PDA

Просмотр полной версии : Мафия 11. Последний каприз леди Маллоуэн



Страницы : 1 [2] 3

Invasion
03.08.2011, 19:14
Мля, не тупи. Имеется ввиду, что если первой ночью ктото отравл Х, а второй ночью убили У, то на 2-й день умрут и Х и У. Следовательно будет 2 смерти, хотя ночью мафы убили 1. Понятно?


Т.е. хочешь сказать у мафов есть выбор отравлять или убить по обычному? А не и то, и другое? Так на кой черт кто-то будет выбирать отравление, когда простое убийство эффективнее?

tna
03.08.2011, 19:14
Два раза бился дворецкий, он угадал кого будут убивать. Первый раз он не мог убить бывшую из-за роли бывшой, она его ранила, потом пришёл курильщик который тоже лососнул у дворецкого.
Вот подтверждение

следует благодарить небеса, ну и верного дворецкого конечно, он дважды спас его от гибели.

Spear
03.08.2011, 19:18
Т.е. хочешь сказать у мафов есть выбор отравлять или убить по обычному? А не и то, и другое? Так на кой черт кто-то будет выбирать отравление, когда простое убийство эффективнее?
Да. Это не у меня интересуйся.

Добавлено через 2 минуты

Два раза бился дворецкий, он угадал кого будут убивать. Первый раз он не мог убить бывшую из-за роли бывшой, она его ранила, потом пришёл курильщик который тоже лососнул у дворецкого.
Вот подтверждение
Ну он Бывшую и так не убил бы, так как дворецкий убивает только если покушение на Беатрис.

tna
03.08.2011, 19:19
Здесь без разницы отравлял или убивал, до этого было убито два мафа-убийцы в игре, остался один, который может убивать в клане. Спир курильщик, по другому никак:)

Spear
03.08.2011, 19:20
Здесь без разницы отравлял или убивал, до этого было убито два мафа-убийцы в игре, остался один, который может убивать в клане. Спир курильщик, по другому никак:)
В клане все 5-ро могут убивать.

tna
03.08.2011, 19:21
В клане все 5-ро могут убивать.Почему этого нет в описании и я об этом узнаю только сейчас? ппц.

Spear
03.08.2011, 19:23
Почему этого нет в описании и я об этом узнаю только сейчас? ппц.
Ну млин. В любой мафии любой мафиози всегда может убивать, если нет каких-то ограничений.

bloodraven
03.08.2011, 19:24
Ну как бы логично, что все мафы могут убивать, всегда так было, разве нет?

Филон
03.08.2011, 19:24
Почему этого нет в описании и я об этом узнаю только сейчас? ппц.

Есть, правда в порядке действий.

tna
03.08.2011, 19:25
Ну млин. В любой мафии любой мафиози всегда может убивать, если нет каких-то ограничений.Тогдп зачем было у некоторых писать НД-убийство, а у других блок-завещание и
Снятие защиты с выбранного игрока, без упоминания убийство?

Spear
03.08.2011, 19:26
Тогдп зачем было у некоторых писать НД-убийство, а у других блок-завещание и
Снятие защиты с выбранного игрока, без упоминания убийство?
хз, думал это очевидно. Накрайняк до игры спросить можно было или у филона уточнить. Я копировал просто не подряд, а так, чтобы было меньше букв, для тех кто читал.

tna
03.08.2011, 19:27
хз, думал это очевидно. Накрайняк до игры спросить можно было или у филона уточнить. Я копировал просто не подряд, а так, чтобы было меньше букв, для тех кто читал.У меня такое ощущение, что вы это по ходу игры с Филоном придумали, потому что мафы безнадёжно сливают.

Spear
03.08.2011, 19:28
У меня такое ощущение, что вы это по ходу игры с Филоном придумали, потому что мафы безнадёжно сливают.
да мля. http://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=7679

Invasion
03.08.2011, 19:29
Кароче. Предлагаю, чтобы Гастингс ночью проверил Эволюшена, а Экономка сравнила меня со Спиром. Т.к. из газеты видно, что у меня хороший статус, то таким образом узнаем и статус Спира. А дальше уже можно будет делать выводы.

А сейчас можно пока казнить Крипплера, к примеру:)

bloodraven
03.08.2011, 19:35
Почему Крипплер то?)

Evo
03.08.2011, 19:38
Кароче. Предлагаю, чтобы Гастингс ночью проверил Эволюшена, а Экономка сравнила меня со Спиром. Т.к. из газеты видно, что у меня хороший статус, то таким образом узнаем и статус Спира. А дальше уже можно будет делать выводы.

А я предлагаю казнить Спира, а тебя пусть с кем нибудь другим сравнивают:)

Invasion
03.08.2011, 19:38
Почему Крипплер то?)

Я уже десять тысяч раз писал, про странное нежелание казнить мафа Рыбку в первый день)

Ну а какие еще варианты? Ортонн за анти-вве?

Evo
03.08.2011, 19:38
Спир, не угрожай мне килмодом, никакого раскрытия роли, я просто знаю что ты маф:)

Spear
03.08.2011, 19:39
Спир, не угрожай мне килмодом, никакого раскрытия роли, я просто знаю что ты маф:)
Ты этого не можешь знать. Дубль 145.

Evo
03.08.2011, 19:41
Ты этого не можешь знать. Дубль 145.
Ты это мне скажешь после своей казни:)

Spear
03.08.2011, 19:44
Ты это мне скажешь после своей казни:)
Меня не за что казнить. Ну если мы все же услышаем от тебя доводы и логику, а не пустй треп...

Добавлено через 1 минуту
Вообще забавно. Когда я той ночью нагнал на Эва, он типо уже должен был бы знать, что я маф. И вспомним его реакцию. Это абсолютно НЕЛОГИЧНО.

Филон
03.08.2011, 19:50
мафия на ВХ и логика - нет, не слышал.

Evo
03.08.2011, 19:54
Вообще забавно. Когда я той ночью нагнал на Эва, он типо уже должен был бы знать, что я маф. И вспомним его реакцию. Это абсолютно НЕЛОГИЧНО.

Если ты "не заметил", но в первый день я полностью пропустил начало игры, т.к. еще днем в теме было затишье, я уехал гулять, а когда ночью приехал то уже была и первая газета, 10 страниц обсуждения и уже почти казнь Рыбки...

TheCrippler
03.08.2011, 20:00
Инвейжен, если куда более очевидные варианты.

Invasion
03.08.2011, 20:04
Например?

tna
03.08.2011, 20:05
Здесь реально в случае с антивве либо Эвол, либо Спир - я больше склоняюсь к Спиру.

