PDA

Просмотр полной версии : Мафия 11. Последний каприз леди Маллоуэн



Страницы : [1] 2 3

Spear
29.07.2011, 00:15
Последний каприз леди Маллоуэн

http://i022.radikal.ru/1107/05/754403cbfc79.jpg (http://www.radikal.ru)
Описание игры
Леди Маллоуэн – последняя из знатного и богатого рода Маллоуэнов, некогда процветавшего на юге Англии. В роду Маллоуэнов были и учёные, и епископы, и поэты, и просто богатые бездельники. Ныне большие семьи не в чести, и давно уже мало кто из знатных дам обзаводится пятью-шестью ребятишками. Так что неудивительно, что род Маллоуэнов зачах, и единственным живущим сейчас представителем рода является леди Беатрис Маллоуэн, старая дева лет шестидесяти. Все богатства Маллоуэнов приналдежат ей: пять замков с прилегающими землями, две серебряные шахты и вклады в швейцарских банках на несколько миллионов фунтов.
Леди Беатрис доживает свой век в одиночестве в старом родовом замке Маллоуэнов, в окружении преданных слуг. Свой досуг она делит между любимыми кошками и немногими старыми друзьями, которые иногда заходят к ней, чтобы осведомиться, как её здоровье, и терпеливо выслушать её рассказы о том, что Великобритания уже не та, и в слугах нет былой сноровки, ну и, конечно, о том, как некогда она была представлена ко двору и разговаривала с будущей королевой. «Представляете, она спрашивала меня, у кого я заказываю свои туфли – так они ей понравились!» - на этом моменте слушателю полагается поднять брови, изумлённо отпрянуть и покачать головой, выражая своё восхищение…
Но однажды всё изменилось. В доме леди появился молодой гость, сэр Чарльз Бернелл. Кто он, откуда родом? Этого никто не знал. И узнавать больше мало кому хотелось, когда Чарльз улыбался, так проникновенно и нежно, обнажая в улыбке белоснежные зубы, и ласкал собеседника лучистым и добрым взглядом. Этот молодой человек без роду и племени буквально обворожил всю женскую половину Маллоуэн-холла, включая и саму хозяйку. Он приносил старой леди каждое утро огромный душистый букет цветов, сам заваривал ей шоколад на кухне, приносил ей на туалетный столик газеты и никому другому не позволял отдёргивать тяжёлые бархатные шторы в её спальне. Каждое утро он присаживался на краешек её кровати и, макая ванильные тосты в шоколад, расспрашивал, как прошла ночь. Каждый тост он сам деликатно вкладывал ей в рот, выслушивал её жалобы на артрит, дурные сны и нехорошие предчувствия.

http://i056.radikal.ru/1107/9b/7b688fd3a13e.jpg (http://www.radikal.ru)

Вскоре в жизни леди Беатрис произошли заметные изменения: она стала интересоваться косметикой и модой, выписала из Лондона несколько пар дорогого шелкового белья, покрасила волосы, чтобы скрыть седину, а также тайно съездила к косметологу и сделала несколько инъекций в надежде вернуть лицу молодость.
Но далеко не все были в восторге от происходящих перемен. Слуги шептались, что сэр Чарльз дожидается момента, когда завещание будет переписано в его пользу, и кое-кто видел его роющимся в шкатулке с бриллиантами леди, пока она ездила по салонам красоты. Но, право же, что такое пара ожерелий с бриллиантами, когда в спальне леди Беатрис стоит сейф, скрывающий ценные бумаги на миллионы фунтов! Стать законным наследником этого богатства – вот тайная мечта сэра Чарльза!
«Как хорошо, что старая стерва так доверяет мне… У неё нет никого, кого бы она любила больше меня. Завещание будет составлено с мою пользу! Вот только…старуха-то крепка, ещё проживёт лет десять, а то и больше. Удовольствия плоти продлевают жизнь, хе-хе… Но я не собираюсь ещё десять лет таскать ей душистые веники и застёгивать туфли на её распухших ногах! Придётся ускорить её встречу со всевышним…»
Друзья леди Беатрис не на шутку встревожились, обнаружив, что она полностью доверилась незнакомому молодому проходимцу. Но что они могут сделать, когда её разум затуманен любовью?
Удастся ли Чарльзу запустить свои нежные белые руки в миллионы старой леди, или она сможет избежать чудовищной ловушки? Кажется, атмосфера в замке накалилась до предела…

Правила:


• Ночи длятся около 24 часов. Чем раньше к ГМ поступят все ночные действия, тем быстрее наступит рассвет. Ночью никто не имеет право писать что-либо в игровой теме, совсем, даже в «удалённых постах» .
• Дни длятся столько, сколько нужно, до решения по поводу казни определенного игрока, максимальная продолжительность: 24 часа.
• Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в своём сообщении написать: «казнить %username%» - жирный шрифт и красный цвет обязателен. Это для ГМа, чтобы было проще следить за голосами.
• Казнь требует простого большинства голосов.
• У Мафии решения о том, кого убить и кого отправить на дело принимаются коллегиально. Если кого-то из Мафии нет в Онлайне - его соратники могут отправить НД за него.
• Подсказки на убийц в газете даются по нику, аватару, подписи и т.п.
• Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию категорически запрещено.
• Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах, etc) можно, только если у вас роль, которая это разрешает.
• Как только весть о вашей смерти/казни была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. Можете написать последнее слово.
• Не редактируйте свои сообщения.
• Если вы имеете право совершать ночное действие – делайте это до окончания ночной фазы и начала фазы дня (НД посылать мне в аську). Ждать я не буду. Если не успели – увы...
• Запрещено прямо раскрывать свою роль, и роль другого игрока. Данное действие приведет к немедленной дисквалификации.
• Не проголосовавший после 12 часов игрового дня считается проголосовавшим против себя.
• В газету можно подавать объявления (упомяните текст объявления в НД). Объявление игрок может подавать не более одного за ночь, и писать любую информацию, в том числе ложную или неигровую. Подпись любая (какую укажете). Ограничение - 5 объявлений на игрока в течение игры. Количество объявлений в одной газете не ограничено. Желательно выдерживать текст в стилистике сеттинга, а если ещё и в стилистике своей роли – то это будет вообще замечательно.
• Мафии за ночь разрешается совершить максимум 3 действия: 1 убийство/блокировку/сбивание цели/снятие защиты/вербовку (по выбору). Если мафиози замучили приступы пацифизма, можете вообще не совершать убийств, конечно!

Cписок Ролей

Мирные:

1) Леди Беатрис
2) Дворецкий
3) Экономка
4) Доктор Лансер
5) Главный повар
6) Старшая горничная
7) Сэр Трейси Тапмен
8) Почтальон
9) Сэр Артур Гастингс
10) Бродяжка

Мафия:

1) Сэр Чарльз
2) Адвокат
3) Влюбленная горничная
4) Курильщик опиума
5) Рыжая Джейн

Маньяк:

Бывшая

Описание ролей:


МИРНЫЕ

1) Леди Беатрис
Особенности: может быть убита только сэром Чарльзом, любой другой убийца может лишь ранить её (смерть наступит следующей ночью).
- Двойной голоси (мэр)
- Опала: один раз за игру может аннулировать голос любого игрока в дневном голосовании (сообщается приватно ГМ-у).
- Статус: хороший.

2) Дворецкий
Особенности роли:
Преданный слуга: в случае, если НД «обход» было направлено на леди Беатрис, защита 100%-ная, притом дворецкий с вероятностью 50% убивает нападавшего тяжелым бронзовым подсвечником.
НД:
- Наблюдательность: каждое утро может получать информацию о выбранном игроке – покидал ли тот свою комнату этой ночью (для этого ночью отправляет заказ на информацию ГМ-у).
- Ночной обход - даёт 75% защиту любому обитателю замка
- Хранитель аптечки: один раз за игру может выступить в роли доктора.
- Статус: хороший.

3)Экономка
Особенности роли:
- 50% вероятность избежать отравления Курильщика опиума.
НД:
- сравнивает статусы двух игроков (журналст)
- Блок игрока ( путана)
- Статус: плохой.

4) Доктор Лансер
НД:
- Лечение – лечит любого обитателя замка по выбору.
- Статус: хороший.

5) Главный повар
Особенности роли:
Тонкий вкус – иммунитет к отравлению, в случае попытки отравить его – раскрывает для себя Курильщика Опиума.
НД:
- Особое блюдо для поддержания иммунитета – может направить в комнату любого обитателя замка пирожок с лечебной начинкой, дающей 25% защиту от нападения (сам при этом не покидает комнату, что и отразится на результате проверки по месту). Если обитатель комнаты отлучился ночью, то пирожок не получает. Если в его комнату в это время заходил кто-то, то визитер съедает пирожок вместо хозяина!
- Статус: хороший.

6) Старшая горничная
НД:
- Утренняя проверка – в случае посещения комнаты убитого, узнаёт убийцу. В случае посещения комнаты кого-то, совершавшего НД, получает сообщение: «комната пустует». Проверка заказывается ГМ-у ночью.
- Статус: хороший.

7)Сэр Трейси Тапмен
Особенности роли:
- В случае сна в комнате леди Беатрис погибает вместе с пришедшим убийцей (неважно, отравление или прямое убийство).
НД:
- Засыпает в чьей-либо комнате и в случае нахождения убийцы, мешает ему ( Блок)
Статус: хороший.

8) Сэр Артур Гастингс
Особенности роли:
Проницательность – после убийства получает персонально дополнительную улику на убийцу (от ГМ-а). Если ночью было более одной смерти, то на какое убийство он получит улику, выбирается случайным образом.
Проверка документов – узнает роль каждого убитого (для себя).
НД:
- Детектив – проверяет статус обитателя замка.
- Разрешение на оружие – один раз за игру может ночью убить обитателя замка. Оружие – револьвер. В случае, если это был мирный житель, утром зарвавшегося детектива забирает полиция (игрок выбывает).
- Отчёт о проделанной работе – один раз за игру может прислать всю информацию, полученную от «проницательности» и «проверки документов», выбранному игроку. Информацию передаст ГМ, при этом он сообщит адресату, от кого поступил отчёт. Если после отсылки отчёта Гастингса убили в ту же ночь, его отчёт всё равно дойдёт до адресата.
Статус: хороший.

9) Бродяжка
Особенности роли:
На убийство Бродяжки не даётся улик.
НД:
- Воровство – может стянуть кусочек еды из чьей-нибудь комнаты. Еда подкрепляет Бродяжку и даёт ему 25% защиту от нападения. Еда из комнаты Курильщика Опиума или отравленной им жертвы отравляет Бродяжку, причём он умирает в эту же ночь у дверей той комнаты, где поел.
- Статус: плохой.


