PDA

Просмотр полной версии : Новые авторы



Страницы : [1] 2

APD
11.09.2011, 12:19
Знаю, что такой вопрос уже неоднократно поднимался, но так как ни к чему это не привело, вынужден снова создать такую тему. Как думаю, все прекрасно видят на сайте уже давно нет ревью ТВ-шоу WWE и TNA, puro, практически нет новых статей, интервью. И вообще сайту нужна свежая кровь. Давайте вместе подумаем, каким образом можно привлечь новых авторов.

P.S. Тех, кто будет отмалчиваться отлучу от админки.

Makc the Butcher
11.09.2011, 12:26
АПД в отпуске ;)

Ну, думаю на гл странице сайта поместить объявление о том, что требуются авторы.
Тока нужно определиться на какие темы?
Мой спицек:
1. Обзоры.
а) Ро
б) Смек
в) Импакт
г) Пуро? Тут очень сложно, так как мало кто знает, что такое Пуро. Вон, я Дарклайту предлагал вести у нас на сайте "Японский рестлинг для чайников" но он что-то мялся... Да и про обзоры Пуро ещё хотел сказать, нужно к ним давать ссылки на скачивание шоу.
2. Я всё радею за раздел Киномания, про фильмы с рестлерами
3. Книги, тут все за, тока оформить, как бы...
4. Интервью. Нужно, что бы кто то поговорил с челом из ВК НФР, который берёт интервью у НФРовцев.

AJ DeniM
11.09.2011, 13:45
Главная проблема, которая возникает при наборе авторов это отсутствие темы на которую они будут писать. Сложно придумать новую статью и успешно продолжать развивать ее. Нужно либо оживлять старые статьи с новыми авторами, либо самим подкидывать новые. Тот же ЕРОФЕЙ мог бы писать Ника статью про инди. По поводу обзоров Ро, Смека и Импакта - они никому не нужны. На том же ВС это будут делать намного опперативней.

SWObi
11.09.2011, 14:01
Главная проблема, которая возникает при наборе авторов это отсутствие темы на которую они будут писать. Сложно придумать новую статью и успешно продолжать развивать ее. Нужно либо оживлять старые статьи с новыми авторами, либо самим подкидывать новые. Тот же ЕРОФЕЙ мог бы писать Ника статью про инди. По поводу обзоров Ро, Смека и Импакта - они никому не нужны. На том же ВС это будут делать намного опперативней.

Сложно, это понятно, я считаю нужна статья о пуро, луче, инди, АмериканскомПро и можно об олдскуле. Вот с авторами сложнее. Ерофей да, согласен, очень адекватный и ответственный парень, но все таки ещё бы Ника привлечь, для инди. про пуро на самом деле на нашем сайте писать может много кто, было бы желание. Вот с лучей сложней. А насчет обзоров, оперативней, не опертаивней, но нужно чтобы у нас они тоже были. Я хотел писать обзоры к РО и СД, более краткие чем раньше, но все же, но из-за инста даже смотреть не успеваю толком ни то, ни то. ЮСА Энт я пока писать буду, на ППВ я пока время нахожу, но ближе к сессии возможно тоже будут проблемы. Ну и нужны какие-нибудь разовые статьи, типа про рост рестлеров. Интервью нужны, не только с НФровцами, но тут опять трудности. Я все перевожу интервью МАкМахона, не то чтобы оно сложное, но местами сложно перефразировать англиские фразеологизмы, интуитивно понятно, что они значат, но на русском звучит коряво.

Makc the Butcher
11.09.2011, 14:15
А кому предлагать авторство?
Ник - раз а пол года, в год. (тока обещает)
Смута тож самое...
Ерофей? Спросите.
Ещё кто?

Jerry
11.09.2011, 14:33
Болотник?

APD
11.09.2011, 15:07
Тоже считаю, что ревью нужны. А то, что они будут появляться позже, чем где-то еще, значит надо искать таких авторов, которые будут писать раньше.

Ерофею сейчас напишу.

Добавлено через 32 минуты
В общем, Ерофей сказал, что из инди смотрит только CZW. Поэтому уговорил его писать статью хотя бы о них.

AJ DeniM
11.09.2011, 15:15
Saham, Филон, Spear

Makc the Butcher
11.09.2011, 15:30
Сахами отказался ещё давно...
Филон со Спиром? Ну, спроси у них.


*а вообще бы оформили бы для начала переводы книг...
Хоть что-то.

Jerry
11.09.2011, 16:07
А Болотник, почему нет?

Приношу свои извинения за неработу на сайте и форуме. Авралы, +планирую переезд. Да и интерес упал в разы.

Makc the Butcher
11.09.2011, 18:44
Всё, Джерри, ты антигерой))):D

А вообще, что бы повысить популярность сайта, нужна группа в ВК, что бы можно было на сайт постить видео, правда я об этом говорил 100500 раз, потому, что ВК, как то наше, чем тот же ю-туб, где могут ролики, просто удалить из за каприза. Примеров, очень много.

Может АВБ попросить вести рубрику об олд-скуле, мы бы с ним, так сказать, хором могли бы что то сделать. Но это, опять возвращает меня про ВК и видео.

Makc the Butcher
11.09.2011, 19:54
Хммм... Вот спросите, почему я за ВК? Да по простой причине, что 99% народу, просто, лень качать видео, а тут - потоковое. Если и притормаживает, то поставь на паузу и сиди играй или работай, не тормозит процесс работы или пиу-пиу лазером в космических монстров.

Makc the Butcher
11.09.2011, 23:42
Зашибись (http://news.vsplanet.net/14886-novyj-partner-vsplanet/)....

Так что нибудь делать будем или опять, ка года с полтора, лясами точить?
Не смешно, как бы. Совсем.

APD
12.09.2011, 10:39
Ну и что им даст это партнерство, о котором на самом CM нет ни слова, кроме ссылки в разделе "партнеры", где еще несколько сайтов?

То, что сегодня может реально помочь нашему сайту - новые авторы, которые принесут новые материалы. Но как я понял, пару человек отписались в этой теме и все. Кто-нибудь предложил стать авторами Болотнику, Spear'у и т.д.? Думаю, нет. Половина людей, имеющих доступ в админку вообще проигнорировали эту тему, и если через пару дней не отпишутся, я им доступ сюда закрою.

А вообще у меня последнее время все чаще и чаще проскальзывает мысль в голове о закрытии сайта и соответственно форума. Видимо, сайт себя изжил. К сожалению, такое бывает.

Makc the Butcher
12.09.2011, 10:52
Болотнику я писал ещё с пол года назад. Он согласился, правда не знал о чем будет писать...

APD
12.09.2011, 10:56
Болотнику я писал ещё с пол года назад. Он согласился, правда не знал о чем будет писать...

Так а толку? Ник тоже всегда соглашается.

Makc the Butcher
12.09.2011, 11:17
Так а толку? Ник тоже всегда соглашается.
А толк может быкь, когда не задаётся вопрос "хочешь ли стать" а когда идёт чистая конкретика. Саша, напиши сюда то предложение, которое (изначально) ты отправил Ерофею.
Кстати, пока мы тут балаболим на сайте мог появиться перевод (первая-вторая глава) той или иной книги.
Кстати, Гипер же хотел вести "2 взгляда"... Пропал кудой то...

APD
12.09.2011, 11:28
То что я написал Ерофею:


Привет! Хочу предложить тебе писать для сайта краткие результаты CZW, а также статью про инди-рестлинг. Думаю, у тебя статья хорошо выйдет.

На это он ответил, что кроме CZW инди особо не смотрит, поэтому статью писать не сможет. Тогда я написал следующее:


Но тогда может писать статью про CZW? Как пример, в которой будет твое мнение о последнем просмотренном шоу и небольшой анализ событий, происходящих в данный момент в федерации.

На это он согласился.

Hyperion
12.09.2011, 11:29
Кстати, Гипер же хотел вести
Не было такого, я не берусь за дело, которое не уверен что осилю.
*По поводу себя. Я бы мог время от времени что-то делать, но точно не в ближайшие неделю-полторы + я уже весьма узкоспециализированный фанат рестлинга
** По поводу сайта - да, так сейчас есть и будет в дальнейшем. Сайт всегда будет вторым после форума, единственная его выигрышная функция по сравнению с форумом - хороший домен и куча удобных последних ссылок на статьи-результаты, хотя все это есть на форуме. По этому не удивительно что будет сезонное опускание рук в плане работы над ним, он нужен меньшему кол-вы человек, чем борд. Это нормальная тенденция.
Чтобы поднять активность на форуме на данный момент нужен 1-2 новых модератора, регулярно смотрящих ВВЕ и ТНА, которые будут с огнем в глазах создавать множества важных(и не очень) тем по событиям в федерациях

Makc the Butcher
12.09.2011, 11:38
Ну, в крайнем случае ты попытался и это у тебя хорошо получилось. Насчет новых модеров... У меня тока одна кандидатура, это Смута.

APD
12.09.2011, 11:48
На счет модераторов есть отдельная тема. Давайте здесь думать, как сайт возродить.

Makc the Butcher
12.09.2011, 11:53
Блин, давайте. А давайте поставим перевод пары глав какой нить книги?
Это лучше, чем ещё 20 страниц переливания из пустого в порожнее.

Hyperion
12.09.2011, 11:57
+1
Если уж обозначен застой, то книги уж точно движуху создадут хоть какую-то

Makc the Butcher
12.09.2011, 12:11
А теперь немного мыслей по поводу структуры нашего сайта.
Так вот, как не хотелось бы это признавать, но структура сайта себя изжила. Особенно в наших реалиях. Почему такая бешеная популярность ВС? Почему вот этот сайт (http://wrestlingcity.org/) после того как был ребрендинг колоссально набирает обороты? Ответ прост. Одна новость. Не много и сразу, а по одной. Давайте ка это тоже обсудим, а авторы это только для статей, тут другое важнее, если будет по одной новости, то можно и анонсы кидать, опросы всяческие.

APD
12.09.2011, 12:53
Я против того, чтобы новости постить по-одной штуке. Часть новостей так просто потеряется. Плюс людям, я уверен, удобнее читать сразу блоком. Да и BH с DD новости пишут в основном по вечерам, поскольку работают, следовательно ну будет по одной новости, но только появятся они в одно и то же время.

А анонсы можно и сейчас делать хоть в новостях, хоть в обновлениях, хоть в статьях. Опросы на сайте тоже были, но когда здесь неоднократно предлагал придумать новые, ни у кого идей не нашлось.

Makc the Butcher
12.09.2011, 13:46
Ну я конечно утрировал, что одна и один пост. Если новость такая, как про Харди, то естественно должна быть одна. А если всяческие рейтинги, то пох. Далее, про ДД и БХ, если они, только, пишут новости, то может, расширить круг новостников? Мы жа авторов, как бы ищем? Да? А про то, что тонна новостей от ДД, то мне лично, неудобно читать про ВВЕ, потом сразу про ТНА, потом про ЦЗВ, потом снова про ВВЕ, потом пуро, потом снова ТНА, потом Джапв, потом опять ВВЕ. В голове, просто, каша.

Добавлено через 11 минут
сейчас нарисую схему.

Давайте здесь думать, как сайт возродить.
Ребрендинг дизайна главной страницы, лучшее возраждение, доказано рекламой любых товаров. Как только что-то меняется хоть немного, то у народа на 32% увеличивается интерес.
Добавлено через 7 минут
http://img-fotki.yandex.ru/get/5410/128167941.0/0_584a9_ec7369a0_XL.jpg

Вот.
Значит новостная растягивается до низу.
Разграгничение по новостям: Новоости ВВЕ, новости ТНА, инди Луча, пуро. И такая вот ещё вещь... "С пометкой молния" это про то, что тот или иной рестлер уволен, посажен в тюрьму или умер. (к этому, желательно сделать иконки в стиле ВХ.)
Справа под ППВ два столбика Интервью статьи и так далее, в крайией справа ППВ - результаты.Под ними остаётся место, на своё усмотрение ниже, реклама. Да и не забываем про теги.
Задавайте вопросы.

