PDA

Просмотр полной версии : WWE SummerSlam 2011



Страницы : 1 [2]

Morrison17
15.08.2011, 10:57
Рспишем:
1)3 на 3 вышел средним, просто натыкали рестлеров, которые не попал в кард. Видимо у Моррисона серьёзные проблемы, вышел вторым, пин не сделал и это все в родном городе, скоро споем "на-на-на-на хей-хей гуууд бай".

*Стэф прекрасна, сегмент унылый, кого он из себя строит?

2)Промотками смотрел, Генри видимо работал на всю (правда матч это не спасло) почему зрители кричали "холи-шит" на столь унылый спот для меня загадка.

*Что этот жирдяй там делал? Кому оно надо? Это черт возьми рестлинг шоу, лучше бы Фарук вышел и сказал "ДАМН".

3)Хороший матч вышел, пока матч вела Келли было отлично, но когда Бет просто унылость. Непонятно что и от кого её спасать нужно. Рад победительнице, ибо нефиг.

*Сегмент с Литл Джимми Харт супер)

4)Тоже перематывал, из интересного только лариат с канатов заметил, видимо Баррет один из тех, кого вытянуть на хороший матч не может даже Ди Браян.

*Ну какого черта то? Да зрители были за Кристиана, зачем Эджу было его обсирать? Мог бы сказать: "молодец, использовал возможность, да ты же опортунист прям как я" и все.

5)Ну матч крутейший, не ожидал такого, все было и стол наконец-то сломали, и конец отличный. Победа Ортона конечно трындец, ему 31 и он уже 9-и кратный чемпион, а ему выступать минимум лет 10 ещё. Но плюс в этом есть - ещё матч Кристиан-Ортон и скорее всего гиммиковый.

6)Начало, а точнее первая половина матча скука смертная, но потом это стало похожим на мейн Самера (хотя лучше бы матч за ВХ им был).
Сину обломали - интересно.
С Нешем же всё ясно, тот самый обещанный телохранитель Дель Рио, ну норм че.

7)Я даже рад, Панк не чемп и это хорошо!

Always Warrior Believer
15.08.2011, 11:00
Марк Генри и Шеймус молодцы. Ждал этот матч, и матч не разочаровал ничуть. Марк сейчас лучший хил в WWE.
Ортон и Кристиан гениальны. Если на Over The Limit мы видели красивую спортивную борьбу, то на Summerslam НЕНАВИСТЬ. Не люблю матчи с "мусором", но этот один из редких случаев когда мне подобный матч весьма понравился. Помимо удачных и интересных хардкорных спотов были и техничные красивые и неожиданные перехваты, и прекрасный сторителлинг. Достойное завершение мирового чемпионства Кристиана. Если это точка во фьюде года - ок, красиво и эффектно. Если нет - то жду айронмэн или 3 стадии ада. :)

Makc the Butcher
15.08.2011, 11:40
Добавил голосовалку)))
Смотрю, отпишусь позже.

awe
15.08.2011, 12:21
да вы ахринели с**а?? Пошли вы...:(

Makc the Butcher
15.08.2011, 12:23
да вы ахринели с**а?? Пошли вы...:(
Ашим, ещё одна, похожая, фраза и на недельку, другую, с тобой все попрощаются.

Always Warrior Believer
15.08.2011, 12:25
Ашим, из-за чего ты так негодуешь?

Doubledealer
15.08.2011, 12:38
- The SummerSlam dark match featuring US champion Dolph Ziggler beating Alex Riley with the Zig Zag.

Tanya
15.08.2011, 12:44
ну ни хьэра я, конечно, не промолчу. кева видеть рад, но пока его появление - полный абсурд. и дело не в реальной жизни (хантер дал дружище посветиться), а в сюжетном обосновании. разумеется, еще рано судить, но я не представляю, как можно подвести этот эпизод к здоровому, логическому, интересному разрешению.
на самом деле очень просто: стефани попросила давнего друга семьи, нэши, отомстить панку за отца - в конце концов, она не просто так на шоу появилась.
игрок, естественно, был не в курсах.
это самый адекватный и интересный способ подвести панка к фьюду с макмэнами. просто у игрока сейчас очень мощная зрительская поддержка, и против него болеть может и будут, но не все. а к стефани по старой памяти многие не очень положительно относятся.
короче в итоге игроку придется выбирать между справедливостью и женой, он выберет жену, и будет красивейший хилтурн с матчем на мании.

можно, конечно, предположить, что нэш - телохранитель адр, но это реально очень тупо.

