PDA

Просмотр полной версии : TNA No Surrender 2011



Morrison17
02.09.2011, 18:27
TNA No Surrender 2011
http://miztreated.users.photofile.ru/photo/miztreated/96565570/large/124870166.jpg
Дата: 11 Сентября
Место: Orlando, Florida
Арена: Impact! Zone

Кард:
BOUND FOR GLORY SERIES MATCH
Bully Ray vs. James Storm of Beer Money

BOUND FOR GLORY SERIES MATCH
Bobby Roode vs. Gunner

X DIVISION CHAMPIONSHIP MATCH
Brian Kendrick (c) vs. Austin Aries

"The Blueprint" Matt Morgan vs. Samoa Joe
* TNA Tag Team Title Match: Mexican America © vs. The Pope and Devon
* TNA Knockouts Title Match: Mickie James © vs. Winter
* TNA World Title Match: Kurt Angle © vs. Sting vs. Mr. Anderson

BRM
02.09.2011, 20:33
Тухляк какой-то, рандомные БФГ синглы вообще ниачём, в кажом бою найдётся один никчёмный противник. Разве что, кроме в матче Рей-Шторм.

Samael
02.09.2011, 21:20
Обычное проходное ППВ, всегда было, всегда будет.

BRM
02.09.2011, 22:59
Получается, уж слишком проходное, раз тема до сегоднешнего дня не была создана)))

Morrison17
02.09.2011, 23:02
Ну дык карда не было.
Просто реальная проблема ТНА на ППВ всем недели 2-3 плевать ну совсем, потому как матчи объявляют поздно и похабно. То есть народ и не спешит покупать, ну даже если там реально есть что купить.

Samael
02.09.2011, 23:28
Я не ждал этого ППВ год назад, не жду и сейчас. Разве что только Стинг-Флэр интересует, если будет.
Объявлять сюжеты в первую неделю месяца - это как-то не катит, тем более сюжеты долгосрочные сейчас у большинства.

Morrison17
02.09.2011, 23:58
Не будет. Стинг-Флэр объявлено на Импакт 15 сентября.

Samael
03.09.2011, 00:28
Эх, жаль(

Боярин Смута
03.09.2011, 11:00
Финал, я надеюсь, там же будет. Тухлячок жутковатый. Я даже не знаю, кто победит в турнире. Рей самый значимый, по идее, из всех, но Энгл же тоже хил и в их матч на БФГ не верится. Самого же матча у Энгла пока нет. Неужели со Стингом назначат?
Судя по переносу эпика Флэр-Стинг, так и будет.
Можно предположить, что будет еще РВД-Линн, с победой Линна и финальный третий их забег на БФГ.

Laplas
03.09.2011, 12:41
Пока единственный интерес на шоу к БФГ-серии, топлю за финал Руд-Шторм с победой первого.

ZeL
03.09.2011, 13:48
А я за второго. :) Ну такой финал действительно будет шикарен.

Doubledealer
08.09.2011, 10:35
- The main event will be: TNA champ Kurt Angle vs. Mr. Anderson vs. Sting.

Doubledealer
09.09.2011, 10:32
+
* TNA Tag Team Title Match: Mexican America © vs. The Pope and Devon
* TNA Knockouts Title Match: Mickie James © vs. Winter
* TNA World Title Match: Kurt Angle © vs. Sting vs. Mr. Anderson

Laplas
10.09.2011, 11:48
Kid Kash vs. Jesse Sorensen (#1 Contenders Match) has been added to Sunday's "No Surrender" PPV

Боярин Смута
10.09.2011, 12:52
Как же не хочется Рэя против Андерсона на БФГ, но вариантов нет.

Morrison17
10.09.2011, 14:09
А мне кажется будет Руд против Энгла за титул.

Monoxide
10.09.2011, 16:23
Да, кард не впечатляет. Зажрался я, походу.

