PDA

Просмотр полной версии : Сериалы



Страницы : 1 2 [3] 4 5

Spear
25.04.2011, 22:05
Перевод от вышеуказанного мною сайта, Кубики просто озвучили.
Ну я озвучку и имею ввиду))

з.ы Ты убийцу в Твин Пиксе знаешь?

4rchy
25.04.2011, 22:06
Инвейжен ну английские мне не нать ))) Да к тому же ну рутрекере наверно есть релиз с сабами

Invasion
25.04.2011, 22:07
з.ы Ты убийцу в Твин Пиксе знаешь?

Да:) полнометражку (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4392/) я все-таки посмотрел в свое время.


Инвейжен ну английские мне не нать )))

Не понял, так и я дал ссыль не на английские, а на русские:)

Rainer
25.04.2011, 22:09
Жалко, что Нейтена в 3-м сезоне уже не будет ((

Судя по твоему списку тебе нравится сериалы с супервозможностями. Поэтому Герои и Кайл ХУ в первую очередь приходит в голову. И конечно же, по традиции, советую Декстер и Твин Пикс.WTF я не в теме, а куда они его денут? Какой Misfits без него =\?
Герои 1 сезон посмотрел, со второго как отрезали, фигня началась
Декстер пытался смотреть, меня воротит от всеми любимого ГГ, не знаю в чем причина.
Твин Пикс начал смотреть и чето забыл про него)
Про Кайла думал, гляну все же наверно)

Spear
25.04.2011, 22:09
Не понял, так и я дал ссыль не на английские, а на русские:)
Напрашивается вопрос зачем? ;)
По 2 сериям некая вероятность есть и в Убийстве.

Rainer
25.04.2011, 22:11
от Новафилм качал, те релизы которые давно смотрю классный перевод. А тут одноголосый, и голос не ахти.
Rainer посмотри Dexter, Supernatural, Сыны анархии, Иерихон, Теория лжиНатуралов забыл) Один из любимых сериалов
Сынов приметил, да и тематика мне близкая, гляну. А Теория опостылела после 5 серий, все по одному принципу, так же было с сериалом Кости...

Spear
25.04.2011, 22:11
WTF я не в теме, а куда они его денут? Какой Misfits без него =\? Он снимается в каком-то фильме, так что. Врятли буду смотреть, так 1 серию для ознакомления.


Про Кайла думал, гляну все же наверно)
Обязательно. Первые сезон великолепнейший, классная социальная драма. Потом уже фигня понеслась, по мне.

Rainer
25.04.2011, 22:12
Он снимается в каком-то фильме, так что. Врятли буду смотреть, так 1 серию для ознакомления.

Обязательно. Первые сезон великолепнейший, классная социальная драма. Потом уже фигня понеслась, по мне.А то есть это оф. подтверждено, или догадки (?

Spear
25.04.2011, 22:14
А то есть это оф. подтверждено, или догадки (?
http://www.digitalspy.co.uk/tv/s145/misfits/news/a313767/robert-sheehan-not-returning-to-misfits.html

4rchy
25.04.2011, 22:14
Не понял, так и я дал ссыль не на английские, а на русские ну просто ты спросил если мне надо с русскими, у меня конечно с английским норм но не все интонации понимаю, да и некоторые актёры слишком быстро говорят к примеру

Invasion
25.04.2011, 22:14
Напрашивается вопрос зачем? ;)
По 2 сериям некая вероятность есть и в Убийстве.

Ну так, 4rchy(боюсь в русской транскрипции писать:D)сказал, что будет с сабами смотреть, вот я ему и предложил:)

Да не, что-то не верится:) Кстати, я когда первый раз смотрел, то был немного под шафе, и думал, что это Батиста из Декстера))

4rchy
25.04.2011, 22:17
Добавлено через 59 секунд
Спир тебе повезло, вот мы тут сериалы обсуждаем, а в следующей мафии тебя одного в сериалофилии уже не обвинят )))

Spear
25.04.2011, 22:19
Да не, что-то не верится:)
Если б ты смотрел сериал, думал бы также :)

Invasion
25.04.2011, 22:26
Тогда киллинг просто заклюют обвинениями в плагиате:) Лучше уж пусть напарник той бабенки убийцей будет, он вполне сойдет для педофила.

Spear
25.04.2011, 22:31
Лучше уж пусть напарник той бабенки убийцей будет, он вполне сойдет для педофила.
Возможно, и довольно неожиданно. Явно не дружок её, а вот подружка, которой возможно нравился Джастин или как там его, мб. Лан посмотрю 3-5 серии, потом погадаем)

Филон
26.04.2011, 00:31
Нет, вот уж напарник точно не при чём, это я уверен:)

Spear
28.04.2011, 22:40
что-то в 4 серии убийства, чересчур явно на учителя все сваливается. Пока кроме подружки никто не подозревается. Линия с мэром бред, никак не пойму к чему ее впихнули.

Invasion
28.04.2011, 22:47
что-то в 4 серии убийства, чересчур явно на учителя все сваливается. Пока кроме подружки никто не подозревается. Линия с мэром бред, никак не пойму к чему ее впихнули.

Отвлекают народ от истинного убийцы - т.е. напарника:) В пятой серии был один небольшой эпизод, который я трактовал в пользу его вины
Он положил бабок в почтовый ящик семьи убитой, уж не совесть ли загрызла?

Кроме него, у меня подозреваемых как-то и нет.

Филон
28.04.2011, 22:49
Да не он это, уверен я на все 100.

Invasion
28.04.2011, 22:53
Ну хз, не внушает он мне доверия. Явно замешан в каких-то темных делишках.

Spear
28.04.2011, 22:55
ну явно не пара наркоманов. Учителя чересчур пихают. Родители врятли. Осталась подружка, у которои и мотив был и напарник. Больше потенциальных убийц и нет вроде.

Филон
28.04.2011, 23:00
Думаю, стоит глянуть 4 серию мне:D
Но вот всё-равно, как по мне, он располагает к себе.

Филон
30.04.2011, 18:48
4 серия шикарна.

awe
01.05.2011, 22:51
досмотрел черную лагуну..шикарная концовка..а как Иван убил Уго вообще круто было..естесна был хэппи энд..Маркос с Паулой нашли Гектора и Эрэнну..Фермин умер((( зато благодаря Гарредо был пойман полицией..Ребекка все таки осталась жива и поймала Карла Фляйшера..Вики убила Амайу и спасла Паулу..
круто..очень...жаль что сериал закончился..хотя дальше уже некуда

xcoachx
02.05.2011, 12:38
Breakout Kings смотрит кто-нибудь?

Spear
08.05.2011, 00:46
появился тизер 6 сезона
http://www.youtube.com/watch?v=PVApgr1Mqto

Невинс рассказал TVLine, что в новом сезоне акцент будет сделан на отношения Декстера и Дебры. Отношению эволюционируют и изменятся. По поводу антагониста, здесь не будет одного главного плохого парня, таких как Ледяной убийца или Троица.
--------------------------------------------------------------------------
Круть, ничего интереснее этого придумать в сериале нельзя.

xcoachx
08.05.2011, 00:55
Супер!!!

*А я тут отсмотрел все 9 (пока вышедших) серий Королей Побега! Это нереально круто!
Сюжетец не нов, как я люблю. В лучших традициях конца 90х.
Когда увидел Т-Бэга в 3 серии-кончил! После серии-ещё раз! Просто дико эмоционально навернули!!!

Spear
08.05.2011, 00:58
почитал описание.. а сериал типа 1 серия - 1 дело ?

xcoachx
08.05.2011, 01:00
Угу.
Надо только первую посмотреть,дабы понять-кто есть кто.
А так-серии не переплетаются сюжетом.

Мне нереально понравилось!

Spear
08.05.2011, 01:02
Сюжетец норм, но я уже давно заметил, что сериалы такого типа больше 2-3 серий у меня не задерживаются...хотя на багвелла хотелось бы посмотреть

Филон
31.05.2011, 21:40
Ну что, у кого как с убийством, как вам концовка 9 серии?

awe
31.05.2011, 23:17
посмотрел последнюю серию 6 сезона..БлеА!! самая тупая концовка всех сезонов!!!!

SkaLD
05.06.2011, 23:16
Сегодня заценил Wonder Showzen
Это просто абсолютное насилие над мозгом))
Выглядит всё как детское шоу, с куклами, мультиками, собственно детьми, но на самом деле наверно самое шизовое шоу что я видел)))
Чего одни их эксперименты стоят:
В одной из серий учат о том как хорошо быть терпимым. Минут через 10 авторы вдруг поняли что эпизод был очень скучный и решили всё исправить показав всё в обратном порядке, типа не было такого)) А в оставшиеся пару минут втиснули эпизод посвящённый быстроте :D
Ещё куклы воевали с пиратскими версиями самих себя, в итоге договорились поделить эфирное время и оставшиеся 5 минут шло 2 шоу в пропорции 60/40 ))))

Бывали же на MTV интересные проекты, а не реалити-шоу от/про/для дебилов
http://www.youtube.com/results?search_query=Wonder+Showzen&aq=f

Филон
09.06.2011, 19:27
11 серия убийства такое разочарование.
Худшая серия в сезоне, пожалуй.