Мафия

1) Сэр Чарльз
Особенности роли:
Всеобщий любимчик – в случае казни сэра Чарльза один из голосовавших против него получает блок на следующую ночь (выбирается случайным образом, но не из мафии).
НД:
- Убийца – убивает выбранного обитателя замка. Оружие – удушение руками.
- Сердцеед – если в мафии осталось не более двух человек, может одни раз использовать умение «сердцеед» на любого обитателя замка. Если у выбранного окажется женская роль (кроме леди Беатрис), то он переманивает игрока на сторону мафии (тот теряет особенности своей роли и получает одно НД – убийство). Леди Беатрис и мужские роли имунны к этой особенности, НД просто аннулируется.
- Статус: хороший.

2) Адвокат
НД:
- Поддельное завещание – сбивает цель выбранному игроку. На кого перенаправляется цель, указывает сам Адвокат; в случае совпадения с первоначальной целью Адвокату это не сообщается.
- Статус: плохой.

3) Влюбленная горничная
НД:
- Снятие защиты с выбранного игрока.
- Статус: плохой.

4) Курильщик опиума
НД:
- Убийство – Отравляет, жертва умирает на следующую ночь.
- Блок
Статус: плохой.

5) Рыжая Джейн
Особенности роли:
Обольстительница – в случае нападения на мужскую роль обходит его защиту или иммунитет с 25%-ной вероятностью.
НД:
- Убийство
- Статус: плохой.


Маньяк
1)Бывшая
Особенности роли:
- Сила безумия – сумасшедшую трудно удержать даже сильному мужчине! В случае присутствия защитника не погибает, вместо жертвы ранит защитника (тот умирает на следующий день, если его не лечит доктор).
- Невменяемость - не может быть переманена сэром Чарльзом.
НД:
- Убийство – каждую ночь убивает кого-либо из обитателей замка.
- Статус: плохой.

Порядок действий

1. Блокирует экономка
2. Блокирует курильщик опиума
3. Отправляет отчёт детектив
4. Сбивает цель адвокат
5. Вскрывает письмо почтальон
6. Отправляет защиту повар
7. Проверяет игрока детектив
8. Проверяет комнату дворецкий
9. Ворует бродяжка
10. Сравнивает экономка
11. Защищает дворецкий
12. Защищает сэр Тапмен
13. Переманивает сэр Чарльз
14. Снимает защиту влюбленная горничная
15. Убивает детектив
16. Убивает Бывшая
17. Убивает сэр Чарльз
18. Убивает адвокат
19. Убивает влюбленная горничная
20. Отравляет курильщик опиума
21. Убивает Джейн
22. Проверяет комнату старшая горничная
23. Лечит доктор
24. Лечит дворецкий
25. Читает новости почтальон


Список игроков
1) Spear (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=578)
2) Beast (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=42)
3) ortonnn (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=1365)
4) Paranormal (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=104)
5) Lektor (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=1341) (имун)
6) Болотник (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=678)
7) Invasion (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=76) (имун)
8) Evolution (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=178)
9) 4rchy (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=743)
10) gegemon (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=1119)
11) TheCrippler (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=1234)
12) bloodraven (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=1331)
13) Рыбка Даун (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=479)
14) Showny (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=608)

Филон (http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=283) - ГМ

Фух, доделал наконец. Прошу не бунтовать, а вникнуть. Очень интересный сет и вполне понятный. Тут Филоше больше делов. Думаю, осталось разобраться с 15-м и можно приступать к игре ;)

ГАЗЕТЫ:

Все мы были обеспокоены этой ситуацией с леди Беатрисс, мы, её друзья видели, что это Чарльз - простой проходимец, которому только и нужно, что деньги. Я решил немного погостить в замке Маллоуэнов, чтобы наблюдать изнутри за тем, что же происходит.
Сейчас в замке находятся 14 человек, в том числе и этот адвокат, которого порекомендовал Беатрисс сам Чарльз, конечно, это вызвало много вопросов, но увы, Беатрисс было просто всё-равно. Да и ещё один подозрительный дружок Бернелла, постоянно кашляет и из его комнаты веет какими-то странными запахами, ой не к добру это. Кстати, сегодня вечером я случайно столкнулся с ним, когда он выходил из чьей-то комнаты с подозрительным видом. Тогда он обронил чью-то записную книжку, там была какая-то весьма странная пометка - анти-вве. Ума не приложу, что бы это значило.
А этот адвокат... Хм, видел его сегодня, после ужина он уходил куда-то с Арчи, хотя возможно это и не моё дело.
НУ да всё-равно, есть же хорошие, верные люди у Беатрисс! Вот её дворецкий, замечательный человек, очень исполнителен, постоянно обходит дом, заметил его рядом с комнатой Спира , не думает ли он, что с этим парнем может случится что-нибудь плохое? Хотя на Спира вообще какое-то особенное внимание в этом замке, слышал, что повар ему посылал свои фирменные пирожки.
Однако под утро случилось нечто совсем невероятное, меня разбудили чьи-то громкие крики в комнате по соседству, там жил этот ловелас Шоуни. Я поспешил туда и увидел этого парня, из его груди торчал нож, рядом с телом валялся дневник какого-то Шульца, где он рассказывал о своей жизни. Да уж, все были в шоке от такого развития событий, эта внезапная смерть плохо повлияла на всех обитателей замка, особенно на его хозяйку. Позже экономка рассказала мне, что Шоуни и Рыбка не очень хорошо ладили друг с другом, но последнего никто не подозревал, ведь на ночь доктор дал ему какие-то таблетки, т.к. Рыбка жаловался на ужасную головную боль.
Пожалуй, на этом стоит закончить мои записи, да, я не упоминул некоторые детали, но лишь потому, что счёл так нужным.

(казнён Рыбка)

В общем странные дела творятсяв этом замке, сначала Шоуни, потом Рыбка, нет, не нравится мне всё это.
Все держатся настороже, ходят группами, вот и адвокат тот самый, сегодня в его клиентах Эволюшн, что у них за дела то могут быть?
Экономка как обычно рассказала мне пару сплетен, по её словам Инвейжен и Болотник заметно сдружились. А у Арчи завелись хорошие друзья на кухне, сегодня повар посылал ему своё фирменное блюдо ю
Впрочем, ночные события, странные и веьсма запутанные, спешу поведать о них. А началось всё с того, что в комнату Инвейжена пыталась пробраться какая-то девушка, увы, ночь, её лица никто не успел заметить, но на счастье Инвейжена у его дверей был дворецкий, видимо, эта девушка запаниковала, ранила дворецкого и убежала, более того, сразу после у дверей Инвейжена возник ещё один человек в маске, однако увидев такую картину он поспешил скрыться, мда этому парню воистину следует благодарить небеса, ну и верного дворецкого конечно, он дважды спас его от гибели.
Мы уже думали, что всё хорошо, но нет, эта ночь не обошлась без жертв, увы, утром был найден остывший труп Болотника, доктор, до этого навешавший Ортоннна, которому не здроровилось, лишь диагностировал смерть от яда. Вот значит кому принадлежала комната,у которой крутился тот парень, да, похоже этот замок становится неуютным местом для обитания. А видимо моё пребывание в нём должно подходить к концу, так как цель его уже утраченаю
Все мы скорбим по гостеприимному Болотнику.

(казнён Спир)

Число жителей замка уменьшается один за одним, хоть и медленнее, чем могло быть, но эта тенденция мне очень не нравится.
Адвокат нынче ходит злой, хотел выяснить какие-то дела с Гегемоном, но тот был слишком занят, любезничая с экономкой. Впрочем, несмотря не на это, свою порцию рассказов о взаимоотношениях жителей замка я получил, на этот раз это были Инвейжен и Ашим, их часто замечали в библиотеке замка, за различными обсуждениями всяческих новостей.
На кухне всё по прежнему, повар вот посылал сегодня пирожки Инвейжену, видимо, чтобы он лучше отошёл от событий прошедшей ночи.
Да, видимо люди всерьёз обеспокоились его, безопасностью, уходя на покой, у его дверей я заметил и дворецкого, и этого парня - Тапмена.
Ну да с Инвейженом то сегодня всё обошлось, но вот несчастье настигло нас в другом месте. Ашим услышал ночью какую-то борьбу у своих дверей, переждав некоторое время, он вышел в коридор и увидел валяющегося человека в маске, как оказалось, это была та девушка, которую часто видели рядом с Чарльзом, нет, явно не та девушка, о кторой вы сразу подумали, нет, другая. В руке убитый Блудравен сжимал записку, где говорилось о том, что из огня и пепла возродится новое солнце.

(казнён Крипплер)

Жизнь в замке становится спокойнее, почти все проходимцы, крутившиеся около Чарльза уже покинули нас.
Впрочем, покидают не только проходимцы, увы, после крупного скандала замок покинул уволившийся дворецкий.
Все усиленно защищают Инвейжена, кого только нет там, и доктор сегодня побывал, и повар посылал ему свою еду, а Тапмен патрулирует коридор, ведущий в комнату Инвейжена.
Однако, уделив такое внимание одному человеку, все проглядели настоящее преступление. В комнате Эволюшена утром были найдены ДВА тела, одно принадлежало собственно хозяину комнаты, рядом с ним при внимательном осмотре была обнаружена оброненная убийцей очень странная сигаретная пачка черного цвета, в которой оставалось всего 13 сигарет.
Второй же труп принадлежал той самой бедной девушке, чтож, кто-то прекратил её мучения, видимо, этот человеек и оставил возле тела Паранормала открытку с фото города Трентон.

Филон
29.07.2011, 00:32
В принципе, номера можете уже начинать писать, да, кого нет в аське, добавтесь, пожалуйста.

Добавлено через 3 минуты
Хотя нет, номера не кидайте пока что

Pribylaugh
29.07.2011, 00:38
я не понимаю,с какого вы так сет Джеки продинамили?

Spear
29.07.2011, 00:40
я не понимаю,с какого вы так сет Джеки продинамили?
его следующим проведем наверно. Его конкретно корректировать надо. Там просто мафии и мирных одинаковое кол-во

bloodraven
29.07.2011, 00:45
номер 1, тьфу ты не увидел редактирования, но прошу забить за мной единичку.

Pribylaugh
29.07.2011, 00:50
Номер 7 же.

Филон
29.07.2011, 00:53
Хотя нет, номера не кидайте пока что

!!!

Invasion
29.07.2011, 00:58
Кстати, давайте не будем забывать о прекрасном правиле, согласно которому в первую ночь нельзя убивать ГМ-а предыдущей игры!

