PDA

Просмотр полной версии : WrestlingHavoc.ru



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Black Hawk
21.10.2008, 18:11
22 февраля закончится оплата хостинга и домена сайта и форума.
Надо 2940 руб на хостинг и 650 руб на домен.

Если кто-то хочет поучаствовать в оплате:
Карта сбербанка 5469 3800 4010 0843
Яндекс деньги 41001133560679
Paypal bat@bladezone.ru

http://cs307914.userapi.com/g11108071/a_7e802e47.jpg
Группа вконтакте (http://vk.com/club11108071)

Rocky
22.10.2008, 19:21
было бы хорошо,еслиб на сайте была музыка рестлеров,и заливались видео шоу рестлинга
и по возможности немного новостей о русском рестлинге)

Makc the Butcher
22.10.2008, 19:31
было бы хорошо,еслиб на сайте была музыка рестлеров,и заливались видео шоу рестлинга
и по возможности немного новостей о русском рестлинге)
Всё будет, только немножечко терпения.
Музыку реслеров, оформляю. Видео заливаться будет.
НФР, думаю, раздел будет соответствующий.

PP88
22.10.2008, 23:24
Уважаемая администрация!
Хочу высказать Вам несколько пожеланий:
1. Хотелось бы видеть на сайте список всех состоявшихся шоу с датами их проведения (хотя бы основных федераций - WWE, TNA, ROH. НФР и др.). Почему бы не добавить краткие результаты всех шоу? Допустим того же WWE Raw с 1993 года. Раз уж Вы называете себя энциклопедия рестлинга, то надо соответствовать статусу:)
2. Напишите ростеры основных федераций.
3. Добавить информацию об основных приемах в рестлинге.
4. Нету страницы с историей Хардкор-титула WWE
5. Побольше материалов об истории американского рестлинга.

Заранее спасибо за ответ!

Makc the Butcher
22.10.2008, 23:32
Да подожди ты чуток!
Форуму и дня нет.
В ближайшее время всё будет)))

APD
23.10.2008, 05:52
1. Хотелось бы видеть на сайте список всех состоявшихся шоу с датами их проведения (хотя бы основных федераций - WWE, TNA, ROH. НФР и др.). Почему бы не добавить краткие результаты всех шоу? Допустим того же WWE Raw с 1993 года. Раз уж Вы называете себя энциклопедия рестлинга, то надо соответствовать статусу

Результаты добавим со временем, и скорее всего не только краткие, но и ревью шоу. Такие планы есть.


2. Напишите ростеры основных федераций.

Мы уже начали потихоньку возвращать на сайт профили рестлеров, поэтому это тоже будет. Кстати, если кто-нибудь хочет помочь с профилями, то было бы очень неплохо.


3. Добавить информацию об основных приемах в рестлинге.

Возможно, в будущем. Но на это надо много времени.


4. Нету страницы с историей Хардкор-титула WWE

Исправлю.


5. Побольше материалов об истории американского рестлинга.

Была статья История в Историях, но я ее закрыл, так как она не пользовалась популярностью.

N.1.K.
24.10.2008, 01:48
У меня почему-то не добавляются комментарии.
Жму добавить, и просто ничего не происходит, даже какой либо загрузки.
Странно. Там случайно не всплывает какое-нибудь окно? А то может антивирь блочит?

Также в будущем надо бы сделать скин для форума. А то этот слишком уж стандартно выглядит. Вроде он даже и есть стандартный.

Black Hawk
24.10.2008, 06:39
У меня почему-то не добавляются комментарии.
Жму добавить, и просто ничего не происходит, даже какой либо загрузки.
Странно. Там случайно не всплывает какое-нибудь окно? А то может антивирь блочит?
Надо в фаерволле включить cookies и, главное, javascript.


Также в будущем надо бы сделать скин для форума. А то этот слишком уж стандартно выглядит. Вроде он даже и есть стандартный.
Сделаем потом.

Doctor Wrestling
24.10.2008, 08:48
Можете писать кодировку страницы в html, а то в Netscape приходится каждый раз менять кодировку вручную, а иначе приходится любоваться на каракули =(

APD
24.10.2008, 09:01
Можете писать кодировку страницы в html, а то в Netscape приходится каждый раз менять кодировку вручную, а иначе приходится любоваться на каракули =(

Сделаю.

BRM
24.10.2008, 19:57
Надо в фаерволле включить cookies и, главное, javascript.

Что такое фаерволл?

Starks
24.10.2008, 20:14
Что такое фаерволл?
http://2ip.ru/stat/firewall.php
http://ru.wikipedia.org/wiki/Межсетевой_экран

N.1.K.
24.10.2008, 20:26
Да вроде включено всё.
Хм, ну ладно, хрен с ним. Уже хз скока читаю и не комментирую, значит буду продолжать только читать.=)

На старом дизайне такого не было кстати.

APD
24.10.2008, 20:32
На старом дизайне такого не было кстати.

Значит, проблема точно не в сайте, потому что движок новостей не менялся.

FallenDemon
26.10.2008, 16:37
Также никогда не мог комментировать новости на вашем сайте. Надо будет попробовать воспользоваться вашим советом.

Аркен
05.11.2008, 17:11
Не могли бы вы сделать статью "Знаете ли вы, что".
Я имею в виду снизу сайта есть меняющаяся с каждым разом вывеска "Знаете ли вы, что" и если сделать статью, со всеми данными там появляющимися, было бы просто здорово.

APD
05.11.2008, 17:17
Сделаю.

Matveich13
06.11.2008, 06:57
Если будет такая статья будет очень здорово!)

APD
06.11.2008, 15:00
Статью не стал делать, сделал тему:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=3072#post3072

Denik
11.11.2008, 01:10
Очень люблю этот сайт, считаю что это лучший сайт про рестлинг в рунете. :) Жаль, что у меня нет времени, я очень хотел вам помагать с написанием ревью для еженедельных шоу. :( А так, желаю вам далнейшего развития и успехов!

Vertigo
20.11.2008, 15:21
Несколько раздражает, что при нажатии левой клавишей на кнопку "форум", страница открывается в новом окне. На приличных сайтах такого быть не должно.

APD
20.11.2008, 16:01
Несколько раздражает, что при нажатии левой клавишей на кнопку "форум", страница открывается в новом окне. На приличных сайтах такого быть не должно.

Да это я забыл убрать с тех времен, когда там ссылка на текстовый архив была.

El Hijo del Pinochet
29.12.2008, 21:13
Странно, совсем недавно не мог оставить комментарий, из-за чего это может быть?
И ещё скажите, по каким дням лучше писать статью. Ну всмысле есть ли свободный день, в который никто не выкладывает статей?

APD
30.12.2008, 04:44
Странно, совсем недавно не мог оставить комментарий, из-за чего это может быть?

Из-за того, что в фаерволле были отключены cookies и javascript.


И ещё скажите, по каким дням лучше писать статью. Ну всмысле есть ли свободный день, в который никто не выкладывает статей?

Вторник, среда, пятница, суббота.

awe
04.01.2009, 16:31
А как вырезать из видео что нибудь
И как делать цитаты из других сайтов или других тем

APD
04.01.2009, 17:30
А как вырезать из видео что нибудь

Для этого есть специальная тема, в которой уже отвечали на этот вопрос:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=38&page=3


И как делать цитаты из других сайтов или других тем

Напиши понятно, что ты хочешь?