SkaLD
15.06.2011, 12:39
Вчера досмотрел Delocated
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/2/21/Delocated-title.jpg

Псевдореалити шоу про мужика состоящего в программе по защите свидетелей. Чтобы его никто не узнал он постоянно носит балаклаву и прибор изменяющий голос. За ним охотится русская мафия (клюквааа))), он сумасшедший/тупой и просто козёл.

Тут юмор используется по схеме когда один говорит что-то для него нормальное, а все остальные думают "чё за?.." и молчат. Deadpan, или как там его. Неровно, иногда очень смешно, но чаще так себе.
Русская мафия радует конечно, особенно учитывая что по русски без акцента там только один еврей говорит))
1й сезон мизерный, 7 по 10 минут. 2й побольше и подольше.

Spear
15.06.2011, 20:34
12 серия киллинга мега. Всю серию держал в напряжении. Убийца неожиданен, респект.

Invasion
15.06.2011, 21:15
Сам ты убийца, еще 13-ая серия будет. Мы только узнали, что он т.н. Орфей.

Spear
15.06.2011, 21:24
Сам ты убийца, еще 13-ая серия будет. Мы только узнали, что он т.н. Орфей.
Ты что бухой был пока смотрел? :D

Invasion
15.06.2011, 21:40
Нет, я был трезв, как стеклышко. Там ни слова не было сказано о том, что он убил Рози. И кто вобще раскрывает убийцу уже в предпоследней серии?

Spear
15.06.2011, 21:43
Нет, я был трезв как стеклышко. Там ни слова не было сказано о том, что он убил Рози. И кто вобще раскрывает убийцу уже в предпоследней серии?
А когда его раскрывать надо? :D На последних секундах тебе сказали, теперь со слюнями будешь ждать последнюю серию, чтобы получить объяснение, почему он это сделал. Блин Инважн, еще в Мафию не хочешь играть. Ему все разжевали, а он и то не понимает. :D

Invasion
15.06.2011, 21:49
Пипец, ты в первый раз в жизни смотришь детективный сериал чтоли:)Это такой отвлекающий маневр, а ты на него с охотой клюешь и еще при этом респект создателям выражаешь:D

Spear
15.06.2011, 21:50
Пипец, ты в первый раз в жизни смотришь детективный сериал чтоли:)Это такой отвлекающий маневр, а ты на него с охотой клюешь и еще при этом респект создателям выражаешь:D
Нет, ты все-таки переиграл в Мафию, отдохни еще пару недель :D

Invasion
15.06.2011, 21:51
Вобщем, поздравляю, в следующий понедельник будешь чувствовать себя глупо:)

Spear
15.06.2011, 21:52
Вобщем, поздравляю, в следующий понедельник будешь чувствовать себя глупо:)
Нестрашно, скажу, что меня поимели :)

Invasion
15.06.2011, 21:55
Ну приготовь вазелинчик заранее, раз такое дело:umnik:

Spear
15.06.2011, 21:57
Ну приготовь вазелинчик заранее, раз такое дело:umnik:
Не одолжишь? Видимо, часто с тобой такое случается, уже знаешь, что готовить ;)

Invasion
15.06.2011, 21:59
К сожалению, не одолжу, так как обычно я догадываюсь, что раньше времени никто убийцу раскрывать не будет;)

Spear
15.06.2011, 22:05
К сожалению, не одолжу, так как обычно я догадываюсь, что раньше времени никто убийцу раскрывать не будет;)
Ну ок. Ждем правдивую историю о том, что это его помощница случайно забыла у него ноутбук с открытым мейлом, она же наклеене на стене, просто нужно сорвать его фотку, которая наклеена поверх. И самое главное, машина оформлена на нее, а то что он сидел с ней в машине просто совпадение. Жду жестких объяснений :yahoo:

Филон
16.06.2011, 03:48
Думаю, последнее сообщение стоило бы убрать в спойлер.
Блин, надо ждать следующей серии.
Я не понимаю просто, вот зачем ему это.

Филон
21.06.2011, 15:10
КОНЕЦ 13 СЕРИИ!!! http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/prayy.gif

Филон
28.06.2011, 21:09
Президент АМС Чарли Коллиер высказал своё мнение о негативной реакции на финал первого сезона "The Killing" у некоторых зрителей и критиков.

Не читайте далее, если вы ещё не посмотрели финал cезона.

Сериал попал под шквал осуждений, когда после 13-го эпизода зрители остались без ответа на самый главный вопрос: "Кто убил Рози Ларсен?". Коллер признался, что в АМС не были готовы к такой реакции на финал.

"Мы недооценили страсти, возникшие после концовки сезона", - говорит Коллиер. "Мы никогда не намеревались дезинформировать зрителя. Голос аудитории важен для нас, он всегда будет услышан нами и не принят как нечто должное".

Тем не менее, президент защищает решение шоураннера "The Killing" Венны Сад закончить сезон "открытым" финалом: "Клиффхэнгеры это одна из основ сериалов и огромная составляющая тайны. Если бы я мог что-то изменить, то предотвратил бы ожидания зрителей от развязки".


Венна Сад уже успела пообещать, что во втором сезоне тайну нам раскроют. "Мы ставили вопрос "Кто убил Рози Ларсен?" Но мы никогда не говорили, что вы узнаете об этом в конце 13-го эпизода", - говорит Сад. "Я хочу заверить поклонников сериала, что они узнают кто убийца во втором сезоне". Также шоураннер рассказала, что нас ожидает новое убийство в следующем сезоне.

Добавлено через 1 минуту
Ну и мои мысли.

Думал, что советник умрёт, но сейчас считаю, что он выживает, а умрёт кто-то из других, не менее важных героев. Убийство советника - тупо не круто и всё.
И кажется мне, что второй сезон провалится.

4rchy
28.06.2011, 21:17
ну после множественных дифирамб решил скачать "Светляка", кто нибудь смотрел ? Как впечатления ?

Spear
28.06.2011, 21:19
Может Светлячок?

4rchy
28.06.2011, 21:21
Пропустил буковку :D

Филон
28.06.2011, 21:21
Светлячок и есть.
Тоже надо глянуть будет, там ведь главный герой тот же, что и в Касле:)
Правда сейчас я хочу досмотреть Ван Пис и потом начать смотреть Прослушку и Безумцев)

Spear
28.06.2011, 21:22
Ну мне не нра, пол серии осилил чтоли..

4rchy
28.06.2011, 21:25
Тоже надо глянуть будет, там ведь главный герой тот же, что и в Касле Ну Касла я ещё не смотрел, так что меня не это привлекает. Кстати Ван пис, это аниме который или сериал появился с таким названием ? )))

Филон
28.06.2011, 21:27
Аниме которое)
Мне осталось всего 85 серий посмотреть:)

4rchy
28.06.2011, 21:30
Аниме которое) Мне осталось всего 85 серий посмотреть я просто мангу по нему скачал, я себе зарок дал не смотреть его :D не осилю столько серий, хватит с меня Блича и Наруто(на которого тоже забил, только мангу читаю)

4rchy
01.07.2011, 17:57
Спир зря ты Светлячка не осилил, довольно хороший легкий сериал. Я теперь присоединяюсь к миллионам фанатов поднявших негодуэ по поводу его закрытия. Но пока качался Firefly посмотрел Misfits, вот от него я в гораздо большем восторге.

Олег
01.07.2011, 18:27
Misfits - всем смотреть, равнодушным никого не оставит =)

Nip Tuck, Lost, Prison Break, Fringe, Smallville, Californication, Misfits, Визитеры, 4400, Breaking bad, Spartacus, Dead set

А вообще вот мои любимые сериалы и уже давно не могу найти ничего нового интересного, спасите, помогите =(

Сверхьестественное,советую=)

Simply_Amazing
01.07.2011, 20:20
а кто-нибудь помнит такую тему "На краю Вселенной"? Неплохой же сериал был, даже недооцененный наверное

Pranker151
02.07.2011, 05:53
а кто-нибудь помнит такую тему "На краю Вселенной"? Неплохой же сериал был, даже недооцененный наверное

Да, помню, вроде по ТНТ показывали, тогда такое весело смотрелось.
Я на днях, вспомнил сериал своего детства: "Космическая полиция" нарыл его в сети "онлайн" включил и через 8-10 минут выключил. Как я раньше это смотрел!:D

Stefani
02.07.2011, 10:24
а я уж давно подсела на два с половиной человека....оч прикольный сериал))

Iceboy187
03.07.2011, 11:37
В последнем сезоне идеала оказывается всего шесть серий, не очень радует, тем более 4 и 5 серия не ахти вышли. Жду шестую

А кто нибудь смотрел Californication последний сезон? Если да, то в каком переводе? А то предыдущие я смотрел в переводе от Малевича, но они не стали 4 сезон переводить

Cold
03.07.2011, 11:58
Перевод Новы - самый лучший перевод в мире) но я смотрел 4-й сезон в переводе ДжейДжея, а то Нова долго переводила. Я влюбился в Карлу Гуджино :shame:

