PDA

Просмотр полной версии : НФР: "Опасная Зона" №66



s.b
09.09.2011, 15:20
http://s015.radikal.ru/i332/1109/56/7d9668d629ff.jpg
Внимание всем фанатам реслинга! После летнего отпуска, НФР начинает новый, осенний сезон 2011 года! И он начнется с события, которое уже все давно ждали. Экс-Чемпион НФР и "Российский стандарт реслинга" Иван Громов выступит со специальным анонсом, который, по его словам, напрямую повлияет на развитие реслинга в России на ближайшие несколько лет.

Но не думайте, что это всё! Как обычно, вас ждет уникальная и неповторимая программа. Множество матчей, в которых Вы увидите в действии всех лучших Российских реслеров. Почти все главные титулы НФР будут поставлены на кон, и возможно, кто-то в этот день станет новым чемпионом, а кто-то - покажет, что его не стоит заранее сбрасывать со счетов.

Чемпионат НФР "Опасная Зона" №66 пройдет 24 сентября в Москве, в ГУК ГЭЦКИ "Авангард". Билеты доступны уже сейчас.

Всего на шоу будет не менее 7 матчей. Список матчей будет опубликован позже, следите за анонсами нашего сайта.

Место проведения шоу:
ГУК ГЭЦКИ "Авангард". Москва, ул. Генерала Белова, дом 18. ст. м. "Домодедовская", 2 минуты пешком от метро.

Дата и время проведения:
24 сентября 2011 года, суббота. Начало в 18:00.
Среднее время продолжительности шоу составит 2 часа.

Ограничения:
Для детей до 14 лет - вход только в сопровождении родителей.
Видеосъемка на шоу запрещена.
Запрещен пронос алкогольных напитков.

Стоимость и варианты приобретения билетов:
Предварительно - у распространителей НФР от 300 рублей.
В день шоу - в кассе Авангарда от 400 рублей.

s.b
15.09.2011, 01:59
<iframe width="425" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/-OM-seDx0ok?hl=ru&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

PeaceDeath
15.09.2011, 02:26
"Ага, ну-ну, удачи" - просто эпик :D

Hyperion
15.09.2011, 10:03
Сегмент ни о чем, но жарит здорово))

T-Mone
15.09.2011, 15:09
Хорош ваще :)

Hater
15.09.2011, 20:05
все русские рестлеры носят с собой шейкер с протеином и пьют его независимо от тренировок :)
а вообще сегмент непонятно зачем и только лишь унизил Салливана, выставив его совсем слабаком...

xcoachx
15.09.2011, 20:09
Больно смотреть........

s.b
15.09.2011, 22:02
все русские рестлеры носят с собой шейкер с протеином и пьют его независимо от тренировок :)

Странно, я всегда считал что протеин надо пить три раза в день в нетренировочные дни. Там даже так написано на банке.

Hater
15.09.2011, 23:17
Странно, я всегда считал что протеин надо пить три раза в день в нетренировочные дни. Там даже так написано на банке.

есть хороший анекдот в тему:

Приснился как то Путину Сталин и тут Владимир не растерялся и взмолвил:
- Иосиф Виссарионович, страна на краю, не знаю что делать, тотальная коррупция, разгильдяйство, воровство!
А Сталин ему отвечает:
- Вова, попробуй одну половину чиновников посадить, другую расстрелять и покрась стены Кремля в голубой цвет.
А Вова ему растерянно отвечает:
- А зачем стены в голубой?

Кто поймёт к чему тут этот анекдот, тот умнейший человек с тонкой душевной организацией, а кто не поймёт, тот бородатый мультипликатор ;)

s.b
15.09.2011, 23:26
Вот приходи на шоу, и узнаешь, зачем этот сегмент.

Hater
15.09.2011, 23:28
Вот приходи на шоу, и узнаешь, зачем этот сегмент.

я как раз собирался...

