PDA

Просмотр полной версии : WrestlingHavoc.ru



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]

Makc the Butcher
08.07.2015, 17:59
Что же вы боитесь моих комментариев на сайте то?

Не там, так тут:


489261956 (13:20:05 29/06/2015)
Привет. Сайт и форум OFF?

Shadow Bat (13:20:30 29/06/2015)
Данила Дмитриев
Что, опять хостинг не оплачен?
12:03:54

Александр Рогов
Да, вечером оплачу. Только аванс скинули

Так что, уважаемый Стас, попрошу...

s.b
08.07.2015, 18:07
В этом месяце платил Саша, в прошлом я.
Мы не хотим выпячивать и афишировать факт, кто за это платит, так что прошу не развивать эту тему.

Makc the Butcher
08.07.2015, 18:16
Ну, значит это ещё и твой сайт. Со своим не справился, теперь тут. Тоска и печаль. Увы, но это только моё мнение. Ваше, как я понимаю, кардинально отличается. Можно сайт и форум, просто, хоронить.

Simply_Amazing
08.07.2015, 18:42
У тебя фишка новая что ли? Хоронить Хавок в каждом сообщении. Как твои хомячки старательно писали говно, так и пишут. А ты им вторишь.

COOL'pin
08.07.2015, 18:45
Что же, если не на сайте, так тут - сутки бана за некрофилию.

Makc the Butcher
10.07.2015, 09:37
У тебя фишка новая что ли? Хоронить Хавок в каждом сообщении. Как твои хомячки старательно писали говно, так и пишут. А ты им вторишь.

Какие "твои хомячки" ??? Стасуарий, ты о ком? Я знаю лично тех с сайта/форума, которых и ты знаешь, так что с зоологией заканчивай. Правда я не понял, за что бан, ну да ладно, пускай кульпин развлекается. Дирекция))))

Пыс. Пыс.
От спам-ботов то сайт (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=10156) чистите, а то как-то не солидно. :D

s.b
10.07.2015, 10:50
У нас тут всего один спам бот, который ведет себя не солидно.

Makc the Butcher
10.07.2015, 13:31
У нас тут всего один спам бот, который ведет себя не солидно.
Конечно, это я на сайте даю рекламу)))) Даниил, с тебя причитается. Я же всё за деньги делаю. ;)

Алекс
17.08.2015, 13:15
Пора бы уже на главной странице сайта стереть рекламный постер TNA Lockdown 2014.

Алекс
19.08.2015, 15:43
А самая огромная в смысле страниц тема Изба-флудильня удалена что-ли?

Evo
19.08.2015, 15:52
Я рад что Алекс вернулся на форум.

Makc the Butcher
19.08.2015, 16:25
А самая огромная в смысле страниц тема Изба-флудильня удалена что-ли?

Клац! (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1857)

Алекс
19.08.2015, 16:25
Теперь вижу что тема Изба-Флудильня прилеплена с пометкой Важно к заголовку. Не удалена....
Ну хорошо...

Makc the Butcher
19.08.2015, 22:34
Верните на сайт видео дня, вон Стас же сделал обзор G1 Climax: Вокруг Японии за 19 дней. Часть 1, а если бы ещё матчи в рубрике за видео, то апче был бы кайф.

Добавлено через 59 секунд

Теперь вижу что тема Изба-Флудильня прилеплена с пометкой Важно к заголовку. Не удалена....
Ну хорошо...
Она была прикреплена в день открытия форума. :)

Алекс
01.09.2015, 01:31
А кто теперь собственно у нас сайте и форуме самый-самый админ?

Jackie Knife
01.09.2015, 01:31
А кто теперь собственно у нас сайте и форуме самый-самый админ?

сб

Алекс
01.09.2015, 01:43
Спасибо.

Makc the Butcher
23.09.2015, 12:10
Не пора бы почистить? http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=10315

Makc the Butcher
23.09.2015, 20:14
Забаньте этого человека. wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=10315

L'Mago
23.09.2015, 21:55
+1 это жесть какая-то, нужно банить

Makc the Butcher
23.09.2015, 22:10
+1 это жесть какая-то, нужно банить

Илья, помнишь, как ты написал, что меня Мама плохо воспитала и я сразу вспылил, ты сразу это понял, так как о родителях нельзя говорить плохо. Всё что хотите, но родители это святое. Помнится мамедог, полностью сошедший с ума, сурово оскорбил мою Маму и собирался меня убить, что бы это действо Кент снял. Ждал у работы. Ни одного ни другого. Было бы интересно на этих хамов посмотреть.

Грязный Викарий
24.09.2015, 08:41
Ждал у работы. Ни одного ни другого.

Так ты у своей ждал, а они там не работают, там им деньги не платят. Надо было у их работ ждать, там у них хоть какая-то мотивация появляться есть.

L'Mago
24.09.2015, 10:00
Макс, не надо меня с этими неадекватами сравнивать, пожалуйста.

Makc the Butcher
24.09.2015, 10:13
Макс, не надо меня с этими неадекватами сравнивать, пожалуйста.
Упаси Господь от такого сравнения. Ни в коем случае.

Makc the Butcher
24.09.2015, 11:32
На сайте опять это чудо всплыло. Никак не может уняться, кажись оно и раньше на сайте было. Стилистика написания хамства очень знакома.

