PDA

Просмотр полной версии : TNA HardCORE Justice 2011



Morrison17
11.07.2011, 09:44
TNA HardCORE Justice 2011
http://cs4157.vkontakte.ru/u46309944/135688794/x_7bef276e.jpg
Дата: 7 Августа 2011
Место: Orlando, Florida
Арена: Impact! Zone

Кард:
WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP MATCH
Kurt Angle vs. (c) Sting

X DIVISION CHAMPIONSHIP
Austin Aries vs. Brian Kendrick vs. Alex Shelley

SIX MAN TAG TEAM MATCH
Fortune vs. Immortal

KNOCKOUTS TITLE MATCH
Mickie James (c) vs Winter w/Angelina Love

BOUND FOR GLORY SERIES MATCH - #1 vs #2
Rob Van Dam vs Crimson

BOUND FOR GLORY SERIES MATCH
“The Pope” D’Angelo Dinero vs Devon

Болотник
11.07.2011, 10:48
Абиссака-улыбака

Stefani
11.07.2011, 14:58
блин...этот постер меня пугает...бррррр

Morrison17
29.07.2011, 10:04
Официально объявленные:

WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP MATCH
Kurt Angle vs. (c) Sting

X DIVISION CHAMPIONSHIP
Austin Aries vs. Brian Kendrick vs. Alex Shelley

SIX MAN TAG TEAM MATCH
Fortune vs. Immortal

Боярин Смута
29.07.2011, 10:53
Интересно, а хоть один хардкорный матч будет?

Morrison17
31.07.2011, 10:42
Добавлено:

KNOCKOUTS TITLE MATCH
Mickie James (c) vs Winter w/Angelina Love

BOUND FOR GLORY SERIES MATCH - #1 vs #2
Rob Van Dam vs Crimson

BOUND FOR GLORY SERIES MATCH
“The Pope” D’Angelo Dinero vs Devon

Sick Spiny
31.07.2011, 10:47
Ну вот нафига на ППВ ставить матчи серий? Особенно такие. Оба на промотку.

SWObi
31.07.2011, 11:34
Не ну матч Кримсон -Ван Дам ещё ничего, хоть интрига есть, да и в целом может интересно выйти. А вот второй матч серии действительно какой-то проходной

Morrison17
31.07.2011, 11:47
Надеюсь Дивон-Поуп хардкор сделают, а то действительно оно никому не нужно.

Sahami
31.07.2011, 16:00
Попу давно надо в увольнение - удивительно никчемный рестлер, при том что физические данные у него хорошие. Но ленивый, сцуко - даже когда в мэйн-ивенте был. А сейчас он еще и один из обиженных на руководство - так что в утиль. Единственный плюс - жена Дивона вернется на мой экран. лол

Evo
31.07.2011, 16:16
Можно фотку жены Девона, а то Сахами уже три месяца по ней сохнет, хочется и мне ее оценить:)

El Che
31.07.2011, 20:20
Получается нет ни одного матча по хардкор правилам,на ппв в названии которого есть это слово?

MrAnderson
31.07.2011, 20:36
Получается нет ни одного матча по хардкор правилам,на ппв в названии которого есть это слово?

Не парься, придёт Стинг в красном пиджаке и назначит всем боям спецправила, да похардкорнее)

Sahami
31.07.2011, 23:11
Мистер Андерсон (...Андерсон), если бы вы смотрели Импакт, то знали бы, что Стинг в концовке шоу признался, что он НЕ является новым распорядителем и всё это была шутка. Так что назначать бои Стинги уже не может.


Можно фотку жены Девона, а то Сахами уже три месяца по ней сохнет, хочется и мне ее оценить

:D

MrAnderson
31.07.2011, 23:41
Я как бы в курсе, но спасибо, что в таком уважительном тоне. Но кто ему мешает придумать что-то новое или банально запугать всех бессмертных целой стаей ворон. Уверен, что без харкора ППВ не пройдёт точно. Ибо в чём смысл тогда?

Monoxide
01.08.2011, 01:15
Кард до безобразия уныл.

Samael
01.08.2011, 02:20
Ну почему же. Эриес с Шелли могут что-то сделать. Фортуна опять же. Ну...мейн...хотя тут хз.

Laplas
01.08.2011, 09:24
Битва терминаторов опять же - интрига ;)

Morrison17
05.08.2011, 10:00
Полный кард:

WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP MATCH
Kurt Angle vs (c) Sting

TAG TEAM TITLE MATCH
Beer Money (c) vs Mexican America

X DIVISION CHAMPIONSHIP
Austin Aries vs. Brian Kendrick vs. Alex Shelley

SIX MAN TAG TEAM MATCH
Fortune vs. Immortal

CHALLENGE MATCH
Mr. Anderson vs. Bully Ray

KNOCKOUTS TITLE MATCH
Mickie James (c) vs Winter w/Angelina Love

BOUND FOR GLORY SERIES MATCH
Rob Van Dam vs Crimson

BOUND FOR GLORY SERIES MATCH
“The Pope” D’Angelo Dinero vs Devon

awe
05.08.2011, 11:57
Это последнее ппв перед бфг, или как?

Morrison17
05.08.2011, 12:31
Но Серендер следующее ППВ.

Боярин Смута
05.08.2011, 13:18
Тухленькое ожидается ППВ. Две засунутых БФГ серии. Если РВД-Кримсон - матч за первое место, то ввиду выхода 4 в финал он смысла не имеет. А уж Поуп-Дивон так тем более.
3 на 3 уж больно неравный. Штайнер как обычно будет за всех троих принимать.
Матч за претенденство может быть самым разным. Тут пожалуй главная интрига шоу (в качестве матча). В результате я уверен - фейс против фейса во второй раз подряд не будет, стало быть Андерсон против Энгла на следующем платнике за пояс.
Тройник за Х неубедительный. Кендрик хорош только в матчах с Эбиссом, а вот против молодца он только мешать будет. Удачного слива пояса, увольнения и завершения карьеры этому замечательному рестлеру.

Doubledealer
05.08.2011, 13:29
Состав Six man надо поправить, он такой:
-- Team Fortune (A.J. Styles & Daniels & Kazarian) vs. Team Immortal (Scott Steiner & Gunner & Abyss) in a six-man tag match.

Sahami
05.08.2011, 17:44
Какая-то херня намечается - с Дэниэлсом мутят (Форчуны 100 пудов проиграют теперь, и видимо из-за разборок друганов), непонятки со спиной Шторма, странный бой Рэя и Андерсона. Когда уже хилы будут драться против фэйсов, а фэйсы против хилов, как вообщем-то принято в рестлинге???
P.S. Кард в топике давно надо обновить, ибо бой Beer Money vs Mexican America назначен как 2 недели назад. Исправляйтесь.)

Evo
05.08.2011, 18:50
Когда уже хилы будут драться против фэйсов, а фэйсы против хилов, как вообщем-то принято в рестлинге???

