PDA

Просмотр полной версии : WrestlingHavoc.ru



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11

BoogeyWoogey
04.12.2009, 12:24
Это конечно хорошо, что ряды пополняются иностранцами, но как бы WH не постигла участь данного проекта :)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/7/556/7556698_littlebabel.JPG

Paranormal
04.12.2009, 13:48
смысл региться на русском форуме, не зная этот язык? О_о

Simply_Amazing
04.12.2009, 14:10
они ради медии регятся. Сами что скачать и поделиться. И вообще не обижайте чувака. Он хоть и поляк, но фанат дг!:)

Hyperion
04.12.2009, 14:19
но фанат дг
...а значит хороший человек :D

Dimos
04.12.2009, 14:20
Блин, парни, я с вас фигею... Наоборот интересно, иностранец на форуме и все такое. Эх, помню я как Nitro-Boy на uwf попал... Вот эпический топик был =)

На самом деле, пол рунета отоваривается медией на их форуме - так почему же один поляк не может зайти, чтоб скачать DG? =)

Алекс
04.12.2009, 14:24
Ну лично я даже англ. языком не владею, так что нигде из иностранных форумов не регируюсь. Качаю лишь на русских сайтах и с разных свободных зарубежных торрентов.

Simply_Amazing
04.12.2009, 14:34
...а значит хороший человек :D


ну пока по крайней мере ничего плохого он не сделал

Hyperion
04.12.2009, 14:39
обратного и не утверждаю ;)

BoogeyWoogey
04.12.2009, 16:45
А что такое группы? Что они дают? И почему, если они есть, то в них никто не состоит?

AJ DeniM
04.12.2009, 18:22
На Польских ресурсах не найти столько интересной меди. Я и сам Поляк, но среди своих (Литовцев и Поляков) фанатов рестлинга не так уж и много. Так что господа гордитесь популярностью и развитием вашего сайта)

Radzik
04.12.2009, 18:40
About me, this discussion ? %) :D

If I break rules - banned me :-/
But I thought that the Forum is open to all nationalities :)

Black Hawk
04.12.2009, 18:42
But I thought that the Forum is open to all nationalities
You right, this forum is about all nationalities.

Ostatecznie, Braci Słowian:)

Radzik
04.12.2009, 18:45
You right, this forum is about all nationalities.

Ostatecznie, Braci Słowian:)

Thanks for your warm words Black Hawk ^^

Paranormal
04.12.2009, 18:49
About me, this discussion ?
If I break rules - banned me
But I thought that the Forum is open to all nationalities
russian is main language at WH, and i think, that people from russian site must know it because some people like me don't understand english, german, polish and other not native languages :scratch: You can be from Poland and other countries, but you must speak russian at russian forum, this is respect sign

Black Hawk
04.12.2009, 18:55
You can be from Poland and other countries, but you must speak russian at russian forum, this is respect sign
That is only yours opinion. English is the international language btw. Radzik can use Google translater or other things for understanding our posts and all will be Ok. In forums rules ain't mentions about international users.:harhar:

Radzik
04.12.2009, 18:56
russian is main language at WH, and i think, that people from russian site must know it because some people like me don't understand english, german, polish and other not native languages :scratch: You can be from Poland and other countries, but you must speak russian at russian forum, this is respect sign

Paranormal - You are a terrible nationalist... :Wall:

Relax man... :drinks:

Monoxide
04.12.2009, 19:01
Have you checked his IP address? Maybe he is not from Poland?

xcoachx
04.12.2009, 19:02
+ Пару.
Не знаешь русский- вали нахер.
*А ещё если и фанат Ундертакера.
**Уж извините за грубость.

Monoxide
04.12.2009, 19:04
Не знаешь русский- вали нахер.

Жёстко :D

APD
04.12.2009, 19:05
Have you checked his IP address? Maybe he is not from Poland?

IP польский.

Paranormal
04.12.2009, 19:05
if i go to USA - i speak english, because this language is main in that country and all people speak english there. If somebody comes to russian forum - he must use Google translate or Promt to speak russian language, main language at that forum. Why? Because people nationalists? No, because he is not at home and he must adhere to their laws... We have people from Poland, they wrote here, wrote on russian because they have some respect to other russian people, who don't speak english, english causes inconveniences in understanding for some russians at russian forum. This is decency rules, со своим уставом в чужой монастырь не лезут


*А ещё если и фанат Ундертакера.

Rest... In... Peace...

Jerry
04.12.2009, 19:07
Welcome!

Invasion
04.12.2009, 19:52
Сейчас еще lover_ice со своим испанским подтянется и начнется многоязыковая анархия:)

Radzik
04.12.2009, 20:28
Have you checked his IP address? Maybe he is not from Poland?

LOL :taunt:


+ Пару.
Не знаешь русский- вали нахер.
*А ещё если и фанат Ундертакера.
**Уж извините за грубость.

You have a problem ?

P.S.
I see that the Admin at this forum it's a cool guys , but other users hostile to foreigners ... xex

xcoachx
04.12.2009, 20:33
Radzik Calm...

Admin at this forum it's a cool guys
Да... они такие.

Dimos
04.12.2009, 20:39
russian is main language at WH, and i think, that people from russian site must know it because some people like me don't understand english, german, polish and other not native languages :scratch: You can be from Poland and other countries, but you must speak russian at russian forum, this is respect sign

Сколько тебе лет? Если ты в своем возрасте не знаешь ни одного иностранного языка хотя бы на более-менее разговорном уровне - убей себя. Это требование современного мира.

Makc the Butcher
04.12.2009, 20:40
О! Даз изт "срач"?
:D:D:D

xcoachx
04.12.2009, 20:41
Dimos
Ты жалок.

Dimos
04.12.2009, 20:41
Даз ист фантастиш срач! )

Makc the Butcher
04.12.2009, 20:42
Ща начнутся %.
Стопудово. Давайте без окорблений и всего такого.

SWObi
04.12.2009, 20:45
Dimos
Ты жалок.

Чем он жалок? Он немного резок в суждениях и выражениях, но уж точно не жалок. Я например на Польском сайте сижу, хотя не слово по польски не понимаю, что меня банить теперь там?

xcoachx
04.12.2009, 20:48
Просто не нужно говорить

Сколько тебе лет? Если ты в своем возрасте *ля ля ля*

убей себя

Такой профессор лингвистики,а выставил себя клоуном...

Makc the Butcher
04.12.2009, 20:53
Holy WARRRRRRR!!!
Дурдом!

El Hijo del Pinochet
04.12.2009, 21:01
МММ товарищ Hach. Если вы немедленно не прекратите выёживатся к вам придёт БугиБразер со своими белыми носочками и товарищ Болотник. Андэрстенд?))

xcoachx
04.12.2009, 21:03
Плиз до нот хэв.
Айм андэстенд.

*Носочками не так написал,стареешь.

Paranormal
04.12.2009, 21:10
Dimos, я не понимаю с каких делов я, РУССКИЙ, должен на РУССКОМ форуме, где сидит подавляющее большинство РУССКИХ, которые говорят на РУССКОМ, должен напрягать мозги и переводить чёто-то с других языков?? Если бы я сидел на англоязычном форуме и выё...ывался там, говоря по русски и тем самым доставляя неудобства в пнимании моей речи остальным форумчанам, то я бы не возбухал. И знание языков тут ни к чему, это равносильно, что утверждать, что если ты не умеешь играть в футбол - то ты лох, так как футболисты умеют играть в футбол. Но я то не футболист как бы. И даже если я и знаю иностранный язык, то это вовсе не значит что я должен на нём разговаривать повсеместно! Когда я прихожу к кому-то в дом, я не пытаюсь там вести себя так, как будто я у себя дома, я не перекладываю предметы, не разваливаюсь на диване и не закидываю ноги на стол как хозяин. Я веду себя с уважением и соблюдаю правила хозина дома. И если он в своём доме не курит, то и я курить не буду. Это элементарное уважение к людям, просто вежливость, правила приличия. Наш форум открыт для всех, но это не значит, что тут в каждой теме каждый юзверь должен пиз...еть на своём языке, будь ты хоть из Гондураса, никто слова против не скажет, но когда тут начинается Вавилонская башня, которая доставляет неудобства не одному мне, то это не есть хорошо. Форум русскоязычный, админы - русскоязычные, форумчане всегда говорили и говорят на русском, значит этот язык тут общепринятый и что-то втюхивать про международный английский тут не уместно! Здесь не ООН, здесь WH