Makc the Butcher
15.08.2011, 13:14
не дай Бог, кев будет телохранителем дел рио. не дай Бог.

ps: не дай Бог



можно, конечно, предположить, что нэш - телохранитель адр, но это реально очень тупо.
Что в этом плохого? Рестлеры имеют свойства стареть, получать травмы. Вы хотите, что бы Кев торчал по микроинди? Вспомните историю, господа хорошие, сколько рестлеров, после активной карьеры становились охранниками, менеджерами молобых и талантливых? И в большинстве случаев, получалось очень хорошо. Кев, узнаваемая и не забытаю фигура. Уж лучше телохранителем АДР, на нац тв с боями раз в пол года, чем в зачуханом инди, перед 100 людьми.

Jackie Knife
15.08.2011, 13:19
1. смотрел в плохом качестве, поэтому не уверен. мне показалось или где-то в середине матча, будучи в захвате сины, панк показал хантеру кликовский сайн?

2. огорчило, что победителю вручили только один пояс. все же с двумя выглядело бы эпичнее. да и чемпионство дел рио, как мне кажется, ставит крест на смене дизайна. вряд ли он сегодня выйдет с обновленным титулом

3. пересмотрел концовку. славную все же бомбу кев влепил панку. заглядение

King of Harts
15.08.2011, 13:21
Что в этом плохого? Рестлеры имеют свойства стареть, получать травмы. Вы хотите, что бы Кев торчал по микроинди? Вспомните историю, господа хорошие, сколько рестлеров, после активной карьеры становились охранниками, менеджерами молобых и талантливых? И в большинстве случаев, получалось очень хорошо. Кев, узнаваемая и не забытаю фигура. Уж лучше телохранителем АДР, на нац тв с боями раз в пол года, чем в зачуханом инди, перед 100 людьми.

Но быть Нэшу охранником Дель Рио по крайней мере странно. Американ с мексиканцем, что-то не то;)

Jackie Knife
15.08.2011, 13:27
Что в этом плохого? Рестлеры имеют свойства стареть, получать травмы. Вы хотите, что бы Кев торчал по микроинди? Вспомните историю, господа хорошие, сколько рестлеров, после активной карьеры становились охранниками, менеджерами молобых и талантливых? И в большинстве случаев, получалось очень хорошо. Кев, узнаваемая и не забытаю фигура. Уж лучше телохранителем АДР, на нац тв с боями раз в пол года, чем в зачуханом инди, перед 100 людьми.

не, макс, я не про это. не подходят они с дел рио друг другу. хоть тресни, не подходят. да и повторение небольшое получается. считай, бродусоклеевщиной пахнет. разумеется, лучше так, "чем в микроинди", но признай, что, как минимум странно видеть такого языкастого персонажа, как кевин в роли телохранителя. не 93ий год все же. слишком уж "раскрылся" нэш в микрофонном плане. стоять за чьей-либо спиной и насуплено поправлять перчатку - уже не его. все же нэш "выглядит" мудрее и посообразительнее альбика, а "телохранитель", который лучше говорит и шутит, чем его "босс" это практически нонсенс

Аран Райан
15.08.2011, 13:28
О, не я один Джеки вспомнил. Ну да это очевидная ассоциация была, ага.

Jackie Knife
15.08.2011, 13:30
о, аран, давно тебя не было. рад видеть. отпишись, что думаешь о пипиви

Makc the Butcher
15.08.2011, 13:40
Я, конечно, согласен, что выглядит странно, если не сказать более, но посмотрим, что получится. Если вообще такое развитие сюжета (Кев-телохранитель) будет иметь место.

The Sandman(ECW)
15.08.2011, 14:09
Рад за Дель Рио. Давно титул заслужил. Матч Ортон и Кристиан конечно порадовал. Но не очереднач победа Ортона =((

Аран Райан
15.08.2011, 14:17
Да как-то невесело. То ли недоделанная работа всё настроение портила, то ли PPV и правда было серенькое.
Оупенер вышел пристойный, хотя лично меня уже забодал этот WWE-стайл командников, когда рестлеры стоят за канатами и ждут, когда к ним подползёт их раненый друг. Шимус-Генри, похоже, и дальше будут друг с другом бороться, не решились так просто монстрогенри сливать. Бет юбочка не идёт, Келли Келли вообще некрасивая и на ринге ничего не умеет. Вот Барретт-Брайан - хорошо и правильно, Уэйду пора возвращать грозность. В матче Ортон-Кристиан ожидаемо понравилось всё, кроме результата. Наверное, это конец фьюда, а я бы ещё посмотрел, мне бесконечные рематчи не надоели. Тем более, хотелось, чтобы гнев Рэнди его снова подвёл.
По мейну - ммм, навряд ли Нэш будет иметь какое-то отношение именно к Дель Рио. Опять же, Стефани рядом крутится. Сплошное конспираси.

head1n
15.08.2011, 14:17
Шоу смотрел в живую, так что некоторые куски не видел в первой части.

