PDA

Просмотр полной версии : Опрос по баннеру НФР



Black Hawk
05.08.2011, 14:00
В продолжение предыдущей дискуссии на тему баннера НФР. Вчера не получилось решить вопрос, и потому делаем голосование. Высказываем мнения по поводу вчерашнего вопроса - ставить баннер НФР в шапку или нет. И аргументируем.

Просьба не устраивать срачи и не переходить на личности. Перносально для Макса - не хамить.

Makc the Butcher
05.08.2011, 14:05
Хамить не буду, простите не сдержался вчерась. (густо краснею)
Я, обеими руками - ЗА!
По одной, но простой причине. Развитие сайта. НФР - рестлинг промоушен, наш, родной, так, что помочь это нужное, а главное, хорошее дело. И это даёт нам ещё пользователей на сайт и на форум. На новом дизайне сайта НФР (я его видел) и на главной странице будет большой баннер WH, так и ещё на других четырёх страницах. + ещё СБ говорит, что если будем плотно сотрудничать, так, как сейчас но и на ринге НФР (по бокам) будет логотип с адресом WH. Вадим, кстати, только за.

Paranormal
05.08.2011, 14:10
беннер можно, но где-нибудь внизу, стаивть здоровый да ещё в шапку - не стоит. Да и вообще - на сайте есть кнопка на НФР, чего ещё надо-то?

APD
05.08.2011, 15:36
Мое мнение по этому поводу уже сформировалось, но голосовать пока не буду. Подожду, пока все проголосуют и подчинюсь мнению большинства, а если будет равенство, тогда уже проголосую сам.

Simply_Amazing
05.08.2011, 15:41
Я за. Почему - уже объяснил в "предложениях".
Баннер не обязательно должен быть большой, но российские сайты должны поддерживать локальные промоушены на любом уровне.
И кнопка это тоже прекрасно

Makc the Butcher
05.08.2011, 16:09
Просто Паранормал и Своби неверно всё поняли. Никто не собирается переделывать ВХ под НФР. Это взаимовыгодное сотрудничество. Мы - им, они - нам. Вот Стас, правильно написал:

но российские сайты должны поддерживать локальные промоушены на любом уровне.
А то получается, что сайт ВХ поддерживает ВВЕ, ЦМЛЛ и так далее. Популизировая то, что и так популярно. Согласитесь, немного странновато?

APD
05.08.2011, 16:21
Кстати, Стас. Я вот хотел сначала написать в теме про НФР, но потом решил, что не стоит выносить этот вопрос на всеобщее обсуждение. Почему SB единственный, кто пишет результаты НФР? Разве сложно найти человека, который бы ходил на шоу и писал краткие результаты в тот же или на следующий день? Причем писал бы например, не только для офф.сайта. Можно было бы ему и у нас аккаунт сделать.

Simply_Amazing
05.08.2011, 16:28
а пишет уже чувак, причем довольно давно насколько я знаю. Его ник - Гришаня Ураганчик и у него неплохо получается.
И так уж получилось, что для WH результаты пишет СБ, а вот на VS скажем, результаты пишет фанат НФР Димон, который ни одного шоу не пропускает.

APD
05.08.2011, 16:33
а пишет уже чувак, причем довольно давно насколько я знаю. Его ник - Гришаня Ураганчик и у него неплохо получается.

В тот же день пишет?

Simply_Amazing
05.08.2011, 16:35
ну через 2-3 дня вроде как обычно выходит у него.
в группе нфр фкантакте сразу появляется

Makc the Butcher
05.08.2011, 16:35
В тот же день пишет?

Ураганчик пишет только после того, когда ему СБ даёт видео (ну или как там, на знаю). Вчера появилось видео первой части. Сегодня Ураганчик запостил в ВК обзор этой части.

Simply_Amazing
05.08.2011, 16:37
а, ну это просто его на шоу не было, потому что после адреналина например он через день уже обзор сделал

APD
05.08.2011, 16:38
Я говорил хотя бы о кратких результатах. Неплохо было бы найти человека, который писал бы их для сайта.

Makc the Butcher
05.08.2011, 16:40
а, ну это просто его на шоу не было, потому что после адреналина например он через день уже обзор сделал
Ну, наверно так)))

Я говорил хотя бы о кратких результатах. Неплохо было бы найти человека, который писал бы их для сайта.
Я СБ по этому поводу вынес мозг уже)))
Хочет, что бы я искал такого человека. Ага. Щаз.

APD
05.08.2011, 18:21
А почему Деним, Своби, Даблдилер и другие не голосуют?

AJ DeniM
05.08.2011, 19:06
Да я пока не вижу значимых аргументов "против" из-за которых и была создана эта тема. Ничего плохого нет в том, что мы тесно будем сотрудничать с самой популярной организацией рестлинга в России и их банер будет висеть в шапке. Обе стороны будут только в плюсе. Главное что бы НФР не было больше, чем другого материала о рестлинге.

