PDA

Просмотр полной версии : Лучший реслинг матч. Раунд 1. Часть 3



Spear
15.06.2011, 14:49
Голосование на сайте ниже

http://tummiweb.com/scorewiz/rsvp/23506/62HpH

Предупреждаю - если выйдете с сайта проголосовать не сможете, ибо по ипу вас заблочат, чтобы не было накрутки. Проголосовать смогут 40 человек Не забывайте указывать страну и имя(обязательно свой ник, чтобы все видели кто как проголосоал), иначе голос не зачтут.
В этой теме можете выложить свои результаты и пообсуждать.
В следующий раунд выйдут 4 матча.


В ссылке ниже, текущие результаты:

http://tummiweb.com/scorewiz/scoreboard/sheet/23506/round-1-part-3/zbaYNEYs - с ником каждого проголосовавшего
http://tummiweb.com/scorewiz/scoreboard/result/23506/round-1-part-3/zbaYNEYs - общая таблица
http://tummiweb.com/scorewiz/scoreboard/view/23506/round-1-part-3/zbaYNEYs - если хотите в реальном режиме увидеть, как накапливаются очки))

Block C

1. Invasion
Aj Styles vs Christopher Daniels vs Samoa Joe (X-Division Title)
TNA Unbreakable 2005 11.09.2005

http://www.megaupload.com/?d=H6Y2LX6Z


2. Рыбка Даун
Elimination Match: Team AAA (Abismo Negro, Hector Garza, Juventud Guerrera & Mr. Aguila) vs Team Canada (Jack Evans, Johnny Devine, Petey Williams & Teddy Hart)
NWA Total Nonstop Action #88 - America's X Cup Special II 03.03.2004

http://www.megaupload.com/?d=Y075Q4G9


3. Morrison17
Ultimate-X Match: AJ Styles & Christopher Daniels vs Latin American Exchange (Hernandez & Homicide) (NWA World Tag Team Titles)
TNA No Surrender 2006 24.09.2006

http://www.megaupload.com/?d=6NXJECI0


4. Che08
Fight Without Honor: Takeshi Morishima vs Bryan Danielson
ROH Final Battle 2008 27.12.2008

http://www.megaupload.com/?d=43TPZOZ6


5. Bloodraven
Samoa Joe vs Kenta Kobashi
ROH Joe Versus Kobashi 01.10.2005

http://www.megaupload.com/?d=9RA0NMF4


6. Stefani
Ultimate-X Match: Petey Williams vs Chris Sabin vs AJ Styles (X-Division Title)
TNA Final Resolution 2005 16.01.2005

http://www.megaupload.com/?d=ZOZEMJMP


7. Gamb
Guerrilla Warfare Match: Super Dragon vs Kevin Steen
PWG Astonishing X-Mas 16.12.2005

http://www.megaupload.com/?d=SWTSFAM3


8. Gegemon
Mike Quackenbush vs Claudio Castagnoli
IWA Mid-South Ted Petty Invitational 2006 - Day 2 30.09.2006

http://www.megaupload.com/?d=OLJG1N48


9. Nick
Cage Of Death Match: Team Cash (Chris Cash, JC Bailey, Nate Webb & Sexxxy Eddy) vs Team BLKOUT (Jack Evans, Eddie Kingston, Ruckus & Sabian)
CZW Cage Of Death VI 11.12.2004

http://www.megaupload.com/?d=CGW3G19W


10. Болотник
Davey Richards vs Shingo Takagi
DGUSA Open The Untouchable Gate 06.09.2009

http://www.megaupload.com/?d=3D8HAPHH

За матчи спасибо Simply_A :)


Добавлено через 3 минуты
Глядеть больше половины. Но в данном блоке я в предвкушении :) Чего не скажу о последнем :D

Третья четвёрка матчей, прошедшая во второй тур:
01. Daniels vs AJ Styles vs Samoa Joe, TNA 2005
02. AJ Styles vs. Chris Sabin vs. Petey Williams, TNA
03. Team Ca$h VS Blackout, CZW COD VI 2005
04. AJ Styles & Christopher Daniels vs LAX, NS 2006

Hyperion
15.06.2011, 14:57
Но в данном блоке я в предвкушении Чего не скажу о последнем

Зря ты) Всё смотрел. В этом блоке действительно есть много хороших боёв, но их можно более-менее без усилий по местам разбросать, с последним блоком среди эпиков будет намного труднее

Проголосовал.

Daniels vs AJ Styles vs Samoa Joe, TNA 2005
Samoa Joe vs Kenta Kobashi, ROH 2005
Bryan Danielson Vs. Takeshi Morishima, ROH FB 2008
AJ Styles & Christopher Daniels vs LAX, NS 2006
Davey Richards vs Shingo, DGUSA OTUG 2009
Super Dragon vs Kevin Steen, PWG Astonishing 2005
AJ Styles vs. Chris Sabin vs. Petey Williams, TNA
Team Ca$h VS Blackout, CZW COD VI 2005
Mike Quackenbush vs Claudio Castagnoli, IWA-MS TPI
Abismo, Guerrera, Garza & Mr Aguila vs TM Canada


*жаль что матч ЛАКс не в клетке, он более по нраву

Simply_Amazing
15.06.2011, 15:04
сразу извиняюсь за качество матча Рыбки. Хрен найдешь, пришлось с ютуба качать и то обрезанный попался

Morrison17
15.06.2011, 15:21
смотреть и смотреть, надеюсь успею.

Showny
15.06.2011, 15:31
мне смотреть почти все:D
в конце недели надеюсь, проголосую

Evo
15.06.2011, 15:31
Мда, из всего списка видел только один матч...

Hyperion
15.06.2011, 15:33
Мда,
Надеюсь это укор себе :)

Spear
15.06.2011, 15:36
2) Рыбка, извини, но оценить твой матч не получилось :D
3) Великолепный командник, тем более торнадо, что я очень люблю. Интересное противостояние, постоянный экшн, много интересных спотов, командных взаимодействий. Разве что напряжения слегка не хватило. Отмечу Стайлз Клеш на стол и Каттер с верхних канатов.

Смотрим дальше.

Evo
15.06.2011, 15:39
Надеюсь это укор себе
Это не укор, а попытка пожалеть себя:) Хотя если SkaLD осилил два WWEшеых блока, то мне есть на кого равняться:)

Pribylaugh
15.06.2011, 15:39
Самый клевый блок! Я бы их всех в финал провел. Смотреть... много... )))

Hyperion
15.06.2011, 15:44
Это не укор, а попытка пожалеть себя:) Хотя если SkaLD осилил два WWEшеых блока, то мне есть на кого равняться:)

Я тоже, я тоже!!! Ровняйся на меня!)

