.05.2012, 00:51
Попытался найти информацию на сайтах участников матча, обновляется только твиттер Хайда, последняя запись 16 мая. Посмотрим, может он что-нибудь про это напишет когда вернется из Европы

SkaLD
22.05.2012, 00:57
не забывай, что они немцы и там буквально мизер людей которые знают английский, а Локо наверняка знает мизер немецкого
Да причём тут язык-то? Там было ещё 2 американца, да и 4го из 6ых выступали в японии, уж по английски они точно все могли общаться.
В wXw тонна приглашённых рэслеров выступает, там наверняка все местные по 2 языка знают.
Учитывая что там были Хайд и тем более Масада, я вообще не удивлён тёрке и кровище. Ну может Локо не предупредили, а остальным не сказали чтоб не хардкорили с ним.

L'Mago
22.05.2012, 00:59
Да причём тут язык-то? Там было ещё 2 американца, да и 4го из 6ых выступали в японии, уж по английски они точно все могли общаться.
В wXw тонна приглашённых рэслеров выступает, там наверняка все местные по 2 языка знают.
Учитывая что там были Хайд и тем более Масада, я вообще не удивлён тёрке и кровище. Ну может Локо не предупредили, а остальным не сказали чтоб не хардкорили с ним.

Кстати изначально говорилось что жестко бил не только Боунс, Энди тоже бил Локо.

PPP
22.05.2012, 01:03
Народ, я с вас хуею! Нашего соотечественника отмудохали так, что мама не горюй, а вы тут правду матку рубите! Да срать на то, кто прав! Главное, чтобы Локомотив остался в порядке! Да, он жёсткий рестлер, и вполне мог ебануь Боунса от души(он так каждый раз во время анны карениной делает), но мы не знаем подробностей! Слова промоутера и слова Локомотива расходятся очень серьёзно. В любом случае, сейчас важнее его здоровье. И да, Бачер, заткнись, и иди ты уже в жопу, достал.

Makc the Butcher
22.05.2012, 01:08
Мы знакомы, некий "РРР"???

Vulch
22.05.2012, 01:16
Отсылаю тебя к книжке Криса Джерико, который писал, что задача рестлера - создать себе имя и репутацию, сделать так, чтобы другие рестлеры выглядели сильно, чтобы ему давали более стоящих противников, за что он будет получать больше денег. Локомотив как раз именно этим и занимается. НФР как раз именно этим и занимается. СБ как раз именно этим и занимается.

Ха-ха)) никто из НФР этим не занимается, тем более СБ)) ты единственный кто врубился в эту мудрость))) из НФР отлично селлит только Корягин, сам видел)))

ДА и в НФР нет импровизации, об этом говорил всё тот же Корягин))) Импровизация расходится с целями НФР)) Да и вообще ты никогда не боролся и у тебя нет прав обсуждать поведение борцов на ринге, ты даже не понимаешь что такое "импровизация" и что такое "делать так, чтобы другие рестлеры выглядели сильно".

L'Mago
22.05.2012, 01:24
Ха-ха)) никто из НФР этим не занимается, тем более СБ)) ты единственный кто врубился в эту мудрость))) из НФР отлично селлит только Корягин, сам видел)))"

Селлят многие, в меру своего умения. С чего-то нужно начинать.


ДА и в НФР нет импровизации, об этом говорил всё тот же Корягин))) Импровизация расходится с целями НФР))".

НФР состоит не только из Корягина


Да и вообще ты никогда не боролся и у тебя нет прав обсуждать поведение борцов на ринге, ты даже не понимаешь что такое "импровизация" и что такое "делать так, чтобы другие рестлеры выглядели сильно".

То есть 99% посетителей форума не имеет права обсуждать поведение бойцов на ринге? Я, конечно, могу поспорить, что разбираюсь в этом не хуже тебя ОДНАКО если я буду спорить с тобой по этому поводу, получится, что я с тобой обсуждаю поведение борцов на ринге:D Таким же образом получается, что СБ не имеет права обсуждать поведение рестлеров на ринге, удивительно, да?:D А как быть с такими людьми как Пол Хейман, Винс МакМэн старший, они тоже получается неполноценные личности, так как никогда не выступали на ринге?

Makc the Butcher
22.05.2012, 01:30
А кто в НФР персонажи на ринге?
СБ? Вадим? Ну не смешите... ;)

L'Mago
22.05.2012, 01:44
А кто в НФР персонажи на ринге?
СБ? Вадим? Ну не смешите... ;)

Ну не ты же, слава богу

Vulch
22.05.2012, 01:47
Селлят многие, в меру своего умения. С чего-то нужно начинать.

Вот ты и доказал, что ни хрена не понимаешь, что имеется в виду под твоими умными цитатами из книги Джерико.


НФР состоит не только из Корягина

Тем не менее он там самый главный и как он скажет, так и будет и никто из вас против него не попрёт)


То есть 99% посетителей форума не имеет права обсуждать поведение бойцов на ринге? Я, конечно, могу поспорить, что разбираюсь в этом не хуже тебя ОДНАКО если я буду спорить с тобой по этому поводу, получится, что я с тобой обсуждаю поведение борцов на ринге:D Таким же образом получается, что СБ не имеет права обсуждать поведение рестлеров на ринге, удивительно, да?:D А как быть с такими людьми как Пол Хейман, Винс МакМэн старший, они тоже получается неполноценные личности, так как никогда не выступали на ринге?

Ну ты щас маху дал, Винс старший побольше твоего в рестлинге понимал, Пол Хейман дрался с Корнеттом, так что усунься, спорить со мной действительно не стоит. Одно то, что СБ не дисквалифицирует никого за проведённый на его глазах удар по яйцам, уже говорит о том, что он ни черта не смыслит и уж точно он не подскажет рестлеру, что делать дальше, хотя это входит в его обязанности). Из твоих уст много умных фраз, но ты не понимаешь их значения. Так что давай, помолчи, не позорься)

Makc the Butcher
22.05.2012, 01:49
Ну не ты же, слава богу

Я то тут причем?
Хотя, да помню, мне Кент и Рейв предлагали.
Занятно, один арендовать мотоцикл, другой, быть "менеджером".
Занятно дважды. Насчет Рейва, было бы круто, но сын. Черт побери, как классно было бы объявлять....
А сейчас на ринг выходит КкккккРррииИИииИиСсССС РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙВ. Но увы, не судьба.

SkaLD
22.05.2012, 01:53
Одно то, что СБ не дисквалифицирует никого за проведённый на его глазах удар по яйцам, уже говорит о том, что он ни черта не смыслит
в цитатник :D

только что сайт wrestling is serious смотрел, какое совпадение)))

L'Mago
22.05.2012, 01:54
Вот ты и доказал, что ни хрена не понимаешь, что имеется в виду под твоими умными цитатами из книги Джерико.

Я прочитал довольно много книжек и видел довольно много матчей с 2000 года. А с чего ты взял, что ты сам понимаешь?:D


Тем не менее он там самый главный и как он скажет, так и будет и никто из вас против него не попрёт).

А вот тут уже ты доказал, что ни хрена не понимаешь. К тому же ты опять делаешь взаимоисключающие выводы - если Корягин главный, значит у СБ нет выбора и он не имеет права давать DQ за удар по яйцам по своему желанию. Тогда какой смысл обвинять в чем-то СБ?


Ну ты щас маху дал, Винс старший побольше твоего в рестлинге понимал, Пол Хейман дрался с Корнеттом, так что усунься, спорить со мной действительно не стоит. Одно то, что СБ не дисквалифицирует никого за проведённый на его глазах удар по яйцам, уже говорит о том, что он ни черта не смыслит и уж точно он не подскажет рестлеру, что делать дальше, хотя это входит в его обязанности). Из твоих уст много умных фраз, но ты не понимаешь их значения. Так что давай, помолчи, не позорься)

Пол Хейман дрался с Корнеттом тогда когда понятие рестлинг-персоналий уже было извращено, тем более это WWE. И будь уверен, любой судья WWE НЕ дисквалифицирует никого за проведенный на его глазах удар по яйцам, если ему скажут этого не делать. Уж если они никого не дисквалифицируют за блейды на глазах у всех (запрещенный предмет:D)...

