PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение НФР



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14

L'Mago
25.05.2012, 19:52
Илья, друг мой. Давай я тебе кое что расскажу с примером. Показательным.
Когда я работал в Испании, в Барселоне, то решил испытать себя на смелость, поехал в город Риос с коллегами, что бы прыгнуть с парашютом. Когда организаторы узнали, что мы не местные, то сказали так, примерно, что или валите прочь или подписывайте договор, что в случае несчастного случая, а там, в договоре от вывиха пальца, до летального исхода, они не несут ответственности. Причем тудой записывались все данные о человеке и вклеивалась фотография. Неужели руководство wXw и такое не предложило?

Макс, друг мой. Знаешь какое медицинское обслуживание было на Tournament of Death в CZW? Залитого кровью рестлера, с порезами, с торчащими осколками стекла, обливали водой из шланга, чтобы смыть это все... неужели руководство wXw ушло далеко от этого?:D

Makc the Butcher
25.05.2012, 20:39
Макс, друг мой. Знаешь какое медицинское обслуживание было на Tournament of Death в CZW? Залитого кровью рестлера, с порезами, с торчащими осколками стекла, обливали водой из шланга, чтобы смыть это все... неужели руководство wXw ушло далеко от этого?:D

Не понимаю, причем тут CZW, я писал, вообще то, о другом.
В моем посте, про медицинское обслуживание, которое ты процитировал, нет и слова.
Я ему про Фому, он мне про Ерёму. Ужость. ;)

L'Mago
25.05.2012, 23:28
Не понимаю, причем тут CZW, я писал, вообще то, о другом.
В моем посте, про медицинское обслуживание, которое ты процитировал, нет и слова.
Я ему про Фому, он мне про Ерёму. Ужость. ;)

Макс о чем? О твоих выдумках насчет того как нужно организовывать рестлинг-промоушены?

Makc the Butcher
25.05.2012, 23:33
Макс о чем? О твоих выдумках насчет того как нужно организовывать рестлинг-промоушены?

Илья, ну что же ты такой? ;)
Я не про выдумки, а про какой либо контракт, выше привел, так скзать анти-контракт/договор.
Я, ни разу не организовывал рестлинг шоу. Про Рашку и сказать не могу, тут СБ ответил, как бы, но заграница... Тогда совсем ничего не поимаю. Как можно получить лицензию на проведение спортивных соревнований, как можно получить лицензию на то, где может потечь кровь?

Sedovlas
29.05.2012, 00:09
У меня вдруг неожиданно родился вопрос: почему на сайте НФР в разделе "Приглашенные звезды" нету команды "Инноваторы", которая участвовала в "Реслиаде 2005" (причем их не было на старом сайте и на новом нету)?

s.b
29.05.2012, 00:23
У меня вдруг неожиданно родился вопрос: почему на сайте НФР в разделе "Приглашенные звезды" нету команды "Инноваторы", которая участвовала в "Реслиаде 2005" (причем их не было на старом сайте и на новом нету)?
Не смог найти про них ни нормальных фоток, ни нормальной инфы.

s.b
06.06.2012, 03:39
<iframe width="640" height="480" src="http://www.youtube.com/embed/zgObzbfiyBE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Jackie Knife
06.06.2012, 04:40
данила, там неправильно переведено на отметке 1:13. субтитры гласят "для того, чтобы защищать мой титул требуется большой талант, поездки в москву, поездки по всей россии, поездки по всей европе", а по-настоящему он говорит "and there is a lot of great talent running around in moscow...", то есть лучше бы после "бла-ла-ла... чтобы защитить свой титул" написать "много талантливых рестлеров есть в москве, много их по всей россии, по всей европе..."

shtyer
06.06.2012, 06:55
зачем плавающие субтитры?

Marizza
06.06.2012, 08:15
да пофиг какие титры) Джооооооо приедет <3

s.b
06.06.2012, 10:39
данила, там неправильно переведено на отметке 1:13. субтитры гласят "для того, чтобы защищать мой титул требуется большой талант, поездки в москву, поездки по всей россии, поездки по всей европе", а по-настоящему он говорит "and there is a lot of great talent running around in moscow...", то есть лучше бы после "бла-ла-ла... чтобы защитить свой титул" написать "много талантливых рестлеров есть в москве, много их по всей россии, по всей европе..."
Поправлю.

L'Mago
06.06.2012, 19:00
Я тоже предположил тот вариант перевода, как сказал Джеки, как более правильный, но было 2 часа ночи и СБ меня не стал слушать

Боярин Смута
06.06.2012, 21:21
Джо разве защищал НФР титул по всей планете? Конкретно этот титул был на кону в его матчах?

L'Mago
06.06.2012, 21:30
Джо разве защищал НФР титул по всей планете? Конкретно этот титул был на кону в его матчах?

Да. Не во всех его матчах, конечно, но во многих

Боярин Смута
06.06.2012, 22:23
Да. Не во всех его матчах, конечно, но во многих

Ясно. А то на кейджматче ничего про пояс вообще нет.

L'Mago
06.06.2012, 22:41
Ясно. А то на кейджматче ничего про пояс вообще нет.

Когда я делал WZ, я нашел как минимум 30 титулов, про которых ничего нет на кейджматче. Собственно говоря, тогда у них и про НФР-то ничего не было. У того же Джерри Лаулера больше 100 титулов

Simply_Amazing
06.06.2012, 22:50
Ясно. А то на кейджматче ничего про пояс вообще нет.

там НФР совсем недавно появилась. Даже RPW есть!

Vertigo
06.06.2012, 23:11
А это же вроде росомаха закидывал инфу, не?

Simply_Amazing
13.06.2012, 14:04
Эксклюзивное интервью с официальным представителем НФР Данилой Дмитриевым

http://wwe.my1.ru/news/ehkskljuzivnoe_intervju_s_oficialnym_licom_nfr_dan iloj_dmitrievym/2012-06-15-2337

Makc the Butcher
13.06.2012, 14:24
Если бы не Россия, то НФР был бы уже давно в десятке крупнейших промоушенов мира.
Замамедничал))))

L'Mago
13.06.2012, 14:31
Замамедничал))))

Просто на самом деле сейчас качество многих промоушенов сильно упало. Взять к примеру CZW, уже не то, что было несколько лет назад.

ИМХО первые 2 ответа немного неправильные

Makc the Butcher
13.06.2012, 14:36
Просто на самом деле сейчас качество многих промоушенов сильно упало. Взять к примеру CZW, уже не то, что было несколько лет назад.

Ты думаешь, что IWF в загранице была бы на коне? Ну если тока с НАШИМИ рестлерами. А то, что качество упало, то эт везде.

COOL'pin
13.06.2012, 14:57
Качество чего?

Опять Россию виновата в каких-то неудачах НФР.

L'Mago
13.06.2012, 15:12
Качество чего?

Опять Россию виновата в каких-то неудачах НФР.

Когда НФР устраивает шоу в ДК, где нет директора (выходной), электрика (бухой) и т.п. и мы сам проводим проводку, все подключения и т.п. при этом организаторы НФР постоянно названивают директору на мобильный за разрешениями сделать то или другое - это виновата конечно НФР, да?

Когда руководство телеканала полностью меняется, сотрудников увольняют, а НФР (которая была по словам представителей канала одной из рейтинговых передач) - это виновата конечно НФР, да?

И когда НФР ждет операторов, газель с рингом и т.п. по несколько часов из-за пробок и долбоебства некоторых людей, не связанных с НФР - это виновата конечно НФР, да?

s.b
13.06.2012, 15:23
Качество чего?

Опять Россию виновата в каких-то неудачах НФР.

Данное сравнение возникло после того, как мы начали заниматься открытием школы реслинга в Сингапуре.

Makc the Butcher
13.06.2012, 15:42
Когда НФР устраивает шоу в ДК, где нет директора (выходной), электрика (бухой) и т.п. и мы сам проводим проводку, все подключения и т.п. при этом организаторы НФР постоянно названивают директору на мобильный за разрешениями сделать то или другое - это виновата конечно НФР, да?
Тут зависит от конкретных людей, а не от всей России. Да и НФР тоже надо думать с какими ДК договариваться.

Когда руководство телеканала полностью меняется, сотрудников увольняют, а НФР (которая была по словам представителей канала одной из рейтинговых передач) - это виновата конечно НФР, да?
Нормальная практика во время покупки телеканала. Новая дирекция УЖЕ с веткой вещания и своими программами.

И когда НФР ждет операторов, газель с рингом и т.п. по несколько часов из-за пробок и долбоебства некоторых людей, не связанных с НФР - это виновата конечно НФР, да?
Инфорструктура любого крупного мегаполиса. Когда наша студия занималась презентацией одного проекта, то все декорации завозились за 3-4 дня до.

s.b
13.06.2012, 15:48
Тут зависит от конкретных людей, а не от всей России. Да и НФР тоже надо думать с какими ДК договариваться.

Нормальная практика во время покупки телеканала. Новая дирекция УЖЕ с веткой вещания и своими программами.

Инфорструктура любого крупного мегаполиса. Когда наша студия занималась презентацией одного проекта, то все декорации завозились за 3-4 дня до.
Так практически везде, где бы мы не выступали. Почему то в Сингапуре такого нету, в США я уверен тоже.

Hater
13.06.2012, 15:55
Так практически везде, где бы мы не выступали. Почему то в Сингапуре такого нету, в США я уверен тоже.

ты зря так уверен насчет сша, там есть конкуренция какая никакая, в том числе и не честная, так же бывают чп, почитай блог Сапольского, он както рассказывал как ринг не доехал до места проведения шоу Драгон Гейт, и небыло времени брать на прокат, парни уже хотели бороться на матах по олд-скулу, но в итоге нашли ринг и рестлеры доставляли его по частям на своих машинах до места шоу и работали как команда, чтобы шоу состоялось, с задержкой, но состоялось...

s.b
13.06.2012, 16:04
ты зря так уверен насчет сша, там есть конкуренция какая никакая, в том числе и не честная, так же бывают чп, почитай блог Сапольского, он както рассказывал как ринг не доехал до места проведения шоу Драгон Гейт, и небыло времени брать на прокат, парни уже хотели бороться на матах по олд-скулу, но в итоге нашли ринг и рестлеры доставляли его по частям на своих машинах до места шоу и работали как команда, чтобы шоу состоялось, с задержкой, но состоялось...
Да, читал. Но в США такое скорее исключение из правил, а у нас - исключение если всё нормально прошло.

В качестве дополнительных примеров:
1. В Одинцово у нас дважды сгорала звуковая карта на компьютере при подключении звука перед шоу. В первый раз пришлось без титантронов выступать, во второй успели съездить купить.
2. В УСК "Крылья Советов", где аренда в сутки стоит несколько тысяч долларов, проводку не меняли со времен открытия здания. Когда мы туда первый раз приехали всё проверять, нехило коротнуло со спецэффектами, и чуть не сгорел сразу ноутбук и проектор.
3. Осенью 2009 вроде года с нами в Пушкино, Фрязино и Щелково договариваться поехал Тимоти Тайтус - ему было интересно, как в России делают рестлинг. Он был в полном ахуе от Российских цен. Сказал, что за такие деньги в США можно провести "Big Event" на 1000 человек зрителей.

SWObi
13.06.2012, 16:04
Вы все на бытовуху сваливаете, ничего бы не изменилось будь НФР в США, Англии, да в общем любой другой стране мира. Оформление шоу и все что связанно с организацией шоу как раз у НФР на хорошем уровне, а проблемы которые ты выше написал могут произойти в любой стране мира. Основная проблема НФР в другом - в подаче материала и рестлеров, в построении шоу. И я вот почему то на все 100 уверен, что будь НФР не в РОссии она все равно не была бы в 10 или в 100. Росиия это вообще оптимальный вариант, тут хоть конкуренции как таковой нет.

Hater
13.06.2012, 16:10
про цены он прав, ну это столица России, а не Кентуки...
Да и проблем нет только у того кто ничего не делает, проблемы прямопропорциональны делам всегда, в любой стране мира, просто гдето есть какието особенности!
Например в америке, нфр шоу бы не смогли делать где угодно, там есть спортивные комиссии, от которых Винс придумал отговорку в свое время, назвавшись спортс энтертейментом, но не везде это работает, представь что ты делаешь шоу в авангарде и приходят люди, требуя процент с выручки от шоу просто так и у них есть все права сорвать шоу, причем совершенно законно.

SWObi :-*

Makc the Butcher
13.06.2012, 16:10
1. В Одинцово у нас дважды сгорала звуковая карта на компьютере при подключении звука перед шоу. В первый раз пришлось без титантронов выступать, во второй успели съездить купить.
Вся Россия виновата, согласен.

COOL'pin
13.06.2012, 16:47
Когда НФР устраивает шоу в ДК, где нет директора (выходной), электрика (бухой) и т.п. и мы сам проводим проводку, все подключения и т.п. при этом организаторы НФР постоянно названивают директору на мобильный за разрешениями сделать то или другое - это виновата конечно НФР, да?