Jackie Knife
29.07.2011, 00:58
эх вы, любители легкого жанра.

пейпербэкники!

Spear
29.07.2011, 01:00
Кстати, давайте не будем забывать о прекрасном правиле, согласно которому в первую ночь нельзя убивать ГМ-а предыдущей игры!
Посмотри список игроков!

TheCrippler
29.07.2011, 10:18
Отличный сет.

bmp
29.07.2011, 14:54
Я в игре.

awe
29.07.2011, 15:36
предлагаю ввести правило. Бывшую нельзя убить ночью..только казнью

bmp
29.07.2011, 16:40
Когда начнем?

Филон
29.07.2011, 16:43
Нужно решить ещё пару вопросов, думаю, сегодня - завтра, как-то так.

Evo
29.07.2011, 18:32
Я в игре.

А ты кто?:)

Showny
29.07.2011, 19:12
может уже пора номера выбирать? если чо - 9

Филон
29.07.2011, 19:16
да блин, ещё есть проблемки у нас.

Добавлено через 1 минуту
но номера забил за вами, так и быть.

Invasion
29.07.2011, 19:27
Ждем, когда Спир отыщет последнего игрока?:)

Showny
29.07.2011, 19:30
давайте богуна возьмем

Филон
29.07.2011, 19:35
Лан, катайте цифры пока. 1, 7 и 9 заняты.

Invasion
29.07.2011, 19:40
13

Филон
29.07.2011, 19:47
Спир, ты нужен в аське, если что.

Spear
29.07.2011, 20:06
Cек-сек. Езе ж 15-й нужен. bmp заменяет ортоннна.

Добавлено через 10 минут
10, если что.

4rchy
29.07.2011, 20:06
8

Lektor
29.07.2011, 20:18
4

Spear
29.07.2011, 20:19
Лектор, поставь себе подпись и аву!

TheCrippler
29.07.2011, 20:53
Пусть будет 5

tna
29.07.2011, 20:54
номер 3:yahoo:

Филон
29.07.2011, 21:19
Свободные номера 2, 6, 11, 12, 14, 15

awe
29.07.2011, 22:59
2

gegemon
29.07.2011, 23:32
А с количеством игроков все в порядке? Перебора нет?

Spear
29.07.2011, 23:32
А с количеством игроков все в порядке? Перебора нет?
Нет. Все идеально.

gegemon
29.07.2011, 23:33
Мне 11 номер

Evo
30.07.2011, 00:59
15

Болотник
30.07.2011, 07:27
12

Филон
30.07.2011, 15:21
Остались Пар и БПМ номера 11 и 14

Добавлено через 18 минут
Кстати, можете потихоньку начинать НД слать, Ильи вроде как до вечера воскресенья не будет, так что, если хотите газету побыстрее лучше слать уже сейчас.

tna
31.07.2011, 00:28
По ходу нужно замену искать, БМП явно не горит желанием узнать роль.

Филон
31.07.2011, 19:35
НД быстрее высылайте, что-ли.

Филон
01.08.2011, 17:05
Ну где же наш +1 то, появись, с ролью не обижу http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/-_-.gif

Добавлено через 50 минут
В общем, т.к. человека искать не особо получается, есть решение в замене роли бродяжки на оставшуюся роль.
Ну и да, тот единственный человек, который не отправил мне НД, я уже в аське наспамил даже:(

Добавлено через 8 минут
Да, таким образом, если эти люди поторопятся вечером будет газета, скорее всего.

tna
01.08.2011, 17:34
Филон а чё там Чаво не хочет сыграть?:)

Spear
01.08.2011, 17:37
Филон а чё там Чаво не хочет сыграть?:)
Эволюшн негодуэ!

Филон
01.08.2011, 18:07
Он уехал к родственникам в ставропольский край, с интернетом там проблемы)

Добавлено через 29 минут
Товарищу экс бродяжке просьба зайти в айську сразу же , как прочитаете это сообщение:)

bmp
01.08.2011, 18:38
Сори парни, был в отъезде 14(если еще принят)

Spear
01.08.2011, 18:43
Сори парни, был в отъезде 14(если еще принят)
блин, мы 3 дня тебя ждали, пришлось заменить. :(
Надеюсь в следущую будешь играть...

tna
01.08.2011, 19:08
так а какой сейчас список игроков?:)

Spear
01.08.2011, 19:14
1) Spear
2) Beast
3) ortonnn (tna)
4) Paranormal
5) Lektor
6) Болотник
7) Invasion
8) Evolution
9) 4rchy
10) gegemon
11) TheCrippler
12) bloodraven
13) Рыбка Даун
14) Showny

Филон
01.08.2011, 19:38
Из дневника неизвестного гостя леди Маллоуэн.
1 ночь.

Повествование ведётся от лица вообще левого человека.
Все мы были обеспокоены этой ситуацией с леди Беатрисс, мы, её друзья видели, что это Чарльз - простой проходимец, которому только и нужно, что деньги. Я решил немного погостить в замке Маллоуэнов, чтобы наблюдать изнутри за тем, что же происходит.
Сейчас в замке находятся 14 человек, в том числе и этот адвокат, которого порекомендовал Беатрисс сам Чарльз, конечно, это вызвало много вопросов, но увы, Беатрисс было просто всё-равно. Да и ещё один подозрительный дружок Бернелла, постоянно кашляет и из его комнаты веет какими-то странными запахами, ой не к добру это. Кстати, сегодня вечером я случайно столкнулся с ним, когда он выходил из чьей-то комнаты с подозрительным видом. Тогда он обронил чью-то записную книжку, там была какая-то весьма странная пометка - анти-вве. Ума не приложу, что бы это значило.
А этот адвокат... Хм, видел его сегодня, после ужина он уходил куда-то с Арчи, хотя возможно это и не моё дело.
НУ да всё-равно, есть же хорошие, верные люди у Беатрисс! Вот её дворецкий, замечательный человек, очень исполнителен, постоянно обходит дом, заметил его рядом с комнатой Спира , не думает ли он, что с этим парнем может случится что-нибудь плохое? Хотя на Спира вообще какое-то особенное внимание в этом замке, слышал, что повар ему посылал свои фирменные пирожки.
Однако под утро случилось нечто совсем невероятное, меня разбудили чьи-то громкие крики в комнате по соседству, там жил этот ловелас Шоуни. Я поспешил туда и увидел этого парня, из его груди торчал нож, рядом с телом валялся дневник какого-то Шульца, где он рассказывал о своей жизни. Да уж, все были в шоке от такого развития событий, эта внезапная смерть плохо повлияла на всех обитателей замка, особенно на его хозяйку. Позже экономка рассказала мне, что Шоуни и Рыбка не очень хорошо ладили друг с другом, но последнего никто не подозревал, ведь на ночь доктор дал ему какие-то таблетки, т.к. Рыбка жаловался на ужасную головную боль.
Пожалуй, на этом стоит закончить мои записи, да, я не упоминул некоторые детали, но лишь потому, что счёл так нужным.

Showny
01.08.2011, 19:41
спасибо всем за игру блять. Кое кто из вас пидарас.
ребятам удачи

Spear
01.08.2011, 19:41
Спасибо повару :)
Намека на роль Шоуни не вижу. Рыбка с обратным статусом. В данной ситуации почти 100%, что один из них мафия. Более детально расмотреть газету не успеваю. Интересно куда делось второе убийство. Намеков на блок или защиту нет.

Филон
01.08.2011, 19:48
Бтв, про намёк, точную роль получает только Гастингс, поэтому прямо не говорится, кто убит, но это намёк есть.

tna
01.08.2011, 19:49
Showny Сэр Чарльз чтоли и его завалил Гастигс?:D

Филон
01.08.2011, 19:50
Убивать могут мафия, маньяк и Гастингс, так-то.
Роль сами думайте, не мог сказать, секрет :ninja:

Invasion
01.08.2011, 19:53
Как я понимаю, мы можем с определенной уверенностью сказать, что Арчи НЕ маф, т.к. мафский адвокат сбил ему цель. Сомневаюсь, что это для алиби. Хотя кто знает.

Шоуни и Рыбка с разными статусами - ок, но не зная роль Шоуни нам это сейчас мало что дает.

TheCrippler
01.08.2011, 19:58
Шоуни вполне мог быть Чарльзом, Он в замке единственный ловелас, + хозяйка очень расстроилась. Но терять такого самобытного игрока так рано жалко.

tna
01.08.2011, 20:02
Арчи вполне может быть бывшей, поэтому и не состоялось второе убийство. А Шоуни да, Чарльз.

Paranormal
01.08.2011, 20:04
ну нормально, минус маф, чего все так распереживались-то?

Invasion
01.08.2011, 20:06
Арчи вполне может быть бывшей, поэтому и не состоялось второе убийство. А Шоуни да, Чарльз.

Так бывшая на 99% и убила Шоуни, если тот и правда Чарльз. Вряд ли бы Гастингс так рэндомно потратил свой единственный выстрел.

p.s. Рыба с плохим статусом значит. Ну-ну.

tna
01.08.2011, 20:12
Конечно со стопроцентой уверенностью нельзя говорить, но ловелас только один в игре:). А так вообще куча блоков у всех, поэтому думаю надо на улики переключаться.

Invasion
01.08.2011, 20:12
А если у Рыбы плохой статус, то он получается маф или ман полюбому. Единственный плохой статус среди мирных у экономки, но именно она и сравнивает статусы, а раз сравнивали Рыбку, то он явно не экономка. Роль бродяжки мы убрали. Значит плохих статусов среди мирных больше нет.

tna
01.08.2011, 20:14
p.s. Рыба с плохим статусом значит. Ну-ну.Угу и он точно не экономка. Думаю уже есть один кандидат:)

Invasion
01.08.2011, 20:15
tna, я про это выше уже написал:) Если Шоуни Чарльз, то Рыбка 100% маф или ман, т.к. плохой статус у мирных только у экономки-шлюхи-журналистки(на трех работах вкалывает, блеать).

tna
01.08.2011, 20:16
tna, я про это выше уже написал:) Если Шоуни Чарльз, то Рыбка 100% маф или ман, т.к. плохой статус у мирных только у экономки-шлюхи-журналистки(на трех работах вкалывает, блеать).Да я уже увидел, одновременно мыслим в правильном направлении;)

Invasion
01.08.2011, 20:19
Ну тогда казним Рыбу? Других вариантов я не вижу пока:)

tna
01.08.2011, 20:24
Других вариантов пока и я не вижу:)


Да и ещё один подозрительный дружок Бернелла, постоянно кашляет и из его комнаты веет какими-то странными запахами, ой не к добру это. Кстати, сегодня вечером я случайно столкнулся с ним, когда он выходил из чьей-то комнаты с подозрительным видом. Тогда он обронил чью-то записную книжку, там была какая-то весьма странная пометка - анти-вве. Ума не приложу, что бы это значило.А о ком здесь вообще речь идёт?


