PDA

Просмотр полной версии : Новости зарубежного кинематографа



Страницы : 1 2 3 [4] 5

Makc the Butcher
15.09.2013, 12:04
Ну не знаю... Какой то он человечный совсем, судя по ролику. А это (для меня) не айс.

Simply_Amazing
15.09.2013, 13:05
Момент со "что вы со мной сделали" - это провал. В целом неплохо смотрится и костюм новый нра.

Nick
15.09.2013, 17:31
Ремейк "Робокопа" без верхувенского чёрного юмора и кровищи? Бееее....

Mistico
15.09.2013, 18:42
Ремейк "Робокопа" без верхувенского чёрного юмора и кровищи? Бееее...
Кстати да, чувствую провальный фильм будет.

Jackie Knife
16.09.2013, 03:28
нет, все же вырождение, все же мир опедрился. тонкошеий бэтмен, изящный робокоп. ужас. вульгарные стройные красоты

Боярин Смута
16.09.2013, 09:10
нет, все же вырождение, все же мир опедрился. тонкошеий бэтмен, изящный робокоп. ужас. вульгарные стройные красоты

Это что еще, скоро двухголовые пойдут.

Makc the Butcher
20.10.2013, 19:14
Ээээээ.... Что это было? Посмотрел фильм Рона Ховарда "Гонка". Это просто что то с чем то!!!! Просто трындец!!!! Пересматривать и пересматривать! Для мне фильм года. Невероятное тонкое кино! Побольше бы таких фильмов, но алмаз в куче дерьма разглядеть сложно. Всем смотреть!

Ace
25.06.2014, 00:08
Батиста и Жорж Сен-Пьер сыграют в римейке фильма "Кикбоксер".

xcoachx
25.06.2014, 00:32
да ты чо

Makc the Butcher
31.07.2014, 15:09
Посмотрел "Стажи галактики". Блииииин, друзья мои, дико круто! Мой всем совет!

Nick
01.08.2014, 20:51
Перенёс о "Поддубном" в новости отечественного кинопрома.

Nick
05.08.2014, 14:08
Посмотрел "Стажи галактики". Блииииин, друзья мои, дико круто! Мой всем совет!

Здорово, да. Есть определённое недостатки: скучные злодеи, некоторая клишированность (но это к первоисточнику скорее претензии), но в целом - веселейший кинопраздник с харизматичнейшей пятёркой героев, кучей бьющих в десяточку гэгов и "пасхальных яиц" для киноманов: от "Звёздных войн" до "Бешеных псов".

То ли ли Рос, то ли ещё кто с VSPlanet выкакал вот такую "рецензию" - http://news.vsplanet.net/28808-guardians-of-galaxy-review/. Вроде тот же самый чувак расхваливал трэш отечественного кинопрома про Поддубного на VS.

Грязный Викарий
05.08.2014, 14:45
Бедолажный парень этот Рос. Инфантилка у него уходит за все мыслимые пределы.

xcoachx
05.08.2014, 15:36
Затрахали уже эти фильмы по комиксам... Просто пиздец.

Makc the Butcher
05.08.2014, 15:46
Затрахали уже эти фильмы по комиксам... Просто пиздец.
А потому, что сценаристов нет, по этому и снимают по культовой франшизе.

COOL'pin
05.08.2014, 15:55
А потому, что сценаристов нет, по этому и снимают по культовой франшизе.
Толковых сценаристов море, только они все массово свалили из кино в сериалы.

NLP
05.08.2014, 15:57
Экранизации комиксов то ещё терпимо, ремейки типа робокопа вот что реально достало.

xcoachx
05.08.2014, 16:02
COOL'pin, это на что намек? На какие сериалы?

Ace
05.08.2014, 16:05
А потому, что сценаристов нет, по этому и снимают по культовой франшизе.

В таком кино мало кого волнует сценарий, лишь бы он просто был и был такой, какой нужен продюссерам. Сейчас снова эпоха киноаттракционов, как и в начале прошлого века.

Makc the Butcher
05.08.2014, 16:07
Экранизации комиксов то ещё терпимо, ремейки типа робокопа вот что реально достало.
Терминатор новый будет, звёздные войны, повелители вселенной... Ох...

Ace
05.08.2014, 16:07
COOL'pin, это на что намек? На какие сериалы?

Кабельные сериалы в США. К тому же, сценаристы на ТВ главнее режиссеров, там им есть, где развернуться, а шоураннер-сценарист - так и вовсе самый главный и может целиком или почти целиком контроллировать процесс, чего в крупном коммерческом кино не может даже режиссер.

Jackie Knife
05.08.2014, 16:12
все же недостаток вкуса хуже недостатка интеллекта. и леша красильников тому яркий пример. не так забавно, что он без устали и -- самое главное -- без меры "экстраполирует" "антропоморфов", как факт того, что он кого-то, кроме себя, считает "затюканными задротами". сам ведь застенчивый, посредственный гик, со слабым чувством юмора и дурноватым вкусом. такие люди обычно очень боятся шуток. любых. за исключением собственных. серьезный воитель все же этот рос.

Hater
05.08.2014, 16:16
да, высер дал он конечно есчо тот, этот красильников, думаю жениться не скоро с таким талантам к батхеру на пустом месте )))
тот, кто осилил его опус до конца, советую задуматься серьезно о качестве использования своего времени...

COOL'pin
05.08.2014, 16:22
COOL'pin, это на что намек? На какие сериалы?
Без конкретики, в целом. Аппер выше всё по делу расписал. А если конкретные примеры вспоминать - эпиком в сценарной работе считаю Брейкинг Бэд.

xcoachx
05.08.2014, 16:23
Понятно.)))

Makc the Butcher
05.08.2014, 16:33
да, высер дал он конечно есчо тот, этот красильников, думаю жениться не скоро с таким талантам к батхеру на пустом месте )))
тот, кто осилил его опус до конца, советую задуматься серьезно о качестве использования своего времени...
А мне Поддубный очень понравился. Да, очень патриотичный, но очень хорошая драма. А на мнение росса мне наплевать, я и не читал, у меня собственное мнение и оценка.

Hater
05.08.2014, 16:45
А мне Поддубный очень понравился. Да, очень патриотичный, но очень хорошая драма. А на мнение росса мне наплевать, я и не читал, у меня собственное мнение и оценка.

а он и не делал рецензию на поддубного, его любовник ее делал ;)
да тут ясно все про мнение, но он публичный чел, на сайт куча народа заходит, а тут какой то гик говорит что батиста или игрок как люди гавно и дауны, мне всегда было интересно, как можно об этом знать, проживая через океан и никогда не общаясь с ними в реальной жизни вне бизнеса, расстраивает такая безаппеляционность его...

s.b
05.08.2014, 17:40
Да это норма. Вон Джекки так же себя ведет, безаппеляционно оценивая рестлеров по своим личным критериям красоты.

Jackie Knife
05.08.2014, 18:21
Да это норма. Вон Джекки так же себя ведет, безаппеляционно оценивая рестлеров по своим личным критериям красоты.

речи про красоту никогда не было. я рассуждал только про обаяние, мужественность и иногда про пропорции.

COOL'pin
05.08.2014, 18:31
речи про красоту никогда не было. я рассуждал только про обаяние, мужественность и иногда про пропорции.
Да там много чего было.

Jackie Knife
05.08.2014, 18:35
Да там много чего было.

больше, чем ты думаешь там было. но формулировки "он некрасивый" не было никогда

Mistico
05.08.2014, 18:50
У "True Detective", на мой взгляд, сильнейший сценарий.

COOL'pin
05.08.2014, 18:56
больше, чем ты думаешь там было. но формулировки "он некрасивый" не было никогда
Гоните, дядя Витя.

вы говорите о том, что НЕобаятельный, НЕумный, НЕклевый, НЕраскрепощенный, НЕкрасивый персонаж возымел реакцию публики, выдавая за причину этого какие-то НЕатлетические таланты данного исполнителя? (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=274081&postcount=30)

ресо - откровенно некрасивый человек. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=256099&postcount=6828)

потому что, чем больше маленький, некрасивый рестлер похож на зрителя - тем лучше. главное, чтобы он злобно хлестал ногой. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=231903&postcount=5124)

теперь в мейнивенте второго по значимости шоу самого развлекательного промоушена в мире у нас некрасивый человек с неразвитым телом, средними сценическими способностями и полным отсутствием продуманной "персоны". (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=193092&postcount=2025)

Jackie Knife
05.08.2014, 19:34
гоню. ю гат ми. но ты сам видишь, что все примеры основаны на перечислении. одно за другим. через "накопление". в каждой из оригинальных фраз, слова, относящиеся к "красоте", окружены десятками других, тех, на которые я делаю основной упор.

в первом примере это видно даже по той части, которую ты опубликовал. "некрасивый" идет только после четырех других "не". ну и завершается то сообщение совершенно конкретно:

любите своего лошаденка сколько угодно, имеете право, но не надо утверждать, что он является единицей личности, харизмы и любого НЕатлетического достоинства


во втором сообщении тоже становится все ясно, благодаря контексту:

мы имеем просто противненького дрища с малоподвижным лицом и пустыми глазами

третье сообщение целиком цитировать не буду. выдержки же уведут нас в еще больший оффтоп, чем мы сейчас развели.

ну и в четвертом та же ситуация, что и в первом. даже по приведенной тобою выдержке понятно, что обсуждается здесь совокупность факторов. или тебе кажется, что начало того сообщения про красоту?

не могу я серьезно смотреть на тусклые, ничего не выражающие зенки кристиэна. в этом главная разница между ним и ортоном. умные, "быстрые" глаза ренди и белесое стекло под бровями рессо. у джея вообще два выражения "лица" - потное и не потное.



ps. если твоей задачей было подловить меня, и доказать, что я писал слово "некрасивый" в своих постах, то все правильно. я обосрался по всем правилам never say never. но всем, кто когда-либо читал мои сообщения понятно, что правильность черт лица или некой, не имеющей отношения к делу "мужской красоты", не играет для меня никакой роли, когда рестлер обладает указанными в предыдущих постах обаянием, актерским мастерством или общей живописностью. грустно, если у других создается впечатление, будто бы я жду ребят с лицом джонни деппа в мейн ивенте. сложно найти людей настолько же далеких от понятия "красоты", как кейн, брей уайэтт, брок леснэр, голдаст, марк генри или райбек. но наличие образности, характерности, присутствия и мужественности не позволяют им встать на один уровень с теми, про кого я говорил в процитированных тобою сообщениях.

Nick
05.08.2014, 21:03
В таком кино мало кого волнует сценарий, лишь бы он просто был и был такой, какой нужен продюссерам. Сейчас снова эпоха киноаттракционов, как и в начале прошлого века.