Добавлено через 22 минуты
Да и ещё, ни кому ли не кажется, что это:

http://www.wrestlinghavoc.ru/img/header/purobig.jpg

http://www.wrestlinghavoc.ru/img/header/luchabig.jpg

http://www.wrestlinghavoc.ru/img/header/indybig.jpg

Просто дубли для тех же результатов, которые (не результаты, а дубли) ни кому не интересны?
Я ещё даааавно задавал вопрос, зачем это надо, на что мне ответили, а чем "забить" эти разделы на сайте? Вопросом на вопрос. Хорошо. :)


*немного сумбурно написал, но это реально будет лучше, чем сейчас.

Hyperion
12.09.2011, 16:30
Вообще что-то в том, что чем больше тем с новостями, тем лучше. Т.е. очень может быть что разбитие нынешних сборников новостей на несколько поменьше и поможет
Небольшой ребрендинг тоже на сколько-то, но интерес должен повысить и тут опять-же больше тем с новостями в помощь - создадут имитацию бурной деятельности, но для этого нужно чтобы новости активно добавлялись людьми с правами на сайте.
Можно так же подумать о скрипте на сайте с последними 5 обновленными темами на форуме, т.е. вид бурной деятельности будет в двойном размере

Makc the Butcher
12.09.2011, 16:40
Ну значит я себя дополню. Разграничение по новостям обязано быть. То есть ВВЕ, ТНА или Пуро. Дальше, как я нарисьлькал в схеме, должны быть логотипы, почему? Потому, что визуальный ряд, ВСЕГДА определяет "ух, а что там". Я говорю это, как профессионал, ибо любую бню, можно толкнуть лишь бы была красивая обложка. Визуальная часть очень нужна.
Далее... Если ребрендить сайт, то, как на новое, слетятся и авторы, которым захочется поучаствовать в ребрендинге, внести свою лепту в новое развитие сайта. Вспомним начало форума, да? Когда статьи выходили каждый день и эта причина заставила других ввладелцев сайтов, ну, Вы поняли, идти на кардинальные меры.
Теперь про ВК. Как Я ВИЖУ, что эта тема тут всем пох, да? Ан нет. Я буду её дальше лоббировать. Есть куча моих друзей, аки Антон Дерябин, Славик Нескубин, тот же ВК НФР, которые СРАЗУ дадут рекламу нашему сайту. А про "неадекватов" уж простите, есть модераторы же на форуме и сайте.

Simply_Amazing
12.09.2011, 16:47
Чуваки, я бы мог писАть статьи по праресу, но котороткие и о современных событиях, не ударяясь в историю. Про старье может Блэк Хок поддержит и дополнит чего.
Попробую пилот сделать когда из отпуска выйду. Это будет через две недели.

Hyperion
12.09.2011, 17:00
ВК тема
Если НФРровцы поддержат - будет круто, но тогда и тему с офф. сотрудничеством надо решить.
Но имхо - просто "наш партнер вх" и ссылка или "я обожаю вх" и ссылка купятся мало народу
Нужно расслыать приглашения всем-всем-всем, это эффективнее, но и геморойнее в разы

Makc the Butcher
12.09.2011, 17:12
Понимаешь, наша администрация сайта и форума, как улитка или черепаха, которые сидят в своём панцире, и тихо помалкивают, а когда уже начинает что то жечь, под названием "ой, нужно возраждать или я закрою эту "шаражку" к едреней фене", то и вот такие темы. Но, уверен, что ничего не изменится, увы... Так как я вопил с пол года назад, то это, как бы....

Добавлено через 4 минуты
Так вот, ещё раз настаиваю на ребрендинге сайта, плюс ВК, да и по этому, как писал выше, подтянуться новые авторы, которые не только трещат на форуме.
Кстати, Смута у нас автор сайта со статьями? дайте ему сюда, в админку доступ. Он очень интересный человек, может что нить умного и посоветует.

Black Hawk
12.09.2011, 19:43
По поводу новостей я согласен с Максом в плане того, что можно было бы сделать эту колонку длиннее и добавлять как на GB. Их вариант мне кажется идеальным. То есть, WWE News, TNA News, ROH News, Puro News, Lucha News, Indy News.

Книги выкладывать - это хорошо, конечно, но не стоит забывать о том, что на форуме их уже прочли и это будет воспринято как баян. Я бы мог вернуться к работе над переводом книги Эдди Гуерреро, однако не могу судить о том, насколько меня хватит. Труд весьма кропотливый и требует много времени и желания, а этого не всегда хватает.

Makc the Butcher
12.09.2011, 19:53
Их вариант мне кажется идеальным. То есть, WWE News, TNA News, ROH News, Puro News, Lucha News, Indy News.
А я что предлагаю?
Кстати, ответь мне на то, что я, как бы нарисовал и расписал. Не уходи в тень.


Книги выкладывать - это хорошо, конечно, но не стоит забывать о том, что на форуме их уже прочли и это будет воспринято как баян. .
Каким бояном? э-э-э!!! Не надо, а вот это (http://www.411mania.com/wrestling/news/200518/%5BVIDEO-OF-THE-DAY%5D-The-Undertakers-Stalker-Revealed-%282001%29.htm) боян? Все же видели!

APD
12.09.2011, 20:15
По поводу переделки главной страницы. Думаю, что колонку с новостями можно удлинить, но не на всю страницу. Завтра свой вариант представлю.

Makc the Butcher
12.09.2011, 20:18
По поводу переделки главной страницы. Думаю, что колонку с новостями можно удлинить, но не на всю страницу. Завтра свой вариант представлю.
Саша, я же спецом предоставил:


Да и ещё, ни кому ли не кажется, что это:

http://www.wrestlinghavoc.ru/img/header/purobig.jpg

http://www.wrestlinghavoc.ru/img/header/luchabig.jpg

http://www.wrestlinghavoc.ru/img/header/indybig.jpg

Просто дубли для тех же результатов, которые (не результаты, а дубли) ни кому не интересны?
Я ещё даааавно задавал вопрос, зачем это надо, на что мне ответили, а чем "забить" эти разделы на сайте? Вопросом на вопрос. Хорошо. :)


*немного сумбурно написал, но это реально будет лучше, чем сейчас.
Места, просто, очень много!

APD
12.09.2011, 20:23
Вот на что уж я точно никогда не соглашусь, так это на отказ от кратких результатов puro, инди и луча. Отказаться от них означает переход сайта только к освещению про рестлинга, а мы всегда отличались тем, что у нас был сайт о всем мировом рестлинге.

Кстати, может кто-нибудь поговорит со Скальдом о том, чтобы он оформлял свои мнения о просмотренных матчах из японского рестлинга в виде статьи? Я бы сам предложил, но он меня терпеть не может, так что точно откажется.

SWObi
12.09.2011, 20:40
Присоединись к обсуждения, и согласен,Ч то было бы не плохо постить новости по одной, но вот делать отдельные разделы не шиково. Лучше все же в разнобой. В этом плане я считаю оптимальной Систему чемпионата, с лентой сбоку и жирным выделением главных новостей, а центр сайта можно занять статьями, интервьюшками и тому подобным. О группе в контакте действительно можно задуматся, потому что контакт сейчас уже стал даже больше чем соц сетью, там можно размешать видео, для последующего постинга на сайт и множество другого.

Насчет статей, нужно организовать большую статью о Пуро, с обзором событий за месяц, можно и более маленький период, но это от людей зависит. Вот Стас, АПД, БХ, и можно Скальда попросить о японском инди, я так понимаю он много его смотрит. И так наберется на целую статью, если нужно то я могу у Скальда спросить.

APD
12.09.2011, 20:50
Вот структура, которую я предлагаю:

http://wrestlinghavoc.ru/img/other/saitnew.jpg

Статьи и обновления объединить в одну колонку "Обновления". "Знаете ли Вы, что..." сделать просто статьей со всеми фактами, а с главной убрать. "Контакты" переместить на страницу "о сайте".

Добавлено через 2 минуты

Насчет статей, нужно организовать большую статью о Пуро, с обзором событий за месяц, можно и более маленький период, но это от людей зависит. Вот Стас, АПД, БХ, и можно Скальда попросить о японском инди, я так понимаю он много его смотрит. И так наберется на целую статью, если нужно то я могу у Скальда спросить.

Я сейчас puro мало смотрю. Мог бы в принципе, писать статью про луча либре, но пока есть возможность смотреть только CMLL.


Кстати, Смута у нас автор сайта со статьями? дайте ему сюда, в админку доступ. Он очень интересный человек, может что нить умного и посоветует.

Сколько статей он написал - 1 или 2? Тут и так много людей, которые ничего не пишут.

AJ DeniM
12.09.2011, 21:38
APD, у нас статистика не ведется на сайте (колличество просмотров)? Времени пока хватает на один промушен - ДГ и то не стабильно смотрю. Один обзор выложил пару недель назад, но не знаю есть ли смысл продолжать выпускать ее в таком формате. Быть может стоит делать упор на одной статье посвященной ДГ? Последние новости, разяснение сюжетов, лучшие матчи из выпуска, превью к ППВ итд...

Makc the Butcher
12.09.2011, 21:54
Вот на что уж я точно никогда не соглашусь, так это на отказ от кратких результатов puro, инди и луча. Отказаться от них означает переход сайта только к освещению про рестлинга, а мы всегда отличались тем, что у нас был сайт о всем мировом рестлинге.

Ммм, видно ты, как всега невнимателен, совсем. Я же писал про теги, да? Перечитай ещё раз. Почитай во второй раз, в третий и четвёртый.

Добавлено через 2 минуты

Вот структура, которую я предлагаю:

http://wrestlinghavoc.ru/img/other/saitnew.jpg

На этом можно и окончить что либо про обновления, ибо эти те же яйца, тока вид сбоку. Смешно.
У нас, наскока я посмотрел, ознакомился, сайт не новостной да, сайт статей, которых нет и не будет, ибо все что-то решают, что то бурлят тут. А где выхлоп? Где оформленная статья одной книги? А? Нет? Да и не будет... Поверь, Саша, сайт наш славился не только статьями, которых, увы, нет уже, но и новостями. Твой план, утопичен, так как он, вообще не меняет структуру подачи материала. Ещё раз повторюсь, те же яйца, тока вид сбоку...

Добавлено через 9 минут
Тупой вот вопрос, как бы. Позицианирование (сорьки за ошибки) идёт на новости или статьи?
Если новости, то должна быть площадка, о которой я писАл выше, если статьи, то их, попросту нет...


Да, Саша, если ты увеличишь раздел новостей с трёх до четырёх, это никто не увидит... Госсподи, что за люди то... Просто, нет слов...



Насчет статей, нужно организовать большую статью о Пуро, с обзором событий за месяц, можно и более маленький период, но это от людей зависит. Вот Стас, АПД, БХ, и можно Скальда попросить о японском инди, я так понимаю он много его смотрит. И так наберется на целую статью, если нужно то я могу у Скальда спросить.
Ути хосспадя, давай, сделай... Что же языком то мелишь?
Специально для тебя, я фигачил все статьи на сайте более, чем с пол года. Постоянно прося о помощи, в админке и так далее, мне помог, только Смута и Вахнеев... Так что от тебя эти бравады... Тьфу и растереть.
Прости, но это моё мнение.