Spear
03.08.2011, 20:06
Здесь реально в случае с антивве либо Эвол, либо Спир - я больше склоняюсь к Спиру.
ортоннн, это непричем. Панк это абстрактная улика, а не фактическая млин. Это тоже самое как улика алергия на пчел, которая у меня к примеру есть.

Evo
03.08.2011, 20:09
Анти-ВВЕ - может то что у Спира в профиле большинство не рестлеры WWE?

Spear
03.08.2011, 20:10
Анти-ВВЕ - может то что у Спира в профиле большинство не рестлеры WWE?
Они все были реслерами ВВЕ.

TheCrippler
03.08.2011, 20:10
Например?

Спир, Гегемон, которые НУ НИКАК не могли (не хотели?) признать Шоуни Чарльзом.

tna
03.08.2011, 20:11
ортоннн, это непричем. Панк это абстрактная улика, а не фактическая млин. Это тоже самое как улика алергия на пчел, которая у меня к примеру есть.Это полный бред, что улика настолько абстрактная. Зачем тогда вообще такие абстрактные улики, если её под каждого можно объяснить? Ага. Либо ты ,либо Эволюшен, я не ведусь на такие рассказы. Крипллер тоже вариант хороший.

Spear
03.08.2011, 20:13
Это полный бред, что улика настолько абстрактная. Зачем тогда вообще такие абстрактные улики, если её под каждого можно объяснить? Ага. Либо ты ,либо Эволюшен, я не ведусь на такие рассказы. Крипллер тоже вариант хороший.
Млин, это тоже самое, что и к тебе отнести, что ты часто гонишь на ВВЕ. Но по ПРОФИЛЮ такой информации нет, значит улика НЕ МОЖЕТ БЫТЬ на тебя. Неужели непонятно.

TheCrippler
03.08.2011, 20:14
Крипллер тоже вариант хороший.

Ага, очень.

Invasion
03.08.2011, 20:16
Спир, Гегемон, которые НУ НИКАК не могли (не хотели?) признать Шоуни Чарльзом.

Ну вот вы трое и есть пока самые подозрительные для меня лица + Эволюшен под вопросом. Надо же кого-то казнить, вот я для примера тебя и беру:) А так вы для меня примерно одинаково подозрительны.

tna
03.08.2011, 20:17
Млин, это тоже самое, что и к тебе отнести, что ты часто гонишь на ВВЕ. Но по ПРОФИЛЮ такой информации нет, значит улика НЕ МОЖЕТ БЫТЬ на тебя. Неужели непонятно.Поэтому я и не рассматриваю Паранормала как потенциального убийцу и именно для этого я на примере его же миленького, обрисовал возможность того, что улика под определённым углом подходит к нему. В случае с тобой и Эволюшеном и вашими сигами-аватарами весьма конкретный пример - недавний сторилайн с Панком, у тебя так вообще олицетворение анти-вве на аве, т.е. выигрыш титула и уход из промоушена с ним по кейфебу, это и есть анти-вве;)

Evo
03.08.2011, 20:18
Чего тянем не пойму...

Добавлено через 39 секунд

у тебя так вообще олицетворение анти-вве на аве, т.е. выигрыш титула и уход из промоушена с ним по кейфебу, это и есть анти-вве
+500000

Spear
03.08.2011, 20:21
Поэтому я и не рассматриваю Паранормала как потенциального убийцу и именно для этого я на примере его же миленького, обрисовал возможность того, что улика под определённым углом подходит к нему. В случае с тобой и Эволюшеном и вашими сигами-аватарами весьма конкретный пример - недавний сторилайн с Панком, у тебя так вообще олицетворение анти-вве на аве, т.е. выигрыш титула и уход из промоушена с ним по кейфебу, это и есть анти-вве;)
Ну тогда уже под подозрением все, у кого Панк в любимых реслерах есть, не? Ну ок, считаешь так - твое право. По мне, все намного проще с этой уликой. Тут уже к Филоше вопросы, как принял такую.

Добавлено через 46 секунд


+500000
Не поддакивай..

tna
03.08.2011, 20:26
В общем казнить Спира. кто не рискует, тот не пьёт шампанское:)

Spear
03.08.2011, 20:28
мдэ.

Invasion
03.08.2011, 20:31
В общем казнить Спира. кто не рискует, тот не пьёт шампанское:)

Почему именно его, а не того же Крипплера или Гегемона?

TheCrippler
03.08.2011, 20:31
Казнить Спира.

bloodraven
03.08.2011, 20:33
Ну что же, так и быть. Меня убедили. Казнить Спира

Spear
03.08.2011, 20:34
Почему именно его, а не того же Крипплера или Гегемона?
Потому что каким-то х*ем улику ко мне приплел. Ясно ж.

tna
03.08.2011, 20:35
Почему именно его, а не того же Крипплера или Гегемона?Ну вот решил так, надо же кого то выбирать, тем более улика идеально к нему подходит, и тем более вдвойне большая вероятность, что именно Спир такую улику замутил. Я же никого не заставляю так голосовать, мой интуитивный выбор:). Эволюшен тоже под подозрение как не крути.

Spear
03.08.2011, 20:37
и тем более вдвойне большая вероятность, что именно Спир такую улику замутил.
Когда я такие улики мутил. Надо быть полным имбицилом, чтоб такую на себя сделать. Лан, неважно.

tna
03.08.2011, 20:39
Потому что каким-то х*ем улику ко мне приплел. Ясно ж.Давайте каким нибудь х*ем вообще положим х*й на улики? И будем голосовать наугад. Если Спир мирный, буду против Эволюшена голосовать.

Invasion
03.08.2011, 20:43
Удалил, бред написал. Эволюшен если и раскрыл Спира, то он горничная. Поваром быть никак не может.

Spear
03.08.2011, 20:49
В первую ночь курильщик на беатрис напал. Повар не мог раскрыть.

tna
03.08.2011, 20:50
Когда я такие улики мутил. Надо быть полным имбицилом, чтоб такую на себя сделать. Лан, неважно.Мутить улики на кучу людей, вполне нормальная практика для сильного игрока:)


Меня смущает то, что Эволюшен так безосновательно и не понять с чего начал наезжать на Спира. Мы уже выяснили, что курильщика может раскрыть только повар, а он во вторую ночь пытался убить меня. Значит остается вариант, что Эвол узнал о Спире еще в первую ночь, но молчал. Вприципе возможно, учитывая, что тогда все было ясно с Рыбкой, и он специально не стал гнать тогда на Спира, чтобы тот не убил его во вторую ночь. Хз, сложная ситуация.А не вижу смысла, Эволюшину вот так сливаться, т.е. если не Спир, то он в будущем.