дневник какого-то Шульца, где он рассказывал о своей жизни. И здесь нужно покопать...

Paranormal
01.08.2011, 20:27
А о ком здесь вообще речь идёт?

не о тебе ли? ты ж у нас главный анти-вве :D


И здесь нужно покопать...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%86

tna
01.08.2011, 20:28
Да и ещё один подозрительный дружок Бернелла, постоянно кашляет и из его комнаты веет какими-то странными запахами, ой не к добру это. Кстати, сегодня вечером я случайно столкнулся с ним, когда он выходил из чьей-то комнаты с подозрительным видом. Тогда он обронил чью-то записную книжку, там была какая-то весьма странная пометка - анти-вве. Ума не приложу, что бы это значило.Судя по всему кого-то отравили. Объясните вообще мафы первой ночью могут убить и отравить одновременно, т.е. на вторую ночь два убийства?

TheCrippler
01.08.2011, 20:29
Хотелось бы не торопиться и услышать доводы Рыбы.

tna
01.08.2011, 20:30
не о тебе ли? ты ж у нас главный анти-вве :D



Да, я уже об этом подумал:D, только он чью-то, т.е. не свою записную книжку обронил при изложении... непонятка.

Филон
01.08.2011, 20:30
Одновременно не могут, но т.к. тот, кого отравили умирает на следующий день, то может быть 2 смерти от мафов за ночь.

Invasion
01.08.2011, 20:38
Да и ещё один подозрительный дружок Бернелла, постоянно кашляет и из его комнаты веет какими-то странными запахами, ой не к добру это. Кстати, сегодня вечером я случайно столкнулся с ним, когда он выходил из чьей-то комнаты с подозрительным видом. Тогда он обронил чью-то записную книжку, там была какая-то весьма странная пометка - анти-вве

Намек на то, что это самое "анти-вве" отравили, а следующей ночью он умрет? Или этот "анти-вве" и есть курильщик опиума?

Дневник Шульца - это не это ли (http://moneymaiker.ru/) случайно. Осторожно - лохотрон:) Кто у нас тут любитель легкой наживы?

tna
01.08.2011, 20:45
Намек на то, что это самое "анти-вве" отравили, а следующей ночью он умрет? Или этот "анти-вве" и есть курильщик опиума?

Я думаю Курильщик опиума отравил и взял с собой записную книжку жертвы, в которой написано "анти-вве", с большой долей вероятности, это я:(

Док может спасти, если придёт ночью?

Paranormal
01.08.2011, 20:48
Дневник Шульца - это не это ли (http://moneymaiker.ru/) случайно. Осторожно - лохотрон:) Кто у нас тут любитель легкой наживы?
пустая страница :(

bloodraven
01.08.2011, 20:56
Ребят, давайте рассуждать логически. Тот кто обронил, тот и есть анти-вве, то есть курильщик. А самый анти-вве - это Ортоннн. Логично, что он курильщик.

Paranormal
01.08.2011, 20:57
я тоже так думаю

Invasion
01.08.2011, 20:58
Ребят, давайте рассуждать логически. Тот кто обронил, тот и есть анти-вве, то есть курильщик. А самый анти-вве - это Ортоннн. Логично, что он курильщик.

Так в газете же сказано "Тогда он обронил чью-то записную книжку". Не свою.

bloodraven
01.08.2011, 21:00
Чью-то может означать и свою. Плюс откуда у него чужая записная книжка-то? Оо

gegemon
01.08.2011, 21:01
Что-то рано вы Шоуни Чарльзом обозвали. Ловелас наверное использовали для красного словца в газете.
А вообще получается что мафы отравили кого-то, поэтому убийства в эту ночь от них не было. А Шоуни завалила бывшая.
Ну судя по ссылку Инвейжна, Шульц связан с казино/азартными играми. Здесь из игроков никто явно не подходит.
P.S Сделайте, плз, ссылки на профили игроков в первом посте.

tna
01.08.2011, 21:02
Пусть Филон объяснит, здесь логически понятно, что дается намёк на жертву, которая умрёт на вторую ночь.

Paranormal
01.08.2011, 21:03
Ну судя по ссылку Инвейжна, Шульц связан с казино/азартными играми. Здесь из игроков никто явно не подходит.
да ладно? а кто тут в покер турниры устраивает?

Invasion
01.08.2011, 21:04
Чью-то может означать и свою. Плюс откуда у него чужая записная книжка-то? Оо

Думаю, если бы Филон пытался запутать, он бы опустил притяжательное местоимение и просто бы написал "обронил записную книжку". В моем понимании "чью-то" указывает на то, что она не его.

Филон
01.08.2011, 21:05
Пусть Филон объяснит, здесь логически понятно, что дается намёк на жертву, которая умрёт на вторую ночь.

Нет, это улика.

gegemon
01.08.2011, 21:05
да ладно? а кто тут в покер турниры устраивает?
Упс, не подумал об этом. Но все равно натянуто.

tna
01.08.2011, 21:05
Однако под утро случилось нечто совсем невероятное, меня разбудили чьи-то громкие крики в комнате по соседству, там жил этот ловелас Шоуни. Я поспешил туда и увидел этого парня, из его груди торчал нож, рядом с телом валялся дневник какого-то Шульца, где он рассказывал о своей жизни. Да уж, все были в шоке от такого развития событий, эта внезапная смерть плохо повлияла на всех обитателей замка, особенно на его хозяйку по-моему всё очевидно, давайте мафики, дальше выгораживайте:D

bloodraven
01.08.2011, 21:07
Думаю, если бы Филон пытался запутать, он бы опустил притяжательное местоимение и просто бы написал "обронил записную книжку". В моем понимании "чью-то" указывает на то, что она не его.

Подожди. Если этот человек мирный, то зачем ему в принципе воровать чью-то книжку? Даже если она не его, это все равно о чем то говорит.

tna
01.08.2011, 21:11
Да и ещё один подозрительный дружок Бернелла, постоянно кашляет и из его комнаты веет какими-то странными запахами, ой не к добру это. Кстати, сегодня вечером я случайно столкнулся с ним, когда он выходил из чьей-то комнаты с подозрительным видом. Тогда он обронил чью-то записную книжку, там была какая-то весьма странная пометка - анти-вве. Ума не приложу, что бы это значило.Филон объясни, он кашляет потому что он отрвлен или потому что он Курильщик? Реально непонятно.

Invasion
01.08.2011, 21:11
Подожди. Если этот человек мирный, то зачем ему в принципе воровать чью-то книжку? Даже если она не его, это все равно о чем то говорит.

Уже не суть, Филон сказал, что это улика, значит анти-вве - намек на курильщика.

Если это придумал ортоннн, то это самая легкая улика в истории мафии:)

К слову про покер - Спир и, опять же, Рыбка.

4rchy
01.08.2011, 21:13
Мне кажется потому что Курильщик и книжка Орти, и выходил он из его комнаты, и похоже на следующий день Ортоннн нас покинет

Филон
01.08.2011, 21:14
Да и ещё один подозрительный дружок Бернелла, постоянно кашляет и из его комнаты веет какими-то странными запахами

Типа того.

tna
01.08.2011, 21:16
Если это придумал ортоннн, то это самая легкая улика в истории мафии:)

Поэтому это не я. Не стоит забывать, что товарищ Паранормал тоже люто ненавидит нынешнее ВВЕ, по круче даже чем я, и он его не смотрит в отличии от меня. Ну посмотрим, если я умру значит всё станет на свои места и казните Парика.

Paranormal
01.08.2011, 21:18
О_о как ты ловко вывернулся О_о

а может ты спецом такую улику создал чтоб в случае чего меня подставить? ;)

bloodraven
01.08.2011, 21:19
Поэтому это не я. Не стоит забывать, что товарищ Паранормал тоже люто ненавидит нынешнее ВВЕ, по круче даже чем я, и он его не смотрит в отличии от меня. Ну посмотрим, если я умру значит всё станет на свои места и казните Парика.

Но стой. Ты мог сделать эту улику, чтобы запутать всех, типа это так легко, но ведь это же я. А сейчас кидаешь стрелки на Пара, который тут окажется невинной овечкой и жертвой. Получается, ты мог сделать улику, которая подходит под тебя, и еще под пару человек, чтобы при случае перевести на них стрелки.

Paranormal
01.08.2011, 21:26
кстати если чё - у меня ВВЕ даже в любимых промоушенах записана в профиле ;) а вообще конечно да, жёстко так выкрутился, аж нет слов

bloodraven
01.08.2011, 21:26
О_о как ты ловко вывернулся О_о

а может ты спецом такую улику создал чтоб в случае чего меня подставить? ;)

Мысли то похожи :)

tna
01.08.2011, 21:36
Но стой. Ты мог сделать эту улику, чтобы запутать всех, типа это так легко, но ведь это же я. А сейчас кидаешь стрелки на Пара, который тут окажется невинной овечкой и жертвой. Получается, ты мог сделать улику, которая подходит под тебя, и еще под пару человек, чтобы при случае перевести на них стрелки.Зачем мне изначально в открытую на себя и на несколько человек в меньшей степени делать улику?Чтобы при любом раскладе даже и не с первого раза меня казнили и я был всегда под подозрением? Это глупо, ибо если бы я был маф я бы не ставил уликой, открыто себя под сомнение. И никаких съездом нет на Паранормала, это факт что он ненавидит ВВЕ. Я же не ненавижу ВВЕ, я хейтерю ихнюю политику и это не мешает мне смотреть вве.

Филон док может спасти отравленного ночью?

Invasion
01.08.2011, 21:37
рядом с телом валялся дневник какого-то Шульца, где он рассказывал о своей жизни.

Книга Говарда Шульца о том, как он шел к успеху в своем бизнесе - Pour your heart into it. Харта я заметил у Гегемона, Эволюшена и Рыбки. По моему неплохая версия.

Так же некий Тим Шульц родился 1 марта, так же как и актер на аве Гегемона, но непонятно, причем здесь тогда дневник.

gegemon
01.08.2011, 21:45
Книга Говарда Шульца о том, как он шел к успеху в своем бизнесе - Pour your heart into it. Харта я заметил у Гегемона, Эволюшена и Рыбки. По моему неплохая версия.
Это уже совсем далеко, ГМ не пропустил бы такую улику.


