PDA

Просмотр полной версии : Новости зарубежного кинематографа



Страницы : [1] 2 3 4 5

Makc the Butcher
01.11.2008, 20:18
Обсуждение импортного кино от Арт-Хауса до Блокбастеров.

Black Hawk
20.11.2008, 05:47
Что-то не видел этой темы... Сейчас у меня вообще нет времени и желания смотреть зарубежные (и наши тоже) новые фильмы (за некоторыми исключениями), ибо кинематограф опопсел. Из зарубежного мне больше всего нравятся те фильмы, которые были сняты до середины 90-х и которые я видел еще давно. Вот тогда зарубежное кино было... душевней, что-ли?

Makc the Butcher
30.11.2008, 23:49
Гений, мля! Сдох!

Все еще не считаете Жан-Клода Ван Дамма остолопом? Не волнуйтесь, сейчас мы это поправим.

Режиссер Шелдон Леттич, дружбан Ван-Дамма, написал на своем фансайте, что Жан-Клод побил все рекорды идиотии, ответив отказом на предложение Сильвестра Сталлоне сняться в его боевике The Expandables:

— Похоже, Слай сильно разозлился. Слай сам позвонил ЖКВД по телефону, и они болтали около получаса. Жан-Клод объяснил отказ тем, что открыл для себя новый карьерный путь.

Вот интересно, какой это путь? Через лес по тропинке видеорелизов, как новый эпизод «Универсального солдата», который будут показывать во время перелетов на авиалиниях камикадзе? Шут его знает.

Кстати, из-за этого Слай позже начал обрабатывать Дольфа Лундгрена — у режиссера, видите ли, есть желание набрать максимальное количество героев боевиков (и в кармане у него уже есть Джейсон Стэйтам и Джет Ли). Ну а если откажется Дольф, то всегда остается Оливье Грюнер, если еще кто-то помнит такого.

Rocky
30.11.2008, 23:59
осталось Сигала и Чака Норисона позвать)
анимированный постер Терминатора-4
<lj-embed id="15178"><embed src="http://www.filmz.ru/soft/mediaplayer.swf" width="310" height="498" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" flashvars="image=http://www.filmz.ru/articles_files/images/video/img_5225.jpg&file=http://moviesmovies.ign.com/movies/video/article/934/934139/term_motionposter_112608_flvhigh.flv&logo=http://www.filmz.ru/images/FILMZRU_semiwhite100.png&link=http://www.filmz.ru/film/2584/video/&frontcolor=0x000000&lightcolor=0x990000&screencolor=0x000000&backcolor=0xF0F0F0&searchbar=false&overstretch=true&showeq=false&volume=100&showdownload=true&showstop=true&usefullscreen=true&showicons=false"></lj-embed>

Makc the Butcher
01.12.2008, 22:25
http://www.hit.shop.by/pics/items/remboQ2D4Q2Dl.jpg

Мля, друзья мои, просто пипец! Вообще!!! Фильм - на 10 с плюсом, вот это экшн!!!! Мать - перемать!!! Аж ладони вспотели! Какой там Бонд с своим квантом??? Плюнуть и растереть!!! Но настолько жестоко фильм сделан... Разлетающиеся головы, оторванные ноги-руки... Это вам не хухры-мухры. Я в восторге. Слай - просто молочуленька!!! Токого зрелищного кино я давно не видел. Блин, восторг!

Так что Сталлоне выстрелил на все сто. Фильм как боевик - почти безупречен. Нет липового пафоса, слюней и дурацких любовных линий, да и почти нет плохих и хороших. Группа наивняков лезет в чужие разборки, группа профи их спасает - за деньги, ничего личного. Вот и все!

Класс, просто класс! Сталлоне доказал, что даже после сотни "Золотых малин" он еще в состоянии вернуться, да еще как вернуться! Снимаю шляпу. А то как бы ее не прострелили ненароком...

Makc the Butcher
03.12.2008, 18:14
Статистика фильмов про Рембо:
http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752445.jpg

Makc the Butcher
05.12.2008, 15:27
Опа...

Компания BVSPR только что донесла до нас дурную весть — «Каратель: Территория войны», которого все мы так ждали, минует экраны отечественных кинотеатров и выйдет сразу на DVD.

Nick
05.12.2008, 16:35
Что-то не видел этой темы... Сейчас у меня вообще нет времени и желания смотреть зарубежные (и наши тоже) новые фильмы (за некоторыми исключениями), ибо кинематограф опопсел. Из зарубежного мне больше всего нравятся те фильмы, которые были сняты до середины 90-х и которые я видел еще давно. Вот тогда зарубежное кино было... душевней, что-ли?

Смотря какое кино. Сейчас просто хорошее кино редко показывают в кинотеатрах, особенно в провинции. У меня в Ижевске отличные фильмы "После прочтения сжечь" и "Старикам здесь не место" шли всего в одном кинотеатре, всего три дня, и всего лишь один сеанс. "Нефть", "Банзай, режиссёр! и "Залечь на дно в Брюгге" вообще в кинотеатрах не показывали. "Зак и Мири..." от Кевина Смита только на ночном сеансе, я так и не смог посмотреть этот фильм. Я уж не говорю о авторском кино европейских режиссёров, его вообще никогда не показывают в кинотеатрах Ижевска...

Для меня идеальная эра кинематографа - это 70-80. В 70-ые годы вышло большинство шедевров советского кинематографа, во Франции в 70-80 одной за другой выходили отличнейшие комедии Жерара Ури, в Италии радовали глаз комедии с Челентано, в Китае 80-ых выходили крышесносящие боевики Джеки Чана с великолепными трюками, из авторского кино были Кубрик, Форман, Феллини, Тарковский... великолепное время, в общем, было. Причём для всех жанров.

Submission Machine
10.12.2008, 00:44
На Kinopoiske прочитал, что Сигурни Уивер и Ридли Скотт решили снять Чужие 5, только без чужих как токовых.
У меня слов нет одни буквы остались. Чужие 4 были на мой взгляд г***о, а тут 5 и без чужих...

Makc the Butcher
14.12.2008, 19:24
Плакать ли?
http://butcher-makc.livejournal.com/453409.html

APD
14.12.2008, 19:30
Плакать ли?
http://butcher-makc.livejournal.com/453409.html

Это пи**ец полнейший. Особенно убила последняя фотка. Интересно, Гай Риччи Конан Дойля вообще читал?

Black Hawk
14.12.2008, 19:35
Блин... Ну это как бы не похлеще нашей версии продолжения мушкетеров получилось. Из принципа в кино смотреть не стану, дабы не платить свои деньги в карман создателей этой ереси... А вот DVDRip вполне может быть и посмотрю. Из-за Курргана и из-за того, до какого градуса тупости скатился, в общем-то, очень хороший режиссер Гай Ритчи.

Makc the Butcher
14.12.2008, 19:45
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду в кино.

Paranormal
14.12.2008, 21:16
хм... а в чём прикол? чего все дуреют от этого?

Makc the Butcher
15.12.2008, 16:36
хм... а в чём прикол? чего все дуреют от этого?

Ритчи снимает фильм про Шерлока Холмса в жанре экшн-боевик.

Submission Machine
16.12.2008, 00:05
Ритчи, потихоньку надо тему менять, а не танцевать от "Карты, деньги...." и "Большого куша", его "Револьвер" уже разочаровал.

Makc the Butcher
16.12.2008, 00:08
Ритчи, потихоньку надо тему менять, а не танцевать от "Карты, деньги...." и "Большого куша", его "Револьвер" уже разочаровал.

Во -ВО!
И я про это говорю. Пока, всё очень одинаково....
Блин, и Холмс туда же...

Paranormal
16.12.2008, 00:11
ой, значит лажа будет... заставили мну как то посмотреть карты деньги два ствола - это ппц просто, а не фильм! такая бня... теперь понятно почему вы так переживаете что холмса он снимает

Submission Machine
16.12.2008, 00:16
ой, значит лажа будет... заставили мну как то посмотреть карты деньги два ствола - это ппц просто, а не фильм! такая бня... теперь понятно почему вы так переживаете что холмса он снимает
Для меня *Карты, деньги, два ствола* культовый, так же как *Большой куш*. Хотя у каждого свое мнение. Просто Холмса в стиле Ритчи как то не очень представить можно %). Хотя с чем черт не шутит.

Makc the Butcher
16.12.2008, 00:18
Ну, Пуаро - супермен в Индии было)))

Black Hawk
16.12.2008, 05:16
Просто Холмса в стиле Ритчи как то не очень представить можно . Хотя с чем черт не шутит.
Еще как можно, только извращение полнейшее получается. Представь себе Холмса, через каждое слово говорящего "бл..." и все в том же духе.

Makc the Butcher
18.12.2008, 19:28
Блин, как руки чешутся посмотреть!!!!!
http://butcher-makc.livejournal.com/457106.html

Nick
18.12.2008, 20:41
С Гаем Ричи это ещё ладно... по крайней мере, однажды удалось сделать очень неплохую пародию на Шерлока Холмса, где Холмс был алкоголиком, а все преступления раскрывал доктор Ватсон (это я про фильм "Без улик" с Майклом Кейном). Остаётся надеяться, что Ричи тоже не облажается, хотя после женитьбы на госпоже Чикконе мужик явно "сдулся". А вот что Бартон будет делать с "Алисой в Стране Чудес" - вот это вызывает опасения. Судя по последним вестям, Алису будет играть 19-летняя актриса Мия Васиковская (привет Джуди Гарланд из "Волшебника Оз"!), а сам сценарий будет сильно переработан... Да и к тому же, Бартон - американец, сможет ли он передать дух чисто английского произведения Кэррола или "отголливудит" фильм по полной программе?


С большим интересом жду новый фильм Финчера "Загадочное дело Бенджамина Баттона", а также новый фильм Тарантино "Бесславные Ублюдки". Последний выйдет только в мае, а вот "Баттон" уже будет в январе, причём на закрытых показах, судя по отзывам, зрители были от него в восторге.

Makc the Butcher
18.12.2008, 20:45
или "отголливудит" фильм по полной программе?
Дрогой мой, Бартон - уникален. Это небе не Спилберг.

Black Hawk
18.12.2008, 20:46
А вот что Бартон будет делать с "Алисой в Стране Чудес" - вот это вызывает опасения. Судя по последним вестям, Алису будет играть 19-летняя актриса Мия Васиковская (привет Джуди Гарланд из "Волшебника Оз"!), а сам сценарий будет сильно переработан... Да и к тому же, Бартон - американец, сможет ли он передать дух чисто английского произведения Кэррола или "отголливудит" фильм по полной программе?
Алиса в готичном стиле - это уже, как минимум, интересно. Думаю, изюминка в известной сказке, которую Бартон однозначно покажет в своем стиле, будет присутствовать.

P.S. Макс опередил:)

Submission Machine
19.12.2008, 00:35
Дрогой мой, Бартон - уникален. Это небе не Спилберг.
Спилберг тоже инукальный. Я недавно в кино был на Мюнхене. После этого я простил Спилбергу Войну Миров.
А Бартон, действительно гений. я уже жду его Алису.


Пошел слух, что Нолан не собирается снимать нового Бэтмана, так как считает, что уже не сможет найти человеческого соперника для Вэйна, а снимать фантастику Нолан на чистую отказался.

Ну я с ним согласен. Его Бэтман и был хорош потому что отошел от Бэтмановских стандартов.

Makc the Butcher
30.12.2008, 19:07
Самый Лучший Фильм?JoBlo.com рапортует, что Сильвестр Сталлоне умоляет Сандру Баллок сняться в его экшен-фильме The Expendables, дескать, Сандрочка, помнишь, как мы вместе зажигали в «Разрушителе», клянусь — будет не хуже.

Пока что в свое кино про отряд наемников свергающих южноамериканского диктатора Слай заманил Джейсона Стейтама, Джета Ли, Дольфа Лундгрена, Фореста Уитакера и Рэнди Кутюра.

Баллок предлагают роль правительственного агента (напарника героя Уитакера), преследующего группу солдат удачи.

Сталлоне режиссирует по собственному сценарию и играет одного из наемников.

Ну, кто следующий? Уэсли Снайпс?

Submission Machine
30.12.2008, 21:12
Ну, кто следующий? Уэсли Снайпс?
Могит быть :)
Судя по последним Рокки и Рэмбо, фильм будет неплохой.

