PDA

Просмотр полной версии : WWE Night of Champions 2011



Morrison17
17.08.2011, 10:48
WWE Night of Champions 2011
http://cs9884.vkontakte.ru/u136518619/139315817/x_00bae0de.jpg
Дата: 18 сентября
Город: Buffalo, New York
Арена: HSBC Arena

Кард:

- WWE Title Match: Alberto Del Rio vs. John Cena
- World Title Match: Randy Orton vs. Mark Henry
- No DQ Match: Triple H vs. CM Punk - HHH must quit as COO if he loses
- WWE Tag Team Title Match: Air Boom (Evan Bourne & Kofi Kingston) vs. The Miz & R-Truth.
- WWE Divas Title Match: Kelly Kelly vs. Beth Phoenix
- Fatal 4-Way U.S. Championship: Match Dolph Ziggler vs. Jack Swagger vs. Alex Riley vs. John Morrison

awe
23.08.2011, 10:12
Омг? Это оф. Постер??!
Джон Сина против Альберто Дель Рио за пояс чемпиона WWE

Morrison17
23.08.2011, 10:43
Ну когда я тему делал, на сайте вве ещё не висело. просто другого не было. Но как оказалось оф, зайди да проверь если хоч.

Добавлено через 47 секунд
Вот ещё промо, в таком же стиле:
http://www.youtube.com/watch?v=DdWA7pT4nyg

BRM
30.08.2011, 13:24
Панк-ННН на проходняке, really?! К чему такая спешка...? Да и вообще, баттлы такой магнитуды должны проходить на именитых ППВ.

awe
30.08.2011, 13:56
все ведет к хилтерну Игрока..ведь так и не выясняли кто отослал текст мэсседж.
Нэш+ Игрок..можно Холла позвать, Букера, Фоли и тд. Панк же своих "посонов из РОХ" позовет и на СС матч 6 на 6

head1n
30.08.2011, 13:59
Нэш+ Игрок..можно Холла позвать, Букера, Фоли и тд. Панк же своих "посонов из РОХ" позовет и на СС матч 6 на 6

Холла? Не смешно, кому нужен на ринге Холл? Никому включая его самого, пусть он лучше выздоравливает и больше не болеет.
Букер? А с какого вообще чёрта Букер должен объединятся с Нэшом и Игроком? Да ни с какого.
Фоли? Ну ты серьёзно? Фоли, который воевал с Хантером, тот самый Фоли, карьеру которого "заканчивал" Хантер? Скорее Фоли должен быть в команде против HHH.

Doubledealer
31.08.2011, 02:10
WWE Champion Alberto Del Rio was not at Raw last night because he returned to Mexico to obtain a new work Visa. The paperwork is taking some time to come through.

Оп-па, а ведь он должен был на платнике против Сины выходить. И если визу сделать ему не успеют, то придется что-то придумывать и с оппонентом, и с поясом...

В шапку, кстати, добавьте:
* Triple H vs. CM Punk

Samael
31.08.2011, 02:17
Уже не первый раз WWE лажают с визами своих суперстаров. Но впервые (на моей памяти) с визой своего главного чемпиона.

awe
31.08.2011, 09:31
Рэнди Ортон против марка генри за пояс ВХ

Morrison17
31.08.2011, 15:36
На сайте вве не объявлено, так что пока такого матча нет. Ну и честно говоря, хотелось бы чтобы и не было.

King of Harts
31.08.2011, 15:50
На сайте вве не объявлено, так что пока такого матча нет. Ну и честно говоря, хотелось бы чтобы и не было.

А что тут такого? У Марка самый важный матч за всю его карьеру, на ринге стал заметно лучше, дань уважения, за то, что пахал на ВВЕ. Да, я не люблю Генри, но он заслужил матч за титул.:)

Pranker151
31.08.2011, 15:53
Да бился он уже за титул, хотя бы в 2006 году.

Doubledealer
06.09.2011, 10:49
Не пора ли кард в шапке того-этого... То есть обновить?
- WWE Title Match: Alberto Del Rio vs. John Cena
- World Title Match: Randy Orton vs. Mark Henry
- No DQ Match: Triple H vs. CM Punk - HHH must quit as COO if he loses
- WWE Tag Team Title Match: Air Boom (Evan Bourne & Kofi Kingston) vs. The Miz & R-Truth.
- WWE Divas Title Match: Kelly Kelly vs. Beth Phoenix

BRM
06.09.2011, 20:41
WWE Tag Team Title Match: Air Boom (Evan Bourne & Kofi Kingston) vs. The Miz & R-Truth.


Должно быть интересно. Так я ещё и очкую за кого болеть на ППВ - смотришь на командных чемпов, и понимаешь, что парни реально находятся на своём месте, не больше не меньше. Но и с другой стороны не хотелось бы опускать такой развлекательный дуэт в лице "Крутяцкой матьки-Правды", они так вообще зажигают

А вот конфронтация Панк-ННН несмотря на добавление стипулэйшенов до сих пор не радует, такого рода матч просто ДОЛЖНЫ были приберечь для ССирис а не проходняка никчёмного. Хотя определённый интерес к матчу всё же есть.

Doubledealer
09.09.2011, 22:44
Кстати название команды оппонентов "Воздушного Бума" - Awesome Truth

Morrison17
13.09.2011, 09:00
Моррисон против Райли против Зигглера против Сваггера за ЮС

Spear
13.09.2011, 09:30
Правильное решение.

Pranker151
13.09.2011, 10:09
Моррисон украсит матч. Хорошо.

Makc the Butcher
13.09.2011, 10:24
Моррисон против Райли против Зигглера против Сваггера за ЮС
Второй по крутости будет матч, уверен.

awe
13.09.2011, 12:24
Второй по крутости будет матч, уверен.

а первый какой?

Makc the Butcher
13.09.2011, 12:25
- WWE Tag Team Title Match: Air Boom (Evan Bourne & Kofi Kingston) vs. The Miz & R-Truth.

Demien
13.09.2011, 17:49
Fatal 4-Way U.S. Championship: Match Dolph Ziggler vs. Jack Swagger vs. Alex Riley vs. John Morrison

BRM
14.09.2011, 01:45
Fatal 4-Way U.S. Championship: Match Dolph Ziggler vs. Jack Swagger vs. Alex Riley vs. John Morrison

Круто. Нон-стоп экшн никому не помешает.

Doubledealer
14.09.2011, 10:35
Появился слух, что в случае проигрыша Игрока на сценическую роль COO могут вновь пригласить Мика Фоли.

awe
14.09.2011, 15:46
в принципе Игроку уже нечего ловить в роли СОО. Разве что если вернется Нэш и Игрок турнется в хилов..

