PDA

Просмотр полной версии : Официальное предложение о сотрудничестве



Makc the Butcher
17.08.2011, 13:08
Здравствуйте,
Вас приветствует Независимая Федерация Реслинга. Вы безусловно знаете о
существовании нашей федерации, которая по сути до сих пор является
единственным в России промоушеном , устраивающей настоящие, живые
реслинг-шоу на регулярной основе. Мы существуем с 2002 года и за это
время провели около 70 полноценных шоу на различных площадках Москвы и
Подмосковья, и несколько десятков выступлений на различных мероприятиях.
Кроме того, НФР – это более 300 реслеров, прошедших подготовку по
стандартам мирового профессионального реслинга. НФР – это около 800
проведённых боёв за почти 9 лет. НФР – это более 100 телевизионных
эпизодов, показанных на телеканале 7ТВ с 2008 по 2010 год.

Мы также с интересом наблюдаем за развитием фанатского реслинг-движения
в России, и давно знаем Ваш ресурс как одного из лидеров среди
поставщиков информации о мировом реслинге в российское информационное
пространство. Мы глубоко уважаем огромную работы, которую вы
проделываете в своей области.

Поскольку нашей федерации крайне необходимы дополнительные
информационные ресурсы, то мы предлагаем Вам стать официальным
информационным партнёром НФР. Мы же в свою очередь, готовы предложить
Вам не только информационный бартер (то есть размещение Вашей рекламы и
информации на нашем сайте и на наших шоу), но и стать официальным
распространителем билетов на шоу НФР на специальных условиях: 30(!)
процентов комиссии с каждого реализованного билета.

Вы можете реализовывать билеты своими силами или просто получать
предварительные заказы через свой сайт, присваивая каждому клиенту
уникальный код, по которому они просто смогут выкупить билеты перед
шоу.То есть от Вас не потребуется никаких предварительных затрат, а
только соответствующие модификации Вашего сайта и размещение на нём
информации, баннеров и трейлеров о предстоящих шоу НФР в полном
оговоренном объёме.

Если Вас в принципе заинтересовало наше предложение, то мы готовы
обсудить все возможности сотрудничества в деталях.

С уважением,
Вадим Корягин, Даниил Дмитриев
Независимая Федерация Реслинга
Вот, как бы. Что думаем? Я, тока обеими руками за.

Simply_Amazing
17.08.2011, 13:10
Своби против XD

Makc the Butcher
17.08.2011, 13:11
Своби против XD
Доказано Паранормалом. :D

Makc the Butcher
17.08.2011, 15:11
Ну, что молчим?

.То есть от Вас не потребуется никаких предварительных затрат, а
только соответствующие модификации Вашего сайта и размещение на нём
информации, баннеров и трейлеров о предстоящих шоу НФР в полном
оговоренном объёме.
Меня, правда это, немного смущает. Как то совсем туманно.

Paranormal
17.08.2011, 15:38
в общем коротко и ясно суть - ВЗ загнулся и ВХ теперь будет официальным форумом НФР, где на каждом углу будут воспевать НФР, раскладывать НФР медию, картинки и прочее, взамен мы упомянем о ВХ на официальном сайте НФР и посему можете ждать набегов школоты, которые якобы будут добавлять популярности и уважения вашему форуму

Я, как и в прошлый раз, категорически против

APD
17.08.2011, 15:40
Макс, каким образом ты получил это сообщение?

Makc the Butcher
17.08.2011, 15:41
Илья, будь более внимателен:

Мы же в свою очередь, готовы предложить
Вам не только информационный бартер (то есть размещение Вашей рекламы и
информации на нашем сайте и на наших шоу)
Для тебя переведу, что логотип ВХ будет на покрытии ринга, на рекламных плакатах, на билетах.

Добавлено через 55 секунд

Макс, каким образом ты получил это сообщение?
Мне СБ прислал. Я же об этом писал, что они готовят для нашего сайта официальное предлажение. СБ и тебе его должен был прислать.

Paranormal
17.08.2011, 15:43
ну хорошо - не только на сайте, но и на ринге. Что это меняет?
У них есть ВЗ - вон пусть его пиарят, ему как раз требуется реанимация. А ВХ самодостаточен, и подтверждение этому - положившие глаз на этот кусок пирога Корягин вместе с СБ

В общем я совсем не рад буду такому сотрудничеству, так сказать. Они логотипы напринтили на ринг и картинку повесили на сайт и будь здоров. а ты тут сиди херачь, развивай ихнее НФР, направляй в нужное русло школоло-набеги, размещай картинки и рекламы ихние...
Короче, пусть админы решают, это их дело. Толькоп росьба к ним хорошенько обумать всё и взвесить

APD
17.08.2011, 15:44
Мне СБ прислал. Я же об этом писал, что они готовят для нашего сайта официальное предлажение. СБ и тебе его должен был прислать.

Да, все я уже увидел. :)

Тут с кондачка все не решается. Надо хорошенько подумать, поскольку во всем этом есть, как плюсы, так и определенные минусы.

Makc the Butcher
17.08.2011, 15:49
Тут с кондачка все не решается. Надо хорошенько подумать, поскольку во всем этом есть, как плюсы, так и определенные минусы.
Согласен. Но и НФР не мало предлагают в замен. Постеры и билеты, с рекламой, www, то же круто.
Нужно серьёзно обдумать.

Paranormal
17.08.2011, 15:49
какие плюсы то? Форум - бесплатный, от рекламы и следовательно появления большего числа юзверей выгоды не будет вообще нкиакой. Не факт даже что мы получим хороших адекватных новчиков, а не дурачьё типа бестий и машек. Или может ВХ неизвестен вообще, что нуждается прямо таки в протекторате самой НФР? В чём плюсы то? Тупо засветить ВХ-лого по быдловизору? А на счёт билетов... Кто их будет впаривать и кто их будет покупать?
Они предлагают-то что? Вы должны будете работать так, будто вы и есть НФР, а мы вам процентик дадим и чёто ещё по мелочи. Это как если бы ко мне пришли из больницы и сказали - ты будешь исполнять обязанности фельдшера, ездить по вызовам, лечить людей, ночами дежурить и тд и тп, а взамен мы тебе дадим 30% зарплаты и скажем всем какой ты хороший. Смешно же! Проще тогда через отдел кадров устроиться туда официально - выгоднее будет

Makc the Butcher
17.08.2011, 15:52
Паранормал, иди в своё измерение ;)
То, что реклама нашего сайта будет на евроспорте, это, прости, плохо?
Или ты "собака на сене"?

APD
17.08.2011, 15:59
www, то же круто.

Переведи. (с)

Makc the Butcher
17.08.2011, 16:02
Переведи. (с)

http://www.wrestlinghavoc.ru/


Shadow Bat (15:17:39 17/08/2011)
Так делать то ничего не надо будет. Всё мы сами сделаем
Shadow Bat (15:18:49 17/08/2011)
Ну, если что - Рассомаха уже согласен на такое предложение. И уже хочет сделать баннерную перетяжку для шоу.
Зашибись, да? А мы тут, пускай сами сидим не на сайте, а на форуме, где притока юзеров нет, как 100 лет, потому, что Паранормалу не хочется...

SWObi
17.08.2011, 16:21
Как правильно заметил Стас, я по прежнему против. :)

Я считаю пользы от такого сотрудничества для ВХ будет минимум, для НФР скорее всего тоже, но я не об этом.



Вы можете реализовывать билеты своими силами или просто получать
предварительные заказы через свой сайт, присваивая каждому клиенту
уникальный код, по которому они просто смогут выкупить билеты перед
шоу.То есть от Вас не потребуется никаких предварительных затрат, а
только соответствующие модификации Вашего сайта и размещение на нём
информации, баннеров и трейлеров о предстоящих шоу НФР в полном
оговоренном объёме.

Я читаю это как: Резервный сайт НФР. Я по прежнему считаю, что нужно концентрироватся на рестлинге в целом, а если произойдет "НФР революция" народ скорее уйти может чем прийти. Рекламные банеры и результаты это одно, а изменение сайта под НФР другое.

ВПЕРЕД, RPW! (шучу, шучу) :D

Makc the Butcher
17.08.2011, 16:24
В общем, Илья, иди далеко и надолго со своими капризами. От тебя ВООБЩЕ, по этому поводу ничего не требуется, лучше вон, воюй с Шоуни и Бестией.

Добавлено через 1 минуту
Модификация сайта, это, по словам СБ, реклама шоу справа, где был, как для последнего, не более. ССылка с него будет на форум. Всё то же самое, как и было, только официально.

Doubledealer
17.08.2011, 16:25
Макс, а вот такой подводный камень

но и стать официальным
распространителем билетов на шоу НФР на специальных условиях: 30(!)
процентов комиссии с каждого реализованного билета
Я никого и ничего не имею в виду, но мы ведь не kontramarka.ru, ни parter.ru, ни concert.ru и др.агенства, которые имеют доход с этого. Мы, если уж на то пошло, простой фанатский ресурс, поддерживаемый силами самих фанов. Но ведь дальше-то идет именно кусок соглашения для подобных агенств

Вы можете реализовывать билеты своими силами или просто получать
предварительные заказы через свой сайт, присваивая каждому клиенту
уникальный код, по которому они просто смогут выкупить билеты перед
шоу.
У агенств такие вещи идут под контролем и, нередко, спускается план и по количеству продаваемых билетов на определенные шоу, и по объему, который должны расшибиться, но сделать. То есть из вышенаписанного явно следует, что хоть первоначальных вложений не будет (хотя я в этом сомневаюсь, ты вот говоришь про логотипы на ринге и пр., а кто будет платить за переоформление и, чем черт не шутит, закупкой нового покрытия/клише и пр.? Или ты думаешь, Корягин от широты души сделает это, изыскав собственные резервы? Это мы, друг мой, вынуждены будем как-то это оплатить или компенсировать, в этом случае реализация билетов превращается в подобие кредита, который надо выплачивать пусть частями, но регулярно, что опять-таки означает план либо по количеству реализуемых, либо по объему выручки), то издержки будут по любому. И опять-таки тогда встанет вопрос о монетизации чего-нибудь на ресурсе или "делать виноватого" за выплату ответственного.
Стиль самого обращения мне лично напоминает те объявления, которые ряд инди-промоушенов делает для набора своей "уличной команды". Вот только у НФР уже есть "RM-тим" и суть немного другая.

Makc the Butcher
17.08.2011, 16:33
489261956 (15:25:56 17/08/2011)
И ещё:

489261956 (15:26:27 17/08/2011)
соответствующие модификации Вашего сайта и размещение на нём

489261956 (15:26:41 17/08/2011)
Как понять слово "модификация"?

Shadow Bat (15:26:56 17/08/2011)
незнаю. Это Вадим приписал

Shadow Bat (15:27:03 17/08/2011)
Наверно он про размещение баннеров

489261956 (15:27:17 17/08/2011)
Узнай, народ как бы хочет узнать, ЧТО это
Вот.

Добавлено через 3 минуты
Насчет билетов, да никто не будет этим припариваться, поверь.