Makc the Butcher
30.09.2015, 13:34
Новости рестлинга, не только НФР, публиковаться-то будут? :(

+ Даниил, ты чистишь темы на сайте от спам ботов только в темах НФР?

s.b
30.09.2015, 14:36
Новости рестлинга, не только НФР, публиковаться-то будут? :(

+ Даниил, ты чистишь темы на сайте от спам ботов только в темах НФР?
да.
нет.

Makc the Butcher
30.09.2015, 15:56
да.
нет.

надеюсь
не вижу

Makc the Butcher
12.10.2015, 13:50
Это просто авторская колонка. Одной из концепций развития сайта предпологалось несколько таких колонок. К сожалению, никто кроме Ника из тех, кому это было предложено, не согласился.

Кому, интересно?

s.b
12.10.2015, 13:51
Тебе, например.

Makc the Butcher
12.10.2015, 13:54
Тебе, например.
А, ну это я помню.
- Хочешь вести авторскую колонку?
- А о чем?
- Ну...... Сам подумай.
Занавес.

COOL'pin
12.10.2015, 14:37
А, ну это я помню.
- Хочешь вести авторскую колонку?
- А о чем?
- Ну...... Сам подумай.
Занавес.
Вообще-то ты мне первый написал насчёт своей колонки.:D

Makc the Butcher
12.10.2015, 14:43
Вообще-то ты мне первый написал насчёт своей колонки.:D
Удивительно, но только после того, как мне предложили. :taunt: Но ответа о чем она должна была быть я так у новой администрации и не дождался. Привет!

COOL'pin
12.10.2015, 14:50
Удивительно, но только после того, как мне предложили.
Предложили мне написать?

Но ответа о чем она должна была быть я так у новой администрации и не дождался. Привет!
Т.е в твоей интерпретации диалог выглядел так:
- Привет, Игорь. Я готов вести свою рубрику.
- Привет, Максим. Без проблем - пиши.
- А о чём мне писать?
?
:D

Makc the Butcher
12.10.2015, 14:58
Ты был единственный на сайте из новой администрации, по этому тебе и написал, но ответа не получил, о чем именно писать. Привет (2)

COOL'pin
12.10.2015, 15:06
Ты был единственный на сайте из новой администрации, по этому тебе и написал, но ответа не получил, о чем именно писать. Привет (2)
Ты когда билет на поезд\самолёт покупаешь, тоже у кассира спрашиваешь куда тебе ехать\лететь?:D

Makc the Butcher
12.10.2015, 15:12
Сравнение, конечно, уровня человека на твоём аватаре, но когда спрашивают хочу ли я и не пишут о чем, это, как минимум, странно. А вот я хочу, допустим, о Ф1 или анимации? WZ stile. Привет (3).

COOL'pin
12.10.2015, 15:26
Сравнение, конечно, уровня человека на твоём аватаре, но когда спрашивают хочу ли я и не пишут о чем, это, как минимум, странно.
Ещё раз, я тебя не спрашивал и первым тебе не писал, ты сам предложил.

А вот я хочу, допустим, о Ф1 или анимации? WZ stile.
Ну тогда ты не туда написал.

Makc the Butcher
12.10.2015, 15:29
Ещё раз, я тебя не спрашивал и первым тебе не писал, ты сам предложил.

Ещё раз. Мне предложили и я тебе написал, так как ты был один, на форуме, из новой администрации. Но да ладно, проехали.

COOL'pin
12.10.2015, 15:40
Ещё раз. Мне предложили и я тебе написал, так как ты был один, на форуме, из новой администрации. Но да ладно, проехали.
Да не проехали, просто врёшь ты всё. Никто тебе ничего не предлагал, ты сам напросился, когда было сказано, что некоторые админы не против твоей рубрики. И формат твоей рубрики мы с тобой вдвоём обсуждали, где и ты, и я высказали свои мнение насчёт статьи. Ты, как я понял из твоей речи, должен был написать черновой вариант после Мании. Всё.

Makc the Butcher
12.10.2015, 15:43
Я напросился? Однако. Если бы напросился, то бы сделал. А так... Если хочешь считать, что я вру, это твоё право.

COOL'pin
12.10.2015, 16:19
Я напросился? Однако. Если бы напросился, то бы сделал. А так... Если хочешь считать, что я вру, это твоё право.
Что значит "считаю"? Ты откровенно лжёшь - ты написал первым, никакого "подумай сам" не было, мы полностью обговорили формат рубрики, я предложил написать тебе черновик, ты сказал "после Машки".
У меня и переписка эта есть.

Makc the Butcher
12.10.2015, 16:48
Ога, следуя твоей логике и СБ лжет, что мне предлагали вести свою колонку? Ну-ну, сами там, в админке, договорились бы, где тут и кто врёт. :D

COOL'pin
12.10.2015, 17:04
Ога, следуя твоей логике и СБ лжет, что мне предлагали вести свою колонку? Ну-ну, сами там, в админке, договорились бы, где тут и кто врёт.
Ты стрелки не переводи, когда тебя поймали на очередной лжи. Ещё раз порядок: смена администрации; было сказано некоторыми админами публично, что они не против дать Максиму "колонку"; ты связался со мной, мол хочу, мол готов - чё вы решили?; мы обговорили с тобой формат рубрики; я предложил(т.е. только тогда) написать тебе черновик; "после Машки"...
А вот твоё балобольство, которое к реальности отношения не имеет:

А, ну это я помню.
- Хочешь вести авторскую колонку?
- А о чем?
- Ну...... Сам подумай.
Занавес.