Теперь по теме:

Поставил на сайт краткие результаты всех отсутствующих ревью шоу WWE за 2008 год (RAW, SmackDown! и ECW on SciFi). А также разделил ревью CMLL по шоу:

http://wrestlinghavoc.ru/reports/cmlltv

Monoxide
04.01.2009, 20:49
Теперь по теме:

Поставил на сайт краткие результаты всех отсутствующих ревью шоу WWE за 2008 год (RAW, SmackDown! и ECW on SciFi). А также разделил ревью CMLL по шоу:

http://wrestlinghavoc.ru/reports/cmlltv

Во, щас заценим.

Krizalid
09.01.2009, 15:42
Нередко, сайт очень медленно загружается, с чем это связано?

APD
09.01.2009, 16:28
Нередко, сайт очень медленно загружается, с чем это связано?

Глюки БД на сервере.

scukobyte
09.01.2009, 17:08
Было бы неплохо сделать поиск по сайту.

APD
09.01.2009, 20:44
Было бы неплохо сделать поиск по сайту.

Попробую потом, как время будет. Но здесь проблема может возникнуть из-за того, что часть материала (до 2007) находится в виде php файлов, а после 2007 результаты, статьи, новости через движок новостей сделаны.

awe
21.01.2009, 18:10
Хотелось бы узнать когда выйдет очередная статья
Кстати.....Обзор недели

Makc the Butcher
21.01.2009, 18:22
Хотелось бы узнать когда выйдет очередная статья
Кстати.....Обзор недели

Читать учимся)))

Наша статья уходит на новогодние каникулы и вернется 1 февраля уже 2009 года.

Submission Machine
30.01.2009, 15:06
возможно ли сделать на сайте систему оценок? Например, что бы посетители сайта прочитав обзор, статью могли не только комментировать но и ставить оценки. Вещь не сильно нужная, но прикольная.

APD
30.01.2009, 15:39
возможно ли сделать на сайте систему оценок? Например, что бы посетители сайта прочитав обзор, статью могли не только комментировать но и ставить оценки. Вещь не сильно нужная, но прикольная.

Сделаю, как свободное время будет.

Dimos
30.01.2009, 17:44
О, оценки - вещь хорошая )
Еще бы посетители комментов побольше оставляли - было бы вообще прекрасно. Вы даже себе не представляете, как сильно комменты мотивируют )

El Hijo del Pinochet
22.02.2009, 17:05
Никто не против если я и результаты ЧИКАРЫ буду выкладывать на сайт? Ну как бы не голые результаты, а так с небольшим описанием как я это делаю в соответствующей теме?

Black Hawk
22.02.2009, 17:07
Никто не против если я и результаты ЧИКАРЫ буду выкладывать на сайт? Ну как бы не голые результаты, а так с небольшим описанием как я это делаю в соответствующей теме?
Конечно не против!

awe
23.02.2009, 10:16
А когда опросы обновлятся будут???

APD
23.02.2009, 10:22
А когда опросы обновлятся будут???

С PPV обновил. А Hall of Fame следующий будет ориентировочно 5 марта.

APD
03.03.2009, 19:33
С 22:00 5 марта до 6:30 6 марта возможны перебои в работе сайта и форума из-за внеплановых технических работ на хостинге. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Paranormal
15.03.2009, 14:50
http://wrestlinghavoc.ru/columns/otcol - вот тут не работает ссылка на "Словарь приемов". Этого его типа нет ещё?

APD
15.03.2009, 15:48
Этого его типа нет ещё?

Часть словаря была, когда сайт был еще на народе. А потом руки так и не дошли перенести его на этот хост и доделать.

scukobyte
16.03.2009, 03:33
По поводу хронографа... его можно где-то посмотреть? А то я только на главной странице сайта вижу ближайшие даты, а хочется чисто ради интереса на некоторые другие даты глянуть:)

APD
16.03.2009, 06:03
По поводу хронографа... его можно где-то посмотреть? А то я только на главной странице сайта вижу ближайшие даты, а хочется чисто ради интереса на некоторые другие даты глянуть

Пока нельзя, потому что у меня это word'овский файл под 100 страниц, который раз в год надо обновлять.

scukobyte
16.03.2009, 18:09
А можешь тогда мне в личку кинуть события за два числа? За 19-е и за 26-е ноября.

Steaven
18.03.2009, 23:54
Почему-то в комментах на сайте, если не успеть написать мнение за минуту, а то и меньше, ничего не отсылается. Просто перегрузка не помогает, приходится идти на главную, опять заходить на страницу и быстро копипастить, что неудобно.

APD
19.03.2009, 05:57
Почему-то в комментах на сайте, если не успеть написать мнение за минуту, а то и меньше, ничего не отсылается. Просто перегрузка не помогает, приходится идти на главную, опять заходить на страницу и быстро копипастить, что неудобно.

Просто подождать немного надо и все отправится.

Steaven
22.03.2009, 11:26
Ура! Заработало корректно! Надо было убрать галочку с "Запомнить вас?", все равно не всегда запоминало)))

APD
22.03.2009, 12:10
На сайт добавлено полное описание NJPW Tokyo Dome Show 2009!

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=njpwtds09

Автор описания - N&B

APD
25.03.2009, 11:46
Сайту требуются авторы для ревью RAW.

RKO
12.04.2009, 21:26
Если я ошибся темой, то поправте и перенесите это туда. У меня возникла проблема с добовлением комментариев на сайте. Нажимаю добавить и ничего не происходит. Когда пользовался Огнелисом всё было норм. Сейчас пользуюсь Оперой и вот такая бодяга. Помогите кто, чем сможет :)

Steaven
12.04.2009, 21:35
Я уже давно не могу комментарии оставлять, при чем любым эксплоэром. Даже галочка "Запомнить вас?" не помогает.

APD
13.04.2009, 05:47
Разрешаем в брэндмауэре или файерволе JavaScript и все будет хорошо.

Hater
30.04.2009, 19:23
Правильно сделали что отключили комментарии, вообще навсегда их отключите, зачем они нужны, читать там комменты хз кого? не превращайтесь в WZ.ru!

APD
30.04.2009, 19:35
Правильно сделали что отключили комментарии, вообще навсегда их отключите, зачем они нужны, читать там комменты хз кого? не превращайтесь в WZ.ru!

Комментарии отключены временно, пока некоторые товарищи, у которых видимо весной началось обострение, не успокоятся.

Submission Machine
30.04.2009, 23:14
Процентов 80 наверника Японию или Мексику даже не смотрели, но вякают как будто боги рестлинга.
Я вообще предлагаю сделать регистрацию на сайте, те кто зарегистрированы могут остовлять коменты, а другие пусть только смотрят

Hater
30.04.2009, 23:47
Тоже верно, давать просто оставлять коменты не нужно, помойка будет, проверено временем, потом вам просто надоест тереть всё это и останется жуткий срач и спам

SkaLD
01.05.2009, 01:42
Да ладно, тут комментов не так уж и много. Срач, ну и хрен с ним, никто же не заставляет читать. Это по-моему всё равно лучше чем мёртвый сайт с одними статьями.

Submission Machine
01.05.2009, 01:45
Да ладно, тут комментов не так уж и много. Срач, ну и хрен с ним, никто же не заставляет читать. Это по-моему всё равно лучше чем мёртвый сайт с одними статьями.

Да, но если комменты состоят на 90% из не обоснованной(не хочу выражаться грубее) критики в адрес создателей и участников сайта, так лучше вообще без них.