P.S. Примеры RPW и RWF доказывают как ты "прав".

Vulch
22.05.2012, 09:22
Да ты щас просто фонтаны ереси пускаешь))) ВВЕ никогда не скажет судье сделать ТАКОЕ, потому что они понимают рестлинг, в отличии от тебя и твоего братца. Ты давай тут, всё в одну кашу не смешивай, я обвиняю СБ в том, что он "как раз именно этим и занимается", ибо он ЭТИМ не занимается, как и НФР))) как и ты)) все читали книжки и смотрели матчи, тока вот я, вдобавок, провёл 48 матчей))) маловато, но в любом случае больше, чем у тебя)) Так что я понимаю, что к чему, а ты бездумно вставляешь цитаты. И, если бы у СБ был выбор, он бы его делал))
Примеры RPW и RWF доказывают, что возможно создать альтернативу НФР и причёт достойную, и это не пустые обещания каждого уходящего из НФР рестлера о "создании своей феды с блекджеком и шлюхами".

Tankard
22.05.2012, 09:49
Макс не раз на форуме декларировал, будто свое суждение о рестлинге не могут иметь те, кто не видел рестлинга вживую (тем самым отсекая 90% любителей рестлинга в России, проживающих за пределами МО). Теперь включили второй этап - оказывается, неавторитетно уже мнение любого, кто не выступал на ринге, даже если этот человек задействован в рестлинг-индустрии в каком-либо ином качестве. Ну-ну...

rmbaron
22.05.2012, 10:13
Третий этап будет, когда людям, выступающим на ринге в РФ, начнут говорить, что их мнение не авторитетно и они не разбираются в реслинге потому, что они никогда не выступали заграницей :D

Vulch
22.05.2012, 10:19
В качестве продавца дисков на шоу? Ну-ну...Суждение о рестлинге может он иметь, только не стоит выдавать его за действительное и говорить слова выступающего рестлера, толком не понимая, что за ними кроется)) Да, мнение по поводу рестлинга любого, кто не выступал на ринге не авторитетно, для самого рестлера))) Давайте расставлять точки над i, а не забор из чёрточек строить)) Дело в том, что я кручусь в этой среде и кто бы что ни говорил, ни сб, ни рестлеры нфр не умеют выставлять друг друга в лучшем свете. Многие из них даже не знают, что так можно))) как и наоборот))) Так что товарищ ЛМаго нагло врал)) вот я и решил пресечь поток его вранья)) Извините, если кого обидел)

rmbaron
22.05.2012, 10:34
Сереж, вот снова возвращаемся к старому разговору. А где критерии разбирающегося в реслинге и не разбирающегося в реслинге?

Вот если человек никогда не выступал на ринге, но при этом говорит, что прочитал много книжек о реслинге и посмотрел много фильмов о реслинге и разбирается в реслинге лучше всех, то он кто?

А если один человек, к примеру, считает Рика Флера величайшим реслером, а другой его терпеть не может, и считает что ничего особенного он не представляет, то тот, кому Флер не нравится, он что, не разбирается в реслинге?

Вот ты, Сереж, говоришь что "ни сб, ни рестлеры НФР не умеют выставлять друг друга в лучшем свете". И что, твои слова есть абсолютная правда, тока потому что они твои? Вот честно. Просто когда я слышу фразу, типа я разбираюсь в реслинге лучше, чем кто-то другой, мне всегда интересно, а критерии разбираемости в реслинге они где вообще. И если мое мнение не совпадает с твоим, то все, я не разбираюсь?

Если человек реслинг не смотрит, терминологию не знает и т.д., то понятное дело, он не разбирается. Но мы сейчас говорим про людей, которые к реслингу имеют прямое отношение.

Hyperion
22.05.2012, 11:07
ЧСВ Vulch'a скоро так разростется что накроет нас всех медным тазом


Дело в том, что я кручусь в этой среде и кто бы что ни говорил, ни сб, ни рестлеры нфр не умеют выставлять друг друга в лучшем свете.

Дело в том что в НФР было с дюжину матчей которые можно считать очень хорошими и по меркам известных фед США и Японии, так что всё в НФР умеют.

А в противовес НФР ставить РПВ это уже моветон, РВФ получше, но пока ещё далеко до прародителя, желаю дальнейшего развития)

Ну и по поводу кто может говорить, а кто - нет. Нетленка
http://lurkmore.so/images/thumb/9/9d/Dobeisa.jpeg/180px-Dobeisa.jpeg

Vulch
22.05.2012, 12:53
Сереж, вот снова возвращаемся к старому разговору. А где критерии разбирающегося в реслинге и не разбирающегося в реслинге?

Вот если человек никогда не выступал на ринге, но при этом говорит, что прочитал много книжек о реслинге и посмотрел много фильмов о реслинге и разбирается в реслинге лучше всех, то он кто?

врун)) он не разбирается в рестлинге вообще, как и я в кинематографе, хотя прочитал много книг и посмотрел много фильмов)


А если один человек, к примеру, считает Рика Флера величайшим реслером, а другой его терпеть не может, и считает что ничего особенного он не представляет, то тот, кому Флер не нравится, он что, не разбирается в реслинге?

не считать Рика Флера великим может только конченный идиот.


Вот ты, Сереж, говоришь что "ни сб, ни рестлеры НФР не умеют выставлять друг друга в лучшем свете". И что, твои слова есть абсолютная правда, тока потому что они твои? Вот честно. Просто когда я слышу фразу, типа я разбираюсь в реслинге лучше, чем кто-то другой, мне всегда интересно, а критерии разбираемости в реслинге они где вообще. И если мое мнение не совпадает с твоим, то все, я не разбираюсь?

Да, мои слова правда, потому что они мои и потому что у меня больше опыта и знаний, чем у тебя. Я даже могу сказать, что ваш матч на 70 ОЗ действительно был лучше, чем другие, но и были существенные недочеты, устранив которые, матч был бы конфеткой. Критерий разбираемости в рестлинге? Опыт и знания полученные одновременно с опытом! вот два критерия и только в совокупности! Мне плевать, марки, смарки, могут считать себя кем угодно и говорить о рестлинге и о рестлерах что угодно, вот только для меня их слова не будут иметь никакого веса. Как и твои слова, потому что ты ни черта не смыслишь. И если что-то в НФР происходит хорошо, никто не понимает, что же он сделал и почему это правильно и почему не сработало в другой ситуации. Как и ты не скажешь мне, чем был хорош и чем плох твой командный матч с Давыдовым.
И да, Гипер, моё ЧСВ тебя накроет, ты бы вообще молчал со своим "опытом выступлений". Также я могу сказать, что Мамедов ни черта не смыслит в рестлинге, а теперь подумайте, чему он может научить парней в своей школе "танцев". Но он не сдается и идёт к своей странной цели, непонятной мне. А мне самому тоже есть у кого и чему поучиться и я не боюсь этого признать.

rmbaron
22.05.2012, 13:30
Ну собсно, что я ожидал услышать я услышал :)

Makc the Butcher
22.05.2012, 13:34
Макс не раз на форуме декларировал, будто свое суждение о рестлинге не могут иметь те, кто не видел рестлинга вживую (тем самым отсекая 90% любителей рестлинга в России, проживающих за пределами МО).

Давай, только, фразу из контекста не вырывать.


Уважаемый ортоннн, откуда ты можешь знать все подводные камни в TNA, неизвестные даже заграничным авторам, если ты смотришь рестлинг, только по телевизору/компьютеру. Откуда такие источники информации? Поделись.
А ведь найти то не сложно. Откуда такое стремление наших юзеров всё переврать то?

Боярин Смута
22.05.2012, 13:34
Тяжело сказать, кто лучше разбирается в рестлинге: фанаты или рестлеры. Если бы рестлинг был 100% спорт, то, конечно, фанаты. Спортсмены только доводят себя до автоматизма, подчиняются командам тренера и мало что понимают вообще. Конечно обозреватели могут выкладку сделать такую, которую спортсмен даже прочесть не сумеет. Если же, наоборот, рестлинг -театр, то актеры никаких критиков не воспринимают, считая себя высшей инстанцией. В принципе, русские рестлеры должны больше понимать в рестлинге, чем обычные форумчане, так как являются по сути борющимися фанатами. Но это, конечно, не дает право сбрасывать со счетов мнения людей, которые не выходили на ринг.