Invasion
03.08.2011, 20:51
А не вижу смысла, Эволюшину вот так сливаться
У меня еще возникла мысль, что Эва вобще мирный, но ему както пох на игру, вот он и решил приколоться, и рэндомно гнать на Спира:D

tna
03.08.2011, 20:55
У меня еще возникла мысль, что Эва вобще мирный, но ему както пох на игру, вот он и решил приколоться, и рэндомно гнать на Спира:DА почему он не может быть Гастингсом?:)

Paranormal
03.08.2011, 20:59
блин, Спир и Филон! Я тоже думал, что те, у кого не написано про убийство - не могут убивать! Ну чё за нах? Писать же надо, все расчёты теперь сбиваются из-за этих недописок и недоговорок

короче ссыкотно голосовать... с Панком по-моему бредятина... Ну не знаю, тут есть более опытные игроки, и если они говорят что этого достаточно... Ну тогда ладно, я как все - давайте казним Спира и посмотрим...

ЗЫ - пррошу чисто по-человечески - без мата в обсуждениях!

Invasion
03.08.2011, 21:07
А почему он не может быть Гастингсом?:)

Может быть, но тогда откуда у него такая 100% уверенность в Спире?:) Плохой статус среди мирных есть еще у экономки, если что.

Evo
03.08.2011, 21:09
Со Спиром все ясно, а кто его напарники? Мне кажется Гегемон и Арчи - это в их стиле, когда они будучи мафами, отсидеться молча всю игру, чтоб на них никто внимания не обращал.

tna
03.08.2011, 21:11
Блин я запутался:D

Evo
03.08.2011, 21:12
Просьба к доктору навестить меня ночью, а то кореши Спира 100% будут мне мстить.

Invasion
03.08.2011, 21:13
Просьба к Гастингсу навестить Эволюшена ночью, если Спир окажется мирным:)

awe
03.08.2011, 21:15
Со Спиром все ясно, а кто его напарники? Мне кажется Гегемон и Арчи - это в их стиле, когда они будучи мафами, отсидеться молча всю игру, чтоб на них никто внимания не обращал.

Арчи хороший т.к. его в 1 ночь блокировал адвокат. Только если бывшая..
а вот насчет Спира не согласен. Лучше было бы сравнить его с Инвом в газете и ноу проблем, а сейчас казнить..эм..ну к примеру Крипплера. Ну ок ок. Все таки тут поопытнее меня есть)
Казнить Спира

Evo
03.08.2011, 21:17
Просьба к Гастингсу навестить Эволюшена ночью, если Спир окажется мирным
Да ради Бога. Ведь ясно что если Спир окажется мирным, то меня на след. день казнят...Но т.к. Спир не окажется мирным, то остальные мафы захотят меня наказать ночью...

tna
03.08.2011, 21:19
Просьба к доку, опять зайти ко мне:)

Evo
03.08.2011, 21:20
Просьба к доку, опять зайти ко мне

Не-не, ко мне:D

Invasion
03.08.2011, 21:21
Да, и под словом "навестить" я имел ввиду не просто "проверить статус", а другой пункт:)


Просьба к доку, опять зайти ко мне
Ну, давайте и я в очередь к доку встану тогда:D Тем более моя психика еще не оправилась после двойного нападения.

awe
03.08.2011, 21:23
лучше пускай доктор ищет дворецкого. Экономка сравнить Инвэжна и Крипплера, повар отошлет пирожок Инважну. Горничная как я понял следить за игроком, и в случае его смерти видит убийцу? забей ко мне уася)(ну или к ортоннну))

tna
03.08.2011, 21:25
Да, и под словом "навестить" я имел ввиду не просто "проверить статус", а другой пункт:)


Однозначно:D


Ну, давайте и я в очередь к доку встану тогда Тем более моя психика еще не оправилась после двойного нападения.Ну я думаю, дворецкому не мешало бы опять тебя защитить;)

4rchy
03.08.2011, 21:30
Спасибо повару за пирожки.

Со Спиром все ясно, а кто его напарники? Мне кажется Гегемон и Арчи - это в их стиле, когда они будучи мафами, отсидеться молча всю игру, чтоб на них никто внимания не обращал. Отсидеться это время от времени ;) А вот Гегемон да, ему лучше не палиться если он маф, а то получается вот такое:
Мать моя женщина! штоета? Блиин. Да я понятия не имел же, вот это влип. Еще и дата как раз 10 лет назад. Даже не знаю как оправдываться:( :D Пока мой голос против Гегемона, но если что против Спира переголосую

Lektor
03.08.2011, 21:34
ну я даж не знаю, Панк все-таки как-то слишком натянуто к анти-вве. но, судя по всему, мой голос уже ничего не решит, казнить Спира

tna
03.08.2011, 21:38
По поводу натянуто, не натянуто - это останется на совести ГМа, который возможно не законтролил улику;). и кстати одновременно не проясняет вопросы по сеттингу в асе:angry:.

Evo
03.08.2011, 21:41
Можно день закрывать.

Invasion
03.08.2011, 21:43
Ну, мой голос уже ничего не решает, поэтому рэндомно присоединюсь к Арчи, а куйли

Казнить Гегемона

Филон
03.08.2011, 22:04
По поводу натянуто, не натянуто - это останется на совести ГМа, который возможно не законтролил улику;). и кстати одновременно не проясняет вопросы по сеттингу в асе:angry:.

Э, какие вопросы, нет ничего.

Казним Спира, значит?

Evo
03.08.2011, 22:06
Ну да

Филон
03.08.2011, 22:14
Мрачный Спир, не останвливаяясь ходил по комнате, мысли его были весьма печальны, у них были большие проблемы, мало того, что в первую же ночь они лишились Шоуни, так неудачи преследовали их постоянно, и в эту ночь тоже, проклятый дворецкий! Как же он всё испортил! Ну да ничего, похоже, что его раны смертельны, этот старик всё-равно умрёт в ближайшие дни. Спир уселся в своё кресло, зашёлся в приступе глубокого кашля, ему оставались последние минуты, и их он решил провести как обычно, за своей любимой трубкой.

Казнён Спир

tna
03.08.2011, 22:17
Шикарно:)

TheCrippler
03.08.2011, 22:17
Отлично!

Invasion
03.08.2011, 22:18
Два мафа осталось, как я понимаю? Самое банальное, если это Крипплер и Гегемон. Но возможно, не все так просто.