Makc the Butcher
14.09.2011, 15:52
Хоть и до фига времени ещё, но дам прогноз-хотелку)))

- WWE Title Match: Alberto Del Rio vs. John Cena (если Сина отберёт пояс, то это будет не только рукалицо)
- World Title Match: Randy Orton vs. Mark Henry (хочу что бы ЧК победил, ибо заслужил)
- No DQ Match: Triple H vs. CM Punk - HHH must quit as COO if he loses (на матч плевать с высокой колокольни)
- WWE Tag Team Title Match: Air Boom (Evan Bourne & Kofi Kingston) vs. The Miz & R-Truth. (ибо круты оба)
- WWE Divas Title Match: Kelly Kelly vs. Beth Phoenix (ибо... ну она и Натаха лучшие в ВВЕ)
- Fatal 4-Way U.S. Championship: Match Dolph Ziggler vs. Jack Swagger vs. Alex Riley vs. John Morrison (ну вот так :) хорший Райли, навиЦЦа)

head1n
14.09.2011, 16:17
Хуже чем Генри претендент может быть только Генри чемпион.
Если каждому кто "заслужил" ( хотя между нами Генри ничерта не заслужил) давать титул, то тогда смысл титула теряется полностью. Может Хорни дадим поносить, он тоже "заслужил".

Always Warrior Believer
14.09.2011, 16:20
Хуже чем Генри претендент может быть только Генри чемпион.
Если каждому кто "заслужил" ( хотя между нами Генри ничерта не заслужил) давать титул, то тогда смысл титула теряется полностью. Может Хорни дадим поносить, он тоже "заслужил".
За что же ты так не любишь Марка и закрываешь глаза на очевидные плюсы этого рестлера?

head1n
14.09.2011, 16:23
Какие плюсы? Он большой?

BRM
14.09.2011, 16:24
No DQ Match: Triple H vs. CM Punk - HHH must quit as COO if he loses (на матч плевать с высокой колокольни)


О-хо-хо! Не фига се, а чяво так?

Always Warrior Believer
14.09.2011, 16:25
Какие плюсы? Он большой?
Он хороший хил и хороший рестлер-здоровяк.

Makc the Butcher
14.09.2011, 16:26
О-хо-хо! Не фига се, а чяво так?
Тихим голосом (почти шепотом) сюжет в тупике, мне - не интересен.
Такие дела.

Vertigo
14.09.2011, 16:55
Он хороший хил и хороший рестлер-здоровяк.

Еще бы матчи делал смотрибельные, цены бы не было. :D

Always Warrior Believer
14.09.2011, 17:01
Еще бы матчи делал смотрибельные, цены бы не было.
Даже из недавнего - с Шоу, Каином, Шеймусом. Не?

BRM
14.09.2011, 18:24
Тихим голосом (почти шепотом) сюжет в тупике, мне - не интересен.
Такие дела.

Руководству, как я понимаю, пришллось идти на крайние меры, ведь Нэш их подвёл по всей видимости. Отсюда сюжет действительно выглядит немного суетливым, хотя для Панка, думаю, это мало что изменит, даже если он и проиграет на ППВ. Раз уж взялись делать из него больлшую шишку, то продолжения не миновать, а значит, нас ожидает ВНЕЗАПНЫЙ поворот событий:D

head1n
14.09.2011, 18:27
Букеры просто в очередной раз облажались.

Vertigo
14.09.2011, 18:36
Даже из недавнего - с Шоу, Каином, Шеймусом. Не?

Не. Ну, то есть, в мидкарде такое сплошь и рядом, но в мейне я на это смотреть не хочу.

Always Warrior Believer
14.09.2011, 21:07
Не. Ну, то есть, в мидкарде такое сплошь и рядом, но в мейне я на это смотреть не хочу
Так в мейне этого и не будет. Там Маркушу ждёт Ортон 18-го. Всё будет на высшем уровне.

Crash
16.09.2011, 11:28
Больше месяца не следил что творится в мире рестлинга (простите за выражение).
Посмотрел последний Ро и кард на ППВ...
Ну Генри претендент просто доказывает скудность ростера на смэке, да и Рэнди дали отдохнуть после серии матчей с Кристианом где надо было выкладываться. Тут ясно что хмурый Марик потолкает его весь матч, потом ниоткуда РКО и жизнь продолжается.
В сюжете с Панком зря сделали козлом отпущения Нэша вместо того чтоб сильнее показать вражду между Панком и корпопацией да и от пояса Панка отодвинули кривовато. Огромный плюс конечно что Панк отошел от Нексусов, это всё ему не надо было да и сюжет с Нексусом не спасло, ну да ладно.
Оупенер должен быть впечатляющим да и пусть Джоник хоть такой пояс поносит раз к главному не подпускают

Pranker151
16.09.2011, 14:50
пусть Джоник хоть такой пояс поносит раз к главному не подпускают

Думается, что его туда запихнули, т.к. некуда его деть. Врятли дадут пояс.

Morrison17
17.09.2011, 15:53
Intercontinental Champion Cody Rhodes vs. Ted DiBiase
Рад, что Тедди не заджобили и не уволили, а дали пока что матч за титул. Ну я надеюсь скоро и титул дадут. Болею за ДиБиаси, он и как хил матчи нормальные делал, и гиммик есть и просто нравится как рестлер. Коди же скучный, когда говорить начинает вообще в сон вгоняет, на ринге просто часто перебарщивает с хильской тягомотиной. Их матч надеюсь все же получится нормальным. Не смотря на то, что болею за Теда, почти уверен, что Коди сохранит.
World Heavyweight Champion Randy Orton vs. Mark Henry
"На бумаге" как-то не очень,тем не менее Генри себя просто с самой лучше стороны проявил за последнее время, матч пожалуй посмотрю, фьюд у них неплохой был и есть. Ни за кого не болею, буду рад победе любого, правда хотелось бы чтобы большому ветерану дали блестяшку все-таки. Жалко что Кристиана нет в матче только. А если сухой прогноз то: Ортон выиграет.
CM Punk vs. Triple H (No Disqualification Match)
И всё-равно не интересно, блин. Я понимаю, что фьюд идет своим чередом, понимаю, что Но ДК у них может выйти приличным, понимаю, что скорее всего будет куча овер букинга, тем не менее плевать почему-то. Трипл выиграет и останется Куу-Куу.
WWE Champion Alberto Del Rio vs. John Cena
Наличие АДР вызывает у меня отвращение почти к любому матчу, но буду надеяться все же на то что он будет стараться, и что Сина вытащит. Болею за Сину, как всегда, но АДР точно сохранит.
Fatal 4-Way U.S. Championship Match
По участникам:
Моррисон - я правда надеюсь, что ВВЕ просто не хотят его прокатывать мимо ППВ. То есть думаю, что он просто сделает этот матч лучше и все. Не выиграет, но и его не запинят. Хочу видеть С4 на двоих сразу :3
Райли - главное, чтобы он не выиграл.
Зигглер - вяленько будет, если сохранит.
Сваггер - май пик, будет логично если он выиграет запинив Зиггу, фьюд их должен продолжатся, правда ВВЕ не жалуют хил-хил, так что кто-то наверно получит фэйс терн. Ну и хочу видеть ол американ в роли ЮС чемпа. Ставлю на него.
WWE Tag Team Champions Kofi Kingston & Evan Bourne vs. The Miz & R-Truth
Матч должен выйти крутым. Обе команды смотрятся офигенно, болею за Борна и Кофи, думаю они и выиграют.
Divas Champion Kelly Kelly vs. Beth Phoenix
Не смотря на неписаное правило слива рестлеров в их городах, боюсь Бет выиграет. Лично мне бы не хотелось. Наталья по всем параметрам лучше её, и если развивать сюжет с дивас оф дум, то лучше титул дать именно ей. Болею за Келли, правда сомневаюсь в том, что есть хотя бы мизерный шанс на победу.