1) Тройник
Первая реакция - ну вы что шутите? Билд апа к матчу никакого, в карде заявлен он, насколько я знаю, не был. Нужны ли были эти люди на ппв? Да, нужны, но не в таком формате, и не все. Имхо, Кофи своё уже изжил, ничего нового он не показывает, серьёзно его уже никто не воспринимает.
Мизу нужен хороший фьюд, Моррисону всё ещё нужна смена гиммика.

Сам матч я смотрел небольшими кусками, поэтому сказать ничего вобщем по нему немогу.

2) Генри - Шеймус Смотрел урывками. Ничего интересного не увидел, но и ничего плохого не показали, матч между ними вероятно не последний, так что для первого сойдёт, другое дело, что на ППВ такой матч ставить смысла немного. Результат хороший - с одной стороны Генри поддержал репутацию серьёзного соперника, с другой и Шеймус проиграл достойно.

3) Дивы Первую половину доедал бутерброды пережившие выступление певца.
Вторую ради разнообразия решил посмотреть, ничего интересного, концовка рассмешила. И стоило кричать про "Мы вас тут всех порвём", если в матче не было видно никакого к этому стремления, да и результат... Лучше бы сделали DQ с избиением фейс-див, чем непонятно зачем чистая победа.

4)Уэйд Баррет - Дэниел Браян С задачей усыпить зал они справились на отлично. Была конечно пара приличных моментов, но в целом матч можно было смело проматывать. Концовка - верх глупости.
Фейс, обладатель чемодана проигрывает хилу, который болтается в глубоком мидкарде, из которого его доставать смысла мало. Эта победа что-то дала Уэйду? Ничего не дала. Просто выставили Браяна недостойным чемодана, есть правда надежда что в итоге это приведёт к фьюду за чемоданчик, который выиграет именно Браян.

5)Ортон - Кристиан Ждали-надеялись кто же выйдет, вышел Эдж, к сожалению. Что дало нам его промо? А ничего, мы и без Эджа знаем, что последнее время из Кристиана, который гордо лез грудью на амбразуру в угоду Эго Рэндла сделали трусливого крикуна, который несёт какую-то ерунду про адвокатов, а титул может выиграть только по DQ. Показать что Эдж хороший и правильный? Зачем, если он на 1 раз пришёл всем рукой помахать. Развить это в сюжет, что от Кристиана все отвернулись? Какой увлекательный будет сюжет, снова слёзные мольбы на матч-реванш. В мидкарде Кристиану делать уже нечего, совсем, он там всего добился. Ещё несколько матчей против Ортона в роли претендента? А зачем ,если в этом Ортон всё показал, уничтожив его.
Уходить фьюдить за ИК? Продвигать таких "талантов" как ДиБиаси и Роудс? Лучший вариант, имхо, уйти, закончить карьеру, если к мейну его больше не будут подпускать, ему не 30 как Рэндлу, а с его отличной работой и послужным списком джоббить не солидно.

Сам матч вышел на высоком уровне, противники очень хорошо сработались и выдали то, что от них хотелось в таком матче увидеть.
Концовка получилась логичной и убедительной с точки зрения матча, что естественно плюс. Правда сам победитель это большой такой минус.

Рэнди 31 год. У него 9 титулов. А впереди ещё около 10 лет работы на ринге. Он не Рок, в кино ему делать нечего, таких актёров там выше крыши. А значит он будет ещё долго радовать нас на ринге. Вот только с кем он нас может на ринге радовать? Сам он далеко не Майклз и не Харт, сделать с кем угодно хороший матч Рэндл не сможет, а сделать с ним хороший матч сейчас на смэке могут единицы. Это Шеймус и Кристиан. Ещё, в случае возвращения, Джерико.

Остальные не годятся либо как угроза, например, Браян. Представьте себе бой Дэниел Браян vs Рэнди Ортон за WH-титул. Вы бы купили такой бой? Нет, с какой стати, первая мысль - Браян Рэнди не соперник.
А кого-то на хороший матч надо самого вытягивать ,как Уэйд.

С другой стороны Кристиан. 37 лет. Всего 2 титула. Как персонаж - слабее Ортона ,что даёт большую выборку для противника, к тому же его самого на хороший матч вытягивать не надо. И даже ещё один бой против Ортона выглядел бы логичнее, чем сейчас, будь Кристиан с титулом.