Так же некий Тим Шульц родился 1 марта, так же как и актер на аве Гегемона, но непонятно, причем здесь тогда дневник.
Вот это убедительно, но я чист как слеза младенца.

Paranormal
01.08.2011, 21:49
tna, та да... а что ж оно делает у меня в любимых промоушенах, а? Вообще доводы глупы... Кстати! Анти-ВВЕ это не обязательно должно быть хэйтерство промоушена, это может быть ТНА - типа противовес ВВЕ, анти-вве. Так что знаешь ли... Если не будет весомых доводов против тебя, то тебя надо казнить. Я думаю что ты и есть курильщик. На данный момент ты под большим подозрением чем кто-то другой. Особенноп осле того как ты явную улику на тебя выкрутил в мою сторону

Pour your heart into it - фигня, фамилиё Харта пишется по другому

gegemon, а кто это у тебя на аве?

tna
01.08.2011, 21:49
Мне нравиться логика людей которые пытаются меня уличить в том, что я курильщик:D Типо я такой олень и начал стимулировать обсуждения улики, в которой типо явно я замешан и моя конечная цель перевести стрелки на Паранормала, когда как я до последнего не знал что это улика убийцы и мои мысли в топике были о том, что меня отравили. Браво.

А вообще ясней кандидатуры, чем Рыбка нет. Его и без риска нужно казнить.

gegemon
01.08.2011, 21:51
gegemon, а кто это у тебя на аве?
Антон Чигур/Хавьер Бардем

Invasion
01.08.2011, 21:53
Pour your heart into it - фигня, фамилиё Харта пишется по другому


Читается одинаково.

Ортоннн прав в том, что надо казнить Рыбу. Можно еще подискутировать о том, кто больше всего ненавидит вве и что за Шульц такой, но стопроцентный объект для казни есть.

Филон
01.08.2011, 21:53
Док может спасти.

bloodraven
01.08.2011, 21:59
Мне нравиться логика людей которые пытаются меня уличить в том, что я курильщик:D Типо я такой олень и начал стимулировать обсуждения улики, в которой типо явно я замешан и моя конечная цель перевести стрелки на Паранормала, когда как я до последнего не знал что это улика убийцы и мои мысли в топике были о том, что меня отравили. Браво.

А вообще ясней кандидатуры, чем Рыбка нет. Его и без риска нужно казнить.

Так вот именно поэтому ты это сделал.

Добавлено через 1 минуту
Эм, объясните, а то я упустил, а почему Рыбу то?

tna
01.08.2011, 22:03
Так вот именно поэтому ты это сделал.Что сделал? Намерено подставил себя под сомнение? Я ясно написал, что я думал, что меня отравили и завёл на эту тему дискуссию. Более я на эту тему разговаривать не буду.

Invasion
01.08.2011, 22:03
Насчет Рыбы - плохой статус + не экономка = маф или ман. Это, конечно, при условии, что Шоуни Чарльз, но уже ясно на 99%, что это так.

Казнить Рыбку, че тянуть.

bloodraven
01.08.2011, 22:04
Ну тогда да. Согласен насчет Рыбы.

tna
01.08.2011, 22:05
Казнить Рыбку

Paranormal
01.08.2011, 22:05
Более я на эту тему разговаривать не буду.
чтоб окончательно не спалиться? :D

нет, серьёзно, подозрительный ты какой-то, так -оп! и на меня все передвинул, я аж прифигел О_о ну да ладно, бог тебе судья... <_<

про Рыбку более убедительно походу... но меня стремает ортоннн, боюсь если сёдня его не казнят, завтра он точно меня подставит по полной, смотрю уже выбрал себе козла отпущения в моём лице...

4rchy
01.08.2011, 22:07
Тоже склоняюсь к Рыбе, считаю что доку не помешало бы помочь Ортоннну. Анти-ВВЕ может не обязательно тна, инди-пуро-лучалибре тоже на мой взгляд подходит.

bloodraven
01.08.2011, 22:08
Все указывает на Рыбу, да. Казнить Рыбу

Paranormal
01.08.2011, 22:09
ну ладно, рыбку так рыбку, в общем-то зерно истины в логике почему его казнить присутствует...

казнить рыбку

Spear
01.08.2011, 22:11
С шоуни меня смущает, что ловелас просто как эпитет мог использоваться.
Далее, вы чересчур закапываетесь с анти-вве. Думаю имеется ввиду отсутствие вообще или присутствие в графе нелюбимых реслеров. Под это подходит много юзеров. Единственное надо взять на заметку, что курильщик не любит вве. И это опять же, если улика относится к нему.

Invasion
01.08.2011, 22:11
Кстати, у Эволюшена в графе любимые феды "WWF 97-2001". А ведь многие считают эпоху attutude прямой противоположностью нынешней вве.

Paranormal
01.08.2011, 22:13
С шоуни меня смущает, что ловелас просто как эпитет мог использоваться.
пусть Филон скажет - эпитет это или нет

bloodraven
01.08.2011, 22:18
Мне в данном случае с уликой анти-вве все же кажется, что человек яро не любит ВВЕ. Просто если человек смотрел ее с атитьюды, то он будет продолжать ее смотреть, ибо это как сериал.

tna
01.08.2011, 22:22
С шоуни меня смущает, что ловелас просто как эпитет мог использоваться.Тогда зачем он написал, что эта смерть больше всех разочаровала хозяйку замка?

gegemon
01.08.2011, 22:24
Бррр, не торопитесь с Рыбой. Давайте его хоть дождемся и выслушаем. Поспешишь - людей насмешишь.
Ортоннн скорее всего чист.

Invasion
01.08.2011, 22:31
А что он может сказать? "Вы все козлы, я невиновен"?:) Тут по газете все видно.

Spear
01.08.2011, 22:33
Тогда зачем он написал, что эта смерть больше всех разочаровала хозяйку замка?
А почему смерть чарльза должна разочаровывать беатрис? Невдуплю чот.

Invasion
01.08.2011, 22:34
А почему смерть чарльза должна разочаровывать беатрис? Невдуплю чот.

Ты описание игры вобще читал?:D Она влюблена в него.

tna
01.08.2011, 22:35
А почему смерть чарльза должна разочаровывать беатрис? Невдуплю чот.
Из описания

В доме леди появился молодой гость, сэр Чарльз Бернелл. Кто он, откуда родом? Этого никто не знал. И узнавать больше мало кому хотелось, когда Чарльз улыбался, так проникновенно и нежно, обнажая в улыбке белоснежные зубы, и ласкал собеседника лучистым и добрым взглядом. Этот молодой человек без роду и племени буквально обворожил всю женскую половину Маллоуэн-холла, включая и саму хозяйку. Он приносил старой леди каждое утро огромный душистый букет цветов, сам заваривал ей шоколад на кухне, приносил ей на туалетный столик газеты и никому другому не позволял отдёргивать тяжёлые бархатные шторы в её спальне. Каждое утро он присаживался на краешек её кровати и, макая ванильные тосты в шоколад, расспрашивал, как прошла ночь. Каждый тост он сам деликатно вкладывал ей в рот, выслушивал её жалобы на артрит, дурные сны и нехорошие предчувствия.

Слабая игра Спир. Я уже точно знаю двух мафов:).

Spear
01.08.2011, 22:39
Ну хз, сомневаюсь, что филон опирался на описание игры. Ну рыбка, так рыбка. С телефона жутко неудобно анализировать.

awe
01.08.2011, 22:46
а у нас тут никого нету по имени Женя?)
а вообще, газету я неочень понял. Единственное что я понял- повар отправил Спиру пирожок, Адвокат кинул Арчи, Кто то замочил Шоуни, рыбка плохой(спасибо Инважну :))
А насчет анти-вве-бред полнейший. Ортоннн(в нашем случае ТНА) не такой тупой чтобы ставить улику прямо на свой ник..да-да..меня так же подставляли, ставя наитупейшие улики, указывающие прямо на меня
Казнить Рыбу

TheCrippler
01.08.2011, 22:47
а у нас тут никого нету по имени Женя?)

А что такое, Бисти?

Paranormal
01.08.2011, 22:56
может и правда ортоннна подставили, чёт я уже начал сомневаться...

awe
01.08.2011, 22:58
А что такое, Бисти?

Ну Инважн же кинул ссылку на дневник Евгения.

Spear
01.08.2011, 22:59
под анти вве человек 10 подходят млин. Очень расплывчатая улика.

Evo
02.08.2011, 01:19
Черт, как то неожиданно игру начали:)

tna
02.08.2011, 01:29
В общем не голосуют мафы, ждут когда появится в сети Рыбка, чтобы обсудить, что делать дальше. Как всё просто:D.

Spear
02.08.2011, 01:31
В общем не голосуют мафы, ждут когда появится в сети Рыбка. Как всё просто:D.
Или очень хитрые мафы уже проголосовали, чтобы сделать себе алиби в будущем. :)
Ну а вообще да, думаю слова рыбки мало на что повлияют.

4rchy
02.08.2011, 01:32
Казнить Рыбку

Spear
02.08.2011, 01:32
Казнить Рыбку
палево :D

Invasion
02.08.2011, 01:36
Спир, лучше бы уж сам давно против Рыбы проголосовал, а то твое непонятное бездействие очень подозрительно. Да еще и сюжет сеттинга забыл. Странно все это.

tna
02.08.2011, 01:37
Или очень хитрые мафы уже проголосовали, чтобы сделать себе алиби в будущем. :)
Ну а вообще да, думаю слова рыбки мало на что повлияют. Издеваешься?:taunt: Здесь по-моему всё ясно как божий, осталось взять конфетку с полки, положить в рот и проголосовать, по -другому никак, всё очевидно;)

Spear
02.08.2011, 01:38
Спир, лучше бы уж сам давно против Рыбы проголосовал, а то твое непонятное бездействие очень подозрительно. Да еще и сюжет сеттинга забыл. Странно все это.
Я уже сказал пусть рыба. С телефона выделять неудобно.
А сюжет я и не читал. :) Может показаться глупо, но мне в лом было.

4rchy
02.08.2011, 01:38
палево ну а что Рыбку уже не спасти, нам такие в клане не нужны :D

tna
02.08.2011, 01:40
Я уже сказал пусть рыба. С телефона выделять неудобно.
А сюжет я и не читал. :) Может показаться глупо, но мне в лом было.А как ты так тему с игрой создавал и не читал?:D Ты говорил, что это супер-пупер сеттинг, а теперь оказывается ты и предисторию не читал. странно:D

Spear
02.08.2011, 01:40
А как ты так тему с игрой создавал и не читал?:D Ты говорил, что это супер-пупер сеттинг, а теперь оказывается ты и предисторию не читал. странно:D
Ну скопировал описание, да и всё. Я же смотрел по описанию ролей. Он крут, а не сюжет.