Morrison17
10.09.2011, 17:13
Распишу чтоли
Bully Ray vs. James Storm of Beer Money
Надеюсь сработаются, так-то может выйти приличный матч. Болею за Рея, думаю он и выиграет.
Bobby Roode vs. Gunner
Надеюсь Боберт вытянет Ганнера. Ну тут Руд обязан выиграть.
Brian Kendrick (c) vs. Austin Aries
Не знаю чего ждать, ни за кого не болею, плевать на результат.
"The Blueprint" Matt Morgan vs. Samoa Joe
Джо должен вытащить и затащить. Сливать его уже дальше некуда.
TNA Tag Team Title Match: Mexican America © vs. The Pope and Devon
Средний таг матч думаю может выйти. МА сохранят.
TNA Knockouts Title Match: Mickie James © vs. Winter
Могли и правил добавить, не первый матч же. Микки защитит.
TNA World Title Match: Kurt Angle © vs. Sting vs. Mr. Anderson
Может получится вполне нормальный матч. Энгл, думаю, выиграет.
Kid Kash vs. Jesse Sorensen (#1 Contenders Match)
Ну тут победитель зависит от победителя матча за Икс титул. Болею за Кеша, матч думаю выйдет нормальный.

В целом ППВ чистый проходняк по карду.

Jerry
11.09.2011, 16:09
Шторм
Руд
Кендрик
Самоа Джо
Мексиканцы
Энгл
Соренсен

Bodyguard
11.09.2011, 16:57
Morrison17, Jerry - какието вы слишком оптимистичные, ну не верю я что Джо выиграет, ну не верю что Моргана подложат, хотя буду рад его победе, посмотрим...

awe
11.09.2011, 17:12
хочется верить в победу Шторма, но...

Sahami
11.09.2011, 17:13
Я не помню ни единого случая, когда рестлер проигрывал первый матч после травмы - скажите "дооосвиданьяяяя, Джо".
А вообще унылейший кард, венцом унылости которого является унылый финал унылой BFG серии с унылыми Рудом и Штормом и клоуном Ганнером.
Единственный бой, который имеет хоть какой-то интерес - это Эриэс против оборванца, и то только если Остин выиграет.

awe
11.09.2011, 17:15
Я не помню ни единого случая, когда рестлер проигрывал первый матч после травмы - скажите "дооосвиданьяяяя, Джо".


если ты про ТНА, то возможно ты прав..а так Мистерио был

Samael
11.09.2011, 17:31
унылый финал унылой BFG серии с унылыми Рудом и Штормом и клоуном Ганнером.
Не согласен категорически, но как насчет Рэя? Он тоже уныл?

Sahami
11.09.2011, 17:39
Конечно уныл - по причине того, что он повторяется сейчас почти в каждой промке. Руд - фэйсовый повторюга, а Буля - хильский. Одно и то же обсасывается каждую неделю - про то, что Руд "строил" эту компанию и что он как никто напрягал свой заД, чтобы осуществить свою мячту и стать наконец чемпиндосом по тяжеловесию, а Буля толкает свою привычную ботву, что он до этого в одиночку тянул 3D (Девон сакс), а теперь он наикрутейший мужик в TNA. Ну а Штормик знает только одну фразу, которую он и повторяет уже 3 года. Ганнер впрочем не знает и одной фразы...

Samael
11.09.2011, 18:01
Ощущение, что ты ловишь только отдельные фразы в разговорах. А промки Шторма пропускал.
Так посмотреть, любой на мике уныл, потому что неизбежно повторяется.

Sahami
11.09.2011, 19:15
Я тебе так скажу, Самаэльчик - я тут начал пересматривать TNA 2005 года (тем более процентов 70 я вообще не видел), и после этого смотреть нынешний с позволения сказать продукт очень сложно. Как с точки зрения промок, так и особенно с точки зрения рестлинга, который имеет типа значение, но явно где-то в другом месте (не в TNA). Даже динозавры вроде Нэша, Холла или ДДП смотрелись тогда интересно, а сейчас TNA зафлужено мидкардерами WWE, что вместе с нелепыми писульками Руссо делает тиэнэшечку наискучнейшей федой, причем пик этого второй год подряд приходится на главное шоу года - BFG. Печалька...

Samael
11.09.2011, 19:28
Я соглашусь, что TNA 2004-2007 была много лучше (особенно по части боев), но старики WCWшные и WWFшные умели делать промо, а нынче качество их снизилось (промок, не стариков, хотя и их тоже). Да и время другое, и контора изменилась.
Но исходя из нынешних реалий, TNA интереснее WWE и RoH, во всяком случае мне. Причем, уже третий год подряд тенденция: шикарные ТВ-шоу летом и убогие (сюжетно) осенью со скучным BfG.
Мне вот совершенно плевать на это ППВ, хотя бы потому, что главный сюжет пестрит теми, кому победы не жалаю, а сюжеты "второго эшелона" предсказуемы. Хотя пуш новых лиц, вроде Ганнера, меня радует.