Когда руководство телеканала полностью меняется, сотрудников увольняют, а НФР (которая была по словам представителей канала одной из рейтинговых передач) - это виновата конечно НФР, да?

И когда НФР ждет операторов, газель с рингом и т.п. по несколько часов из-за пробок и долбоебства некоторых людей, не связанных с НФР - это виновата конечно НФР, да?
Во-первых, давай без мата.
Во-вторых, не надо кидаться в крайности. Кто в чём виноват - я не говорил и не намекал.
Про конкретные случаи Макс всё написал. Добавить мне нечего.

Данное сравнение возникло после того, как мы начали заниматься открытием школы реслинга в Сингапуре.
Это сравнение я читал и до поездки Вадима в Сингапур.
А в США на один квадратный метр найдётся куча своих "НФР", только вот имеют известность среди фанатов(даже не массового зрителя) за пределом этого самого метра единицы. Плюс Атлетические Коммиссии (в каждом штате своя), которые предоставляют (небезвозмездно) лицензии на организацию шоу, а бюрократия у них гораздо жёстче.

Makc the Butcher
13.06.2012, 16:51
Забей. Позиция людей из НФР понятна на 200% сначала фнаты, потому что не ходят почему то, потом вот все остальные рядом, а теперь Матушка - Россия.

s.b
13.06.2012, 17:59
Я всё жду, когда же Макс Бачер откроет свой промоушен рестлинга. Он же в этом разбирается лучше всех.

Makc the Butcher
13.06.2012, 18:04
Я всё жду, когда же Макс Бачер откроет свой промоушен рестлинга. Он же в этом разбирается лучше всех.
Когда аргументы в ответах заканчиваются, то СБ и ЛМ включают тактику "сделай сам лучше". :D:D:D
Я уже привык.

s.b
13.06.2012, 18:07
А ты свой каток тролинга попридержи, и будет нормальное обсуждение.

Makc the Butcher
13.06.2012, 18:10
А ты свой каток тролинга попридержи, и будет нормальное обсуждение.

Конечно, такой троллинг. СБ пишет что Россия виновата, ЛМ пишет, что все остальные, а НФР вообще не причем, такие белые и пушистые.:D

L'Mago
13.06.2012, 18:22
Конечно, такой троллинг. СБ пишет что Россия виновата, ЛМ пишет, что все остальные, а НФР вообще не причем, такие белые и пушистые.:D

Ты считаешь, что мы не правы, только сам напарывался на еще большее кол-во косяков, да? Поэтому ты считаешь что мы не правы только из принципа...

Makc the Butcher
13.06.2012, 18:31
Ты считаешь, что мы не правы, только сам напарывался на еще большее кол-во косяков, да? Поэтому ты считаешь что мы не правы только из принципа...
Илюха, я и не писал, что вы не правы, я написал, что часть вины в этом лежит и на руководстве НФР. Страница назад, ответ мой почитай. Несколько раз. Даже скопирую:


1. Когда НФР устраивает шоу в ДК, где нет директора (выходной), электрика (бухой) и т.п. и мы сам проводим проводку, все подключения и т.п. при этом организаторы НФР постоянно названивают директору на мобильный за разрешениями сделать то или другое - это виновата конечно НФР, да?

2. Когда руководство телеканала полностью меняется, сотрудников увольняют, а НФР (которая была по словам представителей канала одной из рейтинговых передач) - это виновата конечно НФР, да?

3. И когда НФР ждет операторов, газель с рингом и т.п. по несколько часов из-за пробок и долбоебства некоторых людей, не связанных с НФР - это виновата конечно НФР, да?



1. Тут зависит от конкретных людей, а не от всей России. Да и НФР тоже надо думать с какими ДК договариваться.

2. Нормальная практика во время покупки телеканала. Новая дирекция УЖЕ с веткой вещания и своими программами.

3. Инфорструктура любого крупного мегаполиса. Когда наша студия занималась презентацией одного проекта, то все декорации завозились за 3-4 дня до.
Могу дополнить развёрнуто по каждому пункту.

Жирный Троль
14.06.2012, 00:13
мы начали заниматься открытием школы реслинга в Сингапуре.
Чего?=-O

Добавлено через 2 минуты

Когда аргументы в ответах заканчиваются, то СБ и ЛМ включают тактику "сделай сам лучше". :D:D:D
Я уже привык.
Сам где то писал - критикуешь, вноси ответное предложение.

Makc the Butcher
14.06.2012, 00:22
Сам где то писал - критикуешь, вноси ответное предложение.

А что мне предлагать? Телефоны и координаты СБ были мной предоставлены, просто руководство НФР, очень большие улитки.
После того, как они всё профукали, вообще, только и пишут, что все вокруг них делают плохо, а они ни в чем не виноваты.

Интервью почитай, там смешно. :) СБ же умнее Будды)))) ,по этому и ноют, что тут у нас фигня, а если ТАМ, то будут в десятке. Петросянят и Мамедят.
Дайте мне точку опоры и я сдвину землю/Отпустите нас в США и мы будем фдисятке))))

s.b
20.06.2012, 03:56
10 лет назад прошла первая тренировка НФР...

Vulch
20.06.2012, 17:09
10 лет назад прошла первая тренировка НФР...

На*бенились по этому поводу? :DDD

10 лет это не предел! Лично я жду от НФР лужников и приезда Джо Легенды! Вообще НФР это круто, особенно возвращение старых звёзд! Почему бы вам не заняться разработкой видео игры?)

P.S. чемпионство Ронни Кримсона - это лучшее, что случилось в НФР.
P.P.S. Ронни Кримсон - это лучшее, что случилось с НФР)

Hater
20.06.2012, 17:44
P.S. чемпионство Ронни Кримсона - это лучшее, что случилось в НФР.
P.P.S. Ронни Кримсон - это лучшее, что случилось с НФР)

поэтому он открывал прошлое шоу матчем с зажигательным танцем :D

Жирный Троль
20.06.2012, 19:54
На*бенились по этому поводу? :DDD

10 лет это не предел! Лично я жду от НФР лужников и приезда Джо Легенды! Вообще НФР это круто, особенно возвращение старых звёзд! Почему бы вам не заняться разработкой видео игры?)

P.S. чемпионство Ронни Кримсона - это лучшее, что случилось в НФР.
P.P.S. Ронни Кримсон - это лучшее, что случилось с НФР)
Какой мерзкий сарказм от человека, которого не было бы без НФР. Воистину, проблемы всех учителей от неблагодарных учеников.

Makc the Butcher
20.06.2012, 20:03
Не было бы Вадима, был бы какой нибудь Виктор Серапутский... Если показывают по ТВ, то и спрос, какой-никакой, но есть.

COOL'pin
20.06.2012, 20:28
Не было бы Вадима, был бы какой нибудь Виктор Серапутский... Если показывают по ТВ, то и спрос, какой-никакой, но есть.
Да вроде первый второму мешать не должен.

Жирный Троль
21.06.2012, 01:37
Не было бы Вадима, был бы какой нибудь Виктор Серапутский... Если показывают по ТВ, то и спрос, какой-никакой, но есть.
Я чё то сначала и не понял, что ты имел ввиду, теперь допёрло. Нормальная позиция. Есть спрос, есть предложение. Ну да. Вот у нас вроде как есть спрос на реслинг(нет?)...и есть такие замечательные федерации, как РПВ и РВФ...не было бы их, были бы РКЗ и ВКЧ...а чё? :drinks:
P.S. Видать те, кто учился в НФР, и стали там хоть чем то и свалили, думают так же, поэтому и не считают нужным отдавать дань уважения Вадиму. И вправду! Не он, так какой нибудь Вася Пупкин сделал бы из меня хоть что то...а потом я и ему бы серанул в душу...а чё? Мне ж похер кому, это не они меня сделали, это без МЕНЯ они бы нихера не смогли :drinks:

Hater
21.06.2012, 10:21
Я чё то сначала и не понял, что ты имел ввиду, теперь допёрло. Нормальная позиция. Есть спрос, есть предложение. Ну да. Вот у нас вроде как есть спрос на реслинг(нет?)...и есть такие замечательные федерации, как РПВ и РВФ...не было бы их, были бы РКЗ и ВКЧ...а чё? :drinks:
P.S. Видать те, кто учился в НФР, и стали там хоть чем то и свалили, думают так же, поэтому и не считают нужным отдавать дань уважения Вадиму. И вправду! Не он, так какой нибудь Вася Пупкин сделал бы из меня хоть что то...а потом я и ему бы серанул в душу...а чё? Мне ж похер кому, это не они меня сделали, это без МЕНЯ они бы нихера не смогли :drinks:

какие громкие слова, НФР сделали Голубого Грома, а сделали кем, рестлером? НФР лишь дали возможность и Гром ей воспользовался скорее вопреки, чем с легкой подачи руководства, ибо за столько лет он больше потерял здоровья и денег, чем приобрел, за что ему благодарить? Он сполна заплатил и никому ничего не должен!

Makc the Butcher
21.06.2012, 15:55
Прошу прощения, но повторюсь. Это за всякие благодарности... Я, например, должен постоянно делать три раза КУ, при встрече с моим первым учителем рисования? Да что вы. Большое ему спасибо один раз и всё.

Жирный Троль
21.06.2012, 16:02
какие громкие слова, НФР сделали Голубого Грома, а сделали кем, рестлером? НФР лишь дали возможность и Гром ей воспользовался скорее вопреки, чем с легкой подачи руководства, ибо за столько лет он больше потерял здоровья и денег, чем приобрел, за что ему благодарить? Он сполна заплатил и никому ничего не должен!
С тобой бессмысленно разговаривать, ты того же покроя.
"Каждый человек должен своим учителям, и тот кто не признает это, низкий человек" Будда.

Hater
21.06.2012, 16:44
С тобой бессмысленно разговаривать, ты того же покроя.
"Каждый человек должен своим учителям, и тот кто не признает это, низкий человек" Будда.

знаешь, бывает такая херня, приходишь ты зеленый учиться какому то ремеслу к человеку, который якобы в этом по твоему мнению гуру, но через некотрое время понимаешь, что это далеко не так, что это никакой ни гуру, а просто прохиндей и знает чуть больше тебя в силу возраста. Спасибо конечно что показал каким не надо быть, но чтобы уважать до конце своих дней - увольте!

Жирный Троль
21.06.2012, 19:03
знаешь, бывает такая херня, приходишь ты зеленый учиться какому то ремеслу к человеку, который якобы в этом по твоему мнению гуру, но через некотрое время понимаешь, что это далеко не так, что это никакой ни гуру, а просто прохиндей и знает чуть больше тебя в силу возраста. Спасибо конечно что показал каким не надо быть, но чтобы уважать до конце своих дней - увольте!
Конечно "понимаешь", понты то начинают лезть изо всех дыр от малейших успехов, и начинаешь думать, что не такой уж и хороший этот учитель, это ты сам до всего допёр...а он, так...оказался в нужном месте в нужное время. Это эгоизм в чистом виде. Но это так обыденно в наше время, что даже не придаёшь этому значение. И да, тех, кто тебе хоть что то дал, надо уважать до конца своих дней, даже если они в чём то оказались не правы, только эту неправоту надо отделять от того огромного пласта полезных знаний, который ты от них получил. И за эти знания благодарить, а не обливать кушаками дерьма за ошибки. В тебе самом, когда ты только пришёл учиться, ничего кроме дерьма не было, а кому оно нужно было?

L'Mago
21.06.2012, 20:32
какие громкие слова, НФР сделали Голубого Грома, а сделали кем, рестлером? НФР лишь дали возможность и Гром ей воспользовался скорее вопреки, чем с легкой подачи руководства, ибо за столько лет он больше потерял здоровья и денег, чем приобрел, за что ему благодарить? Он сполна заплатил и никому ничего не должен!

А ты не думаешь, что Вадим потерял здоровья и денег побольше чем Голубой Гром? И в отличие от Голубого Грома его не показывают по TV, его нет на афишах шоу, его не приглашают выступать в другие страны и т.п. И вообще, все в НФР тратили деньги и здоровье ради одной цели.

Vulch
21.06.2012, 21:16
ну не скажи) здоровье: у Вадима было 5 матчей, у меня 49 =). деньги: Я потратил около 50 тысяч на свои костюмы, в НФР заработал 1500 р. В других промоушенах - 9000 р. А давай теперь Вадим напишет, сколько он вложил в НФР за 10 лет и сколько заработал на этом) если такая же, в 5 раз, будет разница, то ты можешь что-то говорить по этому поводу.
НО мой вопрос заключался не в этом, это вы тут развели, мне же просто было интересно, на*бенились ли вы с СБ по этому поводу?)))

P.S. а вообще, я бы не смог сказать лучше Хейтера ;)

s.b
21.06.2012, 21:30
Насколько я знаю, Вадим вложил в НФР гораздо больше, чем заработал.

Никто не наебенился, потому что Вадим сразу после шоу улетел в Сингапур, а в среду у нас было собрание по итогам шоу и по подготовке к Лужникам.