Radzik
04.12.2009, 21:18
Dimos, я не понимаю с каких делов я, РУССКИЙ, должен на РУССКОМ форуме, где сидит подавляющее большинство РУССКИХ, которые говорят на РУССКОМ, должен напрягать мозги и переводить чёто-то с других языков?? Если бы я сидел на англоязычном форуме и выё...ывался там, говоря по русски и тем самым доставляя неудобства в пнимании моей речи остальным форумчанам, то я бы не возбухал. И знание языков тут ни к чему, это равносильно, что утверждать, что если ты не умеешь играть в футбол - то ты лох, так как футболисты умеют играть в футбол. Но я то не футболист как бы. И даже если я и знаю иностранный язык, то это вовсе не значит что я должен на нём разговаривать повсеместно! Когда я прихожу к кому-то в дом, я не пытаюсь там вести себя так, как будто я у себя дома, я не перекладываю предметы, не разваливаюсь на диване и не закидываю ноги на стол как хозяин. Я веду себя с уважением и соблюдаю правила хозина дома. И если он в своём доме не курит, то и я курить не буду. Это элементарное уважение к людям, просто вежливость, правила приличия. Наш форум открыт для всех, но это не значит, что тут в каждой теме каждый юзверь должен пиз...еть на своём языке, будь ты хоть из Гондураса, никто слова против не скажет, но когда тут начинается Вавилонская башня, которая доставляет неудобства не одному мне, то это не есть хорошо. Форум русскоязычный, админы - русскоязычные, форумчане всегда говорили и говорят на русском, значит этот язык тут общепринятый и что-то втюхивать про международный английский тут не уместно! Здесь не ООН, здесь WH

Хорошо!
Я больше не буду ничего писать %)

STOP ссора ! :(

Simply_Amazing
04.12.2009, 21:27
Take it easy man. As far as Paranormal concerned, he's got a really bad day. We always very pleased with a newcomers. Thanks for uploading media, we really appreciate it!

саЬлезубый
04.12.2009, 21:30
Паранормал и Хач - сраные уёбки, вот и всё

2011
04.12.2009, 21:33
Dimos, я не понимаю с каких делов я, РУССКИЙ, должен на РУССКОМ форуме, где сидит подавляющее большинство РУССКИХ, которые говорят на РУССКОМ, должен напрягать мозги и переводить чёто-то с других языков?? Если бы я сидел на англоязычном форуме и выё...ывался там, говоря по русски и тем самым доставляя неудобства в пнимании моей речи остальным форумчанам, то я бы не возбухал. И знание языков тут ни к чему, это равносильно, что утверждать, что если ты не умеешь играть в футбол - то ты лох, так как футболисты умеют играть в футбол. Но я то не футболист как бы. И даже если я и знаю иностранный язык, то это вовсе не значит что я должен на нём разговаривать повсеместно! Когда я прихожу к кому-то в дом, я не пытаюсь там вести себя так, как будто я у себя дома, я не перекладываю предметы, не разваливаюсь на диване и не закидываю ноги на стол как хозяин. Я веду себя с уважением и соблюдаю правила хозина дома. И если он в своём доме не курит, то и я курить не буду. Это элементарное уважение к людям, просто вежливость, правила приличия. Наш форум открыт для всех, но это не значит, что тут в каждой теме каждый юзверь должен пиз...еть на своём языке, будь ты хоть из Гондураса, никто слова против не скажет, но когда тут начинается Вавилонская башня, которая доставляет неудобства не одному мне, то это не есть хорошо. Форум русскоязычный, админы - русскоязычные, форумчане всегда говорили и говорят на русском, значит этот язык тут общепринятый и что-то втюхивать про международный английский тут не уместно! Здесь не ООН, здесь WH

нехотелось бы вмешиваться но(с) если бы он писал так ВЕЗДЕ. но он на английском написал буквально в пару темах. ты сейчас это так сказал и прподнёс будто он в каждой теме пишет что-то, обсуждает, спорит исключительно на английском языке. он не устраивает бардак, не флудит, хоть и на английском всё пишет. если уж ты не можеш его понять-тебя никто не заставляет. может есть люди которым было бы интересно с ним пообщеаться вне зависимости от языка на котором они общаются.тут же не стопиццот зарубежных юзеров с других форумов сюда переселилось как таджики в москву, а только один. и подняли шумихи. может оно и хорошо что он англ.язе говорит, хоть английский кто-то вспоминать может будет. к примеру как я.

Black Hawk
04.12.2009, 21:36
Паранормал и Хач - сраные уёбки, вот и всё
+30 за оскорбления.

Hyperion
04.12.2009, 21:41
Да не читайте вы его сообщения и все, делов то
по сабжу - Радзик молодец, дисскитирует, да еще и с переводчиками теперь заморочился ради этого

Филон
04.12.2009, 21:44
Блин,такое впечатление,что Радзик насильно заставляет говорить всех на английском)
Честно,не понимаю такой реакции.
Да и вообще,прям ради одного ВХ человеку обязательно надо учить русский язык)

Radzik
04.12.2009, 21:53
Блин,такое впечатление,что Радзик насильно заставляет говорить всех на английском)
Честно,не понимаю такой реакции.
Да и вообще,прям ради одного ВХ человеку обязательно надо учить русский язык)


Я надеюсь, что за счет этого форума немного выучить русский язык :yahoo: :D

Paranormal
04.12.2009, 22:54
всё ясно, делайте что хотите, хоть на санскрите общайтесь, а то уже начинается, что Паранормал - нехороший человек, раз сказал, что это русский форум...

а на счёт флудерства - всё начинается с малого ;)

Radzik, вот это другое дело, не морочь голову людям и учи русский ;) по крайней мере ни у тебя ни у меня не будет возникать никаких непоняток

2011
04.12.2009, 22:56
всё ясно, делайте что хотите, хоть на санскрите общайтесь, а то уже начинается, что Паранормал - нехороший человек, раз сказал, что это русский форум...

а на счёт флудерства - всё начинается с малого ;)

Radzik, вот это другое дело, не морочь голову людям и учи русский ;) по крайней мере ни у тебя ни у меня не будет возникать никаких непоняток

а кто говорил что ты нехороший человек? просто из мухи выдул слона

Paranormal
04.12.2009, 22:59
а кто говорил что ты нехороший человек?

просто из мухи выдул слона
саЬлезубый и Radzik

я ничего не выдувал, я сделал замечание, что невежливо писать на английском языке на русском форуме... А меня за это обозвали националистом и другим нехорошими словами. Я не считаю это правильным, я по кайней мере не опускался до нецензурщины (ну... по крайней мере непосредственно в чей-то адрес:))

xcoachx
04.12.2009, 23:00
саЬлезубый и Radzik
Ещё одно лицо Польской национальности забыл.

Paranormal
04.12.2009, 23:02
Ещё одно лицо Польской национальности забыл.
да, точно, во сколько у меня недоброжелателей:(

2011
04.12.2009, 23:04
саЬлезубый и Radzik

я ничего не выдувал, я сделал замечание, что невежливо писать на английском языке на русском форуме... А меня за это обозвали националистом и другим нехорошими словами. Я не считаю это правильным, я по кайней мере не опускался до нецензурщины (ну... по крайней мере непосредственно в чей-то адрес:))

насчёт саблезубого - не обращай внимания
радзик прост назвал тебя националистом, потому что сос стороны было очень похоже. быть может я бы также сказал.

Добавлено через 1 минуту

да, точно, во сколько у меня недоброжелателей:(

и димос тебя тоже вроде кагбэ так сильно не оскорблял
вроде у него просто плохое настроение было, да и видимо характер у него мощный прост

Makc the Butcher
04.12.2009, 23:15
Объясните мне, дураку, в чем проблема то?
Специально начинаем выживать человека, который не знает Русский язык?
Похвально, очень похвально.
Это мне напоминает последние срачи (не со мной) от ВНН на WZ, когда он, как неграмотный человек (но сам говорил, что Русский не изучал) начал писать, что-б они (другие юзеры) учились ГРАМОТНО писать по Русски.
Не гоже заниматься той фигнёй, из за которой разгорается холивар, что заметьте, без причины.

Dimos
04.12.2009, 23:45
насчёт саблезубого - не обращай внимания
радзик прост назвал тебя националистом, потому что сос стороны было очень похоже. быть может я бы также сказал.

Добавлено через 1 минуту


и димос тебя тоже вроде кагбэ так сильно не оскорблял
вроде у него просто плохое настроение было, да и видимо характер у него мощный прост

Пффф, оскорбил... Просто в моей картине мира каждый уважающий себя человек должен знать хотя бы один иностранный язык также, как в картине мира Паранормала на русском форуме возможно только общение на русском языке. Просто картинами мира не сошлись. К Паранормалу не испытываю никаких негативных эмоций. Ну разве что за националистическую хрень минус в голове поставил - вот и все.