Spear
17.09.2011, 16:05
Что-то на этот раз интересно всё, кроме матчей за главный титул. Что ж такое, никак сбалансировать не могут...

awe
17.09.2011, 16:11
а мне не один из матчей не интересен. Единственная надежда на твердую четверку с минусом- Победа Райли

BRM
17.09.2011, 16:45
а мне не один из матчей не интересен. Единственная надежда на твердую четверку с минусом- Победа Райли

Разве у результатов бывает "качество", а Ашим?:D

Hater
17.09.2011, 17:23
а почему не написано что если Панк проиграет, то будет уволен?

BRM
17.09.2011, 17:33
а почему не написано что если Панк проиграет, то будет уволен?

Потому что не было такого условия.

Hater
17.09.2011, 18:03
я помню как в одном сегменте Игрок сказал что уволит Панка сразу как победит его, на что Панк сказал, что будет новое условие, если Панк победит, Игрок покинет свой пост и это было справедливо!

Morrison17
17.09.2011, 18:21
Трипл сказал, что может уволить Панка как уволил Неша, тк он тут главный. В таком духе в общем. А не условие на матч.

Hater
17.09.2011, 18:55
ну тогда Игрок действительно победит :)

awe
17.09.2011, 20:09
Разве у результатов бывает "качество", а Ашим?:D

Ниче подшутил. Я не смотрю матчи и смотрю сегменты только на равах\смэках. Ппв я всегда смотрю

BRM
17.09.2011, 21:14
Ага, и перед присмотром нагло залазишь в результаты, а затем пытаешься скорчить из себя умника мол "да это я предугадал наперёд, ничо в этом особого нет и тд. и тп." Ноу офенс, но я уже проходил эту пластинку мега-много раз...

awe
17.09.2011, 21:45
Ага, и перед присмотром нагло залазишь в результаты, а затем пытаешься скорчить из себя умника мол "да это я предугадал наперёд, ничо в этом особого нет и тд. и тп." Ноу офенс, но я уже проходил эту пластинку мега-много раз...

Когда шоу неинтересные, то заранее смотрю результаты. Саммерсэм я к примеру 2 дня ждал на кз торрентах и не смотрел результаты. После ночи чемпионов все будет наоборот. Сперва результаты, а потом некоторые матчи.

Yura_Bond
17.09.2011, 22:13
- WWE Title Match: Alberto Del Rio
- World Title Match: Mark Henry
- No DQ Match: Triple H
- WWE Tag Team Title Match: The Miz & R-Truth.
- WWE Divas Title Match: Beth Phoenix
- Fatal 4-Way U.S. Championship: Alex Riley

King of Harts
17.09.2011, 22:18
- WWE Title Match: Alberto Del Rio vs. John Cena - уж лучше он, чем Сина.
- World Title Match: Randy Orton vs. Mark Henry - Без разницы.
- No DQ Match: Triple H vs. CM Punk - HHH must quit as COO if he loses
- WWE Tag Team Title Match: Air Boom (Evan Bourne & Kofi Kingston) vs. The Miz & R-Truth - буду рад, если первые выиграют.
- WWE Divas Title Match: Kelly Kelly vs. Beth Phoenix - совершенно пофиг.
- Fatal 4-Way U.S. Championship: Match Dolph Ziggler vs. Jack Swagger vs. Alex Riley vs. John Morrison - чтоб титулу соответствовал, да и заслужил он.

Morrison17
17.09.2011, 23:46
В матче за ВВЕ похоже овербукд крэп будет. Сина это Сина, а у АДР из реальных финишеров только Арм Бар. Ицигири как-то не рассматриваю, сигначер это.

BRM
18.09.2011, 01:49
Да у них рематч будет на ХИАКЕ, инфа 100%-ная))

Spear
18.09.2011, 01:52
Да у них рематч будет на ХИАКЕ, инфа 100%-ная))
вот это shit....

head1n
18.09.2011, 04:13
- WWE Title Match:Alberto Del Rio vs. John Cena
Не верю, что Сина проиграет чисто, но и надеюсь, что не выиграет.
- World Title Match: Randy Orton vs. Mark Henry
Ортон.
No DQ Match: Triple H vs. CM Punk - HHH must quit as COO if he loses
Панк ,иначе смысла в матче просто нет, Хантера пушить сейчас это как-то...
- WWE Tag Team Title Match: Air Boom (Evan Bourne & Kofi Kingston) vs. The Miz & R-Truth.
Есть надежды на неплохой матч, надеюсь, что не будут титул менять сто раз в год.
- WWE Divas Title Match: Kelly Kelly vs. Beth Phoenix
Келли не рестлер, и даже не энтертейнер.
- Fatal 4-Way U.S. Championship: Match Dolph Ziggler vs. Jack Swagger vs. Alex Riley vs. John Morrison
Почему-то думаю, что будет так. Моррисон тут просто чтобы был на PPV, Свагер для продолжения бестолкового фьюда с Зиглером, что никому вобщем-то не нужно, и мало кому интересно.

Crash
18.09.2011, 10:40
No DQ Match: Triple H vs. CM Punk - HHH must quit as COO if he loses
Панк ,иначе смысла в матче просто нет, Хантера пушить сейчас это как-то...

смысл матча - отвод глаз от главного титула. Не удивлюсь если Трипл победит благодаря чьему-нибудь вмешательству (кто там у нас без сюжета сейчас?) и на следующем ППВ Панк будет против этого хулигана :)
В общем чем дальше тем более запорченный сюжет с Панком.



WWE Title Match:Alberto Del Rio vs. John Cena
Не верю, что Сина проиграет чисто
тоже думаю что победит АДР каким-нибудь грязным способом и протянут этот фьюд еще этак на 2 ППВ чтоб после последнего в 16394 раз было "he champ is here"

Evo
18.09.2011, 13:39
В общем чем дальше тем более запорченный сюжет с Панком.
Про какой сюжет с Панком все твердят? Если про тот где он читает шут промо, обещая выиграть титул и уйти вместе с ним из WWE, то этот сюжет благополучно закончился самым логичным способом - СМ Панк выиграл титул и ушел из компании. А сейчас у него с ННН совершенно другой сюжет и я не вижу и как чем его испортили. Сюжет в самом разгаре и далек до завершения.

head1n
18.09.2011, 15:41
Если ты не заметил, у него всё тот же сюжет идёт, пересмотри там всё внимательно на сегодняшний день.

