PDA

Просмотр полной версии : Сериалы



Страницы : 1 [2] 3 4 5

Spear
16.10.2010, 20:09
Посмотрел все 3 сезона "Во все тяжкие". Офигенный сериал. Дует Кэрнстона и Аарона Пола один из лучших во всём кинематографе, из того что я видел. У Пола хорошее будущее, очень талантливый актёр. Их взаимоотношения на протяжении всего сериала очень интересны, да и сам сюжет, глоток свежего воздуха. По моему мнению лучший драматический сериал, последние кадры 3-го сезона чуть ли не до слёз.

8.5 из 10, только потому, что мне понравились, не все сюжетные линии, которых тут не мало. Всем советую к просмотру.

SkaLD
25.10.2010, 01:12
1я серия The Walking Dead появилась в сети почти на 2 недели раньше премьеры (ясен хер на хэлоуин...), фак еее :D

Мне понравилось :) Достаточно отличается от комикса чтобы было интересно смотреть тем кто читал и достаточно следует оригиналу чтоб не орать "блин, гады, опять всё испортили". Ну это пока, в 1 часовой эпизод впихнули 2,5 номера, по идее в 6 серий должны весь 1й том вместить. Дарабонт уже сказал что коли будет успех, он и 2й и 3й сезон снимет, так что гут :D

В России его уже с 4го ноября показывать начнут, на каком-то кабельном, да и пофиг, в инете всё равно ж появится))
http://www.walking-dead.ru

Mickey
25.10.2010, 01:23
Оригинал весь прочитал и жду премьеры(качество)))

Cold
26.10.2010, 14:44
Вслед за Стивом Остином в последней серии Чака сыграл Батиста.

SkaLD
28.10.2010, 10:00
http://vkontakte.ru/video-457_153508789
Сауз парк на украинском :D

Makc the Butcher
28.10.2010, 16:11
Когда телевизор я слушаю, а не смотрю:

Я очень, ОЧЕНЬ хочу взглянуть на того мужика, который громче всех гогочет за кадром сериала "Счастливы вместе". Посидеть, раздавить с ним поллитру, поговорить за жизнь, узнать чем живет, о чем мечтает. Но просто поглядеть на него - тоже сойдет.

Invasion
28.10.2010, 19:05
По мне так обычный среднестатический ситком, ни рыба, ни мясо. Ничего особо супер смешного, но и глазеть на его фанатов как на неких удивительных существ у меня особого желания тоже нет. По крайне мере наша версия меня раздражает меньше чем американский оригинал.

Evgenius
28.10.2010, 19:20
Когда телевизор я слушаю, а не смотрю:

Я очень, ОЧЕНЬ хочу взглянуть на того мужика, который громче всех гогочет за кадром сериала "Счастливы вместе". Посидеть, раздавить с ним поллитру, поговорить за жизнь, узнать чем живет, о чем мечтает. Но просто поглядеть на него - тоже сойдет.

:D:D:D

Makc the Butcher
28.10.2010, 19:24
:D:D:D
Очень похоже, кстати!
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/cyCqC_sQ7-g?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/cyCqC_sQ7-g?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Spear
28.10.2010, 20:41
Мне Счастливы вместе нравится ( ну как нравится, перевариваю) больше, чем все тупые американские ситкомы( включая клинику, теорию, как я встретил вашу маму), ( не в обиду фанатам). Я каждый раз пытаюсь вникнуть где юмор и каждый раз не могу понять.

SkaLD
02.11.2010, 22:15
http://i11.fastpic.ru/big/2010/1101/bb/ce5f4569d515cb94d77c472f9eeba0bb.jpg
http://www.rutor.org/torrent/74789/hodjachie-mertvecy-01x01_the-walking-dead-2010-hdtvrip-ot-kubik-v-kube

Spear
02.11.2010, 22:23
Я уже скачал первую серию, сегодня собирался посмотреть.

Mickey
02.11.2010, 23:29
Отличнейший сериал, осталось еще 5 серий.
Премьерный показ установил рекорд по рейтингам среди кабельного в США.

Invasion
03.11.2010, 09:12
Тьфу ту, такие создатели,а создали какую-ту очередную бредятину про зомби:(

p.s. Это из серии "Не смотрел,но осуждаю", так как не было вобще ни одного фильма с зомби который мне бы понравился, даже всеми обласканные творения Ромеро.

SkaLD
03.11.2010, 09:26
а создали какую-ту очередную бредятину про зомби
Не создали, а адаптировали. Оригинальный комикс к 80му номеру подходит, он уже 7 лет публикуется. Начиналось просто как "бесконечный зомби-фильм", а переросло в крутейшую драму, где зомби уже по сути просто фон, как стихийное бедствие.
Короче не в них смысл, это о людях всё, рекомендую заценить ;)

Spear
03.11.2010, 19:43
так как не было вобще ни одного фильма с зомби который мне бы понравился

Репортаж не смотрел?

xcoachx
04.11.2010, 02:53
"Глубокий анализ" Масуки убил!!!!!!!
Я просто ржал как ненормальный!

Paranormal
04.11.2010, 02:58
p.s. Это из серии "Не смотрел,но осуждаю", так как не было вобще ни одного фильма с зомби который мне бы понравился, даже всеми обласканные творения Ромеро.
у Ромеро фильмы не про зомби, а про людей, зомби на заднем плане в основном ;) Ну кроме Дня мертвецов, там один зомби чуть ли не в главной роли :D Вообще-то по правде говоря меня тоже его работы не особо впечатляют, слишком скучные

scukobyte
04.11.2010, 03:31
Сейчас послушаем перевод этих Кубик в Кубе... хотя я бы не отказался от Лостфильмовской озвучки :)

Добавлено через 2 минуты
М-м-м... озвучка таки хорошая. Значит буду смотреть их релизы :)

Invasion
04.11.2010, 20:13
Репортаж не смотрел?

Неа:)


"Глубокий анализ" Масуки убил!!!!!!!

Меня лично сезон пока немного разочаровывает, хотелось бы больше событий в сюжетной линии "Квинн-Декстер", но Квин пока халявит и больше времени тратит на Дебру чем на Декстера. По сути, кроме момента с неудачной попыткой идентификации в магазине, в этом направлении пока не было ничего интересного...А вот сюжет с Декстером и Люмен, которому уделяется большая часть времени, мне не очень интересен...Радует только история с Фуентес и новенькая латиноамериканочка...

Но пока Дебра матюгается, Масука пошлит, а Декстер с угрюмым видом размышляет о превратностях жизни и разрезает отбросов общества, сериал продолжает оставаться смотрибельным:)

xcoachx
04.11.2010, 20:17
История с Люмен-отстой,да!

Spear
04.11.2010, 20:38
.А вот сюжет с Декстером и Люмен, которому уделяется большая часть времени, мне не очень интересен


История с Люмен-отстой,да!

+ много. Честно говоря пока сезон претендует на звание худшего, даже с Мигелем было интереснее, но пока выводы рано делать.

Mickey
04.11.2010, 21:37
"Глубокий анализ" Масуки убил!!!!!!!
В своем репертуаре:)
Сезон пока слабенько раскачивается...
Декстеру опять-таки не везет, причем катастрофически

Invasion
05.11.2010, 00:36
Декстеру опять-таки не везет, причем катастрофически

Естественно, на то он и главный герой, чтобы вечно попадать в неприятности. Какая же драма без конфликта?:)

scukobyte
05.11.2010, 00:44
А я тут поглядел дебютный эпизод "Ходячей Мертвечины" :) Пока очень даже добротная история про зомбарей. Драмы маловато, но это только начало... так что я даже и не жалуюсь. С нетерпением жду следующего эпизода :)

Spear
05.11.2010, 15:46
Хорошая 6-я серия Декса, довольно насыщенная. Пожалуй, лучшая, в 5-м сезоне.


Кстати, кто-нибудь, смотрит этот (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/521592), относительно недавно начавшийся, сериал? По мне так довольно неплохо.

Филон
05.11.2010, 16:52
http://www.imdb.com/title/tt1358522/

Кто-нибудь смотрел?

Spear
07.11.2010, 12:18
Посмотрел Ходячих Мертвецов. В общем жуть полнейшая, думаю первой серии мне хватит. Незнаю, что народ увидел особенного в этой тематике. Единственный положительный момент Сара Уейн Кэллис, хоть её и от силы 3 минуты)

xcoachx
07.11.2010, 12:28
Посмотрел Ходячих Мертвецов. В общем жуть полнейшая, думаю первой серии мне хватит. Незнаю, что народ увидел особенного в этой тематике.
+1 например.
Дикий бредок...фэил

Invasion
07.11.2010, 23:43
Кстати, кто-нибудь, смотрит этот, относительно недавно начавшийся, сериал? По мне так довольно неплохо.

Выглядит заманчиво, надо заценить. Люблю истории о противостоянии человека и системы))


http://www.imdb.com/title/tt1358522/

Кто-нибудь смотрел?


С таким рейтингом можно смело смотреть без чьих-либо рекомендаций:)

Spear
07.11.2010, 23:59
Выглядит заманчиво, надо заценить. Люблю истории о противостоянии человека и системы))

Интересный довольно, особенно первые серии 3, с постоянными скачками во времени и попутным пояснением сути сериала(дальше скачков реже). Но к 6-ой серии постепенно погас интерес, но всё равно с удовольствием смотрится.

Invasion
08.11.2010, 11:48
Интересный довольно, особенно первые серии 3, с постоянными скачками во времени и попутным пояснением сути сериала(дальше скачков реже). Но к 6-ой серии постепенно погас интерес, но всё равно с удовольствием смотрится.

Вместе с 7-ой Декса, уже качается первая серия этого сериала))

Mickey
09.11.2010, 22:37
2 серия "Ходячих Мертвяков"
Гораздо динамичней 1-й, порадовали отступления от оригинала.
Глен крут, особенно в конце.
Кишки доставляют.
--
Подтвердили 2 сезон:yahoo:

PsychoDriver
09.11.2010, 23:00
С зомби тематикой лучше посмотреть это:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2005143

scukobyte
09.11.2010, 23:24
Да, кишки во 2-й серии круты :) Хотя идея не нова. Где-то я уже такое видел... и дождь там тоже кажись был.
А, вообще, жду что скоро реднек оставленный на крыше заявится в роли злодея :)

SkaLD
10.11.2010, 00:31
порадовали отступления от оригинала
Да их там не особо, кроме тупой подмазы к "афроамериканской аудитории". Вообще 2я серия скорее огорчила, ну да ладно, надеюсь дальше лучше. Жаль темп небольшой, походу всё же решили в один сезон по одной главе умещать, 6 на 6. После 13 глав комикса уже не катит...

