PDA

Просмотр полной версии : Мафия 12. Лондонский кошмар.



Страницы : 1 [2] 3 4

Invasion
17.09.2011, 23:44
По подробней пока нельзя:)

Блеф 100%. Боишься, что убьют? Ну так, если я маф, то мне достаточно будет и того, что ты меня подозреваешь, а на основании чего - неважно:)

Evo
17.09.2011, 23:46
Инвейжн, а что ты опять за ортоннна вступаешь?:)

Cold
17.09.2011, 23:46
Блеф 100%. Боишься, что убьют? Ну так, если я маф, то мне достаточно будет и того, что ты меня подозреваешь, а на основании чего - неважно:)
почему же тогда не убили меня прошлой ночью, чтоб тебя подставить? два зайца бы убили

bloodraven
17.09.2011, 23:46
wcw invasion
И ник нашего товарища - Инвэйжен

Филон
17.09.2011, 23:46
НА ПОСОНА ОТВЕТИШЬ, М?
Взрослые люди, вроде как :D

Cold
17.09.2011, 23:47
wcw invasion
И ник нашего товарища - Инвэйжен
было. отвергнуто, за счет своей некрутости

Добавлено через 30 секунд

НА ПОСОНА ОТВЕТИШЬ, М?
Взрослые люди, вроде как :D

а ведь не ответил)

ortonnn
17.09.2011, 23:47
По подробней пока нельзя:)
просто их нет, ага. у меня статус простодушно положительный и если ты говоришь о более веских основаниях чем улики, ты врушка. это только подтверждает мой голос против тебя. по твоей же логике Инвазион теперь чист для меня на соточку.

Invasion
17.09.2011, 23:49
wcw invasion
И ник нашего товарища - Инвэйжен

Если бы ты не был первым, кто слил Болотника, я бы сейчас проголосовал против тебя. Я эту подставу еще в начале раскрыл. Причем примитивную.


Инвейжн, а что ты опять за ортоннна вступаешь?
лол, я про него только один раз сказал, и то в контексте связанным с тобой.

bloodraven
17.09.2011, 23:50
было. отвергнуто, за счет своей некрутости
Крутость не крутость но подходит

Cold
17.09.2011, 23:52
Крутость не крутость но подходит
поверь мне, если бы он придумывал улику, мы бы опухли от ее крутости

bloodraven
17.09.2011, 23:53
поверь мне, если бы он придумывал улику, мы бы опухли от ее крутости
То есть смотри. ты знаешь, что он если маф, придумывает дохрена крутые улики. Но тут он мог сыграть на этом и слепить очень легкую улику, и всем доказывать что его подставляют.

Evo
17.09.2011, 23:53
Если бы ты не был первым, кто слил Болотника, я бы сейчас проголосовал против тебя. Я эту подставу еще в начале раскрыл. Причем примитивную.
Просто ваша задумка провалилась. Улика и есть "Вторжение", ты специально навел нас на нее что-бы мы подумали что это глупо самому раскрывать свою улику и кинулись бы искать другие улики.

Cold
17.09.2011, 23:55
То есть смотри. ты знаешь, что он если маф, придумывает дохрена крутые улики. Но тут он мог сыграть на этом и слепить очень легкую улику, и всем доказывать что его подставляют.
это было бы возможно, если бы он сам на нее внимания и не обратил. Так слишком тупо как-то...

Добавлено через 58 секунд

ты специально навел нас на нее что-бы мы подумали что это глупо самому раскрывать свою улику
а я до сих пор так думаю

bloodraven
17.09.2011, 23:56
это было бы возможно, если бы он сам на нее внимания и не обратил. Так слишком тупо как-то...
Тупость - та вещь, которая работает постоянно

Invasion
17.09.2011, 23:57
То есть смотри. ты знаешь, что он если маф, придумывает дохрена крутые улики. Но тут он мог сыграть на этом и слепить очень легкую улику, и всем доказывать что его подставляют.

Вот только бы без этой улики обо мне бы речь сейчас не шла совсем. А раз идет - значит подстава удалась. А вобще гениальный план - мало того, что на мне "висит" Колд, так я еще специально на себя внимание обращаю:D

Cold
17.09.2011, 23:57
просто даже описана эта улика не его языком. Она примитивна до мозга костей. Не обессудьте те, кто ее придумал)

Инважн, ну ответь под пацана, и я отстану) на какое-то время)

ortonnn
17.09.2011, 23:58
Тупость - та вещь, которая работает постояннокогда до этого тупость работала постоянно? хватит за уши тянуть.

bloodraven
17.09.2011, 23:58
Тогда я не знаю пока. Спир, если можешь вынеси газеты в шапку, спасибо.

Cold
17.09.2011, 23:59
когда до этого тупость работала постоянно. хватит за уши тянуть.
работала) когда я был ведущим несколько раз обращал внимание)

Spear
18.09.2011, 00:00
Тогда я не знаю пока. Спир, если можешь вынеси газеты в шапку, спасибо.
я не могу (

ortonnn
18.09.2011, 00:00
работала) когда я был ведущим несколько раз обращал внимание)постоянно? в этом и вопрос. понавспоминали единичные случаи, ага;)

Invasion
18.09.2011, 00:01
Инважн, ну ответь под пацана, и я отстану) на какое-то время)

Что ответить то? Не видел твой пост:) То, что я не маф? Ок, слово пацана:)

Evo
18.09.2011, 00:01
Кто с модерами на короткой ноге? Попросите газеты в шапку закинуть.

Cold
18.09.2011, 00:01
постоянно? в этом и вопрос. понавспоминали единичные случаи, ага;)
ну один раз был очень четкий, и все повелись.

bloodraven
18.09.2011, 00:02
Печально. Но ладно.

Cold
18.09.2011, 00:02
Что ответить то? Не видел твой пост:) То, что я не маф? Ок, слово пацана:)
тогда предлагаю объединить силы и победить злого супостата

Spear
18.09.2011, 00:02
ну один раз был очень четкий, и все повелись.
К примеру, когда рэкетир запугал своего :shame:

Cold
18.09.2011, 00:04
К примеру, когда рэкетир запугал своего :shame:
точняяяяк))) я про это и забыл)

Добавлено через 34 секунды
ну Эволюшна запугивали, кстати)

bloodraven
18.09.2011, 00:06
On March 23, the World Wrestling Federation (WWF) bought out its long-time rival, World Championship Wrestling (WCW). The last episode of WCW Monday Nitro aired on March 26, dubbed the "Night of Champions".
То есть, сюжет со вторжением (Invasion), началось в марте.
Улика становится понятной.