Справедливости ради стоит отметить, что крупные студии научились делать эти аттракционы качественно. Методом проб и ошибок, но вывели-таки работающие формулы для создания массовых, но крепко скроенных блокбастеров-милионников. Те же Марвелы, к примеру. Нанимаются хорошо себя зарекомендовавшие режиссёры и сценаристы из сериалов или инди (Уидон, Тейлор, Гаан), которые могут и снимать качественно, и свои кое-какие идеи продюсерам предложить, и психологию зрителя понимают. Нанимаются годные актёры, которые не будут смотреться брёвнами. Ну и, естественно, нанимаются первоклассные специалисты по пись-аффектам. И получается продукт мейнстримовый, массовый - но очень даже качественный и весьма приятственный. У Марвелов, по крайней мере. Во времена драного кодекса Хейса с мейнстримом была полная жопа, снимали тонны всякого барахла - и из-за бесконечных цензурных ограничений, и из-за того, что тогдашний неизбалованный зритель хавал, что давали. Сейчас - лучше на порядок дело обстоит. Ремесленничество? Да. Но со знаком качества, не сляпанная "на отвали" халтура с попиленным баблом. Любая индустрия для успешного функционирования нуждается в качественном мейнстриме - винное дело в Италии, Франции, Испании не было бы на высоте, если б не было развитого сегмента недорогого, но хорошего, годного вина. Так же и в Голливуде - тем более, что авторское кино и артхаус ещё отнюдь не сдохли: Коэны, Перельман, Гервиг, Линклейтер, Малик (хотя не являюсь его фанатом совершенно) не дадут соврать. И почти все они получают деньги именно от крупных студий, заработанных от проката блокбастеров.

В России вот х...вый мейнстрим, сляпанный на коленке с дикого похмеля. Российский мейнстрим не оправдывает себя - соответственно вместе с ним чахнет в глубочайшей филейной части и артхаус, ибо нашим авторским режиссёрам приходится на свои попытки снять кино скрести бабло по сусекам и удешевлять производство до уровня "дёргающаяся камера в сортире". :(

Mistico
05.08.2014, 22:27
Как же приятно читать умного человека.

Showny
05.08.2014, 22:40
да-да, Ник великолепен

Ace
05.08.2014, 22:52
Nick

Времена кодекса Хэйса - это уже постаттракционное кино. Там уже появился акцент на повествование и на актерскую игру.:) Аттракционы - это примерно конец 19-го - самое начало 20-го веков. Кино тогда в прямом смысле слова показывали в парках развлечений, и зрители воспринимали его не более, чем какое-то новое чудо техники, то есть этакий прообраз спецэффектов, опять же в буквальном смысле этого слова. Причем так воспринимали даже документальное кино, без всяких фокусов.:)

В остальном, я и не говорил, что киноаттракционы не качественно сделаны, другое дело, что в наше время задачи у такого кино совершенно другие, как раз те, которые вы и перечислили. А в классическом аттракционном кино сам среднестатистический зритель был у себя на уме. Никто его вкус тогда еще не научился формировать.:)

Ну и возможно мы живем в эпоху перемен, если история циклична, то за возрожденным бумом киноаттракционов последует новый бум нарративного, ценностного, формирующего связи (в том смысле, что современные блокбастеры скорее просто глобализируют зрителей), кинематографа. Я надеюсь, что это будет что-то вроде Нового Голливуда 60-70х, а также, что в каком-то виде возродится эксплотейшн, как почти единственная форма кино, всегда отражающая эпоху, в которой оно создано. В любом случае - потребности зрителя изменятся, так как всё зависит от него.:)

Makc the Butcher
14.03.2015, 11:16
Нигде особенно не рекламируется идущий сейчас во всех кинотеатрах хороший фильм. "Робот по имени Чаппи". Мне очень понравился.

El Che
14.03.2015, 12:04
Хрень полнейшая.Шел ради режессера.Идея отличная,Чаппи вышел супер,сюжет провисает до глубин Марианской впадины.Чтоб повторить успех Района #9 надо постаратьсч,уже 2-оц фильм подряд в никуда.

Makc the Butcher
14.03.2015, 12:10
А первый какой был?

El Che
14.03.2015, 12:28
Элизиум

Makc the Butcher
14.03.2015, 12:33
Упс, не смотрел, значит не стоит просматривать? А отзывы о фильме, в основном, очень хорошие.

El Che
14.03.2015, 13:03
Именно после Района мне не зашло,так может и норм было бы

Makc the Butcher
14.03.2015, 13:06
Именно после Района мне не зашло,так может и норм было бы

Вечером посмотрю, отпишусь, хотя не по мне эти реалити фильмы, в основном... Район номер 9 годно, Монстро - так себе, Ведьма из Блер - фу, какая гадость, Чаппи понравилось, ну что же, остался Элизиум.

Makc the Butcher
09.04.2015, 09:38
Студия Диснея собирается снять игровое кино по мультфильму «Пиноккио», так же, как и игровые адаптации «Красавицы и чудовища», «Книги джунглей», «Дамбо», «Мулан» и «Винни-пуха».

Аут.

Ace
09.04.2015, 11:40
Студия Диснея собирается снять игровое кино по мультфильму «Пиноккио», так же, как и игровые адаптации «Красавицы и чудовища», «Книги джунглей», «Дамбо», «Мулан» и «Винни-пуха».

Аут.

Ну все правильно, Золушка получилась очень успешной, в том числе и у критиков. Можно продолжать.

Makc the Butcher
09.04.2015, 11:47
Ну все правильно, Золушка получилась очень успешной, в том числе и у критиков. Можно продолжать.

Я, как человек связанный с анимацией, сурово ревную. :(

L'Mago
09.04.2015, 14:02
Ну все правильно, Золушка получилась очень успешной, в том числе и у критиков. Можно продолжать.

Пусть тогда вот это снимут: http://www.youtube.com/watch?v=uFJz2IMUeDE

Makc the Butcher
20.04.2015, 15:42
0_о Нормально так...

Международный бокс-офис за 17–19 апреля:
Форсаж 7 ..... $ 858,3 миллиона.


Что до минувших выходных, то «Форсаж 7» продолжает грести деньги лопатой размером с дубайский небоскрёб. По итогам неполных трёх недель у фильма $ 1,15 млрд, а это, на минуточку, уже седьмое место в истории.

По скорости загребания означенных денег «Форсажу» пока что банально нет равных — 1 млрд он добыл за 17 дней, на два дня быстрее предыдущих рекордсменов (лент «Мстители», «Аватар» и «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2»).

Что и говорить, если в одном только Китае седьмая часть франчайза заработала более 250 миллионов (предварительно поставив рекорд стартового дня), а через неделю почти наверняка порвёт «Трансформеров 4», став самым кассовым фильмом поднебесного проката.

Скорость «Форсаж 7» теперь сбавит разве что после появления на экранах «Мстителей: Эры Альтрона».

L'Mago
20.04.2015, 23:19
Ничего, Мстители должны скоро вернуть себе рекорд:)

Evo
21.04.2015, 09:50
А мне Форсаж не понравился.

Black Jack
25.04.2015, 18:37
Мстители: Эра Альтрона - 9\10.

Ace
25.04.2015, 18:45
А мне Форсаж не понравился.

Ни одной части так и не посмотрел. Чисто для кинотеатра аттракцион, а я там почти не бываю.:)

Makc the Butcher
25.04.2015, 19:49
Мстители: Эра Альтрона - 9\10.
Дико плюсую. Фильм невероятно удался. Кинокомиксы захватывает мир. Жду Бетмен против Супермена и новую "Четвёрку".

Добавлено через 3 минуты

Ни одной части так и не посмотрел. Чисто для кинотеатра аттракцион, а я там почти не бываю.:)
На мстителей сходи. Уверен, что челюсть выпадет. Всё на высшем разряде.
В общем, 500 рублей не деньги, но уверен, что ты получишь удовольствие от просмотра.

BRM
25.04.2015, 21:10
Кинокомиксы захватывает мир

В этом-то вся и проблема, у креативных умов, походу, уже все идеи иссякли на качественное кино. Теперь, производители будут доить зрительские кошельки до посинения. Я конечно, против многобюджетных блокбастеров ничего не имею, но порой эти мультяшные и нереалистичные спецэффекты глаза режут.

Evo
25.04.2015, 21:41
Да герои Форсажа уже сами как герои коммиксов, их можно уже пускать как отдельную команду Мстителей мир спасать. Если в первых частях фильм был именно про гонки и тачки, а так-же про живых людей, которые совершают грабежи и преступления, то в последних частях эти герои вытворяют трюки, которые разве что в фильмах про супергероев увидишь.

А Мстителей завтра иду смотреть, но по отзывам многим он дико не понравился. Жаловались на отсутствие сюжета и банальность.

Nick
25.04.2015, 23:02
"Мстители-2" - вполне типичный для Марвелов в целом и для мстительской франшизы в частности. Стомиллионные крутые спецэффекты и драчки, срачи между эгоистами-индивидуалистами-супергероями, смехуёчки, пафос, лёгкий пинок в адрес внешней политики США - всё, что было в первых "Мстителях", есть и здесь.

Для жанра развлекательного блокбастера - очень хорошо. Лекально, конечно, всё строго по марвеловско-уидонскому рецепту, но для жанрового комиксоида - самое оно. Намного лучше, чем сингеровское пафосно-сопливое уныние в последнем фильме франшизы "Людей-Икс", Уидон фишку рубит.

P.S.: На "Форсаж"не иду - ещё с первых частей возненавидел эту франшизу. Не выношу на дух фальшивки с романтизацией "пацанской жизни". Как-то меня угораздило посмотреть пятую часть "Форсажа", где они в Рио накатывали. Сразу захотелось выключить нахрен и пересмотреть "Город Бога", где без прикрас показывают всю эту фавельскую гопо-шоблу, без всяких этих "блаародных угонщиков, тачек и тёлок". Увы, франшиза эта суперуспешная и неубиваемая - пролетариату (и порой не только) нравится про бибики и пацанчиков. :(

L'Mago
25.04.2015, 23:56
Дело не в спецэффектах. Вон Трансформеры тоже выехали на франшизе и вау-эффекте, но при этом по всем параметрам Мстителям уступают, так как без души сделаны. Использовать крутые спецэффекты, набрать хороших актеров, потратить кучу бабла, а фильм все равно может не окупиться.

COOL'pin
26.04.2015, 01:36
В этом-то вся и проблема, у креативных умов, походу, уже все идеи иссякли на качественное кино.
Все креативные умы сейчас делают сериалы. Их и стоит смотреть, если есть желание. А Ноланы и Вачовски погоды в кинотеатрах не делают, только переосмысления и переделки работающих схем.

BRM
26.04.2015, 02:37
Использовать крутые спецэффекты, набрать хороших актеров, потратить кучу бабла, а фильм все равно может не окупиться.