s.b
25.09.2011, 03:39
Краткие результаты шоу:
Шоу начинается с появления Славы Нескубина. Он заявляет о том, что прекращает свои выступления в НФР в связи с травмой спины. Он сдает титул Чемпиона НФР в Лёгком весе по травме, и передает Антону Дерябину свой титул Чемпиона НФР в Парных боях, чтобы Антон нашел себе нового напарника. Зрители провожают Славу овациями.
Затем выходит Ронни Кримсон, который говорит о том, что на прошлом шоу он дал Антону матч за титул Чемпиона НФР, и сейчас просит об ответной услуге. Антон соглашается.
Первый матч: Антон Дерябин против Ронни Кримсона, матч за титул Чемпиона НФР. Довольно техничный матч. Примерно в середине матча, матч прерывает музыка Ивана Громова. Громов выходит к рингу с кейсом и папкой. Он заявляет, что всем уже давно надоели бесконечные матчи Антон Дерябин против Ронни Кримсона, и что все зрители сегодня собрались для одной только вещи - узнать анонс Ивана Громова. И вот он анонс: Иван Громов выкупил у Вадима Корягина все права на НФР и отныне он является полноправным владельцем и президентом Независимой Федерации Реслинга. Всё это документально оформлено и копия договора у Громова в папке, которую он демонстрирует Антону и Ронни. Отныне, Иван Громов намерен привести НФР к тому Стандарту Российского Реслинга, которым является он сам. И вот его первые указания:
"Масочникам" ЛаПатке и Салливану назначаются рейтинговые матчи против Вулкана и Локомотива соответственно.
Титул Чемпиона НФР в Легком весе становится вакантным, и назначается Четырехугольник за новый чемпионский титул, который Громов вынимает у себя из кейса и демонстрирует публике.
Антон Дерябин должен до конца шоу найти себе нового напарника, и в главном матче шоу они будет защищать титулы от новых помощников Президента НФР - Алексея Угрюмова и Михаила Вахнеева.
Второй матч: Фредди Мартелло победил Олега "Кукловода" Давыдова, удержав его после своего коронного Спининг хилл кика.
Третий матч: Фёдор Марков победил Сергея Борзова. После матча на ринг вышел Саня Панков, который наехал на обоих участников матча. После небольшой перепалки, оба новичка получили по "Станнеру". За Фёдора вступился его напарник Михаин Никитин, который вызвал Панкова на матч.
Четвертый матч: Саня Панков победил Михаила Никитина, удержав его после "Станнера".
Пятый матч: Вулкан победил Константина ЛаПатку, удержав его после "Подножья Вулкана".
Шестой матч: Серж Салливан победил Ивана Маркова "Локомотива", внезапно свернул его в удержание во время "Локобомбы".
Вышел Алексей Щукин и вызывал на матч своего бывшего напарника Алексея Угрюмова для окончательных разборок. Вместо Угрюмова вышел Илья Малкин, и заявил, что Угрюмов попросил его выступить за него.
Седьмой матч: Илья Малкин победил Алексея Щукина, удержав его после внезапного "РКО" во время "Чокслема" Щукина. В матч вмешался Угрюмов, который не дал Щукину выиграть матч и напал на него за рингом.
Восьмой матч: Паша Куркин победил Лестера, Зигзака и Ника Чуи, став НОВЫМ Чемпионом НФР в Легком весе.
Девятый матч: Михаил Вахнеев и Алексей Угрюмов победили Антона Дерябина и Ронни Кримсона, став НОВЫМИ Чемпионами НФР в Парных боях. В матч вмешался Иван Громов, который провел Дерябину "Ф5" и помог выиграть своим протеже. После матча Иван Громов, Михаил Вахнеев и Алексей Угрюмов вместе стали добивать поверженных противников, но тем на помощь пришли Локомотив, Серж Салливан ЛаПатка. Победители ретировались с ринга, и Иван Громов напоследок пообещал Антону Дерябину, что на следующем шоу тот потеряет свой титул Чемпиона НФР.


Новый титул:
http://s008.radikal.ru/i306/1109/a3/c2f4b680ead4.jpg

Makc the Butcher
25.09.2011, 11:52
Кукловод вернулся.
Отлично!

Stefani
25.09.2011, 13:20
ох...Громов, Громов))) круто)))

T-Mone
25.09.2011, 14:03
Щукин - командный чемпион с Вахнеевым? Угрюмов наверное...
И что-то новый пояс чемпиона в легком весе напоминает сильно командный пояс, лишь надпись другая)

s.b
25.09.2011, 18:23
http://cs10345.vkontakte.ru/u1480990/143578057/z_def10089.jpg

Stone Coldovich 44 cal.
25.09.2011, 19:14
Переименовывайте Антона в Коллекционера :D

s.b
25.09.2011, 20:00
Щукин - командный чемпион с Вахнеевым? Угрюмов наверное...
И что-то новый пояс чемпиона в легком весе напоминает сильно командный пояс, лишь надпись другая)
Да, Угрюмов. Это я ошибся в результатах.

Титул отличается надписью, гравировкой и формой пластин.Титулы специально придумывали единым стилем.

Stone Coldovich 44 cal.
25.09.2011, 20:33
СБ, ответь на вопрос. Что то где то я читал(вроде, даже, ты писал), что в уставной капитал НФР внеслись 6 человек, что на деле это значит? Чем вызвана такая инициатива? Вадим хочет отойти от дел?

Makc the Butcher
25.09.2011, 20:36
Уважаемый господин Дерипаска, а скажите нам... Уважаемый Абрамович...
Stone Coldovich 44 cal. А тебе то какое дело то?

s.b
25.09.2011, 20:41
СБ, ответь на вопрос. Что то где то я читал(вроде, даже, ты писал), что в уставной капитал НФР внеслись 6 человек, что на деле это значит? Чем вызвана такая инициатива? Вадим хочет отойти от дел?
Я не знаю. Вадим с Иваном договаривались отдельно. Вадим по прежнему будет заниматься НФР, но сейчас он сможет сосредоточиться целиком на технических и организационных вопросах.

s.b
25.09.2011, 22:02
Новый Чемпион:
http://www.wrestlingfederation.ru/roster/main/kurkin.jpg

Дебютант:
http://www.wrestlingfederation.ru/roster/main/zigzag.jpg

Martin Mendez
25.09.2011, 22:14
МОР рулит!!!!!!!!!

