PDA

Просмотр полной версии : WrestlingHavoc.ru



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11

Macho Man
09.04.2010, 15:08
Хм..прикольно работает "поиск" в контакте))))...по теме - соглашусь с Paranormalом

АдамРусланович
09.04.2010, 15:11
Makc the Butcher
======
Нет!! Уже нет! Самая большая группа у VS Planet!
Так что думайте!! Насчет группы не пожалеете!!

Добавлено через 1 минуту
А ты введи в поиске либо WWE либо TNA оно выдаст! В TNA моя группа на 2 месте во всем контакте...

ortonnn
09.04.2010, 15:13
Контакт это пристанище школьников;)

Makc the Butcher
09.04.2010, 15:13
[QUOTE=АдамРусланович;95973]
Нет!! Уже нет! Самая большая группа у VS Planet!
/QUOTE]
А что там смотреть? Недовидео? Для чего тогда нужна группа?
Так, потрындеть? Хе.;)

Macho Man
09.04.2010, 15:15
ВСЁ ПРО РЕСТЛИНГ(WWE, WWF, TNA, НФР, ECW, RAW, SMACKDOWN, NXT)

получается эта группа? Все таки почему нельзя просто забить ссылку?)

АдамРусланович
09.04.2010, 15:22
Отказываетесь от реально полезного предложения. Согласитесь если у вас будет официальная группа в контакте , то ничего плохого не случиться. Только ваш сайт будет расширяться. Мне интересен ваш сайт, именно по этому я предлагаю вам , а не VS!!! Хотя возможность была...

Macho Man
09.04.2010, 15:26
Странное предложение сотрудничества...не давая ссылки на свою группу (даже не вбивая ее себе в подпись)

АдамРусланович
09.04.2010, 15:27
Да вот блин!!! http://vkontakte.ru/club5284965

Jerry
09.04.2010, 15:28
Самая большая группа у VS Planet!
Они нам не конкуренты, так что....

Macho Man
09.04.2010, 15:29
Может быть с этого и нужно было начинать? И потом нервы - не лучший способ для ведения "деловых переговоров") Удачи с группой...

Филон
09.04.2010, 15:30
Отказываетесь от реально полезного предложения. Согласитесь если у вас будет официальная группа в контакте , то ничего плохого не случиться. Только ваш сайт будет расширяться. Мне интересен ваш сайт, именно по этому я предлагаю вам , а не VS!!! Хотя возможность была...

ЛОЛ, у них уже есть группа, в два раза большая чем у тебя.

Hater
09.04.2010, 15:33
Они нам не конкуренты, так что....

Да, они развлекательный сайт, а у нас тут расслин :D

АдамРусланович
09.04.2010, 15:36
А как можно передать " нервы " через переписку?
Чем вам помешает группа в контакте?

Macho Man
09.04.2010, 15:39
Да вот блин!!! http://vkontakte.ru/club5284965

Сразу показать ссылку на свою группу и потом расписывать все "за" и "против", а не отвечать подобным образом на несколько просьб о том, чтоб увидеть о чем идет речь)

АдамРусланович
09.04.2010, 15:46
Ну давай тогда...
Моя группа сравнительно молодая(пол года) ,за это время она успела набрать популярность взрослой рестлинг группы( ибо я лично брал под контроль всех кого беру в группу) В ней всегда быстро появляются свежие выпуски WWE и TNA. Именно сейчас в ней идет маленькая перестановка...
Есть еще много плюсов, но это потом...

Paranormal
09.04.2010, 15:47
АдамРусланович, ты так и не сказал - какую конкретно пользу ВХ принесёт твоя группа?
О девяти тысячах участников (из которых релаьно обсуждают рестлинг в группе максимум сотня человек) мы уже слышали. О том, что на ВХ пойдут люди из контакта ( кроме как из контакта идти неоткуда?) тоже слышали. О том, что тут будет много новых форумчан (из которых зная контакт адекватов будет меньше десяти процентов) тоже.
Вот если бы ты сказал, что это будет официальная группа и все её участники будут на ВХ заливать медию или помогать писать обзоры новостей и еженедльников, тогда понятно зачем это сотрудничество нужно. А так просто пристраиваться к ВХ не стоит, я думаю остальные меня поддержут, если я скажу, что ВХ не должно потерять лицо лучшего ресурса в рунете о рестлинге

Macho Man
09.04.2010, 15:49
Такой подход намного продуктивней просто) Удачи с группой))

И опять таки соглашусь с Paranormalом, качество общения намного важнее количества участников (тем более WH не закрытый клуб и те кому интересно и так его могут найти, и если человек адекватен - то без проблем здесь общаться)

АдамРусланович
09.04.2010, 15:53
То что взаимопомощь между сайтом и группой будет , это 100 процентов, здесь и дураку понятно...

Paranormal
09.04.2010, 15:55
ну так какая взаимопомощь-то? ВХ похож на сайт, котрому нужна срочно помощь контакта??

Makc the Butcher
09.04.2010, 15:58
То что взаимопомощь между сайтом и группой будет , это 100 процентов, здесь и дураку понятно...
Ну, тогда, что ты хочешь? WWE, TNA шоу, ППВ? Так это не проблема, во всех группах, посвященных рестлингу "в контакте", этого море.
Если хочешь, что бы было много Пуро, Луча, Инди, то тогда так и пиши.
У нас тут, крупнейший архив этого в рунете.

Paranormal
09.04.2010, 16:02
всё ранво не понятно при чём тут контакт... О_о Типа чтоб люди с ВХ ещё и там медию в группу заливали или что?

в общем фтопку, пусть APD и BH решают, нужно ли это сотрудничество... а ещё лучше в админке опрос сделать и пусть победит умнейший :D

Makc the Butcher
09.04.2010, 16:05
Причем тут опрос?
Человек предлагает взаимосотруднечество, как бы.
По этому тут и дискуссия. Просто слова WWE, TNA, оперативно, как то меня коробят. WH форум крупнейший в "другой медии" в рунете.

АдамРусланович
09.04.2010, 16:08
Я уже говорил что группа ради сотрудничества готова пойти на изменения...

SWObi
09.04.2010, 16:09
Я считаю, что если бы WH была нужна была бы группа ВКонтакте, то можно было бы спокойно создать новую группу, без всякой предыстории и сделать ссылку на главной странице, и народ бы уже пошел сам. А примащиватся к кому-то это не выход, если у вас в группе есть люди, заинтересованные в помощи Вх, то они могут обратится к БХ и АПД тут и предложить свою помощь.

АдамРусланович
09.04.2010, 16:12
Группа VS была вообще посвящена только WWE и там сидела одна школа(хотя и сейчас ничего не изменилось), у них главному админу группы 14 лет , от того у них 25 тысяч человек...
В нашей же школы почти нет....

Makc the Butcher
09.04.2010, 16:15
Группа VS была вообще посвящена только WWE и там сидела одна школа(хотя и сейчас ничего не изменилось), у них главному админу группы 14 лет , от того у них 25 тысяч человек...
В нашей же школы почти нет....