Hyperion
22.05.2012, 13:51
И да, Гипер, моё ЧСВ тебя накроет, ты бы вообще молчал

Ну да, ну да. Нам надо всем уйти и оставить эту и другие темы на форуме только для того чтобы их обсуждали ты и Миша :D
самому не смешно?)

Кроме "ты бы вообще" нечего ответить было видать. Сапог не жмёт?)

rmbaron
22.05.2012, 14:04
Нет, еще их будут обсуждать Рони, Глад, Рейв, Слава и Антон :)

Hyperion
22.05.2012, 14:10
Откойте свою группу вконтактике и там болтайте, расисты!! :D

rmbaron
22.05.2012, 14:16
Гаддемит :D

Tankard
22.05.2012, 15:11
А ведь найти то не сложно. Откуда такое стремление наших юзеров всё переврать то?

Макс, ну не в ТНА дело-то:) просто я на форуме мало пишу, но много читаю, и на моменты, когда вот это "ты на рестлинге-то не бывал" идет в качестве аргумента, натыкаюсь время от времени. Примеры поискал:


Чё? Интересно. А кого же тогда читать? Эксперта из Таганрога, который рестлинг в живую ни разу не видел или умницу из Тель - Авива, который так же ни разу не был на рестлинге?
Объясни? Может, вообще отменить интернет, особенно, когда есть спойлеры записей, когда есть ЖУРНАЛИСТЫ (не бесплатные, а за деньги сл стажем 15-20 лет, в рестлинг журналистике), а не типа того, что несу чушь на форуме, да?
Пипец...


На куче профильных сайтах пишут о хаус шоу компаний, ты же, прости, как ортоннн становишься, требуя ссылок. И давай ка поищи САМ, по одной просто причине, что и на этом сайте и форуме уже постились ссылки на кол-во зрителей.
Да и ещё, если я потрачу время и найду ссылки, то представляю, что один человечек, который НИКОГДА не был на рестлинге будет больше ВСЕХ орать "Цсонки начитался? Мельцеру веришь?", но этому персонажу, просто, невдомёк, что это их профессия, а не так лясы поточить на сайте.


Вот и я про то. Мне такие люди очень интересны. :D Человек сидит в прекрасном городе, можно так сказать, на родине пряников и самоваров, кроме, как по ТВ ни разу не видевший рестлинг и даёт ценные, а главное оригинальные советы. :D:D:D
Как я обожаю таких советчиков)))

Когда сей аргумент повторяется из раза в раз, вывод сам собой напрашивается: "не был на рестлинге - молчи". А многие таки не были по той же причине, почему не видели, например, матч Лиги Чемпионов. Далеко и геморно

Makc the Butcher
22.05.2012, 15:20
Я о том, что есть какие то конкретные выводы и всё такое.
Насчет ортоннна, я только потом понял, что это "фентези букер". Всё, что он размышлял, а размышлял, грамотно и умело, не нашло своего подтвеждения в TNA.

Пыс. пыс.
Пиши на форуме больше :)

L'Mago
22.05.2012, 19:01
vulch, если предположить, что в рестлинге все разделено на касты, где каждый разбирается только в своей сфере, то также как я не должен говорить о рестлерах, то и ты не должен лезть в работу рефери - ведь ты рестлер, а не рефери. Кстати говоря, рефери не реагировал на удар в пах на его глазах на PPV TNA.

Я не только диски продавал, я в НФР помогал делать все что только мог - начиная от сборки/разборки ринга, получения печатной продукции из типографии, развоза билетов по школам/интернатам и заканчивая расклейкой афиш с работой кассиром. Да, я не выступал на ринге вследствие травмы спины, но это не делает меня недочеловеком. И да, возможно я в курсе политики НФР, принятий решений Корягиным или не Корягиным больше, чем ты. Хотя никогда это не использовал. И порой критиковал его решения, да многие их критиковали.

Однако, возвращение некоторых личностей на круги своя в НФР показывает, что недостаточно одного только ринга и желания, чтобы сделать конкурентноспособный промоушен. И дело не в рестлерах, и не в дурацкой российской действительности. Рестлеры как раз у вас были. Но промоушен живет не только рестлерами.

Да, я вижу, как очень медленно, маленькими шажками, рестлинг в нашей стране движется вперед. Даже от самопальных маек и распечатанных на принтере плакатов мы пришли к FWS. Я видел кучу раз, как люди подходили прямо на улице к Антону или Локо и просили у них автограф, фоткались с ними. И наши рестлеры уже выступают за рубежом. И наши репортеры общаются с Игроком. Наши - в смысле российские. А вот то, что случилось на ОЗ №70 - честно говоря, я ожидал большего. Такое впечатление, что фанаты вас просто... не узнали.

Если бы эта неприятность в Германии случилась с любым другим российским рестлером (ну, признаюсь честно - кроме Ильяса), да хоть с тобой - я точно также бы искал информацию в интернете, на персональных страничках, на немецких сайтах, переживал бы за него.

P.S. Если я соглашаюсь с представлениями о рестлинге Криса Джерико, Лэнса Шторма, Брета Харта, Дасти Родеса и т.п. (причем они дословно рассказывают о том, как это происходило), значит ли это, что они тоже разбираются в рестлинге хуже тебя?:)

Makc the Butcher
22.05.2012, 19:29
vulch, если предположить, что в рестлинге все разделено на касты, где каждый разбирается только в своей сфере, то также как я не должен говорить о рестлерах, то и ты не должен лезть в работу рефери - ведь ты рестлер, а не рефери.
Прости, что вмешиваюсь....
Так и должно быть. Везде. Всегда. Я знаю десятки художников-мультипликаторов, которые полезли в режиссуру. Итог - дерьмо. Как ты думаешь, зачем пытаться делать что то иное, когда можно стать профи в одном? Объясни мне.

L'Mago
22.05.2012, 19:49
Прости, что вмешиваюсь....
Так и должно быть. Везде. Всегда. Я знаю десятки художников-мультипликаторов, которые полезли в режиссуру. Итог - дерьмо. Как ты думаешь, зачем пытаться делать что то иное, когда можно стать профи в одном? Объясни мне.

А как же тогда актеры, которые стали режисерами, продюсерами и т.п.? А как же музыканты, которые стали дирижерами? А как же солдаты, которые стали военачальниками?

Makc the Butcher
22.05.2012, 20:03
НЕ мешай мух и котлеты.
Ни одного актёра, который стал режиссёром нет, именно РЕЖИССЁРОМ, а не фуфлыжником (прости за грубость). И не будет.
Илья, ты вообще понимаешь роль продюсера? Видно, что не совсем.
Солдаты и военначальники? Друг мой, эге-гей, ты кудой то сунулся? Ещё и про стройку напиши, что разнорабочий, со временем будет прорабом. Сравнение очень неуместно.

Добавлено через 9 минут
И ещё L'Mago, продюсер ни разу НИКОГДА не вкладывает и рубля, цента. Продюсер, это... КАК написать то... Посредник между заказчиком и исполнителем. Продюсер живёт на отчисления, читай, проценты. Продюсер находит дядю с деньгами и находит исполнителей той или иной работы.

L'Mago
22.05.2012, 20:13
НЕ мешай мух и котлеты.
Ни одного актёра, который стал режиссёром нет, именно РЕЖИССЁРОМ, а не фуфлыжником (прости за грубость). И не будет.
Илья, ты вообще понимаешь роль продюсера? Видно, что не совсем.
Солдаты и военначальники? Друг мой, эге-гей, ты кудой то сунулся? Ещё и про стройку напиши, что разнорабочий, со временем будет прорабом. Сравнение очень неуместно.

А как же рефери, которые стали рестлерами, и наоборот? Рестлеры, которые стали комментаторами? Комментаторы, которые стали рестлерами?

