PDA

Просмотр полной версии : WrestlingHavoc.ru



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11

ortonnn
18.07.2012, 00:41
Саныч, я, просто, для удобства спрячу в спойлер. Ни одной буквы не будет поменяно. Не переживай, всё нормально. :)Да не в этом дело, бро;) Просто зачем спойлер, если видео автоматически не проигрывается при переходе на эту страницу? Ладно бы проигрывалось, траффик, все дела... Спойлер же не нужен. Скажу больше - большинство в спойлер не полезет сейчас. вот. Странное правило форума:(

Makc the Butcher
18.07.2012, 01:01
Да не в этом дело, бро;) Просто зачем спойлер, если видео автоматически не проигрывается при переходе на эту страницу?
Логично, кстати. Я не против, только не делай видео размером со слона. Оке? ;)

DDp
03.08.2012, 15:02
Братаны, вас ломанули. При заходе на главную сайта через Opera Mobile на Андроид перебрасывает на мошеннический сайт, который "типа предлагает обновить оперу".

Makc the Butcher
03.08.2012, 15:05
Мне СБ тоже самое сегодня писал.

APD
03.08.2012, 16:09
Спасибо за информацию. Теперь должно быть все нормально.

Makc the Butcher
15.08.2012, 16:35
У меня одного не отображается лого группы ВК на главной сайта?

APD
21.08.2012, 19:16
В честь 10-летия сайта все предупреждения у юзеров форума аннулируются.

Предупреждения считаются аннулированными с сегодняшнего дня, но по факту из профилей уберу их в течение недели-двух.

Makc the Butcher
21.08.2012, 19:31
http://img-fotki.yandex.ru/get/6407/128167941.1b/0_98961_1a03a89d_L.jpg

Чертовски приятно! Спасибо!!!

ortonnn
22.08.2012, 16:35
WH респект. С юбилеем.

Но.

Почему один из главных авторов сайта ( Makc the Butcher ), занимается придумыванием всевдоновостей?:D

Я ничего не имею против Бутчера, но его последние публикации противоречат себе. Фантазия

Jackie Knife
22.08.2012, 16:51
всевдо?

ortonnn
22.08.2012, 21:52
Да.

Jackie Knife
22.08.2012, 21:59
это что значит? что-то связанное с именем всеволод? или с городом всеволожск?

ortonnn
22.08.2012, 22:07
Это значит - псевдо;)

Добавлено через 4 минуты
Доставляют в общем то, при публикации тем на сайте очередные сочинения Макса:). Очень много сочинений. Можно было бы ввести запрет Максу на сочинения. Например - одно сочинение в день:D

zero_nee
22.08.2012, 23:27
Отдельную страницу сделайте, кому интересно - зайдет, кому неинтересно - зайдет и напишет гневный комментарий о существовании данной страницы с опусами :)

Makc the Butcher
24.08.2012, 21:14
Друзья мои, может кто ещё озаботится новостями для сайта?
Просто я, простие, уже, немного устаю. Да, я пишу новости, которые МНЕ интересны, но куда пропали ДД, АПД, БХ, Кульпин? Мне одному тянуть? Ребятки, у моей студии - переезд, как бы, возможно буду отлучен от рабочего интернета, тогда же не будет - ничего.

Morrison17
24.08.2012, 21:55
Скажи кому в личку кидать. Думаю у кого-то найдется 5 минут создать новость, оформлять картинками не обязательно же. Сплиты ДД всегда были без этого всего.

Makc the Butcher
24.08.2012, 22:39
Своби, АПД, БХ, Деним... Им кидай.

Morrison17
24.08.2012, 23:24
Подождем пусть кто-то из них ответит.

Вот никнейм спаммера:
Mr.MainEvent

Что забавно, так он мне в личку ВК тоже самое час назад кинул.

Makc the Butcher
24.08.2012, 23:41
Знаешь, что, я буду делать те новости, которые МНЕ интересны, да они не про WWE/TNA, в общем, но меня не волнуют, простите, Ваши мнения, так как мне приходится и такие новости постить.


Просто, что то у нас в новостях сломалось. Сильно. Я бы мог постить иное, а ты с Кульпиным - основное. Жаль, что так. Так что смирись.

Morrison17
25.08.2012, 00:08
Ну тогда и ты смирись с мертвым сайтом. Большинству уже надоело, мне, с таким хамским отношением, тоже может надоесть и останешься тут сам. Будешь сам себе постить новости и сам их комментировать.

Makc the Butcher
25.08.2012, 01:57
Ну тогда и ты смирись с мертвым сайтом.
Наш сайт не мёртв и не будет таким, как твоё грёбаое величество хочет.

Большинству уже надоело, мне, с таким хамским отношением, тоже может надоесть и останешься тут сам.
Большинству, это кому? Я делаю то, что МНЕ интересно, если Кульпин не делает Ваши копипасты, то идите тудой, где всё хорошо, что Вы тут, забыли то?

Будешь сам себе постить новости и сам их комментировать.
Думал, что у тебя есть мозг, как ошибался. Ну, да ладно.
А вообще, этот мальченка, думает, что в новостях 100% Правды? Прекрасно, кто же из нас работает в WWE/TNA?
Смешно.

Morrison17
25.08.2012, 10:50
Наш сайт не мёртв и не будет таким
Поправочка, твой сайт. И он практически мертв. Благодаря тебе.


Большинству, это кому?
Тем, кто перестал помогать сайту.


Думал, что у тебя есть мозг, как ошибался. Ну, да ладно.
А вообще, этот мальченка, думает, что в новостях 100% Правды? Прекрасно, кто же из нас работает в WWE/TNA?
Смешно.
Ты опять запил и впал в бред? За слова отвечаешь? Давай Ботчер, пруф где я писал, что в новостях все правда. Помнится это ты напостил бред про Литу и утверждал, что это правда.

Ну а если тебе что-то не нравится, то хотя бы раз в жизни поступи по мужски - забань меня. Я понимаю, что ты боишься, ибо юзеров и так на пальцах можно пересчитать, но давай уже, твои выпады, оскорбления и бред алкоголика не помогут, только бан.

Cold
25.08.2012, 14:01
идите тудой, где всё хорошо, что Вы тут, забыли то?
идите сами тудой, куда всех посылаете.

Где логика? Только кричит, что сайт никогда не умрет, а затем выгоняет всех. Шизофрения?

Evo
25.08.2012, 14:26
Сайт действительно уже никому не нужен, т.к. никому не интересно читать личный дневник Макса, где он пишет только то что нравится ему. Лично я удалил ссылку на главную WH из закладки месяц назад.

Makc the Butcher
25.08.2012, 14:30
Класс! Играйте в мафию, зачем Вам сайт и обсуждение рестлинга?

Cold
25.08.2012, 14:35
Класс! Играйте в мафию, зачем Вам сайт и обсуждение рестлинга?
как связано все вышеназванное с твоими фантазиями на главной странице?

Evo
25.08.2012, 14:51
Для меня существует только форум.

Always Warrior Believer
25.08.2012, 20:02
Сайт действительно уже никому не нужен
Прямо таки никому? Вот мне интересно, например, посещать сайт.

Makc the Butcher
25.08.2012, 20:57
Прямо таки никому? Вот мне интересно, например, посещать сайт.

Да забей, ведь ВСЕМ же интересны новости с ВК. Типа:
СМ Панк, Стив Остин и Майк Тайсон на презентации WWE'13;
Татуировки Гробовщика;
Следующее RAW откроет сегмент с Трипл Н, в котором он расскажет о своих дальнейших планах и дальнейшей карьере.

Это же КЛАССНО! Как ты не понимаешь? :D Это же ГЛАВНЫЕ новости, а то я какой то Ани выложил фотки, которая наша, из Воронежа... Наколки Гробовщика то важнее! :) Ну, в мозговых качествах морри 17 я уже не сомневаюсь, как Кульпин пропал с новостями, так сайт сдох. Новости, другие, от меня - дерьмо, а вот копипаста от морри17 - самый сок.
Мне вот интересно, с кем будет бой The Faces of Pain: Meng, The Warlord and The Barbarian
Смогут ли они противостоять "дрыщам" или сольют?

Always Warrior Believer
25.08.2012, 21:21
Мне вот интересно, с кем будет бой The Faces of Pain: Meng, The Warlord and The Barbarian
Смогут ли они противостоять "дрыщам" или сольют?
А мне это тоже интересно. Очень лихие дедушки.

Makc the Butcher
25.08.2012, 21:25
Переползаем в тему флуд об олдскуле.

Morrison17
25.08.2012, 21:42
а то я какой то Ани выложил фотки, которая наша, из Воронежа...
Патриотичное быдло, такое быдло....

Makc the Butcher
25.08.2012, 21:47
Morrison17, я, всё таки думал, что ты не глупый человек, я очень ошибался. Вывод меня на твой бан или % не пройдет, так как после бана, с твоим уровнем, ты же будешь мучеником форума, тебя будут жалеть, ты будешь "в краске". Дешово, очень дешево. Умней. Возьми уроки у Смуты. Он в троллинге очень тонок и прекрасен.

Morrison17
25.08.2012, 21:52
Скажи мне пожалуйста, а как некий юзер Гуглбот удалил все свои сообщения? Я не для себя спрашиваю, а для другая своего, Никиты, ты его не знаешь.