Так сформулируй, нормально, предложение, а не отсылки на VS.
Что ТЫ хочешь переделать, чему хочешь посвятить свою группу и так далее.
Просто, ещё раз повторюсь, что WWE,TNA, уж прости, это не оригинально.

Paranormal
09.04.2010, 16:17
Причем тут опрос?
Человек предлагает взаимосотруднечество, как бы.
По этому тут и дискуссия. Просто слова WWE, TNA, оперативно, как то меня коробят. WH форум крупнейший в "другой медии" в рунете.
я считаю, что авторы сайта должны голосованием цивилизованно решить - надо ли ВХ это сотрудничество с контактом. Потому что адекватного ответа зачем это сотрудничество и не опорочит ли оно светлое имя ВХ ( :D ) нет.


там чёто упоминалось о людях в группе, способных фотошопить и верстать вроде как... И это типа пример:
http://img196.imageshack.us/img196/4564/a8a1d06c6.jpg
думаю всё теперь понятно о ценном сотрудничестве, взрослых людях (как в участниках группы так и в друзьях админа группы посомтреть можно) и золотых горах?

АдамРусланович
09.04.2010, 16:22
Когда я делал эту группу, WWE TNA было оригинально :yes: А после того как начали создавать кучу мелких никому не нужных групп ... Но я же из-за них не должен постоянно менять название( у моей группы около 10 клонов групп)...

Филон
09.04.2010, 16:33
Группа VS была вообще посвящена только WWE и там сидела одна школа(хотя и сейчас ничего не изменилось), у них главному админу группы 14 лет , от того у них 25 тысяч человек...
В нашей же школы почти нет....

Я наверное чего-то не понимаю,но 6000 человек это почти нет что-ли?

Makc the Butcher
09.04.2010, 16:44
Когда я делал эту группу, WWE TNA было оригинально :yes: А после того как начали создавать кучу мелких никому не нужных групп ... Но я же из-за них не должен постоянно менять название( у моей группы около 10 клонов групп)...

Так и какой ответ то? Что ты предлагаешь, как хочешь переделать группу то?
Можешь, хоть раз, ответить вразумиьтельно и подробно?

АдамРусланович
09.04.2010, 16:48
Планируется массивное расширение группы до более мелких федераций и некоторых инди .. Также расширение в плане меню..

Makc the Butcher
09.04.2010, 17:04
Планируется массивное расширение группы до более мелких федераций и некоторых инди .. Также расширение в плане меню..
Можно более конкретики то? (расширение меню, да, сила;))
Массивное расширение, это что?
CMLL, AAA, WWC?
AJPW, NJPW, DG?

Думаю, главная твоя проблема, что тут ни кто не может понять, что и как ты хочешь.

Боярин Смута
09.04.2010, 17:09
Ну, что я могу сказать... Сначала нужно группу переделывать в ВЕСЬ рестлинг, а потом сотрудничество WH предлагать. Все-таки, думаю, мало кого из заливающих тут видео и информацию, устроит своими силами начинать с нуля. А сколько там будет срачей, сколько оскорблений от патриотов американского про. А троллей там сколько... Короче, ИМХО, кому надо, тот сам нас найдет.

Dimos
09.04.2010, 17:48
Ну нафиг "еще больше посетителей". Я бы избавился от некоторых, которые уже здесь, а не расширялся :)

Добавлено через 5 минут
Хотя, зря вы на парня наехали. Он же ничего взамен не просит. А группа вконтакте вряд ли чем-то может навредить сайту. У всех крутых западных ресурсов уже целая плеяда разных профилей - от фэйсбука до твиттера, от майспэйса до какой-то неведомой еще хери.

Black Hawk
09.04.2010, 17:53
Я думаю, пока нам это не нужно. И так посетителей очень много - нагрузка на сайт большая и он периодически вылетает. Ну и присоединюсь к вышеназванным аргументам:
1. Админы сайта и многие авторы не сидят в контакте. Я, например, стараюсь заливать пуро периодически, но в контакт, естественно, грузить я не могу. У нас есть медийщики, сидящие в контакте, но их не так много. А я, APD, Пиночет (кажется) и уж тем более Lover Ice или Радзик (который, впрочем, все равно личер:)) там не сидят тоже.
2. Чем ваша группа реально может помочь сайту?
3. И готовы ли вы перестраиваться на весь рестлинг, не сосредотачиваясь только лишь на американском про? Вряд ли. И о "патриотах американского про" из контакта не будем забывать. Их же цитаты и будут нам в "Юмор" попадать. Тогда странное получится сотрудничество.

АдамРусланович
09.04.2010, 18:00
Я говорил что не против перестроить группу!!
Ради WH я готов , сейчас действительно у всех развитых сайтов Рунета есть свои группы, а у вас нету...

scukobyte
09.04.2010, 18:06
Пиночет сидит в ВК ;)

Hater
09.04.2010, 18:36
да нинужно ни к кому пристраиваться, в создании группы нет ничего трудного, лучше бы нашлась группа парней, которая переводила статьи, интервью, в общем наполняла сайт, а так толку от этого контакта, только ругани станет больше!

Makc the Butcher
09.04.2010, 18:42
Я говорил что не против перестроить группу!!
Ради WH я готов , сейчас действительно у всех развитых сайтов Рунета есть свои группы, а у вас нету...
Ещё раз повторюсь:

Можно более конкретики то? (расширение меню, да, сила)
Массивное расширение, это что?
CMLL, AAA, WWC?
AJPW, NJPW, DG?

Думаю, главная твоя проблема, что тут ни кто не может понять, что и как ты хочешь.
Что ты можешь предложить, акромя 10000 человек?
Перестроить группу, как, по каким принципам? И так далее...

Paranormal
09.04.2010, 18:48
Ещё раз повторюсь:
Что ты можешь предложить, акромя 10000 человек?
Перестроить группу, как, по каким принципам? И так далее...
ненужных 10000 человек ;)

да и аргумент, что вот на западе... медовые реки и кисельные берега... не звучит как-то...
толку от какой-то группы в каком-то контакте нет и не будет

El Hijo del Pinochet
09.04.2010, 19:45
Пиночет (кажется)

Обижаешь))
http://vkontakte.ru/id12959825
Контакт наше всё.

Вобще кстати группу иметь неплохо впринципе, но вот только для начала хотелось бы чтобы группу переделали в группу про весь рестлинг, и вот когда уже там пойдёт адекватное интересное обсуждение, когда люди захотят заливать матчи интересные (а не тупо все еженедельник WWE и TNA), когда захочется людям брать интервью и писать различные статьи, вот тогда уже лично мне станет интересно, и я буду полностью поддерживать такую идею. Кстати почему бы людям из этой группы, хотя бы парочке самых интересных не зарегистрироваться здесь, так сказать посмотрели бы, может чего нового предложат.

scukobyte
09.04.2010, 19:46
http://vkontakte.ru/club8653512 - лучше уж с этими договаривайтесь ;)

Филон
09.04.2010, 19:49
http://vkontakte.ru/club8653512 - лучше уж с этими договаривайтесь ;)

Нет, с этими не надо)

COOL'pin
09.04.2010, 19:49
На правах рекламы:) вот (http://vkontakte.ru/club11108071) ещё группка есть про весь рестлинг, которую я админил. Но из-за нехватки времени пришлось пока забросить.