Cold
22.05.2012, 20:15
Ни одного актёра, который стал режиссёром нет, именно РЕЖИССЁРОМ, а не фуфлыжником (прости за грубость).
Вуди Ален

Makc the Butcher
22.05.2012, 20:17
Как всегда, передёрнул ;)
Рестлеры, которые стали комментаторами, хе-хе-хе... Друг мой, это работа и зароботок. Ты думаешь, что Букер или Лаулер могут выступать постоянно? Совсем не уверен.
Комментаторы, которые стали рестлерами. Майкл Коул, прости меня хосспидя, это ВЕНЕЦ???

Кстати, L'Mago, можно мне привести пример хоть одного рефери, который стал полноценным рестлером? Прости, я таких не знаю.

Вуди Ален
Сценарист. Это ближе к режисерству, чем актёрство.

Cold
22.05.2012, 20:26
Сценарист. Это ближе к режисерству, чем актёрство.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/504465/
хватит умничать. Человек - актер, сценарист и режиссер, а еще уверен много чего умеет, так что это
Ни одного актёра, который стал режиссёром нет, именно РЕЖИССЁРОМ, а не фуфлыжником (прости за грубость). полная ерунда

Makc the Butcher
22.05.2012, 20:30
Колд, а причем тут кино 2011го года? Мы же берём по началу, Ален начал, как сценарист, а только потом стал режиссером, не забывая, в, практически ВСЕХ своих фильмах играть от второстепенных, до главных ролей.

L'Mago
22.05.2012, 20:41
Как всегда, передёрнул ;)
Рестлеры, которые стали комментаторами, хе-хе-хе... Друг мой, это работа и зароботок. Ты думаешь, что Букер или Лаулер могут выступать постоянно? Совсем не уверен.???

То есть ты уже противоречишь своим словам и подтверждаешь, что границы этой кастовости размыты?

Джефф Джэрретт начинал как рефери. Насколько я помню, рефери были один из братьев Хартов, один из братьев Фон Эричей. Всю свою карьеру провел рефери один из создателей и тренеров рестлинг-школы.


Комментаторы, которые стали рестлерами. Майкл Коул, прости меня хосспидя, это ВЕНЕЦ???

Как насчет ДДП?

Makc the Butcher
22.05.2012, 20:46
Дичайше смешно.
ДДП, если ты не помнишь, до дебюта тренировался в WCW power plant. Аж 3 (три года) Рефери он был всего, до дебюта, четыре раза, так как работал водителем Мика Фоли. Боже, как же сложно с тобой... Историю знать надобно... :(
Джаретт не начинал, как РЕФЕРИ, его первые потуги были в старм инди рестлинге, но да, ты прав, он провел как рефери аж целых три месяца. Кто из хартов был ещё рефери? Стью, на закате карьеры? Согласен. Из Фон Эрихов, ну уж прости, они постоянно в своей федерации были и рефери и рестлерами....


Илья, можно мне пример того, что я спрашивал выше. Кто из рефери стал известным рестлером?

P.o.D
22.05.2012, 20:58
Сильвестр Сталлоне!
Три в одном... и режиссер и продюсер и исполнитель (актер)...а еще и сценарист!

Slava
22.05.2012, 20:59
Сильвестр Сталлоне!
Три в одном... и режиссер и продюсер и исполнитель (актер)...а еще и сценарист!

Ну , так и до Джекки Чана дойти можно.:)

Makc the Butcher
22.05.2012, 21:00
О, знаток пришел))))
P.o.D, видно, читать не умеет.

Cold
22.05.2012, 21:01
Колд, а причем тут кино 2011го года? Мы же берём по началу, Ален начал, как сценарист, а только потом стал режиссером, не забывая, в, практически ВСЕХ своих фильмах играть от второстепенных, до главных ролей.
какая разница? я опроверг твое высказывание? опроверг. Сталлоне - тоже прекрасный пример. А есть еще Бен Аффлек, например.

Добавлено через 1 минуту
А еще есть мой любимый Хью Лори, который прекрасный актер, замечательный писатель и отличный музыкант.

P.o.D
22.05.2012, 21:02
Макс, это ты мне что ль съязвить решил?

Makc the Butcher
22.05.2012, 21:05
Это всё прекрасно, я даже думаю, что и Дженифер Лопес, прекрасная актриса и чудная певица, но как это относится к продюсированию кино?

Добавлено через 1 минуту

Макс, это ты мне что ль съязвить решил?

Да.

P.o.D
22.05.2012, 21:05
Макс ты че? Ты просил привести примеры..тебе привели! Смирись...
Еще я читать не умею! пппфффф....

Hyperion
22.05.2012, 21:06
Клинт Иствуд
А лезть в непривычные отрасли нужно хотя бы что бы стать разносторонне развитым человеком.

Makc the Butcher
22.05.2012, 21:08
Макс ты че? Ты просил привести примеры..тебе привели! Смирись...
Еще я читать не умею! пппфффф....

Прости меня вликодушно, но я знаю, кто такие продюсеры. Ибо не один десяток лет в "этом" кручусь. Что и в рашке, что и за границей. Друг мой, очень не хочу, что бы ты писал ерунду.

P.o.D
22.05.2012, 21:16
и что ты хочешь сказать, что Сталлоне никогда не был(не являлся) продюсером? Друг мой, не пиши ерунду сам, чтоб потом не приходилось оперировать своим многолетним опытом работы в рашке и за рубежом! Главное умение (талант) оратора - слышать остальных! А не пытаться удержать свою позицию во что бы-то ни стало...!!! Тебе уже ТРИ человека привели ТРИ разных примера...андерстенд?!

Makc the Butcher
22.05.2012, 21:23
Видно и ты, друже, никогда не связывался.
Мне смешно и занятно. Столько же бреда, продолжайте. Я весь в внимании. :)
Видно, не вооруженным, даже, взглядом, что ты, прости настолько слеп, что не можешь читать. Печально.

P.o.D
22.05.2012, 21:28
Ты душевник что ль?
Ну понятно..как всегда когда нечего ответить Макс начинает гнуть в сторону: "О ЖАЛКИИИЕ СМЕРТНЫЕ...Куда вы лезете со своими предубеждениями и стереотипами?!?! Куда ж вам до меня великого...короля рекламы, мультиков..и обладателя 30000 постов? " Ларчик открывается очень просто...ты спросил, тебе ответили! Повторяю привели ТРИ примера ТРИ человека...ну смейся дальше...

Makc the Butcher
22.05.2012, 21:29
Печально, конечно, то ты перелез в троллинг, но вопрос, чем занимается продюсер?

Да и ещё, я тебя видел один раз, но не имею и иметь совести ТЕБЯ и ТВОЮ работу оскорблять, так что и ты уйди от этого. Договорились?

Vertigo
22.05.2012, 22:04
...Прекрасный актер, великий режиссер, талантливый продюсер, душевный музыкант и просто хороший человек, Вадим Карев врывается в эту дискуссию!

http://tutnet-fufla.ucoz.ru/_fr/8/5251267.jpg

Makc the Butcher
22.05.2012, 22:08
Прости, это не тот ли, кто отыгрывал роль трансвистина, в начале своей "карьеры" не в кино, а в жизни, какой то там Монро???

Slava
22.05.2012, 22:15
О , скандалы,интриги,расследования? :D

Makc the Butcher
22.05.2012, 22:17
Если мне не изменяет память, то его фамилия Мамышев или Малышев...

Да, точно. В середине 90х писал сценарии, он там какого то мента играл, плохо помню, простите.

L'Mago
22.05.2012, 22:24
Кстати, L'Mago, можно мне привести пример хоть одного рефери, который стал полноценным рестлером? Прости, я таких не знаю.

Талли Бланчард, Джерри Саггс, Дин Маленко

Вейн Харт был всю свою карьеру рефери

Makc the Butcher
22.05.2012, 22:27
Талли Бланчард, Джерри Саггс, Дин Маленко
Прости,что начну тупить, но откуда информация то? Дин первый бой провел в 14 лет, Саггс в 15, Талии вообще, чуть на ринге не родился, если ты в курсе.