Evo
18.09.2011, 15:46
Тот сожет закончился на MITB. Сейчас уже идет противостояние Панка и ННН, а не Панка и Винса/Сины/жополизов Винса.

head1n
18.09.2011, 16:54
Которое началось ещё тогда... Просто его ускорили из-за того что Неша недопустили на ринг.

Morrison17
18.09.2011, 17:52
Может никто не собирался его пускать? Увольнение кэйфэб, на ППВ вмешается да и все.

Jackie Knife
19.09.2011, 06:23
МАРК!

Stefani
19.09.2011, 06:27
ооооо матч Ортона и Генри....ппц..
мда..

Jackie Knife
19.09.2011, 06:31
как же я рад за здоровяка.

хороший матч - прекрасная речь по окончании. молодец. во всех смыслах слова - огромный молодец

xcoachx
19.09.2011, 06:40
КЕЛЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
:yahoo:

Jackie Knife
19.09.2011, 06:46
лауренайтис после разговора с панком за телефон взялся

xcoachx
19.09.2011, 07:13
Absolute F`N Power

ДЖОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООН!!!

Добавлено через 2 минуты
ЧЕМП ИЗ ХЕАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
:yahoo:

King of Harts
19.09.2011, 07:41
Хорошо, что я не смотрел это.

xcoachx
19.09.2011, 07:51
Цирк уехал, а клоуны..........
Панк настолько омерзителен и ботчер дикий....во что превратился!!!!
*Как же он убог на фоне Трипла и Нэша.......СМЕ ХО ТА!



Джон лучший и .

Добавлено через 7 минут
УХАХАХАХАХА! ПОТРЯСНЫЙ ЭВЕНТ!
КЕЛЛИ
ЛУЧШИЙ
ТРИПАААААК!

Jackie Knife
19.09.2011, 07:51
ну устроили, бльа. кавалькада.

ps: странно, что нэш сам себе не йобнул кувалдой

Morrison17
19.09.2011, 08:22
Сина и Келли ухаххахахах
Что может быть лучше?

TheCrippler
19.09.2011, 09:02
Честно, снять титул с Рио сейчас - огромная ошибка. Просчёт по всем параметрам.

Makc the Butcher
19.09.2011, 11:26
Добавил опрос.

Добавлено через 37 минут
1. Kofi Kingston & Evan Bourne vs. The Miz & R-Truth - очень хороший командник. Миз и Труф, на удивление, сработались. 7/10
2. Cody Rhodes vs. Ted DiBiase - хороший годный бой. 6/10
3. Dolph Ziggler vs. John Morrison vs. Alex Riley vs. Jack Swagger - опять же, очень хороший матч, но.... Зигглер... Надеялся на пуш Райли, ну и так хорошо. 7/10
4. Randy Orton vs. Mark Henry - наикрутецки, просто наикрутецки! Рад за ЧК! 8/10
5. Kelly Kelly vs. Beth Phoenix - ээээ.... Келли, это рестлерша, да?
6. Alberto Del Rio vs. John Cena - хорший матч, но опять Сина чемпиён? Бррррррр 4/10. Минус два за "нового" чемпиона.
7. CM Punk vs. Triple H... Мда. Зачем все эти вмешательства были то? 5/10

Итог хорошее ППВ, кроме бабцов, и нового чемпиёна по тяжеловесию. ЧК - крут!

Pribylaugh
19.09.2011, 12:17
но опять Сина чемпиён?
Same old crap ©

awe
19.09.2011, 12:33
http://gifsforum.com/images/gif/facepalm/grand/disappointed_gif_44556.gif (http://www.gifsforum.com/gifs/24467)

Makc the Butcher
19.09.2011, 13:15
Что говорил ЧК после того, как выйграл пояс? У меня были проблемы со звуком, ничего не понял.

awe
19.09.2011, 13:26
в общем он говорил что все зрители-Хейтеры, что они все должны чирить его, никто не верил что он выиграет, это его момент и он его ни с кем не разделит т.к. никто этого не заслужил, он будем самым доминирующим чемпионом в истории вве(это уже какой по счету?) и что он никогда не проиграет этот пояс
2к забукали, Феникс зачирили...=)

xcoachx
19.09.2011, 13:37
Келли, это рестлерша, да?
Лучшая в WWE.



http://lostpic.net/images/54469058621c7c9869ba5527b16fed86.png
BEST IN THE WORLD HERE!


Haters gonna su.....hate!:taunt:

head1n
19.09.2011, 13:50
WWE посмотрели No Surrender, и решили что могут налажать не хуже.

1. Командник. Нормально, но дисквалификация?!
2. ИК. Наплевать, два нуля во втором поколении за потерявший значение титул.
3. USA. Уж без Викки с её вечными вмешательствами можно было обойтись.
4. Ортон-Генри, как ожидалось так и вышло ,скучно, вяло, медленно -вышли, показали базу, ушли. Чемпионский бой, бесспорно. Бои за WH теперь можно игнорировать, они все будут увлекательными.
5. Бет и Наталья грозятся, грозятся и регулярно огребают от нерестлерш. Лучшей задумки придумать нельзя. Это WWE так за слова Ортона извиняются, что Келли так долго чемпионит?
6. Сина чемп, на радость писающихся школьников. Все рады, все смеются.
И к сожалению это же не конец. Но целевая аудитория кушает, ждать хорошего не приходится.
7. Что за бред с вмешательствами. Кому это нужно было и зачем? Лауринайтис никому нафиг не нужен, он скучен, он никакой на микрофоне, но его всё равно регулярно вытаскивают.
Вмешательство Неша было предсказуемо, но в этот раз он хоть сам себе ничего не делал, ну я надеюсь, а то выйдет скажет что опять что-то от кого-то получил, или ему позвонил таинственный голос.
Миз и Труф просто были не к месту и не ненужны.
Особенно бредово в матче выглядело их поведение. Напали на двоих, положили Панка на HHH - пытались заставить рефери отсчитывать.
Панк проводит удержание после ГСТ, Труф вытаскивает Панка с ринга.
Сама победа Хантера...
Да-да, именно так надо делать будущих звёзд, подкладывать их под предыдущих, и занимать время в эфире.

Stefani
19.09.2011, 14:11
по поводу Бет и Келли...дерьмо..дерьмо((
надеялась, что Бет всё таки победит...
победа Сины и Генри.....большое разочарование((((

Rainer
19.09.2011, 14:23
Великолепный четырехсторонни за США титул, Дольф и Моррисон шикарны ! Они оба уже могут двигаться дальше, зря их держат в мид-карде. Пуша Дольфа сейчас хочу больше, чем кого-либо.