Боярин Смута
09.04.2010, 20:57
А я в контакте играю в Фармландию и в Счастливый остров))) Единственные 2 вещи, которые там можно делать - это слушать музыку (видео смотреть нельзя, ибо убого) и троллить всяких уродов. Нечего там делать, если серьезно.

ЕРОФЕЙ
09.04.2010, 21:05
Двойник снова начинает...:) Просьба удалить второе сообщение в новостях за девятое апреля:). И чтобы ВСЕ теперь знали - на сайте сообщения я больше не оставляю! Теперь только на форуме. Всё, что написано моим "двойником" на оффициальном сайте "ВХ", просьба считать словами только моего "Двойника":)! Оригинальный ЕРОФЕЙ теперь пишет сообщения только на форуме!!!:D

Если удалите то сообщение, то спасибо вам большое!:)

Dimos
09.04.2010, 21:14
Теперь по всем правилам Луча тебе надо сменить ник на Е.Р. Офей :)

ЕРОФЕЙ
09.04.2010, 21:21
Хе:). По правилам "Луча" менять не хочется. Да что там... Мне вообще не хочется менять свой ник, хоть он и крайне примитивен:).

King
11.04.2010, 20:24
Да измените вы наконец-то в рубрике "Pro Wrestling TV Report" пункт "Автор результатов" на "Автор ревью" или "Эссе".
Просто смешно становится, когда видишь, что Своби является генеральным букером смакдауна)))

ЕРОФЕЙ
11.04.2010, 20:59
"Автор результатов" - двустороннее понятие:). Я вообще никогда не задумывался, что SWObi - "генеральный букер СмэкДауна":).

Филон
24.04.2010, 20:40
Сегодня сайт по-моему поставил рекорд по прерыванию работы.

Добавлено через 16 минут
Нет, ну реально, сайт каждые 10 минут глючит.

xcoachx
24.04.2010, 22:01
Форум сегодня ЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!

ortonnn
24.04.2010, 22:21
Мне кажется сайт просто ДДОС'ят.

Paranormal
25.04.2010, 00:29
капец! практически за весь тока щас смог зайти О_о

SWObi
25.04.2010, 00:39
Не знаю, а я за сегодня только один раз зашел на сайт и попал на профилактику, а так все норм работало вроде

ortonnn
25.04.2010, 11:53
Как я понял из-за большего кол-ва запросов вам отключают сайт на определенное время. Так вот 30 человек в онлайне сайта никак не могут обваливать его. Скорей всего это просто постоянные ДДОС-атаки на ваш хост.

ЕРОФЕЙ
25.04.2010, 18:32
Давно хотел сказать, да вот забывал всё время. Но теперь я помню. Итак, поменяйте титульную дату недавнего ревью WWE NXT от Bradshaw на "WWE NXT 20/04", так как там дата "20/10". Это же не за 20 октября, верно?

ortonnn
25.04.2010, 23:13
А почему когда на сайте в обзоре смэка переходишь на профиль автора результатов, в данном случае Хейтер, чудесным образом попадаешь на страницу малоизвестного товарища под ником chubaka?:D Это отжиг или ошибка?

SWObi
25.04.2010, 23:23
А почему когда на сайте в обзоре смэка переходишь на профиль автора результатов, в данном случае Хейтер, чудесным образом попадаешь на страницу малоизвестного товарища под ником chubaka?:D Это отжиг или ошибка?

Это ошибка я случайно стер одну цифру в номере юзера, уже поправил

Hater
26.04.2010, 20:06
в ревью смэкдауна забыли поставить логотип шоу в самом верху :)

ЕРОФЕЙ
27.04.2010, 21:05
Неужто Макс больше не вернётся на форум?:( Ладно ещё трёхдневный "бан", но он и вправду больше не вернётся?:(

(Извините, долго думал, куда написать, решил, всё же сюда)

Добавлено через 1 минуту
Эй, так он же сейчас на главной странице форума лежит! Ну, в смысле, находится.

Добавлено через 7 минут
Проклятье какое-то...

AJ DeniM
27.04.2010, 21:24
Неужто Макс больше не вернётся на форум?:( Ладно ещё трёхдневный "бан", но он и вправду больше не вернётся?:(

(Извините, долго думал, куда написать, решил, всё же сюда)

Добавлено через 1 минуту
Эй, так он же сейчас на главной странице форума лежит! Ну, в смысле, находится.

Добавлено через 7 минут
Проклятье какое-то...

Находится может, а писАть нет.

Dimos
28.04.2010, 00:28
Na na na, nara na na na! Hey-Hey! Goodbye!

ЕРОФЕЙ
28.04.2010, 04:54
Находится может, а писАть нет.

Аааа, ну понятненько. Спасибо.

Боярин Смута
28.04.2010, 10:30
Зачем тему про Зыбучего закрыли? N&B - ты крючкотворец! Вечно обламываешь кайф народу.

N&B
28.04.2010, 11:06
Зачем тему про Зыбучего закрыли? N&B - ты крючкотворец! Вечно обламываешь кайф народу.

10%

Боярин Смута
28.04.2010, 16:35
Я уже писал администрации о твоей некомпетентности, N&B. И вот опять ты ее проявил. Придется снова писать. Хотя бы этимологию слов потрудился бы смотреть.


Имел проблемы с наркотиками.

Ах вот оно что...

Администрация, а как такого человека можно было ставить модератором?
Непонятно...

Hater
28.04.2010, 16:56
Я уже писал администрации о твоей некомпетентности, N&B. И вот опять ты ее проявил. Придется снова писать. Хотя бы этимологию слов потрудился бы смотреть.



Ах вот оно что...

Администрация, а как такого человека можно было ставить модератором?
Непонятно...

просто с самого начала надо было быть на форуме, досталось бы тебе место по блату тоже ;)

El Hijo del Funaki
28.04.2010, 17:23
И за это Боярина забанили???

Dimos
28.04.2010, 19:02
Вполне за дело, по-моему.

Что касается модераторства N&B, то я бы скорее оставил его одного, чем всю вашу компанию Эль Жиганья, или как там вас :) И даже не задумался бы.

El Hijo del Funaki
28.04.2010, 19:11
И что же плохого в слове крючкотворец?

Nekro
28.04.2010, 19:38
И что же плохого в слове крючкотворец? А?

Paranormal
28.04.2010, 20:21
N&B рулит! Единственный пожалуй модер, который быстро и точно справляется со своими обязанностями. В отличии от другого модера, который наоборот в тролльни дров подкидывает <_<

Hater
28.04.2010, 20:25
чтото без батчера начались беспорядки...