Мне вообще пофиг, как и кто живет.

BoogeyWoogey
04.12.2009, 23:48
Я не хочу комментировать ксенофобию. Не мой уровень...

Makc the Butcher
04.12.2009, 23:58
Так в чем проблема то?
Объясните. Хоть на Русском, хоть на Польском, хоть по Английски, хоть по Уругвайски.

Dimos
04.12.2009, 23:59
Паранормала спроси.

Makc the Butcher
05.12.2009, 00:01
Паранормала спроси.
Он, жук, молчит)))):D

Paranormal
05.12.2009, 01:45
Он, жук, молчит))))
А чего тут спрашивать и так всё ясно, вон Димоса со-компания послушай - "я плохой потому что не владею в совершенстве английским чтоб можно было на русском форуме нормально общаться"

N&B
05.12.2009, 03:33
Блин хватит уже национальным спором заниматься, только мнение сайта ухудшается таким способом! В правилах написано


Писать сообщения разрешается только на русском или английском языках.

Так в чём проблема господа хорошие??? Будьте любезны и сдерживайте ваши эмоции.

APD
05.12.2009, 09:15
К словам N&B добавлю, что если флуд будет продолжен, будут проценты со всеми вытекающими.

Vertigo
05.12.2009, 13:59
Чувак зарегился из-за медии. Зачем раздувать такой срач?

BoogeyWoogey
08.12.2009, 13:16
Огромная просьба контролировать спойлеры на всех уровнях.
Почему я узнаю из новостей и статей типа "2 взгляда" кто победил в Freedom Fight DG USA раньше 22 января? При этом, я панически избегал тем на форуме где могли бы, об этом обмолвиться. То же с BOLA09, которого еще в сети нет и в помине, а победитель уже давно всем известен...

Hyperion
08.12.2009, 14:43
А если все шоу будут с задержкой показываться по ТВ? вообще молчать и во флудилке сидеть только?
2-3 месяца молчать про шоу, ожидая показа по тв - это уже перебор

xcoachx
08.12.2009, 14:46
Я один всегда смотрю рез-ты шоу сразу, после проведения? =)
Я люблю заранее знать,чего ожидать.

Black Hawk
08.12.2009, 14:49
А если все шоу будут с задержкой показываться по ТВ? вообще молчать и во флудилке сидеть только?
2-3 месяца молчать про шоу, ожидая показа по тв - это уже перебор
С инди - да. Но спойлерить NOAH не нужно. По крайней мере, шоу на G+, которые показывают в прямом эфире или на следующий день после проведения, а значит уже выложат сегодня-завтра, скорее всего.

Hyperion
08.12.2009, 14:56
Про это и речь. Подождать 2-15 дней довольно просто, это одно дело
другое - просить не обсуждать шоу 2-3 месяца

N&B
08.12.2009, 14:59
За NOAH погорячился я=))

SkaLD
08.12.2009, 15:01
Я один всегда смотрю рез-ты шоу сразу, после проведения? =)
Я тоже смотрю, мне невтерпёж)))

Алекс
08.12.2009, 15:02
Мне тоже невтерпёж.

Doubledealer
08.12.2009, 15:39
Если ставить на "ожидание" от двух недель до месяца и более, то, тогда, граждане, вообще никаких новостей про PURO не будет или будет публиковаться исключительно в прошедшем времени.

awe
08.12.2009, 17:44
Про это и речь. Подождать 2-15 дней довольно просто, это одно дело
другое - просить не обсуждать шоу 2-3 месяца


ОГО! 2-3 месяца не обсуждать шоу? да за эти месяцы про уже новые 2-3 шоу и толку тогда потом обсуждать шоу которое было 3 месяца назад?

SWObi
08.12.2009, 19:12
Я один всегда смотрю рез-ты шоу сразу, после проведения? =)


Я часто смотрю, но иногда пытаюсь не смотреть, правда редко получается.

Morbi
09.12.2009, 01:10
у меня жуткая проблема, и не знаю, где спросить)
не могу комментировать раздел новостей "кстати", кнопка тупо не отправляет сообщения.

Paranormal
09.12.2009, 02:11
та же фигня, забей ;)

APD
09.12.2009, 05:40
у меня жуткая проблема, и не знаю, где спросить)
не могу комментировать раздел новостей "кстати", кнопка тупо не отправляет сообщения.

Должен быть включен JavaScript.

Cold
09.12.2009, 10:45
а почему форум не сделан под стиль самого сайта в стиле имперского флага?) вон Радзик замутил прикольную картинку для форума, это и навеяло вопрос)

APD
09.12.2009, 10:54
а почему форум не сделан под стиль самого сайта в стиле имперского флага?) вон Радзик замутил прикольную картинку для форума, это и навеяло вопрос)

Сайт сделан не в стиле имперского флага. А на форуме уже месяца два или три есть новый скин "titanium_x".

Morbi
09.12.2009, 11:24
все включено v_v

Cold
09.12.2009, 13:35
упс... виноват. насчет флага - это шутка, к тому же по цвету он действительно подходит.
а картинка все равно устарела)

Paranormal
09.12.2009, 14:55
да, надо каждый день шапку менять :)

Cold
09.12.2009, 19:07
да хотя б раз в полгода) ну раньше каждый из рестлеров олицетворял ту или иную феду, а сейчас, к примеру, Найджел в ТНА.

xcoachx
09.12.2009, 19:12
И кто Сину на передний план выстовил?)

*Давайте сделаем новую шапку, и небольшое голосование мол "кто должен там присутствовать".
С каждого по кандидатуре.

Makc the Butcher
09.12.2009, 19:14
Абдулла. И точка!
Остальные не нужны. ;)

2011
09.12.2009, 19:21
ну где-нибудь в сторонке предлагаю к примеру El hijo del Santo или El Santo впихнуть

Добавлено через 3 минуты
а может вообще по д конец года сделать чёрно-белую со всеми умершими рестлерами в этом году, и внизу нидпись R.I.P. и ввезху лого врестлингхавоча?

Cold
09.12.2009, 21:46
а может сразу похоронное бюро открыть? я все понимаю, но это уже лишнее.
а вот голосование с главными лицами основных фед - это можно

Hors
09.12.2009, 22:02
полюбому шапку нада менять, я уже давно заметил. Нада чтоб кто-то с хорошей репутацией на форуме сделал тему с голосованием.

Алекс
09.12.2009, 22:03
Я только "За".

Paranormal
09.12.2009, 22:13
ну и что будет в шапке? Я создавал тему, где каждый мог написать рестлеров, которые олицетворяют по его мнению промоушен. Вот на основе того шапка форума сделана - на ней лица промоушенов по мнению большинства форумчан...

так что идея голосований не нова и ничего нового не даст, если только не делать другую шапку с другим смыслом, как например могильную плиту, которую 2009 предлагает...

Cold
09.12.2009, 22:26
так Найджел до сих пор олицетворяет РОХ?))) то было давно)

Submission Machine
09.12.2009, 22:29
А почему бы шапку с нового дизайна не использовать в старом?

xcoachx
09.12.2009, 22:39
Не обязательно "лицо промоушена".
А например своего любимого...Я бы естественно Хаябусу выдвинул.
Просто шапку с выдающимися и легендарными ретслерами,а не с Жояном Синной и Наумичи Марафуджи. (или кто это там)

Paranormal
09.12.2009, 23:42
пока Сина является самым известным и раскрученным рестлеров ВВЕ - фэны Томми Дримера могут не мечтать о том, что в шапке форума будет вместо Сины Дример ;)

Pribylaugh
09.12.2009, 23:48
Может в шапку победителей номинации сунуть?

SWObi
09.12.2009, 23:57
Может в шапку победителей номинации сунуть?

Я тоже об этом подумал, но во-первых тогда из лучи будет Козлов, а он вообще никаким краем для меня не лучалибровец, во-вторых не будет никого из WWE, а это тоже не встретит хорошой реакции

2011
10.12.2009, 01:05
Я тоже об этом подумал, но во-первых тогда из лучи будет Козлов, а он вообще никаким краем для меня не лучалибровец, во-вторых не будет никого из WWE, а это тоже не встретит хорошой реакции

тогда гробовщика(реально чего-то клонит меня в могильную тему сегодня)
я не встречал не одного фаната wwe которые бы ненавдели гроба. сину уже начали ненавидеть, батю кгбэ тоже. майклза не все любят. ну прост куда я не гляну везде фаны гроба. так что можно впихнуть победителей голосования + гроб.