Cold
18.09.2011, 00:07
On March 23, the World Wrestling Federation (WWF) bought out its long-time rival, World Championship Wrestling (WCW). The last episode of WCW Monday Nitro aired on March 26, dubbed the "Night of Champions".
То есть, сюжет со вторжением (Invasion), началось в марте.
Улика становится понятной.
я об этом тоже уже говорил

ortonnn
18.09.2011, 00:10
Спир харе как ведущему писать фразы, которые можно двусмысленно расценить:angry:. а вспоминать то, что было в определённых играх ранее - дело мафское, нужны любые зацепки и отводки в рассуждении;)

bloodraven
18.09.2011, 00:10
Тогда мне ничего не остается, как действовать по улике.
Казнить Инвэйжона

Spear
18.09.2011, 00:13
Спир харе как ведущему писать фразы, которые можно двусмысленно расценить:angry:. а вспоминать то, что было в определённых играх ранее - дело мафское, нужны любые зацепки и отводки в рассуждении;)
Все двусмысленное ищите в газете ;) А небольшое воспоминание своей идеи, уж простите, не удержался :)

Invasion
18.09.2011, 00:14
лол, blood raven, ты понимаешь, что тебе конец в третьем дне будет? Если ты первым же слил мирного, не смотря на то, что даже мой горячий поклонник Колд считает, что улику составлял не я, то и тебя тут же казнят на следующий день. Сливание неактивного мафа(Болотника) не гарантия стопроцентого алиби, если что.

bloodraven
18.09.2011, 00:16
Казнят, значит казнят. Зато если я все правильно понял, то не казнят

ortonnn
18.09.2011, 00:17
Все двусмысленное ищите в газете ;) А небольшое воспоминание своей идеи, уж простите, не удержался :)уж простите, но поддакивание активному участнику, дело не хорошее- однозначно,если ведущий . надеюсь это говорит только лишь о том, что мысль не имеет смысла:yes:

Cold
18.09.2011, 00:17
горячий поклонник Колд считает,
любой, кто помнит твою улику про определенное количество испанских словариков с солнцем, по умолчанию твой поклонник)

Spear
18.09.2011, 00:18
уж простите, но поддакивание активному участнику, дело не хорошее- однозначно,если ведущий . надеюсь это говорит только лишь о том, что мысль не имеет смысла:yes:
Если б я хотел помочь Колду, я бы написал ему это в асе, так что раслабься и продолжай играть :)

Invasion
18.09.2011, 00:19
Приносишь жертву ради команды или правда не понимаешь, что не моя это улика? Пипец, ну мне не жалко, я тем же отплачу

казнить блудрейвена

Cold
18.09.2011, 00:19
Если б я хотел помочь Колду, я бы написал ему это в асе, так что раслабься и продолжай играть :)

;)

Evo
18.09.2011, 00:20
Казнить Инвейжна

Cold
18.09.2011, 00:20
Приносишь жертву ради команды или правда не понимаешь, что не моя это улика? Пипец, ну мне не жалко, я тем же отплачу
он не маф по любому. На Болотника вообще стрелок не было, а он добился его казни. Слишком тупо для слива

ortonnn
18.09.2011, 00:21
Если б я хотел помочь Колду, я бы написал ему это в асе, так что раслабься и продолжай играть :)поэтому я всё сказал во втором предложении. оки-доки:D.

gegemon
18.09.2011, 00:22
Спир, как там с голосами дела?

Cold
18.09.2011, 00:23
поэтому я всё сказал во втором предложении. оки-доки:D.
Орти, я в прошлом твоем посту ниче не понял из-за знаков) ты думаешь, я - маф или что?)

Invasion
18.09.2011, 00:24
он не маф по любому. На Болотника вообще стрелок не было, а он добился его казни. Слишком тупо для слива

Все бывает. Слил неактивного мафа и теперь ходит со 100% алиби. Впрочем, я хз, голосую как самооборона.

Spear
18.09.2011, 00:24
Спир, как там с голосами дела?
Казнить Инважна - 2
Казнить Блудравена - 1
Казнить Эволюшна -1

Invasion
18.09.2011, 00:26
Не заметил, что против эва был голос, ну тогда казнить эволюшена, тоже самооборона+на него указывает улика.

ortonnn
18.09.2011, 00:27
Орти, я в прошлом твоем посту ниче не понял из-за знаков) ты думаешь, я - маф или что?)вариантов много на самом деле, голосование многое решит, однозначно ваши начальные тёрки с Инвазионом, подозрительны выглядят - похоже на тактику. это я как мирный говорю))

Evo
18.09.2011, 00:27
Это каким образом на меня улика указывает?

Invasion
18.09.2011, 00:29
Это каким образом на меня улика указывает?

Мне не жалко, повторю. В начале марта началась то, что стало концом WWF Attitude, любимой феды в твоем профиле(у тебя как раз этот отрезок указан)

Spear
18.09.2011, 00:32
Эволюшн, а почему ты голосуешь? Не имеешь права :)

Evo
18.09.2011, 00:34
А я тебе еще раз повторяю: в улике указывается НАЧАЛО, а не конец. Тем более аттатюда закончилась в 2002 в мае, когда WWF переименовались в WWE и поменялась заставка вместо аттатюды на энтертеймент. Ни к WCW, ни к вторжению я никакого отношения не имею.

Филон
18.09.2011, 00:34
Ну про войны все уже говорили.

bloodraven
18.09.2011, 00:34
Он может переделывает голос. Но смотри, Инв. Та война началась в марте. А Эво лююит саму Атитьюду, она была до Вторжения. На слив похоже.
З.Ы. Я слоупок, пишу перед тем, как страницу обновляю.

Evo
18.09.2011, 00:36
И вообще я считаю сюжет с "Вторжением" абсолютно провальным и неинтересным. Моя любимая эра закончилась летом 2001-ого

Cold
18.09.2011, 00:38
я реально не знаю, против кого голосовать... сниму шляпу, если Блудравен - маф...

ortonnn
18.09.2011, 00:39
мля, на какой странице 2-я газета?:D

Evo
18.09.2011, 00:39
Колд голосуй против Инвейжна, а то меня мирного сливают.

bloodraven
18.09.2011, 00:40
я реально не знаю, против кого голосовать... сниму шляпу, если Блудравен - маф...
Надеюсь сделаешь тоже самое, когда я солью всех мафов :D

Invasion
18.09.2011, 00:40
Он может переделывает голос. Но смотри, Инв. Та война началась в марте. А Эво лююит саму Атитьюду, она была до Вторжения. На слив похоже.

Ну так суть в том, что эта война разрушила аттитьюду. Возможно,на это и указывалось в улике. Слив - это банальщина с всв вторжением.

И да, для справки, я не считаю что Эва 100% маф, просто думаю, что эта зацепка имеет право на жизнь.


Тем более аттатюда закончилась в 2002 в мае, когда WWF переименовались в WWE и поменялась заставка вместо аттатюды на энтертеймент
Ну в вики например написано "The Attitude Era was a period in World Wrestling Federation (WWF) (known now as WWE) and professional wrestling history that began as a direct result of the Monday Night Wars, a television ratings conflict between the WWF and longtime rival promotion World Championship Wrestling (WCW) that lasted from 1995 to 2001". Приведи более достойный источник, если что:)

Филон
18.09.2011, 00:40
Я тоже попридержу свой голос.
Ну у всех пока что вполне норм обоснования, почему они не мафы, так-то, ну то, что среди пары Эволюшн-Инважн есть 1 маф - в этом я уже уверен.

Spear
18.09.2011, 00:41
мля, на какой странице 2-я газета?:D
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=202704&postcount=48
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=203192&postcount=197

bloodraven
18.09.2011, 00:44
На месте преступления была найдена книга с записью, что убийца любил историю про войны. Особенно сильно его интересовало то, что началось в марте...."
отрывок из газеты.

А Эво любил именно период ВВФ. А ВСВ не любил. И про Мондэй Найт Ворс тут ни слова. Слова именно про Вторжение, которое, как нам сказала Вика, началось именно в марте. А то, что сейчас делает Инв, это тупой слив.

ortonnn
18.09.2011, 00:46
На месте преступления была найдена книга с записью, что убийца любил историю про войны. Особенно сильно его интересовало то, что началось в марте...."
отрывок из газеты.

А Эво любил именно период ВВФ. А ВСВ не любил. И про Мондэй Найт Ворс тут ни слова. Слова именно про Вторжение, которое, как нам сказала Вика, началось именно в марте. А то, что сейчас делает Инв, это тупой слив.не поспоришь

bloodraven
18.09.2011, 00:47
Ортоннн, время голоса

Invasion
18.09.2011, 00:48
А Эво любил именно период ВВФ. А ВСВ не любил. И про Мондэй Найт Ворс тут ни слова. Слова именно про Вторжение, которое, как нам сказала Вика, началось именно в марте
Господи, ну если придираться, то Вторжение началось летом, а в марте просто перестало существовать WCW. Итого - тупой слив. Опровергни.

bloodraven
18.09.2011, 00:49
Кончилось ВСВ. В марте. Это стало отправной точкой сюжета. Вот и все.