SWObi
05.08.2011, 19:24
Я по прежнему против :) При этом я не против сотрудничества и помоши Российскому рестлингу, но я считаю, что банер НФР вверху не нужен. это лицо сайта, а сайт не о НФР, а о рестлинге в целом и не стоит выделять промоушен только потому что он Российский, учитывая к тому же что есть и другой РОссийский промоушен, пусть и очень странный :D Тем более я сомневаюсь, Что такой банер каким-либо образом поможет популяризации рестлинга в Росии и НФР в частности. Я там понимаю статьи, результаты шоу, постеры к гредушим шоу, как Паранормал делает для крупных шоу. Так что я считаю, что должна быть тока эмбема Хавока.

Hyperion
05.08.2011, 19:49
Я скорее за, чем против.
доводы у обоих сторон есть весомые, но почему бы и нет.
Я не вчитывался в условия расмещения баннера, но для меня идеальным вариантом присутсвия баннера нфр на главной если оно должно ощутимо быть меньше лого WH. Ещё вариант, но он замороченный немного и не столь результативный для НФР - сделать по краям от "Энциклопедии" два квадратных простарнства и скриптом сдлать так что бы в эти пространства каждый раз при заходе на сайт радномно помещалось лого какой-нить более-менее занчимой и обсуждаемой феды ВВЕ, ТНА, НФР, NJPW, CMLL, PWG... штук 10-15наберётся), можно с линком на их офф. сайты. Тогда и лого НФР будет и WH ещё раз намекнёт на свою разносторонноть и энциклопедированность :)

Paranormal
05.08.2011, 20:23
Гипер дельную идею подал

Black Hawk
06.08.2011, 04:46
Мне тоже по душе идея Гиппериона. А баннер НФР я, как внесший предложение, поддерживаю, поскольку это, как правильно сказал Макс, скорее сотрудничество, чем реклама.

APD
06.08.2011, 08:24
Похоже, я один идею Гипериона не понял. :(

Paranormal
06.08.2011, 11:00
Гипер предлагает сделать картинки с логотипами разных промоушенов, в том числе и НФР, которые будут рандомно (как постеры на сайте) появляться по обе стороны от картинки в шапке сайта

Hyperion
06.08.2011, 11:23
Лого НФР можно сделать почаще, раз уж тема по феду - или в обозначном скрипте пошаманить чтобы немного чаще других повлялось, или всё на рандом поставить, просто картинку с лого НФР под разными(2мя или 3мя) именами на сервак кинуть
*Гиперион с одной "п" :)

Makc the Butcher
08.08.2011, 12:21
Ну что, опрос окончен?

APD
08.08.2011, 17:54
Еще DD не проголосовал.

Makc the Butcher
08.08.2011, 18:18
Еще DD не проголосовал.
*и ещё прошло 2-3 недели))))

Makc the Butcher
14.08.2011, 23:56
Итог то будет?

Paranormal
15.08.2011, 00:33
голос ДД ничего не решает как видно из результатов

Doubledealer
19.08.2011, 16:29
*и ещё прошло 2-3 недели))))

Если ты про "2 взгляда", то там завалил срока исключительно из-за аврала.

Проголосовал "за", если вариант Гипериона принимается за рабочий. В такой концепции это будет и отличать дополнительно сайт, и служит визуальным средством отвлечения глаз зашедшего от контекста)). Я бы еще добавил бы, что можно сменяющиеся картинки логотипов сделать в форме гиперссылок, которые бы перебрасывали нажавшего в последнее по выкладке на сайте описания ТВ-шоу или PPV соответствующей организации. Можно конечно дофанатзироваться до анимации, где один логотип перетекает в другой, но это скорее из области "маниловщины" и существенной роли не играет.

Makc the Butcher
19.08.2011, 16:32
Если ты про "2 взгляда", то там завалил срока исключительно из-за аврала.

Миша, я всё прекрасно понимаю, претензий никаких.:)

Я бы еще добавил бы, что можно сменяющиеся картинки логотипов сделать в форме гиперссылок, которые бы перебрасывали нажавшего в последнее по выкладке на сайте описания ТВ-шоу или PPV соответствующей организации.
Ну да, ссылки на форум, конечно.

Doubledealer
19.08.2011, 17:00
Ну да, ссылки на форум, конечно.

Зачем на форум? На описание последнего по актуальности шоу, на выложенное описание которого с лицевой страницы ведет соотв.ссылка, вот что я имел в виду. А на форум, по-моему, ссылки ставить нет смысла: тот, кого заинтересует материал на сайте, сам захочет посмотреть "что там есть еще", а тот, кому это не надо, на форум и не зайдет, хоть ты медом его обмажь.

Makc the Butcher
19.08.2011, 17:02
Согласен.