PDA

Просмотр полной версии : WWE SummerSlam 11



APD
16.08.2011, 17:20
Тема создана взамен старой, которая пока не работает.

King of Harts
16.08.2011, 17:23
Тут уже и писать-то нечего, все в той теме отписались)))

Showny
16.08.2011, 17:26
посмотрел я тут давече этот Летний бросок... Что тут сказать, как ни странно в этот день оупенеры смотрелись хуже мейна, хотя в ВВЕ в последнее время все с точностью наобьорот. Панк хоть и ботчер, но матч вытащил, Сина как обычно уныл, Орти с Кристианом порадовали психологией.
Возвращению Нэша рад, хотя чует мое сердце врядли из этого выйдет чтото хорошее.
*Дель Рио клоун

Spear
16.08.2011, 17:34
Шоуни отписался в теме о реслинге. Чудеса :D
Это уже не говоря о том, что похвалил Ортона за психологию. Бан на пользу пошел видимо)

Showny
16.08.2011, 17:38
похвалил Ортона за психологию ну как психолох хороший, как рестлер - гораздо хуже, это бывает:)

Spear
16.08.2011, 17:39
ну как психолох хороший, как рестлер - гораздо хуже, это бывает:)
А по-твоему на ринге он хуже кристиана смотрелся в этом матче?

Showny
16.08.2011, 17:41
А по-твоему на ринге он хуже кристиана смотрелся в этом матче? не лучше это точно:) мейнивентор ВВе ёпта:)

head1n
16.08.2011, 17:42
не надо забывать, что то как человек выглядит на ринге зависит не только от человека, но и от его противника, приёмы делают двое.

Spear
16.08.2011, 17:52
не лучше это точно:) мейнивентор ВВе ёпта:)
ох Антоха, не буду ввязываться в спор, но работа ортона на ринге и вне его вполне соответствует его положению :)

Showny
16.08.2011, 18:05
положению в сегодняшнем вве? не спорю:)

xcoachx
16.08.2011, 19:54
Сина как обычно уныл
http://www.valetudo.ru/redforum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.valetudo.ru/redforum/images/smilies/sarcastic_hand.gif http://www.valetudo.ru/redforum/images/smilies/sarcastic_hand.gif


*Дель Рио клоун

Йайа

Spear
16.08.2011, 19:55
положению в сегодняшнем вве? не спорю:)
И в ВВФ смотрелся бы также. Он нихуже и тех главных мейнеров : Рока, Остина и Трипла :)

Showny
16.08.2011, 19:56
не зли батьку, Лёшик:)


Он нихуже и тех главных мейнеров : Рока, Остина и Трипла до-до-до:)
Хотя Трипл с Остином на ринге такие же почти были

Regina
16.08.2011, 20:01
Цитата:
*Дель Рио клоун
Йайа
Щас оба по соплям получите, между прочим это меленькое , но оскорбление рестлера!!!

Spear
16.08.2011, 20:04
до-до-до:)
Хотя Трипл с Остином на ринге такие же почти были
Лан-лан, нет смысла спорить, уже 100 раз с тобой проходили это :)

Филон
16.08.2011, 20:22
Сложно быть хуже, чем 0

Always Warrior Believer
16.08.2011, 20:32
Хотя Трипл с Остином на ринге такие же почти были
Можно узнать, например, хоть по одному не гиммиковому матчу ХХХ и Остина , которые были бы на уровне матчей Ортон-Бенуа, Ортон-Эйдж, Ортон-Кристиан?

Spear
16.08.2011, 20:56
Сложно быть хуже, чем 0
А почему они все у тебя в любимых реслерах? http://s4.rimg.info/697e7bf03714a0175ceff55cef81032b.gif (http://smajliki.ru/smilie-463202055.html)

Добавлено через 14 минут

Можно узнать, например, хоть по одному не гиммиковому матчу ХХХ и Остина , которые были бы на уровне матчей Ортон-Бенуа, Ортон-Эйдж, Ортон-Кристиан?
У Остина с Бенуа и Энглом офигеннские негиммиковые матчи были. С Триплом ниче не приходит в голову.

Always Warrior Believer
16.08.2011, 21:01
У Остина с Бенуа и Энглом офигеннские негиммиковые матчи были.
Помню неплохие, а порой и хорошие, матчи между ними, да. Но никак не на одном уровне с матчами Ортона которые я привёл выше.