Makc the Butcher
30.12.2008, 23:24
Могит быть :)
Судя по последним Рокки и Рэмбо, фильм будет неплохой.

Слай вернулся.
Причем так, что ого-го!!!!

Black Hawk
08.01.2009, 12:32
Дом из песка и тумана.

http://s56.radikal.ru/i153/0901/16/65fc3f056ca3t.jpg (http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/0901/16/65fc3f056ca3.jpg.html)

Посмотрел фильм Вадима Перельмана. Потрясающее кино, почти шедевр. Фильм о том, как детская непосредственность и, прямо скажем, безответственная сопливость взрослого человека может привести к сломанным судьбам других людей; о том, как важно искать компромиссы с окружающими; о том, что другой человек (особенно человек иной веры, иной культуры, иных традиций) не всегда поймет твои действия. Рекомендую посмотреть тем, кому больше нравятся умное кино, а не "пустышки со спецэффектами" или длинные рекламные ролики.

Makc the Butcher
12.01.2009, 14:10
Предоскаровская репетиция состоялась. По «Золотому глобусу» получили:

Лучший фильм (драма) — «Миллионер из трущоб»
Лучшая актриса (драма) — Кейт Уинслет («Дорога перемен»)
Лучший актер (драма) — Микки Рурк («Рестлер»)
Лучший фильм (комедия или мюзикл) — «Вики Кристина Барселона»
Лучшая актриса (комедия или мюзикл) — Салли Хоукинс («Беззаботная»)
Лучший актер (комедия или мюзикл) — Колин Фаррелл («Залечь на дно в Брюгге»)
Лучший анимационный фильм — «Валл-И»
Лучший фильм на иностранном языке — «Вальс с Баширом»
Лучшая актриса второго плана — Кейт Уинслет («Читатель»)
Лучший актер второго плана — Хит Леджер («Тёмный рыцарь»)
Лучший режиссер — Дэнни Бойл («Миллионер из трущоб»)
Лучший сценарий — Саймон Бьюфой («Миллионер из трущоб»)
Лучшая звуковая дорожка — А. Р. Рахман («Миллионер из трущоб»)
Лучшая оригинальная песня — The Wrestler («Рестлер»)

xcoachx
17.01.2009, 21:29
Кто нибудь может посоветовать,фильмы ужасов,чтобы действия происходили в каких-нибудь заброшенных больницах,госпиталях ит.д.

Makc the Butcher
18.02.2009, 17:26
Арнольд Шварценеггер...

...таки не смог пройти мимо фильма Сильвестра Сталлоне со всеми экшен-звездами планеты (кроме дурачка ЖКВД) The Expendables. Ну, если, конечно, верить источникам AICN.

Впрочем, если вы уже раскачиваетесь на люстре от радости и предвкушаете Арни с Пулеметом, то, будьте любезны, вернитесь к реальности, Шварценеггер согласился на камео самого себя — губернатора Калифорнии.

Полноценные роли получили Бен Кингсли, Дэнни Трехо, Эрик Робертс и Микки Рурк теперь официально на борту.

Сталлоне, Джейсон Стейтам, Джет Ли, Рэнди Кутюр и Дольф Лундгрен изображают наемников, занятых свержением южноамериканского диктатора.

Блин, я уже хочу посмотреть этот фильм!!!!

Submission Machine
18.02.2009, 19:06
Блин, я уже хочу посмотреть этот фильм!!!!
Я тоже. Давненько я не видел такого мощного актёрского состава.

Makc the Butcher
18.02.2009, 19:16
Я тоже. Давненько я не видел такого мощного актёрского состава.

После Рэмбо 4, думаю, это вообще будет БОМБА!!!

Paranormal
18.02.2009, 22:33
что-то много знаменитых имен в одном фильме... Уж не привлечение ли это внимания к г... к некачественному продукту?

Submission Machine
18.02.2009, 22:40
что-то много знаменитых имен в одном фильме... Уж не привлечение ли это внимания к г... к некачественному продукту?

Если Слай или Лундгрен и могут сниматься в некачественном продукте, у них уже была парочка фильмов которые мягко говоря были не самыми лучшими, а актёры типа Кингсли, Витакера или Рурка, вряд ли на не качественный продукт согласятся, всё таки Кинглси и Витакер уже имеют Оскара, а Рурк его возможно получит.

Black Hawk
19.02.2009, 07:30
Полноценные роли получили Бен Кингсли, Дэнни Трехо, Эрик Робертс и Микки Рурк теперь официально на борту.
Вот это радует. Все четверо - отличные актеры, хоть Трехо и Робертс редко получают важные роли.

Никак ностальгия по 80-90м намечается? Все-таки ради интереса можно будет посмотреть.

Makc the Butcher
21.02.2009, 12:53
Весьма наглядно показывает популярность самых известных кинотрилогий.
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12351461693134.jpg

Paranormal
21.02.2009, 13:00
а что с Чужими? Их-то не 3, а 4... И четвёртая (если не считать вторую) самая лучшая

Makc the Butcher
21.02.2009, 18:09
а что с Чужими? Их-то не 3, а 4... И четвёртая (если не считать вторую) самая лучшая

Тут сравниваются классические трилогии.

Makc the Butcher
26.02.2009, 15:52
Ремейки, ремейки, кругом одни римейки!

Откровенно говоря, "Бесконечная История" (The NeverEnding Story) сама напрашивалась на неприятности, а нефиг зваться бесконечной, если не готова это подтверждать делом.

The Kennedy/Marshall Co. и компания Леонардо ДиКаприо Appian Way завели со студией Warner Bros. приятный разговор о полезности ремейка франчайза с 25-летней историей. Киношники недавно приобрели права на первоисточник, так что с ремейком все будет оки-доки.
Немецкий писатель Майкл Энде сочинили историю о мальчике по имени Бастиан Бальтазар Бакс, который находит параллельную вселенную в книге под названием "Бесконечная История". По мере того как Бастиан все глубже погружается в чтение, он начинает понимать как тесно связана его жизнь с тем, что происходит на страницах книги, где юный герой по приказу Императрицы должен спасти страну Фантазию и всю вселенную от уничтожения.
Новая "Бесконечная История" уделит больше внимания деталям книги, которые проигнорировал режиссер Вольфганг Петерсон, когда в 1984 году снял фильм, оказавший огромное влияние на современную поп-культуру.
Сейчас проект находится в самой ранней стадии разработки.


Классика научно-фантастического экшена "Вспомнить все" получит свой персональный ремейк. Уж продюсер Нил Моритц и его компания Original Films позаботятся об этом, когда точно договорятся со студией Columbia.
В оригинале, экранизации романа Филипа К. Дика We Can Remember It for You Wholesale, главный герой страдает от болезненных снов про Марс, что приводит его в компанию Rekall Inc., которая занимается продажей искусственных воспоминаний. В конце концов, протагонист начинает верить, что он секретный агент и действительно оказывается на марсианской колонии, где помогает повстанцам свергнуть деспота, контролирующего производство воздуха.
Кино режиссера Пола Верхувена собрало в мировом прокате около 261 миллиона долларов.
Продюсер переделки уже высказался в том духе, что надеется на современные достижения в области спецэффектов, мол, они-то помогут представить сюжет "Вспомнить все" в новом свете.
Кажется, уже назрел вопрос уголовного преследования за ремейки. Арни, может, поспособствуешь? Как-никак поганят твое наследие.

Submission Machine
26.02.2009, 18:48
Вот "вспомнить всё", ремэикивать не надо, фильм уже лучше не сделают.

s.b
12.03.2009, 01:39
Завтра вечером на сайте НФР (http://www.wrestlingfederation.ru/) будет опубликовано эксклюзивное интервью Микки Рурка для Независимой Федерации Реслинга.
Микки Рурк вчера прилетел в Россию, чтобы рекламировать фильм «Рестлер» в рамках промо-тура.

Submission Machine
13.04.2009, 18:37
Посмотрел Форсаж 4, а не плохо получилось. Дизель крут, Уокер не раздражает. Так, что на мой взгляд это лучший Форсаж из всех.

Кстати прочитал, что Дизель и Самуель Л. Джексон собрались снимать ХХХ 3. Главное, что бы Айс Кьюба больше не призвали. :D

Macho Man
22.04.2009, 02:58
Согласен на счет Форсажа 4, сегодня в кино добрался - очень даже не плохо (лучше 2 и 3 части)...кстати я так понял, что и 5ый фильм тоже не исключен)))

xcoachx
24.04.2009, 20:30
Ща посморел РестлингМаньяка
С Реем Мистерио, ничё так, смешно)

Makc the Butcher
24.04.2009, 20:44
Ща посморел РестлингМаньяка
С Реем Мистерио, ничё так, смешно)

Дай ссыль на скачку.

xcoachx
24.04.2009, 21:16
Я DVD лиц. покупал)

Makc the Butcher
24.04.2009, 21:38
Я DVD лиц. покупал)

Хде? У нас тута на Выхино?

xcoachx
25.04.2009, 00:08
Неа, у них тама,на ozon`е)).
У нас врятли такое найдешь)
*Кстати баг там ппц,на коробке написанно Рей Мистерио Младший(спереди) а сзади(мелким) Старший))).

N&B
05.05.2009, 17:00
Посмотрел фильм Серджио Леоне - Хороший, Плохой, Злой. Филь мне понравился, я думаю он заслуженно занимает 4-е место в рейтинге IMDB 250, вся троица сыграла просто великолепно, но мне больше понравился Ли Ван Клиф (Сентенца "Ангельские Глазки" - Плохой) по моему это идеал плохого парня, а финальная сцена на кладбище вообще супер, психология.
Всем любителям вестернов и просто хороших советую посмотреть.

Makc the Butcher
04.06.2009, 16:03
Студия Dimension Films подписала Дэна Милано на сценарий "Короткого замыкания" — ремейка фильма 1986 года.


Б*я, как в воду глядел, когда писал свои возмущения (читаем ниже http://butcher-makc.livejournal.com/580028.html ) по поводу ремейка "Полёт навигатора"...
Пи*дец какой-то! УБЕРИТЕ НА Х*Й РУКИ ОТ МОЕГО ДЕТСТВА!!!





Что мы имеем на данный момент в заганице?
Типа ремейки...
1. Бесконечная история.
2. Лабиринт.
3. Полёт навигатора.
4. Барбарелла.
5. Короткое замыкание.

Всё. Заграничный кинематограф сдох и пованивает...

Vertigo
04.06.2009, 16:43
Ремейк лабиринта? Когда и где?

Makc the Butcher
04.06.2009, 16:52
Ремейк лабиринта? Когда и где?

Тогда и там.
Пепец, согласись?

Vertigo
04.06.2009, 18:10
Ммм.. Какая-нибудь более подробная информация есть?

Makc the Butcher
04.06.2009, 18:21
Ммм.. Какая-нибудь более подробная информация есть?

Подробно не смогу, но кратко:
Написан сценарий, есть режиссер, ищут актёров (рассматривается тонна кондидотур). Боуи 100% не будет.
Да и песен тоже(((

Paranormal
04.06.2009, 18:24
сняли римейк Барбареллы??

Hors
04.06.2009, 18:56
я считаю люди должны увидеть римейк санты барбары!

SkaLD
07.06.2009, 13:52
Ну и дрянь этот терминатор новый, хорошо хоть на сеанс за сотку сходил

Makc the Butcher
16.06.2009, 17:13
сняли римейк Барбареллы??

Начинают снимать в сентябре.

SkaLD
16.06.2009, 17:34
Кто в главной роли?

Makc the Butcher
16.06.2009, 17:36
Кто в главной роли?

Без понятия.

SkaLD
22.06.2009, 14:10
Новые трансформеры - убогая безвкусная дрянь для школоты, но, сука, красивая...

Macho Man
22.06.2009, 16:20
на трансфов идти придется))) да и в принципе фильм с такими эффектами смотреть дома в каком нибудь ТС - просто пошло)))

xcoachx
22.06.2009, 16:47
Я все жду G.I. Joe-The Rise of Cobra
Оч,хоца посмареть

SkaLD
22.06.2009, 16:55
да и в принципе фильм с такими эффектами смотреть дома в каком нибудь ТС - просто пошло)))
Да и беспонтово, хоть двд-рип, один хрен.

Я все жду G.I. Joe-The Rise of Cobra
Оч,хоца посмареть
Видел там трейлер. Ну ещё один блокбастер, от оригинала наверное только имена и оставили (хотя я не знаток). Интересно какой "гений" догадался назвать это "бросок кобры"...