Makc the Butcher
25.08.2012, 21:55
Скажи мне пожалуйста, а как некий юзер Гуглбот удалил все свои сообщения? Я не для себя спрашиваю, а для другая своего, Никиты, ты его не знаешь.

Для твоего друга Никиты отвечаю, после того, как Гуглбот начал удалять все свои сообщения, (1) то АПД и БХ сделали такую вещь, как время, не помню точно, минут 20, кажется, что бы было невозможно удалить свои сообщения.

Morrison17
25.08.2012, 21:58
Это очень плохо. А насчет очередных твоих необоснованных догадок скажу: если ты меня забанишь, выпишешь % или сделаешь предупреждение я попросту уйду. В общем действуй. Жду.

Makc the Butcher
25.08.2012, 22:01
А зачем мне тебя банить? Ты вот, меня оскорбляешь (проходил, знаю) пытаешься вывести меня, но не получится. Самому то не стыдно? Не "грудничок" же, да? Вроде взрослый же человек, как я могу понять.

Morrison17
25.08.2012, 22:04
Я же тебе мешаю, ты же в каждом втором сообщении меня всячески поносишь, так возьми и забань. Так делают правильные модераторы, банят тех кто им мешает.

Makc the Butcher
25.08.2012, 22:08
Где же я Вас, уважаемый, поносю то?
Морри17, с тобой всё в порядке? Не первое сообщение ты мне пишешь, на всё обозрение, что бы я тебя забанил, хамишь мне, всё такое. У тебя проблема в жизни? Девушка бросила? Ты это того, расслабься, это же сайт/форум, не гоже бешенство устраивать. Выпей зелёный чай, он, так сказать, отпускает.

Morrison17
25.08.2012, 22:12
Ну хотя бы вот в этом сообщении.
Ещё вот:

Думал, что у тебя есть мозг, как ошибался. Ну, да ладно.
Мне продолжить? Ибо таких постов десятки. Не строй из себя дурачка, твои завуалированные оскорбление и надутое снесхождение только показывает твою беспомощность. Ведь ты не можешь меня забанить, не можешь по факту упрекнуть или вменяемо оскорбить, а хочется.

Свои советы придержи для других. Ещё не хватало, чтобы алкоголик с тремя детьми меня жизни учил.

ortonnn
25.08.2012, 22:39
а то я какой то Ани выложил фотки, которая наша, из Воронежа... Наколки Гробовщика то важнее! :) Ну, в мозговых качествах морри 17 я уже не сомневаюсь, как Кульпин пропал с новостями, так сайт сдох. Новости, другие, от меня - дерьмо, а вот копипаста от морри17 - самый сок.
Мне вот интересно, с кем будет бой The Faces of Pain: Meng, The Warlord and The Barbarian
Смогут ли они противостоять "дрыщам" или сольют?

Аня не русская! Гробовщик не причём вообще:(

Твой троллинг Морри уныл, М:(акс.

Makc the Butcher
25.08.2012, 22:40
Дык, так я серьёзно думал, что у тебя есть мозг. Видно нет)))
А насчет алкоголизма, да была у меня черная полоса лет пять-шесть назад, кстати, ты тогда в какой класс ходил? Или в детский сад? А вот про детей не надо, понимаю, что ты меня хочешь вывести, да, понятно, напиши, что я - мудак/алкаш, а детей не трогай. Договорились?

Morrison17
25.08.2012, 22:43
Ну вот теперь я знаю как мне забаниться.
Ладно, можешь дальше тащить на дно сайт, я мешать не буду. Честно, хотел помочь, но ты ясно дал понять, что зря я это затеял.

И забань наконец уже спамера, которые по личкам рекламу рассылает, горе одмин.

Добавлено через 50 секунд
А ты, Ботчер, уже определись кто я. Умственно отсталый, горе ловелас или грудничок. А то все вместе как-то не канает.

Makc the Butcher
25.08.2012, 22:48
А зачем тебе забаниться, просто игнорируй сайт/форум, проблема то?
Проходи мимо.

Добавлено через 2 минуты
Какого спамера?

Vertigo
25.08.2012, 22:48
Зеленый чай обладает тонизирующим эффектом.

Makc the Butcher
25.08.2012, 23:23
Зеленый чай обладает тонизирующим эффектом.

Смотря какой)

Добавлено через 26 минут
Кстати, Саныч (ортоннн), помнишь, что мы с тобой переписывались, насчет новостей, я тебя просил их кидать ко мне в личку, но ты же, так сказать, сначала ответл - ДА, а потом)))
Друзья мои, кидайте мне в "личку" новости рестлинга и я, с удовольствием, размещу их на сайте.

ortonnn
27.08.2012, 23:47
Кстати, Саныч (ортоннн), помнишь, что мы с тобой переписывались, насчет новостей, я тебя просил их кидать ко мне в личку, но ты же, так сказать, сначала ответл - ДА, а потом)))
Друзья мои, кидайте мне в "личку" новости рестлинга и я, с удовольствием, размещу их на сайте.Макс если ты забыл, я сразу "сказал" публично, что не буду постить новости на сайте по ряду причин:). Я не пуп земли естественно, но мне всегда было удобнее размещать на форуме, как и обсуждать собственно НОВОСТИ. Никто ж не виноват, что идёт компания по перемещению общения на сайт:D


Друзья мои, кидайте мне в "личку" новости рестлинга и я, с удовольствием, размещу их на сайте.Кидать никто не будет видимо;) Сайт это не айсберг:)

Makc the Butcher
27.08.2012, 23:50
Понял понял. Тогда большая просьба, переведи, грамотно новость про ДДП, а то я боюсь ошибиться и, сам знаешь, как всегда 10000 страниц про то, что я н то написал...

ortonnn
28.08.2012, 00:00
Makc the Butcher

Напиши разговорно, главное суть:). Я вполне нормально суть написал, главное не фантазировать. Желания подробно писать нет:) итак норм.

Makc the Butcher
28.08.2012, 02:41
Никто ж не виноват, что идёт компания по перемещению общения на сайт:D

А это, я считаю, правильно. Чем больше будет общения на сайте, тем больше будет новых юзеров, которым захочется залезть во внутрь, на форум.

Jackie Knife
28.08.2012, 03:16
Аня не русская!

значит, "аня" это ее всевдоним

ortonnn
14.09.2012, 20:46
Макс, для кого ты постишь с периодичной постоянностью эти кучи ненужных и неинтересных основному потребителю, новости?:) Просто интересно.

Makc the Butcher
14.09.2012, 20:50
Саныч, ты вот знаешь, эти новости не появятся ни на одном из отечественных сайтов, везде же WWE/TNA. Люди, уверен, это прочитают, может узнают для себя что то новое, а то как один раз написал админ WZ по имени ВНН, что за пределами WWE рестлинга нет, что стало одним из главных мемов рестлинг ру-нета.

Рестлинг же не заканчивается двумя промоушенами, во что превратились (по новостям) все наши рестлинг сайты, пускай люди узнают новости инди/Луча/Пуро. Ни кому же не мешает, так?

ortonnn
14.09.2012, 21:02
Макс, это что то новое настолько не нужное для рунета, что я не знаю... мы ж не в Америке живём, возможностей посещать мало известные инди-феды у нас нет, так же как и смотреть на дебюты там. Я к тому, что лучше бы больше освещал всем нам знакомых лиц из ПРО, в своей уникальной манере, больше бы было профита и не зря бы тратил время. Это пожелание:)

Makc the Butcher
14.09.2012, 21:05
Вот именно, что не нужное для остального рестлинг ру-нета. А я хочу постить новости небольших федераций, что бы народ (а его тысячи в день на наш сайт заходят) узнавал что то иное, чем новую прическу ННН или новые труселя A.J.

ortonnn
14.09.2012, 21:08
Ну эт твоё видение. Твоё право. Моё мнение пользы от этого никакой. Пыль в глаза.

Makc the Butcher
14.09.2012, 21:09
Почему же? Ты прочитал новости, вот и польза.

ortonnn
14.09.2012, 21:11
Я не читаю то, что меня не интересует. Думаю большинство тоже.

Добавлено через 54 секунды
А ты же мог вместо этого "мусора" запостить что-то по интересней.

Makc the Butcher
14.09.2012, 21:13
Саныч, даже если прочитает меньшенство, то - класс! Новости не должны зацикливаться на двух федерациях, что видно по всем нашим рестлинг сайтам...

ortonnn
14.09.2012, 21:18
Ну я бы не сказал, что "наши" рестлинг сайты зацикливаются на двух федах. Тоже вэсэ Японию на злобу дня освещают с обзорами и видео, например. Про-икон в инди, они же освещают. А "мы" так, всякий мусор интересный лишь определённым регионам Америки, в перерывах с ПРО, пишем. Ну серьёзно:)

Makc the Butcher
14.09.2012, 21:21
А ты же мог вместо этого "мусора" запостить что-то по интересней.

Стоп!
Значит ты считаешь, что смерть Билла - мусор?
Что олимпийская чемпионка дебютирует (а её сам Обама, есть такой президентик в США) награждал всякими регалиями - мусор?

Не, ну да, когда то я общался с красильниковым, ну, это тот с vs, была смерть одного из рестлеров старой эпохи, так он мне ответил, а кому эт на х****й надо (дословно), тогда я его сайтик похоронил навсегда.