Вейн Харт был всю свою карьеру рефери
Он стал ЗНАМЕНИТЫМ рестлером?


L'Mago, я знаю, что ты прошаренный юзер, но вот так, откровенно, не знать истории???

COOL'pin
22.05.2012, 22:29
Да Макс правда ерунду написал. Хотел тоже Иствуда написать, но опередили. А так, примеров куча.

Makc the Butcher
22.05.2012, 22:32
Да Макс правда ерунду написал. Хотел тоже Иствуда написать, но опередили. А так, примеров куча.

Жду опровержения.

COOL'pin
22.05.2012, 22:35
Жду опровержения.
Ещё?

L'Mago
22.05.2012, 22:35
Прости,что начну тупить, но откуда информация то? Дин первый бой провел в 14 лет, Саггс в 15, Талии вообще, чуть на ринге не родился, если ты в курсе.

Он стал ЗНАМЕНИТЫМ рестлером?


L'Mago, я знаю, что ты прошаренный юзер, но вот так, откровенно, не знать истории???

Людовик сказал "Государство - это Я". Ты видимо хочешь сказать "История - это я"?

Дин в 14 лет провел первый бой, но при этом больше матчей судил, как в инди, так и в WWF. Талли и Саггс начинали как рефери

Я не говорю что Вейн стал знаменитым рестлером, я сказал что один из Хартов был рефери постоянно, ты не поверил. Какая разница знаменитым или нет? Если я назову рефери, который стал рестлером, ты что дальше спросишь - стал ли он Чемпионом Мира? :)

Makc the Butcher
22.05.2012, 22:42
L'Mago, ещё раз задаю вопрос, да уж и не знаю как назвать то его, Саггс стал рефери, понимаешь, СТАЛ во время травмы. Ещё раз повторюсь, у него была сломана нога. Хряп-хряп, но он был под контрактом одной "микро" компании.
Маленко, ну, ты ту СОВСЕМ загнул, не выдумывай, Маленко тока во во время WCW начал "судить" отгадай, какая причина?
Да и у Бладчарда то же самое...

Какая разница знаменитым или нет? Если я назову рефери, который стал рестлером, ты что дальше спросишь - стал ли он Чемпионом Мира? :)
Прошу, нижайше, прощение, я прочитал твой пост, про то, что рефери становились рестлерами, то, что ты привел, в качестве аргумента, не очень право, так как это твоя фантазия.

Spear
22.05.2012, 22:50
Шон Пенн еще

L'Mago
22.05.2012, 23:04
L'Mago, ещё раз задаю вопрос, да уж и не знаю как назвать то его, Саггс стал рефери, понимаешь, СТАЛ во время травмы. Ещё раз повторюсь, у него была сломана нога. Хряп-хряп, но он был под контрактом одной "микро" компании.
Маленко, ну, ты ту СОВСЕМ загнул, не выдумывай, Маленко тока во во время WCW начал "судить" отгадай, какая причина?
Да и у Бладчарда то же самое...

Прошу, нижайше, прощение, я прочитал твой пост, про то, что рефери становились рестлерами, то, что ты привел, в качестве аргумента, не очень право, так как это твоя фантазия.

Маленко дебютировал в 1979 в Тампе как рефери, также в начале 80х побывал в WWF в качестве рефери на местных матчах.

Джерри Саггс дебютировал как рефери в 1985 и через год с небольшим создал команду с Брайаном Нобсом

Makc the Butcher
22.05.2012, 23:21
Дин Маленко дебютировал в 1977 году в микропромоушене своего деда, промоушен прожил аж цельных полтора года. И это, кстати промоцшен школы Маленко, жаль, что был.
Саггс, дебютировал в 1983м году, как рестлер.

Задаю ещё раз вопрос, откуда у тебя информация, поделись. Илья, мне, просто интересно для общего развития, как архивариуса. ;)

L'Mago
22.05.2012, 23:25
Дин Маленко дебютировал в 1977 году в микропромоушене своего деда, промоушен прожил аж цельных полтора года. И это, кстати промоцшен школы Маленко, жаль, что был.

Дебютировал как кто?

С фан-сайта Маленко

Makc the Butcher
22.05.2012, 23:27
Дебютировал как кто?

Как рестлер в 14 лет.


С фан-сайта Маленко
Можно ознакомиться?

КОТъ
22.05.2012, 23:35
А у меня сегодня сосед по лестничной клетке случайно себе палец к телогрейке пришил. К НФР это тоже не имеет отношения, но, может, давайте обсудим?
Один хрен, делать нечего.

SkaLD
22.05.2012, 23:59
тему засрали так, что я даже не знаю сюда ли постить
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/RWv7dS_8sUA?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/RWv7dS_8sUA?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>
любительские фотки с шоу wXw
командника с Локо мало, а крови там вообще ни на ком не видно

L'Mago
23.05.2012, 00:36
тему засрали так, что я даже не знаю сюда ли постить
любительские фотки с шоу wXw
командника с Локо мало, а крови там вообще ни на ком не видно

Я уже постил это в комментариях к результатам шоу в новостях

vladdrummer
23.05.2012, 10:12
Кстати, L'Mago, можно мне привести пример хоть одного рефери, который стал полноценным рестлером? Прости, я таких не знаю.



Ронни Кримсону :)

naziak
24.05.2012, 16:27
Шейн МакМэн был продолжительное время рефери. И как рестлер он проводил крутые матчи. Хотя конечно стал знаменит не только этим. Но как пример тоже сойдет.

BigVol
24.05.2012, 16:50
Ну, если немного по теме....
Народ, простите за самодовольные высказывания, но никто не знает Локомотива так, как я. Да, он жесткий, да, порой заводится, но все же некоторые слова промоутеров данного мероприятия просто смешны. Например то, что он невнимательно относился к матчу, плохо готовился... Бред полнейший. Уж в этом-то его нельзя обвинять, потому что как раз в этих аспектах он настолько фанатичен, что аж жуть берет.
насчет жесткости... Что-то не припомню, чтобы в НФР он кого-то вырубал. Или кто-то жаловался на него. Что, Бед Боунс такой здоровенный мерин, и башка не выдержала? Ну ок, допустим, что "первым начал" Локо. Ну получилось, ну попал неудачно, ну вырубил. За это нужно всей гурьбой его калечить? Тогда я бы посоветовал тому же Бед Боунсу заниматься балетом или шахматами, а не рестлингом. Травмы и случайности - часть рестлинга. Если при каждом таком фейле взять и прессовать человека по самые мама не горюй, то через полгода рестлинг перестанет существовать в принципе. С Ваней работал Экштайн, Джо Легенда, Эль Дженерико, и ничего, никто слова плохого не сказал, а тут, видите ли, приехал в славную Германию плохой русский и все засрал. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Сережа Грецкий. Ты ведешь себя, как тупица. Ты хочешь опять поднять тему, кто рестлер а кто нет? Честное слово, начинает уже подза**ывать. Лично я каждый день ходатайствую за тебя и других моих друзей-рестлеров, чтобы ваши планы сбылись, чтобы не были такими неприкаянными и имели возможность заниматься любимым делом, а ты снова начинаешь выпендриваться. Однажды за свои гениальные мнения ты принес прилюдные извинения Вадиму лично. Боюсь, что сейчас не самое время снова идти по тому же пути. Так что заткнись, будь другом, и не выеживайся. Тем более, что мы сейчас занимаемся общими делами, и с твоей стороны очень неоднозначно выглядят эти наезды на бедных "недорестлеров" НФР.

Makc the Butcher
24.05.2012, 17:01
Гладиатор, спасибо, что зашел. :)

Шейн МакМэн был продолжительное время рефери. И как рестлер он проводил крутые матчи. Хотя конечно стал знаменит не только этим. Но как пример тоже сойдет.
Шейн всегда был сыном и будет САМОГО. А рестлер... Да ну, бампиться и принимать споты это ещё не рестлер. Как пример - совсем в молоко.

BigVol
24.05.2012, 17:03
Макс, да пожалуйста))) Я обычно не пускаюсь в такие рассуждения, просто немного коробит, что многие изначально склонны все валить на своего)))

Makc the Butcher
24.05.2012, 17:08
Макс, да пожалуйста))) Я обычно не пускаюсь в такие рассуждения, просто немного коробит, что многие изначально склонны все валить на своего)))
Вопрос простой. Разве в инциденте всегда виновата одна сторона?