Ууууеее, а никто не верил, а я знал, что Генри титул возьмет)) Промку шикарную толкнул, все правда, все по делу. You don't deserve ! Всем было пофиг на него эти 15 лет, так что все правильно сказал.

По качеству матча мейн был плох, вмешательство Тру Осома выбесило, УБИРАЙТЕСЬ ! Чо из этой каши получится посмотрим.

Добавлено через 6 минут


5. Бет и Наталья грозятся, грозятся и регулярно огребают от нерестлерш. Лучшей задумки придумать нельзя. Это WWE так за слова Ортона извиняются, что Келли так долго чемпионит?
Вообще-то они не огребают, а именно не чисто проигрывают, Келли тупо везет на сворачивания.

Spear
19.09.2011, 14:33
ППВ шлак. Роудс уныл, рожа Вики уже заставляет тянуться за выключателем, от победы Генри ни горячо, ни холодно, Сина уныл, Рио дважды уныл, мейн так себе. Худшее ППВ года.

Showny
19.09.2011, 15:14
Погоди, еще год не закончился:)

Tanya
19.09.2011, 15:38
реально полное говно, еще одно такое PPV, и я брошу смотреть этот цирк

Hyperion
19.09.2011, 15:40
Устное предупреждение всем, пишущим "каки" в более грубой форме

xcoachx
19.09.2011, 15:51
Худшее ппв? Сина-sucks...?
http://gifsforum.com/images/gif/awsome/grand/cena_whistling_gif.gif
Терпилы!

Showny
19.09.2011, 15:52
..и это кумир моего друга..
простите его..он запутался!

Morrison17
19.09.2011, 16:00
1)Таг титулы
+ Хороший матч, чемпы сохранили, победа по дк, выход Асом Трус.
- Мелкие ботчи и недоработки.

2)ИК титул
+Тедди старался, концовка неплохая, будет продолжение фьюда.
- Темп всего матча, Коди на ринге не нравится.

*Сегмент с Кристианом:
Да... хороший Шимус фэйс, Кристиан отвернулся он ему с ноги...
По поводу промо только мысль: ONE MORE MATCH

3)ЮС титул:
+ Были интересные моменты, темп держали. Конец правильный по отношению фьюда Зигглера и Сваггера.

Хорошее ППВ в целом, радуют люди для которых качество шоу измеряется результатом, ну таким никогда не угодишь.
- Моррисона запинили, правда он в матче толком ничего и не сделал и это тоже минус, не очень понравилось 2 сабмишена сразу, кое где я видел это и вот там это было круче. Матч короткий.

4)ВХ матч
+ Ну я ожидал куда худшего, а матч вполне нормальный вышел, запишем в плюс, ну и Генри выиграл, не ожидал такого.
- Вот рад победе генри, НО Ортон выиграл этот титул МЕСЯЦ назад, чертов МЕСЯЦ и вот опять слил, а на следующем ППВ по логике выиграет (если вообще не на Смэке) Накрутка счетчиков и попуск титула задолбала в край.

5)Матч за титул див.
СПЛОШНЫЕ ПЛЮСЫ, да это ЛУЧШИЙ матч на шоу! Келли показала почему она топ дива ВВЕ и чемпион, просто отличная работа в матче, вытянула соперницу. Традиция в силе, сливаем в родном городе. Ну и как же я рад, что ярые фанатики из Бафало SOSNOOLEY. Опять же рад победе Келли, отличный матч, все супер.

6)Матч за ВВЕ
+ СИНА, везде на идеале отработал, вытянул Дель Рио, офигенный выход, офигенный интродакшн, унылый недочемп повержен. А сколько батхертов обиженных хейтеров, мм шик.
- Тоже что у матча за ВХ, ага.

7)Смотрел матч с чистым покер фэйсом, было, есть и будет плевать. Вмешательство для меня предсказуемое. Тупо WCW.

В общем хорошее ППВ, радуют люди для которых качество измеряется результатами, ну таким не угодишь.

Stone Coldovich 44 cal.
19.09.2011, 17:52
Генри победил - это круто, реально, почти не верится. Всё таки, где Ортон, и где Генри. По этой причине, думаю, ему же позже и сольёт. Всё таки говорим о ВВЕ, где Трипак, вернувшийся после травмы, уничтожил за минуту Шимуса, от которого эту травму и получил.

Evo
19.09.2011, 18:02
Отличное ППВ. Финальный бой и его букинг - на 5.

Rainer
19.09.2011, 18:12
Генри победил - это круто, реально, почти не верится. Всё таки, где Ортон, и где Генри. По этой причине, думаю, ему же позже и сольёт. Всё таки говорим о ВВЕ, где Трипак, вернувшийся после травмы, уничтожил за минуту Шимуса, от которого эту травму и получил.То было сделано, чтобы забылся тот проигрыш и показать максимальную опасность соперника для Гробовщика.

Samael
19.09.2011, 18:17
Рад победе Генри, пусть титул и опустился ниже плинтуса, таких смен нелепых и частых я не припомню со времен позднего WCW.
А победа Сины...ну это уже ногалицо какое-то.
Руссо точно на стороне не подрабатывает, а то букинг просто таки бьет новые рекорды мракобесия?

4rchy
19.09.2011, 18:34
в целом ппв норм, но очередное чемпионство сами знаете кого это просто... рук не хватит на фейспалм

Yura_Bond
19.09.2011, 18:54
Сина испортил все впечатление от ППВ! 10 раз выиграл WWE Champions + у него 2 тяжеловесия, писец.

Makc the Butcher
19.09.2011, 18:57
Вот вот. Один "хрен знает на кой хрен ему ещё одно чемпиёнство по тяжеловесию" портит очень хорошее шоу. Кто там, эти, букеры?

Stone Coldovich 44 cal.
19.09.2011, 19:11
То было сделано, чтобы забылся тот проигрыш и показать максимальную опасность соперника для Гробовщика.
Как это противоречит тому, что я написал?

TheCrippler
19.09.2011, 19:48
1) Это был хороший матч, концовка была плохой, но не совсем уж ужасна, да и ботчик видимый был. По правде сказать, судья дал Мизу повод злиться. **3/4

2) Зрители серьёзно стянули матч вниз, само по себе действие на ринге было неплохим, но не оболее. **1/2

3) Хорошой, динамичный матч, доольно психологичный со стороны Дольфа и Джека. Понравился конец.***1/4.