6) Сина - Панк Первостепенный сюжет, отличная раскрутка, большой интерес зрителей. Две главные звезды WWE в битве за самый престижный титул федерации.
СМ Панк, в момент выросший из предводителя малоинтересных группировок, имевшего за плечами два очень неудачных титульных рейнов в человека, который стоит на одном уровне с бессменным мейнером последних лет, без которого не обходится мейнэвент уже многие месяцы.
Как результат - очередной отличный матч. Если бы не одно но. Одно такое большое но, которое подпортило впечатление зрителей, что было заметно.
Отдавать победу после того, как Сина явно положил ногу на канат, что явно видел HHH, который на эту ногу посмотрел, секунду подумал и отбил 3й удар. Дальше больше. Из зрительного зала выползает Кевин Нэш. И не дай бог, если его действительно назначат телохранителем АДРа. Одно дело быть телохранителем такого рестлера как Шон Майклз, на заре своей собственной карьеры. Другое дело быть им для АДРа, на её закате.
И вот Нэш прибивает Панка к полу. Звучит музыка Альберто. Человека, чей пуш совершенно незаслуженный. Что сделал он за всё время пребывания в WWE?
1) Провёл несколько малоинтересных, особенно с его стороны фьюдов.
2) Выиграл роял-рамбл, не сделав за него вообще ничего, абсолютный ноль действий, ах нет, он же выкинул Сантино Мореллу, точно.
3) Сделал провальный матч на WM с Эджом.
4) Достал всех своим "Я Альберто Дель Рио, но вы это уже знаете", изображая из себя Дольфа Зигглера - "Привет, меня зовут Дольф Зигглер". Достал всех своим "Это моя судьба".
На микрофоне он откровенно неочень. На ринге он за всё время не провёл, наверное, не одного действительно хорошего матча.

Это лучшие предпосылки для получения титула. Не говоря уже о том, что теперь всё что делали Панк и Сина последний месяц, всё это вроде как зря.

xcoachx
15.08.2011, 14:33
И да.
2 ГТС от Панка....просто худшие в истории рестлинга. Первое пошло куда-то в живот, второе вообще в колено куда-то.....
Панк деградировал просто до уровня IWA:ЕС...

Rainer
15.08.2011, 15:28
Лучший бой Ортон - Кристиан, просто великолепно ! Один из лучших матчей от WWE в это году. На фоне вся эта возня в мейне смотрелась очень серо, зато концовка очень насыщеная, я был в шоке, когда вышел Нэш оО.
Очень надеюсь увидеть Нэша на ринге.
Все остальное проходняк.

Makc the Butcher
15.08.2011, 15:38
Ну, поехали, что ли))))

3х3 - годный, но не имеющий никакого смысла, матч. Что делал в матче АДР, для меня тайна за семью печатями.
Генри - Шеймус - вай, вай, вай! Просто отлично! Хоть и медленно, но всё равно отлично. Генри, просто, МО-ЛО-ДЕЦ!
Бабцы - ну....... Келли, простите, неумеха. Бет, ну не знаю...
Уэйд Баррет - Дэниел Браян - возлагал большие надежды на матч, но увы. Браян что то там делал, Барретт, то же, но мимо денег.
Ортон - Кристиан - Отличный матч (Эйдж не был нужен)а Кристиана, думаю, ждёт снова микард. Жаль.
Сина - Панк - великолепно! Очень понравилось. Неш... Не ожидал его увидеть, но финал, конечно... Мде. Хоть АДР и харизматик, но что бы вот так... Не знаю, не знаю.

Rainer
15.08.2011, 15:40
Не знаю, что выжмут из чемпионства АДРа, он стал скучен и однообразен еще в начале года, если в конце прошлого года он мне весьма импонировал, то сейчас он начинает раздражать.

Makc the Butcher
15.08.2011, 15:44
Не знаю, что выжмут из чемпионства АДРа, он стал скучен и однообразен еще в начале года, если в конце прошлого года он мне весьма импонировал, то сейчас он начинает раздражать.

Меня другое, просто, удивило. Будущий чемпион АДР, в открывающем матче, причем проигрывает... Потом влезает в главный сторилайн WWE и... ВЫИГРЫВАЕТ ГЛАВНЫЙ пояс. Совсем странно, как то... Не находишь?

Rainer
15.08.2011, 15:48
Меня другое, просто, удивило. Будущий чемпион АДР, в открывающем матче, причем проигрывает... Потом влезает в главный сторилайн WWE и... ВЫИГРЫВАЕТ ГЛАВНЫЙ пояс. Совсем странно, как то... Не находишь?Нахожу, в том то и дело. Когда идет сильнейший сторилайн в году, бац, чемпионом становится АДР, мне сейчас абсолютно неинтересно на него смотреть на фоне того, что мы наблюдали последние пару месяцев.

Mr.Dead
15.08.2011, 15:52
по-моему, это был был лучший джекнайф в истории :inlove: в любом случае, сегодня будет наиболее ожидаемое мной шоу рестлинга вообще

Rainer
15.08.2011, 15:53
по-моему, это был был лучший джекнайф в истории :inlove: в любом случае, сегодня будет наиболее ожидаемое мной шоу рестлинга вообщеСогласен, опять накатили интриги, и ведь неизвестно, что из этого получится, авось опять что-то неожиданное типа внезапного назначения Игрока.
Специально было показано, что Трипл видел ногу, ждем объяснений.
Ждем развития событий с Нэшем.
Смотрим на чемпионство АДР.
Эх скорей бы Ро.