Добавлено через 2 минуты
Одним словом, всё, как по накатанной. (простите за мат) Сейчас посидим, попиздИм, а в итоге, что Росс подсуетится, а мы, снова, как бы не при делах. Чётко.

Paranormal
17.08.2011, 16:34
Зашибись, да? А мы тут, пускай сами сидим не на сайте, а на форуме, где притока юзеров нет, как 100 лет, потому, что Паранормалу не хочется...
Да ну? А не втои ли слова были ВСЕГДА по отношению к неадекватам - "ну и вали отсюда, ВХ не обеднеет, пусть лучше тут будет 1 умный человек, чем 10 дураков"?

ну так пусть СБ и валит к Россомахе, что же он? :D Там уже всё готово к смене власти :D
Макс, взрослый мужик, а ведёшься на такую.... шнягу, скажем так... капец... Вон пусть Росс и суетится, пусть продаётся кому угодно и за что угодно, и так его ресурс не вызывает доверия. Кстати это опять же твоё мнение, которое ты неоднократно выражал. НФР пофигу кого нагибать под себя, им нужен срочно резерв, как сказал Своби. Но мы то должны держать марку ё-моё! А ты тут всех как Паниковский подбиваешь к золотым гирям!

вот - ДД более умно выразил мои мысли, мы должны будем вкалывать как НФРовцы, не являсь ими!

И вообще... Мио как ты выразился капризы - моё личное дело. Я (как и все кто может видеть этот топик) имею право выражать и отстаивать своё мнение! И какие-то тут раскастовывания на тех кто умнее а кто капризнее тут не катят

APD
17.08.2011, 16:36
Одним словом, всё, как по накатанной. (простите за мат) Сейчас посидим, попиздИм, а в итоге, что Росс подсуетится, а мы, снова, как бы не при делах. Чётко.

Ты хочешь, чтобы решение было принято за 10 минут? Этого не будет. Я уже написал: надо все хорошо обдумать и взвесить. И не надо вообще здесь вспоминать росомаху. ок?

Makc the Butcher
17.08.2011, 16:40
"ну и вали отсюда, ВХ не обеднеет, пусть лучше тут будет 1 умный человек, чем 10 дураков"?
Видно ты забыл, о каких юзерах я говорил? Могу напомнить: ортонн, димос, литл бастард.

Добавлено через 3 минуты

Ты хочешь, чтобы решение было принято за 10 минут? Этого не будет. Я уже написал: надо все хорошо обдумать и взвесить. И не надо вообще здесь вспоминать росомаху. ок?
АПД, тут другое, как бы. Либо мы начинаем диалог с НФР или сидим тут, тупо, "думаем"... Предложение есть, я СБ задал некоторые вопросы, на которые мне он уже ответил. Реклама шоу НФР, как было ранее. + Интервью с рестлерами, как было ранее, + реклама школы НФР, как ты и БХ согласились, + лого (отдельная тема, тут) как и обговаривалось.
В принципе можно ещё сто лет сидеть и думать не рекламируя сайт ни какк.

Paranormal
17.08.2011, 16:40
о да, а после НФР к нам прийдут сами академики :D ы сам-то в это веришь, Паниковский блин? :D

Makc the Butcher
17.08.2011, 16:43
о да, а после НФР к нам прийдут сами академики :D ы сам-то в это веришь, Паниковский блин? :D
Илья, ты, снова, потерял чувство реальности? Мы о сайте говорим, а не о форуме. На форуме ты Царь и Бог, бань, удаляй тех, кого ты посчитаешь неадекватами... Боже, как с тобой сложно то общаться...

Paranormal
17.08.2011, 16:45
да на кой, на кой мне это надо, сидеть и разгребать вот эти завалы, которые прийдут из ниоткуда благодаря НФР?
Какая нафиг разница - сайт или форум, это один ресурс - WH и по частям он не продаётся :D

Makc the Butcher
17.08.2011, 16:47
Паранормал, можно, тут, без тебя, разберёмся, да? Ну утомил, чесслово.

Paranormal
17.08.2011, 16:49
а, ну двай, разбирайся без меня. и без Своби.... И без ДД... Эти люди не согласны с тобой, поэтому они тебя утомили, да? Ну правильно, разбираться должен только макс который ЗА и АПД с БХ которые ОБЯЗАНЫ прислушаться к мнению Макса. а если не прислушаются, то Макс и без них разберётся и всё уладит, ведь это его форум, он тут главный и только он имеет тут право голоса... ;)

Ты ведёшься на обещания золотых гор от того, у кого нечем даже свою задницу прикрыть. И после того как ты это поймёшь, будет поздно. Ты, ранее согласившийся, пошлёшь их всех на йух и будешь выглядеть дураком в глазах общественности. А вместе с тобой и весь ресурс

Makc the Butcher
17.08.2011, 16:52
Пипеееец....... Просто, пипеееец......

AJ DeniM
17.08.2011, 16:54
Паранормал, можно, тут, без тебя, разберёмся, да? Ну утомил, чесслово.
А почему ты затыкаешь ему рот? Паранормал в этом вопросе рассуждает дельно.

Simply_Amazing
17.08.2011, 16:56
Я лицо заинтересованное, поэтому воздержусь. Решайте сами.

Doubledealer
17.08.2011, 16:59
Я лицо заинтересованное, поэтому воздержусь. Решайте сами.

Offtop. Блин, все никак не попаду на встречу с чемпионом, либо прихожу тогда, когда он уже выступил. Простите, товарищи за оффтоп, просто "позор на мою седую голову, выкрашенную в лысый цвет".

Makc the Butcher
17.08.2011, 17:00
А почему ты затыкаешь ему рот? Паранормал в этом вопросе рассуждает дельно.
Дельно что? Про наплыв неадекватов? Да ради Бога, пускай наплывают, а то за последнее год, полтора, нет ни одного вмеяемого юзера, нового, на форуме. Кстати и неадекватов то нету. Совсем. Юзеры логиняться а не общаются. Да и зачем тогда ВООБЩЕ реклама ресурсу? Тут же есть 10 юзеров, которые общаются, в основном, в разделе флудилка, как и Паранормал, кстати...

Simply_Amazing
17.08.2011, 17:04
Offtop. Блин, все никак не попаду на встречу с чемпионом, либо прихожу тогда, когда он уже выступил. Простите, товарищи за оффтоп, просто "позор на мою седую голову, выкрашенную в лысый цвет".

Чемпион Онтоща:yes:

А вообще да, давно мечтаю пообщаться вживую с гуру)

Paranormal
17.08.2011, 17:07
да ну? ни одного адекватного юзера? смеёшься что ли? Можно конечно щас покопаться в списке форумчан, и поверь - я тебе выужу оттуда активных хороших людей с датой регистрации за последний год. И да - зачем реклама ВХ, который и так знают все? Да и если бы реклама была серьёзная, а то где эта реклама будет-то? Вот если бы это было сотрудничество с ROH или там TNA - вот это я понимаю - это реклама, это была бы раскрутка! А так что? НФР? Которое смотрят все те же, кто щас сидит на этом форуме? Или на другом, но тоже отлично знающие про ВХ?

Паранормал своё отписал уже и на заслуженной пенсии смотрит НАСТОЯЩИЙ рестлинг, а не ту муть, что щас крутят. Если хочешь, обсудим события 10-летней давности ;) И даже этот статус Паранормала нисколько не влияет на его право голоса и не отнимает из его слов зерна истины

Makc the Butcher
17.08.2011, 17:08
Из чего делаю вывод, что Паранормал против рекламы, новых юзеров и всё такое. Очень хорошо.

Doubledealer
17.08.2011, 17:10
Чемпион Онтоща:yes:

Ну я против него ничего не имею, он тоже заслуженный и любимый зрителями, что офигенный плюс (когда я писал в TNA в 2009 на предмет возможного участия команды от России, в том случае, если снова будут проводить World X, в ней как раз были упомянуты в качестве рестлеров-кандидатов в команду ты, он и Локо. Я и нарезки тогда приложил, и даже был готов на себя издержки взять по доставке/проживанию и проконтролировать в случае чего, как сопровождающий и ответственный, но, увы, был только формальный ответ от Терри Тейлора, а в конце 2009 случились известно кто и стало понятно, что идею всего World X похоронили окончательно и навсегда, а Терри в этом году ушел, а на его месте теперь такая дрянь, как Брюс Причард.Увы.), но всегда считал, что "Ронни нужно на гастроли!"(с) я-гениальный..
А насчет встречи - давай в личке или аське обсудим, по будням вечером я свободен в дни кроме понедельника и среды, а в выходные, если не случается "большой упс" свободен всегда.

Paranormal
17.08.2011, 17:10
Я ПРОТИВ СОМНИТЕЛЬНЫХ АВАНТЮР И ЗОЛОТЫХ ГИРЬ
так понятно? не надо переиначивать мои слова и искать в них какой-то скрытый смысл, я человек прямой, межстрочных посланий в моих словах не бывает

Makc the Butcher
17.08.2011, 17:12
Я ПРОТИВ СОМНИТЕЛЬНЫХ АВАНТЮР И ЗОЛОТЫХ ГИРЬ
так понятно? не надо переиначивать мои слова и искать в них какой-то скрытый смысл, я человек прямой, межстрочных посланий в моих словах не бывает
Понятно. А может, просто, давай попробуем, а? Ведь убрать это всё всегда можно, что с нашей стороны, что со стороны НФР. Никто ничего не теряет. С нас же не требуют финансов (уточнил у СБ) никаких. Весь материал о шоу, рекламе, баннерах от НФР.

*есть пословица в стиле Шоуни: - зубов бояться, в рот не давать.

Paranormal
17.08.2011, 17:15
после того как мы прекратим сотрудничество НФР не потеряет ничего крмое нас, а мы будем расхлёбывать тех самых неадекватов, которые ужи пришли сюда, плюс будем выглядеть клоунами в глазах общественности... И это как минимум, ещё неизветсно каким боком это всё может вылезти. Тот же СБ вполне может наехать со словами - да вы охренели, мы тут бабки в вас вложили, новое покрытие для ринга зафигачили, а вы через неделю (например) отказались и куда нам теперь это покрытие с вашим логотипом девать? Выкупайте теперь на память! :D Ну это я утрирую конечно, но думаю смысл понятен?
В обще мнадоело мне говорить одно и тоже и разжёвывать это... Я своё мнение сказал, пусть тепреь админы решают

Makc the Butcher
17.08.2011, 17:17
Например, какие НОВЫЕ неадекваты появились на форуме за последнее время?

Тот же СБ вполне может наехать со словами - да вы охренели, мы тут бабки в вас вложили, новое покрытие для ринга зафигачили, а вы через неделю (например) отказались и куда нам теперь это покрытие с вашим логотипом девать? Выкупайте теперь на память! Ну это я утрирую конечно, но думаю смысл понятен?
Илья, ты в себе? Нет, я серьёзно спрашиваю. Ты хоть рубль вложил в сайт? Ты рекламировал сайт хоть где то? Ты общаешься с СБ? Тебе дать его аську?
Илья, я тебе, просто, поражаюсь... Вот, реально, "Паранормал".