С зомби тематикой лучше посмотреть это:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2005143
Да ну нах, дрочь для фанов дома2 и тп....

Spear
11.11.2010, 19:36
Нова принялась за старое, а у Лостфильма омерзительная озвучка Декса, сколько уже можно.

xcoachx
11.11.2010, 19:38
Хз...я в Лосте щас смотрю,у Новы мат Дебры больно уши режет,я так не люблю...

Invasion
11.11.2010, 19:51
Нова принялась за старое, а у Лостфильма омерзительная озвучка Декса, сколько уже можно.

А почему бы не посмотреть в оригинале и с русскими субтитрами?

Spear
11.11.2010, 19:59
А почему бы не посмотреть в оригинале и с русскими субтитрами?
Да просто Нова уж слишком круто переводит. Да и будь другой сериал я бы не привередничал, но Декса хочется посмотрется, вообще не отвлекаясь на что-то, а с сабами приходится, да и их качество зачастую не самое лучшее и не передаёт некоторые юмористичные моменты. Но чую с такими задержками придётся начать...

P/S Событие посмотрел?

Invasion
11.11.2010, 20:09
Если решишь все-таки когда-нибудь скачать с сабами, рекомендую http://truetranslate.tv/
Правда оперативность тоже не всегда их лучший конек, 7-ой серии пока нет, хотя перевод, в принципе, уже готов, скоро должны вывесить...Я и сам иногда вношу в перевод свою лепту:)


P/S Событие посмотрел?

Я на этой неделе вобще из сериалов ничего не смотрел, то времени нет, то настроения. На выхах первый эпизод гляну...

Makc the Butcher
13.11.2010, 11:11
Посмотрел

Пуаро Агаты Кристи. Вечеринка в честь Хэллоуина
Сюжет дичайше круто закручен. Но Суше, вижу, уже устал от роли Пуаро. Да и постарел сильно...

Филон
13.11.2010, 20:14
Опять - таки, кто-нибудь смотрел это сериал?)
http://www.imdb.com/title/tt1103987/

Invasion
13.11.2010, 23:58
Событие посмотрел?

Уже в первой серии намешали винегрет, и таинственная пропажа невесты, и тесть-камикадзе, и какие-то неизвестные заложники правительства США, и исчезающие в воздухе самолеты, вобщем создатели явно хотели обрушить на зрителя сразу всего побольше, чтобы было вобще ничего не понятно и интригующе. Кому как, меня не очень зацепило, и особого желания смотреть дальше и постепенно распутывать это странный клубок событий у меня нет. Вобщем, если такая вакханалия будет и дальше, то вряд ли я это сериал досмотрю + персонажи не вызывают пока особых симпатий, такие они обычные, стереотипные, типично сериальные, я бы сказал.

Spear
14.11.2010, 00:02
+ персонажи не вызывают пока особых симпатий, такие они обычные, стереотипные, типично сериальные, я бы сказал.

C этим согласен. Мне так Саймон Ли очень симпатичен после семи серий, остальные неособо. Ну впринципе, незнаю, мне понравилось, не то чтобы очень, но скоротать вечерок самое то. 7-7.5 для меня гдето.

Филон
14.11.2010, 00:58
Блин, так воздействие смотрел кто-нибудь или нет?)

scukobyte
14.11.2010, 01:04
Я думаю, что если смотрел бы кто-то, то ответил бы :)

Mickey
14.11.2010, 01:23
Необычная семейка
Посмотрел 5 эпизодов - достаточно забавная вещь, после закрытия Героев заполняет пустоту о сериалах про супергероев, но в комедийном ключе.
Джули Бенц(Жена Декстера Рита) и Майкл Чиклис (Существо из «Фантастическая четверка») жарят :D

Филон
14.11.2010, 13:22
Я думаю, что если смотрел бы кто-то, то ответил бы :)

Надежда умирает последней!:)

Invasion
14.11.2010, 14:30
Продолжая тему "кто-нибудь смотрел?"...

http://www.imdb.com/title/tt0368479/

Spear
14.11.2010, 14:35
Я скачивал как-то одну серию, наверно и сейчаас валяется, но до просмотра руки не дошли еще.

Кстати я щас смотрю один сериал, всего 10 серий, но мне довольно понравился. Очень интересные истории, не похожи на типичные детективные, хотя присутствует мистика. Всем советую. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/258332/

Invasion
14.11.2010, 14:46
не похожи на типичные детективные, хотя присутствует мистика

Эх, мне сейчас как раз хочется посмотреть что-нибудь типично-детективное и без мистики, но среди современных сериалов, нет ничего в таком жанре, что цепляло бы меня по настоящему...

Филон
14.11.2010, 14:48
Посмотри Белого Воротничка, шикарный сериал:)

Spear
14.11.2010, 14:51
Эх, мне сейчас как раз хочется посмотреть что-нибудь типично-детективное и без мистики, но среди современных сериалов, нет ничего в таком жанре, что цепляло бы меня по настоящему...

CSI смотрел? И если да, то какой?
Также многим "Мыслить как преступник" нравится, но с меня трех серий хватило, вообще никак. Ну и, думаю не открою тайн, попробуй Кастл, Менталист, Ясновидец.

p/s А может дядюшка Пуаро?;)

Invasion
14.11.2010, 15:07
Посмотри Белого Воротничка, шикарный сериал
Описание неплохое, надо будет заценить

CSI смотрел? И если да, то какой?

Ну по ДТВ иногда натыкался, как то не пошло. Какой конкретно я не знаю:)


"Мыслить как преступник" нравится, но с меня трех серий хватило, вообще никак. Ну и, думаю не открою тайн, попробуй Кастл, Менталист, Ясновидец.

Вроде все эти сериалы на слуху, но как я то до них не добрался)) Спасибо за напоминание, надо все же criminal minds заценить, если не понравится, попробую остальное.


p/s А может дядюшка Пуаро?
Для меня он уже на пенсии;) И из старенького мне Коломбо больше по душе.

Spear
14.11.2010, 15:19
Вроде все эти сериалы на слуху, но как я то до них не добрался)) Спасибо за напоминание, надо все же criminal minds заценить, если не понравится, попробую остальное.

Да я сам не смотрел, знаю, что такие есть, но слегка устал от детективов и решил на потом оставить. Вначале на драму Во все тяжкие перешел, теперь на мистику, но думаю ща вернусь к детективчикам.
А criminal minds хоть и говорят, что раскрывают преступления, входя в мозг убийцы и понимая его психологию, на самом деле реализовано это слабовато и ничем не отличается от других детективов. Ну мне так показалось.

Makc the Butcher
14.11.2010, 22:01
Простите великодушно, но как называются серии Пуаро последнего (13-го) сезона?

Spear
14.11.2010, 23:56
Простите великодушно, но как называются серии Пуаро последнего (13-го) сезона?

Эпизод 1
Пуаро Агаты Кристи. Часы / Agatha Christie's Poirot. The Clocks
Агент британской контрразведки лейтенант Колин Рэйс прогуливался по городу, когда навстречу ему из соседнего подъезда с криками о помощи выбежала взволнованная девушка. Зайдя внутрь, Рэйс обнаружил труп неизвестного мужчины, лежащий в гостиной за диваном. Типичную обстановку нарушало лишь одно загадочное обстоятельство: шесть часов, находящихся в комнате, где было найдено тело убитого, показывали разное время…
В ходе дознания все улики и свидетельские показания оказались направлены против несчастной девушки, но проницательный лейтенант уверен, что она невиновна. Желая найти настоящего убийцу, Рэйс обращается за помощью к другу своего покойного отца - Эркюлю Пуаро. Однако эта загадка оказывается непростой даже для такого великого сыщика…
Эпизод 2
Пуаро Агаты Кристи. Трагедия в трех актах / Agatha Christie's Poirot. Three Act Tragedy
Давний друг Эркюля Пуаро, известный актер Чарльз Картрайт устраивает в своем поместье "Воронье гнездо" пышную вечеринку. Не успели гости поднять праздничные бокалы, как пастор Бэббингтон падает замертво на пол. Не смотря на то, что судебная экспертиза не сумела найти никаких признаков яда, Пуаро подозревает, что священника отравили.
Через некоторое время сэр Бортоломью Стрейндж, присутствовавший на злополучном торжестве, умирает в своем особняке при схожих обстоятельствах. На его званом ужине присутствовали те же люди, что и у Картрайта, за исключением самого актера и Пуаро. Опасаясь новых жертв, великий сыщик берется расследовать дело…
Эпизод 3
Пуаро Агаты Кристи. Вечеринка в честь Хэллоуина / Agatha Christie's Poirot. Hallowe'en Party
В доме Ровены Дрейк завершаются приготовления к празднику Дня всех святых - Хэллоуину. По случаю торжества для детей организованы многочисленные игры, маскарад, гадания, а также яблочный бобин: вылавливание яблок зубами из наполненного водой сосуда. В один момент тринадцатилетняя Джойс Рейнолдс рассказывает гостям, что стала однажды свидетельницей настоящего убийства. Разумеется, ей никто не поверил.
Поздним вечером бездыханное тело Джойс было обнаружено в библиотеке. Очевидно, ее утопили в тазу с яблоками. Давняя подруга Пуаро, миссис Оливер просит сыщика помочь в расследовании этого шокирующего убийства, однако избежать новых жертв вряд ли удастся…
Эпизод 4
Пуаро Агаты Кристи. Убийство в Восточном Экспрессе / Agatha Christie's Poirot. Murder on the Orient Express
По мотивам романа Агаты Кристи. Знаменитый сыщик Эркюль Пуаро (Суше) возвращается из Палестины в Англию по срочному делу на
поезде Восточный Экспресс. Ночью в поезде происходит убийство богатого американца, и Пуаро вынужден приняться за расследование, и открыть страшную правду....