Always Warrior Believer
15.08.2011, 15:53
Вообще в целом платник удачный, но два минуса есть - Дольф Зигглер в дарк матче, а не на самом ППВ, и семейство макмэнов-левески и их предпенсионные друзья опять полезли в эфир.
З.Ы. надеюсь Дель Рио сможет стать нормальным чемпионом. А вот товарищ Ф.Брукс как 3 года назад был фиговым чемпионом, так и сейчас. Претендентом, терпилой, философом-неудачником он может быть, а вот чемпионом ну никак.

Makc the Butcher
15.08.2011, 15:57
Сегодняшнее Ро будет состоять из балталогии))))
Ничего, послушаем)

Spear
15.08.2011, 15:58
В общем плохое ППВ. Низкий поклон Ортону с Кристианом за очередной наикрутейший матч. При нынешнем положении посмотрел бы еще 1 гиммиковый матч, мне не надоедает, к тому же у Кристиана и так есть реванш, а очевидных соперников-хиллом у Ортона сейчас нема.

King of Harts
15.08.2011, 16:06
По матчам - хорошее ППВ. Но смена чемпионов, это ужас...

Stefani
15.08.2011, 16:16
оу Нэш))неожиданно)
но в принципе мне понравилось))
жаль в прямом не посмотрела...проспала)))

Regina
15.08.2011, 17:28
Кевин Неш в роли охраника ( если) то сама не хочу, плюс то что Кев для меня авторитетней. Да и надеюсь все рание отказы вернутся в WWE не сведутся то что в итоге согласился сам на роль охраника. Что касается чемпионства Альберто здорово, но... Не сейчас((( время было когда Альберто выиграл битву и бой проиграный на Мании. А сейчас народ жаждит триумфа Панка с его супер открытыми речами на шоу и победы "над самой идеей" о терминаторе Сине.
Но часто WWE гонятся за сюрпризами, забывая напрочь об элементарной логики.

Sahami
15.08.2011, 17:28
Чего вы так мучаетесь? Не спать ночью, смотреть в сомнительном качестве, когда в самый интересный момент трансляцию могут прикрыть...?
Я вот встану утром в 10, поставлю на закачку, а уже в обед спокойно посмотрю ППВ:)

На работу иди, Эволюшын - посмотрит он в обед...:D

TheCrippler
15.08.2011, 17:34
1) Хороший оупенер, хороший матч. ***

2) Шеймус хорошо поработал, Генри старался, но, увы, он по природе своей уныл. Хорошо, что Шеймус не приграл чисто, а также финальный спот довольно зрелищный. Но, увы, матч вёл и доминировал Генри. *3/4

3) Лучше, чем большинство матчей с участием Келли. Бет же никому никогда не даст халявить. В итоге получилось неплохо.

4) А мне понравилось. У Брайана просто не может быть плохого матча, Барретт тоже старается. А эта победа пригодится Уэйду, т.к. у Дэниелсона уже есть мтч за титул на Мании, для Барретта это шанс снова попасть в мэйн. ***1/2

5) Действиельно отличный матч. Даже стол сломался. Но WWE продолжает хоронить Кристиана как серъёзного претендента на титул, даже лучший друг в него не верит, а победить Ортона чисто не может. Печально. Ну и ближе к концу Ортон просто уничтожал Кристана, есть хороший финальный спот. Если это конец фьюда, то круг замкнулся. Также всё и начиналось: реверс попытки сансет флипа в РКО. Ну и Ортон опять чемпион - печаль. ****1/4

6) Сам матч хороший, НО! Многие задумки из этого матча просто лениво взяты из прошлого. Ну и показаный очень близко заботченный финальный спот - большой минус. ***3/4

А дальше - бардак. Появился Кевин Нэш и вырубил Панка бомбой. Зачем? Почему? Почему Нэш?? Я, как ярый хейтер, был взбешён. Но видимо, это судьба. Кстати о судьбе, Альберто-таки закэшил чемодан и стал чемпионом.

Каким будет первый день АДР как чемпиона? Сможет ли Рей Мистерио вернуть себе титул? Намеренно ли Хантер игнорировал ногу Сины на канате? Что будет делать Панк? ПОЧЕМУ КЕВИН НЭШ? Ответит ли на эти многочисленные вопросы Ро? Посмотрим.

4rchy
15.08.2011, 18:19
Мужик в платье, Зига в темном матче, результаты за главные пояса конечно рукалицо, но в целом ППВ понравилось. Вайпер-Харизма супер, хочу матч с лестницами за ВХВ, где Кристиан победит наконец нормально. Ну и узнать бы сегодня как вообще будут развивать фьюд за блестяшку.