попытаюсь составить список. от луча пускай допустим будут:кослов и вагнер. от про: стайлз и гроб, и наверное джерико. от пуро: КЕНТА и Наруки Дои. от инди: Дэниэлс. от нфр: Нескубин. тима: моторы. женщина: джеймс. получается что приблизительный список таков: Вагнер, Кослов, Стайлз, Гроб, КЕНТА, Наруки Дои, Брайан Дэниэлс, Нескубин, Моторы, Мики Джеймс. Получилось одинадцать человек.

Но это всего лишь моё предложение. Если делать по результатам года.

Paranormal
10.12.2009, 02:08
была идея победителей номинаций ставить в шапке сайте, но по некоторым причинам идея не прошла. Так что мне кажется, пусть всё остаётся как есть, по крайней мере не нужно под каждого переделывать

Simply_Amazing
10.12.2009, 02:20
чорт, жалко все таки голосовалку рановато замутили. я в прорыве года хочу переголосовать за Сугиуру. Это ж надо..

Hors
10.12.2009, 10:39
По моему все согласятся с тем что на шапке должны быть рестлеры, которые представляют ту или иную феду. Из тех что есть мне кажется обезательно должнен остатся Мута, Энгл, Мистико и АмДраг.

Makc the Butcher
10.12.2009, 16:35
Только сейчас заметил что шапка сайта, такая, новогодняя.
Красиво. :)

Hors
10.12.2009, 17:21
А мы про шапку сайта говорим? :)
А я ступил подумал про шапку форума, вот её какраз и надо сменить...

Алекс
10.12.2009, 17:47
А шапка сайта красивая сейчас. Согласен.

awe
10.12.2009, 17:58
Я думаю надо в новую шапку(если она будет) поставить лица федераций

Paranormal
10.12.2009, 20:29
Я думаю надо в новую шапку(если она будет) поставить лица федераций
в шапке форума и так стоят лица федераций, которые были выбраны форумчанами

в шапке сайта рестлеров не будет по... по непонятным даже мне причинам :)

Если есть какие-то дельные предложения, то говорите. А просто - "надо лиц федераций" или "надо известных рестлеров" звучит размыто как бы и не совсем понятно

Hors
10.12.2009, 20:34
А Лапорка и Редни Ортен? это лица каки фюдирацей?

Paranormal
10.12.2009, 20:37
А Лапорка и Редни Ортен? это лица каки фюдирацей?
эм... а при чём тут Ла Парка и Ортон? О_о

SWObi
10.12.2009, 20:45
эм... а при чём тут Ла Парка и Ортон? О_о

они на фотке в старом оформлении ;)

Hors
10.12.2009, 20:48
в шапке форума и так стоят лица федераций, которые были выбраны форумчанами


Они стоят в шапке форума, или я 1 их вижу? Мне кажется они не достойны быть лицами фед которые они какбе представляют. Я думаю многие со мной согласятся.8-)

Paranormal
10.12.2009, 20:50
они на фотке в старом оформлении
ааа... ну так на то оно и старое офрмление, там всё по-старому, тогда это делалось почти что наугад

Black Hawk
10.12.2009, 20:50
Они стоят в шапке форума, или я 1 их вижу? Мне кажется они не достойны быть лицами фед которые они какбе представляют. Я думаю многие со мной согласятся.
Поменяй скин форума на titanium_x - новое оформление и новая шапка.

Филон
10.12.2009, 20:55
Этот titanium_x слишком тяжёлый,что-ли)Классический лучше)

Hors
10.12.2009, 20:55
АААААААА спасибо теперь догнал))

Ой блин а оформление такое не привычное, а шапка хорошая :P
Но я к старому привык так что молчу... :)

Paranormal
10.12.2009, 21:01
когда поставили титаниум, я тоже думал, что старое удобнее :) буквально за пару дней привык))) да и оно лучше стиль сайта отображает имхо и так красивее...

Cold
10.12.2009, 22:37
Вместо Сени, Гроба давай) вполне конкретно и все довольны будут)))

Hater
18.12.2009, 20:09
На сайт под моим аккаунтом пытался прорваться какойто дивиантный тип с IP адресом: 92.112.236.23

Black Hawk
18.12.2009, 20:56
Это все тот же старый тролль, у которого ненависть к нашему ресурсу зашкаливает за все мыслимые и немыслимые рамки, но при этом не хватает ума перестать заходить на сайт. Пользуется разными прокси. Он пытался взломать аккаунт на форуме?

Makc the Butcher
18.12.2009, 21:04
На WZ он забанен на 60 дней.
Теперь, снова, сюда лезет.
Госспидя, если б он, с таким упорством, рисовал бы анимацию, то за пол года стал бы супервайзером.

Hater
19.12.2009, 10:30
Да, ломал аккаунт, пока защита форума не заблокировала его после пятой попытки, уведомление - пришло на почту, хорошо система защиты есть от таких типов!

Алекс
19.12.2009, 19:27
Вы говорите про юзера у которого ник "Паша Голдберг"?

awe
03.01.2010, 20:42
У меня 1 глючит HAvoc или у всех?
Сайт заработает через 10 минут(ну как-то так)

xcoachx
03.01.2010, 20:46
У меня так с сентября наверное.
Минимум- 4 раза в день.

awe
03.01.2010, 20:49
А что случилось что Havoc каждые полчаса вырубается?

APD
03.01.2010, 20:51
Это проблемы не только на нашем сайте, а на всех сайтах хостинга majordomo.

Paranormal
03.01.2010, 22:15
так может фтопку такой хостинг?

Makc the Butcher
10.01.2010, 21:00
так может фтопку такой хостинг?
Наш сисадмин сказал, majordomo уходит "в даун" при наплыве юзеров с динамическим IP. Типа, majordomo, не может столько сразу переварить.

goodluckman
10.01.2010, 21:49
Наш сисадмин сказал, majordomo уходит "в даун" при наплыве юзеров с динамическим IP. Типа, majordomo, не может столько сразу переварить.

Тот же дважды за день после моего поста сайт уходил в даун ^^ .
Читал, что дело ещё в превышении какой то 15% активности, но я так и не понял, то ли это касаеться самого сайта, то ли хостинга.

Кстати, поменяйте Сариту и Тейлор в чемпионах, а ODB отметьте 3 чемпионство, ибо победу Тары проигнорировали вообше :) .

Makc the Butcher
10.01.2010, 21:51
Тот же дважды за день после моего поста сайт уходил в даун ^^ .
Читал, что дело ещё в превышении какой то 15% активности, но я так и не понял, то ли это касаеться самого сайта, то ли хостинга.

Насколько я, хотя в этом дуб-дубом, что это такая защита от спам-ботов, при атаке.
Это касается именно сайта, а не хостинга в целом.

Paranormal
10.01.2010, 23:13
Кстати, поменяйте Сариту и Тейлор в чемпионах, а ODB отметьте 3 чемпионство, ибо победу Тары проигнорировали вообше.
не проигнорировали, а просто не успели поставить, как уже она свой титул слила :D

жди, скоро чемпы сменятся ;)

Добавлено через 1 минуту
кстати, макс, теперь лого два взгляда шашлык не напоминает? :D

Kane-Nash
14.01.2010, 20:21
У меня такой вопрос. Почему я не могу оставлять комментарии на сайте? Нажимаю "Добавить комментарий" и ничего не происходит.

Black Hawk
14.01.2010, 20:25
На этот вопрос уже 23523563 раз огтвечали.
1) Проверить, включены ли cookies.
2) Проверить, разрешен ли JavaScript (в т.ч. в фаерволле)
3) Убрать/поставить www. в адресной строке.

Makc the Butcher
14.01.2010, 20:29
На этот вопрос уже 23523563 раз огтвечали.
1) Проверить, включены ли cookies.
2) Проверить, разрешен ли JavaScript (в т.ч. в фаерволле)
3) Убрать/поставить www. в адресной строке.
Ты забыл самое главное! ;)
Привораживающее зелье. 5 лунных сальто Охотников за Головами, 3 вилки Абдуллы, 4 Чопа Кавады, приправить ухом Фоли (по вкусу). Настаивать три дня. Потом выпить (если амулет заговОренный есть), и через 5 минут у тебя есть возможность оставлять сообщения на сайте.;)

xcoachx
14.01.2010, 20:31
Мдэ...

Kane-Nash
15.01.2010, 12:48
3) Убрать/поставить www. в адресной строке.
Спасибо, помогло. А то я все думал что такое? Оказалось все так просто.

s.b
15.01.2010, 13:24
По условиям хостинга Маджордомо, если нагрузка с аккаунта на процессор превысит 15%, аккаунт отключается на 10 минут.

