PDA

Просмотр полной версии : WrestlingHavoc.ru



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11

TheGame
15.01.2012, 21:51
И вообще, мне нравится эксклюзив, который с избытком есть у нас на сайте.
Я бы удивился, если бы ты написал иное :D


Кстати, Тимоха а ведь с тёлочками на сайте это именно у тебя, первого, появилось в нашем IWC, так что у тебя своровал)))
Удивительно, но когда я постил обновления в теме про рекламу ВП, ты был ярым противником этого и обещал нажаловаться рук-ву, что бы мою тему закрыли :D

На одном видео с ютуба и пр сайт не вытянешь. Больше информации надо... Добавляли биографии, чемпионов обновили хотя бы. И потом уже брались за остальное наполнение сайта.
Надо что-то среднее, у ВС форум тухлый, но больше информационного контента, у вас же наоборот.

Раньше на ВХ постили новости раз в день, но в полном объеме, сейчас же решили выкладывать по чуть-чуть, что бы создать видимость большего обновления...

Makc the Butcher
15.01.2012, 22:32
Тимоха, давай я тебе ещё раз объясню и кое что напомню:

Удивительно, но когда я постил обновления в теме про рекламу ВП, ты был ярым противником этого и обещал нажаловаться рук-ву, что бы мою тему закрыли
Если ты не помнишь, то я тебя просил фотки, точнее первую фотку убрать в спойлер и написать, что эта фотосессия 18+, что ты не сделал, а мы с тобой получили конфликт.

На одном видео с ютуба и пр сайт не вытянешь.

Я бы удивился, если бы ты написал иное
СЧ первым полностью согласен, со вторым - совершенно нет. Посмотри сколько у нас разных статей/рубрик (авторских) которых нет ни где.

Добавляли биографии
Прошу прощения, но я всегда считал и считаю, что это, просто, трата времени. Когда нет фотографий и знаковых видео.

Надо что-то среднее, у ВС форум тухлый, но больше информационного контента, у вас же наоборот.
Какой же там контент то информационный? Перевод с 411? Дык, у нас же намного больше. У них нет ничего, чего нет на сайте 411 или вот новая, как там называется их статья "день в рестлинге" что ли, так на нашем сайте это с самого основания было. А они берут с OWW и, тупо переводят. Я скажу честно не вижу смысля в этом.

Раньше на ВХ постили новости раз в день, но в полном объеме, сейчас же решили выкладывать по чуть-чуть, что бы создать видимость большего обновления...
Перед абгрейдом сайта это долго обсуждалось. Раньше было 2 автора новостей, сейтас - больше, да и читать ВВЕ, потом ТНА, потом ЦЗВ, потом снова ВВЕ, потом Пуро, Потом снова ВВе, потом Луча... в одном посте, согласись, в разнобой - за гранью.

Добавлено через 8 минут
И финальный аккорд. Я считаю рубрику "видео дня" и авторские статьи с видео - лучшим, что было сделано у нас в IWC ресурсах в рашке. Ибо, акромя сухого или не сухого текста, есть возможность ознакомиться с видео тех матчей/сегментов. А это, как говориться намного лучше подаёт материал для обыкновенного читателя.

ortonnn
15.01.2012, 22:38
TheGame извини бро, но ты появился как какой то раздражитель Бутчера, поэтому я не увидел ответы на свои вопросы. Да и нужны ли они?:D

Makc the Butcher
15.01.2012, 22:40
Makc the Butcher сайт пусть развивается, непонятно зачем он кидается во всевозможные крайности. Я прав или нет? Тем более когда реально бросается в глаза. Зачем ВХ копия статьи, которую раньше заюзали на вс? Ну вот зачем? Непонятно же.
Отвечу и тебе, если ты до этого, как всегда, не смог прочитать и осознать мой пост выше. Не нужен дивный момент, да ну его в жопу. Проблема то? По этому я тут вопрос, в этом топике, такой и задал, ну вот, ортоннн, ты реально с планеты Паранормала. ;)

TheGame
15.01.2012, 22:54
Какой же там контент то информационный? Перевод с 411? Дык, у нас же намного больше. У них нет ничего, чего нет на сайте 411 или вот новая, как там называется их статья "день в рестлинге" что ли, так на нашем сайте это с самого основания было. А они берут с OWW и, тупо переводят. Я скажу честно не вижу смысля в этом.

Что бы там не было, все чужое говно, у нас если меньше-то самое лучше, что есть... Как то так звучит :D


Да и нужны ли они?
Да и получишь ли ты нормальные ответы от него? :D

Makc the Butcher
15.01.2012, 22:58
Что бы там не было, все чужое говно, у нас если меньше-то самое лучше, что есть... Как то так звучит :D

Почему говно то сразу? почитай новости на нашем сайте.

Да и получишь ли ты нормальные ответы от него? :D
Вроде не весна, а опять какой то негатив... Что такое, бывшие обиды? Вроде, ортоннну выше ответил.

TheGame
15.01.2012, 23:12
Почему говно то сразу? почитай новости на нашем сайте.
Читал... можно получше оформление делать, что бы глаз радовало, картинки рестлеров нормальные сделать, а не просто брать фото из интернета. Если уж заниматься, то делать все на 100%


Вроде не весна, а опять какой то негатив... Что такое, бывшие обиды? Вроде, ортоннну выше ответил.
Да причем тут весна, какой негатив? да и бывшие обиды уже в прошлом... Просто пишу как есть)

Makc the Butcher
15.01.2012, 23:17
Читал... можно получше оформление делать, что бы глаз радовало, картинки рестлеров нормальные сделать, а не просто брать фото из интернета. Если уж заниматься, то делать все на 100%

По нормальному, это как? Обрабатывать каждую фотографию для новости? Тю, да это, прошу прощение, лишнее. Если у нас в штате энтузиастов на сайте будет штатный фотошопщик, который, за хер его знает, будет обрабатывать фотографии, то я, конечно, за. Только, как всегда не вижу в этом никакого смысла. Ведь новость то не только про топовых звёзд ВВЕ или ТНА. Кто бы взялся искать в интернете НОРМАЛЬНЫЕ фото Лорда Золтана и обрабатывать их прям "ну ващще" (с) По. Кунг фу Панда? Ну, ты бы смог? :) Не уверен, как и много других людей.

TheGame
15.01.2012, 23:18
Так он у вас же был фотошопщик штатный?

Makc the Butcher
15.01.2012, 23:19
Так он у вас же был фотошопщик штатный?
Паранормал был, да сплыл, Деним то же. А ты говоришь, про ежедневные 10 обновлений... Они и так ебашили - мама не горюй, с этим НАШИМ стилем.
А теперь, вот представь, что в ЭТОТ (http://wrestlinghavoc.ru/reports/pwarchive) раздел нужно делать "иконки". Ага? То то же.

И ещё. Дорогие мои друзья, я не один раз писал, что если критикуете, то предлагайте. С тёлочками, я всё понял. Не будет. А что Вы, критиканы предложите? Для чего то нового, необычного? Или как не в первый раз обосретесь от того, что от Вас хотят получить авторы сайта пендаль под зад для развития? Давайте, критиканы, пишите свои мысли! Или как всегда? Пока, вижу без Вас, прекрасно справляемся. Если есть какие то предложения, то пишите, если нет, то... Как там пишут? Далеко и на долго? Да?

Cold
16.01.2012, 08:52
как это телочек не будет? оставь телочек. кому не нравится, пусть не читает/смотрит. а баб всегда пообсуждать можно весело.

вот бы кто мобильную версию форума запилил, а еще лучше прогу для его чтения удобную

Makc the Butcher
16.01.2012, 17:12
как это телочек не будет? оставь телочек. кому не нравится, пусть не читает/смотрит. а баб всегда пообсуждать можно весело.

Ну как же, если бы сделал "пробу" не я, а, допустим АПД, то всё было бы чики-пики. Хотя вопрос с тёлочками поднимался ещё при ребрендинге Моррисон17 хотел сделать такую рубрику. Все были за, но я, увы, про неё забыл :( Вот вспомнил и, сразу диалоги, что рубрику я спиздил с другого сайта, где единственное, что осталось интересно, так это перевод книги Харта. Остальное не представляет никакого интереса.

xcoachx
16.01.2012, 17:14
Тёлочкам-БЫТЬ!
Все кого что-то не устраивает- идут на VS

Makc the Butcher
16.01.2012, 18:55
Тогда ждём ответов от БХ и АПД, как боссов сайта, нужно или нет?
А то так мы будем трындеть фиг знает сколько времени.

APD
16.01.2012, 19:04
Если будет в таком виде, как первая рубрика (то есть без 18+), то почему бы и нет.

Showny
16.01.2012, 19:53
а открытые сиськи - это уже 18+?

Makc the Butcher
16.01.2012, 21:15
а открытые сиськи - это уже 18+?

Так, "паучьи глазки" харе))) Без сисек и писек.;)

Добавлено через 6 минут
Ох, хоть и оффтоп, но не могу рассказать, про "паучьи глазки"!!! Простите, но это про Шоуни. Работает у нас некто 3Дешник по имени Владимир Пономарёв. Я, вот, когда увидел фотку Шоуни впервые, аж офигел! Одно лицо! Повадки, всё такое! А почему, именно "паучьи"? Так он всех наших тёлочек того))) Тоха, случаем я тебе не задавал такой вопрос при встрече?

King of Harts
16.01.2012, 22:32
Могу делать статьи о рестлерах ECW эпохи 1993-1996 годов. Всё будет с картинками) Если интересно, конечно:)

Makc the Butcher
16.01.2012, 23:23
Могу делать статьи о рестлерах ECW эпохи 1993-1996 годов. Всё будет с картинками) Если интересно, конечно:)

Кто то тебя, хоть раз остановил???%)

King of Harts
17.01.2012, 14:35
Кто то тебя, хоть раз остановил???