Spear
03.08.2011, 22:18
Шикарно:)
Ага, шикарно, что меня казнили, потому что ты каким-то х*ем привязал ко мне улику, не имеющее никакое ко мне отношение. Ну как обычно меня.:)

Evo
03.08.2011, 22:20
Спир, а "анти-ВВЕ" разве не на тебя указывала?
Док, плииииз, навести меня. Я помог выявить одного мафа и в дальнейшем пригожусь:)

TheCrippler
03.08.2011, 22:21
Спир, дело даже не в улике. Привязать анти-вве к Панку - это надо умудриться.
Инвейжн, я против Спира голосовал, если что.

tna
03.08.2011, 22:21
Ага, шикарно, что меня казнили, потому что ты каким-то х*ем привязал ко мне улику, не имеющее никакое ко мне отношение. Ну как обычно меня.Ты гонишь? Ты отравлял болотника и ты оставлял эту улику, вы же здесь все не Пифагоры и Ванги, я твоё анти-вве расценил так.. Хэрня на постном масле, короч, а не наезд.

Филон
03.08.2011, 22:21
Вот почему в прошлой игре было не так http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/fffuuu.gif

бтв, нд посылайте

Evo
03.08.2011, 22:22
Два мафа осталось, как я понимаю? Самое банальное, если это Крипплер и Гегемон. Но возможно, не все так просто.
bloodraven тоже под подозрением.

Spear
03.08.2011, 22:23
Спир, а "анти-ВВЕ" разве не на тебя указывала?

Нет, не на меня. Ты лучше объясни как умудрился пойти Болотнику? Ну мля никак не дают нормально поиграть, сразу через нд узнают. Бред. Хочу за мирных уже.

Добавлено через 31 секунду

Ты гонишь? Ты отравлял болотника и ты оставлял эту улику, вы же здесь все не Пифагоры и Ванги, я твоё анти-вве расценил так.. Хэрня на постном масле, короч, а не наезд.
Забей.

Evo
03.08.2011, 22:25
А ман же тоже живой?

Paranormal
03.08.2011, 22:27
3 мафа осталось - горничная, адвокат и джейн

Спир значится и делал нападение в маске прошлой ночью, ну теперь-то всё, докурился :) И так будет с каждым мафом!

tna
03.08.2011, 22:28
Остались два мафа и бывшая.

TheCrippler
03.08.2011, 22:28
Горничная казнена уже.

4rchy
03.08.2011, 22:29
Инвейжн, я против Спира голосовал, если что. это ничего не значит, Пар подозрителен

Paranormal
03.08.2011, 22:30
Горничная казнена уже.
Рыбка - горничная? А, тьфу ты, ну да, "любимый Чарльз" же :D Ну тогда вообще отлично, мафов всухую делаем ;)

чем я подозрителен? Анти-вве?

А с бывшей что? Если мафов раздолбят, то игра ж выиграна будет? Или надо будет ещё мана добивать потом? Если так, то тогда я рано радуюсь похоже...

Evo
03.08.2011, 22:35
Не верьте Спиру, "анти-ВВЕ" может указывать только на него. Он курильщик, он отравил Болотника и и эта улика была привязана именно к отравителю.

tna
03.08.2011, 22:36
Не верьте Спиру, "анти-ВВЕ" может указывать только на него. Он курильщик, он отравил Болотника и и эта улика была привязана именно к отравителю.Так и есть, он понты колотит со своим - забей.

Spear
03.08.2011, 22:37
Ну если вы настолько тупы, что даже не читали посты инважна, то да, понты колочу.

Филон
03.08.2011, 22:39
Хватит уже ночью писать в топике.

tna
03.08.2011, 22:40
Ну если вы настолько тупы, что даже не читали посты инважна, то да, понты колочу.
Мы настолько последовательны, что читаем газеты

Да и ещё один подозрительный дружок Бернелла, постоянно кашляет и из его комнаты веет какими-то странными запахами, ой не к добру это. Кстати, сегодня вечером я случайно столкнулся с ним, когда он выходил из чьей-то комнаты с подозрительным видом. Тогда он обронил чью-то записную книжку, там была какая-то весьма странная пометка - анти-вве. Ума не приложу, что бы это значило.
Газета говорит о том, что ты курильщик, друг Чарльза и ты скидывал улику с анти-вве. Сгинь нечистая сила с темы:D;)

Spear
03.08.2011, 22:41
ок-ок.

Pribylaugh
03.08.2011, 23:40
Меня бы все равно закилмодили,я уезжал на дачу)))
Чтобы я сказал вам? Ребят,да вы меня спалили,как мне отговариваться?)
Все дико очевидно было)

tna
04.08.2011, 00:05
Я надеюсь все теперь понимают, что нужно верить Санычу:D

awe
04.08.2011, 14:45
Kogda gazeta? Sorry za translit, ya na sotke, a tyt nelzya pomenyar

Paranormal
04.08.2011, 23:04
ну так что там? когда газета-то?

Spear
04.08.2011, 23:08
филон ВНЕЗАПНО пропал...

Evo
04.08.2011, 23:40
Мафы похитили?:)

awe
05.08.2011, 11:55
WTF :(

tna
05.08.2011, 17:53
Блян, фигня какая-та. Может кто-то из числа убитых продолжит ГМить?

4rchy
05.08.2011, 18:01
Шоуни в ГМы

Evo
05.08.2011, 18:47
Поддерживаю. Тут чуть-чуть осталось доиграть.

tna
05.08.2011, 18:50
Можно было бы Спира заставить:D, только он маф и мало ли напарникам поможет;)

Invasion
05.08.2011, 19:39
Ну вобще Спир как замена ГМ-а почти идеальный вариант, он вне игры и отлично знает этот сеттинг, а любой другой может с непривычки запутаться в этих НД и испортить игру. Хотя его мафизоное прошлое меня в этой игре меня тоже смущает, мало ли на что он готов пойти, чтобы принести победу своим:) Поэтому самым идеальный вариантом было бы скорое возвращение Филона, но когда это случится - тайна покрытая мраком.

tna
05.08.2011, 20:10
Филон по ходу ещё и скрыл себя на форуме, в профиле не отображается его последнее посещение. Потеря потерь вырисовывается:(

Evo
05.08.2011, 20:32
Так что делать будем? Возобновлять игру спустя 4-5 дней, при этом уже забыв поведение игроков, кто за кого голосовал, имеет смысл?

tna
05.08.2011, 20:35
Думаю нужно искать замену прямо сейчас:)

Paranormal
05.08.2011, 20:48
известноп очему и насколько Филон пропал?

Invasion
05.08.2011, 20:59
Вобщем, либо ГМит Спир, либо ждем возвращения Филона. Я за первый вариант.

Evo
05.08.2011, 21:00
Если даже найдем нового ГМ, то как он узнает роли? По идее кроме Филона больше никто не знает роли...Или выбывшие уже узнали?