Paranormal
23.06.2009, 00:22
http://www.youtube.com/watch?v=q1UPMEmCqZo&NR=1

об этом что-нибудь слышали? О_о Халф-Лайф

SkaLD
23.06.2009, 00:35
об этом что-нибудь слышали? О_о Халф-Лайф
А чё такого-то, очередной любительский проект. Качественный, но всё же.

Nick
23.06.2009, 01:00
Жду "Антихриста" Фон Триера и "Бесславных ублюдков" Тарантино. И если "Ублюдки" будут в наших кинотеатрах с 20 августа, то "Антихрист вряд ли будет идти на большом экране. Не припомню ни разу, чтобы фильмы Триера были в прокате. А жаль...

Submission Machine
23.06.2009, 01:05
Вчера одним махом посмотрел все 3 части "Властелина Колец", книги я прочитал уже давно, а фильм как то проскочил мимо меня. Книга мне понравилась, и боялся, что фильм исковеркают. Трилогия получилась очень хорошей. Конечно книгу Джексону пришлось переделать, но в итоге получился классный фильм который должен понравится и тем кто книгу не читал, и тем кто считает себя Толкиенистом.

П.С.
Голлум это просто нет слов!

Вот кстати видео где Серкису и Голлуму вручают приз MTVGollum MTV Awards (http://www.youtube.com/watch?v=1CRMW5u_UDg)

Gambit
23.06.2009, 01:50
Посмотрел Трансформеров 2 - отлично! На много лучше чем первая часть.

Macho Man
23.06.2009, 02:00
тока что досмотрел первые 7 серий 13го сезона "Южного парка" - жесть, чем дальше тем злее, да и как то стало повторяться...но серия про кризис - просто чума)))

King
23.06.2009, 14:42
Посмотрели (вместе с :-* , конечно) "Предложение" с Сандрой Баллок.
Фильм просто АТАС... мы с ней смеялись как два полоумных идиота почти каждую сцену, были перерывы, чтобы отвести дух, потом неслось дальше.
Концовка порадовала, дало маленькую слезу.


А чё такого-то, очередной любительский проект. Качественный, но всё же.
Да вроде просто "курсовой проект", на сколько мне известно, сейчас всех будущих режиссёров обязывают пройти курс 3DS Max'a (тёска). Так что, как ни крути, но сделать что-нибудь на заезженную тему любит каждый.

Jerry
24.06.2009, 12:01
Посмотрел вчера на DVD "Вечное сияние чистого разума". Джим Керри,Кейт Уинслет,Кристен Данст и Элйджой Вудом. Фантастическая драма. До сих пор думаю, каким надо обладать мышлением, чтоб создать такой отличный фильм.

Submission Machine
26.06.2009, 15:43
Посмотрел вчера на DVD "Вечное сияние чистого разума". Джим Керри,Кейт Уинслет,Кристен Данст и Элйджой Вудом. Фантастическая драма. До сих пор думаю, каким надо обладать мышлением, чтоб создать такой отличный фильм.

Посмотри "Быть Джоном Малковичем". Там тот самый сценарист. Мне этот фильм еще больше понравился чем Сияние.


Вчера сходил на Трансормеров. У меня аж волосы дыбом стояли! Такого зрелища я еще не видел. Сюжет там нулевой, хотя лучше чем в первой части, но сами Трансформеры это весь п****ц!! Такого качества спецэффектов я еще не видел. Это сделано настолько реально,что аж страшно до чего дошли эффекты. Меня очень трудно удивить спецэффектами, так как они мне до одного места, но Трансформеры даже меня поразили.
Особенно хорошо получился Оптимус Прайм и сам Падший. Да и братья близнецы "Chevrolet" это просто фейерверк. Актёры там себя ни чем не зарекомендовали хотя смотреть на прекрасные си... глаза :D Меган Фокс тоже приятно.

xcoachx
26.06.2009, 15:46
Никогда не понимал,прикола спецэффектов. Я больше люблю Арт-Хаус,но и в общем "спокойное" кино.
А Меган-Имхо ваще не красавица.

Submission Machine
26.06.2009, 15:50
Никогда не понимал,прикола спецэффектов. Я больше люблю Арт-Хаус,но и в общем "спокойное" кино.
А Меган-Имхо ваще не красавица.
Так я же говорю мне спецэффекта не интересны, но Трансформеры это, так сказать, детская любовь :), вот я и пошел. Просто такого уровня спецэффектов я еще не видел.
А Фокс может и не самая красивая но горячая и эффектная ИМХО.

Macho Man
26.06.2009, 15:53
Да трансформеры удачные (и Меган просто супер, хотя Альба для меня все равно номер 1)), но уж очень длинно как то, был бы фильм хотя бы 2 часа (за счет лирики и юмора), а не 2,5 может и еще раз сходил бы)

Makc the Butcher
29.06.2009, 16:42
Ах ты ёпрст! У нас лицензия вышла!
Побёг в магаз!!!!
Онг Бак 2: Непревзойденный

<object width="425" height="349"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/-MRJp84suKU&border=1&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/-MRJp84suKU&border=1&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="349"></embed></object>

Submission Machine
07.07.2009, 16:59
Для любителей Властелина Колец. Режиссёр Гильермо Дель Торо(Blade II, Hellboy I,II) и продюсер Питер Джексон поделились некоторыми подробностями своего нового фильма "The Hobbit", ПиДжей заявил, что история фильма не будет ограничиваться Бильбо Бэггинсом и 13 гномами, а будет расширена. Туда войдут и события которые в книге только упомянуты, также Дель Торо встречался с Йеном МакКеленом игравшего Гендальфа и тот готов принять участие в фильме также как и Серкис играющий Голлума. История будет разделена на 2 фильма каждый фильм будет больше 3 часов. На съемки 1 фильма по замыслу ПиДжея уйдёт 370 дней, что в несколько раз превышает средний срок съемки любого другого фильма.

Чувствую будет что то невероятное! Аж дождаться не могу. Придётся книгу перечитовать:D

N&B
07.07.2009, 17:44
Отлично, поскорее бы Хоббита реализовали, я думаю успех гарантирован, хотя мне лично хотелось бы, чтобы сюжет был всё же близко именно к книге, а не к упомянутым в ней событиям. Ибо Трилогия Джексона не содеражал в себе несколько колоритных персонажей и несколько деталей.

Submission Machine
07.07.2009, 17:51
Джексон сказал, что то что было в книге будет перенесено в фильм как можно близко к тексту, и что они постараются не выкидывать ни одного эпизода или персонажа. То есть это будет как бы расширенная версия Хоббита.

кстати на роль Бильбо рассматриваются: James McAvoy(Wanted),Jack Black(King Kong) и сам Ian Holm, который сыграл старого Бильбо. Jack Black будет Хоббит играть Хоббита:D

Nick
07.07.2009, 18:01
Посмотрел "Забавные игры" (оригинал, не ремейк для американцев) Михаэля Ханеке - сильно. Насилие, насилие и ещё раз насилие в чистейшем виде. Жду не дождусь его нового фильма - "Белой ленты".

SkaLD
07.07.2009, 20:42
оригинал, не ремейк для американцев
Разницы - 1%, только в том что действие в Америку перенесли. Даже музыка таже самая. Зато в римейке есть Тим Рот :)

Makc the Butcher
08.07.2009, 16:16
Опаньки!

Помните новость о покупке студией Warner Bros. видеигрового достояния Midway Games, среди которого были права и на «Смертельную битву»? События стремительно развиваются.

Калифорнийская пресса пообщалась с Крисом Касамассом — Скорпио из оригинального «Мортал комбата» — и выяснила невероятную вещь. С его слов, в сентябре франшиза возвращается на съемочную площадку! Подробностей никто не знает, но может оказаться, что сделка Warner Bros. была последним кусочком головоломки в ребуте файтера.

Разработка новой «Смертельной битвы» велась очень давно, на одном из этапов продюсер Ларри Казанофф даже обещал вернуть в строй Кристофера Ламберта. Но чтобы так втихаря подвести проект под съемки? После провала «Стритфайтера», собравшего по миру целых $12 млн., крайне сомнительно, что Голливуд готов еще раз попытать счастья.

Nick
08.07.2009, 18:59
Даже если сьёмки в очередной раз не заморозят, вряд ли получится что-то путнее. Почему-то все экранизации компьютерных игр проваливаются с треском. Разве что кроме первой части "Мортала", но там вытянули за счёт создания атмосферы, а отнюдь не из-за постановки боёв.

Я бы сам очень хотел, чтобы "МК" сняли в Китае с бюджетом не меньше, чем у "Героя" (только без тросов, конечно). Да-да, именно в Китае с китайскими же актёрами и каскадёрами. Во-первых, большинство персонажей в МК - китайского происхождения, во-вторых американцы никогда не умели ставить рукопашные схватки, зато китайцы - ого-го какие мастера. Особенно хотелось бы, чтобы бои ставили Йен-Во Пин, Саммо Хунг или кто-нибудь ещё из хороших постановщиков рукопашных схваток. Да и фаталити со всеми кровавыми подробностями и рейтингом R, навроде выдирания головы с позвоночником у Саб-Зиро, совсем не помешали бы. Жаль, что такой вариант "МК" так и останется в моих мечтах...

Simply_Amazing
08.07.2009, 19:08
а я вот жду экранизации своей любимой игрушки King Of Fighters) Конечно после несусветного шлака в последнем стрит файтере оптимизм по этому поводу сдержан. Плюс в КОФе СТОЛЬКО народу, что заколобешься всем даже эпизодическую роль давать. Надеюсь что будут следовать игре и не станут пихать персонажей из KOF 2003 в версию 1997 скажем года. Хотя, если так по каждой игре фильм снимать - это жесть. Но хардкорные фанаты точно были бы не против:)

King
08.07.2009, 23:46
Simply_Amazing, недавно выходило АНИМЕ по игре. Довольно сильное и короткое (вроде 4 эпизода по 5 минут, не помню). Советую посмотреть.
ЗЫ: ДоА тоже неплохой фильм вышел, только фанатики МК его не взлюбили. :(

Makc the Butcher
10.07.2009, 11:44
ОФИГЕТЬ!
<h2><a href="http://www.filmz.ru/film/4758/"></a></h2><lj-embed><embed src="http://www.filmz.ru/soft/jwplayer_4_3.swf" width="480" height="279" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" flashvars="image=http://www.filmz.ru/articles_files/images/video/img_6355.jpg&config=http://www.filmz.ru/soft/jwplayer_4_3.xml&file=http://www.filmz.ru/trailers/yahoo/88947545/video.flv&logo=http://www.filmz.ru/images/FILMZRU_semiwhite100.png&usefullscreen=true&counttrackula.dom=http://www.filmz.ru/trailers/statistics/6355.php"></lj-embed><br>// Взято с <a href="http://www.filmz.ru/"> filmz.ru — Настоящее кино</a>

Submission Machine
10.07.2009, 13:02
ПиДжей продюсер. Должно быть офигено.

SkaLD
10.07.2009, 13:23
Сходил на "Затащи меня в ад", разочарован шо пипец :(
Не страшно, не смешно, вообще никак...

Submission Machine
10.07.2009, 15:28
Посмотрел я тут недавно "Достучатся до небес" немецкий, как выразился Экслер, сентиментальный боевик. Очень не плохо особенно Тиль Швайгер в роли Бреста. Я немецкое кино не сильно люблю, но это очень хорошо получилось.

Macho Man
10.07.2009, 15:30
Старый добрый фильм, с отличной идеей и юмором (пара бандитов - супер "застрелить башку")))

Submission Machine
14.07.2009, 15:20
в интернете появилась информация по новому фильму Сталлоне The Expendables, по слухом одного из героев сыграет Stone Cold.

Makc the Butcher
20.07.2009, 18:53
«Гарри Поттер и Принц-полукровка» (Harry Potter and the Half-Blood Prince) — 237,0 мульёнов баксов.
Абсолютный рекорд.

в интернете появилась информация по новому фильму Сталлоне The Expendables, по слухом одного из героев сыграет Stone Cold.
Дык, так давно это известно.