Vulch
21.06.2012, 21:58
Ну вот я тоже потратил больше, чем заработал и не наебенился 20-го(( так что какие претензии со стороны ЛМаго?)

Жирный Троль
21.06.2012, 22:10
а вообще, я бы не смог сказать лучше Хейтера ;)
Ну шмаги ;)

Makc the Butcher
21.06.2012, 22:26
Насколько я знаю, Вадим вложил в НФР гораздо больше, чем заработал.

А зачем ему это, если он профукивет деньги?
Или, карманный СБ выложит на стол всю наличность?

ortonnn
21.06.2012, 22:28
Действительно. Гораздо(с) больше наверно стало после не приезда Ричардса:)

L'Mago
21.06.2012, 23:15
Ну вот я тоже потратил больше, чем заработал и не наебенился 20-го(( так что какие претензии со стороны ЛМаго?)

Я тоже давал деньги когда собирали на что-либо важное, хотя мог бы и не давать. Просто не надо выпендриваться.

s.b
21.06.2012, 23:18
А зачем ему это, если он профукивет деньги?
Или, карманный СБ выложит на стол всю наличность?
Как бы это не банально звучало, ради развития рестлинга в России.

Makc the Butcher
21.06.2012, 23:42
Как бы это не банально звучало, ради развития рестлинга в России.

Как хорошо, что СБ развивает рестлинг в России! Все остальные, как ты там написал? Насрать на сайт? Поправь, если не правда, ничего не делают?

L'Mago
22.06.2012, 00:02
Как хорошо, что СБ развивает рестлинг в России! Все остальные, как ты там написал? Насрать на сайт? Поправь, если не правда, ничего не делают?

Как ты помнишь, WZ тоже развивал рестлинг в России, и что случилось с сайтом?

P.S. Грац с 30 тысячами постов!

Simply_Amazing
22.06.2012, 00:09
у Макса свой юбилей)

Makc the Butcher
22.06.2012, 00:14
Да, у Макса юбилей. Как хорошо, что один форум помер за месяц, а другой стал лучшим.... Интернет, такой интернет.

Жирный Троль
22.06.2012, 00:18
А зачем ему это, если он профукивет деньги?
Логично, что не ради денег.
P.S. Умоляю, не спрашивай ради чего, догадайся сам, это ведь не сложно, правда? ;)

H_10
22.06.2012, 01:13
ну не скажи) здоровье: у Вадима было 5 матчей, у меня 49 =). деньги: Я потратил около 50 тысяч на свои костюмы, в НФР заработал 1500 р. В других промоушенах - 9000 р. А давай теперь Вадим напишет, сколько он вложил в НФР за 10 лет и сколько заработал на этом) если такая же, в 5 раз, будет разница, то ты можешь что-то говорить по этому поводу.
НО мой вопрос заключался не в этом, это вы тут развели, мне же просто было интересно, на*бенились ли вы с СБ по этому поводу?)))

P.S. а вообще, я бы не смог сказать лучше Хейтера ;)

Мб ты заработал всего 1,5к всего лишь потому, что ты в 25 лет лысеющий неудачник и непрофессионально относишься к реслингу? =)

Makc the Butcher
22.06.2012, 01:19
Хорошо. Адепты НФР уже и не могут представиться.
Чего боитесь то?

H_10
22.06.2012, 01:33
Хорошо. Адепты НФР уже и не могут представиться.
Чего боитесь то?

Моё имя вряд ли кому-нибудь что-то здесь скажет, посему рискну попытаться сохранить анонимность. Более того, не стоит причислять к адептам НФР людей, которые таковыми не являются =)
Забавно наблюдать за тем, как люди, не делающие фактически ничего, пытаются хейтерить людей, которые потом и кровью делают хоть какой-то реслинг в России. Мб, он, конечно, не самый лучший, бывают и ляпы и недоработки, но иногда возникает вопрос: а что именно сделали все эти хейтеры, которым больше всех всё не нравится? =)))
Моё мнение не является истиной в последней инстанции и, кроме того, на него даже не следует обращать какое-либо внимание, так как ИМХО анонима недостойно внимания xD Это всего лишь взгляд со стороны, однако не стоит забывать, что со стороны всегда лучше видны недостатки.

Jackie Knife
22.06.2012, 01:38
рискну попытаться. это сильно

H_10
22.06.2012, 01:40
Просто попытаться не выйдет, ибо сейчас набежит 146 человек, которые будут гадать, кто же такой загадочный аноним, и мне не удастся похейтерить хейтеров =) Поэтому именно "рискну попытаться".

Jackie Knife
22.06.2012, 01:42
Просто попытаться не выйдет, ибо сейчас набежит 146 человек, которые будут гадать, кто же такой загадочный аноним, и мне не удастся похейтерить хейтеров =) Поэтому именно "рискну попытаться".

не-не. я понимаю. просто сильно

Жирный Троль
22.06.2012, 01:58
Мб ты заработал всего 1,5к всего лишь потому, что ты в 25 лет лысеющий неудачник и непрофессионально относишься к реслингу? =)
Это 5 баллов :tommy:

Хорошо. Адепты НФР уже и не могут представиться.
Чего боитесь то?
Что значит адепт НФР? Имею ли я какое то отношение к НФР? Нет. Высказываюсь ли я в пользу НФР абсолютно не объективно? Нет. Я называю вещи своими именами, и тебе это не нравится, всего то.

Hater
22.06.2012, 10:35
Конечно "понимаешь", понты то начинают лезть изо всех дыр от малейших успехов, и начинаешь думать, что не такой уж и хороший этот учитель, это ты сам до всего допёр...а он, так...оказался в нужном месте в нужное время. Это эгоизм в чистом виде. Но это так обыденно в наше время, что даже не придаёшь этому значение. И да, тех, кто тебе хоть что то дал, надо уважать до конца своих дней, даже если они в чём то оказались не правы, только эту неправоту надо отделять от того огромного пласта полезных знаний, который ты от них получил. И за эти знания благодарить, а не обливать кушаками дерьма за ошибки. В тебе самом, когда ты только пришёл учиться, ничего кроме дерьма не было, а кому оно нужно было?

Ну зачем так говорить, милейший, когда я был в НФР, то как раз молча ходил на тренировки и делал все, что требуется, с дисциплиной у меня все очень хорошо. Лишь однажды отказался тренировать промо, ибо стоять напротив друг друга и тупо обсерать под присмотром Корягина, никак не складывалось у меня с представлением о искусстве делать промо...
Уважать надо не за то что тебе чтото дают, тем более когда ты за это платишь, а человека в целом, исходя из его личных качеств и не нужно Будду мне тут цитировать, я с его философией на "ты".

Makc the Butcher
22.06.2012, 13:10
Как бы это не банально звучало, ради развития рестлинга в России.
А зачем это надо, если не приносит дохода организаторам и участникам? Для чего всё это нужно, почувствовать важность самого себя и осознать, что ты не просто парень в джинцах, а организатор?

s.b
22.06.2012, 13:27
А зачем это надо, если не приносит дохода организаторам и участникам? Для чего всё это нужно, почувствовать важность самого себя и осознать, что ты не просто парень в джинцах, а организатор?
Важно осознавать важность не самого себя, а дела, которое мы делаем.

Makc the Butcher
22.06.2012, 13:28
Важно осознавать важность не самого себя, а дела, которое мы делаем.
Для чего?

Hyperion
22.06.2012, 13:30
Да просто потому что нравится. Увлеченный человек, не всегда ищет выгоду, процесс важнее

Makc the Butcher
22.06.2012, 13:31
Да просто потому что нравится. Увлеченный человек, не всегда ищет выгоду, процесс важнее
Хммм... Совершенно странно.
Человеческая натура всегда ищет выгоду, если не материальную, то моральную или перспективную.

Simply_Amazing
22.06.2012, 13:34
Для чего?

для чего ты с этим сайтом возишься каждый день?

Makc the Butcher
22.06.2012, 13:35
для чего ты с этим сайтом возишься каждый день?
Это моё хобби, как бы. Я не плачу из своего кармана за это деньги.

Кстати, ждал этого вопроса. :)

Simply_Amazing
22.06.2012, 13:36
вот и ответ тебе

Makc the Butcher
22.06.2012, 13:37
вот и ответ тебе
Неа.
Хобби это не продажа билетов на шоу, это какой-никакой, но бизнес.

Hyperion
22.06.2012, 13:48
Увлечения далеко не всегда должно приносить прибыль. Всякие рыбалки,охоты,велики... ну и т.д. в общем в них надо вкладываться и наслаждаться процессом
если билеты хоть как-то компенсируют затраты на увлеччение - почему нет?
* АПД и БХ вкладываются вхобби и материально

Makc the Butcher
22.06.2012, 13:53
Сайт = Организация шоу?

Hyperion
22.06.2012, 14:02
А есть только черное и белое?

Makc the Butcher
22.06.2012, 14:04
А есть только черное и белое?
Есть простое сравнение масштабов.
Да и когда рестлеры НФР и организаторы шоу начинают говорить о деньгах, то это у же не хобби, это уже доходы/расходы, что из хобби мутирует в работу.

Cold
22.06.2012, 14:09
Есть простое сравнение масштабов.
а есть пропорции. Вложение денег в сайт по тому же принципу, что и вложение денег в шоу, что не понятного? не все люди алчны, как ни странно. Очень жаль, когда кто-то люто не понимает, как такое возможно вообще

Hyperion
22.06.2012, 14:10
Значит группа людей настолько увлечена

Makc the Butcher
22.06.2012, 14:16
Значит группа людей настолько увлечена

Ага.
Хобби это организация шоу, поиск СПОНСОРОВ? Да, конечно же хобби. :)
Ребятки, только ничего плохого не подумайте, я против НФР ничего не имею и не имел.

Cold
22.06.2012, 14:37
Ага.
Хобби это организация шоу, поиск СПОНСОРОВ? Да, конечно же хобби. :)

а почему нет, если для хобби нужны деньги?

Makc the Butcher
22.06.2012, 14:43
а почему нет, если для хобби нужны деньги?
Тогда и моя РАБОТА то же хобби? Я то же снимаю помещения, ищу спонсоров, вкладываю свои личные деньги, иногда организовываю шоу, беру за билеты деньги.;)

s.b
22.06.2012, 14:59
Макс очень ловко прикидывается валенком

Makc the Butcher
22.06.2012, 15:01
Макс очень ловко прикидывается валенком
Какое тонкое замечание, главное, по существу.:D

s.b
22.06.2012, 15:11
Как раз замечание по существу...

А что касается обсуждения - то у разных участников НФР отношение разное. Кто-то воспринимает это как хобби, кто-то как серьезную задачу, кто-то как бизнес.

Опять же, за последние несколько лет состав участников довольно сильно поменялся. И люди, которые относились к этому недостаточно серьезно, самоотсеялись.

Makc the Butcher
22.06.2012, 15:30
А что касается обсуждения - то у разных участников НФР отношение разное. Кто-то воспринимает это как хобби, кто-то как серьезную задачу, кто-то как бизнес.
Опять в молоко. :( Даниил, что для тебя НФР?

Vertigo
22.06.2012, 16:07
не кормите тролля.

Makc the Butcher
22.06.2012, 16:12
не кормите тролля.

А вот просто ответить, это такая сложность?

Cold
22.06.2012, 16:14
Тогда и моя РАБОТА то же хобби? Я то же снимаю помещения, ищу спонсоров, вкладываю свои личные деньги, иногда организовываю шоу, беру за билеты деньги.;)
если оно тебе доставляет удовольствие, и прибыль не главная твоя цель, то да

Makc the Butcher
22.06.2012, 16:19
если оно тебе доставляет удовольствие, и прибыль не главная твоя цель, то да
Прибыль - главная моя цель. У меня на студии работает 126 человек, работников из Украины, Белоруссии, Индии ещё с пол тысячи.
Я не могу понять одного, как можно называть хобби то, что ты делаешь за деньги, то есть хочешь получит доход/прибыль и негодуешь, когда, как с "приездом" Деви Ричардса, попадаешь в финансовый просак. Это не хобби, это уже работа. :)

Vertigo
22.06.2012, 16:21
А вот просто ответить, это такая сложность?

Да без проблем, только вот тебе ответ не нужен, все равно найдешь к чему уцепиться. Есть куча занятий которые не приносят прибыль, но люди занимаются этим. Например, сумо вне Японии не котируется и люди занимаются им в убыток себе, зная что они никогда не выйдут на нормальные соревнования. Историческое фехтование и реконструкция - там тоже организуют фестивали и мероприятия, которые "вне рынка". Достаточно просто я ответил?

ps хватит каждый тезис подкреплять аналогиями со своей студией - на ней мир клином не сошелся.

Makc the Butcher
22.06.2012, 16:27
Историческое фехтование и реконструкция - там тоже организуют фестивали и мероприятия, которые "вне рынка". Достаточно просто я ответил?
Чего?

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/398957_484832971533243_1396941616_n.jpg

Это Алексей Капнинский участник того, что выделено жирным текстом. Гениальный художник, да и просто прекрасный человек. Думаешь он за спасибу участвует, организовывает реконструкции? Не смеши меня.:)

naziak
22.06.2012, 16:29
Быть может Вадим, СБ и другие организаторы, рестлеры итд. делают все это для нас, зрителей.