Makc the Butcher
11.09.2011, 19:37
Хотя пуш новых лиц, вроде Ганнера, меня радует.

http://cs5596.vkontakte.ru/u89295113/131579636/x_fcf86fc2.jpg

Если бы эти рестлеры, а-ля Ганнер хоть как то могли делать из себя угрозу на ринге... :(

Боярин Смута
11.09.2011, 21:05
BOUND FOR GLORY SERIES MATCH
Bully Ray vs. James Storm of Beer Money
Что делать Шторму в финале? Как был глухим командником, так им и останется.
BOUND FOR GLORY SERIES MATCH
Bobby Roode vs. Gunner
Было бы совсем просто, если бы Ганнер не заявил о своих амбициях на последнем импакте. Скорее всего Рэй вмешается в матч, а дальше их фьюд внутри иммортала.
X DIVISION CHAMPIONSHIP MATCH
Brian Kendrick (c) vs. Austin Aries
Кендрика уволить с занесением крепкого словца в трудовую.
The Blueprint" Matt Morgan vs. Samoa Joe
Джо раньше БФГ не победит никого.
TNA Tag Team Title Match: Mexican America © vs. The Pope and Devon
Претенденты слабоваты пока что.
TNA Knockouts Title Match: Mickie James © vs. Winter
TNA World Title Match: Kurt Angle © vs. Sting vs. Mr. Anderson
Единственный у которого хоть какие-то завязки с Рэем были. Не могу представить всякие Энгл-Руд или Стинг-Шторм, к тому же у Стинга уже матч на БФГ есть.

Sahami
11.09.2011, 21:40
Пуш Ганнера уже давно сошел на нет - всего за месяц он "лишился" микрофона (ему его просто не дают), проиграл пару матчей, унизительно проджоббил Стингу в сегменте с Флэром, выиграл приз за "Нелепейший интерфирэнс года" (когда он вмешался в бой Энгла и Стинга) и стал объектом насмешек со стороны как фэйсов, так и своих дружков морталов. Если Ганнер выиграет, то можно спокойно ставить крестик на всей БФГ серии, уже испорченной травмой Кримсона.

Сергей
11.09.2011, 22:02
Предположу:
Bully Ray vs. James Storm of Beer Money
Лично я - за Рея

Bobby Roode vs. Gunner
Руд

X DIVISION CHAMPIONSHIP MATCH
Brian Kendrick (c) vs. Austin Aries
Остин, для того чтобы на БФГ проиграть его какому нибудь фейсу

"The Blueprint" Matt Morgan vs. Samoa Joe
Морган

* TNA Tag Team Title Match: Mexican America © vs. The Pope and Devon
Мексиканци
* TNA Knockouts Title Match: Mickie James © vs. Winter
Мики, она только не давно пояс выиграла...
* TNA World Title Match: Kurt Angle © vs. Sting vs. Mr. Anderson
Чемпионом останется Энгл.

Samael
12.09.2011, 01:13
Пуш Ганнера уже давно сошел на нет - всего за месяц он "лишился" микрофона (ему его просто не дают), проиграл пару матчей, унизительно проджоббил Стингу в сегменте с Флэром, выиграл приз за "Нелепейший интерфирэнс года" (когда он вмешался в бой Энгла и Стинга) и стал объектом насмешек со стороны как фэйсов, так и своих дружков морталов. Если Ганнер выиграет, то можно спокойно ставить крестик на всей БФГ серии, уже испорченной травмой Кримсона.
То есть, депуш, а потом резкий пуш - для тебя новшество в рестлинге? Или для тебя существует только длительный и несокрушимый пуш? Отсутствие нового лица в финале турнира - вот тогда можно крестик ставить, потому что непонятно, нафига вообще турнир нужен был. Руд и Шторм и так титул не получат, это очевидно, а давать его всяким РВД - не катит никому.