Makc the Butcher
25.09.2011, 22:35
БЛИИИИИИИИИИИИИИИИН! Что у Куркина с носом? Он - выпивоха, да?
А что за дополнительная рука у "Зигзаг"? Ну, ту которую он правой перекрывает...
ЖЕСТЬ!

s.b
25.09.2011, 22:38
БЛИИИИИИИИИИИИИИИИН! Что у Куркина с носом? Он - выпивоха, да?
А что за дополнительная рука у "Зигзаг"? Ну, ту которую он правой перекрывает...
ЖЕСТЬ!
Куркину нос сломал Илья Малкин в июле на шоу в Лужниках.Смещение перегородки. Еще не прошло до конца.
Про руку не понял.

Makc the Butcher
25.09.2011, 22:42
Опа! Значит на сайте НФР должен быть, прости, "уродец" со сломанным носом? НЕ ПОВЕРЮ! Надеюсь, есть фотки то Куркина без травм?
Про руку, смотри, ещё раз. :)

s.b
25.09.2011, 22:43
Всё равно не понял. Правую руку он перекрывает левой.

Makc the Butcher
25.09.2011, 22:45
Даниил, рука в "тёмном" не его.

T-Mone
25.09.2011, 23:48
МОР рулит!!!!!!!!!

А что - кто-то из этих двоих из МОРа?) Я догадываюсь - кто потенциально этот человек, но все же))

Martin Mendez
26.09.2011, 00:13
А что - кто-то из этих двоих из МОРа?) Я догадываюсь - кто потенциально этот человек, но все же))

ЗигЗаг оттуда:) Начинал свою карьеру там два года назад:) Как впрочем и Цербер:) Надо ещё одному человеку из МОР'а дебют дать и можно группировку МОРвскую в НФР создать:) А в качестве лидера пригласить Романа Кота:) Будет менеджером хиллом:)))))))))))))))

Vertigo
26.09.2011, 00:57
:):):):):):):))))))))))))))))))))))))))))))))))

T-Mone
26.09.2011, 01:07
А какой хоть ник то в МОРе у него был? :)

Martin Mendez
26.09.2011, 09:57
А какой хоть ник то в МОРе у него был? :)

Я уже и не помню... Он там в самом начале был, когда они на улице занимались. Помню он под Джеффа Харди косил:))) Вообще кстати подавал большие надежды там. Надо будет заценить его матч потом, как DVDшка выйдет.

Боярин Смута
26.09.2011, 11:21
Куркин - серьезный парень. А я то наивный думал, что Питер Авалон и Джонни Юма - дрищи.

s.b
26.09.2011, 14:20
Куркин - серьезный парень. А я то наивный думал, что Питер Авалон и Джонни Юма - дрищи.
Паша только из армии вернулся, где проторчал два года. Ничего, наберет форму будет нормально выглядеть.

Hater
26.09.2011, 14:41
а на титул полутяжей у вас какие ограничения по весу?

s.b
26.09.2011, 14:50
85 кг.

А ты на шоу был?

Hater
26.09.2011, 14:54
85 кг.

А ты на шоу был?

конечно не был, а то бы написал веселый обзор, ДР у меня в этот день было, не смог попасть на супер шоу, в общем ничего не пропустил кроме возвращения СМ Кукловода :)

s.b
26.09.2011, 14:56
Ясненько. Ну, поздравляю. А мы так ждали, так ждали.

P.o.D
26.09.2011, 14:56
пропустил...Славка ж уходит!

Hater
26.09.2011, 15:05
Ясненько. Ну, поздравляю. А мы так ждали, так ждали.

интересно как вы ждали, с плакатами и транспорантами? :D
все в НФР ждут пришествия Ненавистника на шоу, но меня смущает ещё цена билета, да и для подобного зрелища нужно себя психологически подготовить, быть очень сильным и устойчивым в этом плане, я в последнее время сдал, раздрожительный и всё ненавидящий, поэтому день моего рождения мог закончиться сильнейей депрессией, а этого никак нельзя было допустить ;)

Makc the Butcher
26.09.2011, 15:07
, ДР у меня в этот день было
Внезапно!

s.b
26.09.2011, 15:24
интересно как вы ждали, с плакатами и транспорантами? :D
все в НФР ждут пришествия Ненавистника на шоу, но меня смущает ещё цена билета, да и для подобного зрелища нужно себя психологически подготовить, быть очень сильным и устойчивым в этом плане, я в последнее время сдал, раздрожительный и всё ненавидящий, поэтому день моего рождения мог закончиться сильнейей депрессией, а этого никак нельзя было допустить ;)
300 рублей неподъемная цена для историка-теоретика Российского рестлинга?