Sahami
15.08.2011, 18:32
Меня поразила одна, а точнее две весчи. Первое - это нулевая реакция зала на Кевина Нэша (детишки наверное не знают Биг Секси), и комментатор, кричащий во время выхода Нэша "да кто это мать вашу такой?" Они там с ума посходили что ли? Добавим сюда Дель Рио-чемпиона и очередную победу бездаря...всё время забываю его имя...ну короче соперника Брайана - и уже картина достаточно мрачная. Хотя платник не смотрел - только мэйн на перемотке. Может, не всё так плохо. :D

Jackie Knife
15.08.2011, 18:35
комментатор, кричащий во время выхода Нэша "да кто это мать вашу такой?" Они там с ума посходили что ли?. :D

не думаю, что надо воспринимать так уж прямолинейно. наверняка, это было сказано для "поддержания" атмосферы внезапности. аж комментатор в "суматохе" не понял, кто это из зрительного зала выбрался. да и букер сразу сказал "это мой дружбан кевин нэш"

Sahami
15.08.2011, 18:41
Ну не знаю - таких вмешательств-возвращений было сотни в истории WWE, и такого дисриспекта я не помню. Понятное дело, что это not big deal, но просто как-то странно было это слышать.

SWObi
15.08.2011, 18:55
Да уж, много неожиданного было на шоу, даже жаль что я спойлернул себе все, но что поделать был на даче - не удержался :) Жаль конечно что Браян проиграл, очень надеялся на его победу, очень неожиданно кешнули чемодан. И Кевин Неш ещё вернулся. Я конечно ППВ не видел и не знаю как там все это подали, но думаю он скорее с Игроком будет чем с Дель Рио. ща качну и буду смотреть. Ещё и РО обещает быть интереснным.

head1n
15.08.2011, 19:02
Да уж, много неожиданного было на шоу, даже жаль что я спойлернул себе все, но что поделать был на даче - не удержался :) Жаль конечно что Браян проиграл, очень надеялся на его победу, очень неожиданно кешнули чемодан. И Кевин Неш ещё вернулся. Я конечно ППВ не видел и не знаю как там все это подали, но думаю он скорее с Игроком будет чем с Дель Рио. ща качну и буду смотреть. Ещё и РО обещает быть интереснным.
HHH там стоял на всё это смотрел с видом, как-будто ничерта сам не понял что произошло. Да и Нэш с Игроком? А с чего вдруг, это в жизни они друзья, а на ринге я вот тёплых отношений не припоминаю.

Rainer
15.08.2011, 19:11
HHH там стоял на всё это смотрел с видом, как-будто ничерта сам не понял что произошло. Да и Нэш с Игроком? А с чего вдруг, это в жизни они друзья, а на ринге я вот тёплых отношений не припоминаю.Общественность знает про клику. Это не раз показывалось на ТВ. Впервые, когда Трипл нарвался на NWO в 2002, они поговорили с Нэшем и его не стали метелить, а пропустили.
Потом в 2003 опять показывалась их дружба (постояли, пообнимались, поговорили), когда Трипл предлагал Кевину выбор, защищать Шона, или быть в Эволюции, Нэш выбрал Шона.
Ну и учитывая, как сошлись Хантер с Шоном, так же обыграют и их воссоединение, если вообще будут обыгрывать, а не тупо представят как друзей.

Sahami
15.08.2011, 19:21
Потом в 2003

Вы забываете, что сейчас 2011 год и нынешняя аудитория WWE (процентов 75) ни хрена не знает и не помнит всё, что вы тут описали.

Rainer
15.08.2011, 19:26
Вы забываете, что сейчас 2011 год и нынешняя аудитория WWE (процентов 75) ни хрена не знает и не помнит всё, что вы тут описали.Да все помнят, на Харта реагировали? Реагировали. И на Дизеля с Букером на РР. Чтобы знать о таких вещах необязательно даже смотреть рестлинг в то время. Я же не смотрел рестлинг начала 90х, хотя знаю о рестлерах тех времен и событиях происходивших в то время. Так тот же Брет Харт полностью прошел мимо меня, и ничего, отрыл матчи, посмотрел.

Jackie Knife
15.08.2011, 19:27
Впервые, когда Трипл нарвался на NWO в 2002, они поговорили с Нэшем и его не стали метелить, а пропустили.