BigVol
24.05.2012, 17:13
Понимаю суть вопроса. Ты прав, конечно. Чаще всего обе стороны.

Makc the Butcher
24.05.2012, 19:15
Понимаю суть вопроса. Ты прав, конечно. Чаще всего обе стороны.
Вот именно, что в одни ворота, так, с бухты-барахты, ничего не бывает.
Уверен, что было чертовское недопонимание, а сейчас, все обвиняют друг-друга.

BigVol
24.05.2012, 22:00
Ну, я всего лишь обратил внимание на некоторые аспекты, так сказать))

Makc the Butcher
24.05.2012, 22:18
Ну, я всего лишь обратил внимание на некоторые аспекты, так сказать))
Глад, балин, какие аспекты? Это не кино, где всё можно переснять, поменять актёров... Это, ё-моё- рестлинг, перед зрителями, их же не попросят, типа, давайте, на фиг из зала, возвращайтесь через час? Не так ли? Что за бред СБ писал на сайте, а потом скатился на мат, говоря, что, чуть ли не убили Локо? НЕ могу понять, совсем. Локо сам знал куда едет, прекрасно знает что такое рестлиг и что может это принести здоровью... Сам же захотел, сам же поехал.
Я, когда, например, работал над фильмом "Охота на пиранью" то Гармаш, реально, сорвался и всем таких тумаков надавал, а это же кино, а не рестлинг.

COOL'pin
24.05.2012, 22:25
Локо сам знал куда едет, прекрасно знает что такое рестлиг и что может это принести здоровью... Сам же захотел, сам же поехал.
Причём здесь рестлинг?

Makc the Butcher
24.05.2012, 22:28
Причём здесь рестлинг?

А Локо поехал на вечеринку в Майями или принять участие, как рестлер, в шоу wXw?

COOL'pin
24.05.2012, 22:31
А Локо поехал на вечеринку в Майями или принять участие, как рестлер в wXw?
Ну уж вряд ли на получение реальных п*здюлей от местных "звёзд"...

Makc the Butcher
24.05.2012, 22:37
Ну уж вряд ли на получение реальных п*здюлей от местных "звёзд"...

Ща в аське поищу, что мне кидали.
ВОТ:


История продолжается. WXW разместило свои комментарии по поводу произошедшего:

Первое — они очень злы на обоих рестлеров за их интернет. Речь Маркова была найдена каким-то энтузиастом и переведена на немецкий.

Второе — действия обоих рестлеров руководством промоушна были названы непрофессиональными — обсуждение «незапланированных» или «неназванных ранее» (unplanned and uncalled) приемов в интернете — это не самая лучшая идея в плане популяризации рестлинга как вида спорта, основанного на сценариях.

Руководство WXW признает, что Марковы были недовольны все. Даже МАСАДА, участник команды Ивана, отметился ударом по лицу. Причины — поведение Маркова до, во время и после шоу. До шоу Иван покинул арену, никого не предупредив и не оставив своих контактов, после чего вернулся лишь за 10 минут до начала шоу. WXW тогда уже практически успело подыскать замену для его матча. Вернувшись на арену, он также никого не предупредил.

Перед матчем Марков не общался ни с противниками, ни с напарниками — у всех сложилось мнение, что Иван не хотел участвовать в матче.

Во время матча он не обращал внимания на происходившее на ринге, общаясь с женой, что еще больше усилило мнение остальных о том, что на матч ему наплевать.

Момент нокаута случился, когда Бэд Боунс проводил прием, при котором он не имел шансов увернуться от биг-бута.

После этого лучший друг Боунса — Энди — посчитал, что травма была нанесена специально и лишь тогда начал наносить жесткие удары, побоявшись, что Марков травмирует других участников матча.

Бэд Боунс получил серьезный удар. В его фэйсбуке размещено фото с огромной гематомой. Рестлер приходил в себя больше часа.

После матча и инцидента Марков общался со своей спутницей, совершенно не разговаривая с участниками матча. Он спросил у представителя руководства WXW, кого они считают виновным в инциденте. Услышав, что промоутеры считают его вину очевидной, Марков засмеялся, выругался и снова начал общаться с женой. К тому моменту уже стало понятно, что его нужно отправлять в больницу, и ни о каком матче в воскресенье речи уже не шло. Марков твердо уверил всех, что ему наплевать на шоу и на матчи.

После того, как Марков был отправлен в больницу, он никоим образом не контактировал с руководством WXW.

И вот:


Иван Марков и руководство НФР сообщили, что прежнее заявление Ивана было сделано в эмоциональном порыве и о многих сказанных словах Локо сожалеен. Также было сделано следующее обращение к поклонникам рестлинга (оно также направлено руководству WXW):

Спорить уже нет смысла, мне жаль что так получилось, я ничего не имею против промоушена, жалко что мне не удалось показать немецким фанатам на что я способен из-за всей этой ситуации. Я очень серьёзно готовился к этой поездке, к матчу с Джоном Райаном. Атмосфера, которую фанаты создавали на шоу мне очень понравилась, немецкие фанаты рестлинга очень активны. Локо "сожалеет о сказанном ранее — это было сделано на эмоциональном запале.

Не могу судить, что это на 100% правда и где, когда, были эти сообщения. Думаю, СБ сообщит, правда это или враньё.
Судя, по кол-ву грамматических ошибок, то....

ortonnn
24.05.2012, 23:05
Ща в аське поищу, что мне кидали:D:D:D

BigVol
24.05.2012, 23:40
Макс, ты сейчас себе противоречишь. Сначала обращаешь внимание на то, что в любом инцеденте виноваты обе стороны. А тут начинаешь кровь из носа доказывать, что виноват Марков. Определись уже, что хочешь сказать.

далее, ТВОИ СЛОВА - РЕСТЛИНГ. Вот именно, что знал, куда ехать. И чем там заниматься. Травмы, случайности - неотъемлемая часть этого гребаного рестлинга, смекаешь? Если сейчас навешивать люлей каждому второму, кем недовольны и кто случайно наносит травму сопернику, то через полгода рестлеры как вид перестанут существовать, вымрут.

Честно, мне просто впадлу попунктно отвечать на то, что тебе "по аське" кидали. Но вчитайся внимательно, половина написано ДАЖЕ не смешно.

Makc the Butcher
24.05.2012, 23:41
Где я себе противоречу?

А тут начинаешь кровь из носа доказывать,
Всё в порядке, тебе лекарь не нужен?
Где Я НАПИСАЛ, ЧТО ЛОКО ВИНОВАТ? Можно прямую ссылку?

BigVol
24.05.2012, 23:49
Ну доказывая то, какие немцы белые и пушистые, ты весьма однозначно перекладываешь вину на Маркова.
Опять же, я лично считаю, что произошло просто жуткое недопонимание на всех уровнях. Виноваты и те, и другие. Или не виноваты ни те, ни другие. Это лично мое мнение.
Просто одно неизменно - всей гурьбой прессовать ПРИЕЗЖЕГО человека за ошибку или даже плохую работу - это уже как-то некрасиво.

Makc the Butcher
24.05.2012, 23:49
Честно, мне просто впадлу попунктно отвечать на то, что тебе "по аське" кидали. Но вчитайся внимательно, половина написано ДАЖЕ не смешно.

Спасибо твоему коллеге, откуда эта инфомация ССЫЛКА (http://pro-wrestling.ru/16747-ivan-markov-in-wxw/). Аж с три месяца на их сайте не был, Гладиатор, ты же автор ИХ сайтика, узнай, поитнтересуйся, что лясы то точишь, а то я тебе ПОВЕРИТЬ, я же знаю, насколько ты "ПРАВДИВ", что не читал, прям. Угу.

Ну доказывая то, какие немцы белые и пушистые, ты весьма однозначно перекладываешь вину на Маркова.