El Hijo del Funaki
28.04.2010, 20:31
В отличии от другого модера, который наоборот в тролльни дров подкидывает <_<

Ога, справляется, посмотрим как будет справлятся когда он начнёт без разбору всем выписывать проценты и с форума начнут уходить люди

COOL'pin
28.04.2010, 20:45
Эм, давно не был на форуме, поэтому немного не в теме. За что Боярина и Максима сослали в читалку, да ещё и пожизненно?%)

Paranormal
28.04.2010, 20:46
Ога, справляется, посмотрим как будет справлятся когда он начнёт без разбору всем выписывать проценты и с форума начнут уходить люди
до сих пор "всем без разбору" никто ничего не выписывал. И если кому-то чёто выпишут и он страшно на это разобидется и уйдёт, то пусть валит. Адекватов гнать никто не собирается, речь идёт о неадеватах

Эм, давно не был на форуме, поэтому немного не в теме. За что Боярина и Максима сослали в читалку, да ещё и пожизненно?%)
Макса за тролльню и наезды на администрацию, Боярина за продолжение банкета. Макса на 3 дня, про навсегда это он сам решил уходить

ЕРОФЕЙ
28.04.2010, 20:52
Про Макса почитай тему "The Million Dollar Man" Ted Dibiase в разделе "Неактивные рестлеры" и всё поймёшь.

Добавлено через 3 минуты
Да тут ещё и Пиночету доступ закрыли... Под его нынешним ником.

COOL'pin
28.04.2010, 21:24
Спс, вот только я всё равно ничего не понял.) Драмы и даже темы спора я вообще не понял, так же, как и при чём там Смута и Пиночет. Видимо подтёрли...

Macho Man
28.04.2010, 22:03
В общем - Давайте жить дружно....

xcoachx
29.04.2010, 02:13
Вон,Макс на форуме сидит,чё вы паритесь

ortonnn
29.04.2010, 02:14
А кто парится?

xcoachx
29.04.2010, 02:17
Ну тут,все чёт выясняют...узнать пытаются...
Никуда он не уйдет отсюда...

scukobyte
29.04.2010, 02:20
Макс - забавный мужик. Без него на форуме станет скучнее. Да и вряд ли он уйдёт... ;)

ortonnn
29.04.2010, 02:21
По-моему парятся одни и те же. Ребячество и старые холливары съиграли свою роль. Так что за "клавиатуру" не стоит гнать. Личка рулит, а не темы "Макс зе Бучер"

El Hijo del Funaki
29.04.2010, 02:27
Личка рулит, а не темы "Макс зе Бучер"

Да ну тя нафиг.

ortonnn
29.04.2010, 03:20
А кто под ником Мясника троллит все темы на сайте? По АйПи нельзя узнать? Может баню выдать?))))

Добавлено через 1 минуту

Да ну тя нафиг.;) Уже понял. Беру слова обратно.;)

Black Hawk
29.04.2010, 03:50
Прошу прощения, но непонятки с темой о Теде ДиБиаси случились потому, что я забыл скопировать посты из темы, где все это началось. Сейчас дополнил:
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=767

Начиная с 9 сообщения.

APD
29.04.2010, 04:28
А кто под ником Мясника троллит все темы на сайте? По АйПи нельзя узнать? Может баню выдать?))))

Макс и пишет, IP его.

Болотник
02.05.2010, 08:41
А почему с сайта исчезли ревью ТВ-шоу CMLL и AAA? Писать некому?

APD
02.05.2010, 08:43
А почему с сайта исчезли ревью ТВ-шоу CMLL и AAA? Писать некому?

Потому что долгое время не было возможности смотреть эти шоу.

Болотник
02.05.2010, 08:55
Я надеюсь в скором времени ревью вернутся?

APD
02.05.2010, 09:02
Я надеюсь в скором времени ревью вернутся?

Вернутся, если thcubsfan не забьет и продолжит шоу выкладывать. Я вообще хотел на этой неделе уже возобновить, но к сожалению, заболел. На следующей постараюсь написать.

ЕРОФЕЙ
03.05.2010, 20:23
В недавних результатах третьего шоу EVOLVE написано, что Чак Тейлор победил Клаудио Кастаньоли. В теме "EVOLVE Wrestling" написано обратное. И... ээээ... где же правда?

Black Hawk
03.05.2010, 20:30
-In the main event, Chuck Taylor defeated Claudio Castagnoli with a really nasty looking piledriver that I forget the name of. Lenny Leonard asked him for comments after the match since he had to win a qualifier to even get into EVOLVE, and then just two shows later was voted into the main event by the fans of EVOLVE and beating Claudio. Taylor said that from here on out, he's going to make his own rules and things are going to change at EVOLVE.

ЕРОФЕЙ
03.05.2010, 20:32
Спасибо. Теперь всё ясно:).

Надо будет скачать третье шоу EVOLVE полностью;).

Leroxis
03.05.2010, 20:38
не могу комментировать новости на сайте.
как решить данную проблему?

APD
04.05.2010, 15:06
как решить данную проблему?

Включить JavaScript.

Makc the Butcher
04.05.2010, 23:05
"Отруб" форума - жарит.
Как финансирование анимации. Вроде есть, а не достучишься)

Makc the Butcher
05.05.2010, 22:03
Сегодня, кажись, рекорд...
Каждые 2-3 минуты в "дауне"...

King
05.05.2010, 22:22
Сегодня, кажись, рекорд...
Каждые 2-3 минуты в "дауне"...
Сразу видно, Макк вернулся на форум.
Ничего личного, просто надо было как-то подколоть после возвращения.

awe
05.05.2010, 22:23
оО ну нисчерта наконецто залез на сайт. Сейчас уже 23 30. Я не мог попасть на сайт с 7 часов вечера.

Алекс
06.05.2010, 21:35
Сегодня вполне нормально.

El Hijo del Funaki
15.05.2010, 02:46
О, зашёл в старый аккаунт, а шо меня уже и из модерского состава исключили?
Типа шестёрки Макса захватили власть?

APD
15.05.2010, 12:22
О, зашёл в старый аккаунт, а шо меня уже и из модерского состава исключили?
Типа шестёрки Макса захватили власть?

Что за бред? Выбирай, какой аккаунт тебе оставить.

Makc the Butcher
15.05.2010, 12:58
Ух ты! За слово "чучело" +10%
А за "Типа шестёрки Макса захватили власть?"
Только:

Выбирай, какой аккаунт тебе оставить.
http://static.diary.ru/picture/1345.gif

Jerry
15.05.2010, 13:24
О, зашёл в старый аккаунт, а шо меня уже и из модерского состава исключили?
Типа шестёрки Макса захватили власть?
Кого ты имеешь ввиду? Опять начинаешь троллинг? 30%. Следующая такая хрень - будет бан.

Боярин Смута
15.05.2010, 13:25
Это еще что. Мне 10% за "крючкотворца" не так давно вкатали. Чучело по сравнению с крючкотворцем - мат!

El Hijo del Funaki
15.05.2010, 19:32
Опять начинаешь троллинг? 30%. Следующая такая хрень - будет бан.