Evo
16.08.2011, 21:03
Можно узнать, например, хоть по одному не гиммиковому матчу ХХХ и Остина , которые были бы на уровне матчей Ортон-Бенуа, Ортон-Эйдж, Ортон-Кристиан?
Остин vs Брет Харт (СурвСер96, Мания13)
Остин vs НВК (Мания14)
Остин vs Дюд Лав (Over The Edge 1998)
Остин vs Рок (Мании 15,17,19)
Почти любой из матчей против Бенуа, Энгла, Джерико...
ННН vs Рок, серия матчей из 98,99, 2000 годов.
Любой из матчей Трипла против Джерико, Бенуа, Энгла, Майклза. Оба матча против Тэйкера с Маний. Против Сины на Мании 22...

Always Warrior Believer
16.08.2011, 21:06
Остин vs Брет Харт (СурвСер96, Мания13)
Остин vs НВК (Мания14)
Остин vs Дюд Лав (Over The Edge 1998)
Остин vs Рок (Мании 15,17,19)
Почти любой из матчей против Бенуа, Энгла, Джерико...
ННН vs Рок, серия матчей из 98,99, 2000 годов.
Любой из матчей Трипла против Джекрико, Бенуа, Энгла, Майклза. Против Сины на Мании 22.
Ну вот разве что СС 96 и РМ 19, да. Остальное, извините, просто список.
Особенно улыбнули упоминания матчей (как бы негиммиковых, да?) с Джерико и Майклзом... :)

Филон
16.08.2011, 22:10
А почему они все у тебя в любимых реслерах? http://s4.rimg.info/697e7bf03714a0175ceff55cef81032b.gif (http://smajliki.ru/smilie-463202055.html)


с приставкой НЕ только вот ;)

Evo
16.08.2011, 23:35
Ну вот разве что СС 96 и РМ 19, да. Остальное, извините, просто список.
Особенно улыбнули упоминания матчей (как бы негиммиковых, да?) с Джерико и Майклзом...
Что не так с моим списком? Ты попросил список матчей, я тебе его дал. Причем это не просто матчи взятые с потолка, а действительно легендарные матчи, оцененные всякими мельцерами и вообще всей рестлинг-общественностью.
А что касается Рендола и твоего списка, то матчи с Эджем были слабенькими, если имеется ввиду их последний откровенно неудачный фьюд.

п.с. Ты хоть половину матчей из моего списка видел? Обычный, проходной казалось бы матч Игрока против Джерико на RAW за ИК титул в наше время потянет на матч года.

Spear
16.08.2011, 23:41
А что касается Рендола и твоего списка, то матчи с Эджем были слабенькими, если имеется ввиду их последний откровенно неудачный фьюд.

Имеется ввиду Vengeance 2004. И еще матч на RAW в 2007.

Добавлено через 1 минуту
И Мельцером с общественностью там далеко не всё признано в твоем списке.

Pranker151
17.08.2011, 05:19
Впечатления от PPV:
Не очень понравился соляк американского гимна, но это пустяки.
3 на 3: Как открывающий матч шоу, вполне себе нормально, я бы сказал, даже, логично, объединить, всех рестлеров у которых нет матчей на PPV в один бой. Что по матчу, ну командник как командник, больше всего отработал Кофи, а остальные ничем не запомнились. Для 10 минут, могли заделать дикий action и разогреть зрителей как СВЧ печь просто, но нет же, обошлись стандартным букингом.
Шеймус – Генри: Сильный контраст двух тел уже +10. А дальше Генри радовал нас своими стараниями, вот этот прыжок между канатов, очень нравится от него. Позабавил финальный спот с ограждением, а именно эти подсадные люди, как они реагировали-то) Наверное, в свое время, ребята не поступили в театральное) Плюсы этого матча для меня, то что, Марк старался и заслуженно победил.
Выступление дядьки в пижаме Пугачевой тоже не пришлось по вкусу. Вяленько вышло как-то.
Феникс – Келли: Не так ужасно как могло быть. Ив Торес, снова вышла ради того чтобы постоять как и Наталья.
Сегмент с Киллингзом и Джимми Хартом улыбнул, да.
Браян – Баррет: Ну скучный матч же, лучше бы сделали матч 6-ти человек за IC титул.
Кристиан – Ортон: Какой же бред был с Эйджем, мол, смотрите какой он правильный. Facepalm, ей богу. Матч же вышел хорошим, да. Не понравилось только то как они бездарно сломали столы. Ждал Джерико, но увы. Совсем не думал, что Ортон все таки победит, что тут можно сказать? Лучше промолчу, т.к. в мозг прибыл вагонный состав, нагруженный словами, которые нельзя писать.
СМ Панк – Сина: Самый долгожданный для меня матч. Надо сказать, с технической стороны он был лучше, чем на MITB. Порадовали многочисленные реверсалы. Левезки прямо таки отошел от рестинга, даже педигри не увидели, ну и, слава Богу. Когда Сина положил ногу на канаты я ждал продолжения их матча, наверное, как и зрители, но вдруг откуда не возьмись говнобкинг в рот е*ись! Зачем это все? Да, мне еще не известно, какую роль приготовили Нэшу, но выглядело это все больше чем бредово.
Ну и кэш Дель Рио: Для меня Дель Рио такой персонаж, как бы это сказать, в общем, когда многие трубят о его больших победах (Рамбл, MITB) почему-то, я на все 100 процентов спокоен, что такого не будет и вот ошибаюсь уже в 3-ий раз. И да, это единственный кэш, который огорчил меня и дело не в том, что он отнял титул у Панка, а в том, что это можно было предвидеть.