Гладиатор, можно прямую ссылку где Я пишу, что Локо виноват, ну достал то уже врать то. Сколько я тебя знаю, ложь - вперёд тебя родилась, ты же взрослый мужик, заканчивай с ПОСТОЯННЫМ враньём то? Ты же отвечал там, под именем "Валера", или не ты? Твой стиль писулек, очень просто просчитать...

BigVol
25.05.2012, 00:06
Во первых, у меня имя есть. Или к тебе обращаться тоже как к Мистеру Комиксу?
Во вторых, правы те, кто говорит, что вести с тобой разумную дискуссию - дело гиблое.
В третьих, не тебе судить о моей правдивости. Я хотя бы пишу на трезвую голову.
В четвертых - прекратим на этом всякое общение, ладно? Я человек неконфликтный, и хочу впредь оставаться таким же, а ты буквально начинаешь наезжать на меня, что меня дико раздражает.
Счастливо.

Makc the Butcher
25.05.2012, 00:09
В трольню перешел, когда сказать тебе и ответить нечего. Валера/BigVol/Гладиатор, ты не переживай, главное, откажись от свойства обманывать, и я, так и не получил ответ от тебя, где Я НАПИСАЛ, что Локо в чем то ОДИН, САМ виноват?
Привет от Натальи Ивановны Образцовой. Как позвоночник, она спрашивает, не обвалился в штаны? (с)
А так да, счастливо, приятно было общаться с лжецом, который, сел в лужу.

s.b
25.05.2012, 01:12
Макс, я уже тебя пару раз ловил на откровенном вранье. Могу продолжить это делать, если ты наконец не заткнешься.

Makc the Butcher
25.05.2012, 01:16
Макс, я уже тебя пару раз ловил на откровенном вранье. Могу продолжить это делать, если ты наконец не заткнешься.
Где ТУТ я соврал по словам Валера/BigVol/Гладиатор???
А ты мне рот не затыкай то да.

s.b
25.05.2012, 01:19
Что за бред СБ писал на сайте, а потом скатился на мат, говоря, что, чуть ли не убили Локо? НЕ могу понять, совсем. Локо сам знал куда едет, прекрасно знает что такое рестлиг и что может это принести здоровью... Сам же захотел, сам же поехал.
Я, когда, например, работал над фильмом "Охота на пиранью" то Гармаш, реально, сорвался и всем таких тумаков надавал, а это же кино, а не рестлинг.

Всё что я тебя просил - удалить твой дибильный коммент. В ответ ты стал гнать на меня и на НФР, и был послан по известному адресу. Коммент в итоге удалил Даблдиллер.

В том то и дело, что Локомотиву промоутер обещал одно, а в итоге вышло совсем другое. Он обещал простой матч без хардкора для раскрутки завтрашнего шоу, а вышло всё это в избиение отморозком в стероидной ярости. И нету ни одной причины для этого со стороны Локомотива.

Добавлено через 2 минуты
Макс, ну может хватит, а? Это уже даже смешно


где Я НАПИСАЛ, что Локо в чем то ОДИН, САМ виноват?



Локо сам знал куда едет, прекрасно знает что такое рестлиг и что может это принести здоровью... Сам же захотел, сам же поехал.

Makc the Butcher
25.05.2012, 01:20
Почему мой коммент "дибильный", ты врач? Ты меня оскорбил, послал куда подальше, хотя Я не опустился да твоего уровня, хотя он у тебя зашкаливает в минус, уже долгое время.

А то, что, кто ТАМ виноват, я уже писал, каждый будет говорить своё.

Ах, ссылки то привёл, молодец то какой... wXw то знаешь то хоть как расшифровывается? Мда, Сб, как всегда всё вырвал из контекста. Печально за тебя.
И где МОИ СЛОВА, что "Локо САМ во всём виноват"? Давай ка ссылку.

L'Mago
25.05.2012, 01:27
То есть экстримом можно прикрыть любую непрофессиональность? Почему-то Эль Дженерико там не участвовал в хардкорных матчах, и многие другие рестлеры тоже. wXw ничего не сделала чтобы Локомотив был готов к этому матчу, но вместо того, чтобы помочь ему, его избили. Причем избили в кровь, зная прекрасно, что на следующий день ему тоже выступать. Или может быть матч, в котором он участвовал, заранее объявили как хардкорный матч?

Makc the Butcher
25.05.2012, 01:38
То есть экстримом можно прикрыть любую непрофессиональность? Почему-то Эль Дженерико там не участвовал в хардкорных матчах, и многие другие рестлеры тоже. wXw ничего не сделала чтобы Локомотив был готов к этому матчу, но вместо того, чтобы помочь ему, его избили. Причем избили в кровь, зная прекрасно, что на следующий день ему тоже выступать. Или может быть матч, в котором он участвовал, заранее объявили как хардкорный матч?

И ЛМ тут, как всегда. Я же ВЫШЕ писал, если ты не можешь прочитать, то вот:
Читай (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=238347&postcount=1949)

Добавлено через 4 минуты

Я, например, никогда не смогу поверить, что это всё делалось, именно с одной стороны. Мне жалко Локо за то, что с ним так поступили, серьёзно, но, посторяюсь, дыма без огня не бывает. Может кто то сказал, а Локо не особо понял, всякое же бывает...

Добавлено через 3 минуты

wXw ничего не сделала чтобы Локомотив был готов к этому матчу, но вместо того, чтобы помочь ему, его избили. Причем избили в кровь, зная прекрасно, что на следующий день ему тоже выступать.
Да, кстати, а Локо в суд то будет подавать заявление, за то, что с ним сделали? Насколько я понял он же был в больнице, по любому, освидетельствование о травмах везде выдают, даже у нас и бегом в полицейский участок.

Vertigo
25.05.2012, 01:48
И ЛМ тут, как всегда. Я же ВЫШЕ писал, если ты не можешь прочитать, то вот:
Читай (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=238347&postcount=1949)

Добавлено через 4 минуты
, дыма без огня не бывает.

Бывает. Дымогенератор, есть такая вещь.

s.b
25.05.2012, 01:51
Да, кстати, а Локо в суд то будет подавать заявление, за то, что с ним сделали? Насколько я понял он же был в больнице, по любому, освидетельствование о травмах везде выдают, даже у нас и бегом в полицейский участок.
Не будет. Во-первых, он уже два дня как в Москве.
Во-вторых, представители промоушена, которые ездили с ним в больницу, очень его просили сказать, что он упал на улице, чтобы у них не устраивали полицейское расследование накануне второго шоу.

Makc the Butcher
25.05.2012, 01:51
Бывает. Дымогенератор, есть такая вещь.
Мда. ЗачОт, как говорят. Молодец. Садись. Пять.

Не будет. Во-первых, он уже два дня как в Москве.
Во-вторых, представители промоушена, которые ездили с ним в больницу, очень его просили сказать, что он упал на улице, чтобы у них не устраивали полицейское расследование накануне второго шоу.
А. Ясно. А Локо прям такой хороший. Его избили, он попал в больницу и прям уговорили, по словам с известного "сайтца" ещё и не заплатили.
Удивлён. Очень.

Vertigo
25.05.2012, 01:53
Мда. ЗачОт, как говорят. Молодец. Садись. Пять.

А вот тебе незачОт за постоянные "мне вас жаль".

Makc the Butcher
25.05.2012, 01:55
А вот тебе незачОт за постоянные "мне вас жаль".

Кого "ВАС"???

Vertigo
25.05.2012, 01:56
Кого "ВАС"???

Любой оппонент, которому по существу тебе возразить нечего.

Makc the Butcher
25.05.2012, 01:57
Любой оппонент, которому по существу тебе возразить нечего.
Примеры, можно?

s.b
25.05.2012, 01:57
А. Ясно. А Локо прям такой хороший. Его избили, он попал в больницу и прям уговорили, по словам с известного "сайтца" ещё и не заплатили.
Удивлён. Очень.
Да, именно так. Плюс еще авиабилет, проживание и оплата больницы за свой счет.

Makc the Butcher
25.05.2012, 01:58
Да, именно так. Плюс еще авиабилет, проживание и оплата больницы за свой счет.
Прекрасно. Значит не было контракта, мед. страховки и рабочей визы?