Paranormal
01.05.2009, 05:26
а как по мне, так пусть будут коменты, в любой момент можно зайти и поржать. тем более пишутся статьи как раз для коментов, а не просто чтоб были...

Hater
01.05.2009, 13:48
если хочешь живой сайт, то почему не оставить просто комменты? статьи пишутся чтобы их читать и узнавать что то новое, а не чтобы комментировать, для своего мнения есть форум, а коменты вообще не нужны, знаю кучу сайтов, где комментов нет и там намного меньше работы админам и читаются новости нормально, иногда раздражают "эксперты" и "короли сарказма" в комментариях, ничего хорошего от них не будет.
Лучше сайт, где 10 адекватных людей сидят, чем 100 идиотов!
А если хотите посещений, то выкладывайте еженедельные шоу на сайте и желательно поп рестлинга, тут к вам придёт толпа народу...

APD
01.05.2009, 14:10
А если хотите посещений, то выкладывайте еженедельные шоу на сайте и желательно поп рестлинга, тут к вам придёт толпа народу...

С посещаемостью у сайта как раз никаких проблем нет. Все эти разговоры "я больше не буду заходить на ваш сайт" и т.д., так разговорами и остаются.

GoogleBot
01.05.2009, 15:19
А я люблю срачи в коментах почитать, такой лол. Вполне заменяет анекдоты.

APD
01.05.2009, 15:23
А я люблю срачи в коментах почитать, такой лол. Вполне заменяет анекдоты.

Может быть. Только мы тратим свои деньги и уйму времени для того, чтобы помогать людям интересоваться рестлингом в различных его аспектах. А не для того, чтобы нас оскорбляли.

GoogleBot
01.05.2009, 15:29
Может быть. Только мы тратим свои деньги и уйму времени для того, чтобы помогать людям интересоваться рестлингом в различных его аспектах. А не для того, чтобы нас оскорбляли.
А этого не избежать. Это общеинтернетовское явление. Сайт эхо москвы не реслинг и вполне серьезный сайт, а в каментах к передачам там примерно тоже самое. Ну может меньше мата.

Simply_Amazing
01.05.2009, 17:44
а где оскорбления были?просто не успел заметить.

APD
01.05.2009, 17:48
а где оскорбления были?просто не успел заметить.

Комментарии, где авторов сайта называли мудаками, дибилами, придурками и т.д., я удалил. Остальные остались. Например, в статье "Два взгляда".

N&B
01.05.2009, 17:50
а где оскорбления были?просто не успел заметить.

Почитай статью Два Взгляда, а также первое ревью шоу WWE Superstars к примеру.

Simply_Amazing
01.05.2009, 18:03
Почитал. И смех и грех.
Кстати плюсадин к тому чтобы включить Ника в число высказывающихся)

Black Hawk
02.05.2009, 06:52
Но если эта куча придурков (по интересному совпадению) является фанатами WWE и TNA, то почему бы не указать это? Чтобы все адекватные фаны WWE и TNA:
1) Знали, что мы имеем в виду только неадекватных людей из числа поклонников поп-рестлинга.
2) Понимали, кто дискредитирует фанатов WWE и TNA перед лицом остальных.

Paranormal
02.05.2009, 08:43
мде... вот вам и отключение комментов... зря вы это всё затеяли <_<

я как бы тоже отношусь к "фанатам WWE и TNA", и не очень приятно видеть, что именно фэнов поп-рестлинга считают такими вот нехорошими людьми, а типа остальные фэны по сравнению с ними - ангелы...

нет, я, канеш, не админ и не мне решать, что будет происходить на сайте, но всё равно я считаю отключение коментов безрассудством. "Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека" (с) Гоголь... Повелись, блин, админы наши на эту хрень, но толпу всё равно не заткнёшь ;) И от дураков покоя не будет никогда ;)

APD
02.05.2009, 08:56
я как бы тоже отношусь к "фанатам WWE и TNA", и не очень приятно видеть, что именно фэнов поп-рестлинга считают такими вот нехорошими людьми, а типа остальные фэны по сравнению с ними - ангелы...

В данном случае именно представители фанатов WWE и TNA вели себя по-идиотски. Мы прекрасно понимаем, что далеко не все фанаты мэйнстрима такие, а меньшая их часть. Но осадок-то все равно остается.

Black Hawk
02.05.2009, 08:58
мде... вот вам и отключение комментов... зря вы это всё затеяли <_<
А каким было бы твое предложение? Оставить срач и превращаться в смесь из WP, VS и Wrestle.ru?


я как бы тоже отношусь к "фанатам WWE и TNA", и не очень приятно видеть, что именно фэнов поп-рестлинга считают такими вот нехорошими людьми, а типа остальные фэны по сравнению с ними - ангелы...
Еще раз говорю. Речь идет не о всех фанатах WWE и TNA, а только лишь о невменяемой группке фанатиков. История (не только на нашем сайте) показала, что именно фанаты WWE и TNA (опять же, не все) обычно затевают бузу. А потом в ответ начинаются не менее обидные заявления от фанатов не-WWE-TNA в стиле "WWE ест мозг". В итоге - срач, истерики и разборки. Проходили уже такое на другом форуме. Поэтому лучше бороться с такими выпадами в зародыше.


Повелись, блин, админы наши на эту хрень, но толпу всё равно не заткнёшь И от дураков покоя не будет никогда
Одно дело - подчищать комменты за одним-двумя малолетними фанатиками, вроде ПашиГолдберга. Другое дело - когда начинается обвал оскорблений на наши головы.

Paranormal
02.05.2009, 09:03
2 APD, да понятно всё это, но бороться с чем-то (в данном случае с глупостью) тоталитарно-варварскими способами... Имхо это дискредитирует администрацию в глазах всех посетителей

Кстати... я щас на сайте смотрел раздел чемпионов - кто делал картинки? Кто этот рестлероненавистник? :D Это же ппц... Нельзя что ли скачать нормальные PSDшки и сделать более-менее качественные картинки? Если что, я могу попытаться заняться этим, главное найти пояса, рестлеров и логотипы промоушенов, а это, мне кажется, труда не составит... Ммм?

APD
02.05.2009, 09:07
Кстати... я щас на сайте смотрел раздел чемпионов - кто делал картинки? Кто этот рестлероненавистник? Это же ппц... Нельзя что ли скачать нормальные PSDшки и сделать более-менее качественные картинки? Если что, я могу попытаться заняться этим, главное найти пояса, рестлеров и логотипы промоушенов, а это, мне кажется, труда не составит... Ммм?

Эти картинки делал я. И я когда-то уже перечислял, чем я ежедневно занимаюсь на сайте. Так что искать psd у меня просто нет времени. Если есть желание помочь - сделай. Фото поясов есть в истории титулов на сайте.

Black Hawk
02.05.2009, 09:11
2 APD, да понятно всё это, но бороться с чем-то (в данном случае с глупостью) тоталитарно-варварскими способами... Имхо это дискредитирует администрацию в глазах всех посетителей
Предложи свой метод? Мы написали причину отключения комментариев. Кроме того, отключили мы их только временно, а не навсегда.