AJ DeniM
17.08.2011, 17:43
Пройдемся по условиям, так сказать...контракта))

От нас требуется:
- реклама предстоящих важных матчей на сайте (в VS вставках)
- логотип НФР в шапке
- размещение интервью рестлеров
- размещение рекламы о предстоящих шоу в “обновлениях”
- размещение рекламы школы НФР
- распространение билетов

Взамен нам предлагают:
- логотип WH где-то (хрен знает где) на сайте НФР
- ссылка и логотип где-то (хрен знает где) на декорациях арены

Я что-то не упомянул?

Makc the Butcher
17.08.2011, 18:23
- реклама предстоящих важных матчей на сайте (в VS вставках)
Как было это ранее.

- логотип НФР в шапке
Это предложение БХ

- размещение интервью рестлеров
Это моя инициатива, так как левая колонка на сайте не обновлялась несколько месяцев.


- размещение рекламы о предстоящих шоу в “обновлениях”

Как и было ранее.

- размещение рекламы школы НФР
Это, опять, моя инициатива, так как нужно помочь, я САМ предложил это СБ и Вадиму.

- распространение билетов
Это, на фиг.


Взамен нам предлагают:
- логотип WH где-то (хрен знает где) на сайте НФР
- ссылка и логотип где-то (хрен знает где) на декорациях арены
Я, про это написал выше. Логотип с адресом нашего сайта на сайте НФР, на рекламных плакатах, на билетах и сбоку, по четырём сторонам (хотя,думаю, по трем сторонам, так как одна сторона под "выход" рестлеров и не видна зрителям), покрытия ринга.
БЛЕАТЬ В ПЯТЫЙ РАЗ ПИШУ, СЛОЖНО ПРОЧИТАТЬ???

Так что то, что наш сайт предлагает НФР, на том же уровне, что и был. Какие проблемы то? Зачем воду то мутите?

+ от руководства НФР требуется максимально быстрое "освещение" прошедших шоу. СБ мне обещал, что будет в течении 2-3 дней.

AJ DeniM, надеюсь, всё понятно? :) Теперь жду вопроса от тебя, что руководство НФР предложило нового (сами они, а не я) что не было на нашем сайте?

AJ DeniM
17.08.2011, 19:00
Местонахождение нашей рекламы сайта на сайте НФР нужно уточнить. Мы им вон в шапку собираемся ставить логотип (при сотрудничестве), поэтому хотелось бы, что бы и со стороны НФР реклама была "видимая". Стоило бы также обсудить рекламу в группе вконтакта. Да...там много школоты, но ведь наша цель расширять кругозор фанатов рестлинга. Мы можем ознакомить их не только с НФР, но и с рестлингом в целом.

Makc the Butcher
17.08.2011, 19:05
Местонахождение нашей рекламы сайта на сайте НФР нужно уточнить.
Я попытаюсь скинуть скрины нового сайта НФР. Сайт стартует в Октябре (по словам СБ)

Мы им вон в шапку собираемся ставить логотип (при сотрудничестве), поэтому хотелось бы, что бы и со стороны НФР реклама была "видимая".
Думаю, ВЫШЕ, я ответил. Если рекламы НАШЕГО сайта не будет, то и тут удалить не долгое дело. Промежуточный вариант ТУТ (http://www.wrestlingfederation.ru/), снизу.

Стоило бы также обсудить рекламу в группе вконтакта. Да...там много школоты, но ведь наша цель расширять кругозор фанатов рестлинга. Мы можем ознакомить их не только с НФР, но и с рестлингом в целом.
О ВК никто и не заикался, как бы....

AJ DeniM
17.08.2011, 19:07
О ВК никто и не заикался, как бы....
Ну вот я и заикнулся, как бы...

Makc the Butcher
17.08.2011, 19:11
Ну вот я и заикнулся, как бы...
Друже, тут это не раз обсуждалось, коли БХ и АПД сказали нет, то нет, так нет.

AJ DeniM
17.08.2011, 19:15
Друже, тут это не раз обсуждалось, коли БХ и АПД сказали нет, то нет, так нет.
Мы обсуждали сотрудничество с группой, где должны были бы выкладывать видео, следить за порядком итд. Я же говорю о рекламе нашего ресурса в группе НФР.

Makc the Butcher
17.08.2011, 19:16
*просто, я вижу, что некоторые персонажи не хотят НИКАКОГО развития сайта, а пишут о "неадекватах", хотя, сами то недалеко ушли.

Я же говорю о рекламе нашего ресурса в группе НФР.
Об этом не было и разговора, даже, зачаточного.

AJ DeniM
17.08.2011, 19:24
*просто, я вижу, что некоторые персонажи не хотят НИКАКОГО развития сайта, а пишут о "неадекватах", хотя, сами то недалеко ушли.

Об этом не было и разговора, даже, зачаточного.
Поэтому я и упомянул эту возможность.

По поводу школты. Вы помните с какими познаниями в рестлиге пришел Болотник и что он писал? А теперь при желании может делать обзоры и статьи о рестлинге, плюс уже успел сделать вклад в развитие сайта. Все мы когда-то стартовали с нулевой точки.

Makc the Butcher
17.08.2011, 20:16
AJ DeniM, мне одному уже смешно, нет?
В теме "предложения" в шапке, посмотри пункт 3 (три). Да и почитай про того же КоХ (а) тоже, что и ты, сейчас, написал про Болотника. КоХ (Кинг оф Хартс) сидел на ВЗ в теме про НФР... Ну да ладно, думаю, сам в курсе. А вот Паранормал, как бы, не хочет, у него глюки, ему мерещиться, что придут одни те, коих он назвал своими словами. Бред.
И ещё раз делаю вывод (опять мат) что Паранормалу тут пиздато, без развития, Паранормал за то, что бы сайт не развивался, на кой хрен это ЕМУ нужно? Он ведёт тихую войну против (заметьте, на форуме, а не на сайте) тех, кто его, простите, унижает. Это, так сказать, ЕГО проблемы, которые не должны влиять на РАЗВИТИЕ сайта, даже с его "баклажанами" в голове.

Добавлено через 12 минут
Да, кстати, Паранормал, от тебя, лично ничего требоваться не будет, можешь спокойно сидеть в оффтопике на форуме, но, прошу, не мешай делать рекламу ресурсу. Ты, прости, тут не ОДИН модератор. Понимаешь? Не слишком, прости, бзди о своих полномочиях.
* особенно смешно читать от человека, который не смотрит рестлинг, где 99% сообщений, за год, тока в оффтопике.

Добавлено через 35 минут
Ну, так что решаем? Как бы, я за, но только, для начала, нужно с СБ и Вадимом всё обговорить.
Просто, мне нужны 100% гарантии, что то, что написал СБ будет.
На сайте делать то, что делали, не проблема. Ваши мысли, господа? (Илюха, тока не трынди, нижайше прошу ;))

Paranormal
17.08.2011, 20:19
На сайте делать то, что делали, не проблема. Ваши мысли, господа? (Илюха, тока не трынди, нижайше прошу )
:D:D:D
ваши мысли? если за - то ок, если против - не трындите!
:D:D:D

Makc the Butcher
17.08.2011, 20:21
Не ной.
Илья, если тебе Христенко не ответил, нормально, то это говорит о том, что он тебя не знал и не знает. Мне, например на мои вопросы, сейчас, пишет ответы, каждый который, аж на полторы страницы.

Ах да, Паранормал, запузырь тут предложение по развитию сайта.
ЖДУ! Давай - давай, не ссы, а сделай предложение, что и КАК сделать, что бы про наш сайт, без обновлений, кроме новостей, не забыли.

Как у меня на студии... "говоришь, что плохо, то тогда предложи что то новое".... Сделай предолжение, всколыхни нам мозг, мистер "критик-куитик".

Paranormal
17.08.2011, 20:29
безусловно это статьи, которые всегда выгодно отличали ВХ от других сайтов.
Поэтому моё предложение - сделать наконец-то обещанную туеву хучу статей Максу, в том числе и от каждого второго, кто ему там пишет уже полгода ;)

Кстати - а чё ты так за НФР тут глотку рвёшь: Вон Эмэйзинг оттуда - он молчит. Друге рестлеры оттуда здесь есть - молчат. СБ тут бывает - он молчит. А ты не из НФР, а так распинаешься, так громко кричишь, громко и долго. С чего бы это? Никак какая-то собственная выгода в этом есть? ;) И главное так ещё - давайте, быстро, бытро, соглашайтесь скорее и я Корягину докладываю об успешноп ровеённом захвате ВХ :D Прям полна спешная распродажа у тебя получается, давай, сестра, всё продать надо, только быстро :D

Makc the Butcher
17.08.2011, 20:31
Илья, прости, но ты, редкостный дурак. Сделай, хоть одну статью, если ты не забыл, что такое рестлинг.
Хоть ты и делаешь графику для сайта (причем очень хорошую, за что тебе огромное спасибо) но не мешай хоть как то развивать сайт, лучше, помоги.

Кстати - а чё ты так за НФР тут глотку рвёшь: Вон Эмэйзинг оттуда - он молчит. СБ тут бывает - он молчит. А ты не из НФР, а так распинаешься, так громко кричишь, громко и долго. С чего бы это?
Я выше, тебе ответил раз десять, научись читать, а то к Кенту отправлю в рпв ;)

Paranormal
17.08.2011, 20:38
я пробовал помогать. И я лично увидел всё то, о чём я сказал. Никому ничего не надо из НФРовцев, это абсолютно несерьёзные люди, иметь дело с этой организацией я бы нкикому не советовал, полнейшее распиздяйство на производстве

А статьи писать я не умею, нет таланта, уж извини. От каждого по возможностям как бы. Я делаю свою работу и не кричу как Паниковский "А ты кто такой?" :D И не подгоняю никого и носом не тыкаю в какие-то недоработки. Да и права у меня аткого нет. В общем-то и у тебя тоже... Но это другой вопрос

слух, а правда - Паниковский не твой родственник дальний? На сайте все дураки, они не то делают и не так, а я вот НФР нашёл, щас быстренько с ним в сотрудничество вступим и будет у нас житуха - кефир, гусь, баня, девушки. Всмысле новички, реклама, известность, уважение :) Ога-ога, пилите шура, пилите :)

Makc the Butcher
17.08.2011, 20:42
я пробовал помогать. И я лично увидел всё то, о чём я сказал. Никому ничего не надо из НФРовцев, это абсолютно несерьёзные люди, иметь дело с этой организацией я бы нкикому не советовал, полнейшее распиздяйство на производстве

Ну Славик Нескубин у меня спросил про тебя "А кто это"? Долго ему объяснял... Славик мне ответил, что тока мне будет отвечать, как и Христенко. Просто они не наши форумчане, так что не держи на них зла.
Они тебя не знают, по причине одной, что давать интервью могут тока людям, которые лично знакомы... Понимаешь?