Simply_Amazing
15.06.2011, 15:47
Вроде все почти видел. Только матч Стина вообще не помню и Брайана надо освежить в памяти

SkaLD
15.06.2011, 15:53
Что вы разнылись-то, "смотреть и смотреть"
В предыдущих блоках матчи были по ~40 минут почти все, так на них по паре вечеров уходило

+
Раньше я бы может матч Дейви на 1е место поставил, но теперь, зная что он всё делает по одной формуле из матча в матч, будет наверно ближе к низу.
А Мори-АмДраг конечно круто, но там всё же надо в курсе фьюда быть.

Hyperion
15.06.2011, 16:00
он всё делает по одной формуле из матча в матч,

Ага, эпики, но уж очень однообразные

А вообще в данном блоке очень нехватает Дэниелсон-МакГинесс с Унифайд

Simply_Amazing
15.06.2011, 16:03
во фанаты пошли, "эпики, но однообразные"
хрен угодишь теперь.

Hyperion
15.06.2011, 16:07
Мы ж лучшие матчи выбираем, уле)

xcoachx
15.06.2011, 16:10
Чую, мой матч постигнет такая же участь, как матч Рыбки тут...

Morrison17
15.06.2011, 16:12
1)пересмотрел, супер, и чувства что смотрел нету, экшн, споты, накал, усе есть.
2)ну что смог разглядеть понравилось, чистый экшн без всего лишнего.
3) :3
продолжаем

Spear
15.06.2011, 16:12
4) Такишима - Дениелсон. Неплохо, но особо не зацепило :oops:

SWObi
15.06.2011, 16:32
Один из самыс сложных блоков для меня. Много хороших матчей, но именно эпичных тока два пожалуй. Не смотрел из всего этого только матч с Клетки Смерти, но это не тот стиль рестлинга который я люблю, так что буду крайне субъективен и не буду смотреть этот матч :) Ещё не уверен насчет матча Стин против Дракона, не уверен, Что видел именно этот.

El Che
15.06.2011, 16:50
Самое трудное это было выбрать матч Амдрага.Сразу определился что реслером будет он,а вот матчей с ним хороших полно,с теме же Кентой,Найджеллом,Моришимой даже и не по одному,есть эпики со Стронгом,Эрисом.Выбрал именно Драку без Чести,потому что это отличный хардкор матч,именно матч от начала и до конца,а не "Они нули,дадим им руки что-нибудь,пусть полупасят друг друга,авось и зрителям понравится".Тонкая психология также присутствовала,ну и зрители были хороши.

ЕРОФЕЙ
15.06.2011, 17:18
Не смотрел из всего этого только матч с Клетки Смерти, но это не тот стиль рестлинга который я люблю, так что буду крайне субъективен и не буду смотреть этот матч

...
Там максимум "жести", это кнопки, да и те не так уж часто использовали.

Evo
15.06.2011, 17:21
Ultimate-X Match: AJ Styles & Christopher Daniels vs Latin American Exchange (Hernandez & Homicide) (NWA World Tag Team Titles) - Отличный матч, настоящий "нот-стоп-экшн". Наверняка поставлю этот матч в первой тройке.

Филон
15.06.2011, 17:41
...
Там максимум "жести", это кнопки, да и те не так уж часто использовали.

Нет, это же CZW, там кровь, кишки, не надо смотреть такое!

Добавлено через 2 минуты
Тупые стереотипы в действии.

Pribylaugh
15.06.2011, 17:46
Смотрю Кобаши-Джо. ЧУМОВАЯ поддержка зрителей. Как при такой атмосфере эпик не сделать?

Добавлено через 2 минуты

Ultimate-X Match: AJ Styles & Christopher Daniels vs Latin American Exchange (Hernandez & Homicide) (NWA World Tag Team Titles) - Отличный матч, настоящий "нот-стоп-экшн". Наверняка поставлю этот матч в первой тройке.

Матч отличнейший. Но как то тросы мало использовали,не зацепил матч. Хотя стол сломали шикарно. Скорей всего из представленной ТНА поставлю на 4-ое место.

Добавлено через 1 минуту

Нет, это же CZW, там кровь, кишки, не надо смотреть такое!

Добавлено через 2 минуты
Тупые стереотипы в действии.

+1

Hyperion
15.06.2011, 17:46
Смотрю Кобаши-Джо. ЧУМОВАЯ поддержка зрителей. Как при такой атмосфере эпик не сделать?

Смотришь и одновременно пишешь посты?)

Simply_Amazing
15.06.2011, 17:47
Смотришь и одновременно пишешь посты?)

what's wrong with that?

Hyperion
15.06.2011, 17:50
Тупые стереотипы в действии.
Да нифига. Я уверен что Своби знаком с CZW и знает что там не кишки одни. Просто подавляющее число матчей Клетка Смерти это реально от жёсткого хардкора до ув

Добавлено через 1 минуту

what's wrong with that?
Можно покушать ещё сходить, потом очень "рассудительно" оценивать бой.
*я больше с иронией спрашивал, но всё же имхо паузы в просмотре боёв очень негативно сказываются на последующем впечатлении

Pribylaugh
15.06.2011, 17:51
Смотришь и одновременно пишешь посты?)

%)
Досмотрел... Не цепляет меня такой стайл.. Тяжело будет последний блок смотреть. Но я справлясь. Матч наверно отличный,но это совсем не моё.

Добавлено через 45 секунд

Да нифига. Я уверен что своби знаком с CZW и знает что там не кишки одни. Просто подавляющее число матчей Клетка Смерти это реально от жёсткого хардкора до ув

Добавлено через 1 минуту

Можно покушать ещё сходить, потом очень "рассудительно" оценивать бой.
*я больше с иронией спрашивал, но всё же имхо паузы в просмотре боёв очень негативно сказываются на последующем впечатлении

Тут еще проблема в том,что я через силу его досматривал уже)))

Pranker151
15.06.2011, 17:53
Видел из этого всего 3 матча, и то придется пересматривать, т.к. ничего не помню уже.

xcoachx
15.06.2011, 17:58
А дышать можно при просмотре? А то...эффект не тот будет(

Филон
15.06.2011, 17:58
По теме - не видел 3 матча из ТНА, + стоит пересмотреть Кобаши - Джо.

Боярин Смута
15.06.2011, 18:09
Аутсайдер у меня намба 8. За три спота десятиминутный матч выдвигать не стоило. Скачал 88-ую ТНА из пака, а то ничего не видно, а все единицы ставят, как будто адекватно посмотрели.
http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=73824
Из остального не видел клетку смерти и Стина с Драгоном. Также надо пересматривать РОХ, а то запамятовал.