Paranormal
02.05.2009, 09:44
APD, ок, только там ещё и чемпионы старые, кароч как сделаю, кину тебе в личку архивом

Black Hawk, метод простой - не обращать внимания. Если приходить в уныние от каждого идиота, то повеситься можно, потому что идиотофф - пруд пруди! :D Ну раз сказал, два, потом видишь, что не действует, да и положил на него, пусть пишет что хочет, над ним же потом и ржать будут. Например, я ;)

Black Hawk
02.05.2009, 10:13
Поскольку идиотов, как ты сказал, пруд пруди, то всегда найдутся те, кто будут такую чушь писать. А в этом случае - комментарии превратятся в общественный туалет. И это далеко не всем приятно. В том числе и авторам.

Cold
02.05.2009, 12:59
комменты почитал... Я, как человек довольно вспыльчивый, ответил бы им грубее))) это какое-то стадо настоящих дебилов (нибольше - нименьше). Каждый горазд критиковать другого человека, а что-то сделать сам так "я фанат, а не строю спеца". Повыползали из вконтакта. Люди пишут исключительно свое мнения, никому ничего не навязывают, и я не заметил, чтобы они рассказывали как все плохо у ТНА и ВВЕ, а это стадо просто злится, что нету у них своего мнения, а если и есть, то его никто не слушает, потому что, как сказал BH, это маленькая невменяемая группка. Я думаю, стОит включить комменты, и все форумчане отправятся на защиту)))
Paranormal, а вот картинка действительно не очень))) я знаю, что ты в разы можешь лучше сделать)))

Black Hawk
02.05.2009, 13:57
комменты почитал... Я, как человек довольно вспыльчивый, ответил бы им грубее))) это какое-то стадо настоящих дебилов (нибольше - нименьше). Каждый горазд критиковать другого человека, а что-то сделать сам так "я фанат, а не строю спеца". Повыползали из вконтакта. Люди пишут исключительно свое мнения, никому ничего не навязывают, и я не заметил, чтобы они рассказывали как все плохо у ТНА и ВВЕ, а это стадо просто злится, что нету у них своего мнения, а если и есть, то его никто не слушает, потому что, как сказал BH, это маленькая невменяемая группка. Я думаю, стОит включить комменты, и все форумчане отправятся на защиту)))
Paranormal, а вот картинка действительно не очень))) я знаю, что ты в разы можешь лучше сделать)))
Да это еще самые безобидные комменты были. Весь смак удален был сразу же.

APD
02.05.2009, 16:10
На сайте обновлен раздел Нынешние чемпионы (http://wrestlinghavoc.ru/champions/). Автор новых фото - Paranormal.

Black Hawk
02.05.2009, 16:14
Эээ... А юниорский титул NOAH ведь у КЕНТЫ сейчас.

APD
02.05.2009, 16:18
Эээ... А юниорский титул NOAH ведь у КЕНТЫ сейчас.

Это мой косяк. Я помню, что вроде Кента титул выигрывал, посмотрел на сайте Соли, а там написано, что Накаджима, притом, что на Акияму они уже поменяли.

Ну ничего страшного в этом нет. Потом исправим.

Paranormal
02.05.2009, 16:19
Эээ... А юниорский титул NOAH ведь у КЕНТЫ сейчас.
у этого Кенты (http://odrn.hp.infoseek.co.jp/kenta.jpg) или у того, который Кобаши? Могу щас переделать по-быстренькому...

Black Hawk
02.05.2009, 16:21
у этого Кенты?
Он самый.

N&B
02.05.2009, 16:25
Что-то я не увидел Моторов в качестве IWGP Junior Heavyweight Tag Team Champions.

Paranormal
02.05.2009, 16:28
вот (http://img24.imageshack.us/img24/5665/ghcjuniorheavyweighttit.gif), переделал на кенту

кароч, давайте проверьте всё и уже списком дайте кого переделать и кого ещё добавить

APD
02.05.2009, 16:28
Что-то я не увидел Моторов в качестве IWGP Junior Heavyweight Tag Team Champions.

Потому что там представлены не все титулы. Я истории других титулов IWGP еще не сделал.


кароч, давайте проверьте всё и уже списком дайте кого переделать и кого ещё добавить

Не надо пока никого больше добавлять. Когда истории титулов сделаю, тогда скажу.

Cold
02.05.2009, 17:17
новое оформление, конечно, круче))) Я думаю, есть смысл поменять МВП и Мистерео по брендам

APD
02.05.2009, 17:24
новое оформление, конечно, круче))) Я думаю, есть смысл поменять МВП и Мистерео по брендам

Поменял заодно и всех остальных. Хотя судя по последним шоу, смысла особого в этом нет :)

scukobyte
02.05.2009, 20:04
Как часто будет появляться статья Два Взгляда? Я бы сам хотел в ней поучаствовать ;)

Makc the Butcher
02.05.2009, 20:06
Как часто будет появляться статья Два Взгляда? Я бы сам хотел в ней поучаствовать ;)

Еженедельная.

awe
03.05.2009, 22:27
А можете мне немного проценты снизить я уже сколько нарушений не получал

El Hijo del Pinochet
04.05.2009, 00:33
У тебя их итак немного, а те что есть истекут в ближайшие месяцы

scukobyte
04.05.2009, 00:41
А где это можно глянуть? Тоже хочу знать сколько у меня процентов :) На ВЗ вот оказалось что целых 90... за посты годичной давности половина были выданы :D

El Hijo del Pinochet
04.05.2009, 00:50
Да тут даже незачем глядеть, тут особых флудерастов нет, поэтому проценты выдаются очень и очень редко, но у тебя вот Йаков 0%

El Hijo del Pinochet
11.05.2009, 17:56
В связи с проблемами в семье, я пока прекращаю писать свою статью. Если есть желающие могут продолжить моё дело, если нет, то значит приостановим пока это дело.
Как только всё уладится обязательно вернусь к написанию этой статьи

APD
12.05.2009, 15:28
Как только всё уладится обязательно вернусь к написанию этой статьи

Буду ждать. Очень интересная статья.

Мозгобол
25.05.2009, 03:37
Не сочтите за предираста, но:


Рудольфо Газман Уерта, а это его настоящее имя, родился 23 сентября 1917 года

Но 5 февраля 1954 года, в возрасте 68 лет, Рудольфо Газман Уерта скончался в Мексике.

http://wrestlinghavoc.ru/columns/hih310108

APD
25.05.2009, 05:49
Спасибо. Исправил. Конечно же Санто умер в 1984 в возрасте 66 лет.

tolik888
11.06.2009, 18:22
а статей обзор недели больше не будет?

Black Hawk
11.06.2009, 18:26
В последнеми выпуске статье написано:


Наша статья уходит в отпуск и в следующий раз появится на сайте, как обычно в воскресенье, 2 августа.

Makc the Butcher
11.06.2009, 18:26
а статей обзор недели больше не будет?

Читай внимательно последний абзац последний статьи)

tolik888
11.06.2009, 19:05
спасибо , извиняюсь за невнимательность

APD
17.06.2009, 16:11
21 июня с 01:00 до 05:00 в связи с проведением
плановых работ по замене узлового оборудования в дата-центре Стэк, сайт и форум будут недоступны.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

GoogleBot
30.06.2009, 16:41
1

N&B
11.07.2009, 16:06
Добавлено описание TripleMania XVII на сайт.

Автор - N&B.

Makc the Butcher
11.07.2009, 20:46
Добавлено описание TripleMania XVII на сайт.

Автор - N&B.