4) Тут такая ситуация, что можно сказать: "Ренди Ортон есть Рэнди Ортон" и "Марк Генри есть Марк Генри". Однако Ренди потерял титул, это очень хорошо, но он сдал его Марку Генри, и он ЕДИНСТВЕННЫЙ на смэке смог победить гадюку чисто 1 на 1, что не очень хорошо. *3/4

5) Хороший женский матч и хорошая поддержа - это привнесла в матч Бет. Побыть грушей - это сделала Келли. А букеры снова сделали в их матче нелогичный финиш, жестко обломав зрителей. *3/4

6) Хороший матч, оба поработали чисто, постарались. Однако Сина опять чемпион, он снова останавливает пуш довольно-таки свежего лица в мейн-эвенте Хильский чемпион снова совсем слабенький вышел. Это тоже не очень хорошо. ***1/2

7) Панку нельзя было проигрывать чисто, это бы убило его пуш. Он и не проиграл чисто, Игрок остался СОО и такой финиш выглядел единственным вариантом, чтобы эти двое не выглядели слабо. А так Мизу с Правдой надо было высвободить гнев, Джону - избавиться от Игрока, т.к. Винс сказал ему сделать так (уверен в этом на все сто). Тут и Нэш, чтобы побить обоих. Винс точно собирает сторонников чтобы вернуться. Конец, конечно, хаотичный, но это всё равно был хороший брол. ***1/2

Rainer
19.09.2011, 21:57
Как это противоречит тому, что я написал?Так, что это было нужно даже не по прихоти ННН, а для того, чтобы показать, что вся эта история с Шеймусом была недоразумением, ибо Гробовщик противник ААА класса и чтобы с ним бился человек сливший новичку не вариант.

Always Warrior Believer
19.09.2011, 22:10
Шампанское не зря покупал. Марк сделал это. Не думал что хоть что-то в этом году сможет сравниться с выигрышем титула Кристианом на ER. Ан нет. Великий момент.

Stone Coldovich 44 cal.
19.09.2011, 22:20
2Rainer
Когда я привёл этот пример, я имел ввиду, что ВВЕ может свести на нет все достижения человека, если ей это нужно будет, для достижения каких то других целей. А ты мне тут рассказываешь почему Трипак побил Шимуса.

Makc the Butcher
19.09.2011, 22:55
Шампанское не зря покупал. Марк сделал это. Не думал что хоть что-то в этом году сможет сравниться с выигрышем титула Кристианом на ER. Ан нет. Великий момент.

Неа, не великий момент, а очень достойный. ОЧЕНЬ.
У меня такое ощущение, что в ВВЕ работают две команды букеров, которые не не знают друг о друге.

Always Warrior Believer
19.09.2011, 23:07
Неа, не великий момент
Для меня великий. :) Ещё в 2002 году, когда этот толстяк поднимал на Смеке тяжести и джоббил, я видел в нём талант. И этот момент когда он выиграет мировой титул я давно ждал, и даже не верилось уже, после того как его мощный фейс турн на Ро в 2009 году обернулся фарсом, что это когда-нибудь случится.

Makc the Butcher
19.09.2011, 23:13
Нет, друг мой, сольёт титул. Я думаю, максимум 2 месяца.

Always Warrior Believer
19.09.2011, 23:14
Нет, друг мой, сольёт титул. Я думаю, максимум 2 месяца.
Главное что это свершилось и в данный момент Маркуша чемпион.

Jackie Knife
19.09.2011, 23:21
почему только двум людям победа марка не кажется фейлом? я не понимаю.... чемпион в принципе не должен весить больше 95ти, что ли? кричим о разнообразии, а супертяжей хотим только в лоукарде

SWObi
19.09.2011, 23:37
Меня лично тоже победа Марка порадовала. Изначально мне не хотелось его чемпом видеть, но матч был грамотно построенн, и концовка была эмоциональна, аж до мурашек, так что должен сказать зацепило. Даже хочется чтобы он пару ППВ титул подержал.

Stone Coldovich 44 cal.
19.09.2011, 23:50
Я вообще не понимаю такой постановки вопроса - хорошо или плохо? Да пусть хоть Хорнсвогл выиграет этот пояс - всё лучше, чем Ортон.

Rainer
20.09.2011, 00:41
2Rainer
Когда я привёл этот пример, я имел ввиду, что ВВЕ может свести на нет все достижения человека, если ей это нужно будет, для достижения каких то других целей. А ты мне тут рассказываешь почему Трипак побил Шимуса.Это были не все его достижения) Вполне допустимое жертвование, которое никак не навредило карьере Шеймуса )

Добавлено через 3 минуты

Я вообще не понимаю такой постановки вопроса - хорошо или плохо? Да пусть хоть Хорнсвогл выиграет этот пояс - всё лучше, чем Ортон.Это уже бред, Ортон как ни крути престижный чемпион, а Хорни...? В общем каким бы не было затяжным чемпионство Ортона это только на пользу титулу.
PS Джеки, мало ты людей назвал радых за победу Марка )) Если забыл посчитать, я в их числе ;)

Добавлено через 33 минуты
Легендарность какого-то события можно понять лишь спустя время. И выйгрыш Панка на МИТБ был этим самым событием, я считаю, что Сина вопреки моим желаниям должен оставаться терминатором, побеждать всех и вся, чтобы изредка давать зеленый свет таким ребятам как Панк, сам он в таком случае ничего не потеряет.
При всей моей ненависти к Сине я считаю, что правильно, что он выиграл у АДР, он никакой не ветеран, он чертовски молод и может тянуть на себе компанию и пушить других людей, но если он хоть чуть сбавит в своем престиже, то продвижения не будут такими удачными ! Я считаю, что впервые за долгое время проиграв, проиграв Панку это много значило, если забить на терминаторство Сины будет только хуже. Его можно не любить, букать, Но именно он главная звезда и именно через него можно сделать главных звезд.

Evo
20.09.2011, 00:43
После матчевая промка Марка вообще шикарна. И по смыслу и по исполнению. Молодец в общем. Не зря я его несколько дней назад убрал из своего списка нелюбимых рестлеров:)

Rainer
20.09.2011, 00:45
После матчевая промка Марка вообще шикарна. И по смыслу и по исполнению. Молодец в общем. Не зря я его несколько дней назад убрал из своего списка нелюбимых рестлеров:)Такое же желание, но еще понаблюдаю пару шоу )

Giggs
20.09.2011, 00:49
Марк чемпион! Прекрасно!
Остальное меркнет по сравнению с этим событием.

Jackie Knife
20.09.2011, 00:50
PS Джеки, мало ты людей назвал радых за победу Марка )) Если забыл посчитать, я в их числе ;)

считаю плохо, пардон.