TheCrippler
15.06.2011, 18:18
12) Эй Джей - Дэниелс - Джо. Пять звёзд, матч великолепен.
10) Эй Джей - Пити - Сэйбин. Есть пара таких не очень аккуратных моментов, но сам матч прекрасен.
8) Джо - Кобаши. Реакция фанатов отличнейшая, матч тоже превосходный.
7) LAX - Стайлз/Дэниелс. Прекрасный командный матч. Именно как команда LAX рулили.
6) Дэниелсон - Моришима. Дракон великолепен, а вот Моришима смотрелся явно ниже уровнем, но вместе они сотворили отличный матч.
5) Дэйви - Шинго. Матчу не хватает атмосферы эпичности, но само действо прекрасно смотрится. А также это первый матч Дэйви, который я посмотрел.
4) Супа Ди - Стин. Хороший хардкорный матч, где были и столы, и стулья. Но вот финальный спот меня просто убил, это слишком.
3) Короткий, но вместе с тем отличный матч Квака и Клаудио. Хорошый матч, построенный на технике.
2) X Cup. Рыбка, как много в начале пропущено? Такое чувство, что это уже конец матча, и всех удерживают после 2 приёмов и коронки. Но то, что увидел - понравилось, технично.
1) CZW. Я хоть и не люблю Эванса, но с ним жёстко поступили :( Бэйли, наглый, взял и на обоих рингах рассыпал кнопки. Т.е. даже если ты проведёшь просто суплекс, но несколько кнопок всё равно получишь. Потом кинул ещё не пустым ведром в Рукуса. Потом Бэйли по этм кнопкам повозили. А до этого ещё в бендого Эванса горсть этих кнопок вбили стулом. Но были хорошие моменты, конечно, вроде ССП с разбегу, ныряющие приёмы, но увы, внизу кнопки, т.е. по-любому пострадаешь. И конец тоже тот ещё. Пройти через ад, чтобы...отнять у двух менеджеров пояса?? Серьёзно? Ну вас :(

4rchy
15.06.2011, 18:24
о отлично, вечерком заценим матчи

Филон
15.06.2011, 18:58
ЛОЛ, вот ЭТО и есть матч Рыбки?
Я в шоке.

Showny
15.06.2011, 19:07
пока только посмотрел тройник Дэниелсон-Стайлз-Джо. Что сказать, отличный матч, на пятерочку:) Больше всего запомнился пескадо Джо на Джея и Браяна гдето посредине матча

SWObi
15.06.2011, 19:10
Нет, это же CZW, там кровь, кишки, не надо смотреть такое!

Добавлено через 2 минуты
Тупые стереотипы в действии.

Ну в общем-то да, это стереотипы. Я просто не очень люблю даже просто хардкор рестлинг, ну не весь. И не люблю икогда много крови и мяса. По этой причине я не смотрел ни одну Клетку Смерти, да и любой другой ув турнир. А более традиционные матчи CZW я переодически посматриваю.

Болотник
15.06.2011, 19:12
Раньше я бы может матч Дейви на 1е место поставил, но теперь, зная что он всё делает по одной формуле из матча в матч, будет наверно ближе к низу.


http://i387.photobucket.com/albums/oo317/KyleJulien/Aeria%20stuff/okay-face.jpg

Ха да, матч Браяна с Мори тот, в котором травму глаза получил АмДрак?
А то сейчас поставлю качать, а окажется - видел.

Morrison17
15.06.2011, 19:14
пока только посмотрел тройник Дэниелсон-Стайлз-Джо. Что сказать, отличный матч, на пятерочку Больше всего запомнился пескадо Джо на Джея и Браяна гдето посредине матча

http://cs5304.vkontakte.ru/u46309944/96651112/x_e066f687.jpg

Showny
15.06.2011, 19:24
на Джея и Браяна гдето посредине матча т.е. Кристофера:umnik:

Morrison17
15.06.2011, 19:26
а ещё Дэниелса ;)

Spear
15.06.2011, 19:42
До начала просмотров не виденных матчей, я не думал, что кто-то сможет отобрать 1 место у Джо-Дениелс-Стаилз. Но последнему с Вильямсом и Сеибином удалось. Фантастический матч, зал ревел, атмосфера потрясная, ну а реслеры выложились на полную. Придраться не к чему, финал класс.

Также глянул Стина с Драгоном. Ну, последние споты хороши, но воспринять, как цельныи матч не получилось. Видимо развитие фьюда нужно было знать.

Spear
15.06.2011, 22:47
8) Квакенбуш vs Кастаньоли. Ни о чем. За 10 минут эпика не сделать, а сухих акробатических трюков я не ценитель :oops:

SkaLD
16.06.2011, 00:25
а сухих акробатических трюков я не ценитель
World Liner [финальный спот] по твоему "сухой акробатический трюк"? оО
Да как будто каждый день тяжеловесы такое делают...

Не знаю что вам не нравиться, да 10 минут, но это турнирный матч, там надо было побыстрее. Хотя это наверно всё таки для тех кто видел их предыдущие 59456 встреч))

head1n
16.06.2011, 02:02
Davey Richards vs Shingo Takagi 12
Takeshi Morishima vs Bryan Danielson 10
Mike Quackenbush vs Claudio Castagnoli 8
Aj Styles vs Christopher Daniels vs Samoa Joe (X-Division Title) 7
Petey Williams vs Chris Sabin vs AJ Styles 6
Samoa Joe vs Kenta Kobashi 5
AJ Styles & Christopher Daniels vs Latin American Exchange 4
Guerrilla Warfare Match: Super Dragon vs Kevin Steen 3
Team AAA vs Team Canada 2
Cage Of Death Match: Team Cash vs Team BLKOUT 1

scukobyte
16.06.2011, 02:36
Фэйл... зашёл на сайт и почему-то не перетаскивались участники. Закрыл вкладку. Открыл повторно, а оно не разрешает, так как думает, что я мол уже проголосовал, а с одного АйПи нельзя больше одного раза. Короче, вот мои голоса:

12: Guerrilla Warfare Match: Super Dragon vs Kevin Steen
10: Cage Of Death Match: Team Cash (Chris Cash, JC Bailey, Nate Webb & Sexxxy Eddy) vs Team BLKOUT (Jack Evans, Eddie Kingston, Ruckus & Sabian)
8: Mike Quackenbush vs Claudio Castagnoli
7: Davey Richards vs Shingo Takagi
6: Samoa Joe vs Kenta Kobashi
5: Ultimate-X Match: Petey Williams vs Chris Sabin vs AJ Styles (X-Division Title)
4: Aj Styles vs Christopher Daniels vs Samoa Joe (X-Division Title)
3: Elimination Match: Team AAA (Abismo Negro, Hector Garza, Juventud Guerrera & Mr. Aguila) vs Team Canada (Jack Evans, Johnny Devine, Petey Williams & Teddy Hart)
2: Ultimate-X Match: AJ Styles & Christopher Daniels vs Latin American Exchange (Hernandez & Homicide) (NWA World Tag Team Titles)
1: Fight Without Honor: Takeshi Morishima vs Bryan Danielson

Хотя по факту я бы матчам и больше балов ставил бы :) Сильнейший блок. Плохими матчами даже и не пахнет.