Vertigo
22.06.2012, 16:29
Чего?

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/398957_484832971533243_1396941616_n.jpg

Это Алексей Капнинский участник того, что выделено жирным текстом. Гениальный художник, да и просто прекрасный человек. Думаешь он за спасибу участвует, организовывает реконструкции? Не смеши меня.:)

По меньшему не судят о большем. Конкретно про твоего друга не знаю, поспрашивай его. Я говорю о ситуации в целом.

H_10
22.06.2012, 16:31
Чего?

[Здесь была картинка]

Это Алексей Капнинский участник того, что выделено жирным текстом. Гениальный художник, да и просто прекрасный человек. Думаешь он за спасибу участвует, организовывает реконструкции? Не смеши меня.:)

Ну, допустим, Шеймус тоже миллионы получает, в то время как реслеры-любители в России миллионов не получают. И почему-то у меня есть уверенность, что даже аниматоры в Пиксаре или в Диснее получают в разы больше, чем в студии Макса Батчера. Неуместно сравнивать такие разные вещи, имхо.
КМК, все реслеры НФР делали бы то, что делают, и совершенно бесплатно, а негодовать по поводу профуканых на необязательного Ричардса ЛИЧНЫХ денег, вроде как, вполне нормально.

Makc the Butcher
22.06.2012, 16:32
По меньшему не судят о большем. Конкретно про твоего друга не знаю, поспрашивай его. Я говорю о ситуации в целом.
А зачем спрашивать, я, просто, знаю.

Vertigo
22.06.2012, 16:34
А зачем спрашивать, я, просто, знаю.

Что именно ты знаешь? Что твоему другу где-то за что-то платят. Причем тут мой пример?

Makc the Butcher
22.06.2012, 16:37
Что именно ты знаешь? Что твоему другу где-то за что-то платят. Причем тут мой пример?
Простой пример. Можно. За реконструкцию "Бородино" он, как один из соорганизаторов получает деньги, от спонсоров, на новую, хорошую иномарку.

Vertigo
22.06.2012, 16:46
Простой пример. Можно. За реконструкцию "Бородино" он, как один из соорганизаторов получает деньги, от спонсоров, на новую, хорошую иномарку.

Сам же написал, от спонсоров. Бородино- государственый заповедник, реконструкция проводится при всяких поддержках. Это один случай из ста. Там же, в бородино, реконструкция "Москва за нами", куда приезжают клубы и им в лучшем случае оплачивают дорогу и патроны. И то, что кто-то один получит иномарку - вопрос скорее в коррупционной плоскости. Не знаю зачем это пишу, ты опять уводишь в какую-то демагогию.

Makc the Butcher
22.06.2012, 16:48
Капнинский устраивает шоу, СБ устраивает шоу. В чем разница?

Вообще то я жду ответа от СБ, что для него НФР?
От Стаса, практически, получил. Для него хобби. А для тебя?

Vertigo
22.06.2012, 16:50
Капнинский устраивает шоу, СБ устраивает шоу. В чем разница?

Разница, например, в том что реслинг не несет в себе патриотическо-воспитательной роли, чиновникам нет интереса отстегивать на это. Достаточно? Кстати, сколько ты заработал на тайском боксе, расскажи?

Makc the Butcher
22.06.2012, 16:52
Кстати, сколько ты заработал на тайском боксе, расскажи?
Заработал достаточно, что бы на три года оплатить 1700 метров студии.

Vertigo
22.06.2012, 17:01
Надо было тебе реслинг развивать :D

s.b
22.06.2012, 17:21
Для меня НФР - вторая работа. И несмотря на то, что я один из сооучередителей нфр, и записан каксотрудник организации, зарплаты у меня там нет.

Да, я получаю какую то прибыль, но расходов гораздо больше.

Естественно, меня это не устраивает, но я понимаю что рестлинг в Росссии еще не на той стадии, чтобы зарабатывать на нем большие деньги.

Cold
22.06.2012, 17:23
Прибыль - главная моя цель. У меня на студии работает 126 человек, работников из Украины, Белоруссии, Индии ещё с пол тысячи.
Я не могу понять одного, как можно называть хобби то, что ты делаешь за деньги, то есть хочешь получит доход/прибыль и негодуешь, когда, как с "приездом" Деви Ричардса, попадаешь в финансовый просак. Это не хобби, это уже работа. :)
для каждого это индивидуально.

Hater
22.06.2012, 17:27
батчер - дитя рыночного строя, у него наверное все в жизни баш на баш, а если нет, то это какойто обман и развод получается, типичный плебей...

Makc the Butcher
22.06.2012, 17:47
http://img-fotki.yandex.ru/get/4106/alibaba12009.0/0_18bcb_6b732218_L.jpg

Хейтер, если ты аскет, то отдай свои деньги мне, я их с удовольствием потрачу.

Hater
22.06.2012, 17:50
Хейтер, если ты аскет, то отдай свои деньги мне, я их с удовольствием потрачу.

тебе отдам свои деньги только если на пластическую операцию по смене пола :D

Makc the Butcher
22.06.2012, 17:51
тебе отдам свои деньги только если на пластическую операцию по смене пола :D
Пугаешь...
То про попы пишешь, теперь про смену пола...
Ты бы это, женился бы, не ребёнок то уже.

Hater
22.06.2012, 17:56
Пугаешь...
То про попы пишешь, теперь про смену пола...
Ты бы это, женился бы, не ребёнок то уже.

рано есчо, нужно сначало впасть в алкозависимость, а потом открыть свою анимационную студию ;)

Makc the Butcher
22.06.2012, 17:57
рано есчо, нужно сначало впасть в алкозависимость, а потом открыть свою анимационную студию ;)
В крайнем случае, это лучше, чем намёки про попы. :D
Ты это, того, исправляйся)))
Хотя, клон Великолепного Джорджа в нашем рестлинге не помешает. ;)

L'Mago
22.06.2012, 21:49
Пример того как набить 30 тысяч постов ни о чем. О деньгах, кстати говоря, заговорил первым НЕ рестлер НФР, который уже давно покинул НФР. Если Максу хочется сказать, что СБ в НФР привлекает так называемая "власть над рестлерами НФР", то на форуме появляется достаточно рестлеров НФР чтобы сказать, что это не так. И никаких доказательств нет, потому что Макс почему-то считает, что все должны быть похожи на него и действовать так, как думает он. На самом деле - это большая ответственность, так как большинство рестлеров НФР - друзья СБ, а рестлинг - опасная вещь. На самом деле - это большой объем работ, и СБ ездит на место проведения шоу по несколько раз в неделю, в то время как некоторые только и умеют, что обещать. На самом деле без СБ у НФР много чего не было бы никогда. Мне вообще обидно, что я своего брата вижу дома только после 12 часов ночи, зато при этом наблюдаю, как некоторый "жутко занятый важная шишка аниматор" строчит посты на форуме (при этом абсолютно не разбираясь что и как происходит в НФР) один за другим. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А вообще, Вадим правильно поступает, что не лезет в это болото и не тратит время на попытки что-то кому-то доказывать в интернете.

Makc the Butcher
22.06.2012, 21:54
Илья, ты вообще то мой вопрос понял? ;)
Давай ка я распишу для тебя, если, увы не в теме. Вопрос был в следующем, своими словами, на кой фиг СБ этим занимается, если тратит свои деньги? Какое на фиг развитие рестлинга в России, если это приносит убытки?

L'Mago
22.06.2012, 21:58
Илья, ты вообще то мой вопрос понял? ;)

Макс, признайся честно, какой процент из твоих 30 тысяч постов ты считаешь действительно важным? 1%? 2%? Мы же тебя не спрашиваем, сколько ты зарабатываешь на индусах в своей студии и т.п. Хочешь понять, узнать, увидеть - приходи. А так, что бы тебе не писали - ты все равно не поверишь. Никогда. Это просто разрушит твои стереотипы. Вот когда какой-то рестлер говорит, что его 8 раз уже звали в WWE, а он такой гордый, белый и пушистый не идет - ты сразу веришь. А когда СБ тебе что-то говорит... а ты сколько лет нас знаешь? Дюжину наверное уже будет? Ты сразу не веришь...

Ответ на твой вопрос очень простой - чтобы рестлинг в России развивался. Что СБ получил какой-то стабильный доход от этого (если все пойдет хорошо) через несколько лет. Дай бог чтобы так оно и случилось. Как он уже сказал выше - одним хочется денег. Другим хочется стать звездой эфира, центром внимания. Третьим покрасоваться перед друзьями и подружками. А некоторым просто хочется, чтобы рестлинг в России был. Скорее всего, НФР сможет организовать шоу без Вадима и без СБ. Только врят ли это будет хорошее шоу. И я боюсь представить, что будет с НФР, если, допустим, кто-то из рестлеров получит действительно серьезную травму. Или, не дай бог, погибнет. Такое случалось даже в WWE.

Нужно видеть реакцию фанатов на некоторым матчи Ронни Кримсона, Рэйва, Гладиатора, ЛаПатки, Джокера. Реакцию на первый торнадо матч в Лужниках или матчи Джо Легенды. Реакцию самих рестлеров НФР. Чтобы понять, какой долгий путь мы прошли от подвалов и бэкьярдов. От того, что мы могли тогда, в начале двухтысячных, и что можем сейчас. Я видел достаточно людей, которые приходили на шоу и смотрели первый матч со словами "да это фигня, я тоже так могу", и какими шокированными они выглядели потом. И нужно переломить этот стереотип. А сколько раз иностранные фанаты хвалили женские матчи НФР... в конце-концов, достаточно слов Шейна, Джо Легенды и Эль Дженерико. Для некоторых это уже больше чем хобби - именно из-за таких моментов.

Makc the Butcher
22.06.2012, 22:01
Илья, причем тут кол-во постов?
А приходить на шоу, будет время/возможность, а главное, охота, то приду.
Кстати, Илья, я и не спрашивал, сколько зарабатывают в НФР, это Вы же сами жалуетесь, что профукиваете деньги.

Always Warrior Believer
22.06.2012, 22:04
ЛМ более не Чемпион Рестлинг-рунета по количеству постов. ЛМ в ярости от этого.
Но ничего. ЛМ всё ещё чемпион по флуду. Всё ок.

ortonnn
22.06.2012, 22:06
СБ, без обид, но ты реально лицемеришь -ты сам же неоднократно писал, что твой основной заработок с феды это продажа дисков и остального мерча, при чём ты по договорённости ни с кем не делишься. Какие нах убытки, какое хобби?:D Ты же по логике заинтересованное лицо, чтобы твои диски и плакаты покупали, вот ты и ездишь по два раза в неделю со слов брата на место очередного шоу, чтобы интерес был к феде - был спрос.

s.b
22.06.2012, 22:16
СБ, без обид, но ты реально лицемеришь -ты сам же неоднократно писал, что твой основной заработок с феды это продажа дисков и остального мерча, при чём ты по договорённости ни с кем не делишься. Какие нах убытки, какое хобби?:D Ты же по логике заинтересованное лицо, чтобы твои диски и плакаты покупали, вот ты и ездишь по два раза в неделю со слов брата на место очередного шоу, чтобы интерес был к феде - был спрос.
Это не так. Во-первых, продажей дисков и мерча непосредственно я уже давно не занимаюсь - у меня слишком много другой работы во время шоу. Во-вторых, 50% прибыли от продажи мерча отдается в НФР. Ну и в-третьих - это сейчас приносит сущие копейки.

Makc the Butcher
22.06.2012, 22:16
Кстати, Илья, я вкладываю деньги в НФР, я плачу 69 рублей за шоу.
Нет возможности приехать, но я покупаю шоу.

s.b
22.06.2012, 22:17
Кстати, Илья, я вкладываю деньги в НФР, я плачу 69 рублей за шоу.
Просто колосальные деньги. Из этого нам приходит аж 30 рублей в месяц.

ortonnn
22.06.2012, 22:18
Это не так. Во-первых, продажей дисков и мерча непосредственно я уже давно не занимаюсь - у меня слишком много другой работы во время шоу. Во-вторых, 50% прибыли от продажи мерча отдается в НФР. Ну и в-третьих - это сейчас приносит сущие копейки.Ого как всё за год, а то и меньше поменялось.

Makc the Butcher
22.06.2012, 22:19
Просто колосальные деньги. Из этого нам приходит аж 30 рублей в месяц.
А что ты о деньгах пишешь? Вон, рестлер НФР пишет, что я прав, так как хобби.

L'Mago
22.06.2012, 22:23
Ого как всё за год, а то и меньше поменялось.