Ну тогда на днях первая статья будет готова.

Showny
17.01.2012, 17:31
Тоха, случаем я тебе не задавал такой вопрос при встрече?
не:) ты говорил в основном про свою коллежанку,которую ты трахнуть хочешь. Я все на камеру заснял, компромат для рады,так сказать;)
а покажи-ка этого Пономарева

Makc the Butcher
18.01.2012, 00:21
Вот Миша и Я запустили новый проект (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5579) на сайте. Можете говорить, что угодно, но я его буду вести постоянно! Может выльется ещё и с видео.

Makc the Butcher
23.01.2012, 20:02
Добрый всем день! Вот, что я подумал... Тогда, довольно давно, Morrison17 мне предлагал сделать на сайте рубрику с редкими и интересными фотографиями из мира рестлинга, что в огромном наличии есть у нас на форуме. Давайте как подумаем, обсудим? Нужно или нет? Я, например, считаю, что было бы многим интересно посмотреть то или иное. Я, не помню, в каком лохматом году на WZ выкладывал обалденный фотосет рестлеров WWWF конкц 60-х годов, кажись было, когда рестлеры фоткались с различными дорогими машинами, да и вообще очень классные были фотографии. Ваши мысли?

Morrison17
27.01.2012, 21:02
Типа таких?)
http://cs303613.vk.com/u89295113/142759712/y_c14c6f9b.jpg


А то молчит народ чё-то...

Makc the Butcher
28.01.2012, 17:52
Типа таких, тока вот придётся ужимать по ширине до такого размера:

http://s018.radikal.ru/i516/1201/a8/a427bd813a43.jpg

Иначе сайт начинает "разъезжаться" и смотрится некрасиво.

xcoachx
31.01.2012, 20:43
А почему вообще разрешены новости на английском языке?
Наш сайт не .сom...

Makc the Butcher
31.01.2012, 20:45
А почему вообще разрешены новости на английском языке?
Наш сайт не .сom...

Ээээ... В смысле?

xcoachx
31.01.2012, 20:48
Ну..что в смысле?
Посмотри тему "Wrestling NEWS". Или посты ДаблДилера, который, видимо разучился писать по русски.

Makc the Butcher
31.01.2012, 20:49
Ну..что в смысле?
Посмотри тему "Wrestling NEWS". Или посты ДаблДилера, который, видимо разучился писать по русски.
Ой, да хватит превередничать то...

xcoachx
31.01.2012, 20:50
lol

Makc the Butcher
31.01.2012, 21:24
lol
Сам ты Лол)));)
А вот как ты думаешь, вот это "Hall of Fame. "Nature Boy" Buddy Rogers" на сайте я тоже должен был переводить на великий и могучий? :)

NLP
01.02.2012, 06:24
Да не кстати правда раздражают посты на английском, не все же им хорошо владеют... Заходишь бывает в топик, а там эта белиберда))) Неприятно, даже и заходить в лом становится, когда видишь что там последний Даблдиллер отписался.

А вот как ты думаешь, вот это "Hall of Fame. "Nature Boy" Buddy Rogers" на сайте я тоже должен был переводить на великий и могучий?
Ну а это уже явно лишнее:) это имена собственные и перевод для них необязателен, а вот когда пара абзацев новостей это уже довольно сложно осилить.

Pranker151
01.02.2012, 07:06
Согласен, частенько раздражает английская копипаста на форуме.

Evo
01.02.2012, 20:25
Я вообще не понимаю за чем постить английскте новости на форуме. Любой кто владеет инглишем сам может прочесть их на англ. сайтах. А если уж их сюда постить, то хотя-бы с кратким переводом.

Makc the Butcher
01.02.2012, 20:29
Я вообще не понимаю, зачем делать сайт/форум, когда можно

Любой кто владеет инглишем сам может прочесть их на англ. сайтах.
:)

xcoachx
01.02.2012, 20:31
Ох ответил бы щас...

Makc the Butcher
01.02.2012, 20:33
Ох ответил бы щас...

Лёша, держи себя в руках!;)
Просто Миша, то же человек, который работает/отдыхает и, проще запостить новость на иностранном языке.

А теперь, все встали в линейку, на раз-два!:)
Расчитайтесь, столько из Вас смотрит зарубежные сайты?

xcoachx
01.02.2012, 20:35
Я не смотрю.
И если захожу на сайт ".ru" то хочу(совершенно справедливо и заслуженно) увидеть посты на родном языке.
А не на иностранном, пусть даже от очень измученных тяжкой жизнью, как DD и ему подобных.

Makc the Butcher
01.02.2012, 20:50
Алексей, так пости новости! Если критикуешь, то - предлагай и делай. :)

COOL'pin
03.02.2012, 17:01
Обзоры Импакта возвращаются на наш сайт. Ревью вчерашнего обзора (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5693). Огромное спасибо Real Gunner'у.

Makc the Butcher
03.02.2012, 18:40
Кто бы ещё за РОХ взялся бы....

xcoachx
03.02.2012, 19:35
Кто мою подпись выпилил? :angry:

xcoachx
04.02.2012, 18:32
Кто удалил мою подпись?

ortonnn
04.02.2012, 19:16
Кто удалил мою подпись?Больные люди, не?;)

Makc the Butcher
05.02.2012, 00:26
Больные люди, не?;)

Ну что ты такой злой то? (Для Лёши: я ничего не удалял) Успокойся, очень прошу.

ortonnn
05.02.2012, 00:33
Makc the Butcher
я не злой - я справедливый:).
Суть в том, что зная твои отношения с xhachx, ты бы НИКОГДА бы не удалил его подпись, причём вспоминая разговоры хач"я на тему подписи с АПД, вытекает абсолютно нормальный вывод = сподобиться на эту глупость мог или BH или Гипер, причём уверен второй приоритетный товарищ.

Makc the Butcher
05.02.2012, 00:58
Ортоннн, ты знаешь, я НИ РАЗУ ни одну подпись не удалял. Вообще. А то, что удалили, это совсем не хорошо. Лучше бы предупредили в личке, что так мол и так, сам удали потому, что то то и то то...

Hyperion
05.02.2012, 13:54
Ортоннн, молодец, твою ярую форумчанскую позицию и шерлокоподобные дедуктивные метеоды все оценили. Про больных людей - устное предупреждение
Я хз кто трогал подпись товарища, но ни один модер бы не оставил бы своё действие без публичного оповещения или оповещения по ЛС

APD
05.02.2012, 20:42
Все действия по контролю записываются в панели управления форумом, но упоминаний об удалении подписи хача там нет.

s.b
14.02.2012, 12:35
Запилите наконец новость про смену в своете директоров TNA и увольнении Руссо. А то важнейшее событие за последнее время, а на сайте сплошной олд скул.

И поставьте для картинки к ревью импакта border="0", раздражает.

Makc the Butcher
14.02.2012, 12:41
Запилите наконец новость про смену в своете директоров TNA и увольнении Руссо. А то важнейшее событие за последнее время, а на сайте сплошной олд скул.

Когда это перейдёт из слухов в оф. пресс релиз - тогда. на ПВИ пишут, что это только слухи. Так что, дорогой СБ, понимай разницу между действительно важным событием или о том, что Финли пишет в своём блоге. А то ща расползётся эта новость/слух по всему инету, а если это не правда? Кстати, на фейсбуках/твиттерах представителей ТНА про это нет и строчки.

а на сайте сплошной олд скул.
Да что ты? (http://wrestlinghavoc.ru/) вот не знал.

Hater
29.02.2012, 12:55
Предлагаю администрации выпустить из анальной акупации, вернуть паспорт и забанить Мясистого Батчера навсегда с позором как с форума так и с сайта, в обмен на эту услугу я обесчаю заполнить сайт крутыми статьями, которых не видели в IWC никогда, подумайте над моим коварным предложением, будем добрыми, будем носить розовый цвет, вернем Батчера в реальный мир, скинем его оковы зависимости от форума!
Спасибо за внимание :thx:

Makc the Butcher
29.02.2012, 12:59
Предлагаю администрации выпустить из анальной акупации, вернуть паспорт и забанить Мясистого Батчера навсегда с позором как с форума так и с сайта, в обмен на эту услугу я обесчаю заполнить сайт крутыми статьями, которых не видели в IWC никогда, подумайте над моим коварным предложением, будем добрыми, будем носить розовый цвет, вернем Батчера в реальный мир, скинем его оковы зависимости от форума!
Спасибо за внимание :thx:
В какой поликлиннике такие рецепты выписывают? Или у тебя весна немного раньше началась?:D
*и снова про анус. Хейтер, странный ты всё таки.

Hater
29.02.2012, 13:01
В какой поликлиннике такие рецепты выписывают? Или у тебя весна немного раньше началась?:D

я то как раз о твоем здоровье пекусь, пациент, я же твой лечащий врач...

APD
29.02.2012, 19:04
Hater, хватит троллить, иначе сам в бан отправишься.

Makc the Butcher
29.03.2012, 17:34
Кстати, Вот-с! (http://wrestlinghavoc.ru/books/)

Jackie Knife
05.04.2012, 02:59
так, давайте выясним, что за фекальный фуфел висит на главной под пометкой "инкогнито о пи пи ви"?

L'Mago
05.04.2012, 04:32
так, давайте выясним, что за фекальный фуфел висит на главной под пометкой "инкогнито о пи пи ви"?

KANe Rock под чем-то крышесносящем?:D

Pranker151
05.04.2012, 05:14
так, давайте выясним, что за фекальный фуфел висит на главной под пометкой "инкогнито о пи пи ви"?