я не хочу разводить ханжество и заниматься своим привычным воспеванием примата телесной мощи над дропкиками, но супертяж должен "вести себя на ринге", как супертяж, а хайфлаер - как хайфлаер. просто марк "попадает" в свое поле. он не устрашает? его мувсет не достаточно "мощен"? за последние полгода у него больше ботчей, чем у панка или син кары? он вполне справный суперхэвиуэйт. в разы лучше кали и во многом лучше биг шоу. и не надо, пожалуйста, писать, что "это не трудно"

такой "физический характер" необходим в так называемом тяжелом дивизионе. просто если задуматься - у нас крайне -- КРАЙНЕ -- мало человек в ростере, в "устрашаемость и внешнюю мощь", которых можно поверить. подложить настоль ныне "достоверного" генри под ортона или даже -- о Боже -- ресо было бы просто по-идиотски "расточительно"

Stone Coldovich 44 cal.
20.09.2011, 00:51
Это были не все его достижения) Вполне допустимое жертвование, которое никак не навредило карьере Шеймуса )
Ага, ведь уже вредить нечему было :D
]

Jackie Knife
20.09.2011, 00:54
Ага, ведь уже вредить нечему было :D
]

к сожалению, после того, как шеймэс судорожно драпал от нексуса по бекстейджу, вереща "сина! сина!", ему, наверное, уже мало что так навредить может

COOL'pin
20.09.2011, 00:56
Хейман о ППВ:
"I had to flip from watching Inglourious Basterds to see HHH vs CM Punk. Fill in your own punch line for that one, folks! I thought they (and all the others involved) put on one helluva show. It took 3 Pedigrees and a Jack Knife to beat Punk. I know a lot of people are pissed Punk got pinned, but if you're going to get beat, isn't that the way to do it? As with everyone else, it's all in the follow-up (right, TNA?) ... let's see what they do tomorrow night on #Raw. Hey, I hashtagged #Raw! Ah, it's only been almost 5 years since I left. Maybe I've mellowed just a little. Nah"

Spear
20.09.2011, 01:03
за последние полгода у него больше ботчей, чем у панка или син кары?
Ну если б он еще свои полтора слэма ботчил :D

Какой бы крутой Генри не был, он не способен в силу формы сделать хороший матч. Факт. И это перевешивает все его плюсы.

BRM
20.09.2011, 01:07
Последние два матча лишь достойны цельного внимания. стальное от среднего и до полного безобразия. Хотя не, момент с выигрышем титула Генри несколько приятным даже. Посмотрим, сможет ли Маркуша рейтинги Смэка как в былые времена... но больше пары месяцев носить пояс я бы ему не стал.

Добавлено через 49 секунд
А, и ещё кое-чо: Хачю ММА бой Синыч-Ремпэйдж!

Jackie Knife
20.09.2011, 01:07
Ну если б он еще свои полтора слэма ботчил :D

Какой бы крутой Генри не был, он не способен в силу формы сделать хороший матч. Факт. И это перевешивает все его плюсы.

что значит хороший матч? ну вот, что значит хороший матч супертяжеловеса? чтобы он ssp делал?

Spear
20.09.2011, 01:13
что значит хороший матч? ну вот, что значит хороший матч супертяжеловеса? чтобы он ssp делал?
Причем тут ССП? Генри не способен сделать красивый реслинг матч. Я прекрасно понимаю, что это в силу внешних данных. Ну кто виноват? Не способен - не лезь в мейн. Я-то непротив, что решили ветерану дать титул, но надеюсь максимум до следующего ППВ.

Crow
20.09.2011, 01:37
1. Бой за таг-тим. Отличный матч, но была видна разница в статусе соперников. И концовка была выбрана очень правильная, смеялся от души, когда рефери не замечал тагов и Борн вырвался на первый отчет. Очень хороший матч с хорошей сюжетной концовкой.

2. ИК титул. Видно что Коди и Тед старались, но бой не зажег вообще. Тед очень слаб как персонаж и вчистую проигрывает Коди.

3. США титул. Быстрый бой в котором никто не выделился, и поэтому постоянно было ощущение что титул выиграет кто угодно. Понравилась ситуация с одновременными болевыми. Не понравилось, что удержали Моррисона, ВВЕ его просто задвигает на задний план, а жаль, я думал будущий мейн-ивентер, а получается мидкардер для спота в матче это его максимум.

4. WHC титул. Просто боринг!!! Генри убирайся!!! Ортон лучше бы проиграл титул Кристиану, и уехал бы в отпуск!!!!
Да Генри заслужил за свои годы поносить чемпионство, с другой стороны Кристиан который так же похает на ВВЕ дофига времени и на голову выше (в плане работы на ринге) и Ортона и Генри, выставляется жутким слабаком. Где справедливость?
Теперь ждем возвращения Биг Шоу и мега мейны толстяков на Смеке.

5. Дивы. Понравился скандирование Келли Сакс. Бой никакой, как обычно с участием Келли. Хотя суперплекс был ничего так.

6.WWE титул. Улыбнуло, когда Сина выехал на машине ДельРио. А бой уныл ни Сина, ни Альберто не впечатляют, а наоборот вгоняют в сон. Сине кстати надо запретить делать дропкик, а то выглядит ну очень криво. Ну а то что Сина станет чемпионом даже не удивило. Пора отдать ему титул пожизнно и не тратить время на ППВ.

7. Панк-ННН. Лучшее развлечение на шоу. Панк крут, Игрок брутален. Сюжет развивается и это хорошо!

Jackie Knife
20.09.2011, 01:38
Причем тут ССП? Генри не способен сделать красивый реслинг матч. Я прекрасно понимаю, что это в силу внешних данных. Ну кто виноват? Не способен - не лезь в мейн. Я-то непротив, что решили ветерану дать титул, но надеюсь максимум до следующего ППВ.

нет, я понимаю. но проще говоря, "супертяжи медленно делают медленные прессы, медленные пауэрслэмы и медленные стендин хэбаты, медленно передвигаясь по рингу, значит супертяжей не должно быть в мейне". так?
все, кто не в состоянии "в силу физических данных" провести "красивый матч" с дропкиками, сансет флипами, топ роуп атаками и чейн-сегментом должны существовать в лоу-мидкарде, а в мейне будут только "живчики"?

COOL'pin
20.09.2011, 01:39
Ну, Генри можно вытянуть на что–нибудь смотрибельное в массовачных матчах или против какого–нибудь Мистерио(смог же он провести с ним хороший матч). На 2 платника хватит.) Хотя говорят, Генри сейчас в отличной форме и на его счету неплохие матчи против Шимуса и Дэниелсона.

Spear
20.09.2011, 02:46
нет, я понимаю. но проще говоря, "супертяжи медленно делают медленные прессы, медленные пауэрслэмы и медленные стендин хэбаты, медленно передвигаясь по рингу, значит супертяжей не должно быть в мейне". так?
все, кто не в состоянии "в силу физических данных" провести "красивый матч" с дропкиками, сансет флипами, топ роуп атаками и чейн-сегментом должны существовать в лоу-мидкарде, а в мейне будут только "живчики"?
Ну уж дискутируя со мной, мог бы не заводить свою любимую песенку про дропкики и сансет флипы, ибо для меня это никогда важным не было. Для меня главное, чтобы видя определенного реслера в матче за титул, я мог расчитывать на хороший+ матч. С Маркушей я на это рассчитывать не могу. Факт. И только по моему мнению, этого факта достаточно, чтобя я считал Маркушу не уровня мейна и главного титула, хотя опять же повторюсь, я не против если ветерана решили поблагодарить за выслугу лет месячным рейном. Но это предел.