Makc the Butcher
12.10.2015, 17:14
Значит мне не предлагали, всё таки? Я весь из себя ужиком перед администрацией вился, что мол, возьмите меня обратно, так расценивать твой посыл? Из-за того, что не было конкретики, так как новьё долго думает, мне стало это неинтерено. Вот пускай Ник пишет и, что-бы прекратить очередную бессмыслицы, запостил бы новости на сайт.

COOL'pin
12.10.2015, 17:43
Значит мне не предлагали, всё таки? Я весь из себя ужиком перед администрацией вился, что мол, возьмите меня обратно, так расценивать твой посыл?
Мой посыл, что ты перевернул всю эту историю с ног на голову. "Максим, напиши хоть что-нибудь, не знаю о чём" от меня не было - ты написал мне первый, статью мы с тобой обговорили, договорились о пилотном выпуске. То есть ты всё переврал.

Из-за того, что не было конкретики, так как новьё долго думает, мне стало это неинтерено.
Опять враньё. Рубрику я с тобой лично обговорил, довольно оперативно, сошлись, что первый выпуск будет после Мании, одновременно с этим, кстати, я предложил тебе поучаствовать в "2 взгляда" в преддверии РэслМэнии, где ты с удовольствием поучаствовал (видимо, интерес ещё был). Быстро ты теряешь интерес.

Вот пускай Ник пишет и, что-бы прекратить очередную бессмыслицы, запостил бы новости на сайт.
Друзьям своим указывай, что делать, если они у тебя есть.

Ace
12.10.2015, 17:54
На самом деле, автор и должен предлагать темы, о которых он может написать. Разве где-то есть такое, чтобы редактор сам расписывал по имэйлу потенциальному сотруднику темы? Повезет, если он вообще ответит.

Makc the Butcher
12.10.2015, 18:10
На самом деле, автор и должен предлагать темы, о которых он может написать. Разве где-то есть такое, чтобы редактор сам расписывал по имэйлу потенциальному сотруднику темы? Повезет, если он вообще ответит.
Кардинально не верно. Если ТЕБЕ предлагают, значит для этого у заказчика есть мотива ЧТО он хочет видеть. Скачусь до анимации. Никогда такого не было, что бы заказчик сказал "сделай мультик". Если предлагают, то должны быть определённые рамки, что от тебя хотят, в какой манере и с каким уклоном. В этой ситуации такого не было. Да с Игорем обсудили, но после тонны оскорблений, типа, "шизофреник" и в том же духе, а коих было не мало, сам понимаешь, я не ЛМ, которому всё равно.

COOL'pin
12.10.2015, 18:25
Кардинально не верно. Если ТЕБЕ предлагают, значит для этого у заказчика есть мотива ЧТО он хочет видеть. Скачусь до анимации. Никогда такого не было, что бы заказчик сказал "сделай мультик".
Видимо, ты так же на работу устраивался.
- Хочу у вас работать!
- Кем?
- Это вы мне скажите кем!

Если предлагают, то должны быть определённые рамки, что от тебя хотят, в какой манере и с каким уклоном. В этой ситуации такого не было.
Ну враньё же полное.

Да с Игорем обсудили, но после тонны оскорблений, типа, "шизофреник" и в том же духе, а коих было не мало, сам понимаешь, я не ЛМ, которому всё равно.
Вообще-то, я тебя много раз "шизофреником" называл до этого разговора, а ты мне сам первый написал. Ты точно не ЛМ.

Makc the Butcher
12.10.2015, 18:31
Мда... Про работу ты вот за гранью. Везде, когда предлагают,пишут, допустим на работу требуется маляр, не плотник, не экскаваторщик, а именно маляр. Или в твоей вселенной всё по другому?:D

COOL'pin
12.10.2015, 18:49
Мда... Про работу ты вот за гранью. Везде, когда предлагают,пишут, допустим на работу требуется маляр, не плотник, не экскаваторщик, а именно маляр.
Всё правильно. Ты когда стал предлагать свои услуги, речь шла об авторской колонке. Не станы красить, не доски рубить, а писать свою колонку. Ты предложил её так:

"Гарик рубрика сугубо ИМХО, то есть моё отношение, анализ за разные моменты в мировом рестлинге и не важно когда они случились, 10 дней назад или 50 лет назад. Всё, сугубо, в моём стиле. Где то улыбнуть читателя, где то задуматься и узнать кое-чего нового и интересного."
А сейчас ты включаешь дурачка, который забыл, что он маляр.:)

Makc the Butcher
12.10.2015, 18:55
Шизофренику стало не интересно из за оскорблений, шизофреник решил не заморачиваться за такое отношение. Удач тебе и новостей побогаче. Салют!

COOL'pin
12.10.2015, 18:57
Шизофренику стало не интересно из за оскорблений, шизофреник решил не заморачиваться за такое отношение. Удач тебе и новостей побогаче. Салют!
Реально шизойд:D

Makc the Butcher
12.10.2015, 19:01
Вот видишь, оскорбление за оскорблением. Жалко мне тебя. Несчастный ты человек.

COOL'pin
12.10.2015, 19:46
Вот видишь, оскорбление за оскорблением. Жалко мне тебя. Несчастный ты человек.
Вообще-то это всего лишь радикал, психотип, к которому относятся многие творческие люди. Я когда делал одну работу по конфликтологии пришёл к выводу, что я сам отчасти отношусь к это радикалу, счастливый ты мой страдалец.

Makc the Butcher
12.10.2015, 19:59
Это многое объясняет. Свободен.