Makc the Butcher
15.11.2010, 00:09
Тю... Значица я усё уже посмотрел.
Спасибо.
"Часы" - очень круто!

Spear
15.11.2010, 00:16
"Часы" - очень круто!

Да, интересный роман. В общем, как и все, у Кристи. Жаль, что после прочтения уже не смотрится :(

SkaLD
15.11.2010, 23:12
3й эпизод Walking Dead отличный. Вот как раз тот WD что я знаю и люблю: 80% - люди/драма, 20% - зомби. И даже новые персонажи оказались вполне к месту.

SkaLD
16.11.2010, 01:33
Посмотрел 1й эпизод BoardWalk Empire (Подпольная Империя)
Началось вполне достойно, уж Мартин Скорцезе-то фуфла не снимет (только 1й эпизод, жаль). Играют хорошо, по идее полкасты - именитые актёры, но я кроме потрясного Стива Бушеми (в главной роли :) ) узнал только 2х - одного из карликов-боксёров (он везде уже был) и чела, который играет его брата (В каком-то фуфле снимается 10 лет, я его в Мачете видел).

Про сериал узнал когда за завтраком какой-то тв-журнал пролистывал, сезон ещё не закончился, а его уже по 1му начинают показывать. Там было написано что на 1й эпизод потратили $20 млн, по ходу львиная доля ушла на костюмы, декорации, автомобили и тп.

scukobyte
16.11.2010, 01:43
Слышал много хорошего про этот сериал. Подумываю глянуть когда уже весь сезон будет :)

Добавлено через 30 секунд
+ Бушеми... такое надо смотреть ;)

Pribylaugh
16.11.2010, 01:48
3й эпизод Walking Dead отличный. Вот как раз тот WD что я знаю и люблю: 80% - люди/драма, 20% - зомби. И даже новые персонажи оказались вполне к месту.

Согласен,но немного маловато было экшена по мне так)

SkaLD
16.11.2010, 01:52
+ Бушеми... такое надо смотреть
Эт точно, не так много его видел, но ничего плохо сказать не могу, да и тут шикарен.

Я тоже сначала думал подождать, но там осталось всего 3-4 эпизода, я пока вышедшие 9 скачаю и посмотрю он закончится успеет))

scukobyte
16.11.2010, 02:02
Я вот сейчас, кстати, активно посматриваю фильмы с Тимом Ротом и Гэри Олдмэном. Эх... вот Гэри бы сериальчик какой-нибудь крутой :) Я бы смотрел, да пересматривал...


Я тоже сначала думал подождать, но там осталось всего 3-4 эпизода, я пока вышедшие 9 скачаю и посмотрю он закончится успеет))
Вполне логично, но у меня сейчас Wolf's Rain в процессе... помимо выходящих сериалов и мультов... так что я думаю до Империи не скоро дойду :)

Добавлено через 6 минут
О... 3-ю серию Мертвецов уже перевели Кубик. Хм... давно я перед сном ужастиков не смотрел ;)

scukobyte
16.11.2010, 04:05
Офигеть... третий эпизод заставил меня влюбиться в этот сериал. Вот именно с этой серии начинается крепчайшая драма, а не просто боевичок про зомби. Надеюсь дальше будет в таком же духе :)

SkaLD
17.11.2010, 00:53
А Подпольная империя и без Скорцезе нормалёк оказалась, хорошо идёт :)
Сюжет крутят, драма есть, шуток и приколов достаточно и даже тема сисек раскрыта. Я этого как-то не ожидал от сериала по 20м годам)))

Бушеми: А что значит "мазафака"?
Лакей: По-моему это словечко чёрных (шварцев)
:D

PS Не просто так приятная вступительная тема показалась знакомой, Brian Jonestown Massacre играют :)

Invasion
18.11.2010, 18:00
Spear, извини, но с Ивентом я завязываю, не то чтобы "ужаснах, расстреляйте кто-нибудь сценаристов", ну просто не мое это. "Persons uknown" и то лучше пошло:)

Надо будет заценить сериальный дебют Скорцезе...

upd:Сейчас на одном торрент-сайте увидел, что у "boadwork empire" стоит жанр Drama, Family. WTF:D

SkaLD
18.11.2010, 18:44
Сейчас на одном торрент-сайте увидел, что у "boadwork empire" стоит жанр Drama, Family. WTF
А как же, у нас в стране в семейном кругу каждый день сериалы про ментов и маньяков смотрят, не привыкать)))

Spear
18.11.2010, 19:15
Spear, извини, но с Ивентом я завязываю, не то чтобы "ужаснах, расстреляйте кто-нибудь сценаристов", ну просто не мое это. "Persons uknown" и то лучше пошло:)


Да бывает ;)
Кстати, попробуй всё-таки, Крадущийся в ночи, посмотреть, хотя бы 1 серию. Я удивлен, что такой качественный и интересный сериал вообще не стал популярен и закрылся сразу. Очень удивлен)

Филон
18.11.2010, 19:38
Я посмотрел все на данный момент выпущенные серии Белого Воротничка.
Что я могу сказать - только то, что сериал шикарен. Единственное, что детективная составляющая немного провисает, но это не важно, отличный юмор, несмотря на то, что пикировки главных героев почти всё время идут на одни и те же темы, но они не надоедают. Отличная игра актёров, собственно актёры то не особо известны, поэтому это очень приятная неожиданность. Сюжет неплох, и сейчас после просмотра половины второго сезона я очень жду продолжение, но оно будет только в следующем году:(

2011
25.11.2010, 03:41
Глянул первые три серии Отбросов. Пока очень нравится. е4 круты.

Филон
25.11.2010, 03:53
Это про подростков, которые сверх возможности получили?

Добавлено через 1 минуту

"Persons uknown" и то лучше пошло:)



Кстати, буквально вчера посмотрел это сериал, не отлично, конечно, но на 4 тянет:)

2011
25.11.2010, 04:00
Это про подростков, которые сверх возможности получили?
Оно самое

Spear
26.11.2010, 00:34
Белый воротничок и вправду зачотный сериальчик. Интересный и с юморком. Посмотрим, на сколько его хватит.

Филон
26.11.2010, 00:37
Кстати, вдруг кто не знает про этот замечательный сайт, может пригодится
http://tvbook.ru/

Spear
28.11.2010, 13:52
Декстер набирает обороты, последние 3-и серии обещают быть мегаШОКЕ. Сезон доставляет всё-таки.

xcoachx
28.11.2010, 14:01
йа йа!
Мне даже Люмен в последней оочень понравилась!
Хочу уже достойный фьюд Куина и его свиты с Дексом!

*А вот история с Астер...борода какая-то!

Submission Machine
28.11.2010, 14:22
Сегодня по Первому увидел рекламу "Доктор Тырса". Я так понимаю это ремейк Хауса. Нда... Вместо Хью Лори поставить Пореченкова. Это ж какую траву курить надо????

Spear
28.11.2010, 14:44
Сегодня по Первому увидел рекламу "Доктор Тырса". Я так понимаю это ремейк Хауса. Нда... Вместо Хью Лори поставить Пореченкова. Это ж какую траву курить надо????

После Побега я ничему не удивляюсь...

xcoachx
28.11.2010, 14:48
А я кстате наш "Побег" смотрю...жаль,что там нет прототипа Т-Бэга,но убить часок вечером можно.
Наш "Абруццио" вполне харизматичен.

*Тырса-жоость!

Spear
28.11.2010, 14:50
Наш "Абруццио" вполне харизматичен.


Как ни странно, согласен. Единственное светлое пятно, на самом деле, хорошо подходит. И отчасти Майкл. Все остальное тихий ужас.

Submission Machine
01.12.2010, 17:35
Немного запал на канадо-немецкий мини-сериал "Столпы земли". Снят он по роману Кена Фоллета, и читавшие книгу говорят, что снято очень близко к тексту.

Очень мощно. Просто оторваться невозможно. Жаль, что только четыре серии. Но они достаточно длинные. Из знаменитых актёров, там только Дональд Сазерленд. Сазерленд как и всегда очень хорош. Но и остальные играют просто обалденно.

Кто не смотрел посмотрите.

Pribylaugh
01.12.2010, 17:45
Наше телевидение фейспалмит по жести. Аж блевать охота. Ничего сами толкого не могут придумать. Бригада да Дальнобойщики, ну и Глухарь - все что могли осилить русские сценаристы. Грустно.

Cold
01.12.2010, 17:51
а мне Глухарь нравится. Не генально, конечно, но ниче так, можно смотреть.

xcoachx
01.12.2010, 19:51
Дэкс завалил Люмен! ААЕЕЕ!
Зашибись! Да ещё и серия сама по себе хорошая!

Pribylaugh
01.12.2010, 21:23
На следующей неделе заканчивается сезон,печалька :(

Mickey
01.12.2010, 22:14
Декстер 5x10
Шикарнейшая серия. Когда Декс дарил перчатки его лицо нужно было видеть:D
Все закручивается очень-очень жестко.
Осталось 2 серии - каким будет исход Люмен? Вряд ли она останется на 6 сезон.

Spear
02.12.2010, 00:18
Дэкс завалил Люмен! ААЕЕЕ!


Большое спасибо Алеша :angry:

xcoachx
02.12.2010, 00:36
Мне кажется,что вы меня не совсем так поняли..,ибо большого в спойлера в "завале" я не вижу!
Ну..всё равно,извините!

Spear
02.12.2010, 00:38
Мне кажется,что вы меня не совсем так поняли..,ибо большого в спойлера в "завале" я не вижу!
Ну..всё равно,извините!

Да ничо уж, я смерть Риты перед последней серией проспойлерил, тут тоже какнибудь переживу.

scukobyte
02.12.2010, 01:50
Начал смотреть "Декстера". Пока глянул только 3-и серии 1-го сезона. Зацепило :)

Spear
02.12.2010, 16:11
Начал смотреть "Декстера". Пока глянул только 3-и серии 1-го сезона. Зацепило :)

Еще бы. Недаром все-таки это лучший сериал в мире, по рейтингу :)



p/s я тупанул, неправильно понял слово "завалил". Сори, хач

xcoachx
02.12.2010, 18:36
Ага ага;)
*Кстате Джулия как-то прям красивее стала в последних сериях...нра!