Nick
20.07.2009, 19:56
Тоже посмотрел "Принца-Полукровку". Мдаааа, так испохабить очень неплохую книгу... Достойно выступил там только Бродбент в роли Слизнорта, а остальное - ужас-ужас. Маленький Том Реддл безобразно косил под "Омена", молодые актёры ничем не впечатлили (впрочем, как и в почти всех фильмах о Гарике), вырезали множество важных в книге сцен, оставшиеся сцены безбожно скомканы, хороший актёр Рикман здесь выглядит ужасно, ПСов превратили в каких-то мелких гопников-хулиганов, Беллатриса чуть племянника не трахнула, добавили идиотскую отсебятину со сжиганием "Норы" снятую в виде дешёвого триллерка, Рэдклифф с одинаковым выражением лица как всегда раздражал, финальную сцену зажали... короче, отстой тот ещё получился. И уже в который раз я понимаю две вещи: а) Йетс не умеет снимать вообще. б) Книги о "Гарри Поттере", начиная с четвёртой книги, крайне сложно перенести на большой экран. Слишком обьёмные книги, слишком много важных моментов (пусть даже незначительных на первый взгляд). Сериал можно было сделать хороший при желании, у Роулинг материала как раз на сериал по сезонам хватило бы.

Кассовым сборам я не шибко удивляюсь: "поттеромания" по всему мира плюс агрессивная рекламная компания как от продюсеров фильма, так и от издательства Bloomsburry, раскрутившего "поттериану". Меня удивляет другое, с какого перепоя на IMDB дали рейтинг аж 8.30? Вот обьясните мне. Великолепному, стильному и очень неглупому фильму "Хранителям" всего-то 7.90 дали, а этой пустышке - 8.30. "Поттероманы" накрутили голоса, как в случае с "Тёмным рыцарем"?

Submission Machine
20.07.2009, 20:15
сам сказал: не глуппый фильм Хранители. Хранители и в прокате пролетели с треском. Американцы просто не поняли, что им под обёрткой комикса, что то серьёзное подсовуют.
Я ещё удивляюсь как это Тёмный рыцарь у них такой успех имел.

N&B
21.07.2009, 04:34
ещё удивляюсь как это Тёмный рыцарь у них такой успех имел.

Так если бы не смерть Хита, то такого успеха у фильма и не было, ИМХО.

Makc the Butcher
24.07.2009, 00:38
Посмотрел Терминатор 4.
Блин, если не вдаваться в сценарий и в его ляпы, то офигенное кино.
Прям - УУУУУУУУУХ!!!!

Submission Machine
30.07.2009, 17:02
Гари Олдмен подтвердил, что Кристофер Нолан начнёт съёмки нового Бетмана в следующем году. Роль Бетмана исполнит Кристиан Бейл, а по слухам главным противником будет Риддлер, в исполнении Джонни Деппа.

Macho Man
30.07.2009, 17:41
Опять Бейла переиграют по всем статьям)

Simply_Amazing
30.07.2009, 17:55
можно подумать во всех остальных Бэтманах мы смотрели на бэтманов)

Macho Man
30.07.2009, 17:58
Лично для меня более унылого и невзрачного человека-мыши чем Кристиан нет)

N&B
30.07.2009, 18:23
По моему Майкл Китон был куда хуже Кристиана Бейла.

Simply_Amazing
30.07.2009, 18:26
не, Китон хорош. Как и Килмер. А вот Бэйл и Клуни...

N&B
30.07.2009, 18:28
Килмер не спорю был хорош, Бейл тоже отлично справляется с ролью. А вот Клуни...по моему это просто не его образ вот и всё. Китон был хуже всех ИМХО, он даже с образом не ассоциировался у меня, лицо у него какое-то отталкивающее.

Macho Man
30.07.2009, 18:30
Да Клуни то же не фонтан (да и часть в целом по моему была не особо удачная)

Simply_Amazing
30.07.2009, 18:33
часть была просто провальной. это была обычная комедия. Это хороший пример того, что любой, даже самый звездный каст не спасет заведомо провальный фильм. Шварц там был единственным светлым пятном

N&B
30.07.2009, 18:36
По моему как раз предыдущая часть больше на комедию смахивает. Собственно что ещё можно ожидать от фильма с Джимом Керри. Хотя Бетман и Робин фуфло то ещё.

Hyperion
30.07.2009, 19:37
По мне так 3я и 4я часть одинаково фиговы в плане просмотра
куча каких-то декораций, фиг знает откуда взявшихся с переливающей подсветкой - уж лчень попсово
но навреное так ближе к антуражу оригинальных комиксов и сериала середины 20го века
Бейл очень неплох, Китон тоже
люа хорошо сыграли героя со сложной судьбой

xcoachx
30.07.2009, 19:42
Чето откровенно говря уже подзае*ал этот Бэтмен...
Мне вообще некогда не нраивился этот комикс...
Сняли бы чё нить новенькое...
*От Деппа уже глаза режет.

Submission Machine
30.07.2009, 20:45
А мне вот Китон как Бетмен нравился, как то необычно. Если по логики то Брюс Вейн должен быть до воли крутым, то Китон сделал абсолютно другой образ Вейна, и иногда сложно поверить, что этот слизняк - крутой мышь.

А Бейл у меня в списке Бетманов на втором месте. Для тех Бетманов которых создал Нолан он подходит на все 100%. Он вносит ту долю драматизма которая и нужна была в Ноланской версии фильма.

Submission Machine
04.08.2009, 15:19
http://www.kinopoisk.ru/images/film/87754.jpg

наверное всё таки фейк. Но взял с кинопоиска.ру

очень хочу, что бы это был фейк. А то Стеттем в роли Фишера не айс. Лучше на роль Сэма взять Шона Бина.

N&B
04.08.2009, 15:22
А что про Splinter Cell фильм снимать будут?

xcoachx
04.08.2009, 15:28
По идее-не фейк,на imdb тоже есть страница о нём.

Submission Machine
04.08.2009, 15:29
угу. должен был выйти в этом году, но там какая то фигня получилась то Парамаунт права на Фишера продал Дримворкс то вновь выкупил, так что не раньше 2011 года фильм ждать не надо. Так же автор книг про Фишера и автор сценария фильма, Раймонд Бенсон заявил, что фильм не будет основан на играх или книгах, из них в фильм будут взяты только персонажи.

Makc the Butcher
04.08.2009, 15:29
Хто режиссировать будет?
(Только не Уве Болл)

Submission Machine
04.08.2009, 15:35
По идее-не фейк,на imdb тоже есть страница о нём.

то что фильм не фейк это 110%, а вот Стеттем это фейк ИМХО

Добавлено через 4 минуты

Хто режиссировать будет?
(Только не Уве Болл)

должен был Питер Берг, но там тоже дело ясное , что дело темное.

Если будет всё таки Болл то ему за это фанаты игры его боллы оторвут.

scukobyte
04.08.2009, 15:38
Так же автор книг про Фишера и автор сценария фильма, Раймонд Бенсон
Вообще-то автор книг про Фишера это Том Клэнси :)

Submission Machine
04.08.2009, 15:41
Вообще-то автор книг про Фишера это Том Клэнси :)

нет Кленси создал персонаж - Сем Фишер. И писал сценарии к играм.

А первые книги писала группа людей под псевдонимом Девид Майклс. Третью и четвёртую книгу под тем же псевдонимом писал Беснон.

scukobyte
04.08.2009, 15:45
Ясно. Я не углублялся в эти подробности. Просто слышал, что Том Клэнси писатель и всё такое. Думал раз он делал игры, то и книги тоже он писал.

Makc the Butcher
06.08.2009, 19:24
<span style="color: rgb(255, 0, 0);"><span style="font-size: x-large;"><strong>&laquo;Мачете&raquo;</strong></span></span><br /><h2>&nbsp;</h2><lj-embed id="314"><embed height="282" width="480" flashvars="image=http://www.filmz.ru/articles_files/images/video/img_6449.jpg&amp;config=http://www.filmz.ru/soft/jwplayer_4_3.xml&amp;file=http://www.filmz.ru/trailers/youtube/W8cCzltPD6Y/video_480.mp4&amp;logo=http://www.filmz.ru/images/FILMZRU_semiwhite100.png&amp;usefullscreen=true&amp;countt rackula.dom=http://www.filmz.ru/trailers/statistics/6449.php" allowfullscreen="true" src="http://www.filmz.ru/soft/jwplayer_4_3.swf"></embed></lj-embed><br /><br /><em>

В титрах запустившегося на этой неделе в производство фильма, выросшего из фальш-трейлера «Грайндхауса», значатся Дэнни Трэхо, Роберт Де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигал, Линдсей Лохэн, Чич Марин, Дон Джонсон и Джефф Фэйи. Захватывает дух, верно?

Блин, а вот это просто крутотень! Родригез режиссёр в главной роли Дэнни Трехо. Ай-яяя-яй! Убежал курить и считать сигареты до премьеры.

Simply_Amazing
06.08.2009, 19:34
блин, вообще круто. Каст офигенный. Даже Нэш Бриджес с напарником. Супер!

Makc the Butcher
06.08.2009, 19:40
блин, вообще круто. Каст офигенный. Даже Нэш Бриджес с напарником. Супер!

Будет кровввввь, гомно и волосы! Как я такие фильмы люблю!

SkaLD
06.08.2009, 20:06
запустившегося на этой неделе в производство
Да они ох**ли чтоли?!! Уже х*р знает сколько этот фильм жду, а они только запустились http://www.slipknot.com.ru/forum/style_emoticons/default/cry.gif

Submission Machine
06.08.2009, 21:35
елы палы! У меня слов просто нет. Одни восторги. Трехо, Де Ниро, Марин КЛАААААААААААААААААААААААААААС. Должно быть по хлеще Отчаяного, так как Трехо по харизме может Бандераса запазуху засунуть.

Кстати это вроде первый фильм где Денни главную роль играет?

Makc the Butcher
06.08.2009, 21:41
Первый. (не считая боевиков из Мексики)
До, гад, даааавно достоин)

Submission Machine
07.08.2009, 14:43
в возрасте 59 лет скончался Джон Хьюз.
Режисёр таких фильмов как "Один дома" и "101 далматинец"

N&B
07.08.2009, 14:48
В титрах запустившегося на этой неделе в производство фильма, выросшего из фальш-трейлера «Грайндхауса», значатся Дэнни Трэхо, Роберт Де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигал, Линдсей Лохэн, Чич Марин, Дон Джонсон и Джефф Фэйи. Захватывает дух, верно?

Нифига себе состав...я только надеюсь что не получится пшик.

Makc the Butcher
07.08.2009, 15:01
Не получится.
Уверен.

Makc the Butcher
08.08.2009, 12:34
Примерный сценарий "Мачете":

Экранизация липового трейлера расскажет о Мачете (Трехо) — бывшем мексиканском федеральном агенте, который слоняется по улицам Техаса, скрываясь от драглорда Торреза (Сигал). С большой неохотой Мачете принимает предложение пиарщика Бенза (Фэйхи) ассасинировать Маклахлина (Де Ниро) — коррумпированного Сенатора. Получив нож в спину от своего нанимателя, Мачете решает отомстить с помощью Луз (Родригес) — нахальной торговки тако, "святого" брата Падре (Марин) и Эйприл (Лохан) — светской львицы обожающей пушки. Кто еще остался? Ах да, Альба — она играет сексуального агента иммиграционной и таможенной службы Сартану, у которой особый интерес к протагонисту.

Makc the Butcher
08.08.2009, 20:11
http://linkme.ufanet.ru/images/4d/4dc37ba3f1e44dd71063b24ac9d5ea81.jpg
Сходил в кино.
Пипец, братцы, а о чем фильм то?
Бах-тарарах и всё.
Вердикт: ГОВНО НА ПАЛОЧКЕ, как в детстве было выражение.

Submission Machine
08.08.2009, 21:21
Примерный сценарий "Мачете":

ну Лохен зачем Родригес взял?!! Что бы больше молодёжи а-ля Перис Хилтон посмтрели?!

Makc the Butcher
08.08.2009, 21:22
ну Лохен зачем Родригес взял?!! Что бы больше молодёжи а-ля Перис Хилтон посмтрели?!
Ну, наскока я понял, незначительная роль-с);)

Submission Machine
08.08.2009, 21:24
Ну, наскока я понял, незначительная роль-с);)

Ну и хорошо, а то если бы Родригес сделал любовную линию с Трехо, я бы не пережил :D

Makc the Butcher
08.08.2009, 21:25
Посмотрим)
По ролику - жуть, как интересно!

King
08.08.2009, 22:15
Makc the Butcher, мне показалось, или в фильме экшен сцены можно на пальце одной руки просчитать?
Ждём 2012, на остальное как-то //.