Добавлено через 3 минуты
Саныч, я не один на сайте. Есть ещё куча авторов, но которые, уже и не авторы. Я пощу новости, если и другие захотят, то, только - ВЕЛКАМ!!!

ortonnn
14.09.2012, 21:22
Я выше сообщение написал.
Отвечу на это.


Значит ты считаешь, что смерть Билла - мусор?Я не считаю. Я этого не говорил.
И я не имел в виду определённый период твоей деятельности - будь то день или неделя, я высказываю своё мнение в целом. Это так.

Makc the Butcher
14.09.2012, 21:26
Я тебя не понимаю. Новости инди рестлинга как то тебе мешают? Ты же зашел, посмотрел/почитал... Ну классно же, а более "интересные" новости я тоже буду постить, не сомневайся!

ortonnn
14.09.2012, 22:00
Ок, живи в своём мирке.

Добавлено через 1 минуту
А за сайт обидно, да. Сам же Моррю затроллил к примеру. Чего теперь то пинять, что ты не один.

Makc the Butcher
14.09.2012, 23:26
С большем будем жить в своём мирке, давая людям не топ новости. Спасибо.

ortonnn
15.09.2012, 00:06
Ничего не понял

Makc the Butcher
15.09.2012, 00:44
Ничего не понял

А что непонятного? Я ищу другие новости небольших промоушенов...

ortonnn
15.09.2012, 00:45
удачи и процветания.

Makc the Butcher
15.09.2012, 01:04
Саныч, я буду стараться, что бы сайт был иным, вне WWE/TNA. Другие новости тоже нужны.

ortonnn
15.09.2012, 01:10
удачи и процветания.

APD
15.09.2012, 09:39
А за сайт обидно, да.

Ну так пиши новости, которые считаешь нужными, кто не дает-то? У нас не коммерческий сайт и все здесь держится на энтузиазме. И если сейчас реально сайтом занимаются только два человека - я и Макс, плюс перевод книг от vladdrummer и графика от Денима, а остальные делают что-то максимум раз в месяц, то что ты еще хочешь?

Makc the Butcher
15.09.2012, 13:44
Да забей, всем, главное устроить критику. Вон уже и Морри 17 вспоминают, который копипастил новости из ВК, которые Кульпин переписывал чуть ли не полностью.

Удивительно, когда люди делят новости на важные и не важные. Улыбает дико. :)

ortonnn
15.09.2012, 14:12
Удивительно, когда люди делят новости на важные и не важные. Улыбает дико. Что здесь удивительного?

Добавлено через 56 секунд

Вон уже и Морри 17 вспоминают, который копипастил новости из ВК, которые Кульпин переписывал чуть ли не полностью. Кульпин прокомментируй, если есть желание:)

Makc the Butcher
15.09.2012, 14:22
Критерий "важности" новостей напиши, плиз...

ortonnn
15.09.2012, 14:31
Критерий "важности" новостей напиши, плиз...Критерий "важности" для постсоветского пространства я уже написал вчера.

Makc the Butcher
15.09.2012, 15:26
Макс, это что то новое настолько не нужное для рунета, что я не знаю... мы ж не в Америке живём, возможностей посещать мало известные инди-феды у нас нет, так же как и смотреть на дебюты там. Я к тому, что лучше бы больше освещал всем нам знакомых лиц из ПРО, в своей уникальной манере, больше бы было профита и не зря бы тратил время. Это пожелание:)

Это сообщение? ;)
Саныч, я же тебя несколько раз просил писать новости мне в личку, но ты, насколько помню, отказался((( Так что буду писать и новости микро промоушенов и новости крупных рыб. Оке?

ortonnn
15.09.2012, 15:33
Пиши, кто не даёт то? или ты резко решил забить, писать?:)

Новости твоих микро промоушенов, повторю, не нужная трата времени. Ну да, видимо у аниматоров времени много;)

Добавлено через 1 минуту

Саныч, я же тебя несколько раз просил писать новости мне в личку, но ты, насколько помню, отказался((Копируй с форума. Что мешает то? Я сейчас насыпал кучу фоток, сделай новости и не бухти. Ещё и в личку писать? нет желания тратить время:)

Makc the Butcher
15.09.2012, 15:38
Так и постить на сайте:

*Дикий лол. Три раза подряд в синьке ломала своего бойфренда.
Мда. :(

ortonnn
15.09.2012, 15:40
Молодец, получи печенье:)

Crash
15.09.2012, 15:44
Меня другое интересует - новости ВВЕ на главной сайта например комментят куча народу с незнакомыми никами, причем довольно активно. На форуме же обсуждают тот же ВВЕ одни и теже 5-7 человек. Почему люди с новостей сайта практически не подключаются на форум ?
Надо ведь как то форум оживить, чувствуется что после ухода некоторых мейневентеров и мидкардеров форума обсуждений совсем мало стало...

Makc the Butcher
15.09.2012, 15:56
А кто с форума то ушел?
На вскидку только Сукобайт, да и всё...

ortonnn
15.09.2012, 16:00
Симпли, Дарк, эЛэМ, Zel. мало?

Добавлено через 31 секунду
эт навскидку.

Makc the Butcher
15.09.2012, 16:01
Стас (Симпли) решил отдохнуть от форума, Дарки вообще отовсюду пропал... ЛМ вчера написал сообщение, Zel, ну, тут уже и не знаю, что с ним произошло...

Always Warrior Believer
15.09.2012, 16:04
Морря с конца августа не появляется. Что очень плохо.

ortonnn
15.09.2012, 16:05
Морря с конца августа не появляется. Что очень плохо.Затроллен Максом. Видимо на всегда. он же с контакта новости ворует:D

Makc the Butcher
15.09.2012, 16:09
Морря с конца августа не появляется. Что очень плохо.
Что в этом плохого? Он же меня пытался вывести на конфликт, причем способом "наезда" на мою жену и детей. Но я его же не забанил, а, хотя, руки чесались.

Always Warrior Believer
15.09.2012, 16:10
Я бы не сказал что Макс кого-то там затроллил. Не понимаю зачем нужно постоянно возмущаться тем что Макс типа что-то не то на сайт запостил? Сайт живёт и развивается, если не нравится то что делает Макс - ну давайте свои материалы, не проблема ведь.

Что в этом плохого? Он же меня пытался вывести на конфликт, причем способом "наезда" на мою жену и детей. Но я его же не забанил, а, хотя, руки чесались.
А я и не говорю что Моря был прав. Ничего подобного. Просто юзер тем не менее хороший, жаль что не в ту степь его понесло.

Makc the Butcher
15.09.2012, 16:13
Самое интересное, что я так и не понял психоз/конфликт с Морри 17...
С чего он так взелся? Забань меня, забань меня. Детский сад.

Crash
15.09.2012, 16:16
А кто с форума то ушел?
На вскидку только Сукобайт, да и всё...

есть еще пару когда то активных юзеров которые или совсем пропали или заходят, но не пишут почти, но дело не в этом, я спросил не для копания в дерьме сейчас, просто офигиваю когда вижу сколько комментов к новостям на главной. Если это все липовые ники тогда вопросов нет, если же реальные люди но надо попробовать завлечь их на форум. Может после новости делать ссылку на тему форумную и писать что все обсуждение на форуме

ortonnn
15.09.2012, 16:25
Crash по теории Макса, форум это придаток сайта и никому не нужен. По крайней мере в теории. Вся дискуссия должна проходить на сайте. Плюсуем вбросы и не нужные новости пишущиеся для американцев, которые Макс переводит. Получаем WH-сайт. Печаль.

Makc the Butcher
15.09.2012, 16:25
Завлечь людей на форум - проблема. Раньше под переводами книг или новостями были на сайте ссылки на форум, но успеха, как сам понимаешь...

ortonnn
15.09.2012, 16:27
Завлечь людей на форум - проблема. Раньше под переводами книг или новостями были на сайте ссылки на форум, но успеха, как сам понимаешь...
как завлечь, если


Crash по теории Макса, форум это придаток сайта и никому не нужен. По крайней мере в теории. Вся дискуссия должна проходить на сайте. Плюсуем вбросы и не нужные новости пишущиеся для американцев, которые Макс переводит. Получаем WH-сайт. Печаль.

Не понимаю.

Always Warrior Believer
15.09.2012, 16:27
А сайт на самом деле более интересен и более посещаем чем форум.

Makc the Butcher
15.09.2012, 16:30
Сайт посещают тысячи людей в день.
С форумом всё сложнее, по причине регистрации и так далее.

Crash
15.09.2012, 16:35
ortonnn

Crash по теории Макса, форум это придаток сайта и никому не нужен
один модератор делает ударение на сайт, остальные вообще на все забили, печально... если в таком направлении пойдет то форум совсем завянет, будет просто информационный сайт без общения

Makc the Butcher
15.09.2012, 17:28
Не нужно драматизировать ситуацию. И сайт и форум развивается, то, что некоторые, по своим причинам, сразу всё хоронят, это их причины. Не напрягайся, 10 лет жили и жить будем.

APD
15.09.2012, 19:39
Меня другое интересует - новости ВВЕ на главной сайта например комментят куча народу с незнакомыми никами, причем довольно активно. На форуме же обсуждают тот же ВВЕ одни и теже 5-7 человек. Почему люди с новостей сайта практически не подключаются на форум ?