Pribylaugh
16.06.2011, 02:56
ЛОЛ, вот ЭТО и есть матч Рыбки?
Я в шоке.

ПО сути,надо смотреть весь Х-Кап. Но ТАКОГО состава рестлеров я нигде и никогда не видел. И врятли такое еще увижу. Да быстро,да динамично,но я смотрел не отрывая глаз и могу пересматривать еще несколько раз. Можно сказать,этот матч воплащение всех Кубков и самой команды Канады.

Pribylaugh
16.06.2011, 05:39
Посмотрел Клетку Смерти. Сумашедшая бойня,смотрел,не отрываясь.Спасибо Нику)) Разгромили всё и вся,хотя при этом крови было немного. Каждые 30 секунд,адский спот.
Что не понравилось,это отсутствие командных действий,сумбуР и... Джек Эванс + бочи Кэша. Как не странно, но Джеки показал толком ничего,а еще видно было конечно,что он не очень рад был кнопкам и немного,на фоне отстальных,ну... не хотел такой боли (Бейли подлянку устроил,рассыпав на два ринга?) В итоге,получили 1 прыжок с клетки и то мимо и финальный дико забоченный спот на стол,я дико испугался,когда он так приземлился. А что вообще изначально должно было выйти? Обратный суплекс на стол? Ну а Кэш,имея 2 супер спота,оба выполнил грязно,в первом случае чуть не переломав нахрен Эванса. Да,ну еще концовка какая-то невнятная вышла,думал сломают тот стол наверху,а нет... Все вышло тухло)

Больше всех понравился Секси Эдди. Сумашедший парень. 2 Жесточайших спота сделал. Просто нереальных. Лестница после него с Кингстоном была похожа на винтовую) В целом,этот матч будет достаточно высоко,как не крути.

Добавлено через 23 минуты
Клаудио-Квака.
Квакенбуш-живой бог инди-реслинга. Швейцарец же затягивал матч местами,да и особо фантазией не выделялся. Финальный спот пересматривал раз 10 (Ворлд Лайнер,да?) Все пытался понять,куда девается Квака,когда между ног Кастаньоли пролетает. Это просто шедевр. Думаю в моем списке,где-то баллов 5-6 получит
3.Ы Бедные зрители спортзала,каждый раз вставать,если Майк прыгать собрался...( Мальчик еле свалил там в один момент :D

ЕРОФЕЙ
16.06.2011, 06:27
Как видим, "Клетку Смерти", чаще всего, либо любят, либо ненавидят: либо 10-12 баллов, либо 1-3:).

Кстати, жаль, что она совсем уже из четвёрки лидеров скатилась...

Боярин Смута
16.06.2011, 09:11
Матч 2 так и не удалось оценить в нормальном качестве. Дело в том, что 3.03.2004 состоялось шоу 84, а не 88, как в описании. Там команда НВА против Японии, а на шоу 88 уже и близко кубка не было. Скачивать еще несколько близлежащих шоу желания нет.

Pranker151
16.06.2011, 10:27
Осталось еще половину матчей глянуть. Заценил наминанта от Рыбки, ничего особенного не увидел. Сверхбыстрые выбывания совсем не жарят.

Боярин Смута
16.06.2011, 10:58
1. Стин-Драгон - 12. Идеальный очень жесткий хардкор матч с правильными спотами.
2. Клетка смерти - 10. Споты-до рвоты. Хорошая мясорубка, если бы в финале был еще один спот, а не непонятные брожения по крыше, то первое место. А так -второе.
3. Джо-Дениэлс-Стайлз - 8. Лучшее, что было в ТНА.
4. Дэниелс - Моришима - 7. Не самый лучший матч у Браяна. Скорее ценен, как часть фьюда.
5. Вильямс - Сэйбин - Стайлз - 6. Один из многочисленный тройников, которые тянут на матч номер 2 в ТНА.
6. Стайлз и Дениэлс против ЛЕКСА -5. Хороший командник с немного вяловатой концовкой.
7. Такаги - Ричардс - 4. У Шинго были матчи лучше в Японии. Уж очень специфичен стиль ДГ, чтобы под него идеально подходили даже такие мастера как Ричардс. Соответственно, у Дэйви в РОХ были матчи куда лучше.
8. Кобаши - Джо -3. Матч с приглашенной звездой. От этого и поддержка зала. И рядом не стоит с японскими выступлениями Кобаши.
9. ААА против НВА -2. Насколько я понял, это может и не намного, но хуже открывающего матча с Виктори Роад 2008. Все равно не пройдет уже.
10. КК против Квакенбуша -1. Десятиминутку с тремя крутыми спотами не стоило выставлять на голосование.

xcoachx
16.06.2011, 12:34
Не пойму, что все так про 10 минут завелись!?
Это оптимальное время матча ИМХО. (Сингла)
+Если там всё в динамике=вообще шоколад.

Смотреть матчи по 30> минут(синглы) это вообще утопия.

Pranker151
16.06.2011, 12:47
По мне так 15-17 минут самый оптимал, но и за 10 минут Квакенбуш неплохо отработал. Понравелось больше чем Моришима-Браян.

Spear
16.06.2011, 14:01
Оптимально 20-25 минут.

SWObi
16.06.2011, 14:10
Я считаю оптимальный 10-15. Но если исполнители хорошие и могут потянуть матч дольше, чтобы он был не нудным и излишне медленным, то можно и больше. Причем тянуть матч можно и за счет хорошего букинга и истории. А вот когда 20 минут одни приемы, без особого накала, это ИМХо скучно, а в инди такое не редкость.

Spear
16.06.2011, 14:23
За 10 минут никакие реслеры истории не раскажут и в напряжении не поддержат.