Invasion
02.08.2011, 01:46
А ты забыл нормально проголосовать, или посчитал, что обычное "ну пусть будет рыбка" будет вполне достаточно для Филона?):)

Spear
02.08.2011, 01:48
Казнить Рыбку, блеать!
Во прицепились. Я думал вполне ясен мой выбор.

Invasion
02.08.2011, 01:49
:D У меня больше вопросов нет.

tna
02.08.2011, 01:56
Вот смотрите Спир сам пишет в шапке

Прошу не бунтовать, а вникнуть. Очень интересный сет и вполне понятный.

т.е. чтобы предложить этот сет ему пришлось в него вникнуть, изрядно изучить, а как без предыстории можно его понять, сет? Да никак, Спир явно врёт сейчас:)

Spear
02.08.2011, 01:58
Вот смотрите Спир сам пишет в шапке
т.е. чтобы предложить этот сет ему пришлось в него вникнуть, изрядно изучить, а как без предыстории можно его понять, сет? Да никак, Спир явно врёт сейчас:)
Хватит Шерлока строить ортоннн. В этом нет смысла вранья моего. Сет никак не относится к предыстории. Это ненужная иформация чисто для фана. Оформление заняло очень много времени. Пришлось вникать во все особенности и нд. К тому же роль сократить надо было. Короче чего я оправдываюсь, думай как хочешь. Сюжет я НЕ читал.

tna
02.08.2011, 02:03
Как раз таки в данном случае предыстория никакой не фан, а чёткая история которая объясняет всё остальное разделение по лагерям в сете. Да даже если ты сюжет не читал, там по описанию ролей всё понятно. Ладно:)

Invasion
02.08.2011, 02:06
Надеюсь, что Рыбка маф, т.к. это многое скажет о том, кто так и не стал голосовать против него(или проголосовал, когда все уже стало ясно, и то с неохотой;)) со странными отмазами типа "давайте послушаем сначала, что он скажет". Ну а если ман, то не так круто, конечно.

п.с. Спир уже и старушку Агату приплел))

Spear
02.08.2011, 02:08
Еще Агата Кристи говорила, что чаще всего глупые и банальные алиби, как раз и бывают правдивыми, в отличии от 100%, которые зачастую придуманы или подстроены. Это один из тех случаев. Я понимаю, что для тебя это кажется странным, но я говорю как есть. Причин для вранья у меня нет.

tna
02.08.2011, 02:09
п.с. Спир уже и старушку Агату приплел)):D:D:D

Spear
02.08.2011, 02:13
Ну Кристи уж точно, лучше нас в психологии человеческой разбирается.:D

Evo
02.08.2011, 02:22
Вопрос: улики на месте преступления не было или я не усмотрел ее в газете?

Spear
02.08.2011, 02:26
Вопрос: улики на месте преступления не было или я не усмотрел ее в газете?
так былиж 2 улики. И обе обсуждались уже. 1 про анти вве, второй про шульца.

Филон
02.08.2011, 02:27
Везде есть улики

Evo
02.08.2011, 02:31
Пойду еще раз газету перечитаю...:)

Spear
02.08.2011, 02:34
Что-то мне кажется Эволюшн спектакль устраивает. Как можно прочитать все обсуждение и не заметить как минимум спор на пару страниц про антивве? Странно очень...

Evo
02.08.2011, 02:38
Ага, конечно:)
казнить Рыбку

Spear
02.08.2011, 02:41
Ага, конечно:)

Это все, что ты хочешь сказать?%)

Invasion
02.08.2011, 02:42
Спиру надоело быть в роли обвиняемого, решил стать обвинителем:D Хотя я тоже немного не понял, как Эвол умудрился не заметить улик ни в газете, ни в обсуждении.

Lektor
02.08.2011, 03:02
В общем, прочитал эти 10 страниц) Для меня довольно сложно было вникнуть в этот сет, вот так с ходу, слишком много действий, каких-то иммунитетов, отравлений, условий смрети и тп, но под конец более-менее прояснилась ситуация.

Насчет улики про анти-вве что думаю. Думаю, что врядли это ортоннн (тна), так как и вправду ему было бы слишком палевно давать на себя такую улику. Скорее его хотел кто-то подставить. Что касается доводов типа "Паранормал яро ненавидит ВВЕ" - насколько я понимаю улики ведь составляются из того, что есть в профиле, а не насчет юзера (иначе как бы я мог играть, практически никого тут не зная). Так что надо смотреть по профилям, но пока это можно отложить, так как есть более явный кандидат.

Вот теперь про Рыбку. Скажите, правильно ли я все понял? Так как про Шоуни было указано, что он ловелас, то он сэр Чарльз. А так как у Рыбки противоположный статус, то этот cтатус плохой, а экономкой он быть не может, так как себя экономка сравнивать не может. Все верно я понял?)
Просто по началу, как я начал читать ваши обсуждения, у меня такая каша в голове началась)) Да и ща не все до конца ясно))

tna
02.08.2011, 10:03
Вот теперь про Рыбку. Скажите, правильно ли я все понял? Так как про Шоуни было указано, что он ловелас, то он сэр Чарльз. А так как у Рыбки противоположный статус, то этот cтатус плохой, а экономкой он быть не может, так как себя экономка сравнивать не может. Все верно я понял?)
Просто по началу, как я начал читать ваши обсуждения, у меня такая каша в голове началась)) Да и ща не все до конца ясно))Да, на 99,9 процента всё так:)

Добавлено через 2 минуты
Болотник как всегда с 5 до 9 утра тусил на форуме и прошёл мимо темы, мде.

TheCrippler
02.08.2011, 10:24
Казнить Рыбку. Доводов я так и не дождался :(

Болотник
02.08.2011, 10:42
Мысли по газете:
Ловелас = Чарльз\Влюбленная горничная\Бывшая
Значит либо Шоуни был одним из мафов, и его убила Бывшая\Гастингс(наврядле, т.к. стреляет всего раз, очень рискованно терять выстрел в первую же ночь с 0 информации, хотя возможно он мог сразу прочекать роль Шоуни), либо Шоуни был Бывшей, и его убили Мафиози\Гастингс
Т.к. у Рыбки с Шоуни разные статусы -> если Шоуни был Чарльзом, Рыбка является Мафом\Маньяком\<s>Бродяжкой\Экономкой</s>; если Шоуни был Горничной\Бывшей, Рыбка является мирным\Чарльзом.

Почитаю тему - может ещё что добавлю. Голосну попозже

Стоп, стоп а кто сказал что Экономка не может сравнить себя с кем-либо? Помойму отличный вариант, зная свой статус, сравниваться с другими, а затем от этого рассуждать? Тогда можно считать с вероятностью 100% что Шоуни - Чарльз, и его убила Бывшая\Гастингс, а убийство мафов было заблокированно http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/nate.gif

awe
02.08.2011, 10:46
Бродяжки нету. Экономка сравнивала, а значит остались только маф/Ман. Если он- Ман, то вообще беспонтово получается :(

Болотник
02.08.2011, 10:58
Дневник Шульца-Азартные игры как вариант можно связать с недавней промкой Стинга на Импакте, где ещё покерный стол стоял http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/nate.gif

Evo
02.08.2011, 12:06
Кто из наших игроков больше всех в форумном покере побеждает?

awe
02.08.2011, 12:13
Филон тру чемп.. Но он гм. Из остальных играющих в мафию первый Спир( 5 место). На следующий день, у меня есть все основания казнить его

Spear
02.08.2011, 13:33
:D

Филон
02.08.2011, 13:43
Филон тру чемп..

http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/fuckyea.gif

Spear
02.08.2011, 13:45
Филоша закрои день чтоли.

Paranormal
02.08.2011, 13:57
да, закрывай уже, всё ведь ясно - все проголосовали за рыбку

Evo
02.08.2011, 15:55
Или Рыбка - маф и его кореши решили слить его, чтоб не спалиться. Или Рыбка - мирный, тогда будет легче узнать мафов, надо будет всего лишь перечитать начало игры и кто первым начал сливать мирного.

bmp
02.08.2011, 17:00
А окей. В следущий раз)

awe
02.08.2011, 19:28
ну че день закрываем? или рыбу ждем?

Филон
02.08.2011, 19:46
Ну я тут.

tna
02.08.2011, 20:14
давай казнь

Филон
02.08.2011, 20:31
Наша героиня не находила себе места, ведь Чарльз, её любимый Чарльз был убит... Да к тому же, её тоже смогли раскрыть.
Что ж, без Чарли жизнь воистину теряла смысл, эти мысли успокаивали её и снимали страх перед предстоящей казнью.

Казнён Рыбка

Добавлено через 34 секунды
Жду НД и всё такое

tna
02.08.2011, 20:39
Минус бывшая, замечательно.
Док не забудь про меня, плизз

4rchy
02.08.2011, 20:52
Отлично

Paranormal
02.08.2011, 21:06
вот это я понимаю - игра! :)

Invasion
02.08.2011, 21:41
Почему бывшая то? Возлюбленная горничная больше подходит.

tna
02.08.2011, 21:49
Хмм... не подумал, может и она:)

TheCrippler
02.08.2011, 22:10
Всё равно кто-то из плохих. Пока всё хорошо.

Invasion
02.08.2011, 22:47
1)Бывшая
Особенности роли:
- Сила безумия – сумасшедшую трудно удержать даже сильному мужчине! В случае присутствия защитника не погибает, вместо жертвы ранит защитника (тот умирает на следующий день, если его не лечит доктор).
- Невменяемость - не может быть переманена сэром Чарльзом.

Не очень совмещается с "наша героиня не находила себе места, ведь Чарльз, её любимый Чарльз был убит"

90%, что Рыбка маф, и следует обратить крайне пристальное внимание на тех, кто предлагал подождать и не голосовать против него.

Paranormal
02.08.2011, 22:59
Почему бывшая то? Возлюбленная горничная больше подходит.
да, точно, скорее всего горничная. Но всё равно хорошо

awe
02.08.2011, 23:17
Ну тогда у меня есть ЕЩЕ одно основание казнить спира днем

Филон
03.08.2011, 14:24
Из дневника неизвестного гостя леди Маллоуэн.

2 ночь.