Nick
13.08.2009, 20:55
2012 ждать как раз не советую... это же Эммерих. У него все ленты одинаковые: конец света со слюнявым патриотическим пафосом, а внушительные спецэффекты - лишь на 2-4 минуты от фильма. Стопроцентно разочаруешься. Зато с 20 августа "Бесславные Ублюдки" будут от Тарантино. Вот там я, чувствую, будет немало вкусных мясных блюд из тел нацистов, политых соусом из их крови и посыпанных перцем острых диалогов, как обычно у Квеши бывает.

А сейчас я вернулся с "Района №9". Честно признаться, я в восторге. Просто не ожидал ТАКОГО. Я вообще уже давным-давно ничего не ждал от фильмов о пришельцах, так как считал эту тему давно изношенной. Полный отзыв от меня будет позже, когда отдохну, а сейчас скажу только одно... БЕГОМ В КИНО! Один из лучших фильмов года, это совершенно точно.

Makc the Butcher
13.08.2009, 21:20
А сейчас я вернулся с "Района №9". Честно признаться, я в восторге. Просто не ожидал ТАКОГО. Я вообще уже давным-давно ничего не ждал от фильмов о пришельцах, так как считал эту тему давно изношенной. Полный отзыв от меня будет позже, когда отдохну, а сейчас скажу только одно... БЕГОМ В КИНО! Один из лучших фильмов года, это совершенно точно.
Только в спойлер не забудь спрятать. ;)

SkaLD
13.08.2009, 21:20
Вот как раз на Район хочу сходить. Вчера посмотрел "Выжить в Ёбурге" (Йоханесбурге) - отличная короткометражка, интересно как они её в полнометраж развили.

SkaLD
15.08.2009, 13:32
Район №9
Ну что, шикарно. Режиссёр молодец - из своей маленькой любопытной короткометражки сделал полноценный интересный фильм почти на 2 часа. Без пафоса и нелогичности не обошлось, но для 1й "большой" режиссёрской работы просто отлично. Ну и спецэффекты зашибись, только с кровью в камеру переборщили.
Однозначно для меня лучший кин лета :)

xcoachx
15.08.2009, 14:10
с кровью в камеру переборщили.
Кровь в камеру..,да ещё и переборщили....
НАДА ИДТИ! =)

Makc the Butcher
16.08.2009, 23:25
http://datalive.ru/uploads/posts/2009-05/1243005914_pic_id718588.jpeg
Посмотрел.
Проходной, конечно, фильм, но несколько шуток довели, просто, до коликов в животе.
Сделано всё очень на уровне. Кто в кино не ходил, посмотрите на DVD, благо уже продаётся, да с пивком и в компании с друзьями.
Полтора часа хорошего настроения - гарантированы.

scukobyte
17.08.2009, 00:19
Сегодня глянули с друзьями "Типа Крутой Охранник" и "13-й Район: Ультиматум". Первый это очень штампованная комедия. Ничего интересного. Хотя в конце один прикол просто порвал на кусочки. Ради него даже фильм не жалко было глянуть, имхо ;) Что касается Района, то явно не хуже первой части. Не натянутый сюжет и закончили так, что продолжения не предвидится. Это радует :)

SkaLD
17.08.2009, 03:34
Observe and Report тоже посмотрел, благо наконец появился скринер хороший.
Сцуко, вот чего наштампованного в ней? Я лично давненько не видел такой циничной американской комедии, каждая мелочь в диалогах радовала.Может там с украинским дубляжом опять всё добродушнее кажеться?))

scukobyte
17.08.2009, 03:37
Я смотрел в русском дубляже ;) Ну, не знаю... мне этот фильм не особо показался циничным. Общее развитие сюжета и т.п. было ужасно наштампованным. По крайне мере мне так показалось.

SkaLD
17.08.2009, 03:42
Общее развитие сюжета и т.п. было ужасно наштампованным
Ну приведи пример чтоли такой же циничной/чёрной комедии.
Так да, что там, успех/провал на работе, успех/провал с девушкой, провал-успех-провал-успех, да везде так. Но вот в диалогах циничные микрошутки, в том как Рони говорит с окружающими и тп, меня это всё очень порадовало. И финал супер :D


Я смотрел в русском дубляже
Больше всего от него страдают комедии, где нихрена не адаптируют шутки, и серьёзные фильмы, где нихрена не сверяются перед тем как ляпнуть что-нибудь.

scukobyte
17.08.2009, 03:57
Да, диалоги, в принципе, рульные были. Ронни такого себе в голове накрутил и такие вещи иногда выдавал, что аж руки чесались дать ему подзатыльника и заорать "да, что за бред ты несёшь!" :))) А финал меня очень порадовал после поцелуя Рони и той девчонки-продавщицы. Просто жесть :)

SkaLD
17.08.2009, 04:11
А финал меня очень порадовал после поцелуя Рони и той девчонки-продавщицы. Просто жесть
С пистолетом просто обалденный момент :D
И потом:
- Эй, Ронни, отличная работа
- Иди на х*й!
:D
Кстати, а в дубляже мат повырезали? А то в оригинале fuck'ают в каждом 2м предложении)) И мужик полностью голый был или с цензурой?

scukobyte
17.08.2009, 04:30
Я смотрел DVDScr версию, которую у нас выложили в локалке. Там не было цензуры и маты на каждом шагу :)

SkaLD
18.08.2009, 02:29
http://www.filmjunk.com/images/weblog/2009/06/stoictrailer.jpg
Вот этот поц справа - Джон, мать его, Коннор из Т2 о_О
А сам фильм - серьёзная тюремная драма от Уве Болла о_О

Пока не смотрел, но есть подозрение что будет похоже на Сердца Америки.

Nick
20.08.2009, 15:51
Только что с фильма "Бесславные ублюдки".... какая прелесть! Диалоги на нескольких языков, море насилия и стёб (в том числе исторический). Всем смотреть!

Makc the Butcher
21.08.2009, 15:04
<span style="color: rgb(0, 0, 255);"><span style="font-size: medium;"><strong>Тизер-трейлер фильма &laquo;Аватар&raquo;</strong></span></span><br /><br />Это пиндец одним словом. Смотреть и вкушать!<br /> <br /><center><lj-embed id="322"><embed height="234" width="512" flashvars="image=http://media.kino-govno.com/movies/a/avatar/trailers/6233t.jpg&amp;width=512&amp;height=234&amp;file=http://media.kino-govno.com/movies/a/avatar/trailers/avatar_teasertrailer_640.flv&amp;searchbar=false&amp;smoot hing=true&amp;showstop=true&amp;showicons=false&amp;displaycli ck=play&amp;logo=http://www.kino-govno.com/i/logo_player.png&amp;backcolor=1A3755&amp;frontcolor=FFFFFF &amp;stretching=uniform&amp;type=flv&amp;link=http://www.kino-govno.com/movies/avatar/trailers#6233" allowfullscreen="true" src="http://media.kino-govno.com/players/jwflvplayer43.swf"></embed></lj-embed><br /></center>

scukobyte
21.08.2009, 16:30
Вчера глянул фильм "Постал". В принципе... в принципе... это первый фильм Уве Болла, который мне понравился :) Вот с экранизацией этой игры он, имхо, не подкачал. Полностью воплотив "идеалы" этой игры в фильм.

Macho Man
21.08.2009, 17:00
"Бесславные ублюдки" хороши спору нет, а вот "9 ый район"...чудом не уснул, фильм невероятно скучный и затянутый (идет вроде два часа, а ощущение на все 4) - не оценил)

SkaLD
21.08.2009, 17:30
Тизер-трейлер фильма «Аватар»
Шикарно, а я то думал что это по мультсериалу делают.

BoogeyWoogey
21.08.2009, 18:53
Шикарно, а я то думал что это по мультсериалу делают.

По мультсериалу можно было даже лучше сделать :)

The Sandman(ECW)
22.08.2009, 22:12
"Бесславные ублюдки" - бред... нельзя на прошлом такую фантастику снимать. После этого фильма - немцы будут думать, что это Бред Питт расстрелял в кинотеатре самого Гитлера. У нас такой фильм раньше появился назывался он "Гилер Капут", а вот и американский вариант появился...

SkaLD
25.08.2009, 00:47
Inglourious Basterds/Бесславные ублюдки
Ну что, очень даже хороший фильм, вполне себе Тарантиновский, но только того периода когда он перестал фильмы как мозайку снимать. Всё в принципе на уровне, история с интригой, играют отлично, финал хороший. Затянуто всё-таки слишком, но диалоги действительно хороши, можно и потерпеть.

Ходил в Художественный, там показывают "режиссёрскую" версию, т.е. дублировали только английский, вся европейская речь идёт с субтитрами. Лучше бы вообще не дублировали, по началу наши "мастера" просто дико режут слух.

PS Кристоф Вальц ох*енно сыграл, не зря ему в Каннах награду Лучшего Актёра дали. На 4 языках уверенно играть - это тебе не просто так.


После этого фильма - немцы будут думать, что это Бред Питт расстрелял в кинотеатре самого Гитлера
Не надо так немцев-то опускать :D Что за претензии вообще, может после 9го района кто-нибудь подумал что в Африке пришельцы обитают?
Гитлера в фильме застрелил Илай Рот


У нас такой фильм раньше появился назывался он "Гилер Капут", а вот и американский вариант появился...
Абсолютно разные фильмы

scukobyte
31.08.2009, 14:46
Посмотрел вчера "Рок-н-Рольщика". Классный фильм :) Ричи продолжает радовать фильмами в стиле дебютного "Карты, Деньги, Два Ствола". Саундтрек и вовсе шикарный. Уже скачал его с торрентов. Буду заслушивать :) С нетерпением жду продолжения.

Также, в принципе, заинтересовался творчеством Ричи. Оказывается я не смотрел только два его фильма :) Остальные видел. Один из не виденных даже не собираюсь смотреть. Это который с Мадонной и получил кучу золотых малин. Мне, конечно, плевать на награды, но там мелодарма, а не про гангстеров :) Поставил уже на скачку - Револьвер и Большой Куш. Первый как раз не смотрел, а Куш хочу пересмотреть в третий раз :) Гениальный фильм.

Mr.Dead
31.08.2009, 14:49
револьвер тоже офигенный

Hyperion
31.08.2009, 15:11
Револьвер - псевдонадуманное г*вно, крайне не рекомендую

N&B
31.08.2009, 15:14
Револьвер - псевдонадуманное г*вно, крайне не рекомендую

+1

Многие хвалят фильм, но я сам не понимаю что в нём такого крутого, по мне так пустышка.

Mr.Dead
31.08.2009, 15:25
да вы чо, не помню я чего-то такого же стильного, честно говоря, ну и Лиотта конечно....

N&B
31.08.2009, 15:35
да вы чо, не помню я чего-то такого же стильного

Стильно не спорю, декорации и дизайн круты, но в остальном пустышка.


ну и Лиотта конечно...

У него самая лучшая роль в Славных Парнях Скорсезе.

Mr.Dead
31.08.2009, 15:43
Стильно не спорю, декорации и дизайн круты, но в остальном пустышка.




да я не об этом совсем говорю




У него самая лучшая роль в Славных Парнях Скорсезе.для себя Лиотту я открыл в "Контроле"

N&B
31.08.2009, 15:44
На любителя, но Револьвер всё равно для меня отстойный фильм!

Submission Machine
02.09.2009, 13:59
В пятой части фильма "Рэмбо" прославленному ветерану предстоит сразиться с торговцами людьми и мексиканскими наркокартелями, орудующими на границе США и Мексики, и заняться поисками похищенной девочки, сообщает Variety со ссылкой на продюсера будущего фильма Ави Лернера (Avi Lerner).
Студии Nu Image и Millennium уже дали проекту "зеленый свет". Предполагается, что режиссером пятого "Рэмбо" станет Сильвестр Сталлоне, он же по традиции сыграет в картине главную роль. Ранее сообщалось, что в фильме согласился сняться Микки Рурк, которому достанется роль злодея.

В январе 2009 года в одном из интервью Сталлоне заявлял, что очередная часть "Рэмбо" не будет военным боевиком, и он намеревается поэкспериментировать с жанрами.

Съемки должны начаться весной 2010 года после выхода картины "Expendables", над которой работает Сталлоне.

может будет интресно, только если слушок не подтвердится, что фильм будет с детским рейтингом.

Makc the Butcher
05.09.2009, 14:21
!!!!!!!!