L'Mago
12.10.2015, 21:06
Макс, если это авторская колонка, то автор сам должен решать что и как там писать. Если администрация тебе будет указывать что и как писать - это уже будет не авторская колонка.

И мне все равно потому что если бы было все нормально, я бы постарался писать новости хотя бы. Пол часа в день уделить еще можно. Но после той грязи что вываливают на меня и СБ ты и кое-кто еще, мне действительно уже все равно.

Makc the Butcher
12.10.2015, 21:14
в смысле раньше никто не думал что вы такие больные на голову?

Если вы думаете что можно в интернете вести себя как дерьмо, потому что это интернет - ваше право.

Если у Макса основательно крышу снесло от того, что он перестал быть админом, как же он будет получать ежедневную дозу адреналина без сайта?


По сравнению с этим 3-4 клинических идиота которые пишут в комментариях на WH - капля в море.

В зеркало не забудь посмотреть. Да, и кстати, мнение человека уничтожевшего СВОЙ сайт мне не интересно. А до новостей от тебя есть тема "цититник".

L'Mago
12.10.2015, 21:31
Я не уничтожал свой сайт, там до сих пор оплачивается домен и информация никуда не делась. Без меня и СБ WZ никогда не было бы, а вот без вас - вполне мог и обойтись. Без APD и BH не было бы WH, а без тебя сайт совершенно замечательно обходится, даже вранья в новостях стало меньше. Хотя врать ты не перестал. А вот у тебя своего сайта никогда не было, хотя ты искренне думал обратное. И все, что ты делаешь после того, как у тебя "твой сайт" отобрали - это месть маленького, не умного, вредного ребенка. И даже не важно, что у этого ребенка есть борода.

Makc the Butcher
12.10.2015, 22:09
Илья, притормози на поворотах, наш фьюд закончен или тебе опять кто-то в глаза не посмотрел и руку не пожал, как Серёга Грецкий? Успокойся, поешь и ложись спать. Утро-вечера мудренее. Кстати я не писал никогда, что WH МОЙ сайт. Насчет вранья, повторяю, есть тема "цитатник". Да и тут (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=10335) ты сурово сам себе противоречишь. Постарайся мыслить хоть как-то логически, без образного мышления. Спасибо.

COOL'pin
12.10.2015, 23:03
Это многое объясняет. Свободен.
Опять интерес у маляра отбил...

Makc the Butcher
12.10.2015, 23:08
Опять интерес у маляра отбил...
Всё хорошо, Гарик, не сердчай на меня, убогого, главное новости на "моём" сайте появились.

Makc the Butcher
19.10.2015, 20:19
Игорь, но вот зачем удалять комментарии на сайте? Твой МАТ я удалял, ибо ты, возможно, был уставшим, но вот на данный момент, какую планку я перепрыгнул в твоём понимании, если оно/она у тебя есть?

s.b
19.10.2015, 20:43
Максим Оттович, ваши комментарии были сделаны для развития срача и не содержали никакой осмысленной информации. Этот сайт - не ваш фейсбук, старайтесь больше писать по существу и меньше херни.

COOL'pin
19.10.2015, 20:44
Игорь, но вот зачем удалять комментарии на сайте? Твой МАТ я удалял, ибо ты, возможно, был уставшим, но вот на данный момент, какую планку я перепрыгнул в твоём понимании, если оно/она у тебя есть?
Я тебя ещё и здесь сейчас забаню, будешь тут очередную ахинею нести - все знают по какому принципу ты удалял комментарии, в том числе мои, ведь ты удалял далеко нематерные сообщения.
Тот холливар, который ты начинал, подчистил не я, но с этим человек солидарен. Я удалил только твоё сообщение в духе "о ужас, опять удалили мои очень важные и информативные сообщения. какие тут все плохие в ВХ". Ну и в бан тебя по доброй традиции кинул.

Evo
19.10.2015, 22:12
Забаньте Макса на всегда на сайте и 80% срачей в комментах исчезнут одним махом.

Makc the Butcher
19.10.2015, 22:20
Забаньте Макса на всегда на сайте и 80% срачей в комментах исчезнут одним махом.
И все мои "темы" и "сообщения" удалите. Я не против.

COOL'pin
20.10.2015, 00:17
Забаньте Макса на всегда на сайте и 80% срачей в комментах исчезнут одним махом.
Давно бы это сделал, если бы мог.

И все мои "темы" и "сообщения" удалите. Я не против.
Тебя никто не спрашивает.

Makc the Butcher
20.10.2015, 12:34
Я тебя ещё и здесь сейчас забаню,
Ээээ...

Давно бы это сделал, если бы мог.

Ну да ладно. Логики нет и не нужно.

L'Mago
20.10.2015, 12:57
Макс, а логика в твоем поведении есть?

COOL'pin
20.10.2015, 13:06
Логика проста - ты давно заработал пожизненный бан на сайте.

Makc the Butcher
20.10.2015, 13:45
Понятно, я плачу.:D

COOL'pin
20.10.2015, 17:06
Знаю, давно наблюдаю за твоим нытьём. Ну хоть на этот раз понял.

ortonnn
29.10.2015, 19:35
Читая постоянно Хавок.ру , пришёл к выводу - без "братьев" было как то всё по другому. Лучше же было. Эти семейные грёзы и раздоры, ака оправдания братства. порядком напрягают. цирка то меньше не стало.