4rchy
03.07.2011, 16:52
Я влюбился в Карлу Гуджино Обожаю её одна, из самых красивых актрис я считаю. По поводу перевода, да Нова рулит конечно, но в последнее время очень опаздывает с релизами. Хотя я все равно жду от них. Единственные релизы которые не от Новы смотрю это Теория большого взрыва и Спартак

Iceboy187
08.07.2011, 06:25
Перевод от Новы действительно оказался очень качественным. Четвертый сезон Californication занятным достаточно таки оказался, я думал будет совсем не какой, поэтому не стал его сразу смотреть. Вот только концовка не порадовала, и не опечалила, вообще не какая

SkaLD
11.07.2011, 00:54
Заценил американский вариант Бесстыдников (Shameless)
Ничё так, сначала всё почти под копирку, но потом пошли некоторые ответвления. Судьбу никому не поменяли, но ход событий изменился. Что-то за бортом, что-то пораньше ввели, нормально в общем, интересно было.
Актёры 50/50, некоторых очень удачно заменили, большинство не хуже оригинальных, но к сожалению есть и абсолютно лажовые замены. Да и дети слишком маленькие, они там по идее уже взрослыми должны становиться через пару лет.
(хотя хрен его знает сколько этот вариант протянет)

Британский сериал сейчас на паузе 8го сезона, там к этому времени столько всего произошло и изменилось, что я уже почти забыл как всё в начале было.
Помню когда начинал его смотреть, то половину не понимал из-за акцента и сленга. Потом приноровился, но судя по всему у американцев с этим такие же проблемы, у них-то речь куда проще)) А судя по рейтингам и востребованности римейка у них ещё и сотни тысяч не умеют с интернета тв-шоу качать.

Вообще клёвый незатейливый сериальчик, ~50 минут пролетают как нех, рекомендую.

Cold
11.07.2011, 02:15
Перевод от Новы действительно оказался очень качественным. Четвертый сезон Californication занятным достаточно таки оказался, я думал будет совсем не какой, поэтому не стал его сразу смотреть. Вот только концовка не порадовала, и не опечалила, вообще не какая
а мне четвертый сезон показался высосанным из пальца - в начале каждой серии он выходит из тюрьмы, в конце - опять садится :D много мелких косяков, как воспоминание о Билле но с новой прической, то же касается фотографий Хэнка в комнате Бекки (неужели не было фоток Дэвида со старой прической?), непонятная потасовка со старым адвокатом в гольф-клубе, и таких мелких нюансов очень много. А концовка... Концовка свидетельствует о смене всего сюжета. В интервью один из создателей говорил, что они хотят сделать 5-й сюжет другим. Спустя 5 лет. Хэнк живет в НЙ, не с Карен, Ранкла тоже не планируют воссоединить с Марси. и тд
Тем не менее, это все равно мой любимый сериал)

Stefani
11.07.2011, 02:33
Решила вспомнить молодость)))
смотрю Чудеса науки)))хих)

Филон
11.07.2011, 02:57
Чот тоже захотелось пересмотреть, тащащий сериал то был!

Stefani
11.07.2011, 14:51
Да..эт точно)) я была влюбленна в Чеда)))такой прям казался...МУЖИГ!)))
еще надо перезаписать Друзья на новые диски..а то я уже затерла свои))))

Филон
11.07.2011, 14:57
По СТС вообще много чего хорошего шло, помнится, мне очень нравился сериал Чарльз в ответе, тоже пересмотреть что-ли)

xcoachx
11.07.2011, 14:58
Дискотека 90х ин да хаус!
Тоже любил СТС в то время..,эх времена были(

Stefani
11.07.2011, 15:06
да точно...Чарльз крут)))
Лэээмбэээээк!)))))
вообще благодаря СТС много отличных сериалов увидела....Альф, Чарльз, Чедеса Науки....даже Зена с Гераклом)
а так...было бы время...пересмотрела бы все))))вспомнила молодость)) Элен и Ребята например) или Беверли Хиллз)

Iceboy187
11.07.2011, 15:10
Спустя 5 лет. Хэнк живет в НЙ, не с Карен, Ранкла тоже не планируют воссоединить с Марси. и тд


Ну уж Ранкла с Марси можно былобы воссоединить, после таких то баталий в последний серии>:o

Cold
11.07.2011, 21:10
Ну уж Ранкла с Марси можно былобы воссоединить, после таких то баталий в последний серии>:o
да это пока только мысли и планы. может, даже не будет ничего этого. Хотя я не против кардинальных изменений

Iceboy187
12.07.2011, 12:58
да это пока только мысли и планы. может, даже не будет ничего этого. Хотя я не против кардинальных изменений

Как по мне то уже стоило бы закончить, но все равно наверно придется 5 сезон смотреть

Cold
12.07.2011, 14:04
Как по мне то уже стоило бы закончить, но все равно наверно придется 5 сезон смотреть
так логического конца же не было. и сериал действительно можно развить в другом сюжетном направлении. Потусили в ЛА, ай да в НЙ) Лысого уе**шку только пусть прихватит с собой)

Iceboy187
14.07.2011, 02:52
так логического конца же не было. и сериал действительно можно развить в другом сюжетном направлении. Потусили в ЛА, ай да в НЙ) Лысого уе**шку только пусть прихватит с собой)

Если Марси не будет, это будет большой минус для меня:(

Ещё Идеал последний досмотрел, последняя серия тоже совсем не о чем, одни сопли почти

4rchy
15.07.2011, 23:37
Ох нах полдня переносил 54 гиговый friends с одного компа на другой при помощи 2 гиговой флешки. ХАРДКОР :D

Филон
22.07.2011, 23:25
Во все тяжкие - какая озвучка самая норм?

Ace
23.07.2011, 10:30
Кубик в Кубе без цензуры, Лостфильм с цензурой. По качеству озвучки примерно одинаково, но я всегда отдаю предпочтение первым.

Spear
24.07.2011, 00:29
Трейлер 6-го сезона Декстера
<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/RsvGslI_KcM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Тизер
<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/XoDQzXuM0ks" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Коротко о персонажах


Цитата: Эйми Гарсия присоединилась к актерскому составу "Декстера". Она сыграет Джеми, сестру Анхеля Батисты, которую Декстер нанимает няней для Гаррисона.

Колин Хэнкс (сын Тома Хэнкса) сыграет персонажа по имени Трэвис, очень умного молодого специалиста по древним артефактам, который будет привлечен в связи с серией ужасных убийств в Майами

Эдвард Джеймс Олмос подтвердил, что он является приглашенной звездой в 6 сезоне. Он сыграет чудесного, харизматичного профессора религиозных учений.

Билли Браун присоединился к съемочной группе шестого сезона в одной из ключевых ролей. Он сыграет серьезного детектива Майка Катлера, который переезжает в Майами, где сразу чувствует себя "в своей тарелке".

Бреа Грантизвестная многим по роли девушки, перемещающейся на очень высокой скорости в сериале "Герои", присоединилась к актерскому составу шестого сезона. Бреа Грант поведала, что ее мы увидим в красивом белом лабораторном плаще. Известно, что она сыграет компьютерного гения, и будет работать с Масукой.

Ждуууу))

Филон
24.07.2011, 00:31
Спири, твоё мнение насчёт озвучки?

xcoachx
24.07.2011, 00:31
Лучший!

Spear
24.07.2011, 00:36
Спири, твоё мнение насчёт озвучки?
Первую серию я смотрел с субтитрами.
Все 3 сезона Тяжких глядел от Лостфильма и был доволен очень, но Кубик в Кубе мне впринципе всегда нравится, качественный перевод, но у ВВТ не слышал. Как-то так)))

Monoxide
24.07.2011, 00:49
Мужики, а "Ходячие мертвецы" скоро вернутся на широкий экран? Когда продолжение-то?

Ace
24.07.2011, 10:57
Филон
Если речь идет именно про перевод, а не озвучку, то здесь точно КВК.


Мужики, а "Ходячие мертвецы" скоро вернутся на широкий экран? Когда продолжение-то?

В октябре.

Филон
24.07.2011, 13:21
Спасибо, скачал Квк:)

4rchy
02.08.2011, 19:12
Декстер
http://www.youtube.com/watch?v=RsvGslI_KcM&feature=player_embedded
Спартак
http://www.youtube.com/watch?v=GObQ_VCGu6w&feature=player_detailpage

Филон
09.08.2011, 17:27
Во все тяжкие просто http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/prayy.gif
И говорят, что следующие сезоны ещё лучше!

Болотник
09.08.2011, 17:28
Какого там сентября намечен выход 5 сезона ТБВ?

Invasion
09.08.2011, 19:10
22 сентября.

