PDA

Просмотр полной версии : Возвращенцы и дебютанты в TNA



Makc the Butcher
15.06.2011, 17:48
Все мы знаем, кто вернулся и дебютировал на записях импактов.
Вопрос! (с)
Кого вы хотели оставить в этом промоушине на долгие годы?

По именам!

Jimmy Rave
http://www.wrestlingzone.ru/images/rave5.jpg

Austin Aries:
http://www.wrestlingzone.ru/images/aries1.jpg

Shiima Xion:
http://www.wrestlingzone.ru/images/shiima1.jpg

Azrael:
http://www.wrestlingzone.ru/images/azrael8.jpg

Dakota Darsow:
http://4.bp.blogspot.com/_BE9HgYUgPTI/STqmSJ_7G9I/AAAAAAAAMB4/4PfYoVbQlck/s1600/Dakota.jpg

Luke Gallows:
http://www.gerweck.net/wp-content/uploads/2009/09/Luke-Gallows-Fashion-And-Trends.jpg

Kid Kash:
http://www.fanboyplanet.com/chair/images/KidKashandDallas.jpg

Ответы открыты и многоголосые) То есть можно отметить более одного реслера.

Pranker151
15.06.2011, 18:01
Остин Ариес. Ибо остальные вобще не представляют для меня никакого интереса.

xcoachx
15.06.2011, 18:04
Azrael

Simply_Amazing
15.06.2011, 18:06
Зайон, Эрис ну и Кид Кэш.

Makc the Butcher
15.06.2011, 18:07
Шима Ксион и Люк Галлоус. Первый - фантастичен. Второй, для бигмена, практически, идеален.

APD
15.06.2011, 18:09
В свое время в TNA Кид Кэш очень крут был.

TheCrippler
15.06.2011, 18:28
Стоит подписать Эриса в первую очередь, Зайона, ну и Галлоуса, хотя последнего с натяжкой. Но не хотелось бы, чтобы они шли в этот промоушен.

xcoachx
15.06.2011, 18:34
Шима Ксенон еп...Макс жот!

Makc the Butcher
15.06.2011, 18:39
Шима Ксенон еп...Макс жот!
Так и знал, КТО первый обратит внимание. Алексей, я под вольной интерпритацией имени "Шима Ксеон" не имел ввиду "Орландо Джордана"... :D:D:D

Morrison17
15.06.2011, 18:42
а чего столько имен? контракт получили только те, кто віиграли матчи, остальніе оф с тна вроде как, и галлоус только трай аут имел и все

xcoachx
15.06.2011, 18:43
Makc
Угу.

Yura_Bond
15.06.2011, 18:43
Ариес и Галлоус

Makc the Butcher
15.06.2011, 18:48
а чего столько имен? контракт получили только те, кто віиграли матчи, остальніе оф с тна вроде как, и галлоус только трай аут имел и все
Ну почитай первый пост. ;) кого бы Вы хотели оставить в этом промоушене, а не про то, что они подписали контракт, как бы. :)
Хосспидя, ну что за человеки то?!... Учитесь, плиз, читать.

Morrison17
15.06.2011, 18:50
Ну почитай первый пост. кого бы Вы хотели оставить в этом промоушене, а те про то, что они подписали контракт, как бы.
Хосспидя, ну что за человеки то?!... Учитесь, плиз, читать.
а смысл с того, что мы хотим? есть шанс остаться, только у тех, кто под контрактом, толку эти хотения?

Makc the Butcher
15.06.2011, 18:51
а смысл с того, что мы хотим? есть шанс остаться, только у тех, кто под контрактом, толку эти хотения?
А кто из этих рестлеров, на данный момент под контрактом? Только, один. Попытайся понять суть опроса.
Это проще, чем опрос "кто лучше?".

Morrison17
15.06.2011, 18:56
А кто из этих рестлеров, на данный момент под контрактом?
те, кто выиграли свои матчи, такое же условие, кто побеждает - получает матч на десте и контракт не определенного срока, разве не так?