SkaLD
16.06.2011, 14:28
У Квака с Клаудио это получилось как по мне.
Но опять же, это надо быть в курсе их вечного фьюда чтобы мелкие нюансы замечать.
В эти 10 минут они впихнули самое лучшее из своих наработок, показали отличное противостояние силы и техники. Бывало конечно и эпичнее, но зато тут динамика лучше.
Короче люблю я этот матч :P

Pribylaugh
16.06.2011, 15:34
У Квака с Клаудио это получилось как по мне.
Но опять же, это надо быть в курсе их вечного фьюда чтобы мелкие нюансы замечать.
В эти 10 минут они впихнули самое лучшее из своих наработок, показали отличное противостояние силы и техники. Бывало конечно и эпичнее, но зато тут динамика лучше.
Короче люблю я этот матч :P

Этот матч-как учебник по реслингу. Там столько уникальных приемов провели. La Quackica,Sky High Rana,Insane Sequence,Liner и так далее. Вообщем,мне очень понравился.
Стин-Дракон
Вначале вообще ничего не видно было,пока они там стульями закидывали друг друга,что очень удручало. Потом разошлись, но особо холишитов не было. Парочку хороших спотов, на стол за ринг и на кнопки,да и все. Интригу убили наручники,что чуть менее чем скучно. Хороший матч,но не более. 3 Кнопки в голове Стина после матча, Sick!
Моришима-Дэниелсон.
150 килограммовый жирдяй против мальчика с большой головой? Lolwhat?
Изначально у меня сложилось впечатление,что этот матч ничем меня не удивит. Дэниелсон рано заблейдился, показывал базу,которую мы видим в ВВЕшенки,хотя немецкий на Моришиме вышел хороший,как Брайан спину не сорвал -.-
Спасал матч цепь и атмосфера. Но я думаю,больше 2-3 баллов не поставлю.

Добавлено через 35 секунд
Отстался 1 матч, Болотника и все.

Добавлено через 1 минуту
Бжлеать,опять не могу на голосовалку зайти -.-

Добавлено через 28 минут
Шинго- Ричардс. Намного больше Джо-Кобаши понравился. Динамичный,стронг стайл, конечно слегка монотонный и не в моем вкусе,но очень даже неплохо. Ричардс переусердствовал и дайв флип че-то улетел аж на 4ый ряд трибун :D
Баллы буду ставить не только по симпатиям,но и по турнирной таблице. Тока вот не грузит опять...

SkaLD
16.06.2011, 16:30
Ричардс переусердствовал и дайв флип че-то улетел аж на 4ый ряд трибун
И это он тоже теперь делает каждый f'n раз...

Стин-Дракон мне кстати не особо. Да, есть клёвые споты и лютая НЕНАВИСТЬ, но матч в общем-то так себе (судя по фьюду с Дженерико, Стин в этом плане ничего не меняет).
Вообще тут blowoff-матчей аж 3, их буду поменьше ставить.
Клетка Смерти - эх, моя 1я)) Но отнюдь не любимая. Куча крутых спотов, но матч по сути тухлятина, да ещё и с дебильными правилами.
Мори и АмДраг из этих 3х лучший, тут хотя бы сам по себе матч хороший.

А вообще, если выбирать из инди, я бы эти 3 заменил соответственно на:
ROH - Стинерико vs Бриско - Ladder War
CZW - Chris Ca$h vs Joker - тоже с лестницей
ROH - АмДраг и Найджел либо с Unified, либо с Driven
:)

Вечерком ещё пару матчей пересмотрю и проголосую

Pribylaugh
16.06.2011, 16:40
Проголосовал.
Поставил Джо-Дэниелс-Стайлс так низко,потому как по турнирной таблице там им ничего не грозит,а так конечно лучший матч. А вот на первом,втором месте,матчи,которые хотелось бы чтобы вышли в следующий раунд.

Добавлено через 3 минуты
97 очков у Брайна-Моришима, 95 у Клетки смерти. А так,это самая идеальная четверка,которая выходит в следующий раунд,хотя Стайлс\Дэниелс-LAX мне не очень понравилась на общем фоне.
В трех матчах Стайлс. Наш ответ на Шуга Майклса!)))))

Hyperion
16.06.2011, 16:42
Про клетку правильно сказал
*говоря о шоу CZW и COD вспоминаются отличный экшен мачти. САТ против КваетДивайнЭкселя с 3й клетки и Бэкситы против Мондо и Блейда с 4й

Stefani
16.06.2011, 17:18
проголосовала за 6 матчей...и свет отключили...
зайти больше не могу(

Pranker151
16.06.2011, 17:20
Посмотрел все. Проголосовал так:

Daniels vs AJ Styles vs Samoa Joe, TNA 2005 - 12
Team Ca$h VS Blackout, CZW COD VI 2005 - 10
Davey Richards vs Shingo, DGUSA OTUG 2009 - 8
AJ Styles vs. Chris Sabin vs. Petey Williams, TNA - 7
Samoa Joe vs Kenta Kobashi, ROH 2005 - 6
AJ Styles & Christopher Daniels vs LAX, NS 2006 - 5
Mike Quackenbush vs Claudio Castagnoli, IWA-MS TPI - 4
Bryan Danielson Vs. Takeshi Morishima, ROH FB 2008 - 3
Super Dragon vs Kevin Steen, PWG Astonishing 2005 - 2
Abismo, Guerrera, Garza & Mr Aguila vs TM Canada - 1

Боярин Смута
16.06.2011, 17:43
Что-то мне подсказывает, что 40 человек в этом блоке будут голосовать 40 лет.

Pranker151
16.06.2011, 17:44
Ну если в этом 40 лет, то в следующем еще дольше.

xcoachx
16.06.2011, 18:02
Да и вообще, кто эти 40 человек?
На сайте, активно каждый день бывают-человек 8-10. Менее активно-20.
Кто ещё эти 20!? Школоло WWE фаны?

Showny
16.06.2011, 18:16
AJ Styles vs Chris Sabin vs Petey Williams - матч офигеннейший. Понравился даже больше тройника Дэниелс-Стайлз-Джо
Так скоро и фанатом ТНА стану:)

Добавлено через 8 минут
*судя по уже имеющимся голосам Рыбка крутой матч выдвинул! Куда там этим всяким Майклзам!

Филон
16.06.2011, 18:18
Матчи из ТНА не очень как-то приглянулись мне.
Ну хотя Стаилс - Вильямс - Сейбин в принципе довольно неплох, Стаилс по полной отработал, красавец просто, ну и момент с менеджером - шик.

Spear
16.06.2011, 18:28
Да и вообще, кто эти 40 человек?
http://tummiweb.com/scorewiz/scoreboard/sheet/23164/round-1-part-2/eFLrHs7z

C прошлого блока, читай ники.