L'Mago
29.10.2015, 20:22
Читая постоянно Хавок.ру , пришёл к выводу - без "братьев" было как то всё по другому. Лучше же было. Эти семейные грёзы и раздоры, ака оправдания братства. порядком напрягают. цирка то меньше не стало.

Просто никто не засирал Макса и его товарищей так, как они теперь засирают всех подряд

ortonnn
29.10.2015, 21:44
Памяти Макса в рунете
http://i64.fastpic.ru/big/2015/0211/2e/_9f4f7d6960c2d7b0b29695f214f82e2e.gif?noht=1

Evo
29.10.2015, 23:09
L'Mago, зачем ты кормишь этих тролей? Забей на них и не отвечай.Они быстро остынут. А ты ввязываешься с тролями в спор и пытаешься им еще что-то доказать.

L'Mago
29.10.2015, 23:14
L'Mago, зачем ты кормишь этих тролей? Забей на них и не отвечай.Они быстро остынут. А ты ввязываешься с тролями в спор и пытаешься им еще что-то доказать.

Если я забиваю и не отвечаю они сами пишут от моего ника

Evo
06.11.2015, 17:04
Заметил что на сайте, после бана батчера, комментарии и обсуждения идут только на тему рестлинга, Всегда бы так: батчер в бане, а посетители обсуждают только рестлинг.

Makc the Butcher
11.11.2015, 10:49
Если я забиваю и не отвечаю они сами пишут от моего ника
Даниил по IP проверить не может, кто и что пишет? Майк Джиндрак с женой Мирославой МАНФ (https://www.facebook.com/miroslava.luna) и Скат Хал сопереживают. ;)

Алекс
11.11.2015, 10:53
Нечего там на сайте обсуждать. В каждой новости сплошная ругань.

Makc the Butcher
16.11.2015, 18:48
Поправьте ТУТ видео, плиз!
wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=10446

COOL'pin
16.11.2015, 19:01
Поправьте ТУТ видео, плиз!
wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=10446
Поправил.

Makc the Butcher
16.11.2015, 19:03
Спасибо!

Makc the Butcher
23.11.2015, 20:09
А меня ещё долго на сайте в бане будут парить? Говоря словами любителя лимонада "твои ручные тролли" ни разу не банились, а я, прям, персона нон-грата?

ortonnn
23.11.2015, 20:11
И подсеть забанили?:taunt:

Нормально так довёл.

Makc the Butcher
23.11.2015, 20:14
Да хрен знает про под сети, я не представитель нфр, то есть, не сотрудник IT отдела. :D

ortonnn
23.11.2015, 20:18
Да хрен знает про под сети, я не представитель нфр, то есть, не сотрудник IT отдела. :DСмени почту, обнови айпи и впуть. Тебя то старого тролля учить:D:D

Makc the Butcher
23.11.2015, 20:21
Тю, а зачем? Я человек честный, не такой как админ форума, которого когда банили, сразу возникал под другим ником. Я лучше так, по старинке, спрошу, просто.

ortonnn
23.11.2015, 20:22
Ну в этом плане Буч ты прав)

COOL'pin
23.11.2015, 21:51
Я человек честный
:D

Makc the Butcher
23.11.2015, 22:44
Ну, я не регился, в отличие от тебя, НИКОГДА под новым именем. :) Так разбанишь меня на сайте, отЭц родной или будешь вести себя как мудак?

COOL'pin
24.11.2015, 00:48
Ну, я не регился, в отличие от тебя, НИКОГДА под новым именем.
Нет, но ты удалял сообщения, обвинял в этом меня и врал, что не можешь этого делать. Ты оскорблял людей и врал, что это кто-то делал от твоего имени. Ты банил людей по своиму желанию и пытался скрыть скрыть это от всех пользователей, а главное от команды модераторов и администраторов и создателей сайта. Ты угрожал, а потом банил других представителей команды модераторов, когда они хотели вскрыть твоей обман(ну меня как минимум). В конце концов, тебя по единогласному решению отстранили от всех модерских функций из-за постоянного вранья, самодурства, отсутствия уважения ко всем пользователям(включая всех представителей команды ресурса), попытками их оболгать и уничтожить весь авторитет сайта и форума.
Что касается моего второго аккаунта. Аккаунт я создал после своего бана, который сам посчитал справедливым, но после разговора с командой админов мы решили, что моё наказания заслуживает максимум читалки, но из-за проблем с движком форума это невозможно. После этого я создал свой первый-второй и последний аккаунт, чтобы читать сообщения и не писал ни одного сообщения, не у участвовал ни в одном голосовании с этого акка и использовал его исключительно во время конкретно этого бана. Я этого не скрывал, даже название аккаунта было название моего ника наоборот.

Так разбанишь меня на сайте, отЭц родной или будешь вести себя как мудак?
Нет, не разбаню.
И я тебе в очередной раз предупреждаю, что следующий твой бан будет 3 недели. Если продолжишь общение в теме для связи командой сайтой в таком стиле, ты его получишь сразу же. А пока, так уж и быть, я тебя прощаю. Но это в последний раз, нежеланный сЫн. Окей?

Makc the Butcher
24.11.2015, 14:56
Ну нет, так нет.
И в очередной раз хочу спросить про команду "WH". Кто они?

Samael
14.02.2016, 15:46
Ребят, в личку постоянно приходят спамные письма от ботов. Сделайте что-нибудь.

s.b
14.02.2016, 16:09
В ближайшее время устрою зачистку от ботов и поставлю сложную капчу на регистрацию.