Хотите услышать нечто обескураживающее? «Рэмбо V» станет научно-фантастическим экшном.

Сильвестр Сталлоне заявил, что единственным правдивым фактом в публикациях The Hollywood Repoter и Variety было известие о запланированном сиквеле. Работа над новой инсталляцией Рэмбо начнется весной 2010 года. А вот дальше приготовьтесь сильно удивиться.

Помните заявление Слая, что текущая концепция франшизы себя исчерпала, и он хочет придать ей новый спин? Мы еще шутили, что «не хоррор же»… Оказывается, мы были недалеки от истины — Сталлоне готовит собственного «Хищника» (и у него есть тизерный плакат)!
http://filmz.ru/films_files/posters/medium/m_9835.jpg

Действие фильма будет разворачиваться где-то в северо-западном регионе Северной Америки, омываемом Тихим океаном (примерно там мы впервые познакомились с Джоном). Расположенное в этих краях армейское подразделение занимается секретными экспериментами и элитными представителями личного состава, пытаясь разбудить в бойцах заложенную природой звериную дикость. В результате должен получиться идеальный солдат с отточенными инстинктами убийцы и неотягощенный моралью — кто-то наподобие Бессмертных из «300 спартанцев». Первая часть эксперимента завершается удачно, но затем все летит в тартарары. И правительство вводит Рэмбо в состав группы зачистки, перед которой стоит задача найти, поймать или уничтожить это существо.

На первый взгляд, идея звучит достаточно безумно, но если вспомнить карьеру Сталлоне в 90-е, то все встает на свои места. Десять лет назад Слай опционировал права на роман Джеймса Б. Хаггинса «Охотник», в котором не знающий осечек герой промышляет поиском пропавших. Новой миссией, щедро оплачиваемой государством, становится рейд к Полярному Кругу, где случилась катастрофа — с исследовательской лаборатории сбежал зверь, уничтожив отлично тренированных и до зубов вооруженных бойцов. И что еще хуже, зверь держит путь к очагу цивилизации. Тварью оказалось получеловеческое создание, испытывающее потребность в людской крови.

Хаггинс сочинял роман с прицелом на Сталлоне, и теперь, похоже, Слай готов показать его миру, всего лишь заменив Охотника на Рэмбо. Если так пойдет и дальше, мы будем держать кулаки еще и за «Изобару*» — одиозный фантастический проект Сильвестра Сталлоне, Ридли Скотта, Роланда Эммериха и Ким Бэзингер, заглохший в 90-м. По наполнению это был микс «Чужого» и «Вспомнить все». Вперед, Слай!

Submission Machine
05.09.2009, 14:26
Макс, откуда инфа? А то выглядит как-то не очень правдоподобно.

Simply_Amazing
05.09.2009, 14:32
да нормально все. Сильвестра прорвало как режиссера. Конечно это уже будет не совсем "Рэмбо", но почему бы не разнообразить концепцию?

Submission Machine
05.09.2009, 14:43
Ему видать слава Клинта Иствуда жить мешает. Иствуд ИМХО как режиссёр намного сильнее чем актёр.

Makc the Butcher
05.09.2009, 14:46
Макс, откуда инфа? А то выглядит как-то не очень правдоподобно.

Тут. (http://filmz.ru/)

И тут. (http://www.kino-govno.com/)

BoogeyWoogey
05.09.2009, 17:22
Я посмотрел хваленый "Антихрист". Большей дряни и придумать нельзя, такое впечатление, что Триер снимал эту гадость для себя самого. Чернуха, ни грамма гротеска, гнилостные омертвевшие образы Если кто-нибудь знает в чем смысл фильма, то просветите меня пожалуйста.

SkaLD
05.09.2009, 17:43
такое впечатление, что Триер снимал эту гадость для себя самого
Совершенно верно

Чернуха, ни грамма гротеска, гнилостные омертвевшие образы Если кто-нибудь знает в чем смысл фильма, то просветите меня пожалуйста.
А что плохого и мерзкого в этих образах? (ну кроме лисы говорящей, я 2 раза ржал на этом моменте))) Ну чернуха, и что, желудок не выдерживает?
Смысл...
Бабы - дуры; зло внутри; нам пи*дец, мужики!
Это если кратко, я ж не эстет профессиональный)))

Invasion
06.09.2009, 14:00
Чернуха, ни грамма гротеска, гнилостные омертвевшие образы
ого,надо глянуть:)Люблю талантливую чернуху, а Триер то снимать умеет)

Submission Machine
08.09.2009, 23:15
Австралийская газета The Sydney Morning Herald сообщила, что Том Круз специально приехал в Новую Зеландию для встречи с Питером Джексоном. Голливудские знаменитости провели длительные переговоры на неизвестную публике тему. Естественно, журналисты стали строить различные предположения - некоторые весьма причудливого свойства.
Несмотря на обещания Гильермо дель Торо и Иэна Макеллена «поразить» фанатов именем исполнителя роли Бильбо Бэггинса в «Хоббите», маловероятно, чтобы ее сыграл Том Круз. Все-таки, актер далеко не мальчик … С другой стороны, если вспомнить первоисточник, Бильбо тоже не юнец – наоборот, это был примерный хоббит среднего возраста. А последними ролями (особенно в «Солдатах неудачи»), Круз доказал универсальность своего актерского таланта. Но волосатые уши и накладные ступни? Это уже чересчур! Хотя – кто знает?
Тут есть еще один нюанс. Круз - президент британской киностудии United Artists, которая является дочерним предприятием голливудской MGM. У последней же ныне серьезные финансовые проблемы (долг в районе 4 миллиардов долларов!). MGM входит в консорциум, создающий «Хоббита». Понятно, что успех проекта, сравнимый с триумфом «Властелина Колец», поможет MGM подлатать дыры. Именно так в свое время спаслась от краха New Line Cinema, которая благодаря экранизации Толкина вылезла «из грязи в князи» (другое дело, что авантюристичное руководство в конце концов загнало студию в финансовый гроб). Бесспорно, участие такой мегазвезды как Круз в «Хоббите» привлечет к ленте дополнительных зрителей. Ведь у Тома масса поклонников (и поклонниц!) по всему миру, которые придут поглазеть на своего любимца, даже если он сыграет в рекламе гигиенических тампонов! Круз – Бильбо? Толкинисты взвоют белугой, зато какой у фильма будет пиар! Впрочем, есть же и другие роли в картине. Почему Круз должен играть обязательно Бильбо?
Имеются и еще варианты. К примеру, Джексон по-прежнему намерен экранизировать историческое фэнтези Наоми Новик о драконе Отважном. По фактуре Том Круз вполне подходит на роль британского морского офицера Уилла Лоуренса, который волей случая стал пилотом драконьей авиации в сражениях против полчищ Наполеона. Проект намечается внушительным – одна битва под Трафальгаром с участием огнедышащих драконов чего стоит!
Наконец, речь могла идти о каких-то неизвестных общественности проектах, в которых Джексон и Круз способны участвовать в любом качестве – например, как со-продюсеры.
Что ж, поживем – увидим…


НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
При всём уважение к Крузу, но это клиникой попахивает. Круз в главной роли будет тотальный провал.

Добавлено через 3 минуты
фото со съемочной площадки Хоббита
http://forum.exler.ru/uploads/139/post-1247999004.jpg
http://forum.exler.ru/uploads/139/post-1247999158.jpg
http://forum.exler.ru/uploads/139/post-1247999168.jpg

Nick
24.09.2009, 23:55
Посмотрел "Антихриста". Спрячу под спойлер, дабы не ломать кайф тем, кто ещё не посмотрел...

"Природа - не храм, а мастерская, и человек в ней - работник!"
Евгений Базаров из романа "Отцы и дети".

"Природа всё же храм, только Сатаны, а женщина в нём - хозяйка!"
Посыл фильма "Антихрист".

Посмотрел. На сей раз ЛВТ снял хороший пародийный стёб. Тонкая пародия на "Омена", "Ведьму из Блэр". на азиатские хорроры по типу "Звонков", на символизм и на арт-хаус. Баба-антихрист - уже смешно. Падающий за ребёнком мишка - отличный стёб над пафосными художественными приёмами голливудских режиссёров. Трупы-жёлуди, психоделичная говорящая лисичка, "трое нищих", уползающий в лисью нору "психотерапеут", всякие трэш-моментики с трахом и кровью - весело и забавно. Скрытых смыслов в этом фильме не ищите, почти все символы разжёваны самим Фон Триером под конец фильма (оставляя нам трупы в лесу и людей под конец фильма - это жёлуди, мёртвые вначале и "освобождённые" в конце в глюках главгероя). Это, в первую очередь, комедия-пародия о горе-психиатре, чьё самолечение жены привело к её полному сумасшествию. Комедия, в которой обстёбывается всё, что я назвал в самом начале. Очень своеобразная, визуально красивая, крайне чёрная, но "сдаётся, господа, это была комедия". 7,5 из 10

Submission Machine
08.10.2009, 23:42
главную роль в новом Хищнике сыграет Эдриен Броуди.

Makc the Butcher
08.10.2009, 23:47
главную роль в новом Хищнике сыграет Эдриен Броуди.

Даже пока сценарий "Хищника" не написан.
Это примерные "заблуды" на роль гл. героя.

Submission Machine
08.10.2009, 23:50
кстати Родригес то снимать не будет, а только продюсировать

Makc the Butcher
09.10.2009, 11:32
http://www.afisha.kz/up_img/up_3360.jpg

Народ срочно в кинотеатр !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это феерично и мозговыносяще !!!!!!!!!!!!!
В моем рейтинге лучший фильм года пока !!!!!!!!!!!!!
Тарантино с хвалеными Ублюдками нервно курит в сторонке !!
Вот как надо снимать фильмы ! молодому режисеру виват!
PS Момент с Биллом Мюррэйем это ващее...
ВООБЩЕМ ВСЕ НА ZОМБИЛЭНД

SkaLD
09.10.2009, 14:32
Я вот хотел его посмотреть (из-за Вуди), но такие отзывы меня отпугивают))) Ты давай ещё раз отпишись когда феерия отпустит ;)

Makc the Butcher
09.10.2009, 14:33
Феерия уже отпустила, но фильм просто - здоровский.

scukobyte
09.10.2009, 14:52
Я так и знал, что фильм судя по всему стоящий :) Жду когда будет рип в хорошем качестве... обязательно гляну :)))

Makc the Butcher
10.10.2009, 17:54
главную роль в новом Хищнике сыграет Эдриен Броуди.

Воть:

Приближающиеся к началу съемочного периода «Хищники» одним махом укомплектовали свой актерский состав, оставляющий в немом недоумении.

Ведущая партия наемника и охотника за головами Ройса, становящегося лидером команды, отошла Эдриану Броди. О роли второй величины — опаснейшего серийного убийцы с внешностью скромного бухгалтера — ведет переговоры Тофер Грэйс. Единственную женщину в отряде, тоже замаранную в крови, сыграет Алиса Брага. Бывшим русским спецназовцем станет Олег Тактаров (и это единственное известие, оставляющее после себя приятное послевкусие: очень любопытно, что выжмет из него Родригес). Обязательный Дэнни Трэхо изобразит боевика, не расстающегося с двумя узи, а Майершалалхашбаз Али, Уолтон Гоггинс и Луис Озава выступят разменной монетой.

Проект возглавляет Нимрод Антал, постановщик «Вакансии на жертву» и «Инкассатора», съемки начнутся на Гавайях и переместятся в Техас на Troublemaker Studios.

Nick
11.10.2009, 21:20
Только что вернулся с "Пророка" Одияра. Сильная криминальная драма о превращении безграмотного дегенерата из арабского квартала в могущественного "авторитета" в тюрьме, один из лучших фильмов за этот год. Тема "из грязи в князи" сильно избита в кинематорграфе... но как это было снято и как было сыграно - снимаю шляпу... эээ, шляпы нет, сниму кепку перед Одияром. Фильм шёл почти 3 часа, однако нисколечки не был затянут.