Больше всего нагрузки бывает от скриптов, вот например нагрузка на ВЗ и НФР:

WrestlingZone.ru, посещаемость ~1500 человек в день:
http://www.wrestlingzone.ru/wz.gif
Динамический движок, форум. Много спама в комментах от спамботов. Пик нагрузки во вторник - это робот Яндекса шлялся по базе звезд.

Сайт НФР, посещаемость ~3000 человек в день:
http://www.wrestlingzone.ru/iwf.gif
Статичный движок с базой в plain text

Раньше такого частого отключения не было. Это либо спамеры грузят, либо Маджордомо начали экономить на серваках.

Paranormal
15.01.2010, 13:28
Спасибо, помогло. А то я все думал что такое? Оказалось все так просто.
блин! а почему у меня тогда не работает?:(

APD
22.01.2010, 14:36
Статистика сайта:

Результаты:
WWE [1003] | TNA [406] | CMLL [151] | WCW [104] | DragonGate [108] | ROH [98] | AAA [92] | AJPW [85] | NJPW [80] | PW NOAH [77] | PW Zero1-MAX [40] | CHIKARA [32] | OVW [31] | CZW [24] | PWG [21] | IWA Mid-South [21] | NWA [20] | IWRG [15] | NWA Anarchy [13] | FCW [12] | HUSTLE [12] | JAPW [12] | wXw [12] | El Dorado [12] | XPW [12] | ECW [12] | PWU [10] | DDT [9] | MemphisWrestling [9] | FIP [9] | WWC [8] | BJW [7] | AWA [7] | LockUp [7] | MLW [7] | Osaka Pro [6] | IGF [5] | WCPW [5] | IWS [4] | NWE [4] | Kensuke Office [3] | SEM [3] | K-Dojo [3] | PWS [3] | IWC [3] | ECWA [3] | IWA Puerto-Rico [3] | RJPW [2] | Dradition [2] | PWR [2] | IWA East-Coast [2] | MCW [2] | 3KW [2] | AAW [2] | UWF [2] | IWA Deep South [2] | Promociones Monterrey [2] | WWAS [2] | WOW [1] | UPW [1] | XWF [1] | Michinoku Pro [1] | NGF [1] | WrestleLand [1] | NKPWA [1] | EVOLVE [1] | DAW [1] | IPW [1] | DragonGate USA [1] | Legends of the Arena [1] | НФР [1] | BTW [1] | JSW [1] | EWA [1] | IZW [1] | TRP [1] | DTU [1] | AULL [1] | Luchas 2000 [1] | EAW [1] | NWA Mexico [1] | Apache Pro [1] | Global Producciones [1] |
Всего результатов: [2670]

Статьи:
Аналитические [317] | Публицистические [87] | Исторические [48] | Номинационные [24] | Другие [12]
Всего: [488]

Интервью:
Всего: [73]

История титулов:
AAA [6] | AJPW [6] | APW [4] | AWA [9] | AWA SuperStars [3] | CMLL [13] | CSWF [6] | CZW [6] | ECW [3] | ECWA [3] | HWA [4] | ISOPW [4] | IWF [4] | JAPW [4] | KCW [5] | MAW [4] | MemphisWrestling [2] | MCW [4] | MLW [3] | MPW [3] | NJPW [1] | PW NOAH [6] | NVW [3] | NWA [8] | NWF [3] | HCW [2] | OVW [3] | PCW [3] | PWF [4] | SMW [4] | SPW [3] | TNA [6] | UPW [6] | USAPW [6] | USWA [9] | WCW [11] | WOW [2] | WWAS [3] | WWE [13] | WXW [5] | XPW [5] | XWF [3]
Всего: [205]

ЕРОФЕЙ
23.01.2010, 09:36
ОООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!! Я испугался нового дизайна сайта! :) Очень неожиданно и непривычно! Прям темнота...
А за статистику спасибо. Ну а 488 статей, конечно, просто офигит... крутая и большая цифра!

awe
23.01.2010, 09:43
Ого я сначала подумал что попал на старый форум WP))

APD
23.01.2010, 09:46
Этот стиль на форуме уже несколько месяцев. Просто по умолчанию дефолтный стоял, но можно было поменять внизу страницы.

ЕРОФЕЙ
23.01.2010, 09:53
Кому как, но предыдущий дизайн форума мне нравился больше. Поставлю-ка я для себя Default Style. А то этот даже пугает чуть-чуть своей темнотой.

awe
23.01.2010, 10:11
а как поменять для себя стиль?

о ненадо уже нашел

ЕРОФЕЙ
23.01.2010, 10:14
а как поменять для себя стиль?
В самом нижнем левом углу есть специальная строка для этого.

goodluckman
23.01.2010, 16:45
Поменял обратно, мне как то уютнее все же светлая вариация была.

Jerry
23.01.2010, 16:55
Сделал тоже самое.

Simply_Amazing
23.01.2010, 17:10
аналогично. к тому же в новой шапке опять нет никого из дг:D

Jerry
23.01.2010, 17:43
Дизайн классный, но мне старый привычнее.

Paranormal
23.01.2010, 21:45
посидите с ним дня три - привыкнете, поставите потом старый и будете говорить - как я мог сидеть с этим ужяясом? :)

Diouf
23.01.2010, 22:03
Я тоже ужаснулся, как зашел... благо быстро нашел как поменять обратно.

Submission Machine
23.01.2010, 22:14
посидите с ним дня три - привыкнете, поставите потом старый и будете говорить - как я мог сидеть с этим ужяясом? :)

сидел неделю, не ужас, но не привычно

scukobyte
23.01.2010, 22:20
А я пересел на titanium_x и нормули :) Уже привык. Правда плохо, что чёрный... глаза, если много писать и читать устают. Когда из-за этого ставил старый стиль, то жутко непривычно уже было ;)

essensa
23.01.2010, 22:32
а мне нравится диз)) ни за что на старый! :)

Алекс
24.01.2010, 10:58
Я предпочел сине-белый фон.

Black Hawk
24.01.2010, 10:59
У меня уже давно титаниум стоит. Привык настолько, что сине-белый фон кажется неестественным. К тому же, графика у многих форумчан сделана под новый стиль.

SWObi
24.01.2010, 11:14
Как ни странно графика у меня под новый стиль,а полузьюсь я старым, к новому я так и не смог привыкнуть

Makc the Butcher
30.01.2010, 21:27
Статистика сайта:

Результаты:
WWE [1003] | TNA [406] | CMLL [151] | WCW [104] | DragonGate [108] | ROH [98] | AAA [92] | AJPW [85] | NJPW [80] | PW NOAH [77] | PW Zero1-MAX [40] | CHIKARA [32] | OVW [31] | CZW [24] | PWG [21] | IWA Mid-South [21] | NWA [20] | IWRG [15] | NWA Anarchy [13] | FCW [12] | HUSTLE [12] | JAPW [12] | wXw [12] | El Dorado [12] | XPW [12] | ECW [12] | PWU [10] | DDT [9] | MemphisWrestling [9] | FIP [9] | WWC [8] | BJW [7] | AWA [7] | LockUp [7] | MLW [7] | Osaka Pro [6] | IGF [5] | WCPW [5] | IWS [4] | NWE [4] | Kensuke Office [3] | SEM [3] | K-Dojo [3] | PWS [3] | IWC [3] | ECWA [3] | IWA Puerto-Rico [3] | RJPW [2] | Dradition [2] | PWR [2] | IWA East-Coast [2] | MCW [2] | 3KW [2] | AAW [2] | UWF [2] | IWA Deep South [2] | Promociones Monterrey [2] | WWAS [2] | WOW [1] | UPW [1] | XWF [1] | Michinoku Pro [1] | NGF [1] | WrestleLand [1] | NKPWA [1] | EVOLVE [1] | DAW [1] | IPW [1] | DragonGate USA [1] | Legends of the Arena [1] | НФР [1] | BTW [1] | JSW [1] | EWA [1] | IZW [1] | TRP [1] | DTU [1] | AULL [1] | Luchas 2000 [1] | EAW [1] | NWA Mexico [1] | Apache Pro [1] | Global Producciones [1] |
Всего результатов: [2670]

Статьи:
Аналитические [317] | Публицистические [87] | Исторические [48] | Номинационные [24] | Другие [12]
Всего: [488]

Интервью:
Всего: [73]