АХ да, кстати, завтра тебе (АПД) пришлю интервью с Щукиным, (так как все "АФФФТАРЫ" сайта, такие классные, которые тока пиздаболят и ничего не делают, ссылаясь на будущее, что там, тогда...) И это будет моей финальной песней. Я устал просить то, что по моему мнению, будет лучше, если администрация - ослы (простите) то это не лечится. Доказано другими сайтами. Не хотите развития, да и Бог с вами. Закрывайте.

SWObi
12.09.2011, 22:24
Ути хосспадя, давай, сделай... Что же языком то мелишь?
Специально для тебя, я фигачил все статьи на сайте более, чем с пол года. Постоянно прося о помощи, в админке и так далее, мне помог, только Смута и Вахнеев... Так что от тебя эти бравады... Тьфу и растереть.


Я не смотрю столько пуро, только матчи которые меня интересуют или большие шоу. Я уже говорил об этом, я могу написать что-то о климаксе, но просто есть люди куда лучше меня разбирающиеся в пуро.

Добавлено через 4 минуты
И Макс, достал, ты уже с тактикой "взять на понт", не работает! И пока к тому же не так чтобы со временем свободно, т.к. только НО Сорендер был, а на следующих выходных Ночь Чемпионов. Так что нужно готовить что-то к ЮС Энт.

Если уж так, то я бы мог ещё и частично, в большой статье о инди, кусок о ROH взять, хотя опять же есть те кто в этом лучше разбирвется, но там я хотя бы постоянно слежу

Makc the Butcher
12.09.2011, 22:29
Своби, я не на понт, прости, если обидел, просто я сейчас нахожусь в теме развития сайта...
Ткнись мне а аську.

APD
13.09.2011, 10:11
Макс, когда членами начнешь мериться? Своби сделал для сайта не меньше тебя, однако не кичится этим. И оскорбления твои уже достали. Либо общайся нормально, предлагая и делая что-то действительно полезное, либо вообще не заходи в эту тему.

Добавлено через 3 минуты

Быть может стоит делать упор на одной статье посвященной ДГ? Последние новости, разяснение сюжетов, лучшие матчи из выпуска, превью к ППВ итд...

Статья была бы лучше.

Makc the Butcher
13.09.2011, 10:16
предлагая и делая что-то действительно полезное, либо вообще не заходи в эту тему.

Слушаюсь и повинуюсь, о великий Каа! ;)
Спасибо за добрые слова.


Если уж так, то я бы мог ещё и частично, в большой статье о инди, кусок о ROH взять, хотя опять же есть те кто в этом лучше разбирвется, но там я хотя бы постоянно слежу
Хорошо шарит che08, но я сним раз 10-15 пытался хоть как то связаться, но видно он не читает ЛС или, просто, игнорит.

APD
13.09.2011, 11:06
Спасибо за добрые слова.

Кто первый начал оскорбления?


Хорошо шарит che08, но я сним раз 10-15 пытался хоть как то связаться, но видно он не читает ЛС или, просто, игнорит.

Я ему тоже несколько раз писал - предлагал и автором быть на сайте, и модером на форуме. Итог тот же - игнор.

Кстати, как считаете, нужно ли создать аккаунт для сайте в twitter и импортировать новости туда?

Makc the Butcher
13.09.2011, 11:12
Вот на что уж я точно никогда не соглашусь, так это на отказ от кратких результатов puro, инди и луча. Отказаться от них означает переход сайта только к освещению про рестлинга, а мы всегда отличались тем, что у нас был сайт о всем мировом рестлинге.

Нет, ну ты, просто, невнимательный человек. В новостях, всё будет. И краткий обзор всего этого. Ты, наверно, упустил то, когда я писал про теги. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=202168&postcount=26) Если растянуть, как я писал выше, новостную страницу, то ничего не потеряется. Думай-думай. ;)


Кстати, как считаете, нужно ли создать аккаунт для сайте в twitter и импортировать новости туда?
Тогда и в фейсбук и ЖЖ. Я серьёзно, без шуток.

APD
13.09.2011, 11:16
Тогда и в фейсбук и ЖЖ. Я серьёзно, без шуток.

Про фейсбук и ЖЖ я пока не знаю, поддерживает ли это скрипт.


Нет, ну ты, просто, невнимательный человек. В новостях, всё будет. И краткий обзор всего этого. Ты, наверно, упустил то, когда я писал про теги. Если растянуть, как я писал выше, новостную страницу, то ничего не потеряется. Думай-думай.

Тогда я тем более не понимаю, зачем делать все в одной колонке?

Здесь (http://genickbruch.com/)так сделано, но это крайне неудобно. Многие материалы просто визуально теряются.

Makc the Butcher
13.09.2011, 11:21
Блииин, АПД, ну вообще сипец))))
Я вот так (http://wrestlingcity.org/) предлагаю левую новостную часть, где будут новости, результаты и всё вместе. В сотый раз говорю-пишу, что нужно с иконками, так как визуальный ряд определяет.

Добавлено через 1 минуту
Далее... ВАЖНЫЕ статьи переходят в правую колонку, как переводы кнтг и иже с ними. Стукнись в аську объясню подробней


*Скальду написал.

Makc the Butcher
13.09.2011, 16:56
Вот:

У нас тут начинается большой ребрендинг сайта.
Не хочешь ли поучаствовать в статьях про Пуро?

Оформлять свои мнения о просмотренных матчах из японского рестлинга в виде статьи?

Авторская рубрика на сайте. Да и не важно современный рестлинг или дела давно минувших дней.
Скальд:

Да не, вряд ли. Я из себя мыслей выдавливаю на пару несвязных предложений, ну куда мне статьи писать))
Как то так(((

APD
13.09.2011, 17:05
Попробовал бы, а там уже посмотрим, как получилось прежде, чем на сайт ставить? К тому же статья это необязательно 20 страниц текста, можно и на одной странице нормально написать.

Makc the Butcher
13.09.2011, 17:06
Попробовал бы, а там уже посмотрим, как получилось прежде, чем на сайт ставить? К тому же статья это необязательно 20 страниц текста, можно и на одной странице нормально написать.
1. Выйди в аську)
2. То же самое написал Скальду.

SWObi
13.09.2011, 18:59
Кстати, как считаете, нужно ли создать аккаунт для сайте в twitter и импортировать новости туда?

Я как-то хотел предложить, но думал, раз ты от контакта отказываешься, то на твитер не согласишься, а так было бы не плохо

APD
13.09.2011, 19:13
Кстати, заметил, что не туда сегодня запостил:

Что касается ВК. То меня там нет. BH насколько я знаю тоже. Следовательно нужен человек, который создал бы там группу и следил за ней. И этот человек должен быть из проверенных авторов сайта.

Black Hawk
13.09.2011, 19:55
Twitter по сути станет аналогом RSS ленты тогда, но для многих любителей "почирикать" он будет удобен. По поводу главной я вижу еще один вариант - сделать шрифт заголовков новостей меньше, и тогда их больше будет помещаться. На 411, например, небольшой шрифт, и отлично при этом читается.

Makc the Butcher
13.09.2011, 19:59
Выходите в аську, всё объясню.

Makc the Butcher
14.09.2011, 17:09
Ну, как говориться, побурлили немного, ну а воз и ныне там. ;)
Ясно.

APD
14.09.2011, 17:12
Не там. Ерофей статьей уже занимается, например. Я статью про луча писать начал, надо бы еще название придумать. Изменение главной надо еще обсудить. Тут Паранормал например молчит, а его это напрямую коснется.

Makc the Butcher
14.09.2011, 17:14
Саня, выйди в аську я тебе всё объясню и убедю, что моя система с длинной новостной лентой намного практичней, да и не один материал сайта не потеряется.

APD
14.09.2011, 17:59
Саня, выйди в аську я тебе всё объясню и убедю, что моя система с длинной новостной лентой намного практичней, да и не один материал сайта не потеряется.

Не я один же решения здесь принимаю. Объясняй тогда уж здесь, чтобы другие тоже видели... Вообще я не против длинной колонки, только мне не нравится, что ко всем материалам придется картинки делать.

Makc the Butcher
15.09.2011, 16:36
http://img-fotki.yandex.ru/get/5812/128167941.0/0_5863e_3e4c881_XL.jpg

Поехали по пунктам.
1. Новостная до низу с картинкаит, ревью и всеми материалами сайта (включая твои любимые краткие обзоры Пуро и Луча) ;).
2. Важное, как статьи и интервью дублируется в правую часть, как на картинке. Та как статьи у нас редко, то висеть будут довольно долго.
3. И совсем справа результаты ППВ, которые тоже дублируются с основной колонке (левой) на странице сайта.
Почему дублироваться должны, что бы народ видел в новостях движуху и заходил, читал. Так как мало кто заметит новый обзор CМLL, так как они идут друг за другом, а у нас будут перебиваться новостями, так что народ ОБЯЗАТЕЛЬНО заметит новый краткий обзор.

APD
15.09.2011, 16:39
Если так делать, то в колонке с новостями без картинок, а где дублируются с картинками.

Makc the Butcher
15.09.2011, 16:42
Теперь по картинкам для материалов.
1. WWE news
2. ТНА
3. РОХ
4. Инди
5. Луча
6. Пуро
7. Срочное ссбщение
8. Пкереводу книг.
Добавлено через 1 минуту

Если так делать, то в колонке с новостями без картинок, а где дублируются с картинками.
Нет нет и ещё раз нет! Новости должны быть с картинками, так как это более притягивает взгляд и даже отъявленному ВВЕшнику захочется почитать новости инди.

Добавлено через 42 секунды
За неделю дубли в новостях сползут далеко вниз)

Да, насчет картинок. У Ильи же должны оставаться заготовки у темам о промоушенах, так, просто, трансформировать под раздел. О НФР - СБ всё предоставит.

APD
15.09.2011, 16:50
Кстати, а чем это будет отличаться от того, что есть сейчас на сайте справа, когда заходишь на какую-либо страницу?

Makc the Butcher
15.09.2011, 16:53
Кстати, а чем это будет отличаться от того, что есть сейчас на сайте справа, когда заходишь на какую-либо страницу?
Убираются краткие результаты Луча и Пуро. Так как для того, что бы видить обновления на сайте достаточно делать обзор в новостях и сделать теги. Об этом я уже несколько раз писал.

APD
15.09.2011, 16:57
Убираются краткие результаты Луча и Пуро. Так как для того, что бы видить обновления на сайте достаточно делать обзор в новостях и сделать теги. Об этом я уже несколько раз писал.

Значит в самый первый раз я понял тебя правильно. Мой ответ, как и раньше - результаты пуро и луча на сайте останутся.

Makc the Butcher
15.09.2011, 17:04
Значит в самый первый раз я понял тебя правильно. Мой ответ, как и раньше - результаты пуро и луча на сайте останутся.
А я разве говорил, что они должны быть СОВСЕМ убраны? Я говорил про это:
http://www.wrestlinghavoc.ru/reports/jppv

Ты, наверно, меня не понял. Они, конечно остануться, но в новостях, как и всяческие другие результаты, которые часто постит ДД, только будут идти отдельной новостью, но с тегами. Ни а каком 100% удалении я не имел ввиду, просто в колонке с новостями, да и шапку красивую.
Я тебе могу долго и нудно объяснять что эти три "раздел" на сайте дубликаты, которые мало кому интересны, без оформления картинкой.

Добавлено через 3 минуты
А вот этот раздел:
http://www.wrestlinghavoc.ru/reports/pwarchive
Прекраснейшим образом переходит в раздел новости.
Не... Тут у нас проблема. Либо я тупо объясняю, либо ты не правильно понимаешь.

Makc the Butcher
15.09.2011, 20:05
Ну так что?
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, МРДЕРАТОРЫ и АВТОРЫ сайта, ответьте, плиз. А то у АПД отпуск закончится и никаких изменений к улучшению сайта не будет. Пока АПД более-менее свободен...