Evo
20.09.2011, 03:04
Генри категорически нужно запретить делать матчи больше 8-10 минут.

Филон
20.09.2011, 03:19
Если честно, не понимаю претензий к Генри, для своих габаритов он вполне неплох, плюс всегда страрается и работает нормально на ринге.

Spear
20.09.2011, 03:20
Если честно, не понимаю претензий к Генри, для своих габаритов он вполне неплох, плюс всегда страрается и работает нормально на ринге.
Именно к этому претензий нет. Но что поделать если стараний недостаточно? :(

Jackie Knife
20.09.2011, 04:07
Ну уж дискутируя со мной, мог бы не заводить свою любимую песенку про дропкики и сансет флипы, ибо для меня это никогда важным не было. Для меня главное, чтобы видя определенного реслера в матче за титул, я мог расчитывать на хороший+ матч. С Маркушей я на это рассчитывать не могу. Факт. И только по моему мнению, этого факта достаточно, чтобя я считал Маркушу не уровня мейна и главного титула, хотя опять же повторюсь, я не против если ветерана решили поблагодарить за выслугу лет месячным рейном. Но это предел.




прости, спири, я все равно не понимаю. марк весит 160-170 кг, таких ребят мало, поэтому давай оттолкнемся от цифры по-меньше. хотя бы 140-150. тебе вообще может понравиться типичный матч типичного супертяжа?

Аран Райан
20.09.2011, 08:04
В целом неплохо. Спокойный такой проходнячок с победой Генри (я верил в тебя, Марк!). Худшее из увиденного - даже не победа Сины, а то, что лопатка Финикс очень уж очевидно была прижата к рингу только усилиями самой Бет. Спасибо оператору.

xcoachx
20.09.2011, 11:13
Чемпионство Марка, может и было бы приятным и здравым событием, если бы в компании не было бы Рэнди. При живом Ортоне и у него же отбирать титул- провал в кубе!
Я вообще считаю, что реально нужно закрепить титулы над Ортоном и Джоном. Т.к. Я-уг и считаю, что титул должен быть у самых достойных этого(По чисто физ.форме, по скиллу, по умению делать психологию и т.д.) людях, а в нынешнем вве, они обогнали всех на 10 и голов и никто в ближайшие лет 5 наверное, не сможет их превзойти!

Makc the Butcher
20.09.2011, 11:15
Лёша, а что, тогда, будет дальше?

xcoachx
20.09.2011, 11:49
Мы бы на постоянной основе видели прекрасные матчи/защиты и не беспокоились бы о престиже титулов...

awe
20.09.2011, 11:58
Выигрыш Кристиана на ЕР был поэпичнее выигрыша Марка

Showny
20.09.2011, 11:58
Лёшик юморист еще тот!

Spear
20.09.2011, 17:46
прости, спири, я все равно не понимаю. марк весит 160-170 кг, таких ребят мало, поэтому давай оттолкнемся от цифры по-меньше. хотя бы 140-150. тебе вообще может понравиться типичный матч типичного супертяжа?
Cмотря о чем идет речь. Посмотреть с интересом на матч в мидкарде между Генри и Шимусом я могу, просто из любопытства "сможет ли Кельтский Воин остановить монстра Генри?". Но в мейне это уже не приемлю, ибо там на любопытстве не выедешь, а эти двое ничего помимо этого показать и неспособны. Так яснее?)) Ну и я плохо в весах разбираюсь, кто у нас под 140-150 подходит?

Pranker151
21.09.2011, 08:18
Командник: Нормальный оупенер, но концовка с "конспираси" дурацкая. 6/10

ИК-титул: Зрителям скучно было, т.к. на Теда им вообще пофиг. А матч смотрибельный, такого и ждал. 5,5/10

США-тутул: Интересный матч, но еще бы минуты 2-3 и совсем хорошо. Моррисон как обычно зажигал, Райли то и дело принимал, ну а Зиглер и Сваггер развивали психологическую часть. 7/10

WHC-титул: Сам бой-то, понятно, ерунда, но победитель шикарен, я поверить не мог О_о Рад за Марка. Вот он чемпион, сильный, мощный и суровый. Речь, кстати, после матча, отличную зачитал. 4/10

Дивы: Ничего себе какая реакция на бэт была, я конечно понимаю, что хоумтаун, но все же. Зрителей опять протроллили:D

WWE-титул: Матч хороший, один из лучших, что я видел от Дель Рио. Зря его титула лешили так быстро, опять же удивили с результатом. 7/10

Мэйн: Нуууу...не матч же, а драка, а чего тут можно было ожидать? Уже когда объявили правила "No DQ" было понятно, что овербукинга не избежать. Считаю, что правильно, что победил Трипл, Панк и так уже несколько PPV подряд побеждает.

Crash
23.09.2011, 22:01
Досмотрел наконец ППВ.
Неожиданно понравился командник несмотря на бредовый конец, давненько не получал удовольствие от команд ВВЕ. Миз переиграл после матча, он при потере главного титула не так растраивался как при невыигрыше никому не нужного командного пояса.
Не понимаю восторга от победы хмурого Марика. Ну был Кали чемпион, ну был Сваггер, сейчас временно Марик...
Концовка последнего матча была не овербукинг, а оверовербукинг :))) Ну ничего, зато якобы было напряжение кто же победит. Смешно и странно было смотреть на второго судью который вместо того чтобы делать отсчет пытался оживить первого :)

В общем среднее шоу, мыльная опера и жизнь продолжаются

Mickey
23.09.2011, 23:18
Смешно и странно было смотреть на второго судью который вместо того чтобы делать отсчет пытался оживить первого
Ему Лауринаитис приказал

Миз переиграл после матча, он при потере главного титула не так растраивался как при невыигрыше никому не нужного командного пояса.
По мне все правильно. Если идут попытки возродить тег-дивизион, то надо показывать, что самим рестлерами на титула не пох... Не?

Crash
24.09.2011, 10:51
Ему Лауринаитис приказал

я видел. Ну а смысл если второй судья мог сделать отсчет на ринге вместо того чтобы врача играть ?



По мне все правильно. Если идут попытки возродить тег-дивизион, то надо показывать, что самим рестлерами на титула не пох... Не?
так может лучше отрабатывать командное взаимодействие да и пар побольше создать чтоб хоть какая то конкуренция в дивизионе была ?
А на реакцию Миза смешно было смотреть после матча, как я сказал он после проигрыша главного титула не так растраивался как сейчас

Mickey
24.09.2011, 12:33
Ну а смысл если второй судья мог сделать отсчет на ринге вместо того чтобы врача играть ?
Так ведь Лауринаитис пытался Игрока скинуть с поста. Когда Панк начал пинить судья сразу начал считать.

так может лучше отрабатывать командное взаимодействие да и пар побольше создать чтоб хоть какая то конкуренция в дивизионе была ?
Ну первые шажки уже пошли. Сразу дивизион с нуля не создашь.