<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/DWruh9Jki-o?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/DWruh9Jki-o?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Hater
26.09.2011, 15:28
300 рублей неподъемная цена для историка-теоретика Российского рестлинга?

Добавлено через 41 секунду
<iframe width="425" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/DWruh9Jki-o?hl=ru&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ну это у распространителей, в кассе то подороже...
Тем более я и так многое сделал для нфр :)
прошу не путать понятие история российского рестлинга и история нфр, это ни одно и тоже!
Кстате не думаете выпустить ДВД с Локомотивом, куда вошли бы все промо, клипы и прочее его видео, получился бы целый фильм о Локомотиве, настолько его много в НФР :)

Makc the Butcher
26.09.2011, 15:33
DVD не модно. Ща журналы - модно.

Simply_Amazing
26.09.2011, 15:35
Summer of Loko

Hater
26.09.2011, 15:36
DVD не модно. Ща журналы - модно.

ну столько статей о Локо нет к сожелению, а вот двд реален, пусть и не модно :)

Ливин Лави Да Локо хорошее название, песню Рики Мартина в меню заставить играть!

rmbaron
26.09.2011, 15:39
Тем более я и так многое сделал для нфр

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/JZHmUDPz8iY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Hater
26.09.2011, 16:08
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/JZHmUDPz8iY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

не знаю что там за видео, но думаю ничего хорошего...
Давайте жить дружно, уважаемые нфрщики :umnik:

Marizza
26.09.2011, 16:22
теоретик, ты б хотя бы испанский язык не коверкал
La Vida Loca
раз уж пошла такая пьянка

А ДР у тебя точно - как-то ВНЕЗАПНО материализовался...
Ты приходи, мы тебя ради такого праздника и за красивые глаза на шоу пропустим...

Правда, СБ?)

Hater
26.09.2011, 16:26
Злые всё таки нфрщики люди, я к ним со всей хернёй, а они...
Особенно вот их эта мамасита, трусами святящая, то слово рЭкби ей не понравилось, то мой испанский акцент на русском, который изначально носил саркастичный лад и не претендовал на правильность написания названия песни, популярность которой пришлась на то время, когда есчо интернет не был столь популярен и был доступен либо для богатых либо для задротов, которые только на интернет и работали!

rmbaron
26.09.2011, 16:39
Хейтер, там был фрагмент из фильма "Операция Ы" с фразой "Огласите весь список, пожалста". Раз уж ты сказал, что много сделал для НФР, то интересно узнать про все то многое, что ты сделал. Очень интересно.

Makc the Butcher
26.09.2011, 16:41
Ну, например не пришел на шоу. Много сделал)

Marizza
26.09.2011, 16:42
Мальчик) ты подумай, что в скором времени тебе придется отвечать за слова свои ;) и дай бог, чтобы только передо мной, а не перед всеми тут присутствующими)
это не угроза, кстати)

rmbaron
26.09.2011, 16:48
Ушел из НФР - сделал еще больше?:)

Мариз, не пугай дитятко, а то оно высыпаться не будет. И на шоу НФР не приедет, чтоб ответить :D

Hater
26.09.2011, 17:46
Ушел из НФР - сделал еще больше?:)

Мариз, не пугай дитятко, а то оно высыпаться не будет. И на шоу НФР не приедет, чтоб ответить :D

перед тобой чтоли отвечать? ты тоже рок звезда, добившаяся многого в жизни?
проблема в том, что я могу обосновать всё о чём я говорю а в ответ получаю ролики из операции Ы и прочую хероту про смысл жизни и достижения некоторых товарисчей, есчо и ответ мне нужно перед кем то там держать, вы как себе это представляете? постоим, помолчим и разойдёмся? :D

Makc the Butcher
26.09.2011, 17:53
Хейтер вернись в НФР, сделай бой с Вахнеевым! :)
Посмотрим на твою подготовку)))))

Hater
26.09.2011, 17:54
Хейтер вернись в НФР, сделай бой с Вахнеевым! :)
Посмотрим на твою подготовку)))))

он выдохнется как всегда...

Hyperion
26.09.2011, 17:54
Сквошнуть успеет :D

Hater
26.09.2011, 17:56
Сквошнуть успеет :D

ага, в это даже Корягин не поверит :D

Hyperion
26.09.2011, 17:57
Хейт наивен)

Makc the Butcher
26.09.2011, 17:57
Жестоко... Коли не доехал до шоу, то и не выдохся. Хейтер возьми такси (могу пицот рупчиков одолжить), в метро же переходы есть. А Вахнеева на сл. шоу за день нужно запереть, причем на ринге, а то мало ли, не сможет дойти и, не дай Бог, залезть на ринг...