Я бы не сказал, что последняя часть трансов не окупилась в финансовом плане. А ведь на то и расчет.

L'Mago
26.04.2015, 03:10
Я бы не сказал, что последняя часть трансов не окупилась в финансовом плане. А ведь на то и расчет.

Этого никто не знает. Я же давал ссылку о том как проваливались те фильмы, которые мы считали окупившимися. Права на франшизу, гонорары съедают большую часть доходов, и все.

Makc the Butcher
26.04.2015, 10:09
Про трансформеров 4 (http://www.kinopoisk.ru/film/651857/)
Циферки читаем? Больше мульярда. Не окупились. Ога.

Ace
26.04.2015, 10:21
Циферки ничего не значат.:) Если Эль Маго говорит про туже статью, что читал и я, то можно собрать миллиард по циферкам, но по факту - не окупиться. Потому что сборы и прибыль - это не одно и тоже.

COOL'pin
26.04.2015, 10:31
Циферки ничего не значат. Если Эль Маго говорит про туже статью, что читал и я, то можно собрать миллиард по циферкам, но по факту - не окупиться. Потому что сборы и прибыль - это не одно и тоже.
А что значит? Как раз циферки хорошо оказывают, как окупается кино. Для картины достаточно собрать сумму в два раза больше бюджета, чтобы окупиться(см. проценты прокатчиков). Может быть, что в бюджете не учитывалась рекламная компания(что-то подобное было с последним Человеком-Пауком), но учитываться всё р хотя такого быть не должно.

Добавлено через 30 секунд
Про какую статью вы говорите?

Ace
26.04.2015, 10:41
http://www.kinopoisk.ru/blogs/vintik/post/4323/

Makc the Butcher
26.04.2015, 10:42
Права на франшизу покупаются один раз.
Это факт. Ну если брать % прокатчиков то самые высокие в Китае 12% а теперь включаем калькулятор берём бюджет, вычитываем его из кассы сборов и отнимаем, по максимуму 12%. Что в итоге? Не окупилось. Ха-ха-ха. Как же так? Уверен, что наши форумчане знают лучше, чем продюссеры и прокатчики.

Статью прочитал. Забавно читать человека, который не режиссер, не продюссер, а сидит перед монитором и ВСЁ знает. Особенно за заграницу, что там и как.

Ace
26.04.2015, 10:48
Статью прочитал. Забавно читать человека, который не режиссер, не продюссер, а сидит перед монитором и ВСЁ знает. Особенно за заграницу, что там и как.

Ну с таким мнением журналистов вообще быть недолжно. Они все ничего не знают. Включая и наш сайт. Мы тоже ничего не знаем.

Makc the Butcher
26.04.2015, 10:54
А это моё мнение, кстати, не забываем про ДВД, Блю-Реи и так далее и это продаётся не только в Зимбабвэ, но и по всему миру.

COOL'pin
26.04.2015, 10:56
Максец походу вообще не шарит в том, сколько прокатчики себе забирают.

Makc the Butcher
26.04.2015, 10:57
Максец походу вообще не шарит в том, сколько прокатчики себе забирают.
Игорец, увы, знаю. Чем больше сеть, тем меньше %.

Ace
26.04.2015, 11:02
А это моё мнение, кстати, не забываем про ДВД, Блю-Реи и так далее и это продаётся не только в Зимбабвэ, но и по всему миру.

В статье все написано. Но как-то уж больно быстро ты ее прочитал.:)

Makc the Butcher
26.04.2015, 11:03
10 минут - быстро? Ну если так, то да, быстро. :)

Makc the Butcher
19.05.2015, 12:47
Вот так заходишь в тырнет и видишь вот это (http://kg-portal.ru/movies/worldofwarcraft/). Продолжение "Во имя короля?" Чую, что хрень получится.

s.b
19.05.2015, 13:37
Если Близзард будет тщательно все контролировать - может получится круто.

Ace
19.05.2015, 14:21
Проект очень хороший, все должно получиться. "Во имя короля" - кино другой эпохи. Сейчас, вроде, к экранизациям игр более тщательно подходят.

Samael
19.05.2015, 16:57
Та статья про сборы давно устарела и не слишком правильная, на самом деле.

Чую, что хрень получится.
Ты картинку-то рассмотри и бюджет покумекай. Я молчу про имена в касте.
Нашел с чем сравнивать.

Makc the Butcher
19.05.2015, 17:30
Я молчу про имена в касте.

Кто все эти (http://www.kinopoisk.ru/film/277328/cast/) люди?

Ace
19.05.2015, 17:36
Как минимум Фостер, Фиммел и Купер на слуху (хотя какая разница, известные - не значит хорошие). А у режиссера всего два и оба успешных фильма (сын Дэвида Боуи, кстати).

Makc the Butcher
19.05.2015, 17:41
Как минимум Фостер, Фиммел и Купер на слуху (хотя какая разница, известные - не значит хорошие). А у режиссера всего два и оба успешных фильма (сын Дэвида Боуи, кстати).
Ну, подождем, посмотрим, что будет в итоге. Знаю, что геймеры вопить от счастья будут. :)

Makc the Butcher
30.05.2015, 16:40
Ну ЁПРСТ... Печалька.


Студия Walt Disney Pictures решила, что «ТРОН 3» ей сейчас не нужен и остановила производство триквела, впрочем официально ничего и не начиналось. На время или навсегда? Только Микки Маус знает.

Посочувствуем исполнителям главных ролей — Гаррету Хедлунду и Оливии Уайлд, а также режиссеру Джозефу Косински. Все они планировали вернуться на продолжение серии. Съёмки собирались начать уже этой осенью.

Ещё стало известно, что Джозеф хотел пригласить Джареда Лето, но дело не дошло даже до переговоров.

По большому счету Disney действительно не испытывает нужды или хотя бы финансовой заинтересованности в «ТРОНе 3». Экранизации комиксов, «Звездные войны», полнометражные фильмы по классическим мультикам и анимационные проекты от Pixar. Куда ещё? Надо же оставить немножко денег зрителям на пропитание.

L'Mago
18.06.2015, 20:29
http://lenta.ru/news/2015/06/18/fifa/

Makc the Butcher
03.07.2015, 17:02
Не смотрите новый "Терминатор". Совет.

L'Mago
03.07.2015, 21:48
Не смотрите новый "Терминатор". Совет.

Я слышал что там кроме Арни ничего достойного вообще нет

Makc the Butcher
04.07.2015, 14:07
Собираются экранизировать игру "Монополия". Жду экранизацию "крестики - нолики" или "змейка", ведь "морской бой" уже был...

Фильм по мотивам «Монополии» будет резонировать со зрителями всех возрастов, радовать глаз, трогать за живое и развлекать приключениями с экшеном.
Главным героем станет мальчик с Балтик Авеню, который использует «Шанс» и «Общественную казну» в поисках счастья. Это будет кино про удачу, настоящие ценности и то, как важно не попадать в тюрьму!

L'Mago
04.07.2015, 14:22
Ну Пакман же есть:)

Ace
06.07.2015, 12:46
Не смотрите новый "Терминатор". Совет.

Если уж выбирать между 3-м и 4-м, то лучше эту смотреть.

Evo
06.07.2015, 18:46
Я третью год назад сил смотреть, но выключил через 20 минут.Такая муть была...Надеюсь что новый лучше.

Simply_Amazing
06.07.2015, 18:52
4-й кстати не так плох. Точнее плох, но не настолько.

Вот отличная статья про предыдущие части.

http://kanobu.ru/articles/franshiza-terminator-obzor-vseh-chastej-369083/

s.b
06.07.2015, 19:05
Новый Терминатор ок. Не эпик, но посмотреть можно.

Makc the Butcher
06.07.2015, 19:27
Мне вообще не аллё. Муть и ванильная ересь.

Makc the Butcher
27.07.2015, 12:32
Я так и знал. Фильм "Пиксели" редкая фальшивка.

Makc the Butcher
07.08.2015, 12:17
А вот это (http://kg-portal.ru/comments/54221-stiven-spilberg-vernetsja-s-fantastikoj-v-dekabre-2017-goda/) чертовски интересно!

Ace
07.08.2015, 12:21
Ага, давно уже жду этот проект.

Makc the Butcher
07.08.2015, 12:24
Ага, давно уже жду этот проект.

Ещё САМ МЭТР режиссирует за олд-скул. (мимими)

Makc the Butcher
10.08.2015, 18:56
Вот это (kg-portal.ru/comments/54280-trejler-bez-cenzury-filma-ataka-titanov/) месиво. Надо идтить.

Makc the Butcher
11.08.2015, 22:14
Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо поработают вместе уже в шестой раз: на этот раз над фильмом «Дьявол в белом городе» об одном из самых известных маньяков в истории США.

Ace
11.08.2015, 22:23
У Скорсезе вообще много проектов, и не думает притормозить старик. И ведь получается еще хорошо.

Ace
12.08.2015, 13:34
http://thr.ru/news/7319/ - отлично. Взяли в оборот еще один комикс от великолепных Vertigo.

Black Jack
12.08.2015, 17:14
А у New Line бабки есть для такого фильма?

Вот бы ремейк "Восставший из ада" вышел поскорее, говорят, сценарий Баркер как в старые добрые пишет.

Ace
12.08.2015, 17:17
А у New Line бабки есть для такого фильма?

А почему нет? Они вполне хорошо себя чувствуют, но я надеюсь, что как раз много бабок впихивать не будут, не хотелось бы увидеть очередной графический блокбастер.

Makc the Butcher
12.08.2015, 20:46
А судя по комиксам спецэффектить особо и нечего.

Ace
12.08.2015, 21:13
А судя по комиксам спецэффектить особо и нечего.

Так много, где нечего, но тем не менее делают.

Добавлено через 18 минут
Я не против спецэффектов, тем более, что сейчас они очень дешевые и используются повсеместно. Я просто не люблю, когда фильм выглядит как компьютерная игра.

L'Mago
12.08.2015, 21:18
Так много, где нечего, но тем не менее делают.

Добавлено через 18 минут
Я не против спецэффектов, тем более, что сейчас они очень дешевые и используются повсеместно. Я просто не люблю, когда фильм выглядит как компьютерная игра.

Это зависит от фильма, некоторые фильмы невозможно сделать без большого кол-ва спецэффектов.

Ace
12.08.2015, 21:19
Это зависит от фильма, некоторые фильмы невозможно сделать без большого кол-ва спецэффектов.

Дело даже не только в них, а в том, что они тогда и все остальное делают плоским. Актерам не нужно играть, диалоги как смс-сообщения, сюжет банален до нельзя. Конечно, может быть тупо такое тестостероновое кино, но пусть тогда только ему это и оставляют.:)

L'Mago
12.08.2015, 21:46
Дело даже не только в них, а в том, что они тогда и все остальное делают плоским. Актерам не нужно играть, диалоги как смс-сообщения, сюжет банален до нельзя. Конечно, может быть тупо такое тестостероновое кино, но пусть тогда только ему это и оставляют.:)

Ну вот возьми к примеру Трансформеров. Главные актеры - те самые спецэффекты. По сути дела, люди-актеры там нафиг не нужны, а если на них делать акцент, тогда это будет вообще провал.