Evo
18.09.2011, 00:51
Приведи более достойный источник, если что

Ну посмотри последнее шоу WWF и первое шоу WWE.

И вообще, где у меня в профиле есть хоть намек на WCW, Вторжение, войну по понедельникам?

Invasion
18.09.2011, 00:51
Кончилось ВСВ. В марте. Это стало отправной точкой сюжета. Вот и все.

Но само вторжение, из-за которого ты меня хочешь казнить, началось в ИЮЛЕ, емое. В марте был the end, the final, the termination и т.д...the invasion был летом...Ну как еще объяснить, что это улика тупейший слив?

bloodraven
18.09.2011, 00:56
On March 23, the World Wrestling Federation (WWF) bought out its long-time rival, World Championship Wrestling (WCW). The last episode of WCW Monday Nitro aired on March 26, dubbed the "Night of Champions". Nitro started with WWF Owner Vince McMahon announcing a simulcast with WWF Raw is War later that night to address the future of WCW, during which it was revealed that Shane McMahon had bought WCW.

Прочитай. Подумай. У меня есть основания.
Шейн купил ВСВ, объявил это на Нитро. Это считается формальным началом Вторжения.

Добавлено через 3 минуты
Могу кинуть еще одну ссылку на Вику, которая доказывает, что отправной точкой сюжета стало последнее Нитро.
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Invasion_(professional_wrestling)

Проверьте графу Хистори, Мандэй Найт Ворс, а там читайте.

Invasion
18.09.2011, 01:03
On March 23, the World Wrestling Federation (WWF) bought out its long-time rival, World Championship Wrestling (WCW). The last episode of WCW Monday Nitro aired on March 26, dubbed the "Night of Champions". Nitro started with WWF Owner Vince McMahon announcing a simulcast with WWF Raw is War later that night to address the future of WCW, during which it was revealed that Shane McMahon had bought WCW.

Прочитай. Подумай. У меня есть основания.
Шейн купил ВСВ, объявил это на Нитро. Это считается формальным началом Вторжения.

Прочитал. Спасибо, я был в курсе. В марте рестлеры WCW не вторгались в WWE, поэтому никакого вторжения тогда не было. Ты можешь считать формальным ее началом что угодно, но фактическое началось летом. ФАКТ.

Добавлено через 6 минут
Раз Эва не может голосовать, снимаю голос против него, ну а против рейвена нет смысла наверное, 99% он не маф, ну а других версий пока что нет. не казнить никого
Парни, я еще мирным пригожусь, поверьте.:)

bloodraven
18.09.2011, 01:05
Слив засчитан.

Invasion
18.09.2011, 01:10
Ок, только после игры извиниться не забудь.

Добавлено через 4 минуты
ася 333-177-791. если меня казнят сейчас, жду тебя там, поговорим об этой замечательной улике и как ловко ты ее раскрыл, ок?

bloodraven
18.09.2011, 01:11
как все серьезно. Ну ок :)

Cold
18.09.2011, 01:13
я почти уверен, что в паре Эволюшн - Ортоннн есть маф... Инважна просто хрен разберешь... я уже не уверен, что он - маф, улика не его, точно

Добавлено через 2 минуты
Эволюшна бесцельно дважды запугали, а он по сути не правдоруб. таким образом, он либо маф и отводит подозрения, либо мафы - идиоты)))

bloodraven
18.09.2011, 01:15
Поймите, если сейчас промедлим, то у мафов будет преимущество. Надо решаться.

Cold
18.09.2011, 01:16
Поймите, если сейчас промедлим, то у мафов будет преимущество. Надо решаться.
даже если Инважн - маф, улика не его 100%. Нет смысла его казнить сейчас.

ortonnn
18.09.2011, 01:19
Поймите, если сейчас промедлим, то у мафов будет преимущество. Надо решаться.преимущества нет, даже если Инвазион мирный и его настигнет казнь.

Invasion
18.09.2011, 01:19
Лучше не казнить никого, чем казнить мирного. Улика дерьмо.

bloodraven
18.09.2011, 01:19
Какая у меня прошла мысля. Колд и Инвэйжон долго срались, дабы отвести подозрения. Но как только Инва начали валить, Колд встал на его защиту. Тактика?

Я прекрасно понимаю, что если Инв не маф, и я его так солью, то меня потом сразу прибьют. Я осознаю это, и отпираться от казни не буду.

Cold
18.09.2011, 01:22
Тактика?
вполне возможно, но не сейчас. В данном случае исполнение получилось бы паливным. Я сам бы уже подумал со стороны, что мы это специально затеяли.

Invasion
18.09.2011, 01:22
Я прекрасно понимаю, что если Инв не маф, и я его так солью, то меня потом сразу прибьют. Я осознаю это, и отпираться от казни не буду.

Только проблема в том, что ты скорее всего не маф(хотя я оставляю крошечный шанс, что ты слил Болотника нарочно) и искренне уверен, что это недоразумение с войной указывает на меня. Итого: мы лишимся двух мирных на ошибочных казнях. Вот уж что точно на руку мафам.

Cold
18.09.2011, 01:23
казнить Эволюшна
считайте, что я слил голос. если не он, то Ортоннн.

вот вам причина на всякий случай: Эволюшна бесцельно дважды запугали, а он по сути не правдоруб. таким образом, он либо маф и отводит подозрения, либо мафы - идиоты)))
дабы мафов выставить в хорошем свете, я голосую против Эво)

Invasion
18.09.2011, 01:32
Колд, чето у тя ну оччч хитрая тактика..)

Cold
18.09.2011, 01:35
Колд, чето у тя ну оччч хитрая тактика..)
я просто не знаю, к чему прицепиться уже. Мы уже подобный ход делали со Спиром, многие его повторяли, может и тут так же. я не знаю. Улику можно к любому привязать.
в любом случае, даже если запугивание проводилось рандомно, это не очень умно, потому что преимущества нету у мафов и надо все варианты использовать. А запугивать им выгодно мэра. А если предположить, что Эво мирный, а мафы принимают его за мэра, то надо было попробовать его убить на вторую ночь и убедиться. Если же очко жмет рисковать, то надо закрывать рот самым активным. нет?

Invasion
18.09.2011, 01:41
я просто не знаю, к чему прицепиться уже. Мы уже подобный ход делали со Спиром, многие его повторяли, может и тут так же. я не знаю. Улику можно к любому привязать.
в любом случае, даже если запугивание проводилось рандомно, это не очень умно, потому что преимущества нету у мафов и надо все варианты использовать. А запугивать им выгодно мэра. А если предположить, что Эво мирный, а мафы принимают его за мэра, то надо было попробовать его убить на вторую ночь и убедиться. Если же очко жмет рисковать, то надо закрывать рот самым активным. нет?

А может ты слишком серьезно все рассматриваешь. это я, ты, еще пару человек, кто будет сидить и анализировать, а другие просто не станут париться и рэндомно напишут свой выбор:)

Cold
18.09.2011, 01:48
А может ты слишком серьезно все рассматриваешь. это я, ты, еще пару человек, кто будет сидить и анализировать, а другие просто не станут париться и рэндомно напишут свой выбор:)
может. Тогда Эво не маф и вывод напрашивается сам ;) какие есть еще предложения?) очевидно же, что я - яркий претендент на ночную смерть, так что давайте что-то решим)

Добавлено через 3 минуты
мало за день написали и из психологии решать что-то не получится, поэтому сливать этот день без казни не хочется...