Это одна из главных причин почему я перестал смотреть TNA. Хочется наблюдать за логичными фьюдами, что бы у плохих парней было основание враждовать с хорошими, или наоборот. А в TNA 80% на одном Импакте хилы, а через неделю уже ведут себя как фейсы.

Sahami
05.08.2011, 19:57
Это одна из главных причин почему я перестал смотреть TNA

Вот видишь - у тебя только одна причина. А у меня их несколько - почему я перестал смотреть WWE и нет даже намёка на желание вернуться к просмотру. )

head1n
05.08.2011, 20:35
почему я перестал смотреть WWE
А каким тут боком WWE?

Sahami
05.08.2011, 20:40
А каким тут боком head1n?

Samael
05.08.2011, 21:10
Какая-то херня намечается - с Дэниэлсом мутят (Форчуны 100 пудов проиграют теперь, и видимо из-за разборок друганов), непонятки со спиной Шторма, странный бой Рэя и Андерсона.
А чего тут непонятного? С Дэниелсоном пока ничего не мутят, он просто выходил на бой посмотреть. Да и фейс он скучный, пора бы его в хилы турнуть. Спина Шторма - ясно же, что пора БирМани отдавать пояса, но не "теряя лицо" при этом. Мексикан Америка выиграет грязно. В конце концов, БирМани же СТУУУПИИИД АМЕРИКАААНОООС!))))
А Андерсон пока еще полу-твиннер, полу-хил, тут - да, не определились с ним еще в руководстве.

ortonnn
05.08.2011, 21:11
Это одна из главных причин почему я перестал смотреть TNA. Хочется наблюдать за логичными фьюдами, что бы у плохих парней было основание враждовать с хорошими, или наоборот. А в TNA 80% на одном Импакте хилы, а через неделю уже ведут себя как фейсы.Эвол, это такой бред, уж извини. А ты не думал о том, что предсказуемые разделения на полгода хил - полгода фейс, определённой аудитории надоело? И что эти стандартные и в тоже время скучные схемы вызывают уныние ? Ага:)

Evo
05.08.2011, 21:19
Эвол, это такой бред, уж извини. А ты не думал о том, что предсказуемые разделения на полгода хил - полгода фейс, определённой аудитории надоело? И что эти стандартные и в тоже время скучные схемы вызывают уныние ? Ага

Я за себя говорю, а не за целую аудиторию. И, судя по цифрам, "стандартные схемы" народу нравятся больше, чем персонажи у которых нет ни четкого образа, ни соответствующего статусу поведения. Это рестлинг, борьба плохих парней с хорошими.

ortonnn
05.08.2011, 21:26
Я за себя говорю, а не за целую аудиторию. И, судя по цифрам, "стандартные схемы" народу нравятся больше, чем персонажи у которых нет ни четкого образа, ни соответствующего статусу поведения. Это рестлинг, борьба плохих парней с хорошими.Здесь все же говорят за себя, капитан :). Очередное твоё закидывание стандартных фраз, которые модулируются в очередной постепенный срач;). У всех есть образы и у всех есть статус, знай. И в данный момент мне и не только, интересней смотреть за поведением персонажей, которые в определённой ситуации, каждую неделю, принимают своё решение, будь то хильское оно или фейсовское. Это интересно и ново, непредсказуемо. А то что там нравиться, да пох, кто то в записи один хер Импакт смотрит:)

Samael
05.08.2011, 21:26
Стандартные схемы и "попроще" всегда американцами будут любы, им думать влом. Тут увы и ах.

Evo
05.08.2011, 21:34
Для кого то отсутствие четкого разделения на хилов/фейсов - новаторство, а для кого-то факт того что букеры TNA не в состоянии логически объяснять действия своих персонажей и полный хаус в букинге и подаче персонажа.

ortonnn
05.08.2011, 21:36
Для кого то отсутствие четкого разделения на хилов/фейсов - новаторство, а для кого-то факт того что букеры TNA не в состоянии логически объяснять действия своих персонажей и полный хаус в букинге и подаче персонажа.А с чего ты взял, что действия каждую неделю не несут смысла? Нет никакого хаоса - смотри шоу:).

Evo
05.08.2011, 21:58
Так из-за чего вдруг поссорились Рей и Андерсен?

ortonnn
05.08.2011, 22:00
Так из-за чего вдруг поссорились Рей и Андерсен?Андерсон даже в своём отрезке промо всё сказал, Булли подтвердил агрессией. Смотри шоу, ещё раз. ССора получилась в конце мэйна Энгл-Кен:).

awe
05.08.2011, 22:01
Я ШКАЛАТА, УЧУСЬ В 5 КЛАССИ И ЕЩЕ ДЕСТВТНИК!!11!1
я тут вдумался.. сюжет с имморталами уже целый год идет?! ВТФ?! они не NWO которые черт возьми были интересны(читаю вспланет), а лишь кучка парней пытающихся подражать им.+ 100500 фейс/хилтурнов в год-не круто. Андерсон за год сколько раз поменял свою роль? сперва хил, потом фейс, потом хил, а терь хз что. Я на 100% уверен что Хардей вернется в роли фэйса, что опять же выглядит по идиотски. Потом ходили слухи что на БФГ Хоган станет бэйбифейсом. ВТФФ?!

ortonnn
05.08.2011, 22:06
Beast

сюжет с имморталами уже целый год идет?! 10 месяцев. Нормально, если воспринимать как ГМство. К примеру Остин с Бишоффом два с лишним года ГМили.


+ 100500 фейс/хилтурнов в год-не круто. Андерсон за год сколько раз поменял свою роль? сперва хил, потом фейс, потом хил, а терь хз что.Андерсон начиная с БФГ 2010 ТВИННЕР. Где твои глаза, сынок?(с):)

Doubledealer
05.08.2011, 23:17
TNA has announced that Champions Miss Tessmacher & Tara will defend the Knockouts Tag Team Titles against Rosita & Sarita at the Hardcore Justice PPV.

Samael
05.08.2011, 23:17
Evolution, сорь, но никакого хаоса нет и в помине. Сюжеты вполне четкие и внятные, если их смотреть.
Андерсон - твиннер. Если только они с Реем не помирятся и он не станет 100% хилом. Но учитывая эго обоих - навряд ли.

head1n
06.08.2011, 00:03
Кард какой-то... Из пальца матчи на него высосали

ortonnn
06.08.2011, 00:05
Кард какой-то... Из пальца матчи на него высосали
:taunt:
Сразу видно,кто-то Импакты не смотрит:)

head1n
06.08.2011, 00:06
:taunt:
Сразу видно,кто-то Импакты не смотрит:)
да нет, смотрю, зря ты.

