PDA

Просмотр полной версии : Спорт и рестлинг.



APD
01.11.2008, 17:41
Как известно рестлинг уже давно перестал быть только спортом, но пока еще и не отошел полностью от него. Так вот, как Вы считаете, насколько важна в рестлинге спортивная составляющая? В чем она должна выражаться? И в каком количестве она должна быть представлена (естественно, не конкретное число, а образно: больше, чем развлечения, меньше и т.д.)?

Monoxide
01.11.2008, 18:15
Ну, для меня в рестлинг шоу любого промоушена должна быть половина рестлинга (боёв) и половина всякая болтавня и сигменты. Для меня рестлинг это в первую очаредь бои, но и без болтавни былобы скучно)

Makc the Butcher
01.11.2008, 20:16
Тут всё зависит от страны.
Япония - это 80% спорта.
Мексика - так там в основном спортивная акробатика.
США - ну зависит конкретно от федерации...

APD
01.11.2008, 20:18
Тут всё зависит от страны.
Япония - это 80% спорта.
Мексика - так там в основном спортивная акробатика.
США - ну зависит конкретно от федерации...

Нет-нет-нет. Вопрос не в том, как есть. А как ты считаешь, должно быть?

awe
01.11.2008, 20:29
Я считаю все должны стараться все должны быть спортивными, а не накаченными как Игрок, Батиста ну и так далее вот, тогда будут деньги о которых думают все

Makc the Butcher
01.11.2008, 20:34
Нет-нет-нет. Вопрос не в том, как есть. А как ты считаешь, должно быть?

Ух... Думаю 60% спорта, спортивной подготовки, остальное пусть будит мишурой. Всё-таки реслинг это ШОУ. Так пускай и останется ШОУ.

N&B
02.11.2008, 03:43
Думаю, что рестлинг все-таки наполовину но является спортом,а остальная его атрибутика шоу, мне кажется что все должно граничить 50/50 и не переходить эту границу, чтобы были хорошие матчи и в одновременно развлечение.

Jerry
02.11.2008, 08:56
Я думаю что должно быть 60% спорта и 40% рзвлечения. Это ИМХО самая лучшая пропорция

Black Hawk
02.11.2008, 09:05
Мне нравится, когда развлечения как можно меньше, а больше так называемого "чистого рестлинга". Но и шоу исключать нельзя, иначе весь смысл рестлинга теряется. Впрочем, если развлечения много, но оно вставлено грамотно и к месту, то это только огромный плюс.