Да потому что на форуме есть несколько троллей-вредителей, возомнивших себя "мэйнэвентом форума", которые уже давно не смотрят рестлинг, не приносят никакой пользы форуму и сайту, но зато с радостью затроллят любого новичка, да и не только новичка, к сожалению.


Затроллен Максом. Видимо на всегда. он же с контакта новости ворует

ортоннн, а почему ты не возмущаешься, например, что Шоуни вытроллил отсюда Паранормала, который делал всю графику на сайте, причем быстро и качественно?


Самое интересное, что я так и не понял психоз/конфликт с Морри 17...

Учебный год начался, нет?


Может после новости делать ссылку на тему форумную и писать что все обсуждение на форуме

Было уже такое.

А так да - форум это лишь придаток сайта, сайт существовал 6 лет без форума, и если загнется форум сайт не перестанет существовать, а вот если загнется сайт, то и форума не будет.

Jackie Knife
15.09.2012, 22:39
а что со стасом? почему он ушел? из-за того, что извинился перед беларусами? что за история там была?

COOL'pin
15.09.2012, 23:19
Кульпин прокомментируй, если есть желание
моррисон является админом\модером одной группы вконтакте. он постил в ней новости, которые сам переводил. вечером всё это присылал мне, причём присылал только "свои" новости, новости других модераторов не присылал. я добавлял к этому более свежие новости, собственного перевода, плюс разбавлял некоторые его новости более обширной инфой или добавлял к ним апдейты, если они появлялись. вот.

Makc the Butcher
15.09.2012, 23:30
Да что ты? ВК, это суровый ресурс, его "новости" появлялись, на пол дня раньше, тут (http://vk.com/wwenews). Значит он, задним числом писал новости на другую группу в ВК?

COOL'pin
15.09.2012, 23:35
Да что ты? ВК, это суровый ресурс, его "новости" появлялись, на пол дня раньше, тут. Значит он, задним числом писал новости на другую группу в ВК?
задним числом ты это сообщение написал. конечно же пруфлинки с датами и временем ты мне не предоставишь, т.к. тебе лень будет рыться.

Makc the Butcher
15.09.2012, 23:48
Сурово. Гарик, а когда от тебя что то будет на сайте? Ну, вот как раньше...

COOL'pin
15.09.2012, 23:50
Сурово. Гарик, а когда от тебя что то будет на сайте? Ну, вот как раньше...
как раньше - это как?

Makc the Butcher
15.09.2012, 23:50
Ну, статьи, новости))) Забил?

ortonnn
20.10.2012, 20:00
Вот за что я люблю WH - так это за отсутствие рекламы на главной! Этот проект не превратился в просьбы заработать денег. Для людей это хобби на всю жизнь! Браво))

Боярин Смута
25.10.2012, 09:33
Изловите уже идиотика, устроившего театр одного актера в комментариях. В каждой новости срет десятками сообщений. Сволочь!

Makc the Butcher
27.10.2012, 02:27
Изловите уже идиотика, устроившего театр одного актера в комментариях. В каждой новости срет десятками сообщений. Сволочь!
Та забей, пускай человечек развлекается. Новостям от этого не холодно, не горячо.
:) Не от большого же ума, не так ли?

Makc the Butcher
29.10.2012, 19:09
АПД, БХ... Вопрос такой. Можно ли поставить какой то мод на сайт, что бы не было дублей сообщений?

ortonnn
10.11.2012, 15:24
Теперь и на сайте трём сообщения?

Мда. ВС намба ту теперька. Желаю дальнейших приключений с Бутчей в мире рестлинга всем поклонникам на сайте, наконец то это его развлечение со враньём, теперь может тереться лично ним. Докатились.

Makc the Butcher
10.11.2012, 15:28
Я не админ сайта. ПисАл раз десять. У меня нет возможности удалять сообщения.
Для тебя, если у тебя такая короткая память, могу написать, кто администратор сайта: АПД, БХ, Даблдиллер и Кульпин.

ortonnn
10.11.2012, 15:33
Да и будут удаляться, после того, как некоторым авторам другого сайта было отказано в авторстве у нас на сайте. Они, думаю, все в слезах, решили нашему сайту объявить войну. Детский сад, ей Богу...Вот это совсем смешно. Макс, не тебя ли росомаха попёр с ВС публично обосрав? Ты ж там мега активный юзер был, не? И ты следом со временем его начал троллить во всём что можно, создав ауру анти-вс на ВХ? Вот где детский сад то. Месть взрослого человека с душой дитя:). Ахаха

Makc the Butcher
10.11.2012, 15:45
К чему всё это? То, что росс меня попёр, да, я знаю, после того, как мне стало занятно и смешно, что какой то там автор уходит с их сайта, а не писал он, кажись, более года, с такой трагической статьёй, как Ельцин в свое время, я устал я - ухожу. А то, что адепты, точнее, даже авторы их сайта почему то начали активную атаку сюдой, я - не понимаю. Ведь просто же проверить по е-мейлу и IP адресу.

Что самое занятное, что один автор их сайта мне на "мыло" написал, что хочет делать обзоры "Суперстарс" с видео. На что я ответил, что руководство нашего сайта против полных шоу, в ответ я получил кучу оскорблений. И сразу, точнее, часа через два, появились Makc the Butcher и Makc the Bоtcher, который начал гадить во всех темах. Причем е -мейл один и тот же, что в письме, что в регистрации на сайте.

Не думаю, что тебе было бы особо приятно, когда появился бы твой клон, под ником "ortonnn" где буква "о" на латинице и начал бы гадить на всех и вся. Логично?

Evo
28.11.2012, 16:02
Что там с переводом книги Бишоффа? Когда ждать продолжения?

SWObi
28.11.2012, 16:07
Что там с переводом книги Бишоффа? Когда ждать продолжения?

Так как-бы всё http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=7011 ;)

Evo
28.11.2012, 20:07
Я на сайте просто дальше 10 главы не нашел. Спасибо:)
А автору перевода огромный респект!

SWObi
28.11.2012, 20:20
Я на сайте просто дальше 10 главы не нашел. Спасибо:)
А автору перевода огромный респект!

Да шелкой по вот этой картинке и найдутся все переводы которые есть на сайте:
http://wrestlinghavoc.ru/img/header/transbookicon.jpg

В разде книги ещё не добавленно

Makc the Butcher
28.11.2012, 23:45
Бля.... У меня сегодня дядька умер.... Пиздец, я не знаю что делать, Брат, тётя... О ору, простите... Простите меня ...

APD
29.11.2012, 05:23
Я на сайте просто дальше 10 главы не нашел.

В ближайшие дни добавлю.

APD
03.12.2012, 18:26
В связи с переносом аккаунта на новое оборудование сайт и форум могут быть временно недоступны 04.12.2012 c 01:00 до 01:30 МСК и 05.12.2012c 01:00 до 01:30 МСК.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Makc the Butcher
04.12.2012, 16:19
Ну и что, долго он будет "переноситься" ???

APD
04.12.2012, 16:39
По словам MajorDomo перенос завершен. Итог - на сайте не работает PHP. Написал им об этом в службу поддержки. Пока молчат.

Makc the Butcher
04.12.2012, 16:41
РНР - это что?

Makc the Butcher
04.12.2012, 18:06
Ну что, молчат? А то у меня для новостей всё подготовлено.

APD
04.12.2012, 18:43
Написали, что у них все нормально работает. :angry:

Makc the Butcher
04.12.2012, 18:46
Написали, что у них все нормально работает. :angry:
Отошли им это:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5708/128167941.27/0_b9dba_667961ab_XL.jpg

APD
04.12.2012, 18:47
Уже.

s.b
04.12.2012, 19:07
В панели управления сайтом в разделе сайт - версия php попробуй переключиться с 5ой на 4ю.
В "Настройки CGI и PHP" проверь PHP-скрипты разрешены и allow_url_fopen.
На главной странице сайта выставь display_errors и посмотри на что ругается. Если ничего нет - смотри error_log
И если не поможет, напиши мне часов в 11 вечера, я буду дома и посмотрю.

APD
04.12.2012, 19:08
Спасибо. Сейчас попробую.

Makc the Butcher
04.12.2012, 20:46
Может задуматься о переходе на другой хост? Если с этим такие проблемы, да сайт/форум постоянно рушиться. Вон, сколько раз Кульпин, когда писал свои статьи для сайта орал благим матом, что он всё сделал, а сайт помер.

s.b
04.12.2012, 21:59
Оптимизировать сайт, форум на другой аккаунт и ничего падать не будет. Я не знаю, сколько народу ходит на сайт, но думаю не так много, чтобы все постоянно падало

Makc the Butcher
04.12.2012, 22:06
Не так много? Занятно. Я как то выкладывал "Воина", на ру-туб, сумел сохранить, пока видео не удалили с ю-туба, так за сутки более 20000 (двадцать тысяч) просмотров. Считай сам сколько людей заходит. Видео Хаку против Эйджа имело, за неделю, чуть меньше 50000 просмотров. Я даже тут и скриншоты делал... Народу заходит очень много.
Просто, сейчас, на ру-тубе нет счетчика просмотра. Раньше, настоятельно советовал, что бы Кульпин и Хач, выкладывали на ру-туб.

s.b
04.12.2012, 22:59
Что то слабо верится.