Вообще-то диски и прочий мерчандайз уже много лет как в НФР продаю я. Последний раз (за вычетом доли НФР и доли СБ за расходники - т.е. боксы, краску, бумагу, болванки, и прочее) я получал с этого деньги осенью прошлого года. Неплохо заработал на шоу с участием Эль Дженерико, хотя как FWS, так и Эль Дженерико продали почти в два раза больше чем я. Просто потому, что у фанатов НФР в основном и так уже все есть - и плакаты, и диски... к тому же посмотреть шоу НФР в наши дни стало очень просто и дешево. Так что если кто-то тебе сказал, что диски продает СБ и это его основной источник дохода в НФР - то это значит что этот кто-то тебе наврал.


Кстати, Илья, я вкладываю деньги в НФР, я плачу 69 рублей за шоу.
Нет возможности приехать, но я покупаю шоу.

Что-то я сомневаюсь в том, что ты их смотришь. Иначе глупых вопросов было бы меньше.

ortonnn
22.06.2012, 22:27
Так что если кто-то тебе сказал, что диски продает СБ и это его основной источник дохода в НФР - то это значит что этот кто-то тебе наврал.Значит СБ наврал тогда, а не "кто-то", в одном из своих постов:). Только не надо просить пруфы, нет желания рыскать либо здесь, либо на увф.

Съезд. Просто съезд. Молодцы.

Makc the Butcher
22.06.2012, 22:28
Иначе глупых вопросов было бы меньше.

Не поверишь, я поклонник рестлинга и НФР, в частности. Смотрю.

Кстати, а что твой брат так за деньги то беспокоиться? 30 рупчиков, это же лучше, чем ничего, не так ли? А СБ ещё наш сайт обосрал и не раз, хотя тыркался в партнёры, что долго обсуждалось...

Жирный Троль
23.06.2012, 00:15
А вот просто ответить, это такая сложность?
Это и называется - кормить тролля :D

L'Mago
23.06.2012, 14:18
Значит СБ наврал тогда, а не "кто-то", в одном из своих постов:). Только не надо просить пруфы, нет желания рыскать либо здесь, либо на увф.

Съезд. Просто съезд. Молодцы.

То что пруфов у вас нет - привычное для всех дело

Makc the Butcher
23.06.2012, 19:16
То что пруфов у вас нет - привычное для всех дело

Если Максу хочется сказать, что СБ в НФР привлекает так называемая "власть над рестлерами НФР", то на форуме появляется достаточно рестлеров НФР чтобы сказать, что это не так. .
Где я такое написал, пруф можно?%)

L'Mago
23.06.2012, 19:35
Где я такое написал, пруф можно?%)

Я вообще-то не тебе писал, Makc the Flooder

Makc the Butcher
23.06.2012, 19:38
Я вообще-то не тебе писал, Makc the Flooder


Если Максу хочется сказать, что СБ в НФР привлекает так называемая "власть над рестлерами НФР", то на форуме появляется достаточно рестлеров НФР чтобы сказать, что это не так. .

http://ukranews.com/uploads/news/2010/10/04/515e6186b0bb6345d7f4192330a91841e54caab5.jpg
Немощный тролинг... К Смуте обратись, он тебе поможет.
Повторяю вопрос, где я такое написал?
Или как всегда в своих фантазиях летаешь?:D:D:D:D

L'Mago
23.06.2012, 19:50
Немощный тролинг... К Смуте обратись, он тебе поможет.
Повторяю вопрос, где я такое написал?
Или как всегда в своих фантазиях летаешь?:D:D:D:D

Купи очки - первый вопрос был Ортонну.

А также подумай, что фраза "хочется сказать" не должна означать "говорил", не так ли?

Если хочешь общаться картинками, лови в ответ

http://caricatura.ru/parad/kondenko/pic/2611.jpg

Makc the Butcher
23.06.2012, 19:52
А! Тогда понятно, что ты за меня додумывать начал... И всё, как всегда, перевирать с своей манере.
Да... Это совсем печально... Не пора ли тебе начать вести диалог сам с собой, мы все почитаем, оценим.

L'Mago
23.06.2012, 19:53
А! Тогда понятно, что ты за меня додумывать начал...
Да... Это совсем печально... Не пора ли начать вести диалог сам с собой, мы все почитаем, оценим.

Так и вижу скучающего Макса который на собрании акционеров каждые 5 секунд жмет F5, чтобы обновить страницу с обсуждением НФР, думая при этом "что там еще про меня сказали? Мне уже ответили или нет?":D А чуть что так сразу "А я тут ни при чем... я вообще не модератор, ничего не знаю, ничего не слышу, ничего не вижу, если хотите - ищите APD и BH как ежика в тумане"

Makc the Butcher
23.06.2012, 19:57
Илья, а зачем ты вот ортоннну про меня, точнее про то, что я якобы думаю, соврал?
Объясни, для чего опять твоя ложь о том, что я не писАл, а ты САМ домыслил?

L'Mago
23.06.2012, 20:00
Илья, а зачем ты вот ортоннну про меня, точнее про то, что я якобы думаю, соврал?
Объясни, для чего опять твоя ложь о том, что я не писАл, а ты САМ домыслил?

Ты хочешь сказать что я знаю что ты думаешь? Упасти господь. Я пока мысли не читаю. Я не говорил Ортонну что это сказал ты, и вообще, может сначала дашь высказаться самому Ортонну?

То есть когда врут что СБ наживается на продажах дисков и все деньги забирает себе все должны поверить этому вранью, так как это же СБ, он тут главный плохишь. Да ты и сам, когда был на шоу НФР - ты видел кто диски продавал?

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/92632--37726163-src-u74ec6.jpg

И среди всех участников форума вот он - направляющий перст судьбы, человек с самым большим кол-вом постов, человек, который всегда и везде должен оказаться прав

Makc the Butcher
23.06.2012, 20:04
Пиндец какой то. Причем тут я вообще? Откуда такой твой домысел о том, что я не писал? Ещё раз повторить? Хорошо. Откуда ты взял ту фразу:

Если Максу хочется сказать, что СБ в НФР привлекает так называемая "власть над рестлерами НФР", то на форуме появляется достаточно рестлеров НФР чтобы сказать, что это не так. .
Где ты её вычитал, дай пруф или как на WZ будешь опять лгать и переводить стрелки на всех, кого угодно?
Даже ТУТ тебя несколько десятков раз ловили, что твои фантазии только твои, что ты их присвавываешь выражением людям, да же тем, кто не то что не писал такого, а вообще не участвовал в диалоге.

L'Mago
23.06.2012, 20:10
Пиндец какой то. Причем тут я вообще? Откуда такой твой домысел о том, что я не писал? Ещё раз повторить? Хорошо. Откуда ты взял ту фразу:

Где ты её вычитал, дай пруф или как на WZ будешь опять лгать и переводить стрелки на всех, кого угодно?
Даже ТУТ тебя несколько десятков раз ловили, что твои фантазии только твои, что ты их присвавываешь выражением людям, да же тем, кто не то что не писал такого, а вообще не участвовал в диалоге.

Макс, подумай еще раз, прежде чем нажимать кнопочку "ответить" каждые 10 секунд - слова "Максу хочется сказать" являются моим предположением по поводу твой активности в этой теме в течение последних нескольких дней, и я не могу доказать, что ты это писал, потому что никто никогда и не утверждал, что ты это писал. Просто я не вижу никакого другого повода для твоего поведения.

Makc the Butcher
23.06.2012, 20:16
Какое моё поведение, отец родной?
Ты за меня додумал, ответил этой фразочкой ортоннну, а вдруг он поверит, что твоя ложь, это мои слова, как это было не один десяток раз, что на WZ, что уже и тут?
Не думал, что рано или поздно тебя отсюда пошлют далеко и надолго за ложь и провокации?
Не думал, что мне очень не приятно читать твои бредни, когда я такого не имел даже ввиду?

L'Mago
23.06.2012, 20:19
Какое моё поведение, отец родной?
Ты за меня додумал, ответил этой фразочкой ортоннну, а вдруг он поверит, что твоя ложь, это мои слова, как это было не один десяток раз, что на WZ, что уже и тут?

А вдруг люди поверят тому бреду, что ты пишешь про НФР? Ты об этом не думал? Люди ДО СИХ ПОР верят тому бреду, который про меня писали с тех пор что я ушел с WZ. В первую очередь - что писали тролли на этом форуме. Вспомни, что я первым делом сделал, когда зарегился на этом форуме? Написал, что я не ссорился с тобой или с кем-то еще из фанатов рестлинга, и мой уход из обсуждений рестлинга на несколько лет был связан с личными причинами. И вот к чему это пришло.


Не думал, что рано или поздно тебя отсюда пошлют далеко и надолго за ложь и провокации?
Не думал, что мне очень не приятно читать твои бредни, когда я такого не имел даже ввиду?

Тогда ответь: Что именно ты имел в виду. С фига ли тебя колебет, сколько зарабатывает СБ, сколько зарабатывает НФР и т.п.

Makc the Butcher
23.06.2012, 20:23
А зачем это надо, если не приносит дохода организаторам и участникам? Для чего всё это нужно, почувствовать важность самого себя и осознать, что ты не просто парень в джинцах, а организатор?

Вопрос простой, ответ не получен.
Хочу подчеркнуть, что я в карман СБ и не лез, просто мне не понятна вся эта активность твоего брата.

Напишу проще. Зачем заниматься убыточным ПРОЕКТОМ долго и оччень долго. Какие перспективы то?

L'Mago
23.06.2012, 20:30
Вопрос простой, ответ не получен.
Хочу подчеркнуть, что я в карман СБ и не лез, просто мне не понятна вся эта активность твоего брата.

Напишу проще. Зачем заниматься убыточным ПРОЕКТОМ долго и оччень долго. Какие перспективы то?

А чем тебе не устраивает ответ "хочу развивать рестлинг"? Причем он тебе уже это отвечал. Переспективы - сравни то что было в 2002 и то что сейчас. И смотри - ты опять-таки говоришь, что СБ хочет быть важным человеком и организатором, и при этом в течение последних страниц утверждал, что ты этого не говорил. Так кто же тут врет и увиливает?

Makc the Butcher
23.06.2012, 20:38
Для чего развивать рестлинг, которому уже 10 (десять) лет в России, подвижки были, со слотом на 7ТВ, а сейчас, как бы, 100 человек (по твоим же словам) на шоу? К чему эта суета, когда это приносит, только, убыток? Если клеить кораблики дома, а потом ставить в сервант, то это понятно, а тут суета сует.

И смотри - ты опять-таки говоришь, что СБ хочет быть важным человеком и организатором, и при этом в течение последних страниц утверждал, что ты этого не говорил. Так кто же тут врет и увиливает?
Важность самого себя это разное, чем:

"власть над рестлерами НФР"
Совсем разные понятия. Если не можешь отличить, то загляни в "толковый словарь Даля". Ещё в начале прошлого века ответ дан.
Важность/самоутверждение и власть разные понятия.

L'Mago
23.06.2012, 20:49
Для чего развивать рестлинг, которому уже 10 (десять) лет в России, подвижки были, со слотом на 7ТВ, а сейчас, как бы, 100 человек (по твоим же словам) на шоу? К чему эта суета, когда это приносит, только, убыток? Если клеить кораблики дома, а потом ставить в сервант, то это понятно, а тут суета сует.

Как будто ты первый раз про рестлинг услышал. Посещаемости постоянной ни у одного промоушена нет. Тем более у нас в России, когда все летом сваливают на дачи/в отпуск. А что были подвижки на 7ТВ заслуга в том числе и СБ

Makc the Butcher
23.06.2012, 20:51
А к чему ты это? Я же вопрос задал совсем о другом.
Опять домыслил и переиначил? ;)

Жирный Троль
23.06.2012, 21:00
ЛМ, не трать на него время.

Makc the Butcher
23.06.2012, 21:07
ЛМ и ещё вопрос, небольшой.
Почему, вот мне СБ ответил, что "развивать рестлинг в России", а на сайте WZ, который, как бы, считается (форум) официальным местом обсуждения НФР нет рекламы каких либо шоу компании? Последняя новость - сентябрь прошлого года. Почему вот ты, раз так радеешь за продвижение рестлинга САМ ни чего не делаешь для своего сайта? Думаю же не настолько сложно поставить новость, сделать баннер для рекламы, не так ли?
Даже вон, последнее обновление на форуме:

Последнее сообщение 25 April 2012, 2:01
Тема: НФР: "Опасная Зона" №69
Автор: SB

Simply_Amazing
23.06.2012, 21:16
из-под земли достанет.
подышал бы хоть воздухом свежим

Spear
23.06.2012, 21:23
Да это просто РПВ давно не косячит, вот Макс и перебрался сюда. Позвоните Торресу, попросите какое-нить заявление вконтакте повесить :D

Makc the Butcher
23.06.2012, 22:41
Да не, Спири, я о другом. Вот смотри, для рестлеров НФР это, мне так кажется, не только проявить себя, но, возможно, попасть в заграницу и, возможно, в центральные федерации. Я так думаю, а не развитие рестлинга в России. Это, как бы, задел на будущее. А вот что в НФР делает СБ, только как тратит своё время и деньги, я не понимаю. Без какого либо троллинга, ведь любое предприятие, (а это вторая работа, со слов СБ), должна приносить хоть какой то доход (моральный или материальный) или перспективу на развитие.