Black Hawk
15.09.2011, 20:07
Сегодня обсуждали этот вопрос. Мы не против длинной колонки, но без картинок.

Makc the Butcher
15.09.2011, 20:10
Сегодня обсуждали этот вопрос. Мы не против длинной колонки, но без картинок.
Саша и Саша, вот то вы улитки то! ;)
21 век, визуальный ряд определяет. И вот ответь мне на такой вопрос, я вот увидел рестлинг на 2х2 подумал ого-го, и захожу на сайт, где есть сухая статистика и либо оформленные новости с картинками в виде шапок. А теперь вопрос, я, как неискушенный персонаж, обращу взор на какой сайт?

Вы, друзья мои, становитесь похожими на Илью, который раз 100500 говорил, на кой изменения и так хорошо, да и ещё школота придёт троллить. Тока в отличае от Ильи, я ещё что нибудь написал бы для сайта, но в том варианте, когда сайт уже 100 лет в неизменной форме не особо охота, если даже те статьи "2 взгляда" ни кто не комментирует по причине, что он не видит (юзер) изменений. Нужно развиваться, а визуальное развитие намного приятней взору человека, чем 10000 строчек сухих новостей.

Black Hawk
15.09.2011, 20:15
http://www.411mania.com/wrestling
http://genickbruch.com/

У нас сайт на мишуру упор не делал никогда, да и сейчас картинок на главной немало. Мы бы сделали длинную колонку, а справа оставили бы все материалы с картинками.

Makc the Butcher
15.09.2011, 20:17
http://www.411mania.com/wrestling
http://genickbruch.com/

У нас сайт на мишуру упор не делал никогда, да и сейчас картинок на главной немало. Мы бы сделали длинную колонку, а справа оставили бы все материалы с картинками.
Я выше ответил. И, друг мой, это не "мишура" а красивое, визуальное оформление. Да и популярность 411 нам никогда не достать, так как мы - русскоязычный сайт.

(и авторов у нас с гулькин нос, а вот когда будет кардинальное изменеие с визуальной частью, когда начнется обсуждение новостей и статей, то и авторы найдутся, новые. Могу объяснить. Многие, кто может писать - не хочет, по причине НЕОБСУЖДЕНИЙ их статей, так ответили мне некоторые потенциальные авторы сайта. Спир, Смута, а когда увидят, что всё течет-меняеться, идёт обсуждение, то и охота появится, что бы писать)


ПО этому, ещё раз настаиваю и буду настаивать не только но своевремменых и хороших новостях, но и на "шапках", как я это продовил в статье "2 взгляда". Или ты думаешь, что внутри статьи, когда появились фотки, она стала хуже или, когда я настоял, что бы Илья сделал разные иконки? ЭТО ХУЖЕ?

Hyperion
15.09.2011, 20:28
Длинна колонка новостей - тру, не забивайте на идею
В плане оформления - иконки будут только плюсом
Я сам сторонник минимализма, но, на том-же XWT, иконки рядом с название раздачи очень помогают сразу на что-то обращать внимание

Makc the Butcher
15.09.2011, 20:35
Вот и я про то. АПД меня, просто не правильно понял, что НАВСЕГДА убирается то, что под "записки на манжетах 2" на сайте. Просто эта "краткая сухость" переходит в раздел новостей с пометкой "краткие результаты" Надеюсь АПД меня хоть на этот раз то поймёт? ;)
Плюсы в том, что это будет оформлено. Мне вот интересно, какой % посетителей сайта, вообще прокручивает колесо "мышки"? Уверен, что минимальный. А когда новостная будет до низу, то всем будет интересно почитать комментарии, что и даст прокрут "мышки" и просмотр того, что справа от новостей.

Кстати, если бы ЭТА новость была отельной:

Шоу рестлинга в Конго было перенесено с октября этого года на февраль следующего. Перенос был решением президента республики, который пожелал провести шоу после февральских выборов. К участию в благотворительном шоу заявлены: Билл Голдберг, Крис Мастерс, Натан Джонс, Чарли Хаас, Шелтон Бенджамин, Рикиши, Сильвестр Терки, Даймонд Даллас Пейдж, Чаво Гуерреро Младший, Люк Галлоус, Пол Лондон, Пол Берчилл, Чак Паламбо, Даниэль Пьюдер, Том Говард и Мелина. По слухам, противником Голдберга на шоу станет Крис Мастерс.
А особенно была бы оформлена небольшой статейкой, что Голд изначально "хотел" бороться с Батистой, то комментов было бы, уверен, не мало...

APD
16.09.2011, 08:50
Я сам сторонник минимализма, но, на том-же XWT, иконки рядом с название раздачи очень помогают сразу на что-то обращать внимание

Так может тогда и стоит сделать небольшие иконки, которые будут отображаться слева от материала, а не большие картинки снизу?

Добавлено через 40 минут

Кстати, если бы ЭТА новость была отельной:

Ты же сам сначала говорил, что надо делать новости блоками. Вот если взять вчерашние новости, то они выглядели бы так:

Новости WWE:


Экс-сценарист NXT Джен Бладсворт покинула WWE. Она работала в компании, начиная с 2007 года, и в последнее время была главным сценаристом NXT.

Вероятнее всего, завершающим матчем на PPV WWE «Night of Champions» станет бой между ННН и СМ Панком.

Сообщается, что WWE пока не определились с содержанием своего собственного телеканала, который они собираются запустить в следующем году. Сейчас высказываются идем по поводу съемок сериалов с участием звезд WWE и реалити-шоу. Основой должны стать фильмы, снятые WWE. Судя по сообщениям, Винс МакМахон шесть недель назад распорядился запустить WWE Network до конца 2012 года.


Новости инди:


Мэтт Харди снова был задержан по подозрению в вождении в состоянии интоксикации. Его арестовали в международном аэропорте Ралей-Дюран. Алкотестер не выявил никаких нарушений, но его кровь была взята на анализ, который призван определить содержание наркотических веществ. Суд по недавнему случаю вождения в нетрезвом виде состоится 30 ноября.

Джоуи Райан присоединился к проекту Джеффа Каца Wrestling Revolution.

Шоу Lucha Libre USA «Masked Warriors» снова будут транслировать на MTV2 с 1 октября. Кроме того, показ шоу также будет проводиться на канале MTV Tr3.

Шоу рестлинга в Конго было перенесено с октября этого года на февраль следующего. Перенос был решением президента республики, который пожелал провести шоу после февральских выборов. К участию в благотворительном шоу заявлены: Билл Голдберг, Крис Мастерс, Натан Джонс, Чарли Хаас, Шелтон Бенджамин, Рикиши, Сильвестр Терки, Даймонд Даллас Пейдж, Чаво Гуерреро Младший, Люк Галлоус, Пол Лондон, Пол Берчилл, Чак Паламбо, Даниэль Пьюдер, Том Говард и Мелина. По слухам, противником Голдберга на шоу станет Крис Мастерс.

Hyperion
16.09.2011, 09:46
Так может тогда и стоит сделать небольшие иконки, которые будут отображаться слева от материала, а не большие картинки снизу?
йа-йа, даст ис гуд. По-моему иконки - самое оно

Makc the Butcher
16.09.2011, 11:17
Так может тогда и стоит сделать небольшие иконки, которые будут отображаться слева от материала, а не большие картинки снизу?
Ну естественно, я я, просто в схеме набросал, как это я вижу, а размер иконки может быть в 2 раза меньше, чем иконки для статей на сайте.

ы же сам сначала говорил, что надо делать новости блоками. Вот если взять вчерашние новости, то они выглядели бы так:
Я же писал про отдельные новости раньше (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=202168&postcount=26)

Разграгничение по новостям: Новоости ВВЕ, новости ТНА, инди Луча, пуро. И такая вот ещё вещь... "С пометкой молния" это про то, что тот или иной рестлер уволен, посажен в тюрьму или умер. (к этому, желательно сделать иконки в стиле ВХ.)
То, что новость про перенос шоу с Голдбергом (который очень обсуждаемая фигура в ру-нете) приравнивается к новости с Хардей в тюрьме.


Погодь! Какие большие картинки снизу? Иконки сверху, а под ней караткое описание, как было раньше

Информация о WWE Network; Голдберг/Крис Мастерс; возвращение Lucha Libre USA, и другое...
Мэтт Харди снова задержан по подозрению в вождении в состоянии интоксикации...

Вместо того, что выделено красным - иконка, а про то, что "Мэтт Харди снова задержан по подозрению в вождении в состоянии интоксикации..." остаётся...

APD
16.09.2011, 12:13
Надо с размером определиться, и чтобы Паранормал сделал иконки.

Makc the Butcher
16.09.2011, 12:25
Да всё просто. В два раза уже (верх-низ) не по бокам.

http://img545.imageshack.us/img545/3504/logomatches.jpg

Слева логотип WWE/TNA/ROH, справа NEWS.
И логотип "Срочно в номер" или как то по другому с названием, для срочных новостей.
А статьи и интервью, думаю, со стандартной иконкой для привлечения внимания.

Добавлено через 1 минуту
***А кудой Илья то делся?

APD
16.09.2011, 12:51
115*45 я думаю, нормально будет.

Makc the Butcher
16.09.2011, 13:03
Погодь, они становятся по бокам уже?

Добавлено через 2 минуты
Да, я просчитал, что если будут стандартные иконки , то 16 новостей- обзоров- статей будет на странице. Если уже то 22-24.

APD
16.09.2011, 13:10
Погодь, они становятся по бокам уже?

Картинка будет слева, справа от нее название, еще правее - дата размещения и автор. В итоге одна новость будет занимать одну строку.

Makc the Butcher
16.09.2011, 13:16
Картинка будет слева, справа от нее название, еще правее - дата размещения и автор. В итоге одна новость будет занимать одну строку.
Иконка то сама буде уже по вышине или по ширине?
Примерно можешь нарисовать картинку, а то я что то не могу понять... (STARость - не радость;))

APD
16.09.2011, 13:30
http://img525.imageshack.us/img525/6074/sampleie.jpg

Makc the Butcher
16.09.2011, 13:34
http://img525.imageshack.us/img525/6074/sampleie.jpg
http://img545.imageshack.us/img545/3504/logomatches.jpg

Мне кажется, что по длине должно соответствовать основным иконкам, так как целостность дизайна сайта будет нарушена.

Makc the Butcher
16.09.2011, 16:22
Саша, ну так дальше обсуждаем или как, уже решено? ;)

APD
16.09.2011, 16:23
Пусть Паранормал сделает картинки. Я сделаю пробную страницу и там уже видно будет, как лучше.

Makc the Butcher
16.09.2011, 16:25
Пусть Паранормал сделает картинки. Я сделаю пробную страницу и там уже видно будет, как лучше.
Саша, я просто про то, что в едином дизайне должно быть что то одинаково. Разжевываю. ;) Либо по вертикали, либо по горизонтали. В этом случае, я склоняюсь на одинаковость по горизонтали.

Makc the Butcher
16.09.2011, 18:52
Ребята, ещё предлагаю опросник на сайте, в тех же новостях. Вот, например, Хоган заявил, что он уходит из рестлинга и покидает ТНА. Составить опрос, тика, верети ли вы?

APD
16.09.2011, 18:59
Можно вернуть опросы, только боюсь, что темы для них быстро закончатся.

Makc the Butcher
16.09.2011, 19:04
Можно вернуть опросы, только боюсь, что темы для них быстро закончатся.
Именно в новостях, что бы опросы чередовать с новостями, ревью, статьями. А в мире рестлинга бывает много всяких заявлений, так что без пищи не останемся... :) Нужно больше действий, что бы сайт ожил, а то, думаю, опять будем шататься, как медведь шатун с разговорами в админке. ;)

*так что давайте активней, а то АПД упорхает на работу и всё будет на том же месте...