Makc the Butcher
04.12.2012, 23:01
Я тебя не заставляю верить.

Makc the Butcher
05.12.2012, 15:24
ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 5 минут
Почти....

s.b
05.12.2012, 15:44
Отлично! И что там было?

Makc the Butcher
05.12.2012, 15:48
Сайт сам, практически,не работает, блин...

s.b
05.12.2012, 16:05
Похоже что id новости не передается.

APD
05.12.2012, 16:31
Проблемы были в переменной "$DOCUMENT_ROOT". Занятно, что до меня (человека, который очень далек от программирования и веб-разработки) это дошло раньше, чем до специалистов MD.

Теперь в начало каждого файла нужно добавлять:

<*?php
$DOCUMENT_ROOT="/home/u10***/wrestlinghavocr/www";
?>

s.b
05.12.2012, 16:36
В каждый не обязательно. напиши в суппорт, чтобы прописали в httpd.conf

APD
05.12.2012, 17:03
Написал им, но не уверен, что сделают. Либо опять накосячат, что снова что-нибудь не будет работать

Makc the Butcher
05.12.2012, 17:04
Нажми сюдой на сайте:
http://wrestlinghavoc.ru/img/header/updates.jpg

не работает...

APD
05.12.2012, 17:06
Я знаю. Чтобы все работало нужно:


Теперь в начало каждого файла нужно добавлять:

<*?php
$DOCUMENT_ROOT="/home/u10***/wrestlinghavocr/www";
?>

Подожду до завтра. Если, как написал SB, MD не сделают, то буду корректировать все файлы.

APD
14.12.2012, 16:24
В ночь с субботы на воскресенье, 16 декабря 2012г. в период с 04:30 по 05:30 возможны проблемы с работой сайта и форума из-за работ хостинг-провайдера.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

ortonnn
25.12.2012, 22:29
APD или BH прокомментируйте если есть возможность положение дел на вашем сайте и ваше отношение к публикациям Makc the Butcherом новостей, которые в 2х из 3х случаях его фантазии.

Сколько ещё будет портится имя этого сайта, на который я впервые пришёл за достоверными новостями в 2008 году?

Спасибо.

King of Harts
25.12.2012, 22:32
Меня одного с форума выкинуло?

Stefani
25.12.2012, 22:46
меня последнее время периодически выкидывает, только именно с WH((

Evo
26.12.2012, 02:29
APD или BH прокомментируйте если есть возможность положение дел на вашем сайте и ваше отношение к публикациям Makc the Butcherом новостей, которые в 2х из 3х случаях его фантазии.

Сколько ещё будет портится имя этого сайта, на который я впервые пришёл за достоверными новостями в 2008 году?

Спасибо.
Тоже хотелось бы услышать мнение владельцев сайта. ИМХО, лучше вообще без новостей на сайте, чем с такими.

APD
26.12.2012, 18:56
ИМХО, лучше вообще без новостей на сайте, чем с такими.

Нет, не лучше.

Я уже писал свое мнение по этому поводу и не один раз. Я против выдуманных новостей, непроверенных слухов и личного мнения в новостях. Но во-первых, Макс последнее время пишет новости довольно-таки корректно. А во-вторых, он чуть ли не в одиночку тянет на себе сайт.

Stefani
26.12.2012, 19:10
Ребят..это уже некрасиво.
я захожу в новости с уверенностью, что там опять ругают Максима.
Он ответственный и очень старается, что бы всё было вовремя. Везде пишет источник.
И хотя мне тоже не нравилось когда он давал заголовок уж слишком субъективно....сейчас я вижу, что человек всё пишет с цитатами, указывает несколько источников, в которых были упомянуты эти новости. А теперь стали придираться к каждой букве, так тоже нееправильно

ortonnn
26.12.2012, 19:17
Что значит - хватит придираться? Буквально вчера новость про Баррета была выковыряна из носа, источник на который он ссылается этой новости не имеет в наличии. Это нормально и кому нужно это фантазёрство вообще? Итак через раз.

С каждым разом ловлю себя на мысли, что я читаю новости не серьёзного новостного сайта, а новости вымышленной е-феды.

King of Harts
26.12.2012, 19:30
Да ладно, норм новости.

Makc the Butcher
26.12.2012, 19:35
Думаю, что всем кипишующим нужно засрать сайт 411
за это: (http://www.411mania.com/wrestling/news/267690/Hulk-Hogan%5C%5Cs-Micro-Championship-Wrestling-Announces-New-Show.htm)



- Hulk Hogan's Micro Championship Wrestling has scheduled a new show for Bolingbrook, Illinois at the Tailgaters Sports Bar on April 13th, 2012. The show kicks off at 9 PM; for tickets, go here.



Ребят..это уже некрасиво.
я захожу в новости с уверенностью, что там опять ругают Максима.
Он ответственный и очень старается, что бы всё было вовремя. Везде пишет источник.
И хотя мне тоже не нравилось когда он давал заголовок уж слишком субъективно....сейчас я вижу, что человек всё пишет с цитатами, указывает несколько источников, в которых были упомянуты эти новости. А теперь стали придираться к каждой букве, так тоже нееправильно
Забей, это нормально. Любая новость - слух, пока не будет правдой или отвергнута временем. То, что наши юзеры не могут нажать на тех или иных сайтах "предыдущие новости", то это их трудности. А я, как писал, так и буду писать. Мне по фигу. Слух? Да, слух. Новость? Да, новость. А на ортоннов, как и тонны лентяев, мне совсем плевать. Пускай играют в "мафию", на более они не способны.

COOL'pin
27.12.2012, 01:51
Очень некрасивый и глупый ответ от тебя, Макс.

Always Warrior Believer
27.12.2012, 09:55
Всё правильно Макс сказал.

Makc the Butcher
27.12.2012, 16:17
Очень некрасивый и глупый ответ от тебя, Макс.
А что в нем глупого? То, что лентяи не могут нажать на "предыдущие новости" на заграничных сайтах? Да, это вот, действительно глупо. Я понимаю россомаху, что он удаляет кучу высеров на его сайте. Вместо того, что бы самим почитать требуют от авторов сайтов. Глупо? Да нет, умнО, фиг ли. Может вернемся к диалогу о Лите и Джерри Линне? Давай, я не против.

Единственные, кто мне помогает, это vladdrummer и Скальд, за что им поклон до земли.

Насчет Литы, все же говном исходились. Получите. Наберите в гугле Luchagors. Кто там визжал, что новый альбом в августе этого года? Где же он? Ой, да и сайта Luchagors больше нет... На майспейсе написано, отменены концерты...

Линн сам написал, что хотел окончить карьеру в этом году, но да Я не прав, что он проведёт ещё 2 (два) боя и карьеру заканчивает весной 2013-го. Кто соврал? Я или Линн?

ortonnn
27.12.2012, 17:10
Макс, какие бы ты басни здесь не писал, новости с Барретом как не было так и нет на сайте WON. Если ты мне дашь ссыль, которую я мефическим образом не нахожу в "предыдущих новостях" там:taunt:, я публично извинюсь, а так это всё пустотрёпство да и всё. Ну поймал в очередной раз и в поймал на фантазёрстве, тюю ну нечего обижаться то, не я же фантазирую.

И вообще так и не понятно, в чём Макс прав, наверно в том что он прав (с) Жванецкий. А вот переходить на личности, называть лентяими без обоснований, уже другое дело. Можно было и процентики выдать.

Always Warrior Believer
27.12.2012, 17:16
ortonnn, ты можешь предложить альтернативу новостям Макса?

ortonnn
27.12.2012, 17:26
Я не вижу связи между поиском альтернативы Максу и цивилизованной, не фантазёрской, публикации им же новостей. Ведь получается всё выглядит от АПД и других как оправдание - "да Макс публикует частенько свои фантазии, мы это знаем, но альтернативы нет, поэтому пусть он и дальше этим занимается, превращая сайт в жёлтую газетёнку". Это неправильный подход. Не мне нужно предлагать альтернативу искать, а его нужно отучать этим заниматься.

Что касается альтернатив новостняков - альтернативы были и много, но они все были публично затроллины Максом, одни покинули сайт, другие просто ничего не постят.

Надеюсь я понятным языком изъясняюсь:)

Always Warrior Believer
27.12.2012, 17:29
А можешь без лишней воды просто ответить на мой вопрос - да или нет? Ты можешь предложить альтернативу новостям Макса?

ortonnn
27.12.2012, 17:34
Нет.

Makc the Butcher
27.12.2012, 17:35
Что касается альтернатив новостняков - альтернативы были и много, но они все были публично затроллины Максом, одни покинули сайт, другие просто ничего не постят.


Кто был затроллен, можно по именам, пожалуйста.

Always Warrior Believer
27.12.2012, 17:36
Нет.
Понял.
А кто-то из выступающих с критикой формата подачи новостей Максом может предоставить альтернативу?