слух, а правда - Паниковский не твой родственник дальний? На сайте все дураки, они не то делают и не так, а я вот НФР нашёл, щас быстренько с ним в сотрудничество вступим и будет у нас житуха - кефир, гусь, баня, девушки. Всмысле новички, реклама, известность, уважение Ога-ога, пилите шура, пилите
Не хотел этого писАть, но ты не дурак, а МУДАК! Причем, редкостный.

Paranormal
17.08.2011, 20:44
хм... ну... эм... я даже не знаю что ответить на это... О_о Хотя нет, знаю:
они как? нормальные вообще? О_о

Makc the Butcher
17.08.2011, 20:47
Ты "тыркнулся" к ним, тебя, грубо говоря, послали на хер, так как тебя не знают, что же по этому говорить о умственном развитии рестлеров НФР? Ты не брат мамедова?

Paranormal
17.08.2011, 20:52
Ну вот я и спрашиваю - это нормально вообще? Ну вот на твой взгляд :D Впрочем, не отвечай, я знаю что ты скажешь - да. нормально и так должен поступать каждый житель планеты, у кого хотят взять какое-то интервью :)

А вот тебе кстати список адекватных новчиков за последний год, у которых на данный момент более 50 постов:
bloodraven, bmp, Chavaspb, Evgenius, gegemon, Jackie Knife, King of Harts, Lina Hyon, rpw fight, Sevel, Slava, TheCrippler, ThePhoenix, thund, Wonderboy, Yura_Bond
16 человек как бы, больше 1 в месяц. По-моему нормально. А если учитывать ещё тех, кто просто зарегился чтоб читать? А таких большинство.

Makc the Butcher
17.08.2011, 21:10
Паранормал, друг мой, иди, лечись от расстройства разума.
1.

Ну вот я и спрашиваю - это нормально вообще? Ну вот на твой взгляд Впрочем, не отвечай, я знаю что ты скажешь - да. нормально и так должен поступать каждый житель планеты, у кого хотят взять какое-то интервью
2. Тебя, просто, не знают, как бы, по этому опосаюся давать ТЕБЕ интервью, тут ты своим паранормальным мозгом можешь понять? Или тебе нужно с пятый раз повторить?

А вот тебе кстати список адекватных новчиков за последний год, у которых на данный момент более 50 постов:
bloodraven, bmp, Chavaspb, Evgenius, gegemon, Jackie Knife, King of Harts, Lina Hyon, rpw fight, Sevel, Slava, TheCrippler, ThePhoenix, thund, Wonderboy, Yura_Bond
3. Это, прости, не новички, причем ВСЕ, это люди, которые сидят на форумах не один год. Даже King of Harts, который на ВЗ был под ником wwfrock.
Ну, тебе это объяснять, просто, бесполезно, так как ты, прости, с очень ограниченной памятью. Иди в жопу, просто, достал.
А вот, действительно, нет ни одного новичка, который залогинелся благодаря нашему сайту, дааавно, нет.


Паранормал, серьёзно, иди на хер, очень прошу, твоё мнение, просто не нужно, так как не имеет НИКАКОЙ ценности по развитию сайта. Воюй с Шоуни, это твоё предназначение. Хоть постоянно, с тех пор, как ты стал модератором, я тебя, постоянно защищаю, но тут у тебя перегиб. На кой хер ты противишься развитию рекламы сайта, ты кто такой, хер с горы? Ебашь проценты юзерам, не мешай развивать сотрудничество, от тебя, дорогой, ничего не требуется, ты, прости, на этот момент, не нужен.
*простите, что не сдержался, но этот Паранрмал, в очередной раз меня вывел.

Paranormal
17.08.2011, 21:23
спасибо, спасибо большое, что указал мне дорогу и осветил мой путь, премного благодарен

Makc the Butcher
17.08.2011, 21:26
Могу и ещё, десять раз повторить, так как от тебя выхлоп - нулевой, по развитию сайта. Твой бздёх, попытайся понять своим мозгом, очень прошу, про форум, а тут идёт диалог про сайт...
Я опять перешел на хамство, но этот "Паранормал" меня вывел. Пиздит, без предложений. Если и пиздишь, то предлагай, хоть что то, чудо!

Paranormal
17.08.2011, 21:34
ну если хочешь, я тоже могу надавать обещаний, посулить золотых гор, обложить остальных форумчан и тд и тп. Тогда я буду как и ты - новатор развития ВХ

Makc the Butcher
17.08.2011, 21:35
Во дурак то...
Нет, это не просто пиздец, а пиздец в кубе!
Я, всегда был о тебе неплохого мнения, но это, прости, за гранью.

ну если хочешь, я тоже могу надавать обещаний, посулить золотых гор, обложить остальных форумчан и тд и тп. Тогда я буду как и ты - новатор развития ВХ
Илья, Ваши предложения?

Simply_Amazing
17.08.2011, 21:44
Вон Эмэйзинг оттуда - он молчит. Друге рестлеры оттуда здесь есть - молчат.

У СБ нет доступа в админку, Своби уже высказался.
Я уже сказал что воздерживаюсь. Конечно я за, потому что это дополнительная поддержка моему родному промоушену, а в случае продвижения реслинга в России нам подойдет любая помощь. Но ресурс этот я уважаю и люблю и не вправе требовать, чтобы он соглашался на предложение сотрудничества.

Тебя Ильюха, горбатиться на НФР никто не завтавляет. Этот ресурс принадлежит нашим красноярским друзьям, им и решать, помогать нам или нет и если да, то в каких объемах.


Дабдилер, с радостью!

Makc the Butcher
17.08.2011, 21:48
Стас, блин, ты ВЫШЕ читал все условия, я же всё РАСПИСАЛ.
Не, ну просто слепотня какая то(((( Всё ио же будет, как и раньше, тока ОТ МЕНЯ реклама школы НФР, ну, блин, ну читайте... ОЧЕНЬ ПРОШУ!


Тебя Ильюха, горбатиться на НФР никто не завтавляет. Этот ресурс принадлежит нашим красноярским друзьям, им и решать, помогать нам или нет и если да, то в каких объемах.
Стас, Паранормала, вообще никто не о чем не просил и просить не будет, просто у него паранормальное восприятие. ;)

Makc the Butcher
18.08.2011, 15:19
489261956 (14:15:56 18/08/2011)
Даня, узнал про модификацию сайта WH?

Shadow Bat (14:17:56 18/08/2011)
Да. Это значит разместить на сайте информацию о продаже билетов и баннер нфр

489261956 (14:18:04 18/08/2011)
И всё?

Shadow Bat (14:18:09 18/08/2011)
да
В общем, ещё раз повторюсь, всё как мы тут сами и думали. Илья, как всегда, раздул из мухи слона. Печально.

Makc the Butcher
18.08.2011, 18:48
489261956 (17:02:28 18/08/2011)
Даня, вот тут непонятно"информацию о продаже билетов и баннер нфр"...

489261956 (17:02:38 18/08/2011)
Про продажу билетов.

Shadow Bat (17:02:50 18/08/2011)
что непонятно?

489261956 (17:03:02 18/08/2011)
Как это должно быть оформленно?

Shadow Bat (17:03:16 18/08/2011)
как сами захотите, в произвольной форме

489261956 (17:03:34 18/08/2011)
Ну ты бы мылсь то дал, а то сидим, гадаем...

Shadow Bat (17:04:43 18/08/2011)
Ну например в виде новости "В продаже появились билеты на шоу НФР по эксклюзивной цене 250 рублей, только для посетителей WH". Далее собираете список тех, кто забронировал билет, и я им перед шоу даю билеты.
И про билеты.

Makc the Butcher
18.08.2011, 20:48
Хмммм.... Так что? Что мне ответить СБ? Сотрудничаем?
Просто, время идёт, а ответов от администрации, попросту, нет. (Паранормал, прошу, не комментируй, твоя позиция понятна)

Makc the Butcher
18.08.2011, 22:31
Блян, ну уж СОВСЕМ не интересно. БХ ты сегодня читал тему, где ответ или антиответ? Почему, Я что то пытаюсь сделать для развития сайьта, а администрация, просто, молчит? Все ответы на вопросы получены, что и как. Ё-моё, сложно, да? Тогда финальный вопрос БХ, как человеку, который радел за сотрудничество с ЕФР т АПД, который тоже не против, на кой фиг я всё это делаю? Прошу, расписываю... Если Вам это не надо, то СРАЗУ напишите - НЕТ, я под прессингом СБ, который сделал предложение...
Давайте, уже отвечайте, ибо "обсуждения" тут от Вас нет, совсем.

APD
19.08.2011, 16:46
Мое мнение такое - сотрудничество нужно, но в определенном объеме. Например, я не хотел бы связываться с продажей билетов и выносить это на сайт. О том, что билеты доступны можно просто писать в новостях со ссылкой на сайт НФР.

Второе. Я не хотел бы забивать сайт роликами, к тому же непонятно, где они должны размещаться.

Третье. DD задает логичный вопрос о том, кто будет оплачивать покрытие для ринга. Хотя меня бы например, устроил бы просто логотип сайта с адресом на билетах.

И четвертое. Сайт и форум всегда были о рестлинге, а не о какой-то отдельной федерации. Поэтому я против того, чтобы здесь запрещать критику НФР и переставать освещать другие федерации России (если они появятся).

Makc the Butcher
19.08.2011, 16:59
Саша, поехали по пунктам)))

1. Билетами НИКТО НЕ БУДЕТ заморачиваться. СБ, это прекрасно понимает, так что ты правильно написал, что это дело СБ, можно ссылку на их сайт (про ссылки напишу ниже).

2. Про ролики. За неделю полторы ролики (когда они будут готовы выкладываются в такую статью. (http://www.wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4752)

3. Всё это будет оплачивать НФР, с нас ни копейки. Это уже обговаривалось с СБ. (хотя это, конечно, круто, но я как бы тоже не в восторге от лого на ринге. Т.К. на билетах важнее, ибо 99% посетителей НФР оставляют их себе на память)

4. Ты тут уже слишком не про то. Критика, пускай остаётся критикой, ведь комментарии к статье ещё никто не отменял? Но если будет мат, то просто удалять, как это всегда было на нашем сайте.

5. Про ссылки, часть ссылок делать на сайт НФР (билеты, всё такое) часть ссылок на наш форум, ну это после результатов шоу.


Задавайте ещё вопросы, что бы картинка была совсем прозрачней.

APD
19.08.2011, 17:27
Кто будет писать результаты шоу НФР для сайта?

Makc the Butcher
19.08.2011, 17:34
Кто будет писать результаты шоу НФР для сайта?
СБ сказал, что или Назьяк или ПОД или тот, который, с ВК.

Black Hawk
20.08.2011, 05:02
Меня вот помимо билетов, смущает еще вопрос с форумом. Не надо ли будет называться официальным форумом НФР? Мне бы этого не хотелось, и вот почему:
1) Как говорил APD - критика НФР на форуме и в темах, а также обсуждение RPW. Расширю немного эту тему. Если помните, на WZ в свое время за критику НФР зачастую попросту банили. Не будет ли со стороны НФР принуждений к админам и модерам делать то же с целью "сохранения лица компании"?
2) Школота. Ну тут все понятно, как и положительные моменты.
3) Бурление говн среди форумчан. Я уверен, что среди наших тролликов и не только многие запишутся в противники этому сотрудничеству и срачевник разрастется до небывалых размеров.