Morrison17
06.08.2011, 00:07
Прально они матч за бабские таги добавили, жопу Тесмаххер нужно продавать, кард шик по-моему для обычного ппв. Позже распишу все.

ortonnn
06.08.2011, 00:09
да нет, смотрю, зря ты.ну а что здесь без билд-апа? по-твоему? т.е. что из пальца высосано?:)

head1n
06.08.2011, 00:13
ну а что здесь без билд-апа? по-твоему? т.е. что из пальца высосано?:)
ну какой билд-ап у кримсона и рвд, например?
у дивона с поупом?
ещё , как я понял , андерсон с були реем будут, а билд-ап у них не сказать что логичный и хороший.

ortonnn
06.08.2011, 00:15
Прально они матч за бабские таги добавили, жопу Тесмаххер нужно продавать, А как же рестлинг?:umnik:

Не ты ли был против жоп и сисек, так как это рестлинг:D?

Вот оно что. Занятно:)

Morrison17
06.08.2011, 00:17
А как же рестлинг?

Не ты ли был против жоп и сисек, так как это рестлинг?

Вот оно что. Занятно

Там он будет жи, все 4 норм. + смотреть приятно. Ну и я тайно влюблен в Брук, все остальное на задний план :taunt:
На задний план Тесмахер :D

ortonnn
06.08.2011, 00:21
ну какой билд-ап у кримсона и рвд, например?
у дивона с поупом?
ещё , как я понял , андерсон с були реем будут, а билд-ап у них не сказать что логичный и хороший.У Кримсона и РВД, так как они без сюжетные персонажи, билд-ап строится на понятии - первое место против второго. Это достойно уровня ППВ в рамках таблицы.

Не заметить сторилайн Дивона, его красоточки жены с детьми и Поупа не реально. Ты всё таки смотришь Импакты?

Билд-ап Быдло и Кена логичный.
Смотреть два последних Импакта, слушать и смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Чуваки решают вопрос о претендестве на платике.

head1n
06.08.2011, 00:30
У Кримсона и РВД, так как они без сюжетные персонажи, билд-ап строится на понятии - первое место против второго. Это достойно уровня ППВ в рамках таблицы.

Не заметить сторилайн Дивона, его красоточки жены с детьми и Поупа не реально. Ты всё таки смотришь Импакты?

Билд-ап Быдло и Рея логичный.
Смотреть два последних Импакта, слушать и смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Чуваки решают вопрос о претендестве на платике.

Первое против второго, это не билд-ап.
Сторилайн Дивона , имхо, из пальца, когда дельного придумать не могут и начинают вводить жён-детей.

Претенденство это конечно хорошо, но, имхо, логично, что претендентом должен быть Андерсон, а уже потом Рей, если он первое место в турнире займёт.

ortonnn
06.08.2011, 00:38
Первое против второго, это не билд-ап.В каком смысле не билд-ап? Главный букер решил на данном этапе продать матч двух лидеров одного из основных сторилайнов. Где здесь проблема в принципе? Какой-то бред. Это нормально в этом сторилайне. Это же не главное событие, а определённый бонусный матч. Хватит бредить.

Сторилайн Дивона , имхо, из пальца, когда дельного придумать не могут и начинают вводить жён-детей.Вполне интересный сторилайн уровня сходить за кофе, пока в конце не покажут жену Дивона:D. Очень правильный промежуточный фьюд.


Претенденство это конечно хорошо, но, имхо, логично, что претендентом должен быть Андерсон, а уже потом Рей, если он первое место в турнире займёт. Логичо смотреть Импакт и не тупить. Не беси...:)

Samael
06.08.2011, 00:43
Вы еще скажите, что в G1 билд-апа нет в боях и это ужасно))) Просто идет турнир, нормально что часть ППВ отдали под него. Даже в плюс, есть время развить сторилайны некоторым.

head1n
06.08.2011, 00:44
В каком смысле не билд-ап? Главный букер решил на данном этапе продать матч двух лидеров одного из основных сторилайнов. Где здесь проблема в принципе? Какой-то бред.

Давай не будем начинать про бред/не-тупи/включи мозг, и прочие забавные вещи, которые ты любишь.
Я не говорю что этот матч проблема, но могли бы придумать для него что-то, продать матч промежуточных лидеров это, лично для меня, не интересно.


Логичо смотреть Импакт и не тупить. Не беси...:)
Не бесись.


Вы еще скажите, что в G1 билд-апа нет в боях и это ужасно))) Просто идет турнир, нормально что часть ППВ отдали под него. Даже в плюс, есть время развить сторилайны некоторым.
G1 не рестлинг, или я что-то упустил?)

Evo
06.08.2011, 00:48
А у Андерсона разве не должен быть гарантированный матч реванш?

ortonnn
06.08.2011, 00:52
Давай не будем начинать про бред/не-тупи/включи мозг, и прочие забавные вещи, которые ты любишь.
Я не говорю что этот матч проблема, но могли бы придумать для него что-то, продать матч промежуточных лидеров это, лично для меня, не интересно. А кто тебе сказал ,что это должно быть всем интересно? Ты можешь понять, что это бонус людям КОТОРЫЕ покупают в отличии от тебя шоу? не важно как они до мэйна проведут время? Посрут или кофе заварят. Это бус и покупают не этот матч.


Не бесись.Так не пори очередную свою профанацию.

Добавлено через 1 минуту

А у Андерсона разве не должен быть гарантированный матч реванш?А разве Андерсо не проиграл на Импакте Энглу? откуда вы таки берётесь неугомонные...

head1n
06.08.2011, 01:00
А разве Андерсо не проиграл на Импакте Энглу? откуда вы таки берётесь неугомонные...
Ну вообще у Энгла был тайтл-шот, а у Андерсона должен был быть реванш.
Как можно проиграть реванш обладателю тайтл-шота я не знаю

ortonnn
06.08.2011, 01:02
я не знаюСмотрите шоу;)

Evo
06.08.2011, 01:09
А разве Андерсо не проиграл на Импакте Энглу? откуда вы таки берётесь неугомонные...

А Энгл разве чемпион? Вроде Чемпион Стинг и у Андерсона, как бывшего чемпа, должен был быть реванш.

ortonnn
06.08.2011, 01:15
А Энгл разве чемпион? Вроде Чемпион Стинг и у Андерсона, как бывшего чемпа, должен был быть реванш.Смотри шоу(с) Всё понятно.

Evo
06.08.2011, 01:20
Ок:)

Samael
06.08.2011, 01:28
G1 не рестлинг, или я что-то упустил?)
А в Шиннихоне-то и не знают! :D
Я про G1 Climax. Турнир такой.

head1n
06.08.2011, 01:30
А в Шиннихоне-то и не знают! :D
Я про G1 Climax. Турнир такой.
Буду знать :)

Sahami
06.08.2011, 05:27
Свободу Юрию Деточкину. За что забанили то кстати?


А у Андерсона разве не должен быть гарантированный матч реванш?

Эволюшын, у тебя удивительная способность "нырять" в обсуждения шоу, которое ты (по своим собственным словам) не смотришь. :D Wassup wit dat?

Evo
06.08.2011, 12:59
Эволюшын, у тебя удивительная способность "нырять" в обсуждения шоу, которое ты (по своим собственным словам) не смотришь. Wassup wit dat?