L'Mago
23.06.2012, 22:54
ЛМ и ещё вопрос, небольшой.
Почему, вот мне СБ ответил, что "развивать рестлинг в России", а на сайте WZ, который, как бы, считается (форум) официальным местом обсуждения НФР нет рекламы каких либо шоу компании? Последняя новость - сентябрь прошлого года. Почему вот ты, раз так радеешь за продвижение рестлинга САМ ни чего не делаешь для своего сайта? Думаю же не настолько сложно поставить новость, сделать баннер для рекламы, не так ли?
Даже вон, последнее обновление на форуме:

Потому что у СБ нет времени на то, чтобы обновлять WZ. Он и так практически каждый день приходит домой в районе 12 ночи.

Makc the Butcher
23.06.2012, 22:56
Вопрос был к тебе, а не к тому, что СБ приходит в полночь.
А самому, разве сложно? Ты же гордишься, что твои две новости были размещены на нашем сайте, почему на WZ не можешь постить новости?
У нас САЙТ тоже практически помер, но взяли, переделали и авторы появились, а чем WZ хуже?

L'Mago
23.06.2012, 23:12
Вопрос был к тебе, а не к тому, что СБ приходит в полночь.
А самому, разве сложно? Ты же гордишься, что твои две новости были размещены на нашем сайте, почему на WZ не можешь постить новости?
У нас САЙТ тоже практически помер, но взяли, переделали и авторы появились, а чем WZ хуже?

Потому что новости НФР пишу не я. Как минимум для этого нужны Вадим, СБ и т.п. И вообще, вспомни как сам ныл насчет обновлений ЭТОГО сайта. Я не горжусь, где я это писал? Это уже ты врешь. Мне глубоко фиолетово размещаете вы их или нет.

Makc the Butcher
23.06.2012, 23:20
Как минимум новости и результаты появляются на других сайтах, а не на WZ. Причем одинаковые, в основном.

Я еще раз говорю - мне все равно как вы это оформляете. Я уже писал тебе, почему я не могу делать новости на сайте. К тому же если я стану автором сайта, вы скорее всего потеряете несколько очень верных, и очень нужных собеседников:-/
Да, я тебе предложил стать автором нашего сайта, но увы, всё это потонуло в том, что уж лучше не надо.
Тебе фиолетово, СБ фиолетово, но вопрос в другом, что Вы, уважаемые, тут забыли? Со слов СБ есть десятки таких дерьмосайтов, как наш... Идите туда, в чем разница?

L'Mago
23.06.2012, 23:40
Как минимум новости и результаты появляются на других сайтах, а не на WZ. Причем одинаковые, в основном.

Да, я тебе предложил стать автором нашего сайта, но увы, всё это потонуло в том, что уж лучше не надо.
Тебе фиолетово, СБ фиолетово, но вопрос в другом, что Вы, уважаемые, тут забыли? Со слов СБ есть десятки таких дерьмосайтов, как наш... Идите туда, в чем разница?

Ну уж не ты точно, а другие люди, с которыми мне интересно общаться. Сам же ныл что тебе не нужны дерьмоновости, так как их нужно "оформлять" очень долго, а другие сайты критикуешь. Если все так просто - делай новости сам и не ной

Makc the Butcher
23.06.2012, 23:42
А я и делаю новости на сайт, в отличие от тебя, который свой сайт забросил.
Оформляю и пишу не сухую статистику. Главное, что люди обсуждают.

L'Mago
23.06.2012, 23:52
А я и делаю новости на сайт, в отличие от тебя, который свой сайт забросил.
Оформляю и пишу не сухую статистику. Главное, что люди обсуждают.

Да ты вообще
http://image.shutterstock.com/display_pic_with_logo/269281/269281,1241801677,1/stock-vector-funny-angel-29898958.jpg

Makc the Butcher
24.06.2012, 00:26
Прекрасно)))
Только вот что ТЕБЕ мешает вернуть WZ к жизни, раз ты вернулся к обсуждению рестлинга и постишь новости ТУТ?
Ведь это же время, уверен, что и меньше, можно было бы вложить в возрождение WZ. Потихоньку - полегоньку всё бы наладилось... Даже наш сайт, с обновлениями раз в неделю за, меньше, чем за месяц, возродился.

Evo
24.06.2012, 00:27
но вопрос в другом, что Вы, уважаемые, тут забыли? Со слов СБ есть десятки таких дерьмосайтов, как наш... Идите туда, в чем разница?
Может хватит уже людей с форума выгонять? И так тут уже почти никого не осталось, все обсуждения вымерли. Ты успокоишься когда один тут останешься?

Makc the Butcher
24.06.2012, 00:29
Может хватит уже людей с форума выгонять? И так тут уже почти никого не осталось, все обсуждения вымерли. Ты успокоишься когда один тут останешься?
Когда некоторые люди пишут, что у нас тут дерьмосайт, которых десятки, то что они тут делают?
Мне например, очень противно было читать какашку от СБ, что ему насрать на наш сайт, после того, когда он прислал оф. письмо о сотрудничестве и когда, блин, я тратил время на всё, что бы рекламировать НФР.

L'Mago
24.06.2012, 01:10
Прекрасно)))
Только вот что ТЕБЕ мешает вернуть WZ к жизни, раз ты вернулся к обсуждению рестлинга и постишь новости ТУТ?
Ведь это же время, уверен, что и меньше, можно было бы вложить в возрождение WZ. Потихоньку - полегоньку всё бы наладилось... Даже наш сайт, с обновлениями раз в неделю за, меньше, чем за месяц, возродился.

Если ты посмотришь обновления WZ, то поймешь, что я пытался делать это несколько раз. Однако в одиночку это не потянуть. Тем более, что я уже устал от этого. И я никогда не называл WH дерьмосайтом. То что ты пишешь - это просто дикая смесь вранья и двойных стандартов. Одни - для фанатов рестлинга, другие - для тебя. Одни - для WH, другие - для WZ. Я - не СБ. Глупо наезжать на меня и портить мне жизнь из-за своего глупого личного конфликта с СБ. Если ты не различаешь где я, а где СБ, где одна точка зрения, а где другая, то мне начинает казаться, что я вообще не знаю Макса Цыплакова. Есть куча вещей, которые от тебя никто не требует, но что дает тебе право требовать это с других?

Makc the Butcher
24.06.2012, 01:13
Илья, я и не писал, что именно ТЫ назвал наш сайт - дерьмом (Твое слово - "фиолетово"). Это СБ, немного в другой форме, как я описал выше, но пойми, мне очень от этого стало обидно. ОЧЕНЬ обидно. ОЧЕНЬ.

И ты и СБ часто писали, что я сделал для развития рестлинга в России? Ну, скажу прямо, много рекламы НФР и и РВФ. Причем, что характерно, когда я был занят, несколько месяцев назад, твой брат мне вырвал мозг (два дня, кажись, боюсь соврать), почему я не разместил новость на сайте. На работе по некоторым обстоятельствам у меня не было доступа к сайту, за что попросил СБ узнать у Стаса, а у него есть досуп к сайту, то всё ли работает. Оказалось, что да. Почему СБ меня парил, а не Кримсона, я до сих пор не имею понятия... Есть Стас, он же может разместить новость, рекламу.

Есть куча вещей, которые от тебя никто не требует, но что дает тебе право требовать это с других?
Немного прошу прощения, но ты и твой брат постоянно пишет, что я не посещаю шоу НФР, да в такой форме, что это не укор, а, практически, требование.

s.b
24.06.2012, 02:12
1. Мне не насрать на WH. Я считаю этот форум довольно интереснным рестлинг комьюнити. Сайт - вторичен.
2. Я впервые слышу, что у Кримсона есть доступ на сайт. Знал бы раньше, говорил бы ему.
3. Вы мне обещали сделать доступ еще год назад. Как и модерирование в этом разделе.

Makc the Butcher
24.06.2012, 02:19
1. Твои слова, что таких сайтов десятки. Сайт вторичен, да что же ты от меня требовал? Шел бы срзу туда, куда меня послал или возвратил свой сайт, что ты тут околачиваешься, если сайт - вторичен, а с форума народ не ходит?
2. Да уж,совсем скуксился... Как брат, всё врешь? Ты меня в аське забанил, что бы я скриншот не сделал?
3. Изначально планировался Миша Вахнеев, но увы, не ты ни Миша не дали согласие в конце концов.

L'Mago
24.06.2012, 02:29
Илья, я и не писал, что именно ТЫ назвал наш сайт - дерьмом (Твое слово - "фиолетово"). Это СБ, немного в другой форме, как я описал выше, но пойми, мне очень от этого стало обидно. ОЧЕНЬ обидно. ОЧЕНЬ.

Макс, а ты думаешь нам не обидно читать что ты про нас пишешь?


Немного прошу прощения, но ты и твой брат постоянно пишет, что я не посещаю шоу НФР, да в такой форме, что это не укор, а, практически, требование.

Если бы ты не обещал прийти, он бы так себя не вел

Makc the Butcher
24.06.2012, 02:33
СБ, понимаю, пошел на попятную, это - нормально.
Но, как бы много людей делают наш сайт, которых, как оказалось, десятки, и если твоему брату на это, на то, что народ делает - вторично, то зачем НФР тут нужно, единственный сайт, где обсуждают нашу федерацию, для чего? На других форумах про НФР, практически, забыли.
Зачем эта ложь от СБ, что у Кримсона, якобы, нет доступа к сайту... Для чего Вы врёте то? Это же проверить то просто...

APD
24.06.2012, 11:24
У Кримсона есть доступ к сайту еще с мая 2009.

http://wrestlinghavoc.ru/reports/index2.php?id=3005

Другое дело, что он давно уже ничего на сайт сам не добавлял, и я допускаю возможность того, что Стас просто мог пароль забыть, но это все легко восстанавливается.

И действительно, я предлагал SB сделать доступ к сайту еще год назад, но тогда он сказал, что ему удобнее через Макса все делать.

L'Mago
24.06.2012, 12:30
Но, как бы много людей делают наш сайт, которых, как оказалось, десятки

Сколько народа делало WZ? А ты постоянно пишешь, что WH лучше WZ...


И действительно, я предлагал SB сделать доступ к сайту еще год назад, но тогда он сказал, что ему удобнее через Макса все делать.

Ну так год назад у Макса с СБ были другие отношения. А теперь Макс большой человек, на него работают тысячи индусов...

Makc the Butcher
24.06.2012, 13:17
У Кримсона есть доступ к сайту еще с мая 2009.

http://wrestlinghavoc.ru/reports/index2.php?id=3005

Другое дело, что он давно уже ничего на сайт сам не добавлял, и я допускаю возможность того, что Стас просто мог пароль забыть, но это все легко восстанавливается.

И действительно, я предлагал SB сделать доступ к сайту еще год назад, но тогда он сказал, что ему удобнее через Макса все делать.
СБ и ЛМ как всегда... Братья фантазёры. ЛМ ещё и троллить пытается, когда, в очередной раз на вранье попался, а сказать нечего... :)

А ты постоянно пишешь, что WH лучше WZ...

Можно пруф, где я хоть раз такое написал?

Simply_Amazing
24.06.2012, 13:30
мы мой доступ к сайту обсуждали либо в админке, либо в асе с АПД или БХ, точно не помню. Результаты я давно уже не делаю, а книгу Джерики Макс сам на сайте постит после редактуры Дарклайта. Доступ мне пока что не нужен, так что можно его снять.
И СБ не знал про это, только если Макс ему об этом говорил

Makc the Butcher
24.06.2012, 13:34
И СБ не знал про это, только если Макс ему об этом говорил
Я уже писал выше, что попросил у тебя узнать есть ли доступ к сайту, так как на работе почему то не смог зайти. СБ мне ответил, что у тебя в доступе к сайту всё нормально, можешь зайти.

L'Mago
24.06.2012, 13:48
Можно пруф, где я хоть раз такое написал?

У тебя 30 тысяч постов, ты все их помнишь?:D

Always Warrior Believer
24.06.2012, 13:54
Чувствую, что эта тема будет покруче чем "TNA - за и против". Не пора ли остановиться? ))

Makc the Butcher
24.06.2012, 13:55
Остановились.
Ждём анонса с Лужников.

s.b
24.06.2012, 14:27
Анонс скоро будет, ждем подтверждения от Москомспорта.
Так же, скоро завершение фото проекта Дмитрия Лукьянова.

Makc the Butcher
24.06.2012, 14:30
А что за фото проект?

s.b
24.06.2012, 15:53
проект о Реслинге
Он состоит из 2-х частей:
Первая - это тренировки, шоу, закулисье и так далее.
Вторая - портретная часть.
Задача снять портреты реслеров в таком бэкграунде, чтобы было понятно что мы в России.

Он его снимает с начала 2012 года, я выкладывал примеры фото.

Hater
24.06.2012, 15:59
это фото-проект? или стоит к фоткам ожидать текст?

s.b
24.06.2012, 16:07
Не знаю, возможно.

Hater
24.06.2012, 16:09
надеюсь вы текст почитаете перед публикацией...