Makc the Butcher
27.12.2012, 18:55
Да ни кто ничего делать не хочет. Я вон, Скальда, постоянно прошу оформить ту или иную новость для сайта. Кстати, друг мой - ещё раз миллионы спасиб, что откликаешься, а не игнорируешь!

ortonnn, а тебе хватит силы воли ПУБЛИЧНО передо мной извиниться, как ты и лм меня на сайте с говном мешали за Литу и Линна?

ortonnn
27.12.2012, 19:46
Во чудик :D

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=6655
Освежи память насчёт Литы и про её писанину в соцсетях с твоих слов о её возвращении в WWE. Не один человек в комментариях, указал тебе о твоём фантазёрстве, из более известных персонажей Маризза это подтвердила.


Кто там визжал, что новый альбом в августе этого года? Где же он? Во-первых не я об этом писал, а другой юзер и во-вторых он ссылался на википедию. Визжишь ты на пустом месте, ага.


На майспейсе написано, отменены концерты...На майспейсе ничего не написано вруниш, туда даже создатель страницы не заходил с 31.10.2010 года.

http://www.myspace.com/theluchagors13

Насчёт Линна, это ваши личные разборки с ЛМом, но ты опять же был не прав.

Ну и за что мне извиняться?:D

З.ы. весь этот флуд не я развёл, а Макс, замечу.

COOL'pin
28.12.2012, 02:31
А что в нем глупого?
То что когда тебе конкретно указывают на твои ошибки давнишние пользователи форума и читатели сайта, а ты переводишь стрелки на другие ситуации и других людей, при этом открыто хамя.

То, что лентяи не могут нажать на "предыдущие новости" на заграничных сайтах? Да, это вот, действительно глупо. Я понимаю россомаху, что он удаляет кучу высеров на его сайте. Вместо того, что бы самим почитать требуют от авторов сайтов. Глупо? Да нет, умнО, фиг ли. Может вернемся к диалогу о Лите и Джерри Линне? Давай, я не против.

Насчет Литы, все же говном исходились. Получите. Наберите в гугле Luchagors. Кто там визжал, что новый альбом в августе этого года? Где же он? Ой, да и сайта Luchagors больше нет... На майспейсе написано, отменены концерты...

Линн сам написал, что хотел окончить карьеру в этом году, но да Я не прав, что он проведёт ещё 2 (два) боя и карьеру заканчивает весной 2013-го. Кто соврал? Я или Линн?
Не надо начинать конретику. Всё что я об этом думаю, я говорю тебе лично в аське или скайпе. Если начну это делать публично, то это не пойдет на пользу ни тебе, ни сайту.

А кто-то из выступающих с критикой формата подачи новостей Максом может предоставить альтернативу?
Тут нужно определится, кто такие эти люди, выступающие с критикой Макса. Сколько я понимаю, это посетители и читатели этого ресурса, которым по каким-то причинам ещё не безразличен наш тупичок. Так вот, если они найдут альтернативу, то они тебе её не назовут.
Может знаешь, ведь я первый начал тут критиковать ВС-сайт. Как говорится, когда это ещё не было мейнстримом. Сейчас меня всё устраивает. А знаешь как я решил эту проблему? Я перестал заходить на этот сайт.

ЗЫ Если я угадаю для себя ответ Макса на моё сообщение, то всё очень плохо.

Always Warrior Believer
28.12.2012, 09:33
Тут нужно определится, кто такие эти люди, выступающие с критикой Макса. Сколько я понимаю, это посетители и читатели этого ресурса, которым по каким-то причинам ещё не безразличен наш тупичок. Так вот, если они найдут альтернативу, то они тебе её не назовут.
Альтернатива - это предоставление своих новостей. Найденных, оформленных и отправленных на сайт.

Makc the Butcher
28.12.2012, 15:36
Даблдиллер, вот написал кучу новостей инди рестлинга. Вот Вам и альтернатива.

ortonnn
28.12.2012, 16:46
Хорошая альтернатива фантазёрства, согласен:)

Добавлено через 7 минут

Альтернатива - это предоставление своих новостей. Найденных, оформленных и отправленных на сайт.Правильно Кульпин говорит. Почему читатели должны искать альтернативу-сами писать новости ( нужное подчеркнуть) в ответ на фантазёрство, на которое они частенько наталкиваются на WH, вводясь в дезинформацию? Почему они должны извиняться за фантазии автора новости?

Конец Света наступил, да? Видимо я что-то пропустил.

Решение этих проблем зависит не от критикующих.

Always Warrior Believer
28.12.2012, 17:13
А кто ещё должен поддерживать жизнь и работу ресурса, кроме нас самих? Макс не на зарплате сидит здесь, не забываем. Вот только Макс работает над сайтом, а мы нет. Что мешает кроме разговоров о том что он это делает плохо просто-напросто поставлять новости сайту самим? Мне мешает лень и раздлобайство, а вам?

Makc the Butcher
28.12.2012, 17:29
Гарик (COOL'pin) как не про конкретику? Да что ты. Именно конкретика и должна быть. Я же помню, как се тут затыкались ссаными тряпками, когда новость появлялась на заграничных ресурсах, как с Литой Джерри Линном. А вот вернётся в WWE MVP, на Рамбле, опять свои языки себе в задницу позатыкаете, как это обычно происходит, а потом найдете очередной слух и начнете говном исходиться? Да, так и будет, не в первый раз. Идите в жопу, дорогие лентяи.

ortonnn
28.12.2012, 17:31
Макс, бросай бухать(с) ( не раз ты мне это писал) Но здесь уж очевидно.


Я же помню, как се тут затыкались ссаными тряпками, когда новость появлялась на заграничных ресурсах, как с Литой Джерри Линном:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Always Warrior Believer
28.12.2012, 17:34
Мужики, давайте больше конструктива в общении дадим, а?

ortonnn
28.12.2012, 17:38
Макс не на зарплате сидит здесь, не забываем. Вот только Макс работает над сайтом, а мы нет. Что мешает кроме разговоров о том что он это делает плохо просто-напросто поставлять новости сайту самим? Мне мешает лень и раздлобайство, а вам?

Не раз уже говорилось - его работа достойна похвалы, но только не те моменты когда он фантазирует, таких моментов много, очень. Дезинформация.
Предлагаю решить эту проблему, а потом уже перейдём к наполнению сайта новостями.

Добавлено через 3 минуты
Я ведь что, далёкий для форума человек? Всегда же раньше наполнял и наполняю (правда всё реже) новостями форум.

Постоянно раздел фото не пустеет.

Почему всего этого нет на сайте?

Stefani
28.12.2012, 18:07
На форуме...обсуждений касающихся рестлинга всё меньше и меньше
а разборок между пользователями всё больше и больше
печально(

Makc the Butcher
28.12.2012, 22:18
А если рестлеру на голову упадёт ванна? Кто будет виноват в новости? Я? Я, например, привёл примеры того, как меня загаживали на сайте. Ждём RR.

COOL'pin
29.12.2012, 05:38
Альтернатива - это предоставление своих новостей. Найденных, оформленных и отправленных на сайт.
Так и хочется съязвить в ответ.

А кто ещё должен поддерживать жизнь и работу ресурса, кроме нас самих?
Никто не должен. Я не видел ни разу, чтобы Максу ставили в упрёк, что он поддерживает работу сайта. Разговор о другом.

Макс не на зарплате сидит здесь, не забываем. Вот только Макс работает над сайтом, а мы нет.
Макс может сидеть на чём угодно. Но раз Макс, как он сам многократно писал, пишет для "для наших дорогих читателей", то и пусть достойно несёт ответ перед ними.

Что мешает кроме разговоров о том что он это делает плохо просто-напросто поставлять новости сайту самим? Мне мешает лень и раздлобайство, а вам?
Отвечу за себя.
Я много раз писал, что я не новостник и не могу им быть на регулярной основе. Главная причина - время.
Если говорить про какой-то авторский материал или рубрики, то пишу когда есть время, желание, интерес и когда я более-менее доволен результатом (Макс не даст соврать - некоторые, зарисовки, незаконченные статьи и идеи я ему присылал, но они не были опубликованы на сайте из-за моего личного недовольства). Если что-то из вышеперечисленного у меня отсутствует, то на сайте ничего от меня не появляется в принципе. Почему-то АПД и Блэк Хоук это понимают, хотя не разу с меня ничего не спрашивали. А когда спрашивает Макс - раньше пытался давать конкретные сроки, то теперь отвечаю либо "когда материал будет написан", либо "никогда".
ВХ и те другие люди, которые представляют этот ресурс, меня не кормят, не одевают, в сексуальных потребностях не удовлетворяют. И меня это более чем устраивает. Отчитываться на подобные лошадиные предъявы, типа "когда что-нибудь будет от тебя", я не обязан.
Тебя устроит такой ответ?

Гарик (COOL'pin) как не про конкретику?
Не надо меня провоцировать. И попробуй прочитать тот пост дальше одного предложения. Ответ ты увидишь.

Always Warrior Believer
29.12.2012, 13:16
Тебя устроит такой ответ?
Нет. Много букв, и все ни о чём.

head1n
29.12.2012, 15:44
Не совсем понимаю такой негатив к Максу. Кроме него особо никто и не занимается новостями. Да бывают какие-то неточности, но ничего в этом ужасного нет, он тут не на зарплате сидит.

Makc the Butcher
29.12.2012, 16:01
Я думаю, что самое время начать гадить, что я пишу своё мнение в новостях курсивом.

xcoachx
05.01.2013, 09:08
Сайт и форум скорее всего будут недоступны в течение недели-полутора, из-за работ, проводимых хостинг-провайдером Majordomo.