Отлично, спасибо! :)

N&B
21.07.2009, 15:50
На сайт выложен очередной выпуск статьи "Два Взгляда", в ней появился новый раздел "Особый Взгляд", помимо моих сегодняшних гостей, в "Особом Взгляде" принял участие широко известный, иностранный рестлер. Кто это узнаете прочитав статью.

APD
21.07.2009, 15:58
Супер! Очень интересно!

Makc the Butcher
21.07.2009, 16:04
ОФИГЕТЬ, СПАСИБО!!!!

Hyperion
21.07.2009, 16:28
N&B, крут, спасибо)

Submission Machine
21.07.2009, 17:19
N&B, ты просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Спасибо за классную стаью и за офигеный сюрприз!

Black Hawk
21.07.2009, 17:39
Действительно сюрприз! Очень и очень круто. Спасибо!:)

Simply_Amazing
21.07.2009, 17:54
спасибо!

Invasion
24.07.2009, 22:34
Вам нужен перевод недавнего интервью Панка?

scukobyte
24.07.2009, 22:51
Вам нужен перевод недавнего интервью Панка? Так сделайте!
fixed

p.s. Простите, не удержался :D

Invasion
24.07.2009, 22:56
Ты меня расколол)

Monoxide
24.07.2009, 23:04
Блин, вынес мозг, минут 10 не мог отойти от смеха :D

Black Hawk
25.07.2009, 09:10
Да, любая помощь приветствуется. Можешь отослать мне его по личке.:)

Paranormal
28.07.2009, 13:32
Почему бы не разделить рубрики "Два взгляда" и "Особый взгляд" и проводить их в разные дни?

N&B
28.07.2009, 14:02
Почему бы не разделить рубрики "Два взгляда" и "Особый взгляд" и проводить их в разные дни?

Два Взгляда ведут 2 человека - Джерри и я. Поскольку Джерри сейчас нету, то всё висит на мне, "Особый Взгляд" входит в рубрику "Два Взгляда" и делить их не нужно. Договариваться с рестлерами тяжкое дело да и к тому же, чтобы "Особый Взгляд" выходила как отдельная статья надо чтобы там было очень много вопросов от одного рестлера или участие сразу нескольких рестлеров, а с иностранцами это сделать очень проблематично повторюсь. К тому же вести сразу 2 статьи я по физическим причинам не смогу, поэтому пока лучше оставить как есть.

SWObi
28.07.2009, 21:52
Возможно скоро переведу недавнее интервью Криса Джерико

Алекс
29.07.2009, 16:57
Лично я буду рад прочесть интервью Джерико на русском языке. Английским не владею.

Сергей
09.08.2009, 16:19
Чёткий сайт!

Makc the Butcher
09.08.2009, 16:21
Чёткий сайт!

Лучший)

Makc the Butcher
12.08.2009, 13:34
А где статья "Два взгляда"? :(

APD
12.08.2009, 15:55
А где статья "Два взгляда"?

На сайте ;)

Филон
17.08.2009, 01:37
Проблема - не могу оставлять комментарии.javascript и cookies врублены.

APD
17.08.2009, 12:15
Проблема - не могу оставлять комментарии.javascript и cookies врублены.

Попробуй в адресе убрать (поставить) www.

El Hijo del Pinochet
19.08.2009, 13:38
Хм господа, а где можно посмотреть описание шоу NJPW TDS 2009 от N&B. Зашёл в результаты а там нет ничего

APD
19.08.2009, 13:40
Хм господа, а где можно посмотреть описание шоу NJPW TDS 2009 от N&B. Зашёл в результаты а там нет ничего

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2047

Можно кликнуть на "Обновления" на главной, чтобы посмотреть все обновления, а не только последние 4. А в результаты сейчас добавлю.

Makc the Butcher
02.09.2009, 15:13
А где 2 взгляда?
;)

N&B
02.09.2009, 15:27
Джерри сказал что выпустит пока я готовлю кое что интересное))

Jerry
02.09.2009, 16:11
2 взгляда будут завтра или сегодня вечером!

Makc the Butcher
02.09.2009, 16:21
2 взгляда будут завтра или сегодня вечером!
Ну вот, разбил усе традиции(((
;)

Jerry
02.09.2009, 16:29
Ну вот, разбил усе традиции(((
А вирус убивает мой комп)))

Makc the Butcher
02.09.2009, 16:38
А вирус убивает мой комп)))
Ясно!
http://mc.by/files/news/virus_alert_1.jpg

Makc the Butcher
07.09.2009, 00:48
Обзора недели не наблюдаю....

APD
07.09.2009, 07:46
Обзора недели не наблюдаю....

Я работал все выходные. На этой неделе напишу.

Makc the Butcher
08.09.2009, 19:18
Я работал все выходные. На этой неделе напишу.
Ясно.
Да и 2 взгляда куда то потерялись(((

Jerry
09.09.2009, 14:19
Да и 2 взгляда куда то потерялись(((
Это временное явление).Замотался с документами...... ездил в соседний город.Сегодня будет. С DD и Dimosом!

Hater
20.09.2009, 22:42
У вас есть статья о луче и пуро с самыми популярными личностями на баннере для статьи, не хватает статьи о американском рестлинге, но кто может быть на её баннере? однозначно так и не скажешь - Хоган? Лу Тэз? Бадди Роджерс? Флэр? Может МакМахон?
Вообще умно сделали, разбили статью о итогах недели на отдельные для каждого стиля рестлинга, но самый насыщенный, длинный и богатый исторически стиль упустили!

Kirey
20.09.2009, 23:27
Ага. Я очень и очень рад, что добавились несколько интересных и грамотно написаных, просто замечательных статей. Я так же рад, что сайт развивается, что авторы не останавливаются на достигнутом, а все время запускаются новые проекты. Просто прелесть. Но я бы хотел сказать вот что. Очень не хватает статей о Инди и о том же ВВЕ. Мне бы (и я думаю, что не только мне одному) хотелось бы видеть подобные статьям о Луча и Пуро статьи о инди и про. Особенно инди. РОХ и CZW, про рестлинге с описанием и мнением авторов о боях ВВЕ (2000-нынешнее), Тна и Инди. Было бы здорово если бы подыскали автора и для таких статей. Был бы очень благодарен.

Hater
20.09.2009, 23:35
по сути найти автора и человека который отлично знает всю историю американского рестлинга и трезво может проводить параллели между сегодня и завтра невозможно!
Вообще пуро и луча статьи нужны больше для просвещения и популяризации оных, но забывать американское про тоже нельзя, там богатейшая история...

SWObi
20.09.2009, 23:53
У вас есть статья о луче и пуро с самыми популярными личностями на баннере для статьи, не хватает статьи о американском рестлинге, но кто может быть на её баннере? однозначно так и не скажешь - Хоган? Лу Тэз? Бадди Роджерс? Флэр? Может МакМахон?

Вообще забавно, пока ты писал этот пост я мучался со своими не самыми большими навыками в фотошопе, чтобы сделать вывеску для статьи о про-рестлинге. Из твоего списка звезд я выбрал Хогана, ибо он больше всех подходит под название статьи, хотя Винс это тоже хороший вариант. Надеюсь вам понравится мое творчестов :), в статье пока затронуты не очень важные темы, но других интерестных тем я на этой неделе не нашел

Hater
21.09.2009, 00:10
а что же ты там собрался писать?

APD
21.09.2009, 05:53
Будет и об инди статья. А про историю рестлинга статья уже была и не имела популярности на сайте.