История титулов:
AAA [6] | AJPW [6] | APW [4] | AWA [9] | AWA SuperStars [3] | CMLL [13] | CSWF [6] | CZW [6] | ECW [3] | ECWA [3] | HWA [4] | ISOPW [4] | IWF [4] | JAPW [4] | KCW [5] | MAW [4] | MemphisWrestling [2] | MCW [4] | MLW [3] | MPW [3] | NJPW [1] | PW NOAH [6] | NVW [3] | NWA [8] | NWF [3] | HCW [2] | OVW [3] | PCW [3] | PWF [4] | SMW [4] | SPW [3] | TNA [6] | UPW [6] | USAPW [6] | USWA [9] | WCW [11] | WOW [2] | WWAS [3] | WWE [13] | WXW [5] | XPW [5] | XWF [3]
Всего: [205]

Круто, но вот кол-во сообщений в день на форуме (спасибо БХ, за стату)

Январь 01, 2010 182
Январь 02, 2010 249
Январь 03, 2010 314
Январь 04, 2010 350
Январь 05, 2010 547
Январь 06, 2010 555
Январь 07, 2010 264
Январь 08, 2010 518
Январь 09, 2010 235
Январь 10, 2010 206
Январь 11, 2010 243
Январь 12, 2010 184
Январь 13, 2010 303
Январь 14, 2010 481
Январь 15, 2010 383
Январь 16, 2010 221
Январь 17, 2010 329
Январь 18, 2010 313
Январь 19, 2010 372
Январь 20, 2010 246
Январь 21, 2010 343
Январь 22, 2010 353
Январь 23, 2010 329
Январь 24, 2010 292
Январь 25, 2010 396
Январь 26, 2010 274
Январь 27, 2010 298
Январь 28, 2010 381
Январь 29, 2010 275
Вот так.

scukobyte
30.01.2010, 21:51
Если цифра превышает 500, то значит в этот день был срач :D ;)

Makc the Butcher
30.01.2010, 22:02
Если цифра превышает 500, то значит в этот день был срач :D ;)

Ой, какой юмор то)))):D
А если меньше 200?

AJ DeniM
30.01.2010, 22:07
Ой, какой юмор то)))):D
А если меньше 200?

Хостинг целый день глючил.

Invasion
30.01.2010, 22:17
Январь 05, 2010 547
Январь 06, 2010 555

Вспоминаем что было 4-ого января и делаем простой вывод:Hogan=ratings for WH:D Странно что его так APD и Black Hawk не любят:)

goodluckman
30.01.2010, 22:24
Странно, что потом 7 января рейтинги упали, что бы потом опять преодолеть черту в 500 сообщений 8 января. Это все SD! посмотрели? :)

Invasion
30.01.2010, 22:35
7 праздник был, всем не до рестлинга было:)а 8 все снова стали Хогана обсуждать.

scukobyte
30.01.2010, 22:36
Ой, какой юмор то))))
А если меньше 200?
Макс, не порти моё мнение о тебе ведь я в отличие от hach'а отношусь к тебе нормально, если ты не заметил.

Makc the Butcher
30.01.2010, 22:45
Макс, не порти моё мнение о тебе ведь я в отличие от hach'а отношусь к тебе нормально, если ты не заметил.
Наберём 500 постов? ;)

scukobyte
30.01.2010, 23:32
В личку в таком случае ;)

PeaceDeath
31.01.2010, 03:22
2 взгляда как я понял хорошая вещь на вашем сайте)

а вообще где она вся, и вообще можно ли в ней (ну теоретически хотя бы) как то поучаствовать? что для этого надо? заранее спасибо)

APD
31.01.2010, 09:55
а вообще где она вся

http://wrestlinghavoc.ru/columns/tl

Добавлено через 43 минуты
Кстати, если кому интересно статистика сайта за январь:

Средние цифры в день:

Число посетителей: 3 100
Число посещений: 7 089
Число просмотренных страниц: 33 849
Число файлов: 118 449
Число запросов: 181 732
Траффик: 2,39 Гб

Максимальные цифры в день:

Число посетителей: 3 469 (30 января)
Число посещений: 8 867 (6 января)
Число просмотренных страниц: 45 759 (6 января)
Число файлов: 139 671 (6 января)
Число запросов: 222 134 (6 января)
Траффик: 2,76 Гб (9 января)

Минимальные цифры в день:

Число посетителей: 2 746 (27 января)
Число посещений: 5 635 (1 января)
Число просмотренных страниц: 25 244 (1 января)
Число файлов: 99 802 (1 января)
Число запросов: 151 140 (1 января)
Траффик: 1,62 Гб (1 января)

ЕРОФЕЙ
31.01.2010, 15:42
Число посещений: 5 635 (1 января)
Число просмотренных страниц: 25 244 (1 января)
Число файлов: 99 802 (1 января)
Число запросов: 151 140 (1 января)
Траффик: 1,62 Гб (1 января)

Первого января всем было не до рестлинга :D...кроме меня :D... и ещё некоторых :)...

goodluckman
31.01.2010, 15:48
Я первого числа SD! смотрел ^^ .

Evo
02.02.2010, 00:14
На сайте. в разделе рез-тов почти все рез-ты Импакта за 2006-07 годы страница черного цвета и буквы не отображаются.

APD
02.02.2010, 09:13
На сайте. в разделе рез-тов почти все рез-ты Импакта за 2006-07 годы страница черного цвета и буквы не отображаются.

Я знаю, на днях исправлю.

Doubledealer
03.02.2010, 23:46
Люди, в комментариях на сайте активно гадит тролль под ником "МиньетчикОля", косит под футбольного фаната, **ет и в комментариях к новостям, в комментариях к результатам и другим материалам на сайте. Можно его как-то грохнуть?

xcoachx
03.02.2010, 23:47
активно гадит тролль под ником "МиньетчикОля", косит под футбольного фаната
АХАХАХААААА!
:taunt: :taunt: :taunt:

Black Hawk
04.02.2010, 07:57
Убиваются только баном подсети.

awe
11.02.2010, 09:26
могу написать интервью Рика Флэра, кому надо?

Алекс
11.02.2010, 10:43
Я бы почитал интервью Флера.

Monoxide
14.02.2010, 00:43
Пиши, прочитаем.

APD
14.02.2010, 08:51
Это не интервью было, а выдержки из него. Вот что Air Bourne мне прислал:


Один и единственный Рик Флэр был гостем на радио «понедельничная ночь разрушений». Вот основные моменты, о чем сказал «Дитя природы»


О его появлении в TNA. « когда я весело провожу время, я лучше в этом бизнесе, чем кто-либо другой на данный момент. Со мной была мо «феноменальная» карьера, я не относился к этому бизнесу столь серьёзно до 1989 и 1990, но и даже тогда я проводил время весело

Я думаю что Дикси Картер Гений. После всех лет в WCW, мне было сложно пойти в WWE, потому-что 25 лет своей карьеры я был словно «баннер» махающий между NWA/WCW, и мне было сложно сделать это решение. Я люблю людей, с которыми работаю, я люблю роль, которую я имею, и мне действительно нравится работать с AJ.

«потенциал» AJ Styles’а: забавно, потомучто я думаю что он собирается быть «феноменальным» чемпионом, но человек не может вытянуть компанию 1 на следующий уровень. В эту группу должны входить «творческая команда»

Был ли бы он Буккером TNA: у меня нет никакого интереса к тому, чтобы быть частью любой из основных сюжетных линий или творческий. Если они задают мне вопрос, я собираюсь’, дать им прямой ответ, потому что я знаю, что прямой ответ был бы воспринят как кое-что, что я действительно чувствую. Я не становлюсь вовлеченным в чей-либо бизнес.

Hater
14.02.2010, 10:39
Не мешало бы хорошенько отредактировать и хотя бы в тему Флэра кинуть :)

Invasion
14.02.2010, 20:28
Может ввести правило о ненужности спойлеров в тредах про инди феды? Ну на кой черт они нужны?

APD
14.02.2010, 20:31
Может ввести правило о ненужности спойлеров в тредах про инди феды? Ну на кой черт они нужны?

Я только за. Писать все тэгах "спойлер" несколько месяцев глупо.

ЕРОФЕЙ
20.02.2010, 21:15
У меня одного на главной странице новости за 20 февраля не отображаются? Или они ещё не готовы? А то уже же 21 число.

Добавлено через 59 секунд
Ой-ой-ой, простите!:) Я забыл, что мы в разных часовых поясах живём!:D

Black Hawk
20.02.2010, 21:16
У меня одного на главной странице новости за 20 февраля не отображаются? Или они ещё не готовы? А то уже же 21 число.
Они еще не готовы. А 21 число - это у нас и восточнее. В Москве же, например, еще 20.

ЕРОФЕЙ
20.02.2010, 21:18
Да-да-да! :D Я выше уже написал.:) Извините, забыл просто.:) С каждым случается.:)

Алекс
20.02.2010, 21:19
Да и не каждый день в мировом рестлинге случается что-то важное. А публиковать что-то незначительное совсем не обязательно.

