PDA

Просмотр полной версии : Рестлеры в ММА,и наоборот



Slava
28.06.2011, 17:25
Извините если было,но для меня эта тема очень интересна.
Ведь было немало рестлеров,которые принимали участие в ММА,и были бойцы, которые участвовали в рестлинге.Скажите, какие по вашему мнению рестлеры выступали успешно в ММА,и какие ММАшники успешно выступали в рестлинге.

Nekro
28.06.2011, 17:29
Так сходу: Масакатсу Фунаки, Кен Шэмрок.

Makc the Butcher
28.06.2011, 17:30
Кен Шемрок - ярчайший американский пример. (стыдно не знать ;))

King of Harts
28.06.2011, 17:31
Да и Северн неплохо выступал в ВВФ.

Makc the Butcher
28.06.2011, 17:34
Да и Северн неплохо выступал в ВВФ.
Ден, ну, как то неахти, конечно выступал, но главное не как Тэнк Эббот в WCW...

King of Harts
28.06.2011, 17:37
Ден, ну, как то неахти, конечно выступал, но главное не как Тэнк Эббот в WCW...

Не знаю, как там Эббот выступал, не видел. Но посмотрев РО за 98-ой год, я понял, что Дэн тоже хорош.

Always Warrior Believer
28.06.2011, 17:37
Леснар весьма успешно везде засветился.

Makc the Butcher
28.06.2011, 17:40
Не знаю, как там Эббот выступал, не видел. Но посмотрев РО за 98-ой год, я понял, что Дэн тоже хорош.

Ой, я забыл ИМХО написать.
Ден, не знаю, смотрелся мощно, но как именно, рестлер...

Slava
28.06.2011, 17:59
Makc the Butcher
Кен Шемрок - ярчайший американский пример. (стыдно не знать )
Максим,я знаю Шемрока,также как и Леснара,Северна,Танка.Это Американские примеры .
Есть же ещё и Япония,где было несколько промоушенов которые проводили и ММАшные бои ,и рестлинг.

Nekro
28.06.2011, 18:06
Северн кстати, да.
Такаяма в MMA пробовался))
Минору Сузуки много матчей провел...хоть (27-20), но бился с обоими Шэмроками, у Кена кстати даж выиграл болевым. Последний матч был против Лайгера (для этого первый и последний).

Добавлено через 3 минуты
Покорителя октагона Бобби Лэшли как же забыть))

Makc the Butcher
28.06.2011, 18:08
Makc the Butcher
Кен Шемрок - ярчайший американский пример. (стыдно не знать )
Максим,я знаю Шемрока,также как и Леснара,Северна,Танка.Это Американские примеры .
Есть же ещё и Япония,где было несколько промоушенов которые проводили и ММАшные бои ,и рестлинг.
Ну, тогда более конкретней выражайся ;)
Кстати АДР тож засветился в ММА.

Slava
28.06.2011, 18:19
Спасибо за замечание.
Кстати вопрос, а Сакураба,Барнетт и Сапп не выступали в рестлинге?

Makc the Butcher
28.06.2011, 18:21
Сапп
Сапп, выпускник школы WCW Power Plant, но в Америке не успел засветиться из за того, что WWE купило WCW. В Японии выступал в рестлинге, но без особого успеха.

NLP
28.06.2011, 18:28
Спасибо за замечание.
Кстати вопрос, а Сакураба,Барнетт и Сапп не выступали в рестлинге?

Барнетт часто в igf выступает, а так он и в njpw засветился, Сакурабу только по uwfi помню, ну это хоть и шут, но тем неменее всё таки реслинг

SkaLD
28.06.2011, 18:32
Есть же ещё и Япония,где было несколько промоушенов которые проводили и ММАшные бои ,и рестлинг.
Это какие же? Шут-промоушенов и щас полно, но никто настоящее ММА и рэслинг не совмещает.
+
Сапп - ММА-клоун, но с колоритной внешностью и размером, так что японцы на него до сих пор на ура клюют. Скоро будет матч против Даншоку Дино в DDT :D

Makc the Butcher
28.06.2011, 18:36
Это какие же? Шут-промоушенов и щас полно, но никто настоящее ММА и рэслинг не совмещает.
Ну, да. Сейчас IGF, раньше, частично старая WAR что то грешило...

Nekro
28.06.2011, 19:01
Ну Барнетт какой-то период в пуроресу выступал.