Или к примеру какой-нибудь фильм о войне. Батальные сцены там важнее единичных талантов актеров. К примеру, если снимают фильм о Бородино, то плевать насколько талантливо актеры изобразят Кутузова, Багратиона, Наполеона, если само сражение будет выглядеть провально. А вот если снимают фильм чисто про Наполеона, то там уже на первый план выходит актер, а на второй план сами батальные сцены.

Ace
12.08.2015, 21:51
Много фильмов про войну, где и батальные сцены выглядят нормально и актеры. Да хоть тот же "Спасти рядового Райана".
Это разговор уже не о том, сейчас даже в сериалах можно за небольшие деньги сделать хорошую батальную сцену и в той же серии актеры не будут выглядеть днорями.

COOL'pin
13.08.2015, 01:13
По сути дела, люди-актеры там нафиг не нужны, а если на них делать акцент, тогда это будет вообще провал.
Лабаф и Уолберг? Будет провал, если поставят на их актёрскую игру.

А вот если снимают фильм чисто про Наполеона, то там уже на первый план выходит актер, а на второй план сами батальные сцены.
Тогда может выйти Перл-Харбор, как от того же режисёра Трансформеров.

Makc the Butcher
16.08.2015, 10:58
http://media.kg-portal.ru/movies/j/junglebook/posters/junglebook_1.jpg

Новое кино режиссёра Джона Фавро про детёныша-подкидыша, взращиваемого в джунглях стаей волков, медведем и пантерой.

Главные роли в экранизации диснеевского мультфильма «Книга джунглей» исполняют (то есть озвучивают) Скарлетт Йоханссон, Кристофер Уокен, Билл Мюррей, Лупита Нионго, Идрис Эльба, Бен Кингсли, Джанкарло Эспозито.

Ух ты! Дождаться надобно.

Nick
16.08.2015, 12:03
http://media.kg-portal.ru/movies/j/junglebook/posters/junglebook_1.jpg


Ух ты! Дождаться надобно.

Диснеевцы походу все свои мультики под фильмы переснять решили. Данунафиг такой подход.:( Кто будет следующий - Алладин или жёлтое дауническое недоразумение, называемое милновским Винни-Пухом?

Makc the Butcher
16.08.2015, 12:18
Диснеевцы походу все свои мультики под фильмы переснять решили. Данунафиг такой подход.:( Кто будет следующий - Алладин или жёлтое дауническое недоразумение, называемое милновским Винни-Пухом?
"Меч в камне" уже в разработке, так что за Алладина не удивлюсь.

Ace
12.09.2015, 11:34
http://kg-portal.ru/comments/54734-piknik-na-obochine-v-obschestve-etih/

Makc the Butcher
23.09.2015, 16:29
Про Прометея 2:


Да, но не в следующем фильме. Может быть, в другом продолжении или ещё через фильм, прежде чем мы вернёмся к «Чужим». Чтобы полностью объяснить Чужого, необходимо рассказать, как и почему создали само существо. Я всегда думал о Чужом как о части бактериальной войны. Для меня корабль из оригинала всегда был боевым кораблём с грузом биомеханоидов, зацикленных на разрушении.

Ace
23.09.2015, 17:08
Я "Прометея" не смотрел. Правду говорят, что герои там ведут себя как инфантилы?

Makc the Butcher
23.09.2015, 17:24
Я "Прометея" не смотрел. Правду говорят, что герои там ведут себя как инфантилы?,
Врут негодники, брешут. А фильм посмотри, несколько затянутый, но хороший.

Ace
23.09.2015, 20:57
http://kg-portal.ru/comments/54924-bbc-one-snimet-epik-o-trojanskoj-vojne/ - наконец-то телевизионщики обратили внимание на идеальное для этого формата произведение.

Samael
23.09.2015, 22:44
Правду говорят, что герои там ведут себя как инфантилы?
Нет, как идиоты. Но это логично, на самом деле, они - одержимые ученые, а не профессиональные космонавты.

Makc the Butcher
25.09.2015, 13:10
http://kg-portal.ru/img/54941/00.jpg


Ранее Ридли Скотт признался, что хочет снять около трёх продолжений «Прометея» — своего научно-фантастического псевдо-приквела франчайза «Чужой». Теперь в интервью HeyUGuys режиссёр обнародовал название фильма «Чужой: Потерянный рай».

«Потерянный рай» это не только отсылка к поэме Джона Мильтона о грехопадении людей, но и к сцене из «Прометея», в которой отец Элизабет Шоу рассказывает дочери о жизни после смерти.

В сиквеле покажут родной мир Инженеров (киношники называют планету «Рай»). Скотт не собирается возвращаться к дизайну Гигера и напридумывает новых чудовищ, включая гибрида инженера и чужого из финала «Прометея».

Съёмки фильма стартуют в феврале с Майклом Фассбендером и Нуми Рапас в главных ролях.
А арт очень и очень.

Samael
25.09.2015, 21:49
Какой арт, это скрин из фильма "Прометей"? :)

Makc the Butcher
26.09.2015, 12:55
Какой арт, это скрин из фильма "Прометей"? :)
Пишут, что на этих перонажах весь арт и будет основан. Там посмотрим, я дико жду.

Makc the Butcher
26.09.2015, 18:21
Режиссёр Ридли Скотт с новой порцией откровений по поводу «Чужого: Потерянный рай» (в недалеком прошлом «Прометей 2»):


В плане сюжета это «Прометей 2», но мы всегда планировали назвать его «Чужой: Потерянный рай». Мы по-прежнему идём заданным курсом по направлению к первому «Чужому». Мы даже зацепим Рипли, но пока не скажу как. До того как пришел Джеймс Кэмерон я долго размышлял над тем каким будет «Чужой 2». Самые захватывающие идеи были связаны с происхождением ксеноморфа. Кто, для чего и по каким причинам мог создать такое существо? Его родная планета должна была называться Раем, ведь это очень зловещее слово... Ещё я продюсирую «Чужого 5». Он выйдет после «Потерянного рая». Он напрямую связан с Рипли, совершенно другой взгляд на тему и намного больше сиквел. Я же захожу с другой стороны.
Блииин, не могу остановиться. Любимая франшиза.

Nick
26.09.2015, 19:05
Лично я терпеть не могу это высасывание из ксеноморфовского пальца. "Чужой" Ридли Скотта был крут атмосферой - потасканные и уставшие работяги-космопилоты, чьи серые будни нарушает появление Чужого. "Чужие" Кэмерона был крут экшном, который Кэмерон как всегда выстраивал очень грамотно. А вот то, что сейчас делает Скотт - это некачественная попса, с дебильным сценарием и типично приквеловским "а вот мы сейчас расскажем, как они на свет появились и кто такие Жокеи". Но первый "Чужой" был интересен именно АТМОСФЕРОЙ, а не вопросами, кто такие ксеноморфы и с чем их едят. Не будет атмосферы - не будет и фильма. Аналогично также и с Хищником - была интересна сама атмосфера выживаторства, охоты в девственных южноамериканских лесах, где с одной стороны - невидимый и страшный охотник, с другой - невероятно упорная жертва.

Makc the Butcher
26.09.2015, 20:09
Никитосссс... Ну дай верить в лучшее.

Samael
27.09.2015, 09:10
а вот мы сейчас расскажем, как они на свет появились и кто такие Жокеи". Но первый "Чужой" был интересен именно АТМОСФЕРОЙ, а не вопросами, кто такие ксеноморфы и с чем их едят
Вопрос о Жокеях всегда стоял на повестке дня и никоим образом с атмосферой не связан, потому что это дело сценария, в первую очередь. Первый Чужой был загадочным космомонстром, это уже потом Камерон превратил его в насекомоподобного трутня. Скотт все правильно делает: вместо очередного фильма про Чужих, которые уже никого не удивляют, он заходит с другой стороны и рассказывает про их вселенную с позиции, в которой ксеноморфы - одни из многих. Инженеры были загадочны и круты, а фильм был очень стильным и атмосферным.

Makc the Butcher
16.11.2015, 20:27
Сиквел «Прометея» опять сменил название: Ридли Скотт заявил, что теперь фильм называется Alien: Covenant («Чужой: Завет»).

Ожидается, что съемки начнутся уже в феврале, а премьера намечена на май 2017-го.

Makc the Butcher
16.11.2015, 22:01
Однако:

Внезапно: «Марсианин» Ридли Скотта будет претендовать на премию «Золотой глобус» в категориях комедий и мюзиклов, а не драм. Решение выдвинуть фильм в этом разделе было принято студией Fox

Makc the Butcher
21.11.2015, 13:07
Ого-го....

http://kg-portal.ru/img/55822/00.jpg


Сегодня режиссёр Кеннет Брана («Тор», «Золушка»), официально согласился ремейкнуть художественный фильм Сидни Люмета «Убийство в Восточном экспрессе» по мотивам одноимённого романа Агаты Кристи.

Изданный в 1934 году роман рассказывал о гениальном бельгийском сыщике Эркюле Пуаро, расследующем убийство американского промышленника во время путешествия из Стамбула в Англию.

Также Брана лично исполнит роль Пуаро. Надо отметить, что Кеннет отлично устроился.

Майкл Грин («Бегущий о лезвию 2») напишет сценарий. Продюсируют кино Ридли Скотт, Марк Гордон, Саймон Кинберг.

И ЭТО Пуаро? ЭТО???

Ace
21.11.2015, 13:33
Актер хороший.

Makc the Butcher
21.11.2015, 13:48
Актер хороший.
Ну какой из него Пуаро???? Типаж абсолютно не тот. :(

Ace
21.11.2015, 13:57
Ну какой из него Пуаро???? Типаж абсолютно не тот. :(

Ну он же не актер одного типажа. Да и типажи не могут быть всегда одинаковыми - это же кино, в этом его сила. Во всех экранизациях были разные Пуаро.:)

Makc the Butcher
21.11.2015, 14:00
Лучше Суше Пуаро нет. Тут я К. Райкина вспомнил. Содрогнулся.

Ace
21.11.2015, 14:02
Лучше Суше Пуаро нет. Тут я К. Райкина вспомнил. Содрогнулся.

Ну Суше не может играть везде и всегда. А так понятно, что он больше всех слился с ролью.:)

Makc the Butcher
21.11.2015, 14:06
Ну Суше не может играть везде и всегда. А так понятно, что он больше всех слился с ролью.:)
Он более всего подходит под описание типажа Агаты Кристи.