awe
17.08.2011, 09:17
Я тут подумал, возможно и правильно что Кристиан проиграл. Ему же все говорили типа "ты выиграл титул по dq?". Теперь он вчистую снесет ортона на ночи чемпионов

Always Warrior Believer
17.08.2011, 09:23
Что не так с моим списком? Ты попросил список матчей, я тебе его дал. Причем это не просто матчи взятые с потолка, а действительно легендарные матчи, оцененные всякими мельцерами и вообще всей рестлинг-общественностью.
Мне на мнение мельцеров-то плевать же. Я не считаю что корректно сравнивать рестлинг-матчи, сделанные целиком и полностью двумя людьми на ринге с броулингом, стульями-фигульями и ходилками по арене. Ведь речь шла об ин-ринг кампетишене (я вопрос-то задал Шоуни, а ему, как и мне, на аттиудный стайл пофигу :))

А что касается Рендола и твоего списка, то матчи с Эджем были слабенькими, если имеется ввиду их последний откровенно неудачный фьюд.
Я имел ввиду Vengeance 2004. Слабенький, да. Весьма слабо разгонялись и разгоняли зал, сделав из проходника великолепное напряжённое зрелище.

п.с. Ты хоть половину матчей из моего списка видел? Обычный, проходной казалось бы матч Игрока против Джерико на RAW за ИК титул в наше время потянет на матч года.
Видел, и не половину. Я же тоже могу 100500 матчей того же Ортона с ТВ шоу, которые были неплохими и в наше время тянули бы на матчи года, нарисовать. Но зачем? Я просил памятные и выделяющиеся из общей кучи. Не-гиммиковые, и желательно без "мусора".

Hater
17.08.2011, 10:51
среднее шоу в целом, Брайн отличный рестлер, продолжает традиции Бенуа, Эдди Герреро, Маленко, такая "рабочая лошадка", может и не станет никогда Роком или Остином и уж тем более Хоганом, но уважение публики заслужит и войдёт в историю...
Кстати, к слову о мэйне, он был почти весь построен на импровизации, что вызывает уважение и Панк выглядит с Синой на голову выше, ибо он "ведёт" матч.

Showny
17.08.2011, 11:28
AWB, братюня, ты лучше в тему Шона зайди, а то ты как то мой наезд на Воена проигнорировал,аж странно:) там все гораздо веселее.
То, что Рэндик по большей части в последние лет 5 представляет из себя на ринге овощной мешок, изредка выстреливающий - это уже аксиома.
А то ты тут вспомнил пяток удачных матчецй за всю его карьеру, "забыв" десятки остальных никакашек.

Simply_Amazing
17.08.2011, 11:54
Кстати в матче рыжего и Генри после спота с ограждением шок и удивление в толпе изображали Рокки Ромеро, Джоуи Райан, Скорпио Скай и еще какие-то реслеры, которых не опознал:)

Always Warrior Believer
17.08.2011, 12:09
AWB, братюня, ты лучше в тему Шона зайди, а то ты как то мой наезд на Воена проигнорировал,аж странно там все гораздо веселее.
Ща 8-)

То, что Рэндик по большей части в последние лет 5 представляет из себя на ринге овощной мешок, изредка выстреливающий - это уже аксиома.
Для тех кто не смотрит рестлинг - возможно.

А то ты тут вспомнил пяток удачных матчецй за всю его карьеру, "забыв" десятки остальных никакашек.
Там кроме матча с трипалэйчем-то какашек больше и нет особо-то.