Добавлено через 1 минуту
завтра с утра весь день перечитаю и приму решение... пока оставляю

Добавлено через 47 секунд
у меня ощущение, что я сам с собой играю) вы походу за лето сил не набрали)

Spear
18.09.2011, 01:49
может. Тогда Эво не маф и вывод напрашивается сам ;) какие есть еще предложения?) очевидно же, что я - яркий претендент на ночную смерть, так что давайте что-то решим)

Добавлено через 3 минуты
мало за день написали и из психологии решать что-то не получится, поэтому сливать этот день без казни не хочется...

Добавлено через 1 минуту
завтра с утра весь день перечитаю и приму решение... пока оставляю
Еще целый день времени. Не все отписались тем более

Филон
18.09.2011, 01:49
Наверн наоборот, растеряли:)
Вообще, мне не кажется, почему-то, что Эво маф.

Invasion
18.09.2011, 01:51
какие есть еще предложения?)

У меня никаких. Если надо было бы железно голосовать - то я против Эво, но не потому что уверен, что он маф, а просто больше не за кого. А на него указывает улика(кривая,как и на меня, но все же)+подмеченная тобой странность в запугиваниях. пока "не казнить никого".

Ну а что касается тебя, то я до сих пор не пойму твою стратегию, за кого ты играешь и чего добиваешься, честно.)

Cold
18.09.2011, 01:55
Ну был бы я мафом, я бы нашел себе одну жертву) а так в начале попроикалывался, а теперь думку включил)

ortonnn
18.09.2011, 02:02
Ну был бы я мафом, я бы нашел себе одну жертву) а так в начале попроикалывался, а теперь думку включил)
дикая отмаза детектед. :D:D:D

Cold
18.09.2011, 02:08
дикая отмаза детектед. :D:D:D
Вот тебе железная логика. Еще полчаса назад я мог проголосовать против Инважна, потому что большинство было уже против него, оставалось додавить. То же по поводу и тебя, и Эво. А я просто не уверен. Так-то мне было бы пофиг, кого казнить. И я был бы гораздо тише за мафа

Добавлено через 2 минуты
И я уже давно жду, когда меня сливать начнут. Мирные походу доверяют, а мафы очкуют)))

ortonnn
18.09.2011, 02:11
Вот тебе железная логика. Еще полчаса назад я мог проголосовать против Инважна, потому что большинство было уже против него, оставалось додавить. То же по поводу и тебя, и Эво. А я просто не уверен. Так-то мне было бы пофиг, кого казнить. И я был бы гораздо тише за мафаименно, но ты не убил верного напарника, с которым замутил спор в начале игры из ничего:). тоже ведь имеет право на жизнь.

Evo
18.09.2011, 02:13
На фиг трусливую тактику, сегодня надо казнить. Так что все голосуйте. Я выдвигаю свою и Инвейжна кандидатуру. Казните меня и я окажусь мирным, то Инвейжн - 100% маф. Казните его - Инв мирный, тогда я - 100% маф. Вперед:)

Invasion
18.09.2011, 02:15
На фиг трусливую тактику, сегодня надо казнить. Так что все голосуйте. Я выдвигаю свою и Инвейжна кандидатуру. Казните меня и я окажусь мирным, то Инвейжн - 100% маф. Казните его - Инв мирный, тогда я - 100% маф. Вперед:)

Ололо, ок. Казнить Эволюшена. Я поиграть хочу, а извинения от блудрейвена могу и позже послушать.

Cold
18.09.2011, 02:17
именно, но ты не убил верного напарника, с которым замутил спор в начале игры из ничего:). тоже ведь имеет право на жизнь.

Так я мог додавить тогда, когда высказали идею про улику на счет ТНА пр. ВВЕ. Ты тоже мой напарник? Имеет ведь право на жизнь? На сливчик небольшой похоже) а вот Эво жертвует собой)

Добавлено через 2 минуты

На фиг трусливую тактику, сегодня надо казнить. Так что все голосуйте. Я выдвигаю свою и Инвейжна кандидатуру. Казните меня и я окажусь мирным, то Инвейжн - 100% маф. Казните его - Инв мирный, тогда я - 100% маф. Вперед:)

Не круто. почему вы не можете оказаться оба мирными? Или, что было бы нереально круто, оба мафами?

bloodraven
18.09.2011, 02:18
Так то еще много игроков не участвует в обсуждении, и возможно мы все мирные, и сливаем друг друга

Evo
18.09.2011, 02:19
Не круто. почему вы не можете оказаться оба мирными?

Можем...Но тогда мои догадки разбиваются в пух и прах...:)

Cold
18.09.2011, 02:21
Можем...Но тогда мои догадки разбиваются в пух и прах...:)

В этой игре это бывает часто и густо. Торопиться пока некуда. Завтра день будет. Хотелось бы остальных послушать

Invasion
18.09.2011, 02:21
Если мы оба мирные, то сейчас казнят меня и затем на следующий день его и будет офигеть как весело. Но мне надоело размазывать сопли, честно, я пошел на мировую и был готов в этот день обойтись без казни, но раз тебе, Эволюшен, невтерпеж, то ок. Пусть ты будешь даже мирным, ну зато меня хоть не убьют мафы ночью, так как это будет тупо, и я еще денек поиграю.

Evo
18.09.2011, 02:22
Вот я буду ржать если мафами окажутся Бист, Чава и Лектор...:)

Invasion
18.09.2011, 02:26
Да палюбэ они.

Cold
18.09.2011, 02:27
Инважн, твой последний пост заставляет задуматься. Как-то театрально ты злишься) хотя тут уже паранойя может иметь место) топчимся на месте

bloodraven
18.09.2011, 02:29
Спир, огласи список голосов плиз

Spear
18.09.2011, 02:30
Спир, огласи список голосов плиз
блеать, я бы попросил всех переголосовать, ибо ничерта не ясно :)

Evo
18.09.2011, 02:30
Инвейжн, давай я немного объясню тебе почему я считаю тебя мафом. С самого начала игры Колд начал "наезжать" на тебя. И из вас двоих у меня есть основания больше верить Колду. Конечно может так случиться, что Колд маф, а ты мирный. Может даже вы оба мафа, но то что вы оба мирные - не верю. И у меня выбор: или Колд или Ты. Но, повторюсь, из вас двоих в этой игре у меня больше оснований верить Колду. Вот почему я против тебя.

bloodraven
18.09.2011, 02:31
Спец для Спира
Казнить Инвэйжона

Invasion
18.09.2011, 02:32
Инважн, твой последний пост заставляет задуматься. Как-то театрально ты злишься) хотя тут уже паранойя может иметь место) топчимся на месте

Не знаю, театрально или нет, зато искренне:) Надеюсь, Эва маф и просто придумал хитрую стратегию:D

Spear
18.09.2011, 02:33
Казнить Инважна - 1 ( блудравен)
Казнить Эволюшна - 2 ( ортон и инважн)
Никого не казнить - 2 (Колд и Филон)

Вроде так пока

Invasion
18.09.2011, 02:35
Инвейжн, давай я немного объясню тебе почему я считаю тебя мафом. С самого начала игры Колд начал "наезжать" на тебя. И из вас двоих у меня есть основания больше верить Колду. Конечно может так случиться, что Колд маф, а ты мирный. Может даже вы оба мафа, но то что вы оба мирные - не верю. И у меня выбор: или Колд или Ты. Но, повторюсь, из вас двоих в этой игре у меня больше оснований верить Колду. Вот почему я против тебя.

Он же вроде сказал, что поначалу просто прикалывался:) Хотя я уже сам запутался, где с его стороны правда, а где нет...)