Согласен. Этот обзор, годен только для какого-нибудь Вкалтакта.

Morrison17
05.04.2012, 09:32
Этот обзор годен для недопланета.

Makc the Butcher
05.04.2012, 11:26
Не знаю, мне понравилось, свежо.

Hyperion
05.04.2012, 11:29
Труд эпичен, но тауалетный юмор это плохо

Makc the Butcher
05.04.2012, 11:32
Ну что, главные критиканы, напишите новости, статьи, обзоры! Давайте-давайте!
Мори17 обещался фотками заниматься, дядя Витя дооформить статью "рост рестлеров". Где всё это?

Morrison17
05.04.2012, 12:36
Да я кидал и сейчас если пройтись по сайтам (включая этот) и по твиттерам то соберу с десяток. Он Ортоннн кидал фотку Сэйбл с Броком, Регина фотку со свадьбы Дель Рио - вполне нормальный материал для поста на главной.

Makc the Butcher
05.04.2012, 12:41
Только не забывай, что кроме фотографий должна быть информация.

Morrison17
05.04.2012, 12:47
А какая может быть инфа кроме "Брок Леснар со своей женой Сэйбл" и "Фото со свадьбы Альберто Дель Рио, свидетелем со стороны Альберто был Дрю Маккинатир" ? это и самому можно написать. Очевидные вещи же.
Могу в тред Wrestling Photo сейчас забить 10 фото с инфой в 3-4 слова, без проблем.

Makc the Butcher
05.04.2012, 12:50
Ага. И на каждое фото делать отдельную тему? тогда получиться, как на другом сайте, где та или иная новость на пол строчки. Не айс.

Morrison17
05.04.2012, 12:50
Нет, одну на все.

Makc the Butcher
05.04.2012, 12:52
Лучше всё таки с информацией.
Посмотри сюда (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=6026)
и сюда. (http://pro-wrestling.ru/18066-umer-dzhej-strongbou/)
Согласись, большая разница?

Morrison17
05.04.2012, 12:56
Я человек не кративный, я умею подхватывать тренды так сказать, но не создавать их.
Если у тебя есть время, желание, а главное способность к тому, чтобы написать хорошее описание - пиши, материал скину, я на большее чем заголовок в полторы строчки не способен.

Makc the Butcher
05.04.2012, 12:58
Вот, например, про свадьбу АДР можно начать, что "все посетителницы нашего сайта находятся в состоянии траура, так как АДР женился" дальше написать, кто его жена, что Дрю МакИнтаир свидетель на свадьбе, всё такое.
Это же новость, как бы. Нужно давать читателю замануху, нужно, что бы читатель не только читал, но и думал, вступал в диалог, спорил и так далее...

Morrison17
05.04.2012, 13:04
Ну вот, сразу видно, что ты умеешь это делать, короче материал скину сейчас, а что делать - сами решите.

Makc the Butcher
05.04.2012, 13:11
Ну, я постараюсь, как бы.
Ведь из любой темы можно сделать предмет диалога.
Пример раз (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5942)
Пример два (http://wrestlinghavoc.ru/news/index2.php?id=5993)

Morrison17
05.04.2012, 13:14
Ну я скинул в Wrestling Photo.

Makc the Butcher
05.04.2012, 13:15
Да, вижу, попытаюсь немного попозже оформить.

Jackie Knife
05.04.2012, 14:44
дядя Витя дооформить статью "рост рестлеров". Где всё это?

ну а когда срать брайэна и выкладывать свои фотографии в хоккейных майках? где время взять на все?

Makc the Butcher
05.04.2012, 14:46
Такую реакцию волосатого пузатика и ждал. ;)
А вот лысый бородач напоминает, что ты, как бы обещал. :)

Jackie Knife
05.04.2012, 14:55
у меня не получится так обаятельно оправдаться, как это выходит у awb. придется снова обещать


ps: и все же. подобные эксперименты со стилем, как в статье инкогнито, далеко не на пользу нашему сайту. возможно прочли пока единицы, но большинство неглупых юзеров говорят (и, наверняка, еще скажут), что подобные фельетоны бьют по престижу сайта. в статье нет юмора. там есть дурной тон и заигрывание

Makc the Butcher
05.04.2012, 15:02
дядя Витя, а вот мне очень понравилось. Кривовато, но интересно.

Jackie Knife
05.04.2012, 15:10
дядя Витя, а вот мне очень понравилось. Кривовато, но интересно.

это, небось, твой друг, максимыч. человек, к которому ты хорошо относишься. других вариантов у меня нет

Makc the Butcher
05.04.2012, 15:17
Не вру, не знаю, кто автор.

Morrison17
05.04.2012, 15:52
По-моему в обзорах не должно быть никакого йумора, недооскорблений и личного мнения, только сухие результаты матчей, описание сегментов и краткое содержание промок.

Makc the Butcher
05.04.2012, 15:54
По-моему в обзорах не должно быть никакого йумора, недооскорблений и личного мнения, только сухие результаты матчей, описание сегментов и краткое содержание промок.
А по моему, в обзорах, новостях должно быть своё мнение, что бы было о чем поговорить.

Simply_Amazing
05.04.2012, 16:04
Чтобы поговорить там у тебя своя рубрика есть. А новости на то и новости, чтобы были только факты и/или результаты. Если новость интересная, ее и без "заманух" будут обсуждать

Makc the Butcher
05.04.2012, 16:06
Стас, у меня "своей" рубрики нет, я, просто, иногда задаю вопросы.

Doubledealer
05.04.2012, 16:20
Инкогниту надо бы в "2 Взгляда" позвать, чтобы в паре с Джеки по поводу WM - будет очень даже хорошо и смотреться, и читаться.

Always Warrior Believer
05.04.2012, 16:33
Инкогнито - унылое говно.

Jackie Knife
05.04.2012, 18:13
я никогда не прикапываюсь к опечаткам или пропущенным знакам препинания. такие ошибки невинны и отсылают нас к невнимательности, а не к дурному вкусу, неграмотности или "узости кругозора".

но это на форуме. личная переписка, считай

сайт - совершенно другое дело.

давай решим, макс, вы играете в сайт или делаете настоящий? "тяп-ляп" или "это наш труд и наше лицо"? не коробит ли тебя самого от снобизма невежд и неграмотности олухов на других интернет-ресурсах?

конечно, коробит.

я не обвиняю лично тебя. я просто хочу, чтобы трезвый взгляд со стороны победил судорожную жажду креатива и набора материала для сайта любой ценой. я сейчас говорю не про свой "трезвый взгляд". а про "взгляд" администрации wh. надеюсь, он будет обретен

главная проблема обсуждаемого материала это даже не похабность образов и исковерканные слова. в первую очередь - это юмор. то есть "юмор". в тексте нет ничего отвратительнее постоянного "мотива шутки", ощущения, что автор вылезает из кожи, чтобы сострить. навязчивые "крепкие" фразы - это и есть дурной вкус. юмор должен быть непринужденным. или хотя бы казаться таковым. заурядность мотивов и "фразировок" просто оскорбляет

ну и в конце концов, сочетание апломба и глупости - ценнейший микс. тут уж не так важна формулировка ."раз уж дурак - не выпендривайся" или "парой оторванных острот паронимическую аттракцию не парируют". просто скажите юноше, чтобы книжек больше читал. задатки слаженного письма у юноши есть. вкуса, глубины суждений и юмора - к сожалению, нет

для репутации рестлинхэвок.ру - это неполезно




ps: для тех, кто не читал, но осуждает - вот выжимка. вы, ребята, правы. не читайте и осуждайте дальше



* [оде] Колонов

очень честное начало. сразу становится понятно, каким юмором, и что важнее, каким вкусом обладает автор




* несовершеннолеткой

такого слова, понятно, не существует. жаль, что не удалось придумать мало-мальски достойный окказионализм




* подразумевает вращение оной вокруг

ну вот на хрен так делать? зачем умничать, если ты не умен? и звучит коряво и смысловой ход нарушен. должно подразумеваться вращение титула, а не самой эй джей. в общем, "оного", а не "оной"




* чертовски загорелого ребёнка

ну это просто чудовщиная пошлость. дурновкусие во всей красе




* загорелого подростка

быстро растет. уже подросток. полстроки назад была ребенком. забавно, если автор оправдывает эту "подмену" нежеланием повторяться. мол, "ребенок-ребенок" - слишком "близко стоят". при этом та же проблема с "загорелого-загорелого" его, видимо, не взволновала




* Brode kick

именно так и называется финишер шеймэса




* прямо в "таблицу"

неожиданный троп. оригинальный. взрослый. ироничный. парень явно скептик




* Джерри Лаулер

ну этим много кто грешит. кто бы какие забавности в этом ни видел, он все же лОлер. "a" и "w" дают звук "о". не пишут же роУ, хватает ума





* Али, тысяча чертей, луя!

кроме того, что автор в очередной раз расписался в своем наидурнейшем мальчишеском вкусе, так еще и позабыл, что "аллилуйя" пишется с двумя "л". хотя, конечно же – конечно – это опечатка. да и вообще, фраза вполне оскорбительна для религиозных людей. для меня – определенно. кто не знает, «аллилуйя» переводится, как «славьте Господа»





* Все "вращали" его мнение в гигантском адронном коллайдере и продолжают свой трёп

про юмор уже и говорить не нужно, но вот не заметить, что тут прилично "нагажено" с соглосованием - нельзя. да и буква одна потеряна





* Тут не преминул появиться Дэвид Отанга

опять же - на хрен так делать? на каждом шагу интересничает чувак. тошно





* перевернул Андре Гиганта на BodySlam

и здесь корявенько. или "перевернул андре, проводя на нем бадислэм" или "поднял, проводя". всяко не так, как в оригинале





* сейчас мы все увидим и моего "любимого" монголоида.