Если жесткая нехватка будет, закончим на 30-и. Я думаю в смешанных блоках, сделать меньше голосов и допускать уже с какими-либо объяснениями к голосовалке. Если это поможет конечно же :D

Pribylaugh
16.06.2011, 18:36
AJ Styles vs Chris Sabin vs Petey Williams - матч офигеннейший. Понравился даже больше тройника Дэниелс-Стайлз-Джо
Так скоро и фанатом ТНА стану:)

Добавлено через 8 минут
*судя по уже имеющимся голосам Рыбка крутой матч выдвинул! Куда там этим всяким Майклзам!

Ну ты посмотри сначала его,а лучше весь турнир,а потом тролль толсто. Я уже заипался объяснять почему именно этот матч выбрал))
3.Ы Решил пересмотреть Ульмейт Икс :)

head1n
16.06.2011, 18:37
уже с какими-либо объяснениями к голосовалке.
Смысл?

Spear
16.06.2011, 18:39
Смысл?
Да я тож думаю, что смысла не будет)

Showny
16.06.2011, 18:48
Ну ты посмотри сначала его,а лучше весь турнир,а потом тролль толсто. Я уже заипался объяснять почему именно этот матч выбрал)) да ладно тебе, расслабь булки, быть может тройку я матчу поставлю!

Pribylaugh
16.06.2011, 18:51
:yahoo: Благодарствую Царь!

Showny
16.06.2011, 18:59
Благодарствую Царь! обращайтесь еще!

Hyperion
16.06.2011, 19:06
При чём тут весь турнир, если мы не событие, а матч выбираем?

4rchy
16.06.2011, 19:20
проголосовал

Боярин Смута
16.06.2011, 20:07
AJ Styles vs Chris Sabin vs Petey Williams - матч офигеннейший. Понравился даже больше тройника Дэниелс-Стайлз-Джо
Так скоро и фанатом ТНА стану:)

Ты еще не видел Amirica Most Wanted vs XXX c Turning Point (2004) или с
Turning Point (2005) Джо против Стайлза.

Showny
16.06.2011, 20:09
Ты еще не видел Amirica Most Wanted vs XXX c Turning Point (2004) или с
Turning Point (2005) Джо против Стайлза. XXX - это уже интересно:)

Pribylaugh
16.06.2011, 20:30
Triple X - Daniels, Low Ki и Скиппер,Шоуни ;)

Spear
16.06.2011, 20:39
20/40(30)

C победителем и аутсайдером уже все ясно :D

Evo
16.06.2011, 21:30
Я пока из всего блока только два матча глянул, может даже не успею проголосовать...:(

head1n
16.06.2011, 21:57
20/40(30)

C победителем и аутсайдером уже все ясно :D

Просто TNA надо было отправлять в блоки с WWE :)

King of Harts
16.06.2011, 21:59
Как бы мне ни хотелось посмотреть матчи, но посмотреть у меня их не получится, соответсвенно голосовать я не смогу.(уж извините):(

Spear
16.06.2011, 22:01
Просто TNA надо было отправлять в блоки с WWE :)
А матчи ВВЕ, которые сместили бы матчи из ТНА, куда?

Morrison17
16.06.2011, 22:02
да все нормально расположили, просто мало было матчей тна и "других" и пришлось так.

Боярин Смута
16.06.2011, 22:03
А матчи ВВЕ, которые сместили бы матчи из ТНА, куда?

А в финале не сместят?

Spear
16.06.2011, 22:04
А в финале не сместят?
Сместить, всмысле вснуть в опрос место них.

SkaLD
16.06.2011, 22:08
Проголосовал, ещё про пару матчей:
Джо-Кобаши - был бы выше если бы хоть на секунду можно было поверить что самоанец может завалить тетсуджина
World Cup - RLY? Элиминейшн забукеный на отвали, 4х4 ~ на 6-7 минут? Что толку от состава если там работали только 3 человека. Если бы не комментатор я бы вообще не понял что там был Джек Эванс например
Дэниелс-Джо-AJ - а ведь реально такого чёрт знает сколько уже не было. Самое лучшее в матче то что нет явного аутсайдера и результат непредсказуем.
Х'ы на хорошем уровне, и опять же AJ жарил лучше всех. Икона TNA как рэслинга, а во что превратили...



Я пока из всего блока только два матча глянул, может даже не успею проголосовать..
Да кто торопит-то...
А вообще с подходом "кто хочет тот и смотрит" нам финал нафиг не нужен, народ будет тупо голосовать за знакомые матчи из 1х блоков

Так скоро и фанатом ТНА стану
Там матчей такого уровня нет уже года 4

head1n
16.06.2011, 22:27
А матчи ВВЕ, которые сместили бы матчи из ТНА, куда?
Там есть откровенные не о чём матчи, которые можно в никуда.



А вообще с подходом "кто хочет тот и смотрит" нам финал нафиг не нужен, народ будет тупо голосовать за знакомые матчи из 1х блоков

А как их заставить смотреть? Всё равно будут же голосовать больше за знакомые.

Боярин Смута
16.06.2011, 22:29
TNA поперло вверх. У меня впечатление, что если нет WWE, то голосуем за TNA. Ничего, закончится это голосование - начнется по каждой федерации отдельно.

Spear
16.06.2011, 22:29
Там есть откровенные не о чём матчи, которые можно в никуда.

Это по-твоему.

head1n
16.06.2011, 22:51
Это по-твоему.
Это по принципу "слишком много матчей WWE".

Spear
16.06.2011, 22:52
Это по принципу "слишком много матчей WWE".
Выбрал бы матч не из ВВЕ.

head1n
16.06.2011, 23:03
Выбрал бы матч не из ВВЕ.

Чтобы всякие ХоганоРоки и РокоОстины были, а хороших матчей не было?

Spear
16.06.2011, 23:06
Чтобы всякие ХоганоРоки и РокоОстины были, а хороших матчей не было?
Не тебе судить, что является хорошим матчем, а что нет. И чего от меня-то хочешь?

head1n
16.06.2011, 23:15
Не тебе судить, что является хорошим матчем, а что нет.
:D
Рестлинг это действие для зрителей, им и судить.

Ничего я от тебя не хочу.

Spear
16.06.2011, 23:19
:D
Рестлинг это действие для зрителей, им и судить.
ЗрителЯМ, а не зрителЮ

head1n
16.06.2011, 23:23
ЗрителЯМ, а не зрителЮ
Может мне вообще нельзя своего мнения иметь, а если мне нужно что-то узнать у тебя спрашивать - можно об этом мне судить или нельзя?

Зрителям - это значит каждый зритель судит что хорошо, что плохо. Ваш кэп.

Spear
16.06.2011, 23:25
Cлушай, отстань, а.