L'Mago
25.02.2016, 20:52
После долгих размышлений пришел к выводу, что сайту уже ничего не поможет, никаких изменений нет и не будет, и продолжать тут находиться не вижу смысла. Да и остальным фанатам рестлинга не советую тут засиживаться. Слишком много времени потрачено и слишком много нервов испорчено. Спасибо большое тем, кто попытался его возродить, и отдельная благодарность BH за столько врмени и сил, потраченных на этот ресурс. Если кому-нибудь буду нужен, ищите меня через ВК или через СБ.

P.S. Макс Бачер, если что - извини еще раз за все эти срачи.

ortonnn
25.02.2016, 20:53
:D

Есть ли связь между сайтом и форумом ЛМ? Пиши на сайте об своём уходе, там и прочитаем.

King of Harts
25.02.2016, 21:28
Сайту хана, это было уже давно было ясно. Но форум-то жив ещё. От него больше толков во всяком случае.

Филон
25.02.2016, 22:42
Взрослые люди, казалось бы, а фигнёй какой-то страдаете.

Алекс
05.03.2016, 09:45
Письма от спамеров мне в ЛС больше не приходят. А было не менее 5 штук.

Makc the Butcher
05.03.2016, 22:07
А на сайте наши "авторы" хоть когда-нить напишут, что Хаябусы больше нет? Или все ждут очередной "угар"?

s.b
05.03.2016, 22:23
Напишем. Удар будет только в понедельник, придется подождать.

Makc the Butcher
05.03.2016, 22:51
Пнятно, через месяц ждать? Стас, вроде, автор?

Evo
06.03.2016, 11:16
Зачем вы его разбанили?:(

Samael
19.03.2016, 03:17
Опять мобы спам в личку шлют.

s.b
19.03.2016, 11:58
Убил

Makc the Butcher
22.03.2016, 14:06
А новости на сайте всё?

Makc the Butcher
15.07.2016, 13:09
кульпин, у меня нет возможности комментировать на сайте. Сам знаешь. Хватит уже искать меня в сообщениях других посетителей.

Makc the Butcher
10.10.2016, 20:50
кульпин, а с чего ты меня на сайте забанил?

Evo
10.10.2016, 21:51
:D

COOL'pin
10.10.2016, 22:22
кульпин, а с чего ты меня на сайте забанил?
Думал кто-то опять пишет от твоего имени, ты же и так был забанен.
А что ты хотел сообщить?

Makc the Butcher
10.10.2016, 22:55
Думал кто-то опять пишет от твоего имени, ты же и так был забанен.
А что ты хотел сообщить?

Хммм, я на сайте написал, как бы. Не делай из себя дурака, ок?

Evo
10.10.2016, 23:01
А ты разве не был забанен еще в начале года? Или тебя разбанили?

Makc the Butcher
10.10.2016, 23:06
А ты разве не был забанен еще в начале года? Или тебя разбанили?
Вроде разбанили, но опять кульпин нашел его ведуму фигею, так сразу. Мат и посылание всех на хуй на сайте ок, а вот я напишу строчку, как любитель кой-чего тут как тут. Забавно.

Evo
10.10.2016, 23:08
Зря разбанили, я считаю. Не мое дело админам указывать, но пожизненный бан для Батчера - отличная идея,

Makc the Butcher
10.10.2016, 23:10
Зря разбанили, я считаю. Не мое дело админам указывать, но пожизненный бан для Батчера - отличная идея,

УРА! Тока удалите все мои темы, которые я создал. Ребутните форум. :)

COOL'pin
11.10.2016, 00:24
Ничего ты никогда не создавал, только всё поганил и засерал, что делали другие. Продолжишь это делать забаню и здесь.
Просто ещё одно сообщение в таком духе.

Makc the Butcher
11.10.2016, 00:30
Ничего ты никогда не создавал, только всё поганил и засерал, что делали другие. Продолжишь это делать забаню и здесь.
Просто ещё одно сообщение в таком духе.
Ясно.
Да, в каком духе то? В твоём, матершинном с огромной толикой оскорблений? Не, спасибо, я себя не на помойке нашел, не прикидываюсь супер-админом, увы. В личку мата побольше налей, что тебе стоит?:D Повторяю вопрос. За что ты меня забанил на сайте?

COOL'pin
11.10.2016, 00:31
Будем тебя ждать.

Samael
10.11.2016, 18:57
Убейте ботов, пожалуйста. Опять письма шлют с рекламой.

s.b
10.11.2016, 22:09
Сегодня троих забанил

Алекс
11.11.2016, 00:41
Да я тоже вот получал спам вчера. Спасибо что забанил их.

Алекс
11.11.2016, 18:05
Сегодня опять спам боты активизировались.

Samael
12.01.2017, 21:25
Снова бот-атака в личке.

s.b
13.01.2017, 00:12
Только сегодня днем почистил все регистрации и забанил 5 ботов.

s.b
16.01.2017, 16:52
Внимание! Техподдержка хостера сообщила, что на сайте есть вредоносные скрипты ботов, которые рассылают спам. Сейчас я буду разбираться.

Возможна кратковременная недоступность сайта и форума сегодня-завтра.

s.b
27.01.2017, 12:35
19 февраля заканчивается хостинг сайта и оплата домена. На продление надо 2887 рублей. В прошлом году все оплатил я и Кульпин. Если в этот раз денег не наберем, сайт и форум будет отключен, а потом я попробую перетащить все на свой хостинг. Возможно, потеряем домен, если его перехватят. Тогда новый адрес будет в группе WH Вконтакте.