чувак не унимается. реально поперла сатира





* Мик Фолли

больше "л". еще больше. давай





* Интерконтиненталь[ная ракета]ный чемпион Коди Роадс

"роАдс", разумеется, лучше, чем "родЕс", но тоже интересный вариант написания все же. а с какой славной конструкции начинается эта цитата... ммм... заглядение.





* придаёт ощущение монолитности

только биг шоу вырублен из единого камня. остальные - по частям собирались





* Трогательно, что не говорите

нИ





* При этом она обоими ногами

один ног и второй ног. все верно.





* у Шона Майклса, который, как мы помним, является самопровозглашённым судьёй в матче

не думаю, что шона в этом сюжете можно было назвать "самрпровозглашенным" рефери. он все же сказал "ай'в бин мейд..."





* И хотя я с самого начала поддавал сомнению необходимость присутствия Шона как судьи

тут я опускаю руки. может кто-нибудь из вас объяснит, что хотел сказать автор





* Команда неизлечимых мидкартеров, против команды в зад изнасилованных клоунов!

автор, наверняка, уверен, что это николай владимирович фоменко стайл





* Райдер метает всех как супер-герой

рветает и метает





* Торрес уходит виляя бёдрами как бывалая "жрица любви" (видимо заразилась кишечными паразитами когда Мария и Келли тёрлись попами об её лицо)

да. это то самое личное мнение и восприятие, которое придает любому обзору изюминку и номинальную ценность





* По дороге (с облаками) назад в офис

как все вовремя. как все точно и тонко. главное - ничего лишнего





* дисквалификация теперь ровна потере пояса

и тут все чОтко





* Дьюи "Скала[пендра]

я вот подумал, а не тот ли это чувак, что несколько месцев назад в новостях называл ресо кристиной и тд? очень уж похож стиль. амикошонство и псевдоюмор





* Неужели сегодня он не будет дребезжать жирами и углеводами?!

"дребезжать" - это издавать конкретный звук, а не пускать целлюлит мелкими волнами. но тут, разумеется, это сделано ради придания юмористического оттенка и легкости описания





* Я помню такую "флорайду" еще с детства - пару раз вступал по неосторожности, приходилось вытирать подошвы об траву

читать его легко. он как бы не требует к себе в внимания, не настаивает на своих умозаключениях или наблюдениях над человеческой природой, не навязывает себя читателю. я проглатывал его книги в среднем за три-четыре часа непрерывного чтения: потому что именно от этой ненавязчивости его тона трудно было оторваться. неизменная реакция на его рассказы и повести. – признательность за отсутствие претензий, за трезвость взгляда на вещи, за эту негромкую музыку здравого смысла, звучащую в любом его абзаце. тон его речи воспитывает в читателе сдержанность и действует отрезвляюще: вы становитесь им, и это лучшая терапия, которая может быть предложена современнику, не говоря - потомку
бродский о довлатове.
очень подходит





* "Сина смердит!"

дословно





* Дьюи вскочил и "упаковал" его The Rock Bottom

и опять в точку. ковычки поставить не забыл, а с предлогами, переводом или хотя бы апострофной конструкцией заморачиваться не стал



pps: очень ценный материал. авторский. личный

Makc the Butcher
05.04.2012, 18:16
давай решим, макс, вы играете в сайт или делаете настоящий? "тяп-ляп" или "это наш труд и наше лицо"? не коробит ли тебя самого от снобизма невежд и неграмотности олухов на других интернет-ресурсах?
Давай решим! Сделай хоть что то! Наш сайт открыт для авторов. Это же видно! Где от тебя хоть что-то?

Showny
05.04.2012, 18:18
:D

head1n
05.04.2012, 18:24
Давай решим! Сделай хоть что то! Наш сайт открыт для авторов. Это же видно! Где от тебя хоть что-то?
Сделай сам это конечно хорошая идея, но статьи с таким "юмором" это хуже чем ничего.

Showny
05.04.2012, 18:28
так а кто обзор писал-то? раскройте тайну

Makc the Butcher
05.04.2012, 18:32
Ребята, ну что за фигня?
Почему Я в 37 лет, директор студии, в которой работают 102 человека, прошу людей потратить 10 минут в день на статьи? Какашками любой может швырять, а 10 минут в день, это, трындец, такая сложность...

ortonnn
05.04.2012, 18:34
ДЯДЯ ВИТЯ БОГ!!! Лютый спектральный обзор:)

Жду на летние каникулы в Таган. У нас круто и дёшево))

Showny
05.04.2012, 18:35
Так у директора времени всегда больше,чем у простых смертных. Что ему - пришел на работу, раздал указания, сходил на переговоры и все, свободен!

Jackie Knife
05.04.2012, 18:36
Давай решим! Сделай хоть что то! Наш сайт открыт для авторов. Это же видно! Где от тебя хоть что-то?

такую реакцию лысого бородоча я и ожидал
в свою очередь, волосатый толстяк скажет: что-то неладное творится с рестлингхэвок, если для написания материалов сайта таких людей, как я, достают из нафталина

Vertigo
05.04.2012, 18:59
А так ли нужны эти материалы на сайте? Хавок хорош форумом, пожалуй лучший в рунете по этой теме. А для источников полно зарубежных сайтов!

COOL'pin
05.04.2012, 19:06
Джеки правильно говорит. Но тут всё дело в том, что у нас нету, как это лучше сказать, "профессиональной рестлинг-журналистики" что ли. Всё пишут любители. Вот и получается как в анекдоте - Сергей делает как может, Александр как умеет. Я и сам довольно безграмотный человек, что видно даже в этом предложение. Джеки, не хочешь стать редактором?:)

Насчёт самой статьи - меня это всё удивляет. И я не про качество текста или сомнительного юмора, а про то, что это выложил её АПД. АПД обычно серьёзно относится к своему сайту и несколько раз подумает, прежде чем сделать какие-то нововведения. Данная статья - неформат для ВХ. Да и сам он утверждает, что автора не знает. Странно это.

Makc the Butcher
05.04.2012, 19:12
А так ли нужны эти материалы на сайте? Хавок хорош форумом, пожалуй лучший в рунете по этой теме. А для источников полно зарубежных сайтов!
Чего? Прошу прощения, если ТЕБЕ не нужны новости, авторские статьи, переводы книг, но не проблема, сиди, только, на форуме, если ты не уважаешь работу авторов сайта.
Кстати, я, вот, трачу не мало времени в день на наш сайт. Не нравиться, уж прости, общайся на форуме.

Hyperion
05.04.2012, 19:19
Джеки, +50 к уважухе


Насчёт самой статьи - меня это всё удивляет. И я не про качество текста или сомнительного юмора, а про то, что это выложил её АПД. АПД обычно серьёзно относится к своему сайту и несколько раз подумает, прежде чем сделать какие-то нововведения. Данная статья - неформат для ВХ. Да и сам он утверждает, что автора не знает. Странно это.
Аналогичного мнения

Jackie Knife
05.04.2012, 19:19
Джеки, не хочешь стать редактором?:)

так я уже давно. только с текстами и работаю. то редактирую, то перевожу, то пишу. одни буквы перед глазами



2 макс

не расстраивайся, пожалуйста. всем очень нравится сайт вх. но всем очень не нравится эта статья. именно эта. конкретная. а не все остальные. мне кажется, нужно выяснить у апд причину появления этого говененького текста и просто больше не повторять ошибок

Makc the Butcher
05.04.2012, 19:39
Мне, например, очень понравилось, так как вне "рамок" нашего сайта.

Jackie Knife
05.04.2012, 19:41
Мне, например, очень понравилось, так как вне "рамок" нашего сайта.

а дурного вкуса и слабого интеллекта ты не почувствовал в авторе, читая текст?

ortonnn
05.04.2012, 19:42
правильно Макс говорит! Пишите свои статьи эксперты. И при условии что они будут лучше после проверки Дядя Вити поста Иннкогнито, у вас будет слова и как никак пост на главной. А так постится то, что есть из лучшего. Закономерно.

Showny
05.04.2012, 19:50
да автор сам Макс - что непонятного-то

ortonnn
05.04.2012, 19:51
Я думал, если честно, Буги. Его стиль:)

Jackie Knife
05.04.2012, 19:51
да автор сам Макс - что непонятного-то

не.
не было ни "дорогие мои", ни "рахатлукумывые". значит, не он

Филон
05.04.2012, 19:51
да автор сам Макс - что непонятного-то

или он, или какой-нибудь Вахнеев, чисто в стиле этих персонажей.

Jackie Knife
05.04.2012, 19:52
и не буги, конечно же. он у нас интеллигент, а тут - интеллектуал

Makc the Butcher
05.04.2012, 19:54
Я не писАл эту статью.
Никогда не скрывался под другими именами. Филон, я понимаю, что тебе лишь бы подъебнуть. Не понимаю, что с тобой, почему, постоянно, такой негатив в мою сторону? Я тебя чем то обидел? Если да, то напиши чем или как, не стесняйся.
Не хорошо это.

Боярин Смута
05.04.2012, 20:17
и не буги, конечно же. он у нас интеллигент, а тут - интеллектуал

Совершенно верно. Как сказывал один деятель: интеллектуалы говорят о таких вещах, о которых интеллигенты бояться подумать. Так вот в этом тексте сразу же, надо понимать, хохма про Браяна и растление. Конечно же, ситуация обратная, чем в старом анекдоте про Брежнева: я не только это не писал, но и не читал. Ибо чую, дальше либертинаж полнейший.