Simply_Amazing
16.06.2011, 23:25
Спири неудачно выразился.
Head1n, все твое мнение уважают, но ты прям закритиковал нашу систему. Не нравится - не голосуй в конце концов. Тем более странно, ты же поклонник WWE и рад должен быть что их матчей так много)
Можешь свое голосование заделать если что-то не устраивает, с удовольствием поучаствуем.

head1n
16.06.2011, 23:29
но ты прям закритиковал нашу систему. Не нравится - не голосуй в конце концов.
я не критикую ,я пожелания высказываю, не последнее же я надеюсь это голосование.

Simply_Amazing
16.06.2011, 23:31
я тож надеюсь.
Понятно, что скорее всего победит в итоге что-то из ширпотреба, а мой любимый четвертый блок останется почти без внимания. Но я рад что по крайней мере люди познаком(ятся)ились с чем-то, чего раньше не видели.
А возможно им даже понравилось

SkaLD
16.06.2011, 23:45
Так в том-то и дело что половина смотреть не собирается

p.bogun
17.06.2011, 01:10
head1n

ну ты и зануда...

head1n
17.06.2011, 01:39
head1n
ну ты и зануда...

спасибо что раскрыл мне глаза. тем более в самом подходящем для этого топике.

Pribylaugh
17.06.2011, 03:21
Понятно, что скорее всего победит в итоге что-то из ширпотреба,
!!!!
:umnik:
3.Ы Ерофеюшка,твои Сизые спустили на 5-ое место,вместо историй про комаров,проголосуй уже.!))

Болотник
17.06.2011, 08:02
Сильно не торопитесь с закрыванием голосования, я ещё смотреть то что не видел, даже не начинал.
Хотя уже знаю первую тройку.

ЕРОФЕЙ
17.06.2011, 09:20
3.Ы Ерофеюшка,твои Сизые спустили на 5-ое место,вместо историй про комаров,проголосуй уже.!))


Мне два матча посмотреть осталось(точнее, один освежить в памяти, а другой посмотреть), скоро проголосую.
До этого "Сизые" и ниже, бывало, стояли, так что прорвёмся, надеюсь:).

Crash
17.06.2011, 09:32
А как их заставить смотреть? Всё равно будут же голосовать больше за знакомые.
чего заставлять то ? Я хоть и смотрел всегда рестлинг с зоопарков которые в первых двух блоках честно скачиваю и по мере появления свободного времени смотрю матчи с этого блока.
Вполне возможно что все 10 просмотреть не успею до конца голосования, но те которые выйдут в финал просмотрю точно (также как в 4 блоке) и в финале уже буду сравнивать с знакомыми мне матчами

ЕРОФЕЙ
17.06.2011, 09:41
Если кому-то надо, то матч от Рыбки есть в 85 выпуске NWA-TNA(10.03.2004) в том паке, на который давал ссылку Боярин.

Слушайте, а они там звёзд приглашают ничего таких... Качнул 84 выпуск, а там Эбетаро и Кушинбо с Нозавой в команднике, а в том 85 в мейне-команднике вообще ICP с Ту Тафф Тони...

Hyperion
17.06.2011, 13:11
Какие-то старанные последние 3е голосовавших)

head1n
17.06.2011, 13:17
очень странные

Боярин Смута
17.06.2011, 13:43
2011 предположим на форуме есть, но чего его 2 непонятно. Если не объяснится, то надо один не засчитывать. Emil же мне неизвестен, если не будет подавать признаков жизни, то тоже в топку его.

Spear
17.06.2011, 14:04
Уберем в конце.

Showny
17.06.2011, 15:57
Маришиму с Дэниелсоном посмотрел, нудновато:( хотя где то под середину матч немного подтянули. Маришима конечно еще то мясцо:)

Филон
17.06.2011, 16:03
Проголосовал

ЕРОФЕЙ
17.06.2011, 22:41
Выбор тяжёлый был... Даже вершину не смог сразу определить, а с низом и вовсе мучался...

12 очков - "Клетка Смерти". Когда я впервые увидел этот матч, он мне не очень понравился. Действительно, как говорил SkaLD, нудятина с парой убийственных супер-мегаспотов. Потом пересматривал отрывками, и считаю, что сложилось такое первое впечатление из-за того, что спотов в матче было очень много, и они просто казались уже какой-то серой массой в бою, как обычные удары или приёмы... Так же у меня было с матчем Рюджи Ито и Джуна Касая с лезвиями из BJW, который, если не ошибаюсь, был признан матчем 2009 года в Японии. И хотя седьмая "Клетка смерти" мне нравится чуть больше, чем эта, эта "Клетка" - бойня с сюжетной таки немного сопутствующей линией, и этой бойне первое место в блоке...
Матч шедевральный. Плюс была одна неслабая подколка для зрителей:). В самом начале вышли Эдди Кингстон и Нэйт Вебб. Когда настало время для следующего участника боя, зазвучала музыка НИКА МОНДО!!!!!! Все в шоке были!! И тут через несколько секунд проигрыша темы Мондо... Музыка "Блэкаута", и камера показывает надменных и смеющихся Марино и Бентли, явно знавших подставу:). Среди зрителей, наверное, кто-то себе волосы от такого выдрал:).
Насчёт спотов с Кэшем: по-моему, всё было практически окей. Касаемо Эванса, этот ботч сделал матч ещё жёстче(сразу вспоминаешь первую встречу Самоа Джо и Некро Мясника). Что они планировали сделать? Ну, до самого матча они, наверное, точно ничего не планировали сделать... "Букинг CZW". Вот и разбирались прямо во время боя, как именно вывести из строя Джеки. "Чудили на ходу". Результат все видели, но Джек молодец, что сориентировался и при падении ещё за клетку немного зацепился, иначе я даже боюсь предположить исход того падения... Говоря о финальном споте с Сэйбианом, всё было в самый раз, и задеянное вышло. Я знаю, что "Cash Flow" принимают на лицо(живот:)), но вот тогда действительно вышло бы криво, а так даже получилось, что Сэйбиан ещё и под ноги Кэшу попал, и он ещё вдобавок приземлился на него "Двойным Стомпом"... Здесь-то явно не как в случае с Эвансом, здесь действительно знали, что с клетки будет именно коронный приём Криса.
В общем, матч отличнейший.

10 очков - Дэниелс-Стайлс-Джо. Невероятная битва, где напряжение всегда держалось. Сначала концовку боя не оценил, но так даже круче, что они все по-прежнему были готовы биться за титул.