Marizza
26.09.2011, 17:58
Маризза никогда не пугает. Маризза незлобливое существо абсолютно.
Не надо просто бить себя пяткой в грудь на тему "Я приду на шоу", а потом отбрыкиваться фразами о длине моих "костюмов".
и да - я многого добилась в жизни, не рок-звезда, не надежда шоу-биза, но где надо - пользуюсь авторитетом ;)

rmbaron
26.09.2011, 18:04
Хейтер, мне твой ответ не нужен. Речь даже не обо мне идет. Мне в отношении тебя все давно предельно ясно. :D

Ты тут неправильно по отношению к другим себя повел, и если отвечать, то перед ними будешь.

Makc the Butcher
26.09.2011, 18:05
Отношения выеснять на ринге! (рушу кейфеб)

Hater
26.09.2011, 18:07
Хейтер, мне твой ответ не нужен. Речь даже не обо мне идет. Мне в отношении тебя все давно предельно ясно. :D

Ты тут неправильно по отношению к другим себя повел, и если отвечать, то перед ними будешь.

кому именно?
скажем так, нфр создают продукт а у меня есть мнение насчёт него, которое дальше этого форума не уходит, problem?

Makc the Butcher
26.09.2011, 18:12
На ринг, дорогие мои, на РИНГ!

rmbaron
26.09.2011, 18:21
Хейтер, не путай обоснованную, конструктивную критику и тупой обсер. Это все-таки разные вещи.

Добавлено через 1 минуту
Макс, да я ж старик уже. Вон, люди говорят, что выдохнусь
Эх, пичалько, пичалько.:D

Makc the Butcher
26.09.2011, 18:21
Опасная зона "НФР 67" будет проходить на войне Хейтера и Вахнеева.
ПРО vs. Подвал

rmbaron
26.09.2011, 18:25
Тогда уж Чердак, а не про;)

s.b
26.09.2011, 18:29
Боюсь у Хейтера опять день рожденье внезапно случится.

Makc the Butcher
26.09.2011, 18:31
Не, Даниил, именины.

rmbaron
26.09.2011, 18:32
Дебют в зачетно-отчетном. Кто еще что предложит?

Makc the Butcher
26.09.2011, 18:36
Причем тут РПВ?
Для обсуждения этой федерации есть отдельные темы.

Hater
26.09.2011, 18:37
Так ты не ответил на мой вопрос, кого из НФР я обосрал так, что мне придётся "отвечать"?
И Вахнеев мне не интересен ни как рестлер ни как персонаж в целом, не хотелось бы с ним быть в матче, Громов или Локомотив это да, можно было бы сделать крутой фьюд, а Вахнеев пусть анонсирует и интервьирует...
s.b, не хочу платить деньги за шоу нфр, голосую рублём!

s.b
26.09.2011, 18:44
Успокойся, ты и не будешь с ним в матче. Если у тебя вообще матчи будут.

rmbaron
26.09.2011, 18:44
Все, жизнь Вахнеева прожита зря, он не интересен Хейтеру. Пичалька:(

Пойдет убьется апстенку, намазанную ядом, с разбегу головой.)))))))))))))

Hater
26.09.2011, 18:49
Поэтому Вахнеева и ждут матчи со школьниками, видимо до конца его жизни рестлера...

s.b
26.09.2011, 18:51
Поэтому Вахнеева и ждут матчи со школьниками, видимо до конца его жизни рестлера...
Хм... Последний матч Михаила Вахнеева был против Чемпиона НФР Антона Дерябина и только что вернувшегося из Японии Ронни Кримсона. Насколько я знаю, они оба не являются школьниками.

rmbaron
26.09.2011, 18:52
Т.е. Локомотив, Лешин, Дерябин, Кримсон, Волк и многие другие это школьники?
Внезапно:D

Hater
26.09.2011, 19:01
s.b, ты полезный малый в плане организации шоу, но тебя нельзя на пушочный выстрел подпускать к букингу и работе именно по рестлинг части организации...
а про школоту конечно понятие растяжимое, я о внешности говорил половины ростера.
Даже те парни кто работали на каждом шоу 203 года подряд, ушли и вы написали что то типа: "Да он ничего не решал, никому не интересен!" Да у вас там все никому не интересны и в этом вся проблема, для вас рестлеры расходный материал, в общем эту тему можно долго продолжать, я поехал домой и больше о нфр не пишу, надоело, на этот пост можно и не отвечать, хотя всё равно будете отвечать, а то в глазах Батчера авторитет падёт!

s.b
26.09.2011, 19:16
О как. А чего это ты вдруг тему меняешь? Вроде как про Мишу речь шла.

Хейтер, ты меня совсем не знаешь. И судя по всему, никогда и не узнаешь. И уже не в первый раз пишешь про меня полный бред. Я никогда и нигде не писал, что рестлеры это расходный материал. Я всегда относился к любым участникам НФР по человечески и пытался им помочь, чем мог. Спроси на досуге у Вовы, Князя, Кента, Пресса и многих других, кто занимался их возвращением в НФР. Или вот у Кукловода спроси.

А что касается букинга, то на мой взгляд у НФР всё в этом плане обстоит неплохо. Учитывая те факторы, с которыми нам приходилось работать. Хотя на мнение такого эксперта, как ты, мне наплевать.

rmbaron
26.09.2011, 19:24
Данил, забей на него. Он сначала хочет фьюд с Локомотивом, а потом его в школоту записывает.)))))