Invasion
02.12.2010, 22:22
Что-то я совсем в пятом сезоне разочаровался...линия с Квином ушла в никуда, сюжет с Фуентес привел лишь к тому, что мы вспомнили, что Лагуэрта может быть сукой, мыльная опера с Декс и Люмен раздражает(особенно в последней серии...прям мастер и подмастерье по убийствам, блин. Да и было уже подобное, в третьем сезоне).
Джордан Чейз как персонаж шикарен, и даже, возможно, лучше Троицы, но он появился слишком поздно(тот же Троица фигурировал весь сезон)и как-то не очень много он занимает эфирного времени.

Mickey
03.12.2010, 02:14
Наверняка это никого не удивит: канал Showtime готовится объявить о продлении "Декстера". Эпизод 5х10 установил второй высокий рейтинг за всю историю сериала - 2.53 млн. зрителей, что на 43% выше премьеры пятого сезона и лишь немного не дотягивает до результата финала четвертого (2.58 млн.). Почти наверняка можно ожидать нового рекорда зрительской аудитории в предстоящем финале сезона, 12 декабря. В 2008 году "Декстер" был продлен сразу на два сезона - такое вряд ли случится в этот раз, так как контракты ключевых актёров должны быть пересмотрены до начала седьмого сезона. Официального заявления о продлении следует ожидать в районе следующей недели.
UPD: Как буквально только что сообщила Кристин с E!Online, "Декстер" уже продлен на шестой сезон, дело осталось только за официальным заявлением канала Showtime. Также, по словам ресурса, шестой сезон не будет заявлен как последний и седьмой сезон вполне возможен, просто, как уже писалось выше, после шестого года должны будут перезаключаться контракты с ведущими актёрами сериала.

Spear
03.12.2010, 14:42
Invasion, ты еще ищешь обычный детективный сериальчик? Если да, то советую Ясновидца. Вчера посмотрел первую серию и был в восторге. Ненавязчивый, с отличным юмором, интересным сюжетом и классными актерами. А главный герой это осовремененный Шерлок Холмс, который свою гениальность выдает за дар. Как будет время, попробуй первую серию глянуть :)

Invasion
03.12.2010, 15:48
Спасибо, постараюсь заценить:)

Submission Machine
03.12.2010, 15:55
Invasion, ты еще ищешь обычный детективный сериальчик? Если да, то советую Ясновидца. Вчера посмотрел первую серию и был в восторге. Ненавязчивый, с отличным юмором, интересным сюжетом и классными актерами. А главный герой это осовремененный Шерлок Холмс, который свою гениальность выдает за дар. Как будет время, попробуй первую серию глянуть :)

Я бы ещё посоветовал Criminal Intent и Закон и Порядок. Смотрю регулярно. Очень доставляет.

SkaLD
07.12.2010, 12:26
Ну а я досмотрел Подпольную Империю :)
Сериал шикарен. Ничего такого что сносит крышу, но хороший сценарий (проходных серий нет вообще) и классная игра актёров (причём всех) делают своё дело.

Submission Machine
07.12.2010, 12:41
классная игра актёров

Бушеми везде шикарен.

Надо бы глянуть.

Mickey
08.12.2010, 23:17
Декстер 5х11
Серия, как промо к финалу сезона. Выпилят ли Люмен?(я этого очень уж желаю)Узнает ли Куин про Декса?(тоже будет достаточно интересно)Дальнейшие действия Деб.
Ходячие Мертвяки
Вообщем 1 сезон хорош, местами даже очень. Доктор красивенько выпилил себя, но перед этим нашептал Рику что-то. Ожидал Рукера, но его как ни странно не показали. Жаль теперь ждать год.

Mr.Dead
08.12.2010, 23:46
а обмани меня не жалуете здесь, ребят? второй сезон только посмотрел, Рот вообще неподрожаемый чувак

Spear
08.12.2010, 23:52
Слишком уныло, осилил первый сезон из-за новизны, а дальше никак. Рот неподражаем, тут речи и быть не может, но на этом ,по мне, плюсы кончаются.

Simply_Amazing
09.12.2010, 00:08
жалуем жалуем.
Очень даже

PsychoDriver
09.12.2010, 22:49
Помимо 4400, Misfits и Героев есть ещё какие-нибудь годные сериалы про людей со сверхспособностями?

Spear
09.12.2010, 23:18
Тайны Смолвиля.

Mickey
09.12.2010, 23:19
Есть еще "No Ordinary Family", но с комедийным уклоном:)

Cold
09.12.2010, 23:39
Тайны Смолвиля.
фанат с самого начала. Но начиная с 4-го сезона он в другое русло пошел, и уже не вызывал у меня бурных эмоций. А может перерос тогда его. Но тем не менее смотрю и сейчас заключительный сезон.
А еще с сегодняшнего дня подсел на Декстера, наконец.

Spear
09.12.2010, 23:41
фанат с самого начала. Но начиная с 4-го сезона он в другое русло пошел, и уже не вызывал у меня бурных эмоций. А может перерос тогда его. Но тем не менее смотрю и сейчас заключительный сезон.

Я закончил смотреть на 8 сезоне, после уходы Ланы и Лекса, сериал уныл стал. Но сезоны 3-7 просто 10 из 10, обожаю этот период.

Cold
09.12.2010, 23:46
а я обожаю 1-3. Дальше уже палку перегибать начали с фантастикой, а после 5-го очень много проходных серий было. Без Лекса действительно уныло стало, но надеюсь, что его вернут хотя бы в финальном сезоне. И Лану убрали некрасиво и не канонично.Лайонела кстати воскресили, не скажу как.

Spear
10.12.2010, 01:08
Бляха-муха, Декстер просто неподражаем. Наверно, всё-таки, это лучший сериал всех времен и народов. Шикарная 11 серия и просто десертище на финал, с такой интригой. Люмен у Чейза, Декс за Чейзом, Квин за Дексом + Деб. Ух, с огромнейшим нетерпением буду ждать.

xcoachx
10.12.2010, 02:02
Серия слив...

ИМХО!

scukobyte
10.12.2010, 02:03
Серия слив...
незабудь добавить ИМХО!

Invasion
10.12.2010, 17:52
Не вижу особой интриги в последней серии Декса...

- Чейз закончит свое существование лежа на столе
- Люмен уедет в свой родный город, и возможно, вернется к своему жениху
- Квинн и Деб помирятся.

Вобщем, хэппи-энд на всех фронтах. На мой взгляд, такое развитие событий наиболее очевидно, если сценаристы сумеют хоть как-то удивить, буду рад...

Добавлено через 2 минуты
+еще Батиста и Лагуэрта помирятся окончательно, ну чтоб совсем все слащаво было))

Spear
10.12.2010, 19:14
Да ну вас, я в предвкушении :)

Invasion
10.12.2010, 21:34
В предвкушении чего? Банальной развязки?:D

Ладно, все, заканчиваю гундосить:)

Spear
10.12.2010, 21:52
В предвкушении чего? Банальной развязки?:D

То что Чейз и вся его компашка умрут, еще с первого появления понятно, тогда может вообще не смотреть? :D

Invasion
10.12.2010, 22:35
То что Чейз и вся его компашка умрут, еще с первого появления понятно, тогда может вообще не смотреть? :D

С самого начала сезона лично мне не было это понятно, так как новость о продлении сериала появилась совсем недавно.У меня даже были мысли, что в конце все кончится самоубийством Декстера, ну или его поражением в борьбе с очередным психопатом.

Да и фиг бы с ней, с этой непредсказуемостью, победит ли Декстер или нет, это одно, а вот как это обыграют - это совсем другое, и лично меня в этом плане сезон разочаровывает. Вот ты не считаешь, что создатели ну просто похерели потенциально великолепный сторилайн противостояния Декса и Чейза? Ведь Джордан ну просто блистательный персонаж, который один день учит людей как надо жить, а на второй идет и участвует в пытках и убийствах беззащитных девушек, и у него на лице это все написано, я верю, что он может быть мотивоционным ораторам и миллионы могут довериться ему, и я также верю, что за этой личиной успешного человека скрывается полусумасшедший маньяк. Почему нельзя было устроить им что-то наподобие психологической борьбы, как у Декса и Троицы? Все их противостояние свелась к тому, что Декстер походил на его занятие и спер флакон с кровью-ВСЕ! Конечно, еще есть последняя серия, но ею одною дело не исправишь...

Spear
10.12.2010, 22:57
С самого начала сезона лично мне не было это понятно, так как новость о продлении сериала появилась совсем недавно.У меня даже были мысли, что в конце все кончится самоубийством Декстера, ну или его поражением в борьбе с очередным психопатом. Я думаю, что Деб, либо убьет его, либо посадит. И уверен, что последний сезон будет именно противостояние Деб и Декстера и, думаю, он даже первый сезон может переплюнуть.


Да и фиг бы с ней, с этой непредсказуемостью, победит ли Декстер или нет, это одно, а вот как это обыграют - это совсем другое, и лично меня в этом плане сезон разочаровывает. Вот ты не считаешь, что создатели ну просто похерели потенциально великолепный сторилайн противостояния Декса и Чейза? Ведь Джордан ну просто блистательный персонаж, который один день учит людей как надо жить, а на второй идет и участвует в пытках и убийствах беззащитных девушек, и у него на лице это все написано, я верю, что он может быть мотивоционным ораторам и миллионы могут довериться ему, и я также верю, что за этой личиной успешного человека скрывается полусумасшедший маньяк. Почему нельзя было устроить им что-то наподобие психологической борьбы, как у Декса и Троицы? Все их противостояние свелась к тому, что Декстер походил на его занятие и спер флакон с кровью-ВСЕ! Конечно, еще есть последняя серия, но ею одною дело не исправишь...


На самом деле всё просто. Я думаю, что создатели, просто не хотят повторяться. А то, что ты хотел увидеть в этом сезоне, это было бы не что иное, как повтор, либо 2 сезона(вместо Доукса, Квин), либо 4(вместо Троицы, Чейз). Хотя, конечно, можно провести некие паралели с 3-м сезоном, но с разницей, что Люмен, вроде как, поняла, Декстера, в отличии от Мигеля. А напихнули бы всё вместе, получилось бы куча-мала. Нет, 5-й сезон далеко не лучший, по мне так, предпоследний, но в нем также есть свои интересные стороны.