Ace
21.11.2015, 14:09
Он более всего подходит под описание типажа Агаты Кристи.

Альберт Финни тоже подходил. Но я опять же не сторонник того, что кино должно повторять литературу.
Кстати, у Агаты он, вроде, не был лысым.:)

Makc the Butcher
21.11.2015, 14:16
Он был яйцеголовым бельгийцем с залысинами.

Ace
21.11.2015, 14:16
Он был яйцеголовым бельгийцем.

Это да.

Makc the Butcher
21.11.2015, 14:19
Это да.
Добавил, что ещё и с залысинами. Кстати, вот про залысины часто повторялось.

Ace
21.11.2015, 14:19
Добавил, что ещё и с залысинами. Кстати вот про залысины часто повторялось.

А мне казалось, что это именно от кино пошла фишка.

Makc the Butcher
21.11.2015, 14:21
А мне казалось, что это именно от кино пошла фишка.
Неееет, из книжек, особенно, когда типаж Пуаро уже был в возрасте.

L'Mago
21.11.2015, 15:48
Скорее не описание в книжках, а работа художника который оформлял книжки. Шерлока Холмса чаще притягивали именно к образу который сделал художник, а не к образу который сделал Артур Конан Дойль. С Пуаро скорее всего такая же история.

Makc the Butcher
21.11.2015, 16:01
Уверен, Илья, что ты прав. Надобно поискать иллюстрации дебюта Пуаро на книжном рынке.

Добавлено через 6 минут
Нашел!

http://coollib.com/i/14/281814/i_021.jpg

L'Mago
21.11.2015, 17:37
В случае с Холмсом об этом многие писали, к примеру Конан Дойль врят ли бы одел на Холмса охотничью шапочку (Deerstalker), потому что мало кто в Лондоне ее носил (в основном ее носили за городом). В книгах никогда не было упоминаний что Шерлок Холмс ее носил. Ее использовали американские художники, так как они представляли себе англичан именно так, и после первых фильмов она стала практически постоянно использоваться в его образе. Об этом очень часто пишут в собраниях сочинений Артура Конан Дойля. Вот на вики статья тоже есть https://en.wikipedia.org/wiki/Deerstalker

Makc the Butcher
21.11.2015, 17:42
Ну, шапочка это атрибут одежды, а не Сама внешность, хоть и сильно определяет. Блиииин, а вот диалог пошел очень интересный!!! Сурово хочется создать тему "персонаж в книгах и персонаж в кино".

Алекс
21.11.2015, 18:04
del

Makc the Butcher
21.11.2015, 18:24
Запили в спойлер, уж больно огромная вторая фотка.

Алекс
21.11.2015, 18:29
Я вообще удалил, так как не знаю где кнопка спойлер.

Да и картинки все равно не по теме.

Ace
28.11.2015, 16:38
https://www.youtube.com/watch?v=vYbsOxTudhg - тизер.
Хотелось бы в роли Тонг По все же видеть не обычного качка Батисту, а кого-то более колоритного. Хотя такое ощущение, что он в каком-то костюме и выглядит худее, что радует, ведь персонаж берет не мышечной массой. Но вот лицо кирпичем - это для ролей других злодеев, не Тонг По.:)

ortonnn
11.02.2016, 21:32
Финалочка. Визуал гениальный, но все карты раскрыты в предыдущих трейлерах. Уже нет того ожидания фильма:(

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/Cle_rKBpZ28" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Simply_Amazing
11.02.2016, 23:50
Круто что Бэтс дерется с чуваками прямо как в игре)

s.b
12.02.2016, 00:21
Трейлер очень крутой.

ortonnn
12.02.2016, 00:32
Трейлер крутой, но сюжет раскрыт давно. Я лично посмотрю на 152 бесплатно.

В отличие от Дедпула. Вот сюда я пошел. Гениально. Русский дубляж гениален. Жду чтоб сравнить Есарёва или Пучкова.

Филон
12.02.2016, 06:09
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/UNgI2sRzr8I" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Я, канеш, немного слоу, но что это такое вообще, есть подозрение, что дух комикса просто уничтожен :Wall:

COOL'pin
12.02.2016, 11:11
В отличие от Дедпула. Вот сюда я пошел. Гениально. Русский дубляж гениален. Жду чтоб сравнить Есарёва или Пучкова.
Пётр Гланц занимался переводом, кстати. Тот самый голос Чувака из Постала, ну и много кого ещё.
Пучков перевод точно делать не будет:

> У меня вопрос в связи с будущим выходом кинофильма "Дедпул".
> Будите ли вы делать свой перевод (без цензуры) этого фильма?

вышел закон, запрещающий нецензурную брань в кино

более заказов на переводы мне не поступает

ortonnn
12.02.2016, 13:31
Пётр Гланц занимался переводом, кстати. Тот самый голос Чувака из Постала, ну и много кого ещё.
Пучков перевод точно делать не будет:Я знаю кто такой Гланц:) Они вместе с женой в своё время пират-группе электричка все фильмы озвучивали, сейчас штатные сотрудники кинопоиска. Ну значит ещё раз посмотрю в переводе Есарева, он сам озвучивает, причём лучше всех в одноголоске. Без цензуры конечно же.

xcoachx
12.02.2016, 13:46
Каким надо быть манкуртом, чтобы пойти на всё это комикс-говно.
Просто охуеть.

ortonnn
12.02.2016, 14:37
xcoachx ты новое слово в ынтернатах выучил?:taunt:
Или тебе нужно снова рассказать каким нужно быть манкуртом, чтобы жрать только растительную пищу, раб.

В высшей степени оскорбление, назвав фанов Дедпула манкрутами.

Добавлено через 3 минуты
А вообще xcoachx ушёл же вроде как? Хули по приходу постоянно говна подливаешь? Вроде без тебя нормально общение шло. Зачем эти ВИЛЫ?

xcoachx
12.02.2016, 14:40
https://pp.vk.me/c631317/v631317543/1397d/YuX4XlgYBMQ.jpg

ortonnn
12.02.2016, 14:57
Сразу видно, пухлый затарился новыми фотожабами. Только вот чот не о чём.

xcoachx
12.02.2016, 15:01
Q.E.D. )

ortonnn
12.02.2016, 15:50
Отсталый в развитии школьник на латыни заговорил:D. Всё это давно пройдено, Лёша. Не позорься.

Добавлено через 47 минут
Рейтинг IMDB и Кинопоиска говорит сам за себя. А такое гавно всегда вылазило и будет вылазить из неоткуда.

Ace
12.02.2016, 16:02
Дэдпул в любом случае этапный фильм. До этого Марвел выпускали лишь семейное кино.

ortonnn
12.02.2016, 16:10
Ну именно в Таганроге полный зал был, мест нет, причём школьников хватало. Шести зальный комплекс, 5 отдали под Дедпула. Там тоже толкучка. Всем советую. Ржака и экшн года однозначно.

L'Mago
12.02.2016, 20:07
Комиксы разные бывают, глупо их все под одну гребенку равнять. Вообще говорить так про комиксы - все равно что говорить что в рестлинге все мужики в трусах и ничем друг от друга не отличаются

s.b
14.02.2016, 01:15
Дедпул оказался очень неплох.

Evo
14.02.2016, 14:53
Сегодня тоже заценю.

L'Mago
14.02.2016, 18:59
Короче Дедпул - пример как можно грамотно используя ресурсы и правильно выстроив все аспекты фильма заработать кучу бабла и поставить рекорды. Вроде и актеров звездных не особо, и спецэффектов не кучи, но при этом очень живые персонажи (и не отступающие от канона) правильно поставленная боевка и сценарий.

Nick
14.02.2016, 19:21
Марвел можно поздравить с первой успешной игрой на поле Мэттью Вона - "Дедпул" удался более чем, а унылый обычно Райан Рейнойльдс сыграл свою лучшую пока роль. Концовку, конечно, слегка засопливили, ну да ладно.

Грязный Викарий
16.02.2016, 20:04
Что-то никак. Что смотрел-что не смотрел. Не лучшая реакция на фильм про Дэдпула. Веселее это всё должно быть, шибко он адекватный.

L'Mago
16.02.2016, 20:40
Что-то никак. Что смотрел-что не смотрел. Не лучшая реакция на фильм про Дэдпула. Веселее это всё должно быть, шибко он адекватный.

Насколько я помню он с ума сходил постепенно. Плюс сейчас он адекватный потому что типа "первая любовь с первого взгляда, а я такой урод теперь".

Simply_Amazing
18.03.2016, 18:56
Спилберг и Форд вернутся в пятом Индиане Джонсе. Премьера - 19 июля 2019

ortonnn
18.03.2016, 19:30
Мне хватило, как и большинству 4й части.

В последнем трейлере Мстителей показали Человека Паука, ржачный момент:)

Simply_Amazing
18.03.2016, 19:44
контровершл стейтмент: Ничего не имею против 4-й части. Ну разве что кроме холодильника.

COOL'pin
17.04.2016, 16:03
Издание "Varierty" сообщает, что Sony ведут переговоры с Дуэйном Джонсоном и Кевином Хартом, что те сыграли главные роли в ремейке кино 1995-го года "Джуманджи", где главную роль сыграл Робин Уильямс, и снятом по одноимённой книги 1981-го года.

"Varierty" говорят, что и у Рока, и у Харта весьма загруженный график, но переговоры с Sony продвигаются положительно. Стоит отметить, что съёмки фильма "Неистовство" ("Rampage" - англ.) с Джонсоном будут передвинуты на 2017 год, и у студии есть желание снять "Джуманджи" перед запуском третьего сезона "Футболистов".

Sony отметили хорошую химию между Дуэйном и Кевином на церемонии вручения кинонаград MTV Movie Awards, где актёры были ведущими, и в комедии "Полтора шпиона" ("Central Intelligence" - англ.), которая выйдет этим летом. Sony хотят использовать успех их дуэта и в своём фильме.

"Джуманджи" хотят выпустить 28-го июля 2017-го года, а съёмки начать в начале августа этого года в Гонолулу, Гавайи. Этим летом Дуэйн Джонсон также примет участие в съёмках фильма "Форсаж 8".

Makc the Butcher
13.07.2016, 19:37
Недавно отметивший своё семидесятилетие Сильвестр Сталлоне решил громогласно объявить, что не имеет ничего общего с производством фильма «Неудержимые красавицы» (The ExpendaBelles) — женской версии «Неудержимых».

После успеха «Крида: Наследия Рокки» актёр не уверен, что ему нужны «Неудержимые 4», а уж неудержимые женщины точно даром не сдались.

Напомним, что это кино, кажется, всё ещё режиссирует Роберт Лукетич («Голая правда», «Киллеры»). Сценарий вроде уже написали. Съёмки планировали начать в прошлом году, но так и не начали. Проект выглядит мёртвым, но если Сталлоне отрекается от него публично, то может ожить в ближайшее время.