"Во все тяжкие" - не айс перевод названия, эти (http://notabenoid.com/book/20124) парни знают как надо правильно.:umnik:

Lina Hyon
09.08.2011, 22:24
Наконец-то дорвались руки посмотреть только что снятый сериал - корейский City Hunter, хоть с мангой нет ничего общего. Не думала что настолько понравится сериал, завязаный на политике, военных, мести и прочем, но это просто шедевр. За 6 просмотренных серий из 20 разревелась только один раз, что для меня рекорд и то только когда военные убивали своих же, вернувшихся еле живыми с задания. И любовная линия без соплей и не перекрывает основной сюжет. И Ли Мин Хо впечатлил настолько, что его уже в Голливуд зовут . И Гу Хара из группы KARA в роли дочки президента радует :) Короче нашла чем занять выходные :)

<iframe width="560" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/0Qdm5bvTftE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Spear
09.08.2011, 23:47
22 сентября.

"Во все тяжкие" - не айс перевод названия, эти (http://notabenoid.com/book/20124) парни знают как надо правильно.:umnik:
Эпично :D

Филон
10.08.2011, 14:54
Квк переводили второй сезон Во все тяжкие? никак найти не могу.

AJ DeniM
10.08.2011, 14:58
Наконец-то дорвались руки посмотреть только что снятый сериал - корейский City Hunter, хоть с мангой нет ничего общего. Не думала что настолько понравится сериал, завязаный на политике, военных, мести и прочем, но это просто шедевр. За 6 просмотренных серий из 20 разревелась только один раз, что для меня рекорд и то только когда военные убивали своих же, вернувшихся еле живыми с задания. И любовная линия без соплей и не перекрывает основной сюжет. И Ли Мин Хо впечатлил настолько, что его уже в Голливуд зовут . И Гу Хара из группы KARA в роли дочки президента радует :) Короче нашла чем занять выходные :)
Что-то на IMDb не очень рейтинг. Помнится когда-то смотрел City Hunter аниме. Если память не изменяет, не плохая вещь была.

4rchy
10.08.2011, 14:59
Квк переводили второй сезон Во все тяжкие? никак найти не могу. я так и не нашёл нормального перевода, так что решил в оригинале смотреть

Филон
10.08.2011, 15:04
Я нашёл только первую серию второго сезона в их переводе.

Lina Hyon
10.08.2011, 17:11
Помнится когда-то смотрел City Hunter аниме. Если память не изменяет, не плохая вещь была.

По-моему тут от аниме только развание осталось, ибо в данном сериале про сына военного, которого в группе с 20-ю людьми предали и расстреляли свои же и выжил только один, который и вырастил этого сына, который в наши дни мстит тем 5-и людям, которые и организовали предательство.

Ace
10.08.2011, 19:14
Я нашёл только первую серию второго сезона в их переводе.

Только ее пока и выложили. Когда будут остальные - неизвестно.

Филон
10.08.2011, 19:58
Спасибо за инфу:)

Филон
09.09.2011, 18:17
Прослушка http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/prayy.gif

xcoachx
09.09.2011, 18:25
Чей перевод палишь?

Филон
09.09.2011, 19:23
от FOX Crime.

Филон
24.09.2011, 19:42
Боже, 10 серия Во Все Тяжкие.
ЧТО ТВОРИТ ГАС, ЭТО Ж ПРОСТО НЕЧТО.

Lina Hyon
24.09.2011, 20:12
А я неожиданно на C.S.I Место преступления подсела, начала с C.S.I. Майами, хочу посмотреть все все все части :) На год, наверное, хватит))

Pribylaugh
24.09.2011, 20:16
Третий сезон БМС вышел! Кто-нибудь смотрит?)

SkaLD
28.09.2011, 12:36
Заценил MTV'шный Death Valley (Долина Смерти)
Мокументалка про копов + Зомби, оборотни и вампиры = Death Valley

На самом деле документальных кадров тут минимум, ну да ладно. Как 20ти минутное развлекалово отлично, но конечно как комедия про копов это далеко позади у Рено 911.

Пока было 4 серии, судя по ним вампиры тут все сплошь в криминале (девки - в проституции), зомби бывают свежеумершие=быстрые и подгнившие=медленные (хорошая теория), а на оборотней всем пофиг, лишь бы они сами запирались дома в полнолуние.

Шизонутый ЖЖОТ
29.09.2011, 19:55
Третий сезон БМС вышел! Кто-нибудь смотрит?)

Я смотрю
классный сериал

Makc the Butcher
10.10.2011, 21:46
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lsurqysfbs1qhem4no1_500.jpg

Демо (рейтинги): 3.1 -> 2.6 -> 1.9

Не взлетит. Надеюсь, хотя бы все снятые серии покажут. Эхъ :( Пичялька :(

xcoachx
15.10.2011, 14:15
Так, отрываем г-ин Spear свою ленивую ass от компьюерного кресла, и обсуждаем 2 серии, лучшего сериала в мире!

Пока, всё отлично. Предстоящий сюжет кажется очень интересным. Змейки и добрый пастырь-вообще бест!
Масука-ЖОТ! Особенно "Только в суд не подавайте..." :D


*Карпентер в полицейской форме....о Боги...о Боги!!!

Spear
15.10.2011, 15:24
Пока всё гуд! Есть потенциал для отличного сезона, меня прет религиозная тема и наконец Дексу не мешает никакая баба )))


Масука-ЖОТ!
http://s.rimg.info/f289947570463c1e91fa6db1b3f5472c.gif (http://smajliki.ru/smilie-34089063.html)

* А Квина жалко. Норм мужик, зря Дебра отшила его, хотя это временно думается. Ну и рад, что Лагуерта усралась, её рожа ацки раздражает

xcoachx
15.10.2011, 15:58
Дексу не мешает никакая баба )))
Ну...если бы ему Люмен помешала немного ещё- я бы не был против! :D

Квин-труъ. Брутал.

xcoachx
22.10.2011, 01:52
Нулёвая серия какая-то. Кенни вообще тухлый.

+ Квин в последней сцене- хароооош! Такой покерфэйс :taunt:
"Молодые задницы", "Парад сосков" и "Шлепок" ? :D

Ну и финал самый-вполне весел!

Evo
22.10.2011, 02:39
Ребят, а вы где нового Декстера смотрите?

Я сам начитавшись отзывов на форуме пару месяцев назад посмотрел первую серию, да так подсел что скачал все 5 сезонов. А потом еще моя вторая половинка присоединилась ко мне и стала еще большей фанаткой этого сериала:) В общем мы за пару месяцев все сезоны посмотрели.

xcoachx
22.10.2011, 02:50
Я лост смотрю.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3761020

Cold
22.10.2011, 11:24
я лост не могу. жду нову. Первые 5 сезонов я недели за 2 осилил, так-то)

Spear
22.10.2011, 15:28
Сабы в понедльник, ага.

Филон
26.10.2011, 01:00
Посмотрел Тупик, довольно неплохой такой мини сериальчик про зомби.

xcoachx
28.10.2011, 19:13
Офигеннейшная серия.
Распятие ангела в конце-ЯД!!!

Simply_Amazing
08.11.2011, 00:00
Первый канал официально купил права на адаптацию знаменитого американского телесериала "Правосудие Декстера".
Константин Эрнст: "Мы cделали предложение телеканалу ShowTimes и они сказали что это превосходная идея:увидеть похождения самого обаятельного маньяка Америки в условиях суровой российской действительности. Они даже согласились взять часть затрат на себя, так что ситуации схожей с телепроектом "Побег" ( а адаптация была просто отвратительная) не будет.Сериал будет называется "Дягтерев. Правосудие по русски", уже известны имена основных участников актерского состава Максим Аверин ( известный по сериалу "Глухарь") в роли Дягтерева, Дарья Лесникова в роли сестры Декстера и Андрей Градов(отец главного героя). За постановку проекта возьмется возьмется режиссер Иван Китаев (Универ)".


High fives all around!

Spear
08.11.2011, 00:02
Дягтерев

http://www.lolblog.co.uk/wp-content/uploads/2009/08/doublefacepalm.jpg

Morrison17
08.11.2011, 00:03
Сейчас смотрю "Как я встретил вашу маму" и "Сверхъестественно" в режиме он-лайн. Думаю ещё Дэкстера начать.
Надеюсь это будет леген wait for it дарно!

xcoachx
08.11.2011, 00:04
Наш "Побег" кстати был очень и очень.
Я до сих пор жду 2го сезона, но видимо не дождусь!!! ((

Spear
08.11.2011, 00:07
Наш "Побег" кстати был очень и очень.
Я до сих пор жду 2го сезона, но видимо не дождусь!!! ((
если только в сравнении с другими рус.сериалами. А так раза в два хуже. Дягтерев еще более убожный скорее всего будет.

Morrison17
08.11.2011, 00:20
Наш "Побег" кстати был очень и очень.
Всего пару серий выдержал, по-моему как-то лэймово стянули, тащит только сходство с оригиналом.

Invasion
08.11.2011, 00:21
Жду Дягтерева с нетерпением!
Вот кто надерет Декстеру его темно-попутчиский зад!