А в 6-ом сезоне, как раз-таки нас будет ждать противостояние Декса и Квина, если Декс не прикончит его в последней серии.

Invasion
10.12.2010, 23:21
А то, что ты хотел увидеть в этом сезоне, это было бы не что иное, как повтор, либо 2 сезона(вместо Доукса, Квин), либо 4(вместо Троицы, Чейз).

Ну да, если формула успешная, то почему бы ее не использовать вновь. Применение определенных шаблонов не подразумевает, что все будет слизано с предыдущих сезонов как под копирку:)И на мой взгляд в Чейзе, как в противнике Декстера, потенциала было больше чем в Доксе и в Троице.


А в 6-ом сезоне, как раз-таки нас будет ждать противостояние Декса и Квина, если Декс не прикончит его в последней серии.
А это не будет повторением этого сезона?))

Spear
10.12.2010, 23:25
Ну да, если формула успешная, то почему бы ее не использовать вновь. Применение определенных шаблонов не подразумевает, что все будет слизано с предыдущих сезонов как под копирку:)И на мой взгляд в Чейзе, как в противнике Декстера, потенциала было больше чем в Доксе и в Троице. Да фиг его знает. Единственное, Чейз - хорош, с этим согласен.



А это не будет повторением этого сезона?))
Да, противостояния и не было толком-то. Хотя, случайно наткнувшись на пост одного нехорошего человека вконтакте, я думаю, что в 6-м сезоне Квина не будет.

Invasion
10.12.2010, 23:35
Да, противостояния и не было толком-то. Хотя, случайно наткнувшись на пост одного нехорошего человека вконтакте, я думаю, что в 6-м сезоне Квина не будет.

Ну было такое "кастрированное" противостояние, я бы сказал))На смену Квину пришел мужик с лицом знатного алкаша, что, на мой взгляд, просто убило данную сюжетную линию...

И черт с ним, с этим контактом. Там и не такое можно прочитать))

p.s. Кстати не знаешь, можно ли где-нибудь достать музыку, которая звучит в самом конце 11-ой серии, начиная с момента, когда пилот сказал Деб, что Чейз сегодня не появлялся?

Spear
10.12.2010, 23:49
p.s. Кстати не знаешь, можно ли где-нибудь достать музыку, которая звучит в самом конце 11-ой серии, начиная с момента, когда пилот сказал Деб, что Чейз сегодня не появлялся?
Если это музыка, звучит не впервые, то она должна быть в этом списке
http://www.myzuka.ru/compilations/472/dexter_-_ost__dexter_-_saundtrek.html

Если впервые, то незнаю даже, разве что, в каком-нибудь форуме, посвященному Декстеру, спросить

Invasion
10.12.2010, 23:59
Еще в начале 5-ого сезона она тоже встречалась. Раньше вроде бы нет. Это по сути финальная blood theme, только немного модифицированная))В твоей ссылке ее точно нет. Ну да ладно, найдется.

Spear
13.12.2010, 20:01
Вот и кончился Декстер. Теперь еще целый год ждать..эхх. Последняя серия держала в напряжении, но закончилось хэппи-эндом, кроме состояния души Декса, возможно, после шока прошлогоднего оно и к лучшему. Рад, что Квинн не сел, очень нравится мне этот персонаж, да и остается лазейка для продолжения борьбы в следующем сезоне. Момент когда Деб застукала Декса и Люмен - эпик, жаль, что все-таки не развернули, видимо на последующие сезоны разоблачение оставили. В целом неплохой сезон, чуть лучше 3-ого, но заметно уступает 1,2 и 4. Последние слова Декса, до мурашек пробирают. Будем скучать. :)

Филон
14.12.2010, 01:17
Сейчас смотрю Воздействие, очень неплохой сериал, в общем-то именно то, что нравится мне - такое преступное правосудие:)

Invasion
14.12.2010, 21:02
эпик, жаль, что все-таки не развернули,
Мои мысли касательно всего 5 сезона.

В целом, я бы сказал сезон на 6/10. Лучший персонаж-Джордан Чейз, лучшая сюжетная линия- ритуальные убийства Фуентес и Квинн-Декстер(в самом начале), лучшая серия-ммм...как-то и не выделишь что-то одно...впрочем, как и худшую...довольно стабильный ровный середняк вышел.

Филон
17.12.2010, 05:02
Вот такой детективчик смотрел кто-нибудь?:)
http://www.imdb.com/title/tt1219024/

awe
17.12.2010, 09:41
П.С. Ненавижу Друзей, такой же шлак как Спанч Боб и другая наитупейшая ересь.

cам ты ересь)))
Обожаю сериал Сверхъестественное. Недавно забросил смотреть его и все забыл там, теперь начал опять с 1 сезона все смотреть. Уже на 5 сезоне остановился:D такое ощущение будто каждая серия новая для меня:D

xcoachx
18.12.2010, 15:44
Конец-отстой. Я не ожидал такого тухляка
Одного из самых запоминающихся персонажев-выпилили безбожно!
*Момент когда Джордан в подвале пытается "укусить" Люмен-шикарен...какого перса потеряли...мдэ!

Spear
19.12.2010, 15:36
Посмотрел первую серию Клиент всегда мертв и мне хватило. Майкл.С Холл целующийся с мужиками это выше меня!!

Invasion
21.12.2010, 19:52
Майкл.С Холл целующийся с мужиками это выше меня!!

Там у него тоже "темный попутчик"?)) Только видимо уже в другом направлении))

Spear
21.12.2010, 20:04
Там у него тоже "темный попутчик"?)) Только видимо уже в другом направлении))
Ага-ага, но после Декстера это не укладывается в голове :D

Cold
21.12.2010, 21:24
Там у него попутчик другого цвета :)

SkaLD
28.12.2010, 03:26
Рено 911 рулит))
Только что видел как джин ЛеБел в одних трусах сваливал от копов на скутере :D

Посмотрел пару серий на 2х2 и накачал себе 6 сезонов :)

Cold
28.12.2010, 10:51
Отпишусь про Декстера. Очень долгое время он был у меня в планах, но посмотрел его только недавно, залпом сразу 5 сезонов. Оторваться не мог. Почти каждая серия держит в напряжении. После 2 и 4 сезона даже какая-то усталость присутствует, потому что не даёт расслабиться.
Сюжет:
Первый сезон зацепил где-то с 4-й серии и был для меня очень предсказуемым. Как только я увидел Руди/Браяна, сразу же стало ясно, что именно он - ледяной убийца. Был выпилен недостойно.
Второй сезон шикарен. Я был уверен, что разборка с Доаксом будет еще в первом. Сезон кардинально отличается от предыдущего, тут мы увидели плохого развратного Декстера. Есть мелкие придирки, как у Доакса нашли трофеи Декса, а самого Доакса не нашли, а он такой тупой только по телефону узнал, что его машину в Мексике обыскали. И жаль, что Доакса убили, хоть и сразу понятно это было, потому что любой другой исход потопил бы Дестера.
Третий сезон сильно уступал второму, но дал расслабиться. Мигель - самое оно. Здесь мы видим первые эмоции и человеческие потребности в друге. Жаль, что друг оказался козлом. Запомнилась фраза "я ему сказал одеться неброско, а он пришел, как начинающий террорист, я не могу так работать")
Четвертый сезон, так же как и второй держит нас в напряжении. Декстер делает кучу ошибок по поимке троици и расплачивается в конце. Был удивлен увидев этого актера в роли троици, который всегда играл в семейных ситкомах, с ролью психа он справился отлично. Отдельное ура Лэнди. Супермегаклассный коп, обидно было до слёз, когда его выпилили. Еще бесило, что у него оператор в очках отражался постоянно.
Пятый сезон депрессивен, но спокоен. Новая прическа у Декстера - отстой. Декстер опять в поисках друга, который его поймет, но на этот раз она его действительно поняла, но не смогла стать такой же. А жаль.
Я очень боялся, что в последние три минуты сезоны опять кого-нибудь завалят, а ждать почти год новую серию, поэтому хорошо, что хеппиэнд.

Вердикт:
Могу сказать, что сериал гениален. Не в плане сюжета, а в плане постановки. Каждая серия наполнена кучей разных событий, что, заметил, иногда мелкие детали даже забываются и не раскрываются до конца. И это хорошо. Здесь нет такой скукотищи как получасовые мысли, панорама пейзажей, выражения лиц крупным планом, здесь самый настоящий экшн. Все время что-то происходит. Мне не хватало этого в других сериалах. Герои все интересны, нет пустышек. Ты никогда не можешь быть уверен, что актера постоянного состава не выпылят прямо в середине сезона, это тоже плюс.

Мысли:
Думаю, что Гарри - билогический отец Декса.
Думаю, что у Декстера рак мозга, потому что он видит Гарри)
У Дестера есть эмоции и чувства, как бы он этого не отрицал, просто он не умеет их демонстрировать. Хотя мы видели, как он ныл в туалете.
Заметил особенность, что четные сезоны сильнее держут в напряжении, а нечетные дают расслабиться и схожи по сюжету, так что 6 сезон по идее должен быть бомбой.
Я думаю еще пару сезонов можно выпустить и закончить сериал хеппиэндом без потери рейтингов, и запомнится он, как самый успешный, который закрылся на пике славы. И не надоест и будут вспоминать о нем хорошим словом. Если, конечно, деньги не сыграют свою роль. Уже начали появляться банальности, типа Дебра не захотела видеть лица мстителей.
Не считаю, что с Джорданом нужно было что-то разжевывать в сюжете. В каждом сезоне у него были враги, а новое противостояние - это очевидный повтор и очень предсказуемо, ведь каждый из вас именно этого хотел) смысл сезона был во внутренней борьбе Декстера с новыми для него эмоциями. Это - сезон-переживание.

Simply_Amazing
29.12.2010, 13:02
народ, никто не знает где кроме рутрекера можно скачать дублированный первый сезон Lie To Me?

Болотник
29.12.2010, 13:22
народ, никто не знает где кроме рутрекера можно скачать дублированный первый сезон Lie To Me?

На Тэфайле есть все сезоны.

Simply_Amazing
29.12.2010, 13:44
нашел, спасибуй!