Makc the Butcher
21.08.2011, 09:50
В связи с тем, что группа НФР в ВК взломана, заостряю Ваше внимание о, как можно, более быстром решении о сотрудничестве.

1) Как говорил APD - критика НФР на форуме и в темах, а также обсуждение RPW. Расширю немного эту тему. Если помните, на WZ в свое время за критику НФР зачастую попросту банили. Не будет ли со стороны НФР принуждений к админам и модерам делать то же с целью "сохранения лица компании"?
Не будет. Обсудил с СБ. Он, даже, посмеялся)))

3) Бурление говн среди форумчан. Я уверен, что среди наших тролликов и не только многие запишутся в противники этому сотрудничеству и срачевник разрастется до небывалых размеров.
Совсем не уверен. Не было же бурления, когда я в интервью делал рекламу шоу НФР.
Про логотип, сверху, голосование уже закончилось.

AJ DeniM
21.08.2011, 14:42
В связи с тем, что группа НФР в ВК взломана, заостряю Ваше внимание о, как можно, более быстром решении о сотрудничестве.
Гляди и нас вздумают взломать :D

Makc the Butcher
21.08.2011, 14:47
Типун тебе на язык)))) :D

Добавлено через 4 минуты
Нет, давайте уже решать дальнейшие наши действия.

Paranormal
21.08.2011, 15:31
В связи с тем, что группа НФР в ВК взломана, заостряю Ваше внимание о, как можно, более быстром решении о сотрудничестве.
а какая тут логическая связь?

Makc the Butcher
21.08.2011, 15:32
а какая тут логическая связь?
Илья, твоё мнение, прекрасно понятно.

Paranormal
21.08.2011, 16:42
да при чём тут мнение? я спрашиваю - какая связь между взломом группы вконтакте и срочном сотрудничестве?

Makc the Butcher
21.08.2011, 16:45
да при чём тут мнение? я спрашиваю - какая связь между взломом группы вконтакте и срочном сотрудничестве?
Такая. Илья, давай в аське?

APD
21.08.2011, 20:31
Я тоже не понял, какая связь...

Что касается вопроса о сотрудничестве, то я уже написал SB - в ближайшие пару дней ответ будет дан.

APD
23.08.2011, 17:00
Написал SB конкретные предложения того, на что согласный пойти мы со своей стороны. Попросил заполнить его то, что взамен готово предоставить нам НФР (не так абстрактно, как все было раньше, а: 1, 2, 3 и т.д..)
С продажей билетов решили не связываться.

Ответа от SB пока нет...

Makc the Butcher
23.08.2011, 17:05
Кинь мне в личку, запузырю ему в аське.

APD
23.08.2011, 17:07
Зачем? Я вчера еще ему по личке отправил. Торопить не надо, пусть все хорошо обдумают.

Makc the Butcher
23.08.2011, 17:08
Оке.

APD
25.08.2011, 16:19
SB ответил:

1. Объявление ведущей на шоу, что WH - партнер НФР, с демонстрацией любой рекламы сайта/форума на титантроне. (Это может быть картинка, или скрин с сайта или презентация в powerpoint)
2. Рекламная перетяжка, которая будет висеть на одной из сторон ринга или на стене. Макет делаете вы, заказываем мы, платите за изготовление вы.
3. Логотип WH на главной странице сайта в разделе спонсоров, информация в отдельном разделе партнеров и спонсоров.
4. Можем так же включить блок рекламы WH в выпускаемое видео с шоу.

Makc the Butcher
25.08.2011, 16:30
2. Рекламная перетяжка, которая будет висеть на одной из сторон ринга или на стене. Макет делаете вы, заказываем мы, платите за изготовление вы.
Кроме этого, всё отлично.

Paranormal
25.08.2011, 16:32
в общем чистых напрягов с их стороны - только добавление логотипа в партнёрах, а в общем получается - любой каприз за ваши деньги. У нас на сайте кажется так же? Кнопка НФР есть на сайте. Бесплатная :D

Makc the Butcher
25.08.2011, 16:53
в общем чистых напрягов с их стороны - только добавление логотипа в партнёрах, а в общем получается - любой каприз за ваши деньги. У нас на сайте кажется так же? Кнопка НФР есть на сайте. Бесплатная :D
Илья читай внимательней:

1. Объявление ведущей на шоу, что WH - партнер НФР, с демонстрацией любой рекламы сайта/форума на титантроне. (Это может быть картинка, или скрин с сайта или презентация в powerpoint)3. Логотип WH на главной странице сайта в разделе спонсоров, информация в отдельном разделе партнеров и спонсоров.
4. Можем так же включить блок рекламы WH в выпускаемое видео с шоу.

APD
05.09.2011, 11:54
В общем, я SB написал. Пока получается следующее:

Со стороны сайта:

1. Банер НФР. Будет находиться там же, где сейчас, только больше по размерам, плюс будет написано, что НФР - партнеры WH.
2. Размещение на сайте постеров, ближайших шоу НФР (наравне с постерами других федераций). Правый верхний угол, со сменой постера при обновлении страницы.
3. Размещение на сайте статей с рекламой шоу НФР, интервью с рестлерами. (Пока под вопросом, так как писать некому).
4. Размещение информации о ближайших шоу на форуме, в официальном разделе НФР. (это и раньше было).
5. Создание аккаунта на сайте для представителя НФР, для публикации ревью прошедших шоу. (вопрос еще обсуждается, но думаю, дополнительное ревью на сайте не помешает).
6. Публикация в новостях информации о доступности покупки билетов на ближайшее шоу НФР со ссылкой на сайт НФР.

Со стороны НФР:

1. Объявление ведущей на шоу, что WH - партнер НФР.
2. Логотип WH на главной странице сайта в разделе спонсоров, информация в отдельном разделе партнеров и спонсоров.

От остального пока сами отказались.

Paranormal
05.09.2011, 13:01
давайте со мной сотрудничать? я буду всем говорить, что ВХ мой партнёр и носить трусы с логотипом ВХ, а вы будете размещать обо мне статьи, интервью, мои фотки на сайте в разных местах, сообщать в новостях о моих последних действиях и писать обзоры как я провёл день ;)
По-моему весьма равноценно будет

Makc the Butcher
05.09.2011, 13:08
Бля... Илья, иди в жопу, да? Ну реально достал!

APD
05.09.2011, 13:10
давайте со мной сотрудничать? я буду всем говорить, что ВХ мой партнёр и носить трусы с логотипом ВХ, а вы будете размещать обо мне статьи, интервью, мои фотки на сайте в разных местах, сообщать в новостях о моих последних действиях и писать обзоры как я провёл день

А что на сайте поменяется помимо того, что баннер больше станет?

Makc the Butcher
05.09.2011, 13:23
А что на сайте поменяется помимо того, что баннер больше станет?
Саша, ты сейчас своим вопросом (который задавался Илье тут раз 100500) опять провацируешь его сознание, на очередной долбанутый ответ.

Jerry
05.09.2011, 13:26
Думаю, что сотрудничество очень интересное и полезное.
А почему от видео отказались?

Makc the Butcher
05.09.2011, 13:30
Думаю, что сотрудничество очень интересное и полезное.
А почему от видео отказались?
Джерри, видео будет в рекламе самого шоу. За неделю до проведения.
Вот в такой (http://www.wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4752) статье.

Paranormal
05.09.2011, 13:42
А что на сайте поменяется помимо того, что баннер больше станет?
сейчас всё это делается в добровольном порядке, поэтому вопросов не вызывает.
Потом это будет на правах партнёрской рекламы. следовательно у меня вопрос - почему если мы теперь партнёры, то наше партнёрство такое неравноценное?

А что поменяется лично для меня? Я скажу что: чёртовы постеры! Я хз де я буду брать нормальные фотки рестлеров НФР для этих постеров!:angry: Делать постеры про НФР, пуро и луча - вообще завал, хрен что найдёшь более-менее нормальное, всегда уродски получаются. Хотя с японцами более-менее ещё, на пуролав хоть есть фотки. А те что на сайте НФР вообще никуда не годятся

Makc the Butcher
05.09.2011, 13:49
А что поменяется лично для меня? Я скажу что: чёртовы постеры! Я хз де я буду брать нормальные фотки рестлеров НФР для этих постеров! Делать постеры про НФР, пуро и луча - вообще завал, хрен что найдёшь более-менее нормальное, всегда уродски получаются. Хотя с японцами более-менее ещё, на пуролав хоть есть фотки. А те что на сайте НФР вообще никуда не годятся
Илья, ты совсем ёбнулся или прикидываешься? От тебя, лично совсен ничего не требуется, всё будет делать СБ, от тебя, блять, ПИСАЛИ ТУТ ЭТО НЕ ОДИН РАЗ, ни одного "мазка" не потребуется. Что так тупишь то?
Может тебе нарисовать, что бы всё таки дошло?

APD
05.09.2011, 13:54
Потом это будет на правах партнёрской рекламы. следовательно у меня вопрос - почему если мы теперь партнёры, то наше партнёрство такое неравноценное?

А в чем оно неравноценное? Я честно, не могу понять.

Makc the Butcher
05.09.2011, 13:58
А в чем оно неравноценное? Я честно, не могу понять.
Не задавай Паранормалу таких сложных вопросов. Он тебе сейчас выдаст свою очередную оду про трусы, носки и гульфик. %)

Paranormal
05.09.2011, 14:15
А в чем оно неравноценное? Я честно, не могу понять.
как это в чём?
мы размещаем и постеры, и баннеры, и рекламу билетов, и новости. и кучу всякой фигни, а взамен получаем только баннер дето на сайте и упоминание о партнёрстве! По-твоему это равноценно?

Simply_Amazing
05.09.2011, 14:22
Уже бабло подсчитал которое потеряешь на такой провальной сделке?

APD
05.09.2011, 14:46
мы размещаем и постеры, и баннеры, и рекламу билетов, и новости. и кучу всякой фигни, а взамен получаем только баннер дето на сайте и упоминание о партнёрстве! По-твоему это равноценно?

Постеры других федераций и сейчас есть на сайте, что изменится от того, что добавится еще один постер? Банер тоже есть и сейчас. Рекламы билетов на сайте не будет.

Makc the Butcher
05.09.2011, 14:48
Мне вот интересно, что ПОТЕРЯЕТ Паранормал, если от него НИЧЕГО не требуется, совсем?

Paranormal
05.09.2011, 17:45
а мне интересно, что теряет Макс, если он так рьяно борется всеми методами за сотрудничество ;)
Думаю мы теряем тоже самое

Makc the Butcher
05.09.2011, 17:48
Сам то понял, что написал?