Я не обсуждаю, я просто интересуюсь почему рестлер проигравший титул не получил свой реванш.

Samael
06.08.2011, 15:00
Потому что букеры TNA - люди милосердные. Они понимают, если Кен снова начнет вопить про рематч, зрителей стошнит. :D

Morrison17
07.08.2011, 17:58
как обычно

KNOCKOUTS TAG TEAM CHAMPIONSHIP Rosita & Sarita vs. Tara & Ms. Tessmacher
Рад, что добавили, имея в матче Сариту, Розиту и Тару можно сделать крутой матч, думаю чемпионки отстоят.

Bully Ray vs. Mr Anderson
Хотелось бы, чтобы на ппв объявили, что это хардкор мат, тогда Рей бы сделал матч, если нет, то просто буду надеяться, что Рей вытянет хоть на средний. Болоею за Бычару, думаю он и победит.

BOUND FOR GLORY SERIES MATCH "The Pope" D'Angelo Dinero vs. Devon
Если не хардкор матч, то не вижу смысла смотреть, Дивон выиграет.

BOUND FOR GLORY SERIES MATCH Rob Van Dam vs. Crimson
Если оба постааються, матч будет хорошим, болею за РВД, но тут наверно без шансов. Убрать дк в матче не мешало бы, чтобы РВД хотебя стулья использовал, он то умеет.

KNOCKOUTS TITLE MATCH Winter w/Angelina Love vs. (c) Mickie James
Опять же крутой матч нокаутов должен выйти, Микки выиграет, без вариантов.

SIX MAN TAG TEAM MATCH Fortune vs. Immortal
Ну если состав Фортуны просто прайсес, то состав Имморталов сакс, надеюсь Форчены вытянут, думаю из-за Дэниелса они проиграют, и у Ангела со Стаилсом будет фьюд.

X DIVISION CHAMPIONSHIP Austin Aries vs. (c) Brian Kendrick vs. Alex Shelley
Мегаматч должен выйти. Болею за Кендрика, по той причине, что у Эриеса и Шелли фьюд и без титула может быть, а Кендрику дадут оппонента, и уже 2 Икс фьюда будет.

TAG TEAM CHAMPIONSHIP Mexican America vs. (c) Beer Money
Боюсь вот и подошел конец рейна БирМани, Мексиканцы не супер команда, но разнообразие таки нужно.

WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP MATCH Kurt Angle vs (c) Sting
не знаю чего ожидать, посмотрим. Это касается как матча, так и его исхода.

Samael
08.08.2011, 00:52
1. Тара и Попка выиграют в 5-минутной возне.
2. Кен завалит Быка.
3. Микки заботчит все, но выиграет.
4. Кримсон победит РВД.
5. Дин и Поуп - хз. Ставлю на Дивона.
6. Мексика Америка победит СТУУУПИИИД АМЕРИКАААНОООС.
7. Имморталы победят, рано им проигрывать.
8. Кендрик отстоит.
9. Стинг тоже отстоит.

Sahami
08.08.2011, 01:32
Первым матчем забукен Эриэс vs Кендрик vs Шелли. Отличное решение - можно посмотреть первый матч и лечь спать.

awe
08.08.2011, 09:11
Энгл новый чемп

Болотник
08.08.2011, 09:43
Отвечу словами Васи Обломова

Все влюблённые вместе, все плохие подохли
Вот оно: ...

http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/nate.gif

Samael
08.08.2011, 15:06
Посмотрел спойлер: даептваю!:Wall:

Makc the Butcher
08.08.2011, 15:36
ТАКОЕ проходное ППВ, что хоть святых выноси. Я уже привык, что у ТНА ППВ очень и очень хорошие, а тут....
Бой за Х титул. Фигня, надеялся на Эриеса (он, чертовски крут) у тут заSHITа... Абще...
Бабский командник... Ну это что то с чем то. Один из худших боёв в ТНА.
Попа с Дивоном, очень плохо, ну ОЧЕНЬ!
Джеймс против Зимы, лучше чем бабский командник. Но тоже ерундистика.
ЖКВД против Ронни, ужос.
Фортуна против Иммотралов тут хорошо, нормально, не более.
Нео против Булли... Смотрибельно.
Пиво против Мексики, так себе.
Стинг против Энгла... Неплохо, но не более.

Оценка 4/10.
(худшее ППВ от ТНА зв этот год. Стопудово)

Morrison17
08.08.2011, 16:53
1)Матч за Икс титул ужасный, не понравилось все, темп, ботчи, кривляния Эриаса и тема Кендрика.
2)Матч за женские таги был уже хорошим, темп наверно могли держать и по лучше, но в целом все старались.
3)Поуп вызывает отвращение - промотал.
4)Микки вернула юбку - уже плюс, вообще нокауты выглядели "дорого" слишком дорого для ТНА, чтоли. Матч вышел средний, но в целом понравилось, результат удивил.
5)Ээ что? Фьюд РВД и Линна? Таг тим РВД и Линна? Короче не понял я что-то =/ а матч, точнее обрубок, был вполне смотрибельным.
6)3 на 3 - THIS IS AWESOME Фортуна мега рестлеры, думаю будь там 3 мешка они бы сделали супер матч. Эбис фэйс-терн?
7)рей крут во всем, начиная от шуток про родителей до самого матча, Андерсон тоже неплохо выступил, матч в общем понравился.
8)БирМани сделали матч, высе вышло гладко, без заметных минусов, годный таг матч для платника.
9)Думал все прокручу, а нет. Стинг старался, Энгл есть Энгл, мейн получился хорошим вполне. Хил турн Энгла?

Makc the Butcher
08.08.2011, 17:03
2)Матч за женские таги был уже хорошим, темп наверно могли держать и по лучше, но в целом все старались.
Мы одно и тоже ППВ смотрели? ;)

head1n
08.08.2011, 17:56
какая-то печаль у них вышла.

El Che
08.08.2011, 18:01
ППВ редчайший отстой.Единственный человек,кому я готов поаплодировать....Стинг.Просто Мо-ло-дец.Держал вполне неплохой темп все время,видно что уже тяжело,но порох еще где-то остался.Правда костюм ужас какой-то,не сидит ни капли,верните старый,этот как у прыгунов с трамплина)))Остальные матчи,ну кроме тэга 6-ых,и на тв шоу пускать стыдно,такой же поганый уровень как на Импакт Реслинге.Ну и да,фаны ТНА,где хардкор то?:DПонимаю,что стул и стол мегасурово,но на "самое жестокое ппв года" уж не тянет.:)

Slava
08.08.2011, 18:44
ППВ редчайший отстой.Единственный человек,кому я готов поаплодировать....Стинг.Просто Мо-ло-дец.Держал вполне неплохой темп все время,видно что уже тяжело,но порох еще где-то остался.Правда костюм ужас какой-то,не сидит ни капли,верните старый,этот как у прыгунов с трамплина)))Остальные матчи,ну кроме тэга 6-ых,и на тв шоу пускать стыдно,такой же поганый уровень как на Импакт Реслинге.Ну и да,фаны ТНА,где хардкор то?:DПонимаю,что стул и стол мегасурово,но на "самое жестокое ппв года" уж не тянет.:)