Hyperion
16.09.2011, 20:11
Для новых тем опросов нужны авторы про-федчики

Makc the Butcher
16.09.2011, 22:22
Для новых тем опросов нужны авторы про-федчики
Саня, а это так сложно? Про того же Хогана, как я написюлькал выше, то опрос и, допустим мои мыслишки были бы обработаны с запузырины в тему опроса за 20-30 минут.

Добавлено через 2 минуты
В общем, такая ерунда. Я жду ребренинга сайта, когда он (надеюсь) будет, то и ждите от меня материалов, интервью, опросов.

ДА-ДА! Я - шантажирую! ;)

Добавлено через 9 минут
Ну, вот такой баклажан, Илья, но я запощу:


Илья Paranormal (20:24:03 16/09/2011)
работу нашёл офигенную, ишачу по 10 часов в сутки без выходных практически
Так что - думаем....

Добавлено через 12 минут
А вообще, Миша, Даблдиллер, вот 100500 лет думал, но вот так сразу и скажу.
Плевать, что ты будешь обо мне думать, но я очень хочу твою колонку, допустим, под названием "Даблдиллер таймс" ты пишешь, врать не буду, всё, как роман, когда с тобой черви, аки я, имеют свойство спорить! И на 1000000000000000% после ребрендинга сайта, твои мысли и догадки будут, просто иметь феноменаьный успех!
Миша, друже, задумайся! Новости -новостями, а своё - твоё мнение намного ценно, как человека, который, для меня ГУРУ в рестлинге.

Doubledealer
16.09.2011, 23:10
Миша, друже, задумайся! !
Подумаю, если за время отпуска смогу сложить - пришлю.

Makc the Butcher
16.09.2011, 23:14
Подумаю, если за время отпуска смогу сложить - пришлю.
Вооот! От тебя статья ДОРОГОГО СТОИТ!

Makc the Butcher
17.09.2011, 10:43
АВБ:

С удовольствием буду рад помочь ВХ :) Есть уже в голове несколько задумок, в ближайшее время скину пробный материал на оценку.

APD
17.09.2011, 14:18
Пусть присылает. Еще про олд-скул будет Кульпин писать, когда из армии вернется. Я еще в прошлом году с ним договаривался, но его забрали в армию :(

Makc the Butcher
17.09.2011, 14:19
Видишь, авторы то подтягиваются)))
Когда сделаешь пробный редизайн сайта?

APD
17.09.2011, 14:24
Когда картинки будут.

APD
17.09.2011, 15:53
Как, кстати, назвать длинную колонку - "Новости", "Обновления", "Последнее на сайте"?

Makc the Butcher
17.09.2011, 15:59
Обновления

Paranormal
17.09.2011, 16:56
новости лучше

APD
17.09.2011, 17:51
Вот:

http://wrestlinghavoc.ru/sample

Естественно в длинной колонке будут не только новости, это пока для примера так. При нажатии на иконку будет переход в категорию.

PPV предлагаю разделить на 4 колонки: TNA PPV, WWE PPV, Puro PPV и Lucha PPV.

Справа, где сейчас написано "Реклама", написать "Партнеры", а слева пусть остается "Реклама".

Makc the Butcher
17.09.2011, 18:10
Вполне, вполне... Мне нра!

APD
17.09.2011, 19:15
Надо сделать иконки:

Новости WWE
Новости TNA
Новости Puro
Новости Luha
Новости Инди
Другие новости
Срочно
Ревью
WWE PPV
TNA PPV
Puro PPV
Lucha PPV
Puroresu
Lucha Libre
Indy
Статья
Интервью
Анонс
Опрос

Может еще что-то забыл?

Paranormal
17.09.2011, 19:55
эти иконки должны быть такого (http://wrestlinghavoc.ru/img/other/sampleic.jpg) размера? Нужно сделать картинки эти только с текстом или можно в некоторых случаях использовать какие-то рисунки (ну например логотипы промоушенов)?

Black Hawk
17.09.2011, 20:20
Пока я со своим ноутбуком воевал, уже успели что-то сделать.:) Я все еще предлагаю уменьшить шрифт в большой колонке, так как мне не очень нравится то, как выглядит колонка дата/время обновления.

Makc the Butcher
17.09.2011, 21:11
Надо сделать иконки:

Новости WWE
Новости TNA
Новости Puro
Новости Luha
Новости Инди
Другие новости
Срочно
Ревью
WWE PPV
TNA PPV
Puro PPV
Lucha PPV
Puroresu
Lucha Libre
Indy
Статья
Интервью
Анонс
Опрос

Может еще что-то забыл?
НФР забыл, но это от СБ, тока кинуть ему размеры и стиль ВХ.

Ой! И главное "Слухи-слухи-слухи"! Предлагаю название: "Бабка надвое сказала", не, я серьёзно, про название. :)

Ну, думаю, что нужно делать индивидуальные иконки авторов статей, как Смуты или АВБ. Думаю, сделать их не долго, да и авторам приятно))))

*Два взгляда то не забываем, да? Думаю, просто уменьшить существующие)

Hyperion
17.09.2011, 21:28
Сэмпл отличный, только,есть минусик. Уже дело вкуса, но имхо иконка, размера в пол заголовка - это большая иконка, тут реально выглядит а-ля мишура

Makc the Butcher
17.09.2011, 21:37
размера в пол заголовка - это большая иконка, тут реально выглядит а-ля мишура
:(
Поздно, как бы. Мне не особо нравится (хотя и написал, что нра, ибо ещё бы с пару месяцев спорили). Всё зависит от иконок. Хотя, с другой стороны, думаю, под иконкой нужно писать текст, а не справа. Дело вкуса.

Добавлено через 5 минут
С другой стороны, решил АПД сделать иконки меньше в два раза ну... Это его видение... Благо, хоть пошел на ребрендинг сайта, а дплее, просто, посмотрим, как это будет работать. АПД, далеко, не дурак, так что смотрим на отклики юзеров, апосля ребрендинга. И если что то будет претить взгляду, далее будем думать.

SWObi
17.09.2011, 22:12
Иконки действительно большеваты, вообще я считаю можно было бы сделать 32н на 32 для новостей и все, а для статей уже нормальные иконки, при этом я думаю для статей лучше использовать фото, а не привязанное к статье лого.

APD
18.09.2011, 07:52
Иконки действительно большеваты, вообще я считаю можно было бы сделать 32н на 32 для новостей и все, а для статей уже нормальные иконки, при этом я думаю для статей лучше использовать фото, а не привязанное к статье лого.

Тогда получится одна иконка большая, другая - маленькая. Где единообразие?

Black Hawk
18.09.2011, 08:08
Анонс только для НФР или вообще туда можно любой утвержденный кард ставить?

Makc the Butcher
18.09.2011, 12:19
Анонс только для НФР или вообще туда можно любой утвержденный кард ставить?
Почему только НФР? У НФР до конца кард никогда не бывает известен)))
А так, любой утверждённый кард, да с опросником, кто победит)))


Оффтоп.
Про ЭТО (http://www.teatrbilet.ru/announce/11819) на сайте должна быть отдельная новость с пометкой срочно.

APD
18.09.2011, 13:22
Надо бы еще написать что-то типа новости про ребрэндинг сайта, сотрудничество с НФР и о том, что нужны новые авторы. Я думаю, в одной новости это сделать нужно.

Makc the Butcher
18.09.2011, 13:26
Надо бы еще написать что-то типа новости про ребрэндинг сайта, сотрудничество с НФР и о том, что нужны новые авторы. Я думаю, в одной новости это сделать нужно.
Обязательно нужно!

Makc the Butcher
18.09.2011, 14:47
И вообще, надо как на 411 (http://www.411mania.com/wrestling/news/200575/%5BVIDEO-OF-THE-DAY%5D-LAX-vs.-AJ-Styles-&-Christopher-Daniels-%28Bound-for-Glory-2006%29.htm) сделать "видео дня". То есть выкладывать какое нибудь старое видео с пометкой, допустим... "А вот тогда и трава была зеленее" или "отвлекитесь от ВВЕшечки"...

Затраты времени 1-2 минуты, а народ посмотрит, проникнется, я считаю...

SWObi
18.09.2011, 14:49
Оффтоп.
Про ЭТО (http://www.teatrbilet.ru/announce/11819) на сайте должна быть отдельная новость с пометкой срочно.

Пока об этом очень мало инфы, если бы случайно не наткнулся так и не знал бы никто. Да и смушает состав участников действительно, слишком уж известные рестлеры, большинство из которых связанно контрактами с крупными федерациями америки, двойников каких-нибудь привезут :)

Makc the Butcher
18.09.2011, 14:51
Пока об этом очень мало инфы, если бы случайно не наткнулся так и не знал бы никто. Да и смушает состав участников действительно, слишком уж известные рестлеры, большинство из которых связанно контрактами с крупными федерациями америки, двойников каких-нибудь привезут :)
Нет?


Ой! И главное "Слухи-слухи-слухи"! Предлагаю название: "Бабка надвое сказала", не, я серьёзно, про название. :)

Hyperion
18.09.2011, 14:53
Ага, шоу настораживает
Про видео - неплохая идея, только кадый день этим занимацо вряд ли будут, можно в произвольном временном отрезке постить, к примеру 2-6 дней

Makc the Butcher
18.09.2011, 15:01
Ой, да я старопердищество могу выкладывать. Бои того же Антонино (Антонио) Рокка, как отца халфлая. Ведь выступал он и по нынешним временам очень круто, а тут сразу посмотреть бой не залезая на форум в тему хрен-знает какого то там Антонино...
Разве я не прав?

Hyperion
18.09.2011, 15:03
Прав, только надо чтобы не только старпдерищество было, тут неколько человек с разными вкусами нужно)

Makc the Butcher
18.09.2011, 15:10
Прав, только надо чтобы не только старпдерищество было, тут неколько человек с разными вкусами нужно)
Да ради Бога! Я, допустим про старьё, другой про инди, третий Пуро, четвёртый Луча. Проблема то? :D

Hyperion
18.09.2011, 15:14
Нету, я тока за)

APD
18.09.2011, 15:40
Нужно сделать картинки эти только с текстом или можно в некоторых случаях использовать какие-то рисунки (ну например логотипы промоушенов)?

Для этих иконок:

Новости WWE
Новости TNA
Новости Puro
Новости Luha
Новости Инди
Другие новости
WWE PPV
TNA PPV
Puro PPV
Lucha PPV

Логотип плюс текст.

Для этих только логотип:

Puroresu (думаю, можно японский флаг или какого-нибудь рестлера из пуро).
Lucha Libre (тут маску можно)
Indy (тут не знаю)

Ну и тут просто текст:

Статья
Интервью
Анонс
Опрос
Срочно
Ревью

Makc the Butcher
18.09.2011, 15:51
А про видео? :(
Идея то неплохая....
http://clip.dn.ua/clip-crop/6/66640/s1_66640_58.jpg

Добавлено через 9 минут


Indy (тут не знаю)

Можно взять картинку из шапки:
http://www.allprowrestling.com/

APD
18.09.2011, 17:26
Еще я думаю, что в объявлении про набор авторов нужно поставить конкретные сроки. Например: набор авторов проводится с 26 сентября по 10 октября.

Makc the Butcher
18.09.2011, 17:30
http://www.wrestlingfederation.ru/iwflogo.rar

Это лого НФР в слоях, как бы. Если, допустим СБ не будет успевать.

Добавлено через 21 секунду

Еще я думаю, что в объявлении про набор авторов нужно поставить конкретные сроки. Например: набор авторов проводится с 26 сентября по 10 октября.
Дело.