Evo
08.11.2011, 00:23
Первый канал официально купил права на адаптацию знаменитого американского телесериала "Правосудие Декстера".
Константин Эрнст: "Мы cделали предложение телеканалу ShowTimes и они сказали что это превосходная идея:увидеть похождения самого обаятельного маньяка Америки в условиях суровой российской действительности. Они даже согласились взять часть затрат на себя, так что ситуации схожей с телепроектом "Побег" ( а адаптация была просто отвратительная) не будет.Сериал будет называется "Дягтерев. Правосудие по русски", уже известны имена основных участников актерского состава Максим Аверин ( известный по сериалу "Глухарь") в роли Дягтерева, Дарья Лесникова в роли сестры Декстера и Андрей Градов(отец главного героя). За постановку проекта возьмется возьмется режиссер Иван Китаев (Универ)".
О Боже...

Чего-то шестой сезон Декстера не очень пока что.
Я сейчас Клан Сопрано смотрю, уже два сезона просмотрел, отличный сериал. Так же американский Побег уже скачан и ждет своей очереди.

Cold
08.11.2011, 08:25
"Дягтерев. Правосудие по русски"
название сразу отталкивает.

А так, буквально на последних выходных говорил, что хотел бы увидеть Глухаря в роли какого-нибудь серьезного чувака типа Декстера... Больше не буду таких глупостей вслух произносить...

Добавлено через 5 минут
Ладно Аверин - харизматик, мне все-таки интересно на него глянуть в новом амплуа, ладно Градов, но Лесникова? Реали? они правда хотят кого-то еще страшнее подобрать? могли хотя бы тут на внешности сестры выехать, даже до этого не додумались... и возраст уже не торт... Основные перлы Деб матом выдает, как тут поступят? Я представляю эту суровую сестрицу, ругающуюся на исключительно литературном... представляю, как она переигрывать жутко будет, корча из себя законченную стерву, не уловив реальный образ.
Предвещаю, что накосячат еще с ОСТом (а он в оригинале в дрожь бросает), заставку сделают в своем убогом стиле, а Дегтярева "кастрируют" в плане жестокости...
Но все равно заценю)

Филон
23.11.2011, 20:18
Долго не мог продолжить смотреть Прослушку, т.к. смотрел Блич :)
Но вот решил озобновить, Боже, второй сезон просто в разы круче первого, просто http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/prayy.gif

Бтв, задетектил там Володьку Козлова, или как там того ввешного рестлера звали :)

xcoachx
24.11.2011, 22:40
Тихоокеанский фронт/The Pacific
http://img375.imageshack.us/img375/2149/cocopacific.jpg
http://www.texanstalk.com/forums/images/smilies/clap3.gif 9ка!

xcoachx
02.12.2011, 15:12
КУИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!
YYYYYYYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEAAHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH H!
Такой отжиг с мамашкой....!!! Таких оджигов даже с Масукой редко встретишь!
:D :D :D
Лучший!

Showny
02.12.2011, 15:14
Я сейчас Клан Сопрано смотрю, уже два сезона просмотрел, отличный сериал сериал гениальный, эти ваши декстеры отсасывают по всем статьям

xcoachx
02.12.2011, 15:46
http://www.gifsforum.com/images/gif/lol/grand/michael-jordan-lol.gif
Лол.

Увы, но нам со Спири вряд ли когда-то выпадет честь, быть разворачивавшимся в жизни брошенным юристом, ростом 162 и мнящем себя криминальным авторитетом, подбадривая себя таким УГ, как "Клан".
Так, что мы будем смотреть самый успешный и популярный сериал в США- Дэкстер.

awe
02.12.2011, 15:52
Так, что мы будем смотреть самый успешный и популярный сериал в США- Дэкстер.


еще послушай Бибера..он самый популярный и успешный певец в США

xcoachx
02.12.2011, 15:57
Shut up small jerk.

Showny
02.12.2011, 16:04
Увы, но нам со Спири вряд ли когда-то выпадет честь, быть разворачивавшимся в жизни брошенным юристом, ростом 162 и мнящем себя криминальным авторитетом, подбадривая себя таким УГ, как "Клан". смешно слышать подобное от маленького хикки с печальным взглядом, еще не доросшего даже до возраста когда можно смотреть порнушку и мнящего себя потомком Рэя Каппо. Нет уж..лучше трахаться, бухать и смотреть величайший сериал всех времен клан Спрано;)


еще послушай Бибера..он самый популярный и успешный певец в США УИИИИИИИИИИИ, АШИИИИИИИИИИИИИМ!!!! УБРАЛ просто!

xcoachx
02.12.2011, 16:07
еще не доросшего даже до возраста когда можно смотреть порнушку
Лол x2

И причем тут Рэй Каппо? Я же не кришнаит
Пусть Дэйв Хейз будет!

http://www.gifsforum.com/images/gif/deal%20with%20it/grand/141425122217.gif

Showny
02.12.2011, 16:08
ладно уж, не обижайся, братюнь. У тебя все наладится.
НЕВАГИВАП!!!!!!!!!!!!!!!1111

xcoachx
02.12.2011, 16:10
CЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЫЫЫЫЫЫЫЫЛ!
РАЙСЭБОУВХЭЙТ!!!!!!!11111!!!

SkaLD
02.12.2011, 16:10
Так, что мы будем смотреть самый успешный и популярный сериал в США- Дэкстер.
и не только :D

Первый канал официально купил права на адаптацию знаменитого американского телесериала "Правосудие Декстера".
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/11/09/51675-022436-b98b3b2eb64b35fcbdb99bf894e5a8ff.jpg
Константин Эрнст: "Мы cделали предложение телеканалу ShowTimes и они сказали что это превосходная идея:
увидеть похождения самого обаятельного маньяка Америки в условиях суровой российской действительности.
Они даже согласились взять часть затрат на себя, так что ситуации схожей с телепроектом "Побег" не будет.
Сериал будет называется "Дягтерев. Правосудие по русски", уже известны имена основных участников актерского состава:
Максим Аверин (известный по сериалу "Глухарь") в роли Дягтерева, Дарья Лесникова в роли сестры Декстера
и Андрей Градов (отец главного героя).
За постановку проекта возьмется режиссер Иван Китаев ("Универ").

Showny
02.12.2011, 16:15
CЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЫЫЫЫЫЫЫЫЛ!
это ты вчера на новую фотку Спири слил;)

xcoachx
02.12.2011, 16:18
Это не зазорно.
Грех-не слить!
;)

Showny
02.12.2011, 16:20
уж лучше на Светлоликого. Мяу!

Invasion
02.12.2011, 16:25
"Breaking Bad" уделывает и Сопрано, и Декстера. Инфа соточка.

xcoachx
02.12.2011, 16:31
Л:Dл. Ещё Misfits скажи.... :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Showny
02.12.2011, 16:32
Инв, не порть мое мнение о тебе...

Pranker151
02.12.2011, 16:34
Не знаю о чем вы, ребята, но для меня лучший сериал, который я когда-либо видел это "Улицы разбитых фонарей" таки дела.

Showny
02.12.2011, 16:37
http://s017.radikal.ru/i439/1112/7b/dfe2a3e40f7c.gif (http://www.radikal.ru)

Makc the Butcher
02.12.2011, 16:38
"Глухарь" круче!

Invasion
02.12.2011, 16:52
Про misfits ничего не скажу, не смотрел.


Инв, не порть мое мнение о тебе...

Для этого мне надо перестать считать BB одним из лучших сериалов за все время?

Здесь должна быть картинка грустного мужика с "Okay", которую мне сейчас лень искать и вставлять.

Spear
02.12.2011, 17:08
Парни, раслабтесь, на свете существует только 1 идеальный сериал - Твин Пикс, все остальное лишь дышит ему в спину :)
Ну а Декс, ББ и Сопрано все круты одинаково.

Добавлено через 1 минуту


Для этого мне надо перестать считать BB одним из лучших сериалов за все время?

Наверно поэтому ты ему оценку снизил с 9 до 8!

xcoachx
02.12.2011, 17:10
лооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооол

Spear
02.12.2011, 17:12
Я тебя разочаровал наверно :D Ну если уж совсем честно, то первые 2 сезона Декса я считаю лучше вышеперечисленных и почти на таком же уровне, как и Твин Пикс. Остальные просто на уровне, но не сверх.

xcoachx
02.12.2011, 17:17
1)Дэкстер
2)Побег / Хаус
3)Тихоокеанский фронт / Короли побега.
факинг дип эбисс

awe
02.12.2011, 17:22
Shut up small jerk.

http://www.gamedev.ru/files/images/original-okay.jpg

Showny
02.12.2011, 17:26
Ыыы, Лёшик седня не твой день!

xcoachx
02.12.2011, 17:27
А ю сериос нау?

Showny
02.12.2011, 17:28
ну..просто реально форева элоун!

xcoachx
02.12.2011, 17:31
Чо? Как это вообще с темой связано....какой элоун!?
Давай работай, сидишь только протираешь свои брюки в комп. кресле.
Пользы для общества- 0.
Ещё тут что-то вякает... facepalm.

Showny
02.12.2011, 17:35
Ну все тут против тебя, Лёш, ну даже Ашим ёпт!
а я как Юлий Цезарь успеваю и поработать, и вздрочнуть и тебя тут фейсом по полу повозить;)
Да ты губы не дуй на меня, ты ж знаешь я тебя лю!

xcoachx
02.12.2011, 17:38
http://2.bp.blogspot.com/__BZVhHDzeV0/TQbtjyc7_EI/AAAAAAAAF3Y/9neLF-6_hiA/s400/trolling-for-dummies.png
Дважды- от начала и до конца.
Потом- можешь прийти.