Cold
21.09.2009, 10:16
интервью Хогана от Роллинг Стоуна кому-нибудь интересно? могу перепечатать на днях)

Black Hawk
21.09.2009, 10:43
Конечно интересно!:)

Cold
21.09.2009, 17:45
как только время появится, сразу же напечатаю)

Makc the Butcher
21.09.2009, 17:50
интервью Хогана от Роллинг Стоуна кому-нибудь интересно? могу перепечатать на днях)

Сам журнал в pdf (http://uploadbox.com/files/ChgvTvLfc8)

Cold
21.09.2009, 19:53
так необходимость отпала?

Makc the Butcher
21.09.2009, 19:54
так необходимость отпала?

Кто сказал?

APD
27.09.2009, 18:40
На сайт добавлен Hall of Fame WrestlingHavoc 2009 (http://wrestlinghavoc.ru/hof/hof09)

Изменена "шапка" сайта.

На форум добавлен новый скин, который можно выбрать в нижнем левом углу страницы.

Paranormal
27.09.2009, 20:01
в профилях холлоффэймеров надо бы определиться с еденицами измерения... а то в одном в сантиметрах и килограммах стоит, в другом в футах и фунтах, в третьем вообще без обозначений... Лучше сделать рост в сантиметрах, а вес в килограммах, а в скобках прописать в футах и фунтах

APD
27.09.2009, 20:11
в профилях холлоффэймеров надо бы определиться с еденицами измерения... а то в одном в сантиметрах и килограммах стоит, в другом в футах и фунтах, в третьем вообще без обозначений... Лучше сделать рост в сантиметрах, а вес в килограммах, а в скобках прописать в футах и фунтах

В фунтах только у Андре было (сейчас уже исправил), а у всех остальных в см и кг.

Paranormal
27.09.2009, 20:23
В фунтах только у Андре было (сейчас уже исправил), а у всех остальных в см и кг.
добавь в скобках в футах и фунтах, это всегда пригодится:yes:

и ещё в чемпионах ECW Title, GHC Junior Heavyweight Title и GHC Hardcore Openweight Title заменить надо, там они пока ещё в старом стиле (выслать картинки или у тебя есть?)

SWObi
27.09.2009, 20:30
Пока не привычно на новую шапку смотреть. Она как-то не очень с остальным сайтом стыкуется

Paranormal
27.09.2009, 20:42
Пока не привычно на новую шапку смотреть. Она как-то не очень с остальным сайтом стыкуется
привыкнешь ;) вот статьи ещё с другим логотипом будут выходить... Кстати можно было бы вместо белого светло-светло-серым сделать бэкграунд, может тогда лучше бы смотрелось?

Makc the Butcher
27.09.2009, 21:15
Серый цвет - нейтральный для глаза человека, но есть сложность прочтения на нём черного текста.
Самых хороший бек, это желтый, либо его интерпретации. То есть, серый (бледно) с желтым.
Желтый цвет (кроме дальтоников) заставляет сфокусировать зрение на другом цвете, особенно, не черном.

Hater
27.09.2009, 21:21
ура, поменяли хоть чутка дизайн, что радует!

Makc the Butcher
27.09.2009, 21:22
ура, поменяли хоть чутка дизайн, что радует!
А ты напиши подробней, что тебе не нравилось?

Submission Machine
27.09.2009, 21:25
за дизайн и HOF огромный респект!:yahoo:
Шапка тоже хорсша, только, почему Сина на переднем плане? :D

Добавлено через 56 секунд
Мне старый дизайн тоже нравился, но хотелось чего то нового.

Makc the Butcher
27.09.2009, 21:26
Шапка тоже хорсша, только, почему Сина на переднем плане?
Обнови страницу)

Paranormal
27.09.2009, 21:36
Серый цвет - нейтральный для глаза человека, но есть сложность прочтения на нём черного текста.
Самых хороший бек, это желтый, либо его интерпретации. То есть, серый (бледно) с желтым.
Желтый цвет (кроме дальтоников) заставляет сфокусировать зрение на другом цвете, особенно, не черном.
сочетание жёлтого и чёрного дают очень сильный контраст, глаза сильно напрягать будет... а серый как раз самое оно имхо, потому что как ты правильно написал - он "никакой", незаметный. Если его сделать светлым, то норм будет с чёрным текстом, а если тёмным, как на форуме, то тогда текст можно белым сделать

Makc the Butcher
27.09.2009, 21:38
сочетание жёлтого и чёрного дают очень сильный контраст, глаза сильно напрягать будет... а серый как раз самое оно имхо, потому что как ты правильно написал - он "никакой", незаметный. Если его сделать светлым, то норм будет с чёрным текстом, а если тёмным, как на форуме, то тогда текст можно белым сделать
Я не говорю, что ярко желтый:

То есть, серый (бледно) с желтым.
Допишу, что не нужно делать акцент на желтом.

Paranormal
27.09.2009, 21:44
Я не говорю, что ярко желтый:

Допишу, что не нужно делать акцент на желтом.
поделился бы образцом цвета что ли)))
я вот такой прдлагаю - http://a.imagehost.org/0558/Untitled-1_4.gif

Makc the Butcher
27.09.2009, 21:46
поделился бы образцом цвета что ли)))


http://img-fotki.yandex.ru/get/3801/mak-cyplakov.9/0_2dc6c_cef0fd7c_L.jpg

Paranormal
27.09.2009, 21:49
ну если такое содержание жёлтого будет, то норм ;)

Makc the Butcher
27.09.2009, 21:53
ну если такое содержание жёлтого будет, то норм ;)
Это по пантонам, оптимальный для глаза.

Добавлено через 2 минуты
Как бы знаешь, что такое каталог телефонов "желтые страницы"?
Ну, это в основном на западе, так вот именно в таком сочетании желтого и серого цветов прекрасно читаются маленькие буквы.

Paranormal
27.09.2009, 21:55
хотя в офрмлении жёлтый как таковой нигде не используется... он также отстранённо смотреться будет, как и белый сейчас... и серый как раз, он там сплошь и рядом, будет по-свойски выглядеть... в общем, пусть АПД решает как лучше

Makc the Butcher
27.09.2009, 21:58
Да хосспидя, я просто расписал, что человеческому глазу лучше. То, что Вы там решите, это Вы и решайте, я то что? ;)

Makc the Butcher
30.09.2009, 15:47
2 взгляда?

Simply_Amazing
30.09.2009, 17:54
Макс прям каждую среду с упорством достойным восхищения требует статью днем, хотя она появляется обычно ближе к вечеру:)

Makc the Butcher
30.09.2009, 17:56
Макс прям каждую среду с упорством достойным восхищения требует статью днем, хотя она появляется обычно ближе к вечеру:)
Да, требую! ;)
Хоцца почитать, пока файлы отправляю! :)

Jerry
30.09.2009, 19:37
Выклдадываю.Макс, ради Бога, не флуди!) Я начал работать, поэтому времени мало.

Makc the Butcher
30.09.2009, 19:42
Выклдадываю.Макс, ради Бога, не флуди!) Я начал работать, поэтому времени мало.

А вот и буду флудить)))))))) ;)

Black Hawk
30.09.2009, 19:44
Макс, мне иногда кажется, что ты считаешь, что статья "Два Взгляда" выходит исключительно для тебя одного))

Makc the Butcher
30.09.2009, 19:50
Макс, мне иногда кажется, что ты считаешь, что статья "Два Взгляда" выходит исключительно для тебя одного))
Просто я очень люблю эту статью. Поэтому всегда жду её с нетерпением.