Стинг молодец ,но согласитесь с Энглом плохой матч сделать сложно(я говорю это как поклонник Стинга как рестлера),но то что в 52 года он может делать неплохие матчи это хорошо.За Х-дивизионый титул бой вышел тоже неплохим(моё мнение),правда чемпион... ,командный титульный тоже ничего,по моему ,и то что титул пока не поменял владельцев ,это не так плохо.Матч Фортуны против Имморталов был хорошим,победители тоже порадовали.Остальные матчи мне не очень понравились(женские я если честно не смотрел,так что о них я говорить не буду:D).З.Ы.Как только я увидел Хогана со стулом ,так сразу подумал о том что Энгл ударит Стинга стулом.Это не самая лудшая концовка этого боя.(моё мнение:D)Надеюсь что этот гиммик Стинга не зарубят и на Импакте будет продолжение фьюда.

awe
08.08.2011, 18:49
Верните стингу старый гиммик

MrAnderson
08.08.2011, 18:55
Это ППВ как фильм Naked Lunch - название не отражает содержание. А содержание было скудным. Мне понравились 2 боя: командник шестерых и разборка Рея с Андерсоном. Остальное либо средне, либо хуже того. А все потому что не только рестлинг, но и психология меттерс. Почти все бои проведены с покерфейсами рестлеров при нулевой поддержке зала. А это не дело совсем.
Ждём речи Энгла на Импакте.

ZeL
08.08.2011, 19:13
Замечательно, что Beer Money титулы защитили. Я был уверен, что мексикосы захапают, ан нет и это хорошо. Ещё победе Энгла рад, да.

Laplas
08.08.2011, 19:18
Три достойных боя за шоу: Имморталы-Форчун, Рей-Андерсон ну и Энгл-Стинг тоже ничего. Могли сделать нормальное гиммиковое шоу, а вышел какой-то непонятный шлак...



Замечательно, что Beer Money титулы защитили. Я был уверен, что мексикосы захапают, ан нет и это хорошо
Меня это не очень радует. Непонятно кто их должен побеждать.

ZeL
08.08.2011, 19:34
В том то и дело, недостойны мексикосы прерывать такой длиннющий рейн. Лучше уж британцы или татуированные. Ну или хардеев пусть вернут. А вообще абсолютно новая команда не помешала бы сейчас.

Always Warrior Believer
08.08.2011, 20:10
Мейн ивент был хороший. Стинг с обновлённым гиммиком и сам омолодился чуток. :) Молодцы ветераны. Ну и Булли Рей...Рей как всегда жгёт напалмом.
В целом нормальное проходное шоу, негатива как такового нет.

Sahami
08.08.2011, 22:22
Платник действительно средний, и минусов было очень много - начиная от собственно концепции шоу. Я вообще не понимаю, как можно назвать PPV хардкорным и не провести ни одного боя по этим правилам? Какого куя крутить хардкорную промку Абисса про боль и кровь и при этом не сделать ни одного боя собственно Hardcore Rules? Верните тогда старое название Hard Justice и делайте свои обычные 10-минутные матчи - а тут...Не удивлюсь, если на Локдауне в следующем году уберут клетку.
Ну а собственно по шоу:

Кендрик - в очередной раз удивил всех тем, что оказывается можно выбрать музыкальную тему и эттаер еще хуже, чем у него было до этого. Добавим сюда его слабый мик-скилл, и мы получим абсолютно нечемпионский материал. Во всяком случае, Кендрик как обычно "порадовал" только кривыми дропкиками и очередным мега-ботчем (вспомним еще Локдаун и испорченный мэйн прошлого года). И в то время, как одних рестлеров за подобные ляпы де-пушуют (привет Хомисайду и его знаменитому ботчу с неудавшейся попыткой вылезти из Искейп-клетки), других продолжают держать в чемпиндосах. И если задуматься, что этот несуразный паренёк в панталонах - лицо X-дивизиона, то становится как-то не по себе.

Эриэс - учитывая слабый букинг, в результате которого Остин минут пять не мог залезть на ринг и фактически вся тройная угроза была сведена к противостояниям один на один с переменой "актеров", то он показал максимум в данной ситуации. Отличный отыгрыш, безупречный селлинг, как всегда оригинальные приемы - если его подложат под Кендрика, это будет кашмар.

Шелли - Алекс сейчас играет роль "третьего лишего", этакого придатка - понятно, что главные рыбы в иксах сейчас Кендрик и Эриэс. Поэтому свою роль он играет отлично - ничего не ботчит, темп держит, новинки вроде Захвата-Четверки с переворотом придумывает, притензий к нему никаких.

Тара - очень здоровая тётка, с которой трудно работать всем. Скилл естественно остался с давних времен, но нового ничего не придумывает, а лишний вес и плохая форма мешают как противницам, так и самой Таре, которая с иногда с трудом выполняет даже свои рутинные приемы. В данном матче она поработала неплохо, зрители её любят - вообщем, таг-дивизион для её возраста и состояния оптимален.

мисс Тессмакер - когда красивая сексуальная девушка решает заняться рестлингом и действительно старается, чтобы добиться прогресса и реально его добивается (привет Лэйси фон Эрих), ей можно только поаплодировать. Редкий случай, когда женщина-рестлер радует не только своей задницей, но и неплохим скиллом - в отличие, скажем, от Вельвет Скай.

Сарита и Розита - учитывая, что Сарита выступает с такой непростой травмой, она в принципе молодец. Я даже подумал, что в награду за это руковдство вернет "мексиканкам" пояса - ан нет. Постепенно Сарита избавляется от своих прежних штучек - слишком частых тантов и удержаний, и их команда с Розитой достаточно слаженная и смотрится для Нокаутс дивизиона неплохо. Розите мешает её слишком маленький рост - когда она делает даже простейшие удары выглядит это неествественно даже при адекватном селлинге. Да и вообще я вспоминаю её первые матчи - там фишка была как раз в том, что используя свой маленький рост и вес упор делался на акробатику и командные приемы, а сейчас мы этого почти не видим. В любом случае, бабский матч в целом смотрелся, почти без ботчей, и на удивление достаточно долгий по времени.

Динеро - в принципе, обычный для него матч, хотя были и хуже. Не знаю, почему Поуп при своих данных не умеет делать зрелищные, скоростные бои, но я лично не помню ни одного матча хотя бы уровня 7/10 за 2 последних года, а боёв хотя бы выше среднего у него можно пересчитать по пальцам одной ноги. Хотя, повторюсь, в данном случае я ожидал худшего - а тут даже перебежками порадовали парни.