APD
05.04.2012, 20:20
Я эту статью поставил, не читая. Да это один из единичных случаев того, что я сам ставлю на сайт что-то не прочитав, но WM также одно из единичных PPV WWE, которое я все еще смотрю. Поэтому хотел бы посмотреть WM, не читая мнения других людей о шоу. Кто автор я, правда, не знаю, но есть догадки относительно некоторых людей с форума. Сейчас убирать статью смысла не вижу (к тому же есть и положительные отзывы), но могу сказать, что вряд ли поставил бы ее в таком виде, если бы прочитал заранее.

L'Mago
05.04.2012, 21:47
ИМХО Мания такое шоу, что не грех сделать несколько РАЗНЫХ репортажей о ней. Разных взглядов. Просто сделайте еще один репортаж, просто нормальный, а этот оставьте.

Jackie Knife
06.04.2012, 01:44
между прочим, литератор вернулся. рекомендую обновить страницу статьи. кроме того, что даже в "ответе слепым" уже были ляпы наподобие "имело место быть" и "передвигаясь из города в город верхом на ослике", он -- что самое главное -- ничего не понял. думает, что он просто "обличил недостойных". и более того - сделал это (далее цитата) в "токсично-едкой, агрессивно-презрительной" манере.

единственный вопрос к администрации:

какого хрена сообщение этого робин гуда от беллетристики заканчивается фразой "Увидимся через месяц"?

head1n
06.04.2012, 03:39
заканчивается фразой "Увидимся через месяц"?
Это печально.:(

Doubledealer
06.04.2012, 12:07
Есть предложение в той же рубрике про WM повесить и пост Samael из темы про WM - если народ реагирует в комментариях на Инкогнито, он также живо воспримет и такое мнение.

Showny
06.04.2012, 12:29
Умейте отличить театр от травести кстати, а вот это сильно было!!

Добавлено через 3 минуты
*Думаю, даже дядя Витя не сразу сообразил, что значит "травесть"

Always Warrior Believer
06.04.2012, 13:01
что значит "травесть"
Элементарно же. Травесть - это повесть, написанная под сильным воздействием лёгких наркотиков на неокрепший организм юного писателя.
А Дядя Витя ещё подробнее и красочнее может написать определение этого незамысловатого слова.
З.Ы. Неужели "инкогнито" снова появится на страницах сайта?

Showny
06.04.2012, 13:16
З.Ы. Неужели "инкогнито" снова появится на страницах сайта? а что, я бы с удовольствием еще почитал. В конце концов давно пора на сайте оформить раздел "юмор". Как на форуме.

COOL'pin
06.04.2012, 13:22
А в чём прикол шутки про "малолетку" с Брайаном?

Добавлено через 4 минуты

а что, я бы с удовольствием еще почитал. В конце концов давно пора на сайте оформить раздел "юмор".
А кто-нибудь смеялся? Не, серьёзно. Кто-нибудь оценил юмористические позывы автора?

Makc the Butcher
06.04.2012, 13:27
Простите меня великодушно, но это авторская статья, взгляд автора. По любому, эта статься, намного интересней, чем хамство луноликого в FAQ.

Showny
06.04.2012, 13:34
ну так смеяться можно не только над самим юмором, но и над попытками его изобразить

head1n
06.04.2012, 13:35
Простите меня великодушно, но это авторская статья, взгляд автора. По любому, эта статься, намного интересней, чем хамство луноликого в FAQ.
Статьи на главной странице - визитная карточка сайта...
Если в этих статьях клоунада с очень глупым юмором, то и отношение к сайту у людей будет соответствующее.

Makc the Butcher
06.04.2012, 13:37
Ребятки, друзья мои!!!! Давайте и Вы напишите какую либо статью, потратите по 10 минут времени в день. Да, статья противоречива, но это же автор пишет. Его трактовка, его юмор.

head1n
06.04.2012, 13:40
Ребятки, друзья мои!!!! Давайте и Вы напишите какую либо статью, потратите по 10 минут времени в день. Да, статья противоречива, но это же автор пишет. Его трактовка, его юмор.
Вот пусть и пишет для себя в блокнотике, и читает своим друзьям.

Makc the Butcher
06.04.2012, 13:44
Вот пусть и пишет для себя в блокнотике, и читает своим друзьям.
О! Тогда сейчас Прессу напишу, что бы в блокнотике писал про свои мысли не относящиеся к рестлингу и читал бы вслух Кувалде, Суперрусу, Гринго да и своей прекрасной жене.

Simply_Amazing
06.04.2012, 13:50
у Пресса все литературно, живо и без сортирного юмора.

Makc the Butcher
06.04.2012, 13:51
у Пресса все литературно, живо и без сортирного юмора.
Ну у него же тоже, считай, местячково, как комикс про одноклассников?

Simply_Amazing
06.04.2012, 13:52
что?

head1n
06.04.2012, 13:53
я не совсем понимаю, такую яростную защиту этого "творческого" высера.

Makc the Butcher
06.04.2012, 13:53
что?

Местячково, есть такой термин. То есть, для себя, своих близких.

head1n
06.04.2012, 13:57
Местячково, есть такой термин. То есть, для себя, своих близких.
По-твоему, проблема высера тов. инкогнито в том, что у него "местячково"?

Боярин Смута
06.04.2012, 13:59
С тем же успехом мои рассказы, посвященные рестлингу, можно постить на сайте. Про педофилию, как у Инкогнито, там правда нет, но обещаю - будет. Так что, ставьте авансом.

Makc the Butcher
06.04.2012, 13:59
По-твоему, проблема высера тов. инкогнито в том, что у него "местячково"?
По моему, это субъективный взгляд. Почитай статьи Цсонки на 411. Будешь в шоке.

head1n
06.04.2012, 14:02
По моему, это субъективный взгляд. Почитай статьи Цсонки на 411. Будешь в шоке.
я считаю, что когда человек пишет статью, свои фекалии он должен оставлять при себе, а своё имхо облачать в нормальный вид. На форуме пусть постит что хочет и как хочет.
И почему статьи на 411 должны быть тем, на что надо равняться?

Makc the Butcher
06.04.2012, 14:04
я считаю, что когда человек пишет статью, свои фекалии он должен оставлять при себе, а своё имхо облачать в нормальный вид. На форуме пусть постит что хочет и как хочет.
И почему статьи на 411 должны быть тем, на что надо равняться?
Конечно, я согласен, но всё таки это авторский взгляд.
А 411 - уважаемый сайт и, не поверишь, со своими высерами их авторов.
Вот, простой пример. (http://www.411mania.com/wrestling/columns/232600)

head1n
06.04.2012, 14:06
Конечно, я согласен, но всё таки это авторский взгляд.
А 411 - уважаемый сайт и, не поверишь, со своими высерами их авторов.
уважаемый кем?

Makc the Butcher
06.04.2012, 14:07
уважаемый кем?

Хотя бы, мной.

Always Warrior Believer
06.04.2012, 14:19
Мы, русские люди, протестуем против псевдоюмора дегенератов на сайте.

Makc the Butcher
06.04.2012, 14:22
Мы, русские люди, протестуем против псевдоюмора дегенератов на сайте.

Я, Немец по национальности, от тебя уже жду 3-ю часть про Финна уже не знаю сколько времени.

Филон
06.04.2012, 14:49
На ВХ никогда не будут слушать такие мнения, ничего не уберут, тут не в моде аргументированная критика.

Makc the Butcher
06.04.2012, 15:24
А что в моде? Напиши, милейший.

APD
06.04.2012, 16:13
На ВХ никогда не будут слушать такие мнения, ничего не уберут, тут не в моде аргументированная критика.

Забавно слышать это от человека, у которого из 3 000 сообщений - 90% троллинг.

Jackie Knife
06.04.2012, 17:57
макс, перестань защищаться фразой "не нравится - сделайте лучше"

дело в том, что лучше было, когда этой статьи не было. дело не в количестве материалов, а в качестве


ps: когда глупый человек умничает - это позор. такого не должно быть. ни под какими "авторско-личностными" экскьюзами

Makc the Butcher
06.04.2012, 18:02
макс, перестань защищаться фразой "не нравится - сделайте лучше"

Дядь Вить, не передёргивай. Я так не писал, просто, мульён раз писюлькал на форуме, если критикуешь, то предложи своё. Ферштейн?

Monoxide
06.04.2012, 18:07
Не стоит столь критично относиться к труду человека. Он писал не для себя, писал для сайта и его посетителей. Я считаю, что лучше промолчать, нежели в открытую принижать способности автора. Критика должна быть, да, но критика должна быть адекватной, указывающей на ошибки. Лично мне статья понравилась, как уже выше сказали - не формат сайта, что даёт глоток свежего воздуха.

Morrison17
06.04.2012, 18:09
Да что ты заладил "напиши сам", а что без этого критиковать уже нельзя? Ну так и рестлинг тогда тут могут обсуждать от силы человека три.
Или эта статья это такой троллинг юзеров?

Jackie Knife
06.04.2012, 18:18
Дядь Вить, не передёргивай. Я так не писал, просто, мульён раз писюлькал на сайте, если критикуешь, то предложи своё. Ферштейн?

елки

я не понимаю. для того, чтобы сказать, что фильмы ким ки дука говно, нужно пойти и снять лучше? я не понимаю, у нас что: каждый недоумевающий читатель должен стать писателем? если я хочу быть обычным юзером, а не автором, что мне делать? игнорировать домашнюю страницу? тихо хавать говно? уходить на другой сайт?