Cold
29.12.2010, 13:49
народ, никто не знает где кроме рутрекера можно скачать дублированный первый сезон Lie To Me?

http://free-torrents.org/ тут еще точно

UPD: не заметил, что уже ответили

Spear
14.01.2011, 00:48
Умеют же все-таки Японцы удивлять. Скачал вот этот (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/425980/) сериал, посмотрел 2 серии, и довольно хорошие впечатления оставил. Вариация темы Преступления и Наказания, и отношения богатых к бедным. Снят в виде триллера, в центре которого 2 главных героя, при том очень размыто понятие того, кто хороший, а кто плохой. Проводиться некая аналогия с Тетрадью Смерти. Вобщем, всем советую. Но приготовьтесь, к суровой японской режисуре, которая далеко не всем по душе придется.

Paranormal
14.01.2011, 01:37
посомтрел "Бригаду", как-то давно, когда её первый раз только показывали по ящику, я видел 3 или 4 серии первые. Вот спустя 9 лет решил посомтреть полностью. Ну, что тут сказать - ни о чём, тупо показали всяких отморозков, ни одного положительного персонажа. Разве что Фил ещё как-то тянет на нормального парня и все родители, остальные же - полные г...

Cold
14.01.2011, 10:24
у нас любят плохих парней. Выйди на улицу, каждый пятый косит под Сашу Белого.
Беда, конечно, кто спорит... Я всегда говорил, что тиви делать людей такими, какие они есть сейчас.

Mickey
17.01.2011, 20:52
Вчера вечером Лос-Анджелесе прошла 68-ая по счету церемония вручения наград "Золотой Глобус". Кого Голливудская ассоциация иностранной прессы признала лучшими на телевидении за 2010 год:

Лучший драматический сериал:
Boardwalk Empire
Dexter
The Good Wife
Mad Men
The Walking Dead


Лучшая комедия или мюзикл:
30 Rock
The Big Bang Theory
The Big C
Glee
Modern Family
Nurse Jackie


Лучший мини-сериал или телефильм:
Carlos
The Pacific
The Pillars of the Earth
Temple Grandin
You Don’t Know Jack


Лучший драматический актер:
Стив Бушеми - Boardwalk Empire
Брайан Гренстон - Breaking Bad
Майкл Холл - Dexter
Джон Хэмм - Mad Men
Хью Лорри - House M.D.


Лучшая драматическая актриса:
Элизабет Мосс - Mad Men
Джулиана Маргулис - The Good Wife
Пайпер Перабо - Covert Affairs
Кэйти Сигал - Sons of Anarchy
Кира Седжвик - The Closer


Лучший актер в комедии или мюзикле:
Алек Болдуин - 30 Rock
Стив Карелл - The Office
Томас Джейн - Hung
Мэтью Моррисон - Glee
Джим Парсонс - The Big Bang Theory


Лучшая актриса в комедии или мюзикле:
Тони Колетт - United States of Tara
Эди Фалко - Nurse Jackie
Тина Фей - 30 Rock
Лора Линни - The Big C
Лиа Мишель - Glee


Лучший актер в мини-сериале или телефильме:
Идрис Эльба - Luther
Иан МакШейн - Pillars of the Earth
Аль Пачино - You Don’t Know Jack
Деннис Куэйд - The Special Relationship
Эдгар Рамирес - Carlos


Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме:
Хэйли Этвелл - Pillars of the Earth
Клэр Дейнс - Temple Grandin
Джуди Денч - Return to Cranford
Ромола Гэрей - Emma
Дженнифер Лав Хьюитт - The Client List


Лучший актер второго плана в сериале, мини-сериале или телефильме:
Скот Каан - Hawaii Five-0
Крис Кофлер - Glee
Крис Нот - The Good Wife
Дэвид Стрэтейрн - Temple Grandin
Эрик Стоунстрит - Modern Family


Лучшая актриса второго плана в сериале, мини-сериале или телефильме:
Хоуп Дэвис - The Special Relationship
Джейн Линч - Glee
Келли МакДональд - Boardwalk Empire
Джулия Стайлз - Dexter
София Вергара - Modern Family

Spear
17.01.2011, 20:55
Круто. Во все тяжкие - нет в лучшем драматическом сериале, а второсортный зомбисериал есть.

Cold
18.01.2011, 00:51
отстой этот золотой глобус. Декстер с Хаусом круче всяких гли и остального

Mickey
18.01.2011, 01:05
Я вообще Гли неперевариваю, почему то)
Ну Империя заслужила, Кети Сигал тоже. Остальное в песь

Nick
21.01.2011, 01:22
Наконец-то посмотрел четвёртый и пятый сезон. Четвёртый - полный крышеснос, а уж Литгоу в роли Троицы - шикарен. Концовка жёсткая и очень правильная. Пятый сезон начали мощно, но финишировали не особо хорошо. Шестая серия жарила напалмом, особенно Масука под конец. Новые персонажи, увы, не особо доставляли за исключением экс-Робокопа. Джонни Ли Миллер в роли Чейза дико похож на Медведева - что ж, понятно, чем занимаются единоросы в свободное время. :) Ну и оставили парочка заделов на следующий сезон: оставшийся в живых браток Фуэнтесов, отношения Декстера и Куинна, ну и вернётся ли к самому няшному маньяку всех времён и народов Люмен.

Spear
22.01.2011, 21:09
И почему, я вообще не могу смотреть сериалы от NBO. Не идут, и все тут. Хочется Империю хваленную заценить, но предчувствую неладное.

Филон
23.01.2011, 01:31
Начали показывать продолжение второго сезона Белого Воротничка:yahoo:

Nick
23.01.2011, 01:53
Хочется Империю хваленную заценить, но предчувствую неладное.

Посмотри. Хороший сериал, да и Бушеми крут.



А я вот наткнулся только что на "Спартак: Кровь и Песок". Зашкаливающее количество гуро, море секаса и мата. Сериал не без заимствований: сражения поставлены в духе "300" со слоу-мо и фонтанами крови, сцены шпили-вили остро напоминают "Калигулу" Брасса, но на это по боку, ибо хлеба и зрелищ сериал дарит сполна.

Gambit
23.01.2011, 09:39
Nick
Сейчас уже приквел снимают, сам жду не дождусь.

VR46
25.01.2011, 23:30
Всем советую посмотреть новый сезон Интернов.
Наверно самый смешной сезон из всех..куча приколов, угаров, да и много нового появилось;)

Nick
26.01.2011, 00:09
Посмотрел первую серию приквела. Отличное начало. Ханна вновь отжигает в роли Батиата, появились несколько новых харизматичных персонажей, да и мяса было достаточно.

4rchy
02.02.2011, 00:14
На роль Спартака во втором сезоне взяли другого актёра, я в печальке. Желаю Энди скорейшего выздоровления

Nick
03.02.2011, 01:23
Я подсел на британский сериал "Отбросы" (Misfits в оригинале). Роскошнейший незамутнённый чёрный юмор, куча пародий на комиксы про супергероев и на разные фильмы. Всем, кто его ещё не смотрел - обязательно посмотрите.

Vertigo
03.02.2011, 01:40
Southland классный сериал. Жаль, что переводят медленно.

Lina Hyon
03.02.2011, 01:43
а я всё собираюсь с силами чтобы досмотреть 6-й сезон Сверхъестественное. Начинали, как говорится, за здравие, а кончили за упокой. С каждой серией всё больше и больше разочаровывает.

4rchy
03.02.2011, 02:42
посмотрим как стартанёт после рождественских каникул

Cold
03.02.2011, 13:31
а я всё собираюсь с силами чтобы досмотреть 6-й сезон Сверхъестественное. Начинали, как говорится, за здравие, а кончили за упокой. С каждой серией всё больше и больше разочаровывает.

это проблема всех сериалов на CW

Makc the Butcher
03.02.2011, 13:41
А есть такие ещё, короткие, сериалы, типа "Шерлок" который тут давеча по тв показывали?

Spear
03.02.2011, 21:39
А есть такие ещё, короткие, сериалы, типа "Шерлок" который тут давеча по тв показывали?

Попробуй, http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/452968/



Кстати, посмотрел вчера первую серию Кайл XY. Ничего более трогательного я не видел, очень интересная задумка :)

Makc the Butcher
03.02.2011, 21:42
Благодарствую!!!

Lina Hyon
03.02.2011, 22:42
это проблема всех сериалов на CW

ну не всех, Кости, я считаю, исключением

Spear
03.02.2011, 22:43
ну не всех, Кости, я считаю, исключением

банальщина, честно говоря. Таких детективных сериалов пруд пруди, различаются лишь парой следователей и средстом ведения.

Lina Hyon
03.02.2011, 22:47
зато там много разложившихся трупов крупным планом) и даже на 6-м сезоне это не надоедает)

Cold
03.02.2011, 22:52
Сериалы канала showtime не надоедают только)

4rchy
03.02.2011, 23:29
Сериалы канала showtime не надоедают только) что да, то да )))

Lina Hyon
03.02.2011, 23:50
просветите меня необразованную, что это за канал такой? а то какие то неприличные ассоциации в голову полезли

Spear
03.02.2011, 23:53
просветите меня необразованную, что это за канал такой? а то какие то неприличные ассоциации в голову полезли

http://www.sho.com/site/index.html
Ну это вообщем, как Colombia Pictures, только сериальный.))

Mr.Dead
04.02.2011, 00:06
досматриваю второй сезон ОЗ, дикая фиговина то на самом деле

Simply_Amazing
04.02.2011, 00:09
Кайл XY.

Spear, спасибо за рекомендацию!

Spear
04.02.2011, 00:12
Spear, спасибо за рекомендацию!

:) отпиши, потом как тебе, мне интересно.

Submission Machine
04.02.2011, 20:24
Я с недавнего времени подсел на сериал "Law & Order". Классный сериал, не такой навороченный и дорогой как CSI, но мне нравится даже больше. Персонажи интересные, актёры на своих местах, сюжеты интересные и местами шокирующие.
Но по сравнению с тем же CSI, актёры на порядок хуже. Денис Фарина, Айс Ти или Кристофер Мелони играют неплохо, но например вчера была серия где Special Guest Star был Роббин Уильямс, ну и в итоге серия превратилась в театр одного актёра, Меллони, Айс Ти и другие, выглядели как статисты и Роббин их просто уничтожил.

Но в общем и целом: хороший сериал.