Showny
30.01.2017, 12:10
могу скинуть штуку рублей на это благое дело.

s.b
30.01.2017, 12:41
Отлично! Скинул в личку данные

Sick Spiny
17.02.2017, 09:31
А можно узнать, кто в данный момент модерирует форум?

s.b
17.02.2017, 09:43
Я и Кульпин. Больше никого не осталось

s.b
21.02.2017, 17:06
В общем, благодаря мне, Кульпину и Шоуни, этот сайт и форум оплачен до 21 февраля 2018 года, и проживет еще год.

Sick Spiny
24.02.2017, 08:47
В общем, благодаря мне, Кульпину и Шоуни, этот сайт и форум оплачен до 21 февраля 2018 года, и проживет еще год.
Блин, я в эту тему не заглядывал до того момента, пока не захотел узнать, кто тут власть, и кому уходят мои жалобы на некоторые сообщения в рестлинг-ветках. Если бы раньше знал, что сайту нужна помощь, то обязательно бы перечислил часть суммы.

s.b
25.02.2017, 13:11
На данный момент администраторы форума - я, Кульпин и Кримсон. Если что, писать нам.

s.b
06.02.2018, 16:49
Оплата хостинга и домена wrestlinghavoc.ru закончится 21 февраля.
Надо 2800 рублей. Если кто-то хочет поучаствовать:

Карта сбербанка 5469 3800 4010 0843
Яндекс деньги 41001133560679
Webmoney R333223044436

Evo
07.02.2018, 21:51
Кинул 500. Если к концу срока остальное не наберется, напиши и я кину недостающую сумму.

s.b
08.02.2018, 00:36
да, пришло. Спасибо большое.

s.b
19.02.2018, 14:44
Осталось 2 дня оплаты.

Makc the Butcher
19.02.2018, 15:04
Мне будет не хватать ВХ... Но, всё к этому и шло. Печально.

ortonnn
20.02.2018, 14:20
Мне будет не хватать ВХ... Но, всё к этому и шло. Печально.Давайте все дружно пожалеем Макса, основного инициатора оттока посетителей форума своим гениальным администрированием. К слову люди которые ушли, создали на данный момент неплохие сайты уйдя отсюда. Странна позиция BH, простите, ему насрать на память о друге с которым создавал оторванный домик от семейства братьев. Батчер ты в конце концов - такой бедный?

Лично я из принципа рубля не кину. При отношении которое позволялось некоторым модерам - это будет эпичной точкой. Создавали что-то свободное, а сделали в итоге ещё хуже.


И дам совет - замочите домен wrestlinghavoc.ru. В два раза меньше денег заплатите, ибо сайт уже давно нахуй никому не нужен.

s.b
20.02.2018, 14:44
И дам совет - замочите домен wrestlinghavoc.ru. В два раза меньше денег заплатите, ибо сайт уже давно нахуй никому не нужен.
То есть? Домен всего один, и для сайта и для форума. И продление домена стоит дешевле, чем хостинг на год.

ortonnn
20.02.2018, 14:53
То есть? Домен всего один, и для сайта и для форума. И продление домена стоит дешевле, чем хостинг на год.Сб был движ, что форум постоянно не работал и-за сайта. Было много посетителей. Сайт сейчас никому не нужен. Избавься от сильного сервера сайта( в целом закрой сайт)оставь только форум. Дешевле должно быть в любом случае.

s.b
20.02.2018, 15:32
Нет, на стоимость это никак не повлияет. Я её уже снизил по максимуму после передачи аккаунта от BH - он платил ежемесячно, а я сделал годовой абонемент хостинга со скидкой.

В теории можно убрать сайт в отдельный поддомен, а на основном домене оставить только форум. Но это никак не скажется на цене.

Как будет время, я попробую движок форума vBulletin проапгрейдить до 4 или 5 версии. Будет более удобный и современный интерфейс форума, а главное - с полноценной поддержкой мобильных устройств. Но не факт, что это получится - у нас очень древняя версия форума, может просто апгрейд не пройти, придется перетаскивать и конвертировать базу данных.

Vicomte de Valmont
20.02.2018, 15:33
Согласен, было бы отлично только форум оставить.

Makc the Butcher
20.02.2018, 15:39
Сан Саныч... В сотый раз задаю вопрос: - Кто из-за меня отсюда ушел? Лм? КАКАЯ ПОТЕРЯ!
Насчет сайта и форума. Я предлагал выкупить у сб сайт и форум Но, с его слов, новая команда в моих услугах не нуждается. Итог: Команда разбежалась. Сб клянчит "неподъёмную" сумму. Такие дела.

И пойми, наконец-то, отток посетителей произошел, что на сайте нет обновлений, что-бы обсудить конкретную новость и в том, что форумы это уже прошлое и лень региться.

ortonnn
20.02.2018, 16:02
Сан Саныч... В сотый раз задаю вопрос: - Кто из-за меня отсюда ушел? Лм? КАКАЯ ПОТЕРЯ!
Насчет сайта и форума. Я предлагал выкупить у сб сайт и форум Но, с его слов, новая команда в моих услугах не нуждается. Итог: Команда разбежалась. Сб клянчит "неподъёмную" сумму. Такие дела.