Попытайся понять суть опроса.
суть ровно такая же, как "кого бы вы ввели в хоф" или "кому отдали титул".

Makc the Butcher
15.06.2011, 19:00
те, кто выиграли свои матчи, такое же условие, кто побеждает - получает матч на десте и контракт не определенного срока, разве не так?

Я сделал опрос, не про того, одного, кто всё это выйграет в ТНА контракт, а про то, кого, вот ТЫ допустим хотел бы оставить, что, так сложно понять? Ведь смотри, сколько рестлеров то новых?

суть ровно такая же, как "кого бы вы ввели в хоф" или "кому отдали титул".
Это одни из самых глупых опросов в IWC. На, почти всех сайтах такие опросы, сразу, под замок.

Morrison17
15.06.2011, 19:07
Я сделал опрос, не про того, одного, кто всё это выйграет в ТНА контракт, а про то, кого, вот ТЫ допустим хотел бы оставить, что, так сложно понять? Ведь смотри, сколько рестлеров то новых?
понял-понял, просто не вижу смысла в этом.

Это одни из самых глупых опросов в IWC. На, почти всех сайтах такие опросы, сразу, под замок.
я это и имел ввиду.

Makc the Butcher
15.06.2011, 19:10
понял-понял, просто не вижу смысла в этом.

Если ты, друг мой не видишь смысла в этом опросе, то просто игнорируй его. ;)

я это и имел ввиду.
Ксли бы за титул, главный, как и тут с контрактом на постоянные вступления в комнаии, были бы несколько претендентов, ка в случае с уходм Эйджа, да человек (рестлеров) то пять, то почему бы не сделать опрос?

Боярин Смута
15.06.2011, 20:23
Кэша и Люка. Остина там имеют ввиду.

Laplas
15.06.2011, 23:02
Пока полностью согласен с ТНА: Остин и Шима.
Не понимаю голосующих за Кэша и Гэллоуса, чего, не хватает в TNA ветеранов и унылых здоровяков?

Makc the Butcher
15.06.2011, 23:12
Не понимаю голосующих за Гэллоуса, чего, не хватает в TNA ветеранов и унылых здоровяков?
Прошу прощения, но за то время, какое он провёл в WWE, он отыграл ТРИ разных гиммика, причем очень убедительно, чего многим в WWE не дано, да и рестлер он очень подвижный для своих габаритов, не чета Моргану.

Always Warrior Believer
15.06.2011, 23:53
Люк Галлоус. Остальные фигня какая-то.

Makc the Butcher
16.06.2011, 00:18
Люк Галлоус.
Кстати, я был очень удивлён, что его сразу не пригласили в TNA... У него есть всё, что бы быть на первых ролях. Отличный отыгрыш персонажа, благо, есть большой опыт, внушаемая (внушительная) внешность, да и как рестлер он выше большинства бигменов в компании!

Остальные фигня какая-то.
Не, тут ты не прав, посмотри сами матчи то!

Evo
16.06.2011, 02:23
Кстати, я был очень удивлён, что его сразу не пригласили в TNA... У него есть всё, что бы быть на первых ролях. Отличный отыгрыш персонажа, благо, есть большой опыт, внушаемая (внушительная) внешность, да и как рестлер он выше большинства бигменов в компании!
Ты слышал как он в микрофон говорит? Это тихий ужас просто, у парня ни капли харизмы, а на колоритной внешностью далеко не уедешь...

Always Warrior Believer
16.06.2011, 12:37
Кстати, я был очень удивлён, что его сразу не пригласили в TNA... У него есть всё, что бы быть на первых ролях. Отличный отыгрыш персонажа, благо, есть большой опыт, внушаемая (внушительная) внешность, да и как рестлер он выше большинства бигменов в компании!
Согласен. Весьма хороший бигмен, даже в рамках своих персонажей в WWE умудрялся себя хорошо проявлять. Хотя ему по сути ни времени, ни особо серьёзных ролей не давали. Молодец всё равно.