Дивон - оба брата Дадля сейчас смотрятся очень хорошо, понимая, что это их последний шанс на соло-карьеру. Дивона раскручивают как любимца публики (даже в боях против Стайлза и Самоа Джо зрители очень хорошо поддерживают Дадлевича), и учитывая, что он очень сильно похудел и показывает сейчас мотивированный, достаточно скоростной рестлинг, то можно ожидать неплохих матчей и фьюдов, особенно если привлечь его пантерку-жену.)

Микки Джеймс - не знаю...она вроде бы сильный персонаж и на ринге кое-то умеет, но я не впечатлен её боями в последнее время. Наверное, мысли о втором сольном кантри-альбоме мешают сосредоточиться только на рестлинге. Обычный средний женский матч с достаточно глупой Мута-концовкой.

Винтер - она немного коряжная какая-то - в выполнении приемов в первую очередь. Как-то всё чуть заботченное, нечёткое. Но опять-таки скилл имеется, но не могу вот сказать, что увидев на "афише" её имя я очень захочу посмотреть матч с её участием. В принципе, она достаточно средний рестлер, а что касается развития персонажа то во всем Нокаутс-дивизионе меня сейчас "возбуждает" только Тессмакер и с небольшими оговорками Сарита. Ну и нельзя не сказать, что я уже забыл, когда в женском матче была нормальная концовка - без плевков, лоу-блоу, подстав и т.д.

РВД - серию Кримсона понятно было, что не прервут, ну а эго Робчика ван Дамчика настолько велико, что он хрен когда позволит проиграть "какому-то" Кримсону на ТВ, а тем более в нокаут-стиле (то есть после коронки). Я думал, что будет сворачивание (как в случае с Ганнером на хаус-шоу), но TNA решили "удивить" и пригласить Джерри Линна для подставы-дисквалификации. Чем кстати выставили РВД идиотом - сама ситуация, когда Линн предлагает прикрыть Роба (типа, мало ли что может случится) в матче против ФЭЙСА-ОДИНОЧКИ, выглядит настолько глупой, насколько это можно было только придумать. В результате как и ожидалось, матч получился нулёвый - как любой возможный бой РВД против молодого рестлера, где победитель - не Роб ван Дам.

Кримсон - у Кримсона пока нет особой возможности себя показать. Все его бои как правило короткие, и только первый его настоящий фьюд скажет, на что способен брат Реда. Сейчас он выглядит сыровато в плане отыгрыша персонажа, хотя приемы выглядят смачно и достаточно круто, а гарпун он делает вообще почти идеально.

продолжение следует...:D

Slava
08.08.2011, 22:50
Платник действительно средний, и минусов было очень много - начиная от собственно концепции шоу. Я вообще не понимаю, как можно назвать PPV хардкорным и не провести ни одного боя по этим правилам? Какого куя крутить хардкорную промку Абисса про боль и кровь и при этом не сделать ни одного боя собственно Hardcore Rules? Верните тогда старое название Hard Justice и делайте свои обычные 10-минутные матчи - а тут...Не удивлюсь, если на Локдауне в следующем году уберут клетку.
Ну а собственно по шоу:

Кендрик - в очередной раз удивил всех тем, что оказывается можно выбрать музыкальную тему и эттаер еще хуже, чем у него было до этого. Добавим сюда его слабый мик-скилл, и мы получим абсолютно нечемпионский материал. Во всяком случае, Кендрик как обычно "порадовал" только кривыми дропкиками и очередным мега-ботчем (вспомним еще Локдаун и испорченный мэйн прошлого года). И в то время, как одних рестлеров за подобные ляпы де-пушуют (привет Хомисайду и его знаменитому ботчу с неудавшейся попыткой вылезти из Искейп-клетки), других продолжают держать в чемпиндосах. И если задуматься, что этот несуразный паренёк в панталонах - лицо X-дивизиона, то становится как-то не по себе.

Эриэс - учитывая слабый букинг, в результате которого Остин минут пять не мог залезть на ринг и фактически вся тройная угроза была сведена к противостояниям один на один с переменой "актеров", то он показал максимум в данной ситуации. Отличный отыгрыш, безупречный селлинг, как всегда оригинальные приемы - если его подложат под Кендрика, это будет кашмар.

Шелли - Алекс сейчас играет роль "третьего лишего", этакого придатка - понятно, что главные рыбы в иксах сейчас Кендрик и Эриэс. Поэтому свою роль он играет отлично - ничего не ботчит, темп держит, новинки вроде Захвата-Четверки с переворотом придумывает, притензий к нему никаких.

Тара - очень здоровая тётка, с которой трудно работать всем. Скилл естественно остался с давних времен, но нового ничего не придумывает, а лишний вес и плохая форма мешают как противницам, так и самой Таре, которая с иногда с трудом выполняет даже свои рутинные приемы. В данном матче она поработала неплохо, зрители её любят - вообщем, таг-дивизион для её возраста и состояния оптимален.

мисс Тессмакер - когда красивая сексуальная девушка решает заняться рестлингом и действительно старается, чтобы добиться прогресса и реально его добивается (привет Лэйси фон Эрих), ей можно только поаплодировать. Редкий случай, когда женщина-рестлер радует не только своей задницей, но и неплохим скиллом - в отличие, скажем, от Вельвет Скай.

Сарита и Розита - учитывая, что Сарита выступает с такой непростой травмой, она в принципе молодец. Я даже подумал, что в награду за это руковдство вернет "мексиканкам" пояса - ан нет. Постепенно Сарита избавляется от своих прежних штучек - слишком частых тантов и удержаний, и их команда с Розитой достаточно слаженная и смотрится для Нокаутс дивизиона неплохо. Розите мешает её слишком маленький рост - когда она делает даже простейшие удары выглядит это неествественно даже при адекватном селлинге. Да и вообще я вспоминаю её первые матчи - там фишка была как раз в том, что используя свой маленький рост и вес упор делался на акробатику и командные приемы, а сейчас мы этого почти не видим. В любом случае, бабский матч в целом смотрелся, почти без ботчей, и на удивление достаточно долгий по времени.

Динеро - в принципе, обычный для него матч, хотя были и хуже. Не знаю, почему Поуп при своих данных не умеет делать зрелищные, скоростные бои, но я лично не помню ни одного матча хотя бы уровня 7/10 за 2 последних года, а боёв хотя бы выше среднего у него можно пересчитать по пальцам одной ноги. Хотя, повторюсь, в данном случае я ожидал худшего - а тут даже перебежками порадовали парни.

Дивон - оба брата Дадля сейчас смотрятся очень хорошо, понимая, что это их последний шанс на соло-карьеру. Дивона раскручивают как любимца публики (даже в боях против Стайлза и Самоа Джо зрители очень хорошо поддерживают Дадлевича), и учитывая, что он очень сильно похудел и показывает сейчас мотивированный, достаточно скоростной рестлинг, то можно ожидать неплохих матчей и фьюдов, особенно если привлечь его пантерку-жену.)