ПС:
Так получилось, что посмотрел пару серий Доктора Тырса. Приятно удивлён. Никакой не отстой. Сделано и сыграно прилично, если учесть, что это производство Первого Отстоя.

Cold
05.02.2011, 00:16
Так получилось, что посмотрел пару серий Доктора Тырса. Приятно удивлён. Никакой не отстой. Сделано и сыграно прилично, если учесть, что это производство Первого Отстоя.
вообще отстой редкостный. Актеры эти уже... Да и вообще

Makc the Butcher
05.02.2011, 00:49
вообще отстой редкостный. Актеры эти уже... Да и вообще
+100500 в квадрате!!!!
Полностью солидарен!

Nick
05.02.2011, 01:36
Засел за просмотр ещё одного британского сериала - "Идеал" называется, про барыгу, приторговывающего травкой. Послабее "Отбросов", но тоже хороший чёрный юмор (одна мастурбация отрезанной рукой чего стоит), куча колоритных персонажей и потрясающий главный герой - укуренный хиккимори-раздолбай. У Экслера на этот сериал пару недель назад была выложена рецензия.

Cold
05.02.2011, 02:17
+100500 в квадрате!!!!
Полностью солидарен!
Да я как только музыку заставки услышал, понял, что трешак. Откуда такие композиторы берутся вообще? Я, самоучка, могу гораздо оригинальнее и уж тем более уместнее мотив придумать. Тоже мне... конкуренты Хауса :D

xcoachx
05.02.2011, 02:18
Nick
Мне после 3го сезона разонравилось...
Первый-просто бесподобен! Особенно пёрли сам Мос,Брайан и Дэррик.
Ну и Колин с условно-досрочным.

Iceboy187
05.02.2011, 03:17
Идеал 5 сезонов посмотрел, крутой сериал. Да 3 вроде бы сезон был самым унылым, потом получше стало. 6 сезон не стал смотреть так как сабов не нашел да и поднадоело.

xcoachx
10.02.2011, 23:13
А 2.5 человека никто не смотрит?
Конечно,иногда кажется,что сценарии писали люди потянувшие смеховую мышцу,но в целом смешно. Мне нравится!

Cold
11.02.2011, 10:56
смотрю в обязательном порядке. Легкая, расслабляющая комедия

Филон
11.02.2011, 15:17
Я для этих целей смотрю сообщество)

Pribylaugh
11.02.2011, 20:01
я сейчас "Плащ" смотрю) Неплохой сериальчик про супергероя) Аля,человек-паук,мультфильм который марвеловский)+ Бэтмен

Invasion
12.02.2011, 02:04
Как вам списочек лучших сериалов согласно мнению народа РФ
http://www.kinopoisk.ru/level/20/serial/list/

Жаль на imdb нет подобного топа, там картина была бы совсем другая. Arrested Development кто-нибудь смотрел? Рейтинг 9.6/10 от 50 тыщ голосов, это вам не хухры мухры))

Pribylaugh
12.02.2011, 02:55
Странно... а где остаться в живых?)

Spear
12.02.2011, 13:46
Как вам списочек лучших сериалов согласно мнению народа РФ
http://www.kinopoisk.ru/level/20/serial/list/


Просмотрены 19 из 20. Так, субъективно. 6 стоящих вещей для меня, остальное шило.

Invasion
12.02.2011, 13:56
Хех, я только 4 в полном объеме(Декстер, Теория, Побег и Шерлок). Остальное так, только обрывками и краем глаза. Тот же всеми обласканный Хаус не пошел совершенно.

Hater
12.02.2011, 13:58
а мне сериал Ходячие Мертвецы понравился, жду продолжения!

Spear
12.02.2011, 14:03
Хех, я только 4 в полном объеме(Декстер, Теория, Побег и Шерлок). Остальное так, только обрывками и краем глаза. Тот же всеми обласканный Хаус не пошел совершенно.
+ к названным тобой, без Теории, еще Плохие, Твин Пикс и Во все тяжкие. Эти 6. Все 3 очень рекомендую. Остальное в списке непереносимые мною Ситкомы, советские сериалы и слишком серьезные BBCшные сериальчики, которые я не воспринимаю.

VR46
12.02.2011, 21:36
Тот же всеми обласканный Хаус не пошел совершенно.

А ты сколько смотрел?
Если меньше первого сезона перебори себя дальше лучше будет..а после 4го сезона оторваться не сможешь...

4rchy
12.02.2011, 21:46
а мне сериал Ходячие Мертвецы понравился, жду продолжения! комикс клёвый кстати, если меньше отступлений от него во втором сезоне будет, то он будет просто бомбой

Invasion
12.02.2011, 22:43
А ты сколько смотрел?
Примерно половину первого сезона, даже чуть меньше, наверное. Охотно верю, что дальше сериал только прогрессировал, но в ближайшее время возобновлять просмотр как то не хочется. И так много всего надо увидеть)

VR46
12.02.2011, 23:54
Примерно половину первого сезона, даже чуть меньше, наверное. Охотно верю, что дальше сериал только прогрессировал, но в ближайшее время возобновлять просмотр как то не хочется. И так много всего надо увидеть)
Можешь тупо посмотреть 1ю серию 6 сезона...она час двадцать минут идет...ей несколько премий дали...вообщем шедевр, и в принципе ни каких сюжетов 5ти сезонов не выдает...

Invasion
12.02.2011, 23:56
Хорошо, посмотрю. Только не тупо, а с умом)

Macho Man
15.02.2011, 17:29
К Ходячим мертвецам + 1)
А вообще (после того как в семействе произошло прибавление)) зацепил сериал "Отбросы" (только в грамотном переводе от "Кубик в Кубе"))...вроде бы и дешево, и пошло, но крайне бодро, типажи отлично подобраны и исполнены (особый + "невидимке" и "гопнице"...ну и конечно Нейтану), несмотря на примесь фантастики а ля "герои" , главное тут конечно отображение жизни молодежи современной Англии...ну и саунд шикарно подобран)

Spear
15.02.2011, 18:57
Досмотрел полностью Кайл XY. Поставлю 9 из 10, но только за первый сезон и крутейшую социальную драму. Дальше смотрел по инерции, но сериал превратился больше в детекивщину и сопли.

P/S И как всегда связка интересный сюжет + харизматичный главный герой, приносит сериалу успех. Метт Даллас идеально свою роль отыграл

4rchy
27.02.2011, 21:29
Посмотрел финал Богов арены. Просто супер. Надеюсь Ганника во втором сезоне Спартака увидеть

Makc the Butcher
11.04.2011, 14:34
5. Слайдеры (Путешествия в параллельные миры (только 1 и 2 сезоны))
Можно поподробней?

Cold
11.04.2011, 14:43
Конечно -Sliders (http://ru.wikipedia.org/wiki/Скользящие).
Если коротко, то сериал начинался исключительно, как научно-популярный, демонстрируя альтернативные вселенные в стиле "А что было бы, если..." Например, в первых двух сериях демонстрируется коммунистическая Америка. Там был ляп, что профессор назвал Ленина Николаем, но переводчики перевели как надо. Во втором сезоне появляется легкая мистика, в третьем сплошное фэнтези, а дальше сериал сменил канал и спустился в полный треш, а оставшиеся актеры свалили. Так что если надумаешь смотреть, советую только первые 2 сезона, чтоб не портит впечатление.

Makc the Butcher
11.04.2011, 14:45
Огромное спасибо!
Буду посмотреть!

pokerface
11.04.2011, 14:45
да, после первых двух сезонов сериал скатился в не пойми что:)

Invasion
16.04.2011, 12:35
Сейчас смотрю два довольных занятных сериала.

The Killing (http://www.imdb.com/title/tt1637727/). Здесь за 13 эпизодов мы будем стараться понять, кто же убил эту прекрасную девушку на постере. Естественно, у многих тут же появится аналогии с Твин Пиксом(когда же я наконец доберусь до него?), но The Killing является римейком датского Forbrydelsen, так что если кто и углядит рип-офф с творения Линча, то все претензии к датчанам:) Не самый легкий сериал для просмотра, все тускло, пасмурно, тоскливо, угнетающе, все ходят с мрачными рожами, юмора маловато+главные актеры не могут похвастаться привлекательной внешностью, что тоже не придает особой радужности. Параллельно с расследованием убийства идет сюжет про политика находящегося в самом разгаре предвыборной кампании, впрочем уже с первой серии мы понимаем, что эти два сюжета могут быть как-то связаны. Вобщем, кому нравятся детективные сериалы с депрессивной атмосферой - велкам:) Пока вышло всего три серии.

Bored To Death (http://www.imdb.com/title/tt1255913/). А это наоборот, легкий и приятный сериал, который хорошо подойдет для поднятия настроения. Главный герой - не особо удачливый писатель, который решил подрабатывать частным детективом. Ничего интригующего в его расследованиях нет(проследить за тем-то, украсть то-то и т.д), но этот сериал ценен прежде всего комедийной составляющей. Вышло два сезона, третий будет в сентябре.

Spear
16.04.2011, 12:48
О, первый надо бы заценить.

В свою очередь скажу, что начал смотреть анимэ Когда плачут цикады (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/408659//).Очень интересное. Реально страшное, чего я от анимэ никогда не ожидал, и безумно интересная и таинственная история, посмотрел 4 серии уже в восторге. Всем настоятельно рекомендую.

Invasion
16.04.2011, 13:01
Сюжет интересный, жаль только, что я вряд ли смогу перебороть свои негативные чувства к анимэ:)

Spear
16.04.2011, 13:11
Сюжет интересный, жаль только, что я вряд ли смогу перебороть свои негативные чувства к анимэ:)
А ты, засранец, еще Death Note не смотрел ?:D Тебе это аниме жутко понравится, я уверен.

Насчет этого, светую 3-4 серии скачать. 17 минут чистого времени каждая серия. Первые 1-2 серии вводные, с юмором, зато следующие 2 реально ужасающе страшные, особенно 4. Забываешь, что "мультик" смотришь. А история и вправду очень интересная. Если захочешь, попробуй все-таки.

ps/ Кстати я за все время 2.5 аниме смотрел)

Invasion
16.04.2011, 21:17
А я должен был разве death note посмотреть?)