И пойми, наконец-то, отток посетителей произошел, что на сайте нет обновлений, что-бы обсудить конкретную новость и в том, что форумы это уже прошлое и лень региться.Бутч возвращай память. Я лично от тебя ушёл несколько раз твоим баном, клоун,, а за мной например сторонники ТНА. Вся эта твоя утварь превращала ВН плохой объект обсуждения. В общем всего хорошего.

Makc the Butcher
20.02.2018, 16:28
Кто же виноват, если твои письмена состояли из мата и оскорблений? Как и сейчас. Попытайся за сегодня исправиться, окончить прибывание на этом сайте на хорошей ноте. . А так, как всегда, только себя и вспомнил. Из этого делаю вывод, что насчет проблем с моей памятью ты явно погорячился, ответ намного ближе.

Sick Spiny
22.02.2018, 10:14
К слову люди которые ушли, создали на данный момент неплохие сайты уйдя отсюда.
Это какие такие сайты? Не группы ли во вконтактике?

s.b
22.02.2018, 20:02
Хостинг сайта и форума и домен wrestlinghavoc.ru оплачены до 22.02.2019.
Большое спасибо Evo и BRM за помощь в оплате!

s.b
11.02.2019, 00:29
22 февраля закончится оплата хостинга и домена.
Надо 2388 руб на хостинг и 590 руб на домен.

Если кто-то хочет поучаствовать в оплате:
Карта сбербанка 5469 3800 4010 0843
Яндекс деньги 41001133560679
Webmoney R333223044436
Paypal bat@bladezone.ru

s.b
20.02.2019, 15:00
продлил хостинг и домен до 22.02.2020.
Еще год поживем.

ortonnn
20.02.2019, 15:07
Мясник контракты с Силуановым заключает, сука 3 рубля зажал, москвич? На билетах НФР, которые он обещал купить за последние десять лет можно на десять лет вперед купить хост форума. Пусть мясной хоть раз пользу принесёт.

На будущее, меня можно найти здеся - https://vk.com/id28898268

s.b
20.02.2019, 16:10
На данный момент только Кримсон скинул 500 рублей.
Макс тоже обещал подкинуть после выходных.

ortonnn
20.02.2019, 16:14
Это животное пропадет на пару недель.

Makc the Butcher
21.02.2019, 10:07
Пиздец какой то. Селянин, тебе не к ветеринару нужно, а хотя-бы мрт сделать.

s.b
19.01.2020, 17:45
22 февраля закончится оплата хостинга и домена.
Надо 2940 руб на хостинг и 650 руб на домен.

Evo
19.01.2020, 23:44
Сколько активных пользователей на форуме? Я думаю если все скинемся по 300р то сумму наберем и никому такая сумма по корману не ударит.

s.b
20.01.2020, 02:14
активных человек 10-15

s.b
19.02.2020, 00:24
Осталось 3 дня

Makc the Butcher
19.02.2020, 00:33
Осталось 3 дня
На что?!

s.b
19.02.2020, 00:55
Оплаченного периода хостинга и домена

Makc the Butcher
19.02.2020, 02:11
Ну что же... ПредцьЙся, просто, смотреть рестлинг, а не писАть о нем. Спасибо, братья, за диалоги, срачи и войны. Всех люблю!

TheGame
19.02.2020, 15:56
Да уж как-то даже жалко, еще один сайт уходит( сколько вх просуществовал?

s.b
19.02.2020, 16:04
С 2002 года.
В прошлом году Evo, BRM и я все оплатили.

Evo
19.02.2020, 18:51
Народ, что так накладно скинуться по 300р?

TheGame
19.02.2020, 20:53
Эпоха форумов прошла к сожалению( все перешло в вк

BRM
20.02.2020, 14:16
Народ, что так накладно скинуться по 300р?

Да был бы смысл...

Makc the Butcher
20.02.2020, 17:48
С 2002 года.
В прошлом году Evo, BRM и я все оплатили.
Ещё Стас и неизвестный человек.

Добавлено через 1 минуту

Народ, что так накладно скинуться по 300р?
Та без проблем! СБ повтори номер счета.

s.b
20.02.2020, 17:50
Если кто-то хочет поучаствовать в оплате:
Карта сбербанка 5469 3800 4010 0843
Яндекс деньги 41001133560679
Paypal bat@bladezone.ru
Вот

Makc the Butcher
20.02.2020, 17:52
Вот

Дань, закрипи к теме.

s.b
28.02.2020, 04:47
Домен оплачен.
Хостинг перенесен на мой сервер.

Спасибо EVO за помощь в оплате.
Форум обновлен до версии 3.8.6.
Кое-что подглючивает, но я поправлю

s.b
09.03.2020, 03:02
Форум обновлен до версии 4.2.5.
Если будут глюки - пишите мне.

Makc the Butcher
09.03.2020, 03:12
Непривычно.

s.b
09.03.2020, 03:31
Зато есть полноценно работающий мобильный стиль форума для нормального просмотра с телефона.

s.b
13.03.2020, 02:47
С 5 версией движка ничего не вышло. Из-за того что старая часть форума в одной кодировке, а новая часть в другой, пошли сильные глюки. Пришлось все откатить обратно на 4.2.5, потерялись сообщения за 10-12 марта.:(

ortonnn
20.03.2020, 00:18
s.b
Нажимаешь что нового? и в ленте видишь переписку каждого сообщения каждого пользователя - СБ что за хуйня? верни пожалуйста все как было.

s.b
20.03.2020, 01:06
Нажми на "Все разделы прочитаны" и больше не увидишь. Ну или сразу жми на "Новые сообщения"