Микки Джеймс - не знаю...она вроде бы сильный персонаж и на ринге кое-то умеет, но я не впечатлен её боями в последнее время. Наверное, мысли о втором сольном кантри-альбоме мешают сосредоточиться только на рестлинге. Обычный средний женский матч с достаточно глупой Мута-концовкой.

Винтер - она немного коряжная какая-то - в выполнении приемов в первую очередь. Как-то всё чуть заботченное, нечёткое. Но опять-таки скилл имеется, но не могу вот сказать, что увидев на "афише" её имя я очень захочу посмотреть матч с её участием. В принципе, она достаточно средний рестлер, а что касается развития персонажа то во всем Нокаутс-дивизионе меня сейчас "возбуждает" только Тессмакер и с небольшими оговорками Сарита. Ну и нельзя не сказать, что я уже забыл, когда в женском матче была нормальная концовка - без плевков, лоу-блоу, подстав и т.д.

РВД - серию Кримсона понятно было, что не прервут, ну а эго Робчика ван Дамчика настолько велико, что он хрен когда позволит проиграть "какому-то" Кримсону на ТВ, а тем более в нокаут-стиле (то есть после коронки). Я думал, что будет сворачивание (как в случае с Ганнером на хаус-шоу), но TNA решили "удивить" и пригласить Джерри Линна для подставы-дисквалификации. Чем кстати выставили РВД идиотом - сама ситуация, когда Линн предлагает прикрыть Роба (типа, мало ли что может случится) в матче против ФЭЙСА-ОДИНОЧКИ, выглядит настолько глупой, насколько это можно было только придумать. В результате как и ожидалось, матч получился нулёвый - как любой возможный бой РВД против молодого рестлера, где победитель - не Роб ван Дам.

Кримсон - у Кримсона пока нет особой возможности себя показать. Все его бои как правило короткие, и только первый его настоящий фьюд скажет, на что способен брат Реда. Сейчас он выглядит сыровато в плане отыгрыша персонажа, хотя приемы выглядят смачно и достаточно круто, а гарпун он делает вообще почти идеально.

продолжение следует...:D

Браво:thx::thx::thx:

awe
08.08.2011, 23:08
Омг сахами!! Круто! Предлагаю завести рубрику на сайте " TNA за эту неделю", и там ты будешь писать все это. Не.. Реально круто.

Sahami
09.08.2011, 02:56
Часть 2.

Дэниэлс - мне нравится жесткий стиль работы Криса. Причем как в атаке, так и в защите - он и получает по полной, принимая участие во многих серьезных спотах, но и сам при этом наносит удары со смаком. Возраст иногда сказывается - в последнем матче едва не запорол спрингбоуд - но по-прежнему Дэниэлс остается одним из самых главных работяг в TNA. Для глобального пуша наверное нужен новый гиммик, ибо его нынешний "падший" гиммик, во-первых, устарел, а во-вторых, сильно "упал" в статусе стараниями Хоги-Биша. Но как командный игрок - очень крут.

Стайлз - после возвращения в TNA своего друга Криски заметно повеселел и вообще чувствует себя в роли фэйса среди друзей-форчунов очень неплохо несмотря на кучу непонятных поражений - например, от почти уволенного Дримера или Дивона. Стайлз много раз уже доказывал, что он - профессионал, когда даже после плевка со стороны руководства в виде позорного поражения от РВД (окончившего его рейн) продолжал вкалывать и показывать хорошие матчи (в отличие о других обиженных - Хардей, РВД и Андерсона). Ну а сейчас Стайлз в порядке, и наравне с Самоа Джо и Эриэсом показывает стабильный качественный рестлинг каждую неделю. Вот и в этом матче Эй Джей был хорош, а его Пеле с каната просто must-see.

Казарян - неожиданно выдвигается в последний месяц в лидеры Форчунов. Такое впечатление, что руководство TNA решило по очереди дать микрофон Руду, Дэниэлсу и Казаряну, чтобы они себя проявили в этой роли. Даже по тому, что именно Каз начал бой три на три и сделал отбивную из Ганнера показывает, что какие-то планы насчет Фрэнки имеются, либо таким образом TNA пытается по очереди поднять статус группировки в целом. На данный момент Казарян застрял между Х-дивизионом и дивизионом тяжеловесия, и что с ним делать не совсем понятно, особенно на фоне BFG серии (в которой он не участвует).

Абисс - неожиданно стал главным селлером матча, принимая всё, что можно и нельзя, в то время как до этого был исключительно в роли доминатора. Наверняка это связано с превращением зубастого в фэйсового монстра - по большому счету, Имморталы проиграли из-за него. Но я надеюсь, что он станет твиннером-одиночкой, и неплохо бы с менеджером. В любом случае, Аби годится только для командых или хардкорных матчей, ибо мамон свисает уже просто неприличных размеров.

Штайнер - что тут говорить...Штайнер крут и что касается поддержания формы, и что касается его работы на ринге. Всё, что от него требуется, Скотти выполняет чётко и свою партию всегда играет на хорошем уровне, при этом иногда даже радуя всякими "новинками", которыми он разбавляет свой привычный набор белли-ту-белли и прочих суплексов.

Ганнер - Ган несколько потерялся в последнее время в плане развития персонажа, и потихоньку его сплавляют (не знаю, временно это ли нет). Хотя на ринге он выглядит интереснее того же Кримсона, по каким-то причинам его пуш приостановили и в этом бою он выглядел пожалуй послабее других. И даже при этом именно Ганнеру доверили сделать главный спот со столом и вообще парень очень перспективный.

Что касается самого боя три на три в целом, то нерв был очень слабый и это сказалось на качестве боя, хотя благодаря спотам матч получился приличным и достаточно смотрибельным.

Булли Рэй - Рэй немного сдал в плане рестлинга в последнее время, но благодаря своей отточенной хильской речи является must-see персонажем в TNA, тем более соперники у него были такие в последнее время, что особо каши не сваришь - Кримсон и Андерсон по разным причинам не подходят для Булли. Тем не менее, наверное это лучшее, что можно было сделать в данной ситуации - я имею ввиду матч Рэя и мистера.

мистер Андерсон - очевидно, что мотивация у Кена очень слабая сейчас, и от этого страдает как качество матчей, и в еще большей степени промо-часть - Кен даже порассуждал о завершении карьеры и в каком возрасте он был хотел завязать с рестлингом. Вот такие настроения в голове у Кенни-боя. Очевидно, что Андерсон вообще перестал готовиться к шоу, а учитывая, что в промках эссолу позволяют полностью импровизировать, получается абсолютный бред, ибо такое впечатление, что Андерсон придумывает всё на ходу, и дальше пердежа пока не ушел. Это особенно заметно на фоне его эпичных промок в начале TNA-карьеры.