кто-то из нас что-то путает. я помню сегмент на короле ринга, когда хантер сталкивается нос к носу с шоном, тут же из-за майклса появляется нэш, они смотрят друг на друга вплотную, шони хлопает трипла по груди и говорит, что рад его видеть. они обнимаются, желают полу удачи в матче и говорят, что если ему понадобится их помощь, то они прибегут - стоит ему только вскинуть клик сайн

Rainer
15.08.2011, 19:29
кто-то из нас что-то путает. я помню сегмент на короле ринга, когда хантер сталкивается нос к носу с шоном, тут же из-за майклса появляется нэш, они смотрят друг на друга вплотную, шони хлопает трипла по груди и говорит, что рад его видеть. они обнимаются, желают полу удачи в матче и говорят, что если ему понадобится их помощь, то они прибегут - стоит ему только вскинуть клик сайн
Там вся NWOшка была на тот момент, вся клика пообнималась, а Шоу продинамили :D http://www.youtube.com/watch?v=gRVIiEe-fx0

Jackie Knife
15.08.2011, 19:31
Там вся NWOшка была на тот момент http://www.youtube.com/watch?v=gRVIiEe-fx0

ах да, там же еще кид с биг шоу были

Evo
15.08.2011, 20:07
На работу иди, Эволюшын - посмотрит он в обед...
У меня выходной:)

Какой Нэш в роли охранника Дель Рио? Вы о чем? Ясно же что Кев просто передал "привет" Панку от Винни Мэка.

Хорошее ППВ, я не ждал возвращения Джерико и потому, в отличии от Спира, шоу мне понравилось:) Ортон с Кристианом - класс, кандидат на матч года. Я готов смотреть их фьюд еще пол года, они очень хорошо подходят друг другу на ринге. Матч СМ Панка и Сины вообще мне показался лучше чем в Чикаго. Публика была на 5+, и "Сина Сакс", и "Ю кент вресл", и даже "Ренди Севедж".
В общем ППВ на 8/10.

Samael
15.08.2011, 20:48
Что сделал он за всё время пребывания в WWE?
Дикие рейтинги в Мексике. Этого для WWE достаточно.

Simply_Amazing
15.08.2011, 22:10
не думаю, что надо воспринимать так уж прямолинейно. наверняка, это было сказано для "поддержания" атмосферы внезапности. а

да нет, просто Коул в очередной раз показал что он идиот.


*Две лошади вышли(( Бууээээээээ
:-/


Хорошо что в прямую не стал смотреть. До мэйна не дожил бы, а он один и интересовал. Обыграли неплохо, напряжение было, зрителей расшевелили. Сина теперь все будет валить на ногу на канате, позже получим АДР-Сина, который должен был быть давно и Панк-Трипалэйч. Может даже со Стеф в углу.
Генри молодец, когда Ортон еще разулю победит Крищчана в сентябре - будет за титул биться, его явно к чему-то большому готовят.
То что обладателей чемоданов опускают - не новость. На самом деле неплохое развитие сюжета, Бэрретт теперь будет хвалиться, главное чтобы Брайан чумадан не просрал.
Эджа был рад видеть, так и думал что он что-то типа того скажет. Крищчан с Ортоном сработались уже просто на ура, теперь стип должен быть уже совсем суровый. Единственный отстой - смена чемпиона.
Оупенер - обычный мейн с РАВы.

троечка с плюсом. плюс - за два мейна

Makc the Butcher
15.08.2011, 22:29
А вот я ставлю ТВЁРДУЮ пятерку бою Генри против Шимуса. Вот, не поверите, второй раз ППВ пересмотрел. Их матч - ЛУЧШИЙ!

Regina
15.08.2011, 22:32
Их матч - ЛУЧШИЙ!
Согласна, но концовка просто все убивает(((

head1n
15.08.2011, 22:33
может мы какие-то разные SummerSlam смотрели?)

Makc the Butcher
15.08.2011, 22:35
Согласна, но концовка просто все убивает(((
Регина, концовка даёт путь к очень интересному фьюду! Оченнь интересна эта "разборка" между Мим и Генри, бббббблиииин, да для меня лучший фьюд, между микадерами, лет за пять! Главное, что бы не слили....

может мы какие-то разные SummerSlam смотрели?)
Я, так сказать, поклонник олдсулла, эти два рестлера пролили, хе, бальзам на душу...

Always Warrior Believer
15.08.2011, 22:38
Согласен с Максом что матч на СС и сам фьюд Рыжего и Марка великолепен. Радует, что сохраняется у некоторых людей хороший вкус в рестлинге.

King of Harts
15.08.2011, 22:40
Также думаю, что фьюд Генри-Шеймус очень даже, но победа по отсчёту - не этого я ждал)

Morrison17
15.08.2011, 22:44
Победа правильная, им ЛМС поставят и они отожгут на полную.

Regina
15.08.2011, 22:47
Регина, концовка даёт путь к очень интересному фьюду! Оченнь интересна эта "разборка" между Мим и Генри, бббббблиииин, да для меня лучший фьюд, между микадерами, лет за пять! Главное, что бы не слили....
Как говорит моя одна знакомая, добрый Шеймус это не Шеймус...
Ну фьюд... Ну пусть... Лишь бы не вышло что от монстра хила Шеймус в слабенького фейса не превратился, поэтому наверно свято верила в полную победу Шеймуса.