Evo
18.09.2011, 02:48
Печально что в игре принимают участие только половина игроков...:(

Showny
18.09.2011, 03:31
сорри,что пишу мало,выходные насыщенные.
Ёпт,чуствую, после этой игры список НЕ пацанов во главе со Спири пополнится:)

Инв слабая игра!Писец! Даже если ты не маф.

Перечитав все скажу,что подозрителен Блуд рэйвен и Эвик..Настчет Инвэжена хз,внутреннее чувство подсказывает,что его подставили..Ну и на мужика овттеил,тоже плюс..

Spear
18.09.2011, 03:59
Ёпт,чуствую, после этой игры список НЕ пацанов во главе со Спири пополнится:)

Ты лучше надейся, чтоб список лузеров во главе с тобой не пополнился:shame:

Lektor
18.09.2011, 04:42
ну по улике сложно сказать, кто именно у меня вызывает подозрения. так что могут быть только догадки. подозрения пока вызывает Эволюшн, которого запугали, и по идее он должен был об этом знать, но он все равно голоснул, чтобы подчеркнуть/все увидели, что его запугивали. похоже на ход мафов, чтобы отвести от него подозрения. Так что, либо Эволюшн забыл о том, что не голосует, либо ему надо было, чтобы все увидели, что он был заблочен (будь он мирным, врядли это ему было бы надо).

awe
18.09.2011, 08:49
Казнить Инвазию( :D)
На пацана что не маф

Chavaspb
18.09.2011, 13:11
сори народ, был занят, поэтому пропустил часть игры, сейчас прочитаю посты и сделаю выводы...

Добавлено через 18 минут
Казнить Invasion, ибо он явно темнит... Мб в его манере игры я не разбираюсь, но не казнить не кого - не лучший выбор, а попытки инва оправдаться и прочие его посты тянут на блеф, итого я ему не верю...

Cold
18.09.2011, 13:29
Чава не маф, потому что в натуре перечитал весь день, однозначно)

я вот перечитал на свежую и холодную голову, и Инважн действительно общается в несвойственной ему манере... Таким образом, либо я был прав изначально, и он - маф, а я получу левел ап, либо мы с ним оба сдулись.

Казнить Инважна

Добавлено через 3 минуты

Никого не казнить - 2 (Колд и Филон)
это ложь и провокация) я был против Эволюшна)

Evo
18.09.2011, 13:30
ну по улике сложно сказать, кто именно у меня вызывает подозрения. так что могут быть только догадки. подозрения пока вызывает Эволюшн, которого запугали, и по идее он должен был об этом знать, но он все равно голоснул, чтобы подчеркнуть/все увидели, что его запугивали. похоже на ход мафов, чтобы отвести от него подозрения. Так что, либо Эволюшн забыл о том, что не голосует, либо ему надо было, чтобы все увидели, что он был заблочен (будь он мирным, врядли это ему было бы надо).
Честно говоря я по газете не был на 100% уверен что меня заблочили, а потом вообще забыл об этом факте:)

Cold
18.09.2011, 13:33
Казнить Инважна - 5 ( блудравен, Эволюшн, Колд, Бист, Чава)
Казнить Эволюшна - 2 ( ортон и инважн)
Никого не казнить - 1 (Филон)

так правильней

Добавлено через 2 минуты
если Инважн - маф, то Ортоннн полюбому его напарник. Хочу левел ап)))

Evo
18.09.2011, 13:51
Шоуни, Лектор и Гегемон - голосуйте.

bloodraven
18.09.2011, 13:54
Если хоть один голосует за Инва, или за никого, то день можно закрывать.

Cold
18.09.2011, 13:56
Если хоть один голосует за Инва, или за никого, то день можно закрывать.
Смотря против кого проголосует мэр.

Филон
18.09.2011, 14:04
Закончу день, казнить Инважна.
Если он маф, предлагаю доку прийти к Колду.
Если нет - ну тогда убиваем Эволюшна завтра.

Chavaspb
18.09.2011, 14:08
фил, если честно тебе я тоже не склонен доверять...

Добавлено через 51 секунду
тебя не убили и не подставляют... как-то странно...

Филон
18.09.2011, 14:08
Ну не доверяй, мне-то что :)

Добавлено через 33 секунды


тебя не убили и не подставляют... как-то странно...

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:t aunt::taunt::taunt::taunt::taunt::taunt::taunt::ta unt:

Showny
18.09.2011, 14:10
Ты лучше надейся, чтоб список лузеров во главе с тобой не пополнилсяути какие мы обидчивые:) я пока голосовать не буду.Не хочу брать грех на душу, если Инв не окажется мафом

ortonnn
18.09.2011, 14:13
Солидарен с Шоуни по поводу Инвазиона. И то, что если Инвазион окажется мафом, а я его напарник - это очередной закидон. Я голосовал самый первый против Эволюшина если вы забыли, голосовал просто потому, что он с самого начала пытается приплести нулевые улики ко мне. ну и дальше было больше.

Evo
18.09.2011, 14:15
Мафы уже готовят себе план отступления. Если Инвейжн окажется мирным, они скажут: "А мы не голосовали против мирного", ночью оставят меня живым, кинут улику на меня и днем казнят.

Showny
18.09.2011, 14:17
опа-опа,Эвик начинает показывать свое истинное лицо!

Evo
18.09.2011, 14:21
Ага, конечно. Только после моей казни, когда все узнают что я мирный, то ваша игра будет закончена. Главное что-бы к этому времени живых мирных было больше чем мафов.

Филон
18.09.2011, 14:27
Сейчас 8 мирных и 3 мафа, так-то, если Инв - маф, то наши шансы победить - процентов 90.

Evo
18.09.2011, 14:36
А если мирный - 7 - 3, ночью минус 1 мирный, днем казнят меня, 5-3, ночью еще 1 минус мирный. 4 - 3. Но мирные уже будут знать кто именно мафы (мафы те кто будут казнить меня завтра днем).

Добавлено через 5 минут
Я был уверен что Инвейжн - маф, но сегодняшнее поведение Шоуни и ортоннна меня смутило. За чем эти дешевые понты типа "не буду голосовать", если их голоса уже ничего не значат?

ortonnn
18.09.2011, 14:44
Эволюшин рассуждает слишком конкретно и наперёд, так может рассуждать только маф, который в курсе определённой инфы. всё понятно.

Evo
18.09.2011, 14:52
Эволюшин рассуждает слишком конкретно и наперёд, так может рассуждать только маф, который в курсе определённой инфы. всё понятно.

Все будет точно понятно, когда завтра днем ты, Шоуни и третий ваш кореш (если Инв окажется мирным) казните меня и выяснится что я мирный:)

Chavaspb
18.09.2011, 14:55
кто нибудь знает где спир и сколько его еще ждать?

ortonnn
18.09.2011, 14:58
Инв итак окажется мирным и ты это знаешь, именно поэтому ты уже сейчас себе строишь алиби на основании инфы, которой ты владеешь. Будучи мафом, ты знаешь намного больше мирных и уже сейчас расписываешь дальнейшую ситуацию, чтобы потом сказать железное - я же вам говорил и т.п.;)

Evo
18.09.2011, 15:01
Будучи мафом, ты знаешь намного больше мирных и уже сейчас расписываешь дальнейшую ситуацию
А если Инв окажется мафом? Тоже самое могу сказать и о тебе - ты уже знаешь что Инв мирный и по этому потом скажешь "я же не голосовал против мирного". А если Инв - маф, тогда я вообще не понимаю смысл твоих действий.

Chavaspb
18.09.2011, 15:04
мне показалось, или мафы спалили уже что инв - мирный?! Или это очередной театр?