Добавлено через 4 минуты
да - 42 матча в 2003 и 13 в 2004 (NJPW).

Добавлено через 5 минут
А Сакураба начинал же вроде в UWFi, не? Потом были появления в NJPW и WAR в основном на совместных шоу ( с UWFi совместных). Затем уже MMA.

Кстати в NJ все одиночные матчи проиграл((

Slava
28.06.2011, 19:06
SkalD
Это какие же? Шут-промоушенов и щас полно, но никто настоящее ММА и рэслинг не совмещает.
+
Сапп - ММА-клоун, но с колоритной внешностью и размером, так что японцы на него до сих
пор на ура клюют. Скоро будет матч против Даншоку Дино в DDT

Если я не ошибаюсь ,то Rings сначала проводила рестлинг матчи,а потом были и ММА,и к примеру чемпионство Фёдора.Насчёт Саппа,он мне запомнился прежде всего двумя победами над Эрнесто Хустом в К-1.

Makc the Butcher
28.06.2011, 19:06
О! Кстати, вопрос! (с)
Кто из лучадоров пытался вылезти на ММА сцену?
Ну, АДР, это понятно... Шокер лет десять назад огрёб по полной и обратно в рестлинг)))
Кто ещё?

Slava
28.06.2011, 19:11
Nekro
А Сакураба начинал же вроде в UWFi, не? Потом были появления в NJPW и WAR в основном на совместных шоу ( с UWFi совместных). Затем уже MMA.

Кстати в NJ все одиночные матчи проиграл((

Ну как я читал ,Саку в том же UWFi не на первых ролях был(в отличии от Такады,например),но в ММА карьера у него удалась(в отличии от него же)

Nekro
28.06.2011, 19:14
Шокер лет десять назад огрёб по полной и обратно в рестлинг)))
Да ну)))))))))) приснилось?

Ну как я читал
В интернетах так не принято говорить. А прочитанное мнение/объём информации выдаётся за своё собственное, лично увиденное, пережитое))

Makc the Butcher
28.06.2011, 19:17
Да ну)))))))))) приснилось?
Почему, приснилось? В какой то федерации боёв без правил в Мексике решил выступить в среднем весе, положили его в первом раунде на второй минуте. Ссылки искать, на данный момент, не хочу, но как наткнусь, обязательно выложу.

xcoachx
28.06.2011, 19:18
Нечего рестлерам в MMA делать, даже "суперфулконтактным" Японцам. Примеров-куча.
MMA-вещь серьёзная и требует многих лет подготовки в отличие от рестлинга.

Брок-не в счёт, ибо борец/футболист в начале.

Slava
28.06.2011, 19:26
xhachx
Нечего рестлерам в MMA делать, даже "суперфулконтактным" Японцам. Примеров-куча.
MMA-вещь серьёзная и требует многих лет подготовки в отличие от рестлинга.

Брок-не в счёт, ибо борец/футболист в начале.

Кен Шемрок,Ден Северн,тот же Сакураба?

Nekro,спасибо за замечание учту.

Nekro
28.06.2011, 19:30
В наше время да! Ловить нечего. Качать нужно всё и стойку и партер и физуху/кардио...бжж, борьба, ударные ед-ва, защита от переводов в партер...
Всё это требует много времени.

Nekro,спасибо за замечание учту.
Какое замечание? Это шутка была. Просто давно я такого не читал, чтобы кто-то так писал...ну ты понял))

xcoachx
28.06.2011, 19:36
Кен Шемрок,Ден Северн,тот же Сакураба?
Чо? Что вы хотели сказать этим?
Сэверн-изначально борец и т.д.
Шемрок-вообще по сути всю жизнь провёл в MMA.
Сакубара-вообще никто. Про него и сказать нечего

?

SWObi
28.06.2011, 19:42
Nekro
Ну как я читал ,Саку в том же UWFi не на первых ролях был(в отличии от Такады,например),но в ММА карьера у него удалась(в отличии от него же)

Ну тут как бы и понятно - Такада основатель, поэтому он и был богом в UWFi, да и нельзя сказать, а насчет ММА он был излишне самоуверен и кондиции не те, вот и не пошло.

Добавлено через 1 минуту
Рестлеру в ММАшника конечно сложно переквалифицироватся, если до рестлинга не занимался боевыми искуствами. ММашникам в рестлеров наверно проще, но это тоже как сказать, не так и много примеров.