Makc the Butcher
15.08.2011, 22:50
Согласен с Максом что матч на СС и сам фьюд Рыжего и Марка великолепен. Радует, что сохраняется у некоторых людей хороший вкус в рестлинге.

Нет, просто я смотрел, так сказать, после ППВ, читая отзывы... С коими не согласен, апосля просмотра. Для меня Шимус и Генри, просто украли ППВ. Они, оба, великолепны. Особенно Генри. Хотя, не надо быть дураком, что бы понять, что Генри не подпустят к титулу... Блин, а он же лучший, он же делает, он же РАБОТАЕТ!
*ждем развития сюжета.

" Регина, у Шеймуса, на данный момент офигенный противник!

Always Warrior Believer
15.08.2011, 22:53
Блин, а он же лучший, он же делает, он же РАБОТАЕТ!
Полностью согласен. Марк всегда был замечательным работником.
Вообще, качественный фьюд двух здоровяков - это всегда большой позитив для меня.

King of Harts
15.08.2011, 22:57
Марк всегда был замечательным работником.

Замечательным работником Генри был в начале карьеры и сейчас им стал. В остальное время я бы не назвал его замечательным работником;)

Always Warrior Believer
15.08.2011, 22:58
Замечательным работником Генри был в начале карьеры и сейчас им стал. В остальное время я бы не назвал его замечательным работником
Да ну... Ему часто давали дурацкие роли... но он и с ними хорошо справлялся...
Он всегда старался, жаль что сильно недооценён.

Makc the Butcher
15.08.2011, 23:00
Замечательным работником Генри был в начале карьеры и сейчас им стал. В остальное время я бы не назвал его замечательным работником;)

Прошу, прощения, как бы, если ты смотришь за его карьерой, то он лет 15 скинул... Причем, не по весу, а по поводу выступлений.



*Хочу сказать, что это мало кому удавалось...

Аран Райан
15.08.2011, 23:04
Прям уж, стащили шоу. При живых Кристиане и Ортоне такие вещи говорите.
Но не спорю - оба молодцы. Кстати, мне почему-то было очень смешно от "Ай'лл фойт хим" в предматчевой нарезке.

Tanya
15.08.2011, 23:31
Что в этом плохого? Рестлеры имеют свойства стареть, получать травмы. Вы хотите, что бы Кев торчал по микроинди? Вспомните историю, господа хорошие, сколько рестлеров, после активной карьеры становились охранниками, менеджерами молобых и талантливых? И в большинстве случаев, получалось очень хорошо. Кев, узнаваемая и не забытаю фигура. Уж лучше телохранителем АДР, на нац тв с боями раз в пол года, чем в зачуханом инди, перед 100 людьми.
никто нэша в инди не отправляет, но даже в wwe ему можно найти куда более эффективное применение, чем необязательная роль охранника
дель рио уже состоялся как рестлер, и это уже он сам должен кого-то раскручивать (как миз раскрутил райли)

Меня другое, просто, удивило. Будущий чемпион АДР, в открывающем матче, причем проигрывает...
джерико два года назад вчистую слил майклзу в середине ppv, но в конце шоу появился в мейн ивенте и стал чемпионов wwe, в результате вышел мощнейший тайтл рейн из всех, что были у джерико

HHH там стоял на всё это смотрел с видом, как-будто ничерта сам не понял что произошло. Да и Нэш с Игроком? А с чего вдруг, это в жизни они друзья, а на ринге я вот тёплых отношений не припоминаю.
зато во время предыдущего хол оф фейма они на глазах у всех обнимались во время введения туда майклза )
игрок скорее всего реально не при делах, его попросила вмешаться стефани или сам винс

head1n
15.08.2011, 23:34
игрок скорее всего реально не при делах, его попросила вмешаться стефани или сам винс

Ага, и вообще рестлинг это по-настоящему.

Боярин Смута
15.08.2011, 23:41
Хватит лепить про Нэша - охранника Дел Рио. Совершенно ясен хилтурн Игрока, который намеренно не заметил ногу Сины на канатах и возмездие от Нэша, чтобы пояс не достался никому из сторон конфликта.

Evo
16.08.2011, 00:16
п

awe
16.08.2011, 12:50
Макс Зе батчер Революшен

Doubledealer
16.08.2011, 13:46
Статья Джоуи Стайлза о данном PPV. Основной лейтмотив - "кто были все эти люди и на фига их было приглашать".
http://www.wwe.com/shows/summerslam/2011/summerslam-blame-game

Doubledealer
16.08.2011, 13:48
Статья Джоуи Стайлза о данном PPV. Основной лейтмотив - "кто были все эти люди и на зачем их было приглашать".
http://www.wwe.com/shows/summerslam/2011/summerslam-blame-game

Crow
16.08.2011, 13:55
очень хорошее шоу. Только Неш и Дель рио было лишним.