Showny
02.12.2011, 17:41
ну вот, обидел всё таки друга:(
Лёёёёш, ну не дуйся на мну:(:(

xcoachx
02.12.2011, 17:41
Я за тебя калым отдам. Душу дьяволу продам.

Showny
02.12.2011, 17:47
первая брачная ночь с моей женой - твоя!

SWObi
02.12.2011, 18:17
Интерессная у вас дискусия :D Ну вставлю и свои пять копеек. ВВ тяжеловат, по началу мне нравился, но потом уж как-то черезчур всего вплели и интересс утих.

А так в целом по сериалам, очень нравится Побег, нравился Лост, но когда пошли все флеш и фючербеки стало уже не интереснно. Так очень нравится Касл, герои и актеры хорошо подобранны, хотя в общем обычный детектив. Кости ещё нравится, но не так сильно как касл. И ещё Советую глянуть Грязные мокрые деньги, мне очень понрвился, американцам видимо не так, поэтому был только один сезон.

Ещё тащусь с Меня зовут Эрл, но его тоже прекрыли

Филон
02.12.2011, 18:25
Прослушка топ-1, очевидно ж.

Simply_Amazing
02.12.2011, 19:02
Breaking Bad - прекрасно.

Не знаю уж кого он там уделывает-не уделывает, но то что это самобытный сериал - глупо спорить.

Nick
18.01.2012, 02:51
Отсмотрел за три дня весь сезон "Игры престолов". Великолепнейший сериал по великолепнейшей книге. HBO-шникам удалось передать абсолютно полностью дух произведения, и всё это при довольно скромном бюджете. Политические интриги, лихо закрученные твисты, офигительные диалоги и мясо, мясо, мясо! Актёры идеально подобраны - практически всех персонажей я и представлял именно такими, а уж Тирион и Визерис - это просто какая-то феерия, оба персонажа выжигают диким напалмом. Динклейдж свою награду на все 200 заслужил. Странно только, что из министра финансов Петира прямо какого-то сутенёра-извращенца сделали, но персонажа это как ни странно не испортило, а уж сцены троллинга с Мизинцем и Варисом, которых в книге не было - блестящи.

Однозначно, лучший сериал прошедшего года из тех, что видел. Смотреть всем в приказном порядке. Ай да молодцы HBO, радуют нас блестящими проектами уже который год (хотя четвёртый сезон "Настоящей крови" они залажали).

Spear
18.01.2012, 03:00
Граница тени куда круче была в том году.

Makc the Butcher
18.01.2012, 13:14
Так! Спойлерните ка мне, почему выжил Шерлок Холмс?

Cold
18.01.2012, 14:22
в лс только это делайте

Филон
18.01.2012, 15:10
Стоит прочитать книгу и узнать самому, мне кажется.

xcoachx
18.01.2012, 16:25
NEW NEW NEW! (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3906165)

Makc the Butcher
18.01.2012, 16:32
Стоит прочитать книгу и узнать самому, мне кажется.

http://savepic.org/2253354.gif

Филон, ты мой герой! ;)

Филон
18.01.2012, 17:13
Даже у клоунов есть герои?
Спасибо, не знал.

Makc the Butcher
18.01.2012, 17:16
Толсто филон, толсто. А ты саму то серию, где Холмс перед толпой сбросился на мостовую видел? Или так, как обычно это у тебя водится "не подъебнуть, не написать"?

Филон
18.01.2012, 17:26
Если хотел заспойлерить - не получилось, посмотрел как только серия вышла.
Другие, не смотревшие, думаю, скажут спасибо за такое.

Makc the Butcher
18.01.2012, 17:33
Если хотел заспойлерить - не получилось, посмотрел как только серия вышла.
Другие, не смотревшие, думаю, скажут спасибо за такое.


в лс только это делайте
Так доходчивей? А твоя реплика про книгу, просто имеет такое значение, что её думаю в "шапку" темы поставить, как самое нужное и своевременное изречение. И дополнительно, сл. серии будут тока сл. осенью, если не ошибаюсь, так что догадки, как бэ...

Makc the Butcher
18.01.2012, 19:19
Ага, а сериал Холмс прям крут! Без сарказма. Мой знакомый писатель и киносценарист, прям во что написал про гибель Холмса:

так как же уцелел Шерлок из сериала

-- ...на фото вы кажетесь выше
-- ... для этого достоточно иметь хорошее пальто и невысокого друга (цитата из одной из предыдущих серий)

*

возможно вам тоже интересно , как уцелел молодой Шерлок Холмс из сериала "Шерлок", прыгнув с крыши больницы.

Мы тут думали почти час (мы всё же не Шерлок и даже не Гэттис с Моффатом) и вот что надумали

- в начале у Шерлока в комнате висит манекен в пальто, а Шерлок говорит Ватсону "это не самоубийство"

- найденная украденная девочка при виде Шерлока кричит, значит её похититель видимо приходил в образе Шерлока

- Шерлок сам назначает Мориарти встречу на крыше больницы в которой работает Молли, а перед этим просит Молли о некоем одолжении

- Ватсона когда он бежит посмотреть на упавшего Шерлока сбивает велосипедист - классический приём отвлечения внимания

- Нина обратила внимание, на то, что когда Ватсон встаёт и бежит к месту падения в кадре виден грузовик, наполненный какими-то мягкими тюками (мусор, бельё)

- когда Ватсон наконец добирается до Шерлока, рядом уже несколько человек в медицинской форме, грузовик с тюками в этот момент уезжает

- Ватсон берёт руку лежащего на асфальте, рука уже совсем синяя (Молли работает в морге и частенько давала Шерлоку доступ к покойникам)

*
из всего этого стройную систему составить нам трудно, но вполне можно предположить, что Шерлок падает в мягкие тюки, а его сообщники на асфальт подбрасывают чьё-то тело, похожее на него (переодетое в него)
время придумать план и сделать несколько звонков у Шерлока было, пока Ватсон возвращался от миссис Хадсон

и наконец
уж больно миссис Хадсон переигрывает, изображая гнев на кладбище, Ватсон даже делает замечание - прежде она не раз подыгрывала Шерлоку

На картинке - кадр из сериала - грузовик с мягкими тюками рядом с телом "Шерлока" лежащим на асфальте
http://cs301512.vkontakte.ru/u89417587/-14/x_0ba2fad1.jpg

SkaLD
25.03.2012, 13:02
Посмотрел 1й сезон Swamp People
"Реалити" о жизни луизианских кейджунов/каюнов (cajun), о том как они там охотятся н алигаторов и прочую срань.

Сначала думал типа "ну что тут будет интересного больше чем на эпизод", а нет, очень хорошо всё смонтировано, грамотно подаётся и в итоге 10 эпизодов пролетели только так.

Показывают на канале History, так оно там все рекорды бьёт
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/zxwcPvZcMYo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
07.04.2012, 12:03
Сериал «Фарт».

Все, как обычно. Сначала смотришь первую серию, и понимаешь, что вторую смотреть не стоит. Потом смотришь вторую, и сразу включаешь третью. Потом видишь, что продюсер сериала – Дастин Хоффман. Он же, кстати, исполняет одну из ролей в фильме. Потом замечаешь, что режиссер фильма – Майкл Манн. Тот самый, что снял фильм «Последний из могикан» в 1992 году с Дэниэлом Дэй-Льюсом, «Схватку» с Робертом де Ниро и Аль Пачино в 1995-м, «Авиатора» с Ди Каприо в 2004-м, и «Хэнкока» в 2008-м.

Потом… Потом понимаешь, что смотришь не сериал, а киносимфонию, без единой огрехи, лишней ноты и какого-либо безобразия. Ну, замечательный телевизионный продукт. На ценителя. Саундтрек местами – ну, вообще, конфета. Жаль, на первом сезоне все закончилось…

Spear
07.04.2012, 15:31
Авиатора снял Скорсезе, стыдно такого не знать! А Хэнкока Питер Берг, но это еще простительно)

А сериал типичный HBОшный, в них редко когда огрехи, кроме скуки найти можно.

Makc the Butcher
07.04.2012, 15:34
Ошибся. Сорежиссёр и постановщик.

LeoLeo
03.05.2012, 22:42
"Игра престолов" - очень сильный сериал.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464963/

xcoachx
15.05.2012, 10:04
"Тушите свет"
http://scrubs-mtv.ru/uploads/posts/2011-03/1301204945_lights-out.jpg
Бывший чемпион в тяжелом весе Патрик, по прозвищу «Выключатель», очень сильно стареет. Все то и делая, он пытается найти себя в новой, непознанной для себя жизни. Да, бокс ему дал хороший кусок хлеба до поры до времени, вернее до нескольких неудач, а вскоре, лишил его всего. Что делать? Ведь за плечами года, да еще и жену с детьми необходимо кормить.
Детище "FX". В Америке провалился ПОЛНОСТЬЮ, и продлевать не стали даже на 2ой сезон, хотя говорили о 4ёх.
Но мне понравился...даже очень.., тут или моя любовь в грайндхаусу сработала:D или к "спортивным камбекам", а тем более боксёрским.
Я бы 8ку поставил.

Simply_Amazing
19.05.2012, 16:50
Расширенный трейлер сериала Arrow, по комиксам DC

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/WWKDIzulIt0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

xcoachx
19.05.2012, 18:04
Элементари никто не собирается смотреть!?

Simply_Amazing
19.05.2012, 18:06
я могу) а что это?

xcoachx
19.05.2012, 18:12
http://www.cbs.com/shows/elementary/

Simply_Amazing
19.05.2012, 18:16
интересно, спасибо!
Надо посмотреть

Nick
19.05.2012, 18:16
Второй сезон "Игры престолов" доставляет, несмотря на постепенный отход от книги. Харрингтон, правда, всё такое же дерево, и новый Гора фейловый вышел, но всё остальное - весьма на уровне.

LeoLeo
19.05.2012, 18:17
Второй сезон "Игры престолов" доставляет, несмотря на постепенный отход от книги. Харрингтон, правда, всё такое же дерево, и новый Гора фейловый вышел, но всё остальное - весьма на уровне.

Согласен, "Игры престолов" очень доставляют!

Cold
19.05.2012, 20:09
Расширенный трейлер сериала Arrow, по комиксам DC

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/WWKDIzulIt0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

круть! заценю обзательно

Morrison17
19.05.2012, 20:53
Нужно было брать того же актера, что играл Зеленую Стрелу в Смоллвиле.

Cold
19.05.2012, 22:08
Нужно было брать того же актера, что играл Зеленую Стрелу в Смоллвиле.
тогда бы получился спин-офф Смолвиля, а он давно изжил себя. Хочется совсем нового взгляда. Я рад новым актерам

SkaLD
30.09.2012, 11:32
South Park отлично вернулись, угарная серия))

- Пааап, у меня писюн стал твёрдый как указка!
- Понимаешь, Баттерс, это твой компас для друзей. Когда твои друзья рядом, он показывает где они. Сейчас он показывает вверх потому, что Иисус твой друг.

:D :D :D

xcoachx
30.09.2012, 20:22
SkaLD
Это да.
Кремовая начинка Баттерса- это epic/

*Ждём Гриффинов.

SkaLD
16.11.2012, 11:06
Второй сезон Американской Истории Ужасов смотрю
Угар полный: психушка, маньяки, пришельцы, нацисты, эксперименты, канибалы, демоны, монашки-садюги, лесбиянки, ...
И это всего 5 эпизодов прошло

Cold
22.12.2012, 17:44
Кто-нибудь смотрел последний сезон Декстера? Мне очень понравился после шестого. Динамичный такой, как первый и второй. От последней серии мурашки по коже были

Evo
22.12.2012, 18:09
Я смотрел. Сезон, за исключением последней серии, не понравился.

Cold
22.12.2012, 19:59
Я смотрел. Сезон, за исключением последней серии, не понравился.
а я в диком восторге. Реально переломный сезон. Кроме первой пары серий, где из Дебры делали наивную дурочку. Но потом всё встало на свои места. Многие моменты были взяты из третьей книжки, кстати. Понравился злодей, очень колоритный, и не тянули с ним до конца сезона. Единственное, что не понравилось - это то, что история с девушкой Куинна в никуда пришла.

xcoachx
22.12.2012, 20:12
так себе сезон.
Колоритнейшего бычару сразу выпилили, ещё и Айзека убили(((
Зато унылочку Хану оставили *facepalm*

Evo
22.12.2012, 21:07
Мне не понравилось то что Декс из хладнокровного убийцы превратился в чуть-ли не в нытика.

Cold
22.12.2012, 23:51
Колоритнейшего бычару сразу выпилили, ещё и Айзека убили(((
Зато унылочку Хану оставили *facepalm*
бычара вообще нулевой и тупоголовый. А вот Айзек очень крутой.

Мне не понравилось то что Декс из хладнокровного убийцы превратился в чуть-ли не в нытика.
ну не мог же он сухарем оставаться до упора. Рано или поздно пришлось бы задуматься. Сериал очень правильно развивается. Это единичный сериал, который не сдулся за столько лет

Evo
23.12.2012, 00:32
Это единичный сериал, который не сдулся за столько лет
А мне на протяжении всего сезона хотелось что-бы он оказался финальным. Только последняя серия всколыхнула интерес к будущему Декстера. Теперь жду новый сезон...Когда он кстати, в сентябре?

Cold
23.12.2012, 01:09
А мне на протяжении всего сезона хотелось что-бы он оказался финальным. Только последняя серия всколыхнула интерес к будущему Декстера. Теперь жду новый сезон...Когда он кстати, в сентябре?
ага

Nick
23.12.2012, 02:38
Идея с хилтёрном Дебры очень правильная, исполение вот только так себе. Уровень первых четырёх сезонов не держат, хоть и стараются.
Сейчас из сериалов мне гораздо больше оба сезона "Бесстыжих", снятый всё теми же шоутаймовцами. Редчайшее явление, когда американский ремейк выходит намного лучше английского оригинала.

Spear
23.12.2012, 04:44
А мне не понра, подрастковщина какая-то с весьма сомнительным юмором и одним хорошим персонажем.

Cold
23.12.2012, 12:17
Сейчас из сериалов мне гораздо больше оба сезона "Бесстыжих", снятый всё теми же шоутаймовцами. Редчайшее явление, когда американский ремейк выходит намного лучше английского оригинала.
вот тут не поспоришь. Хотя второй сезон, который в корне отошел от оригинала вышел гораздо слабее первого.

Уровень первых четырёх сезонов не держат, хоть и стараются.
ну третий сезон не такой уж и сильный. Последний интереснее, по мне. Самым слабым мне показался шестой, потому что там крутилось всё вокруг одного злодея, и была всего одна сюжетная линия. Здесь же куча динамики и сюжета. Не понимаю, почему вам седьмой сезон не нравится. Создатели не боятся рисковать и кардинально всё менять.

Nick
17.04.2013, 00:57
Вовсю идёт третий сезон "Игры престолов". Замечательно идёт, пока практически всё здорово. Разве что Станниса сливают, да лагерю Манса достаётся немного времени - но на это по боку, всё остальное - на высшем уровне. Большинство неканоничных сцен очень удачно вставлены в оригинал, на порядок лучше, чем во втором сезоне - из-за невпихуемости здоровенного второго тома в один сезон несколько сюжетных линий во втором довольно топорно сократили.

Ace
03.05.2013, 00:09
HBO заказал пилот драмедии про действующих и бывших спортсменов, живущих в Майами. Дуэйн Джонсон сыграет главную роль. Исполнительные продюссеры: Дуэйн Джонсон и Марк Уолберг.

Ace
16.02.2014, 15:03
HBO заказали сериал Ballers - драмедию о футболистах в отставке с Дуэйном Джонсоном.

xcoachx
12.03.2014, 16:55
TD, конечно эпик. Это реально наивысшая планка, как Декстер.
МакКонахи и Харельсон- http://i57.fastpic.ru/big/2014/0312/33/389f889be826b225daac07a1034f8733.gif
Сравнивать со всякой школьно-подростковой шляпой типа B.Bad или каким-нибудь говношерлоком- расписаться в собственном слабоумии.

Ace
14.03.2014, 21:09
Летом начнутся съемки пилота от Мартина Скорсезе, Мика Джаггера и Теренса Винтера (The Sopranos, Boardwalk Empire, The Wolf of Wall Street). Действие разворачивается в Нью-Йорке 70х и расскажет об эпохе панк-рока, диско и зарождающегося хип-хопа, через призму жизни главы одного из лейблов, который находится в поисках нового звучания. Каст пока составляют: Бобби Каннавале, Оливия Уайлд и Джуно Темпл. Шоураннером выступит Джордж Мастрас (Breaking Bad)

Интересный, на мой взгляд, проект. Лишь бы получил заказ от HBO.

И да, True Detective шикарен. Возглавляет мой топ драматических сериалов вместе с Кланом Сопрано. Лишь бы второй сезон сделали на том же уровне.

Ace
07.10.2014, 11:02
Новый сезон Твин Пикс в 2016 году на Showtime.

Martin Mendez
07.10.2014, 13:31
Новый сезон Твин Пикс в 2016 году на Showtime.

Новый сезон спустя столько лет?) Или ремейк?

Ace
07.10.2014, 13:49
Новый сезон спустя столько лет?) Или ремейк?

Продолжение. Причем, не ясно, выверенное или нет, но в конце последнего сезона как раз были слова: "увидимся через 25 лет".:) В любом случае, сейчас есть все условия, чтобы сделать еще лучше, чем было.

Mr.Dead
07.10.2014, 14:26
снять твин пикс ещё лучше? no way

Ace
07.10.2014, 17:35
снять твин пикс ещё лучше? no way

В том многое не получилось. Первый сезон вышел хорошим, но во втором начались проблемы. Было сильное давление со стороны канала касательно основной сюжетной линии (которую никак нельзя было закрывать вот так резко) и канал в этом одержал верх над создателями. Зрители все это не приняли. Рейтинги упали критически и сериал был закрыт.
Showtime - платный кабельный канал, которому не особо важны рейтинги и который может дать Линчу и Фросту абсолютную творческую свободу.

Ace
07.10.2014, 19:38
XXth Century Fox планирует отправить на ТВ "Людей Икс", которые, в отличие от многих других героев комиксов, никогда раньше не имели полноценного телесериала.

ortonnn
17.10.2014, 10:35
Карпова кто-нить смотрит?

Makc the Butcher
17.10.2014, 10:41
Кого?

ortonnn
17.10.2014, 12:25
Кого?В гугле забанили?:D

Если серьёзно, это лучший продукт в рашке, в плане сериалов. и то в третьем сезоне скатились.

Slava
17.10.2014, 19:22
В гугле забанили?:D

Если серьёзно, это лучший продукт в рашке, в плане сериалов. и то в третьем сезоне скатились.

В России (про Латвию молчу , у нас вообще сериалов нет) , все сериалы , даже более-менее неплохие скатываются со временем. (а если эти сериалы выходят на каналах типа НТВ , то тем более).

ortonnn
17.10.2014, 22:30
На самом деле в России витает стереотип, что на нтв гавно показывают каждый день.
НА нтв на самом деле показывают чёткую действительность нашего общества. Как не странно в сериалах. Но это даже на казуальном форуме я смотрю не понимают. Печаль:)

Slava
17.10.2014, 22:58
На самом деле в России витает стереотип, что на нтв гавно показывают каждый день.
НА нтв на самом деле показывают чёткую действительность нашего общества. Как не странно в сериалах. Но это даже на казуальном форуме я смотрю не понимают. Печаль:)

Примеры пожалуйста.
Хотя для меня это может быть стереотип , потому что НТВ я смотрю редко (как и ПБК , Россия-РТР и Россия-24 , РЕН-Балтия)

ortonnn
17.10.2014, 23:28
Примеры пожалуйста.
Примеры чего? из сериала? что за глупости. этот сериал просто стоит посмотреть. Спорить будем в других темах.

Slava
17.10.2014, 23:39
Примеры чего? из сериала? что за глупости. этот сериал просто стоит посмотреть. Спорить будем в других темах.
Почему возник вопрос.


НА нтв на самом деле показывают чёткую действительность нашего общества. Как не странно в сериалах. Но это даже на казуальном форуме я смотрю не понимают. Печаль

Вот интересно стало , как НТВшные сериалы (а не только "Карпов") показывают "чёткую действительность".

ortonnn
17.10.2014, 23:50
Вот интересно стало , как НТВшные сериалы (а не только "Карпов") показывают "чёткую действительность".Ты дурной? Именно сериалы тебе это покажут. Я тебе пересказывать не собираюсь. если не в теме, так войди в тему.Посмотри штоле.

Slava
18.10.2014, 00:04
Ты дурной? Именно сериалы тебе это покажут. Я тебе пересказывать не собираюсь. если не в теме, так войди в тему.Посмотри штоле.

Без оскорблений пожалуйста , я ничего такого в отношении тебя не позволял. Это раз. Я попросил примеры показать , ты не показал , это два. Вот и поговорили.

ortonnn
18.10.2014, 00:13
Мда.
Я ещё раз говорю - мне тебе пересказать сериал?рассказ про ментовский произвол под разным соусом, да и вообще поступки людей в тех или иных ситуациях? Чо ты хочещь Slava? Чтоб я тебе сухие факты рассказал или одну из серий пересказал?
вот и поговорили. живи реальным миром, а не будь частью удобрения (с).

Ace
18.10.2014, 10:35
НТВ, помимо нескольких исключений, мне запомнилось весьма абсурдными сериалами - вроде священника-"супергероя" (что впрочем хорошо заходит ради фана, этакий православсплойтейшн) и обильным количеством сериалов про уголовников, которым нужно обязательно сочувствовать (то есть, они там даже не антигерои), при этом направленных именно на женскую аудиторию домохозяек. Так что, действительности там не так много и стереотип не лишен смысла.

Карпова не смотрел, но это же спин-офф Глухаря. Если судить по Глухарю, то может быть действительно хорошо, как для России, и реалистично, там как раз есть антигерои. Хотя для мировой индустрии, конечно, вторично. Когда смотрел Глухаря, то постоянно вспоминался тот же The Shield.

Jackie Knife
18.10.2014, 14:22
я не представляю, как можно смотреть, тем более восхищаться чем-то, где присутствует аверин. отвратительная, вертлявая единица человечка. гнида-аттракцион какой-то

Ace
03.12.2014, 16:59
Летом начнутся съемки пилота от Мартина Скорсезе, Мика Джаггера и Теренса Винтера (The Sopranos, Boardwalk Empire, The Wolf of Wall Street). Действие разворачивается в Нью-Йорке 70х и расскажет об эпохе панк-рока, диско и зарождающегося хип-хопа, через призму жизни главы одного из лейблов, который находится в поисках нового звучания. Каст пока составляют: Бобби Каннавале, Оливия Уайлд и Джуно Темпл. Шоураннером выступит Джордж Мастрас (Breaking Bad)

Интересный, на мой взгляд, проект. Лишь бы получил заказ от HBO.


Получил заказ на полный сезон. Только шоураннером стал Винтер, а Мастрас написал вместе с ним сценарий пилота. Скорсезе выступил режиссером пилотной серии.

Также стало известно, что Starz начал разработку драмы о джазе под названием Storyville. Разрабатывает сериал Джордж С. Вулф - известный театральный постановщик. Действие развернется в Новом Орлеане с момента зарождения джаза и проследит развитие субкультуры, связанной с этим стилем музыки

Makc the Butcher
03.12.2014, 17:20
Опа. Про второе очень интересно. С нетерпением буду ждать.

Ace
03.12.2014, 17:49
Опа. Про второе очень интересно. С нетерпением буду ждать.

Если интересно, то советую сериал Treme, он частично связан с джазом и напрямую с Новым Орлеаном после урагана Катрина. Но стоит быть готовым к тому, что он очень бытовой и с медленным повествованием.

Makc the Butcher
19.03.2015, 10:01
Интересно стало посмотреть. (http://vozduh.afisha.ru/cinema/rodina-pavla-lungina-urodina/)

Ace
19.03.2015, 10:13
Интересно стало посмотреть. (http://vozduh.afisha.ru/cinema/rodina-pavla-lungina-urodina/)

Лучше американский. Тут как всегда галимый российский римейк.:)

xcoachx
19.03.2015, 10:24
Американский тоже голимый римейк.

Makc the Butcher
19.03.2015, 10:25
Лучше американский. Тут как всегда галимый российский римейк.:)
А я хочу отечественный позырить, уж больно ярко в аннотации написано. Главное, пиво не забыть купить))))

Ace
19.03.2015, 10:30
Американский тоже голимый римейк.

Римейк, но оригинальный. А тут - покадрово и отцензурено. Причем калька именно с американского.:)

Ace
26.03.2015, 19:37
А я хочу отечественный позырить, уж больно ярко в аннотации написано. Главное, пиво не забыть купить))))

https://vk.com/video20337223_171401267?hash=7e1a82d6d289deed - да тут даже под пиво не алё как-то.:)

Makc the Butcher
26.03.2015, 19:42
https://vk.com/video20337223_171401267?hash=7e1a82d6d289deed - да тут даже под пиво не алё как-то.:)
Водки! На пять минут хватило. Надо идтить)))) Бредятина. Друже, спасибо, что траффик в норме))))

Ace
13.04.2015, 12:40
https://www.youtube.com/watch?v=15lfITfxMDI - трейлер сериала с Роком.

Simply_Amazing
19.04.2015, 01:08
Сорвиголова жарит по полной программе. Не все еще посмотрел, но пока чем дальше тем круче. Не похоже на штампованные фильмы и сериалы про супергероев. Город мрачен, кровища (Marvel и кровища, да), хороший кастинг (только Карен пока не нра, какая-то она вообще не очень), реализм. На голову выше агентов щита, на которых забил довольно быстро.

ИП новый сезон пока не начинал.

Nick
19.04.2015, 11:29
ИП новый сезон пока не начинал.

Уже 4 серии слили в Сеть. Посмотрел их все и считаю, что пятый сезон пока значительно лучше книг, по которым он был снят. Последние книги Мартина ("Пир стервятников" и "Танец с драконами") страдали дешёвыми роялями в кустах и "фальшивыми смертями", новыми персонажами ни о чём, местами убитой логикой и самое главное - чрезмерно раздутым миром с огромным количеством воды в сюжете. В сериале вырезали почти всё лишнее, оставили всё хорошее, добавили толковый годный неканон и хорошо сшили некоторые сюжетные арки с персонажами, которые по книге не пересекались. Поэтому пока всё здорово (кроме одной тупой фансервисной сцены Мелисандры и Джона), ИП держит марку.