PDA

Просмотр полной версии : Next Generation



APD
01.11.2008, 20:33
Ни для кого ни секрет, что у многих рестлеров есть дети. И некоторые из них вслед за своими родителями идут выступать на ринг. А приходя в рестлинг зачастую начинают получать большой пуш, независимо оттого есть у них талант или нет (я говорю в основном про США, так как в луча либре все друг другу родственники, а в Японии это не играет большой роли, Митсуо Момота несмотря на то, что является сыном Рикидозана и Вице-президентом NWA выступает в лоукарде). Примеров, тому много: Дэвид Флер в WCW, Джефф Джарретт в USWA, Грэг Гагне в AWA и т.д.. Как Вы считаете, должны ли дети получать пуш только из-за своих именитых родителей?

Я считаю, что нет. Такой пуш во многом только вредит. Например, тот же Дэвид Флер в WCW практически ничего не показывал на ринге. А придя в TNA, Wildside, IWA Puerto-Rico, где не было такого сильного влияния Рика, смог раскрыться и делал очень интересные матчи.

Makc the Butcher
01.11.2008, 20:38
Я считаю, что пуш обязан быть. Ибо как тогда продожать семейные традиции? Отец - чемпион, а сынуля в тёмных матчах? Это странно. Но + должен быть ещё и в старании детей совершенствоваться.

Submission Machine
02.11.2008, 00:30
Это все-таки зависит от рестлера. Например сына Рика Флера вообще не собираются допускать в Мэйн-ростер, это же не говорит о том что Рик меньше легенда чем Ортон старшый или ДиБиази старшый.

Paranormal
02.11.2008, 03:01
имхо если рестлер реально никакой, то зачем его пихать в мэин? И если уже пришёл ты в рестлинг, значит ты хочешь этим заниматься. Так щзанимайся достойно. Тем более если ты сын именитой звезды. Не стоит позорить фамилию

N&B
02.11.2008, 03:39
Я согласен с APD, что такой пуш может дать вред рестлеру, все-таки дети звезд должны сами делать себе имя, а не опираться на громкие имена своих отцов. Традиции надо продолжать, но за счет упорства и работы молодежи и только тогда они получат достойный пуш.

Black Hawk
02.11.2008, 09:20
Думаю, что им надо самостоятельно пробиваться в карьере и быть самодостаточными. Ну и талант, конечно, обязателен. Если рестлер - пень, то хоть он и сын легенды, но от этого пнем быть не перестает.

Jerry
02.11.2008, 09:50
Думаю, что имя он должен заработать сам. Но какой-то пуш он в начале своей карьеры должен получить. Незначитльный.

Cold
02.11.2008, 14:15
а мне нравится идея с бесценными, они вроде и в мейн не лезут и не выпендриваются, но при этом все знают откуда они. Может сейчас они на ринге мало показывают, но все же они стараются и набираются опыта. Очень радует Родес - вспомните его первые матчи... а сейчас лунное сальто уже делает и на ринге живчик. Тэд Дибиасе харизмой радует и тоже потенциал виднеется. Про Ману пока ничего сказать не могу. Вообщем они получили ровно то, что им положено, ни больше, ни меньше.
Заслуженный пуш получил Рок, я считаю. Сначала ведь зрители его не принимали, его сделали хилом, а только потом онстал суперфейсом.
Я вообще считаю, что с хилов надо начинать, потом реакция зрителей будет лучше при терне

El Hijo del Pinochet
02.11.2008, 14:35
Родес младший делает Лунное Сальто??? Скажите дату шоу я ради такого момента хоть 2 гигабайта скачаю

А вот нашёл видео с Анфоргивена. А он хоть раз им попадал?

Cold
02.11.2008, 14:54
по-моему нет))) но это ж его финишер теперь