Опапа, и чё я нарушил товарищ Джерри? Показывай такое правило, или я на личности переходил? Или ты про себя подумал?


Что за бред? Выбирай, какой аккаунт тебе оставить.

Где бред? захожу в аккаунт Эль Ихо дель Пиночет, смотрю у меня нет модерских возможностей, пишу здесь. Какой аккаунт оставлять мне пофиг, просто с чего бы вдруг меня уже и из модеров выкинули

Jerry
15.05.2010, 21:00
Опапа, и чё я нарушил товарищ Джерри? Показывай такое правило, или я на личности переходил? Или ты про себя подумал?
Товарищи ушли в девяностых ;). Ты сказал про модеров, т.е. оскорбил их личность. На себя я не подумал, уж поверь.

El Hijo del Funaki
15.05.2010, 21:29
Ты типа чересчур умный что аж за меня додумал? Я написал что среди модеров есть шестёрки Макса?
Судя по всему ты действительно про себя подумал

Makc the Butcher
15.05.2010, 21:51
Пиночет, ты можешь про меня забыть?
Макс, да Макс. Не оригинально уже.

APD
16.05.2010, 08:41
Где бред? захожу в аккаунт Эль Ихо дель Пиночет, смотрю у меня нет модерских возможностей, пишу здесь. Какой аккаунт оставлять мне пофиг, просто с чего бы вдруг меня уже и из модеров выкинули

С того, что ты создал себе новый аккаунт и пишешь теперь с него.

ЕРОФЕЙ
16.05.2010, 11:59
Не смог оставить комментарий на сайте к ревью CZW:(. Пишет, что "включена защита от флуда, и нужно подождать 10 секунд с момента последней публикации", хотя свой комментарий перед этим я оставил больше получаса назад. Хотел написать вот это:


Комментаторы:

Саламандер Джонс, Джейк Блэк, Дэнни Хэвок.

APD
16.05.2010, 12:19
Поставил.

grobovshik13
16.05.2010, 12:27
Следующий зарегистрировавшийся станет уже 500!

ЕРОФЕЙ
16.05.2010, 12:34
500 из тех, кого не удаляли;). А так он станет номером 1068:).

Makc the Butcher
16.05.2010, 12:36
500 из тех, кого не удаляли;). А так он станет номером 1068:).
Отныне, ЕРОФЕЙ, нарекаю тебя "Архивариус всея WH" ;)

Invasion
16.05.2010, 12:57
500 из тех, кого не удаляли;). А так он станет номером 1068:).

Не порти человеку юбилей:)

ЕРОФЕЙ
16.05.2010, 13:02
Отныне, ЕРОФЕЙ, нарекаю тебя "Архивариус всея WH" ;)

Ой, ну спасибо:)...;)


Не порти человеку юбилей:)

Ладно, извините, что ворвался в намечающееся торжество:).

grobovshik13
16.05.2010, 15:09
еееееееее Demonatr юбиляр!

ЕРОФЕЙ
16.05.2010, 15:13
Поздравляем:). Интересно, сам Demonatr знает, что он "юбиляр"?:)

Makc the Butcher
16.05.2010, 16:04
Поздравляем:). Интересно, сам Demonatr знает, что он "юбиляр"?:)
Приз ему)))
http://www.gimnazia.ucoz.ru/_nw/0/30202.jpg

King
16.05.2010, 22:25
еееееееее Demonatr юбиляр!

Ща, удалял пару юзеров и всё по новой. :D

Makc the Butcher
17.05.2010, 01:36
Не, ну мля, это, уж пардоньте, не то, что ГОВНОХОСТИНГ, а ещё хуже...
Как всё это затрахало, что 50% сообщений невозможно отправить...

Hater
17.05.2010, 16:50
Не, ну мля, это, уж пардоньте, не то, что ГОВНОХОСТИНГ, а ещё хуже...
Как всё это затрахало, что 50% сообщений невозможно отправить...

ты в блокнотик пиши сначало, потом в промежутках между обрывами пости, да так, как никто не постит ;)

Makc the Butcher
17.05.2010, 16:57
ты в блокнотик пиши сначало, потом в промежутках между обрывами пости, да так, как никто не постит ;)

Ок)))
А потом сканировать и выкладывать)))):D

Hater
17.05.2010, 17:28
Ок)))
А потом сканировать и выкладывать)))):D

зачем сканировать? блокнотик по умолчанию в любой винде есть - txt

King
17.05.2010, 21:25
Не, ну мля, это, уж пардоньте, не то, что ГОВНОХОСТИНГ, а ещё хуже...
Как всё это затрахало, что 50% сообщений невозможно отправить...
Сообщений: 13,636 Флудить нада меньше. :D
После того, как Макк вернулся, форум постоянно виснит. 8-)

Makc the Butcher
17.05.2010, 21:29
Сообщений: 13,636 Флудить нада меньше. :D
После того, как Макк вернулся, форум постоянно виснит. 8-)

Я польщён твоим вниманием)))

El Hijo del Funaki
17.05.2010, 22:05
Не я конечно тоже рад за юбилейного пользователя, который вобще врят ли хоть когда-нибудь оставит здесь сообщение, но мне всё же интересно услышать почему фанат Ромы мне выдал сразу аж 30%.

xcoachx
17.05.2010, 22:51
Да не обращай внимания,тут вообще модерация странноватая.

*Мне в этом плане нравится valetudo.ru
Там за мат и прочее-вообще не карают. Ну,только если твой пост будет на 99% из мата.


*на WZ aka другой сайт- тоже модерация была,совсем не такая.

Jerry
22.05.2010, 22:01
Передал Максим:

Добрый день от Макса Мясничка))))

Вот что я то подумал, а не слишком ли аЦЦЦкая команда модератороа и админов???
Просто, ну как сказать, некоторые "ограничения" в словах, очень абсурдны.
Хорошо, давайте без мата, но всяческие "УГ", то же самое, что и ППЦ.
Ребята, моё мнение, что на форуме может быть и мат, это средство ДИАЛОГА, да, жесткое, но некотые эпитеты по другому не назовёшь.
Я, конечно, потив холивара друг с другом, но на импортных форумах слово "FUCK! и другие разновидности ни как не караются.
Может проще относится дркг к другу?
Бывают разные люди, бывают разные мнения... Пока, они, конечно, не переходят на уровни личности спорщиков.

Просто поймите, мат, это уже наша "культура" он неё никуда не денишься... Да, понимаю, всё это ни так как надо, но про другома, иногда, невозможно. Придумывать слова, слововечки, мерзавцам, хм... может это и хорошо, на момент когда от него "слива" зависит... Но в остальном....

Nekro
22.05.2010, 22:07
А он что, забанен? Если так, за что интересно?

Always Warrior Believer
22.05.2010, 22:08
Там за мат и прочее-вообще не карают. Ну,только если твой пост будет на 99% из мата.
Хорошая система.

xcoachx
22.05.2010, 22:20
Хорошая система.
Именно так.
У них же не форум,о религии...или чему-то подобному.