8 очков - Джо-Кобаши. ЭПИК!!!!!!! А поддержку зрителей такую я припоминаю только в бою Самоа Джо и Криса Хиро 29.05.2004 в IWA-MS.
Начало боя: два пинка, пощёчина и "Чоп" от Кобаши, а зрители уже начинают скандировать: "This Is Awesome!!"
Хотя, чтобы узнать победителя, не нужно было даже узнавать результат матча заранее, бой вышел с атмосферой и противостоянием, какой позавидовали бы многие рестлинг-федерации. Чаще получал именно Джо, а под конец и вовсе чуть ли не на тряпки растерзан, но это всё равно наиэпичнейший матч. Хотел сразу после просмотра все мысли по поводу боя вылить сюда, но там компьютер перезагружать надо было, так что я остыл и дотерпел до этого момента:).
Кстати, как-то обделили Джо поддержкой, если честно... Он зашёл на ринг: пара ленточек и аплодирование, похожее на рёв. Кобаши зашёл на ринг: действительно рёв, поднимающий на уши здание, а ринг закидали таким количеством серпантина, каким даже СиЭм Панка, кажется, не закидывали в его времена...
Матч - один из самых лучших теперь, что я видел в ROH. Большое спасибо bloodraven'у, который выдвинул этот бой. И спасибо, конечно, "Спиру" и "Simply_A".

7 очков - Квак-Клаудио. Очень крутой матч, и не только на "трёх спотах" держится. Эмоции те ещё, публика аж на ноги встала перед надвигающимся концом матча, ну а сам рестлинг, естественно, безупречен.

6 очков - Стайлс-Сэйбин-Вильямс. Мастера! Всё выполнили по высшему разряду, психология лишней в матче тоже не казалась, даже наоборот. Превосходный бой.

5 очков - Дрэгон-Стин. Суровая вражда - суровый матч. Вот действительно, когда "всё ради победы". Больше всего понравился "Сайко Драйвер" сквозь стол. Финальный тоже жесток, да ещё и руки в наручниках были...

4 очка - "LAX" против Стайлса и Дэниелса. Здорово. Бой клёвый, хорошая командная работа плюс споты. Особо понравился "Каттер" с тех X-канатов вверху.

3 очка - Моришима-Дэниелсон. "Fight Without Honor" - этим всё сказано ещё до матча. Хорошее соперничество, достойны друг друга.

2 очка - Канада-Мексика. Эх, если б люди сразу бы заценили полный 15-минутный матч из пака NWA-TNA, возможно, оценки были бы выше... Но что было, то было... Сам бой классный, эти перепалки канадцев с мексиканцами добавили матчу остроты ощущений, скажем так. Рестлинг тоже хорош, но Эванс ни одного своего фирменного спота не показал, кроме селлинга, да и вылетел первым... Это и подкачало: дал бы гораздо больше очков, если бы Эванс раскрылся.

1 очко - Шинго-Ричардс. Эпичный бой, Дэйви крут, Шинго тоже. Словно машины истезали друг друга, а публике было явно не до сна: ревели и скандировали ещё как.

Добавлено через 14 минут
А с датой матча Канады-Мексики и вправду ошибка. 10 марта 2004 года было это действо.

Showny
17.06.2011, 23:43
Ерофей, тебе помимо книги нужно ревью для сайта писать!

Makc the Butcher
17.06.2011, 23:46
Когда будет 4-я часть???? Я там (олд0скул) по каждому бою распишу.

Боярин Смута
18.06.2011, 00:13
Когда будет 4-я часть???? Я там (олд0скул) по каждому бою распишу.

А разве по Японии прошло много олдскула?

King of Harts
18.06.2011, 00:19
Чёрт, а я и последний блок не смогу посмотреть по некоторым причинам с интернетом(позор). Эх, а там Пуро...

Pribylaugh
18.06.2011, 04:57
Третье-пятые места,борьба не шуточная!)
Ерофейка все грамотно расписал,во многом согласен,ну может кроме Джо-Кобаши я бы не ставил так высоко.

Добавлено через 2 минуты
Клетка по "Двенашкам" уступает только явному лидеру,что не может не радовать. У CZW есть шанс даже на финал.

Spear
18.06.2011, 15:08
Что-то народ не шибко активныи, так и до 30 не доидем, а там Пуро ожидает.

25/30

Crash
18.06.2011, 15:57
Как видим, "Клетку Смерти", чаще всего, либо любят, либо ненавидят: либо 10-12 баллов, либо 1-3:).


посмотрев эту клетку я понял почему - такое или воспринимаешь или нет.
Поначалу меня позабавило предматчевое интервью когда они передавали друг другу микрофон и каждый выливал в него кучу матов.
Когда же начался бой... у меня было ощущение что это просто уличная драка когда загнали в клетку 8 или сколько их там было парней, дали им палки, кастеты и т.д. и сказали сносить друг другу головы.
Если бы не пару спотов вообще не подумал бы что это рестлинг. Я уже молчу о странных правилах и тех двух сидящих вверху на доске.
В общем увы, такое вид "рестлинга" не для меня.

Просмотрел все матчи с ТНА, Стайлз просто крут, если бы до сих пор был такой уровень рестлинга там я продолжил бы смотреть эту федерацию.
Будет нехилая битва в финале между матчами Стайлза и Майклза

Evo
18.06.2011, 16:00
Проголосовал.

Добавлено через 2 минуты
Скажу честно, кроме легендарного тройника от TNA больше ни от одного матча не был в восторге. А матчи Брояна с Моришимой, из CZW и PWG вообще с трудом досмотрел.

Болотник
18.06.2011, 16:55
Что-то народ не шибко активныи, так и до 30 не доидем, а там Пуро ожидает.

25/30

Воу воу воу, к чему такая спешка, я только начал просмотр не виденных матчей. А так глядиш, закроете голосование, я даже проголосовать не успею

WooWooWoo
18.06.2011, 18:08
Проголосовал

Spear
20.06.2011, 22:07
Голосование окончено

Итоговая таблица ( без учета голосов 2011, 2012 и эмиля)

01. Daniels vs AJ Styles vs Samoa Joe, TNA 2005 218
02. AJ Styles vs. Chris Sabin vs. Petey Williams, TNA 170
03. Team Ca$h VS Blackout, CZW COD VI 2005 161
04. AJ Styles & Christopher Daniels vs LAX, NS 2006 154
05. Samoa Joe vs Kenta Kobashi, ROH 2005 149
06. Bryan Danielson Vs. Takeshi Morishima, ROH FB 2008 133
07. Davey Richards vs Shingo, DGUSA OTUG 2009 131
08. Mike Quackenbush vs Claudio Castagnoli, IWA-MS TPI 110
09. Super Dragon vs Kevin Steen, PWG Astonishing 2005 105
10. Abismo, Guerrera, Garza & Mr Aguila vs TM Canada 66