Саша, картинку для инди (ссыль) посмотрел?
По моему неплохо.

Black Hawk
18.09.2011, 19:26
Может, стоит как-то ужать немного все, чтобы дата и время постинга материала в квадратных скобках в длинной колонке были на одной строке?

По поводу видео дня я считаю, что идея хороша, если мы будем заблаговременно обсуждать друг с другом у кого что есть на неделю.

Makc the Butcher
18.09.2011, 19:29
По поводу видео дня я считаю, что идея хороша, если мы будем заблаговременно обсуждать друг с другом у кого что есть на неделю.
Ну, я имею ввиду видео с ю-туба. А насчет меня нечего обсуждать))) Готов раз в неделю своё старьё с комментариями постить.

APD
18.09.2011, 19:38
Может, стоит как-то ужать немного все, чтобы дата и время постинга материала в квадратных скобках в длинной колонке были на одной строке?

Можно время убрать. Тогда дата на одной строке будет.

Добавлено через 33 секунды

Ну, я имею ввиду видео с ю-туба. А насчет меня нечего обсуждать))) Готов раз в неделю своё старьё с комментариями постить.

Сколько по продолжительности должно быть видео?

Makc the Butcher
18.09.2011, 19:44
Сколько по продолжительности должно быть видео?
Вопрос, в принципе, не понят))))
Какая разница, сколько? Вот я же ТУТ писал, про вКонтакт, там туда хоть по 10 часов загружай. А видео с ю-туба может быть и в двух частях, если там длинный бой.

APD
18.09.2011, 19:51
Так еще и матч надо загружать? Я думал, какой-нибудь интересный момент на пол минуты...

Makc the Butcher
18.09.2011, 19:55
Так еще и матч надо загружать? Я думал, какой-нибудь интересный момент на пол минуты...
Саша, что значит загружать? Если будет группа ВК, то загрузить матч 15минутный, дело 2-3 минут, а если есть в ю-тубе, то и загружать ничего не надо.

APD
18.09.2011, 19:58
Саша, что значит загружать? Если будет группа ВК, то загрузить матч 15минутный, дело 2-3 минут, а если есть в ю-тубе, то и загружать ничего не надо.

Мне придется грузить по любому. Вконтакте меня нет, а на youtube я редко бываю.

Makc the Butcher
18.09.2011, 19:59
Мне придется грузить по любому. Вконтакте меня нет, а на youtube я редко бываю.
А вот на ю-тубе поискать то сложно? Может уже есть?

APD
18.09.2011, 20:07
Я хотел бы из луча что-нибудь грузить, там этого не очень много.

Makc the Butcher
18.09.2011, 20:09
Саша, давай я тебе объясню, в чем приемущество ВК. Это пиратская хрень. ВК давно и 100 раз пытались прикрыть, но, увы. Там и порнухи, аки грязи. На ю-тубе могут тот или иной матч удалить по просьбе. Даже, доходит до абсурда. Вот ссыль. (http://lumbricus.livejournal.com/2090310.html)

Добавлено через 2 минуты

Я хотел бы из луча что-нибудь грузить, там этого не очень много.
А, насчет грузить, то нужна группа ВК. Я, правда, не знаю, как такую сделать, но реклама будет, что у НФРовцев, так и в других группах о рестлинге. Ибо наш сайт уважает 99% поклонников рестлинга в России, и это, прости, не голословно. Даже люди с рутрекера, постоянно публикуют наши новости, а тот же ВС, всегда поносят.

Black Hawk
18.09.2011, 20:37
Можно время убрать. Тогда дата на одной строке будет.
Нормально. Тогда все будет гармоничней выглядеть, а второй строкой автора обновления.

А видео ведь все равно не всегда должно быть матчем длинным. Может что угодно быть: и концовка, и промо, и видеореклама к матчу.

Makc the Butcher
18.09.2011, 20:39
А видео ведь все равно не всегда должно быть матчем длинным. Может что угодно быть: и концовка, и промо, и видеореклама к матчу.
Так. ;) Кажется был разговор о МАТЧЕ дня, а не о сегментх или концовках, как бы. Если МАТЧ - то МАТЧ, а если сегмент то...

Black Hawk
18.09.2011, 20:41
Видео дня просто можно. Не? Пусть как на 411, но зато расширяет контент.

Makc the Butcher
18.09.2011, 20:59
Видео дня просто можно. Не? Пусть как на 411, но зато расширяет контент.
Вооот, я ч/б буду постить с комментриями)))

Добавлено через 12 минут
Ой, вот ещё что. Предлагаю сделать комментарии, для начала, на сайте... Как сказать, простыми, без всякой регистрации. Посмотрим как будет. Мне, честно по фиг если будут писать, что статья говно, а автор - мудак. От этого же не горячо - не холодно.

Добавлено через 4 минуты
УХХХ!!!! Даже наш моряк (бигфеткет) узнав о ребрендинге сказал, что в стороне не останется.
По моему, очень круто.

Black Hawk
18.09.2011, 21:00
Ой, вот ещё что. Предлагаю сделать комментарии, для начала, на сайте... Как сказать, простыми, без всякой регистрации. Посмотрим как будет. Мне, честно по фиг если будут писать, что статья говно, а автор - мудак. От этого же не горячо - не холодно.
Они и так открыты для всех.

Makc the Butcher
18.09.2011, 21:01
От Пресса:

Пресс (19:53:51 18/09/2011)
Я не хочу никаких сроков обещать, чтоб не стать аналогом сам-знаешь-какого Кирюшки. Я начал материал писать, но когда он будет готов - я не знаю. Одно могу точно обещать - ты его увидишь первым. Думаю, делать по главам, как считаешь?

Добавлено через 30 секунд

Они и так открыты для всех.
Я не могу оставлять комментарии на сайте. Не знаю, почему.

SWObi
18.09.2011, 21:18
Можно время убрать. Тогда дата на одной строке будет.


Не время не стоит убирать, или все таки решили что новости за весь день, а не по отдельности добовлять.

APD
18.09.2011, 21:20
Как я понял, решили добавлять за весь день, но разделить на новости WWE, TNA, инди, луча и т.д.

Makc the Butcher
18.09.2011, 21:24
Как я понял, решили добавлять за весь день, но разделить на новости WWE, TNA, инди, луча и т.д.
И правильно. Так как скопом читать сложно, а так каждый увидит, что не одна новость, а несколько по разным федам.

SWObi
18.09.2011, 21:27
Все таки лучше было бы совсем по одной новости, но тут понятно что это сложно, т.к. нужны люди которые часто на сайт могут заходить и постить

Makc the Butcher
18.09.2011, 21:37
Есть новости, а есть НОВОСТИ. Тут разница.

Makc the Butcher
19.09.2011, 16:38
Ну, что там у нас с ребрендингом? ;)

APD
19.09.2011, 16:39
Ждем иконки. Плюс объявление написать надо.

Makc the Butcher
19.09.2011, 16:39
Ждем иконки. Плюс объявление написать надо.
Понял. Тоже жду.

Paranormal
19.09.2011, 16:56
напишите мне в личку какие иконки надо сделать. И размеры ихние

APD
19.09.2011, 17:47
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=203490&postcount=124
+НФР еще (только логотип).
Размеры 115*45

Makc the Butcher
19.09.2011, 17:57
НФР СБ пришлет.
+видео дня.

Makc the Butcher
19.09.2011, 19:28
Вот ещё, кстати. Миша Вахнеев будет вести все новости о НФР.
Новости, результаты, превью - ревью.

APD
19.09.2011, 19:55
Тогда сделаю ему аккаунт после ребрэндинга.

Makc the Butcher
19.09.2011, 20:00
Тогда сделаю ему аккаунт после ребрэндинга.
Сделай Мише доступ в админку, что бы он всё мог понять и задавать вопросы, что и как.
Оке?
Просто изначально нужно ему понять формат, всё такое, что бы не стрелять по воробьям и по нескольку раз переделывать.

Makc the Butcher
22.09.2011, 13:27
И ещё такие штучки (опросы) (http://www.411mania.com/wrestling/news/202841/%5BPOLL%5D-411-Heat-Check:-Maryse-vs.-Maria.htm) не мешало бы)))

Makc the Butcher
22.09.2011, 17:22
С Прессом:

Пресс (16:08:01 22/09/2011)
Привет, Макс. Есть одна готовая глава. Называется "ПРО песни над окном, спирт и последствия"

489261956 (16:08:13 22/09/2011)
Привет.

489261956 (16:08:31 22/09/2011)
ща 5 минут

489261956 (16:19:32 22/09/2011)
Отлично! Кидай сюдой:

489261956 (16:19:53 22/09/2011)
makcyplakov@gmail.com

Пресс (16:20:49 22/09/2011)
Ща не смогу, чутка позже, как отредактирую. Тока там объем большой вышел - 17 тыщ знаков. Можно ее, в принципе, на две части разбить

489261956 (16:21:47 22/09/2011)
как скажешь)

Пресс (16:22:13 22/09/2011)
Ну я к тому, удобно ли такой объем будет в читателя заходить с одного раза

489261956 (16:22:25 22/09/2011)
Разбивай на главы.

APD
22.09.2011, 19:01
Когда Илья уже иконки сделает?

Makc the Butcher
22.09.2011, 19:08
Илья же работает по 10 часов в сутки(((
Кстати, у меня тут, на руках, интервью Гринго.

Makc the Butcher
23.09.2011, 15:16
АПД проверь почту.

И вот ещё что:

Пресс (13:59:49 23/09/2011)
Ну лан тогда. Как по объему, стоит на две части разбивать или единым куском?

489261956 (14:00:19 23/09/2011)
Я отравил АПД, почитает, тогда будем думать)

Пресс (14:16:22 23/09/2011)
Блин, Макс, можно в предложении "Если такое вдруг произойдет – ребята, отнеситесь к прочтенному материалу с юмором. И вообще, все это было давно и потому уже неправда", выкинуть слово "материалу"? А то оно строчкой выше уже используется

489261956 (14:16:39 23/09/2011)
оке
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4966 в заголовке ошибка, предлог с, а не со))

Paranormal
23.09.2011, 22:39
я сёдня выходной взял - тока домой пришёл, у лучшего друга свадьба. Теперь в понедельник или вторник возьму выходной и всё сделаю тогда. Щас башка гудит :(

Makc the Butcher
24.09.2011, 20:27
Понятно, что из за ИЛЬИ всё в тормозе, полнейшем... Да, очень, так сказать, глупо. Может, кто то вне Илюхи может всё сделать то? Или, блин, ждать, когда его и всё такое снизайдёт? 18 дней, да, я мудак, как всё готово... Просто есть, как бы всё, для ребрендинга... Можно, как всегжа же ждать, но... НО будут и ДРУГИЕ статьи....
Илюха (Паранормал) я, всё понимаю, но я придерживаю то или иное, опираясь на тебя...
Я - ТОРМОЗНУЛ многих АВТОРОВ до ребрендинга сайта.
Так что, Илья... ВСЕ ЖДЁМ ТЕБЯ! (стих). ;)

*пыс-пыс!
Илюха, не бухай, а то как я станешь, шесть лет назад, когда... ааАААаааАа дайте алкоголя!!! Тупо перестал пить, чуть "белку" не получил (белка - отходняк) теперь да, немного с закуской. Уж и не помню, когда был "под шофе)

Paranormal
24.09.2011, 22:30
там 5 минутами не обойдёшься, нет смысла мне щас за это браться. Я щас лучше пару лишних часов перед сном отдохну, баш почитаю, фильм какой гляну... Сказал сделаю в начале недели - значит сделаю. И вообще - если бы в сутках было 25 часов... ^_^

ЗЫ - а я и не бухаю... я вообще кроме пива ничего не пью, нефиг тут делать из меня алкаша!