На главные роли звали Сигурни Уивер, Миллу Йовович, Камерон Диас и Мэрил Стрип.
А мне вот интересно.

Slava
14.07.2016, 10:56
А мне вот интересно.
Asylum уже выпустили женскую версию.:)

Ace
14.07.2016, 11:19
Причем у Asylum реально были подходящие актеры. Ибо, извините, какая еще Мэрил Стрип?

Makc the Butcher
14.07.2016, 15:12
Не те фильмы смотрите. :) Паранормала на вас не хватат. :D

Makc the Butcher
05.08.2016, 09:39
http://img-fotki.yandex.ru/get/25939/110364.17/0_ed54a_516067ec_orig

Если коротко и без спойлеров - отстой и сопли.

Филон
05.08.2016, 17:35
Нормальный фильмец, чистая 7/10

COOL'pin
18.08.2016, 03:05
Какой же жуткий отстой этот "Отряд Самоубийц". Просто жуткое говнище. Вся эта киновселенная ДС просто жутчайший фэйспалм. Я понимаю, что ДиСи начисто проигрывают Марвел даже в комикс-индустрии, ибо все их персонажи кромешные дегенераты и просто не адаптированные под сегодняшние реалии герои... Жуть как бомбит.

Грязный Викарий
18.08.2016, 11:17
DC надо в нуаре делать. Только так заходит типа сериала "Готэм". Это должно быть стильно и тяготеть чуть ли не к "Городу грехов". А веселье с полетами до небес, ядерными взрывами и "Халк крушить" пусть остаются "Марвелу". Тут могли грязной драмой взять, но персонажи лубочные совершенно, не раскрываются.

Samael
19.08.2016, 00:01
Не представляю, как в нуаре делать яркого и веселого Флэша или еще более яркого и веселого Шазама. Если у Марвел веселые блокбастеры, теперь что, всем остальным так запрещено делать?

COOL'pin
19.08.2016, 01:20
Не представляю, как в нуаре делать яркого и веселого Флэша или еще более яркого и веселого Шазама.
Ну Отряд тоже весёлый, плюс трэшовый комикс. Дисней эксперементируют с жанром не очень смело, но интересно. Ворнеры же озадачены лишь догнать Марвел. Все их фильмы также безвкусны как последняя Четвёрка. Даже "Бэтмен и Робин" более самодостаточное кино, чем любой из метров киновселенной ДиСи.

Makc the Butcher
26.08.2016, 00:51
Режиссёр Нил Бёргер («Области тьмы», «Иллюзионист») будет командовать Кевином Хартом и Брайаном Крэнстоном на площадке голливудского ремейка французской комедийной драмы «Неприкасаемые».

С приходом нового главного постановщика сливают старый вариант сценария от Пола Фига («Охотники за привидениями»).

Теперь над сюжетом работает Джон Хартмир. Съёмки стартуют 15 января в Нью-Йорке.

В оригинале веселый и жизнерадостный жулик становится сиделкой парализованного миллионера, не имея ни малейшего понятия о том как следует ухаживать за больным человеком. Французское кино в 2012 году собрало по миру 425 миллионов (в нашем прокате фильм известен как «1+1»).

НУ НЕ НУЖНО!!!!

ortonnn
29.08.2016, 01:14
А чо всё столько гавна льют на Самоубийц, времени много прошло, а гавно льётся на крутой кинокомикс? Классный фильм. Классный трэш.

Samael
29.08.2016, 01:42
Ворнеры же озадачены лишь догнать Марвел. Все их фильмы также безвкусны как последняя Четвёрка. Даже "Бэтмен и Робин" более самодостаточное кино, чем любой из метров киновселенной ДиСи.
Глупости. У БпС свой собственный стиль, в ОС - свой, у ЧиС - свой. Все три фильма очень разные и отличаются друг от друга. Все экспериментируют с подачей, плюя на каноны.
Гонятся они лишь в том, что тоже строят свою киновселенную, с которой прилично опоздали (то же самое они пытались сделать в 90-е). Тоже самое делают сейчас Фоксы.
Насчет интересности экспериментов с жанром от Дисней/Марвел - их ровно два: первые "Мстители" и второй "Капитан Америка". В первом случае экспериментировали с командой уже известных персонажей, которым не нужно ни развития, ни сюжет, сделав образцовый комедийный блокбастер-пустышку (который не смогли переплюнуть до сих пор). Со вторым - добавили мрачный шпионский глянец, стараясь НЕ делать комедийный блокбастер (но не вышло до конца). Все остальное у них одинаковое, выдержанное в едином стиле и совершенно конвейерное, но это не касается вкусовщины, конечно.

Ace
29.08.2016, 09:33
По последним данным монополия Disney привела к тому, что любые персонажи, которые появляются в телеэкранизациях комиксов Marvel, никогда не появятся в кинофильмах.

Ну может и хорошо, ТВ-шоу-то помощнее гораздо.:) Какой фильм вообще переплюнет Сорвиголову или Джессику Джонс.

El Che
29.08.2016, 09:42
Придется "страдать" смотря на Люка Кейджа,Железного Кулака,от второго сезона Джессики и третьего Сорвиголовы.А так хотелось увидеть их в пустом блокбастере,где они будут весело крушить врагов без всякой логики,ради экшен сцен.

Ace
29.08.2016, 10:23
Новость всплыла в связи с тем, что Джанкарло Эспозито отказался от участия в сериале именно по той причине, что хотел бы появиться в кино. А жаль, он-то как раз не помешал бы снова на ТВ:)

Филон
29.08.2016, 10:38
А чо всё столько гавна льют на Самоубийц, времени много прошло, а гавно льётся на крутой кинокомикс? Классный фильм. Классный трэш.

У всех просто суперзавышеные ожидания. Так-то норм фильмец.

Ace
29.08.2016, 10:58
Ну не все ждали треш.

Makc the Butcher
29.08.2016, 11:34
Треш должен быть ТРЕШЕМ, а не пародией на треш.

Филон
29.08.2016, 18:29
ОС и не треш совсем. Обычный попкроновый фильмец на один раз.

Ace
29.08.2016, 20:37
Ну так это и есть высокобюджетный треш. Собственно, как и большинство блокбастеров.

Makc the Butcher
30.08.2016, 10:28
Ну так это и есть высокобюджетный треш. Собственно, как и большинство блокбастеров.
Треш, априори, не может быть высокобюджетным. Кино в прокат во время поступило. Нет конкуренции.

Ace
30.08.2016, 11:42
Треш, априори, не может быть высокобюджетным.

По какой априори? Треш - это вкусовая оценка фильма, не более того. "Мусором" я могу назвать фильм независимо от его бюджета.

Добавлено через 2 минуты

Кино в прокат во время поступило. Нет конкуренции.

Он уже на второе место опустился по сборам за уикенд. "Не дыши" за неделю собрал в два раза больше. И это хоррор за 10 миллионов, на минуточку.

Грязный Викарий
30.08.2016, 11:52
По какой априори? Треш - это вкусовая оценка фильма, не более того. "Мусором" я могу назвать фильм независимо от его бюджета.


Треш - это жанр, а оценка - это говно. Треш как комедия, мелодрамма или боевик может быть говном или нет.

Ace
30.08.2016, 11:57
Треш - это жанр, а оценка - это говно. Треш как комедия, мелодрамма или боевик может быть говном или нет.

Нет такого жанра.:) Более того, даже то, что обычно подразумевают под словом "трэш" - эксплуатационное кино или фильмы категории Б - это тоже не жанры, а вот "комедия, мелодрама или боевик" - это как раз оно.

Грязный Викарий
30.08.2016, 12:52
Нет такого жанра.:) Более того, даже то, что обычно подразумевают под словом "трэш" - эксплуатационное кино или фильмы категории Б - это тоже не жанры, а вот "комедия, мелодрама или боевик" - это как раз оно.

Ну так-то да. Комедия, мелодрамма и боевик намеренно снятые хреново и малобюджетно с зашкаливанием и выпячиванием каких-то там тем. Но чего слово трэш, которое прилипло к этим всем фильмам, мешать с оценкой? Ну говном назовите, х*йней, много слов же есть. Нет, в коментариях ко всем фильмам с чьей-то легкой подачи пошел трэш или треш характеризуя именно качество кино.

Ace
30.08.2016, 13:07
Ну так-то да. Комедия, мелодрамма и боевик намеренно снятые хреново и малобюджетно с зашкаливанием и выпячиванием каких-то там тем. Но чего слово трэш, которое прилипло к этим всем фильмам, мешать с оценкой? Ну говном назовите, х*йней, много слов же есть. Нет, в коментариях ко всем фильмам с чьей-то легкой подачи пошел трэш или треш характеризуя именно качество кино.

А я не знаю, зачем его приплетают.:) Я не использую его первым. Мне оно кажется в мировом контексте жутко устаревшим, и все еще имеющим ход именно в русскоязычном пространстве.

Добавлено через 49 секунд
Но использовать его по отношению к экспло и би-муви, еще более старомодно на мой взгляд:)

Добавлено через 12 минут
Да и не скажу я что там прямо много намеренно снято хреново. Взять хотя бы какие-нибудь знаковые фильмы Ардженто, которые почему-то к трэшу приплетают. К тому же, сколько ведь блокбастеров снято хреново, но вряд ли намеренно. Я думаю, когда намеренно снято хреново, то это уже пародия, а пародия точно не может быть трэшем:)

Samael
30.08.2016, 19:54
Он уже на второе место опустился по сборам за уикенд. "Не дыши" за неделю собрал в два раза больше. И это хоррор за 10 миллионов, на минуточку.
Совершенно нормально, что какой-то фильм может на переднюю строчку в сборах за уикенд подняться, для блокбастера на второй (и далее) недель проката важна лишь выживаемость, а не первые строчки сборов. И не важно, какой фильм выпрыгивает на первые строчки, он вполне может рухнуть на десятую уже на второй неделе проката. А с выдержкой у ОС все отлично, он уже давно в прокате и все еще зарабатывает.
"Треш" - это, все же, поджанр, с характерными чертами (в том числе, пародийными). А ОС - обычный кинокомикс-блокбастер, уровня любого Тора, первого Капитана, Человека-Муравья, и прочих Халков и Спиритов.

Ace
30.08.2016, 21:27
"Треш" - это, все же, поджанр, с характерными чертами (в том числе, пародийными).

Но только в работах киноведов и историков кино ни о каком "трэше" - жанре или поджанре не прочесть. Значит сам термин - обычная вкусовщина, которую каждый может использовать как ему вздумается. Либо на крайняк как синоним фильмов категории Б, экспло, которые представляют собой маркетинговые категории, а не жанры. При этом, я с трудом понимаю как можно к трешу в наше время относить классику кино из разряда тех же би-мувиз, на которых вырос "Новый Голливуд".