*У нас вроде тоже...:umnik:

Paranormal
22.05.2010, 23:10
в штатах и с огнестрельным оружием полегче - каждый второй со стволом ходит. А вот нашим тока сними ограничения - одна пальба начнётся... Не понимает наш народ меры. Снимешь ограничения на мат и 8 из 10 человек будут тут трёхэтажным крыть почём зря, что аж уши завянут :D На кой оно надо?

ЗЫ - что интересно про мат говорит тот, кто само больше матерится :D

Always Warrior Believer
22.05.2010, 23:19
В Штатах пальбы мало?
На шоу рестлинга кстати постоянно много мата. Как на ринге так и в зале. Вот. А у нас сайт о рестлинге. Сомневаюсь, что была бы матерная эйфория в случае усовершенствования системы на примере valetudo.ru.

Paranormal
22.05.2010, 23:25
В Штатах пальбы мало?
На шоу рестлинга кстати постоянно много мата. Как на ринге так и в зале. Вот. А у нас сайт о рестлинге. Сомневаюсь, что была бы матерная эйфория в случае усовершенствования системы на примере valetudo.ru.
Да! А Пушкин писал матерные стихи, значит все почитатели Пушкина всенепременно должны крыть трёхэтажным. Самому не смешно? ЛЮБОЙ МАТ можно свободно заменить цензурным аналагом. Мне думается, что когда у нас можно будет матерится в школах, на работе, в разговоре с родителями, любимыми девушками и в церкви - тогда можно и на форуме делать нецензурщину нормой. Поэтому я надеюсь, что правила на мат не будут ослаблены администрацией

Always Warrior Believer
22.05.2010, 23:34
А Пушкин писал матерные стихи
Великолепные матерные стихи кстати.

Showny
22.05.2010, 23:53
У Лермонтова тоже неплохие есть)

APD
23.05.2010, 08:48
Матов здесь не будет. Это не обсуждается.

Makc the Butcher
23.05.2010, 20:33
Матов здесь не будет. Это не обсуждается.
Может и откровенного мата и не должно быть, но "УГ" или Д*****Я, так в этом, я думаю, ничего плохого нет.
Просто, за слово говно не штрафуют, я, лично тут такого не помню, а за "УГ" - да. Не кажется, что это странно?
Может быть, немного, посвободней?

scukobyte
23.05.2010, 21:02
На ВХ, как и у ВВЕ, ПГ-13 рейтинг ;)

Paranormal
23.05.2010, 21:06
рейтинг благоразумия. Из-за парочки отъявленных матерщинников и крамольников, как у Высоцкого :D, заставлять весь форум слушать всякое непотребство - глупо

Makc the Butcher
23.05.2010, 21:09
паранармал, прочитай моё сообщение выше.
Для тебя, специально : номер 643.

awe
23.05.2010, 22:35
На ВХ, как и у ВВЕ, ПГ-13 рейтинг ;)

ахтунг)) опередил меня))

scukobyte
23.05.2010, 22:39
ахтунг))
Как мне воспринимать это слово в свой адрес?

Makc the Butcher
23.05.2010, 22:43
Как мне воспринимать это слово в свой адрес?

+10 %

APD
24.05.2010, 04:29
Яков и Air Bourne получают по +10% за флуд.

И специально для Макса в последний раз:


Матов здесь не будет. Это не обсуждается.

Если так хочется поматериться, можешь делать это на всяких заборных сайтах.

Makc the Butcher
25.05.2010, 20:10
И специально для Макса в последний раз:
Если так хочется поматериться, можешь делать это на всяких заборных сайтах.
Спасибо за эксклюзивный ответ)))

А, вообще, что творится то?
Ни новых статей на сайте, не "колонок" наших авторов...
Куда всё пропало? Все забили, что ли?:(

El Hijo del Funaki
25.05.2010, 20:26
Сессия у всех

Makc the Butcher
25.05.2010, 20:26
А!
Ясно!

Болотник
30.05.2010, 08:07
А че Lucha Experience исчезла с сайта? Некому писать?

APD
30.05.2010, 09:51
А че Lucha Experience исчезла с сайта? Некому писать?

Как время появится буду писать.

ortonnn
08.06.2010, 03:02
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=3495
баня по айпи не помешала бы.

Боярин Смута
08.06.2010, 09:55
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=3495
баня по айпи не помешала бы.

А кого тут банить? Арта, Пинки или Monoxide? Разберись, пожалуйста.
А Ольгу забанить нельзя, у нас и так девушек мало.

Pribylaugh
08.06.2010, 16:33
Олю :DDD
Да это какая-то школота развлекается,да и пусть )))

Болотник
08.06.2010, 19:32
А можно узнать, почему теперь, если пытатся попасть на сайт по первой ссылке в поисковиках, попадаешь на страницу об авторских правах и т.д., с перечнем авторов, а не как раньше, на страницу с новостями, ревью, статьями и т.д.?

awe
09.06.2010, 10:37
Ура,я в снова смог зайти на сайт))

Makc the Butcher
09.06.2010, 14:21
Ура,я в снова смог зайти на сайт))

http://www.yarsk.ru/site/pic/image/Strah.JPG

Dimos
09.06.2010, 18:34
Только меня он задрал уже этой картинкой? :)

Makc the Butcher
09.06.2010, 18:43
Только меня он задрал уже этой картинкой? :)
Только тебя. Аминь.:)

Paranormal
09.06.2010, 22:27
вообще картинками задрали :/

Makc the Butcher
09.06.2010, 22:42
вообще картинками задрали :/

http://img401.imageshack.us/img401/81/1274571746470.gif

НЕТ!!!!!
ДА!!!!

ortonnn
09.06.2010, 23:16
вообще картинками задрали :/http://s59.radikal.ru/i165/1006/35/17ca72419105.jpg

Добавлено через 32 минуты
Макс анимешкой зажарил:D Просто пестицидное раздвоение личности :D

APD
10.06.2010, 15:32
Флуд заканчиваем.

ortonnn
18.07.2010, 22:01
А зачем вы с заядлой регулярностью публикуете спойлеры ТНА на сайте?
С таким подходом естественно интерес к поп-рестлингу будет угасать.
Чисто выкатываете наружу все слухи и спойлеры, именно спойлеры - ибо на всех американ-ресурсах новость с Линном например обозначена как спойлер.
И после этого естественно все будут плеваться, что это не оригинально - ибо вы пустили по рунету этот слух, кот-й на 90% станет явью.

King
18.07.2010, 23:35
ortonnn, а ты не читай. Лично я в ветки, где возможны спойлеры стараюсь не заходить, это при условии, если буду смотреть импакты/ппв. Однако тут могут выкинуть спойлер про тна и в тебе про сваггера.