Makc the Butcher
24.09.2011, 23:01
Илюха, х-хе-хе, подковырку мою понял)))) БЕ-БЕ-БЕ)))
Друже, ты сделай, это главное!

Makc the Butcher
25.09.2011, 11:45
А теперь сурьёзный вопрос.
Так как мы партнёры НФР, то предлагаю дать СБ вход на сайт, что бы он оперативно постил результаты, рекламу новых шоу НФР. Как бы дать ему НФР на откуп, что бы сам, так сказать занимался)))

APD
25.09.2011, 20:24
Ты же говорил, что этим Вахнеев будет заниматься.

Makc the Butcher
25.09.2011, 21:31
Ты же говорил, что этим Вахнеев будет заниматься.
Вахнеев будет (обещал) писать новости, но не так как СБ (скомкано, и не интересно) Вахнеев будет писать на нашем сайте фьюды что, как и почему получилось. У Миши большой талант к этому. По сему хочу Мишу в админку, а СБ на сайт. Надеюсь, эти два персонажа договоряться.
Так понятно? ;)

Добавлено через 59 минут
Эй - ЭЙ- ЭЙ!!!
Я тут уже несколько статей прочитал для обновлённого сайта!
Простите, но хоть и Илья занят, может кто - то "изаймёться"? Нет, не надо в меня тыкать, ребяточки) Как тока новый сайт, то - сипец...

Добавлено через 3 минуты
Друзья, а можно матернуться то?
Спасибо)) Ну, друзья мои, Вы замучали... Просто... Все ждём Илью, с месяц. Илья, если у тебя "траблы" (модное слово) то дай НАМ исходники с фотошопа. Прости, я, например, просто, заебался тебя ждать.

AJ DeniM
25.09.2011, 23:52
Друзья, а можно матернуться то?
Спасибо)) Ну, друзья мои, Вы замучали... Просто... Все ждём Илью, с месяц. Илья, если у тебя "траблы" (модное слово) то дай НАМ исходники с фотошопа. Прости, я, например, просто, заебался тебя ждать.


я сёдня выходной взял - тока домой пришёл, у лучшего друга свадьба. Теперь в понедельник или вторник возьму выходной и всё сделаю тогда. Щас башка гудит :(

Да и сомневаюсь, что кроме Паранорамала и меня кто-то сможет играться с этими исходниками. Там времени нужно потратить немало и со свежей головой подойти к делу.

Paranormal
26.09.2011, 00:28
какой месяц? 19 АПД написал что нужно сделать. Сегодня какое число?
Кроме исходников нужны ещё отдельные плагины для фотошопа и экшены

ЗЫ - сегодня сделаю

Makc the Butcher
26.09.2011, 10:52
ЗЫ - сегодня сделаю
Спасибо!

APD
26.09.2011, 16:36
Паранормал, в архиве, что ты прислал нет иконки с логотипом НФР, плюс в новостях луча либре опечатка. Вместо "Lucha" написано "Luha"

Makc the Butcher
26.09.2011, 16:38
нет иконки с логотипом НФР
Это к СБ.

Makc the Butcher
26.09.2011, 16:39
Кстати, АПД, тебе Никита(N&B) не стукнулся в личку, он хочет вести рубрику на сайте.

APD
26.09.2011, 16:44
Я с ним по личке общался.

Добавлено через 37 секунд

Это к СБ.

Тогда еще на год можно отложить ребрэндинг.

Makc the Butcher
26.09.2011, 16:54
Поймал) Молчу. ;)

Добавлено через 8 минут
Ах да, кстати, ты что то решил со статьёй Пресса? Будем разбивать на 2 части или как?

Paranormal
26.09.2011, 17:08
Паранормал, в архиве, что ты прислал нет иконки с логотипом НФР, плюс в новостях луча либре опечатка. Вместо "Lucha" написано "Luha"
вот (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=203490&postcount=124) кто-то тут писал что надо сделать, про НФР ни слова. И опечатка оттуда же вылезла похоже... Щас исправлю и кину, я тут решил ещё немного логотипы подвинуть...

Makc the Butcher
26.09.2011, 17:09
Илюха, а можно ещё "видео дня"?
Насчет НФР, да, АПД прав, от СБ ждать, уверен, очень долго(

Paranormal
26.09.2011, 17:16
обновленные иконки (http://www.megaupload.com/?d=TMRU7CXN)

чё там про логотип НФР?
И про видео дня?
Как эти иконки должны выглядеть?

вот значит 4 вида иконок:
http://img813.imageshack.us/img813/1116/luchalibre.jpg http://img189.imageshack.us/img189/915/luchappv.jpg http://img171.imageshack.us/img171/1189/luha.jpg http://img155.imageshack.us/img155/1399/78724975.jpg
в каком виде должны быть НФР и Видео?

Makc the Butcher
26.09.2011, 17:19
Делай лого НФР, ибо... 100500 лет будем ждать...
СБ ща делает новый сайт НФР, времени - ноль(

Paranormal
26.09.2011, 17:21
какого вида эти иконки должны быть? я выложил в предыдущем посте образцы

Makc the Butcher
26.09.2011, 17:25
Вот:

Shadow Bat (16:24:20 26/09/2011)
в иконках должен быть логотип.

489261956 (16:24:26 26/09/2011)
Только, да?

Shadow Bat (16:24:35 26/09/2011)
Они должны быть такого же вида, как и для других разделов

Paranormal
26.09.2011, 17:27
вот про луча есть иконки 3 видов
НФР тоже так делать в 3 экземплярах?

Makc the Butcher
26.09.2011, 17:29
вот про луча есть иконки 3 видов
НФР тоже так делать в 3 экземплярах?

Илюха, в принципе то да, тока я, например, не знаю, что такое "новости" НФР. Есть же превью шоу и результаты. Там посмотрим, далее, кто - чего из НФР будет писАть...

Paranormal
26.09.2011, 17:38
http://img11.imageshack.us/img11/2376/54786775.jpg http://img847.imageshack.us/img847/2263/91109586.jpg http://img28.imageshack.us/img28/5884/83895445.jpg

APD
26.09.2011, 17:42
Сделай лучше просто с логотипом НФР, как с маской в луча, без текста.

Добавлено через 1 минуту
Макс, статью разбивать не надо, так как смысл потеряется.

Makc the Butcher
26.09.2011, 17:43
АПД, не кипишись, Илья сделал три лого. Очень хорошие.
Теперь дело за СБ и Вахнеевым.

Добавлено через 38 секунд


Макс, статью разбивать не надо, так как смысл потеряется.

Оке, тока статья очень большая(

Paranormal
26.09.2011, 17:43
ну я сделал три штуки, выбирайте какое надо

Makc the Butcher
26.09.2011, 17:44
Думаю, что все три штуки пригодятся...

Hyperion
26.09.2011, 17:44
ССори, сейчас не могу на мегу сходить, но по НФРовским вопросец - а зачем на кратинке дважды повторять "НФР"? Лого ведь информативное и неплохо читается

APD
26.09.2011, 17:58
ну я сделал три штуки, выбирайте какое надо

Третье подойдет, у меня оно сначала просто не загрузилось.

Black Hawk
26.09.2011, 20:11
Мы еще с видео дня не определились, думаю завтра обсудим с APD окончательно. Но иконку надо бы заранее сделать. А так уже практически заготовки все имеются.

Paranormal
26.09.2011, 22:05
видео дня пойдёт?

http://img24.imageshack.us/img24/5220/72063022.jpg


ССори, сейчас не могу на мегу сходить, но по НФРовским вопросец - а зачем на кратинке дважды повторять "НФР"? Лого ведь информативное и неплохо читается
ну дык кто ж виноват, что у НФР логотип такой? На новостях ТНА или ВВЕ тоже логотипы этих промоушенов

Hyperion
26.09.2011, 22:34
видео дня пойдёт?

http://img24.imageshack.us/img24/5220/72063022.jpg


ну дык кто ж виноват, что у НФР логотип такой? На новостях ТНА или ВВЕ тоже логотипы этих промоушенов
А, ссори, my bad :)

Makc the Butcher
27.09.2011, 10:34
видео дня пойдёт?

http://img24.imageshack.us/img24/5220/72063022.jpg

КАЙФ! Спасибо большое!

Makc the Butcher
27.09.2011, 17:07
Для Никиты:

N&B (16:05:39 27/09/2011)
попроси Илью сделать логотип мне - называется Top 12

489261956 (16:05:41 27/09/2011)
Тока, после ребрендинга, до этого ни-ни!

489261956 (16:06:05 27/09/2011)
Ща напишу!

N&B (16:06:20 27/09/2011)
тока Top по английски, а не по русски

Makc the Butcher
28.09.2011, 12:02
Ну, какие новости? ;)

APD
28.09.2011, 16:31
Определиться надо, кто видео дня будет добавлять

Makc the Butcher
28.09.2011, 17:30
Допустим я, но тока 2 раза в неделю.
1. Винтажка
2. Олд-скулл НФР.

APD
28.09.2011, 17:36
Еще надо сделать такую вот картинку

http://wrestlinghavoc.ru/img/header/reklama.jpg

Но с надписью "Партнеры"

И такую

http://wrestlinghavoc.ru/img/header/btw.jpg

с надписью "Новости"

Hyperion
28.09.2011, 17:37
Предлагаю авторам выбрать 4-5 матчей на тюбе и кратко их описать - почему они заслуживают внимания
Если видео дня делать 2-3 раза в неделю, то уже на полтора месяце сразу хватит

Paranormal
28.09.2011, 21:02
http://img225.imageshack.us/img225/6135/partnery.jpg

http://img7.imageshack.us/img7/1552/whbuttonlong.jpg

обновил логотипы статей, сделал надписи более видимыми и читаемыми:

http://img833.imageshack.us/img833/5629/logobampynasheyu.jpg http://img163.imageshack.us/img163/4217/logoindypendentamerica.jpg http://img831.imageshack.us/img831/6449/logoluchaexperiencia.jpg

http://img200.imageshack.us/img200/8871/logopurolove.jpg http://img35.imageshack.us/img35/869/logousaentertainment.jpg http://img263.imageshack.us/img263/1757/logowrestlingclassics.jpg

http://img692.imageshack.us/img692/4151/logozapiskinamanzhetah.jpg

Makc the Butcher
29.09.2011, 14:38
Предлагаю авторам выбрать 4-5 матчей на тюбе и кратко их описать - почему они заслуживают внимания
Если видео дня делать 2-3 раза в неделю, то уже на полтора месяце сразу хватит
Саша, спасибо, развеселил))))
Проще, думаю, сделать так, что тот или иной автор, в определённый день недели выпузыривает видео с описанием. ;)

Hyperion
29.09.2011, 15:10
Тьфу на тебя) я хоть и оплошал, но всё же)
* а если у авторов будут загрузы или ещё что, такое частенько случается

Makc the Butcher
29.09.2011, 15:50
Саша, у нас сегодня день юмора, как я понимаю ;)
Что стоит "описать" сразу 2-3 матча, а выкладываться на сайт от одного автора будет, допустим по Вторникам или Четвергам? Нет, не думал, что можно много чего сделать ЗАРАНЕЕ?:)

Hyperion
29.09.2011, 15:58
Про заранее речь и была ;)

Makc the Butcher
29.09.2011, 17:19
Про заранее речь и была ;)
Прости, протупил))):D
Так когда всё будет то?:)

Makc the Butcher
29.09.2011, 22:58
И ещё раз повторюсь, в этом году можно ждать ребрендигеа то? А то, скажу, честно, мне становиться очень скучно, ибо нет пендалей для материалов.... (опять, шантаж от меня) Просто, простите, что то делать для того, что не меняется, очень сложно...