Vulch
24.06.2012, 16:14
Мб ты заработал всего 1,5к всего лишь потому, что ты в 25 лет лысеющий неудачник и непрофессионально относишься к реслингу? =)

да-да, именно так и есть ;)

H_10
24.06.2012, 18:19
да-да, именно так и есть ;)

Признание проблемы - уже ключ к её решению =) Волосы с какой части тела думаешь пересаживать? :D

Vulch
24.06.2012, 18:41
Пример того как набить 30 тысяч постов ни о чем. О деньгах, кстати говоря, заговорил первым НЕ рестлер НФР, который уже давно покинул НФР.


А ты не думаешь, что Вадим потерял здоровья и денег побольше чем Голубой Гром?


ну, это да, конечно, верно всё)

П.С. Заметь, покинул и тут же, за 2 года, заработал в 6 раз больше, чем в нфр за 5 лет))

Н_10 - я не собираюсь пересаживать, просто буду лысым =)

Жирный Троль
24.06.2012, 18:58
Ребята хватит, дышать нечем %)
P.S. Специально говорю ребята, а не Макс зе Бачер, потому что от него ждать инициативы бессмысленно.

Добавлено через 4 минуты

ну, это да, конечно, верно всё)

П.С. Заметь, покинул и тут же, за 2 года, заработал в 6 раз больше, чем в нфр за 5 лет))

Н_10 - я не собираюсь пересаживать, просто буду лысым =)
Кстати, а каким таким макаром Вадим вынудил тебя потратить 50т.р. на костюмы?

Vulch
24.06.2012, 19:11
Ребята хватит, дышать нечем %)
P.S. Специально говорю ребята, а не Макс зе Бачер, потому что от него ждать инициативы бессмысленно.

Добавлено через 4 минуты

Кстати, а каким таким макаром Вадим вынудил тебя потратить 50т.р. на костюмы?

если бы он вынуждал, я бы вынудил его дать мне деньги на это)
Речь шла не об этом, а о том, что Вадим такой герой, тратит свои деньги, а прибыли уже 10 лет не видит, всё в минус уходит, никогда в плюс, а он продолжает упорно продвигать рестлинг в массы в России и ему стоит отдать должное за это. Я же просто сказал, что он не один такой) есть и другие, кто тратит своих денег больше, чем зарабатывает на рестлинге в России и, может быть, они бы тоже хотели, чтобы им отдали должное. Но мы тут выяснили, что никто никому ничего не должен,вот поэтому я и предлагаю перестать уже делать из вадима несчастную жертву российского менталитета) Он делает то, что делает, а я делаю то, что я делаю) И я не считаю, что то, что он делает, он делает правильно) Поэтому наши пути и разошлись)

Makc the Butcher
24.06.2012, 19:14
Серёга, вторжение закончилось?

Vulch
24.06.2012, 19:41
Серёга, вторжение закончилось?

Ну да, мы вторглись и они оказали нам сопротивление =((

L'Mago
24.06.2012, 21:33
П.С. Заметь, покинул и тут же, за 2 года, заработал в 6 раз больше, чем в нфр за 5 лет))

И сколько за эти 2 года у тебя было матчей?

Hater
24.06.2012, 22:08
И сколько за эти 2 года у тебя было матчей?

какая разница сколько у него было матчей? ты конечно сейчас не согласишься, но на последнем шоу Голубой Гром затмил всех ваших ребят, у которых все это время были матчи. Впервые за долгое время у вас было действительно ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ, а не просто завершающий матч шоу, во время которого можно уйти домой, ничего не потеряв...

Always Warrior Believer
24.06.2012, 22:10
Vulch - это Голубой Гром? А то я просто в танке.

H_10
24.06.2012, 22:18
какая разница сколько у него было матчей? ты конечно сейчас не согласишься, но на последнем шоу Голубой Гром затмил всех ваших ребят, у которых все это время были матчи. Впервые за долгое время у вас было действительно ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ, а не просто завершающий матч шоу, во время которого можно уйти домой, ничего не потеряв...

oh, really?
Ну, наверное, Гром и без Дерябина бы бой сделал, что уж тут. Давайте Гром будет выступать соло? Я ради такого смеха даже проспонсирую сие мероприятие, лол.

Baron Ungern
24.06.2012, 22:19
Vulch - это Голубой Гром? - да.

Always Warrior Believer
24.06.2012, 22:21
Vulch - это Голубой Гром? - да.
Очень хороший рестлер кстати. Ну из того что видел - молодец он.
Vulch, рулишь. :)

Hater
24.06.2012, 22:23
oh, really?
Ну, наверное, Гром и без Дерябина бы бой сделал, что уж тут. Давайте Гром будет выступать соло? Я ради такого смеха даже проспонсирую сие мероприятие, лол.

ну так ЛМ спросил сколько у Грома было матчей, пока его не было, поэтому я и заметил, что даже не делая столько матчей, как нфровцы, он выдал уровень главного события на ряду с вашим чемпионом, который выступает постоянно, думаю здесь все ясно. Да, и Голубой Гром отличный рестлер, если не лучший в России, у парня бошка варит по части рестлинга лучше чем у кого либо...

L'Mago
24.06.2012, 22:33
То есть вы сразу говорите, что он хороший рестлер, даже не будучи уверенными, что это именно Гром?:)

Always Warrior Believer
24.06.2012, 22:35
То есть вы сразу говорите, что он хороший рестлер, даже не будучи уверенными, что это именно Гром?
Если Vulch это не Голубой Гром, то это никак не влияет на тот факт что Гром - очень хороший рестлер.

Hater
24.06.2012, 22:36
То есть вы сразу говорите, что он хороший рестлер, даже не будучи уверенными, что это именно Гром?:)

лм, я знал что это Гром, просто АВБ не был уверен, но на всякий случай заметил что Голубой заруливает :)

Жирный Троль
24.06.2012, 22:51
если бы он вынуждал, я бы вынудил его дать мне деньги на это)
есть и другие, кто тратит своих денег больше, чем зарабатывает на рестлинге в России
То есть ещё бОльшие дебилы?

и, может быть, они бы тоже хотели, чтобы им отдали должное.
Ну пусть поплачут, чтоли :scratch:

вот поэтому я и предлагаю перестать уже делать из вадима несчастную жертву российского менталитета)
Я даже понятия не имею, что имеется ввиду, но из Вадим никто жертву не делает, его просто обсирают за то, что он создал НФР.

s.b
24.06.2012, 23:04
Хочу заметить, что Вадим Корягин за все время никогда в интрнете не спорил и не жаловался. Он просто делал свое дело и плевал на ту хрень, которую про него пишут.

Ну и Голубому следует упомянуть, что 50 000 на костюмы он в основном тратил уже после того, как перестал выступать в НФР.

Ну и что касается главных событий - то тут все дело случая. В НФР за последнее время было очень очень много удачных майневентов, но было и пара провальных

Жирный Троль
25.06.2012, 00:12
Ну и Голубому следует упомянуть, что 50 000 на костюмы он в основном тратил уже после того, как перестал выступать в НФР.

Да хоть во время, это не имеет значения, реслеры покупают себе атрибутику, потому что хотят круто выглядеть, они САМИ это делают, их никто не заставляет. Хочешь - ходи в какой нибудь рваной лаже, как Угрюмов, хочешь - покупай панталоны из Америки, как Гром, какие проблемы? Только про деньги упоминать не надо. Это никого не касается.

Vulch
25.06.2012, 01:01
И сколько за эти 2 года у тебя было матчей?

где-то 5 матчей)) если быть точнее, то в нфр я провёл 38 матчей за 5 лет, заработал 1500 штуки, вне нфр за 2,5 года провёл 10 матчей и заработал 9000 =)

Добавлено через 1 минуту

oh, really?
Ну, наверное, Гром и без Дерябина бы бой сделал, что уж тут. Давайте Гром будет выступать соло? Я ради такого смеха даже проспонсирую сие мероприятие, лол.

да, давай проспонсируй) детали можешь мне в личку написать)) или тока слова на ветер бросать способен/на?

H_10
25.06.2012, 01:47
да, давай проспонсируй) детали можешь мне в личку написать)) или тока слова на ветер бросать способен/на?

И ты один покажешь реслинг? :D

Vulch
25.06.2012, 02:06
И ты один покажешь реслинг? :D

Ну да. Матч с невидимкой, в Японии вроде было такое.

H_10
25.06.2012, 02:46
Ну да. Матч с невидимкой, в Японии вроде было такое.

Матч с невидимкой что-то из головы вылетел, ну, допустим.
Но! Ринг у тебя есть или на матиках смогёшь? :)

Жирный Троль
25.06.2012, 02:57
Харе котовасить.

H_10
25.06.2012, 03:02
Да ладно, ради такого дела-то. Получается, один матч Голубого Грома стоит 900 рублей. С учётом того, что выступление сольное, можно накинуть ещё половину, итого 1350. Ну, выезд там (метро дважды = 56, если память не изменяет мне), моральный ущерб после освистания - 2000, выходит, так-то если. Не так уж много, Голубого Грома может позволить себе посмотреть практически любой =)

Vulch
25.06.2012, 08:30
Да ладно, ради такого дела-то. Получается, один матч Голубого Грома стоит 900 рублей. С учётом того, что выступление сольное, можно накинуть ещё половину, итого 1350. Ну, выезд там (метро дважды = 56, если память не изменяет мне), моральный ущерб после освистания - 2000, выходит, так-то если. Не так уж много, Голубого Грома может позволить себе посмотреть практически любой =)

ну-ну) 900 рублей)) ты ещё 39,5 р. скажи. Ринг есть и ты его кстати арендуешь, так же как и оплатишь аренду помещения, в котором будет происходить мероприятие))) не один же ты будешь освистывать)) придется пригласить народ, может устроить 4-5 матчей, так что остальным рестлерам тебе тоже придётся заплатить)) в любом случае - потратиться на сборку, арендованного тобой ринга)

Добавлено через 1 минуту


Я даже понятия не имею, что имеется ввиду, но из Вадим никто жертву не делает, его просто обсирают за то, что он создал НФР.

а чего ты в разговор лезешь и умничаешь тут, раз понятия не имеешь о чём речь? =)

H_10
25.06.2012, 15:03
ну-ну) 900 рублей)) ты ещё 39,5 р. скажи. Ринг есть и ты его кстати арендуешь, так же как и оплатишь аренду помещения, в котором будет происходить мероприятие))) не один же ты будешь освистывать)) придется пригласить народ, может устроить 4-5 матчей, так что остальным рестлерам тебе тоже придётся заплатить)) в любом случае - потратиться на сборку, арендованного тобой ринга)


Нет, речь шла именно о том, что ты сможешь увлечь публику. Соответственно, только самые привередливые зрители, и никаких ещё 4-5 матчей =)
Одно упущение - охрану ещё нанять надо, а то отпинаешь же, когда освистают :D

L'Mago
25.06.2012, 20:19
где-то 5 матчей)) если быть точнее, то в нфр я провёл 38 матчей за 5 лет, заработал 1500 штуки, вне нфр за 2,5 года провёл 10 матчей и заработал 9000 =)

И это значит, что в НФР ты учился рестлингу, делал себе репутацию, своего персонажа, а затем пользовался этим, чтобы зарабатывать денег. Что рестлер в первые годы зарабатывает меньше чем в последующие - с этим ты не будешь спорить, а? Опять же, в НФР ты никогда не был майн-эвентором, а сейчас можешь сам устанавливать себе расценки, и считаешь себя майн-эвентором

Жирный Троль
26.06.2012, 01:14
Шоу стилер :-/

Vulch
26.06.2012, 01:40
Нет, речь шла именно о том, что ты сможешь увлечь публику. Соответственно, только самые привередливые зрители, и никаких ещё 4-5 матчей =)
Одно упущение - охрану ещё нанять надо, а то отпинаешь же, когда освистают :D

ну давай, я один, какие проблемы?) Ну, охрану ты найми) есть одно ЧОП, НФР называется)

Добавлено через 3 минуты

И это значит, что в НФР ты учился рестлингу, делал себе репутацию, своего персонажа, а затем пользовался этим, чтобы зарабатывать денег. Что рестлер в первые годы зарабатывает меньше чем в последующие - с этим ты не будешь спорить, а? Опять же, в НФР ты никогда не был майн-эвентором, а сейчас можешь сам устанавливать себе расценки, и считаешь себя майн-эвентором

спасибо, что признал, что я вырос, как рестлер)) вообще это значит то, что НФР первая и ЕДИНСТВЕННАЯ, всё ещё, а бабла там заработать нельзя(( Парни продающие поп-корн делают больше бабла, чем рестлеры) да даже ТЫ, продавая диски, делаешь больше бабла, чем рестлеры:D
П.С. И почему ты продолжаешь игнорировать факт, что я за последние 2 месяца 2 раза появлялся на ринге НФР, получается я УЖЕ был мейн-ивентером в НФР)) и я не считаю себя мейн-ивентером) не дорос ещё пока)

s.b
26.06.2012, 02:21
почему ты продолжаешь игнорировать факт, что я за последние 2 месяца 2 раза появлялся на ринге НФР, получается я УЖЕ был мейн-ивентером в НФР)) и я не считаю себя мейн-ивентером) не дорос ещё пока)

А почему ты игнорируешь тот факт, что в майневенте ты оказался вовсе не потому, что ты стал таким крутым, популярным и опытным, а потому что Локо и Джокер выбрали себе противников, и Антону, Вадиму и остальным пришлось вытягивать тебя на крутой майневент?