Evo
18.09.2011, 15:09
Может поменяем голоса и казним ортоннна?

Добавлено через 2 минуты
В описании ролей присутствует Путана. Но в списке ролей ее нету. Так путана присутствует в игре или нет?

ortonnn
18.09.2011, 15:16
А если Инв окажется мафом? Тоже самое могу сказать и о тебе - ты уже знаешь что Инв мирный и по этому потом скажешь "я же не голосовал против мирного". А если Инв - маф, тогда я вообще не понимаю смысл твоих действий. ну чисто логично, он не может быть мафом, т.к. именно мафы голосовали все дружно против него. ну если окажется мафом, значит мои рассуждения оказались ошибочными. здесь другое насторожило, твой преждевременный кипиш и выдвигание различных алиби для себя:thx:

Добавлено через 6 минут

мне показалось, или мафы спалили уже что инв - мирный?! Или это очередной театр?где именно?:)

Chavaspb
18.09.2011, 15:21
ортон... хм... ты слепой? тут просто все вокруг одного и того же вертится...

Evo
18.09.2011, 15:21
ortonnn

Инв итак окажется мирным

ortonnn
18.09.2011, 15:25
Гы. так это мои рассуждения в слух, ака ’’театр’’. никакого здесь палева нет.

Филон
18.09.2011, 15:28
Лично я верю Эволюшену.

Invasion
18.09.2011, 15:47
Казнить Инважна - 5 ( блудравен, Эволюшн, Колд, Бист, Чава)
Казнить Эволюшна - 2 ( ортон и инважн)
Никого не казнить - 1 (Филон)

так правильней

Добавлено через 2 минуты
если Инважн - маф, то Ортоннн полюбому его напарник. Хочу левел ап)))

Печалька. Не забудьте только этот (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=203370&postcount=346) пост. Очень надеюсь, что Эва маф, иначе будет минус двое мирных на ровном месте. Всем удачной игры:)

Lektor
18.09.2011, 15:53
ну не знаю как воспринимать этот пост... если Инв - мирный, а Эволюшн - маф, то второму было бы невыгодно так подставляться. С другой стороны, настораживает то, что он так хочет поскорее кого-нить казнить

Evo
18.09.2011, 17:00
Будь я мафом, то казнив мирного Инва я гарантировал бы себе казнь на след день, оставив одного мафа против 7 мирных.
Надеюсь все-таки что Инвейжн маф.

Chavaspb
18.09.2011, 19:49
Будь я мафом, то казнив мирного Инва я гарантировал бы себе казнь на след день, оставив одного мафа против 7 мирных.
ну а судя по твоим прошлым словам ты надеешься выжить если инв не маф...

Spear
18.09.2011, 22:30
Сори народ, выходные , все дела. Решение как я понимаю окончательное?

bloodraven
18.09.2011, 22:37
Да

Spear
18.09.2011, 23:01
Ну в общем казнен Инважн. Коллега Рыбки Дауна. Жду НД.

ortonnn
18.09.2011, 23:06
Молодцы мафики, слили ещё одного мирного.

Cold
18.09.2011, 23:08
Рыбка получается путана, таким образом Инважн - гейша. Если так, то я крут мазафака. Инважн заставил меня посомневаться в суперспособностях, ан нет, есть порох в пороховницах! ну а теперь смотрим по голосам и постам. Орти, я иду за твоей душой!

Добавлено через 1 минуту

найден труп Рыбки-Дауна, труп опознали почти все прохожие мужчины
не надо, Орти. Если бы Рыбка был бомжом, то у него не было бы коллеги

ortonnn
18.09.2011, 23:14
млять, я запутался - Спир в игре и путана и гейша участвуют??

Cold
18.09.2011, 23:15
млять, я запутался - Спир в игре и путана и гейша?
ололо :D

Spear
18.09.2011, 23:16
млять, я запутался - Спир в игре и путана и гейша участвуют??
рыбку-путану убили мафы, инва-гейшу казнили.

Evo
18.09.2011, 23:17
ДАААА!!!
Если честно, то сегодня я даже начал сомневаться в его виновности, но все получилось хорошо.

ortonnn
18.09.2011, 23:18
не ну реально в Cписке Ролей нет путаны, а в описании есть.:D

Cold
18.09.2011, 23:20
рыбку-путану убили мафы, инва-гейшу казнили.

http://bfolder.ru/_ph/12/2/985386501.jpg

Добавлено через 54 секунды
ДООООК!!! вот теперь я жду тебя!!!

Evo
18.09.2011, 23:20
ортоннн и Шоуни, ну что скажете?:)

ortonnn
18.09.2011, 23:21
говорить собственно нечего. моя очень слабая игра.

bloodraven
18.09.2011, 23:31
Я бог 8-)

Cold
18.09.2011, 23:39
Я бог 8-)
я заподозрил его, когда еще игра не началась 8-) но ты реально крут) но улика все равно не к Инважну была, отвечаю.

Добавлено через 1 минуту
bloodraven, такие бойцы как ты нам нужны были очень давно. Где ж ты был раньше?

bloodraven
18.09.2011, 23:40
был на школоло сайтах. Все равно рестлинг уже потерял для меня интерес.

Evo
18.09.2011, 23:43
Ээээ, а про меня не забыли? Вообще-то это я собой рисковал, что-бы мафа казнить:)

bloodraven
19.09.2011, 00:01
Но вынес обоих я. Но не будем ссориться и повышать мое ЧСВ.

Invasion
19.09.2011, 00:10
Ничего, мои два напарничка еще надерут вам зад:)

Филон
19.09.2011, 00:13
Что ответить то? Не видел твой пост:) То, что я не маф? Ок, слово пацана:)

Как-так, Инважн? :(

Invasion
19.09.2011, 00:15
Не люблю это слово, и никогда себя так не называю. ладно уж парень, но не пацан, гопничество какое-то)не говоря уж о том, как оно переводится.:shame:

bloodraven
19.09.2011, 00:18
Кто там хотел в асе разобраться?

Invasion
19.09.2011, 00:23
Ну если хочешь - заходи, разберемся:)

Evo
19.09.2011, 00:27
bloodraven, затролль Инейжна в асе, пусть напарников своих выдаст:)

bloodraven
19.09.2011, 00:30
Прошу врача зайти ко мне :) Потому что сейчас не на кого подумать, когда меня завалят.

Spear
19.09.2011, 02:30
Ребят, небольшая дезинформация. Инважн рекэтир, а не гейша. Сори за ошибку

Cold
19.09.2011, 08:36
Прошу врача зайти ко мне :) Потому что сейчас не на кого подумать, когда меня завалят.

как это не на кого? а Ортоннн? улика скорее всего всё-таки его и голосовал он так же, как Инважн.


Ребят, небольшая дезинформация. Инважн рекэтир, а не гейша. Сори за ошибку
тогда всё еще есть вероятность, что Эволюшн с Инважном сцену разыграли, и он тоже маф. Раз Инважн - маф, то он бы впустую свои сверхспособности запугивания не использовал, как я это расписал ранее. Орти - Эво - тут точно есть маф, а то и два.

Showny
19.09.2011, 11:06
ууу, Инв - не пацан! не ожидал,не ожидал!:(

Ну что ж, теперь на подозрении прежде всего Эвик, который разыграл весь этот спектакль. Очень жаль,но все идет к тому, что как минимум один маф не активен и поймать его будет не просто

ortonnn
19.09.2011, 11:12
как это не на кого? а Ортоннн? улика скорее всего всё-таки его и голосовал он так же, как Инважн.


Какая улика моя? Я думал, что Инвазион мирный до последнего, что здесь сложного? получилось то, что получилось, от ошибок никто не застрахован. оправдываться не буду, бессмысленно:).