Makc the Butcher
26.09.2011, 19:25
Я, например, тоже считаю, что Вахнеев - не рестлер! Как можно делать матчи при такой фигуре? Нет, не айс. Рестлер должен быть накаченным ибо, если у него нет мускулов - он не рестлер, а фигня из под ногтей. Доказано Бам- Бам Бигелу, Вейдером, да и что говорить, Гигантом Андре, и Охотниками За головами.
Факт.
Конечно хочу написулькать про Абби, тот, да, жиртрест, который, единственный (при жизни), увековечен в Токио Доум... Но, да ладно)))

rmbaron
26.09.2011, 19:29
Точно, и вообще гора мышц Самоа Джо смотрит на ненакачанных реслеров как на ерунду!

Hater
26.09.2011, 20:14
я устал, я ухожу (с) Ельцин
Будем надеяться, что в отсутствии моей критики нфр по определению станет лучше, а то ишь, разговорился!
s.b, а кто такой Миша?

P.o.D
27.09.2011, 00:30
А у Хейтера интересный подход к делу! Да в принципе всегда интересно читать, что пишет парень возомнивший себя эталоном качка и всей российской рес(Т)линг индустрии! Ну да, парень статьи пишет такие, что Нью Йорк таймс завидует и на ринге ему равных нет, да ещё и мистер Олимпия етить колотить! Хейтер, прости я немного не в курсе, а какой у тебя возраст...ну мне так чисто для любопытства)

Кстати СБ…ты не прошёл квалификацию буккера… Хейтер тебя слил! Ты не ПРОбуккер, и Вадим тоже! И вааааще ему на НФР больно смотреть, ну оно и ясно… одно дело уровень НФР, а другое дело уровень ХЕЙТЕРА!!! И да Миш иди в качалку, ты тоже не прошёл тест «бога рес(т)линга»…

rmbaron
27.09.2011, 00:54
Кстати, надо бы, а то 1,5 года уже Миша там не был.

Monoxide
27.09.2011, 01:24
Кстати СБ…ты не прошёл квалификацию буккера… Хейтер тебя слил! Ты не ПРОбуккер, и Вадим тоже!

А что, разве в НФР были интересные сюжеты? Прошу, назови хоть один.

s.b
27.09.2011, 01:28
Чем фигню обсуждать, лучше видео зацените

P.o.D
27.09.2011, 01:54
Monoxide, легко!
Развитие любовной истории Локомотива и Бонни!
История противостояния Рейва и Гладиатора (классика НФР)
Эра ВВВ (Вертикаль власти Вахнеева)
Фьюд Гладиатора и Вадима Корягина
Оппозиция (стандарт хиллы против фейсов)
Фьюд Славы Нескубина и Ронни Кримсона
Выбор Бонни (Локомотив и Ронни Кримсон)...

Продолжать?

Stone Coldovich 44 cal.
27.09.2011, 02:54
А в чём суть фьюда Корягина и Гладиатора была?

Hater
27.09.2011, 10:21
да что тут обсуждать? НФР отстой по определению и это ясно любому на этом форуме, это ясно даже большинству ростера самой НФР, просто я здесь больше всех выступаю, большинству же насрать на НФР и что там происходит и поверте мне, вот эта позиция насирания, она намного хуже для НФР, чем позиция обсирания.
P.o.D, конечно я лучше разбираюсь в рестлинге чем любой в НФР, это даже не обсуждается. Проблема в том что всю жизнь сб и его товарисчи общаются с малолетками и мнят себя богами на их фоне, отсюда вот этот пафос про достижения и прочую херню, игра в Тимати. Помню мне сб говорил при споре что я ничего не знаю, не был за кулисами, не вступал на ринг, поэтому я не имею права ничего говорить. В итоге я пришёл к ним в школу - это жуткий отстой. Я был за кулисами шоу - это жуткий отстой. Я вступал на ринг - это круто, но никому не нужно в этой стране кроме самих рестлеров. Теперь что я слышу? я не дошёл до выступлений и не могу судить что да как, думаю если бы дошёл, а я бы дошёл, ибо никто и ничто меня не остановит, то сб говорил бы что я не достаточно опытен, чтобы чтото говорить и так было бы до бесконечности. Это двойные стандарты нашего мини качка...
Да, и я любому докажу что знаю о рестлинге больше, о том как он устроен и работает, о многих его тонкостях и моментах, конечно никто из вас не поверит, самолюбие не позволит, но это действительно так!

Makc the Butcher
27.09.2011, 10:38
:)

http://i055.radikal.ru/1109/bc/35c6e019d88c.gif

Holly Melancholy
27.09.2011, 10:39
ппц=( это уже верх эгоцентризма
Школа Оглы

Hater
27.09.2011, 10:43
ппц=( это уже верх эгоцентризма
Школа Оглы

а есчо Я - скромная рок звезда! :D

Marizza
27.09.2011, 10:45
вот у кого тут комплекс Бога - так это у Хейтера... Вам бы всем составом "управляющих компанией" зарулить к психотерапевту.