AlexHardy
28.06.2011, 19:45
Если не считать стародавние времена, то рестлерам в ММА ловить нечего, кроме как денег. Имя у них есть - срубить бабла неплохо могут, ну и по-быстрому замесить какого-нибудь мешка. ММА совсем молодая, но перспективная индустрия сейчас, и приходы в неё Леснаров (который оказался в нужном месте, в нужное време), Лешлей, Харшелей Волкеров, Джеймсов Тоуни и Батист неизбежны, так как в своём виде спорта они достигли всего/не нужны/не заинтересованы, а шанса заработать бабла на своём имени лишний раз не упустят.

Nick
28.06.2011, 19:53
Гэри Олбрайт удачно выступал как в рестлинге, так и в ММА.

SkaLD
28.06.2011, 19:55
ММашникам в рестлеров наверно проще, но это тоже как сказать, не так и много примеров.
Ну как сказать...
По бизнесу наверное да, желающих нанять много, но с трудом вспомнишь с ними хорошие матчи

xcoachx
28.06.2011, 20:00
Гэри Олбрайт удачно выступал как в рестлинге, так и в ММА.
Он не выступал в MMA...

King of Harts
29.06.2011, 00:13
Гэри Олбрайт удачно выступал как в рестлинге, так и в ММА.

WHAT? Он в UWFi выступал, как я помню.

Evo
29.06.2011, 00:23
UWFi не ММА, а рестлинг-промоушен.

King of Harts
29.06.2011, 00:27
UWFi не ММА, а рестлинг-промоушен.

Знаю :)

Evo
29.06.2011, 00:39
Ааа, я не так тебя прочитал:)

Iceboy187
03.07.2011, 00:23
Кен Шамрок, Сузуки и Фунаки вроде как начинали в рестлинге, а потом перешли в Pancrase.
И все же их наверно стоит расценивать как мма-бойцов в первую очередь. Дон Фрай в NJPW матчи проводил. Накамура выступал немного в ММА, в основном на шоу организовываемые Иноки. Видел Таку Мичиноку в Pancrase. Видел фотку Крокопа на ринге Хастл.


Это какие же? Шут-промоушенов и щас полно, но никто настоящее ММА и рэслинг не совмещает.

Наверно имелось ввиду что нибудь типо NJPW Ultimate Crush, где половина матчей была ММА а половина рестлинговские

Тоже интересно поподробнее узнать про Шокера в ММА

beograde
03.07.2011, 11:36
Магомедхан Гамзатханов.
Мегуми Ябушита.

ivL
30.09.2016, 16:35
Из тех, кого не называли, стоит отметить Казуюки Фуджиту. Возможно, он единственный кроме Леснара, кто, начав карьеру в рестлинге, сумел успешно начать карьеру и в ММА. Относительно успешно. Хотя изначально у него тоже была борцовская база, конечно.
Ещё Йошихиро Такаяма, несмотря на то, что проиграл все 4 своих боя, держался в общем-то достойно. По сравнению с выступлением рестлера, который недавно дебютировал в UFC, бой Такаямы с Фраем - настоящий успех
https://www.youtube.com/watch?v=NdWKnA-GztI
Также вспомнились Бам Бам Бигелоу и Людвиг Борга, но они к сожалению с треском проиграли

Slava
30.09.2016, 19:49
Из тех, кого не называли, стоит отметить Казуюки Фуджиту. Возможно, он единственный кроме Леснара, кто, начав карьеру в рестлинге, сумел успешно начать карьеру и в ММА. Относительно успешно. Хотя изначально у него тоже была борцовская база, конечно.
Ещё Йошихиро Такаяма, несмотря на то, что проиграл все 4 своих боя, держался в общем-то достойно. По сравнению с выступлением рестлера, который недавно дебютировал в UFC, бой Такаямы с Фраем - настоящий успех
https://www.youtube.com/watch?v=NdWKnA-GztI
Также вспомнились Бам Бам Бигелоу и Людвиг Борга, но они к сожалению с треском проиграли

Насчет Борги еще AWB писал ,что у него были бои как по ММА , так и бо боксу.
З.Ы. А я уже и забыл что эту тему создавал , вот время летит:D

Алекс
20.06.2018, 14:18
https://www.youtube.com/watch?v=dFkG8M9CDv0

CM Punk vs Mike Jackson UFC 225 (Full Fight)

Ну Фил вполне неплохо выступил.