APD
30.09.2011, 16:35
Я на работу вышел. Понемногу теперь делаю, как свободное время появляется.

Makc the Butcher
30.09.2011, 16:39
Так и знал(((

Makc the Butcher
05.10.2011, 13:36
*ковыряясь в носу))))
Саня, ну что там у нас нового?

APD
05.10.2011, 18:56
Делаю. Но надо принять во внимание, что у меня ДР все-таки. Так что два дня выпадает на празднования, плюс заболел еще. Но к выходным закончу.

Так что ребрендинг будет, но только на две недели.

Makc the Butcher
05.10.2011, 19:05
Так что ребрендинг будет, но только на две недели.

Переведи?

APD
05.10.2011, 19:06
Дальше, как я уже писал ранее, закончатся постеры, а соответственно правый угол сайта останется пустым.

Makc the Butcher
05.10.2011, 19:16
Ну, наскока я понял, что ребрендинга не будет, толком?

Paranormal
05.10.2011, 21:53
про постеры я уже писал

Makc the Butcher
06.10.2011, 16:57
Ну, что там у нас нового?

Добавлено через 3 минуты

Дальше, как я уже писал ранее, закончатся постеры, а соответственно правый угол сайта останется пустым.
И вообще, я считаю, что АПД и БХ загнали себя в угол.
Помню, был разговор (даааавно) о стиле ВХ. Я был против (где я это и когда писал, не помню) так как вот надоест одному человеку заниматься дизайном и стилем сайта, так всё, начнётся разброд и шатания. Началось. Нет, я, конечно, понимаю, что это очень красиво и стильно, но как в рестлинге, нам нужны новые звёзды, а то Энгл уйдёт, а кто останется)

Hyperion
06.10.2011, 17:20
Деним, ты как? Сможешь Ильху заменить?
* ну и постеры? это такая прям необходимость чтоль? Можно же заменить позицию элементов в новом идзайне или постить постеры без дизайна, отказать от них
есть же варинты

Добавлено через 2 минуты
объяву можно дать на форуме "ищем фотожопера"

Makc the Butcher
06.10.2011, 17:23
А на кой баклажан, вообще этот стиль? Для форума - круто (но я дефолтом пользуюсь) а для сайта. А вот если Паранормал убредёт в отшельники, а Роберта заберут в армию?

Hyperion
06.10.2011, 17:25
Лицо у сайта должно быть так или иначе, надо показать что серьёзные ребята тут обитают, а не херы с дефолтным стилем

Makc the Butcher
06.10.2011, 17:27
Могу рассказать, точнее, повторить одну историю, когда обсуждался фирменный стиль сайта...
Так вот. Делали мы на студии один сериал, стильный, а постановщик (тот который, разрабатывает персонажей) всего один... Намёк, думаю, понят?

AJ DeniM
06.10.2011, 21:32
Деним, ты как? Сможешь Ильху заменить?
* ну и постеры? это такая прям необходимость чтоль? Можно же заменить позицию элементов в новом идзайне или постить постеры без дизайна, отказать от них
есть же варинты

Добавлено через 2 минуты
объяву можно дать на форуме "ищем фотожопера"
Нет проблем. В е-федах приходилось каждый месяц (а то и чаще) делать новый диз шоу не снижая планку, а тут уже готовый шаблон...только вставить. Думаю не так и много времени займет. Но сразу предупреждаю, что со вторника по четверг я направляю любые требования в игнор. Плюс, если мне надоест играться с шаблонами, я имею право внести свои корректировки в визуальный вид сайта. Если вас это устраивает, готов подменить Паранормала.

Hyperion
06.10.2011, 21:49
Уррра)
я за, ждем админов)

Makc the Butcher
07.10.2011, 13:17
Привет всем, что у нас нового? ;)

Думаю, что меня скоро пошлют в жопу некоторые люди, которые ждут обновления сайта. Кто это?
1. Смута с о своими записками...
2. АВБ с циклом статей об олдскуле...
3. Пресс со статьями начала НФР...
4. Вахнеев с обзорами и новостями НФР...
5. Сам я, любимый, с двумя взглядами...
6. Сам я, любимый, с интервьхами...( Гринго, Нескубин ждут, каждый день терроризирую меня, когда-когда?)

APD
07.10.2011, 16:33
Нет проблем. В е-федах приходилось каждый месяц (а то и чаще) делать новый диз шоу не снижая планку, а тут уже готовый шаблон...только вставить. Думаю не так и много времени займет. Но сразу предупреждаю, что со вторника по четверг я направляю любые требования в игнор. Плюс, если мне надоест играться с шаблонами, я имею право внести свои корректировки в визуальный вид сайта. Если вас это устраивает, готов подменить Паранормала.

Я вообще за то, чтобы делать постеры не под дизайн сайта, а каждый постер со своим дизайном. Главное, чтобы размер совпадал с нынешними.


Привет всем, что у нас нового?

Я делаю, пусть медленно, но делаю. Обещал к концу недели, значит к концу недели сделаю.

Makc the Butcher
07.10.2011, 16:37
Я вообще за то, чтобы делать постеры не под дизайн сайта, а каждый постер со своим дизайном. Главное, чтобы размер совпадал с нынешними.

Саша, ты хоть иногда, прислушивайся к моему мнению, хорошо? Я, плохого, нашему сайту не пожелаю.

Я делаю, пусть медленно, но делаю. Обещал к концу недели, значит к концу недели сделаю.
Окейка, все ждём!

Makc the Butcher
10.10.2011, 13:44
Я делаю, пусть медленно, но делаю. Обещал к концу недели, значит к концу недели сделаю.

;)

APD
10.10.2011, 18:27
Да все готово уже, кроме одной вещи. Надо сделать такие вот картинки:

http://wrestlinghavoc.ru/img/header/ppv.jpg

Только с надписями: WWE PPV, TNA PPV, Puroresu PPV и Lucha Libre PPV.

Но пока в принципе, можно и так поставить, а потом уже поменять.

Makc the Butcher
10.10.2011, 18:31
Ну да. Пресс, кстати уже и вторую часть написал...

APD
10.10.2011, 19:26
http://wrestlinghavoc.ru/

Makc the Butcher
10.10.2011, 19:33
Только с надписями: WWE PPV, TNA PPV, Puroresu PPV и Lucha Libre PPV.
.
Ни кто не забыл про различные новости не в одной колонке под назвванием:
http://wrestlinghavoc.ru/img/header/othernewsicon.jpg

APD
10.10.2011, 19:35
Дальше новости так и будут ставиться, те что уже стоят делить не будем.

Makc the Butcher
10.10.2011, 19:37
Тут всё же есть:
http://www.megaupload.com/?d=TMRU7CXN

Надо было деть это: Новости WWE/TNA/ROH/Луча/Пуро/Инди

Добавлено через 37 секунд
ОТ АВБ:
Dude Love :))) (18:31:20 10/10/2011)
Опа! Ребрендинг начинается?

489261956 (18:31:29 10/10/2011)
Ага

Dude Love :))) (18:31:53 10/10/2011)
Завтра статья про Халме будет, в воскресенье про Воина.

489261956 (18:31:59 10/10/2011)
оке

Hyperion
10.10.2011, 19:38
Круто получилось)

APD
10.10.2011, 19:39
Надо было деть это: Новости WWE/TNA/ROH/Луча/Пуро/Инди

Да так все и будет, но начиная с новостей за сегодня.

Makc the Butcher
10.10.2011, 19:40
Оке.
Так иконку для Пресса сделали? Илья делал же, помню...

Paranormal
10.10.2011, 19:44
просьба к Дениму (или кто там щас по графике?) - старайся делать постеры и всё остальное покачественней, обрезка фоток не тяп-ляп, левелс, если нужно обработка после применения фильтров ещё, адекватное размещение рестлеров, а не как скопировал так и есть, в общем чтоб не было такого лайна (http://wrestlinghavoc.ru/img/dg/dggd11p.jpg). Серьёзно

APD
10.10.2011, 19:55
просьба к Дениму (или кто там щас по графике?) - старайся делать постеры и всё остальное покачественней, обрезка фоток не тяп-ляп, левелс, если нужно обработка после применения фильтров ещё, адекватное размещение рестлеров, а не как скопировал так и есть, в общем чтоб не было такого лайна. Серьёзно

Чего ты добиваешься? Чтобы сейчас после твоих высказываний Деним перестал заниматься графикой? Решил уйти, так уходи достойно.

Paranormal
10.10.2011, 19:57
я просто хочу чтоб Деним делал свою работу хорошо, а не спустя рукава. Это просто пожелание. Если нет, то нет, я не настаиваю. просто хотелось бы чтоб всё было гладко

Makc the Butcher
10.10.2011, 19:58
Ща начнется холивар в теме про сайт.
Илья, ну ты......... :angry:

APD
10.10.2011, 20:00
Илья, если бы ты хотел, чтобы все было нормально, то не писал бы этот пост:

http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=207533&postcount=901

А так, поздравляю, ты своим сообщением свел тему в очередной срач: Паранормал против всех, отвлекая тем самым людей от обновления сайта.

Hyperion
10.10.2011, 20:01
Пафосный уход - это круто, ага

Paranormal
11.10.2011, 01:08
хм... я думал что должен поставить в изветсность людей, нет? Если я был не прав, ты всегда можешь удалить тот пост, а меня наказать. Никаких с моей стороны возражений не последует. Я написал всё по-честному, без излишних эмоций, без поливания грязью и тд и тп. просто поставил всех перед фактом. Чем это плохо? Или мой уход - большая тайна и этот факт должен скрываться? Если так, то извините, исправиьте всё так, ка кдолжно быть по вашему мнению, я не против этого

AJ DeniM
11.10.2011, 01:30
Паранормал, поставлю тебя в известность, что я только на днях установил фотошоп на ноут и начал загружать твои и свои плагины. Плюс, я отхожу от обычной русской 3 версии на 5-тую английскую и еще не успел освоится. Будет время, сделаю постер по качественней, а пока с минимальной обработкой. Если, что-то не нравится...пожалуйста, сделай сам. А по поводу левелсов, обрезок и прочей чепухи...мне фиолетово. Первое, это не нужно меня учить очевидному, второе - каждый дизайнер делает работу в своем стиле и я уж точно не буду уподобляться тебе...во все возможных смыслах.

Makc the Butcher
11.10.2011, 12:52
БХ, АПД проверьте почту.

Makc the Butcher
11.10.2011, 15:34
+ когда опрос на сайте делать про Bound for Glory по боям?

APD
11.10.2011, 15:54
Какой именно?

Makc the Butcher
11.10.2011, 16:00
Да, и вот ещё что... Думал... Думал....
Кажись ТАК лучше:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5816/128167941.0/0_5c0fe_66b5ef93_S.jpg

Чем так:
http://wrestlinghavoc.ru/img/header/luchappvicon.jpg

Ибо, ППВ, это не еженедельник.

Добавлено через 1 минуту

Какой именно?
Ну, в теме про BfG посмотри. Я, просто спрашиваю, когда, после последнего импакта?
А опрос такой: Постер.
И по кадру:
рестлер а или рестлер Б
И обязательно с тем, что бы можно было проголосовать.

Добавлено через 53 секунды
*почту проверил?

Добавлено через 3 минуты
*В "видео дня" Мясник Адулла был же зачеркнут)))

APD
11.10.2011, 16:04
Ибо, ППВ, это не еженедельник.

Так не получился. Картинка идет на категорию, тогда придется для каждого PPV создавать отдельную категорию на сайте, что приведет к тому, что через несколько месяцев скрипт просто отвалится.


*В "видео дня" Мясник Адулла был же зачеркнут)))

Поправил.