Sahami
12.09.2011, 01:27
Как раз только Руд из всей четверки может претендовать на мэйн-ивент в октябре с надлежащей раскруткой в следуюший месяц. Ганнера как МИ на BFG даже рассматривать нелепо, Рэй против Стинга не звучит, а вот Руд против Энгла может быть эпиком в плане рестлинга, да и фьюд у них должен получиться хорошим.
Не для того отнимали пояса у BM, чтобы просто развалить команду без пуша кого-то из них - давно уже говорили, что из Руда будут лепить мэйн-ивентера.

Samael
12.09.2011, 01:31
Руд лишь однажды сделал приличный матч в сингле - против Каза в 2007. В остальном он обычный середнечек. Да и БМ никто не разваливал пока, они просто в турнире. Моторы тоже участвовали в подобном и ничего.

Pribylaugh
12.09.2011, 01:45
Кстати,куда делся Каз? Где вообще Форчун?

head1n
12.09.2011, 01:48
Внезапно перестали существовать.

Samael
12.09.2011, 01:52
Одного шоу для целого ростера маловато. Всех не впихнешь в сюжеты. Вспомнят о них после БФГ.

Doubledealer
12.09.2011, 01:53
he lineup for the company's September 23rd show in Springfield, Illinois lists Austin Aries as the X-Division champion and Winter as the Knockouts champion, leading to believe that they will get the belts tonight or at one of the next two Impacts.

head1n
12.09.2011, 02:16
Одного шоу для целого ростера маловато. Всех не впихнешь в сюжеты. Вспомнят о них после БФГ.
Про имморталов не забывали почему-то...
Ах да, там же ХоганоБишоф, больше внимания старикам, больше!

Samael
12.09.2011, 02:27
Все банально - это единственная группировка хилов, в составе которых еще "главные" и Чемпион. Кроме них только мексиканцы, но они слабоваты.
А вот фейсов хватает, как одиночных, так и групповых.

head1n
12.09.2011, 02:44
А очень так нужна эта большая скучная хильская группировка?
У Бишоффа всё заканчивается nWo, так или иначе.

Samael
12.09.2011, 04:08
До Имморталов были MEM, до них Энгл с Кристианом и их Альянсами и Коалициями, до них еще кто-то там...
Оно никому не нужно, это WCWшное заболевание.

Morrison17
12.09.2011, 08:31
Ну вот, Руд против Энгла.

Боярин Смута
12.09.2011, 11:03
Ну вот, Руд против Энгла.

Да, все по логике, это ж TNA. В мейн главного шоу попал человек у которого долгая история противостояния с чемпионом, который давно прославился, как одиночный рестлер и реальная угроза чемпионству. Лицо компании просто. Даже, когда Миз вышел в мейн мании - не так глупо выглядело.

head1n
12.09.2011, 11:24
Из Джо делают антиГолдберга что ли?

Makc the Butcher
12.09.2011, 11:30
Совсем лень расписывать это недоППВ.
Сделаю проще. Бой/оценка.

1. Kid Kash vs. Jesse Sorensen 4/10
2. Bully Ray vs. James Storm 3/10
3. Mickie James vs. Winter 2/10
4. Hernandez/Anarquia vs. Devon/Pope D'Angelo Dinero 4/10
5. Matt Morgan vs. Samoa Joe 5/10
6. Bobby Roode vs. Gunner 3/10
7. Brian Kendrick vs. Austin Aries 6/10
8. Bobby Roode vs. Bully Ray 4/10
9. Kurt Angle vs. Sting vs. Mr. Anderson 3/10

Среднее арифметическое считайте сами. Зачем, только, смотрел?

Hater
12.09.2011, 11:37
Наконец то Руду дают одиночный пуш!
А когда Стинг против Флэра будет? на предстоящем Импакте?

awe
12.09.2011, 12:58
а почему Шторм проиграл по DQ? Что было? вмешательство Руда? просто влом качать и смотреть как Шторм сливает

head1n
12.09.2011, 13:03
Не было там вмешательства. Он плевал водой в Рея, но тот увернулся, плевок пришёлся в судью, которому это не понравилось.
WCW, простите, TNA без тысячи грязных концовок в ппв не может.
Причём в этот раз 3 из них были связанны с попаданием жидкости в чьи-то глаза, оригиналы прям.

awe
12.09.2011, 13:19
неочень..якобы самый значимый турнир в году слили какому то тухлому мидкардеру..
даешь Кофи Кингстону победу в рамбле, чо

Evo
12.09.2011, 13:36
Руд - для меня один из самых скучных и банальных рестлеров которых я когда-либо видел. Я уже сто лет полные шоу TNA не смотрел, по ходу с таким мейном и BFG тоже пропущу.