В общем странные дела творятсяв этом замке, сначала Шоуни, потом Рыбка, нет, не нравится мне всё это.
Все держатся настороже, ходят группами, вот и адвокат тот самый, сегодня в его клиентах Эволюшн, что у них за дела то могут быть?
Экономка как обычно рассказала мне пару сплетен, по её словам Инвейжен и Болотник заметно сдружились. А у Арчи завелись хорошие друзья на кухне, сегодня повар посылал ему своё фирменное блюдо ю
Впрочем, ночные события, странные и веьсма запутанные, спешу поведать о них. А началось всё с того, что в комнату Инвейжена пыталась пробраться какая-то девушка, увы, ночь, её лица никто не успел заметить, но на счастье Инвейжена у его дверей был дворецкий, видимо, эта девушка запаниковала, ранила дворецкого и убежала, более того, сразу после у дверей Инвейжена возник ещё один человек в маске, однако увидев такую картину он поспешил скрыться, мда этому парню воистину следует благодарить небеса, ну и верного дворецкого конечно, он дважды спас его от гибели.
Мы уже думали, что всё хорошо, но нет, эта ночь не обошлась без жертв, увы, утром был найден остывший труп Болотника, доктор, до этого навешавший Ортоннна, которому не здроровилось, лишь диагностировал смерть от яда. Вот значит кому принадлежала комната,у которой крутился тот парень, да, похоже этот замок становится неуютным местом для обитания. А видимо моё пребывание в нём должно подходить к концу, так как цель его уже утраченаю
Все мы скорбим по гостеприимному Болотнику.

tna
03.08.2011, 15:24
Ого, не кислый расклад:) Дворецкий тру-чемп, спас Инвазиона, скорей всего мирного. Подло, подло:)
Док спасибо:)
З.ы.чё то о Спири ничё не говориться в газете... Спири ты пытался убить?:D:D

З.ы. 2 Болотник r.i.p:(

TheCrippler
03.08.2011, 15:40
Мда, жаль доктора терять.

tna
03.08.2011, 15:44
Почему доктора? Может горничная?

TheCrippler
03.08.2011, 15:48
Ах да, Болотник не доктор. Простите, посчитал, что "доктор" - приложение.

Invasion
03.08.2011, 15:51
Дворецкий мужик!

Меня что, пытались убить и ман, и маф? WTF?:D Это, кстати, доказывает, что я 100% мирный.

Болотник
03.08.2011, 15:51
2 последнии строчки внимательнее прочитайте

TheCrippler
03.08.2011, 15:56
Болотник, не Беатрис ли ты?

Invasion
03.08.2011, 15:59
Т.к. нет новых улик предлагаю сосредоточиться на тех, кто в прошлый раз защищал Рыбку. А именно на Клипплере, Гегемоне и Спире. Особенно на первом, со своей странной отмазой "давайте послушаем, что скажет Рыбка", когда слушать нечего было, по газете явно было видно, что Рыбка нечист.

bloodraven
03.08.2011, 16:01
Видимо, Болотник был Беатрис, раз гостеприимный, да и цель описывающего, друга Беатрис, потеряна.

Paranormal
03.08.2011, 16:04
Invasion, ты перешёл дорогу серьёзным людям :D:D:D

tna
03.08.2011, 16:06
Перечитал, похоже Болотник Беатрисс
Интересно - курильщик опять кого то заразил?

Invasion
03.08.2011, 16:07
Перечитал, похоже Болотник Беатрисс
Интересно - курильщик опять кого то заразил?

Как я понял по газете, он пытался заразить меня, но не вышло. А другой маф убил Болотника.

Крипплер, Гегемон, Спир - подходим, выбираем, голосуем. Как минимум один из них точно маф. Не удивлюсь, если и все трое.

TheCrippler
03.08.2011, 16:08
Меня больше волнует единственная улика, которая у нас есть - анти- вве. Ортоннн вполне мог кинуть эту улику и списать всё на подставу.

Invasion
03.08.2011, 16:11
Анти-вве может быть Спир со своей авкой Панка, у которого сейчас роль бунтовщика.

tna
03.08.2011, 16:11
Как я понял по газете, он пытался заразить меня, но не вышло. А другой маф убил Болотника.Получается так - Болотник умер от отравления прошлой ночью, а вот то что тебя пытался убить курильщик - инфа 100 процентов, исходя из описания;)

Spear
03.08.2011, 16:15
Опять газета и снова я с телефона. Шо за хрень. Дворецкий как я понимаю умрет на след.день. Инважну, надо благодарить вдвойне. К тому же 100% и арчи не маф, ибо глава умер, значит статус у него хороший, и может быть только мирным.

tna
03.08.2011, 16:23
Меня больше волнует единственная улика, которая у нас есть - анти- вве. Ортоннн вполне мог кинуть эту улику и списать всё на подставу.начинается%)

awe
03.08.2011, 16:25
Инвэйжн 100% мирный, как и арчи. Все таки мне кажется надо гасить спира
А еще паранормала. Как сяду на комп все объясню
Кстати говоря, эва тоже скорее всего мирный

Paranormal
03.08.2011, 16:38
ну молодец, паранормала, конечно же>_< ортонна гасить надо, а то наводит тут тень на плетень

bloodraven
03.08.2011, 16:40
Соглашусь с Паром, может он просто слил на себя тупую улику, сейчас опомнился и переводит стрелки. А в эту ночь тупо ничего не делал, чтобы не кинуть на себя подозрений

awe
03.08.2011, 16:40
ну молодец, паранормала, конечно же>_< ортонна гасить надо, а то наводит тут тень на плетень

Наоборот товарищ маф. Ты сперва сливал ортоннна по поводу тна, а после когда я сказал что это может подстава, ты сразу сказал "окда" и исчез куда то. Теперь просто ходишь и раз в день комментируешь чьи нибудь посты. Ненравится мне ваше поведение, товарищ Пар)

Spear
03.08.2011, 16:41
ортонн явно как мирный играет. А вот криплер стрелки перевел сразу. Подозрительно.

TheCrippler
03.08.2011, 16:43
Не подозрительнее, чем твоё поведение, Спир.

Invasion
03.08.2011, 16:47
Что вы к Ортонну то прикопались, при живых Спире, Гегемоне и Крипплере. Может он и виновен, но пока против него ничего нет. Против любого можно начать так рэндомно гнать.

Paranormal
03.08.2011, 16:47
Наоборот товарищ маф. Ты сперва сливал ортоннна по поводу тна, а после когда я сказал что это может подстава, ты сразу сказал "окда" и исчез куда то. Теперь просто ходишь и раз в день комментируешь чьи нибудь посты. Ненравится мне ваше поведение, товарищ Пар)
:D:D:D

вай, раскусил меня как наивное дитя

оротонна и правда могли подставить так, я и до сих пор так думаю. но с другой стороны мне кажется жутко подозрительным что он на меня всё спихнул. Хотя кандидатов и правда полно, тут уже кто-то говорил про то что анти-вве это любой второй, пуро, луча, аттитуда. А у меня ВВЕ в профиле стоит и рестлеры оттуда в любимых. Поэтмоу у меня двоякое чувство к ортоннну, с однй стороны - ну кто ещё как не он анти-вве? А с другой - улика и правда простейшая, пахнет подставой, а он на меня переводит чтоб его не казнили сгоряча, я его понимаю, сам бы наверна так делал. Поэтому я и проголосовал против Рыбки в первый день, ибо не хочу казнить просто так ортоннна, вдруг он какую-то нужную роль имеет? Вот как будет что-то железное против него - так и казним, чего уж тут. Ну я если я тебе подозрителен, то тут уж ничгео не поделаешь - игра такая, все друг друга подозревают и готовы слить кого угодно, лишь бы не себя родимого

TheCrippler
03.08.2011, 16:48
Оставь меня в покое, Инвейжн.

Invasion
03.08.2011, 16:50
Неа.

Paranormal
03.08.2011, 16:50
сегодня я не знаю даже против кого голосовать-то? я не совсем понял почему спир, крипплер и кто-то там ещё - мафы. Ортоннна пока трогать не буду, слишком зыбко там всё. Поэтому если не будет конкретной логики против кого-то, то я проголосую как все. Нужна ещё одна улика, тут дворецкий хоть и молодчага, но как-то чисто оттянул конец и сам ещё завтра помрёт :( В итоге получим вторую улику, потеряяв двоих вметсо одного. Хотя с другой стороны уже ясно что инвэйжен мирный, как на него сразу ночью накинулись все - угар :D

TheCrippler
03.08.2011, 16:52
Инвейжн, если что, в отличии от Спира и Гегемона, я не сомневался в виновности Шоуни и объяснил, почему он виновен.

tna
03.08.2011, 17:00
Лол, с такой чушью до меня докапываются:D

Вообще я считаю, что анти-вве легко и не принуждённо подходит к Спиру, так как на аве у него Панк с антиввешным сюжетом:).

Evo
03.08.2011, 17:18
Казнить Спира
Он маф, я вам точно говорю:)

Lektor
03.08.2011, 17:38
я не совсем понял почему спир, крипплер и кто-то там ещё - мафы.
я тоже не особо понимаю) но вроде потому что, когда хотели казнить Рыбку-мафа, они сказали, что давайте пока не голосовать, послушаем, что скажет Рыбка, то есть кто-то из них возможно защищал своего.

поправьте, если я не прав)

Invasion
03.08.2011, 17:45
о есть кто-то из них возможно защищал своего.

Да. То, что эта логика очень простая, не означает то, что она не верна. Тем более большинство сразу согласилось, что Рыбка виновен, но нашлись и те, которые сначала поупрямились;)

Эволюшен как-то странно играет) Гастингс?

Spear
03.08.2011, 17:48
Я сразу сказал пусть будет рыба вторым постом, а не ждал кого-либо. Дальше приплетать анти-вве ко мне глупо. Улики даются на точечные сведения из профиля, а не абстрактные как то, что Панк сейчас с сюжетом против вве. Улика проще некуда и относится к тому у кого нет в профиле вве или есть в нелюбимых. Это ясно, как божий день.

Далее. Эволюшн в прошлый день на меня не гнал. Как он может быть уверенным в моей виновности, когда на этот раз ему цель сбивал адвокат. И ясен хрен, что если я маф, то адвокат не направлял бы цель на меня. Так что блеф со стороны Эволюшна очевиден, который между прочим так и не объяснил, как умидрился прочесть все обсуждение и газету и не заметил улику, которую 2 страницы подряд обсуждали

Evo
03.08.2011, 17:56
Не считаю нужным вести переговоры и отчитываться перед мафами:)

Spear
03.08.2011, 17:56
Ну и какой мирный, зная что кто-то маф, будет так отвечать?

Evo
03.08.2011, 18:00
Как "так"? Я знаю что ты маф и не собираюсь тебе что-то объяснять:)

Spear
03.08.2011, 18:02
Ты не можешь чисто из фактов нд знать этого. Ну ок-ок.

Evo
03.08.2011, 18:03
Ты не можешь чисто из фактов нд знать этого.