30 декабря 2012 года в 05.00 часов по Московскому времени на сервере обслуживающем Ваш аккаунт произошла авария - серьезный сбой файловой системы ZFS операционной системы Oracle Solaris 11. Наши специалисты круглосуточно работают над ее устранением.
Со времени возникновения сбоя, по настоящий момент (4 января 2013) файловая система работала в ограниченном режиме (только чтение) для сохранения данных. Для полного восстановления системы необходимо ее пересоздание, в связи с этим обслуживание Вашего аккаунта будет приостановлено.
Файлы Вашего аккаунта будут восстановлены на состояние 30 декабря. Из-за восстановления большого объема данных, время простоя может составить от 2 до 3 суток.

Evo
07.01.2013, 15:44
Вроде сегодня неплохо все работает. Все, кризис позади?

Makc the Butcher
07.01.2013, 16:05
Не накаркай.

Cold
07.01.2013, 16:11
сглазил)

Invasion
16.01.2013, 17:35
Админы, закройте нафиг сайт, пока все не починится окончательно. Я вот щас в профиле Макса оказался как-то.

Cold
16.01.2013, 17:59
а я - Психодрайвера)

APD
22.01.2013, 17:26
К сожалению, работа сайта в полном объеме так и не восстановлена. Форум пока открыт, но возможны сбои и медленная загрузка страниц.

Pranker151
22.01.2013, 17:30
Ну хоть так.

Makc the Butcher
22.01.2013, 19:09
Да уж... После этого дерьма от хостинга, возвращать сайт очень сложно. Вроде и новостей не мало, но народу по фиг.

ortonnn
22.01.2013, 19:58
Так хост сменили? Или всё с тем же мучаетесь?

APD
23.01.2013, 04:59
Так хост сменили? Или всё с тем же мучаетесь?

Хостинг сменить пока не удалось.

Nailed Reaper
31.01.2013, 15:17
Макс, без обид, но идиот тут только ты.

Видео с истерикой фаната Панка — само по себе. Никуда он не ходил с пистолетом.

Дед без глаза — сам по себе. Его ранили во время обычного ограбления, но в интервью он почему-то сказал, что это не худшее, что произошло с ним на этой неделе — проигрыш Панка Року был хуже.

http://pwtorch.com/artman2/publish/WWE_News_3/article_68280.shtml

Nailed Reaper
31.01.2013, 15:18
Ёпты, да уберите эту дезу с сайта!

Makc the Butcher
31.01.2013, 15:20
Мне пришла такая новость. Скорее всего окажется, что ни Панка ни Рока не существует. Матрица.

COOL'pin
31.01.2013, 15:21
Мне пришла такая новость.
Из космоса?

Nailed Reaper
31.01.2013, 15:22
Мне пришла такая новость. Скорее всего окажется, что ни Панка ни Рока не существует. Матрица.

Откуда она тебе пришла? С официального ютуб-канала Панка? Ну нельзя же доверять каждой утке. На PWI и PWTorch история с дедом освещается вполне активно, как можно было так облажаться?

Makc the Butcher
31.01.2013, 15:25
Ну нельзя же, да но пришло то, что я перевёл, из космоса на почту. Как было на самом деле, я не знаю, рядом не стоял. Может, вообще, ничего на сайте на постить? Только результаты шоу постфактум? Вон, история с Дженерико достойна отдельной книги...

Nailed Reaper
31.01.2013, 15:27
Может, вообще, ничего на сайте на постить?

Пости хотя бы то, что можно подтвердить ссылкой на сколь-нибудь авторитетный иностранный ресурс. Вот ещё раз, откуда тебе эта чушь пришла?

Makc the Butcher
31.01.2013, 15:27
А вот это? (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=7426)
Когда Сапп и Эббот выступали в NWA? Хрен знает кому верить. На десятках сайтов одна и та же "новость" противоречит 100% друг-другу.

COOL'pin
31.01.2013, 15:28
Ну нельзя же, да но пришло то, что я перевёл, из космоса на почту.
Удаляй все подписки из космоса.

ortonnn
31.01.2013, 15:33
Какой бред, Макс. Ну вот зачем эту желтятину постить?

http://cs4360.userapi.com/u71200324/docs/4c5beb1f80bd/28162_m1.gif

Во-первых это фото

http://img-fotki.yandex.ru/get/5631/128167941.2a/0_c10e3_7df5de81_M.jpg

взято отсюда

http://www.cnycentral.com/sports/photos.aspx?id=853895#.UQpFSlKT6nc

Во-вторых фото этого чувака

http://img-fotki.yandex.ru/get/5636/128167941.2a/0_c10e4_a63b70dd_L.jpg

вызывает уже годы море лулзов в интернете, как и видео, из которого взято это "разоблачающее" фото, сразу после слива панка рамблы.

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/xg0uEVzknxE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>.

Вывод - Макс, новости это не твоё.

Добавлено через 3 минуты
Приходит из Космоса, уверен.

Makc the Butcher
31.01.2013, 15:35
Да удалите, проблема то? Мне пришло, с 411, я перевёл. Всё. Правда это или вымысел, тут к авторам "новости". Ещё раз повторяюсь, я рядом не стоял и не знаю сколько % тут правды или лжи. Читайте, лучше факи игсперда, там 100% правда, он стоял рядом и видел всё на свете из мира рестлинга.

Nailed Reaper
31.01.2013, 15:37
Да удалите, проблема то? Мне пришло, с 411, я перевёл. Всё. Правда это или вымысел, тут к авторам "новости". Ещё раз повторяюсь, я рядом не стоял и не знаю сколько % тут правды или лжи. Читайте, лучше факи игсперда, там 100% правда, он стоял рядом и видел всё на свете из мира рестлинга.

На 411 нет этой ерунды и не могло быть.
Так всё-таки, где ты её взял?

ortonnn
31.01.2013, 15:40
Makc the Butcher
Ничего тебе не пришло, врун. У меня платная подписка через MаsterCard. В том числе и на 411.

Доказательством того, что я вру - может быть только скрин псевдороссылки тебе на почту. Иначе тема закрыта.


Читайте, лучше факи игсперда, там 100% правда, он стоял рядом и видел всё на свете из мира рестлинга.Баттхерт такой баттхерт.

Simply_Amazing
31.01.2013, 15:40
На инсайдере это валялось в качестве прикола.
Постановка скорее всего

Makc the Butcher
31.01.2013, 15:45
На 411 появляются новости, спустя рассылки, через несколько дней. Это доказано, допустим, той же Литой, которая хотела или хочет вернуться в WWE. На 411 эта новость появилась спустя, практически месяц, как я её опубликовал на сайте. Я даж во "флуд о рестлинге" её постил, тут, сразу все заткнулись и, просто, проигнорировали просто вопрос: - А извиниться?
Ведь устроили экшн на сайте и форуме до этого... Давайте подождём.

COOL'pin
31.01.2013, 15:46
Ничего тебе не пришло, врун. У меня платная подписка через MаsterCard. В том числе и на 411.
Это где можно подписаться на 411, да ещё и за деньги?

ortonnn
31.01.2013, 15:47
Makc the Butcher

Давай скрин с почты, зачем нам месяц ждать? :D
Во чудик:taunt:

Makc the Butcher
31.01.2013, 16:01
На инсайдере это валялось в качестве прикола.
Постановка скорее всего
Повторяюсь, я рядом не стоял.

COOL'pin
31.01.2013, 16:05
Давай скрин с почты, зачем нам месяц ждать?
Дайте мне лучше ссылку, где можно подписаться на рассылку на мыло по почте. Желательно платную.

ortonnn
31.01.2013, 16:15
Дайте мне лучше ссылку, где можно подписаться на рассылку на мыло по почте. Желательно платную.Кул, ты совсем того?:) Я думал Макс нам космический секрет расскажет, откроет адрес рассылки. А ты весь кейфеб убил. Несерьёзный ты человек.

COOL'pin
31.01.2013, 16:51
Кул, ты совсем того? Я думал Макс нам космический секрет расскажет, откроет адрес рассылки. А ты весь кейфеб убил. Несерьёзный ты человек.
Сказали же, давайте подождём. Месяц. А я подписаться сейчас хочу. Деньги есть.
"На сайте" (http://wrestlinghavoc.ru/news/index2.php?id=6655)

Уже, около полугода Лита не может не писать в своих блогах о том, что у неё всё плохо.

Лита, отмечает, что самое удивительное, что с ней случалось за последний год, так это вернуться к большому брату (тут я уже не понимаю, почему 99% рестлеров называют WWE "большим братом") и получить то, что она не получала уже много лет, это поддержку зрителей, овации. Вчера Лита в твиттере написала: - Пора вернуться, я на мели я хочу!

Это доказано, допустим, той же Литой, которая хотела или хочет вернуться в WWE. На 411 эта новость появилась спустя, практически месяц, как я её опубликовал на сайте.

Я даж во "флуд о рестлинге" её постил, тут, сразу все заткнулись и, просто, проигнорировали просто вопрос: - А извиниться?
Кто-нибудь помнит это, а то извинится наверное надо.