Invasion
05.08.2011, 21:02
Да просто в личку ему каждый свою роль кинет и все.

tna
05.08.2011, 21:02
Если даже найдем нового ГМ, то как он узнает роли? По идее кроме Филона больше никто не знает роли...Или выбывшие уже узнали?Ну он может у оставшихся игрок всё узнать. Все честные надеюсь и все скажут согласно своей роли данные;)

Evo
05.08.2011, 21:03
Спири, приступай:)

awe
05.08.2011, 21:11
отослал роль

Invasion
05.08.2011, 21:15
Вместе с ролью и последнее НД отправляйте уж сразу.

Филон
05.08.2011, 21:37
РАБОТА, НЕНАВИЖУ ТАКОЕ.

Evo
05.08.2011, 21:38
Блин, а я Спиру проспойлерил уже:(

Филон
05.08.2011, 21:38
Дико извиняюсь перед всеми.

Evo
05.08.2011, 21:39
Так ты продолжишь ГМрить?

Spear
05.08.2011, 21:39
Блин, а я Спиру проспойлерил уже:(
ты свою роль давно уже проспойлерил :) А так, я получил только 1 лс.

Evo
05.08.2011, 21:40
Я тебе в аську писал.

Филон
05.08.2011, 21:41
Ну Нд вроде как все есть

Добавлено через 30 секунд
меня не было в аське и не было на форуме.

awe
05.08.2011, 21:41
го газету..Спир не спойлери)

Spear
05.08.2011, 21:43
Я тебе в аську писал.
не дошло. вообщем я ниче не получил. спите спокойно.

Evo
05.08.2011, 21:43
Я и Бист выслали мафу Спиру свои роли, т.е. мы точно не мафы:)

awe
05.08.2011, 21:44
не дошло. вообщем я ниче не получил. спите спокойно.

а скайп дошел?)

Филон
Филошенька

Последняя активность: 05.08.2011 19:46
Смотрит личное сообщение Spear @ 19:46

через спира уже убиваете?)

Paranormal
05.08.2011, 21:50
Филон, когда уже чёртова газета будет?

Филон
05.08.2011, 21:52
Пишу, пишу

ortonnn
05.08.2011, 21:57
Надеемся сегодня увидеть:)

Филон
05.08.2011, 22:09
Из дневника неизвестного гостя леди Маллоуэн.

3 ночь.

Число жителей замка уменьшается один за одним, хоть и медленнее, чем могло быть, но эта тенденция мне очень не нравится.
Адвокат нынче ходит злой, хотел выяснить какие-то дела с Гегемоном, но тот был слишком занят, любезничая с экономкой. Впрочем, несмотря не на это, свою порцию рассказов о взаимоотношениях жителей замка я получил, на этот раз это были Инвейжен и Ашим, их часто замечали в библиотеке замка, за различными обсуждениями всяческих новостей.
На кухне всё по прежнему, повар вот посылал сегодня пирожки Инвейжену, видимо, чтобы он лучше отошёл от событий прошедшей ночи.
Да, видимо люди всерьёз обеспокоились его, безопасностью, уходя на покой, у его дверей я заметил и дворецкого, и этого парня - Тапмена.
Ну да с Инвейженом то сегодня всё обошлось, но вот несчастье настигло нас в другом месте. Ашим услышал ночью какую-то борьбу у своих дверей, переждав некоторое время, он вышел в коридор и увидел валяющегося человека в маске, как оказалось, это была та девушка, которую часто видели рядом с Чарльзом, нет, явно не та девушка, о кторой вы сразу подумали, нет, другая. В руке убитый Блудравен сжимал записку, где говорилось о том, что из огня и пепла возродится новое солнце.

ortonnn
05.08.2011, 22:13
Казнить Крипплера

awe
05.08.2011, 22:14
Я сперва испугался что умер) в общем я хороший, и вы не имеете права казнить меня)

Invasion
05.08.2011, 22:16
Бывшую чтоль замочили? Ман и мафы перибивают друг друга, молодцы:yahoo:

ortonnn
05.08.2011, 22:17
из огня и пепла возродится новое солнцеПадший Ангел, не?:)

Добавлено через 1 минуту

Бывшую чтоль замочили? Ман и мафы перибивают друг друга, молодцы:yahoo:Вроде никого:)

Invasion
05.08.2011, 22:18
Падший Ангел, не?:)

Добавлено через 1 минуту
Вроде никого:)

Блудрейвена убили. Он или бывшая или Джейн:) Наверное, все же второй вариант, и ман еще жив...Хотя кто его знает.

ortonnn
05.08.2011, 22:18
А нет, мафы мочканули бывшую. Отлично:)

Invasion
05.08.2011, 22:19
А нет, мафы мочканули бывшую. Отлично
Читай выше, еще Джейн может быть;)

ortonnn
05.08.2011, 22:20
Читай выше, еще Джейн может быть;)Да не, зачем мафам колбасить своих?...

awe
05.08.2011, 22:21
Экономка ставит мафов в угол, показывая всех хороших. Пока не известен статус ортоннна и пара. А мафов не 2 осталось?) гегемоша хороший, ибо его адвокат заблочил.

Evo
05.08.2011, 22:21
Ман на том свете, отлично.

Invasion
05.08.2011, 22:22
Да не, зачем мафам колбасить своих?...

Так бывшая, вероятно, и убила Джейн. А где убийство мафов? Или они снова отравили, и о жертве узнаем на следующий день, либо экономка так налюбезничалась с гегемоном, что он не смог пойти на убийство...

Хотя если блудрейвен ман, гегемон ни при чем.

TheCrippler
05.08.2011, 22:23
Экономка ставит мафов в угол, показывая всех хороших. Пока не известен статус ортоннна и пара. А мафов не 2 осталось?) гегемоша хороший, ибо его адвокат заблочил.

Адвокат не блокирует игроков.

Invasion
05.08.2011, 22:25
Адвокат мог сбить цель Гегемону ради алиби. Как вариант. Но пока Казнить Крипплера

По улике сложно что-то сказать. Первое что приходит на ум - создание чего-то, начало новой жизни.

awe
05.08.2011, 22:28
Казнить крипплера

4rchy
05.08.2011, 22:28
Казнить Криплера

TheCrippler
05.08.2011, 22:31
О, господи. С ортоннном всё и так понятно, он смотрит ТНА каждую неделю. Но ты, Инвейжн? Есть факт: сегодня адвокат никому не сбил цель, т.е. его заблокировали. Из мафов никто кроме покойного курильщика блокировать не может, т.е. мирный и заблокировал адвоката. Даже если цель адвоката заблокировали, то он может с ним поговорить, только если не заблокировали самого адвоката. Иными словами, я считаю, что Гегемон - адвокат.

Добавлено через 33 секунды
Эффект стада?