Другими словами - это явление внежанровое, но внутри него как раз обилие жанрового кино, потому что экспло, би-мувиз почти всегда жанровое кино.

Если "трэш" - это жанр или тем более поджанр (чего?), то у него должно быть четкое определение в киноведении. Хотелось бы его увидеть, желательно со ссылками на работы ученых или критиков. "Намеренно снято малобюджетно и хреново (кстати, чем не вкусовая характеристика и не синоним слова "трэш"? А через синоним мы определять не можем:))" слабо походит на определение жанра. Спросите у представителей Тромы, снимают ли они свои фильмы намеренно хреново, они сильно удивяться. Ну а намеренно малобюджетно - это 99% кинематографа, в том числе и фестивальное арт-кино, в том числе и "американские независимые".

Первый блокбастер - "Челюсти" плоть от плоти того, что обзывали "трэшем" в те годы. И сюжетно блокбастеры тем же "трэшем" и остались. Большие бюджеты, но сюжетно все очень просто.:)

Добавлено через 22 минуты

Совершенно нормально, что какой-то фильм может на переднюю строчку в сборах за уикенд подняться, для блокбастера на второй (и далее) недель проката важна лишь выживаемость, а не первые строчки сборов. И не важно, какой фильм выпрыгивает на первые строчки, он вполне может рухнуть на десятую уже на второй неделе проката. А с выдержкой у ОС все отлично, он уже давно в прокате и все еще зарабатывает.


Ну топ как раз по уиэкенду идет, потому что обзоры больше про здесь и сейчас. С выдержкой хорошо, кто ж спорит. Было бы странно, если бы блокбастер по этому комиксу не собрал большую кассу.

Ace
31.08.2016, 18:23
1

Makc the Butcher
01.09.2016, 11:29
http://1.bp.blogspot.com/-eXIzl1Oo2_I/VUN9VLQzyPI/AAAAAAAATfM/un4qLTZr-5E/s1600/godzilla-funny_o_5180463.gif

ortonnn
03.09.2016, 01:24
А вот и Кикбоксёр подъехал
http://rutor.info/torrent/521634/kikbokser_kickboxer-2016-webrip-l

Подожду качества по лучше, да и рецензии бы не помешали, ибо чуйка что говно.

El Che
03.09.2016, 10:27
Ну учитывая "актеров")))

Ace
03.09.2016, 11:54
Ну учитывая "актеров")))

А в предыдущих "Кикбоксерах" крутые были?:)

Ван Дамм как классный актер раскрылся только в JCVD, и, возможно, в своем первом телесериале на Amazon.

Мишель Кисси безусловно колоритен и вряд ли Батиста его переплюнет.

Но в остальном, это такой же набор скорее бойцов, чем актеров, и никто в фильмах про боевые искусства не прыгнул выше головы, на мой взгляд, потому что суть там как раз в максимальном количестве боев или тренировок на кадр.:)

Slava
03.09.2016, 21:55
А в предыдущих "Кикбоксерах" крутые были?:)

Ван Дамм как классный актер раскрылся только в JCVD, и, возможно, в своем первом телесериале на Amazon.

Мишель Кисси безусловно колоритен и вряд ли Батиста его переплюнет.

Но в остальном, это такой же набор скорее бойцов, чем актеров, и никто в фильмах про боевые искусства не прыгнул выше головы, на мой взгляд, потому что суть там как раз в максимальном количестве боев или тренировок на кадр.:)

Во второй и третьей частях в главной роли был актер ситкомов Саша Митчелл ,в четвертой был Дакаскос. Но самый смак это главзлодеи третьей и четвертой частей." Тонг По" с фальшивой лысиной и звезда фильмов Невского Матиаз Хьюз .

Mr.Dead
08.09.2016, 23:36
зарядил кикбоксёра. батя же хорош, сухой такой

Makc the Butcher
09.09.2016, 16:27
Весь фильм тащит Батиста. Остальных в утиль. Факт.

Серёга (ГВ) посмотри и напиши за фильм для сайта.

Алекс
09.09.2016, 19:12
Мне понравилось продолжение Механика с Д. Стетхемом. Вот это крутой боевичок.

Samael
09.09.2016, 19:42
Но только в работах киноведов и историков кино ни о каком "трэше" - жанре или поджанре не прочесть.

Если "трэш" - это жанр или тем более поджанр (чего?), то у него должно быть четкое определение в киноведении. Хотелось бы его увидеть, желательно со ссылками на работы ученых или критиков.
Сорян за поздний ответ. О нем писал Джейсон Миттелл, Джоан Хоукинс, Джон Мармиз и многие другие, причем не только в отношении к кино, но и к музыке, и даже литературе.
Поджанр эксплоутейшн-хоррора. Погугли Z movie, как прародителя. Что до Тромы и им подобных, то они снимают нарочито дешево, что и есть основная особенность треша и то, чем он отличается от других эксплоутейшн-фильмов, многие из которых стараются нынче снимать качественно (фильмы Илая Рота, например). Сам термин вышел из жаргона и не может являться определением их качества, потому как для одних - треш - очень хорошее кино, которые им нравится, для других - плохое. Что до "Челюстей", то это высокобюджетный (для своего времени) хоррор по известной книге, к трешу отношения не имеет. Говорить о блокбастерах, как о треше - это говорить о своем отношении скорее и вкусе, потому что определение будет основываться на "понравилось-не понравилось".

Ace
09.09.2016, 23:43
Перечисленные исследователи просто упоминали этот термин или дали прямое определение трэша как поджанра хоррор-эксплуатэйшена? Тем более, что писали и о литературе, и о музыке.

Ну и как же все остальные субжанры экспло, к ним же тоже этот ярлык приплетают?

Если термин вышел из жаргона, подразумевающего вкусовщину (для одних - одно, для других - другое), то почему он не может таковым оставаться, в том числе и по отношению к блокбастерам?

Samael
11.09.2016, 02:37
Перечисленные исследователи просто упоминали этот термин или дали прямое определение трэша как поджанра хоррор-эксплуатэйшена? Тем более, что писали и о литературе, и о музыке.
Они разбирали его как поджанр, начиная с истоков, заканчивая влиянием на современное кино.

Если термин вышел из жаргона, подразумевающего вкусовщину (для одних - одно, для других - другое), то почему он не может таковым оставаться, в том числе и по отношению к блокбастерам?
Тут все очень просто: у него есть одно конкретное качественное определение? То есть, треш - это когда хорошо, или когда плохо? Одни называют трешем вполне качественное кино, другие - дешевые поделки, третье - тупые (по их мнению) фильмы, четвертые - непонятный артхауз. Слишком уж большой разброс. Когда мы говорит о треше - как поджанре, тут все конкретно: это фильмы, сделанные нарочито очень дешево (99% - хорроры, чаще всего - с примесью комедии). А когда говорим как о качественной оценке - не разобраться толком. Я, например, могу назвать трешем - "Трансформеры", хотя они сняты технически качественно, но очень уж тупые (для меня). Но не могу ОС - снято так себе, но не настолько тупо (для меня). Кто-то называет трешем "Нимфоманку" Триера, кто-то - вообще все блокбастеры.
Потому, если очень хочется - то никто не мешает называть "трешем" что-то по вкусовщине, но "треш" одного будет отличаться от "треша" другого, потому что на вкус и цвет фломастеры разные. А как поджанр - он существует, у него есть конкретные характеристики.

Что до других поджанров эксплоутейшна, то тут отдельный разговор. Тот же слэшер - дитя эксплоутейшна, те же роад-В-муви, там их довольно много. Но существует ли полная классификация - без понятия, просто никогда не искал.

Samael
12.09.2016, 20:36
Заценил нового "Кикбоксера".
Очень плохо. Видно, что пытались, но сдулись очень быстро. Батииииста - ну, не такой угрожающий как Кисси (у которого в фильме шикарное камео), да и вообще - этакий скучающий супермен, нежели спортсмен с бандитской крышей. Карано - гангстер какая-то невнятная, но старается брать обаянием, а не боевыми навыками (не дерется в фильме вообще). Главгерой...ну нормальный такой паренек. Сент Пьер вообще отличный, но с ним вырезан важный кусок фильма, он просто пропадает в какой-то момент и появляется лишь в финале, с гипсом на руке.
А вот ради кого стоит посмотреть, так это ЖКВД, который играет принципиально новый тип ментора. Раньше это были философствующие старички с придурью, теперь же - подтянутый мужик с придурью, постоянно лупящий учеников.
Фильм мрачнее, брутальнее, и гораздо маразматичнее оригинала, что удивительно. На разок потянет, но не более.
Бои...ну, до фильмов Гарета Эдвардса - как до луны.

Makc the Butcher
12.07.2017, 12:16
Был на предпьемьерном показе "Планета обезьян: Война". Вердикт. Просто охуенно!

Evo
12.07.2017, 13:02
А по-моему бред полнейший. Хотя я еще не смотрел. Но по-моему стоило остановиться на первом фильме, все что потом сняли - чушь собачья.

Makc the Butcher
12.07.2017, 13:24
Не смотрел, но осуждаю. Блеск!

Evo
12.07.2017, 14:02
Я не про качество самого фильма, а про сюжет. Обезьяны с оружием в руках захватывают мир, что может быть смешнее?

Makc the Butcher
12.07.2017, 14:04
Я не про качество самого фильма, а про сюжет. Обезьяны с оружием в руках захватывают мир, что может быть смешнее?
Посмотри. Очень глубоко получилось. Сам не ожидал.

Evo
12.07.2017, 14:14
Обьязательно посмотрю. Первый фильм мне очень понравился, дважды пересматривал.

Makc the Butcher
12.07.2017, 15:23
Обьязательно посмотрю. Первый фильм мне очень понравился, дважды пересматривал.

Отзыв потом, хоть краткий, напиши, оке?

Ace
13.07.2017, 00:12
Я не про качество самого фильма, а про сюжет. Обезьяны с оружием в руках захватывают мир, что может быть смешнее?

Так метафора нашего общества же. Очередной блокбастер с социальным подтекстом. Такое уже немного начинает надоедать, но хотя бы какое-то высказывание помимо банального аттракциона.

Samael
13.07.2017, 01:13
Это классика фантастики, изначально. Да, с соц.подтекстом и довольно глубоко.
Ну а то, почему обезьяны с оружием захватили мир и как это получилось, доходчиво рассказывают все три фильма новой версии франшизы. Цезарь очень крут.

ortonnn
13.07.2017, 02:38
Вторая часть была очень слабая. А 3D так вообще сконвертированная плоская халтура.

Evo
13.07.2017, 12:22
Первый фильм на 5+. Все логично и может быть даже где-то верится в происходящее. Но второй фильм я вообще не втянулся, как будто мультик про обезьянок смотрел.