ЕРОФЕЙ
20.02.2010, 21:24
Новости каждый день - это из главных фишек этого сайта. А вы думаете, почему я(да и не только я) сюда каждый день захожу?:)

Добавлено через 2 минуты
Да и интервью и статьи сейчас пошли. А я их читаю с превиликим удовольствием. Хоть новостей бывает иногда немного, но ведь "немного" - это тоже новости, пускай даже незначительные.:)

Monoxide
20.02.2010, 21:24
А вы думаете, почему я(да и не только я) сюда каждый день захожу?:)

Обсудить рестлинг, например.

ЕРОФЕЙ
20.02.2010, 21:31
Обсудить рестлинг, например.

Ну и это тоже, разумеется!:) Я ведь захожу не только ради новостей. Мне здесь уютно, как бы глупо не звучало.:) Да и люди здесь достаточно умные сидят. Ну прямо всё знают!:) Спросишь - ответят. Хоть кто-нибудь, но ответит.:)

Hater
23.02.2010, 21:33
хост 10 минутный перерыв только у меня берёт?

COOL'pin
23.02.2010, 21:38
хост 10 минутный перерыв только у меня берёт?
Не только, у меня так по несколько раз в день.

xcoachx
23.02.2010, 21:40
Бесит уже ппц.
На дню раз по 10!!!

Hater
23.02.2010, 21:41
ага, по вечерам особенно, когда как раз и есть время посидеть на форуме

xcoachx
23.02.2010, 21:43
Главное успеть всем +10 выдать,а то,что сайт не работает не хера- эт не проблема для администрации.

Hater
23.02.2010, 21:47
Главное успеть всем +10 выдать,а то,что сайт не работает не хера- эт не проблема для администрации.

Ну ты сейчас их ниже пояса боднул :)

COOL'pin
23.02.2010, 21:55
Главное успеть всем +10 выдать,а то,что сайт не работает не хера- эт не проблема для администрации.
А разве от них зависит работа сервера? На WZ такая же хрень тоже часто бывает.

Makc the Butcher
23.02.2010, 21:56
Мда...
Молодца.
Вообще то что бы перекинуть форум на другой хост, то это, как бы, часть информации потеряется, + это денег стоит.

Black Hawk
23.02.2010, 21:56
Majordomo не справляется с нагрузкой на сайт, думаем переходить на другой хостинг. Просто в день сейчас по 6000-7000 посетителей, потому и слетать стал все чаще. А косяки большие начались тогда, когда еще по 4000-5000 заходило.

А хачу, как всегда, лишь бы подколоть. Чем не угодили то тебе в этот раз, антимейнстримовый ты наш?

xcoachx
23.02.2010, 22:00
Чем не угодили то тебе в этот раз
Из предыдущего поста-всё понятно вроде.


часть информации потеряется, + это денег стоит.
Ну,лучше,конечно на надписи,что ничего не работает смотреть-согласен!

APD
24.02.2010, 09:33
Бесит уже ппц.
На дню раз по 10!!!

Выдумывать тоже не надо.

Уважаемый клиент,

За прошедшие сутки на аккаунте ****** допустимая нагрузка предусмотренная
Вашим тарифным планом была превышена более 2 раз. В связи с этим, на основании
договора (приложение 2, пункт 2 публичной оферты - http://www.majordomo.ru/order/oferta_hosting.php)
Ваш аккаунт был кратковременно недоступен на срок не более 10 минут.

Время, когда было зафиксировано превышение нагрузки на веб-сервер:

09:20 21.67%
12:50 18.17%
17:00 23.67%
20:00 16.50%
20:20 15.50%

Превышение нагрузки на сервер баз данных не зафиксировано.

Makc the Butcher
28.02.2010, 21:33
Да уж, обрубается сегодня, под вечер, по МСК времени каждые 10 минут(((

xcoachx
28.02.2010, 22:22
Выдумывать тоже не надо.
Раз APD сказал,значит не вырубается!!!
*Макс,ты не уважаешь власть АПД? :D

Makc the Butcher
28.02.2010, 22:25
Ну, сегодня, это что-то....

xcoachx
28.02.2010, 22:51
http://s46.radikal.ru/i113/1002/d3/a6225ab20973.png
Йа Йа!

COOL'pin
28.02.2010, 22:53
Прям можно в подпись ставить.

Makc the Butcher
28.02.2010, 23:21
Прям можно в подпись ставить.

В "шапку" сайта(((

xcoachx
28.02.2010, 23:28
Выдумывать тоже не надо,Макс.
;)

Makc the Butcher
28.02.2010, 23:31
Выдумывать тоже не надо,Макс.
;)
Да ладно! Сегодня сайт-форум вырубался раз стопитьсот.
Или я не прав?;)

xcoachx
28.02.2010, 23:42
Не прав!

Paranormal
01.03.2010, 00:12
я уже давно ничё не пишу на форуме - тока накатал чёто, нажимаю отправить - сцуко вылазит вот это :(

APD
01.03.2010, 07:54
Раз APD сказал,значит не вырубается!!!
*Макс,ты не уважаешь власть АПД?

До вчерашнего дня по 10 раз никогда и не вырубался. Максимум было 5 раз за день. Вчера - 12.

В данный момент мы рассматриваем вопрос о переезде на другой хостинг.

P.S. hach, если будешь продолжать флудить снова отправишься в читалку.

Алекс
01.03.2010, 08:13
Я тоже за последние 3 дня не менее 8 постов не смог отправить. А повторно писать уже не мог, потому что каждый раз мысль менялась и соответственно отпадала необходимость.

APD
01.03.2010, 08:18
Пока могу только предложить копировать посты перед отправкой.

COOL'pin
01.03.2010, 08:50
Пока могу только предложить копировать посты перед отправкой.
Если пользоваться Оперой, то можно нажать назад, и пост сохраниться.

APD
10.03.2010, 17:53
Новая колонка на сайте ТВ-программа различных шоу рестлинга на неделю:

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=3173

Прошу обратить внимание на то, что в течение недели с записью новых ТВ-шоу программа будет обновляться.

ЕРОФЕЙ
10.03.2010, 18:07
Прошу обратить внимание на то, что в течение недели с записью новых ТВ-шоу программа будет обновляться.

Круто.:) Спасибо!:) ТВ-шоу - очень даже неплохо.

ЕРОФЕЙ
21.03.2010, 11:28
Можно как-нибудь сделать так, чтобы НИКТО не писал под моим именем, чтобы это мог делать ТОЛЬКО я!? Кто-то оставляет комментарии на сайте под моим именем, выставляя меня за идиота, а я не хочу, чтобы кто-то выдавал себя за меня! Я зол.

APD
21.03.2010, 12:53
Можно как-нибудь сделать так, чтобы НИКТО не писал под моим именем, чтобы это мог делать ТОЛЬКО я!? Кто-то оставляет комментарии на сайте под моим именем, выставляя меня за идиота, а я не хочу, чтобы кто-то выдавал себя за меня! Я зол.

Только, если ты будешь писать в этой теме, какой по номеру комментарий и к какой новости писал не ты, а админы уже будут удалять.

Makc the Butcher
21.03.2010, 13:00
Можно как-нибудь сделать так, чтобы НИКТО не писал под моим именем, чтобы это мог делать ТОЛЬКО я!? Кто-то оставляет комментарии на сайте под моим именем, выставляя меня за идиота, а я не хочу, чтобы кто-то выдавал себя за меня! Я зол.
Поменяй пароль, делов то))));)

APD
21.03.2010, 13:03
Поменяй пароль, делов то))))

Он про комментарии на сайте говорит.

Makc the Butcher
21.03.2010, 13:07
Он про комментарии на сайте говорит.
Оппа, а я думал про форум.
ссорьки)

ЕРОФЕЙ
21.03.2010, 17:51
Только, если ты будешь писать в этой теме, какой по номеру комментарий и к какой новости писал не ты, а админы уже будут удалять.

Согласен. Спасибо!:) Просто меня бесит, когда кто-то выдаёт себя за другого в данной ситуации.

ЕРОФЕЙ
29.03.2010, 10:42
Здравствуйте! Сразу к делу:

-удалите, пожалуйста, комментарий №8 во вчерашних новостях(этот гадёныш меня достал; если продолжит писать от моего имени, то придётся отправить ему письмо в его электронный почтовый ящик, тем более, что я знаю его e-mail).

ortonnn
29.03.2010, 10:47
Так может стоит попросить забанить подсеть?)))