Simply_Amazing
11.10.2009, 21:30
Ник, сфоткайся в кепке, я тебя умоляю. И нам покажи

Makc the Butcher
14.10.2009, 12:12
<h2><a href="http://www.filmz.ru/film/4637/">Пушечное мясо*</a></h2><lj-embed id=""><embed height="201" width="420" flashvars="image=http://www.filmz.ru/articles_files/images/video/img_6621.jpg&amp;config=http://www.filmz.ru/soft/jwplayer_4_5/jwplayer_4_5.xml&amp;file=http://cdn.springboard.gorillanation.com/storage/comingsoon.net/conversion/90299.flv&amp;logo=http://www.filmz.ru/images/FILMZRU_semiwhite100.png&amp;usefullscreen=true&amp;countt rackula.dom=http://www.filmz.ru/trailers/statistics/6621.php" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" src="http://www.filmz.ru/soft/jwplayer_4_5/jwplayer.swf"></embed>
// <a href="http://www.filmz.ru/trailers/6621/">Скачать ролик с filmz.ru &mdash; Настоящее кино</a>
<textarea style="width: 420px;" rows="1">&lt;h2&gt;&lt;a href=&quot;http://www.filmz.ru/film/4637/&quot; _fcksavedurl=&quot;http://www.filmz.ru/film/4637/&quot;&gt;Пушечное мясо*&lt;/a&gt;&lt;/h2&gt;&lt;lj-embed&gt;&lt;embed src=&quot;http://www.filmz.ru/soft/jwplayer_4_5/jwplayer.swf&quot; width=&quot;420&quot; height=&quot;201&quot; allowscriptaccess=&quot;always&quot; allowfullscreen=&quot;true&quot; flashvars=&quot;image=http://www.filmz.ru/articles_files/images/video/img_6621.jpg&amp;config=http://www.filmz.ru/soft/jwplayer_4_5/jwplayer_4_5.xml&amp;file=http://cdn.springboard.gorillanation.com/storage/comingsoon.net/conversion/90299.flv&amp;logo=http://www.filmz.ru/images/FILMZRU_semiwhite100.png&amp;usefullscreen=true&amp;countt rackula.dom=http://www.filmz.ru/trailers/statistics/6621.php&quot;&gt;&lt;/div&gt;&lt;br&gt;// &lt;a href=&quot;http://www.filmz.ru/trailers/6621/&quot; _fcksavedurl=&quot;http://www.filmz.ru/trailers/6621/&quot;&gt;Скачать ролик с filmz.ru &mdash; Настоящее кино&lt;/a&gt;</textarea></lj-embed>

80-е возвращаются!
Да, там Остин.
Да и название "В РАСХОД" круче.

King
14.10.2009, 12:44
Да и название "В РАСХОД" круче.
Мне больше нравится: "Одиннадцать друзей Слая"

PS: вики говорит следующее:

Официальное название - "Невозмутимые" в переводе на русский язык. Прокатчики в России заключили договор со студией, снимающей фильм об одноименном переводе англ названия.

xcoachx
14.10.2009, 13:04
Блин! Я буду смотреть.
Старина Слай! ммм...

Simply_Amazing
14.10.2009, 14:21
Блин, вот это компания. Чувствую будет штамп на штампе. Но ради таких чуваков, да еще в одном фильме, да еще хурриканраны от Сталлоне очень жду)

Makc the Butcher
14.10.2009, 17:02
Официальное название - "Невозмутимые" в переводе на русский язык. Прокатчики в России заключили договор со студией, снимающей фильм об одноименном переводе англ названия.
Да ну(((( Фихня, а не название.

BoogeyWoogey
14.10.2009, 17:06
Посмотрел Зомбилэнд, который рекламировал Макс. Хорошая семейная комедия, никакого трэша нет. Фильм приятный и веселый. На 4 из 5.

За последние несколько лет из фильмов ужасов мне больше всего понравился "Злодеи из захолустья"(Small Town Folk) Вот это настоящий шедевр.

Makc the Butcher
22.10.2009, 20:58
БАМС!!!!

На полный безумия и роковой неизбежности слух навели нас НК-читатели: Джордж Лукас задумал третью трилогию «Звездных войн» в 3D.

Речь не об игровом телесериале, и не о переводящихся в стереоформат существующих эпизодах — нет, Лукас хочет произвести на свет три новых фильма. Пока что это только разговоры, но сайт MarketSaw клянется, что новость получена из доверенного источника, близкого к ранчо Скайукера. Более того, создатель Вселенной милостиво ограничится продюсированием, доверив постановку картин своим друзьям. Инсайдер называет имена Стивена Спилберга и Фрэнсиса Форда Копполы (оба, кстати, посещали площадку «Мести Ситхов»), но если первую часть известия мы еще готовы проглотить, то в кандидатов верится с трудом.

В интервью и публикациях первой половины 80-х Джордж Лукас действительно говорил о планах на VII, VIII и IX эпизоды, которые должны продолжить события «Возвращения Джедая» с Люком в шестидесятилетнем возрасте. Нужной отметки Марк Хэмилл достигнет в сентябре 2011 года, так что — чем черт не шутит?

Submission Machine
22.10.2009, 21:52
Не думаю, что Марк Хаммил будет нормально выглядеть сейчас в роли Люка, актёр он слабенький. Он мне сильно и в старых войнах не нравился, хотя я фанат саги.
Лучше бы сняли про новых героев, а Люк и Лея так в камео ролях.

Nick
22.10.2009, 22:03
Хэммил, несмотря на свою бесцветность, ещё туда-сюда, а вот Кристенсен в роли Анакина - это "охосподибожемой". ТАК испохабить центральную роль всей саги - это надо умудриться, и для чего Лукас пригласил именно его - совершенно непонятно. Впрочем, у Лукаса всегда с кастом были проблемы. Атмосфера вымышленной Очень Далёкой Галактики - великолепна, а вот актёрские работы совершенно не радуют.

Paranormal
24.10.2009, 20:40
посмотрел Суррогатов - притянутый за уши бред... Даже трудно назвать фантастикой, так реализация каких-то тупых анекдотов про интернет... В общем, хорошая фантастика это та, которую сомтришь и веришь, что именно так и будет в будущем. А тут смотришь и аж смешно...

SkaLD
25.10.2009, 21:04
Кому-нибудь фильм Slashers в сети попадался?
http://www.imdb.com/title/tt0286975/
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/W9zX-eLQUU0&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/W9zX-eLQUU0&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Neg
30.10.2009, 01:54
Кто мне расскажет чем так всех зацепил "Аватар" Кэмерона?? Или теперь кино смотрят только ради "картинки"?
Просто уже надоело читать комментарии о том какой о***** трейлер , и о глазах которые были съедены после его просмотра

SkaLD
30.10.2009, 02:20
Ну, даже я не буду отрицать что такую картинку стоит увидеть ради неё самой. Не всё же глубокие драмы смотреть.

Paranormal
05.11.2009, 15:40
посомтрел вчера "История одного вампира"... Пока смотрел, всё думал - "вот сейчас начнётся самое интересное, вот сейчас... Ну вот сейчас точно!" Потом надоело, посмотрел сколько времени осталось д конца фильма - а там 15 минут((( Кароч ничего интересного не показали, по большой части один бред полный, а я-то, дурак, всё надеялся, что это только вступление такое галимое, а оказывается, что весь фильм такой хреновый(((

Сегодня "Пандорум" буду досматривать, вчера начал, но заснул... Но что-то тоже пока особо не впечатлил... Вот что за мода такая снимать фантастику и ужастики в кромешной тьме, где абсолютно ничего не видно?? Даже смотреть неинтересно(((

Paranormal
05.11.2009, 20:04
досмотрел Пандорум... Вообще не понял ничего - о чём фильм-то? Во-первых весь фильм темно и абсолютно ничего не видно, во-вторых непонятен сюжет из-за этого... Кто смотрел, отпишитесь - какой сюжет у фильма, а то в инте одно и то же пишут в две строчки, ничего существенного?

Submission Machine
05.11.2009, 22:25
Посмотрел недавно Пробуждение с Робертом Де Ниро и Роббином Вильямсом. Потрясающий фильм, почти шедевр. Шедевральная игра Роберта Де Ниро, настолько мощной роли я у него давно не видел.

Makc the Butcher
11.11.2009, 12:37
<h2><a href="http://www.filmz.ru/film/4585/">Битва титанов</a></h2><lj-embed><embed src="http://www.filmz.ru/soft/jwplayer_4_5/jwplayer.swf" width="480" height="220" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" flashvars="image=http://www.filmz.ru/articles_files/images/video/img_6874.jpg&config=http://www.filmz.ru/soft/jwplayer_4_5/jwplayer_4_5.xml&file=http://www.filmz.ru/trailers/yahoo/96796839/video.flv&logo=http://www.filmz.ru/images/FILMZRU_semiwhite100.png&usefullscreen=true&counttrackula.dom=http://www.filmz.ru/trailers/statistics/6874.php"></lj-embed><br>// <a href="http://www.filmz.ru/trailers/6874/">Скачать ролик с filmz.ru — Настоящее кино</a><br><textarea rows="1" style="width: 480px"><h2><a href="http://www.filmz.ru/film/4585/">Битва титанов</a></h2><lj-embed><embed src="http://www.filmz.ru/soft/jwplayer_4_5/jwplayer.swf" width="480" height="220" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" flashvars="image=http://www.filmz.ru/articles_files/images/video/img_6874.jpg&config=http://www.filmz.ru/soft/jwplayer_4_5/jwplayer_4_5.xml&file=http://www.filmz.ru/trailers/yahoo/96796839/video.flv&logo=http://www.filmz.ru/images/FILMZRU_semiwhite100.png&usefullscreen=true&counttrackula.dom=http://www.filmz.ru/trailers/statistics/6874.php"></lj-embed><br>// <a href="http://www.filmz.ru/trailers/6874/">Скачать ролик с filmz.ru — Настоящее кино</a></textarea>

Мать моя женщина... И в кино и в 3D, палюбас!

xcoachx
11.11.2009, 12:40
Ну да..делать больше нечего...
Таког г смореть...

Makc the Butcher
11.11.2009, 12:45
Ну да..делать больше нечего...
Таког г смореть...
Кста, ты в курсе, что теперь в "Энтузиасте" 3D?

xcoachx
11.11.2009, 12:54
Да,я там был на "Пункте назначения" ... на самом деле вполне неплохо,но опять повторюсь,что классика лучше).
*Кста сегодня в русмаркете,таки увидел пельмени "Под водочку"...ацкое зрелище. =)

Jerry
11.11.2009, 19:00
Друзья долго отговаривали, но я все же посмотрел "Бората". П"""ц. Посмеялся лишь однажды - над шуткой про проституку/сестру...... Полное унижение нказахской нации.Коэн - просто е""""ый националист. За это еще глобусы раздают.Смотреть противно.

xcoachx
11.11.2009, 19:03
Jerry
Ты слишком брутален...скоро как *не будем говорить кто* станешь. Нужно с юмором относиться.
*А Бруно палил?

SkaLD
11.11.2009, 19:03
Коэн - просто е""""ый националист
Мужик со стереотипов стебётся, а не пропагандирует по идее. Ты ещё Бруно посмотри)))

Jerry
11.11.2009, 19:05
А Бруно палил?
Боюсь :)

Мужик со стереотипов стебётся
Может быть, но он унизил всех казахов вместе взятых.

Тут я приметил еще один момент, когда Борат и Азамат дрались в номере))

xcoachx
11.11.2009, 19:09
Борат и Азамат дрались в номере))
Это классика = )))))))

Makc the Butcher
14.11.2009, 14:27
Главный рулевой «Рэмбо V», естественно, Сильвестр Сталлоне, рассказал поклонникам StalloneZone о смене ориентации фильма:

— Доношу до вашего сведения, что "Рэмбо" сменил курс, и сюжет об охоте на человека-зверя будет сделан с другим персонажем в главной роли. Ну а Рэмбо отправится в приграничный город, где исчезают молодые женщины.

Будет много крови.

То есть никаких экспериментов с научной фантастикой, намечается старая-добрая резня. Кстати, фанаты считают это замечательной новостью, поскольку думают, что получат в итоге два фильма — новую часть "Рэмбо" и экранизацию романа Джеймса Байрона Хаггинса Hunter.

SkaLD
14.11.2009, 16:40
Кто-ещё не посмотрел Паранормальные явления, всем советую :) Действительно неплохой гонзо-ужастик, уж точно лучше ведьмы из блэр.

Paranormal
14.11.2009, 19:50
я посмотрел - скукота полная(((

SkaLD
14.11.2009, 20:12
я посмотрел - скукота полная(((
Да как и все гонзо-фильмы в принципе. 1е 20 минут одна болтавня и обыденность, чтобы в атмосферу вникнуть. Зато потом всё эффектнее :)
Фильм без кишочков, но с душой.