P.o.D
27.09.2011, 10:45
Ну знаешь ли..всем ясно, что Айфон отстой созданный на 85% как игровая консоль и ещё на 15 как понты, всем известно, что Сина отстой и много много чего кому известно! Это прям как политика...одному нравится ЕР, а другому ЛДПР! И вот они упрутся лбами и говорят друг с другом. Один о своём другой, о своём. И вот как то я много общался с разными людьми из НФР и лишь единицы говорили: "да НФР отстой..." два из них (может три) сейчас в РПВ выступают по разу в год в гей клубе. Остальные ребята все говорили практически одно и то же (В том числе и СБ): НФР не идеал..и нужно ещё много и много работать, причём во всём! Но определённый уровень уже достигнут!

Не помню точно, но по-моему уже в 2007 году НФР прировняли к ИНДИ феде...(СБ было вроде что-то такое..да?) А сейчас НФР сотрудничает с ДДТ! Ну видимо не такое уж и говно выходит...и я могу продолжать список достижений дальше!

Ты говоришь, что был внутри НФР и там везде жуткий отстой...а ты не допускал мысль, что дело в тебе? Ты был на ринге? Когда? Не кому не нужно... ты знаешь сколько раз в голове Вадима, СБ и ещё мноооогих ребят возникала эта мысль? Так вот их самое большое достижение, что они смогли послать в задницу эту мысль и делать шоу в этой стране полной идиотов и баранов которым даже не важно, что реально, а что нет!

Ты говоришь, что лучше всех и больше всех из НФР знаешь про рестлинг? И ты готов поспорить об этом даже с легендарным не переубедимым ЛМ? А с Ронни Кримсоном? А Может ты поспоришь с Антоном?

Hater
27.09.2011, 10:52
с любым из них поспорю легко, пару моих вопросов и я не услышу ни одного ответа. С Кримсоном я часто общаюсь, а с Дерябиным и Лопаткой както болтали после концерта, хорошие ребята, но для них рестлинг это прежде всего работа на ринге, особо они не вдаются в подробности...
Дело в том что с СБ я спорю уже вот как лет 9 наверное, с самого начала WZ, правда раньше есчо ЛМ был, Батчеру спасибо что выжил его :)
А достижения есть, я не спорю, но сотрудничество с ДДТ это ни заслуга Корягина и СБ, это заслуга самой ДДТ и Кримсона, НФР там чисто на заднем плане, ибо приглашённые рестлеры числятся в их ростере.

Makc the Butcher
27.09.2011, 10:53
Хейтер, тонко - тонко))) :D

Always Warrior Believer
27.09.2011, 11:34
Хейтыр просто не понимает разницы между "понимаю/разбираюсь" с "прочитал".
Есть умные, знающие, сведущие люди, а есть просто начитанные, которые может и много чего читали, но практического толка от этого нет. Хейтыр как раз из этой серии.

Hyperion
27.09.2011, 11:34
Вообще Хейт умный парень в половине рассуждений, но только если они не касаются НФР и его персоны. На НФР непрощщщщщаемая обидка, а у персоны есть качесто, которое перечёркивает все остальные положительные "Я умнее других и моё мнение = истина", поэтому и споры на темы ры-рестлинг перетекают в бессмысленный и бепощадный флуд, увы(
и АВБ прав, Хейтер ничего не зает изнутри

Hater
27.09.2011, 11:47
вообще парни ваши слова звучит, как диагноз, вы даже не говорили со мной о рестлинге, а уже сделали заключение, то есть от "Я умнее других и моё мнение = истина" вы не далеко ушли!
И то что я здесь пуляю пафосом, это больше тролинг товарисчей из НФР, которые как раз "Я умнее других и моё мнение = истина". На всё что я говорю есть только возмущения и какие то приколы и типа чтото "Да ты никто, мы тут рулим и многого достигли". Причём тут сидит пол ростера НФР и спорят с одним мной, что говорит о многом.
А вы знаете, была такая история, когда один человек постоянно критиковал фирму Sony и качество их перых магнитафонов, в итоге главе компании это надоело, он прочитал его критику, увидел там здравую мысль и дал этому парню шанс, нанял на работу в качестве консультанта, в итоге Sony заняли прочную позицию на рынке магнитофонов в своё время, выпустив первый аудиоплейер, очень поучительная история, хотя думаю это не поможет, у нас тут одни практики/практологи собрались!

Makc the Butcher
27.09.2011, 11:48
Хейтер тонко намекает на роль консультанта НФР)))

rmbaron
27.09.2011, 11:48
НФР отстой по определению

Этож по какому такому определению? Только по тому, что российское?


пришёл к ним в школу - это жуткий отстой. Я был за кулисами шоу - это жуткий отстой.