Samael
31.01.2013, 18:12
Ой, видео-то как порадовало! Так трогательно с поясочком стоял. :D
Не удивлюсь, если это НЕ постановка, уж больно поза честная. Чую, закрылся, вылил свою грусть в микрофон и стал записывать пост-рок. :D

Nailed Reaper
31.01.2013, 19:01
Ой, видео-то как порадовало! Так трогательно с поясочком стоял. :D
Не удивлюсь, если это НЕ постановка, уж больно поза честная. Чую, закрылся, вылил свою грусть в микрофон и стал записывать пост-рок. :D

Да как-то не вяжется. Ролик выложен на канале самого этого жирдяя. Все остальные видео — его болтовня про всё подряд. Стал бы он выкладывать на него это видео, если час назад матерился и требовал не снимать его? Ну и в самом ролике, конечно, чувствуется фальшь. Плюс оно уже набрало миллион с хером просмотров, а это вполне приличные деньги для автора.

ortonnn
31.01.2013, 19:13
Видео сестра выкладывает/выложила, если чо.

Добавлено через 5 минут
Но смешно и фальшиво, да.

Добавлено через 1 минуту
Ещё более смешно, что он пошёл человека зрения лишать:taunt:.

Always Warrior Believer
31.01.2013, 19:54
Если эта история подтвердится, то извинений как в случае с Литой не последует, я понимаю?

COOL'pin
31.01.2013, 19:55
Если эта история подтвердится, то извинений как в случае с Литой не последует, я понимаю?
Странный сарказм.

Always Warrior Believer
31.01.2013, 19:58
А с Джерри Линном историю помним?

Makc the Butcher
31.01.2013, 20:12
Да все же забыли или закрыли глаза. Особенно ЛМ, который устроил, наверно мстил за WZ, травлю на сайте.
Я же привел твиттер Линна.
1. Декабрь прошлого года
2. Апрель этого
3. Февраль этого
4. Январь этого
5. И снова февраль этого года.

Хронология послеееееднего матча Джерри Линна в разных федерациях.

Samael
31.01.2013, 20:18
Да как-то не вяжется. Ролик выложен на канале самого этого жирдяя. Все остальные видео — его болтовня про всё подряд. Стал бы он выкладывать на него это видео, если час назад матерился и требовал не снимать его? Ну и в самом ролике, конечно, чувствуется фальшь. Плюс оно уже набрало миллион с хером просмотров, а это вполне приличные деньги для автора.
Деньги за лайки без предварительного соглашения со "спонсором" и уже готового "портфолио" - вряд ли. Ну да и не важно это. Он точно (пусть и несколько карикатурно, с этими дисками) показал вполне типичного фана WWE, который реагирует на события, как большой ребенок.

ortonnn
31.01.2013, 20:58
Ну нельзя же, да но пришло то, что я перевёл, из космоса на почту. Как было на самом деле, я не знаю, рядом не стоял. Может, вообще, ничего на сайте на постить? Только результаты шоу постфактум? Вон, история с Дженерико достойна отдельной книги...


А с Джерри Линном историю помним?Помним, Линн никогда публично не завершал карьеру.


Про Литу вообще.... позор

Добавлено через 4 минуты
И эти люди будут мне "угрожать" на этом сайте? Просить непонятно за что извинения?

Стыдно. Должно быть стыдно!

Makc the Butcher
31.01.2013, 21:05
Молодой человек из Таганрога, который ни разу не видел ни одного рестлера в живую, будет мне писАть, что "начитался Цсонки", а он за свою работу, как рестлинг журналист получает деньги... Ну не смешно же? Думаю, Саныч, это тебе должно быть стыдно, ты же всё рассказываешь, как что там и как, ни разу не посетив ни одного шоу. Ты же тоже читаешь заграничные сайты, так что не по овчинке выделка.

Samael
31.01.2013, 21:24
Ребята, завязывайте с оффтопом, а! Ну серьезно!

ortonnn
31.01.2013, 21:31
Макс. МЯснииикккк!!!

Давай мне ссыль/скрин на рассылку тебе!.

Пока ты мне это не предоставишь/покажешь, я не буду тебе отвечать.

Мне стыдно тебе отвечать.

Это бессмысленно.

Добавлено через 2 минуты
Занятны кстати переходы на "молодого человека из Таганрога".

Makc the Butcher
31.01.2013, 21:31
Я не обязан тебе чего то "давать". Давать тебе будут знакомые девчушки. Не отвечай мне.

ortonnn
31.01.2013, 21:39
Makc the Butcher ну так а каких ты тогда извинений просишь?:taunt: Я тебе уже давно всё объяснил. Опять повторить? Ссылки дать? Не будь клоуном, твои сенсационные новости опять отправились в урну. Буквально сегодня. На главной.

Ты ни разу не показал скрин псевдорассылок тебе. Рассылок с разных источников. Ты постоянно врёшь, вводя в заблуждение посетителей.

Отвечать тебе необязательно, согласен. Итог один.

Jackie Knife
31.01.2013, 22:32
максим, это справедлио. покажи скрины - саныч извинится. так будет правильно

COOL'pin
31.01.2013, 23:20
Да все же забыли или закрыли глаза. Особенно ЛМ, который устроил, наверно мстил за WZ, травлю на сайте.
Я же привел твиттер Линна.
Помню-помню. На самом деле там было ещё смешнее - весь прикол состоял в том, что ты тупо игнорил любые просьбы Элэма дать хоть какой-то пруф, при этом попутно общаясь с другими пользователями, что вызывало у него лютый баттхёрт.:D

Evo
10.03.2013, 23:46
А куда делась феерическая "новость" с заголовком про колу и виски?:)

Makc the Butcher
09.05.2013, 17:04
Сам сайт сегодня у кого нибудь работает?

Sedovlas
09.05.2013, 17:37
Работает

s.b
06.07.2013, 12:16
А куда делась эпичная новость про увольнение Джесси Соренсена?

Evo
06.07.2013, 12:23
За кем-то опять убрали какашки...:)

xcoachx
06.07.2013, 15:40
:D

COOL'pin
06.07.2013, 18:43
Блин, а я пропустил.:(

Stefani
11.04.2014, 19:45
Ребят, я много раз видела, как некоторые пользователи скидывали свои графические работы на тематику рестлинга. Может возможно было бы сделать отдельно раздел графики на самом сайте?
ну просто как предложение) не кидайтесь сразу с руганью) у нас очень талантливый форум, может это пригодиться во благо))

Makc the Butcher
05.05.2014, 16:38
Дороги коллеги. На сайте колонку "ревью" может переименовать в PPV? Или так: Ревью/РРV?

s.b
05.05.2014, 17:10
Ну если исходить из того, что на ревью это не тянет, а название PPV технически уже не соответствует содержимому. Да и WWE больше не использует его.

ortonnn
05.05.2014, 17:51
WWE только в Америке не использует термин PPV сейчас в своих трансляциях, однако как эта услуга была так и продолжает быть. СБ очнись))
Я не говорю про услуги вне Америки. СБ, смешной ты человечек. бизнесс расширяется, твой кругозор сужается.

s.b
05.05.2014, 17:57
Я имел в виду, название раздела не соответствует содержимому раздела. Из того, что там публикуется, мало что технически является PPV контентом.

Вообще, внешний вид сайта и его оформление давно пора переделать. Очень многое там сильно устарело, не обновляется или ведет в никуда. Хотя конечно можно ограничиться перерисовкой кнопки раздела.

Makc the Butcher
05.05.2014, 18:06
СБ, вот и переделай, я не умею.

s.b
05.05.2014, 18:10
Ты ж дизайнер
http://www.fresher.ru/manager_content/images/nu-ty-zh-dizajner/1.jpg

Makc the Butcher
05.05.2014, 18:17
Толсто СБ, толсто. Если говоришь, что нам надо что то переделать, так переделай, а не тыркай по клавишам во имя тролльни.

s.b
05.05.2014, 18:22
ок, как появится время - накидаю вариант.

А у нас на сайте есть разделение на PRO|Indy? Или это уже утопия?

Makc the Butcher
05.05.2014, 18:31
ок, как появится время - накидаю вариант.

А у нас на сайте есть разделение на PRO|Indy? Или это уже утопия?
Вот, теперь дело глаголишь. Открой страницу то сайта. Там же на иконках сортировка по про/инди/Мексики/Японии.

s.b
05.05.2014, 19:19
Ну на данный момент от Pro осталась только WWE. НФР - инди?
Европейские промоушены не учитываем?

Разделение на ТВ/PPV/Special Event/iPPV есть?
На анонс/краткие результаты/обзор ?

Makc the Butcher
05.05.2014, 20:35
Обратись лучше к АПД, он тебе грамотно всё разъяснит. Я в прогаммировнии не силён.

ortonnn
31.05.2014, 16:48
Движ на сайте доставляет, смешно, но в целом фантазерство Макса пересекло все границы, увы.

Makc the Butcher
31.05.2014, 16:58
Увы, ты не прав.

COOL'pin
31.05.2014, 17:04
Движ на сайте доставляет, смешно, но в целом фантазерство Макса пересекло все границы, увы.

Увы, ты не прав.
Увы, пересекло не все границы?

Makc the Butcher
31.05.2014, 17:06
Пока нет. До ЛМ ему далеко. Засрал всего три новости на сайте. :)