Paranormal
05.09.2011, 17:50
ну ты так борешься за сотрудничество, что создаётся впечатление, что ты с этого что-то иметь будешь. И боишься это потерять, если вдруг сотрудничества не будет.
Так вот ты теряешь что-то, если сотрудничества не будет, а я это же теряю, если оно будет :D

Makc the Butcher
05.09.2011, 17:56
Я за то, что бы развивать сайт, как бы. Причем с теми людьми, которых я прекрасно знаю, которые не подводят и в рекламе и во всём. А с этого я буду иметь только более быстрые ответы в интервью, "2 взгляда", так как там их по жопе мешалкой будут подгонять. А то вон, от Щукина 4 (четыре) месяца ждал ответов.
Ну, если тебе на развитие по хуй, то можешь и дальше писульккать о трусах, носках. И ещё раз повторяюсь, то тебя ЛИЧНО ничего не требуется в этом сотрудничестве. И ещё отвечаю на твой, немой, вопрос, мне деньги НФР не платят.

Paranormal
05.09.2011, 18:19
да при чём тут требуется или нет. Важно, что это неравноценный обмен получается! Я вот за что говорю вообще.

И это тоько одна сторона вопроса, вторая о независимости ВХ, которую обсуждали с самого начала, и многие адекватные люди сказали, что не хотят этого. Но тебе-то пофигу ясное дело, тебе бы интервью Щукина дождаться побыстрее и на сайт вывесить. В твоём понимании это интервью же сразу переведёт ВХ в лидеры мировых рестлинг-ресурсов... По-моему мы и без НФР нормально развивались и добились определённых успехов.

И вобще в чём заключается понятие "развитие"? У тебя оно однобокое какое-то - сайт должен развиваться! Куда? В сторону НФР! А в другие стороны не должен?
Противостояние НФР и РПВ - вот и весь ответ на твои красноречивые слова о развитии и предложения СБ и Корягина. Просто набор в армию НФР и всё. Это нихрена не развитие будет, это будет Макс, поливающий грязью и высмеивающий РПВ и Торреро, только перебравшийся из профильных тем об РПВ во все остальные топики под протекцией "сотрудничества"-же! Ну что я не прав что ли?

Makc the Butcher
05.09.2011, 18:26
и многие адекватные люди сказали, что не хотят этого.
Многие это кто? Ты и Своби? Да многие...

Но тебе-то пофигу ясное дело, тебе бы интервью Щукина дождаться побыстрее и на сайт вывесить. В твоём понимании это интервью же сразу переведёт ВХ в лидеры мировых рестлинг-ресурсов...
Иди к психиатру.

По-моему мы и без НФР нормально развивались и добились определённых успехов.
Где развитие, на данный момент?

Куда? В сторону НФР! А в другие стороны не должен?
Иди к психиатру. Тебе, космической субстанции, уже 100 раз ответили.

Противостояние НФР и РПВ - вот и весь ответ на твои красноречивые слова о развитии и предложения СБ и Корягина
Нет, ну ты действительно дурак какой то... О сотрудничестве предложил БХ. Ебануться, просто...

Просто набор в армию НФР и всё. Это нихрена не развитие будет, это будет Макс, поливающий грязью и высмеивающий РПВ и Торреро, только перебравшийся из профильных тем об РПВ во все остальные топики под протекцией "сотрудничества"-же! Ну что я не прав что ли?
Нееет, мало того, что ты мудак, так ещё и дебил. Где хоть одно упоминание рпв на сайте, ткни, ущербный, пальцем? Давай-давай, горемыка.

Простите за мат и оскорбления, но Илья, просто тупит, как всегда и везде и придумывает какую то хуиту из под ногтей... За гранью, просто, за гранью. %)
Илюха, прости и меня дурака, но, просто, развитие сайта, но полном НУЛЕ. Есть новости, а остального нет. Мне хочется, что бы сайт вернулся на тот уровень, как появился тут форум. И не важно, какими средствами. Ведь не секрент, что большинство рестлеров НФР - поклонники рестлинга, причем разного, да и тогда, когда будет сотрудничество, официальное, то им пендаля будут давать, что бы участвовать в статьях, интервью, в тех же "2 взгляда".

Paranormal
05.09.2011, 21:10
Многие это кто? Ты и Своби? Да многие...
ДД, и ещё кто-то, не помню уже... А кто за, собссно говоря? Ты один?


Где развитие, на данный момент?
а какое развитие блеять будет потом? интервью какого-то Щукина появится? Та ппц разовьёмся от этого...


Нет, ну ты действительно дурак какой то... О сотрудничестве предложил БХ. Ебануться, просто...
о сотрудничестве завёл разговор ты, потом выложил обращение инопланетного разума к землянам


Ведь не секрент, что большинство рестлеров НФР - поклонники рестлинга, причем разного, да и тогда, когда будет сотрудничество, официальное, то им пендаля будут давать, что бы участвовать в статьях, интервью, в тех же "2 взгляда".
ну будут они участвовать в интервью и что? ты думаешь просто охеренное развитие сразу будет и посещаемость зашкаливать начнёт? не смеши меня...


Где хоть одно упоминание рпв на сайте, ткни, ущербный, пальцем?
только мы станем по другую сторону баррикады, сразу же заботливый Макс вынесет это противостояние и на сайт и на весь форум...

Makc the Butcher
05.09.2011, 23:24
ДД, и ещё кто-то, не помню уже... А кто за, собссно говоря? Ты один?
Миша, он же ДД, расисал свои, некоторые сомнения, грамотно и четко, без, блять, твоих трусов.

а какое развитие блеять будет потом? интервью какого-то Щукина появится? Та ппц разовьёмся от этого...
Мудаааак, ну ты муууудаааак....

о сотрудничестве завёл разговор ты, потом выложил обращение инопланетного разума к землянам
Нет, просто ЕБАНУТЫЙ МУДААААК! Иди на хуй в больницу, пускай таи тебя, хоть электричеством вылечат, ты - безнадёжен.

ну будут они участвовать в интервью и что? ты думаешь просто охеренное развитие сразу будет и посещаемость зашкаливать начнёт? не смеши меня...
Иди на хуй, сделай хоть одну статью для сайте, мудило!

только мы станем по другую сторону баррикады, сразу же заботливый Макс вынесет это противостояние и на сайт и на весь форум...
Нет, ну это пиздец редкостный... Кто этого уёбка сделал модератором? Кто дал ему доступ в админку?

Я, простите, давно не был так зол, это недчеловечище, своим говном, которое льётся от его сранной сущности не даёт, претит тому, что бы хоть как то возратьть сайт. Илья, официально тебе заявляю ИДИ НА ХУЙ. Мне по хер, что меня пизданут с того, что я делаю для сайта. Но ты - уёбок, которого свет не видывал.

* для всей хуйни, я трезв. Просто это чудовище заебало.

Добавлено через 7 минут
Меня ни один человек так не выбешивал, просто. Это не то, что за гранью сознания, это нкжно этому дебилу в клинику сходить...

AJ DeniM
05.09.2011, 23:24
Умело Паранормал троллит Макса :D

Makc the Butcher
05.09.2011, 23:26
ахахахахахах (с) мамедав.
Идите все в жопу, я заебался.
AJ DeniM я тебе кину тонну материалов, сам с ними и ебись. Сделай анонсы, всё такое... По началу могу помочь.
На хуй всё это.

Всё. Я отлучился от форума, теперь отлучаюсь от сайта.
Привет!
Да, кстати, тут у меня и AJ DeniM вышло недопонимание, так вот я искренне прошу прощение за это, я был очень глуп и груб. Далее... Кому кинуть интервью с Щукиным? Так как я отказываюсь от всего, что делать для сайта. Параненормал, оформи, да? Ты же у нас невротебательский фОнат сайта-форума, дай своё "мыло" и сделай. Думаю, тебе, будет не сложно, когда всё сделано до тебя.
Да и ещё, мудачек, параненормал, тебе скинуть вопросы и ответы два "2взгляда"? Ты же ТАК заботишься о сайте, так ебани дебют, все оценят, ёпта.

Я обсуждаю рестлинг, так как поклонник оного, а Вы, дорогие, тут всё сами решайте. Мне стыдно за всё, что тут происходит в админке и скорость того, как обсуждается. СПАСИБО, ебанутый параНЕНОРМАЛ, кто тебя тут поставил в модеры? Даже я, блять Я начал думать, да не думать, а уверен, что это ОГРОМНАЯ ошибка. Пригласить ТЕБЯ в модераторы. Хоть ты и хуячешь картинки... Но, тебе не нужно быть модератором и влиять на те или иные решения.

Paranormal
06.09.2011, 02:05
а что я то? :D От моего решения и моих слов всё равно ничего не зависит-то!
Админы хотят сотрудничать, уже готовы к этому так сказать. Ты ведь не думаешь, что я своими словами отбиваю у них охоту сотрудничать с НФР? :D
Я не пойму с чего тебя так пробирает вообще... Кто-нибудь знает?? :D

Makc the Butcher
06.09.2011, 02:10
Что ты то? Так закрой свою чесночницу и иди во свою вселенную, на кой хер ты тут своей тупизной сдался? Типа, ща отмазываешься, ну да, ну да хуёвая мина при хеёвой игре.

Paranormal
06.09.2011, 02:19
я от своих слов не отказываюсь - я до сих пор считаю, что сотрудничество с НФР нафиг не нужно. Просто я не понимаю от чего у тебя батхерт такой? О_о Мои слова здесь не имеют никакой полезной нагрузки для принятия решения о сотрудничестве. Тут ты спрашиваешь - я отвечаю, и наоборот. И от нашего диалога не зависит вообще решение админов. Которые кстати склонны к тому, чтобы сотрудничать. Так если это всё так, то счего бы это Макс тут сидел и вовсю вопил о том, какой Паранормал плохой? Наркоман штоле? :D

Makc the Butcher
06.09.2011, 02:26
ИДИ НА ХУЙ!
Блять, ну заебал же...
СВОЁ мнение засунь себе в сфинктр и проверни раз пять. В следущиий раз я тебя на хуй отлучу от форума, да и 99% юзеров будут рады.

Paranormal
06.09.2011, 03:21
слушай, ты нормальный вообще? точно не пьян? О_о Кто-нибудь, вызовите доктора, Максу плохо!

http://img6.imageshack.us/img6/2900/unled1hxg.jpg

Hyperion
06.09.2011, 11:39
Релакс гайс, Пар реально потроллить-пошутить решил
Он не серьёзно, вроде...

Makc the Butcher
06.09.2011, 12:33
Вот интервью, оформляйте сами:

1. Алексей, каким было твое первое знакомство с реслингом и с чего оно началось?
2. Шоу каких федераций ты смотришь?
3. Есть ли у тебя кумиры в мировом реслинге, ну или просто реслеры, которым ты симпатизируешь?
4. Алексей, стандартный вопрос - какие матчи мирового реслинга тебе более интересно смотреть: командные или одиночные?
5. С кем из иностранных реслеров ты хотел бы встретиться на ринге и почему?
6. Твоя любимая иностранная федерация и почему?
7. А есть ли что-то, что тебе не нравится в реслинге?
8. Что для тебя реслинг?