P.S Если что, Дерябин читает этот форум.

L'Mago
26.06.2012, 02:40
спасибо, что признал, что я вырос, как рестлер)) вообще это значит то, что НФР первая и ЕДИНСТВЕННАЯ, всё ещё, а бабла там заработать нельзя(( Парни продающие поп-корн делают больше бабла, чем рестлеры) да даже ТЫ, продавая диски, делаешь больше бабла, чем рестлеры:D

Потому что к этому прикладывают усилия. Некоторые рестлеры НФР, к примеру, сами вкладываются в продажу мерчандайза, и получают за это достаточно много денег. Рестлеров много, а поп-корн продают впервые, вот и все.


П.С. И почему ты продолжаешь игнорировать факт, что я за последние 2 месяца 2 раза появлялся на ринге НФР, получается я УЖЕ был мейн-ивентером в НФР)) и я не считаю себя мейн-ивентером) не дорос ещё пока)

Потому что я пока не видел матча

H_10
26.06.2012, 03:03
ну давай, я один, какие проблемы?) Ну, охрану ты найми) есть одно ЧОП, НФР называется)

Добавлено через 3 минуты


спасибо, что признал, что я вырос, как рестлер)) вообще это значит то, что НФР первая и ЕДИНСТВЕННАЯ, всё ещё, а бабла там заработать нельзя(( Парни продающие поп-корн делают больше бабла, чем рестлеры) да даже ТЫ, продавая диски, делаешь больше бабла, чем рестлеры:D
П.С. И почему ты продолжаешь игнорировать факт, что я за последние 2 месяца 2 раза появлялся на ринге НФР, получается я УЖЕ был мейн-ивентером в НФР)) и я не считаю себя мейн-ивентером) не дорос ещё пока)

Какое милое отношение к своим "соратникам", на ринге которых ты провёл аж два мейн-эвента!
Только вот давай посмотрим правде в глаза: на шоу 13 мая говорил Громов, а то что вылезли с ним ещё какие-то ребята, в числе которых был и ты, это отнюдь не мейн-ивент. Все, кто имеет хоть какое-то понимание и представление о реслинге прекрасно знали заранее, что будет, потому что назначать бой между Джокером и Дерябиным при наличии отличного сюжета у Джокера с Красавчиком это более чем странно, поэтому всё логично и ожидаемо. Так что три минуты на ринге в общей толпе в конце шоу - это нифига не мейн-ивент, это ты просто постоял рядом с мейн-ивентом.
А почему ты оказался в мейне на последнем шоу доселе оставалось для меня загадкой, однако, вон, выше Сб объяснил, что это всего лишь потому, что на безрыбье и Гром реслер :(

Vulch
26.06.2012, 09:39
Вы бы хоть читать научились) я не говорил, что 13-е было мейн-ивентом, просто раз, когда я появился на ринге нфр, а то ЛМу кажется, что я в нфр не был уже 3 года)
А то, что в мейне у НФР выступают совсем не мейн-ивенторы - это проблемы НФР) Тут уж вы сами ищите оправдания своему половому..эээ...рестлинговому бессилию :*
Странно, СБ, что ты начал спорить про "вытяжку" мейн-ивента со мной, а не с Хейтером) наверное "звезды" боишься получить)))))
Так чё там, Н_10, уже отбросил идею спонсорства моего одиночного матча? наверное потому что не наварил на продаже мерча ещё?(((

H_10
26.06.2012, 11:39
Вы бы хоть читать научились) я не говорил, что 13-е было мейн-ивентом, просто раз, когда я появился на ринге нфр, а то ЛМу кажется, что я в нфр не был уже 3 года)
А то, что в мейне у НФР выступают совсем не мейн-ивенторы - это проблемы НФР) Тут уж вы сами ищите оправдания своему половому..эээ...рестлинговому бессилию :*
Странно, СБ, что ты начал спорить про "вытяжку" мейн-ивента со мной, а не с Хейтером) наверное "звезды" боишься получить)))))
Так чё там, Н_10, уже отбросил идею спонсорства моего одиночного матча? наверное потому что не наварил на продаже мерча ещё?(((

Мы размышляем, к какому именно событию приурочить сие действо. И вроде бы там фигурировала фраза о том, что выступление будет приватное, так что никакого мерча и не надо :D
З.Ы. А чем тебе Дерябин-то не мейн-ивентер? Или, вон, Джокер?

Baron Ungern
26.06.2012, 11:45
Фак, вот флудильщики... :Wall:

Makc the Butcher
26.06.2012, 14:18
В Реутове прошел чемпионат по реслингу



В эти выходные в подмосковном городе Реутово прошло достаточно интересное спортивное мероприятие под названием «Опасная зона №71».

Согласно заявлению организаторов, данное шоу является Российским Чемпионатом Реслинга, и действительно, в Деловом Комплексе «Мир» в субботу можно было окунуться полностью в атмосферу данного интересного вида спорта. Однако полноценным спортом назвать реслинг тяжело, так как на самом деле в нём есть множество различных составляющих, таких как театр, и в какой-то мере даже цирк. Например, во время первого матча участники сражались не самым традиционным способом, используя в ходе приёмов элементы танца. Достаточно часто действие перемещалось практически в зрительный зал, так как в ходе каждого боя один из участников обязательно вылетал за пределы ринга. В некоторых случаях даже проливалась кровь, но это выглядело отнюдь не так страшно, как звучит, и лишь усиливало эффект, который производился на зрителей.

Кстати, отдельно стоит отметить и умелое взаимодействие участников шоу со зрителями, и то, как зрители воспринимали их. На протяжении практически всех матчей все зрители буквально с открытыми ртами следили за происходящим, и всячески поддерживали своих любимцев. Многие пришли на это представление даже с яркими красочными плакатами в поддержку любимых реслеров. Также нельзя не заметить, что и подготовка этого действа действительно была выполнена хорошо, несмотря на то, что Независимая Федерация Реслинга, которая, собственно, и является организатором данного представления, существует практически без каких-либо спонсоров и держится лишь на энтузиазме и средствах участников и небольшого количества постоянных посетителей шоу.

Костюмы, свет и постановка имеют совершенно не любительский уровень, и такое мероприятие вполне может быть интересно для любого человека, которому нравятся красочные и захватывающие шоу любого характера.

s.b
26.06.2012, 17:23
Добавьте пожалуйста в шапку:
Офицальный канал на YouTube (http://www.youtube.com/user/NFRwrestling)
Раздача 2012 года (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4067532) на рутрекере
Официальный сайт НФР (http://www.wrestlingfederation.ru/)
Официальный сайт текущего шоу (http://resling.tv/)

L'Mago
26.06.2012, 20:03
Вы бы хоть читать научились) я не говорил, что 13-е было мейн-ивентом, просто раз, когда я появился на ринге нфр, а то ЛМу кажется, что я в нфр не был уже 3 года)


Научится читать стоит тебе - это ты первым заговорил об этом

Vulch
26.06.2012, 20:50
Мы размышляем, к какому именно событию приурочить сие действо. И вроде бы там фигурировала фраза о том, что выступление будет приватное, так что никакого мерча и не надо :D
З.Ы. А чем тебе Дерябин-то не мейн-ивентер? Или, вон, Джокер?

Тут вроде говорили, что я не мейн ивентер, с чем я и не спорил) А вы, я смотрю, только размышлять и горазды)) Вообще, анонимы хуже пидарасов))

ЛМ, заипал)) я НЕ рестлер НФР и мне не надо им быть, чтобы заниматься рестлингом в России, я, вместе с Кулаковым, за 2012 год выступил во всех 3-ёх промоушенах Москвы.

Leylani
26.06.2012, 20:56
Тут вроде говорили, что я не мейн ивентер, с чем я и не спорил) А вы, я смотрю, только размышлять и горазды)) Вообще анонимы хуже пидарасов))

Дык а что размышлять-то? Тебе, поди, подготовиться надо к матчу с невидимкой-то, а людям надо решить, в какой именно день они будут ржать и где они будут это делать :D

Vulch
26.06.2012, 21:16
Я вот тоже спрашиваю, че размышлять-то?)) к матчу подготовимся на месте, мы ведь первый раз там с ним увидимся) а день и место - это уже проблема Н-10

Жирный Троль
26.06.2012, 22:21
Какой тухлый трёп.

L'Mago
26.06.2012, 22:24
ЛМ, заипал)) я НЕ рестлер НФР и мне не надо им быть, чтобы заниматься рестлингом в России, я, вместе с Кулаковым, за 2012 год выступил во всех 3-ёх промоушенах Москвы.

А можно создать еще 24 промоушена, каждый из которых проживет пол года с 11 зрителями, и гордо говорить, что ты выступал с 27 промоушенах:D Спору нет, у НФР есть свои недостатки, однако у RPW и RWF их все-таки больше

Жирный Троль
26.06.2012, 23:01
однако у RPW и RWF их все-таки больше
Это что за организации? :scratch:

Vulch
27.06.2012, 03:30
А можно создать еще 24 промоушена, каждый из которых проживет пол года с 11 зрителями, и гордо говорить, что ты выступал с 27 промоушенах:D Спору нет, у НФР есть свои недостатки, однако у RPW и RWF их все-таки больше

Ну, тебе же видней, ты же был инсайдером во всех трёх, а не набрался слухов из интернета или из шёпота брата на ухо, во время жарких объятий после 12-ти)):D

Спору нет?!? Спору НЕТ???....СПОРУ НЕТ?!?! ты тут на 20 страниц спор развёл из-за того, что я спросил, наебенился ли твой брат в честь 10-тилетия первой тренировки нфр :DDD

Добавлено через 2 минуты

Какой тухлый трёп.

Серьёзно) я могу сделать матч с невидимкой, даже сделать так, чтобы он круто выглядел на ринге, плюс в том, что он уж точно будет слушать меня и делать всё, что я ему скажу делать)))

Hater
27.06.2012, 10:24
нфровцы ясно, но ты то Сережа куда несешься? пусть они рассказывают о своих внутренних трениях и кичаться своими "достижениями", ты то будь умнее, зачем выносить дерьмо на люди, это никому кроме вас не нужно, если нфрщики не могут сказать все лично и улидить все проблемы, а только могут затаить говна мешок и лить его здесь, как будто это изменит положение дел, то это только их проблема, не стоит опускаться до их уровня, рассказывая на форуме о каких то внутренних делах и личных переживаниях!

Vulch
27.06.2012, 21:08
какие внутренние дела? я тока сказал, что тоже трачу больше денег, чем получаю от рестлинга, как и вадим)) заодно нашел себе спонсора на матч)))

L'Mago
28.06.2012, 03:15
Ты смотрел видео с выпендрежами Казановы? Вот ты на него очень сильно стал смахивать, увы. И на этом разговор (который ни о чем уже) пора заканчивать

Jackie Knife
28.06.2012, 04:00
а что за гомо советикус называет себя "хищник"? где вы такого аполлона взяли?

H_10
28.06.2012, 04:08
А кто такой Казанова? xD Может, лучше его позвать в пару Грому-то?
з.ы. Есть стойкое подозрение, что Хищник это чувак от "крыши" НФР, и он именно поэтому в ростере. http://cs305807.userapi.com/v305807211/3de/kXayNds-OKw.jpg
Надеюсь, он не вычислит меня по айпи и не приедет с братками разбираться.

Vulch
28.06.2012, 10:05
Ты смотрел видео с выпендрежами Казановы? Вот ты на него очень сильно стал смахивать, увы. И на этом разговор (который ни о чем уже) пора заканчивать

нет, не смотрел)

Добавлено через 3 минуты

А кто такой Казанова? xD Может, лучше его позвать в пару Грому-то?


ууууу)) так много знаешь и в то же время не знаешь таких людей как Казанова и что я уже БЫЛ с ним в команде) откуда только берутся такие "умники")

Baron Ungern
28.06.2012, 10:34
Да, Гром был. Касаемо Хищника, опять хрень несете, оттренировался в школе НФР и дебютировал. В чем проблема-то? H_10 тебе сколько лет?

Жирный Троль
28.06.2012, 17:18
Ему эйч 10 лет :)

L'Mago
28.06.2012, 21:01
а что за гомо советикус называет себя "хищник"? где вы такого аполлона взяли?

Ты сам-то не красавец:D

Cold
28.06.2012, 21:19
Ты сам-то не красавец:D
фу как низко.

Vertigo
28.06.2012, 21:26
Ты сам-то не красавец:D

Побойся Б-га.

Жирный Троль
28.06.2012, 21:44
фу как низко.
Страдаешь крайней формой толлерантности? ;)