Биэр Мани - поскольку парни сейчас как бы и таг-тим, но в то же время еще и начинают сольную карьеру, отношение к таг-тиму, где они на голову выше всяких джобберских команд во главе с мексиканскими мучачос, у них достаточно прохладное, и Руд уже прямо говорит в интервью, что командный рестлинг сейчас, дескать, не тот, что раньше. Поэтому мы увидели обычный ТВ-матч, и можно сказать, что командный Дивизион в TNA сейчас в той же заднице, что и в WWE - прежде всего в количественном отношении.

Эрнандес и Анаркия - кроме козлиных промок Анаркии пока порадовать ничем не могут, хотя вина тут прежде всего руководства TNA, превратившее таг-Дивизион в чемпионат двух команд (Beer Money и MCMG), а остальные выполняют роль командных джобберов. При этом те же Эрнандес и Анаркия показали, что могут делать хорошие матчи - можно вспомнить бой против британцев на Импакте. Вот только им бороться больше не с кем - ибо команд в TNA нетю, а значит и свой статус им поднять нереально. А значит Пивные Бабки и Моторы всегда будут разыгрывать свой чемпионат, а остальные будут время от времени получать свои шаты, чтобы сделать очередной 5/10 бой на платнике.

Стинг - не знаю, что они там дальше придумают со Стингом, но это месяц Борден провел на очень хорошем уровнем, войдя в мой личный топ-3 месяца - по заслугам на шоу. И венцом этого месяца стал хороший матч с Энглом, как всегда порадовавший "кражей" коронок и еще больше порадовавший тем, что рестлеры не устроили очередное показательное убивание времени в зрительном зале. Костюмчик не подоходит Стингу по цвету - а так он примерно такой же, как и прежний черный. Но опять-таки - как и в случае с бабами - КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ мы увидим нормальный бой в мэйн-ивенте без вмешательств Бишоффа и Хогана со стульями, по очереди. Более того - навскидку я не помню вообще ни единого боя в мэйн-ивенте без вмешательств и с нормальным букингом за последний год, со времен чемпионства терминатора РВД. О как.

Энгл - ну и лучшая новость всего платника. То, что нужно было сделать давным-давно - а именно сделать Курта Энгла хилом - наконец-то сделали на этом "хардкорном" платнике. Надеюсь, что сделали. Потому что Энгл превратился в наискучнейшего рестлера в TNA, и если в прошлом году на это можно было закрыть глаза из-за качества его матчей, то в этом году фьюд с Джарреттом окончательно "убил" в Курте хоть какую-то эмоциональную состовляющую, и когда-то лучший промо-мэн в обоих главных промоушенах, где он выступал, превратился в наискучнейшего банального фэйсового терминатора, почти что Голдберга. А тут взяли да и удивили - я лично даже не предполагал, что может произойти такая подстава, и это тем более выглядит круто, что каждый раз нам повторяли слова Энгла про то, что он хочет чисто победить Стинга, без вмешательств, и что Курт Энгл не продается и т.д. А тут БАЦ - вот в этом главный плюс платника. И я уже заинтересован в просмотре следующего Импакта, потому что Энгл-хил (надеюсь) это еще один must-see персонаж - очень хочется, чтобы Курт снова одел Армани сьют, свои элитные темные очёчки, "надел" свою привычную хильскую улыбку и начал делать обычные эпик-промки.

Итог: среднее (точнее, чуть ниже среднего) PPV, где ни один матч не получил даже 7/10, но при этом без явных провалов. TNA смогли удивить - хил-турн Энгла, никаких тебе подстав Дэниэлса, многие ожидали потерю поясов Beer Money... Вообщем, ничего этого не произошло. Но и не произошло главного - Wrestling Matters опять где-то в другом месте, но не в TNA. А еще важнее, что стабильность - это тоже не про TNA. И то, что после хорошего Dx последовал проходной со всех точек зрения и глупый по своей концепции платник, уже не удивляет. Впрочем, учитывая также последний слабый Импакт, можно ожидать очередного крутого шоу в этот четверг. Booohyyyyaaaaa!!!

Болотник
09.08.2011, 08:32
Лол
http://i058.radikal.ru/1108/b1/7f24f61686fa.jpg

Makc the Butcher
10.08.2011, 13:00
Добавил опрос.

*пыс. пыс.
Опрос открыт, так что можете спокойно смотреть кто и как проголосовал. :)

Samael
10.08.2011, 15:23
Скучное шоу. Приз зрителям, как самым унылым зрителям года!
Рестлеры старались, даже психологию местами делали...но как-то все неинтересно.
Кен показал все, на что способен. Фортунщики, как всегда, показали какой была TNA раньше, Кримсон в роли нового Голдберга не тянет, девки тоже старались.
Хилтурн Энгла, как самостоятельного персонажа, а не шестерки Хогана, любопытен, но он в очередной раз убил престиж пояса. Явно же, что на БФГ снова будет новый Чемпион.
Респект Стингу. Смотрел и не верил, что ему 52 года и он старик. Один из лучших его боев с Энглом.

Evo
10.08.2011, 16:25
Благодаря Сахами мне уже не надо тратить время и трафик на шоу TNA, теперь мне достаточно прочитать его гениальнейшие ревью:)


но это месяц Борден провел на очень хорошем уровнем, войдя в мой личный топ-3 месяца - по заслугам на шоу

А можно узнать остальных из топ-3?

Sahami
11.08.2011, 02:39
Спасыбо конечно за приятные слова, но я думаю, что дело в том, что у меня просто очень много букав с обзоре и поэтому он выделяется на фоне других. :D Думаю, тот же Самаэльчик (было бы желание и время) написал бы не хуже.
А топ-3 месяца это Стинг, Эриэс и Булли Рэй.

Sick Spiny
12.08.2011, 13:41
Совсем проходное ППВ, на троечу с минусом. На разборки Девона и Поупа смотреть тошно, также, как и на Кримсона. Зачем фьюд РВД-Линн? Он не нужен. Ну хоть Дэниелся не турнули, и то хорошо. Кстати, матч 3 на 3 мне больше всего понравился. Концовка мэйна - буллшит, у Энгла Олимпиада на носу, а его в хилы? Не надо.

Боярин Смута
12.08.2011, 14:34
Зачем фьюд РВД-Линн?

Чтобы отодвинуть РВД от победы в сериях и дать им матч на BFG.

Slava
12.08.2011, 18:10
Совсем проходное ППВ, на троечу с минусом. На разборки Девона и Поупа смотреть тошно, также, как и на Кримсона. Зачем фьюд РВД-Линн? Он не нужен. Ну хоть Дэниелся не турнули, и то хорошо. Кстати, матч 3 на 3 мне больше всего понравился. Концовка мэйна - буллшит, у Энгла Олимпиада на носу, а его в хилы? Не надо.

Даёшь финал Олимпиады Энгл - ЖСП:D( извиняюсь за оффтоп)

El Che
12.08.2011, 18:13
Жорж же пошутил вроде как,насчет олимпиады)))

Slava
12.08.2011, 18:41
Жорж же пошутил вроде как,насчет олимпиады)))

Не знаю,но согласитесь было бы интересно:D:D:D(извиняюсь за оффтоп)