А тебе есть, с чем сравнивать?;) За кулисами каких шоу каких федераций ты еще был, или ты закулисье знаешь по книгам и фильмам?:)

Hyperion
27.09.2011, 11:50
очень поучительная, хотя думаю это не поможет!


А представь что не про тебя? Или такого не может быть? Ты же сам сказал, что только торллишь

Макс, к примеру, по делу в теме про РПВ многие вещи говорил, ты - нет


которые как раз "Я умнее других и моё мнение = истина".
обидко, ой обидко)

Hater
27.09.2011, 11:52
я вообще хз что здесь доказываю куче народу один, предлагаю кончить в унисон и разбежаться, больше не пишу о нфр, достало до нельзя...
Hyperion, ты слишком резок, прямо вот он прав, ты нет, 2 на 2 равно 4, сила на плечо равно момент, люди не летают как птицы...

rmbaron
27.09.2011, 12:03
Хейтер, так в чем проблема, напиши Вадиму или Громову огромное письмо с критикой НФР, распиши в подробностях что не так и, глядишь, ты станешь как тот парень из Сони.;)

Добавлено через 7 минут

я вообще хз что здесь доказываю куче народу один

Ну кроме того, что по мнению Джерико снэпмер делается с выставленной вперед левой ногой, ты еще ничего не доказал.:)

Makc the Butcher
27.09.2011, 12:11
я вообще хз что здесь доказываю куче народу один, предлагаю кончить в унисон и разбежаться, больше не пишу о нфр, достало до нельзя...


Ути -пути, цаца то какая, сам начал (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=205215&postcount=38) , теперь призываешь всем в унисон...
Ты из них кто?
http://www.chrab.chel.su/archive/03-02-07/6/A130439.JPG

Hater
27.09.2011, 13:27
сб, раз ты занимался возвращением Куклавода, то скажи, почему его отчислили из РПВ?

Makc the Butcher
27.09.2011, 13:34
В журнале рпв же написано.

s.b
27.09.2011, 15:17
сб, раз ты занимался возвращением Куклавода, то скажи, почему его отчислили из РПВ?
По его словам - потому что он посмел в группе НФР написать заметку о том, в НФР лучше, чем в RPW.

Hyperion
27.09.2011, 15:19
Ого, а можно текст сообщения?
Интересно было бы почитать

s.b
27.09.2011, 15:31
К сожалению, он остался во взломанной группе.

Hyperion
27.09.2011, 15:33
Пичаль, зато теперь понятно зачем ломали ;)

Martin Mendez
27.09.2011, 15:44
Олег Давыдов
Сразу прошу прощения за свою безграмотность!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотел бы уточнить один факт об отношении РПВ и НФР.На самом деле,многих не радует то что РПВ не дала ни одного шоу за ЦЕЛЫЙ год,в то же время многие "фанаты " нфр всячески высказываются по поводу"РПВ ЛУЧШЕ НФР"!!!!.Сам я держу такую позицию

Нфр лично для меня(возможно пока что временно)-самая любимая федерация в России,так как-НФР дало мне возможность выйти на ринг и почувствовать что это такое.Меня там тренировали и учили,пытались донести до моей глупой головы правильные вещи-научить РАБОТАТЬ.Прислушивался ли я к этим советам или нет вы сами можете видеть.

Далее-пока что существования именно ФДЕРАЦИИ РПВ я не вижу, как и многие из вас,и я не могу говорить что нфр полное говно уже и по второй причине.

Нфр дет людям зрелища

Рпв пока что ничего не дает.

Так что не стоит сравнивать НФР и РПВ,лет лерез 5 еще можно пробовать думать что лучше,но сейчас еще оооочень рано.

Вы об этом сообщении? В теме RPW на 218-ой странице оно под тоннами флуда было.

Hyperion
27.09.2011, 15:50
Черт, спасибо)
Олег да, написал слишком много вещей по факту, чтобы оставаться в РПВ

Makc the Butcher
27.09.2011, 16:01
Вот так интернет и ломает судьбы людей. Как в случае с Кулаковым, так и в случае с Кукловодом.
21-й век)

- Бородач, что с тобой делать?
- Понять, прррростить...
(с)

Doubledealer
28.09.2011, 00:18
А что, разве в НФР были интересные сюжеты? Прошу, назови хоть один.

Oppozitcia. Mne ochen&#180;nravilsa

Stone Coldovich 44 cal.
28.09.2011, 01:41
вот у кого тут комплекс Бога - так это у Хейтера... Вам бы всем составом "управляющих компанией" зарулить к психотерапевту.
Лучше сразу в дурку, на полгодика ;) Их там галоперидольчиком и феназепамом покормят, совсем другими людьми выйдут :)

s.b
20.10.2011, 14:29
На видео-сайт НФР (http://video.wrestlingfederation.ru) добавлен чемпионат НФР "Опасная Зона" №66.

s.b
06.12.2011, 22:20
Полное шоу:
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-29588841&id=161274552&hash=ae7efb39077244e7&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>