SWObi
02.10.2009, 00:05
Смените картинку в обзоре о еженедельнике РОХ, я понимаю, что шаблон с инфинити копироволи, но это-то РОХ )))

Simply_Amazing
02.10.2009, 00:09
Сорьки. Для РОХ мне походу шаблон не намутили еще

APD
02.10.2009, 14:50
На сайт добавлены Нынешние Чемпионы AAA и CMLL (http://wrestlinghavoc.ru/championslucha), а также CHIKARA (http://wrestlinghavoc.ru/championsnwaroh).

El Hijo del Pinochet
02.10.2009, 14:59
Это хорошо, только почему в списке ЧИКАРЫ не указан нынешний обладатель YLC?

APD
02.10.2009, 15:04
Это хорошо, только почему в списке ЧИКАРЫ не указан нынешний обладатель YLC?

Ну это ж кубок, а не титул. В чемпионах NJPW тоже победителя G1 нет.

El Hijo del Pinochet
02.10.2009, 15:07
G1 это турнир, а YLC это титул, даже не смотря на то что в названии есть слово Cup, который постоянно защищается, просто выглядит как кубок.

SWObi
02.10.2009, 15:59
А что в Чикаре только командные пояса?

APD
02.10.2009, 15:59
Да.

SWObi
02.10.2009, 16:00
Оффигеть в Мексике поясов )) Оcобенно в CMLL


Да.
Спасибо за просвещение

Makc the Butcher
02.10.2009, 16:01
А что в Чикаре только командные пояса?
Они, такие Американские Луча.
Раньше, в EMLL (потом уже CMLL) не было главного пояса.
Только командные да и для мидгетов.
Это уж потом развелось, что б ни кого не обидеть))))
Видно, оттуда корни.

APD
02.10.2009, 16:02
Оффигеть в Мексике поясов ))

Это без учета 9 поясов, на которые CMLL забили.

SkaLD
02.10.2009, 16:12
А что в Чикаре только командные пояса?
До 2006го и их не было))) Так только лучше на самом деле, особенно с их системой очков.

scukobyte
02.10.2009, 16:13
А что в Чикаре только командные пояса?
Ещё у них Young Lions Cup защищается на рядовых шоу.

Алекс
03.10.2009, 12:46
Кстати у WH в списке чемпионов IWGP NJPW до сих пор нет юниорских тяжеловесных чемпионов. На эти титулы NJPW IWGP вроде пока ещё не забило.))))))))

Doubledealer
12.10.2009, 23:51
Только сейчас подвесил новости, звиняйте люди добрые, но с работы выбрался только около десяти, устал как голодная ездовая собака, как добрался - тут же накропал.

grobovshik13
21.10.2009, 14:56
админы пожайлуста обновите хронограф

APD
21.10.2009, 15:33
админы пожайлуста обновите хронограф

Пока это невозможно.

grobovshik13
21.10.2009, 20:23
вот блин жаль интересно было читать

APD
11.11.2009, 16:12
На сайт добавлены нынешние Командные Юниорские Чемпионы PW NOAH и NJPW:

http://wrestlinghavoc.ru/championsjapan

Doubledealer
21.11.2009, 22:18
Сограждане админы, публикаторы и просто комментирующие, а что это за дрянь тут такая в верхних новостях в комментариях: http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2772

Кто-то из-под админской консоли пишет или просто ганкер-тролль?

SWObi
21.11.2009, 22:37
Да какому-то занятся нечем. Хотя направленно на то, чтобы обидеть БХ. Удалите кто-нибудь этот мусор.

Paranormal
21.11.2009, 22:51
Блэк Хаук шутит наверна ;)

Hyperion
21.11.2009, 22:52
Жалко автора :(

scukobyte
21.11.2009, 23:25
Умопристарелый тип.

Добавлено через 3 минуты
А, вообще, приятно... какой-то фанатишка ВВЕ меня ненавидит :) Значит меня знают! Ура! :D

Doubledealer
21.11.2009, 23:54
Полез в панель, чтобы стереть этот "портрет мудака", но выяснилось, что у меня нету прав к материалам, опубликованным не мной. Облом. Ну ждем тогда, "марсианскую профессуру".

xcoachx
22.11.2009, 00:11
"марсианскую профессуру".
ХАХХААААААААААААААААААААААААААА.
:taunt:
Double,блин ты отжег, рельно до слёз!

Black Hawk
22.11.2009, 07:14
Никогда не устану поражаться тому, сколько неадеквата находится среди фанатов WWE. Вернее, тупого фанатья. Да-да, я в первый раз за все время назвал некую абстрактную горстку фанатов WWE тупыми. И надеюсь, что адекватные люди поймут, что к ним это отношения не имеет.

ip того придурка я заблокировал в комментариях и его флудобред подтер. Банить подсеть не буду, так как у нас в IWC есть еще люди, пользующиеся этим провайдером. Но без бана подсети он будет вылезать под другими ip.

Мне кажется, что некоторых просто сильно раздражает сам факт того, что у нас обсуждается что-то, кроме WWE и TNA, а также то, что админы не являются поклонниками американской поп сцены.

Makc the Butcher
22.11.2009, 16:45
Дико обидно за команду сайта.
Люди зад себе рвут, что-б быть лучшим информационным сайтом в рунете, а тут такие тролли.

APD
22.11.2009, 16:56
Из-за наплыва троллей возможность оставлять комментарии на сайте временно отключена.

SWObi
22.11.2009, 17:32
Блин вы коментарии отключили, а я хотел ответ в USA Ent написать ))

BoogeyWoogey
23.11.2009, 20:23
Из-за наплыва троллей возможность оставлять комментарии на сайте временно отключена

Интересная формулировка... Если из-за оскорблений, то еще понятно, а что тролли то сделали? Да и не каждый в сети про троллей знает...

Makc the Butcher
23.11.2009, 20:36
Да вообще отключить все, на фиг, комменты на сайте.
Кто хочет общаться - форум.

BoogeyWoogey
23.11.2009, 21:10
Да вообще отключить все, на фиг, комменты на сайте.
Кто хочет общаться - форум.

Ты смотри,если все те кто там пишут разом захотят общаться, то банить у админов руки устанут. Лучше время от времени открывать возможность коментировать новости.

Makc the Butcher
23.11.2009, 21:30
Ты смотри,если все те кто там пишут разом захотят общаться, то банить у админов руки устанут. Лучше время от времени открывать возможность коментировать новости.
Тут хороший админо-модерский состав. Справляются.
На сайте - сложнее.

misterio
24.11.2009, 17:48
ну все уже нормально времени прошло. верните коменты. что бы можно было обзоры и ППВ комментить

Makc the Butcher
24.11.2009, 17:58
2 дня нормально?

misterio
25.11.2009, 00:00
ну а нормально это сколько? я не в курсе

APD
25.11.2009, 05:44
ну а нормально это сколько? я не в курсе

Неделя - две.

Makc the Butcher
25.11.2009, 22:27
у тебя жопа в говне:taunt::taunt::taunt:
Кандидат для бана.:taunt:

SWObi
25.11.2009, 22:30
у тебя жопа в говне:taunt::taunt::taunt:

10 процентов, возможно другие админы забанят. Я сам хотел, но нашел только проценты.