не должна критика в ответ бить по морде призывом самому взяться за перо

ps: и я не передергиваю

Makc the Butcher
06.04.2012, 18:26
Да уж, статья наделала переполоха, аж "жоще", чем один из моих любимых матчей, между Бруно и Бабой.

head1n
06.04.2012, 18:54
Не стоит столь критично относиться к труду человека. Он писал не для себя, писал для сайта и его посетителей. Я считаю, что лучше промолчать, нежели в открытую принижать способности автора.
Так можно что угодно выгораживать.Вообще что угодно. Снять на камеру как кто-то на горшке сидит, а потом объяснять, что он дескать старался снять для сайта и посетителей. И для полного комплекта добавить - "вы просто не понимаете".

Always Warrior Believer
06.04.2012, 18:58
Да уж, статья наделала переполоха
Я бы не назвал это переполохом. Скорее, это недоумение по поводу того что на сайт выкинули какаху.

Makc the Butcher
06.04.2012, 19:03
Хммм.... Вот я помню, когда я сам дебютировал на сайте, нет не со статьёй "2 взгляда", а допустим с "видео дня", когда я получил доступ к опубликованию своих статей, своих материалов, то какашойдов было не меньше, даже больше. Дайте человеку освоиться, это не так СИЛЬНО влияет на репутацию сайта.

Always Warrior Believer
06.04.2012, 19:04
Нет, не дадим. Мы против унылого инкогнито.

Jackie Knife
06.04.2012, 19:12
мне вот кажется, что даже за эту ночь что-то изменилось. вчера вроде как нам, негодующим, сочувствовали, даже казалось говорили, что это просто досадная ошибка. а сегодня уже и "до встречи через месяц" и "дайте человеку освоиться"

APD
06.04.2012, 19:15
Вылить ушат помоев - легко, написать что-то конструктивное гораздо сложнее. Что-то столько положительных отзывов на другие материалы сайта давно не было. Или вам вообще ничего не нравится?

Jackie Knife
06.04.2012, 19:20
Вылить ушат помоев - легко, написать что-то конструктивное гораздо сложнее. Что-то столько положительных отзывов на другие материалы сайта давно не было. Или вам вообще ничего не нравится?

ушат помоев на нас вылил этот хрен. а вы его представляете, как "непростого автора, творца не для всех"

поймите, пожалуйста, одну вещь. обсуждаемый текст выполнен 1) неграмотно, 2) в дурном вкусе 3) и просто несмешно

всему этому вы противопоставляете один пункт - авторское виденье

Makc the Butcher
06.04.2012, 20:53
Дядя Витя, ну ты то хоть оформи свою то статью, я её на сайт повешу, в чем проблема то? Не нужно балаболить, лучше ЭТО время потратьте на статьи для сайта.

Morrison17
06.04.2012, 21:02
Вылить ушат помоев - легко, написать что-то конструктивное гораздо сложнее.

То есть здоровенный пост Джеки где он разобрал чуть ли не по буквам весь этот "обзор", это не конструктивно?

Showny
06.04.2012, 22:29
я вообще уже давно предлагаю поместить лик Виктора на задний фон WH. Его лучезарная улыбка и интеллегентный в целом вид будут привлекать посетителей.

Makc the Butcher
06.04.2012, 22:30
То есть здоровенный пост Джеки где он разобрал чуть ли не по буквам весь этот "обзор", это не конструктивно?
Нет, не конструктивно,а, вообще, ерунда. За ЭТО время, мог бы "добить" очень интересную статью про рост рестлеров, а не заниматься дурью.
* у меня очень плохое настроения и я боюсь сорваться на мат.

Jackie Knife
07.04.2012, 17:29
так.
это можно считать признанием?


#25 Red Baron 7/04/12 - 05:04
Ух.
Ну и ладно, кто догнал, тот догнал. Это дело такое.

Morrison17
07.04.2012, 17:45
Нет, не конструктивно,а, вообще, ерунда. За ЭТО время, мог бы "добить" очень интересную статью про рост рестлеров, а не заниматься дурью.
Вот ещё один минус этого "обзора". Вот не было бы его, и люди за потраченное на её "обсуждение" время, сделали бы что-то полезное, в том числе и для сайта!


#25 Red Baron 7/04/12 - 05:04
Ух.
Ну и ладно, кто догнал, тот догнал. Это дело такое.
KILL IT BEFORE IT LAYS EGGS

Makc the Butcher
08.04.2012, 13:19
Вот ещё один минус этого "обзора". Вот не было бы его, и люди за потраченное на её "обсуждение" время, сделали бы что-то полезное, в том числе и для сайта!

Вот, реально доставил :D:D:D
Наши юзеры, прекрасные, но ленивые люди.
КоХа - кудой то пропал с ECW.
От АВБ я уже жду который месяц третью часть статьи....
Кульпин обещал статьи на сайте на этой неделе. Сегодня Воскресенье. Жду.
Может кто возметься возродить "2 взгляда"?
У меня складывается ощущения, что почти всем, что есть на сайте занимаюсь, исключительно, я. А это плохо.

King of Harts
08.04.2012, 13:28
КоХа - кудой то пропал с ECW.

И никуда я не пропадал:) Просто материала катастрофически мало для продолжения рубрики.

Makc the Butcher
08.04.2012, 13:29
И никуда я не пропадал:) Просто материала катастрофически мало для продолжения рубрики.
Нэ вэру! (с грузинским акцентом)
;)
Написал бы про "охотников за головами"

King of Harts
08.04.2012, 13:32
Нэ вэру! (с грузинским акцентом)
;)
Написал бы про "охотников за головами"

А когда они там были? Я что-то не припомню...

Makc the Butcher
08.04.2012, 13:33
А когда они там были? Я что-то не припомню...
в ECW, который, до переименования.

King of Harts
08.04.2012, 13:39
Вспомнил, я их матч видел с Ultra Clash 1993. Но их карьера в ECW недолго продлилась, там даже писать-то почти нечего. Вот про 911 (http://www.onlineworldofwrestling.com/profiles/a/911.html) могу спокойно статью сделать.

Makc the Butcher
08.04.2012, 13:40
Жду-с.

L'Mago
12.04.2012, 20:49
Довольно неудобным выглядит то, что из форума нельзя никак вернуться на сам сайт WH. Было бы логичнее если бы баннер наверху вел обратно на сайт.

COOL'pin
12.04.2012, 20:51
Довольно неудобным выглядит то, что из форума нельзя никак вернуться на сам сайт WH.
Кнопка левее "Моего кабинета".

L'Mago
12.04.2012, 21:01
Кнопка левее "Моего кабинета".

Которую очень сложно найти. А должно быть чем проще - тем лучше. Что у нас первично и что вторично, сайт или форум? Гигантский баннер наверху с ссылкой на форум - много ли народа на него кликает? Часть "новостей" из форума вполне можно как новости делать, тот же репортаж с шоу WWE в Москве можно на коленке за 30 минут максимум сделать по постам очевидцев. Но нет, проще ругаться что на VS репортаж уже есть

Hyperion
12.04.2012, 21:03
ЛМ, про навигацию и баннер дело говоришь. Разумные замечания

s.b
12.04.2012, 22:33
Да, меня тоже постоянно бесило, что с форума сложно на сайт перейти.

Jackie Knife
16.04.2012, 13:29
ну что за хрень-то такая? теперь и баннер, и надпись под ним, и аббревиатура перекидывают на сайт. хоть что-нибудь одно оставили б для переадресации на главную страницу форума. невероятно раздражает каждый раз залезать в псевдо "быстрый" переход

Morrison17
16.04.2012, 13:57
А кнопка "форум" как же?

Jackie Knife
16.04.2012, 14:45
А кнопка "форум" как же?

ты про желтую, что справа от белой надписи wrestlinghavoc под баннером? если да, то она тоже на сайт переадресовывает

s.b
16.04.2012, 15:45
А на Default Style ничего не поменялось =)

APD
16.04.2012, 15:47
До этого требовали сделать переход с баннера на сайт, я сделал. Определитесь уже, как удобнее будет.

Добавлено через 19 секунд

А на Default Style ничего не поменялось =)

Дефолтный стиль дорабатываться не будет.

Makc the Butcher
16.04.2012, 15:50
Дефолтный стиль дорабатываться не будет.
И правильно. :)
На десять порядков удобней.

awe
16.04.2012, 15:53
Я всегда говорил, что дефолт стайл лучше и удобнее, чем титаниум икс =)
Наконец мои слова подтвердились =)

L'Mago
16.04.2012, 21:05
Titatanium X, конечно, круто. Современно, модно. Однако от него глаза слишком быстро устают. Поэтому дефольтный лучше... нужно думать не о моде, а о своем здоровье

Morrison17
07.05.2012, 09:44
И чего вы творите? Зачем было публиковать этот высер? Обзор должен быть вовремя, это во-первых (вовремя это через 2-4 часа после шоу), во вторых он должен только доносить результаты и всё. Что за муть вы публикуете? Так может теперь "мнения" всех юзеров, которые мы на форуме пишем, публиковать, а?

Макс, ты говоришь, о развитии главной сайта, но такие "обзоры" превращают сайт в мелкое комьюнити, где творят что хотят.

Always Warrior Believer
07.05.2012, 09:48
Да. Опять говно инкогнито на главной. Круто. Видимо, это какой-то свояк, раз АПД упорно проталкивает его писульки на главную. Очень полезное и познавательное чтиво, конечно.

El Che
07.05.2012, 10:16
Похоже L'Mago это,столько хейта на Леснара я видел от двух людей,Макс и Маго

King of Harts
07.05.2012, 10:25
Вот последнее предложение в статье меня просто убило.