Paranormal
22.11.2009, 17:24
"Суррогаты" - хрень какая-то((( Посомтрел и забыл, вообще ничего не впечатлило

"2012" Эммериха - круто! Правда концовка мне не особо понравилась((( Как-т слишком уж киношно и хэппи-эндовски сделана, стандартно в общем... А в целом фильм очень даже на уровне

"Планета 51" тоже норм, но на раз посомтреть, я ждал большего правда. Слишком детский мульт вышел, но я не жалею потраченного времени ;)

Жду "Сумерки" и "Аватар":yes:

Pribylaugh
22.11.2009, 17:30
Фу,Сумерки! Почему вам эта возня так всем нравиться?

Paranormal
22.11.2009, 19:10
CaSteL, потому что нет приемлимой альтернативы. Если про космос или там резню пилой альтернативных фильмов с таким же сюжетом - пруд пруди, то про вампиров стоящих фильмов - раз два и обчёлся. Ну и плюс ко всему, Сумерки довольно-таки романтичый фильм, не тупое мочилово как в От заката до Рассвета, да и я считаю Сумерки довольно-таки правдоподобным фильмом. В бщем, тут дело вкуса - к искусству или тра-та-та из-за угла

Pribylaugh
22.11.2009, 20:38
Согласен,многим нравиться,это о чем то говорит. Народ подскажите название трека в фильме "Солярис",где парень с девушкой целуются,по-мойму занимались сексом,я смутно помню,просто щелкал пультом,увидел фильм и мне ужасно понравилась песня от туда )

Paranormal
23.11.2009, 21:01
ну вооот, я так и думал ;) Посмотрел "Сумерки. Сага. Новолуние" - теперь всё на своих местах, все недоработки первой части тут раскрылись сюжетной линией, всё встало на свои места :) Хороший фильм, оборотни сцуко рулят, обожаю оборотней!

King
24.11.2009, 00:38
Посмотрел 3Д фильм "Рождественская история". Впечатления от мультика положительные: всё сделано красиво и грамотно, не к чему придраться. Всё также, как и в книжке: три духа Рождества, скупой Скрудж и бедная, но счастливая семья. Единственный минус, если вы настроите себя, что идёте на комедию с Джимом Кэрри и приколами Диснея... то вы разочаруетесь. Смешных моментов там просто нет. Признаюсь, в конце фильма спустил слезу. Уж обожаю я Рождество. =)

BoogeyWoogey
30.11.2009, 11:12
Премьера "Воображариума доктора Парнасса" гениального Гиллиама в России якобы будет 28 января.

Submission Machine
05.12.2009, 05:50
По информации ИМДБ, в одной из главных ролей в фильме Хоббит сыграет Рон Перльман(Хеллбой, Блейд 2). Конкретно он сыграет Торина Дубощита.

Добавлено через 1 минуту
ПиДжей заявил, что фанаты должны ждать фильм не раньше лета 2012.

блин как долго:(

BoogeyWoogey
05.12.2009, 21:23
Экранизация мультфильма Аватар

http://www.youtube.com/watch?v=9W1dhqc-JBs

BoogeyWoogey
06.12.2009, 20:43
Дошли руки до «Метрополиса» Фрица Ланга. Мощно...

Makc the Butcher
07.12.2009, 14:59
О как!

Неделю назад на прилавках появилось BD-издание «Терминатора: Да придет спаситель», в BD-Live чате по поводу которого МакДжи подтвердил участие в обоих запланированных сиквелах — «Терминаторе 5*» и «Терминаторе 6*».

С его слов, он все еще планирует срежиссировать оба, хотя возникает резонный вопрос: как это соотносится с устроенным компанией Halcyon аукционом прав на франшизу? По данным Никки Финке, Дерек Андерсон и Виктор Кубичек уже провели серию встреч с серьезными покупателями, среди которых и крупнейшие студии, и параллельно просчитывают возможность рекапитализации своих активов (в случае которой права на Вселенную «Терминатора» останутся у них). Результат всех манипуляций будет объявлен не позднее 1 февраля.

Если вы запамятовали историю вопроса, в статье «Война за “Терминатора”» мы рассказывали о рейдерских действиях партнеров Андерсона и Кубичека, а в материале «“Терминатор” останется в надежных руках» объясняли, каким образом продюсерский дуэт может сохранить свою долю в деле. Судя по железобетонной уверенности МакДжи, переговоры идут в верном направлении и страдать от смены курса нам не придется.

SkaLD
16.12.2009, 23:19
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/9/9f/Bad_lieutenant.jpeg
Bad Lieutenant: Port of Call New Orleans
Cкажу сразу, фильм в общем-то неплох, главное про оригинал забыть сразу.
Это не ремейк и вообще общего мало, кроме формулы главного персонажа, это больше на пародию тянет. Даже режиссёр Херцог признался что не знает кто такой Абель Феррара и никогда не видел его фильмов (что очень заметно, по ходу пару сцен заставили снять продюсеры).
Порадовало наличие орлеанского блюза и Евы Мендес - обоих мало, но доставляют. Да и наркоманско-весёлые моменты в тему были.
На этом пожалуй всё, непонравилось:
- Кейдж. Ну не люблю я его. Может он тут и сыграл одну из своих лучших ролей, но всё равно не то.
- Тягомотина - почти 2 часа это перебор
- Опять же, мало общего с оригиналом. До того легендарно грязного и по человечески мерзкого фильма этому как пешком до Уэльса, вообще не то.
- Хэппи энд. Хэппи, бл*ть, энд в Плохом Лейтенанте. Он хоть и относительный (наркота и тп),но всё же чел стал Хорошим Капитаном и обрюхатил проститутку с золотым сердцем.

Абель Феррара, как только ему сказали о том что идут съёмки ремейка, начал слать всю креативную команду нах*й и желать им скорейшей смерти. Представляю как он взбесился когда ему результат показали))))
+
Сэкономил всем время и вырезал самый угарный эпизод:
http://www.youtube.com/watch?v=tfcvPFpXUnI

Submission Machine
16.12.2009, 23:42
А про что фильм? А то Кейдж и Мендес звучит соблазнительно.

SkaLD
16.12.2009, 23:52
Погуглил бы уже. Про копа-гниду и наркомана, но, типа, не без благих намерений. Вообще рекомендую оригинал посмотреть, классный был фильм.
http://en.wikipedia.org/wiki/Bad_Lieutenant_(1992_film)

Submission Machine
17.12.2009, 00:01
сорри :D.

Paranormal
21.12.2009, 10:56
кто-нибудь на "Аватар" ходил уже? Как фильм?

Jerry
21.12.2009, 11:01
Аналогичный вопрос: как вам "Безумный спецназ"?

Simply_Amazing
05.01.2010, 22:46
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=10113
Трэйлер King Of Fighters...плачу уже заранее

Nick
06.01.2010, 00:03
кто-нибудь на "Аватар" ходил уже? Как фильм?

Отличное зрелище, визуал совершенно шикарный. Обязательно смотри в 3D. Помимо весьма впечатляющих эффектов (практически революционных) отмечу и ростки политической сатиры, обстёбывающей нынешнюю наглую внешнюю политику США по отношению к "банановым республикам", включая Ирак, ну и тема индейцев также была упомянута. К сожалению, ростки всё же не выросли в мощную сатиру, как в "Хранителях" или в "Районе №9", рейтинг PG и всё такое. Видимо, Кэмерон и продюссеры побоялись повторения ситуации с "Хранителями", которые провалились в прокате. И тем не менее - зрелище омтенное, атмосфера - на пять баллов, а Нейтири невероятно сексуальна. Теперь Нейтири прочно занимает первое место среди нарисованных красавиц, вытесняя с пьедестала Джессику Рэббит. :)

31 января я таки сходил на "Шерлока Холмса". Несколько подразочарован. Дауни-Младший и Лоу - это сила, однозначно, именно они и вытягивали фильм. Порадовали также отсылки к старым фильмам Ритчи, особенно сцена в бойцовкском клубе. Лондон 19-ого века здорово был сделан на компьютере. А вот что НЕ порадовало - сценарий. Маловато как-то было хохм, диалоги не блистали, как обычно у Ритчи бывает. Стронга было до обидного мало, МакАдамс совершенно не понравилась. Ну и штампы, штампы, штампы, особенно штампов с "Видока" насобирали. С одной стороны приятно, что Ритчи отходит от своих старых фирменных приёмов, которые ещё в "Рок-Н-Рольщике" поднадоели, с другой стороны новых фишек недостаточно набрал. Можно даже сказать и не набрал их вовсе. В общем, хвалю дауни и Лоу и поругиваю Ритчи. Сиквела тем не менее жду, интересно, кто будет играть Мориарти. Ставлю на Бродбента, у него отлично получаются всякие злодеи.

Submission Machine
06.01.2010, 05:38
Милые Кости. Новый фильм Питера Джексона. Буду смотреть обязательно. А как он рай показал! С визуальной точки зрения идеально, на уровне Аватара!(спецэффекты делал один и тот-же человек). Странно, что фильм такого режиссёра у нас прошел не замеченным(по ходу уже в ноябре вышел, а я узнал только пару дней назад).
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ikUWKi0W5_g&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ikUWKi0W5_g&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

King
06.01.2010, 12:34
кто-нибудь на "Аватар" ходил уже? Как фильм?
Теже Танцы с Волками, но в 3D технологиях. ;) Ничего больше.
Лучше пересмотри фильм про гражданскую войну. Там хоть лошади живые в кадре. :D

Добавлено через 4 минуты
ЗЫ: Шерлок Шолмс - Железный Человек в прошлом. :D

Makc the Butcher
07.01.2010, 23:07
Фильм "Геймер", да, да, я его скачал, так как ВООБЩЕ не известно, когда лицензия у нас "выйдет"...
Многие дали ему оценку 8\10, 9\10...
Но, черт меня побери, я ЭТО всё видел. И не раз. И не ДВА...
Эффекты хороши, а в остальном, полнейшее дежа вю.

Submission Machine
07.01.2010, 23:12
Фильм "Геймер", да, да, я его скачал, так как ВООБЩЕ не известно, когда лицензия у нас "выйдет"...
Многие дали ему оценку 8\10, 9\10...
Но, черт меня побери, я ЭТО всё видел. И не раз. И не ДВА...
Эффекты хороши, а в остальном, полнейшее дежа вю.

Бегущий Человек. ремейк. Хотя Баттлер крут.

Makc the Butcher
07.01.2010, 23:15
Бегущий Человек.
Ой, Гена, да и не только...
Можно начать суммировать фильмы, где всё ЭТО видели...
:(

xcoachx
07.01.2010, 23:17
Там Майкл С. Холл-и это главное.:)
Мне понравился фильмец. На 6.9/10

Submission Machine
07.01.2010, 23:18
что поделаешь, если у сценаристов запой качественный(за редкими исключениями)

Makc the Butcher
07.01.2010, 23:23
что поделаешь, если у сценаристов запой качественный(за редкими исключениями)

Ну, тут я немного не согласен, но фильм "непокатил"...
Может, у молодого поколения он вызывает восторг))) Но я вижу ВСЮ плагиатину)
=))):D

Submission Machine
07.01.2010, 23:35
молодому, поколению нравятся Трансформеры, а Терминатор 2 считают фигнёй. Хотя Терминатор 1-2 это эталон фантастического боевика.ИМХО

Добавлено через 5 минут
Дэнис Хоппер умирает...

Spear
07.01.2010, 23:38
Если честно я Геймер до половины еле дотянул,дальше сил не хватило.

Makc the Butcher
07.01.2010, 23:44
молодому, поколению нравятся Трансформеры, а Терминатор 2 считают фигнёй. Хотя Терминатор 1-2 это эталон фантастического боевика.ИМХО

Для меня эталон фантастики - "Бегущий по лезвию бритвы".
Лучше этого фильма не снимали и не снимут.

King
08.01.2010, 00:13
Для меня эталон фантастики - "Бегущий по лезвию бритвы".
Лучше этого фильма не снимали и не снимут.
В кой-то веке согласен с Максом. :drinks:
НО! Не говори гоп пока не перепрыгнул. 8-)
http://www.imdb.com/title/tt1037220/
http://www.imdb.com/title/tt0409138/

Submission Machine
08.01.2010, 04:36
http://exler.ru/blog/upload/Image/top(2).jpg

А Аватар пошел конкретно. Это без БР и ДВД. Новый рекорд будет, однозначно.