Филон
05.08.2011, 22:31
О, господи. С ортоннном всё и так понятно, он смотрит ТНА каждую неделю.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

TheCrippler
05.08.2011, 22:33
По поводу возрождения из пепла: естественно, из пепла возраждался феникс, гугл мне то же самое говрит. Бет?

awe
05.08.2011, 22:33
О, господи. С ортоннном всё и так понятно, он смотрит ТНА каждую неделю. Но ты, Инвейжн? Есть факт: сегодня адвокат никому не сбил цель, т.е. его заблокировали. Из мафов никто кроме покойного курильщика блокировать не может, т.е. мирный и заблокировал адвоката. Даже если цель адвоката заблокировали, то он может с ним поговорить, только если не заблокировали самого адвоката. Иными словами, я считаю, что Гегемон - адвокат.

Добавлено через 33 секунды
Эффект стада?

Наоборот таки. Если бы мирный заблочил адвоката, его имя бы не раскрыли.

Paranormal
05.08.2011, 22:34
Бывшую чтоль замочили? Ман и мафы перибивают друг друга, молодцы:yahoo:

нет, мне кажется, что раз её типа видели с Чарльзом, то это Джейн
Во всяком случае что не день, то праздник :) Мафов выносим всухую :D

Почему казнить Крипплера-то? Напишите ещё раз,я помню там чёто пару дней назад говорили, что он в тройке подозреваемых и всё такое...

ЗЫ - мой вопрос всё ещё в силе - если мафов перебьют, то игра выиграна или нужно ещё мана убить?

TheCrippler
05.08.2011, 22:34
Его и не раскрыли, намекнули.

Invasion
05.08.2011, 22:35
Точно, адвоката заблочили, да. Но как гегемон мог им быть, когда по газете видно, что сбить цель хотели ему?


Иными словами, я считаю, что Гегемон - адвокат.
не соотносится с

Адвокат нынче ходит злой, хотел выяснить какие-то дела с Гегемоном

TheCrippler
05.08.2011, 22:36
Почему казнить Крипплера-то? Напишите ещё раз,я помню там чёто пару дней назад говорили, что он в тройке подозреваемых и всё такое...

Это из-за того, что в первый день решил подождать доводов рыбы, ко мне прицепились. Не спорю, есть повод, но только один за игру, всех мафов я отправлял на казнь.

ortonnn
05.08.2011, 22:38
Во, вспомнил один из своих косяков, но он не основополагающий:)

awe
05.08.2011, 22:39
Адвоката не блочили т.к. Если бы блочили, то имя не раскрывали бы-> ты пытался нас запутать-> ты маф

TheCrippler
05.08.2011, 22:42
Точно, адвоката заблочили, да. Но как гегемон мог им быть, когда по газете видно, что сбить цель хотели ему?

Блока есть у мирных два: экономка и Тапмен. Но блок у Тапмена другой, он выбирает того, кого спасти и блокирует по месту, экономка же выбирает цель (жертву). Тапмен мог заблокировать убийцу, но к Инвейжену никто не пришёл.

Добавлено через 52 секунды
Ашим, где в газете раскрытие роли по-твоему?

Добавлено через 32 секунды

Во, вспомнил один из своих косяков, но он не основополагающий:)

Скажи про другие.

awe
05.08.2011, 22:46
Крипплер, если бы адвоката блочил гегемон, то там бы не писалось про него. Там написанно что он был зол и имел дело с гегемоном-> он сбил гегемона с пути.

ortonnn
05.08.2011, 22:47
Скажи про другие.Роль раскрыть?:) Минимальный шанс, что я ошибаюсь...

TheCrippler
05.08.2011, 22:47
Он никого не смог сбить с пути.

Invasion
05.08.2011, 22:49
Что-то я сегодня туплю безбожно просто, много хрени написал:(

Главный факт - если мы согласимся, что блудрейвен - Джейн, то из мафов остается только адвокат, а им никак не мог быть гегемон, согласно газете. Вот и все. Было два главных подозреваемых - гегемон и криппл. Один 100% не маф, значит казним Криппла.

TheCrippler
05.08.2011, 22:51
Один 100% не маф, значит казним Криппла.

http://i387.photobucket.com/albums/oo317/KyleJulien/Aeria%20stuff/okay-face.jpg

ortonnn
05.08.2011, 22:52
При любом раскладе, если не Криппл, что фантастика, значит Гегемон. У нас есть возможность так сыграть:). Давайте быстрей, не тупите, кто не голосует...

Paranormal
05.08.2011, 22:52
тогда казнить Крипплера, надеюсь что и в этот раз не ошибёмся

Invasion
05.08.2011, 22:53
Кстати про Феникс хорошая идея, Паранормал может быть бывшей:)

TheCrippler
05.08.2011, 22:53
Казнить Гегемона.


тогда казнить Крипплера, надеюсь что и в этот раз не ошибёмся

Надейся.

awe
05.08.2011, 22:54
Ну Филон, закрывай.

Paranormal
05.08.2011, 22:54
http://fantlab.ru/work31459 - вот кстати про новое солнце что я нашёл. Даже не знаю... Есть любители фэнтези на форуме? Тут серия книг, может их названия как-то связаны с финишерами каких-то рестлеров? Или хз даже... Цепляться за возрождение из пепла по-моему слишком легко и примитивно... Тем более я щас глянул - Бет есть только у меня :( Сцуко! Похоже завтра меня казнят ни за какой :В Другие улики привяжите ещё ко мне, чтоб точно!

TheCrippler
05.08.2011, 22:56
Ну Филон, закрывай.

Может подождём немного, подумаем, а?

Evo
05.08.2011, 22:56
Казнить Крипплера

TheCrippler
05.08.2011, 22:57
И ты, Брут?

Invasion
05.08.2011, 22:59
Даже если мы вдруг ошибемся, это не будет смертельной ошибкой. Просто реально нет других вариантов сейчас для голосования:)

awe
05.08.2011, 23:00
Даже если мы вдруг ошибемся, это не будет смертельной ошибкой. Просто реально нет других вариантов сейчас для голосования:)

Пар. Но его некст Дэй. Закрывай день и все высылайте нд, и Мб газета будет уже щас

ortonnn
05.08.2011, 23:01
Филошь закрывай, а :)

Evo
05.08.2011, 23:02
По улике, везде вылезает Феникс. Так что если Крипплер окажется мирным, надо будет присмотреться к Паранормалу.

Филон
05.08.2011, 23:03
Казнён Крипплер, да, он был слегка болтлив, но на злодея точно не тянул.
Немного нет времени, НД, жду, да.

Evo
05.08.2011, 23:03
Может это строчка из песне или название альбома? Что за группа у ортоннна на авке?