Samael
12.09.2011, 14:44
Руд, конечно, был когда-то почти мейнивентором, но зря ему победу дали. С другой стороны, лучше резкий пуш опытного мидкардера в мейн, чем одни и те же лица в мейне с претензиями на терминаторство.

Hater
12.09.2011, 15:43
Руд - это олдскул, а как показывает практика, чаще всего именно рестлеры из этого разряда возглавляют мэйн эвент или апперкард, являясь самыми верными и надёжными работниками компании, поэтому я рад за него, он хороший исполнитель и при правильном подходе, чего не бывает в ТНА, но всё же, он может выстрельнуть...

Makc the Butcher
12.09.2011, 16:12
Да что Вы то так к Руду привязались? Само то "ППВ" попытайтесь посмотреть...

awe
12.09.2011, 16:34
посмотрел матч Шторма и Рея..эх..концовка- одно разочарование. Неужели будет хилтерн Шторма? нехотелось бы
кстати, а с каких пор Руд стал Бобби?

Добавлено через 12 минут
о боже какой Энгл маленький)

Sahami
12.09.2011, 16:41
Я до шоу написал, что выиграет Руд - все остальные в мэйне BFG смотрелись бы глупо. А теперь всё круто и TNA сделает нового мэйн-ивентера из своего теста, а не приглашая лузиков из WWE. Это и есть главный плюс шоу, как и Эриэс-чемпион. Всё остальное - какой-то кашмарус.

Evo
12.09.2011, 16:48
Руд действительно самый достойный из всех кандидатов (хотя он мне не нравится, но это мои проблемы:)). Он скорее всего выиграет титул у Энгла на BFG....Но что потом? От кого ему дальше титул защищать? От Шторма? Кому будет интересен фьюд Шторма и Руда в мейна за мировой титул? От Булли? Тоже самое, этот фьюд не потянет на мейн. Так что TNA обречены и дальше пихать в мейн "лузеров из WWE", т.к. без них борьба за мировой титул станет "войной мидкпрдеров" в мэйне.

Laplas
12.09.2011, 16:53
Я рад за Руда. Наконец какое-то изменение в мейне и впервые за долгое время за чемпионский бой можно не волноваться.
Здорово и что Эрис выиграл, правда с кем ему фьюдить? Опять Кендрик? Правда это лучше чем Соренсен.
По боям можно выделить Морган/Джо и Кендрик/Эрис. В остальном тухловато вышло, что особенно печально это касается и матчей БФГ-серии.

head1n
12.09.2011, 17:04
"лузеров из WWE", т.к. без них борьба за мировой титул станет "войной мидкпрдеров" в мэйне.
:D
А чем она является с мидкардерами из wwe в мэйне? Чем-то другим?

Sahami
12.09.2011, 17:12
Остин Эриэс кстати, по моему разумению - лучший рестлер на данный момент, и не только в TNA. Абсолютно гениальная работа в матче с Кендриком, просто умопомрачительный (местами в прямом смысле - особенно когда он суицидальный прыжочек делал прямо на ограждение) селлинг, оригинальнейшее выполнение почти всех приемов, уникальные каунтеры - вообщем, это Must-see и Must-buy персона в современном рестлинге.

Samael
12.09.2011, 17:29
Странные люди на этом форуме, все же. Пихают мейнеров одних и тех же - плохо. Пушат мидкардеров и делают из них мейнивенторов - плохо. Руд лично мне всегда казался средненьким рестлером (хотя он очень качественно селлит), но он хотя бы TNAшный человек, а не очередная "звезда WWE". Но не верю я, что он Энгла уделает, ну вот нельзя ему, рано. Но как претендент он вполне может зажечь. Если бы он с Джо начал фьюдить, было бы интересно, а так...