Еще как могу.

Paranormal
03.08.2011, 18:04
кстати у Эволюшена тоже Панк на аве и сиге, значит анти-вве и к нему подходит? Что-то с этйо уликой круг подозреваемых растёт как на дрожжах, ещё пару часов сосания пальца и анти-вве будет применимо ко всем :( А то что предлагали ждать Рыбку - даже не знаю... Ну, может быть, может быть... Походу хотели получить время на придумавание Рыбке отмаз. Но всё ранво - это чистой воды допущения, поэтому если и голосовать против кого-то из них, то чисто интуитивно. Стремает то, что проголосуешь против кого-то, его казнят, а он мирным окажется,и на следующий день тебя казнят, типа ты сливал... Так что я боюсь голосовать даже, разве что если не появится что-то более конкретное. Ну или если все проголосуют так, тогда и я за компанию

Invasion
03.08.2011, 18:06
Возможно, Эволюшен Гастингс и проверил Спира еще в первую ночь, но не стал гнать на него в первый день, т.к. все равно уже решили казнить Рыбку. А сейчас вот активизировался.

Второй вариант - Эва ман:)

Evo
03.08.2011, 18:06
"Анти-ВВЕ" - улика отравителя Болотника. У Спира на авке человек который на тот момент был настоящим анти-ввешником. Этой самой уликой Спир так же пытался подставить ортоннна.

Spear
03.08.2011, 18:11
Возможно, Эволюшен Гастингс и проверил Спира еще в первую ночь, но не стал гнать на него в первый день, т.к. все равно уже решили казнить Рыбку. А сейчас вот активизировался.

И даже в таком нелепом случае, он не может знать что я маф, даже если бы проверил и знал что якобы статус у меня плохой. На 100% он не может знать вообще ни при одном раскладе. Поэтому все ясно. И попроси ты его как мирный, объяснить с уликой, пожалуйста.

Добавлено через 36 секунд

"Анти-ВВЕ" - улика отравителя Болотника. У Спира на авке человек который на тот момент был настоящим анти-ввешником. Этой самой уликой Спир так же пытался подставить ортоннна.
А кто у тебя на аве и подписи?

Добавлено через 1 минуту
К тому же ортоннн чуть-чуть меня пощупывал после улики. То есть мотив избавиться от того, кто насаждает, тоже отменяется.

Evo
03.08.2011, 18:12
. На 100% он не может знать вообще ни при одном раскладе
Ой, Спир, ты сам писал этот сет и сам типа не знаешь о такой возможности?:) Что-то ты на этот раз слабенько играешь, наверное большой перерыв сказался:D

Spear
03.08.2011, 18:13
Ой, Спир, ты сам писал этот сет и сам типа не знаешь о такой возможности?:) Что-то ты на этот раз слабенько играешь, наверное большой перерыв сказался:D
Ну че-то кроме тебя никто о такой не знает.

Evo
03.08.2011, 18:16
Меня больше интересует вопрос о напарниках Спира. Но на них пока ничего нет. Сейчас казним Спира, а ночью появятся новые улики.

Lektor
03.08.2011, 18:16
ну то, что анти-вве улика на Спира, это слабо, под такую улику много кто может подойти, не обязательно тот, у кого в профиле фигурирует Панк. Хотя Спир себя странно ведет

Spear
03.08.2011, 18:20
да бред это. Делать поклоннику вве на себя улику с анти-вве, следовательно в первую ночь я никого не мог убить, и следовательно никто меня спалить теоритически тоже не мог.

Добавлено через 1 минуту
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=194485&postcount=169 - пост эволюшна перед тем, как он объявил, что я маф. Я не вижу ни одного логического перехода. Короче ясно все.

Evo
03.08.2011, 18:22
следовательно в первую ночь я никого не мог убить, и следовательно никто меня спалить теоритически тоже не мог.
Ты отравил Болотника в первую ночь.

Invasion
03.08.2011, 18:31
5) Главный повар
Особенности роли:
Тонкий вкус – иммунитет к отравлению, в случае попытки отравить его – раскрывает для себя Курильщика Опиума.
Как вариант - Спир пытался отравить Эва этой ночью и тот его раскусил.

Spear
03.08.2011, 18:34
Как вариант - Спир пытался отравить Эва этой ночью и тот его раскусил.
Только повар Арчи пирожки слал, это видно в газете.

Ты отравил Болотника в первую ночь.
Ну да, маф естесно отравил Болотника. Кстати это ложь, в ином случае ты бы получил киллмод за раскрытие роли.

TheCrippler
03.08.2011, 18:35
Вообще про анти-вве и Панка - очень натянуто. Однако и так Спир пока мой главный подозреваемый.

Invasion
03.08.2011, 18:37
Только повар Арчи пирожки слал, это видно в газете.


И что, как это опровергает мой вариант? Где в описании роли повара написано, что если он отсылает пирожок, то бишь 25% защиту, то он не сможет раскрыть курильщика?

Spear
03.08.2011, 18:39
/QUOTE]И что, как это опровергает мой вариант? Где в описании роли повара написано, что если он отсылает пирожок, то бишь 25% защиту, то он не сможет раскрыть курильщика?
Возможно, согласен. Только Эволюшн сам опроверг эту версию парой постов выше.

Invasion
03.08.2011, 18:41
Возможно, согласен. Только Эволюшн сам опроверг эту версию парой постов выше.

Ну ясень пень он в открытую этого писать не будет:)

Вобщем либо ты курильщик, либо он просто пудрит мозги. Хм...

Spear
03.08.2011, 18:44
Вобщем либо ты курильщик, либо он просто пудрит мозги. Хм...
Если я курильщик, то Эволюшн в открытую назвал себя старшей горничной, и он видел якобы я отравил Болотника. В таком случае это открытие роли, и киллмод вследствии. Киллмода нет, улика на меня никак не подходит. Вывод оевиден.

bloodraven
03.08.2011, 18:47
Таки почитав все это, то получается два варианта. 1)Эво спалился, но убил Спира. Тогда надо убивать и Эво. 2)Эво блефует. Второй мне кажется предпочтительней.

Invasion
03.08.2011, 18:49
Он не написал, что видел, он написал просто сам факт того, что ты отравил Болотника.

Кстати, ты сначала писал, что

Ты не можешь чисто из фактов нд знать этого. Ну ок-ок.

А ведь есть две возможности для этого - НД повара и НД горничной. Хочешь сказать ты про это забыл?:)

Spear
03.08.2011, 18:54
Он не написал, что видел, он написал просто сам факт того, что ты отравил Болотника.
Это одно и тоже. Если он прав, это киллмод. Нет киллмода, нет убийства.


А ведь есть две возможности для этого - НД повара и НД горничной. Хочешь сказать ты про это забыл?:)
Про повара да. Горничная нет, потому что он начал гнать на меня СЕГОДНЯ, а до этого был вот такой пост. http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=194485&postcount=169 Любой бы упомянул, он мог бы Биста поддержать. С тобой и ортонном вчера нагнать. Возможностей была куча.
Более того, сегодня нападала баба, это видно из газеты. У мафии есть 1 попытка убийства. И каким же образом курильщик мог наведаться к повару? :)

Invasion
03.08.2011, 19:00
Это одно и тоже. Если он прав, это киллмод. Нет киллмода, нет убийства.

Не одно и тоже, он прямо не раскрывал свою роль, ты цепляешься к самым крошечным мелочам. Попахивает паникой:)


Более того, сегодня нападала баба, это видно из газеты. У мафии есть 1 попытка убийства. И каким же образом курильщик мог наведаться к повару?


Одновременно не могут, но т.к. тот, кого отравили умирает на следующий день, то может быть 2 смерти от мафов за ночь.

Меня пыталась убить Джейн, а ты, теоритически, мог пытаться отравить Эволюшена.

Вариант с горничной может и не сходится, но тем не менее про повара ты забыл(или "забыл"?), хотя ты сам писал, что
Пришлось вникать во все особенности и нд.

tna
03.08.2011, 19:01
Где это видно, что нападала баба? В упор не вижу.

Spear
03.08.2011, 19:03
Меня пыталась убить Джейн, а ты, теоритически, мог пытаться отравить Эволюшена. Нет, не мог. За 2 ночи, у мафии есть 2 попытки убийства. 1 попытка ушла на Болотника, который сегодня умер, вторая неудавшая на тебя. Не выдумывай.


Вариант с горничной может и не сходится, но тем не менее про повара ты забыл(или "забыл"?), хотя ты сам писал, что
Это не означает, что способности и нд каждого я помню наизусть. У меня не такой умный мозг.

Где это видно, что нападала баба? В упор не вижу.

А началось всё с того, что в комнату Инвейжена пыталась пробраться какая-то девушка, увы, ночь, её лица никто не успел заметить, но на счастье Инвейжена у его дверей был дворецкий,

tna
03.08.2011, 19:07
Чё за разводы:D, ясно видно, что нападала бывшая, которая и ранила а не убила дворецкого

1)Бывшая
Особенности роли:
- Сила безумия – сумасшедшую трудно удержать даже сильному мужчине! В случае присутствия защитника не погибает, вместо жертвы ранит защитника (тот умирает на следующий день, если его не лечит доктор).
- Невменяемость - не может быть переманена сэром Чарльзом.
НД:
- Убийство – каждую ночь убивает кого-либо из обитателей замка.
- Статус: плохой.

Invasion
03.08.2011, 19:09
Нет, не мог. За 2 ночи, у мафии есть 2 попытки убийства. 1 попытка ушла на Болотника, который сегодня умер, вторая неудавшая на тебя. Не выдумывай.


Лол, я же тебе цитату от ГМ привел.


Одновременно не могут, но т.к. тот, кого отравили умирает на следующий день, то может быть 2 смерти от мафов за ночь.

Spear
03.08.2011, 19:12
Лол, я же тебе цитату от ГМ привел.
Мля, не тупи. Имеется ввиду, что если первой ночью ктото отравл Х, а второй ночью убили У, то на 2-й день умрут и Х и У. Следовательно будет 2 смерти, хотя ночью мафы убили 1. Понятно?

Добавлено через 1 минуту

Чё за разводы:D, ясно видно, что нападала бывшая, которая и ранила а не убила дворецкого
А, тогда человек в маске маф. Но не в этом суть. Видно, что маф атаковал Инважна, а не повара.

Филон
03.08.2011, 19:13
Мля, не тупи. Имеется ввиду, что если первой ночью ктото отравл Х, а второй ночью убили У, то на 2-й день умрут и Х и У. Следовательно будет 2 смерти, хотя ночью мафы убили 1. Понятно?


это