Не, тут ты не прав, посмотри сами матчи то!
Да это я так, для красного словца. В пику всяким критиканам "унылых здоровяков". :)

Makc the Butcher
16.06.2011, 15:03
Ты слышал как он в микрофон говорит? Это тихий ужас просто, у парня ни капли харизмы, а на колоритной внешностью далеко не уедешь...
У более половины рестлеров ВВЕ и ТНА нет никакого скила на мике. Факт.
А колоритная внешность всегда определяла и определяет в ПРО рестлинге, а если уж и на мике ты хорош, то Хоганы и Флеры начинают расти. ;)

Evo
16.06.2011, 21:31
А колоритная внешность всегда определяла и определяет в ПРО рестлинге, а если уж и на мике ты хорош, то Хоганы и Флеры начинают расти.
Назови мне хотя бы одного успешного рестлера из Про не имеющего нормального майк-скилла.

Simply_Amazing
16.06.2011, 21:46
Брок Леснар

Spear
16.06.2011, 21:49
Джефф Харди.

Always Warrior Believer
16.06.2011, 21:57
Крис Бенуа.

Morrison17
16.06.2011, 21:57
619

head1n
16.06.2011, 21:59
Назови мне хотя бы одного успешного рестлера из Про не имеющего нормального майк-скилла.
До каких пределов нормального?

Evo
17.06.2011, 00:38
Убедили:)

Добавлено через 2 минуты
Хотя четыре человека это слишком мало. А я в свою очередь могу вспомнить кучу народа с яркой внешностью и отличным рестлинг-скиллом, но без приличного майк-скилла, так и не добившимся особых успехов в Про.

До каких пределов нормального?
Ну что бы когда он говорит, у зрителей не было желания отключить звук.

head1n
17.06.2011, 00:40
Ну что бы когда он говорит, у зрителей не было желания отключить звук.

таких там вообще нет, даже среди тех, кто ничего не добился.

Evo
17.06.2011, 00:42
таких там вообще нет, даже среди тех, кто ничего не добился.
И я о том же...

Makc the Butcher
17.06.2011, 01:25
А я в свою очередь могу вспомнить кучу народа с яркой внешностью и отличным рестлинг-скиллом, но без приличного майк-скилла, так и не добившимся особых успехов в Про.

Да, согласен, ты попал "в яблочко"... Но ведь (говорю шипящей змеёй) есть МЕНЕДЖЕРЫ, ты о ТАКИХ не слышал? Тебе привесим примеры, кто, когда стал чемпионом? А?

Evo
17.06.2011, 01:47
Но ведь (говорю шипящей змеёй) есть МЕНЕДЖЕРЫ, ты о ТАКИХ не слышал? Тебе привесим примеры, кто, когда стал чемпионом? А?
Менеджеры, к сожалению, остались в далеких 80-ых. В современном про сейчас нет ни одного менеджера-говоруна, который может толкать промки за своего клиента.

Makc the Butcher
17.06.2011, 11:00
Менеджеры, к сожалению, остались в далеких 80-ых. В современном про сейчас нет ни одного менеджера-говоруна, который может толкать промки за своего клиента.
Менеджера Хали привести в пример? ;)

Болотник
17.06.2011, 13:10
Менеджеры, к сожалению, остались в далеких 80-ых. В современном про сейчас нет ни одного менеджера-говоруна, который может толкать промки за своего клиента.
Труф Мартини.

Добавлено через 1 минуту

Крис Бенуа.

:taunt:

Добавлено через 36 секунд

619

:taunt:

Spear
17.06.2011, 13:11
:taunt:
:taunt:

:taunt:

Makc the Butcher
17.06.2011, 13:14
Ребятки, пишите по существу.