Makc the Butcher
07.05.2012, 11:40
Макс, ты говоришь, о развитии главной сайта, но такие "обзоры" превращают сайт в мелкое комьюнити, где творят что хотят.
Блин. Под каждой новостью на сайте написано кто её запостил. Раскрой глаза и внимательно посмотри. Если я пощу хомно, так мне и скажи. Ферштейн? Умник нашелся.

El Che
07.05.2012, 11:50
Здесь соглашусь с Максом.Может не надо вещать всех собак на одного человека.Начинается флуд-Макс виноват,Макс выдает проценты за флуд-Макс виноват,Макс не останавливает флуд-Макс виноват,все таки есть и другие модераторы и боссы сайта.

Makc the Butcher
07.05.2012, 12:13
Специально для Morrison17 подчеркнул красным.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6301/128167941.11/0_8343c_324bd27a_L.jpg

Если и ЭТО не поможет, то к окулисту. СРОЧНО!

L'Mago
07.05.2012, 12:31
Похоже L'Mago это,столько хейта на Леснара я видел от двух людей,Макс и Маго

Все что я делаю - это выкладываю новости на форуме. для сайта я никогда ничего не писал и не пишу в данный момент. Если я буду автором WH, то я не буду этого скрывать

APD
07.05.2012, 13:42
И чего вы творите? Зачем было публиковать этот высер? Обзор должен быть вовремя, это во-первых (вовремя это через 2-4 часа после шоу), во вторых он должен только доносить результаты и всё. Что за муть вы публикуете? Так может теперь "мнения" всех юзеров, которые мы на форуме пишем, публиковать, а?

Это не обзор шоу.

El Che
07.05.2012, 13:47
Что это тогда?Если это мысли,то давайте полфорума копирнем в новости,будет не хуже

L'Mago
07.05.2012, 15:03
Вообще я довольно много результатов и новостей писал, чтобы любой вменяемый человек понял, что этот высер - не мой стиль.

Always Warrior Believer
07.05.2012, 15:08
Вообще я довольно много результатов и новостей писал, чтобы любой вменяемый человек понял, что этот высер - не мой стиль.
Людвиг Борга спокойно направляется к рингу. Знаете, он мне чем-то напоминает Брока Леснара. Так бы выглядел Брок без души, без старания, без усилий... (с) L'Mago
Если пролистать твои обзоры на ВЗ - ясно же что ты сам любитель обосрать рестлеров, как упоминаемый здесь чудо-автор Инкогнито. Поэтому мы швыряем камнями в твой огород, Элэм.

Morrison17
07.05.2012, 15:39
Блин. Под каждой новостью на сайте написано кто её запостил. Раскрой глаза и внимательно посмотри. Если я пощу хомно, так мне и скажи. Ферштейн? Умник нашелся.
А ты значит не имеешь право голоса и не можешь ни попросить не постить эту ересь ни удалить её? Нет разницы кто это постит. Это пятно на весь сайт и на всех модеров. И учись общаться нормально, я твоих "умник нашелся" терпеть не собираюсь.

L'Mago
07.05.2012, 15:40
Людвиг Борга спокойно направляется к рингу. Знаете, он мне чем-то напоминает Брока Леснара. Так бы выглядел Брок без души, без старания, без усилий... (с) L'Mago
Если пролистать твои обзоры на ВЗ - ясно же что ты сам любитель обосрать рестлеров, как упоминаемый здесь чудо-автор Инкогнито. Поэтому мы швыряем камнями в твой огород, Элэм.

На себя посмотри. Гадить на форуме и троллить нравится? А вот когда такой автор на форуме - тоже нравится? Если вам можно, то почему ему нельзя? Какие фанаты - такой и автор. Если бы Инкогнито не было, его нужно было придумывать, чтобы некоторые посмотрели на него как в кривое зеркало. Раз уж модераторам на это насрать

Morrison17
07.05.2012, 15:45
А вот автор и спалился.

Makc the Butcher
07.05.2012, 15:46
А ты значит не имеешь право голоса и не можешь ни попросить не постить эту ересь ни удалить её? Нет разницы кто это постит. Это пятно на весь сайт и на всех модеров. И учись общаться нормально, я твоих "умник нашелся" терпеть не собираюсь.
Прости, ты ДУРАК, у тебя память отшибло? Я 100 раз отвечал в этой теме, что Я не имею возможность ХОТЬ КАК ТО корректировать ДРУГИЕ статьи, именно ТЕБЕ в прошлый раз отвечал. Знаешь что, иди ты, куда подальше, оставь меня в покое. Для тебя, сугубо, сделан принт-скрин, и общайся с АПД.

Always Warrior Believer
07.05.2012, 15:46
На себя посмотри. Гадить на форуме и троллить нравится? А вот когда такой автор на форуме - тоже нравится? Если вам можно, то почему ему нельзя? Какие фанаты - такой и автор. Если бы Инкогнито не было, его нужно было придумывать, чтобы некоторые посмотрели на него как в кривое зеркало. Раз уж модераторам на это насрать
Для начала научись отвечать за себя. Это первое. Когда я добираюсь до главной страницы сайта изредка - я никогда не позволяю себе оскорбления или клевету на рестлеров. Потому что обзоры/новости/статьи на сайтах - они для _ознакомления_, поддержания интереса к рестлингу и рестлерам, и никак не должны становиться площадкой для навязывания своего мнения, и уж тем более для оскорбления рестлеров. Это второе.

Morrison17
07.05.2012, 15:55
Прости, ты ДУРАК, у тебя память отшибло? Я 100 раз отвечал в этой теме, что Я не имею возможность ХОТЬ КАК ТО корректировать ДРУГИЕ статьи, именно ТЕБЕ в прошлый раз отвечал. Знаешь что, иди ты, куда подальше, оставь меня в покое. Для тебя, сугубо, сделан принт-скрин, и общайся с АПД.
И этот человек поливает говном Росомаху... сами запостили говно теперь сами его и кидают. Во-первых ты мне подобного не говорил, во-вторых, ты мог поговорить с другими модерами, но тебе же срать, только оскорблять юзеров грозя баном можешь. Удачки.

Makc the Butcher
07.05.2012, 15:59
И этот человек поливает говном Росомаху... сами запостили говно теперь сами его и кидают. Во-первых ты мне подобного не говорил, во-вторых, ты мог поговорить с другими модерами, но тебе же срать, только оскорблять юзеров грозя баном можешь. Удачки.

Не, ну реально за гранью. Где я последний раз кому то грозил баном? Пруф можно? И ешё раз прошу тебя посмотреть кто запостил и прочитать мой предыдущий пост в этой теме. Внимательно прочитай, а потом предъявляй МНЕ претензии. А лучше, обратись к окулисту. Может я сейчас и напишу, как игсперд, но Morrison17, ты реально - идиот.

Morrison17
07.05.2012, 16:03
Где я последний раз кому то грозил баном?
А сколько раз у нас там ортоннн был в бане от твоего троллинга? Не помнишь? А почему ты съехал с темы оскорблений? Выпиши себе процентов чтоли.

Внимательно прочитай, а потом предъявляй МНЕ претензии.
Лично тебе я только написал, что если ты хочешь развивать главную сайта, то подобного говна там быть не должно, претензий по поводу того ,что это якобы ты запостил - не было, так что сходи к окулисту.

Always Warrior Believer
07.05.2012, 16:06
Судя по тому что представляет из себя нынешний форум, а так же благодаря креативам инкогниты, можно сделать вывод что осталось только Ламагу модером/админом поставить и "Дурдом WZ-2" официально можно считать свершившимся явлением.

Makc the Butcher
07.05.2012, 16:06
Напиши это АПД, я тут с краю, я за сайт не плачу. Так понятней? Если есть КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ, напиши/озвучь. А про "голос" я имею его такой же, как и любой юзер форума/сайта.

Morrison17
07.05.2012, 16:08
Так понятней.

COOL'pin
07.05.2012, 16:10
"Дурдом WZ-2"
Вот, кстати, сам уже так думаю.

Makc the Butcher
07.05.2012, 16:15
Так понятней.

Ты уж прости меня, горемыку, за оскорбления, но я не один автор на сайте, я отвечаю, только за то, что я САМ пишу или за то, что мне присылают другие авторы в виде статей.

xcoachx
07.05.2012, 16:31
Не знаю, кто автор, но 1)У него совершенно нет личной жизни. 2)Максимум имеет НПО.

L'Mago
07.05.2012, 16:46
Нечего тут WZ приплетать. Вы виноваты в том, что произошло с WZ и происходит сейчас с WH не меньше, чем модераторы. И я когда здесь регился понятия не имел о том, что нормальный форум благодаря усилиям некоторых людей превратился в гадючник. Почему я должен каждый раз заходя на форум доказывать другим, что я не козел? Говорю последний раз - я не имею никакого отношения к этому автору и не писал этих результатов. И на WZ текстов подобно этому никогда бы не появилось пока я имел возможность сказать свое слово. Мне вообще свои нервы и время дороже. Да, мне предлагали писать новости, но в любом случае я бы это делал не сейчас и не в таком стиле. Да, тут есть люди, с которыми интересно общаться, вот только они тут практически ничего уже не пишут. Так что я не вижу смысла находиться тут дальше при полном потакании администрации парочке троллей. Всем удачи и прощайте.

Боярин Смута
07.05.2012, 16:52
Я знаю ты слышишь меня, неведомый автор. Мы всё равно тебя вычислим и глянем прямо в твои полные грусти глаза. Мы найдем тебя и зачитаем вслух твою статью, чтобы ты посмотрел на нее со стороны. Прячешься под маской? Скрываешься? Пребываешь в тени? Твоя тайна лишь вопрос времени.


Так что я не вижу смысла находиться тут дальше при полном потакании администрации парочке троллей. Всем удачи и прощайте.