Vertigo
25.05.2012, 02:00
Примеры, можно?

Можно, но не нужно. Последует перевод темы или переход на личности.

Makc the Butcher
25.05.2012, 02:01
Можно, но не нужно. Последует перевод темы или переход на личности.

А для чего, тогда, были нужны твои УДИВИТЕЛЬНЫЕ посты?

Vertigo
25.05.2012, 02:03
Например, чтобы разбавить твои ИСТЕРИЧНЫЕ.

s.b
25.05.2012, 02:03
Прекрасно. Значит не было контракта, мед. страховки и рабочей визы?
Это рестлинг...

Контракт был только с DDT PRO. И то потому, что они боялись что русские их наебут.

Makc the Butcher
25.05.2012, 02:06
Например, чтобы разбавить твои ИСТЕРИЧНЫЕ.

Где, мои истеричные, ты сообщения слушаешь, а не читаешь?

Добавлено через 2 минуты

Это рестлинг...

Контракт был только с DDT PRO. И то потому, что они боялись что русские их наебут.

Устное за мат, вот реально, достал материться. В сл. раз будут %, потом по наклонной.

Значит Локо всё таки плохо понимал, если без страховок, что с ним может случиться. Что не длает плюсы ни Локо не wXw.

s.b
25.05.2012, 02:08
Значит Локо всё таки плохо понимал, если без страховок, что с ним может случиться. Что не длает плюсы ни Локо не wXw.
Еще раз - это рестлинг. Тут так всегда в 80% случаях. Никаких контратктов, никаких страховок.



Устное за мат, вот реально, достал материться.
А чего устное? Давай, покажи кто тут главный.

Makc the Butcher
25.05.2012, 02:12
Еще раз - это рестлинг. Тут так всегда в 80% случаях. Никаких контратктов, никаких страховок.
Тогда я этого не понимаю:

Во-вторых, представители промоушена, которые ездили с ним в больницу, очень его просили сказать, что он упал на улице, чтобы у них не устраивали полицейское расследование накануне второго шоу.

Это что же получаеться, как в школе, когда сорвался с канатов, а тебя учитель физкультуры просит сказать, что ты оступился на лестнице?
Непонятно. 21й век, как буд то какие то нелегальные бои проводят. + съемки для ДВД...


А чего устное? Давай, покажи кто тут главный.
Я тебя предупредил.

s.b
25.05.2012, 02:15
Тогда я этого не понимаю:

Это что же получаеться, как в школе, когда сорвался с канатов, а тебя учитель физкультуры просит сказать, что ты оступился на лестнице?
Непонятно. 21й век, как буд то какие нелегальные бои проводят.

Я тебя предупредил.
Такое понятие как "школа" официально закреплено в документах. Такое понятие как "рестлинг" - нет.

Или ты думаешь, что мы когда делаем контракт на аренду помещения, в договоре пишем "проведение шоу по рестлингу"? :D

Makc the Butcher
25.05.2012, 02:16
Мы сейчас про wXw говорим, а не про НФР.

s.b
25.05.2012, 02:18
А разница? Так во многих промоушенах в разных странах.

Makc the Butcher
25.05.2012, 02:22
А разница? Так во многих промоушенах в разных странах.
Ты организовывал шоу а разных странах? Не уверен.
Хотя, тут более вина Локо есть всё таки, так как я заметил ранее, если без страховки и всё, что с этим связано, нужно хотя бы пытаться осознать, куда ты летишь, на какое шоу, и, если НЕ ДАЙ БОГ, с тобой что-то случиться, то те, кто тебя "заказал" будут, как белые овечки. Ещё раз повторюсь, очень за Локо жалко, но отрицательный опыт, что бы тут мне не говорили, тоже опыт. В сл. раз будет умнее.

s.b
25.05.2012, 02:24
Я лично разговаривал со многими рестлерами, которые выступали в разных странах. И участвовал в практически всех приглашениях иностранных рестлеров из многих стран в НФР, кроме 2004-2005 годов.

Вроде как это достаточно, чтобы не делать голословных заявлений.

Makc the Butcher
25.05.2012, 02:27
Я и не пишу, что ТЫ делаешь голословные заявления, даже об этом и не думал, но вот ты написал, что в других странах. Даниил, так это АД! Представь на секунду, что тот или иной рестлер получит травму? Хотя, я выше уже написал. Не правильно всё это. Не должно так быть.

COOL'pin
25.05.2012, 02:33
Хотя, тут более вина Локо есть всё таки, так как я заметил ранее, если без страховки и всё, что с этим связано, нужно хотя бы пытаться осознать, куда ты летишь, на какое шоу, и, если НЕ ДАЙ БОГ, с тобой что-то случиться, то те, кто тебя "заказал" будут, как белые овечки. Ещё раз повторюсь, очень за Локо жалко, но отрицательный опыт, что бы тут мне не говорили, тоже опыт. В сл. раз будет умнее.
Какое отношение имеет то, что Локо не додумался\не захотел\не стал делать себе страховку, к его публичному избиению в чужой стране?

s.b
25.05.2012, 02:39
Я и не пишу, что ТЫ делаешь голословные заявления, даже об этом и не думал, но вот ты написал, что в других странах. Даниил, так это АД! Представь на секунду, что тот или иной рестлер получит травму? Хотя, я выше уже написал. Не правильно всё это. Не должно так быть.
Если это нормальный промоушен - то рестлера отвезут в больницу, оплатят всё лечение. Если нет - просто дадут бабло на такси до больницы.

Например, в 2006 году Джо Легенда хотел сделать довольно опасную панчу за ринг во время матча с Громовым. Вадим Корягин ему запретил, сказав, что опасается травмы. Джо сказал, что будет делать под свою ответственность и если что сам поедет в больницу. В итоге всё прошло нормально.

Опять же, никто из промоутеров не хочет рисковать своим бизнесом и уголовным преследованием в случае, если рестлеры сами договорятся и проведут без ведома промоутера опасный спот, во время которого пострадают. Ни один нормальный суд не примет аргумента "это рестлинг, здесь люди заранее договариваются добровольно причинить друг другу повреждения".

BigVol
25.05.2012, 03:02
Это...может хватит? У бедняги Локомотива сейчас уши отвалятся)))

L'Mago
25.05.2012, 03:14
Макс я тебя не понимаю. То ты говоришь что Локомотив сам знал на что шел, так как ехал выступать в экстремальный промоушен. То удивляешься что у него не было страховки и т.п. Ты думаешь в CZW организация как-то отличается от wXw?

s.b
25.05.2012, 12:56
Уважаемые модераторы, перенесите пожалуйста из этой темы всё, что касается инцидента в Германии - сюда (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=2395)
И всё, что касается критерий оценки восприятия рестлинга - в отдельную тему в другой раздел. Я думаю, это интересная тема, которую стоит обсудить.

Makc the Butcher
25.05.2012, 17:28
Макс я тебя не понимаю. То ты говоришь что Локомотив сам знал на что шел, так как ехал выступать в экстремальный промоушен. То удивляешься что у него не было страховки и т.п. Ты думаешь в CZW организация как-то отличается от wXw?

Илья, друг мой. Давай я тебе кое что расскажу с примером. Показательным.
Когда я работал в Испании, в Барселоне, то решил испытать себя на смелость, поехал в город Риос с коллегами, что бы прыгнуть с парашютом. Когда организаторы узнали, что мы не местные, то сказали так, примерно, что или валите прочь или подписывайте договор, что в случае несчастного случая, а там, в договоре от вывиха пальца, до летального исхода, они не несут ответственности. Причем тудой записывались все данные о человеке и вклеивалась фотография. Неужели руководство wXw и такое не предложило?

s.b
25.05.2012, 17:44
Макс, я считаю ты должен сам туда съездить и всё проверить. Немецкий ты знаешь, загранпаспорт есть, деньги тоже.

Makc the Butcher
25.05.2012, 17:46
Макс, я считаю ты должен сам туда съездить и всё проверить. Немецкий ты знаешь, загранпаспорт есть, деньги тоже.
С тебя кура в дорогу, яйки вкрутую, ну и бутеры с колбасой. ;)