Chavaspb
19.09.2011, 12:22
хм... ждем газеты там разберемся... А так колд тоже вполне мог спектакль разыгрывать...

Evo
19.09.2011, 12:36
Какая чушь про "разыграли сцену". Я ночью вообще могу не выжить.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, меня не дважды подряд запутывали, в первый день я мог голосовать.

awe
19.09.2011, 12:40
вот 100% меня сегодня убьют. А Эву с Колдом днем стравят
Спир кто еще жив?

Cold
19.09.2011, 13:41
хм... ждем газеты там разберемся... А так колд тоже вполне мог спектакль разыгрывать...
я его травил с самого начала. Это очень тупо - сливать своего напарника, причем сильного, в начале игры.

Showny
19.09.2011, 14:46
Колд если и ты бабой окажешься, я этого не переживу:(

Cold
19.09.2011, 14:51
Колд если и ты бабой окажешься, я этого не переживу:(
я слов на ветер не бросаю и отвечаю за каждое свое слово ;)
что на счет тебя? я в принципе не подозреваю тебя, но тем не менее, ответишь на пацана, что не маф? :D

Showny
19.09.2011, 14:53
я в принципе не подозреваю тебя, но тем не менее, ответишь на пацана, что не маф?:harhar:

awe
19.09.2011, 14:54
:harhar:

все ясно:D

Evo
19.09.2011, 15:01
Колд - не маф, он на пацана ответил, он ведь не просто маф а босс:D

Cold
19.09.2011, 15:03
:harhar:
а че такое? очко жмет что ли? ;)

Evo
19.09.2011, 15:04
Мысли в слух: ортоннн и Колд - среди них есть один мирный и один босс мафии. Шоуни - гейша.

Cold
19.09.2011, 15:05
Мысли в слух: ортоннн и Колд - среди них есть один мирный и один босс мафии. Шоуни - гейша.
ну ты тогда скажи, почему считаешь меня мафом, а Шоуни именно гейшей?

Showny
19.09.2011, 15:10
а че такое? очко жмет что ли? да пошёл ты:) просто хочу принести немного интриги в игру

awe
19.09.2011, 15:17
да пошёл ты:) просто хочу принести немного интриги в игру

да лан..все уже ясно с тобой:D:D

Showny
19.09.2011, 15:21
Ашим, вот за что я тебя уважаю, что ты рушишь все стереотипы школьника со своим нелюбимым рестлером:)

Cold
19.09.2011, 15:28
Ашим, вот за что я тебя уважаю, что ты рушишь все стереотипы школьника со своим нелюбимым рестлером:)
:D

да пошёл ты просто хочу принести немного интриги в игру
так же надо было и Инважну ответить :)

Evo
19.09.2011, 15:35
ну ты тогда скажи, почему считаешь меня мафом, а Шоуни именно гейшей?
Чтоб меня закилмодили?:)

Showny
19.09.2011, 15:46
так же надо было и Инважну ответить да Инв чот ваще..на удивление слабо сыграл

Осталось еще только Эви казнить,а там какого-нить гегемона на улике споймаем:)

Cold
19.09.2011, 16:14
Чтоб меня закилмодили?:)
в честь чего интересно? если намекаешь, что коп и у меня статус хороший, то это не причина считать меня боссом, давай другие аргументы.

Evo
19.09.2011, 16:18
Какие аргументы? Я не обвиняю тебя, я лишь говорю что по моему мнению из пары ортоннн-Колд один босс и один мирный. Ну так мне кажется, я конечно могу ошибаться и вы оба можете оказаться мирными.
Такой вопрос, убивать могут только обычный маф и босс? Гейша и рекетир не могут, правильно?

bloodraven
19.09.2011, 16:28
Убивать могут все мафы

Cold
19.09.2011, 16:30
Такой вопрос, убивать могут только обычный маф и босс? Гейша и рекетир не могут, правильно?
все могут.
То есть ты полагаешься на интуицию?) А у Шоуни плохой статус что ли?)

Invasion
19.09.2011, 16:33
да Инв чот ваще..на удивление слабо сыграл


Ничего, в следующий раз я начну наезжать на Колда с первого же поста и заставлю его клясться в том, что он не маф на Библии, Коране и на священных индуистских письменах, вот тогда и посмотрим, кто кого:)

Showny
19.09.2011, 16:37
Эволюшен, на сто кусков отвечаешь,что не маф?

Evo
19.09.2011, 16:42
То есть ты полагаешься на интуицию?) А у Шоуни плохой статус что ли?)
На интуицию и на инфу которую я получаю ночью:) А статус Шоуни я не знаю, но тот факт что он не голосовал против Инва и собирается голосовать против меня, наталкивает на мысль что он маф, скорее всего гейша.

Добавлено через 31 секунду

Эволюшен, на сто кусков отвечаешь,что не маф?
Да хоть на двести:)

Добавлено через 4 минуты
А почему спрашивал про убийства? Просто улика про "вторжение" может относиться не к рестлингу, а к каким то историческим войнам и событиям. А у Шоуни в профиле в интересах на первом месте история.

Showny
19.09.2011, 16:45
Да хоть на двестиОК, если окажешься мафом, вышлешь мне сто кусков на яндекс кошелек. Реквизиты вышлю после твоей казни;)

Добавлено через 1 минуту

почему спрашивал про убийства? Просто улика про "вторжение" может относиться не к рестлингу, а к каким то историческим войнам и событиям. А у Шоуни в профиле в интересах на первом месте история. не ну это совсем за уши притянуто. Улика была на Инвэжена, который надеялся на нашу тупость, типа мы подумаем, что она слишком явная

Evo
19.09.2011, 16:51
ОК, если окажешься мафом, вышлешь мне сто кусков на яндекс кошелек. Реквизиты вышлю после твоей казни
То есть ты даже зная что я не маф, все равно собираешься меня казнить? Какое еще подтверждение твоей мафиозности еще нужно...

Showny
19.09.2011, 16:53
То есть ты даже зная что я не маф, все равно собираешься меня казнить? Какое еще подтверждение твоей мафиозности еще нужно... хаха, ну ты ваще исполняешь:) после твоей казни как мафа,естественно..
А насчет бабоса я серьезно, Эви:)

Cold
19.09.2011, 16:57
не ну это совсем за уши притянуто. Улика была на Инвэжена, который надеялся на нашу тупость, типа мы подумаем, что она слишком явная
да ппц. не его это улика. Инважн, скажи, что ты такие улики не придумываешь, и она не на тебя.

Ничего, в следующий раз я начну наезжать на Колда с первого же поста и заставлю его клясться в том, что он не маф на Библии, Коране и на священных индуистских письменах, вот тогда и посмотрим, кто кого
ну я ж не на пустом месте наезжать начал ;)

ortonnn
19.09.2011, 16:58
охохо всё запутывается, кто-то явно блефует:)

awe
19.09.2011, 17:06
кароч я себе щас жертву на рандом выберу и буду днем наезжать на него :D

Evo
19.09.2011, 17:30
хаха, ну ты ваще исполняешь после твоей казни как мафа,естественно..
А насчет бабоса я серьезно, Эви
А что будет если я окажусь мирным?