Не уходи, ты же только пришел. Ты же сильно оживил общение и народ снова потянулся к прорестлингу. Ты не можешь уйти просто так, обидевшись на двух человек. Столько еще эпичных баталий у тебя впереди.

Makc the Butcher
07.05.2012, 17:00
Нечего тут WZ приплетать. Вы виноваты в том, что произошло с WZ и происходит сейчас с WH не меньше, чем модераторы. И я когда здесь регился понятия не имел о том, что нормальный форум благодаря усилиям некоторых людей превратился в гадючник. Почему я должен каждый раз заходя на форум доказывать другим, что я не козел? Говорю последний раз - я не имею никакого отношения к этому автору и не писал этих результатов. И на WZ текстов подобно этому никогда бы не появилось пока я имел возможность сказать свое слово. Мне вообще свои нервы и время дороже. Да, мне предлагали писать новости, но в любом случае я бы это делал не сейчас и не в таком стиле. Да, тут есть люди, с которыми интересно общаться, вот только они тут практически ничего уже не пишут. Так что я не вижу смысла находиться тут дальше при полном потакании администрации парочке троллей. Всем удачи и прощайте.
L'Mago, ты хочешь, что бы я сейчас всех перебанил? А ведь помнишь, как на ВЗ было? Нет уж, я пас, мне тоже свои нервы дороже, что доказано в этой теме.
Я, скромно переношу темы, диалоги, поднимаю первые посты. Тут ещё, кроме меня, есть тонна модераторов. Пускай и они хоть палец о палец ударят. Я не панацея от троллей.
Почему все претензии ко мне? Я же тож живой человек. Почему ДРУГИЕ модераторы ничего не делают, а?

xcoachx
07.05.2012, 17:04
Нужно всего лишь не давать "анонимам" писать на главную страницу сайта и иметь уважение к людям, которые в IWCR и в частности на WH имеют долгую и продуктивную "карьеру".
Чего не APD(Король всея всего), не другие "верхи" делать не желают!!!

Always Warrior Believer
07.05.2012, 17:04
Просто вести себя надо по-человечески, и не придётся доказывать что ты не козёл. Вот и всё.

Makc the Butcher
07.05.2012, 17:09
Прочитал статью. Пиндец. Просто, пиндец. Не знаю, какая муха АПД укусила, но реально за гранью...

Болотник
03.06.2012, 18:58
последние пару дней все русские символы на сайте отображаются квадратами
вроде в системе\опере ничего не менял
???

Jackie Knife
03.06.2012, 19:13
тоже самое

SWObi
03.06.2012, 19:23
Это проблема из-за опросов и только в ОПере, как я понял, сам с этим столкнулся. АПД и БХ в курсе, и пытаются разобратся с проблемой

Evo
04.06.2012, 02:04
У меня такой вопрос: почему на главной весит голосование именно за эти три матча? Чем они заслужили такую честь? Почему именно пуро? Судя по резалтам опроса большинству это вообще не интересно.

Makc the Butcher
04.06.2012, 13:41
У меня такой вопрос: почему на главной весит голосование именно за эти три матча? Чем они заслужили такую честь? Почему именно пуро? Судя по резалтам опроса большинству это вообще не интересно.

Пока только три, которые из темы "матч года 2012" мне удалось скачать/найти. Потом будут и другие матчи. Немного терпения.

Добавлено через 40 минут
А, вообще то какая то петрушка получается...
Всего голосов: 79 (Оцените матч Masa Takanashi vs. Yuji Hino (DDT, 04.05.2012.05)
На рутубе 16 просмотров

xcoachx
04.06.2012, 13:47
Кому такое смотреть захочется?

Makc the Butcher
04.06.2012, 13:49
Кому такое смотреть захочется?

А зачем тогда голосовать, если не смотрел?%)

xcoachx
04.06.2012, 13:53
Риторика...
*Эти видео штоле эксклюзив на ютубе от wh?
Типо если ты его отдельно уже скачивал или смотрел шоу, то должен ради Макса посмотреть и на рутубе ещё?

Simply_Amazing
04.06.2012, 13:53
да хороший матч. А умники, которые будут голосовать "ерунда" даже не посмотрев, изначально понятно было что найдутся.

Cold
04.06.2012, 14:06
да хороший матч. А умники, которые будут голосовать "ерунда" даже не посмотрев, изначально понятно было что найдутся.
вот блин... теперь придется воздержаться)

SWObi
04.06.2012, 14:12
Да ладно вам, кроме всего прочего голосовать ещё можно больше одного раза, так что объективности тут и так мало.

ortonnn
05.06.2012, 23:35
Я конечно всё понимаю - дружественные и идеологические связи, модераторство, пуро-фанатство (Скалд и Гипер), общий кружок по интересам, НО.

Сколько можно пихать на главной действа никому неинтересные, под лозунгом "Видео года 2012". Неужели никто до сих пор не понимает, что 4е из 4х этих постов - житейская мелочь?
Где ПРО ребят? Когда пуровакханалия закончится?:)

SWObi
05.06.2012, 23:42
тут проблема в том, что никто не выдвигает кроме них, и не заливает на файлообменники. А так ограничений то нет, хотя конечно сам метод голосования крайне не объективен.

ortonnn
05.06.2012, 23:45
тут проблема в том, что никто не поднял в принципе эту тему. очевидно же.

Боярин Смута
06.06.2012, 00:04
Ничего, скоро поставится Гроб-Игрок и Элгин-Ричардс, так что ДДТ и вездесущий Секимото скроется за горизонтом.

Simply_Amazing
06.06.2012, 00:32
Где ПРО ребят?

а там не про чтоль?

большинство выдвинутых матчей появятся, идеологические связи ни при чем

ortonnn
06.06.2012, 00:58
а там не про чтоль?
ПРО. Только ремарка - японское ПРО. Это другой мир, согласись.

В моём понимании ПРО - нечто другое, американское, то на чём я вырос:). А вкусах не спорят(c)
Но реально раздражает пропихивание пуроресу ЧЕТЫРЕ РАЗА подряд. Это баттхёрт на непопулярность? Странно всё это - очень странно.

Makc the Butcher
06.06.2012, 01:46
Но реально раздражает пропихивание пуроресу ЧЕТЫРЕ РАЗА подряд. Это баттхёрт на непопулярность? Странно всё это - очень странно.

Выдвигается по протекции соответствующей (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=2364) темы на форуме.
То, что я могу найти, то пощу на сайт. 4 Пуро, да ерунда, выдвигайте матчи то. До Ноября время ого-го сколько.
Только очень прошу, пишите, хоть 2-3 строчки про матч.
А такие сообщения, типа, рестлер А с рестлером Б сделали обубенныыыый матч рассматриваться не будут, в принципе.

ortonnn
15.06.2012, 17:43
Ээээээ... а можно разбанить мой ник на сайте? :oops:
Не могу комменты оставлять:D

Makc the Butcher
15.06.2012, 17:54
Ээээээ... а можно разбанить мой ник на сайте? :oops:
Не могу комменты оставлять:D

Ты не забанен на сайте. Попробуй это:

Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.

s.b
04.07.2012, 02:46
Поставьте border="0" в баннере на главной. Раздражает

APD
04.07.2012, 09:20
На каком именно? У меня и в Опере, и в Мозиле нормально отображается все.

SWObi
04.07.2012, 10:30
http://s44.radikal.ru/i104/1207/25/418329f51b68.jpg

Добавлено через 40 секунд
это в Опере, а в експлорере норм

APD
04.07.2012, 10:53
Теперь нормально?

Филон
04.07.2012, 12:14
да, сейчас норм, а до было как у Своби. Тоже в Опере, если что.

s.b
04.07.2012, 13:24
Сейчас нормально

L'Mago
10.07.2012, 22:03
Я конечно понимаю, что у вас "специальная обработка новостей", но зачем в новостях, не относящихся к PPV TNA, делать спойлеры PPV TNA?

Makc the Butcher
10.07.2012, 22:20
Где?

L'Mago
11.07.2012, 01:20
Где?

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=6429

Makc the Butcher
11.07.2012, 01:27
Не читай новости у нас, проблема то... Есть море других сайтов, наш же сайтик один из многих, одинаковых.

Evo
13.07.2012, 23:23
В разделе "книги" отображаются только 22 части книги Джерико.

Makc the Butcher
13.07.2012, 23:25
В разделе "книги" отображаются только 22 части книги Джерико.
Дайте время, скоро всё будет.
Ещё будет фото бонус книги.

Простите за неудобства.

ortonnn
18.07.2012, 00:24
Всегда хотел спросить - зачем кидать видео в спойлер на форуме?

Makc the Butcher
18.07.2012, 00:28
Всегда хотел спросить - зачем кидать видео в спойлер на форуме?
Простой ответ, у нас на форуме есть юзеры, которые ещё пользуются модемами, тот же Спини, так что вот...

ortonnn
18.07.2012, 00:31
Простой ответ, у нас на форуме есть юзеры, которые ещё пользуются модемами, тот же Спини, так что вот...Я тоже пользуюсь простым модемом в частном доме, который недавно купил (дом), например? и?:) В чём суть проблемы постить открытый видеоряд? Зачем спойлер?%)

Makc the Butcher
18.07.2012, 00:36
Я тоже пользуюсь простым модемом в частном доме, который недавно купил (дом), например? и?:) В чём суть проблемы постить открытый видеоряд? Зачем спойлер?%)

Саныч, я, просто, для удобства спрячу в спойлер. Ни одной буквы не будет поменяно. Не переживай, всё нормально. :)
Загрузка превьюхи видео, для модемщиков, - жесть. Лучше в спойлер, поверь.