Остин Эриэс кстати, по моему разумению - лучший рестлер на данный момент, и не только в TNA.
Согласен, только с оговоркой: он единственный достойный, кого нормально пушат. На Фортуну временно (надеюсь) забили, Джо похоже вот-вот слиняет из конторы, остальные травмированы. Эриес на своем месте, разве что еще ТВ-титул получит в ближайший год.
ППВ стандартное. Не помню я хороших NS в последние года два-три.

awe
12.09.2011, 17:36
Все таки если бы Шторм выиграл- было бы лучше

Makc the Butcher
12.09.2011, 17:37
ППВ стандартное. Не помню я хороших NS в последние года два-три.
Стандартное? И это перед главным шоу копании? Дико не соглашусь, ППВ, просто, ниже низшего уровня. Даже те матчи где был Джо и Эриес, намного хуже, даже, чем для кастратов Импакта. А это же "ППВ" за деньги, да?

Samael
12.09.2011, 18:21
А когда NS было хорошим ППВ? Одно светлое пятно - выигрыш Стайлзом титула, да и то - не уверен что на NS это было. В остальном, всегда ППВ было никаким. Именно потом что перед БФГ, на которое все силы кидают.
Правда, с приходом Хогана даже БФГ испортилось...

Hater
12.09.2011, 18:58
так Флэр против Стинга на этом Импакте?

Morrison17
12.09.2011, 19:03
Да. Уже и на оф сайте висит анонс.

Посмотрел шоу.
Командники, финал серий, мейн и матч за Икс мне понравились. ППВ чистый проходняк. Надеюсь БФГ не сольют.

Samael
12.09.2011, 19:11
так Флэр против Стинга на этом Импакте?
Да.

Bodyguard
13.09.2011, 00:00
Странные люди на этом форуме, все же. Пихают мейнеров одних и тех же - плохо. Пушат мидкардеров и делают из них мейнивенторов - плохо.

А ты представь что было бы еслиб например Ганер выиграл)) онибы все на клочья разорвались))) :D



Стандартное? И это перед главным шоу копании? Дико не соглашусь, ППВ, просто, ниже низшего уровня. Даже те матчи где был Джо и Эриес, намного хуже, даже, чем для кастратов Импакта. А это же "ППВ" за деньги, да?

Ну тыже как и все видели кард перед просмотром? так чего теперь визжать то?) или ты что ждал чегото большего от такого карда? не ну я понимаю что ты посмотрел только чтоб было чем апкакать)) но темнеменее)) Хотя тут ты молодец) некоторые тут какали не глядя вообще)))

MrAnderson
13.09.2011, 00:51
С учётом карда, понравилось больше, чем ожидал от НС, но в целом скучно. Можно выделить разве что гениальнейшего Эриса, который стал ярчайшим пятном шоу (вот бы ещё на импактах делал хотя бы половину этих приёмов), да бой Морган-Джо. Остальное уныло совсем для ППВ.

P.S.: Энгл сильно сдулся по-моему. Жена ушла - не кормят совсем.

Samael
13.09.2011, 01:12
А ты представь что было бы еслиб например Ганер выиграл))
Или Кримсон. :D

P.S.: Энгл сильно сдулся по-моему. Жена ушла - не кормят совсем.
Кстати да. Такой дрищ стал... Видать, к Олимпиаде очень круто готовится.

Makc the Butcher
13.09.2011, 15:51
или ты что ждал чегото большего от такого карда?
Я ждал, что эти рестлеры хоть стараться будут.

MrAnderson
13.09.2011, 20:51
Кстати да. Такой дрищ стал... Видать, к Олимпиаде очень круто готовится.

Или к преодолению весового лимита для Х Дивизиона)

SWObi
14.09.2011, 16:27
Поставил опрос, голосуем!

Makc the Butcher
14.09.2011, 16:28
Просто не достойно внимания!!

Martin Mendez
14.09.2011, 16:32
Великолепно!!!

Evo
14.09.2011, 16:37
Кто за "великолепно" проголосовал? Признавайтесь:)

head1n
14.09.2011, 16:38
Выше твоего поста же написано :)

Sick Spiny
18.09.2011, 18:01
На удивление проходное ППВ. Почти ничего не зацепило. Понравились, пожалуй, 2 матча. Мэйн и Руд-Ганнер. И ещё, хоть убейте - не вижу Руда мэйнером.