Makc the Butcher
18.07.2010, 23:45
Вообще то, спойлер, это когда подтверждённый факт, который был на записях, а тут, только переговоры, и не факт, что Линн будет выступать, так что... Не надо, не надо....

ortonnn
19.07.2010, 00:28
А какой смысл сплетней из кругов инсайдеров? Кому от этого легче и приятней? Никому. Поэтому стоит подобные новости, хотя бы спойлером обозначать. На противоположном кордоне хотя бы обозначаю слухи спойлерами. А у вас(нас) тупо наплыв непроверенных мыслей повеллов, гервеком, мартинов и ежи подобных. Вот убейте не понимаю подобного рода инфы - кейфеб итак читается без напрягов, так тут еще и слухи\мысли афишируют по поводу и без повода. В итоге, когда это становится явью все кричат - Ведь гервек\я же говорил, что так будет! Короче все это туфта и последствия глобализации инета. Мое мнение - публиковать сплетни - вред общей культуре.

Black Hawk
19.07.2010, 18:23
Если бы я хоть каплю интересовался американским про рестлингом, то может и отличал бы спойлер от не спойлера. На 411 в данном случае ничего написано не было.

Paranormal
24.07.2010, 21:24
почему в последние месяцы не выходит никаких статей кроме 2 взглядов и не публикуются никакие интервью?

APD
25.07.2010, 09:36
Некому этим заниматься.

Jerry
25.07.2010, 11:06
2 взглядов
Да и она хромала. Как втянусь, что происходит в рестлинге - выпущу.


и не публикуются никакие интервью?
Тоже планирую эксклюзивные вернуть в ближайшем будущем.

Алекс
25.07.2010, 20:09
Это хорошо. А то уже давно застой какой-то.

awe
20.08.2010, 22:57
Обновите раздел "чемпионы"
Кингстон,Алиша и Мэйдисон Рейн уже не чемпионы.
+Надо бы обновить картинку Династии Хартов, у них ведь новые пояса

Paranormal
21.08.2010, 01:06
всё это уже готово давным давно, просто АПД сейчас занят на работе и сказал что как появится время, он обновит всё

APD
21.08.2010, 11:17
Сегодня нашему сайту исполняется 8 лет! Этот год был не простым для нас, в связи с большой загруженностью авторов, мы не могли обновляться так часто, как нам бы этого хотелось. Но, несмотря на это, мы продолжили следовать нашей главной традиции – ежедневной публикации самых полных и проверенных новостей из мира рестлинга и спортивного развлечения. За этот год на сайте появилось много эксклюзивных интервью от известных рестлеров. Посещаемость нашего сайта составляет порядка 4000 человек в сутки. И мы надеемся, что это не предел. Как всегда мы благодарим всех посетителей за то, что Вы с нами - без Вас не было бы нашего сайта. С праздником!

Болотник
21.08.2010, 11:20
Буду первым, кто поздравит ВХ с этой датой. Поздравляю!

Makc the Butcher
21.08.2010, 11:55
УРА!

Spear
21.08.2010, 11:58
Респект APD и BH. Поздравляю сайт с 8-ми летием. Это и правда лучший ресурс о рестлинге в России :)

Алекс
21.08.2010, 11:59
Поздравляю!:):drinks:

Paranormal
21.08.2010, 13:38
WH в каждый дом! :)

Hyperion
21.08.2010, 14:22
Поздрвляю!))

Sevel
21.08.2010, 14:27
с 8-летием!)

Simply_Amazing
21.08.2010, 14:27
ничего себе, восемь лет уже! С праздником Хавоки!

Pranker151
21.08.2010, 14:29
Поздравляю! Серьезная дата

2011
21.08.2010, 14:45
Ого, у меня то сестра и то младше чем WH! От всей души поздравляю с восьмилетием, и желаю оставаться лучшим сайтом о рестлинг в IWC СНГ!

Kirey
21.08.2010, 15:08
Поздравляю!

Iceboy187
21.08.2010, 15:20
Поздравляю!

AJ DeniM
21.08.2010, 16:21
Ура! Мои поздравления!

ortonnn
21.08.2010, 16:29
И мои поздравления;)

T-Mone
21.08.2010, 16:33
Конгратьюлейшнс ;)

The Sandman(ECW)
21.08.2010, 16:49
Поздравляю! И желаю вам дальнейшего роста и процветания! :)

Ace
21.08.2010, 17:27
Поздравляю

ЕРОФЕЙ
22.08.2010, 11:37
Поздравляю!!!:yahoo:

Филон
22.08.2010, 15:06
Присоединяюсь к поздравлениям:)

Jerry
23.08.2010, 14:12
Создателей, модеров и всех посетителей с отличной датой! Спасибо всем за вашу огромную работу! Развития и успеха!

Monoxide
23.08.2010, 14:20
С прошедшим! Успехов и развития.

King
10.09.2010, 22:06
Как я понял, ВХ тоже коснулось :(
http://habrahabr.ru/blogs/hosting/103992/

Добавлено через 40 секунд

Авария на маршутизаторе РТКомм в ДЦ Стэк на Б.Академической. Сказали оптимистичный фикс — к 21:30, пессимистичный — к утру.
План выполнен раньше строка. :)

Makc the Butcher
18.09.2010, 17:16
У меня такой вот вопрос, зачем искать авторов на ревью смека и ро? Но сотнях сайтов это есть, да и на русскоязычных то же. Зачем повторяться то? Лучше уж по возможности Луча и Пуро? Так хоть как то будем отличаться от других...

Dimos
18.09.2010, 17:19
Да и так уже этим отличаетесь. В худшую сторону.

Makc the Butcher
18.09.2010, 17:24
Да и так уже этим отличаетесь. В худшую сторону.

Переведи?

Always Warrior Believer
20.09.2010, 16:58
Знаете ли Вы, что
Абсолютный Воин ушел из WWF в 1991, потому что у него возник конфликт с Винсом МакМахоном по поводу его будущего гиммика? Воин хотел титул, а WWF не считали нужным делать его чемпионом. В 1992 Воин снова оставил компанию, так как не хотел участвовать во вражде с Найлзом?
Зачем такую дезу на главной странице светить?

Makc the Butcher
20.09.2010, 19:23
Зачем такую дезу на главной странице светить?
Напиши, как правильно, думаю, сразу поправят.;)

Always Warrior Believer
20.09.2010, 19:57
Там история-то... В 1991 году Винс не заплатил Воину за матч на Рестлмании 7, тот за пару часов перед Саммерслэмом пришёл к Винсу в офис с пистолетом и потребовал деньги, в случае неуплаты отказался выходить на матч в мейн ивенте. Деньги получил, сразу после матча был уволен.
В 1992 году стероиды и споры вокруг креативного контроля и прав на персонаж не дали Воину нормально работать в WWF. Нэилз никакой вообще там не при делах был, хотя Воин отказывался на тот момент от фьюдов с рестлерами, по статусу находящимися ниже него, в их число и входил Нэилз, не больше.
З.Ы. А вот версию которая на сайте (про 91 год) я вообще не встречал нигде ни разу, хотя легенд и историй на эту тему множество.

awe
29.09.2010, 20:37
Чееееерт...............весь врестлингхавок грузится по пол-часа

Makc the Butcher
01.10.2010, 22:01
Что то я не могу оставить комментарии на сайте....

awe
18.10.2010, 18:17
а вот почему на основной странице ВХ стоят: Ортон, Сина, Гроб, Кейн.
А Вэйд где??? люди не так поймут и подумают "опять матч Сины и Ортона"

Paranormal
18.10.2010, 18:50
матч - Ортон против Сины. Сина с менеджером, менеджер драться не будет
или как?

awe
18.10.2010, 20:06
матч - Ортон против Сины. Сина с менеджером, менеджер драться не будет
или как?