Cold
19.09.2011, 17:31
да, что будет, если он мирный? или, лучше, что будет, если ты маф? ;)

Showny
19.09.2011, 17:53
ну что ж..если Эви окажется мирным,я готов публично принести извинения:)

Cold
19.09.2011, 18:00
ну что ж..если Эви окажется мирным,я готов публично принести извинения:)
и мне пару штук условных евроединиц)

Evo
19.09.2011, 18:08
Сто штук против публичных извинений - не катит:)

Добавлено через 3 минуты
Я то готов хоть миллион поставить на то что я мирный, т.к, а вот Шоуни ничего кроме "публичных извинений" не поставит, т.к. является мафом и хочет отделаться только извинениями:)

Showny
19.09.2011, 18:17
Сто штук против публичных извинений - не катита ты уже слово дал, Эви,так шо всё, готовь бабулечки:) я предлагаю так - если ктото из нас окажется мафом, тот другому платит сто кусков. На мужика:)


и мне пару штук условных евроединиц) разве что пару подсраканов:)

Evo
19.09.2011, 18:29
а ты уже слово дал, Эви,так шо всё, готовь бабулечки я предлагаю так - если ктото из нас окажется мафом, тот другому платит сто кусков. На мужика
Ок.

Cold
19.09.2011, 18:30
разве что пару подсраканов:)

разве что под твою махнатую жопку ;)

Добавлено через 46 секунд

Ок.
так что? казним Ортоннна тогда?)))

ortonnn
19.09.2011, 18:35
так что? казним Ортоннна тогда?)))Может лучше не играющего гегемона?;) а так моя казнь ничего не решит, мне всё равно, посмотрим после газеты.

Evo
19.09.2011, 18:39
ортоннн - 50% что мирный.

ortonnn
19.09.2011, 18:42
ортоннн - 50% что мирный.
это ты про гегемона или мне? логично, по другому и быть не может - либо мирный, либо маф:umnik:

Showny
19.09.2011, 18:47
разве что под твою махнатую жопку какой ты милый,Эдуардик:) прям как одна из моих пассий, которая любит смотреть в глаза при минете:)

Добавлено через 4 минуты
оба-на, Бистик, а чо это мы Спиру пишем? м?;)

http://s014.radikal.ru/i329/1109/56/b0c784b9fe47.jpg

Cold
19.09.2011, 19:02
какой ты милый,Эдуардик прям как одна из моих пассий, которая любит смотреть в глаза при минете
меня так называла одна любительница глубокого проникновения)

Showny
19.09.2011, 19:04
меня так называла одна любительница глубокого проникновения)и куда именно она у тебя проникала? )

Cold
19.09.2011, 19:09
и куда именно она у тебя проникала? )
прости, мы с тобой похоже разных ориентаций) я теперь боюсь представить, кто кому миньет делал, когда тебе в глаза смотрели)

xcoachx
19.09.2011, 19:12
Какие тут люди серьёзные сидят.
Мафия...ничего не попишешь!

Showny
19.09.2011, 19:12
прости, мы с тобой похоже разных ориентаций) это точно:) после проникающей в тебя девочки-то!


я теперь боюсь представить, кто кому миньет делал, когда тебе в глаза смотрели) Колд нульсон! ваще зафейлил, бро!

Cold
19.09.2011, 19:20
после проникающей в тебя девочки-то!
мне твои жизненные истории и впечатления не интересны)

Колд нульсон! ваще зафейлил, бро!
и чсв твое тоже)

Showny
19.09.2011, 19:22
-1 :(
а все так многообещающе начиналось!

Cold
19.09.2011, 19:23
-1 :(
а все так многообещающе начиналось!

свадьба на носу. я не в духе ;)

bloodraven
19.09.2011, 19:24
Ну вот зачем?

Showny
19.09.2011, 19:24
твоя чтоли?

ortonnn
19.09.2011, 19:26
:D

Cold
19.09.2011, 19:28
твоя чтоли?
ага

Добавлено через 1 минуту

Ну вот зачем?
это мне вопрос?)

Showny
19.09.2011, 19:30
и за кого это ты замуж собрался? Шучу:)

да и ваще..где мальчишник, тёлки, все дела?? Тебе еще -1:)

awe
19.09.2011, 19:30
Шоуни, твою судьбу решал.

Cold
19.09.2011, 19:31
ну а где ваще мальчишник, тёлки, все дела?? Тебе еще -1:)

да будет еще) а вообще так за жизнь нагулялся, что чувствую себя лет на 10 старше, чем есть. Девочка хорошая, поэтому всё классно)

bloodraven
19.09.2011, 19:32
Да я про Биста

Showny
19.09.2011, 19:34
Да я про Биста маф спалился,бывает! это ты в первой игре не участвовал,там по поводу этих скринов ваще жестяк был)

Cold
19.09.2011, 19:39
,там по поводу этих скринов ваще жестяк был)
так там и скринов не было, а жестяк был)

awe
19.09.2011, 19:57
Ехала на 1000$ что я не маф?

ortonnn
19.09.2011, 20:00
заипало если честно ваши на пацана и на бабло. не смешно же.

Evo
19.09.2011, 20:03
заипало если честно ваши на пацана и на бабло. не смешно же.
+1000000

ortonnn
19.09.2011, 20:08
Газетку бы сегодня... но Спири нет. Ашим даже на сайте не может отослать мафские данные:D.

Invasion
19.09.2011, 20:11
Да уж, в кои то веки даже в игровую ночь такая дискуссия разгорается, а ГМ заботанил/загулял. Не вовремя как-то.

Spear
19.09.2011, 21:45
Добавлено через 49 минут

Глава 3. Новый удар

Я вышел из кабинета, со всеми попрощавшись. Я улыбался, но на самом деле думал лишь о том, как бы поймать оставшихся двух убийц. Я еще жив, это конечно здорово, но мне этого мало. Я не успакоюсь, пока не повешу всех ублюдков до единого. От комиссара сегодня опять хорошие новости были, да, видимо потерял хватку, что странновато при данных обстоятельствах...Так же тут ходили слухи о Филоне, Ортоне, Колде, Блудравене....вроде кого-то из них сравнивали, кого-то проверяли... хм.. уже 3-й день, а поиски этой натуры так и не увенчались успехом...с чего бы, неужто под страхом все никак не могут делать свою работу....кто меня зовет, там на мосту? О, это ж наш док. Эй здарова Фред. Э, ты что творишь, остановись!! Пздц, что это нахрен такое?" - фух, надо успокоиться...где телефон, блин неужто забыл...такс надо в кармане куртке посмотреть..черт..а..вот он..911...ну скорее же.... Через 20 минут -
"Извините, но шансов нет, слишком большая высота, обратите на это внимание. - В кармане джинсов было обнаружена такая записка - "Твой новый управляющий не справляется с делами, дружище" - не знаете, что это может означать?
- Нет, извините.
- Ничего страшного, спасибо за помощь.

Время смерти 19-45. ЧаваСПБ



Город
1) Филон
2) гегемон
3) Лектор
4) Шоуни
5) Колд
6) блудравен
7) Эволюшн
8) Ортон
9) Бист


Мертвы
1) Арчи
2) Джерри
3) Болотник
4) Рыбка - Даун
5) Invasion
6) ЧаваСПБ

Cold
19.09.2011, 21:56
Док, видимо, знает, кто мэр.

Твой новый управляющий не справляется с делами, дружище
почему-то HHH в голову лезет.
А время 19-45, год окончания второй мировой, намёк на Шоуни?

ortonnn
19.09.2011, 21:57
вообще со встречи на мосту ничего непонятно. там явно не хватает знаков препинания :)

Spear
19.09.2011, 21:59
А время 19-45, год окончания второй мировой, намёк на Шоуни?
Это не улика.

Добавлено через 1 минуту

вообще со встречи на мосту ничего непонятно. там явно не хватает знаков препинания :)
ну помимо того, что дока вальнули, там другой информации нет))

ortonnn
19.09.2011, 22:06
ну помимо того, что дока вальнули, там другой информации нет))ага, теперь понял. реально - я сначала подумал повествователя убили, то есть мэра:).


улику в жопу. ниачём.:angry: