PDA

Просмотр полной версии : Сериалы



Страницы : [1] 2 3 4 5

Makc the Butcher
01.11.2008, 20:20
От "Рабыни Изаура" до "моя прекрасная няня".

http://img-fotki.yandex.ru/get/9111/128167941.31/0_f370e_c756582d_L.jpg

Jerry
03.11.2008, 21:12
Мой самый любимый сериал - это АЛЬФ.
Я начла смотреть его когда мне было 10 лет и люблю посомтреть его сейчас. Классный юмор! Кто не видел срочно в ближайший магаз за DVD или на трекеры качать все сезоны!

Makc the Butcher
04.11.2008, 20:17
Альф, да это святое.
Черезвычайно смешно.

Marizza
05.11.2008, 10:27
Альф, Друзья, Спасатели Малибу... когда-то смотрела Зачарованных... ну и всякие стсные сериалы, типа Рыцаря дорог и Команды А.
Сейчас скачала Папиных дочек - на 39 серии пока что)

Makc the Butcher
06.11.2008, 22:45
http://www.ozon.ru/multimedia/video_stills/1000499777.jpg
Завтра я буду счастлив!!!!
http://www.dstereo.ru/images.php?file=files/781170.jpg

Black Hawk
07.11.2008, 06:15
Такой бокс я уже где-то видел:D.

Makc the Butcher
08.11.2008, 18:45
Такой бокс я уже где-то видел:D.

Трогую бокс, радуюсь...
Пуаро + Девид Суше = мой фетиш.

Submission Machine
10.12.2008, 00:48
Я с удовольствием смотрю CSI, Criminal Intent.
Но мой любимый сериал/фильм "Бандитский Петербург" первые две части.

Gunn
10.12.2008, 02:58
Очень люблю сериалы. Но естественно, что не "Любовь и тайны Сансет - Бич" и всякое такое. С интересом смотрю сейчас аж сразу три сериала: "Побег", "Блудливая Калифорния" и "Декстер". В планах, как закончу просмотр этих, перейти к "24" и "Героям". И разом, когда завершится показ, посмотреть "Лост".

Paranormal
10.12.2008, 03:03
просто таки ненавижу сериалы! Сядешь посмотреть, а там картина часоов на 6 и интересно же чем всё закончится, ну хоть со всем от монитора не отрывайся в течение всего времени((( Обычно если и смотрю что-то такое, то на выходных, с утра сел и не встаю,пока все серии не посмотрю. Ну а из сериалов нравится всего-то ничего, штуки 3...

Hardy
10.12.2008, 15:28
Лост,Побег,Герои...Изредка смотрю Клинику по МТВ.

xcoachx
28.12.2008, 01:08
Дэкстер онли Дэкс!
Вот это мой фэтиш!
Просто обожаю...смотрел все 3 сезона...блин...теперь ждать полгода,а может и больше...
Я не смогууууу(((

Cold
28.12.2008, 01:22
Я люблю Smallvile, House MD, Scrubs, Knight rider 2008. 90210, According to Jim))) вообще люблю сериалы)))

awe
28.12.2008, 13:20
Клиника, Моя прекрасная няня

Diouf
28.12.2008, 13:59
Я большой сериало-любитель, сейчас смотрю Prison Break, Dexter, Smallville, HOUSE, Supernatural, Survivors, пересмотрел много всего, сейчас начал смотреть "Тюрьму ОЗ".
Любимые сериалы - Дэкстер и Побег есесно.

П.С. Ненавижу Друзей, такой же шлак как Спанч Боб и другая наитупейшая ересь.

Steaven
04.05.2009, 22:49
Альф, да это святое.
Черезвычайно смешно.
Классный серал, Альф любил поесть, в украинской озвучке убивало слово "попоїсти", если попытаться дословно перевести, что это что-то типа "попоесть".:D

Очень нравится сериал Друзья. Уже два раза смотрел, сейчас пошел по третьему кругу на языке оригинала. В сериале очень много лингвистических и интонационных шуток, которые можно понять только на языке оригинала. Есть наивные вещи, но просто сериал уже староват, это естественно.

Нравится Клиника, рулят персонажи доктор Кокс и чудик имя которого я постоянно забываю, т. к. его каждый герои по своему называет))), пусть будет "Бемби".

А сейчас подсел на Офис, 3-ий сезон за выходные пересмотрел. Сравнивать ни с чем не возьмусь, слишком своеобразный юмор, не такой явный как в Друзьях или Клинике.

Cold
04.05.2009, 22:58
А я подсел на теорию большого взрыва. Мегакомедия, всем советую)))

Simply_Amazing
04.05.2009, 23:06
Аналогично.Просто феерический сериал. Рекомендуется абсолютно всем ибо юмор там-просто охрененный!

Gambit
04.05.2009, 23:25
Посмотрел "Друзей" уже несколько раз - интерес никак не угасает. А так "Клиника" тоже отлично, да и "Jericho" не плохо.

Steaven
05.05.2009, 00:55
Посмотрел "Друзей" уже несколько раз - интерес никак не угасает.
Интересная особенность, когда заново смотрю сериал замечаю новый смысл шуток и меняются любимчики. К примеру когда был малым и смотрел первый раз понимал и смеялся над шутками Джо. Сейчас понимаю всю комичность с неуместным сарказмом Чендлера или юмор показываемый в отношениях МЖ.

Steaven
17.05.2009, 12:26
А я подсел на теорию большого взрыва. Мегакомедия, всем советую)))

Аналогично.Просто феерический сериал. Рекомендуется абсолютно всем ибо юмор там-просто охрененный!
Посмотрел пару серий, для себя охрененного юмора не нашел. Очень схожа тема с "Компьютерщиками", вот там юмор мне ближе и просто рвет! По причине изрядно коротких сезонов "Компьютерщиков" можно взять за аналогию и это. Спасибо за советы.

Macho Man
17.05.2009, 12:32
"Лекс", "Клиника", но самый класс это "Клан Сопрано" с Гоблинским правильным переводом)))

Submission Machine
07.09.2009, 18:15
Вчера наконец-то дошли руки, до третьей части "Бандитского Петербурга". Книги я читал и не раз, а вот с фильмов только первые 2 посмотрел. я конечно слышал, что после Адвоката, сняли полный отстой, но всё таки я надеялся,что классную литературную основу не смогут настолько угробить. Ошибался... исковеркали как могли, и я теперь понимаю, почему Константинов просил стереть своё имя из титров. В фильме есть всего 3 светлых пятна, Домагоров в роли Серёгина-Обнорского, Сидихин в роли майора Кудасова и Дуров в роли деда-киллера Кораблёва.
А логических ляпов просто море! Да и сам фильм невероятно дешевый и даже музыка Корнелюка не спасает.
В общем я ужасно разочарован! Но буду смотреть следующие части. Во пеервых режиссёр Бенкендорф,а не этот не известно откуда всплывший Сергеев. Продюсеры Бортко и Константинов. А во вторых из того,что я слышал последние 3 части на уровне первых двух.

Jerry
07.09.2009, 19:40
За это лето "подсел" на "Клинику". Очень веселый сериал.Жду 8-ого сезона.

Cold
07.09.2009, 20:01
так он уже распространяется давно в интернете

xcoachx
07.09.2009, 20:19
Но только на любительской одноголске и на сабах(rus.естественно).
И ИМХО оба варианта-не сахар.
*Я не люблю "Клинику" идиотизм какой то...)

Submission Machine
07.09.2009, 20:30
что за клиника? Американский или Русский?

Dimos
07.09.2009, 20:36
Вчера наконец-то дошли руки, до третьей части "Бандитского Петербурга". Книги я читал и не раз, а вот с фильмов только первые 2 посмотрел. я конечно слышал, что после Адвоката, сняли полный отстой, но всё таки я надеялся,что классную литературную основу не смогут настолько угробить. Ошибался... исковеркали как могли, и я теперь понимаю, почему Константинов просил стереть своё имя из титров. В фильме есть всего 3 светлых пятна, Домагоров в роли Серёгина-Обнорского, Сидихин в роли майора Кудасова и Дуров в роли деда-киллера Кораблёва.
А логических ляпов просто море! Да и сам фильм невероятно дешевый и даже музыка Корнелюка не спасает.
В общем я ужасно разочарован! Но буду смотреть следующие части. Во пеервых режиссёр Бенкендорф,а не этот не известно откуда всплывший Сергеев. Продюсеры Бортко и Константинов. А во вторых из того,что я слышал последние 3 части на уровне первых двух.

Части 5 и 6 очень хороши. Так что ради них можешь смотреть дальше. Там абсолютно новая сюжетная линия, причем чрезвычайно интересная.

Submission Machine
07.09.2009, 20:39
Так сюжетную линию я уже наизусть знаю))) Книги уже по раза 3 прочитал.
Сегодня начал скачивать 4 и 5. так что посмотрим.

Jerry
07.09.2009, 20:51
Американский или Русский?
Американский

Dimos
07.09.2009, 20:58
Так сюжетную линию я уже наизусть знаю))) Книги уже по раза 3 прочитал.
Сегодня начал скачивать 4 и 5. так что посмотрим.

3-я по-моему самая худшая среди всех. В четвертой получше, но там перемудрили слегка с сюжетом.

Ну так вот, части с опером я бы сравнил по силе с частями с адвокатом )

Submission Machine
09.09.2009, 03:53
Только, что закончил смотреть 4 Бандитский Петербург. Положительных эмоций гораздо больше чем негативных. негативных всего парочка:
Антибиотик. Палыча в этой части сделали каким-то карикатурным и комедийным персонажем. По книге он тоже к Наумову подлизывается, но с другими ведёт себя жестко. А в фильме Палыча каким-то слизняком сделали. Да и нафига ему голос изменили? Его дикция и голос были украшением первых фильмов.
Самохина. Тут конечно дело лучше, чем с Ксенией Рапопорт, которая играла Рахиль/Катю в 3 части, но всё равно Самохина играет очень слабо и на роль Кати она не подходит. И как бы я не плевался с Дроздовой во втором Петербурге, из всех Кать она сыграла лучше всех.
Ну вот пожалуй и всё, что мне не понравилось.
Понравилось то, что режиссёры исправили главную бредовую идею книги, т.е. убрали дар ясновидения у Серёгина. Константинов говорил, что его к этой идее подтолкнул его соавтор Александр Новиков. Хорошо, что в следующих книгах эту фигню убрали.

Очень сильные новые персонажи. Наумов в исполнении Романцова просто блеск. От него просто идёт какая-то угроза и внутринея сила. Точь в точь как в книге.
Полковник Семёнов в исполнении Юрия Цурило тоже попадание в 10.

Блок в роли Бабуина тоже смотрится неплохо. Только он не сильно на бандита похож.кстати в фильме Свой-Чужой Блок играет Серёгина.

И в конце появляется герой следующей по хронологии книги опер Зверев. Эпизод но Разумовский в роли Зверева смотрится хорошо. В принципе так и представлял себе Зверева. Посмотрим как вышел "Опер" где всё на Разумовском и держится.
Ну и старые персонажи, кроме Борисова на высоте.

А главное убрали всю эту дешевизну которая просто била через край в 3 части.

Так что одобряю я Бенкендорфа как замену Бортко.

Macho Man
09.09.2009, 10:02
Только что завершил просмотр 11и сезонов сериала M.A.S.H. (1973-1983) - получил огромное удовольствие от игры прекрасных актеров, от легкого юмора (правда в последних сезонах юмора стало меньше, а серьезности и драматизма больше) и блестящей реализации идеи. Не смотря на годы съемки такое же кино можно снять про любую войну (тут речь о Корейской 1950-53 гг) потому что ужасы везде одинаковые, да и ситуации схожи...
Чтоб теперь "повтыкать"..."Лекс" что ли пересмотреть?)))))))))

Submission Machine
11.09.2009, 02:34
Закончи смотреть 5 сезон БП.
Очень понравилось. Не понравилась только Судзиловская в роли Насти ,но я так смотрю, хорошие женские роли в современном отечественном синематографе огромная проблема.
А так придраться нет к чему. Разве, что замена Мальцева Солдатом(Которого в фильме тоже назвали Мальцевым, но Слава-Солдат которого Бирман играл в 3 части и книжный Мальцев разные персонажи).
Разумовский хорош. Домагаров в конце тоже.
Так что можно говорить, что после Барона и Адвоката эта часть в моём рейтинге на 3 месте.

Submission Machine
12.09.2009, 20:16
Вчера залез на ИМДБ, нужна была инфа по актёрам БП и Бригады и увидел интересную вещь, оказывается у Бригады рейтинг 8.5, а у лучшей части БП Адвокат только 7.8. В принципе разница не большая,но... Возможно это только моё мнение, но я бы в ни в коем случае не ставил Бригаду даже в один ряд с Адвокатом. Просто Бригда это фильм про бандитов, но фильм как бы попсовый, и больше напоминает красивую бандитскую сказку с плохим финалом, а БП больше жизненный что ли?

Makc the Butcher
12.09.2009, 20:16
А разве "Бригада" - сериал?

Submission Machine
12.09.2009, 20:20
Макс, 15 серий. Но в анонсах пишется, так же как и БП, телевизионный фильм

Makc the Butcher
12.09.2009, 20:23
Макс, 15 серий. Но в анонсах пишется, так же как и БП, телевизионный фильм
Я, просто, не люблю жанр "Российский криминальный фильм-сериал", перепутал с сериалом Бумер.

Submission Machine
12.09.2009, 20:24
Бумер, это такой отстой, всем отстоям отстой

COOL'pin
12.09.2009, 21:42
Кстати недавно узнал, что был снят сериал приквел БП по роману "Журналист" про молодого Обнорского и даже был показан вроде по НТВ.

Submission Machine
12.09.2009, 23:30
хорошая экранизация "журналиста" очень не плохо снята, и Никита Зверев в роли Обнорского тоже очень хорош.единственный недостаток - это то что не удалось передать атмосферы безнадёжности которая просто давит на читателя, заставляя переживать всё вместе с главным героем, а фильм какой-то очень спокойный.

COOL'pin
13.09.2009, 00:12
А название сериала не помнишь? А то он вроде не под брендом БП выходил.

Submission Machine
13.09.2009, 00:33
Русский Перевод

scukobyte
11.11.2009, 01:49
Посмотрел сегодня сериал FlashForward. Точнее те 7 серий, что уже вышли. Круто :) Хорошо меня так зацепило... буду смотреть :) Даже книгу себе скачал по которой он сделан. Попробую почитать...

Showny
13.01.2010, 13:32
недавно досмотрел все сезоны клана Сопрано..Мля, это лучший сериал в мире:yahoo:

Paranormal
13.01.2010, 15:15
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/493098/

кто-нибудь смотрел это? О_о

APD
13.01.2010, 15:17
Мне рекламы хватило. %)

xcoachx
13.01.2010, 15:18
Смак!
Гай-Германика- больная,кончено.

N&B
13.01.2010, 15:30
А типа новый сериал про тяжелую жизнь школьников?? Шлак точно. Сюжет наверное как у фильма "Все умрут а я останусь"

Jerry
13.01.2010, 15:33
Хотел посмотреть "Все умрут а я останусь". Советуете?

xcoachx
13.01.2010, 15:35
Конешно))))))
Jerry побереги себя.

Neg
13.01.2010, 18:48
Хотел посмотреть "Все умрут а я останусь". Советуете?
Нет

N&B
21.02.2010, 14:26
Плотно подсел на Декстера (Мясник из Бей Харбора идиотский псевдоним). Посмотрел 3 сезона уже, четвертый на очереди, первые 2 сезона были на одном дыхании, третий чуть похуже, жду крутого финала.

xcoachx
21.02.2010, 15:02
Мясник из Бей Харбора
ХарбоР.)

*4 сезон-отличный.
Конец-зашибись,уже весь страдаю в ожидании 5-го.
=)

N&B
21.02.2010, 15:29
5-й сезон будет??? Я почему-то был уверен, что на 4-м все кончится...ну-с будем ждать))

Spear
21.02.2010, 15:38
Cам сегодня хотел написать про Декстера.Вчера досмотрел 4 сезон-это был великолепно-потрясающе.Финал поверг в шок.Сам жду 5-го сезона.
Сериал мой любимый наряду с Побегом.

scukobyte
25.02.2010, 13:32
Подсел тут на два сериальчика...

Спартак: Кровь и Песок
Просто отличный. Насилие, кровь, секс и не нормативная лексика обёрнутые в античную обёртку древнего Рима. Очень люблю всякие фильмы и игры на тему этого времени. Да и сериал, в принципе, очень хороший. Актёры отлично подходят к своим историческим аналогам. Только я вот бы поменял актёров Крикса и Варро местами. Кстати, Варро капец как похож на Кенни Омегу! ;) Сравните:
http://www.starz.com/originals/spartacus/cast/Varro/PublishingImages/spartacus_blood_and_sand_2010_685x385_cast_jaiC.jp g - Варро
http://www.gerweck.net/kennyomega.gif - Кенни Омега

Теория Лжи*
Крутанский сериал вообще. Уже досматриваю 1-й сезон. Доктор Лайтман и Локер жгут из серии в серию :) Бабы так себе... пока не так доставляли, как мужики. Истории, конечно, сейчас кажутся немного однотипными, потому что ближе к 30-й минуте уже догадываешься о развязке, но всё равно смотреть достаточно интересно. Самое главное идея... смотришь на все эти фишки с микровыражениями и аж мурашки по спине пробегают :)

Spear
26.02.2010, 15:34
Теория Лжи*
Крутанский сериал вообще. Уже досматриваю 1-й сезон. Доктор Лайтман и Локер жгут из серии в серию :) Бабы так себе... пока не так доставляли, как мужики. Истории, конечно, сейчас кажутся немного однотипными, потому что ближе к 30-й минуте уже догадываешься о развязке, но всё равно смотреть достаточно интересно. Самое главное идея... смотришь на все эти фишки с микровыражениями и аж мурашки по спине пробегают :)

Да я тоже недавно подсел,тож первый сезон досматриваю.
Неплохой серальчик,но не более.

Macho Man
26.02.2010, 15:47
С женой осилили Хауса, Сопрано....теперь смотрим "Монти пайтон" (я) и "Бальзаковский возраст или все мужики сво" (она)..в принципе ее я еще вынести могу, а вот она мой совершенно нет)))

scukobyte
26.02.2010, 21:04
5-я серия Спартака... УУУУУХ! ЖЕСТЬ! Просто кайф!

SkaLD
25.03.2010, 21:23
http://www.southparkfiles.com/images/website/the_real_southpark.jpg
Настоящий Сауз Парк (http://www.southparkfiles.com/index.php/news/107-the-real-south-park-)
Процентов 90 что это предпервоапрельский бздёж, но идея забавная)))

Simply_Amazing
25.03.2010, 23:17
настоящий саут парк это уже не саут парк

Invasion
09.04.2010, 22:10
НТВ начнет крутить Теорию Большого Взрыва по выходным. В 6.15 утра. Всем приятного просмотра%)

Выражаясь терминологией рестлинга, этот мейн-ивентный сериал в России просквошили по полной:)

scukobyte
09.04.2010, 22:19
Только нерды и будут смотреть:D

Добавлено через 39 секунд
А, вообще, конечно они странное время показа выбрали... сериал отменный. Его нужно в прайм тайм ставить.

ortonnn
09.04.2010, 22:55
"Правоохранительная" аудитория НТВ не поймет этот сериал в прайм тайме. Поэтому запустили в 6 утра для нердов:D

Invasion
09.04.2010, 22:55
Видимо решили, что русскоязычному зрителю не понять всю специфику жизни американских гиков... Но учитывая что в США у сериала громадные рейтинги, уж можно было хотя бы дать шанс:)


Правоохранительная" аудитория НТВ не поймет этот сериал в прайм тайме

Вот-вот. Бунт будет, если народ вечером в какой-то момент останется без "скандалов, интриг и расследований".

scukobyte
09.04.2010, 22:56
Они видимо ждут белорусских "Теоретиков" чтобы в прайм тайм пустить... тьфу!

Invasion
09.04.2010, 23:07
А Теоретики это и правда неземной отстой, или просто все негодуют, что они решили нагло скопировать TBBT? Я что-то очкую посмотреть и проверить:) На кинопоиске рейтинг - 1.119/10

scukobyte
09.04.2010, 23:58
Качаю 1ю серию Теоретиков... принципиально собираюсь глянуть. Ой... ЧП Минск, пожалуйста, не испортите о себе мнение...

Simply_Amazing
10.04.2010, 00:17
Качаю 1ю серию Теоретиков...


эть ты зря. ой зря..

scukobyte
10.04.2010, 01:14
Я понимаю, но принципиально нужно посмотреть.

Добавлено через 47 минут
Не осилил серию полностью... обыкновенный ситком СНГшного разлива. Не смешно. Если бы я увидел сначала это, то желание смотреть ТБВ у меня, наверное, не появилось бы.

Iceboy187
08.07.2010, 01:59
Досмотрел недавно Californication, хороший сериал с отличной концовкой, боюсь как бы они впечатление от всего сериала четвертым сезоном не испортили, но смотреть его все же буду.
Теперь жду продолжение двух сериалов - ТБВ и собственно Californication

Sevel
08.07.2010, 02:10
Грустный конец в 3ем сезоне, как-то не совсем в духе сериала, но наверняка 4ый закончится хеппи-эндом.

Скорее бы Декстера 5 сезон начался, вот там уж концовочка была СОВСЕМ неожиданной. :)

COOL'pin
08.07.2010, 02:13
Никто не знает, какой сейчас сезон Калифорникейшена идёт по Первому?

xcoachx
08.07.2010, 02:38
Скорее бы Декстера 5 сезон начался
Я уже устал ждать,это лучший сериал в мире)
Я думаю,что со смертью Риты-какую нибудь шляпу придумают,но явно будет оооочень интересно!

Iceboy187
08.07.2010, 03:43
Никто не знает, какой сейчас сезон Калифорникейшена идёт по Первому?

Третий:)



Грустный конец в 3ем сезоне, как-то не совсем в духе сериала, но наверняка 4ый закончится хеппи-эндом.


Вот вот, я про тоже, боюсь хеппи-энд испортит всё, разве что хотелось бы чтобы у Марси с Чарли все хорошо закончилось, а то совсем печально получается

Spear
26.07.2010, 15:44
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/CUbCMbW-BRE&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/CUbCMbW-BRE&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Уже мурашки, жду не дождусь!

xcoachx
26.07.2010, 16:20
Ага-ага!
Это будет шииииккарно!!!

Invasion
26.07.2010, 21:25
Угрызения совести из-за смерти Риты + нелады с детьми + вражда с Квином - есть все предпосылки для отличного сезона. После трейлера возникло ощущения что получится самый мрачный по настроению сезон, надеюсь, что так и будет.

xcoachx
26.07.2010, 21:29
Ещё бы Деб пару раз показали в бюстгальтере(а лучше без)-и было бы просто вери вери найс!

Sevel
26.07.2010, 22:16
трейлер отличный) Скорее всего детей Риты уберут из сериала тоже, так что осталось только на пару с Деб с малышом возиться. Вот бы она узнала о его небольшой тайне, а потом на пару семьей бы и куралесили)
Ну и интересно конечно, как ситуацию с Квином и Декстером будут раскручивать. Как бы не вышло повторения с Доуксом, только тут посложнее отмазаться будет.

В общем ждем улучшенного Декса в сентябре, ихаааа)

Invasion
26.07.2010, 22:25
Вот бы она узнала о его небольшой тайне, а потом на пару семьей бы и куралесили)

Да не, это всю идею сериала убило бы. Декстер делает то что делает потому что он "другой", потому что не такой как все, потому что он не может без этого. А Деб обычная девушка, с какой стати ей учавствовать во всем этом безумии?

Spear
27.07.2010, 00:05
Да я думаю Деб полюбому узнает. Это одна из главных интриг сериала, как она отнесется. И самое интересное конечно кем вырастет ребенок Декса. А пока разборки с Квином, мне он кстати нравился.

Invasion
27.07.2010, 11:53
Да пусть узнает, только если она сама на себе примерит маску палача это будет уже бред несусветный((

Spear
27.07.2010, 11:57
Да пусть узнает, только если она сама на себе примерит маску палача это будет уже бред несусветный((

Да не, это не сходится с её характером. Такого не будет 100%, это нелогично.

Болотник
27.07.2010, 12:07
Из всех сериалов мира сего, нравятся только "Клиника" и "Меня зовут Эрл"

xcoachx
27.07.2010, 12:13
Можешь собой гордится. Истинное дитя Mtv!

VR46
27.07.2010, 12:18
Из всех сериалов мира сего, нравятся только "Клиника" и "Меня зовут Эрл"
Со второго тож иногда угораю...но 1е полное УГ...

Болотник
27.07.2010, 12:19
На вкус и цвет фломестеры разные

xcoachx
27.07.2010, 12:23
Ты ещё и фломастеры есть любишь...

Simply_Amazing
27.07.2010, 12:27
по мне наоборот. Эрл - шило, а Клиника - шедевр. по крайней мере первые сезоны.

VR46
27.07.2010, 12:27
На вкус и цвет фломестеры разные

Клиника - шедевр
Если тебе нравятся сериалы про больницу посмотри доктора Хауса или Интернов...в них хотя бы болезни не выдумывают...

Болотник
27.07.2010, 12:36
Доктор Хаус - брр, а Интерны - тупой плагиат, на туже Клинику. А то что болезни выдумывают - расслабься - *ссылка на всем известную статью в лурке*

Simply_Amazing
27.07.2010, 12:38
Хаус мне тоже очень нравится. Интерны хороши тем, что там не так много медицинской терминологии, как в Хаусе или старой доброй Скорой помощи) Для России этот сериал вообще шедевр.

xcoachx
27.07.2010, 12:42
Доктор Хаус - брр Маленький мозг не понимает,что происходит :(

Интерны-тру.

ЕРОФЕЙ
27.07.2010, 12:43
Интерны - тупой плагиат

Тоже так сначала думал, но тут просто переняли идею с местом действия. Во всём прочем, как по мне, уже "всё чисто".

Интерны, на мой взгляд, весьма хороший сериал:). Я только его и смотрю. А "Клинику" смотрю только тогда, когда на каналах попадается.

Болотник
27.07.2010, 12:43
Маленький мозг не понимает,что происходит Я не сказал, что это плохой сериал. Просто ту же Клинику предпочту Хаусу

Cold
27.07.2010, 12:45
Доктор Хаус - брр, а Интерны - тупой плагиат, на туже Клинику. А то что болезни выдумывают - расслабься - *ссылка на всем известную статью в лурке*

парню с твоей аваторки до Быкова, как до луны. Хотя в свое время он тоже доставлял. и не забываем, что всегда можно найти аналогии. При желании что угодно за плагиат выдать можно.
Хаус - один из самых рейтинговых сериалов в мире. А недовольные найдутся всегда.

Болотник
27.07.2010, 12:47
парню с твоей аваторки до Быкова, как до луны
Кому как. Тут уже особенности юмора вступают в дело

Cold
27.07.2010, 12:48
тут соглашусь


по мне наоборот. Эрл - шило, а Клиника - шедевр. по крайней мере первые сезоны.
Эрл очень доставлял первые серии, а потом всё хуже и хуже по наклонной

Invasion
27.07.2010, 12:51
У меня Хаус не пошел, дальше четырех серий смотреть не стал. Сам главный персонаж на 5+, но слишком много медицинской хрени.

Makc the Butcher
27.07.2010, 12:53
По мне, так Пуаро, в исполнении Девида Суше - шедевр...
Имхо, конечно.

Cold
27.07.2010, 12:56
ну я такое не могу смотреть,, потому что увидеть Пуаро, или Джессику Флетчер, или Коломбо - это плохая примета, обязательно кого-то убьют)

Spear
27.07.2010, 12:58
По мне, так Пуаро, в исполнении Девида Суше - шедевр...
Имхо, конечно.

Да, да, да. Просто копия как я его себе представлял, а у меня такое очень редко случается. Правда фильмы по сравнению с книгами не идут ни в какое сравнение если честно.

Invasion
27.07.2010, 12:59
потому что увидеть Пуаро, или Джессику Флетчер, или Коломбо - это плохая примета, обязательно кого-то убьют)

Хах, я когда раньше читал Кристи тоже всегда об этом думал. Летит ли Пуаро на самолете, едит ли он на поезде, приезжает ли в глухую деревню, где уже сто лет ничего не происходило, там обязательно кого-нибудь убивают. Я бы на месте людей гнал его метлой подальше от себя:)

Cold
27.07.2010, 12:59
Spear, Бенджамин Баттон - исключение.

Spear
27.07.2010, 13:02
Spear, Бенджамин Баттон - исключение.

Всмысле насчёт схожести персонажа?



Насчёт Пуаро верно подмечено, особенно Убийство Роджера Экройда. Отлично кабачки разводил:D

Simply_Amazing
27.07.2010, 13:03
по мне так Коломбо скука смертная. Изачально знаешь кто убийца, а главный герой его всю серию мурыжит. Боринг.

Vertigo
27.07.2010, 13:07
Как вам, ребята, "Схватка" aka 'Damages'?

Spear
27.07.2010, 13:07
Кстати посоветуйте интересных детективных писателей, типо Кристи.(Остроумный убийца, много подозреваемых и т.д) Только унылого Шерлока не предлагать)

Makc the Butcher
27.07.2010, 13:08
Хочу ещё это отметить:
http://www.multserial.ru/multserial_images/product/3183b.jpg

http://www.series-shop.ru/covers/3rdRockfromtheSunSeason4.jpg

Ну и как же без "Дежурной аптеки"?
http://seriali.su/wp-content/uploads/2010/03/dezurnaya-apteka.jpg

Cold
27.07.2010, 13:12
Всмысле насчёт схожести персонажа?


не, фильм лучше книги

Spear
27.07.2010, 13:14
не, фильм лучше книги

Я книгу не читал, но судя по тому каким скучным был фильм, не представляю, что было в книге.) Хотя большинству фильм очень нравится.

Makc the Butcher
27.07.2010, 13:16
Кстати посоветуйте интересных детективных писателей, типо Кристи.(Остроумный убийца, много подозреваемых и т.д) Только унылого Шерлока не предлагать)


Жорж Сименон

"Комиссар Мегрэ"
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c9/Commissaire_Maigret_%28Tenin%29.jpg

Simply_Amazing
27.07.2010, 13:22
Чем Шерлок уныл? Акунина почитай

Cold
27.07.2010, 13:24
Я книгу не читал, но судя по тому каким скучным был фильм, не представляю, что было в книге.) Хотя большинству фильм очень нравится.
согласен, фильм можно было сократить в 2 раза, и тогда б получилось отлично

Spear
27.07.2010, 13:41
Чем Шерлок уныл?

Кристи на это в каждой второй книге намекает и я с ней полностью согласен. Хотя у Кристи некоторые вещи жутко бесят тоже.


Жорж Сименон

"Комиссар Мегрэ"

Спасибо. Первую книгу не подскажешь для ознакомления. Ну, как Восточный поезд у Кристи к примеру.

Makc the Butcher
27.07.2010, 13:44
Спасибо. Первую книгу не подскажешь для ознакомления. Ну, как Восточный поезд у Кристи к примеру.
Трубка Мегрэ

Champ
27.07.2010, 14:13
Если по предпочтениям, то люблю Друзей, M*A*S*H (фтопку клиники)), Californication и Теорию Большого Взрыва:)

Cold
27.07.2010, 14:15
Californication за 2 дня полностью посморел. Мегасериальчик. Теорию для расслабона смотрю

SkaLD
29.07.2010, 12:31
http://i937.photobucket.com/albums/ad214/redsonue/tn_Robert-Kirkman-Zombies_02.jpg

Мини-репортаж MTV со съёмок The Walking Dead
<embed src="http://media.mtvnservices.com/mgid:uma:video:mtv.com:538916" width="512" height="319" type="application/x-shockwave-flash" flashVars="configParams=vid%3D538916%26uri%3Dmgid%3Auma%3Avid eo%3Amtv.com%3A538916" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always" base="."></embed><div style="margin:0px;padding:4px;width:500px;text-align:center;font-family:Verdana,sans-serif;font-size:12px;"><a href="http://www.mtv.com/movies/trailer_park/" style="color:#439CD8;" target="_blank">Movie Trailers</a> - <a href="http://moviesblog.mtv.com/" style="color:#439CD8;" target="_blank">Movies Blog</a></div>

Экранка трейлера
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/qBiI6YRfWIY&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/qBiI6YRfWIY&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Я надеюсь они не будут уж слишком это растягивать и хотя бы первые номеров 12 впихнут в 1й сезон

ЕРОФЕЙ
29.07.2010, 13:12
Девушка слева на картинке чем-то ДжейСи Бэйли напомнила:D.

Macho Man
31.07.2010, 16:44
Отличный сериал с Тимом Ротом - "Теория лжи", смотрю по максимуму (жаль серий осталось очень мало)

xcoachx
31.07.2010, 16:47
Мне он вообще не пошел. ХЗ

Macho Man
31.07.2010, 16:48
Тим Рот очень хорош (а за отсутствием нового Хауса и CSI тем более пошло)))

scukobyte
31.07.2010, 17:28
Я когда услышал про экранизацию Walking Dead, то мне даже захотелось оригинал почитать :) Пожалуй, как закончу Шаман Кинга, то приступлю... ;)

SkaLD
31.07.2010, 18:11
Бросай ты своих шаманов, The Walking Dead - одно из лучших событий в комиксах за послдение лет 10 :)
Киркман вообще фуфла не пишет (его же Invincible тоже великолепен), но это реальный ш
едевр. Собственно первый оригинальный комикс который я купил, щас 3 тома у меня, пока вроде 5 выпустили.

xcoachx
04.08.2010, 12:31
Никто не смотрит 7 сезон Красавцев/Entourage ?

Spear
05.08.2010, 21:20
В ожидании Декстера, скачал пару небольших сериалов. Первый на просмотре Остров Харпера, сюжет похож на Десять негритят и Охотники за разумом. После первой серии очень положительные впечатления. Посмотрим, что дальше.

Spear
07.08.2010, 14:10
Блин, а Остров Харпера крутейшим сериалом оказался. Держал в напряжение весь фильм и предсказать убийцу невозможно было. Отличная концовка, великолепная проработка персонажей, хороший саундтрек и декорации. Из недостатков, конечно же, всевозможные штампы. Взяли буквально ВСЁ. Ну и конечно, большое кол-во неувязок и нелогичность действий актёров, подпортили впечатление. Но в общем, чтоб убить пару вечерком, просто супер.
8.5/10

Invasion
07.08.2010, 21:48
По мне Остров Харпера самый обычный молодежный триллер/ужастик...Штамп на штампе, картонные персонажи,банальные сюжетные линии, предсказуемая концовка...Тем не менее в свое время я досмотрел его до конца. Зачем? Хз:) Вроде была какая-то надежда, что не могут сценаристы вот так вот прохалявить все серии и обязательно должны рано или поздно устроить что-то особенное...Да и смотреть посредственный ужастик для меня куда приятней чем смотреть посредственный фильм любого другого жанра:)

И продолжая тему сериалов, всем любителям детективов можно порекомендовать новый английский сериал "Шерлок", в котором действия происходят в современное время. Жаль правда серий всего три(две уже вышли, третья будет в понедельник), зато по продолжительности каждая тянет на полноценный фильм.

Spear
07.08.2010, 22:41
В Острове Харпера картонные персонажи? Гы не сказал бы, чего стоит только любовная пара Англичанин. Да и у каждого, даже второстепенного персонажа отлично характер выработан.

А Шерлок надо будет посмотреть . Кстати сериал, Счастливый город кто-то смотрел?

Invasion
07.08.2010, 22:50
В Острове Харпера картонные персонажи? Гы не сказал бы, чего стоит только любовная пара Англичанин. Да и у каждого, даже второстепенного персонажа отлично характер выработан.

Я видел в них не живых людей, а актеров играющих роли, поэтому симпатии к ним сложно было испытывать. Может в этом вина актеров, может сценаристов, а может я просто как-то плохо смотрел:) Подробно про этот сериал сложно говорить, я смотрел его год назад еще.


Кстати сериал, Счастливый город кто-то смотрел?
:yes:

Spear
07.08.2010, 22:51
:yes:

Вот собираюсь присутпить сегодня. Как впечатление ?:)

Invasion
07.08.2010, 22:59
Впринципе про него можно написать тоже, что я написал про Остров, но все-таки данный сериал меня больше зацепил, и в плане сюжета поинтересней, и герои больше нравились:) Есть одно большое НО, после последней серии возникает сильное чувство, что сериал не закончен, и похоже продолжения не будет...

Ну и заканчивая тему триллеров, можно еще заценить сериальчег Persons Unknown, тоже абсолютно ничего нового(ну сколько раз мы видели истории про людей, просыпающихся в каком-то неизвестном месте?), но вполне смотрибельно.

Spear
07.08.2010, 23:26
Надо будет заценить, благо делать нечего, а до Декса еще пару месяцев. Да и вообще после Побега и Лоста и ждать нечего особо.

Invasion
07.08.2010, 23:40
а до Декса еще пару месяцев

Сезон стартует 26 сентября.;)

Spear
15.08.2010, 00:25
Ну и заканчивая тему триллеров, можно еще заценить сериальчег Persons Unknown, тоже абсолютно ничего нового(ну сколько раз мы видели истории про людей, просыпающихся в каком-то неизвестном месте?), но вполне смотрибельно.

Очередной фильм/сериал c синдромом "не смогли придумать правдоподобную причину, зачем всех похитили, ". Блин я поражаюсь, ну почему нельзя просто придумать правдоподобную причину перед тем, как снимать такие фильмы. Даже самая банальная причина, похитил ради мести, как в фильме "девять в списке мёртвых" cмотрится реаличтичнее. А актёры в этом сериале просто иногда истеричный смех вызывают, особенно когда с камерами болтают.:taunt: Досмотрю просто, чтоб понять до конца в чём дело, но сериал отстой если честно)

Invasion
05.09.2010, 18:11
Все дружно ищем Декстера
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/QyQ1W5GD6D8?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/QyQ1W5GD6D8?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Spear
05.09.2010, 18:16
Чёрт, а это тяжело)))
Никто не знает, первую серию как в прошлом году не собираются в начале сентября выпустить?


Хотя нет, уже нашёл)

Invasion
05.09.2010, 18:21
Да не, в конце сентября должна выйти.

Sevel
05.09.2010, 18:25
3 уровень заставил помучаться))) но все же нашел его) Забавная идей-ка)

Makc the Butcher
08.09.2010, 22:32
ААААА!!!!
На рутрекере появилась серия Пуаро, с Девидом Суше "Убийство в восточном экспрессе"!!! Хоть и любительский перевод... Но!!!! АААААААААААА!!!!!!

Spear
08.09.2010, 22:39
ААААА!!!!
На рутрекере появилась серия Пуаро, с Девидом Суше "Убийство в восточном экспрессе"!!! Хоть и любительский перевод... Но!!!! АААААААААААА!!!!!!

Круть, а то Финни и Устинов смешны в роли Пуаро. Суше просто 1 в 1. Жаль после книжки, фильм вообще не катит.

ortonnn
08.09.2010, 22:41
Они пересняли чтоли?

Spear
08.09.2010, 22:43
Они пересняли чтоли?

ага

ortonnn
08.09.2010, 22:48
агаНадо бы заценить. Суше напалмит в роли Пуаро лучше всех возможных вариантов. С книгой конечно не сравнить, но всё же.

Makc the Butcher
08.09.2010, 23:07
Черт! Скачал, а у мну на компе не показывает((( Какая программа то нужна?

ortonnn
08.09.2010, 23:10
Черт! Скачал, а у мну на компе не показывает((( Какая программа то нужна?
Так там вроде формат норм avi.

Имхо лучший проигрыватель
http://depositfiles.com/ru/files/6m12r6sj9

Spear
08.09.2010, 23:12
Имхо лучший проигрыватель
http://depositfiles.com/ru/files/6m12r6sj9

:drinks:

Если не пойдет, скачай кодеки!!

ortonnn
08.09.2010, 23:14
:drinks:

Если не пойдет, скачай кодеки!!Там сборка от 22 августа, думаю кодеки не понадобятся)

Makc the Butcher
08.09.2010, 23:19
Всё. Я идиот))) Тыркнул не на тот файл)))
Ссори)))

Makc the Butcher
09.09.2010, 01:19
Посмотрел. Да сипееец, ЛУЧШАЯ экранизация романа! Суше - бесподобен!!!! Как же всё сделано!!! Какая постановка!!! Какие персонажи!!!!
Жду ДВД! ТАКОЕ, каждый обязан иметь в коллекции.
Просто, снимаю шляпу! БРАВО!!!!

Добавлено через 4 минуты
Тут качаем. (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3137604)

ortonnn
09.09.2010, 01:50
Перевод одноголосный хоть норм?

Invasion
09.09.2010, 08:59
Там есть же раздача с субтитрами, зачем качать с каким-то одноголосым любительским переводом...

Продолжая тему детективов: 18 сентября первый канал покажет первую серию мини-сериала "Шерлок", который летом прошел в Англии. Правда, они уже умудрились неправильно перевести название первой серии!))

Makc the Butcher
09.09.2010, 13:56
Перевод одноголосный хоть норм?
Очень хороший перевод, как и качество изображения.

Там есть же раздача с субтитрами, зачем качать с каким-то одноголосым любительским переводом...

Раздача медленная до безобразия(((

Продолжая тему детективов: 18 сентября первый канал покажет первую серию мини-сериала "Шерлок", который летом прошел в Англии. Правда, они уже умудрились неправильно перевести название первой серии!))
Шерлок Холмс?

ortonnn
09.09.2010, 14:01
Там есть же раздача с субтитрами, зачем качать с каким-то одноголосым любительским переводом...

Я не люблю смотреть фильмы с субтитрами. Тем более такой фильм. Иногда и одноголоски бывают качественные ;)


Очень хороший перевод, как и качество изображенияУже качаю:)

Makc the Butcher
09.09.2010, 14:08
Уже качаю:)
Правда (тссссс) в двух моментах звук делается тише на 1-2 секунды. Единственный минус. Кстати, MYDIMKA, очень качественный переводчик. Его бы да в про...

Invasion
09.09.2010, 17:48
Шерлок Холмс?

Всмысле? Ну да, сериал про него))

Makc the Butcher
09.09.2010, 18:30
Всмысле? Ну да, сериал про него))
А информация поподробней есть? :)

Invasion
09.09.2010, 18:38
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/502838/
http://www.imdb.com/title/tt1475582/
http://www.1tv.ru/cinema/fi=6757&sn=1

Spear
09.09.2010, 18:40
Invasion, думаю приступить. Тебе как, стоит оно ?

Makc the Butcher
09.09.2010, 18:43
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/502838/
http://www.imdb.com/title/tt1475582/
http://www.1tv.ru/cinema/fi=6757&sn=1
Вай, какая то паника, но 100% буду смотреть!

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Invasion
09.09.2010, 18:47
Invasion, думаю приступить. Тебе как, стоит оно ?

Безусловно:) Правда если ты поклонник фильмов о Шерлоке и в душе большой консерватор, то может тебе и не понравиться, так как в фильме все модернизировано, современный взгляд на величайшего сыщика, так сказать))

Кстати, я об этом сериале еще летом писал, но все проигногировали, сейчас хоть кто-то откликнулся))

Makc the Butcher
09.09.2010, 18:49
Я, как огромный поклонник детективов (ух, как люблю) смотреть буду.
Потом буду хомном исходиться, и всё равно буду продолжать смотреть))))
Такой вот я) ;)

Spear
09.09.2010, 18:53
Безусловно:) Правда если ты поклонник фильмов о Шерлоке и в душе большой консерватор, то может тебе и не понравиться, так как в фильме все модернизировано, современный взгляд на величайшего сыщика, так сказать)) Я вообще не люблю экранизации, и последний Шерлок от Гая Ричи, в главной роли от Дауни Мл. меня опечалил. Советские фильмы я просто не переношу, так как там тоже не нравятся актёры, и + уже дела которые я прочитал в книжке. Так что, наверно тут 50/50. Но если случаи интересные, то я любой детектив могу посмотреть. Тем более как я понимаю, тут дела совершенно не те, что в книжках.



Кстати, я об этом сериале еще летом писал, но все проигногировали, сейчас хоть кто-то откликнулся))
Я помню, но из-за более предполагаемо интересного жанра, к большому моему сожалению, я выбрал Неизвестных. К очень большому =))




аааа всё, я точно качаю без сомнений. Это же Пол МакГиган. Тот самый, что снял, один из самых моих любимых фильмов Счастливое число Слевина. Ух, теперь я не сомневаюсь в качестве фильма )))

Makc the Butcher
09.09.2010, 18:58
Советские фильмы я просто не переношу, так как там тоже не нравятся актёры, и + уже дела которые я прочитал в книжке.

Шоке...%)

Spear
09.09.2010, 19:03
Шоке...%)

Что шоке. Я уже не раз говорил, что не люблю советские фильмы. И актёры мне не нравятся( заметь я не говорил, что они плохие). Просто я не так себе представлял. Ну и я знаю, что там есть фильмы , которых нет в книжках, но это уже неважно. Что именно из этого шоке ?

Invasion
09.09.2010, 19:05
Тем более как я понимаю, тут дела совершенно не те, что в книжках.

Дела похожи в определенной степени, но кое-что изменено, а также адаптировано под нашу реальность.


Я помню, но из-за более предполагаемо интересного жанра, к большому моему сожалению, я выбрал Неизвестных. К очень большому =))

А я его до конца досмотрел)) В принципе не скажу, что это что-то совершенно несмотрибельное, как проходной летний триллер вполне покатит. Я бы поставил где-нибудь 5,5 из 10)) Главная проблема на мой взгляд в том, что напрасно растянули на 13 серий, большую часть времени они просто тянут резину, а какого-то психологизма в отношениях героев маловато чтобы компенсировать вялое течение сюжета...

Makc the Butcher
09.09.2010, 19:06
Что шоке. Я уже не раз говорил, что не люблю советские фильмы. И актёры мне не нравятся( заметь я не говорил, что они плохие). Просто я не так себе представлял. Ну и я знаю, что там есть фильмы , которых нет в книжках, но это уже неважно. Что именно из этого шоке ?

Да ладно, успокойся, насколько я помню, то ты и фильмов то толком не смотрел, так, сразу отбросил... Наслаждайся современными российскими фильмами, типа, "человек с бульвара капуцинок" или "жара" :)

Spear
09.09.2010, 19:11
А я его до конца досмотрел)) В принципе не скажу, что это что-то совершенно несмотрибельное, как проходной летний триллер вполне покатит. Я бы поставил где-нибудь 5,5 из 10)) Главная проблема на мой взгляд в том, что напрасно растянули на 13 серий, большую часть времени они просто тянут резину, а какого-то психологизма в отношениях героев маловато чтобы компенсировать вялое течение сюжета...

А мне последние 2 серии остались) Ну не могу я не узнать, для чего это всё было). А каком психологизме идёт речь, если там актёришки 3-сортных фильмах. Неужели у тебя не вызывала улыбку их разговоры с камерой? Они там всё со смыслом закончат хотя бы?

Добавлено через 3 минуты

Да ладно, успокойся, насколько я помню, то ты и фильмов то толком не смотрел, так, сразу отбросил... Наслаждайся современными российскими фильмами, типа, "человек с бульвара капуцинок" или "жара" :)

Не, российские фильмы я презираю. Ибо там 90% актёров фальшивят с 2-х предложений. Да, да, да =)) Я их обычно включаю, чтобы поднять себе настроение.

И да, я знаю, что ты обожаешь советские фильмы очень)

Makc the Butcher
09.09.2010, 19:14
И да, я знаю, что ты обожаешь советские фильмы очень)
Да дай мне по старчески побухтеть то)));)
Кстати, посмотри фильм "33" от Данелии) Офигенно.

Spear
09.09.2010, 19:17
Да дай мне по старчески побухтеть то)));)
Кстати, посмотри фильм "33" от Данелии) Офигенно.

Ну, не могу я их смотреть чисто на уровне восприятия, незнаю почему.
Единственные исключения фильмы Гайдая) Операцию Ы или Кавказскую пленицу я раз 50 если не больше видел ))

Makc the Butcher
09.09.2010, 19:29
Злой ты(((

Invasion
09.09.2010, 19:29
А мне последние 2 серии остались) Ну не могу я не узнать, для чего это всё было). А каком психологизме идёт речь, если там актёришки 3-сортных фильмах. Неужели у тебя не вызывала улыбку их разговоры с камерой?

Под словами "маловато психологизма", я и имел ввиду, что претензии на него имеются, но актеры не дотягивают.


Они там всё со смыслом закончат хотя бы?

Да хз как это назвать. Смотри лучше сам)) Могу только сказать, что 12 серия мне показалось лучшей в сериале, а в 13, как и обычно, тянули кота за хвост.

Spear
09.09.2010, 19:32
Под словами "маловато психологизма", я и имел ввиду, что претензии на него имеются, но актеры не дотягивают.
Да я думаю, и Депп не помог бы) Не , ну серьёзно. Основа фильма один большой фейспалм, и при том, что нам хотят это впихнуть как совсем реальное событие.



Да хз как это назвать. Смотри лучше сам)) Могу только сказать, что 12 серия мне показалось лучшей в сериале, а в 13, как и обычно, тянули кота за хвост.

Эх, надеюсь она достаточно хороша, чтоб до 3 баллов из 10 вытянуть)

Invasion
09.09.2010, 19:39
Да я думаю, и Депп не помог бы) Не , ну серьёзно. Основа фильма один большой фейспалм, и при том, что нам хотят это впихнуть как совсем реальное событие.

Ну почему же, можно назвать сюжет вторичным, неоригинальным, несвежим , банальным и т.д, но конкретно фейспалмовского так не больше чем в том же фильме "Куб", у которого похожий сюжет, и который считается классикой жанра. Другое дело, что реализовано все совсем на другом уровне.

Spear
09.09.2010, 19:48
Ну почему же, можно назвать сюжет вторичным, неоригинальным, несвежим , банальным и т.д, но конкретно фейспалмовского так не больше чем в том же фильме "Куб", у которого похожий сюжет, и который считается классикой жанра. Другое дело, что реализовано все совсем на другом уровне.

Куб только первый жарит и именно он считаеся классикой. И в нём нет абсолютно ничего связывающего с этим фильмом. Так как там были одни предположения и очень интересный сюжет. Это потом всё извратили. Остальные тухлятина и фейспалмят на таком же примерно уровне. Как и "комната смерти" из той же серии, если ты смотрел.

Вот, как пример, посмотри фильм Экзамен 2009-года. Вроде думается фильм из той же серии, но благодаря отличной основе в виде сюжета, который в конце очень логично обьясняется, то хочется поаплодировать.


З.Ы Cмотрел сериал Заключенный ?

Invasion
09.09.2010, 20:05
Куб только первый жарит и именно он считаеся классикой. И в нём нет абсолютно ничего связывающего с этим фильмом. Так как там были одни предположения и очень интересный сюжет. Это потом всё извратили. Остальные тухлятина и фейспалмят на таком же примерно уровне. Как и "комната смерти" из той же серии, если ты смотрел.


Как это ничего связывающего, а таинственная организация, похищающая незнакомых друг другу людей и помещающая их в какое-то странное место?;)

Комнату смерти не смотрел, и наверное не стоит, но я вижу там Мелани Лоран играет, все-таки заценю)) После бесславных ублюдков она мне приглянулась))


Вот, как пример, посмотри фильм Экзамен 2009-года. Вроде думается фильм из той же серии, но благодаря отличной основе в виде сюжета, который в конце очень логично обьясняется, то хочется поаплодировать.

Смотрел, фильм хороший, но испанский "el metodo" мне больше приглянулся, там идея практически точь-в-точь, парочка чуваков приходят для собеседования на странное место работы.


З.Ы Cмотрел сериал Заключенный ?
Неа:)

Spear
09.09.2010, 20:13
Как это ничего связывающего, а таинственная организация, похищающая незнакомых друг другу людей и помещающая их в какое-то странное место?;)
Какая ещё таинственная организация, кто тебе сказал? В первом кубе ничего после конца не было понятно, в плане того, кто это сделал, ибо это и ненужно было. Потом да, придумали какую-то хрень насчёт непонятной организации.



Комнату смерти не смотрел, и наверное не стоит, но я вижу там Мелани Лоран играет, все-таки заценю)) После бесславных ублюдков она мне приглянулась))
Хе-хе. Я не про него говорил) Я про http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397689/ Но описание в фильме с Мелани Лоран мне понравилось. Тоже глянуть надо будет))



Неа:) Описание довольно интригующее, но не вышло бы как обычно, что на этом всё и заканчивается)

Invasion
09.09.2010, 20:28
Какая ещё таинственная организация, кто тебе сказал? В первом кубе ничего после конца не было понятно, в плане того, кто это сделал, ибо это и ненужно было. Потом да, придумали какую-то хрень насчёт непонятной организации.


Я уже давно смотрел, но разве там не делались предположения, что это все козни правительства? В любом случае, ясно же было, что за планированием всего этого веселья стоит что-то большое и могущественное, разве нет?


Описание довольно интригующее, но не вышло бы как обычно, что на этом всё и заканчивается)

Я вспомнил, я одну серию все-таки посмотрел.Просто я этот сериал помню как "узник", поэтому сразу и не допер)) Не то чтобы эта серия была ужас-ужас, но потом я случайно все серии удалил, а особого энтузиазма качать все заново не было.

Spear
09.09.2010, 20:34
Я уже давно смотрел, но разве там не делались предположения, что это все козни правительства? В любом случае, ясно же было, что за планированием всего этого веселья стоит что-то большое и могущественное, разве нет?

Там делались предположения разного рода, я сам уже с трудом помню) Ладно, даже если так, то у Куба хотя бы в жанрах есть фантастика. Как бы впринципе куб - не может быть реальным. Как бы они не пытались показать какую-то реальность, драму, а просто сделали захватывающий триллер. Неизвестные же, конкретно пытаются показать это как реально событие, впихнув в 13 серий, с непонятной драмой, хреновым паралельным детективным сюжетом, забыв про самое главное. Сама идея тупа, уж извини)

Invasion
09.09.2010, 20:46
За что извиняться то, я не фанат этого сериала)) Просто и к нему также можно подходить с позицией, что...
они не пытались показать какую-то реальность, драму, а просто сделали захватывающий триллер.То есть лучше воспринимать этот сериал как некий сюрреалистический триллер, не претендующий на какую-ту жизненность.

Spear
09.09.2010, 20:49
.То есть лучше воспринимать этот сериал просто как некий сюрреалистический триллер, не претендующий на какую-ту жизненность.

Ну нельзя называть фильм триллером, ни сюрреалистическим ни каким-либо еще, когда он за 11 серий ни разу не даёт напряч нервы) Хотя ладно, думаю спорить тут не о чём. Так или иначе это худший сериал, который я видел, ну и бог с ним ;)

Invasion
09.09.2010, 21:05
Хех, прямо таки худший? Ну оки-доки))

Spear
09.09.2010, 21:11
Хех, прямо таки худший? Ну оки-доки))

Худший из жанров триллер-детектив ) Кстати , посмотрел 12 серию. И вправду неплохо, хоть светлое пятно оставили, довольно интересная концовочка ))

Invasion
09.09.2010, 21:17
В этой 12-ой серии произошло событий больше, чем во всем сериале))

Spear
09.09.2010, 21:29
В этой 12-ой серии произошло событий больше, чем во всем сериале))

Досмотрев последню серию, скажу, что да. 13 серия не понравилось, и вправду притянули. Да и толком не обьяснили ни суть процеса, и к чему они стремятся. И насколько я понимаю, финал с предпосылкой на второй сезон, что удручает)

Ух, теперь с удовольствием примусь за детище МакГикана )

Invasion
09.09.2010, 21:31
И насколько я понимаю, финал с предпосылкой на второй сезон, что удручает)

Ахах, я тебе не завидую:D

Правда рейтинги были не ахти, так что возможно, сериал свернут.

Spear
09.09.2010, 21:37
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1203090/comment/936246/ - моё мнение совпадает на 90%

Хотя ладно, пару вечерков скоротал и то сойдет. Поскорее б уже Декстер блин...

Spear
11.09.2010, 12:50
Шерлок офигенный сериал. Сразу видно, проффесионалом снят. МакГиган очень талантливй режиссёр и опять это потвердил. Уотсона играет отличный персонаж. А вот от Шерлока осталось двоякое впечатление, вроде бы не понравился, но потом приноровился. Наверно, такой герой, как Холмс и не должен слишком простым казаться.

Invasion
11.09.2010, 22:24
Дык только 18 сентября на первом выйдет...Или ты не выдержал и посмотрел с субтитрами?))

Spear
11.09.2010, 22:32
Дык только 18 сентября на первом выйдет...Или ты не выдержал и посмотрел с субтитрами?))

А чём тебе 2-х голосый перевод не нра? Очень качественный.

ortonnn
11.09.2010, 22:33
А чём тебе 2-х голосый перевод не нра? Очень качественный.Электричкин?

Spear
11.09.2010, 22:36
Электричкин?

некий AlexFilm ...

Invasion
11.09.2010, 22:38
А чём тебе 2-х голосый перевод не нра? Очень качественный.

Я и забыл про него, не люблю любительскую озвучку...

Spear
11.09.2010, 22:39
Я и забыл про него, не люблю любительскую озвучку...

Я тоже. Но он на удивление был практически неотличен от проффесионального. Темболее 2 голоса, а не 1.

Invasion
11.09.2010, 22:49
Возможно. Но я не совсем точно выразился, я вобще не люблю смотреть в озвучке, если есть возможность посмотреть в оригинале, но если она еще галимого качества, с ужасным бубнящим голосом, это вобще караул. Если не знаешь языка - титры решают. Я вот французские фильмы всегда стараюсь с субитрами смотреть, наслаждаюсь звучанием языка)). Такой мой взгляд на вещи, я его не навязываю.

Кстати Алексфильм, вроде, брали перевод у группы трутранслейт, а у них самый лучший перевод, так что в этом плане хороший выбор))

Spear
11.09.2010, 23:09
Кстати Алексфильм, вроде, брали перевод у группы трутранслейт, а у них самый лучший перевод, так что в этом плане хороший выбор))
Ну, выбора особого не было)


А насчёт титров. Ну незнаю, для понимания языка это конечно гуд. Но иногда, вообще не хочется напрягаться, вчитываясь в буквы)

ortonnn
13.09.2010, 19:54
Посмотрел. Да сипееец, ЛУЧШАЯ экранизация романа! Суше - бесподобен!!!! Как же всё сделано!!! Какая постановка!!! Какие персонажи!!!!
Жду ДВД! ТАКОЕ, каждый обязан иметь в коллекции.
Просто, снимаю шляпу! БРАВО!!!!

Тоже только посмотрел;) Супер. Суше просто гениально вжился в роль. Особо понравилась концовка, которую по своему додумал режиссёр.

Makc the Butcher
13.09.2010, 21:03
Особо понравилась концовка, которую по своему додумал режиссёр.

Согласись, да? Шикарно!!!! Очень ШИКАРНО!!!!

Invasion
13.09.2010, 21:10
А что за шикарная концовка? Я просто читал книжку, а фильм не смотрел, интересно, что они там наимпровизировали.

Spear
13.09.2010, 22:08
Скажите мне просто, отличается ли концовка от книжки или нет. Подробности засуньте в спойлер, чтоб я случайно не увидел и не испортил впечатление от будущего просмотра.

ortonnn
13.09.2010, 22:33
Режиссёр додумал концовку, т.е. в книге этого не было. По ходу фильма прослеживаются детали, которых не было в книге. Посмотрите и не портите себе впечатление, всего-то полтора часа;)

отличается ли концовка книжкиНет, но это не говорит о том, что фильм стандартен)

Makc the Butcher
13.09.2010, 22:51
Ребята, просто посмотрите! :)

Invasion
14.09.2010, 17:44
Так и знал, что так ответят:D

Makc the Butcher
14.09.2010, 17:52
Так и знал, что так ответят:D

Смотри, грю!!! :)

Spear
18.09.2010, 18:23
Посмотрел вчера две экранизации двух самых знаменитых детективов и от обоих оказался в воторге.

Убийство в ВЭ с Суше великолепен, во многом благодаря самому Суше. Сравнивая с книгой, конечно похуже, во многом благодаря тому, что за полтора часа не были раскрыты персонажи вообще. Зато очень интерсеная авторская задумка с поведением Пуаро. И, кстати, эта позиция намного ближе мне и больше походит на Пуаро, нежели в книге. Хотя, может Кристи лучше знать ))

И досмотрел 3-ю серию Шерлока. Жалко, что так мало. Очень крутой сериал и лучшая экранизация Холмса по мне. А какой финал, ах. С нетерпением жду продолжения!

Makc the Butcher
18.09.2010, 18:34
Убийство в ВЭ с Суше великолепен, во многом благодаря самому Суше. Сравнивая с книгой, конечно похуже, во многом благодаря тому, что за полтора часа не были раскрыты персонажи вообще. Зато очень интерсеная авторская задумка с поведением Пуаро. И, кстати, эта позиция намного ближе мне и больше походит на Пуаро, нежели в книге. Хотя, может Кристи лучше знать ))

Не согласен) Если бы были раскрыты персонажи как в книге, то была бы нудятина часа на три, не меньше. По мне так все персонажи, кто нужен для истории раскрыты великолепно. Или ты хотел кучу монологов коммивояжера и рассказы про его детство? Это же кино, а не книга ;) Суше - Пуаро. Жаль, что эта роль его "убила"... В других фильмах он не воспринимается, как иной персонаж...

Добавлено через 1 минуту
Да! И не забываем, что сегодня вечером по ОРТ первая серия "Шерлок" :)

Spear
18.09.2010, 18:45
Не согласен) Если бы были раскрыты персонажи как в книге, то была бы нудятина часа на три, не меньше. По мне так все персонажи, кто нужен для истории раскрыты великолепно. Или ты хотел кучу монологов коммивояжера и рассказы про его детство? Это же кино, а не книга ;)
Кто там кроме Пуаро раскрыт-то?) В детективе важно, чтоб ты понимал, кто тут могут быть убийцы, понимать их психолгию, делать какие-то суждения и выводы, тем более в детективах А.Кристи. Она всегда делает на это акцент. И во всех остальных экранизациях это поддерживалось. Я понимаю, что тут персонажей много, но когда фильм заканчивается и ты даже вспомнить не можешь, кто в этом поезде ехал - это не гуд. Но это моё личное видение. Это никак не принижает достоинства фильма, просто небольшой минус для меня, выстроенный на личном восприятии и всего-то ))



Добавлено через 1 минуту
Да! И не забываем, что сегодня вечером по ОРТ первая серия "Шерлок" :)

Потом скажешь как те по сравнению с советским, хотя примерно я знаю ответ)

Makc the Butcher
18.09.2010, 19:40
Кто там кроме Пуаро раскрыт-то?) В детективе важно, чтоб ты понимал, кто тут могут быть убийцы, понимать их психолгию, делать какие-то суждения и выводы, тем более в детективах А.Кристи. Она всегда делает на это акцент. И во всех остальных экранизациях это поддерживалось. Я понимаю, что тут персонажей много, но когда фильм заканчивается и ты даже вспомнить не можешь, кто в этом поезде ехал - это не гуд. Но это моё личное видение. Это никак не принижает достоинства фильма, просто небольшой минус для меня, выстроенный на личном восприятии и всего-то ))

У каждого, конечно, своё мнение, но, главное, фильм на 5+


Потом скажешь как те по сравнению с советским, хотя примерно я знаю ответ)
Ну, если бы я был бы фанатьём советского кино only, то другое не смотрел бы ;)

Makc the Butcher
19.09.2010, 01:39
Шерлок
Вобщем то посмотрел. 6/10 (первая серия)
Начало, середина - офигительны, просто офигительны! Но потом........ Таксист и разговор... Провал неимоверный, просто ужос! Думал, аж пойти чаю заварить, но сам финал с Майкрофтом доставил.
Резюме: Нормально/хорошо. Буду ждать вторую серию. (диалог с таксистом всё испортил)

Spear
19.09.2010, 11:23
А как новый Шерлок в исполнении юного Камбертча, по сравнению с Ливановым? :)

Makc the Butcher
19.09.2010, 11:51
А как новый Шерлок в исполнении юного Камбертча, по сравнению с Ливановым? :)
Абсолютно разные подходы к рассказам, сравнить невозможно.

Добавлено через 18 минут
Ливанова можно сравнить с актёром другого, то же английского сериала о Шерлоке Холмсе, Джонотом Прайсом..

Jerry
19.09.2010, 12:30
Не знаю как Максу, а по-моему на твердую 9 из 10. Понравилось все.

Makc the Butcher
19.09.2010, 19:45
Ах да, вспомнил детскую обзывалочку)))
Про финальный диалог таксиста и Холмса:
- Я дурак? А ты дурнее! Значит, я тебя умнее.
100% подходит!

Evgenius
19.09.2010, 22:45
А я вот Твин Пикс начал смотреть. Шедевральный сериал, Линч гений. И кастинг отличный - очень харизматичные актеры подобраны. Очень советую всем, кто не смотрел.

Makc the Butcher
19.09.2010, 22:55
Всё. Про сериал "Шерлок" некто ананимус мне разживал всё, что можно! (http://butcher-makc.livejournal.com/872944.html)
Чувствую себя глупышом))) А я то думал, что кино нужно так смотреть, а не искать кучу "подводных камней и недосказаности"
шоке)

Spear
19.09.2010, 23:21
А я вот Твин Пикс начал смотреть. Шедевральный сериал, Линч гений. И кастинг отличный - очень харизматичные актеры подобраны. Очень советую всем, кто не смотрел.

я всегда говорил и буду говорить, что Твин Пикс лучший сериал за всю историю кинематографа!

Invasion
20.09.2010, 22:06
Надо уж собраться и посмотреть его наконец.

Spear
20.09.2010, 22:57
Надо уж собраться и посмотреть его наконец.

Обязательно. Тем более, там не как в его других фильмах, где голову ломать надо. Великолепный драматичный триллер-детектив с очень своеобразным юмором, с элементами ужаса и мистики, с отличной актёрской командой, подправленная гениальной режиссурой Линча, восхитительной музыкой Бадаламенти и очень интересным сюжетом. Ничего подобного я не видел больше. Уникальный сериал. Что уж говорить, либо им будут восхищаться как я, либо не поймут и им не понравится ))

Филон
20.09.2010, 23:14
Я в своё время прочитал книгу и это была одна из худших книг, что я читал. Надеюсь, сериал лучше.

Invasion
20.09.2010, 23:19
Обязательно. Тем более, там не как в его других фильмах, где голову ломать надо. Великолепный драматичный триллер-детектив с очень своеобразным юмором, с элементами ужаса и мистики, с отличной актёрской командой, подправленная гениальной режиссурой Линча, восхитительной музыкой Бадаламенти и очень интересным сюжетом. Ничего подобного я не видел больше. Уникальный сериал. Что уж говорить, либо им будут восхищаться как я, либо не поймут и им не понравится ))

Про то, что этот сериал супер-дупер-пупер я уже слышал/читал много раз, но вот что-то посмотреть никак не удавалось. Постараюсь исправиться, хотя надо еще успевать новые сериалы отсматривать, а сейчас как раз новые сезоны везде начинаются.

Spear
20.09.2010, 23:21
Надо исправляться, хотя надо еще успевать новые сериалы успевать отсматривать, а сейчас как раз новые сезоны везде начинаются.

А ты кроме Декса, что ещё ждешь? А то у меня Побег и Лост закончились, ничего не осталось больше.

Invasion
20.09.2010, 23:31
А ты кроме Декса, что ещё ждешь? А то у меня Побег и Лост закончились, ничего не осталось больше.

Ситком "Теория Большого Взрыва" (с пятницы стартует), неплохой детективный сериальчик "glades"(хотя он летом стартовал, уже скоро должен закончиться)+"Boardwalk Empire"(там Скорсезе исполнительный продюсер и режиссер первой серии, и в главной роли Стив Бушеми). с Декстером получается четыре. Не так уж и много, но у меня и времени на их просмотр также не особо много, так что мне этого хватает:)

п.с. сейчас по первому идет наша версия побега, лол))

Spear
20.09.2010, 23:39
неплохой детективный сериальчик "glades"(хотя он летом стартовал, уже скоро должен закончиться) Кинь ссылку на кинопоиске не смог найти) И где ты их только откапываешь))



п.с. сейчас по первому идет наша версия побега, лол))
Я уже её обматерил вдоволь:( Откуда разрешение только на 99% слив?

Invasion
20.09.2010, 23:47
Кинь ссылку на кинопоиске не смог найти) И где ты их только откапываешь))


http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/488230/

Мне просто на нотабеноиде его предложили переводить, так я о нем и узнал)) Сразу скажу, что если ждешь каких-то крутейших сюжетных поворотов, бешеного накала и всего в таком духе, то даже не смей качать. Сериал довольно обычный и непримечательный с одной стороны, но чем-то он меня зацепил. Персонажами, скорее всего. Вобщем, ничего особенного, но вполне приятные 40 минут с ним провести можно))


Откуда разрешение только на 99% слив?
Что?)

Spear
20.09.2010, 23:54
Что?)

Ну они разве имеют право, тупо взять зарубежный сериал, скопировать его 1 в 1, включая саундтрек и показывать на всю страну?

Invasion
20.09.2010, 23:57
Ну они разве имеют право, тупо взять зарубежный сериал, скопировать его 1 в 1, включая саундтрек и показывать на всю страну?

Да, они легально приобрели права на адоптацию. Сам понимаешь, по первому каналу не стали бы в прайм-тайм показывать откровенный плагиат.

Invasion
21.09.2010, 18:35
http://s59.radikal.ru/i166/1009/5c/3ad4e265f6ae.jpg (http://www.radikal.ru)

Spear
26.09.2010, 11:26
Ну и наконец премьера Декса. Дааааааааааааа. Осталось дождаться выхода в России, хотябы с сабами. Сгораю от нетерпения.

Makc the Butcher
26.09.2010, 11:29
Кстати, такой вот вопрос.
Вчерась посмотрел вторую серию Шерлока.
Подскажите мне, неразумному, по каким рассказам Дойля была эта серия.
Не одного сходства не увидел...

Spear
26.09.2010, 11:33
Кстати, такой вот вопрос.
Вчерась посмотрел вторую серию Шерлока.
Подскажите мне, неразумному, по каким рассказам Дойля была эта серия.
Не одного сходства не увидел...

Ни по какому. И третий тоже, на сколько я понял. Или же дико преснят, что непонятно. 3-я серия шик кстати, лучшая в 1-м сезоне.


p/s Любительский перевод мне больше чем от Первого понравился.

Makc the Butcher
26.09.2010, 13:49
Ни по какому. И третий тоже, на сколько я понял. Или же дико преснят, что непонятно. 3-я серия шик кстати, лучшая в 1-м сезоне.


p/s Любительский перевод мне больше чем от Первого понравился.

Кстати со знаками, отдалённо напомнило "пляшущих человечков". Да, есть что-то.

Invasion
26.09.2010, 14:41
Ну и наконец премьера Декса. Дааааааааааааа. Осталось дождаться выхода в России, хотябы с сабами. Сгораю от нетерпения.

Пока премьеры не было, завтра рано утром будет.

Круто, мне как раз завтра к 2 только в инст, успею посмотреть:)

Spear
27.09.2010, 20:56
Ну что, господа, вот и первая серия Декстера. По мне, так, довольно, тяжелая, для восприятия. Завязки очень интересные, сезон обещает быть, как минимим, не хуже остальных. Ждём продолжния ..

Invasion
27.09.2010, 22:47
Пока ожидания оправдываются, у сезона, похоже, будет довольно мрачное и депрессивное направление. Посмотрим, что дальше будет.

Декстер, с ушами Микки Мауса, сообщающий детям, что их мать умерла, это конечно гротеск еще тот. А вот, дальнейший разговор Декстера с Астор мне не понравился, как-то...неестественно что-ли. Единственный момент в серии, который я бы убрал.

И, кстати, знаменательный момент - Декстер впервые осознанно убил невиновного человека.

Spear
27.09.2010, 23:03
И, кстати, знаменательный момент - Декстер впервые осознанно убил невиновного человека.
А как же брат Мигеля и ненормальный художник?

Iceboy187
28.09.2010, 02:04
еее, посмотрел новую серию ТБВ, очень круто, полностью оправдала ожидания:)

Invasion
28.09.2010, 16:03
А как же брат Мигеля и ненормальный художник?

Тогда он просто ошибся, а именно предумышленно он убил в первый раз.
(хотя третий сезон я не очень помню, так как самый нелюбимый, но все же по моему такого не было)


еее, посмотрел новую серию ТБВ, очень круто, полностью оправдала ожидания

Я надеюсь, что сюжетные линии, наподобие той что была с Говардом, не будут преобладать в сериале. Не хочу звучать как старый пердун, но такими темпами сериал превратится в самый обыкновенный молодежный ситком и потеряет часть своего обаяния.

Simply_Amazing
28.09.2010, 17:09
да, засилье сортирного юмора - зло

xcoachx
06.10.2010, 01:56
Так себе серия...
Астер бесит ппц! След. должна быть куда интереснее,что то Куин придумает...

Spear
07.10.2010, 15:54
"Развёл тут СSIщину" - Декстер отжёг))) А серия ничё так. Что-то боюсь что нас ждёт сезон №2, лишь сменой Доукса на Куина.

Sevel
07.10.2010, 18:27
Да не, думаю тут идея покруче выйдет. Повторять ход событий полностью будет глупо. То, что Куин выведет Декстера на чистую воду уже сомневаться не приходиться, но вот, что будет после этого...Вот это интересно)))

Invasion
08.10.2010, 00:01
То, что Куин выведет Декстера на чистую воду уже сомневаться не приходиться, но вот, что будет после этого...

Для Квина ничего хорошего не будет, это уж точно.

2011
08.10.2010, 16:58
Посмотрел первые три сезона Молокососов. Скоро буду смотреть четвёртый. Пока всё шикарно, 9.5/10

Spear
10.10.2010, 13:58
Начал смотреть сериал Во все тяжкие. Довольно забавно..

Spear
11.10.2010, 17:53
Вчера посмотрел ещё одну сильную тюремную драму - Преступник. Не пойму, почему из такого разнообразия, именно пресный Шоушенк является эталоном, шедевром и дальше по списку...

Mickey
13.10.2010, 23:27
Декстер 3-я серия:
Шикарная серия, Дексу конкретно невезет...
Масука жгет)))

xcoachx
13.10.2010, 23:56
Интересно,я дождусь когда покажут голую Деб, или так и умру вместе с Масукой от измождения!