У меня есть определенные стереотипы насчет кино и сериалов, и мне трудно с ними бороться, да и надо ли? К примеру, я не могу смотреть фильмы с Ричардом Гиром или с Джулией Робертс. Ну просто не могу и все. Если только насильно привязать к стулу и не давать закрыть глаза. Насчет анимэ тоже самое. :(

4rchy
16.04.2011, 21:20
Инвейжн про Гира и Робертс плюсую, тоже самое. А вот аниме не трожь :)

Invasion
16.04.2011, 21:24
Я к нему и так некоим образом не прикасаюсь)

4rchy
16.04.2011, 21:48
Да шучу я :D

Lina Hyon
16.04.2011, 21:59
Ну раз пошла такая тема про анимэ и прочее, то советую дораму Иль Чжи Мэ посмотреть, подсадила пол-офиса на неё на работе, все адски довольны. Практически нет любовной линии, игра очень эмоциональная, кровь, убийства, единоборства, всё это приправлено отличными комедийными моментами + фильм исторический и потрясающие костюмы.

4rchy
16.04.2011, 22:10
подсадила пол-офиса на неё на работе Что за работа такая ? )))

Lina Hyon
16.04.2011, 22:16
4rchy
не на работе смотрят, дома.
а на работе потом косточки сюжету перемывают)

Spear
17.04.2011, 00:20
А я должен был разве death note посмотреть?)

У меня есть определенные стереотипы насчет кино и сериалов, и мне трудно с ними бороться, да и надо ли? К примеру, я не могу смотреть фильмы с Ричардом Гиром или с Джулией Робертс. Ну просто не могу и все. Если только насильно привязать к стулу и не давать закрыть глаза. Насчет анимэ тоже самое. :(
Видимо тебя и вправду в детстве приковали к стулу и заставали смотреть Красотку)) Кстати я тоже очень не люблю гира.
А насчет аниме зря ты так. Я сам раньше плевался, но после просмотра дез нота изменил мнение. Я уверен, что тебе понравится, но раз принципы, настаивать не буду)

Invasion
17.04.2011, 00:59
Ты лучше пока киллинг посмотри, будем гадать кто ту деваху пришил:)

4rchy
17.04.2011, 01:07
Добрался таки до Теории Лжи, вердикт по первым сериям - да будет Лайтмэн. Крутой сериал

AJ DeniM
17.04.2011, 01:10
А я должен был разве death note посмотреть?)

Много теряешь. Настоятельно рекомендую посмотреть ;)

Spear
17.04.2011, 01:27
Ты лучше пока киллинг посмотри, будем гадать кто ту деваху пришил:)
Цикады досмотрю и начну. Вот сегодня 10 серий залпом ночью буду смотреть.;)

Wonderboy
17.04.2011, 16:35
Любители сериалов, кто-нибудь "Игру Престолов (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464963/)" будет смотреть? :) Сегодня мировая премьера.

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/5/2/kinopoisk.ru-Game-of-Thrones-1528764.jpg

Сам я сериалы почти не смотрю (ну, кроме аниме, которое вы тоже в этой теме обсуждаете почему-то), но Игру жду с нетерпением, так как это экранизация первой книги гениальнейшей эпопеи "Песнь льда и пламени (http://ru.wikipedia.org/wiki/Песнь_льда_и_пламени)" Джорджа Мартина.
Настоятельно рекомендую и к просмотру, и к прочтению. ;)

Invasion
17.04.2011, 16:51
Я точно не буду, не люблю фэнтези.

Wonderboy
17.04.2011, 17:04
В книге кстати фентези не в том понимании, к которому привыкли обыватели (эльфы, орки, магические поединки и т.д.). На первом плане там человеческие отношения, дворцовые интриги, война и жестокость средневекового мира. И всё это слегка приправлено мистикой.

Филон
17.04.2011, 17:27
Тоже собираюсь смотреть убийство.
Ну и традиционный вопрос, кто-нибудь смотрел?)
http://www.imdb.com/title/tt1797629/

Invasion
17.04.2011, 17:32
Тоже собираюсь смотреть убийство.
Отлично, будем втроем гадать.

Эндгейм выглядит интересно.

Spear
17.04.2011, 19:41
Отлично, будем втроем гадать.

Кое кто в Мафию переиграл. Может еще ролевую игру устроим на эту тему?:D

Invasion
17.04.2011, 20:26
Ну а че, 20 лет назад все же гадали, кто убил Лору Палмер, чем мы хуже?:)


Может еще ролевую игру устроим на эту тему?
Создавай тему.)

Spear
17.04.2011, 20:39
Создавай тему.)
Да я ж шучу :) Хотя щас посмотрю и можно начинать расследование в этой теме.

Invasion
17.04.2011, 20:47
Да я ж шучу
Я тоже)

Филон
17.04.2011, 23:10
Кстати, закончился 2 сезон белого Воротничка, потрясающая концовка была, оставлена просто нереальная интрига на третий.
Очень всем советую этот сериал, не хочу писать подробности, чтобы не проспойлерить:)

awe
17.04.2011, 23:27
сейчас смотря сериал-"Интернат" Черная Лагуна, через интернет. Начинал с AXN sci fi, но потом надоело ждать и залез в интернет :D за 12 дней посадил весь свой трафик(14 гб) и по закону подласти осталось только 2 серии..чтож теперь делать? :D
по идее сериал очень интересный..это как драма, боевик, фантастика в одном..в каждой серии и до конца есть интрига, и предугадать что будет дальше практически невозможно... смотрел(и смотрю) с интересом и жду следующего месяца чтобы досмотреть эти проклятые две серии :D

Spear
17.04.2011, 23:34
Кстати, закончился 2 сезон белого Воротничка, потрясающая концовка была, оставлена просто нереальная интрига на третий.
Очень всем советую этот сериал, не хочу писать подробности, чтобы не проспойлерить:)
Я 2 серии осилил :( Все-таки не люблю вертикальные сериалы (где в каждой серии новое дело). Отдаю должное только Ясновидцу, но там гл.герой и идея великолепны. А так сериалы с одним постоянным сюжетом всегда круче.

Филон
17.04.2011, 23:41
Я 2 серии осилил :( Все-таки не люблю вертикальные сериалы (где в каждой серии новое дело). Отдаю должное только Ясновидцу, но там гл.герой и идея великолепны. А так сериалы с одним постоянным сюжетом всегда круче.

Ну там вообще есть и основная линия.
В первом сезоне она так вообще, довольно явно выражена, ей выделяется правда не так много времени, но стабильно, в каждой серии.

Филон
19.04.2011, 15:20
Ну что, все уже начали убийство смотреть, а то хочеться пообсуждать уже)

Invasion
25.04.2011, 18:37
Ну что, все уже начали убийство смотреть, а то хочеться пообсуждать уже)

Все - это я и Спир?:)

Сегодня вот пятая серия вышла, надо будет вечерком глянуть:)

Филон
25.04.2011, 19:21
Блин, я только 3 серии смотрел, надо нагонять:)

pokerface
25.04.2011, 19:28
Очень понравился сериал "Во все тяжкие" - затянуло:)

Филон
25.04.2011, 19:47
Всё собираеюсь его посмотреть, но никак не соберусь

Spear
25.04.2011, 19:59
Всё собираеюсь его посмотреть, но никак не соберусь
Быром смотреть. Великолепный сериал!


ps. я только первую-вторрую серию убийства глянул)

Invasion
25.04.2011, 20:27
ps. я только первую-вторрую серию убийства глянул)

Исправиться некогда не поздно:)

Spear
25.04.2011, 20:35
Исправиться некогда не поздно:)
Честно говоря задел он меня неособо, поэтому порыва не было. Но вполне интересный, щас может гляну, делать нечего. А без тебя и ортонна активность капитально спадет в мафии.

Invasion
25.04.2011, 20:41
Честно говоря задел он меня неособо, поэтому порыва не было. Но вполне интересный, щас может гляну, делать нечего. А без тебя и ортонна активность капитально спадет в мафии.

У меня единственная претензия - какая-то стремная главная героиня, ну можно же было и более приятную на глаз сыщицу найти:)

Я бы на твоем месте дал этому сериальчику еще один шанс:)

Spear
25.04.2011, 21:14
Я бы на твоем месте дал этому сериальчику еще один шанс:)
А зачем второй шанс? Я же сказал довольно интересный, да и смотрел я его в полусонном состоянии, поэтому неудивительно :)


p/s А героиня не красавица, да :)

Invasion
25.04.2011, 21:38
Просто у меня глаз упал на "не задело особо", а не на "довольно интересный":)

4rchy
25.04.2011, 21:51
p/s А героиня не красавица, да Плюс много, посмотрел первую серию пока как-то даже не знаю. Перевод так себе буду с сабами смотреть

Spear
25.04.2011, 21:54
Перевод от Кубика в Кубе великолепный. Ты какой-то любительский скачал наверно.

Rainer
25.04.2011, 21:56
Misfits - всем смотреть, равнодушным никого не оставит =)

Nip Tuck, Lost, Prison Break, Fringe, Smallville, Californication, Misfits, Визитеры, 4400, Breaking bad, Spartacus, Dead set

А вообще вот мои любимые сериалы и уже давно не могу найти ничего нового интересного, спасите, помогите =(

Spear
25.04.2011, 22:00
Misfits - всем смотреть, равнодушным никого не оставит =) Жалко, что Нейтена в 3-м сезоне уже не будет ((


А вообще вот мои любимые сериалы и уже давно не могу найти ничего нового интересного, спасите, помогите =(
Судя по твоему списку тебе нравится сериалы с супервозможностями. Поэтому Герои и Кайл ХУ в первую очередь приходит в голову. И конечно же, по традиции, советую Декстер и Твин Пикс.

4rchy
25.04.2011, 22:01
Перевод от Кубика в Кубе великолепный. Ты какой-то любительский скачал наверно. от Новафилм качал, те релизы которые давно смотрю классный перевод. А тут одноголосый, и голос не ахти.
Rainer посмотри Dexter, Supernatural, Сыны анархии, Иерихон, Теория лжи

Invasion
25.04.2011, 22:04
Плюс много, посмотрел первую серию пока как-то даже не знаю. Перевод так себе буду с сабами смотреть

Если хочешь с русскими - http://truetranslate.tv/


Перевод от Кубика в Кубе великолепный

Перевод от вышеуказанного мною сайта, Кубики просто озвучили.