Наоборот.
Вэйд против Ортона. Сина менеджер Вэйда

Paranormal
18.10.2010, 21:27
ааа, ну тогда я ошибся

Болотник
23.10.2010, 15:48
Больше полугода с момента последней LUCHA Experiencia... А жаль...

APD
01.12.2010, 18:12
На сайте открыто голосование!

Номинация "Российский Рестлер Года (Russian Wrestler of the Year)" была убрана, поскольку выдвинули только 4 номинантов.

ЕРОФЕЙ
01.12.2010, 18:19
Номинация "Российский Рестлер Года (Russian Wrestler of the Year)" была убрана, поскольку выдвинули только 4 номинантов.


Разве не говорили, что потом сама администрация дополнит до 15 номинантов, если вдруг до этих 15 не наберётся от пользователей? Или я путаю?..

APD
01.12.2010, 18:20
Разве не говорили, что потом сама администрация дополнит до 15 номинантов, если вдруг до этих 15 не наберётся от пользователей? Или я путаю?..

Да, было. Но одно дело добавить 2-3 человек, а другое - 10.

Black Hawk
01.12.2010, 19:07
Также в целях общего интереса было добавлено голосование по тем же номинациям и с теми же участниками на форуме. Тут уже проскальзывали идеи по голосованию на форуме. Потому в зависимости от результатов будет приниматься решение по месту его проведения в следующем году. Проголосовать можно в соответствующих темах с выдвижениями в этом разделе:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/forumdisplay.php?f=29

APD
01.01.2011, 11:51
На сайт добавлены результаты голосования:

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4145

Также добавлен новый опрос (на главной, в правом нижнем углу).

Болотник
11.01.2011, 10:31
Скоро выйдет статья с классификацией лучших матчей 2010?

Paranormal
11.01.2011, 10:35
Скоро выйдет статья с классификацией лучших матчей 2010?
она в стадии планирования, когда выйдет - на данный момент неизвестно

Evo
04.02.2011, 15:18
Почему на главной странице спойлер с участниками EC от SD!, хотя шоу выйдет в эфир только сегодня вечером?

Paranormal
04.02.2011, 16:10
сорри, это кажется я накосячил, взял инфу из соответсвующей темы, я не знал, что смэк ещё не прошёл на котором стали известны эти имена

Showny
04.02.2011, 17:45
сорри, это кажется я накосячил проценты ему!

Болотник
06.02.2011, 08:23
Что-то после прочтения сегоднешней ленты новостей(в частности комментов) заходить в неё не особо больше хочется

APD
06.02.2011, 08:33
Что-то после прочтения сегоднешней ленты новостей(в частности комментов) заходить в неё не особо больше хочется

Первый раз тролля увидел?

Болотник
06.02.2011, 08:46
Первый раз тролля увидел?
В таком масштабе - да.
Да там не тролль, а долб*** какой-то скорее.

Makc the Butcher
16.02.2011, 19:13
Хмммм....... А почему я не могу оставлять сообщения на сайте? :(

awe
27.04.2011, 21:45
а почему на сайте картинка типа на ЕР будет матч Труф-Сина-Миз? вообще-то Миз-Сина-Моррисон

ortonnn
11.05.2011, 18:33
Исправьте на сайте заголовок:)


Рестеры и блоги, дебюты и возвращения, интервью, инди и другое...
Гробовщик не вернется?
[10/05/11 21:14] - Doubledealer

awe
11.05.2011, 19:00
может чемпионов обновите? так в ВВЕ чемпах досих пор Шеймус сидит, а Миз досих пор ЮС тайтл, а Хард Династия еще вместе)

Paranormal
11.05.2011, 22:29
Ашим, блин, сто раз уже говорилось про чемпионов же! Там свои заморочки с ними, их надо решать, а на это надо время

Morrison17
11.05.2011, 22:40
если дадите фон, могу попробывать, в фш не секу, но рендеры на фон поставить то смогу

Paranormal
11.05.2011, 22:50
чего попробовать сможешь?

Monoxide
11.05.2011, 23:04
А чего решать-то? Сделать картинки и дать Администраторам, чтобы они сменили. Или в чём сложность?

Paranormal
11.05.2011, 23:37
сложность в том, что нет времени на то, чтобы поставить их на сайт и обновить историю титулов. Я как бы без проблем могу сделать то, что от меня требуется, то есть сами картинки, а вот остальное - не могу, даже залить их просто на сайт не могу, доступ имеют только БХ и АПД

King of Harts
10.06.2011, 12:17
Хм, поставил стиль форума titanum_x, обновляю страницу опять Default стиль. Почему так?

Mickey
10.06.2011, 12:35
Через профиль попробуй поставить

King of Harts
10.06.2011, 12:37
Ставил, та же проблема.

Mickey
10.06.2011, 12:41
У меня норм меняется туда обратно через профиль. (Там внизу кнопочка сохранить изменения)...

King of Harts
10.06.2011, 12:44
Хех, я знаю. Но не меняется стиль, и всё тут.

APD
15.06.2011, 16:38
На сайте обновлены Нынешние чемпионы TNA и WWE. Чемпионы других федераций будут обновлены в течение двух недель.

Albertik{Dima}Dos_Caras
30.06.2011, 12:07
Здравствуйте. Не хотите ли вы стать партнёром самого популярного сообщества на @mail.ru ? Мы будем распространять ваши новости, а вы добавите нас в ваши партнёры и напишите об этом в новосте (если захотите). Ну что?

Makc the Butcher
30.06.2011, 12:12
Для начала, ссылку на сообщество дайте, что бы ознакомиться.

awe
30.06.2011, 12:19
вот мир
http://my.mail.ru/mail/reimiy-2001/
вот сообщество
http://my.mail.ru/community/wrestlemania85/

Makc the Butcher
30.06.2011, 12:28
Участники 7
Понятно.

xcoachx
30.06.2011, 12:46
Спасибо, поржал!

Боярин Смута
30.06.2011, 13:03
Понятно.

Не 7, а 8 уже.
На подобные собщества ответ один
<object width="425" height="349"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/NHHbL8d5UTw?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/NHHbL8d5UTw?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Albertik{Dima}Dos_Caras
30.06.2011, 15:18
Makc, the Butcher, xhachx, Боярин Смута вот сообщество http://my.mail.ru/community/fucking_wrestle/ . Я - содатель этого сообщества (можете даже на ник посмотреть).
А это - http://my.mail.ru/community/wrestlemania85/ - какая-то ошибка природы

Филон
30.06.2011, 15:24
Идёшь к успеху, бро.