Makc the Butcher
02.08.2017, 07:55
Студия Paramount Pictures приступила к съёмкам фильма «Бамблби» — первого спин-оффа франчайза «Трансформеры». Киношники даже не вылезут из Калифорнии, настолько всё скромно.

Дата выхода — 21 декабря 2018 года, аккурат против «Аквамена». Похоже, кто-то очень сильно хочет продать кучу игрушек под Рождество! И этот «кто-то» — компания Hasbro.

Режиссирует художественную картину Трэвис Найт («Кубо. Легенда о самурае»). Главные роли исполняют Хейли Стайнфелд, Памела Эдлон, Джон Сина, Стивен Шнейдер, Хорхе Лендеборг-младший, Джейсон Дракер, Кеннет Чой, Рикардо Хойос, Эбби Куин, Рэйчел Кроу и Грейси Дзинни.

По сюжету в 1987 году скрывающийся Бамблби находит укромное местечко на свалке в небольшом калифорнийском городке. Чарли (Хейли Стайнфелд), которой скоро исполнится 18, ищет своё место в мире, но ей попадается Бамблби — морально сломленный и сильно повреждённый. Чарли восстанавливает машину и моментально осознаёт, что ей попался не просто жёлтый Volkswagen Beetle.

Ну надо же, авторы вернут Бамблби его оригинальную форму. И да, мы тоже заметили, что они позвали в кино рестлера.

Vicomte de Valmont
02.08.2017, 08:34
Какая дичь. В США где за копейки можно купить приличный подержанный авто никто не пойдет на свалку и будет вбухивать деньги на восстановления жука. Ну если конечно она сама его не восстановила, как раз нет 18 и к тому же девушка. Наверное еще и блондика, как раз такие на СТО работают:D

Vicomte de Valmont
02.08.2017, 15:39
По сюжету в 1987 году скрывающийся Бамблби находит укромное местечко на свалке в небольшом калифорнийском городке. Чарли (Хейли Стайнфелд), которой скоро исполнится 18, ищет своё место в мире, но ей попадается Бамблби — морально сломленный и сильно повреждённый. Чарли восстанавливает машину и моментально осознаёт, что ей попался не просто жёлтый Volkswagen Beetle.

https://www.youtube.com/watch?v=zD9De1OkJ4o

Такой фильм уже сняли:D

Makc the Butcher
23.01.2018, 20:01
Джон Сина («Стена») приступил к переговорам со студией Paramount. Рестлеру и актеру предложена главная роль в крупнобюджетной адаптации знаменитой видеоигры «Duke Nukem».

Эндрю Форм («Черные паруса»), Майкл Бэй («Черепашки-ниндзя») и Брэд Фуллер («Тонкая голубая линия») спродюсируют проект через производственную компанию Platinum Dunes.

На данный момент производство картины находится на самой ранней стадии. Студии еще предстоит найти режиссера и сценаристов, которые разработают ленту под Сину.

Первая игра серии «Duke Nukem» увидела свет в 1991 году и представляла собой обычный двухмерный платформер. Франшиза стала чрезвычайно популярной в 1996 году, когда вышла часть «Duke Nukem 3D» — шутер от первого лица и одна из первых игр с трехмерной графикой.

Основной причиной успеха стал главный герой Дюк Нюкем. В отличие от безымянных и безликих коллег из «Doom» и «Quake», он обладал собственным характером и привычками. По сути, он был пародией на классических героев боевиков, при этом внешне напоминал Дольфа Лундгрена. Реплики Дюка были быстро разобраны на цитаты, а образ сурового героя с сигарой и в красной майке стал культовым.


Спустя 15 лет, после продолжительного простоя, вышла «Duke Nukem Forever», но к тому времени популярность персонажа успела угаснуть, а образ брутального спасителя человечества устарел. Игра снискала коммерческий успех, но получила смешанные, преимущественно низкие оценки критиков и геймеров.

Долгое время права на экранизацию находились у Dimension Films, но по истечении срока перешли к Paramount.

В этом году зрители увидят Джона Сину в комедии «Кайфоломы» и в блокбастере «Бамблби».

THR

Vicomte de Valmont
26.01.2018, 03:10
Им надо показать любое промо Скотта Штайнера, такого Дюка я бы посмотрел:yahoo:

Slava
26.01.2018, 07:50
Им надо показать любое промо Скотта Штайнера, такого Дюка я бы посмотрел:yahoo:

В 2000-01 годах тогда надо было снимать тогда , он тогда отжигал . А сейчас уже поздно.

ortonnn
26.01.2018, 13:56
Капитан Марвел без шикарной жопы как в комиксах.
https://pp.userapi.com/c543104/v543104950/334ff/AxZPlgSjfo0.jpg https://pp.userapi.com/c543104/v543104950/33518/vi05uU62k3I.jpg
https://pp.userapi.com/c543104/v543104950/33528/TD_gjMpXHt0.jpg
Да, сам костюм не под неё делали видимо. Вот так и уходят бюджеты в 150-200 млн на ретушь подобных костюмов в каждом кадре. Спрашивается, что мешало сделать такой же классический красный, а не бирюзовый костюм? Правильно распил бюджета кино.

Makc the Butcher
07.04.2018, 17:07
Студия STXfilms напрягла двух сценаристов — Джона Хобера и Эриха Хобера — разнарядкой на экшен-комедию с Дэйвом Батистой в главной роли.

Батиста изобразит сурового оперативника из Центрального разведывательного управления, который оказывается во власти не по годам сообразительной 9-летней девочки. Он вынужден потакать её капризам, потому что получил задание приглядывать за семьёй.

По сюжету, конечно, не «Стражи галактики» и не «Бегущий по лезвию 2049», но кто-то же обязан в таком сниматься. Видимо, существует некая квота для рестлеров.

Ранее Хоберы работали над такими фильмами, как «РЭД» и «Морской бой» (две уморительные комедии).

ortonnn
24.04.2018, 13:52
Одно слово - ОХУЕННО! Первая часть трейлера стерла весь пиздеж, что Веном в конце фильма только катализируется.
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/u9Mv98Gr5pY" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Nick
24.04.2018, 19:46
Походу "Веном" будет об антигерое, а не о злодее, и Эдди Брок здесь всё же будет няшей. А хотелось б, чтобы Марвелы рискнули и сняли полнометражку именно о полноценном злодее.

Makc the Butcher
24.04.2018, 20:53
Вот соберут очередной мульярд, снимут.

ortonnn
29.04.2018, 00:02
Вот соберут очередной мульярд, снимут.Ты в своём уме. Не будет млрд. 800-900.Риз Ахмед достаточно сильного антигероя сыграет. Посмотрим

Makc the Butcher
29.04.2018, 15:26
Я в своём уме. У них в разеой степени разработке ещё 18 фильмов по фаншизе.

Makc the Butcher
09.05.2018, 12:42
Экранизация сериала «Человек на шесть миллиардов долларов» потеряла главного постановщика — Дамиана Сифрона. Это кино уже не могут снять около 20 лет.

Самый хороший год у проекта — 2014-й, когда Марк Уолберг согласился исполнить главную роль, а Питер Берг стал режиссёром. Потом Берг ушёл и его место занял Сифрон. В последний раз съёмки откладывали в 2017-м; тогда The Weinstein Company продала права на фильм студии Warner Bros. Производство должно было начаться этим летом, но уход главного постановщика может внести изменения в намеченный график.

Впрочем, управленцы Warner Bros. верят, что успеют найти другого кинодела. К примеру, у них есть Мел Гибсон. Последнего зовут на роль главы секретной правительственной организации, в которой работает персонаж Уолберга — дорогостоящий человек-киборг Стив Остин.

Но мы бы не стали рассчитывать на режиссуру Гибсона, если протагонист не сражается с японцами (кажется, это последний фетиш Мела).

Премьера «Человека на шесть миллиардов долларов» намечена на лето 2019 года.

Makc the Butcher
11.05.2018, 13:14
https://pp.userapi.com/c834300/v834300702/14231b/YuXFum_EP-8.jpg

Vicomte de Valmont
11.05.2018, 14:21
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/ExnyOdIVmUk" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/WIvsa3PrG7I" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
11.05.2018, 15:57
Фаллаут любимое RPG, особенно вторая. Посмотрим.

Добавлено через 41 минуту
За Фоллаут оказалось, что ролик- то фейковый.

https://i.ytimg.com/vi/jntiLgyab98/maxresdefault.jpg

ortonnn
11.05.2018, 16:28
За Фоллаут оказалось, что ролик- то фейковый.Хех, естественно фейк, там кадры с Гослингом из Бегущего по лезвию 2049:)

Makc the Butcher
16.06.2018, 06:51
Центральная фишка экшен-триллера Ex-Baghdad накрылась медным тазом: дуэт Джеки Чана и Сильвестра Сталлоне не сложился.

Сталлоне выпал, и на его место взяли Джона Сину. А всё остальное оставили как было.

На китайский нефтеперерабатывающий завод в иракском городе Мосул нападают экстремисты, и вольнонаёмный специалист по безопасности из Китая (Чан) получает задание спасти работников. На месте он выясняет, что нападающие всего лишь притворяются террористами, на самом деле они грабители, которые хотят хапнуть чёрного золота. Чтобы остановить злодеев, главный герой находит себе напарника — бывшего американского морпеха (Сина).

Кино режиссирует Скотт Во («Закон доблести», «Need for Speed: Жажда скорости») по сценарию Араша Амеля («Экспат», «Принцесса Монако»).

BRM
16.06.2018, 07:48
Подтягивается по тихому к реальным пацанам, Джоник)

Makc the Butcher
09.06.2019, 20:42
Во время недавнего эпизода «Up Up Down Down» Алекса Блисс и Зак Райдер поговорили о вселенной Дисней. Алекса Блисс рассказала, что ей не нравится идея переноса всем знакомых историй на большой экран, потому что, по мнению Алексы, фильмам не будет хватать той особенной атмосферы, которая присутствовала в оригинальных анимационных фильмах.

Тем не менее, она готова сделать исключение для Короля Льва, потому что персонаж Симбы выглядит очень мило.

- На самом деле, я не жду каких-либо фильмов по вселенной Дисней, за исключением «Lion King». С радостью посмотрю этот фильм, потому что Симба - такой милашка. К сожалению, не могу сказать чего-то подобного про Аладдина. Они отходят от оригинальной истории, фильму не хватит той магической атмосферы, которая присутствовала в мультфильме.

BRM
09.06.2019, 21:08
Синыч будет в 9-ом форсаже.

Vicomte de Valmont
09.06.2019, 22:42
https://youtu.be/TB_wx0dAPU0?t=194

ortonnn
28.08.2019, 21:16
Посмотрел финальный трейлер Джокера Филлипса.
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/xRjvmVaFHkk" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
Буллщит. Думаю провалится, главного Джокера мы увы потеряли.