А теперь вопросы про НФР

9. Как ты узнал про НФР и когда впервые пришел на тренировки? Что тебя побудило стать реслером?
10. Как тебе давался тренировочный процесс? Трудно приходилось? Кто тебя тренировал в НФР?
11. Расскажи про свой дебют?
12. Твое отношение к команде Щукин/Угрюмов? Твои ощущения и мысли после того, как вы в первый раз стали чемпионами в парных боях?
13. Тебе больше нравится проводить одиночные матчи или командные?
14. Расскажи, какой матч или матчи для тебя был самым (ми) трудным (ми)? Какие свои матчи в НФР ты считаешь лучшими и худшими и почему? С кем бы из ростера НФР ты хотел бы встретиться на ринге?
15. В каких иностранных федерациях ты бы выступил?
16. Расскажи о своих планах?



Пожелания фанатам.


















1. Мо первое знакомство с миром реслинга произошло в 1999 году, когда, включив телевизор, я увидел «Титаны реслинга на ТНТ» и это был настоящий взрыв эмоций. Я вообще фанат всяких супергероев и великих людей, с которых берут пример.
Примерно через год начались трансляции федерации WWF/WWE на канале СТС, и реслинг просто покорил меня, заставив сделать ещё один квадратик для галочки в списке своих достижений в жизни. С этого момента и началась графа в моей жизни под названием «реслинг».

2. Я люблю реслинг вообще, и стараюсь по возможности смотреть все имеющие ресурсы зрелищных поединков, в первых рядах стоят такие федерации как ROH, Dragon Gate, WCW, ECW, WWE, TNA, ну и конечно не упускаю возможность посмотреть и НФР.

3. Кумиры естественно есть и, скажем так, в различные периоды времени, кумиры были свои. Например, в первый просмотр меня покорил непобедимый монстр Голдберг, он поднимал противника над собой и делал шаг вперёд отпуская противника (Gorilla press), ну а когда начались 2000-ые, а вместе с ними и WWE (WWF) эра attitude, в моей голове, как и по сей день выявились сразу несколько ведущих фигур которым я так или иначе стараюсь подражать. В первых рядах стоит техасская гремучая змея Стив Остин, пожалуй, от него я впитал больше чем от кого либо, второе место делят сразу трое реслеров: Рок – вот уж от кого стоит брать харизму, Игрок – тот от которого прямо прёт энергетика настоящего антигероя и Кейн – большая красная машина, ведь все же когда-нибудь хотели быть таким монстром. На следующей ступени кумиров стоят такие реслеры как Крис Бенуа – пожалуй, самое удачное сочетание физической формы, техники и артистизма, Эдди Гуерреро – реслер с самой индивидуальной ролью, на мой взгляд (латино хит), Дадли Бойз – для меня образ тяжелого пушечного ядра и закрученного чёрного фитиля, Харди – очень красивый и экстремальный дуэт качественного хай флая, Шон Майклз – разбиватель сердец и безусловно звезда, вот уж у кого есть чему поучиться, Букер Ти – живая энергетика, хоть и слегка странная, Эй Джей Стайлз – пример классического профессионального реслера, Курт Энгл – качественная реслинг машина, и ещё мне очень нравится Эль Дженерико – реслер с отличными данными и чёткой техникой.
4. Я люблю практически все матчи и все типы, существующие в реслинге. Но хотел бы отметить больше всего матч, который занял для меня место самого явного примера профессионального реслинга, это бой Эй Джей Стайлза и Курта Энгла на шоу Impact в день появления Халка Хогана.
5. Из иностранных реслеров я бы хотел сойтись, безусловно, со Стивом Остином, ну уж очень хочется. Я бы вышел на ринг против Гробовщика, есть желание ощутить колотящееся сердце от его выхода. Я бы с большим удовольствием начистил рыльце таким ребятам как Миз, СМ Панк и такому парню как Уильям Регал. Ну и, конечно же, с удовольствием попробовал себя в многочисленном поединке с кем-нибудь из ROH
6. Моя любимая иностранная федерация это, конечно же, WWE, потому что, сколько бы, кто не говорил, но именно там зажглись самые яркие реслеры, там же очень много и угасло, но тем не менее, факт есть факт - WWE моя любимая федерация.
7. Мне не нравится в реслинге факт того, что очень многих и талантливых реслеров недооценено отправляют в отстой. А большинство реслеров которых пиарят в полной мере, просто вытащены из пальца. Но самое большое разочарование в том, что, несмотря на все свои старания и жертвы, огромное количество людей даже никто не помнит.
8. Реслинг – это часть моей жизни, часть меня, но я не тот человек, который может сказать, что это вся моя жизнь. Я многое отдал реслингу, многое даю и ещё отдам, и он всегда будет присутствовать в моей жизни.
9. Впервые об НФР я узнал в 2003 году, когда прочитал в одном журнале, что в России проводится чемпионат по реслингу и там даже представлены российские чемпионы. Тогда мысль о принятии участия в этом деле посетила меня лишь на время, и потом погрузился в повседневные дела. Через пару лет я увидел НФР по телевизору и снова загорелся желанием показать всем чего стоит сибиряк, но вновь появилась личная жизнь, и я вновь выбрал не в пользу своей мечты. Но наступил 2008 год и в этот раз я уже не отступился я записался в школу реслинга вместе с 10 парнями и из моей группы осталось лишь 5, дошедших до финала и ставшими реслерами.
10. Процесс давался очень тяжело, были моменты когда я просто не чувствовал своих ног, и это продолжалось минимум три дня в неделю, полгода подряд, по четыре часа в день. Тренировали меня ветеран советского спорта Железный Волк и Вадим Корягин.
11. К дебюту своему я готовился с того момента как начал заниматься в школе реслинга, я знал, что не сойду с дистанции и дойду до конца, став настоящим реслером. И вот настал мой час 21 марта 2009 года в бою трёх углов. При том условии, что бой трёх углов – это не самый лёгкий вариант при выборе типа боя. Противниками моими стали Угрюмов и Ник Чуи, и если бы у меня было побольше опыта на тот момент я бы не дал никому из них даже шанса вздохнуть, да и вообще, если бы вернуться ещё раз в тот матч, отметелил бы их не дожидаясь гонга.
12. Команда Щукин и Угрюмов, на мой взгляд, очень интересное партнёрство таких разных типов людей. И не смотря на то, что все прекрасно понимали что такой союз не может долго существовать, мы даже стали командными чемпионами, при чём в наш второй выход на ринг. В тот момент, когда судья поднял мою руку, я понял, что чего-то добился в этой жизни, это было здорово. Команда Щукин и Угрюмов это воплощение идеи соперничества двух независимых людей со всем окружающим миром. Возможно, поэтому и вскоре начались мелкие недоговорки. Но а когда мы ворвались в командный дивизион, то цель была только одна, доказать всем чего мы стоим. И мы стоим 2-х кратных командных чемпионов.
13. На самом деле мне вообще нравится драться, поэтому я люблю проводить и командные матчи и одиночные матчи и массовые матчи, другой вопрос против кого их проводить.
14. Худшим своим матчем я считаю бой на кубке короля хардкора в г. Пушкино, против Ивана Громова и Ронни Кримсона. Тогда я был совсем не подготовлен к такому матчу и проиграл его, вновь из-за подлости Громова. Самым тяжёлым матчем считаю матч против Ивана Громова за претендентство на пояс чемпиона в г. Люберцы. Тогда громов налетел на меня ещё в проходе в зал и разбил лоб. Лучшем матчем, с гордостью, могу назвать матч против Железного Волка и Сани Панкова в г. Фрязино на юбилее НФР, тогда мы и стали командными чемпионами. С кем бы я хотел сойтись на ринге из ростера, да прям, могу по списку пойти:

1. Угрюмов – его готов бить всегда
2. Иван Громов – его готов бить один раз, но больно
3. Илья Малкин – ему готов показать настоящий реслинг
4. Вулкан – ему готов показать чего я стою
5. Ник Чуи – ему могу просто наподдать
6. Саня Панков – с ним хочу сделать отличный матч
7. Антон Дерябин – у него хочу отобрать пояс чемпиона

15. Да я бы объездил всю планету, начиная от европейских федераций, потом отправился в Японию и завершил бы турне, взорвав WWE своим участием.
16. У меня есть планы и я надеюсь, что никто не помешает их осуществить, а собираюсь я, в первую очередь, наподдать своим врагам, стать чемпионом НФР, выйти на ринг против лучших борцов федерации, после чего отправиться в Европу чтобы дать жару, ну а если всё получиться жди меня WWE, самый свирепый сибиряк покажет тебе чего русский парень стоит.

Makc the Butcher
06.09.2011, 16:01
Если кто возмёться, в чем я дико сомневаюсь, так как тут у нас РАЗВИВАЮТ сайт, то вот порядок оформления интервью:
1. Загрузить ответы в "ворд", проверить на наличие ошибок. Всё поправить.
2. Написать "вводный абзац" представить рестлера.
3. Под каждый ответ ставить фотографию в зависимости от преорететов ответов.
4. Написать заключительную статью. Т.е. финальную
5. Отослать интервируемому, что бы он посмотрел не написал ли ты что то лишнее, не разрушил бы кейфеб НФР.
6. Если всё ок, то отослать АПД.

Makc the Butcher
07.09.2011, 19:32
Понятно. Как же хорошо, прям, класс!
Вижу, что все радеют за обновления на сайте, все пытаются что то сделать новое, интересное, что не было до этого.
Да, друзья мои, я, вот и не думал, что всем полностью насрать на сайт. Может, как UWF, оставим один форум? Сделать голосование?
Особенно радует количество ответов от администрации форума.

APD
07.09.2011, 19:39
Ты о чем, Макс? Ждем ответа от SB вообще-то.

Makc the Butcher
07.09.2011, 19:43
Ты о чем, Макс? Ждем ответа от SB вообще-то.
Дружище, СБ согласен на все условия от администрации нашего сайта. Саша, выходи в аську, пообщайся с СБ без ответов в личке. Так проще же, да?

APD
07.09.2011, 19:51
Дружище, СБ согласен на все условия от администрации нашего сайта. Саша, выходи в аську, пообщайся с СБ без ответов в личке. Так проще же, да?

Да, но у меня почему-то она не работает после недавнего общения с тобой)))

Makc the Butcher
07.09.2011, 19:54
Да, но у меня почему-то она не работает после недавнего общения с тобой)))
Понятно. Вопросов больше не имею.
Выше интервью, оформите, кто нибудь. Мне не охота...

APD
07.09.2011, 19:56
Понятно. Вопросов больше не имею.

Действительно тогда выбросило, думал, сеть глючит. Теперь не подключается.

А SB и здесь может ответить, тогда он тоже несколько дней отвечал. Как я понял, все с Корягиным согласовывается.

Makc the Butcher
07.09.2011, 19:58
Действительно тогда выбросило, думал, сеть глючит. Теперь не подключается.

Прикольно, понятно.


А SB и здесь может ответить, тогда он тоже несколько дней отвечал. Как я понял, все с Корягиным согласовывается.
Уже ДАААВНО всё согласовано, как бы.
Читай первое сообщение в этой теме и мои комментарии к оной.