Submission Machine
25.11.2009, 22:31
забанил

Makc the Butcher
25.11.2009, 22:33
забанил
Все его темы и сообщения удали.

Submission Machine
25.11.2009, 22:34
сделал.

SkaLD
25.11.2009, 22:59
Отдайте дебилам каменты уже, всё равно их не читает никто

Makc the Butcher
25.11.2009, 23:03
Отдайте дебилам каменты уже, всё равно их не читает никто
Не, это просто тролли раз в месяц активизируются.
Комменты не будут отдавать. Зачем?
Пускай тут повыкобениваются, эго своё потеребят. Сейчас тёплая поздняя осень, у шизофреников обострение.;)

саЬлезубый
25.11.2009, 23:06
Не, это просто тролли раз в месяц активизируются.
Комменты не будут отдавать. Зачем?
Пускай тут повыкобениваются, эго своё потеребят. Сейчас тёплая поздняя осень, у шизофреников обострение.;)

Вы что не понимаете Юмора? Когда на ваш скучный ВХ приходят весёлые парни, вы их баните! ЗАЧЕМ? :drinks:

Makc the Butcher
25.11.2009, 23:07
Вы что не понимаете Юмора? Когда на ваш скучный ВХ приходят весёлые парни, вы их баните! ЗАЧЕМ? :drinks:
Для гей порнографии есть отдельные сайты.
Погугли, найдёшь.

Submission Machine
25.11.2009, 23:07
Вы что не понимаете Юмора? Когда на ваш скучный ВХ приходят весёлые парни, вы их баните! ЗАЧЕМ? :drinks:

с таким юмором пусть катятся на другие форумы:angry:

SWObi
25.11.2009, 23:08
Вы что не понимаете Юмора? Когда на ваш скучный ВХ приходят весёлые парни, вы их баните! ЗАЧЕМ? :drinks:

Прям от смеха под стол упал. Это не юмор, это оскорбление. Я на тебя такого юмора могу страницы две написать, только не думаю, что тебе смешно будет.

xcoachx
25.11.2009, 23:34
Блин...жаль,когда стритфайтер жег,я отсутствовал...
Весело было наверное!

El Hijo del Pinochet
25.11.2009, 23:52
Блин я тож не заметил.
Кстати кто тут про весёлых, мы б могли Жиганьё возродить, да тока уже не то будет, да и место не то

Makc the Butcher
25.11.2009, 23:58
Тема про юмор, кстати, очень хорошая.
На тонне сайтов, импортных, есть. Только там жесточайшая модерация.
Там пошлости нет. Просто у наших юзеров, отечественных, очень сильно размыто чувство понятия, где заканчивается юмор и начинается откровенная пошлость.
Те же разделы "война фртожаберов" есть на тонне ресурсов. Или лучшая, смешная подпись к смешной фотографии рестлеров. Думаю, если не будет пошлости, то можно и сделать.
Я могу написать правила и всё такое.

xcoachx
26.11.2009, 00:08
смешная подпись к смешной фотографии рестлеров.
Тыща с Адул Баширом и надписями типо "Я таджик"..,а то и того хуже.

Вот уж увольте,без этого обойдемся.

Makc the Butcher
26.11.2009, 00:24
Тыща с Адул Баширом и надписями типо "Я таджик"..,а то и того хуже.

Вот уж увольте,без этого обойдемся.

Для этого и есть правила и модерация.
Я уже выше об этом написал.
Вот эту фотку так руки и чешутся "отжабить":
http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/Microgalleries/SignmaniaIV/2009/04/26/521271013_sign0904250019.jpg

BoogeyWoogey
26.11.2009, 10:42
Вот как раз демотиваторы и жабы школоту сюда и будет табунами загонять. На тему по большому счету - все равно, а вот то, что "посетители" будут тонны неадеквата мимоходом на остальном пространстве форума оставлять - вот это плохо.

awe
26.11.2009, 11:12
Отдайте дебилам каменты уже, всё равно их не читает никто


эЭ полегче выражайся. Я же тебя придурком не называю

APD
28.11.2009, 10:01
Комментарии на сайте снова включены.

Nick
29.11.2009, 23:11
Прислал третий номер статьи.

awe
01.12.2009, 11:21
а разве не с сегодняшнего дня должно начатся голосование на лучший рестлер года и тд и тп?

Black Hawk
01.12.2009, 11:21
а разве не с сегодняшнего дня должно начатся голосование на лучший рестлер года и тд и тп?
В процессе.

Radzik
04.12.2009, 11:02
Great Forum here but who is the Admin?
and there is no Shoutbox here... Can do something about it?

Sorry for my poor ENG :P

Black Hawk
04.12.2009, 11:10
Great Forum here but who is the Admin?
Myself and APD. Moderators: Submission Machine, N&B, Jerry, El Hijo del Pinochet, SWOBi.


and there is no Shoutbox here... Can do something about it?
Ehhm, what is shoutbox? Are you talking about a chat?

Do you understand russian?

Radzik
04.12.2009, 11:23
Ehhm, what is shoutbox? Are you talking about a chat?

Do you understand russian?


Da... Shoutbox = Czat
Shoutbox / Chat - help communication at the Forum :)

And sorry I do not understand the Russian language... :(

Ja nie gawari pa Ruski http://img706.imageshack.us/img706/7493/23339800.png

Dimos
04.12.2009, 11:31
Myślę, że shoutbox jest tu zupełnie nie potrzebny. Dajemy rady, rozmawiając w wątkach :)

Jak Ty trafiłeś na rosyjski forum? Bo to jest takie trochę dziwne. Nigdy jeszcze nie mieliśmy kogoś z Polski. No poza mnie... :P

Добавлено через 1 минуту
UPD: Jak powiedział mi APD, shoutboxu nie ma, ponieważ wtedy serwer będzie dość mocno przeładowany. :)

Black Hawk
04.12.2009, 11:34
Da... Shoutbox = Czat
Shoutbox / Chat - help communication at the Forum
Maybe in future, but now we haven't a plans about make the shoutbox. Essentially because chat makes server's overcharges.

awe
04.12.2009, 11:37
And sorry I do not understand the Russian language... :(



Wow! At Russian forum of a nationality speaking only in English? Cool

кажется я чето попутал в предложении

Radzik
04.12.2009, 11:39
Myślę, że shoutbox jest tu zupełnie nie potrzebny. Dajemy rady, rozmawiając w wątkach :)

Jak Ty trafiłeś na rosyjski forum? Bo to jest takie trochę dziwne. Nigdy jeszcze nie mieliśmy kogoś z Polski. No poza mnie... :P

Добавлено через 1 минуту
UPD: Jak powiedział mi APD, shoutboxu nie ma, ponieważ wtedy serwer będzie dość mocno przeładowany. :)


Heh Ok... jeśli m&#243;wisz że dajecie radę bez Czat'a to spoko ;)
Ja jestem tu nowy i trochę trudno mi jest się połapać... dlatego pomyślałem o Shoutbox ;)


Trafiłem na to Forum przez Wujka Google (szukałem gali DG) :)
Jak miło spodka Rodaka z Polski - Welcome ^^

APD
04.12.2009, 11:39
Wow! At Russian forum of a nationality speaking only in English?

Он не первый здесь, кто не знает русский. Lover-Ice раньше зарегился.

Black Hawk
04.12.2009, 11:39
Wow! At Russian forum of a nationality speaking only in English? Cool

кажется я чето попутал в предложении
Вообще-то, он поляк.;)