Showny
17.08.2011, 12:36
Для тех кто не смотрит рестлинг - возможно. то,что я не комментирую ППВ, не означает,что я их не смотрю:) К тмоу же до ухода Майклза я смотрел еще и Ро


Там кроме матча с трипалэйчем-то какашек больше и нет особо-то. навскидку посомтри матчи с Синой:) плюс вот щас освежил память, глянул Анфогивен 2006, монстр матч с Карлито

Always Warrior Believer
17.08.2011, 12:42
то,что я не комментирую ППВ, не означает,что я их не смотрю К тмоу же до ухода Майклза я смотрел еще и Ро
А зря только до ухода Майклза. Когда он ушёл - всё стало лучше. :)

навскидку посомтри матчи с Синой плюс вот щас освежил память, глянул Анфогивен 2006, монстр матч с Карлито
Матс с Синой, например, на Саммерслэме 2007, был весьма крутой. А матч с Карлито - проходняк мидкародовский. Я же могу навспоминать проходняки у любых рестлеров.

Showny
17.08.2011, 13:16
Когда он ушёл - всё стало лучше. лучше,ага, синявский скоро на протезах будет выходить изза нехватки мейнов, а новым чемпом станет еще один ведущий мтв;)

Матс с Синой, например, на Саммерслэме 2007, был весьма крутой из ху..евой тучи их остальных матчей,которые были настоящим гамном:)


А матч с Карлито - проходняк мидкародовский. да ладна. Ортон начиная этак годика с 2006-го только так и сражался:) один бэк дроп, нэкбрейкер, стучание кулачками по рингу, делание злого лица и РКО.

Evo
17.08.2011, 13:28
Но зачем? Я просил памятные и выделяющиеся из общей кучи. Не-гиммиковые, и желательно без "мусора".

И какой матч из моего списка был гиммиковым и "мусорным"? Может матч Остина с Бретом на Мании, но там почти не использовали посторонние предметы. А все остальные матчи - чистый рестлинг.

Doubledealer
17.08.2011, 18:50
Там не только человек в раскраске Воина среди зрителей, там еще и инди-промоушены народ рекламировал)))
http://superluchas.files.wordpress.com/2011/08/44339_455846779934_680884934_6240844_4462357_n.jpg ?w=660&h=495

Always Warrior Believer
18.08.2011, 20:00
лучше,ага, синявский скоро на протезах будет выходить изза нехватки мейнов, а новым чемпом станет еще один ведущий мтв
Не факт, не факт.

из ху..евой тучи их остальных матчей,которые были настоящим гамном
Не было у них ни одного откровенно провального матча, не надо тут...

да ладна. Ортон начиная этак годика с 2006-го только так и сражался один бэк дроп, нэкбрейкер, стучание кулачками по рингу, делание злого лица и РКО.
Типа панч, панч, панч, атомик дроп, бадислэм, элбоудроп с турнбакла, суперкик и траурное лицо - намного круче? :taunt:

И какой матч из моего списка был гиммиковым и "мусорным"? Может матч Остина с Бретом на Мании, но там почти не использовали посторонние предметы. А все остальные матчи - чистый рестлинг.
Спасибо за дискуссию, разговор закончен. У нас разные понятия о "чистом рестлинге".

Showny
18.08.2011, 20:38
Типа панч, панч, панч, атомик дроп, бадислэм, элбоудроп с турнбакла, суперкик и траурное лицо - намного круче?
ну почему же, если брать 31 год, то это скорее выглядит так:
панч-панч, бадислэм, хураканрана,кроссбади,сплэш, атомик дроп, дроп кик...в общем еще до фени всего и СЧМ:)

Always Warrior Believer
18.08.2011, 20:40
ну почему же, если брать 31 год, то это скорее выглядит так:
панч-панч, бадислэм, хураканрана,кроссбади,сплэш, атомик дроп, дроп кик...в общем еще до фени всего и СЧМ
Так ведь и Ортону следует в таком случае добавить дропкик, адовый нэкбрейкер с плеча, кроссбади, ДДТ... :)

Showny
18.08.2011, 20:42
ты когда от него кроссбади видел в последний раз?d xDDDD
хотя да, чтото такое было разок,когда фейсом ненадолго стал:)

Always Warrior Believer
18.08.2011, 20:56
ты когда от него кроссбади видел в последний раз?d xDDDD
хотя да, чтото такое было разок,когда фейсом ненадолго стал
Не, когда хилом был. Например во времена его крутейшего полугодового чемпионства, в том числе на РМ 24 можешь наблюдать сей приём в его исполнении.

Showny
18.08.2011, 21:42
ок, три года назад может чёт и было такое)