TheCrippler
05.08.2011, 23:03
А представьте, что это реальная жизнь, и вы казните мирного по-настоящему, узнаёте, что ошиблись и говорите: "Да ладно, это не страшно, вон нас ещё сколько". Если бы это случилось в жизни, это было бы дико, не правда ли? Кстати, не в первый раз меня так отправляют на казнь и говорят? "Да нас ещё много! Ну его."

Поздно...R.I.P.

Paranormal
05.08.2011, 23:04
блин! вот тебе и проголосовали! >_<

Кстати это подстава походу про феникса... Тут явно другой смысл. Другие же улики ко мне не вяжутся! Подумайте получше

Evo
05.08.2011, 23:05
Сорри:(

Добавлено через 33 секунды
ортоннн - зачинщик казни.

ortonnn
05.08.2011, 23:06
Может это строчка из песне или название альбома? Что за группа у ортоннна на авке?http://ru.wikipedia.org/wiki/Bad_Meets_Evil

awe
05.08.2011, 23:07
Экономку чтоли убрали?(

Invasion
05.08.2011, 23:08
Извини, Криппл, но были веские основания подозревать тебя:)

Вобщем уже ясно кого надо казнить следующим днем.

ortonnn
05.08.2011, 23:09
ортоннн - зачинщик казни.А когда Ортон двоих до этого казнил не был зачинщиком? Ты, Паранормал и Гегемон тройка убийц. Это теперь очевидно.
Крипллер прости, по данным ты более чем реально подходил на мафа. Ещё раз сорри.

Spear
05.08.2011, 23:10
Может Гастингс постарается ночью, а ?

ortonnn
05.08.2011, 23:10
Может Гастингс постарается ночью, а ?Пора кстати:)

Evo
05.08.2011, 23:11
Ты, Паранормал и Гегемон тройка убийц

Вообще-то на Спира именно я указал что он 100% маф, иди перечитай прошлый день.

Paranormal
05.08.2011, 23:12
да почему я-то? только из-за феникса этого?? Ну а другие улики что? Да это явная подстава же, так просто, сразу думаешь - ага, это феникс блин! А это только с одним мной связано. Какой идиот стал бы кидать такие явные улики? Вы судите щас меня только по одной улике, а была ещё вторая же! В этой улике про солнце явно что-то позапутанней чем очевидный феникс
Да вы гоните короче, как и с Крипплером

awe
05.08.2011, 23:12
Бей пара.

ortonnn
05.08.2011, 23:13
Вообще-то на Спира именно я указал что он 100% маф, иди перечитай прошлый день.Я читал, это не отменяет того, что ты при каждом поводе прёшь на меня, мирного, который тащит игру.

Paranormal
05.08.2011, 23:13
в общем, как хотите, я своё слово сказал, посомтрим что выйдет из ваших рассуждений

Invasion
05.08.2011, 23:14
Не, Эволюшен чист. Не стал бы он так сливать Спира, даже ради алиби.

Паранормал, Лектор, Гегемон. Ищем убийц здесь. Еще Арчи и ортоннн теоритически могут быть бывшей.

Evo
05.08.2011, 23:24
Я читал, это не отменяет того, что ты при каждом поводе прёшь на меня, мирного, который тащит игру.

Я только один раз тебя тронул, при чем по понятным причинам, т.к. ты спровоцировал казнь мирного. А ты сразу меня в мафы причислил, хотя понятно всем понятно что я мирный. Странно...

ortonnn
05.08.2011, 23:42
Я только один раз тебя тронул, при чем по понятным причинам, т.к. ты спровоцировал казнь мирного. А ты сразу меня в мафы причислил, хотя понятно всем понятно что я мирный. Странно...
Ничего странно, исходя из моей игры. Меня вообще не реально подозревать. Для тебя, дружище моя ава:)

<iframe width="560" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/rJOsjP33nF4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Cold
06.08.2011, 00:43
сгнобили Крипплера в третий раз уже не за что :D

Evo
06.08.2011, 00:51
Кстати, Колд, а ты чего не играешь??

tna
06.08.2011, 02:42
Выхожу из игры. Меня заебал прямым текстом этот сверхзаумый форум выпендривающихся людей у власти. Кто меня знает и уважает, знает где найти. Всем удачи. Пресмыкайтесь удачно.

Филон
06.08.2011, 02:49
О Боже

Paranormal
06.08.2011, 11:04
ну значит с его персонажем произошёл несчастный случай :(
Когда газету-то ждать?

Филон
06.08.2011, 11:50
Когда все НД придут

awe
06.08.2011, 11:55
блеать!! как же я ненавижу здешнюю администрацию. Ортонннна килмод?

Showny
06.08.2011, 11:59
саныч жиган

Филон
06.08.2011, 12:18
Сейчас ещё и с Ашимом попрощаемся:)

awe
06.08.2011, 13:07
Сейчас ещё и с Ашимом попрощаемся:)

а не шли бы они куда подальше?)

Makc the Butcher
06.08.2011, 13:16
а не шли бы они куда подальше?)
Не хами, да? А ты сейчас отправишься...

awe
06.08.2011, 13:24
Не хами, да? А ты сейчас отправишься...

окейка
Филон разрешил поменять аву

Филон
06.08.2011, 13:55
Это когда я разрешал, лол, я только вернулся из библиотеки.

Добавлено через 3 минуты
ЗАПРЕЩАЮ

TheCrippler
06.08.2011, 14:07
Что-то Бист сегодня наглый.

4rchy
06.08.2011, 14:20
юность в одном месте играет

awe
06.08.2011, 14:22
Жалко чтоли? Все равно я не маф -_-

Cold
06.08.2011, 15:03
Кстати, Колд, а ты чего не играешь??
да я в москве был. Там инета не было, а с телефона вообще жопно играть

Evo
06.08.2011, 15:09
Колд, не хочешь место ортоннна занять?

Cold
06.08.2011, 15:17
да я подумал об этом, но мне в падлу в правила вникать)))

Spear
06.08.2011, 15:19
Да уже и так все ясно...

Филон
06.08.2011, 16:10
Поэтому люди НД не шлют что-ли.

awe
06.08.2011, 17:10
Поэтому люди НД не шлют что-ли.

А кто не прислал еще?

Филон
06.08.2011, 17:13
Не могу сказать этого.

Paranormal
06.08.2011, 17:47
напиши им в личку или в аську

awe
07.08.2011, 12:08
Кароче мирные выиграли?

Paranormal
07.08.2011, 12:13
игра окончена?

Филон
07.08.2011, 12:43
мафия упорно не посылает НД.

Evo
07.08.2011, 13:56
Филон, давай киллмод и новую газету. Смысл второй день ждать одного игрока?