ЕРОФЕЙ
29.03.2010, 10:54
Хм:), хорошая мысль! Спасибо! Только что такое подсеть?:umnik: Я в компьютерах совершенно не разбираюсь.

ortonnn
29.03.2010, 11:42
Хм:), хорошая мысль! Спасибо! Только что такое подсеть?:umnik: Я в компьютерах совершенно не разбираюсь.Попытаюсь объяснить;) Есть общая глобальная сеть в мире, а есть подсеть каждого оператора в каждом регионе\городе, кот-я взаимосвязана с глобальной сетью , так вот можно вычислять одного и того же тролля в одной и той же подсети и соответственно отправить его в баню, используя возможности своего ресурса.

ЕРОФЕЙ
29.03.2010, 12:14
Попытаюсь объяснить;) Есть общая глобальная сеть в мире, а есть подсеть каждого оператора в каждом регионе\городе, кот-я взаимосвязана с глобальной сетью , так вот можно вычислять одного и того же тролля в одной и той же подсети и соответственно отправить его в баню, используя возможности своего ресурса.


Круто:)! Больше нечего сказать:)! Спасибо! Лично я буду уже рад, если хотя бы то сообщение удалят, а то этот "тролль" уже совсем за рамки приличия вышел, на шутку вообще не похоже.

Добавлено через 24 минуты
Спасибо, что удалили:thx:!

ЕРОФЕЙ
30.03.2010, 02:59
Удалите, пожалуйста, третье сообщение во новостях за 29 марта. Заранее, спасибо.

А можно потом попробовать "забанить подсеть"? Если это не долго и не муторно, конечно...

ЕРОФЕЙ
30.03.2010, 11:16
Удалите, пожалуйста, комментарий №3 в новостях за вчера. Прошу вас, пожалуйста!

ЕРОФЕЙ
30.03.2010, 18:40
Пожалуйста, удалите третий комментарий в новостях("Кстати...") за 29.03.10. Пожалуйста, очень прошу!

(что-то долго, на мой взгляд, администраторы не появлялись на форуме)

Добавлено через 23 минуты
Ну вот:). Спасибо, что убрали то сообщение.

ЕРОФЕЙ
08.04.2010, 13:35
Уважаемые администраторы:), я бы хотел попросить вас об одной просьбе;), а именно об удалении первого и четвёртого сообщения во вчерашних новостях.

Видите ли, мне, видимо, придётся не оставлять пока лучше комментариев на сайте, так как тот "фрик" просто не отвяжется. Ну я-то, в основном, благодарности оставляю, а тот базарит всякую фигню от моего имени и ника:). По крайней мере, раньше базарил. Я и так в каждых новостях "спасибо" пишу:), так что вы и без моих слов теперь знаете, что я вам благодарен всегда:). Если что, то буду мнением делиться на форуме, а на сайте я пока не буду ничего писать.

Если удалите те два сообщения, то спасибо вам!:)

ЕРОФЕЙ
08.04.2010, 17:43
Удалите, пожалуйста, те два сообщения. Всё остальное написал выше.

Makc the Butcher
08.04.2010, 17:49
Ерофей, да поменяй себе ник и не парься по этому поводу. ;)

ЕРОФЕЙ
08.04.2010, 17:57
В смысле, оставлять комментарии на сайте(не на форуме сообщения!) под другим ником?

Makc the Butcher
08.04.2010, 18:00
В смысле, оставлять комментарии на сайте(не на форуме сообщения!) под другим ником?
Ну да, если тебя так парит твой двойник....

ЕРОФЕЙ
08.04.2010, 18:04
Это какой-то неправильный "двойник". Я пока лучше тут благодарности и мысли(по поводу и без повода) писать буду.

Филон
08.04.2010, 18:06
Ну да, если тебя так парит твой двойник....

Злой брат-близнец :D

scukobyte
08.04.2010, 18:14
Злой брат-близнец
http://www.blogdelossimpson.com.ar/wp-content/uploads/2007/10/500px-hugo_simpson.png

ЕРОФЕЙ
08.04.2010, 18:22
Ага:D. Он самый:).

ЕРОФЕЙ
08.04.2010, 20:43
Удалите, пожалуйста, второе сообщение в новостях за восьмое апреля. Заранее спасибо.

ortonnn
08.04.2010, 22:03
Там это .... в новостях за сегодняшний день Оля разбушевалась:D

АдамРусланович
09.04.2010, 02:10
Слушайте!! У вас нет группы в контакте!!! Я вам могу помочь в этом! У меня имеется группа про рестлинг в которой почти 10000 человек !Могу представлять вас официально. Как вам эта идея?? Пишите мне на мыло...
Жду!

Добавлено через 58 секунд
Да и плюс у всех ваших конкурентов они давно есть...

scukobyte
09.04.2010, 02:19
Какой ужас... не проживёт ВХ без группы в ВК.

Филон
09.04.2010, 02:21
Какой ужас... не проживёт ВХ без группы в ВК.

Как же ВХ существует ещё только...

Jerry
09.04.2010, 10:04
Да и плюс у всех ваших конкурентов они давно есть...
Конкурентов-то нет)

Makc the Butcher
09.04.2010, 10:21
Слушайте!! У вас нет группы в контакте!!! Я вам могу помочь в этом! У меня имеется группа про рестлинг в которой почти 10000 человек !Могу представлять вас официально. Как вам эта идея?? Пишите мне на мыло...
Жду!

Добавлено через 58 секунд
Да и плюс у всех ваших конкурентов они давно есть...

Если ты внятно объяснишь, зачем это надо, то с полной ответственностью заявляю, что администрация, даже поморщит лоб в раздумьях, что тебе ответить.;)

АдамРусланович
09.04.2010, 14:24
В общем говоря, скажу так!!!
Я уверен что вам хотелось бы иметь больше посетителей.
А контакт именно та сеть , в которой зарегистрирован почти каждый Россиянин. Я предлагаю сотрудничать, готов даже переименовать свою группу на WrestlingHavoc... Я считаю что в данной ситуации отказываться было бы бессмысленно!!
У нас в группе отличный персонал в который мы готовы с открытыми объятиями принять новых посетителей. Я считаю что в данной ситуации сотрудничество будет полезно как для вас( больше новых посетителей) ,так и для нас ...

Makc the Butcher
09.04.2010, 14:29
Ссылкой то хоть поделись, что за группа то?

Paranormal
09.04.2010, 14:55
В общем говоря, скажу так!!!
Я уверен что вам хотелось бы иметь больше посетителей.
А контакт именно та сеть , в которой зарегистрирован почти каждый Россиянин. Я предлагаю сотрудничать, готов даже переименовать свою группу на WrestlingHavoc... Я считаю что в данной ситуации отказываться было бы бессмысленно!!
У нас в группе отличный персонал в который мы готовы с открытыми объятиями принять новых посетителей. Я считаю что в данной ситуации сотрудничество будет полезно как для вас( больше новых посетителей) ,так и для нас ...
1. Кто тебе сказал, что на ВХ количество бьёт качество?
2. Объясни, зачем ВХ тонна людей, среди которых всего пара адекватных человек будет?
3. Кроме рекламы твоей группы какое преимущество получит ВХ?
4. Зачем ВХ создавать себе сомнительный образ, сотрудничая с шутовским контактом?
5. Среди администрации ВХ всего пара человек, сидящих в кнтакте, остальные уже вышли из этого вораста, зачем им опять возвращаться к этому?
6. И вообще что конкретно даст ВХ твоя группа?

Была бы нужда в каких-то группах в контакте, их бы создали и без твоей помощи

ЕРОФЕЙ
09.04.2010, 14:58
МЫ НЕЗАВИСИМЫ!!!:D

Macho Man
09.04.2010, 15:00
Для интереса забил рестлинг в поисковике групп в контакте...ни одной группы с более чем 1500 участников не видел....так что ссылка была бы уместна)

АдамРусланович
09.04.2010, 15:04
Прошу, вот ссылка на группу!!! http://vkontakte.ru/club5284965
Я там под именем Адам Купеланд...
Не переживайте в группе в основном адекватные люди сидят, а школоту мы устраняем...

Makc the Butcher
09.04.2010, 15:04
Для интереса забил рестлинг в поисковике групп в контакте...ни одной группы с более чем 1500 участников не видел....так что ссылка была бы уместна)
Вот (http://vkontakte.ru/club170218) самая крупная группа.

Hater
09.04.2010, 15:08
Вот канал WH на Ютубе было бы круто иметь, но вот пока гне доросли мы до талк-шоу о рестлинге, просто программа LOW меня впечатлила, сделать что нибудь подобное было бы забавно :)