APD
07.09.2011, 20:00
Уже ДАААВНО всё согласовано, как бы.

Согласовано без участия администрации сайта? Занятно.

Makc the Butcher
07.09.2011, 20:06
Согласовано без участия администрации сайта? Занятно.
Кто ЭТО писАл?

В общем, я SB написал. Пока получается следующее:

Со стороны сайта:

1. Банер НФР. Будет находиться там же, где сейчас, только больше по размерам, плюс будет написано, что НФР - партнеры WH.
2. Размещение на сайте постеров, ближайших шоу НФР (наравне с постерами других федераций). Правый верхний угол, со сменой постера при обновлении страницы.
3. Размещение на сайте статей с рекламой шоу НФР, интервью с рестлерами. (Пока под вопросом, так как писать некому).
4. Размещение информации о ближайших шоу на форуме, в официальном разделе НФР. (это и раньше было).
5. Создание аккаунта на сайте для представителя НФР, для публикации ревью прошедших шоу. (вопрос еще обсуждается, но думаю, дополнительное ревью на сайте не помешает).
6. Публикация в новостях информации о доступности покупки билетов на ближайшее шоу НФР со ссылкой на сайт НФР.

Со стороны НФР:

1. Объявление ведущей на шоу, что WH - партнер НФР.
2. Логотип WH на главной странице сайта в разделе спонсоров, информация в отдельном разделе партнеров и спонсоров.

От остального пока сами отказались.
Про постеры и рекламу на билетах - Я писал.
Что ещё нужно то?

Добавлено через 2 минуты
Если ТЫ мне ВМЕНЯЕМО объяснишь, что КАРДИНАЛЬНО меняется на сайте, то я тогда смогу с тобой вести диалог.

APD
07.09.2011, 20:07
Кто ЭТО писАл?

Это то, что отправлено SB. Он пока не ответил, плюс есть еще пара не согласованных моментов. Например, кто будет писать ревью шоу НФР, статьи с рекламой (от которых, как я понял, ты руки умыл)?

Добавлено через 24 секунды

Если ТЫ мне ВМЕНЯЕМО объяснишь, что КАРДИНАЛЬНО меняется на сайте, то я тогда смогу с тобой вести диалог.

Ты меня с Паранормалом уже путаешь? :)

Makc the Butcher
07.09.2011, 20:28
Это то, что отправлено SB. Он пока не ответил, плюс есть еще пара не согласованных моментов. Например, кто будет писать ревью шоу НФР, статьи с рекламой (от которых, как я понял, ты руки умыл)?

Да, умыл, по одной причине. А разве не ясно? А про рекламу, тут уже несколько раз писАл своим письмом, что этим будет заниматься СБ. Саша, ну очень прошу, ну не надо то так забывать то...

Ты меня с Паранормалом уже путаешь?
Фу! Меня тошнить начало.

Добавлено через 18 минут
Ну так кто нибудь возьмёт на себя ответственность оформить интервью?
Если всё будет зашибись, то я потом скину интервьхи со Славкой Нескубиным, Локо и Бонни. А там 70-80% про заграничный рестлинг.

Paranormal
07.09.2011, 21:02
Ты меня с Паранормалом уже путаешь? :)
кто хоть как-то дал повод усомниться в своём яром желании сотрудничать - враг номер один на этом форуме и должен быть отлучён лично патриархом всея ВХ Максом Бучеровским!
Не важно кто ты и что ты, только слово поперёк - отстранение, аннафема и расстрел без права реабилитации.
Суров наш ВХ - думай как Макс, делай как Макс, будь как Макс!;)

Paranormal
07.09.2011, 21:25
слушай, не надоело ещё меня ругать?
чё я тебе сделал-то? я вообще не догоняю с чего ты с цепи сорвался? Вот ты например не согласен с моим мнением. Вон админы тоже не согласны, раз хотят сотрудничать. Да много кто не согласен как бы. Но почему то я никого не ругаю тут не сижу и меня никто не ругает. Ну не совпадают мнения, ну бывает, что ж теперь?
Короче не понимаю что за хрень с тобой, то ил реально с перепою, то ли крыша поехала, то ли ты прикалываешься, то ли хз что ещё... О_о Если прикалываешьсЯ, то хватит уже, что за приколы с матами и оскорблениями вообще? Нет слов короче... Не знаю даже что и думать...

Makc the Butcher
09.09.2011, 22:43
Илья, мы друг друга поняли, ругаться если будем, то только в ЭТОМ разделе...


Но, что дальше? Шоу НФР, вообще то "на днях" то есть в этом месяце.

APD
10.09.2011, 09:27
Но, что дальше? Шоу НФР, вообще то "на днях" то есть в этом месяце.

SB молчит. Нового баннера НФР пока также нет.

Makc the Butcher
10.09.2011, 19:45
Проверь почту, СБ там тебе лого должен был прислать.

APD
10.09.2011, 19:50
Прислал. И куда его ставить? Если бы сделал постер, то понятно. А так...

Makc the Butcher
10.09.2011, 19:54
Прислал. И куда его ставить? Если бы сделал постер, то понятно. А так...
Мне СБ ничего не прислал, так что я не в курсе, он попросил меня тебе напомнить...

APD
10.09.2011, 19:57
Его сообщение состояло только из одной ссылки

http://www.wrestlingfederation.ru/24092011_2.jpg

Ничего более в письме не было.

Makc the Butcher
10.09.2011, 20:01
А! Это будет когда я тебе интервьху с Щукиным кину. Что бы Илью не грузить)))
А я то думал))))

Makc the Butcher
13.10.2011, 10:20
http://www.wrestlingfederation.ru/news.php?subaction=showfull&id=1318457596

Makc the Butcher
13.10.2011, 10:20
И вот ещё:
http://www.wrestlingfederation.ru/promo/19112011_2.jpg

Для иконки справа.

APD
13.10.2011, 16:58
Я кстати, предлагал сделать доступ к сайту Вахнееву, чтобы информация об НФР появлялась быстрее, но он так ничего и не ответил.

Makc the Butcher
13.10.2011, 17:06
Я кстати, предлагал сделать доступ к сайту Вахнееву, чтобы информация об НФР появлялась быстрее, но он так ничего и не ответил.
Ща узнаю. Или, может СБ?

APD
13.10.2011, 17:10
Можно и ему. Но ты писал раньше про Вахнеева.

Makc the Butcher
13.10.2011, 17:21
Можно и ему. Но ты писал раньше про Вахнеева.
Окейка, ща узнаю у СБ.

Добавлено через 2 минуты
В общем давай доступ к сайту СБ, да и в админку его, что бы советоваться.

Makc the Butcher
30.10.2012, 11:18
Дмитриев Даниил

2:28 (7 ч. назад)

кому: мне, Форум
Здравствуйте

Руководство НФР приняло решение о прекращении информационного
сотрудничества с интернет ресурсом WrestlingHavoc.ru.

Просим Вас удалить с сайта и форума все материалы, имеющие отношение к
Независимой Федерации Реслинга и воздержаться от публикации их в
будущем.

Выражаем благодарность за проделанную работу.
Прикольно)))) Через пару недель будет выносить мозг, что бы я рекламу опять поставил. Наверно из за этого (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=7029).

xcoachx
30.10.2012, 12:34
И хорошо

Makc the Butcher
30.10.2012, 12:39
Да хорошо. Мне особенно. Не будет мне мозг выносить, что бы я срочно что-то на сайт поставил, а то раз пять мне, просто, приходилось выключать телефон, так как это было невыносимо, звонит и звонит, звонит и звонит...

Makc the Butcher
30.10.2012, 16:07
Shadow Bat (14:38:40 30/10/2012)
ты письмо получил?

489261956 (14:48:32 30/10/2012)
получил. в админке.

489261956 (14:53:19 30/10/2012)
И отдельное спасибо, что назвал людей, которые критикуют нфр - клоунами. Правильно, уж лучше с нфр никаких дел не иметь, когда один из боссов компании срёт кирпичами.

Shadow Bat (14:53:47 30/10/2012)
это я уже не выдержал.

Shadow Bat (14:54:11 30/10/2012)
Хамство трех мудаков, с которыми вы не желаете связываться, переросло все пределы

489261956 (14:54:17 30/10/2012)
мне - ПО ФИГ. Ты - представитель и не должен реагировать.

Shadow Bat (14:56:06 30/10/2012)
Ты наверно обидишься, но WH упал до такого уровня, что не стоит вообще тратить на подобный ресурс свое время и нервы. Я пытался как мог действовать в рамках приличия, но это бесполезно. При полном попустительстве администрации сайта я не хочу этим заниматься.

489261956 (14:56:57 30/10/2012)
Не надо, не трать.

Shadow Bat (14:58:08 30/10/2012)
Спасибо. Я уже потратил три часа на то, чтобы встретится с Хейтором, поговорить и решить все проблемы. Пока вы решали, забанить его или разбанить.

489261956 (14:58:29 30/10/2012)
К чему это?

Shadow Bat (14:58:30 30/10/2012)
С каждым мудаком, возомнившим себя пупом земли я такое делать не буду

489261956 (14:58:57 30/10/2012)
Спасибо за "мудака", очень приято.

489261956 (14:59:33 30/10/2012)
Забудь про наш сайт.

Shadow Bat (14:59:42 30/10/2012)
окей
Удалите НФР!

COOL'pin
30.10.2012, 16:09
Я ничего не понимаю.%)

Makc the Butcher
30.10.2012, 16:18
Я ничего не понимаю.%)
Да всё просто. СБ меня раз стопятьдесят просил тереть негативные комменты на сайте, я ему столько же раз объяснял, что у меня нет такой функции и написал, что у нас не вс, где всё трётся неугодное по прихоти.

COOL'pin
30.10.2012, 16:26
О каких "трёх мудаках" идет речь?
Он хочет запретить на сайте и форуме выкладывать новости и обсуждать НФР?

Makc the Butcher
30.10.2012, 16:28
Я, понятия не имею, о ком он говорит, что это за три мудака?

Он хочет запретить на сайте и форуме выкладывать новости и обсуждать НФР?
Ага. А то видите ли неугодные сообщения я не удаляю... Боже, он, просто, за гранью.

Makc the Butcher
30.10.2012, 23:15
АПД, решай сам, но я больше палец о палец не ударю. Но и будь готов к тому, что ЛМ начнет тебя упрекать в том, что новость тебе отправили в пол четвёртого утра, а ты её поставил в час дня, как это было со мной. Я, думаю, что на хер такое сотрудничество. Это нфр более надо, а не нашему сайту, пока ЛМы срут и срут.

APD
31.10.2012, 05:02
Ты бы лучше объявление о новых авторах написал.

Makc the Butcher
31.10.2012, 15:56
Ты бы лучше объявление о новых авторах написал.
Написал. Поправь по своему вкусу, кто ещё нужен.

APD
31.10.2012, 16:13
Напомни пароль от ящика...

Makc the Butcher
31.10.2012, 16:20
Напомни пароль от ящика...

Наше "мыло"

wrestlinghavoc@ro.ru
на рамблере.

Пароль makc1974