Paranormal
07.08.2011, 16:08
Филон, давай киллмод и новую газету. Смысл второй день ждать одного игрока?
так это ж последний из мафов как бы...

Филон, а это случайно не ортонн не шлёт НД? Если он - так он и не пришлёт, он забанен и плюс вроде как ушёл с форума. Так что если он и есть адвокат, то тогда да, нет смысла ждать. А если нет, то лучше подождать ещё имхо, и так будет один киллмод с ортоннном

Филон
07.08.2011, 16:10
Ортоннн послал НД своё ещё до того, он мирный, всё равно убью его сейчас

awe
07.08.2011, 16:22
Лектор! отсылай нд, а) не один все таки играешь)

Филон
07.08.2011, 16:26
Из дневника неизвестного гостя леди Маллоуэн.

4 ночь.

Жизнь в замке становится спокойнее, почти все проходимцы, крутившиеся около Чарльза уже покинули нас.
Впрочем, покидают не только проходимцы, увы, после крупного скандала замок покинул уволившийся дворецкий.
Все усиленно защищают Инвейжена, кого только нет там, и доктор сегодня побывал, и повар посылал ему свою еду, а Тапмен патрулирует коридор, ведущий в комнату Инвейжена.
Однако, уделив такое внимание одному человеку, все проглядели настоящее преступление. В комнате Эволюшена утром были найдены ДВА тела, одно принадлежало собственно хозяину комнаты, рядом с ним при внимательном осмотре была обнаружена оброненная убийцей очень странная сигаретная пачка черного цвета, в которой оставалось всего 13 сигарет.
Второй же труп принадлежал той самой бедной девушке, чтож, кто-то прекратил её мучения, видимо, этот человеек и оставил возле тела Паранормала открытку с фото города Трентон.

Spear
07.08.2011, 16:28
Эволюшн и Паранормал - мстя моя страшна :angry:

Давайте мирные, не тяните резину :)

awe
07.08.2011, 16:31
Филон кто остался? Филон посидел в теме, и ушел.
такс..по всей видимости остались
Я
Арчи
Инважн
Лектор
Гегемон
Ортоннн.
Ортоннна забанили, поэтому было бы справедливо дать 1 мирному двойной голос. Из 5 оставших 1 ман и 1 адвокат. Я и Инважн отподаем. Остаются Арчи, Гегемон и Лектор. К Арчи и Гегемону ходил адвокат-> Лектор. В общем адвокат уже известен. Из арчи и гегемона 1 ман. Кстати говоря, в 1 газете убили только 1, а так как адвокат был с Арчи, тот не смог совершить убийство.
Казнить Арчи

Spear
07.08.2011, 17:00
Ашим http://s17.rimg.info/029cdbe112a3e423aac4d9d9924e96c7.gif (http://smajliki.ru/smilie-1028024775.html)

Paranormal
07.08.2011, 19:11
Меня мафы убили? Во дела :D


Эволюшн и Паранормал - мстя моя страшна
эм, не понял?

Spear
07.08.2011, 19:17
Меня мафы убили? Во дела :D
эм, не понял?
Ну мы убили тебя за то, что когда в ситуации срочно надо было убивать сильных мирных, ты решил убить мафа - блудравена. Око за Око. :) А твою цель перенаправили на Эволюшн, пусть тож будет знать, как Болотника в первую ночь проверять :)

Paranormal
07.08.2011, 19:25
вообще ничего не понял. Кто что перенаправял, какие блудравены? О чём вы вообще? О_о

Invasion
07.08.2011, 19:30
Казнить Лектора

Арчи и Гегемон не могут быть адвокатами, значит остается только один вариант. Ашим переголосуй емое

4rchy
07.08.2011, 19:39
Казнить Лектора, Ашим :Wall:

Филон
07.08.2011, 19:42
Казнить Лектора, Ашим :Wall:

МОЛЧАТЬ, МАНЬЯК.

Invasion
07.08.2011, 19:46
открытку с фото города Трентон.

Случайно намек не на

Чейз, Ричард Трентон — серийный убийца из Сакраменто, штат Калифорния. Он получил прозвище «Вампир из Сакраменто», потому что пил кровь своих жертв и поедал останки.

Поедал останки = Ганнибал Лектор. Спир явно улику придумывал:)

awe
07.08.2011, 20:03
А Че мана нету?)
Ну тогда казнить лектора

Филон
07.08.2011, 22:09
лектор адвокат, мирные вин.

Evo
07.08.2011, 22:16
уряяя!!!!

Invasion
07.08.2011, 22:24
Хех, двух мафов убил ман(его потом и самого мафы замочили), еще два мафа спалились по газете, и лишь одного Спира казнили нормально:) Фарт однако.

Spear
07.08.2011, 22:33
и лишь одного Спира казнили нормально
нормально, это когда Эволюшн из всех решил в первую ночь проследить за Болотником? ну-ну :)

Paranormal
07.08.2011, 22:40
меня лектор замочил?

можно список в студию ху ис ху?

4rchy
07.08.2011, 22:42
Тапмен

Филон
07.08.2011, 22:43
1) Леди Беатрис 12 Болотник
2) Дворецкий 3 Ортоннн
3) Экономка 14 Крипл
4) Доктор Лансер 11 Гегемон
5) Главный повар 2 Ашим
6) Старшая горничная 15 Эво
7) Сэр Трейси Тапмен 8 Арчи
8) Сэр Артур Гастингс 13 Инвейжен
9) Бродяжка - был Криплер

Мафия:

1) Сэр Чарльз 9 Шоуни
2) Адвокат 4 Лектор
3) Влюбленная горничная 7 Рыба
4) Курильщик опиума 10 Спир
5) Рыжая Джейн 1 Блудравен

Маньяк:

Бывшая 6 Паранормал

Paranormal
07.08.2011, 22:49
да... я оказал неоцинимую помощь мирным

давайте следующую игру по моему сету, только 16 человек надо

Evo
07.08.2011, 23:00
Нам срочно нужна свежая кровь в игре, а то интерес спадает...

Invasion
07.08.2011, 23:11
bmp и lektor новая кровь) Да и bloodraven относительно недавно начал играть.

awe
07.08.2011, 23:28
В общем я в самом начале сказал что лек маф) видите!! Ага!!! А еще я самым первым заподозрил пара и спира!!!!!1 значит все таки я не Нуб) а с арчи я тупанул -_- я думал Ман еще жив
Кто некст гм?

bmp
08.08.2011, 01:38
Ну давайте сразу 12-тую) Только можно по правилам "якудза версус мафия аля маньяк и горожани"? вот эта мне кажется самой интересной) как считаете?